<center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

http://placehold.it/150

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Vanessa Ryder

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Ванесса Райдер, 29

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
13.05.93

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Чикаго, США

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
замужем

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
домохозяйка

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Elizabeth Olsen

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и просмотреть всю свою жизнь как один фильм, в котором смогу сделать паузу и что-то поменять, я бы это сделала. Потому что сейчас, оглядываясь назад, я все больше понимаю, что могла бы изменить большую часть этого. Больше ходить на свидание, стараясь не думать о том, что какая-то не такая: не слишком симпатичная, не умеющая ровно рисовать гребанные стрелки на глазах, не понимающая, как сочетаются в одежде цвета и необычные элементы. Уделила бы больше времени тому, чем хочу заниматься и, возможно, стала бы стюардессой, оставив в прошлом свою неловкость и стеснительность, потому что очень бы старалась ради этого. Я мечтала увидеть весь мир, путешествовать и любоваться красотами других стран, пробуя экзотические блюда. Я бы гуляла по улицам, слушала местную речь, покупала бы какие-нибудь безделушки и наслаждалась тем, что все идет так, как мне хочется. С косяками, проблемами, заботами о закрытии кредита и покупке собаки или кошки - просто, обыденно, для кого-то скучно, а для меня идеально.
Мне двадцать восемь, и все, что я могу рассказать о себе, что я замужем за человеком, которого не люблю. Этот роман был карточкой в светлое будущее, как говорила мне о нем мать, возможность выбиться в люди и попробовать намного больше, чем позволяли наши финансы. Я не слушала ее, я была влюблена и не замечала многих вещей, на которые следовало обратить бы внимание: на то, что Рэй не может запомнить, какие мои цветы любимые; что наши встречи всегда проходят в ресторанах, а мне хотелось хоть раз выбраться в кино или, например, он очень быстро познакомился с моей мамой, когда к таким мероприятиям нужно готовиться заранее. Мне так сильно вскружило голову, что я на все закрывала глаза и просто кайфовала от этого чувства. Еще бы влюбленность приравнивалась к любви, о чем меня не предупредили - не всегда так бывает. Когда проходит первое, второму уже нет места.
Прислушиваясь к своей матери, к единственному родителю, которого я знала, потому что отец ушел, едва мне исполнилось два года, я приняла предложение руки и сердца. Свадьба была воплощением мечты самой требовательной невесты, я во всем положилась на стилиста, которого ко мне прислали, выразив свой скромный список лишь в цветах и в том, что не хочу длинную фату. Было неловко просить о чем-то большем, я вообще не особо была требовательным человеком, я наслаждаюсь тем, что у меня есть и не требую просить большего. Обычная школа, университет по экономической специальности, потому что люблю считать, работа секретарем в мелкой фирме - достаточно для того, чтобы жить в этом мире и наслаждаться. А потом брак… О, это был счастливый брак целых полтора года, пока все не сошло на нет.
Рэй все больше пропадал на работе, выходные были посвящены его встречам, делам, поездкам, а я оставалась одна в огромном доме и понятия не имела, чем занять себя. Муж был против выхода на работе, как и против детей, когда я подняла эту тему. Ему нравилось, что мы жили своей жизнью, которая не была отягощена ничем. Не сразу, я убедила и себя, что и мне это нужно, что так действительно гораздо лучше и удобнее и, может быть, я смогу однажды стать счастливой, имея то, что у меня есть сейчас - муж, который меня обеспечивает, крыша над головой и сотни часов свободного времени, в которое едва не схожу с ума.
</div></div></div></center>