100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » ричард + герда » got me up all night


got me up all night

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->[html]
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto;
    --sh1w1: 500px;
    --sh1bg: #999bba;
    --sh1br: #f1f1f1;
    --sh1cl1: #f1f1f1;
}
#ship1 {    display: block;
    padding: 40px;
    margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr);
    background: rgb(153, 155, 186, 80%);
    outline-offset: 10px;
    width: var(--sh1w1);
border-radius: 18px;
}
 /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 100px; height: 100px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {    display: block;
    margin: -10px auto 16px auto;
    text-align: center;
    font-style: normal !important;
    letter-spacing: 1px;
    color: #f7eaba;
    font-family: 'Nizhe';
    font-size: 35px;
}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ИГРОКИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/29WOWKM.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/wqGTHtA.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/3hDf5b6.gif)"></div>
  </div>

  <em>got me up all night</em>

  <div class="btext"><p>
ричард   —   герда  —   сан-диего, октябрь, 2022
  </p>

мечтаю о море, солнце, яхте и рядом ты... тонешь.

  </div></div>
[/html]

0

2

[indent] - Смотри куда прешь, курица, блять, насасала!.. - летят в спину обидные слова. Мне везёт, что сейчас горит красный и это один из самых длинных по времени переходов, на котором люди особенно медленно ползут. Нереально, сука, медленно и в любой другой день этот фактор взбесил бы до чёртиков, если бы не один умник на своём сраном феррари. Я подрезала его два поворота назад, потому что он намеренно вилял, мешая мне вырваться вперед. Терпеть не могу таких зазнаек, считающих, что вся, блять, дорога принадлежит только им из-за стоимости машины. Чем дороже тачка, тем сильнее в минус летит всё мужское, что остаётся от подобных индивидов. Не спорю, есть исключения, очень редкие. Пожалуй, чересчур. Тяну руку к шлему, чтобы поднять стекло и взглянуть в глаза нахальному ублюдку. Оборачиваюсь, прищуриваюсь, как будто сквозь тонированные стекла я что-то там увижу. Трус. Прикидываю, где уровень глаз водителя, вытягиваю руку и складываю всё пальцы, оставляя только средний в самом красноречивом послании, какое только может быть. - Пошёл нахуй! - вряд ли сквозь шлем будет так хорошо слышно, зато чувствую такое удовлетворение, будто проспала сутки, потом съела любимую пепперони буквально из печи и запила холодной колой. Где-то вдали от дома, ебнутой семейки, в которой нормальным был только мой брат. С Каем, конечно, не как на курорт слетать, но сойдет за экстремальный тур в горах с редкими привалами. Наши отношения такими и были, то в огонь и воду, то - бля, отойди, я тебя переломаю! Последнее, конечно, чаще слышно от меня, потому что Кай у нас больше интеллигент, а бычить по моей части.
[indent] Стекло возвращается на место, бросаю взгляд на светофор и беру разгон в тот момент, когда светофор переключается. Хочу выебнуться и не отказываю себе в этом, когда мотоцикл встает на дыбы и рычит как дикий зверь. Вот он единственный мужчина в моей жизни, которому могу смело доверить свою жизнь. Даже брат еще не заслужил подобного, особенно после того как подмешал краску в шампунь и я чуть не лишилась волос на голове. Козел, ох, он еще долго ходил со следами маркера на лице. Повезло, что слово “член” стерлось ацетоном хотя бы. Вот такие странные отношения у нас были: то готовы разорвать друг друга на тысячи кусочков, то порвем того, кто посмел обидеть. Я слишком сильная и независимая… похуистка, чтобы париться о том, как мы выглядим со стороны, тем более я. Разгоняюсь, чтобы увеличить скорость до предела и почувствовать адреналин в крови. Почувствовать знакомое возбуждение, когда перед глазами дорога, в ушах свистит ветер и собственная жизнь зависит от приобретенного опыта. Желание кататься на двухколесном было воспринято скептически, следом полетело условие пройти специальные курсы от отца, три выхода в свет от матери. Наряди как клоуна, в какое-то платье, уложили волосы, тупо намазав, напшикав и сделав что-то еще, чтобы они так и остались распущенными. Общаться со мной отбивает желание, едва я открываю рот. Этикет сдох с первым криком, с которым ворвалась в этот мир. Умение вести диалог где-то на третьем или четвертом году, когда ором можно было добиться всего гораздо быстрее и эффективнее. Я как статуя в древнегреческом музее: красивая с белоснежной кожей, любоваться бы вечно, пока рот не открыла. На втором выходе в свет матушка сдалась, попросив больше не появляться на подобных мероприятиях, как будто это была моя идея. Пытки оправдались, железный конь был со мной - единственное хорошее, что случилось за последнее время.
[indent] Раньше была учеба, которую я обожала и вкладывала кучу сил, лишь бы добиться всего своими мозгами, а не проплачивать, как делает девяносто девять процентов моего универа. В одном проценте та долбаебка, что рвет жопу из принципа. Родители возлагали надежды на старшего ребенка в семье, который, увы, покинул семью, не побоявшись вырваться в мир без финансовой поддержки могущественной семьи Риччи. Поэтому отец быстро переключился на Кая: уделял ему больше времени, записывал на курсе, вводил в курс дела, даже учась в одном универе он в более продвинутой группе, чем я. - Не женское это дела, Герда, вести бизнес, - постоянно говорил отец, когда я говорила, что тоже могу помочь и хочу получать такое же внимание наравне с братом. Да, да, у меня комплект… или как та хрень называются, когда родители не уделяют внимания ребенку? Не разбираюсь в этом, психология слишком скучная в отличие от экономике где царят цифры и графики, где все строится на спросе и предложении. Он не бросал мне вызов, но я воспринимала его именно так, поэтому и пахала как скатина, лишь бы меня, наконец заметили. Стала лучшей на своем потоке, получила лишь высокие баллы, любимица преподавателя микроэкономики и полный изгой в собственной группе. Как и говорила, мне плевать на этих богатеньких, заносчивых деток, что умеют пробивать себе дорогу лишь одним способом - баблом. Увы, у меня подобной привилегии не было, потому что родители решили не отступать от принципов: либо я учусь сама и рву жопу, либо нахер мне это надо, твоя задача удачно выйти замуж. Выбор до смешного был очевиден.
[indent] Влетаю на школьную парковку, ищу взглядом парковочное место. Сегодня мне скажут, что я отчислена, потому что среди всех предметов я тащу только те, которые реально мне интересны и нужны. Как рыба в воде чувствую себя в микроэкономике и дико туплю в марко. У меня туго с глобальным мышлением и не хватает баллов для продвинутой группы. Намеки на деньги делали больно, потому что, увы, такой возможности у меня не было. Я бы заплатила, правда, но… Ладно, соберись, прими это с гордо поднятой головой, а потом уже придумаешь, что делать. Дорога до кабинета была вдвое короче, чем тогда, когда я выходила оттуда. Я ждала всего, всего, блять, но не того, что пройду и доберу баллы. Шла как в коматозе до мотоцикла, чтобы сесть на него и пялиться в асфальт. Что. Это. Было. Я точно знаю, что не прошла, а мне с улыбкой говорят, какая я умница и могу продолжить учебу на более продвинутом курсе. С Кайем. Сама. Добилась, вырвала, жопу рвала. Не может быть… Подскакиваю на месте, хочу вернуться домой и проверить свои оценки и понять, где же я проебалась. Для будущего экономиста важно понимать, где что-то не сходится. Шлем снова на голове, перекидываю ногу, завожу байк, разгоняюсь и врезаюсь во въезжающий автомобиль рядом. Теряю управление под жуткий скрежет, заваливаюсь на бок и падаю бедром, обдираю ладонь, которую выставляю в последний момент. - Блять!.. - отборное красноречие срывается с губ. Выкручиваю на тормоза, чтобы колеса перестали крутиться, пытаюсь выползти как змея из-под своего любимца. - Сука, блять, глаза на жопе! - возвращаюсь ругательства, которые слышала утром, правда не тому наглецу, а непонятно кому. - Куда блять прешь, я же выезжаю! Сосать на права так принято в этом ебанном универе?! - рычу, кое как выбираюсь, вставая на четвереньки. Перед лицом появляются чьи-то ноги. Медленно поднимаю глаза, делая выводы, что передо мной парень. Ричард Дрейк. Такой же блатной, как и все остальные тут. Подскакиваю на ноги, задрав подбородок и смотря на него с вызовом. - Хоть бы, блять, элементарные правила ПДД выучил, козел! - у нас с ним давнее соперничество по учебе, тем более у него такая фора в виде блата, которого у меня нет. Нет бы не мешать мне, так сука соревнуется и обгоняет в тех областях, где я не сильна. Бесит. Аж ударить хочется. Чувствую как чешутся руки, сжимаю в кулаки и отталкиваю его со всей силы. - Пошел нахуй! - обхожу мотоцикл, поднимаю его, чтобы оценить полученный ущерб. - Только сначала оплати ремонт, глазожопник!

0


Вы здесь » seven devils » ричард + герда » got me up all night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно