100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » блейз + бонни » suck my blood


suck my blood

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML-->[html]
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto;
    --sh1w1: 500px;
    --sh1bg: #999bba;
    --sh1br: #f1f1f1;
    --sh1cl1: #f1f1f1;
}
#ship1 {    display: block;
    padding: 40px;
    margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr);
    background: rgb(153, 155, 186, 80%);
    outline-offset: 10px;
    width: var(--sh1w1);
border-radius: 18px;
}
 /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 100px; height: 100px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {    display: block;
    margin: -10px auto 16px auto;
    text-align: center;
    font-style: normal !important;
    letter-spacing: 1px;
    color: #f7eaba;
    font-family: 'Nizhe';
    font-size: 35px;
}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ИГРОКИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/zwAuW34.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/AJ7otir.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/42OWtFH.gif)"></div>
  </div>

  <em>suck my blood </em>

  <div class="btext"><p>
блейз - бонни - сан-диего, 09-22
  </p>

Ты и я - мы же оба знали, что так просто нам друг от друга не отделаться?

  </div></div>
[/html]

0

2

[indent] - Я недостаточно пьяна, - выношу вердикт, за которым кроется не только мое текущее состояние, но и намек на будущее продолжение вечера и на прошедшее настроение, которое настолько было не очень, что я не прочь, если меня угостят в баре. Разок, два или больше. Лучше больше, потому что именно так я становлюсь более милой и доброжелательной, располагающей к себе - как думается мне. На самом же деле все происходит с точностью да наоборот, о чем мне не раз заявляли мои друзья из компании, не прошедшей одобрения ни у отца, ни матери, ни моего парня. А что мне? Мне похуй. Мне уже не десять лет, чтобы за меня кто-то принимал решения. У меня есть два состояния: когда мне весело и когда мне скучно. Если в первом все хорошо, то никто не пострадает. Во время второго, когда мне надоедает учеба, мой до хрена правильный бойфренд, от которого в такие моменты аж зубы сводит и хочется просто выпилиться в ближайшее окно, когда родители ебут мозг настолько сильно, что начинаешь их ненавидеть - короче, все это происходит, я ставлю свою жизнь на паузу. Беру в руки воображаемый пульт, нажимаю нужную кнопку и просто ухожу. Набираю сообщение Ариадне, которая всегда где-то и с кем-то тусит и при ней есть то, что поможет, если ни танцы, ни выпивка, ни флирт не помогут. Что-то запрещенное, но такое классное, что мне аж зубы сводит от того, что я хочу снова увидеть как карта в ее длинных коготочках делает ровные дорожки. Она была как дьяволенок на моем плече, в отличие от Рика - само воплощение правильности, чистоты и добрых помыслов. Вот какого хе… хуя я с ним вообще мучу?
[indent] Подбираю подбородок рукой, другой притягиваю к себе поближе яркий коктейль и губами дотягиваю до трубочку. Не помню его название, только вкус, смешанный с другими напитками, из-за которых мне становится все лучше и лучше. Рядом со мной сидит Ариадна в блестящем платье, из-за чего похожа на драгоценность для жадных взглядов. Она всегда была эффектной, заметной и где она, то там все внимание ей. Как и мое. Мы же именно так и подружились. В попытке налакаться из-за ссоры с отцом и его тупого напоминания о несостоявшемся женихе, я неправильно пила шоты по экспертному мнению моей будущей подруге. Несколько уроков, три бара, в последнем мы задержались до самого закрытия и ночевка на новом месте, потому что я настолько была пьяна и накурена, что забыла свой адрес. Все повторилось спустя неделю, а потом как-то стало негласной традицией. Не было необходимости в общении в иное время суток и при иных обстоятельствах, когда там комфортно становилось лишь в темное время суток. - Пока что, - пожимает она плечами, мило улыбается и оценивающе сканирует взглядом мою фигуру. -  Что-то ты сегодня вообще без настроения, милая, - придвигается так близко, что в нос отчетливо ударяет аромат ее духов, а взгляд приковывается к блестящим губам. Невольно облизываю своим, не в силах оторваться от ее. Сексуальное напряжение между нами всегда было чем-то вроде запретного плода. Я не могу запретить себя представлять о том, каково было бы просто поцеловать ее. - Что у тебя случилось? - продолжает она, ласково поглаживая меня по щеке, поддаю ей на встречу и прикрываю глаза.
[indent] Я не люблю говорить о своей жизни. О том, что многие решения в ней принимаются исключительно по воле отца. Как в детстве он решил, что я выйду замуж за друга его делового партнера. Что мое образование должно быть престижным, и пахать ради этого нет необходимости, когда он за все заплатит, особенно за диплом. Его не устраивало, когда я не была идеальным ребенком, которым можно похвастаться перед друзьями. Не отличницей, зубрящей уроки, а красивой девочкой, покорной отцу и представляющей собой олицетворение элиты. Не знаю, что он там видел, каким именно ебанным золотом я должна была сверкать, вот только чем старше, тем хуже я становилась. Прогулы не были самой большой проблемой, а в отличие от пропуска семейных вечером, выходов в свет и прочего дерьма. Казалось, что его лично задело, что отпрыск Марино свалил восвояси, решив, что типа ему надо быть более опытным, подготовленным и учиться в лучшем колледже, который только может себя позволить. Наша помолвка повисла в воздухе с таким жирным знака вопроса, что он ощутимо бьет меня по затылку. Договоренность заключалась в том, что после окончания обучения в высшем учебном заведение, мы - я и Блейз, свяжем себя узами брака, скрепив деловые отношения на каком-то новом уровне. По мне, так это был скорее средневековый, когда подобная практика была нормой. - Ссора с отцом, как обычно, - подвожу итог и снова присасываюсь к трубочке с коктейлем. Волнительный момент безвозвратно упущен.
[indent] Марино, уебок, свалил в Лос-Анджелес, якобы хорошо учиться и быть достойным женихом. Ага, десять раз. Парень, испорченный настолько, насколько это возможно. Помешанный лишь на самом себе, чье окружение плохое и еще хуже. Из-за него я стала курить, потому что хотела, чтобы у нас было как можно большего общего. Выпивать туда же, как и попробовала свою первую затяжку - все, лишь бы для того, чтобы попасть в его привычное окружение и чтобы он меня заметил. Я была так сильно и по уши влюблена, не снимая розовые очки, уверенная, что мы будем жить долго и счастливо, прямо как в романтических фильмах и сериалах. Некогда мои неизменные спутники досуга поддерживали и вдохновляли меня на то, что у нас все будет хорошо. Как же сильно я пожелала, когда он, наконец, меня заметил. Обратил внимание своими ледяными, голубыми глазами, в которых легко было замерзнуть и остаться там навсегда. Сколько же девушек дышали уверенностью, что смогут добраться до сути и стать той самой и, как же обидно, что самой самоуверенной была именно я. Надеюсь, он никогда не вернется и останется самым холодным ангелом в городе, в котором они якобы живут. - Давай, потанцуем? - когда бокал пустеет, хочется немного подвигаться и сделать перерыв, чтобы не свалиться с ног так быстро. - Или попробуем развеселить тебя? - в глазах Ариадны задорный блеск, означающий лишь одно. То самое. что реально способно поднять настроение даже в самых запущенных случаях.
[indent] Она тянет меня за руку в сторону уборных, толкает дверь в дамскую уборную. Проверяет кабинки, только после этого затаскивает в свободную. Закрывает крышку, достает пакетик с белым порошком. Наблюдаю за всем, будто она какой-то волшебник и показывает мне магию. Как чертит две белые дорожки с такой аккуратностью, что позавидует любой ювелир. - Встретимся на танцполе, - встает на колени, склоняет и затягивается. Откидывает назад голову, блаженно прикрывая глаза и таинственно улыбаясь. Протягивает мне руку, чтобы я помогла ей подняться и кивает на вторую дорожку. Не нужно предлагаться дважды. Повторяю ее действия, затягиваюсь, вспоминая, как она учила. Закрываю глаза после того, как снюхала всю, что было и прислушиваюсь к своим ощущениям. В отличие от подруги, мне нужно было несколько секунд, поэтому я слышу стук дверцы и рассеянно киваю на ее слова про танцпол. Боже, как становится легко.. Будто парю в облаках, а все проблемы и беды где-то дохуя внизу. Встаю на ноги, держась за стенку, матерюсь, потому что надо наклониться и поднять крышку. Но ведь можно и ногой, да? Цепляю носком туфли крышку, резко дергаю вверх и не удерживаюсь на ногах. Дверца кабинки открывается и смачно врезается в кого-то, явно не очень довольного. - Ой! - успеваю пискнуть и падаю задницей на пол. - Ой, - повторяю, начиная глупо хихикать. - Подслушивать нехорошо, - грожу пальцем парню… парню? - Тем более в женском туалете, молодой человек, ай-яй-яй, как не!.. - запинаюсь, потому что эти ледяные глаза узнаю даже в самом сильном угаре. Ловлю ртом воздухом сидя у него ног, эмоции усиливаются в десятки раз из-за действия кокаина. Дверь открывается, впуская еще двух парней, что наталкивает на последнюю ясную мысль, что туалет может быть и не женским. А потом улетучивается и вот я уже кокетливо прикусываю нижнюю губу. - Кто поднимет даму первым, получит поцелуй, - бросаю вызов и добавляю, - с языком, - подмигиваю двум вошедшим.

0

3

[indent] - Я никогда в жизни не поверю, чтобы ты, Блейз, отказался от самой пиздатой вечеринки в городе! - Остин удивленно качает головой, как игрушечный болванчик, разводит руками и пытается заглянуть мне в глаза, виляя перед ногами. - Блять, не мешай, - рычу в ответ на очередную его идиотскую попытку развести меня на кутеж. - Да ладно тебе, как будто ты не знаешь. наш малыш Блейз любит набивать себе цену, - Оливер подбадривает осунувшегося после моего резкого высказывания Остина. - Скажи еще, что не соскучился по старым друзьям, - я закатываю глаза, подтягивая сумку, которая вот-вот свалится с плеча. Не думал, что перевод в местный университет принесет столько хлопот, как и то, что старые друзья вообще обо мне вспомнят. Остин всегда был моим «вторым пилотом». Все тусовки мы посещали вместе, вели счет между собой на тему: кто больше снимет девочек или выпьет виски за вечер. Но как бы ни старался - Остин всегда был вторым, и речь не о пилотах и даже не о дружбе. Он пытался быть похожим на меня, в средней школе даже пытался одеваться как я, но индивидуальности это ему, конечно же, не придавало. Оливер - был попроще, эдакая логика в куче эмоций, из которых мы с Остином состояли. С ним было легче общаться, он не пытался подражать мне и, наверное, поэтому раздражал меня куда больше. Но как ни крути, я действительно соскучился по ним. Мы не виделись уже очень давно, кажется, с окончания школы. И если не брать в расчет летние и зимние каникулы - считай почти и не виделись. - Ладно скучал, - обращаюсь к Оливеру, - и ладно, пойдем на эту вашу «пиздатую» вечеринку, - на этот раз обращаюсь к Оливеру, который победоносно хлопает ладонями и подпрыгивает в воздухе. Как будто ему до сих пор шестнадцать. Закатываю глаза, кажется, уже в сотый раз с тех пор, как они встретили меня в аэропорту. Ловим такси направляемся прямиком в сторону дома. Отец уже несколько раз извинился за то, что не сможет меня встретить - меня это не расстроило. Видеть его хотелось меньше всего, как и мать, которая о моем приезде видимо даже и не знала. Потрясающая семья, где никто никем не интересуется и делает вид, будто ни одного из двоих оставшихся членов семьи вообще не существует.
[indent] Я отказался от предложения отца прислать за собой водителя. В этом плане, особенно на глазах у друзей я старался придерживаться самостоятельности, тем более в кошельке была небольшая отложенная за лето сумма, которую я мог спокойно потратить и не чувствовать себя беспомощным. Таксист тормозит возле двухэтажного дома, Оливер и Остин выходят из машины первыми, я следом. Закидываю на плечо сумку, окидываю взглядом ненавистное мне место. фыркаю в ответ на комментарий Оливера - его всегда восхищало место, где я живу, хоть он и жил в доме ничуть не хуже моего. Открываю входную дверь своим ключом, на пороге кидаю сумку, не здороваясь ни с кем - потому что точно знаю, что дома никого нет. Остин сразу же располагается на диване в гостиной, а Оливер сперва некоторое время мнется на проходе, но под уговорами Остина сдается и садится рядом. Не так нагло и вальяжно, конечно же. Без лишних слов поднимаюсь вверх по лестнице в сторону своей комнаты. Надеюсь, что отец не успел ничего поменять в ней, потому что в таком случае - придется искать место для ночлега где-нибудь еще. Но к счастью, комната в первозданном виде, даже постеры, когда-то популярной группы, по которой я сходил с ума все также висят на стене. Это было давно. Тогда я был глупым и не сообразительным. Сдираю каждый по очереди, комкаю и бросаю в мусорку в углу, попадая точно в цель. Улыбаюсь собственному успеху, тянусь за сумкой, чтобы небрежно бросить ее возле кровати. Разберу потом, потому что уже слышу завывающий голос Остина с просьбой поторопиться. Бросаю взгляд на наручные часы - время действительно поджимает, переодеться не успею. Да и черт с ним. Это всего лишь вечеринка, на которой я как обычно напьюсь, наговорю лишнего или встряну в какую-нибудь нелепую ситуацию. А для этого не нужна какая-то специальная одежда. Достаточно просто пустить все на самотек и не обращать внимания на людей, которые наверняка набьются в маленький клуб.
[indent] - Я ведь правильно понял, нам сюда? - киваю головой на неоновую вывеску на дверях клуба, куда нас только что подвезла машина. - Оооо даа, - растягивает Остин, хлопает меня по плечу, подталкивая вперед. Молча поддаюсь его порыву, делаю шаг, толкаю дверь от себя и попадаю в душное крошечное помещение, под свет софитов, отражающихся с танцпола на каждую стену клуба. Слишком много народа, пахнет чьими-то духами, слишком едкими, чтобы принюхиваться, поэтому тороплюсь дальше, вглубь клуба, прямиком к барной стойке. Но кто-то тянет меня за рукав куртки назад, заставляя обернуться. - Нам туда, - Оливер пытаясь перекричать громкую музыку, кивает в сторону диванчиков, вип-зону, куда уже с ажиотажем и блеском в глазах торопится Остин, махая, как будто в знак приглашения, нам и ведя за собой. Снова закатываю глаза, но все же иду следом. - Что будешь пить? Хотя нет, подожди? - друг выставляет ладонь перед моим лицом как раз в тот момент, когда мой рот открывается, чтобы ему ответить. Откидываюсь на спинку дивана, позволяя друзьям взять все в свои руки, а себе просто расслабиться - так ведь мне советовал Остин. Или Оливер? Плевать. Даже не пытаюсь разобраться в том, что происходит вокруг, успеваю лишь закидывать в себя шоты один за другим, появляющиеся на нашем столике как по волшебству. Подвыпившим взглядом скольжу по толпе танцующий на танцполе людей. Ничего не изменилось. Девушки все так же стараются быть вызывающими, а парни - такими же долбаебами, надеющимися, что самая красивая, по их мнению, киска клюнет на них сегодня вечером и им что-нибудь перепадет. Такой же тактикой пользовался и Остин, но, наверное, по какой-то счастливой случайности ему везло гораздо больше, потому что буквально через час после нашего прихода возле него кружилась уже не одна девушка. Они менялись, обхаживая его, откровенно приставая. Остин наслаждался этим, а я наслаждался тем, что опрокидывал внутрь себя очередной шот. Близости сегодня не хотелось, даже если это будет супербыстрый перепихон в туалете. - Эй, Блейз, - пытаюсь повернуть помутневший взгляд и сфокусироваться на лице говорящего. Губы растягиваются в довольной ухмылке, не предвещающей ничего хорошего. - Хочешь попробовать что-то потяжелее? - Остин подмигивает, пальцем стирая невидимую пыль с груди девицы, сидящей рядом с ним на облучке дивана. Втирает в десна, непрозрачно намекая на то, о чем именно он говорит и что предлагает. - Ты ж знаешь, что я не... - слова прерываются, мозг тормозит и не дает возможность сформулировать мысль до конца. Откидываюсь вновь на спинку дивана, улыбаюсь, будто в ответ на собственную мысль, которая продолжается в моей голове. - Да пойдем, чем ты ломаешься. Отменный кокс, - голос друга похож на голос искусителя, и я и сам не понимаю, как встаю на ватных ногах и куда-то иду. Танцую в такт бьющей по затылку мелодии, застреваю на танцполе до тех пор, пока друзья не заберут меня оттуда уже насильно. Мне хотелось подвигаться так же сильно, как и забыться. Но если со вторым все было куда проще, то вот первую цель добиться так и не получалось.
[indent] Оливер заталкивает меня в мужской туалет, где Остин уже орудует кредиткой и выстраивает плотную белую дорожку из порошка. - Что вот так просто? - ухмыляюсь, качаюсь в сторону, едва устояв на ногах. Цепляюсь рукой за дверцу, точнее за ручку, дергаю на себя и только благодаря этому удерживаюсь на ногах. - Да, как будто тебя учить надо. Только не говори, что не нюхал пока был в своем сраном колледже, потому что тогда ты меня конкретно разочаруешь, - я закатываю глаза снова, чувствую сильное головокружение, от чего делаю неловкий шаг вперед. Забираю из рук друга скрученную в трубочку купюру, прислоняю ее к началу дорожки и одним махом вдыхаю всю дорожку. Глаза слезятся, носоглотка горит, рот мгновенно становится сухим и вяжет. - Мне нужно выпить, - говорю это и как-то по-идиотски хихикаю. - Я пойду, наверное, хах, - хихикаю снова, но в тот момент, когда хочу развернуться и уйти - дверь соседней туалетной кабинки открывается и я сталкиваюсь с кем-то лоб в лоб. - Вот те на, - присвистываю, когда с трудом сфокусировав взгляд на том, с кем столкнулся понимаю, кто именно передо мной сейчас сидит на полу. Бонни. Та самая девчонка, которая вроде как моя невеста. Удивительно, ведь я и не думал о том, что столкнусь с ней здесь, да и вообще, что когда-нибудь столкнусь с ней снова, до тех пор, пока отец об этом не напомнит. Ее непристойное предложение вызывает восторг на лицах Остина и Оливера. Но и эта минутная слабость проходит быстро, стоит им сфокусировать взгляд и понять, кто именно перед ними. - Рты закрыли и вышли, - рычу всем, кто находится в туалете, включая девчонку, которая вывалилась из кабинки вслед за Бонни. Подаю ей руку - она не реагирует. Естественно. Поэтому беру все в свои руки, цепляю ее за плечо, сжимаю его, чтобы от физического контакта рук пришла в себя чуть побыстрее. - Руку, - приказным тоном, когда протягиваю ей свою ладонь. Она подчиняется, подает мне руку, позволяя рывком поднять ее на ноги. - Так что там про поцелуй с языком? - улыбаюсь, не скрывая победного выражения на своем лице. Ловушка захлопнулась, и мышка попалась, сама того не ожидая. - Скучала? О, а может не ожидала меня тут увидеть? - делаю шаг вперед, прижимая ее к стене. Наступаю до тех пор, пока она не упрется спиной в угол между стеной и ближайшей туалетной кабинкой. Она все такая же красивая, как и когда мы расстались. Как жаль, что это вообще произошло, но, наверное, оно даже к лучшему. Наш брак был бы большой ошибкой, как и наши отношения, вспыхнувшие внезапно и также быстро погасшие. По моей инициативе. Цепляюсь пальцами за подбородок, приподнимаю его чуть выше, затем веду в сторону, чтобы рассмотреть ее лицо со всех сторон. Вижу остаток порошка на кончике носа, перехватываю ее руку быстрее, чем успевает вцепиться в мою руку ногтями. - Не стоит. Ты же знаешь, что моя реакция гораздо быстрее и лучше твоей, - ухмыляюсь, не скрывая какого-то извращенного удовольствия, которое испытываю прямо сейчас, находясь перед ней. - Так что там с наградой? - тянусь к ее губам, оставляя поцелуй, не такой, который она обещала. Оставляю ей свой поцелуй, обещающий самый ужасный кошмар в ее жизни, если только попробует отстраниться. - Классный прикид, - сложно не заметить ее ангельский образ, который нагло и откровенно изучаю глазами, пока в ее собирается гнев всего человечества. - Такая плохая девочка носит костюм ангела? Немного нелепо смотрится, ведь я-то точно знаю, какая ты, - провожу пальцем по нижней губе, наблюдая за ее помутневшим взглядом. Она будто менялась на глазах, но я уверен: дело не во мне, а в кокаине, который медленно, но верно сносит ей крышу. Результат может быть любым. Я, например, отчетливо чувствую возбуждение, которое даже не пытаюсь скрыть. С ней всегда так было и я был бы идиотом, если бы попытался скрыть от нее такой очевидный факт. А вот насколько сильно она рада меня видеть проверить пока не решаюсь. Уверен, следующий ее шаг скажет мне все сам за себя.

0

4

[indent] Держись подальше от меня, Бонни. Это были последние слова, которые произнес Блейз, после чего развернулся и ушел, никогда не оглядываясь назад. Не замедлился, не повернул головы, не издал даже ебанный рваный выдох, словно ему совершенно не тяжело было это сделать. Он так легко отказался от меня, как от подарка, который ему надоел и он такой типа - да, ну его нахуй, найду что получше. Я была в твердой уверенности, что кто-то есть. Кто-то красивее, умнее, кто-то более хитрый, кто-то более ловкий, кто-то, кто смог зацепить его так сильно, как не смогла я. Кто-то, но не я. Из всего этого следует, что я недостаточно хороша для такого засранца как Блейз. Он был тем, в кого я так сильно вкрашилась, что все постеры любимых групп, актеры, чьи фильмы я могла пересматривать раз за разом, потеряли для меня всякую привлекательность. Они просто меркли на фоне парня с самыми ледяными глазами, им позавидовали бы даже льды арктики. Он был красив, в его губах хотелось застрять так надолго, чтобы они вновь и вновь изучали каждый миллиметр тела как заезженная пластинка. Чтобы его пальцы медленно, с каким-то извращенным удовольствием расправлялись с одеждой, ведь он любил меня мучить. Всегда любил. Любил это так сильно, как никогда бы не смог полюбить меня. Ему доставляло удовольствие меня мучить, словно он знал, как я по нему сохла все годы до того, когда наши родители предложили этот странный брак вроде сделки, в которую входили моя и его кандидатуры подобно разменной монете: ты нам невесту для сыны, а мы вам жениха для вашей дочери. Как-то будто мы вернулись в гребанное средневековье, а не живем в двадцать первом веке.
[indent] В-общем, я страдала. И сильно страдал. И все это, мать вашу, в прошедшем времени, потому что я достаточно отдала не месяцев, не пару лет, а огромное дохуя лет этому ублюдку, чтобы страдать по нему еще столько же. Слышала про то, что, чтобы пережить расставание, нужно страдать ровно в половину того времени, которое вы были вместе и что это подтверждено не только обычными словами, но и фактами, по опросам и общению с парами, пережившими расставание. Поначалу я цеплялась за это. как утопающий за соломинку, что вот сейчас я страдаю, потом, когда-то меня отпустит и мне будет легче. Вот обязательно будет и никто, ничто не сможет меня сломать. К восьмому месяцу какой-то тоски, медленно и верно перерастающей в депрессию, появилась Ариадна, путеводная звезда, лучшая подружка, с которой все на грани - дружба, поцелуи в щечку, выбраться куда-то, попробовать что-то запрещенное. У меня никогда не было никого похожего на нее, кого бы я могла назвать по-настоящему близким мне человеком. Марино не в счет, все, что было между нами - мои собственные воздушные замки, строившийся исключительно на моих фантазиях. Неважно, что он делал, с кем сосался, после чего до меня доходили слухи, кого трахал, как постоянно насмехался надо мной и всячески любил демонстрировать щенячью покорность окружающим. О, ему нравилось быть моим хозяином, любимая игра, в которую я играла слепо, доверчиво и по девичьи наивно. Он был моим центром вселенной, моим мирозданием и религией. Он был молитвой, которую я читала по ночам, чтобы у нас все сложилось с гребанным хеппи-ендом в конце, где будет роскошная свадьба со счастливой невестой, где будет общий дом с собакой, в роли которой уж точно буду не я. Легко было представить нас родителями, с двумя детишками, похожими на него и на меня соответственно, все прямо как из бульварного женского романа, где мне никогда не стать главной героиней.
[indent] Я настолько отчаянно пытаюсь забыть своего бывшего, что видя его сейчас перед собой ощущаю себя героиней. Не романа, скорее фантастики, в которой существуют несколько мультивселенных или парадоксов, чтобы он вот так просто стоял сейчас передо мной. Наверное, это действуют наркотики, судя по тому, как мне легко, тяжело, весело и зло одновременно. Как хочется кричать, расставив руки в разные стороны и в тоже время забиться под раковину в уборной, поджав под себя колени и рыдать. Смеяться безумно наподобие своему кумиру Джокеру, а, может, и вовсе броситься в ножки лже-Блейзу, потому что он не может быть здесь на самом деле, обнять его колени и умолять не отпускать меня. Это кажется самым реальным сценарием и чем отчетливее он появляется в моей голове, тем больше я начинаю злиться. Не хочу водиться с этим двойником. Хочу забыть его. Стереть из памяти ластиком, замазкой, вырезать, блять, ножницами, и двигаться дальше. Поэтому подмигиваю одному из вмиг остолбеневших парней, замерших в проходе. Они не смотрят на меня, вообще никакого внимания, отчего я надуваю губы как маленькая, пока железная хватка на плече не приведет чувство. Как будто я парила в облаках, а кто-то безжалостно сдернул меня вниз в пучины ада, раскрывшего свои объятия для новой жертвы. Поднимаю голову, вижу снова слишком похожего на моего бывшего человека, моргаю несколько раз, пытаюсь сфокусировать взгляд, рассматривая его лицо. Ну да, волосы похожи, брови, скулы, такие же полные губы, чьи поцелуи я пыталась заслужить и спотыкаюсь о глаза. Такой лед может быть лишь у одного человека в мире, который не растопить ничем: ни любовью, ни деньгами, ни счастьем, ни исполнением всех желаний одновременно. Где-то в них замерзли все мои мечты, моя преданность и моя любовь.
[indent] Ненавижу себя, когда он приказывает, а я послушно подаю руку. Ненавижу себя, когда позволяю ему загнать себя в угол и сорвать поцелуй, утешаемая лишь тем, что всегда держу свое слово. И что под кайфом. И что он все-таки был моей любовью, пусть и несчастной, сломавшей меня на корню. Пытаюсь сжать губы, чтобы не позволить ему углубить поцелуй, через секунду раскрываю их, приглашаю, потому что начинаю в полной мере ощущать на себе это состояние, когда ты под кайфом. Швыряет из стороны в сторону, ощущение могущества в руках, желание попробовать сделать что-то, совершенно мне несвойственное. Облизываю свои губы, прикусываю нижнюю, когда он отстраняется, сильнее вжимаюсь в стену, чтобы он смог получше рассмотреть наряд, который подруга сделал исключительно для меня. Плохой ангелочек. Стоить выпустить из плена нижнюю губу, как он проводит по ней пальцем, а я поддаюсь вперед, чтобы облизать его палец, всосать глубже, двигаюсь медленно, потому что хочу распробовать когда-то давно забытые ощущения. Он меня испортил, научил всему, что так ему нравится и что я раньше стеснялась делать, потому что и целоваться даже толком не умела. Научил как отсасывать ему, какие позы он любит, как удовлетворять его, как исполнять любое его желание. - Нравится? - заглядываю ему в глаза, жду похвалы, потому что по нему никогда нельзя понять, что он сейчас испытывает. Для меня он навсегда остался закрытой книгой, особенно его глаза, смотрящие всегда одинаково пристально.
[indent] Поддаюсь вперед всем своим телом, прижимаюсь к нему, руками скольжу по его одежде и притягиваю к себе ближе, еще, подтакливаю рукой дверь, чтобы та закрылось с характерным щелчком и оставила нас вдвоем в тесной кабинке. Не убираю рук, опускаю на шею, хмурюсь, потому что не понимаю, почему он одет, поэтому беспрепятственно стремлюсь к пуговицам на рубашке. Блейзу нравится, когда я его раздеваю. Расстегиваю пуговицы, не рву их, это под запретом, одну за другой, пока не доберусь до ремня, с которым расправляюсь куда быстрее, до ширинки вниз, чтобы она с характерным звуком скользнула вниз, куда следом и его джинсы, падающие к ногам. Знаю, чего он хочет. Я хорошо выучила правила. Опускаюсь на колени, избавляюсь от последнего мешающего элемента одежды, на миг поднимая глаза. Блей все так же смотрит, сверху, как будто он король, поставивший меня на колени. Запускает пальцы мне в волосы, собирает несколько кудряшек в кулак и давит на макушку, другой направляет свой член мне в рот и насаживает на себя сходу грубо, не заботясь ни обо мне, ни тем более ни о моем комфорте. Выпускаю зубы, слегка лишь царапаю, за что с такой силой дергает за волосы, что выступают слезы на глазах и начинаю покорно сосать так, как ему нравится. Секундная обида проходит, за ней следует восторг и кайф, от того, что я снова могу быть с объектом своего обожания, даже стоя на коленях. У его ног. Как покорная собачонка.

0

5

[indent] Если честно я даже и сам не знал, чего именно стоит ожидать от нашей этой встречи. Каждый раз, когда мы с Бонни оказывались рядом, обязательно происходило что-нибудь из рук вон выходящее. Нам никогда не было стыдно откровенно проявлять эмоции, когда цеплялись в очередном скандале из-за моего опоздания или ее косого взгляда в сторону парней, стоявших у входа в школу. Мы не стеснялись показывать эмоции по отношению друг к другу, даже если они были чересчур нежными - хотя про наши эмоции так говорить вообще стыдно, ведь подобные порывы случались слишком редко, чтобы вообще можно было сказать, что они есть. Мы целиком и полностью состояли из противоречий, будто устраивали каждый день неравный бой, где никто из нас не выигрывал, либо победителем был я. Не знаю, почему она так себя вела - покорно и нежно, словно ей нравилось, что я могу вылепить из нее все, что захочу сам. Она действительно была самой пластичной из всех девушек, которых я знал. И речь не о способностях раздвигать ноги подобно цирковому гимнасту, а о характере, где я мог добавить или убрать то, что мне не хватало, чего было с достатком или с излишком. Она была идеальной для меня, но рано или поздно сказкам сплошь и рядом состоящей из сахара и ванили приходит конец. Наша сказка закончилась также быстро, как и началась. Медленно и верно превращалась в один из культовых ужастиков всех времен где я - самый отвратительный антагонист, а она - студентка, которая оказалась не в то время и не в том месте. Родилась не в той семье и каждый кошмар стал реальностью, где я - медленно и верно убивал ее. Уничтожал до самого основания, сам того не понимая. Уничтожил, разорвал на кусочки наши отношения, растоптав ее чувства и сравняв их с землей. Не понимая этого. А может и понимая? У меня нет времени размышлять о смысле жизни, о наших отношениях. Это удел девчонок - именно этим Бонни и занималась. Я никогда не мешал, но в тоже время установил достаточно жесткое правило - не впутывать меня в ее собственные рассуждения о будущем, потому что я - реалист и не готов строить воздушные замки, которые уже завтра могут обернуться какой-нибудь непоправимой хуйней.
[indent] Как, например, и сейчас. Мой поступок и, наверное, как ни сложно в этом признаваться, чрезмерная самоуверенность привели к какому-то молчаливому восторгу и безусловно потянут за собой непоправимое. Например, мое бешеное возбуждение. Рядом с ней я не мог испытывать ничего другого, когда она в подобные моменты становилась нежной и податливой, предлагая делать с ней все, что угодно - я просто не мог остановиться. Как и сейчас, когда мои пальцы пропадают у нее во рту, а возбуждение сшибает меня с ног окончательно, заставляя рвано выдохнуть. Она задает вопрос - я отвечаю очередным молчанием. Не могу даже губы облизать, которые пересохли и просто умоляют смочить их. Я просто смотрю на нее, сверлю глазами и на секунду мне кажется, будто во мне просыпается способность телепатии, и я слышу каждую ее мысль. Слышу, как стучит пульс у нее в артериях, как бьется бешено вена, даже чувствую ее тепло, как будто только что прикоснулся к ней губами и попробовал на вкус. Рваное дыхание, все дается с каким-то трудом. Время замедляется, каждое действие слишком медленное, даже ее язык скользящий по моим пальцам - медленный, доводящий до состояния полного невменоза. Я хотел сделать это с ней, а в итоге сам попался в ловушку, как неопытный охотник, расставивший капкан для медведя и самостоятельно в него угодивший. Действие кокаина тоже дает о себе знать, когда перед глазами все плывет, алкоголь делает ноги чересчур ватными, позволяя Бонни управлять мной, как плюшевой игрушкой или той самой марионеткой, которую дергаешь за веревочки и заставляешь ножки и ручки двигаться так, как положено. С рваным выдохом подаюсь на волю течения ее желаний, не сопротивляюсь, когда кабинка закрывается с характерным щелкающим звуком. Наблюдаю за каждым ее действием с какой-то заторможенностью, не могу отвести пронзительного взгляда, который так и задает один немой вопрос: «что ты делаешь»? Я не собирался склонять ее ни к чему подобному, не хотел, чтобы она ломала себя снова сейчас - ради меня - это казалось неправильным и диким. Но так приятно зализывало рану от нашего вынужденного такого долго расставания, что я не решался ее остановить. Ни в тот момент, когда ее пальцы аккуратно расправлялись с пуговицами на рубашке, ни когда опустились ниже, чтобы дернуть ремень и ширинку. Ни даже когда она опустилась на колени, чувствуя мой стояк и будто пытаясь загладить вину за что-то. Я не планировал ни с кем спать сегодня ночью. Я просто хотел выпить. Но даже при подобных, сложившихся чисто случайно, обстоятельствах я не собирался отказываться от того, что она мне предлагает.
[indent] Встает на колени, заглядывает в глаза, пытаясь найти в них ответы на свои вопросы, но встречается все с тем же упрямством и полным непониманием происходящего. Я не выражаю эмоций. Не удивляюсь, не поражаюсь, не восторгаюсь. Просто смотрю и выжидаю, как будто уверен в том, что есть лишь два варианта развития событий: покорность или ее отсутствие. Иначе быть просто не может. Но она слишком долго смотрит на меня, как будто ждет команды, как будто сама хочет, чтобы проявил инициативу и сделал то, о чем сама боится сказать вслух. Взял все в свои руки, добился желаемого. Не помню на своей памяти ни разу, когда заводился с одного прикосновения губ к губам, не помню, чтобы так сильно желал, чтобы вопреки моим собственным желаниям - как бы странно это не звучало - чтобы кто-то подчинился мне и сделал так, как я хочу. Как хочет мое тело, чем она с удовольствием наслаждается. Цепляюсь пальцами за ее волосы, направляю на себя, к себе ближе, рассчитывая встретиться с упрямо сжатым кольцом губ. Я бы и это перевернул в свою сторону, был бы доволен даже такому прикосновению, но что-то внутри меня подсказывает, что не для этого она закрыла нас тут в кабинке, не для этого строго следовала каждому правилу, как будто каждую ночь на протяжении всей нашей разлуки повторяла их словно молитву. На секунду мне кажется, что я веду себя как мудак, но это ощущение пропадает едва ее губы приоткрываются и рот накрывает меня полностью, вызывая глухой стон. Неконтролируемый, какой-то дикий. Дергаю на себя, чтобы оказаться в ее рту полноценно. Вспомнить, каково это, когда горячий язык касается возбужденной кожи, как облизывает меня по всей длине, дразнит, заставляя стонать снова и снова. Но вместо влажных прикосновений чувствую острые зубы, царапающие кожу. Рычу, цепляясь за волосы снова, на этот раз безо всяких прелюдий, дергая на себя еще более грубо и насаживая снова. Она знает, что подобное мне не по душе. Знает, поэтому смотрит в глаза взглядом преданной сучки и начинает двигать головой, не нарушая зрительного контакта. В глазах снова все плывет. Тело расслабляется, а я едва не растекаюсь по стенке несчастной туалетной кабинки. Пальцы ослабляют хватку, позволяя ей делать все самостоятельно, ведь за последние несколько секунд - а для меня кажется будто часов - она ни разу не нарушила маленький свод правил, которым должна была следовать. Мы не озвучивали подобное вслух - все появилось само по себе, как должное. Как будто всегда должно было быть так: я смотрю на ее красивое лицо и двигающиеся на мне губы, а она открывает рот шире, демонстрируя язык и всю жадность, с которой сосет мне, как будто это единственное, чем бы она хотела заниматься на протяжении всей жизни. Как будто ее рот создавался специально под мой член и под то, чтобы эгоистично мне одному приносить удовольствие. Глухой стон срывается с губ снова, когда ее язык находит особенно чувствительную зону. Я приоткрываю рот, потому что катастрофически не хватает воздуха и мне кажется, будто это единственная возможность глотнуть его как можно больше. Откидываю голову, бьюсь затылком о стенку кабинки, создавая какой-то странный глухой звук. Она снова замирает, прослеживая за моими действиями. Затуманенный взгляд встречается с моим таким же. Ее ангельский образ заводит еще сильнее, подливая масла в огонь и заставляя снова вцепиться в волосы, давая такой непрозрачный намек на то, чтобы не смела останавливаться. Пока я сам того не захочу. Мысли уносили меня далеко отсюда, в тот день, когда подобное произошло с нами впервые. Когда ее неопытные губы ласкали мой член, а я гладил ее по голове, чувствуя, как это поддерживает ее, позволяя раскрыть самые потаенные желания, спрятанные в глубине каждой девушки. В ней был самая настоящая тьма, окунувшись в которую я не смог выбраться наружу. И этот образ хорошей девочки хотелось разрушить, как ненавистный песчаный замок на берегу океана, когда все валится из рук, все раздражает и бесит. Мне хотелось снова сломать ее, сделать своей любимой игрушкой, которой бы шептал ночью самые грязные вещи, на которые только способен мой язык и словарный запас. Хочется почувствовать, как она мокрая прямо сейчас. Наверняка хочет прикоснуться к себе, но не может. Не позволяет пышная юбка, а может быть какое-то негласное правило. Хочу нарушить и его. Хочу сломать все правила, которые она выстраивала себе несколько лет подряд. Я видел страх в ее глазах, видел ненависть, холодную, как месть, которую она готовила мне наверняка и готова была выплеснуть в самый неожиданный для меня момент. Я не боялся ее. Она меня забавляла. Ее тщетные попытки насолить мне - доводили до одного и того же положения: она на коленях, а я как ее единственный и неповторимый король получаю извинения за свою наглость в «устной» форме.
[indent] Ее макушка начинает двигаться быстрее и чаще. Я чувствую, как сам напрягаюсь изнутри, как тело, расслабленное до состояния каши, вот-вот не выдержит и позволит мне кончить. Я не хочу. Не хочу кончать ей в рот, не хочу куда-то в сторону. Хочу в нее, как было всегда, потому что наше будущее было предопределено задолго до нашего полноценного осознания происходящего в жизни и вокруг нас. Цепляюсь пальцами за ее волосы, оттягиваю от себя, на этот раз мягче, чтобы не сбивать с волны возбуждения, которое она и сама сейчас испытывает. Лишаю сам себя жара ее губ и рта, тяну выше, молча приказывая встать. Она опирается руками о меня, цепляется за повисшую на плечах рубашку, чтобы подтянуться на ней и выровняться, оказавшись со мной лицом к лицу. Меняю нас местами, на этот раз прижимая ее к чертовой стенке. Цепляюсь пальцами за подбородок, задираю голову выше и сжимаю ее губы как-то некрасиво и криво, но для себя - нахожу это пиздец каким сексуальным. Касаюсь ее губ в поцелуе, на этот раз не чувствуя упрямства с ее стороны, пока свободная рука расправляется с бельем, которое безусловно будет мне мешать. Пальцы с подбородка сползают ниже на шею, фиксируя голову и красивое лицо так, как мне это нужно. Смотрю ей в глаза, облизываюсь, чувствуя аромат ее возбуждения, едва трусики сваливаются на пол. Провожу пальцами по влажной коже, облизываю их в ту же секунду, не сомневаясь в том, что несмотря на такое длительное время - она осталась такой же сладкой, как и когда-то. Как когда отдала мне свою невинность, слепо доверив самое дорогое и навсегда подписав себе этот сексуальный приговор. - Хочешь попробовать? - спрашиваю, не узнавая собственного голоса. Хриплый, ненастоящий, как будто чужой. Она не отвечает на мой вопрос, лишь покорно открывает рот, вытаскивая язык и предлагая и это сделать самому. Чувствую, как волна возбуждения снова накрывает меня, как горит каждая клеточка тела, будто облитая бензином. Стон срывается с ее губ, когда я снова прикасаюсь к ней и тяну пальцы к ее губам. В последний момент передумываю, решая, что все это должно целиком и полностью принадлежать мне. Оставляю ее с приоткрытым ртом, пригвождаю взглядом, когда облизываю собственные пальцы снова и только после этого позволяю ей попробовать их на вкус. В затылке пульсирует, руки не слушаются и мне приходится приложить немало усилий, чтобы развернуть ее к себе спиной, задрать мешающую юбку и резким толчком оказаться внутри нее, не лишая губ собственных пальцев. Глухой стон мой, ее такой же, ведь рот занят. Зубы прикусывают кожу, но я не чувствую боли, потому что все нервы и ощущения сосредоточены только в одном месте. Там, где я в ней, чувствую ее влажность и жар собой, вдалбливая в стенку и вырывая с каждым толчком такой знакомый утробный рык, смешанный со стонами. Как было всегда. Как будет всегда. Даже если тебе что-то не нравится.

0

6

[indent] Возможно, я поступаю не совсем правильно. В корне неправильно, особенно по отношению к самой себе, потому что я пообещала и себе, и своему отражению, что никогда больше не позволю Блейзу иметь на меня хоть какое-то влияние. Что явись он с огромным букетом цветов, с ключами от машины, квартиры, в которой мы будем жить вместе и с самым красивым признанием любви, хотя было бы достаточно и трех слов, я бы скорее поверила в то, что у меня поехала крыша и мое место в дурдоме. Возможно, там же меня смогли бы излечить от болезни, уникальной в своем роде, потому ее единственным заразившемся человеком была бы моя персона. Я так сильно хотела избавиться от романа с Марино, хотя это слишком громкое слово для того, что между нами было, что чем сильнее это делала, тем меньше была вероятность, что однажды смогу проснуться, открыть глаза и не подумать о человеке, который меня сломал. Он делал это медленно, сначала привязал к себе, ничего не обещая, а просто оказывая мне знаки внимания. Научил, как правильно относится к себе, к своему собственному телу и не бояться быть сексуальной, нашептывая ему на ухо о своих самых сокровенных желаниях, сбивчиво, хрипло и неуверенно, так как чувствовала себя не в своей тарелке. Для отличницы, воспитанной в тепличных условиях, я была не готова к подобным откровениям, вообще к тому, что будет происходить. Я была настолько светлой, почти ангельской, как любил издеваться надо мной Блейз, протягивая нараспев а-а-а-нгело-о-о-очек. Если он сейчас сделает нечто подобное, я его ударю со всей силы в лицо, потому что костюм выбирала не из этих соображений, а мне он понравился. И ничего он, блять, не пошлый.
[indent] Настроение скачет как бешеное, пока его сильнее всего перебивает возбуждение, когда я стою на коленях и отсасываю своему бывшему, будто не было всех долгих дней. неделей, месяцев… не помню, сколько точно мы не виделись, потому что уже давно не отличница, учусь еле-еле и встречаюсь с хорошим мальчиком по имени Аларик, что помогает мне по учебе, чтобы я не вылетела, а мы все так же бы сидели на парах и держались за ручку под столом и целовались бы на переменах. О большем он не просил, иногда мне казалось, что он вообще еще ни разу не был с девушкой и я могу быть у него первая. Самая первая.
Испорченная, порочная, жаждущая зайти гораздо дальше, не только в отношениях, в сексе и запретном тоже, в тех же наркотиках, которые так удачно подкидывала мне моя подруга, с которой я тоже любила заходить за грань. Как же круто там за этой гранью, скажу я вам, там столько возможностей и никаких последствий, что еще больше хочется остаться. Я подсела на тьму внутри себя, на то какой становлюсь, когда не ограничена ни правилами, ни рамками и могу делать все, что душе угодно. Пить, курить, целоваться подряд налево и направо, снюхать дорожку в туалете, встать на колени там же после случайной встречи с бывшим… Плотнее сжимаю губы вокруг его члена, не отрываю глаза от того, как он закидывает шею и нервно сглатывает. Меня возбуждает, когда он так открыто показывает, какое я имею на него влияние и на одну долбанную секунду позволяю себе задуматься о том, что у меня тоже есть власть над ним. Всего лишь на одну, потому что прежде, чем он кончит, он внаглую дергает меня вверх. Не позволяет упиваться ощущением короны на голове, так остро чувствует этот момент, когда сам может оказаться в положении на коленях, а я буду смотреть с высока. Оказываюсь наравне с ним, чтобы через секунду быть прижатой к стенке, его пальца впиваются в подбородок, сжимают и заставляют вскинуть голову так, чтобы смотреть ему в глаза. В самые холодные, которые только существуют, и нужно быть наивной дурой, мной, чтобы думать о том, что хоть что-то сможет их растопить. В них замерзнут даже льды арктики, повторно.
[indent] Целует так, будто хочет высосать из меня жизнь, а я послушно соглашаюсь на это. Меня ничто не возбуждало так сильно, как его прикосновения, это было сродни чертовой зависимости, еще хуже, чем подсесть на кокаин, что грозило мне в далеком будущем, потому что будучи все еще хорошенькой девочкой, я не могла сходу шагнуть в пропасть, а спускалась по ступенькам вниз. Издаю скулящий стон, когда запускает мне руку между ног, как бы не хотела та малая сознательная часть меня, возбуждение скрыть нереально. Меня заводит, когда он целует, когда я стою на коленях перед ним, когда смотрит в глаза и облизывается так плотоядно, будто хочет меня съесть целиком. Однажды так и будет, и я не смогу препятствовать этому. Покорно открываю на его рот, высовываю язык, показывая свою готовность. Его сумасшедшую власть над моим телом, теперь еще и разумом, что чтобы он не предложил, я все сделаю. Даже убью за него. Тянет пальцы к губам, потом убирает и, смотря в глаза, нагло облизывает и только после этого дает мне. На них теперь не только его вкус, но и мой. Не успеваю насладиться тем, как у него медленно, но верно катится по наклонной крыша, как впервые он не боится продемонстрировать мне нечто такое, как будто лично, потому что через секунду резко разворачивает к себе спиной, задирает юбку и начинает трахать как дикий зверь.
[indent] Кусаю его пальцы в своем рту, не забочусь о том, что могу переборщить и прикусить куда более жестко, не сдерживаясь, с губ срывается глухой стон, когда он становится особенно резким. Это уже не секс, это так он метит территорию, как бывало в редкие моменты, когда в нем просыпалось дикое чувство собственности. если я общалась с кем-то особенно близко противоположного пола. Кусаю его пальцы сильнее, чувствую знакомый привкус крови, потому что всегда прокусываю губы и не могу избавить от этой дурной привычки. Вылизываю каждый его палец, будто прошу прощения, а потом снова покусываю, провоцируя быть жестче. Опираюсь руками о кабинку, не замечаю, как начинаю корябать ее когтями, вжиматься еще сильнее, будто пытаюсь с ней слиться. Я обожала его такого, дикого и необузданного, когда ему не важно, где и при каких обстоятельствах, главное, чтобы я была послушной, а ему было все дозволено. Иначе никак. Иначе в нашем безумном танце собьется баланс, к которому я так долго шла, чтобы привлечь его внимание. Выгибаюсь, пытаюсь отодвинуться, чувствуя, что вот-вот накроет волной оргазма, как его рука перемещается на шею, сжимает сильнее, чтобы стоны из глухих стали хриплыми. Рычу, выражая все свое неудовольствие, от следующего толчка уже стону, потом снова рычу и одной рукой пытаюсь отодрать его на своей шее, на что он лишь сильнее сжимает, заставляя меня откинуть назад голову. Дрожь проходит по телу, с губ срывается хриплый скулеж, а его толчки становятся грубее, пока с последним он не размажет меня по двери кабинки и не кончит со мной вместе одновременно. И тебе привет, Блейз, давно блять не виде… трахались.
[indent] Утыкаюсь лбом в пластик, ищу в нем прохладу, чтобы успокоить горящую кожу, когда раздается скрип и в туалет вваливаются пару парней. Замираю как лань в свете фар, перестаю дышать, хочу отступить назад, чтобы не было видно мои кроссовки, но Марино не дает это сделает. Прижимает сильнее к дверце, убирает волос с шеи и проводит по ней носом, вдыхая аромат, потом языком, заставляя меня вновь и вновь кусать губы. Еще кое-что, что я о нем почти забыла, потому что мы редко попадали в подобные ситуации на грани быть застуканными - он кайфует от адреналина, подсаживая и меня на него. Его член все еще внутри меня, что не мешает ему снова начать беспрепятственно двигаться, проводя руками по моему телу, ныряя под топик и сжимая грудь. Заводя и себя, и меня одновременно, пока за тонкой перегородкой от нас пьяно хихикают двое друзей. Пытаюсь не застонать, вновь и вновь терзая свои губы, дергаюсь ближе к двери, создавая шум и, наверняка, привлекая внимание. Плевать. Разворачиваюсь к нему лицом, его недовольное означает, что он обязательно припомнит мне столь вопиющее поведение. Наркотик в крови раскачивает меня на качелях, еще круче, чем американские горки. Я чувствую такую небывалую уверенность в собственных силах, что цепляюсь пальцами за его подбородок, как это всегда делает Блейз, тяну на себя и целую. Просовываю руку между нами, начинаю ему дрочить, в этот раз не издеваясь и действуя довольно грубо. Он пытается оттянуть меня за волосы назад, чтобы показать, кто тут главный, а я упрямо целую его губы. Впервые я делаю это сама, действую, не стесняюсь, не жду одобрения. Хлопок закрывающейся двери уборной, чтобы вдохнуть шумно и полной грудью, сжать пальцы на пульсирующей плоти сильнее, обманчиво угрожая поцарапать когтями. - Кончи для меня, - в этот раз не просьба, а приказ, провожу еще раз по всей длине, склоняюсь к его уху. - А потом я хочу, чтобы ты отлизал мне, Марино, - прикусываю, тяну на себя, чтобы услышать звериный рык, с которым мой недожених кончает мне в ладонь. Как там тебе, милый? Смотреть снизу вверх, когда твоя драгоценная корона слетает к чертям?

0

7

[indent] Я уверен в том, что у нас с Бонни абсолютно точно нет счастливого будущего. Все эти сказки, придуманные нашими родителями на мотив «жили долго и счастливо» касаются только всех тех острых углов их бизнеса, которые они решили сгладить с нашей помощью. Я бы не поверил в то, что подобное происходит в двадцать первом веке, что люди женят своих детей только во имя скрепления союза. Не ради счастья этих самых детей, даже не ради внуков, а просто, чтобы бизнесу не угрожал один из крупнейших соперников. Глупость, да и только. Впрочем, насчет конкретно нас с Бонни можно было сказать одно: долго и счастливо не будет. Будет только безумно и по дикому, как и сейчас. Отсутствие полного контроля, когда не соображаешь ни где ты находишься, ни под каким состоянием, ни даже что именно ты делаешь и в каком свете можешь оказаться перед посторонними людьми. В голову закрадывается идиотское желание устроить что-нибудь подобное на очередной вечеринке, которую устроит мой отец или отец Бонни, обязательно пригласив туда своего «партнера» и его ребенка. Простая арифметика и мы с Бонни в гостевой комнате или в том же туалетом – что конечно за гранью фантастики, потому что я уверен, что, будучи в адекватном состоянии Хьюз не рискнет повторить то, что вытворяет сейчас – доказываем крепость их идиотского союза. А еще – крепость нашей привязанности друг к другу. Я никогда не признался бы в этом вслух, ни себе, ни тем более ей. Потому что признать подобное – равно признанию поражения, полной капитуляции и позорному разгрому по всем фронтам. А я, как и мой отец, не проигрываю. Никогда. Даже девчонке. Особенно девчонке.
[indent] Поэтому беру ее так, как хочу сам. Не вдаваясь в подробности ее комфорта, впрочем, сложно сомневаться в том, как ей ахуенно. Ее тело говорит само за себя, откликаясь на каждое мое действие, словно за секунду, в момент, когда все бешенство, гнев и обида сошли на «нет», она вспомнила родные руки и прикосновения, которым позволяла что угодно, как угодно и где угодно. Тело меня безусловно вспомнило, потому что я чувствую какая она горячая, как влажная кожа отзывается на мои резкие толчки, пытаясь вобрать в себя сильнее, а выгибающееся на встречу тело позволяет мне быть еще ближе. Быть в ней и чувствовать себя ахуенно. Даже когда она позволяет себе укусить меня. Первый раз. Не чувствую, эмоции и болевые ощущения притуплены. Я лишь сильнее давлю пальцами на язык, заставляя губы приоткрыться, а моей руке скользнуть глубже, чувствуя горячее влажное прикосновение ее языка. Я не могу остановиться, продолжая вдалбливать ее в несчастную стенку, потому что хочу этого. Хочу, чтобы она скулила подо мной, как и прежде, вспоминая с опозданием как может быть хорошо под ласками, совсем не похожими на ласки, и прикосновениями, грубыми и нахальными от человека, которого ты так отчаянно пыталась забыть, который с наглой вальяжностью разбил тебе сердце. Я бы сделал это еще раз и делал бы это снова и снова, лишь бы вызывать в тебе эти больные эмоции, эту агрессию, когда ты рычишь и выбиваешься из моих рук, заставляя быть еще грубее и жестче. Схватить за шею, сдавить так, чтобы дыхание сперло, а с губ вместо стонов срывались лишь какие-то хриплые звуки, больше похожие на рык. Я делал бы это снова и снова, никогда не признаваясь тебе в том, что я помешан на тебе. Подсевший, как на самый тяжелый в мире наркотик, на один, а может на два или три. Как наркоман, который хочет дозу едва почувствует аромат прихода рядом с собой, как человек, который бросил курить и случайно уловил носом табачный дым. Я бы бился с этой зависимостью, возможно насмерть, но ты не даешь мне этого, отталкивая каждый раз и делая вид, будто тебе каждое мое прикосновение и действие не по душе. Почему тогда она течет так сильно, почему не может контролировать свое тело, прижатое ко мне так близко, будто жаждет прирасти ко мне своей потрясающей задницей? Очень много вопросов и ни одного ответа. Плевать, потому что еще пара толчков и я кончу, сам того не желая. Она вынуждает меня. Сжимает изнутри, будто приглашая сделать это, как когда-то раньше. Рычу, не интересуясь принимает ли она противозачаточные, ведь резинки у меня нет и не было бы – я ведь не предвидел и даже не планировал подобного рода развлечения, да еще и здесь, в долбанном туалете клуба. Уверен, эта кабинка видит подобное не впервые, но это – волнует меня меньше всего. Дергаю бедра Бонни на себя сильнее, впечатываюсь внутрь и тут же прижимаю ее к стене. Слышу, как задыхается, как стонет, произнося что-то нечленораздельно и царапая стенку ногтями. Несколько рваных движений вперед, толкаюсь в нее снова и снова, чтобы в следующую минуту почувствовать оргазм, накрывающий с головой и выбивающий из меня вообще все, от мыслей, до собственного имени, которое я хотел бы произнести сейчас, вместо ее. Бонни – это имя всегда на моих губах, хоть я и старался не говорить его никогда. Первое время проскакивало, выдавая меня с головой, сходя на нет, но где-то обязательно проявляясь. В аромате духов, которые слышал на ком-то другом, в голосе или интонациях, когда произносит какое-то определенное слово. Мое имя на ее губах звучало как-то по-особенному, исключительно, неповторимо. За все время нашего расставания я ни разу не слышал, чтобы девушка, с которыми я общался, произносила его... именно вот так.
[indent] Дыхание сбито, мозг вылетел и скорей всего прямо сейчас позорно красуется на противоположной нам стенке кабинки. Бонни дышит также рвано, все чувства обострены до предела, особенно мой все еще пульсирующий внутри нее член. По ту сторону двери слышится грохот дверей, в туалет заходит кто-то еще. Шум клуба затихает со следующим хлопком двери, два мужских голоса заставляют меня напрячься лишь на секунду, а затем, вместе с выплеснутым в кровь адреналином, подбивают на продолжение банкета и ощущения куда более острые нежели просто секс в общественном месте. Мне нравился экстрим, нравилось чувство, когда в крови столько адреналина, что начинаешь задыхаться от восторга и эмоций, которые испытываешь в тот самый момент. Я начинаю снова двигаться, пусть и не так, как мне хотелось бы. Хочу попробовать экстрим на вкус, хочу знать, какая Бонни на вкус прямо сейчас, когда напрягается каждая мышца в ее теле, и я безусловно чувствую это, касаясь губами шеи. Облизываю ее не в силах сопротивляться собственному желанию, делаю поступательные движения вперед, руки по-хозяйски ныряют под топ, касаясь возбужденной кожи. Она дрожит, выгибается навстречу мне и моим рукам. Тихо скулит, стоит моим пальцам добраться до ее груди, а губам вновь коснуться шеи, оставляя влажный поцелуй и следующий укус, заставляющий ее зашипеть. Дергается в сторону двери, будто пытается сбежать, а на деле лишь привлекает внимание. Два мужских голоса снаружи затихают, потом снова начинают говорить. Я не разбираю слов, потому что слышу только стук своего бешеного сердца в ушах, которое вот-вот вырвется наружу и окажется на полу или на стенке, аккурат напротив мозгов. Бонни удается прижаться к стене сильнее и разделить наши тела. – Бля-я-ять, - шиплю на выдохе, чувствуя, как мгновенно становится холодно, а мозг затуманивается настолько, что перестает соображать вообще. Не обращаю внимания на то, как девушка цепляется за мой подбородок и тянет к себе, оставляя поцелуй и, наверное, думая, что это хоть как-то заткнет меня. Мой максимум – придушить тебя и единственное, что останавливает меня сдавить пальцами ее тонкую шею – мой член в ее руке. Теряю бдительность, рваный выдох, под ее требующую интонацию в голосе. Я вскидываю брови, показывая свое удивление, но на это у меня есть лишь жалкая секунда, потому что в следующий момент чувствую, как двигается ее рука, призывающая меня снова кончить. Рычу, но ничего не делаю, упираюсь рукой в противоположную стенку, обжигаю дыханием ее губы, дразню, не давая больше ни одного поцелуя. Я тоже умею управлять тобой, видеть похоть в твоих глазах и умело оборачивать твои собственные желания против тебя же. Уверен, что Бонни наивно верит, что сможет управлять мной, отдавая приказы как послушной собаке. Думает, наверное, что правила игры поменялись, и теперь она верховодит надо мной. Пусть и дальше продолжает наивно верить в это, пока я получаю следующий оргазм, не стесняясь застонать так громко, что нас наверняка слышали снаружи. Плевать. Если кто-то из знакомых увидит меня здесь с ней – никто не скажет даже слова. Нам нечего бояться, мне – уж точно. А вот насчет нее и ее авторитета в глазах любимого папочки – я бы еще задумался.
[indent] – Хорошо, - ухмыляюсь, выдавливаю из себя на выдохе единственное, пока что, слово, вскидываю лицо, чтобы встретиться с ее взглядом, бросающим мне вызов. Мне не страшно, Бонни, а вот тебе стоит напрячься, потому что я отыграюсь на тебе за каждую твою выходку, за каждую херню, которую ты сделала в противовес тому, как именно мне не нравится. Ты знаешь каждое мое слабое место, знаешь, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Как это знаю и я. И если ты все же решила воспользоваться подобной тактикой, то стало бы вряд ли ждешь от меня честной игры. Пытаюсь отвлечь ее внимание. Мне совсем не хочется, чтобы сейчас она поднимала лишний шум - достаточно будет и того, что мы нашумим здесь позже. Не хочется обрывать кайф, пока не придет время сделать это вынужденно, впрочем, вряд ли хоть кто-то сможет остановить меня от достижения цели, которую я себе поставил. - Хорошо, да, - повторяюсь снова, словно обезумевший, - будь по-твоему, - киваю головой, будто в подтверждение собственных слов. Бонни вообще не понимает с кем связалась и с кем имеет дело, как и то, что возникло в моей голове прямо сейчас, когда она озвучила свое желание вслух. Такое грязное откровение, подтверждающее каждую мою мысль - она может сопротивляться сколько угодно, говорить что угодно и как угодно, но она хочет меня. Она сходит с ума буквально от всего, что я делаю и как же глупо пытаться убедить себя или меня в обратном. Натягиваю одежду на себя обратно, чувствую, как она помогает мне застегнуть пуговицы. Мои пальцы не способны сейчас на такую мелкую работу, как и мое внимание, потому что я бегаю глазами от ее глаз к ее губам, облизываюсь, чувствуя, как они высыхают буквально ежесекундно. Адреналин стучит в висках, бьется в крови, бурлит, заставляя кровь кипеть, как будто лава в жерле проснувшегося вулкана. Мне плевать, что пуговицы застегнуты криво, плевать, что белье Бонни все еще держится только на добром слове и ее ноге. Плевать вообще на все, что вокруг происходит, потому что передо мной стоит цель, маячит и дразнится, будто я какой-то дурачок, неспособный ни на что серьезное. Как будто мои слова - просто слова, без доказательств поступками и решимости в действиях. Неожиданно даже для себя цепляюсь за ее талию пальцами, дергаю на себя, чтобы потянуть в сторону выхода из крошечной кабинки. Толкаю дверь от себя, туда же Бонни, заставляя ее вжаться в раковины. Я не буду заботиться о том, что нас кто-то увидит. Мне плевать, потому что маленькая глупая девочка по имени Бонни решила бросить мне вызов, не знаю, думая или нет о последствиях и обстоятельствах в которых мы находимся или попадем в ближайшее время. Сажаю ее сверху на раковину, отвлекаю от того, в какие условия ее только что запихнул. Пару минут назад мы чуть не попались, а сейчас открыто, грязно и откровенно, на глазах у любого, кто прямо сейчас может сюда зайти по своей нужде и увидит, как я, склонившись над раковиной, оказавшись между ног у своей бывшей девушки отлизываю ей, заставляя ногтями царапать керамическую мокрую поверхность раковины. Она рычит и дергается от меня подальше, но я не реагирую. Мне плевать. Вместо того, чтобы помочь и поддержать, может быть как-то успокоить ее, я помогаю себе пальцами, вырывая хриплый стон с губ. Она выгибается мне навстречу, хрипит, цепляясь пальцами за мои волосы и прижимая к себе, наверное, думая, что я передумаю и отпрыгну от нее в тот самый момент, когда ее крышу снесет от следующего оргазма. Но я не сделаю так. Я привык добиваться своего и доказывать делами, что никто и никогда не смеет бросать мне подобные вызовы, думая, что я спасую или буду чувствовать себя некомфортно. У меня нет ни стыда, ни совести. У меня есть только свод моих личных правил, о которых ты, моя милая девочка, была осведомлена еще в тот день, когда я впервые поцеловал тебя. А теперь - ты безоговорочно подчиняешься моим правилам, тешишь мое самолюбие, раздвигая ноги шире и прижимая меня к себе еще ближе. Прикусываю возбужденную кожу, она рычит, но вместо того, чтобы оттолкнуть или отодрать меня - прижимает сильнее, стараясь направлять. Я знаю, как именно тебе нравится. Не нужно быть такой настойчивой, ведь я тоже могу сделать что- о не так, намеренно назло тебе. Например, оставить тебя тут, не дав кончить. Впрочем, это вряд ли, потому что я сам получаю от этого удовольствия, уверен, гораздо больше. Потому что я не испытываю страха, я лишь сильнее завожусь от этого бешеного адреналина от возможности быть увиденными, передавая его Бонни, скулящей под моим языком и пальцами и лишь нечленораздельными звуками умоляющая меня не останавливаться.

0

8

[indent] Смотрю в затуманенные глаза, губами ловлю его громкий стон, с которым он кончает мне в руки, склоняется так близко, что мне стоит лишь чуть податься вперед, чтобы коснуться губами его губ. Так бы я и сделала, если бы не была под кайфом. Если бы действовала как привычная Бонни, которая всегда готова раздвинуть губы, одежду, ноги, душу перед своим несостоявшимся женихом. Ему стоило лишь поманить меня пальцем, и я бежала, забыв о собственной гордости. Потому что это был он - человек, которого я воздвигла на трон и собственноручно опустила корону на его кудрявую макушку, когда впервые опустилась перед ним на колени. Будь на его месте другой парень, он был бы беспощадно послан нахуй, потому что я не была готова открыть рот и позволить сунуть в него член. Не для этого природа меня наделила большим ртом, и все такое, что я умела использовала, чтобы отбрить каждого. Черт, блять, подери, Блейзу стоило лишь замаячить на горизонте, как у меня в животе начинали порхать бабочки, выдавая с головой все мои чувства. Он стал первым мальчиком, с которым я познакомилась. Первым парнем, на которого бросала тайком взгляды и рвала в клочья листы тетради, когда он заигрывал с другими девочками. Из-за него я поругалась со своей соседкой по парте, потому что та спрашивала у меня о том, как подбить клинья к моему объекту обожания. И ладно бы, это были все изменения, которые со мной происходили, потому что я полностью изменила свой внешний вид и свое поведение. Штудируя модные журналы, изучая модельную походку, читала советы на форумах, как вести себя сексуально и цеплять внимание парней, оставаясь при этом недоступной. Голова пухла от объема информации, от того, как это все чертовски нелогично и несовместимо, а мне предстояло сочетать это все в себе. Джинсы сменились юбками, больше платьев стало появляться в гардеробе, чтобы Марино мог распускать руки, когда ему вздумается. Из-за его просьбы нижнее белье все чаще оставалось дома, пока мои щеки переливались всеми оттенками красного, веселя этого напыщенного козла. Я все для него делала. Сука, все.
[indent] А сейчас я с таким удовольствием отдаю приказы и ставлю условия, цепляюсь длинными когтями за рулон бумаги, чтобы вытереть ладонь, пока Блейз натягивает брюки. Прикусываю нижнюю губу, прикидывая, как он будет выполнять мое условие, потому что оно невыполнимо. В кабине нам не развернуться, Марино скорее удавиться, чем встанет на колени, потому что это единственный способ выполнить задуманное. Да и не важно, я просто сказала это, чтобы провести между нами черту, зацепилась за секунду вменяемости, которая кричала о том, что не стоит с ним связываться. В трезвом сознании я его к себе не подпущу, буду прокручивать в голове раз за разом все то дерьме, которое натерпелась от него, чтобы не подпустить к себе. С лица не сходит широкая улыбка от гениальности моего плана, собираюсь выйти из уборной, эффектно откинув волосы назад и отобрав корону, которую по глупости отдала не тому парню. Я уже почти это сделала, почти вышла, забыв о том, что на щиколотке болтаются трусики, задрав подбородок максимально высоко, что со стороны это должно было выглядеть нелепо. Почти, потому что Блейз в два счета берет меня в свои руки и сажает на одну из раковин под аккомпанемент моих широко раскрытых глаз и хлопающих ресниц. Вжимаюсь спиной в прохладное стекло, чтобы хоть немного протрезветь, взывая к своему разуму, пока Блейз безжалостно цепляется пальцами за мои бедра и дергает их на себя. - Второго раунда не будет, пошел нах… ах, - стон срывается с моих губ, когда его кудрявая макушка оказывается между моих бедер, и он прикасается ко мне языком. Откидываю назад голову, ударяюсь о зеркало, не в силах сдержать громкий стон. Затуманенный взгляд скользит по двери, которая может открыться в любую секунду, отчего сжимаю бедра, беря его голову в тиски. Когтями царапаю раковину, кусаю с силой губы, чтобы стонать потише, но мне это не удается, потому что стоны разрывают глотку и требуют выхода. - Бо… же…Пож… ста…
[indent] Жалобы смешиваются с хрипами, когда он добавляет к языку свои пальцы и доводит меня до состояния невменоза так быстро, что я напрочь забываю о том, что кто-то может зайти. Мне будет все равно, пусть хоть весь клуб сюда ввалиться, только бы мой бывший жених не останавливался. Никогда. Все так же продолжал отлизывать мне, подводя к такому сумасшедшему оргазму, от которого меня разорвет на части. Отдираю руку от раковины, цепляюсь за его волосы, пропуская их между пальцами, чтобы собрать в кулак и прижать к себе сильнее. Мне следовало помнить о том, что Марино никогда не откажется от принятого вызова, что он выполнит его на своих условиях и на сковородке будет жариться не он, а я. Следовало бы вспомнить, да только я так сильно… страстно… отчаянно пыталась забыть обо всем, что было с ним связано, что именно подобные отличительные черты его характера стерлись из памяти. Фокус был лишь на том, как я себя вела по отношению к нему, а следовало сосредоточиться на том, что делал Блейз. Выгибаюсь дугой, когда его язык скользит особенно глубоко, а пальцы ускоряются, одновременно с этим пытаюсь отодвинуться от него, но лишь врезаюсь в ебанное зеркало и кран, который впивается в поясницу и заставляет меня вернуться на место. Поддаться вперед к нему, к той агонии и безумию, которые он во мне пробуждает. - Бле-е-е-ейз, - его имя тонет в громком стоне, когда меня накрывает таким сильным оргазмом, что не греми музыка в клубе, я бы точно привлекла к себе всеобщее внимание. Он издевательски проводит языком по внутренней стороне бедра, пока не вынырнет из-под юбки и не выпрямится, облизываясь.
[indent] Для меня его действия, его губы и его язык - это как крясная тряпка для быка. - Поце… луй, - на выдохе, потому что сама не могу пошевелиться и даже ебучий кран мне не помеха. Блейз был бы не Блейзом, если бы просто поцеловал. Его рука скользит по моим волосам, собирает их в кулак, тянет назад, вынуждая откинуть назад голову. Он касается губами шеи, оставляет на ней такой видимый засос, устраиваясь между моих бедер. Еще один выставляет выше, на что начинаю недовольно рычать, не не нравится, что он меня метит, а я его нет. Его метки хуже ружья, которое отпугивало бы парней в радиусе километра. Меня всегда обходили стороной, боясь гнева Блейза, чья репутация шла впереди него, и даже после его отъезда со мной еще побаивались общаться, потому что мало ли этот чокнутый вернется. Дверь в уборную снова открывается, являя на пороге какого-то незнакомого парня. Короткое пожелание пойти нахуй от бывшего жениха и мы снова одни, а его губы продолжают терзать мою шею с каким-то сумасшествием. Вот только внезапное появление третьего лица заставляет меня очнуться, руками упереться в плечи Блейза и оттолкнуть его от себя со всей силы, которых хватает ровно на шаг от меня. Соскальзываю с раковины на пол, с трудом стою на ногах, неуверенно мнусь на месте. Кокс еще не отпускает ни мозги, ни тело, но не в силах сдержать злость, которая стала моей постоянной спутницей, с тех пор как меня бросил мой будущий муж. - Пошел нахуй, - от всей души, а сама двигаюсь в сторону выхода, по пути скинув с ноги трусики, которые не смогу натянуть, потому что если присяду, то упаду лбом в кафель. На сегодня позора было достаточно.
[indent] Ариадна находит меня мгновенно, смотрит с осуждением, разжигая во мне злость и вынуждая оттолкнуть и ее. Она терпит, берет меня под руку и уводит из клуба, чтобы вызвать такси и отвезти меня к себе. Мне нельзя в таком виде появляться в кампусе, про завтрашние пары можно забыть, да и нахуй мне это учеба, когда я встречаюсь с ботаником, готовым решать за меня все домашки до конца выпуска. Будет круто, если и диплом еще напишет. Это стало последней ясной мыслью перед тем, как я вырубилась. Обиженная подруга не стала щадить, разбудила в обед, дала каких-то таблеток от головной боли и вытащила на пары, хотя бы на последние. Всю дорогу ебет мне мозг тем, чем мы занимались с Блейзом в уборной и это стало ясно, когда она раздевала мою сонную тушу и заметила отсутствие трусиков. Натягиваю капюшон поглубже, чтобы спрятать беспроводные наушники не только за копной волос. Не хочу ее обижать, но и слушать о том, как я могла и зачем, ради чего, да еще с этим ублюдком мне не хочется. Во мне все разделилось на две части: одна из них мечтала о повторении, потому что только он знал все мои слабые места и мог играть на них как искусный пианист на рояле, другая биться головой о стену, пока не вышибу свои тупые мозги. Легко бы обвинить во всем кокаин, свалив на него вину за мое поведение, да вот только дело было нихуя не в нем.
[indent] Мы успеваем на последнюю лекцию, захожу следом за подругой, добираясь до нашего ряда, где меня с улыбкой встречает Рик. Сажусь с ним рядом, опускаю голову на плечо и позволяю себе выдохнуть. Меня не мучает совесть, что я ему так откровенно изменила, надо было самому проявить инициативу и затащить меня в постель, может, тогда я бы считала наши отношения чуточку более официальным… Ой, нахуй, кого я обманываю, я бы изменила кому угодно, если бы этим человеком был бы Блейз. Который прямо сейчас заходит в аудиторию и заставляет меня чуть ли не подпрыгнуть на месте и впиться в него взглядом. Улыбается, сука, подмигивает мне, когда поднимается выше и садится где-то позади. Так и тянет обернуться и посмотреть, но я себе запрещаю. - Какого черта он тут делает?! - шипит Ариадна мне на ухо, я отвечаю ей точно таким же шипением: - В душе не ебу, - чувствуя на себе прожигающий взгляд. Снимаю капюшон с головы, поворачиваю голову в сторону Аларика, чтобы протянуть к нему руки, обхватить его лицо и дернуть на себя. Наши губы встречаются, не вызывая во мне никаких эмоций. Ни удовольствия, ни возбуждения, но я раздвигаю языком его губы, чтобы углубить поцелуй, чтобы доказать самой себе, что я никому не принадлежу. Что могу делать то, что захочу сама. И совсем не обязательно чувствовать те крышесносные эмоции, которые появляются каждый раз, когда меня целует Марино. Проживу и без него. И без его рук, губ, без его языка, без ощущения его… внутри… О, Боже. В порыве прикусываю нижнюю губу Рика, чувствуя возбуждения от воспоминаний о том, что было в туалете. Он тут же отстраняется, проводя пальцами по нижней губе. - Прости, - шепотом, делая большие и невинные глаза ебанного Бемби. Для него недопустимо так проявлять чувства, поэтому я снова придвигаюсь, чтобы положить голову ему на плечо. А в затылке тем временем появляется не одна дыра от сверлящего ледяного взгляда.

0

9

[indent] Не знаю, что о себе возомнила Хьюз, но меня это отчасти даже веселит. То как отчаянно она пытается доказать мне свою собственную независимость, и как ее тело, говорящее об обратном, ее подводит. Невозможно контролировать то, что вложено в твоей природе, что основано на инстинктах, на первобытных чувствах и ощущениях, которые как бы ты ни старалась - ты не сможешь заткнуть внутри себя. Все эти выходки, отсутствие повиновения - меня ничуть не злили. Как раз наоборот. Я лишь сильнее убеждался в том, что она все еще принадлежит мне, как и в момент нашего расставания, как и на протяжение долгой разлуки, когда между нами были километры, а связь осталась такой же сильной, как и в начале наших запутанных взаимоотношений. Мне нравилось, как она ломается, как ведет себя рядом со мной - пытается быть наравне, напрочь забывая о том, что на мою голову никто не возлагал корону. Она сделала это сама и сейчас, принимая образ обиженной, ущемленной жертвы - пытается доказать мне, какой я гандон. Отчасти она права, но время идет, приоритеты меняются, а корона, которую она надела на мою голову, не удосужившись снять, так и осталась на месте. Можно сколько угодно посылать меня нахуй, выкидывать что-то такое, что раньше вывело бы меня из себя, но все останется, как и прежде. Потому что в ее глазах я максимально заносчивый и очень ревнивый ублюдок, а на деле - меня просто веселит шоу, которое она устраивает для меня. Единственного зрителя в этом странном театре одного актера. Играет в недотрогу и в тоже время стремиться, чтобы я взял все под свой контроль и сделал с ней все, что захочу. Распространить споры собственной власти так глубоко ей под кожу, что нельзя было бы вывести или излечить даже самым дорогим лекарством. Хочет показывать, что ей неприятно каждое мое прикосновение, а на деле - все совершенно противоположно, прямо как мы вдвоем в наших непростых недоотношениях. Моя собственническая натура не оставляет ей даже шанса на то, чтобы выйти отсюда свободной и независимой. Каждая отметка на коже как гарантия неминуемой гибели для того, кто посмеет подойти к ней хотя бы на метр. Ставить их было мне в кайф, как и не идти у нее на поводу, не поддаваться на просьбы, делая, как и всегда, все исключительно по-своему. Бонни в очередной раз показывает характер, будто с появлением третьего в нашем развратном мире, ее мозг включается и начинает с бешеной скоростью работать, подкидывая все более вопиющие пути к выходу из ситуации и из туалета. Я не стал сопротивляться, не стал удерживать ее, потому что знаю наверняка - она еще вернется, когда измученное сознание раз за разом будет подкидывать картинки происходящего в этих стенах. С грацией английской королевы, будто весь мир у ее ног - Бонни уходит, оставляя меня наедине с самим собой, с чувством величия и удовлетворением сложившимися обстоятельствами. Сложно не заменить скинутое с ног белье. Оно цепляет сначала взгляд, а потом я сам цепляю его, пряча в кармане джинс - уверен, что этот несчастный клочок ткани мне еще пригодится, ведь Бонни возможно и пытается казаться бедной и невинной девочкой, а на деле уже давно перешагнула границы стервозности и может выкинуть что угодно. А мне - нужны гарантии, чтобы контролировать каждый ее настоящий шаг и каждую мысль, которые могут возникнуть в любой, чаще всего самый неподходящий, момент.
[indent] Выйдя из туалета пытаюсь отчаянно найти Бонни или хотя бы кого-то, кто отдаленно напомнит девчонок из ее окружения. Не уверен, что помню, как они выглядят, но все равно продолжаю искать, пока не наткнусь на Остина и Оливера, в следующую секунду спешащих мне навстречу. - Ты чего там застрял? - моя довольная улыбка говорит сама за себя, а в глазах друзей вижу таких же отбитых чертей, как и в моих собственных. Мне не нужно объяснять в подробностях, что именно происходило в их отсутствие, они понимают все без лишних слов. Остин восхищен, Оливер качает головой, но не высказывает своего недовольства. Они никогда не имели ничего против меня и Бонни, не видели в ней угрозу ни для меня самого, ни для моего авторитета, чтобы вгрызаться в глотку, в попытках защитить меня. Я могу постоять сам за себя, а Бонни - как дорогой и очень красивый аксессуар - всегда будет подчеркивать мой авторитет. Впрочем, я не искал в ней этого. Я знал, что она может гораздо больше, чем безвольно подчиняться и ждал момента, когда этот милый кошмар выберется наружу. Но мне нет смысла думать об этом сейчас, потому что друзья требуют продолжения вечеринки, не смотря на мои возмущения и попытки соскочить, убеждая себя и их в том, что мне уже достаточно. На самом деле алкоголь давно выветрился, действие кокса продолжается, позволяя миру перед глазами стать в четыре раза ярче, а блики клубных вспышек в такт бьющей по барабанным перепонкам музыке - доводить даже мое сердце до состояния какой-то невменоза. Уровень адреналина повышается, я чувствую дрожь в руках, когда в толпе замечаю знакомые кудри, но... Это не Бонни, а следующая стопка водки оказывается в моей желудке и выводит кровь и мозг на новый уровень. Запредельный настолько, что на следующее утро я несомненно об этом пожалею.
[indent] Но лучшее утро то, что начинается в обед. Большая часть пар успешно проебана, Остин и Оливер не нашли в себе силы даже встать с кровати, а на мой вопрос, каким образом и когда именно мы оказались у меня дома на диване в гостиной, а не по комнатам - ничего толком ответить не смогли. Я не стал третировать их своими вопросами, лишь пару раз пихнул Остина, лежащего на полу, требуя просыпать как можно быстрее и подтолкнул Оливера, лежавшего на самом краю дивана, чтобы тот благодаря законам физики свалился на пол, аккурат на Остина. Под громкие недовольные вопли, после красивой сцены с «пиздец я сейчас умру» я сваливаю в душ, чтобы смыть с себя остатки прошлого вечера и, хотя бы на два процента увеличить заряд бодрости. Никто из нас не торопился в университет, потому что первые пары были до того занудные, что их не хотелось посещать вообще никогда, а не только сегодня. Поэтому мы оказались на ближайшей по времени лекции, кажется, последней на сегодня и, ни о чем не жалея, заходим в аудиторию. Втроем, как было еще в школе, до тех пор, пока я не нарушил идиллию нашего трио, превратив его в дуэт. Ребята и не держали на меня зла, по больше части просто выебывались, как и обычно, поэтому в весьма приподнятом расположении духа мы проходим внутрь, и я сразу же натыкаюсь глазами на Бонни и парня, рядом с которым она сидит. Подмигиваю ей, игнорируя сухой взгляд ее коллеги по парте. Слышу, как двигаются механизмы в моей голове складывая такой элементарный пример. - Что за парень сидит с ней? - киваю в сторону кудрявой головы Бонни и светловолосого парня слева от нее, когда мы втроем, нарушим идиллию всей аудитории, садимся на за парты позади, стараясь скрыться от нудного преподавателя, который находится в таком замедленном состоянии, что с трудом бы заметил, если бы мимо него прошел табун лошадей. - Эээ, какой-то хуесос, - Остин безразлично пожимает плечами, вытаскивая из куртки телефон и тут же ныряет в него, бестолково листая новостную ленту. - Это же Рик, разве нет? - Оливер пытается рассмотреть сидящего рядом с Хьюз с другой стороны, - да, точно он. Странно, что ты не знаешь Ос, потому что это твой бывший дружок, - я перевожу удивленный взгляд на Остина, который вынужденно отрывается от телефона и сверлит взглядом Оливера, а потом, делает вид, будто понятия не имеет, о чем тот говорит - смотрит на меня. - Да блять это было давно, че начинается то, - шипит он, пряча глаза. Я не могу сдержать усмешку, которая проявляется на губах в ответ на такое забавное поведение друга. - Подумаешь, не ты же с ней за одной партой сидишь, а ваша дружба бывшая тем более, - он кивает, а я киваю в ответ, - меня вообще не интересует. Но мне хочется узнать о нем побольше. Особенно после того, как зацепив мое внимание, Бонни открыто на глазах у всей аудитории и - что самое главное - на моих глазах целует этого клоуна, который даже руки на талию ей положить не может, без подсказки. Пренебрежительно фыркаю, сверлю взглядом кудрявый затылок, кусаю губы и крепко стискиваю зубы, чтобы чувствовать, как ноет челюсть, и эта физическая боль переключает меня и мои эмоции. Глазами цепляюсь за пятна на коже, те самые отметины, что оставлял вчера и ухмыляюсь сам себе: насколько нужно быть доверчивым или слепым, или просто идиотом, чтобы не обратить на это внимание? Или этот наигранный поцелуй был неожиданностью даже для самого Аларика? Не важно. Я выясню все позже, потому что сейчас, пока злоба застилает глаза и нет сил и возможности рассуждать логически. Я уже представляю, как беру эту мерзавку за волосы и отмываю ее лицо и губы с таким бешеным энтузиазмом, что ненароком могу и зубы выбить. Впрочем, этот подарок я предпочитаю оставить для ее благоверного, с которым она мне изменяла.
[indent] В этот момент в голове что-то щелкает. Большие шестеренки единого механизма, наконец, встают в пазы и подкидывают буквально поэтапно мои следующие действия. Я не придаю значения абсолютно ничему из того, что происходит вокруг: ни словесной перепалке друзей, ни лекции, которая успела затянуть даже самых вяло интересующихся темой слушателей, ни Бонни, которая продолжает устраивать показательное выступление, только лишь раздражая меня и отправляла по капле в минуту в чашу моего не безграничного терпения. Сижу как на иголках, не могу найти себе занятие, чтобы убить так медленно тянущееся время. Вот-вот должен быть сигнал к окончанию лекции, и вместе с ним жизнь Бонни превратится в самый настоящий кошмар. Как жаль, что узнает она об этом далеко не сразу. За две минуты до этого прошу Остина и Оливера, не задавая лишних вопросов, выйти со мной из лектория после звонка и просто быть рядом. Непонимающие взгляды друзей, я подталкиваю их обоих вперед вместе с толпой студентов и сворачиваю в сторону, чтобы остаться поблизости и посмотреть куда именно пойдет нынешний парень моей не самой верной бывшей. Не знаю, кому больше улыбается удача, но Рик направляется прямиком в туалет восточного крыла, куда обычно никто и не ходит. Я двигаюсь за ним следом, выжидаю несколько минут и только в тот момент, когда слышу звук льющейся из крана воды, дергаю дверь, пропуская вперед Остина и Оливера, и только после этого захожу сам. Включаю воду в кране, как будто пришел сюда именно за этим, мочу руки и спустя несколько секунд бесполезного мыть рук, не выключая крана, тянусь за бумажным полотенцем. - И давно вы с Бонни вместе? - смотрю на Рика в отражении зеркала, не отвожу взгляда, когда бросаю в мусорное ведро смятую бумагу. Рик переводит взгляд на меня и тут же отводит, видимо не подозревая, что вопрос был направлен именно в его сторону. - Рик? - разворачиваюсь к нему лицом, пока на заднем фоне парни, сложив руки на груди молча наблюдают за происходящим. В любой другой ситуации - другие ребята - уже давно заподозрили бы неладное, но эти, даже если и поняли, что происходит - между мной и моей целью вставать не будут. Именно поэтому мы и дружим так долго, а в школе меня боялись. никто не знает, что у Блейза Марино в голове. Даже я не знаю. - Пару месяцев, а что? - вопрос в лоб, он смотрит мне в глаза и даже не испытывает страха. Так мне казалось, пока глаза не начинают бегать из стороны в сторону, как маятник старинных часов и не фокусируются вновь на своих мокрых руках. - Ммм, как интересно, - а мне казалось, что он только-только начал взаимоотношения, потому что поведение его совсем не тянет на того, у кого такая девушка уже несколько месяцев. - Странно, почему тогда ты такой слепой, раз знаешь ее уже давно и, наверное, думаешь, что знаешь ее лучше всех, - я ухмыляюсь, парни за его спиной начинают откровенно ржать, подхватывая мои негативно-загадочные эмоции. Секунда оцепенения проходит, Рик возвращает своему телу подвижность и тянется в мою сторону за бумажными полотенцами. Я вытаскиваю из заднего кармана джинс свой вчерашний трофей и протягиваю ему. - Что это? - глупый вопрос, неужели ты не видишь что? - Ммм, давай вместе подумаем. Странно, что ты не заметил изменений в своей возлюбленной, в том, какая она сегодня... другая, - голос становится тише, вгоняя даже меня самого в какое-то мертвое оцепенение. - О чем ты говоришь? - я в ответ на его наивность лишь ухмыляюсь. - На, думаю, это должно быть у тебя, но в следующий раз советую надеть на свою принцессу пояс верности, потому что, кто знает, в какой момент я снова окажусь внутри нее, а ты даже не узнаешь об этом, - чувствую, как огромная доза адреналина впрыскивается в кровь. Рик смотрит на белье в моих руках, затем на мое довольное лицо и дергается вперед так неожиданно, что я не успеваю даже отскочить. Наверное, я совсем помешанный и больной на голову, но я ждал этой реакции. Я намеренно выводил его из себя, чтобы почувствовать, как крепкий кулак - а он даже не капитан бейсбольной команды и никогда им не был и вряд ли будет - врезается в мою челюсть, заставляя пошатнуться. Вместо страха на лице безумная улыбка, я срываюсь на какой-то дикий истерический смех, сжимая в руках нижнее белье СВОЕЙ девушки и получая по морде от какого-то левого парня. - Молодец, что дал отпор, а то я думал, может ты это, ну, из заднеприводных и проще сразу оставить тебя в покое, потому что в таком случае потрясающая актерская игра Бонни потерпела крах по всем фронтам, - но, видимо я ошибался, потому что Рик предпринимает еще одну попытку ударить меня, к которой я был готов. В этот раз его кулак оказывается где-то в другой стороне, а мой - врезается четко в его переносицу. Кровь, хлынувшая из разбитого носа, моментально окропляет мою футболку и футболку Рика. Он хватается за лицо, делает ошалевший шаг назад, но уже в следующую секунду готовится держать следующий удар. Но я не наношу его. Лишь с особым любопытством рассматриваю сбитую на костяшках пальцев кожу, провожу по ней пальцами, чувствуя отчетливый запах крови, но не понимаю: своей или чужой. - Слушай сюда, - начинаю говорить настолько заискивающим голосом, что аж у самого дрожь по телу. Делаю шаг вперед, сокращая расстояние между нами. - Ты можешь выплескивать свой негатив и гормональный сбой - судя по тому, что Бонни тебе не дает, - слышу, как он рычит, но этот рык больше смахивает на какое-то внутриутробное пыхтение, улыбаюсь от этого еще шире, раскачивая перед его лицом трусиками его девушки, - но, если честно мне абсолютно насрать на тебя, твои душевные проблемы и тонкую организацию этой самой души. Ты больше не подходишь к ней, впрочем, не подойдешь из без моей просьбы, - выставляю ладонь с бельем снова, протягивая ее ему, - но все же я попрошу: не подходить к ней на расстояние пушечного выстрела, но сначала: можешь вернуть это Бонни, а то ей, наверное, очень холодно без них, а если она замерзла - она знает где меня искать, - белье пропадает из моей ладони, Аларик держась за нос продолжает испепелять меня взглядом, но уже неподвижно. Я думаю, что он ошарашен происходящим настолько же, насколько я пребываю в восторге. Эмоции разные, но ощущения одни и те же.
[indent] Делаю знак рукой, Остин и Оливер отрываются от подоконника, и мы втроем выходим из туалета. Запахиваю куртку, чтобы не видно было кровавых разводов на футболке, сам проверяю наличие крови на лице, но без зеркала и помощи ребят не обхожусь. В коридоре сталкиваюсь с Бонни, которая вместе со своей подружкой прямо сейчас направляется в восточное крыло и наверняка встретиться со своим «возлюбленным». Встречаюсь с ней взглядом - на моем лице стандартная улыбка победителя, а на ее - вечная гримаса презрения, а затем шок, когда два пальца моей руки ложатся возле губ, показывая ей самый пошлый и откровенный знак, какой она только могла увидеть от меня. Самый откровенный знак, ведь она придет ко мне за этим. Сегодня - не уверен, но рано или поздно все равно придет. И я буду готов. Надеюсь, Рик передаст ей трусики, а то вдруг она до сих пор ходит без нижнего белья, а я даже и не в курсе.

0

10

[indent] Какая же я глупая женщина! Да какая женщина, девушка, совсем девчонка, которая делает огромные глаза и изо всех сил изображает искреннее удивление, когда её парень спрашивает, чьи это трусики. Конечно же, я их узнала, мозг мгновенно наполнили воспоминания где и как, с кем, блять, я их лишилась. Кровь начинает кипеть под кожей, наперекор этому щеки бледные, дыхание сбило, но зрачки расширены от ужаса. Живое воплощение противоречия и имя ему Бонни. Мне удаётся убедить Аларика, что это не моё, даже вырвать их из его пальцев и сделать вид, что выкидывая с гримасой отвращения на лице, чтобы незаметно сунуть в карман куртки и застегнуть на замок. Переключаю внимание на его разбитый нос, ухаживаю за ним, точно зная, что делать. Блейз, будь он неладен, даже сейчас о нём думаю, влезал в драки и приходил не только с разбитым носом. От врачей отказывался - идиот, говорю же - просил меня что-то сделать, чтобы не так хуево было. Из-за него я прошла курсы скорой помощи под предлогом, что в жизни всё пригодится: научилась зашивать раны, промывать и останавливать кровь, делать искусственное дыхание, последнее правда пригодилось лишь раз, когда Марино притворился что захлебнулся, козёл. Я так сильно его ненавижу, с лёгкостью найду миллион и одну причину, чтобы до конца своих дней проклинать тот момент, ебанный мин, когда наши глаза встретились. Встретились, чтобы моё сердце остановилось. Убеждаю саму себя, что повернула бы всё в снять и измеила свою жизнь, чтобы ночью кусать подушку и проводить пальцами по шее, по отчётливым засосам, которые не спрятала тоналка, чувствуя лёгкое возбуждение. Это сильнее меня. Подушечки пальцев давят по следам чужих губ, усиливая ощущения, погружая в воспоминания, как нам охуенно всегда было вместе. Нет, я всё же её просто глупая, я конченная. - Я отведу тебя в кампус, - помогаю свою парню, которому так откровенно лгу. Беру под руку, чтобы вывести из школы с помощью Ариадны и отвезти.
[indent] Моя лучшая подруга недовольна тем, что происходит. Ей не нужно было спрашивать ни тогда в клубе, ни сейчас, что происходит, достаточно просто прочитать по моему лицу, чего, слава богу, не делал один из лучших студентов. Рик бубнит что-то про чокнутого Марино, для которого правила не писаны. Что как он смеет так откровенно порочить мою честь. Слушаю его в пол уха, цепляюсь за запрет подходить ко мне, на что лишь закатываю глаза. Бывший жених в своём репертуаре: ни себе, ни людям. Для него всё как товар, который можно купить, бросить в самый дальний шкафчик и достать, если нужно. Он не терпит, когда берут его, потому что если он отказывается от чего-то, то это не значит, что это что-то, вернее кто-то может жить дальше собственной жизнью. Тем более счастливо. Прикусываю щеку с внутренней стороны, погружаюсь в собственные мысли и вяло прощаюсь с Риком. Его состояние мешает заметить моб отрешённость, которую с лихвой окупает подруга, взяв меня за руку и потащив вместо пар к себе. Я не сопротивляюсь, мне правда нужно поговорить и высказаться. Признаться в самом страшном грехе близкой, лучшей и единственной подруге: что поддалась эмоциям и изменила своему парню. Мне нравилось то, какой свободной я стала, как нарушала правила и позволяла себе делать то, что хочу. Даже если это кому-то не нравится. Даже если плохо. Но остались некоторые правила, которые я считала нерушимыми и "не изменять" было как раз одним из них.- Рассказывай, - перед носом появляется бутылка пива, между нами миска с чипсами. Ари настроена решительно, потому что если мы выпьем, то на пары оставшиеся точно не пойдём. Или то были последние? Да, я образцовый студент десять раз. Делаю большой глоток, прежде чем начать говорить. - Я изменила Рику с Блейзом, когда ты вышла из уборной, - цепляю пальцами чипсы и пихаю в рот. Не хожу вокруг да около, сразу признаюсь в страшном грехе лучшей подруге. - Я не… У меня как будто лихорадка от него, Ари, я не соображаю, крыша просто съезжает вместе с контролем! Как будто вся моя влюблённость усиливается в десятки раз и чем больше, я пытаюсь его ненавидеть, тем сильнее обратный эффект! - с грохотом ставлю на пол бутылку, сдала ещё большой глоток. - А как же Рик?- задаёт такой очевидный вопрос, что я не могу сдержаться и начинаю выть. - Вот именно: а что Рик? А что он? Он мне поверил! - сую руки в карман и достал свои трусики, как самое яркое доказательство собственной вины. - Я совершенно не знаю, что мне делать, Ари, я не имею никакого долбанного понятия!
[indent] По совету подруги всю следующую неделю больше уделяю внимание бойфренду. Рик с разбитым носом стал выглядеть более мужественно, что отразилось на взглядах девиц, мечтающих занять моё место, в первую очередь по той же причине, по которой это сделался. Он умный, он сделает всю домашку так, что препод не придерется и не удивиться, схуяли троешница стала гением. Поэтому то, что я выровнялась на среднюю оценку и чуть выше даже никого не удивило. Я ходила с парнем по коридорам, на пару, обедала рядом в перерывах, пару раз ловя на себе взгляд ледяных глаз. Блейз просто смотрел, сканировал пару секунд взглядом и терял всякий интерес. Радоваться бы, что он отстал, только моя реакция была другой: злость. Он перестал обладать на меня внимание спустя пару недель, как вернулся. Тем более после того, что было в клубе! Особенно после того, что было в клубе. Ариадна сдерживала мои порывы подойти и дать ему в морду, но невольно она сама и послужила нужным толчком в направлении Блейза Марино.
[indent] - Убойное дерьмо, - смотрю, как она затягивается дымом, как склоняется ко мне, оставляя на губах поцелуй с привкусом травками. Я так привыкла к её прикосновениям, что даже не дергаюсь, как было в первый раз. Ари никогда не пыталась соблазнить меня, только ходить по гране и пользоваться, узнавать, что мне нравится. Беру косяк из её тонких пальцев, делаю затяжку, как она учила, задерживаю на пару секунду во рту и только потом выпускают дымку. Всё ещё пробивает на кашель, курить получалось сложнее всего, но я не сдавалась. Комната качнулась перед глазами, немного поплыла, вызывая на лице глупую улыбку. - Ю-ху! - поднимаю вверх руки, а потом раскидываю их в разные стороны. Копна кудряшек прыгает в такси моим движениям под музыку. Сама покачиваюсь из стороны в сторону. - Бон, телефон звонит, это Рик, - девушка берёт в руки мой телефон и поворачивает ко мне лицом. Отмахиваюсь, не хочу ни с кем говорить. - Лучше помоги мне придумать, что делать с Марино, я хочу… хочу взбесить его так!.. чтобы вот так! - размахиваю руками. - Понимаешь? - она кивает как китайский болванчик. Вбрасывают идею, потом я, потом происходит какое-то безумие, в ходе которого решено было заменить Марино и связать, а потом мучить так долго, чтобы он просил пощады. Всё прямо как в моих извращённых фантазиях. О, как я долго мечтала об этом!
[indent] Набрав Блейза по видеосвязи и терпеливо, на самом деле нет, жду, когда он ответит. Явит своё недовольное и сонное ебало, явно с бодуна или очередной драки. - Зайчик! - хлопаю ресницами. - Я не сказала тебе спасибо за трусики, я тебе… ну та-а-ак благодарна, что даже не знаю, что делать! - со стороны покажется, что притворяюсь, а на деле накурена. - Но я придумала…у меня для тебя уже что есть, - а вот наживку ни я, ни Ари не придумали. Смотрю на неё, она на меня. Искра, буря, бурение, когда моя рука обвивается вокруг её шеи, чтобы притянуть для такого глубокого поцелуя, что слышу свист со стороны телефона. Не похоже на Блейза, небось опять с дружками. Подруга кусает меня за кончик языка, заставляя отстраниться от неё с наигранно громким стоном. - О, ты ещё тут, - делаю вид, что забыла про телефон. - Может, приедешь, я… мы, тебя поблагодарим, - вот она наживка, рождённая из импровизации. Называю номер комнаты и сбрасываю, начинаю тихо смеяться, а потом хохотать как безумная. Травка на меня странно жкйствет. Нет ни единого шанса, что он приедет, но я начинаю подготовку и не удивляюсь тому, что у подруги есть и наручники и верёвка, и даже светящиеся презервативы. Она придумает план, потом другой, потом ещё один, пока ей не загорается срочно куда-то сгонять и что-то достать. Под травкой она ещё хуже меня, вечно ищет приключения на жопу. С ложной самоуверенностью отпускаю её, говоря, что не просто со всём справлюсь, а вообще одной левой эту псину сутулую. Уууу, сука, как же я тебя ненавижу, Марино!
[indent] Чо он, для, медлит? Я тут и во всеоружии, с наручниками, с травкой, с сидром и светящимися презервативами, в которые набирают воду и кидаю с балкона в загулявшихся студентов. Нехуй сосаться под моими окнами, я, может, тоже хочу, а не с кем. Набирал воду в очередной презик, завязываю, сделав бомбу, вижу как кто-то идёт рядом и кидаю точно в голову. Чтобы узнать это знакомое "блять, сука, убью!", чтобы увидеть знакомые глаза, которые безошибочно находят меня, чтобы пискнуть и скрыться в комнате, напрочь забыв о том, что не закрыла дверь на ключ после ухода Ари. Вот такая вот глупая я женщина!

0

11

[indent] После моего максимально серьезного разговора с ботаном по имени Рик, ситуация не изменилась. Он все также не отлипал от Бонни, а та, пользуясь удобным случаем не гнушалась мозолить мне глаза, устраивая маленькие шоу всякий раз, когда встречалась со мной взглядом. Если честно, в моей голове долго не появлялось достойной идеи отомстить ей. Устроить тоже своего рода маленькое шоу, чтобы потом эта маленькая мышка рвала на своей голове роскошные кудряшки, раздраженно и озлобленно. Потому что я всегда на несколько шагов впереди, даже если в моей голове все еще не созрел коварный план, ну, иди месть, которую как известно преподносят холодной. Я старался максимально отстраниться от ситуации, больше погружаясь в окружающих меня девушек и друзей, нежели в работу. Ежедневные вечеринки выматывали, но они давали отличный повод не встречаться с отцом, который уже несколько дней отчаянно ищет встречи. Его науськивание собственного мнения мне - вообще не улучшило бы ни мое состояние, ни уж тем более мое настроение. Как обычно разговор пойдет о женитьбе, а признаваться в том, что у моей невесты - она же моя бывшая - поехала крыша, как и в том, что мы с Бонни уже около года не поддерживаем ни связь, ни даже общение - мне хотелось в последнюю очередь. Он непременно начнет разговор об этом, даже если изо всех сил будет стараться вести себя как прилежный отец, которому действительно интересно, что именно происходит в моей жизни, как продвигается моя учеба, чем я занимаюсь. Учеба за границей - отличный показатель истинного отношения. Один - полностью ушел в новые отношения и работу, вторая - ничем не лучше, только вместо работы, в этом маленьком уравнении, была учеба. Относительно, конечно, ведь уверен, что рядом с собой она держит этого клоуна не за красивые глаза, сильные руки или отличный секс. Я знаю гнилую натуру Бонни, и как бы сильно она не старалась выставлять себя в моих, или чужих глазах, прилежной и правильной - я чувствовал всю ту тьму, что она прятала внутри. От прелестного ребенка, которого я увидел когда-то на вечеринке уже давно ничего не осталось. Впрочем, и у меня тоже. Даже подтяжки улетели в мусорное ведро при первой возможности.
[indent] Каждый раз, сталкиваясь с Бонни и ее недопарнем, я долгое время не мог понять, что именно цепляет взгляд: ее поведение, ее парень, она сама? Каждый раз отводя взгляд и запрещая себе смотреть - чувствовал будто нутром каждое ее движение. Мне казалось, будто я читаю мысли и открыл в себе дар провидения, потому что с точностью до секунды мог просчитать следующее ее действие. Она никогда не была такой предсказуемой, а я таким внимательным. Не знаю, что именно меня в ней цепляло, почему, спустя год после расставания меня будто магнитом тянуло к этой чертовке и я бы, наверное, отдал все, если бы мне предложили сделать выбор: трахнуть Бонни или миллион долларов. Самая Крутая вещь на планете - осталась бы не у меня, потому что строптивица Хьюз куда более ценное приобретение, чем что-либо. Но сейчас, ни деньги, ни ухаживания не помогли бы мне. Игра уже давно ведутся максимально грязно. Единственное, в чем я точно уверен - в ее зависимости от меня. Стоит поманить пальцем, она взбрыкнет, безусловно, но уже вечером будет стоять у меня под дверью в своем самом лучшем белье. Я никогда не помыкал ее за это, не усмехался, даже не произносил вслух о том, что знаю, как сильно она желает быть рядом. Я просто знал это. А как известно, в знании - самая большая мощь и сила. И я намеревался воспользоваться этим, когда выдастся такая возможность.
[indent] И естественно, как назло, сделать это не получалось. Подружка Бонни, которая как хвостик, крутилась возле нее и Рика - портила всю картину. И в тот момент, когда я в очередной раз позволил себе совершить ошибку и посмотреть в их сторону, а Бонни в очередной раз устроила шоу со своим недопарнем - я понял, что должен сделать. Устроить шоу, от которого волосы Бонни выпадут тот час, как она увидит мной задуманное. Чтобы ее разрывало изнутри от бешенства сильнее, чем когда-либо. Уверен, она еще ни разу не испытывала таких сильных эмоций. А чем три сильнее, тем крепче привязывается человек. От любви до ненависти один шаг. Это правило работает неизменно, как в одну, так и в другую сторону. План в голове созрел, но как именно воплотить его в реальность - понять я не мог. Прокручивая сотни вариантов развития событий, ни один из них не казался мне реальным, или воспроизводимым в свет. Остин и Оливер как обычно пытались вытащить меня куда-нибудь, апеллируя тем, что я совсем света божьего не вижу, а мои вполне логичные аргументы касательно вчерашней вечеринки и такой же пару дней назад - никак не срабатывали. Идти куда-либо мне не хотелось, я согласился лишь на тусовку в общаге, в комнате парней, где под пиво и чипсы мы решили посидеть своей компанией и решить насущные вопросы. Делиться с ними своими планами мне хотелось в последнюю очередь, особенно, если учитывать тот факт, что рот Остина не закрывается от слова совсем, а Оливер вечно со всем согласен - помощи ждать неоткуда, поэтому и говорить об этом не было смысла. Но это была уже пятая по свету бутылка, мозг соображал достаточно вяло, а Оливер, сбежавший за очередным паллетом спиртного, никуда не торопился. - Удивительно, почему ты до сих пор не начистил Аларику морду. В прошлый раз ты вел себя куда более решительно, а сейчас, - Остин в очередной раз задает провокационный вопрос, который проигнорировать уже не получится. Вопрос задан в лоб, перевести тему благодаря разлитому пиву или умному Оливеру, который моментально задает какой-нибудь другой более лайтовый вопрос - не выйдет. - Я думаю, - ответ короткий и лаконичный, но Остин им явно недоволен. - Думаешь? С каких пор? Ты раньше всегда действовал как-то импульсивно м быстро, а теперь думаешь. Неужели тот Блейз, которого я знал раньше стал взвешенным и рассудительным? - друг фыркает, качает головой и кажется настолько пьян, что не дает отчета тому, что говорит. Я в очередной раз пропускаю его колкое замечание мимо ушей, цепляясь пальцами за банку с пивом и делая несколько жадных глотков - лишь бы заткнуть самому себе рот. - Что ты можешь сказать мне насчет Арианы? Она не похожа на серую мышку, которая пребывает в тени Бонни, да и та недостаточно популярная, чтобы собирать рядом с собой такую свиту? - мой скользкий взгляд и не менее похабная улыбка кривят лицо, а в глазах Остина встречаюсь с пониманием и такими же похабными мыслями. Он кивает несколько раз, будто заевший болванчик. - Ооо, эта девочка не та, за кого себя выдает. Я бы ее... - диагноз понятен, мне не нужно слышать что-то еще, только добавить, - я бы тоже, - чтобы запустить процесс собственной мести, возникшей внезапно и очень быстро нашедшей способ реализации. Вовремя вернувшийся Оливер переключает наш разговор совсем в другое русло, а звонок мобильного заставляет подпрыгнуть от внезапности. - Бонни? Какого черта ей надо? - тот же вопрос мучил и меня самого, но пока не ответишь не узнаешь. Мне есть что терять? Нет.
[indent] Смахиваю вызов, встречаясь лицом к лицу со своей бывшей, которая пребывает явно в каком-то супер расслабленном состоянии. Что-то говорит, благодарит - это ничто по сравнению с тем, что она делает после, вызывая восторг и внутреннюю злобу у меня. У пацанов - только восторг. Не нужно лишний раз задумываться зачем именно она звонила - ответ очевиден. Хочет позлить меня, подразнить, не знаю, может пытается заманить в ловушку, потому что нужно держать меня за конченного идиота, чтобы я клюнул на такое, пусть даже очень сексуальное зрелище. Ни разу не представлял себе, что было бы, если бы мы с Бонни были не вдвоем, а втроем, а теперь судьба сама предлагает мне варианты решения моих проблем и подкидывает отличную возможность для реализации ранее задуманного. Идти недалеко, соседний корпус, поэтому собираюсь, под бойкие комментарии друзей. Не хочу их разочаровывать, ведь развлекаться с ними двумя я сегодня был не намерен. Максимум одна, а кем именно будет та самая «одна» решит случай, ну, или я сам. Я не намерен терпеть ее выходки и дальше, и кажется пришло время поставить девочку на место. Ну, или на колени.
[indent] Добираюсь до корпуса быстрее, чем ожидал, едва не снося на своем пути все возникающие преграды в виде мусорных баков и стендов о наборе в команду чирлидерш среди первокурсников. Достаю телефон, чтобы напомнить себе номер комнаты, который успел записать впопыхах - хотя давно стоило бы запомнить номер комнаты Арианы, ведь это один из главных пунктов по контролю за Бонни. Падающее сверху нечто разбивается об асфальт прямо перед моим носом. Остатки латекса и лужа воды - мой взгляд, стремящийся вверх и замещающий знакомую кудрявую макушку. Читает по губам мои проклятья и скрывается внутри, а я дергаюсь с места, напрочь забыв о том, что делал секунду назад. Я эту сучку по запаху вычислю, мне даже номер комнаты знать не обязательно. Взлетаю по лестнице, перешагивая через две ступеньки, оказываюсь на третьем этаже, расталкивая студенток, слишком медленно разбредающихся по своим комнатам. У самого входа в комнату сталкиваюсь с Ари и мой план сразу приобретает четкие контуры. Но я не решаюсь. Смотрю на нее, принимаю решение мгновенно, когда пихаю ее в сторону и проскакиваю в комнату, закрыв за собой дверь на замок. Ари долби кулаком в дверь, но мне плевать - я смотрю на Бонни, забившуюся в угол комнаты, расплывшуюся в улыбке, будто все, что происходит сейчас доставляет ей какое-то безумное наслаждение. Вероятно, не дает себе отчета, глаза бегают с двери на меня - боится. Я бы тоже боялся, будь я на ее месте. - Твой план провалился. Твоя подружка за дверью, ты одна. Комната закрыта и у меня есть пара минут прежде чем твоя накуренная подружка догадается спуститься вниз и позвать на помощь. Возможно, после того, как она догадается до этого - меня выкинут из университета, а ты будешь счастлива, ходя со своим упырем под ручку и целуясь с ним в щечку. Хотела меня поблагодарить? Как теперь ты это сделаешь, если твоя подружка там, а мы тут, - киваю головой в сторону двери, затем на Бонни. - Думаешь я настолько глуп, чтобы не догадаться что ты задумала? А знаешь, что, я тебе даже помогу, - замок на двери щелкает, я дергаю ручку, затаскиваю Ари внутрь. Придавливаю ее к стене, впиваюсь губами в ее губы, не запрещая руке скользнуть под ее футболку. Она сопротивляется, лишь мгновение, а потом, как по мановению волшебной палочки - ее губы приоткрываются, принимая мой язык внутрь и встречаясь с ним своим. Все это зашло слишком далеко, поэтому я сам отстраняюсь, придавливая девушку за шею, касаясь ее губами и не отвожу взгляда от лица Бонни за секунду ставшей белой, как лист бумаги. - Так что? Присоединишься, или так и будешь стоять? - бросаю ей вызов, но понимаю, что она скорей удавится, чем сделает это. Ее напускная самоуверенность мгновенно исчезает, когда она дергается в сторону двери, но выскочить за нее не успевает. Ари, заторможенная моими действиями и тем, под чем они обе находились - оказывается там гораздо раньше, разочарованно долбит в уже закрытую дверь, пока я меняю положение на этот раз точно также придавливая к двери свою бывшую. - Куда-то собралась? А как же поблагодарить? - пальцы ложатся на шею, сдавливая ее и не позволяя дергаться. Каждое движение неприятно разольется по телу, поэтому выхода у нее нет, кроме как вести себя так, как я захочу. - Не устала устраивать свои концерты? Вот эти выходки с Арианой, твой парень, который к тебе даже не прикасается. У вас был секс? Не бойся, я не убью его за это. Знаешь почему? Потому что уверен - что его не было. И-и-и... знаешь почему? - небольшая пауза, дающая ей возможность в очередной раз плеваться в меня самыми грязными словами, которые она успела выучить за свою жизнь. Пальцы чуть крепче сдавливают горло, я встряхиваю ее, прикладывая головой к двери и заставляя заткнуться. - Потому что ты моя и принадлежишь мне, как сильно бы ты не отказывалась от этого и как бы сильно не сопротивлялась, - пальцы расслабляются, давая ей возможность дышать спокойно, не позволяя появится на коже следам, которые лягут поверх оставленных мной тогда в клубе отметок. - Поспоришь со мной? Думаю, что у тебя хватит ума не делать этого, потому что тогда я докажу тебе иначе, - ухмыляюсь собственным словам, облизываюсь, повторяя ее такое же действие. Чувствую ее дыхание на своих губах, тянусь к ним, чтобы не оставить на них поцелуй, а заставить занервничать еще сильнее. Свободная рука находит контакт с кожей быстрее, чем она успевает в очередной раз открыть рот - как жаль, что не по делу - разобраться с джинсами и запустить руку под ткань. - Смотри, я уже нашел одно доказательство, - и обмануть ни меня ни себя в данном случае у нее не получится, - или скажешь, что это мы с Арианой тебя так завели? Может пригласим ее обратно? - конечно нет и по ее лицу это читается вполне открыто. Так что, Бонни? Нравится то, что ты сделала своими руками, или у тебя были совсем иные планы на меня? Только теперь вряд ли они смогут стать реальностью.

0

12

[indent] Я не умею просчитывать последствия. Особенно, когда накурена, пьяна или под кайфом. А если все три состояния одновременно, то совсем худо дело. Я звоню кому-то, говорю всю правду или начинаю сосаться с первыми встречными, но еще никогда не было такого, чтобы я делала и то и другое одновременно. Звонок Блейзу был скорее просто прихотью, потому что он упорно не покидает мою голову с момента своего возвращения. Когда сижу на скучной пары, когда танцую в шумном клубе или пытаюсь уснуть - он всегда рядом. Буквально чувствую аромат его одеколона, который он так и не сменил. Прикосновения грубых рук, стремящихся сорвать одежду и становящихся такими медленными, изучающими, что от него невозможно скрыться. Он не оставит ни один миллиметр тела без своего пристального внимания. Прикоснется, поцелуй или укусит. Засосы на шее до сих пор не сходят и приходится тратить полчаса на то, чтобы спрятать их тоналкой, высоким горлом свитера и еще волосами, чтобы уж точно наверняка. Рик до сих пор ни сном, ни духом о том, что я ему изменила. Или что сосалась с другими, когда ловила эйфорию. Казалось, он видит не меня, а нарисованный в голове образ идеальной девушки. Иногда мне становилось стыдно вот так грязно использовать его в своих целях, чтобы добиться отличных оценок и написанного идеально диплома. На пять, конечно, я не выйду, потому что преподаватели не идиоты, а вот на четверочку вполне даже могу. Буду хорошисткой, которая в душе не ебет, какие именно пары были в универе и тем более профильные. Если на первом курсе я еще горела учебой, ловила чистый кайф от предметов и мечтала, что смогу работать в будущем, то после отъезда Марино забила на все. Учеба стала первым пунктом, потом было здоровье, собственный внешний вид, за исключением ночных вылазок, куда я наряжалась как будто иду по красной дорожке. Меня швыряло из состояния “я - королева” в “я - говно” по несколько раз в день.
[indent] Сейчас, смотря на то, как мой бывший жених врывается в комнату, я застреваю в совершенно новом для себя состоянии “я - ебанашка”. Повторяю это про себя и начинаю глупо хихикать под аккомпанемент ударов кулаков Ари по другую сторону двери. Блейз смотрит на меня будто он опытный психотерапевт, способный определить степень моего безумия. - Конченная, - бурчу себе под нос и еще больше начинаю хихикать, ловя дикий кайф от травки. Вставило, конечно, не очень вовремя. Через несколько секунд становится страшно, когда присутствие Блейза становится ощутимым, будто он зажал меня к стенке, а не стоит в паре метров от меня. Посматриваю на дверь, потом снова на парня, опять на дверь. Мои действия не остаются незамеченными. Он красочно комментирует ситуация, описывает ближайшее будущее, а потом делает нечто вопиющее - дверь открывается и Ари оказывается в комнате, чтобы через секунду быть прижатой губами Блейза. Его рука нагло скользит под футболку, а сопротивляющиеся руки подруги ослабевают, чтобы потом вовсе притягивать к себе моего… моего… бы… бывш… жениха. Моего, блять, жениха. Весь экстаз моментально выветривается из одурманенного рассудка, внутри что-то сжимается, возможно остатки моего сердца, все еще сохнущего по Блейзу. Открываю и закрываю рот подобно выброшенной рыбе на берег. Мне противно. От того что вижу, от язвительного предложения Марино, от того, что не могу забить хуй на такого уебка. Вскакиваю на ноги, стремлюсь к двери, чтобы не мешать этой сраной парочке. - Чтоб ты сдох!.. - сквозь плотно сжатые губы.
[indent] Заторможенная действием травки не сразу понимаю, что за дверью оказываюсь не я, а моя будущая бывшая подруга. Блейз прижимает к двери точно так же, как и секундой ранее Ари. Бью его руками и ногами, так же сильно, как пытаюсь сдержать непрошенные слезы. Его ладонь ложится на шею, сжимая с силой и встряхивая как мягкую игрушку. Когтями царапаю руку в попытке отодрать от себя, и не собираюсь сдаваться, пока он либо меня не придушит, либо не случится чудо и я не смогу освободиться. Он пытается подчинить меня себе, как делал и всегда и, возможно… да ладно, скорее всего это сработало бы, не увидь я в живую, как он сосется с кем-то другим. С кем-то. Не со мной, блять. Когда мы встречались я ни разу не ловила его на измене, хоть и подозревала после его отъезда, что так и было, веря слухам. - Пошел ты! Мне насрать на тебя и то, что ты делаешь, можешь хоть всех перетрахать! - вру и вру, совершенно не краснея. Дергаюсь снова, пока он не впечатывают мое тело в дверь и не сжимает сильнее горло. - Пу… сти! - хриплю, царапаю, потом вовсе пытаюсь ударить его ногой по коленям. Если он убьет меня, то это будет красивое завершение нашей истории. Логичное, драматичное, такое подходящее для нас обоих. Потому что я сходила по нему с ума и закончила бы как Джульетта. А вот он совсем не похож на Ромео. Рука исчезает с моей шеи, позволяя жадно вдохнуть такой необходимой кислород. Облизываю пересохшие губы, моргаю, замечая перед собой его лицо так близко, что невольно перехватывает дыхание. Я сегодня точно задохнусь либо по его воле, либо по собственной глупости своей идиотской влюбленности. Его губы так близко, что наши дыхания смешиваются, все еще оставляя это ебанутое расстояние. Его пальцы расстегивают джинсы и ширинку, отодвигают кружевную ткань, чтобы почувствовать позорное возбуждение. Не в силах увернуться от поцелуя, сама же подставляю свои губы под его. Такие жадные, такие мягкие. Под острые зубы, прокусывающие кожу до крови. Он затыкает мне рот, в какой-то степени я ему благодарна, потому что не хочется реагировать на заданные вопросы вслух. С губ срывается тихий стон, когда Блейз резко отстраняется и насмешливо смотрит на меня. В голове совсем другой туман, не от травки, а от того, что он со мной делает. Моргаю несколько раз. Чувствую, как его пальцы поглаживают возбужденную кожу и сама поддаюсь им навстречу, когда дверь сотрясается от особенно сильного удара.
[indent] - Что?.. - сипло, словно вынырнула из очень глубоко сна. Хватаю Блейза за руку и убираю от своего тела подальше, чтобы другой рукой засветить ему кулаком прямо в челюсть. Пощечина казалась слишком малой платой за то, что он говорил и делал. Пошатнувшись, он хватается за лицо, мне бы вот прямо сейчас бежать и спасаться, но вместо этого я накидываюсь на него и мы падаем прямо на кровать Ари. Сажусь сверху и начинаю лупить его руками. Не так сильно, как сделала хук правой рукой, больше истерично. - Ненавижу тебя! Скатина! Сволочь! Конченный эгоист, которому на всех насрать! - одна рука оказывается в плену, но я продолжаю бить его другой. - Зачем ты только вернулся?! Чтобы поиздеваться? Посмотреть на то, что там с Бонни? А-а-а-а, ну да, бедняжка же страдает, - вторая рука тоже перехвачена, склоняюсь к его злому лицу. Такому красивому и такому злому. Облизала бы. Что и делаю, скользя языком по его щеке и прямо к губам, облизываю их еще раз, ловя остатки прихода. - Тебе же нравится это, да? Нравится, что я схожу с ума? Что ты меня делаешь такой? Ловишь кайф, а, Марино? - пытаюсь вырваться, чтобы ударить его снова, но, Блейзу, видимо, надоело такое положение вещей и я оказываюсь вжатой в матрас его телом. - Пусти! Пусти или ударю снова! - правда не очень понимаю, как это сделаю, когда и ноги и руки прижаты к кровати. Злое лицо Блейза нависает прямо надо мной, такой старающейся не показывать, что мне становится по-настоящему страшно. Нервно сглатываю, злость отпускает и качели качаются в другую сторону под аккомпанемент стука в дверь. Ари не отстанет, я это понимаю, Блейз это понимает и это единственная причина, по которой он встает с меня, хватает за руку и тащит к двери. Там замирает, окидывает взглядом, замечая расстегнутые джинсы и сам же возвращает все в первоначальный вид, чтобы снова схватить за руку и потащить прочь.
[indent] Попытавшаяся остановить нас Ари замечает выражение моего лицо и отступает, пряча глаза. Мне плевать, что она чувствовала и как охуительно целуется бывший жених. Он МОЙ бывший жених. А она пока еще МОЯ подруга. Это самая запретная зона из всех запретных. Блейз протаскивает сквозь женский корпус, тащит в сторону мужского и соображай я чуть быстрее, то поняла бы, что нахожусь в его комнате до того, как дверь за его друзьями закроется. Вздрагиваю от звука и оборачиваюсь, начиная медленно отступать назад. Вот теперь мне по-настоящему страшно. - Бл-лейз? - позорно запинаюсь. - Я это… больно? - задаю такой нелепый вопрос, следом делаю неуместную вставку: - Ты это заслужил! И нахрена ты притащил меня сюда? Я не буду с тобой спать, иди шлюхайся, где хочется, - мои эмоции так резко скачут с одного состояния на другое, что становится страшно. - Надоели лондонские шлюшки и решил вернуться к американским? Валяй! Я себе цену знаю, я себя не на помойке нашла и не буду становиться в ряд с твоими подстилками! - задираю голову, упираю руки в бока и перестаю пятиться назад. - Что тебе от меня нужно?!

0


Вы здесь » seven devils » блейз + бонни » suck my blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно