Код:
<!--HTML--><center>
<div class="cl_ank">

<name>Лола Миллер, 23</name>

<pic style="background-image: url(https://i.imgur.com/obtQKdp.gif);"></pic>

<birthd>30.09.2000</birthd>

<face>kim jennie</face>

<stat>отошел</stat>

<prof>помощница для одного придурка</prof>

<place>Пусан, Корея</place>

<loveline>гетеро</loveline>

<citataplay>lola indigo, don patricio - lola bunny</citataplay>

<story>
если бы мне давали доллар каждый раз, когда я сдерживаюсь, чтобы не высказать все, о чем думают, то я стала бы миллионершей. мама, приемная и самая любимая, как и отец, часто упоминает о том, что я была спокойным ребёнком, что со мной не было проблем, когда я росла. не вызвали в школу, не жаловались соседи, никто не упрекал меня в поведении или в словах. я была примером для подражания, гордостью, золотым ребёнком, о котором только можно мечтать. и мне нравилось расти в своём тихом и безупречной мире. примерно лет до шестнадцати, пока эти дурацкие гормоны не решили, что пора задуматься о мальчиках. мне двадцать три года и я все еще считаю, что все проблемы от мужчина, подростком же я думала с точностью да наоборот. 
<br><br>
это не было историей о хорошей девочки и плохом мальчике, как любят снимать в кино или писать в книгах. это не было любовным треугольником, где она мечется между двумя братьями. это совсем не о любви. мои гормоны натворили столько дел, что… впрочем, обо всем по порядку. мне понравился мальчик, мальчик грубо отшил меня. он был не в духе, но такой красивый, что я продолжала тайно вздыхать по нему. во время второй попытки познакомиться с Итаном, я была остановлена его другом - Лютером. моим первым и до сих единственным лучшим другом. мы разделили с ним все беды, все радости, по ошибке разделили постель, решив, что наша дружба гораздо более важнее. важнее даже его отвратительного младшего брата. просто поразительно, как у такого воспитанного, такого внимательного и чуткого парня в родственниках может быть такой мудак? 
<br><br>
это история одной ненависти. выращенная на подколах и издевках, на постоянных насмешках. на вечных попытках сдерживаться, которые завалили меня лучше любой школы выживания. терпеть, молчать, быть выше этого. не реагировать и не давать этому, ублюдку, топливо. чтобы ты сдох, Льюис. если бы ненавистью можно было убивать, то он давно был бы трупом. сначала он раздражал, потом бесил, это все стало презрением и, в конце концов, добралось до такого мерзкого и темного чувства как ненависть. 
<br><br>
после окончания учёбы, омраченной существованием одного конкретного человека на земле, я совершенно оказалась не готова к тому, что мне делать дальше. в отличие от своей подруги Сидни, которая родилась с золотой ложкой во рту, и от Лютера, у которого уже все было устроено, слаженно и работало как швейцарские часы, у меня в руках был диплом и абсолютное ничего. куда идти, что делать, кем быть. я потратила львиную долю своего времени на то, чтобы не убить одного гада, а в итоге забыла о том, что у меня есть своя собственная жизнь. которая не вертится вокруг заносчивого, не воспитанного, наглого мальчишки. Лютер предлагает на первое время устроить к себе, вернее к его отцу в фирму, чтобы я, наконец, смогла сама оплачивать свою квартиру, счета и еду, а не полагаться на родителей. я не стала отказываться от такого шанса. 
<br><br>
как сейчас помню: как собиралась в свой первый рабочий день, поправлять юбку, блузку, макияж, как с улыбкой спешила на встречу первому рабочему дню. я была в такой эйфории, что пропустила нечто важное, о чем говорил Лютер, когда прыгала вокруг него и благодарили. очень важное. о том, что его ебанутый братец будет моим начальником. о том, что всех, кого брали на место секретарей, он трахал, а потом увольнял. его игры становились всё более мерзким, как и он сам. едва увидев его лицо, я хотела развернуться и уйти. лучше пойду официанткой, буду доставлять еду или сидеть на телефоне, что угодно, но не терпеть Льюиса ещё хоть одну гребанную секунду. я уже развернулась и хотела уйти, когда в спину прилетело издевательское - струсила? 
<br><br>
Лола Миллер никогда не трусит. именно поэтому я сижу сейчас в офисе и миленько улыбаюсь, когда объясняю очередной девице, что получить повышение через постель у неё не получится. что у нашего босса, так сказать, некоторые проблемы с подъёмом его активов. и смотрю на её разочарование на лице и как она уходит, чтобы разнести новые сплетни. все годы, что Лью пил мне кровь, что играл со мной как кошка с мышкой, я возвращаю ему сполна. я отшила его попытку подкатить, так грубо и жестко, что не ожидали ни он, ни я. и это стало отправной точкой в нашей борьбе. держись крепче, ублюдок, мы только начали. 
</story>

</div></center>