100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » джерри + дафна » like a secret or a sin


like a secret or a sin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/TJ9Cnf7.png

0

2

[indent] - … Лилит? Лилит! Ты меня слышишь?.. - будто сквозь толстое одеяло доносится голос, который слышать совсем не хочется. Не сейчас, когда ногами сильнее сжимаю ладонь, где так горячо и влажно, что рассудок давно бросил любые попытки достучаться до меня. Проорать, что за дверью уборной, в которой я так ловко скрылась есть жизнь, реальная такая. В ней я замужем за нелюбимым мужчиной, потому что так было надо. Живу жизнью, которую всеми силами старалась избежать, потому что она скучна. В ней нет адреналина, нет безумства и нет нужного человека, чтобы провернуть с ним все это. В ней ничего, сука, нет. Не было. Да, так правильно… Боже, одна мысль о Джерри заставляет застонать так тихо, кусая губы, потому что за дверью стоит кто-то, блять, как его там. Закрываю глаза, закидываю голову назад, продвигаю пальцы глубже, что от одного этого движения сорвать какой-то скулеж. Его глаза, его губы, его руки. Как же легко представить сейчас его перед собой с такой самодовольной улыбочкой, что съезжает крыша. Тяжелое дыхание проносится по ванной от телефона, лежащего рядом на раковине. Ты сам виноват в этом, Джерри, ты и только ты решил взять меня на слабо. Ты был так уверен, что я не смогу оторваться от ужина, на который были позваны, безусловно, очень важные шишки, что сорвалось наше свидание. Ты был зол, ты был жаден до внимания, которое я уделяю на тебе, поэтому ты и пожинаешь последствия, а я наслаждаюсь. Ох, блять, я так наслаждаюсь, что на грани того, чтобы кончить. Стук повторяется, на что я лишь сильнее делаю напор воды, чтобы скрыть свой хриплый голос и выдавить: - Сей… час! - с таким трудом, будто меня пытают.
[indent] Рукой хватаюсь за раковину, сношу телефон, который падает на пол. Упал бы в воду - плевать, пальцы с такой силой сжимают керамику, что она сейчас будет крошиться под ними. Толкаюсь пальцами глубже, ускоряю их, тело начинает трясти как в лихорадке - оно всегда так реагирует на все, что связанно с Джерри, слишком остро, сильно… глубоко… - Бож… еее… Да, так… - Выгибаюсь дугой, запрокидывая голову и получая один из самых ярких оргазмов на этой неделе. В этом месяце. Бедрами сжимаю свою ладонь, не в силах выпустить ее из тисков, напряжение уходит слишком медленно. Вспомнить бы как дышать, как расслабиться, да как, блять, черт подери, расслабиться, когда каждая мысль о нем? Когда тело начинает буквально болеть, если он не прикоснется к нему за день? Когда невыносимо дышать одним воздухом с кем-то еще, отчего легкие отказываются работать? Ноги разъезжаются, свисают с комода безвольными конечностями.. Где-то по пути теряю одну из туфель, которые ненавижу, потому что не умею совершенно ходить на них. Мне же нужно спешить, бежать, куда-то вечно успеть, а на каблуках это сделать проблематично. - Джерри? - зову его, как мне кажется достаточно громко, но не уверена. Нагнуться и поднять телефон не выходит, тело меня не слушается, оно так расслабленно, что хочет растечься по комоду, на котором я так удобно сижу. Это так на меня не похоже, быть такой - откровенной, смелой, не стесняться собственных желаний и тела. Бросать самой себе вызов, что смогу сделать такое и удивлять не только себя, но и того, кого действительно хочется. Не уверена, что смогла бы с кем-то провернуть что-то подобное. Я доверяю ему. Он как будто чувствует мои желаний, о которых не осмелюсь сказать вслух.
[indent] Стук в дверь ванную повторяется, у меня нет выбора, как сползти с гребанного комода. Держусь за раковину в попытке устоять на ватных ногах, наклоняюсь и поднимаю телефон. Звонок был прерван, вместо него пришло сообщение, с обещанием расплаты за это. Прикусываю нижнюю губу, быстро набираю первый приходящий на ум ответ: “удиви меня”. Убираю телефон в скрытый карман на платье, подставляю ладонь под холодную воду и провожу рукой по шее. Сумасшедший контраст с горячей кожей приводит в чувство совсем немного. В зеркале отражается слегка растрепанная девушка с потекшей тушью и искусанными губами. Блять, надо срочно убрать это, а то подумают, что я плакала, когда занималась куда более приятными вещами. Салфетками вытираю под глазами, хватаю расческу, чтобы провести пару раз по волосам. На туфли встать так и не получается, зато придумать легенду о подвернутой ноге и болях, лишь бы не возвращаться в эти орудия современных пыток - на раз два. Муж и гости легко проглатывают мою версию, как и причину, чтобы задержаться в ванной комнате. Рэй отодвигает мне стул, он всеми силами старается выглядеть как прилежный муж, а не пассивный тиран. Не человек, которому не нравится, что у меня есть какая-то своя жизнь, а не наша притворная семейная. Ему не понравилось платье, в котором я сегодня, потому что оно не сочеталось с милой домохозяйкой, было красным, дерзким. О, это он еще не знает, что было наверху… Вряд ли бы он одобрил круг моего общения и влияние, которое на меня оказывает Джерри. Еле досиживаю до момента, когда гости расходятся, а я могу скрыться на кухне под предлогом все убрать, а на самом деле достать телефон и увидеть уведомление о входящем сообщении. Переписки с Джерри словно бы реанимировали все те годы, которые мы не общались, а теперь просто не могли остановиться. Говорили обо всем, иногда замолкали, когда речь шла о причинах его отъезда, о том, что я замужем или о кольце, которое он так упрямо не хотел мне возвращать. Я видела, что он носит его на том же пальце, на котором носил и свое, дразня меня тем желанным, что я так не могу получить. Как только я не пыталась его снять: словами, хватала за руку, он всегда был шустрее и быстрее. Хитрее. Подтверждаю встречу завтра вечером, когда Рэй улетит в очередную командировку в Европу и я смогу провести несколько ночей в компании того, кому отдала свое сердце много лет назад и не попрошу вернуть назад.
[indent] Ожидание почти убивает, когда стою у окна и смотрю, как уезжает машина Рэя в аэропорт. Час на сборы, на то, чтобы вызвать такси и придумать новый план по получению кольца. Это идея фикс. Эта та самая мысль, что не дает покоя. Я так сильно привыкла к этой безделушке, буквально срослась с ней, в то время как дорогущий бриллиант на пальцы не вызывал никаких эмоций. Просто камень, ну да, красивый и что? В нем нет эмоций. Нет истории. Нет никакого долбанного смысла. Захлопываю дверь, по пути натягиваю на себя толстый свитер и проверяю адрес, скинутый Джерри. На первых порах мы ходили в рестораны, потом снимали номера в отелях, каждый раз представляя как новое приключение. Сегодня же он позвал меня к себе домой и это будет первый раз, когда я пересеку порог его территории. Своей у меня не было, дом, в котором я живу уже год не принимал меня: постоянно поломки, свет шалил, кровать неудобная и даже вешалки в гардеробе отказывались держать одежду. Мелочи, на которые я не обращала внимания, сейчас приобретают смысл. Это не мой дом. Не мой человек.
[indent] Такси резво доставляет меня по нужному адресу, Джерри заранее предупредил консьержа и тот помог мне пройти к лифту, пожелав хорошего дня. Знал бы, насколько и я хочу того. Хорошего, лучшего дня, недели, месяца, а, может, чтобы так было всегда? Хватаюсь за поручень, понимая, что впервые задумываюсь всерьез уйти от мужа, чтобы сделать то, что хочу я сама. Думаю о личных нуждах, а не о чужих. Это так ново и странно, что сложно понять, всерьез я или просто ловлю момент? Створки лифта открываются, прямо на пороге меня встречает Джерри, как-то хитро улыбаясь. Раскрывает объятия, в которые я бросаюсь чуть ли не с разбегу и сразу нахожу губами его губы. - Привет, - теряется где-то между них, потому что снова и снова тянусь за поцелуями, сильнее обнимая его руками за шею и вдыхая аромат одеколона, подаренный мной ему на прошлой неделе. Хочу, чтобы так было каждый день. Хочу, чтобы всегда. Ты и я. И никого больше. - Это за то, что было вчера, - кусаю его за нижнюю губу, пока он не успел ничего понять. В голубых глазах вспыхивает знакомый огонь, который мгновенно разжигает внутри меня ответный. - Ты, правда, думал, что я это не сделаю?

0

3

[indent] Я всегда знал, что Лилит Мерфи не та, за кого себя выдает. В ней нет ничего от спокойствия и уныния, и уж точно в ней нет и не может быть серости и обыденности. Она абсолютно другая, готовая принимать вызов и кидаться в огонь, если сама загорится идеей быть сожженной дотла. Она всегда поражала меня своим упорством и упрямством, порой так сильно, что появлялось неутолимое желание оторвать ей голову, лишь бы успокоилась. Иногда ее инициатива и правило «я знаю, как лучше» переходило границы и в таком случае случались действительно масштабные катастрофы, как, например, наше расставание. В моей голове до сих пор не укладывалось ни это событие, ни причины, которые предшествовали этому. Но вникать в это и уж тем более копаться, пытаясь разобраться в истинном смысле случившегося мне не хотелось. Я знал наверняка, что рано или поздно это всплывет само, рано или поздно встанет вопрос выбора и в таком случае я ничего не смогу сделать. Выбор, как бы прискорбно это ни звучало, всегда будет за Лилит. Моя задача лишь добиться того, чтобы она сделала его в мою пользу. В прошлый раз - мне это не удалось. В этот - я просто не могу позволить себе облажаться. Но и эта гигантская - по моим меркам - цель оставалась где-то далеко на задворках сознания. После нашей первой, точнее второй, встречи - моя старая знакомая стала возвращаться в прежнее состояние. Я не знал, какой она была дома с мужем, но знал и видел, какой была со мной. И что-то мне подсказывало, что эти две Лилит абсолютно разные.
[indent] Впрочем, доказывать это различие самому себе мне не надоедало. Брошенный вызов, обернувшийся для меня самого каким-то адским кошмаром - с одной стороны весьма повеселил меня, ведь я был уверен, что на подобное Лилит Мерфи ни за что не пойдет - с другой - я чуть не рехнулся, вслушиваясь в рваные стоны на том конце провода. Черт. Это была лучшая идея, которая пришла мне в голове за последний месяц и в тоже время самая тупая из тех, что когда-либо приходила. Осознание последствий до меня, наверное, так и не дошло бы, если бы не стук в дверь и чужой голос, от которого каждая клеточка в моем теле напряглась, будто готовясь в следующую секунду выкинуть наружу сотню иголок. Я был напряжен и на этот раз не из-за того, что слышал на прямую, а из-за того, что фонило на заднем плане. Раздражало слух и нервную систему. А еще невероятно злило, потому что я знал, что в следующий момент она выйдет наружу и окажется с ним. Рядом. Снова. У ее мужа было лицо моего главного врага, и к сожалению, как бы я ни старался объяснить это законом и логикой, вместе или отдельно - я все также злился на него за то, что он просто есть. Желал ему смерти, потому что только так Лилит могла быть свободной, чтобы оказаться в моем личном плену. Эгоистичное желание обладать ей целиком и полностью не отпускало ни на секунду и, наверное, именно поэтому я стремился бросать ей подобные вызовы. Снова и снова. Чтобы в ее голове не осталось ни одной мысли, которая была бы свободна от меня, ни одного желания, ни секунды времени, которое она все равно, как ни крути, посвящала ему. Потому что так было правильно. Потому что так заведено в семье, которую я ненавижу.
[indent] Нервы сдают окончательно. Сбрасываю звонок, несколько минут смотрю на не гаснущий экран. Выдыхаю полной грудью, так, чтобы внутри не осталось ни грамма воздуха. Набираю сообщение Лилит, не рискуя звонить снова, ведь кто знает где и с кем она находится прямо сейчас. Обещаю отомстить, не уточняю как, потому что и сам не знаю и все же не нарушаю давно принятое правило о мести и ее холодном состоянии. Следом спрашиваю, когда смогу ее увидеть в следующий раз, чтобы быть готовым заранее и подготовиться к ее будущей изощренной пытке. Ответ получаю не сразу и осознание этого злит, а нехорошие мысли начинают заедать в голове, как заезженная пластинка, повторяясь раз за разом. Злюсь, поэтому не нахожу ничего лучше, чем решать рабочие вопросы, прямо сейчас, когда за соседней дверью Гарри и Тони - скорей первый - корпят над следующим инвестиционным проектом. Стоило бы им помочь, а во мне сейчас решимости куда больше чем обычно. Допиваю свой кофе, за которым вышел, и совсем неважно что прошло уже больше получаса, кофе давно остыл, как и моя версия истинного отсутствия. Мысли о Лилит заводят. Мысли о ее муже - сбивают возбуждение, будто профессиональный бейсболист бьет битой наотмашь. Прямо по моей голове, приняв его за бейсбольный мячик. Стаканчик из-под кофе улетает в мусорное ведро, а я, не стучась, дергаю ручку двери и пропадаю в кабинете, где пара удивленных глаз уже сверлят меня, а две головы генерируют очередные едкие и совсем неуместные комментарии. Это было не похоже ни на одного, ни на второго, но, когда они оказывались вместе против меня одного - им не было равных. А мне - не было спасения.
[indent] В назначенный день, буквально на следующий вечер после нашего небольшого одностороннего - и этот факт очень удручал - секса по телефону, остаюсь дома, чтобы подготовиться к будущей встрече. Я был на нервах, будто готовился к свиданию с девушкой по переписке, ни разу ее не видев. Приятное волнение, от которого чувствовал легкое покалывание буквально по всему телу. Я заметно нервничал, но знал наверняка, что стоит ей пересечь порог моей квартиры - вся нерешимость исчезнет, будто ее никогда и не было. Это происходило постоянно. Назначенное место, томительное ожидание, время встречи. Вижу ее - и становлюсь совсем другим, как будто по щелчку пальцев из юнца превращаюсь в мужчину. Я не знаю, как именно это работает, но точно знал, что именно она так влияла на меня. И сейчас - история повторяется с феноменальной точностью. Я знаю, что она пересечет порог многоэтажки совсем скоро, поэтому никак не могу найти в себе силы оторваться от окна. Веду себя, как девчонка, но ничего не могу с собой поделать. Адреналин и предвкушение встречи слишком сильно овладели мной, чтобы я мог хотя бы отчасти включить мозги, а не действовать на каком-то странном автопилоте. Вижу в окне знакомую макушку, которая успевает поднять глаза, но увидеть меня не получается - я уже тороплюсь в сторону входной двери, чтобы щелкнуть всеми замками на ней и ждать момента, когда придут в движение механизмы лифта. Барабаню пальцами по дверному косяку, жду, как будто от того, что я стою под дверью - время ускорит свое движение и Лилит окажется рядом еще быстрее. Слышу, как по ту сторону двери замирает лифт, двери открываются вместе с моей входной, а в следующую секунду долгожданная гостья в моих объятиях, ворует с губ уже не первый поцелуй.
[indent] - В таком случае я должен откусить тебе голову, потому что кто-то весьма некстати поменял все планы, и мне пришлось развлекать себя... иначе, - даю непрозрачный намек на то, что события вчерашнего вечера целиком и полностью ее вина, точнее вина того, кого нельзя называть. - Я знал, что ты это сделаешь, но я же должен был развеять и твой весьма унылый и скучный вечер, - склоняю голову набок, улыбаюсь, замечая, как меняется выражение ее лица с улыбающегося на притворно серьезное. - Не будь такой хмурой, - разглаживаю пальцами морщинка на лбу, придавая ее лицу какое-то детское и невинное выражение, - я соскучился, - теперь нет смысла шутить или таить этот откровенный факт. Стаскиваю с ее плеча сумку, заставляя ее расслабить руки, чтобы позволить ненужным предметам свалиться на пол и остаться там до тех пор, пока не понадобятся. - Я бы раздел тебя до гола прямо сейчас, но в таком случае это будет просто секс, а я так не хочу, - следом за сумкой на полу теряется пальто, а мои губы выталкивая наспех предложения возвращаются к ее губам за следующим поцелуем. Я не могу остановиться, потому что не хочу этого. Хочу целовать ее снова и снова, хочу, чтобы этот момент не заканчивался. Так почему бы не сделать все именно так? Почему непременно все нужно усложнять, а, Джерри? - Хочешь покажу тебе кухню? - тяну за руку за собой, не в силах оторваться от ее губ. Они действуют на меня как магнит: один раз прикоснешься и больше не сможешь оторваться, особенно, когда столько времени было упущено. Непременно хочется все наверстать и сделать это как можно быстрее, потому что осознание этого самого упущенного времени не дает покоя, тянет и толкает в пропасть, в которой хочу оказаться вместе с Лилит как можно быстрее.
[indent] Веду ее за собой по коридору, не тяну насильно, даю возможность осмотреться. Хочется спросить нравится ли ей, буквально все, начиная мебелью и заканчивая абстракциями на стенах, которые так любил изучать еще с детства. В них было что-то отдаленно напоминающее мою жизнь: ничего не понятно, но, если посмотреть под другим углом - можно увидеть много необычного и интересного. Такая же была и Лилит. Девушка, которую я выбрал, будто на инстинктивном уровне, идеально подходящая мне, как половина недоделанной когда-то той самой необычной абстракции, которую спешишь разгадать быстрее, чем все остальные. Она идеально дополняла меня. А я, надеюсь, дополнял ее. Спрашивать об этом я, естественно, не буду, потому что в очередной раз все испорчу, а для нас будущее предрешено. Осталось только дождаться удобного момента, когда юристы смогут начать свою работу, а мои руки крепче стиснут в такие желанные тиски самую дорогую цель в моей жизни. Самого важного человека. Завожу ее в просторную кухню, расцепляю наши пальцы, оттягивая этот момент до последнего, но мне все же жизненно необходимо сполоснуть кружку, из которой совсем недавно пил кофе. Идеальный порядок, от которого немного тошнит, как и от себя самого. Но я просто не имеют права ударить в грязь лицом. Лилит с любопытством оглядывается, будто дает мне невидимую фору, а я пользуюсь ей совсем не так, как должен был. Оказываюсь рядом, достигнув ее слишком быстро и неожиданно, цепляюсь за руку снова и тяну на себя, чтобы усадить на кухонную тумбу. Теперь она на моем уровне, смотрит в глаза, хочет отвести взгляд, но я не даю, поворачивая пальцами подбородок и направляя ее лицо прямо к себе. Касаюсь губами ее губ, которые она упрямо торопится облизнуть. - Итак, - голос такой тихий, что кажется, будто если я чуть добавлю звука можно будет услышать, как я мурлыкаю от удовольствия. - Наверное, ожидаемо было бы показать спальню, подтверждая мои слова о том, как я соскучился - действиями, но я не ищу легких путей, ты же знаешь, - отстраняюсь совсем немного, чтобы, склонив голову с особым вниманием посмотреть ей в глаза. - Как тебе обстановка? Не кажется, будто что-то не то… как-то пустовато, - осматриваюсь сам, будто пытаюсь убедиться в этом прямо сейчас, - не хватает женской руки, твоей, например, - пальцы сплетаются снова, а я опять оказываюсь прижат своими губами к ее, но на этот раз уже не сдаю позиций и иду напролом. Действую более решительно, раздвигая губы языком и проникая внутрь, встречаюсь с ее. Желание вспыхивает, как по щелчку пальцев. Тягучее чувство возбуждение обволакивает меня с ног до головы. Я намеренно растягиваю удовольствие, выжимая из нее все до последней капли. Каждый стон, который тянется следом за моими губами, стоит слегка отстраниться, а пальцам скользнуть под ткань юбки. Чувствую тонкий капрон, раздражаюсь и в тоже время чувствуя такую нелепую преграду - завожусь еще больше. Она не отпускает меня от себя. Цепляется пальцами за шею, давит, будто давая понять, чего именно хочет. А я упрямо игнорирую эти порывы. Веду пальцами по ногам, ниже, чтобы стянуть за задники туфли. Они с грохотом падают на пол, но совсем не отвлекают меня. Ни на секунду. Ничто сейчас не способно отвлечь меня от нее, война, цунами, что угодно. Абсолютно плевать на происходящее вокруг меня - главная цель - сейчас передо мной, тянется вновь навстречу моим губам, поддается каждому движению, показывая без слов, как сильно скучала сама. Оказавшись в моих руках уже не может остановиться, не может сдержаться и сдерживать внутри себя дикие желания. Вздрагивает и оставляет еще один стон на моих губах, дразнящий тихий и медленный, будто смакует каждый звук, когда пальцы вновь возвращаются под юбку, выше, туда, куда мне пока нет доступа. - Я бы порвал их не задумываясь, но у меня нет запасных, разве что у тебя есть? Или плевать? - губы оставляют невидимый отпечаток на шее, ползут ниже к ключицам, заставляя ее выгибать шею мне навстречу и продолжая эту мелодию тихих стонов, которые раззадоривают мою фантазию и терпение с каждой секундой все сильнее.

0

4

[indent]Джерри отлично умел вести переговоры, он просто был создан для того, чтобы умело расправляться с противником и внушать ему приобрести то, что он предлагает. Потому что через пять секунд ты так сильно захочешь этого, что будешь изнывать, страдать, мучиться и получить то, что так хочется. Сейчас мне хотелось стать именно той женщиной, которая добавит красок в его квартиру. Красивую, с большими окнами и кучей света, как я всегда мечтала и хотела, с панорамой на воду, которая могла успокаивать или наоборот из-за шторма вызывать дикие эмоции - страсти, восторга, похоти, грусти, желания. Так много разных и все это просто из-за того, что за окном что-то происходит. Я не удивлялась тому, что он помнит то, что мне нравится и поэтому специально устраивает экскурсию, чтобы я насладилась увиденным. Но меня удивляет то, как он разделяет мои интересы. Раньше, а раньше это много лет назад, я могла с точностью знать и понимать его, предугадывать о чем он думает даже раньше него. Мы были на одной волне, ведомой только нам двоим, всегда чувствовали настроения друг друга, договаривали предложения, а иногда молча лежали в объятиях, наслаждаясь… да ничем просто. Я ложилась к нему на колени, обнимая его ноги, пока он перебирает пальцами мои волосы. Я чуть ли не мурчала как кошка, которая не гуляет сама по себе, а хочет вот так остаться навсегда. Тогда можно было позволить себе помечтать, нарисовать в воображении картинки будущего, чтобы потом не хило так лохануться, испугаться непонятно чего и не дать этим отношениям стать чем-то большим. Настоящим. Совершить одну ошибку, за которой последует множество других, чтобы в конечном итоге прийти к тому, где мы сейчас. Как будто сама судьба сталкивает нас в другом городе, просто проходя по улице и сталкиваясь, чтобы я сейчас сидела прямо перед ним, ловя губами каждый поцелуй. Целовать его было так легко и привычно, будто мои губы были созданы для этого. Мои руки для того, чтобы обнимать его, прикасаться к нему и протягивать руки, когда он будет появляться в поле зрения. Возьми меня. Забери меня. Я была создана лишь для тебя и ни для кого больше.
[indent]- Ты… - поцелуй. - … дашь мне ска… - еще один поцелуй, от которого начинает кружиться голова, - … зать… что-то… - сама притягиваю его к себе за шею, открываю рот и позволяя его языку скользнуть в мой рот. Вздрагиваю от звука падающих туфель на пол, без них гораздо лучше и удобнее обвить ногами Джерри и притянуть его к себе. Так гораздо лучше, потому что мы стали друг к другу ближе. Еще ближе. Боже, я бы просто хотела быть к нему так близко, чтобы никогда не отлипать от него и остаться так навсегда. - Джерри… ты не помогаешь, - откидываю назад голову, подставляя ее под поцелуи, медленно, но верно теряя связь с реальностью из-за того, что он выводит языком свое собственное имя. Так по собственнически, что совсем не было похоже на прежнего него, которого я знала. Но мне нравится узнавать его нового, подпускать к себе, позволять делать, что угодно, в особенности сносить крышу. Эти повадки собственника, эти намеки на то, что я его желанная добыча и вон он добирается до меня, берет в свои руки, чтобы никогда не отпускать. И его слова про то, что я могу украсить его место, чтобы сделать его нашим говорили о многом. Намного больше, чем если бы он предложил мне прямо сейчас выйти за него. Жить вместе самое сложное испытание для двоих людей, бытовуха и вытекающие проблемы убили не одни отношения, разрушив их до основания, но Малоуни был таким Малоуни. Ему было плевать на все, когда он хотел добиться желаемого. И мне охуеть как приятно быть его добычей сейчас. Ловлю ладонями его лицо, чтобы он сейчас точно смотрел мне в глаза. Хочу спросить его, действительно ли он уверен в том, что хочет и о чем говорит, но вместо этого произношу совершенно иное. - Я люблю тебя, - как только эти слова звучат вслух, я понимаю, как же сильно я спалилась в собственных чувствах. Да не просто спалилась, а выложила открытым текстом то, что чувствую. Руки вздрагивают, когтями легко провожу по его скулам от неожиданности. - Прости… - поглаживаю аккуратно, будто извиняюсь. Джерри смотрит пристально и молчит, прямо в глаза, так неотрывно, будто хочет прочитать меня всю. Настроение меняется, эмоции в воздухе другие, которые я не могу понять и мне становится страшно. Потому что это молчание затягивается и пугает меня, потому что я понятия не имею, как он отреагирует, ведь ситуация с кольцом все еще остается незаконченной.
[indent]Поддаюсь вперед, когда Джерри открывает рот, целую его, чтобы заткнуть и не позволить ничего сказать. Не уверена, что готова сейчас услышать это и слушать. Настойчиво продолжаю целовать, кусаю за нижнюю губу, чтобы языком скользнуть внутрь. Дергаю за майку, задираю ее, чтобы прикоснуться к его коже и застонать от удовольствия. Этот знакомый жар, покалывание, эта волна возбуждения, которая прокатывается по телу и сносит мне крышу. Я хочу стянуть ее, тяну вверх, чувствуя как Джерри слегка приседает и помогает мне, чтобы в следующую секунду оказаться перекинутой через плечо. - ААА! - воплю и не стесняюсь этого, потому что совершенно не ожидала. Я настроилась сбить его с мыслей, целовать, ласкать, свести с ума и заставить забыть о своем таком нелепом первом признании в любви, которое вышло совершенно не так, как бывает в кино или в книгах. Никакой романтики, никакого так долго шла к этому, просто сказала, потому что ну вот сказала. Что на уме, то и на языке. - Джерри! Пусти меня! Ааа! - бью его руками куда попаду, потому что мне страшно, и я в восторге, вися вот так перевернуто. От неожиданного шлепка по заднице давлюсь криком и подвисаю. Что? Он что… опять? Прищурившись, замахиваюсь и ударяю его по заднице в отместку. Потом еще раз и еще, пока не пойму, что это бесполезно и не вызывает должного эффекта. Малоуни с упоением тащит меня куда-то, даже, сука что-то насвистывает себе под нос, провоцируя меня на рычание. Ему прекрасно известно, что я терпеть не могу, когда происходит что-то, что я не понимаю. - Джерри, куда ты, блять, меня тащишь?! - то, что я матерюсь уже тревожный звоночек, ведь из моих губ такие слова слетают довольно редко. - ДЖЕРРИ-А-А-А-А-А-А-А! - от короткого полета и безумного мягкого приземления снова начинаю вопить как банши. Делаю кувырок назад, встаю на четвереньки, сдувая с лица волосы. Смех Джерри приводит меня в бешенство, хватаю подушки и швыряю их на источник звука. Первую, вторую, третью, четвертую - да сколько их тут ваще?! Хватаю одеяло в попытке скрутить его но запутываясь сама, падаю на постель и сердито смотрю в потолок, пытаясь хоть немного успокоиться. Глаза потемнели, волосы растрепаны и разбросаны вокруг головы как змеи, одеяло закутало меня с шеи до пяток, будто я мумия. На лице просто убийственное выражение и я очень рекомендую Малоуни не лезть ко мне. Только спустя несколько долгих секунд до меня доходит простая и очевидная истина: я вижу отражение своего лица на потолке. Там огромное, нереально огромное зеркало. в которое я вижу себя, лежащей на кровати. Это так было не похоже на Джерри, которого я знала, и так… интриговало. - Зачем тебе тут зеркало? - искренне и абсолютно без единого варианта.

0

5

[indent] Даже несмотря на сопротивление Дафны я не могу прекратить целовать ее. Я так сильно соскучился, что мне недостаточно, что она просто находится рядом. Хочется впитывать ее присутствие в себя, словно губка, запоминать каждый момент, каждый вздох и слова, срывающиеся с ее губ в перерывах между поцелуями. Уже плевать на тонкий капрон, который еще пару минут назад раздражал меня тем, что так сильно мешает и создает преграду между нами. Все эти мелочи кажутся такими незначительными, ведь если смотреть на все более глобально - она все еще не принадлежит мне. И этот факт задевает сильнее, чем все остальное. Все в этом мире относительно и в данном случае одежда и ее сопротивление ничто по сравнению с тем, что нам еще предстоит решить в будущем. Надеюсь недалеком, потому что с каждым днем быть по отдельности и знать, что она ложится в кровать с другим мужчиной - становится все более невыносимым. Я хочу, чтобы она принадлежала мне - целиком и полностью, и это эгоистичное желание стирает все правила и толкает к необдуманным поступкам, которые в любой момент могут потянуть за собой последствия. И самое страшное, что они коснуться непосредственно ее. Человека, которого я так отчаянно пытался защитить от всего, не признаваясь в этом даже самому себе. Иногда вечером, когда мы заканчиваем наши переписки, ставшие обыденностью и уже вошедшие в привычку, я задумываюсь: а был ли вообще смысл начинать все это? Однажды она отвергла меня, но я отчаянно пытался забыть об этом и не думать. Смотрю ей в глаза и понимаю, что все это глупости, рассуждения мальчишки, которому когда-то отказались из-за простой причины: страха. Я не был идеальным тогда, не идеален сейчас и никогда таковым не буду, но она всегда видела меня иначе. Внимательно смотрела, склонив голову и загадочно улыбалась, будто считывала все мои мысли и эмоции именно в момент зрительного контакта. Мы были связаны на подсознательном уровне и вряд ли эту связь разорвало бы время или километры расстояния между нами. Она всегда была рядом со мной, даже если на самом деле, физически, находилась очень далеко.
[indent] - Я ничего такого не делаю, - бормочу ей в губы, целуя снова и не давая возможности возмущаться снова. Опускаюсь ниже, касаюсь губами шеи, вывожу языком собственное имя, будто пытаюсь оставить на ней незримую метку. Мне хотелось заполнить все ее личное пространство и не подпускать никого даже эмоционально. Я хотел защитить ее от мужа, который сделал ее такой - серой мышкой, той, кем она никогда не была, а теперь стала и мне больно от осознания этого и упущенного времени, которое я потерял. Которое мы потеряли, а теперь отчаянно пытаемся наверстать. - А кто сказал, что я буду помогать? - запечатываю слова поцелуем. Делаю это аккуратно, чтобы не оставить следов своего присутствия и не дать поводов «ему» для вопросов и будущих проблем для самой Дафны. Ей удается поймать меня ладонями, пользуясь моей задумчивостью и отвлечением на мысли. Смотрю ей в глаза, облизываю губы, чувствуя на них вкус ее кожи и поцелуев. Ее следующие слова застают меня врасплох. Сперва я не верю тому, что слышу. Внимательно изучаю выражение ее лица, вижу страх, который появляется в ее глазах сначала постепенно, затем усиливается и эмоции вместе с ним меняют ее лицо снова. Пытаюсь улыбнуться, но губы будто замерзли на морозе и не подчиняются мне. Слова тоже застряли где-то в горле и так и остались несформированными. Я бы хотел сказать ей тоже самое, но что-то останавливает меня. Может быть кольцо, которое теперь спрятано в выдвижном ящике и ждет правильный, подходящий момент. Может быть неуверенность в том, что через секунду она скажет что-нибудь абсолютно противоположное. Я верил ей, доверял, но обжигаясь однажды начинаешь с недоверием относиться вообще ко всему. Она ковыряет ржавыми гвоздями старую рану. Может быть это лишь попытка отомстить, но даже если так - сформировалась она в моей голове сама собой и совершенно непродуманно. Я не планировал все это и, наверное, мне действительно нужно открыть рот и сказать что-нибудь, чтобы не выглядеть полным идиотом в ее глазах и не дать ей возможность испугаться своих эмоций еще больше. Это было действительно неожиданно, как и то, как она затыкает мне рот в момент, когда я, наконец, собравшись с мыслями пытаюсь ответить ей. Ладно, я сделаю это чуть позже. Например, когда ее язык перестанет так нахально изучать мой рот, не давая отстраниться. Пальцы в замке на моей шее, меняют положение быстрее, чем я успеваю этим воспользоваться и уже через секунду тянут низ моей футболки вверх. Чувствую прикосновение ее холодных пальцев, вздрагиваю, на момент все же оторвавшись от ее губ. Но это лишь мгновение, чтобы поймать глоток воздуха и в следующий момент накинуться на ее губы снова. Опускаюсь ниже, чтобы помочь ей стянуть с меня футболку.
[indent] Пользуюсь эффектом неожиданности и цепляюсь руками за ее бедра, закидывая на плечо. - Если ты будешь сопротивляться - быстрее упадешь, а я бы этого не хотел, - бормочу себе под нос даже не для того, чтобы она услышала, а просто по факту. Я же сказал это - услышала она или нет уже не моя проблема. Несу ее на плече в соседнюю комнату, точнее, в спальню, умудряясь шлепнуть ее по заднице в тот момент, когда попытка сопротивления превращается в пытку для моей спины и плеч. Я предупреждал. Если не умеет вести себя спокойно, значит будет получать по зданице. И при этом, не будем отрицать тот факт, что ей это нравится. Пусть я никогда раньше и не использовал подобные методы наказания, за исключением того случая, когда наше свидание в ресторане закончилось приступом истерики и скандалом, но, кажется теперь это становится нашей маленькой традицией. Она делает тоже самое, но я не подаю вида, что меня это хоть как-то задело или хотя бы на крошечный процент вызывает дискомфорт. Ее отчаянные попытки заставить меня сделать что-то, чего хочет именно она - всегда меня веселили. Сейчас я решил принять немного иную позицию и, не показывая эмоций, продолжаю идти в спальню, насвистывая себе под нос какой-то знакомый мотивчик. Вряд ли я вспомню, что именно это была за песня, но... в принципе, а какая разница? Дафна рычит, показывая все свое недовольство, а я продолжаю ее игнорировать. До тех пор, пока не услышу свое имя смешанное с криком и не наслажусь картиной того, как мягко она приземляется на мою кровать, продолжая при этом возмущаться. Но теперь не на словах, а скорей в действиях. Вот теперь я не могу сдержать улыбки, которая превращается в неконтролируемый смех. Дафна злится еще больше, закидывая меня моими е подушками, от которых я ловко уворачиваюсь. В прошлый раз я был слишком зол, чтобы контролировать попадания в себя, а сейчас - я готов к тому, что она выкинет в следующий момент. Рано или поздно ей все же придется смириться с тем, что произошло, успокоиться и признать тот факт, что постель под ней достаточно мягкая, а мы слишком долго не виделись, чтобы продолжать наши звериные прелюдия на кухне и тратить время на пустую болтовню. И я сейчас не о ее признании, конечно же. Спустя лишь некоторое время, видимо взяв себя в руки и успокоившись, Дафна замечает мое недавнее приобретение. Зеркальный потолок - это идеальное вложение, особенно после того, как я испытал его эффект на себе в том отеле. - Мне казалось, ты оценишь, потому что в прошлый раз ты была в восторге, - говорю это и наконец, приходя в движение, снимаю с себя футболку и отбрасываю ее куда-то в сторону. Все это время мы общаемся глядя друг на друга через тот самый зеркальный потолок. Уверен, что она видела каждое мое движение, потому что даже сейчас следит так пристально, будто боиться упустить какие-то важные детали. Забираюсь на кровать, не отводя взгляда от ее лица, придвигаюсь все ближе и ближе, сокращая расстояние между нами и опускаю голову лишь в тот момент, когда оказываюсь сверху, к ней лицом к лицу и закрывая весь обзор. - Привет, - улыбаюсь в стиле соблазняющего кота, ухмыляюсь ее возмущению на лице, которое выглядит так, будто она ребенок, у которого отобрали конфету. - Так и будешь возмущаться и фыркать? Может я тебе перестал нравиться, а? - стоит это произнести, как тут же начинаю жалеть, потому что чувствую боль от того, как сильно впиваются чьи-то ногти - а ощущение будто когти дикого животного - в мои плечи и рвут кожу незащищенную теперь футболкой. - Ай! Вообще-то мне больно, - рычу, одергивая ее руки и сжимая запястья прямо над головой. - Еще раз так сделаешь и я тебя свяжу! - и это не пустые угрозы. Впрочем, зная Дафну все может закончиться тем, что я реально ее свяжу и оставлю лежать на кровати, без горячего продолжения, на которое она наверняка будет надеяться, потому что прямо сейчас вижу как черти в ее глазах принимаются активно двигать бедрами. Ладно, будем откровенны - мои делают то же самое в моих глазах. Мы оба не очень нормальные, наверное, именно поэтому мы никак не можем разойтись по разным дорогам и забыть о существовании друг друга. Сделать это практически невозможно и причина не только в нашей похожести, но и в той истории, длиною почти в целую жизнь, которую мы переживали вместе. Это было так давно, что страшно даже вспомнить ,но в моменты ,когда все становится слишком плохо, а мысли превращаются в слипшийся комок - вспомнить прошлое, особенно такое, порой очень помогает прийти в себя. И вспомнить, кем ты был до того момента, как превратился в холодный камень.
[indent] Дафна разжигала внутри меня не просто огонь, а самый настоящий пожар, способный спалить все вокруг себя в радиусе километра. Меня не пугало это ощущение. Наоборот - заряжало на подвиги, о которых меня, конечно же, никто не просил. Правда сейчас мне совсем не хочется совершать подвиги. Пока она так внимательно смотрит - хочется ловить каждый ее взгляд на себе. Целую в тот момент, когда она хочет открыть рот, чтобы что-то сказать. Делаю точно также, как совсем недавно она, только теперь действую гораздо быстрее, ведь я уже давно без футболки, а она все еще одета. Руками скольжу под ткань юбки снова, но на этот раз избавляюсь от колготок быстрее, чем Дафна успеет пискнуть от ощущения моих холодных пальцев на ее бедрах. Следом стягиваю юбку, оставляя на ней лишь нижнее белье. - Вообще было бы честно избавиться от него сразу, тогда мы будем в одинаковом положении, но, - подбираюсь ближе, снова нависаю над ней, рассматривая зеленые глаза, словно вижу их впервые. - Так даже интереснее, - шепотом в губы вместе с поцелуем, который оставляю на ее губах. Чувствую, как снова обвивает пальцами мою шею, пытаясь притянуть к себе еще ближе, пока я одним движением руки раздвигаю ее ноги, оказываясь критически близко к ткани нижнего белья. Чувствую, как по телу проходит дрожь от предвкушения неизбежного, но не позволяю себе распустить руки. Будем считать это небольшой проверкой на прочность: кто быстрее сдастся и у кого быстрее снесет крышу. Очевидно, что я проиграю в этой битве, потому что мой рассудок уже давно помутился, а каждый раз проваливаясь в бездну ее глаз шансов на возвращение в реальность все меньше. Она тихо стонет мне в губы, сползает ниже навстречу моей руке, но я упорно отодвигаюсь в сторону. На губах издевательская улыбка, в глазах черти уже устроили тусовку и не хотят останавливаться на достигнутом. - Что, так сильно соскучилась, да? Тогда почему не сказала мне об этом, когда пришла, ну, в ответ на мои слова, - это не попытка уличить ее в чем-то, а простой вопрос, на который я знаю ответ. Ей не обязательно говорить подобное, ведь признание в любви было гораздо большим подтверждением вообще всему, нежели простое «я соскучилась». Снимаю с нее блузку, теперь действительно оставляя ее в одном лишь нижнем белье. Рука возвращается на законное место, и, честно, я совершенно не удивлен тому, что ноги раздвигаются передо мной самостоятельно. - Ладно это был очень тупой вопрос, - шумно выдыхаю, когда проскальзываю пальцами под ткань ее нижнего белья, - очень тупой вопрос, - снова на выдохе, чтобы в следующий момент вобрать ее стон в себя губами вместе с поцелуем. Губы горят от жажды, я становлюсь неестественно медленным, как будто не только мир вокруг, но и я сам замираю в состоянии какого-то нереального наслаждения. Я чувствую, какая она мокрая, как двигается навстречу моей руке, вместе с поцелуем, в котором наши языки сплетаются. Прикусываю ее губу, чувствую такое же ответное действие и двигаю рукой дальше, вслушиваясь в ее стоны. И так бесконечно, до момента, пока один из нас окончательно не потеряет терпение. Ведь я все еще одет, и знаю, как сильно Дафна будет недовольна этим фактом, как только придет в себя.

0

6

[indent]Из всей нашей шайки подростков, которая постоянно терроризировала родных, соседей, незнакомцев, потому что вместе мы представляли собой сумасшествие, безумие, от которого невозможно было спрятаться… так вот, из них всех я была самой сообразительной и умной, я была той, которая отговаривала. Не слишком уверенно, и легко могла поддаться общему настроению и самой хватить водяные бомбочки, чтобы устроить между нами нешуточную битву. Даже при всем этом, я была ответственна, полагалась на мозги и всегда делала какие-то выводы, исходя из того, что вижу и слышу. Моя уверенность в себе и собственных мозгах не пошатнулась даже тогда, когда я на полном серьезе перепутала дельфина с акулой в дельфинарии и на всю жизнь запомнила, как огромная когтистая пасть была точно напротив моего лица. Моего лица за толстым стекло в океанариуме. Тогда я лишь пожала плечами, гордо вздернула подбородок, заявляя, что ошибки бывают даже у таких умниц, как я. Язык не повернулся добавить тогда “красавиц”, но за меня это сделал Джерри. Наверное, именно тогда что-то изменилось между нами.
[indent]Тогда я впервые посмотрела на него как на мужчину. Красивого мужчину, от чьего взгляда у меня что-то стало происходить с дыханием и мыслями. Одно сбивалось, другие путались. Щеки заливались краской, меня бросало в жар, а внутри что-то скручивалось в тугой узел. В голове звучало “красавиц” как заезженная пластинка и взгляд, который он бросил на меня тогда. Я словно каждую ночь, каждый день ныряла в омут памяти, лишь бы повторить этот момент. Я не понимала, что со мной происходит, пока не решилась и не начала гуглить. Я искала в интернете любую информацию насчет того, что со мной происходит. Страшно было спросить у кого-то, потому что точно бы поползли слухи о том, что Дафна съехала с катушек. Статьи были совершенно безумные, твердя наперебой о влюбленности, о каких-то бабочках в животе… Не было у меня никаких бабочек в животе, блять! С отчаянностью, которой позавидовал бы самый упрямый осел, я делала вид, что ничего не изменилось. Что со мной все в порядке. Что эта легкость в животе просто потому что я мало ем. Я искала всему логическое объяснение, твердо решив, что терять такого друга как Джерри лишь потому, что он обратил внимание на то, что я красивая, а я сделала тоже самое, просто не сказав вслух, не стоит того, чтобы все разрушить. Я слишком сильно любила Джерри… как друга, чтобы потерять его из-за чего-то непонятного.
[indent]Но вот ошибка была в том, что я любила его совсем не как друга. Люблю до сих, особенно, когда он нависает надо мной и смотрит в глаза. Это какая-то магия, которой не могу противиться и мгновенно попадаю в плен голубых омутов. На языке снова вертятся тысяча признаний, пока они все не перечеркиваются глупостью. Полной чушью, отчего мои когти впиваются в его плечи и ведут вниз. Я хочу сделать ему больно, хочу, чтобы он никогда не смел думать о том, что он мне не нравится. Что я не хочу его. Не люблю. Отрицая собственную вину за его такое мышление, я стремлюсь показать, как дела обстоят на самом деле. Я бы так хотела сказать ему, что с тех самых роковых слов о том, что мы всего лишь друзья, вся моя жизнь пошла под откос. С того момента проклятие преследовало меня и становилось все сильнее. Я не смогла закончить университет, как мечтала. Не нашла работу и квартиру, чтобы наслаждаться тишиной и быть одной, ведь после блядких голубых глаз… никто не был нужен. Не волновал, не интересовал, не возбуждал. На всех было плевать, будто их вообще не существовало. Смотря на них я видела лишь размытые очертания, в которых не было ничего, что могло бы оставить след в моей одинокой душе. Я осознанно выбрала одиночестве, когда в мои планы вмешалась слишком активная мать. Ты же помнишь ее, Джерри? Она сватала и нас с тобой. Давила так, как только она умеет и совершенно не считалась с тем, что мы оберегали наше с тобой от всех, потому что оно было только для двоих. Ты уважал мои желания, всерьез воспринимал то, что я не хочу кричать о нас с тобой на всю округу и стараюсь оберегать наши отношения, потому что… я никогда не могла отказать тебе. Я сделала это однажды и разрушила свою жизнь. Уничтожила себя до основания.
[indent]Я сгорела лишь для того, чтобы возродиться здесь и сейчас с тобой вновь. Моя попытка поговорить серьезно - естественно, я выбираю для этого самый неподходящий момент - прерывается голодным поцелуем. Все чаще замечаю, что это первая эмоция, которая дирижирует нами. Голод. За года в разлуке, за обстоятельства, при которых я не могу оставаться у него ночевать, а он не может приехать ко мне. Послушно открываю рот, позволяя его языка скользнуть внутрь и со стоном поддаюсь навстречу. Плавлюсь под его руками, послушно делаю все, что захочет, несмотря на то, что его руки безумно холодные. От сумасшедшего контраста разум туманится быстрее и все то, о чем я хотела ему сказать, безусловно, важном, вылетает из головы как от выстрела в упор. Мозги растекаются по подушке, как и моя совесть, называющая меня изменщицей, но не уточняющей кому именно. Мужу? Джерри? Для меня брак был очередной из миллиона ошибок, провокация матери, на которую я поддалась, лишь бы меня оставили в покое. Друг детства, мой первый парень, укравший все самое первое и сокровенное, мое сердце, разбив его вдребезги, стал чем угодно, но не ошибкой. Он просто не мог ею быть, когда каждым поцелуем склеивал осколок за осколком, пробуждая во мне чувства, выключенные на много лет. - Джерри… - жалобно, скуляще, пытаюсь успеть за его рукой, которая то прикасается, то отодвигается. Все приличия остались где-то за дверью, сейчас здесь была самая грязная и порочная версия Дафны, которая готовила была умолять, лишь бы он, наконец, проник глубже пальцы, а не ласкал, издеваясь. - Скучала… - шепотом, опаляющим его губы. Я сгорала в огне собственного желания, в огне его желания и мечтала лишь о том, чтобы превратиться в пепел и рассыпаться по каждому миллиметру его кожи, чтобы остаться там навсегда. Стать его частью и ласкать эту холодную кожу, согревая ее своим тепло.
[indent]Он хочет медленно, я быстро. Он издевается, я же набрасываюсь на него как безумная. Мы поменялись местами, чтобы теперь я испытывала нетерпение и сама начинала насаживаться на его пальцы, сама кусала губы и пыталась языком скользнуть по его. Оставляла на шее метки, не пытаясь извиниться за них и как-то зализать. Прикусывала кожу на шее, на плече, на груди, хотела под каждой вывести собственное имя, чтобы смотря на себя в зеркало утром, он точно знал, где я хочу находиться. Как хочу быть с ним. И как снова тону в ебанном страхе, что все может закончится очень плохо. Не для мужа, о котором я забыла, не для меня, я не заслуживаю, увы, хорошего конца, для него. Набрасываюсь на его губы, давлю на плечи руками, чтобы поменять нас местами и оказаться сверху. На мгновение вскидываю голову, ловя отражение нас и отчетливо вижу как мои глаза горят диким огнем. Это так… непривычно. За годы я из взбалмошной девицы, готовой к авантюрам и продумывающей заранее, как из нее выбраться, я стала затворницей и забыла какого это делать то, что хочу я сама. Единственной вольностью стало то, что на летней веранде дома, раз в неделю вечером, я потягиваю вино и любуюсь закатом. Мысленно веду диалог с ним о том, что я такая же - горела, а потом постепенно затухала, пока не сгорела окончательно. Не в пепел, в жалкие уголки, которым не хватало искры, чтобы вспыхнуть. Медленно опускаю голову, чувствуя, как Джерри нетерпеливо дергает на себя, встречаюсь с его глазами и… ухмыляюсь. Теперь медленно хочу я.
[indent]Поднимаю руки вверх, провожу по воздуху кончиками пальцев, будто глажу любовника. Я двигаюсь в такт музыке, созданной в моем собственном воображении, плавно покачиваюсь телом и в какой-то момент прикасаюсь к своим губам. Провожу по ним, по шее, особое внимание уделяя ключицам, скидываю одну лямку бюстгальтера, со второй медлю. Не спешу свести руки за спиной, чтобы избавиться от кружевной ткани со своего тела. Отвожу руку в сторону, разжимаю пальцы, чтобы такой глупый сейчас элемент одежды упал на кровать и прикасаюсь к себе снова. Уже намеренно лаская свою грудь и дразняще опускаясь пальцами к животу, провожу по краю кружевных трусиков, слегка цепляю короткими когтями и поднимаюсь снова вверх. Все в такт, все в мелодию, сотканную из его рваного дыхания, под цепким взглядом. Так и оставив на себе последний клочок ткани, опускаюсь ниже к нему, склоняюсь над лицом, двумя пальцами вышагиваю по линии плеч, по щеке к его приоткрытым губам и заставляю облизать их. Взять глубже, чтобы они все были в его слюне. В животе бабочки сгорели к херам. Просто испепелились и теперь там был чистый огонь из желания. Резко отстраняюсь, смотрю Джерри прямо в глаза и начинаю ласкать себя пальцами, который он лизал. От сильного возбуждения первое прикосновение разрывает тело на тысячи, миллионы кусочков, срывая такой развязный стон с моих губ, что я сначала пугаюсь, не узнаю себя, а потом понимаю - что вот она, блять, я настоящая. Едва не падаю на него сверху, успевая выставить ладонь и упереться ему в грудь. Очень вовремя, потому что Джерри хотел прервать мое соло. - Нет, - кто бы мог подумать, что такое простое слово будет даваться с таким трудом. - Ты тогда… не закончил, я тоже, - тяжело дышу, опаляя собственным дыханием пряди волос перед лицом. - Закончи сейчас, - я приподнимаюсь, придвигаясь вперед, чтобы насадиться на свои пальцы, а его руки беспрепятственно скользнуть  рядом с моим бедром и коснуться стояка, так сильно упирающегося мне в спину. Он понимает меня без слов, последние крохи разума исчезают из потемневших глаз, когда мы, смотря друг другу в глаза доставляем сами себе удовольствие. Когда мы делим общее безумие на двоих. Когда вокруг все горит в ебучем огне, а мы продолжаем это издевательство друг над другом, сами над собой, заполняя его квартиру стонами. Пока кто-то из нас не сорвется.
[indent]Я не сразу поняла правила твоей игры, Джерри, но я умная девочка. Ты даже звал меня ведьмой, в те редкие моменты, когда мне случалось обставить тебя. Как сейчас, когда твои же правила в выдержку я вывернула и превратила в настоящую пытку. Склоняюсь к его губам, чтобы прошептать в самые губы: - Сдаешься?

0

7

[indent]Если я скажу, что не план отвал и был не готов к тому, что наша встреча будет проходить где-то еще, кроме того места, где мы сейчас находимся - я бы солгал. После того, что она устроила недавно, со спонтанным сексом по телефону под каким-то невероятным уровнем адреналина, я просто не мог повести себя иначе. Нет, я, конечно, мог устроить ужин при свечах и сделать это все в галантных традициях Малоуна, в чем я, кстати, был одним из лучших, но мне гораздо приятнее было бы готовить этот ужин вместе с ней и собирать по крупицам всю ту романтику, которую я наверняка растерял за время нашей долгой разлуки. Строить планы в наших отношениях - если их вообще можно так называть - это пустая трата времени. Всегда найдется куча причин и обстоятельств, которые будут корректировать все, чтобы мы ни задумали. Каждый раз цепляясь за эту мысль - мое настроение стремительно падает, разбиваясь в очередной раз о груду стекла, оставленную после того, как Дафна разбила мое сердце. Но сейчас, когда она так близко, смотрит все также внимательно, а во взгляде пляшут черти - прошло перестает иметь вес и теряет всякий смысл. Плохой опыт тоже опыт, и, наверное, нужно радоваться тому, что этот опыт в моей жизни был так рано и произошло именно в тот момент, когда удар от потери Дафны оказался не таким болезненным, как от потери родителей. Это событие даже сейчас, в далеко не юном возрасте, напоминает о себе. Никто из нас не говорит об этом, не отмечает годовщины и даже не перебрасывается словами в дни рождения родителей. Мы просто смирились с этим и живем дальше. Наверное, так нельзя. Но иначе не получается.
[indent]А сейчас, когда жизнь снова сделала крутой поворот и буквально впечатала меня в мою первую любовь - воспоминания становятся агрессивнее в своем проявлении. И только она своим присутствием в моей жизни сглаживает это, переключая все мое внимание на себя и забирая его целиком и полностью. Я бы хотел ей сказать об этом, но не могу. Все мои мысли превратились в кашу. Смотрю на нее и понимаю, как сильно скучал по ней. И это чувство невозможно описать словами и передать ей. Это внутри. Горит и так сильно обжигает изнутри, что хочется плакать от боли и объема внутреннего груза, который я до сих пор так и не отпустил. Это пройдет со временем, уж я то себя знаю. Как и знаю, что предпочту жить настоящим, нежели ворошить прошлое, в котором мы уже достаточно плавали, чтобы не позволить себе вернуться к этому снова. Лучше вернусь к тому, как сладко она стонет, пока я бессовестно дразню ее пальцами, не давая большего. В воздухе висит напряжение, барабанные перепонки вот-вот лопнут, потому что я напряжен еще больше. Наблюдаю не отводя взгляда за тем, как она меняется, какой становится во власти моих рук и прикосновений. Облизывает пересохшие губы, пытается поймать мой взгляд своим, но в следующую секунду снова стонет, откидывая голову на подушку позади себя и прикрыв глаза. Хочу перехватить инициативу, но не могу остановиться, продолжая мучить и пытать ее своим самым излюбленным способом. Пальцы скользят по влажной коже и пропадают, едва она начинает дрожать в моих руках. Держу ее на грани, заставляю ходить по этому краю ощущений снова и снова, в то время, как сам схожу с ума, едва сдерживаясь. Я так скучал по ней, по этим чувствам, что испытывал к ней, а то, в каком положении мы оказались сейчас лишь играет на руку и, буду честным, очень возбуждает. Я понимаю, что нас никто не увидит и не застукает, ведь мы не настолько больные, чтобы делать это у нее дома, но одна мысль о том, что она замужем приводит меня в бешенство и неконтролируемую агрессию, которую вымещаю самым приятным для нас обоих способом. Эти эмоции сложно описать, но складывается ощущение, будто мне нравится видеть ее такой, какая она есть на самом деле, когда с ним она совершенно другая - насколько я могу судить по тому, что видел в ту первую встречу после долгой разлуки. Но думать об этом сейчас нечестно по отношению к нам обоим, поэтому я концентрирую все свое внимание на ней, на стонах, которые все чаще рвутся с ее губ и на том, что чувствую, видя это и слыша то, как она едва не лишается рассудка от каждого моего прикосновения.
[indent]Оказываюсь снизу быстрее, чем успеваю моргнуть. Возмущенно рычу, показывая свое недовольство, но не оказываю сопротивления, наблюдая за тем, как именно Дафна будет справляться со мной и со своим желанием самостоятельно. Мне интересно наблюдать за не, за тем, как она преобразовывается на моих глазах и та, какая она сейчас - такая Дафна мне нравится куда больше. Странно, конечно, думать о подобном, но мне она нравилась бы любой, что сейчас, что в тот момент, когда я увидел ее, не говоря уже о том, что испытывал к ней когда-то очень давно. Внимательно наблюдаю за каждым ее действием, за тем, с какой граций она двигается на мне, переключаясь на какую-то свою личную волну. Плавно, будто в ее голове прямо сейчас играет одна ей известная мелодия. Скидывает лямку бюстгальтера, затем избавляется от него совсем, отправляя куда-то позади себя. Я слежу за ней не моргая, пока глаза не начнут зудеть из-за отсутствия элементарного инстинкта. Я боюсь моргать, потому что знаю - она может сделать сейчас что угодно и потом будет поздно - вернуть момент назад у меня, естественно, не выйдет. Облизываю губы, все же заставляю себя моргнуть и тут же жалею об этом, потому что ее пальцы уже скользят по собственному телу, будто подначивая меня пойти против правил, сорваться и сделать все самому. Я держусь. Из последних сил, заставляя себя лежать неподвижно, сжимать пальцы в кулаки до побелевших костяшек, чтобы не прикасаться к ней. Стоит это сделать, и я окончательно попрощаюсь со своим рассудком, отправив его очень далеко за пределы этой комнаты, не говоря уже о собственном мозге. Пальцы спускаются ниже, как и сама Дафна, оказываясь ко мне лицом к лицу, так близко, что я чувствую ее возбужденное дыхание на своих губах. Она вычерчивает пальцами маршрут до моих губ, послушно облизываю их, взбудораженный собственной фантазией, которая подкидывает уже не один вариант того, что она может сделать ими. Выпрямляется на мне, касается себя пальцами, которые я мгновение назад облизал. Голова кипит, дышать нечем, поэтому я просто завороженно наблюдаю за ней, пока сквозь все эти бушующие внутри моей головы мысли и эмоции не услышу ее хриплый голос. Предлагает то, от чего я не могу отказаться. Смотрю ей в глаза, не отрываясь, слушаю, как красиво она стонет. Рука сама начинает двигаться, под такт ее стонам, срывая теперь уже и меня самого. Я горю в огне собственных желаний, и то, чем я сейчас занимаюсь абсолютно бесполезно, ведь это вряд ли поможет мне успокоиться и забыть о том, что я вижу, слышу или чувствую. В воздухе все тоже напряжение, надрываемое нашими стонами. В голове стучит только одна мысль: помочь ей кончить и сделать это не так, как она это решила, а по своему. В очередной раз поменять правила игры и забрать всю власть себе, прервав ее соло и не допустить того, чтобы она сейчас - и никогда-либо больше - не заканчивала одна, даже если я сижу напротив готовый кончить одновременно с ней. В голове остается все меньше самообладания, Дафна продолжает издеваться, снова и снова бросая мне вызов, который я не готов принять. Потому что подобное меня не устраивает. - Я никогда не сдаюсь, - хриплю ей в губы, обжигаю взглядом, обещая самую настоящую расправу над ней за то, что она устроила прямо сейчас. Разрываю контакт собственных рук, дергаю ее руку на себя, ту, что так нещадно доставляла ей удовольствие все это время. Без меня. Это стучит в моей голове, злит и возбуждает так сильно, что в руках появляется куда больше силы, чем обычно. Тяну ее на себя, разворачивая спиной к своему лицу. Пальцы впиваются в бедра, ладонь оставляет звонкий шлепок, заставляя Дафну выпрямиться и оказаться прямо перед моим лицом. Стягиваю последний клочок ткани с нее, обнажая полностью. Шлепаю еще раз, возвращая в прежнее положение и предупреждая: отодвинешься, получишь еще раз. Она понимает меня без лишних слов, делает все, как хочу, а сама наверняка ждет момента, чтобы получить заслуженное в двойном размере. Предвкушение одно на двоих, воздуха не хватает, но я все равно действую по намеченному плану. Притягиваю ее к себе, касаюсь языком влажной кожи, забирая каждую каплю ее возбуждения, которая принадлежала мне одному. Прямо сейчас, тогда или когда-либо еще. Веду себя эгоистично по отношению к ней, но мне плевать. Она всегда была моей и кто бы чтобы ни говорил - это останется неизменным, как теоремы в учебнике по геометрии. Она стонет, на этот раз еще красивее, придвигаясь к моему языку ближе, давая себе куда больше места для собственной деятельности. Чувствую кольцо ее губ на себе. Мой собственный стон кажется каким-то далеким, а каждое ее движение, как ток по телу, заставляет дрожать. Мы должны дойти до финиша вместе, иначе во всем этом нет никакого смысла. Возвращаюсь к тому, чем занимался раньше, вылизывая каждый дюйм ее кожи и удерживая ее рядом с собой на уровне моего лица. Это тяжело. Пальцы не слушаются, ведь то, что она делает своим ртом - вообще противозаконно. Хотел бы я это видеть прямо сейчас, но вместо того, чтобы воплотить свою мечту - воплощаю свои собственные желания. Стоны становятся громче, будто принуждая закончить пытку. Я чувствую, как она дрожит в моих руках, впиваясь ногтями в ноги, пытаясь из последних сил удержаться в одном положении.
[indent]Мы заканчиваем вместе, срываясь на стоны, пребывая в каком-то странном полуобморочном состоянии из-за таких долгих пыток. До сих пор удивляюсь, как ей хватает сил терпеть все это, как и мне, с моими эмоциональными качелями и желанием везде и все буквально контролировать. Только это сейчас касается именно ее, а не работы и прочих людей, которые меня окружают. С ней все совершенно по другому. Но и на достигнутом останавливаться я не планировал. И если мозг отключился уже давно, то руки, поддаваясь чему-то другому: более темному и глубокому, спрятанному внутри меня. Тянут ее ближе, цепляюсь пальцами за подбородок, фиксируя ее лицо прямо перед собой. Внимательно изучаю ее глаза, напоминая себе их цвет, который я бы вряд ли смог забыть хоть когда-нибудь. Тяну ее к себе, к своим губам, чтобы оставить поцелуй. Сначала один, более мягкий. Второй более напористый, раздвигая языком ее губы и встречаясь с ее языком. Заряжаю нас снова, пускаю по ее телу искры, разряд в двести двадцать вольт - точно такой же чувствую сам и мышцы в теле ноют от предвкушения того, что меня ждет совсем скоро. Свободная рука блуждает по ее обнаженному телу, запоминая каждый изгиб, губы перемещаю на шею, кусая кожу. Она цокает, видимо от болевого ощущения, но не отстраняется. Царапает спину и плечи, ползет выше, подбираясь к шее. Рычу, сходя с ума от контраста ощущений, поддаваясь ей, но и сам не сдаю позиций. Губы к губам, кусаю за губу, заставляя ее заскулить и впиться в мою шею сильнее. Не хочу разрывать контакта губ - слишком соскучился по ним за это время. Делаю, как хочу. Продолжая дразнить ее поцелуями. Сдавайся, Дафна. Ты все равно сдашься рано или поздно, ведь я свое поражение уже давно признал, даже не озвучивая его вслух. Все понятно без слов и лишних уточнений. А это значит, что теперь пришла и твоя очередь.

0


Вы здесь » seven devils » джерри + дафна » like a secret or a sin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно