Код:
<!--HTML--><center>
<div class="cl_ank">

<name>эвтида нильсен, 00</name>

<pic style="background-image: url(https://64.media.tumblr.com/2cf999dd026f532d8030867d1c8173a0/f5203e50848db1f9-0a/s540x810/e21b86180202156274f517874457ccbeb067be7c.gif);"></pic>

<birthd>31.08.2000</birthd>

<face>abigail cowen</face>

<stat>любовница</stat>

<prof>фрилансер</prof>

<place>майами, сша</place>

<loveline>гетеро</loveline>

<citataplay>Melanie Martinez - Pacify Her</citataplay>

<story><indent><i>“... ей будут поклоняться, как живой богине.”</i>
<br><br>
<indent>я росла среди мифов и легенд древних миров, будто жила в те времена, когда не было технического прогресса, когда боги играли важную роль среди людей, когда любое событие можно было объяснить гневом тех, кому поклонялись. это было круче сказок, более реальным, жестоким и настоящим. когда мои ровесники обсуждали, какую мультик лучше, я отсиживалась в библиотеках среди книг, чтобы узнать что-то еще, пока мои родители жили, дышали и посвящали каждую свободную минуту раскопкам. они были фанатами своего дела. они горели им, искали ответы на вопросы, которые тысячи лет ждали ответов. древний египет, остатки великой римской империи, пантеон греческих богов - они словно были не из этого мира и передали эту любовь и мне. египетская кровь моей матери отчетливо прослеживалась в моем характере, в то время как внешне я была копией отца-ирландца. мы были необычной семьей, но для меня самой лучшей. мы путешествовали, родители обучали меня сами и прививали любовь к их делу. до тех пор, пока не вмешалась бабушка и не вязал меня под свое крыло, утверждая, что ребенку необходима стабильность и живые друзья, а не те, которых, возможно, никогда и не существовало вовсе. она была скептиком, верила в науку и то, что это важнее, чем копаться в куче земли ради парочки ложек или камней, которые были когда-то чьим-то домом или храмом. компромисс был достигнут: на время учебы я под присмотром бабушки, а лето провожу вместе с родителями, иногда и больше, если заканчивала обучение раньше. 
<br><br>
<indent>вдали от семейной страсти, я пыталась заполнить эту необъяснимую тягу книгами, потому что в них тоже могли быть ответы. и несмотря на с виду нелюдимость, я была довольно общительна: во мне не было скованности, стеснения, никакой неловкости, когда нужно что-то спросить. оценки я не выделялась, брала проходной балл, при этом блистая на истории. бабушка пыталась отправлять меня на кружки, занять чем-то еще, пока не сдалась, позволив мне плыть по течению. но чем старше я становилась, тем меньше общалась с родителями. будто мой возраст определял необходимость их присутствия в моей жизни. и чем дальше были они, тем больше я ненавидела то, чем они занимаются. будто их страсть виновата в этом. будто не их собственное мышление, решение или что-то еще. обвинять неодушевленное было легче, чем взглянуть фактам в лицо, что их любовь ко мне недостаточна сильна. когда они вспомнили про мое восемнадцатилетие только через три недели, это поставило жирную точку.
<br><br>
<indent>изменить жизнь красиво только на словах. в реальности это невозможно. на своем упрямстве я продержалась несколько дней, потом вернулась в библиотеку и взяла любимую книжку с мифами. бабушка видела весь откровенный пиздеж, в котором я убеждала ее, что все в порядке. учеба по-прежнему не вызывала во мне восторга, поэтому закончив обучение, я положила куда-то диплом и забыла об этом. мне не интересно было заниматься литературой, меня тянуло в совершенно иное направление, куда сейчас путь мне был заказан. поэтому, мечась в клетке, которую сама же себе и сделала, я перебивалась подработками, надолго нигде не задерживаясь - официантка, курьер, бариста, фриланс, теперь получила права и развожу людей по городе. это было, пока, самое лучшее, потому что в дороге с любимыми треками легче всего было забыться и представить, что это именно то, чего я хочу. 
<br><br>
<indent>саморазрушение коснулось не только моей профессиональной деятельности, но и личной жизни. а иначе как объяснить то, что у меня интрижка с парнем, у которого есть девушка? и дело не в том, что мне хочется адреналина или то, что я в него влюблена. дело в том, что я знатно объебалась. все началось с банального, мне понравился парень, у которого была красивая и необычная трость, я подошла и спросила - зачем она ему? без имен, без приветствий, просто взяла и спросила. мы стали общаться, лучше узнавать друг друга и когда, едва-едва промелькнуло что-то похоже на привязанность, я убедила его, что у меня кто-то есть. я так хорошо врала, что попросила знакомого притвориться моим молодым человеком. и только так, когда я поняла, что у него есть девушка, я позволила своей привязанности существовать. ведь так было безопаснее. так это означало, что наш роман обречен на конец и это не сможет причинить мне боль, которую оставили после себя родители. я все продумала. я себя обезопасила. и статус любовницы звучал для меня лучше чем девушки.
<br><br>
<indent><i>“... она заключила договор с сетом.”</i>

</story>

</div></center>