я знаю, что я охуела и что с того? ● madison beer - boyshit
https://64.media.tumblr.com/639a122db9b4fd9430a0de1b619e32a7/2fb7a3673a7cbad5-7f/s540x810/9f7e49232a2cafc3967c7187a1be6aa30a0b77c6.gif
fc: alice pagani в "Не убивай меня"

Gerda Ricci30.03.2000 22 ● Милан, Италия ● студентка ● гетеро


факт 1, Герда младший ребёнок из двух детей семейства Риччи и что ещё хуже, она девочка. а если девочка, то автоматом от неё никакого толку. родители всё внимание уделялось Каю, старшему сыну, выбирая ему лучших репетиторов и школы, а Герда всегда шла как дополнение. она возненавидела своих родителей так же сильно как привязалась к Каю. он для неё стал семьёй, заполнив собой все недостающее внимание.

факт 2, Герда ведёт себя как быдло. она идёт напролом, видя перед собой чёткую цель и ни перед чем не остановится. её засунули в элитную школу вместе с Каем, в которой приходилось выживать. её так же запихнули и в университет, которой стал новой площадкой для головных игр. не воспринимаемая всерьёз собственными родителями, она из кожи вон лезет, чтобы доказать, что чего-то достойна.

факт 3, у Герды не закрывается рот. она обожает раздавать советы, учить уму-разуму и высказывать свое мнение, которое никто не спрашивал. у неё был бы шанс стать неплохим философом или оратором, живи мы во времена Древней Греции.

факт 4, Герда постоянно курит. если под рукой нет сигарет, то обязательно будет электронка с фруктовым вкусом, если нет и этого, то она найдёт кальян как по щелчку пальцев. эта вредная привычка приносит ей успокоение и позволяет занять её рот ещё чем-нибудь.

факт 5, Герда не терпит одолжений, поблажек или чьего-то благословения. она привыкла добиваться всего сама, хоть и не признается, что гештальт с родителями ей никогда не закрыть. она слишком гордая и упрямая, а ещё чуточку высокомерная и уверенна в том, что сама со всем справится и ничья, жирно подчеркнуть, помощь ей не нужна.