two feet - lies
https://i.imgur.com/g32Hjra.gif
fc: finn wittrock // american horror story

Isaac Ricci06.09.1988 34 ● милан, италия ● частный детектив ● гетеро


пол: мужской
рост, вес: 176 см, 73 кг
цвет глаз, волос: голубой, брюнет
образование: среднее
специализация: отсутствует
семья: мать: информация отсутствует, отец: информация отсутствует, сестра: Герда Риччи (22), брат: Кай Риччи (22)


«я родился в италии, в одном из самых красивых ее городов - милане - в среднестатистической семье. я старший ребенок семьи риччи и был таковым до своего четырнадцатилетия, после которого матушка подарила моему отцу сразу двоих детей. мне было все равно на прибавление в семействе: я не испытывал ревности или злобы к родителям, просто понимал, что им нужен кто-то меньше меня. кто-то от кого будет не так много проблем. в школе у меня было постоянные конфликты с учителями и одноклассниками, на тему моего собственного мнения и общепринятым правилам и нормам. я не хотел жить по чьей-то указке, но регулярные вызовы родителей в школу и отцовские взбучки по вечерам - давали о себе знать. это была единственная школа в нашем районе и мне нужно было как угодно удержаться на месте, потому что ездить куда-то дальше пяти километров от дома - гарант того, что я непременно сбегу из дома или натворю каких-то дел. родители знали это. родители обещали закрыть меня на домашнем обучении, если я не успокоюсь.»
[indent]сильные предметы: иностранные языки, философия, биология;
[indent]слабые предметы: математика, химия, физика;
[indent]кружки/хобби: занятия по оттачиванию навыков ораторского искусства, участие в стенгазете, проект по биологии в 7 классе, открыл окно «потерянных вещей».
[indent]отметки о конфликтах: 6 конфликтов с физическим насилием, 4 конфликта в словесной перепалке. неоднократно вызывались родители. дважды был на грани исключения.

«после рождения брата и сестры, бизнес родителей значительно быстро пошел в гору, и мы всей семьей перебрались жить в штаты. к тому времени я уже закончил школу и планировал поступить в колледж - как того хотели родители. они, а не я. в момент переезда я понял, что больше не хочу жить под их опекой и вечно оказываться под давлением в том, где мне быть и что мне делать. я терпеть не могу любые формы манипулирования, особенно, когда речь идет о деньгах. об этой моей стороне родители тоже не знали и в тот момент, когда решили надавить на меня именно таким грязным способом - финансовым - наше общение закончилось. в колледж я так и не поступил. собрал вещи и ушел из дома куда глаза глядят. долгое время перебивался в пунктах для бездомных: кров, пища, на первое время мне хватало. устроился подрабатывать сперва в небольшую забегаловку, затем в клуб, где впервые в жизни столкнулся с копами. стал свидетелем убийства одного из постояльцев. всячески помогал копам в поисках. убийцу нашли. мне выдали благодарственное письмо, которое стало началом моей собственной карьеры. в связи с тем, что у меня не было достаточной физической подготовки, стипендии, и навыков для того, чтобы поступить в полицейскую академию - стал учиться самостоятельно. дружил с студентами, которые учились в академии, получал от них ли краткое и информацию, которой было достаточно, чтобы понять как именно работает система. помогал с домашними заданиями, курсовыми и проектами. так тоже получал дополнительный заработок. и знания.»
[indent]полицейская академия:
[indent] [indent] завален экзамен по физподготовке;
[indent] [indent] завален психологический тест;
[indent] [indent] неудовлетворительная рецензия из школы.

«мне пришлось заняться помощью людям, попавшими в некрасивые или ужасные ситуации самостоятельно. общался с людьми в клубе, на улице - всячески привлекал к себе внимание умением быстро ориентироваться в бумагах, своего рода уликах, складывал два и два - находил решение или ответ на любой вопрос. стал известен в более богатых кругах - копался в грязном белье известных личном ей, расследовал, помогая беспомощным копам, которые только и могут что работать не пресекая букву закона - только там где им не выгодно - раскрывать дела и снижать уровень преступности и нераскрытых дел. со временем отошел от них совсем и вернулся к помощи тем, кто хорошо платит. познакомился со сливками общества, проживающего в сан-диего, помогал им искать всю необходимую информацию. делал качество, заработал имя.»
[indent]клиенты: анонимы;
[indent]последнее дело: адам дрейк.

«в настоящее время смог оплатить учебу и, несмотря на свой возраст, поступил в колледж, на юридический факультет. снимаю квартиру на окраине города. тесно общаюсь с одним из ведущих бизнесменов города. работаю над одним из его дел. подробности распространять не могу.»