100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » сюжеты » сюжеты альтовые


сюжеты альтовые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Остин и Каллисто

[Пересланное сообщение]
  Ксения Сёмина, 23 ноября в 15:01
  итак
 
  сейчас Каллисто будет уверена в том, что Остин её стесняется, и она будет намеренно провоцировать выходы в свет. и она продолжит выступать и залить его ещё больше. поначалу всё это будет выливаться в жёсткий секс, прям дикий, я думаю он будет ей дарить украшения, браслеты как наручники, колье как ошейник, пока она не заебет его настолько, что он озверели, даст ей музу, сам примет и представь секс на чистом вдохновении, а потом они убьют кого-то, потому что этим эмоциям надо давать выход. и всё равно он будет в тени, а она её будет понимать какого хуя - и она публикуют статью, что всё это время Остин Саммерс жив себе здоров и вот эксклюзив спустя два года и бляяяяяяяяя - он приходит в клуб, сдирает её со сцены, сунув предварительно главному на лапу со словами  она тут больше не работает (потому что я её убью сейчас) и забирает из клуба, вести он будет не в состоянии, поэтому марк за рулём, перегородка, и очень очень очень сука злой Остин, так обманчиво спокойно - ты ничего не хочешь мне рассказать? а потом берёт, кладёт себе на колени и шлёпает с такой силой потому что грязные сучки будут наказаны. чтобы ей было больно, потому что через боль приходит понимание, потому что это бля самое лучшее нахуц. он будет под музой уже, и когда он её выдерет и увидит что она выступила в том, что он подарил и что он точно не хотел видеть на ней когда на неё всё пялятся, у него кукуха уедет и он её укусит. я хочу прям бля, чтобы он её попробовал, не прям пил кровь, а укусил и так смаковал, при этом доводя её пальцами до оргазма, это будет его метка и я думаю она останется очень надолго.
 
  когда он ей покажет уже, где её место и как его заебали его выебоны, он начнёт действовать, потому что стопудово алхимик захочет свести счёты. и Белль тоже. и ещё кто-то, кто плотно сидит. Каллисто предложит использовать себя как приманку, на что Остин обманчиво согласится, а сам позвонит её брату, чтобы присмотрел за ней и никуда не выпускал. естественно Гарри сделает это, потому что жизнь Остина его не волнует, а вот сестра. и Остин сам решит покончить со всём этим, постаравшись предусмотреть абсолютно всё, кроме того, что всё это было целью выманить его из дома - а он выйдет - а самим напасть на дом, куда он привёл сразу и Каллисто и Гарри и устроим мясо, в котором выживем покоцанные, убьём белль, нарушаем до усрачки алхимика чтобы была ручной крысой и будем уже жить спокойно

0

3

Питерс и Робертс

эван эмма ау

  [Пересланное сообщение]
  Ксения Сёмина, 27 сентября в 16:13
  я щас нашла коммент, что они оч хорошо общаются после брейкапа. так вот, они брейкапнулись. беременность эммы аут. убираем ее. так вот эван пошел мутить с холзе, эмма предлагает ему встретиться и идет такая вроде милая, хорошая беседа, при котором все ее мысли будут - вот же курица певучая, при этом она так вырядится, что ее трахнуть захочет даже кастрированный кот в соседней комнате, у которого будет полная миска еды. она будет злиться, отрицать ревность и вести себя максимально доброжелательно. поскольку она актриса, эван не сразу раскусит это, типа, ну ок друзья, бля даже к холзи не приревновала, да ну нахуй ее. и он такой - ну раз не ревнует, все точно френдзона, случайно переспит со знакомой его друга из онлифанса. и так к нему прилипнет, эван такой ну лан, ниче не требует, просто ебаться, даже обо мне ниче не постит. наверное больше я не заслуживаю. тем временем эмма естессна будет искать инфу о его бабе и найдет все то, что эта шлюшка все сливает, пишет гадости, она пойдет со всем этим к эвану тот скажет - да блять фейк это, а ты чего так себя ведешь как ебнутая ревнивая баба, у нас же френдзона, иди нахуй. они посрутся прям пиздец как, он под конец вбросит - чо снова мне синяк оставишь и все, это будет последняя капля и они по разным углам, и чтобы напряжение бешенное, прям миллиметр до губ. премия оскара, он злой и обиженной, узнает, что там будет эмма и тащит эту шлюшку на афтер пати, эмма будет беситься, выйдет покурить, шлюшка за ней, чтобы повести себя как - ага, вот он со мной, а тебя кинул, и нехуй лезть и пытаться грохнуть наши отношения (она придет под конец и услышит часть0, эмма развернутся и плеснет ей вином в ебало. шлюшка накинется на нее рвать волосы, и у них будет драка, эван будет разминать и так получится, что именно в его руках окажется самая бешанная блондинистая фурия всех времен, он вызовет такси онлифансу и отправит домой, пообещав приехать, перед этим пройдет проведать эмму, у которой на ключицу будут царапины от шлючьих когтей. она со злост бросит - ого, пришел верный пес, а что без хозяйки?... звуки нцы, а дальше вскроем правду и взорвем голливуд, что сошлись

0

4

альт по гп

[5 пересланных сообщений]
  Ксения Сёмина, 15 августа в 13:47

    [Пересланное сообщение]
    Ксения Сёмина, 14 августа в 21:04
    её могут как чистокровную уже обручить с кем-то по договорённости, с таким гуляющим, самоуверенным, наглым и холодным во всём по отношении к ней. чисто для вида она будет красивая картинка, а так он ей скажет да делай, что хочешь, прям как я - а когда закончим обучение, поженимся и всё всё равно будет так же
   
    она и будет, одна из самых умных и надоедливых, у неё будет мало времени на козни, потому что она будет торчать в библиотеке, чтобы всеми силами обрести независимость от своей семьи, а для этого надо пахать как лошадь и вырваться из сраного замкнутого круга. поначалу она будет ревновать своего жениха, потому что не чувства будут, а потому что блять ты мой жених але?????? я вот мебель???? можно уважения???? она будет колкая и резкая, даже нелюбимая и безумно красивая и её будет спасать только то, что у её жениха есть авторитет, а если она его невеста трогать её нельзя
   
     жених будет сам её обижать время от времени, например как в той книге помнишь, когда баба на глазах у всей школы отсосала? вот тут будет так же, что её подружка - до того момента - будет сосать её жениху прямо в общей сука гостиной. это будет бить не по чувствам, но по женскому сука самолюбию
   
    она станет старостой девочкой, а твой старостой мальчиков и делить им придётся общую гостиную. естественно они будут не ладить, но раз оба ответственные, то будут исполнять свои обязанности, это будет 6ой курс. у них будут две комнаты отдельные от факультетов и общая гостиная, чтобы обсуждать дежурства, правила и прочую херню, что делают старосты
   
    и естественно как истинный гриффиндорец он вряд ли пройдёт мимо, когда девушка, пусть и Слизерина расстроена и тем более плачет, потому что женишок перешёл всю чёрту и устроил тройничок, о чем гудела вся школа и тройничок сука в компании когтерванки и гриффиндорки. он проявит сочувствие, хотя не будет понимать чо и как, она будет огрызаться, они поргуются, и снова так будет и снова, пока оба не поймёт, что в этих ругательствах находят для себя успокоение и необходимость

  Ксения Сёмина, 15 августа в 13:52
  постепенно они научатся разговаривать, но только в пределах своей гостиной, за ней, они так же будут цапаться и это станет прелюдиями, для них. её жених всё так же будет обижать её, её коллега староста каждый раз видя её грустные глаза будет злить её и заставлять не грустить на долбаеба, а злиться, пока однажды она не имеет и во время урока у Снейпа, когда тот будет опаздывать, а её жених демонстративно будет обжиматься на последней парте какой-то бабой, она возьмёт всё салат вещи и пересядет за стол к тебе. вот так просто из Слизерина в Гриффиндор и это будет как пощёчина. когда ей будет мало, она в какой-то момент поцелует его. вот толкьо не думаю, что тебе понравятся такие игры, когда тебя откровенно используют. они начнут выяснять отношения, полезут всё эти - да ты постоянно злишь меня, когда мне плохо
  - да потому что ты по другому не понимаешь
  - чартов гриффиндорец
  - сучка из Слизерина
 
  звуки нцы

  Ксения Сёмина, 15 августа в 13:56
  первый раз это будет как гром среди ясного неба и абсолютно неправильно и неверно, они будут избегать друг друга, а судьба будет сталкивать. то она злая влетит к нему прямо в комнату, когда он будет голый и искать полотенце и забудет, зачем ваще летела на всех парах. то он засмотрится на то, как она не может распутать волосы, скажет - да используй ты Чертово заклятье, - а она проворчит, что любит сама и он сядет и расчешет её
 
  и так начнутся их странные отношения после секса и непонятки что делать, пока судьба не столкнет их так сильно, что они пересят снова и пойдёт ревность, тайные касания, уголки Хогвартса, где можно зажать друг друга

  Ксения Сёмина, 15 августа в 14:15
  проходит лето, они думают, что разлука поможет им пережить это влечение, ни одного письма, ничего, первая встреча в купе, вторая при директоре и третья наедине и им срывает пробки с такой силой, что они едва помнят поставит заглушку и секс дикий, животный и снова договариваются что так нельзя, они слишком разные и у неё жених и начинается дикая ревность, его срывает и он докапывается до жениха, то очки снимет, то наказание что тот поздно шляется и доходит до драки. если твой будет играть в квиддич, то могут сталкиваться и на поле. и её будет разрывать на части, потому что она обещана и гриффиндорец предложит ей всё бросить и остаться с ним
 
  они будут строить планы, воздушные замки, пока их не спалят и не пойдут слухи и ей запретят с ним видится, там прям угрозы от родителей пойдут, что мальчишка пожалеет если тронет тебя и если ты свяжешься с нечистокровным, с полукровкой, то ты умрёшь и утягешь его за собой. и естессна она с ним порвёт и всём будет очень больно
 
  пока он не докопается до правды и буквально не украдёт её

  Анастасия Явтуховская, 15 августа в 14:22
  пусть мой будет грязнокровным - это для жениха твоей будет еще большим плевком

0

5

альт по зв

[7 пересланных сообщений]
  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:32
  ты и я, мы - ЦЕПНЫЕ ПСЫ. мы делаем грязную работу, о которую не хотят марать руки ни ситхи, ни джедаи. мы лучшие представители нашего рода: мы псы, готовые впиваться в глотки и рвать, рвать, рвать, пока последняя капля крови не стекает по подбородку. мы будем упиваться ей. наслаждаться. мы не войны, не стратеги, мы не ситхи и не джедаи. мы нечто большое. нечто настолько опасное, что для каждого из нас уготована смерть, как только мы станем непригодны.
 
  ты знаешь, когда умрешь? я знаю. это будет без почестей. тихо, забыто. как и то, кем я являюсь. цепной пёс джедаев, ручная болонка, которой указывают на цель. наёмница без воли, без свободы, джедай без силы, которая не может её почувствовать уже двадцать три года. я отброс их величия, я огрызок их идеальности, я изгой, который никогда не встанет ряд с ними. мой меч не синий, не зелёный, не жёлтый, не фиолетовый. он белый. и пустой, такой же как и я, как вся моя сущность. меня пустят в расход, когда я найду и убью тебя, потому что джедаи не могут быть убийцами. они не могут не обладать силой. они идеальная картина, а я пятно на ней.
 
  ты знаешь, когда я умру? я думаю, ты знаешь, когда умрешь сам. когда захочет твой владыка. ты его лучшее творение, ты его ученик, о котором никто не знает. ты тень. ты тьма. ты сама тьма, от которой нет спасения. тебе не интересны ни власть, ни мощь, ты просто запрограммированная идеальная машина для убийств. ты делаешь то, что тебе скажут. ты идешь туда, куда тебе укажут. ты убиваешь тех, кого попросят. ты смертоносное оружие, не знаешь ни пощады, ни милосердия.
 
  почему ты не убил меня? я была безоружна. я была на расстоянии твоего светого меча. я не могла убежать. я не могла закричать, потому что никто не пришёл бы мне на помощь. ты должен убивать любого, кто имеет отношения к джедаям.
 
  потому что ты цепной пёс, который вышел на охоту.
 
  потому что я цепной пёс, которого отправили на убой, дав задание убить тебя.
 
  потому что мы оба цепные псы и все, что мы умеем - это убивать.

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:52
  она будет джедаем со слабым потенциалом, ей внушат, что нет Силы и будут использовать как наёмницу
 
  а он чисто мясо, как ты любишь

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:52
  в идеале я думаю она его заинтересует тем, что у неё есть Сила, ток она её не использует и либо она очень тупая идти против ситха голыми руками, либо... интерес 😉

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:54
  и потом он раскроет её способности и они станут той самой парочкой, которую будет боятся вся галактика и не потому что они там угрожают и хотят отобрать власть, а потому что если они берут заказ на убийство, то он будет выполнен, и не важно кто-то. если цепной пёс выходит на охоту, горе тому, кто его цель

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:55
  как и почему он попал к ситхам, решай сама, но учти - этого не было в фильмах, обучение у ситхов это примерно - тебе 10, тебе дают меч и бросают в клетку к диким зверям - и либо ты выйдешь оттуда со сломанными костями и будешь вправлять их без обезбола, либо умрешь

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:56
  я недавно читала что у них не принято лечиться ничем, боль своего рода обучение, поэтому они такие сильные

  Ксю Кошкина, 20 октября в 13:57
  ещё можно ещё чтобы они своих "мучителей убили"

0


Вы здесь » seven devils » сюжеты » сюжеты альтовые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно