Код:
<!--HTML--><center>
<div class="cl_ank">

<name>блейз марино, 25</name>

<pic style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/8/167366.gif);"></pic>

<birthd>30.03.2000</birthd>

<face>freddy carter</face>

<stat>не женат</stat>

<prof>редактор колонки о бизнесе в журнале «Men's health» </prof>

<place>майами, флорида</place>

<loveline>гетеро</loveline>

<citataplay>Баста - Кинолента</citataplay>

<story>
⠀⠀⠀если вы думаете, что жить в богатой и обеспеченной семье - значит быть счастливым, то я открою вам большую тайну. это совершенно не так.
я жил в такой семье. поверьте, я прекрасно знаю, когда тебе ни в чем не отказывают до одиннадцати лет, а потом у тебя есть карманные деньги и уже ты - ни в чем себе не отказываешь. да, возможно, кто-то скажет: «да уж, Блейз, старина, ты ведешь себя, как обычный представитель золотой молодежи, рожденный с золотой ложкой во рту и делающий все, что хочешь. да и легко, наверное, говорить, как трудно жить будучи богатым, когда у тебя все есть». люди, которые так думают, отчасти в чем-то правы. самое сложное - это пережить борьбу с самим собой и убедить в первую очередь не окружающих, а самого себя в том, что ты хоть чего-то смог добиться сам, а не с помощью обеспеченности твоей семьи.<br>
⠀⠀⠀мой отец один из крупнейших бизнесменов если не штата, то города уж точно. сеть его отелей до сих пор приносит стабильный доход и в целом ему можно просто не работать, а жить себе спокойно где-нибудь на побережье, пить коктейль и ни о чем не беспокоиться. но, к сожалению или к счастью, мой отец совершенно другого нрава. он пробивной, любит добиваться своего и чаще всего играет с самим собой в игру: поставь себе цель, а затем достигни ее и поставь новую. грустно осознавать, но это правило работало с ним всегда. за одним редким исключением: его дети.<br>
⠀⠀⠀я - старший сын, сидни - младшая дочь. мы совершенно разные, будто две противоположности и, наверное, стоило бы сказать, что вместе мы неплохо дополняем друг друга. как черное и белое. не сказал бы, что мы идеально сочетаемся или не можем существовать друг без друга, как добро и зло, но, наверное был бы неправ, если бы озвучил подобное вслух или написал где-нибудь. в ту же секунду сид, как чертова фурия, ворвалась бы в помещение - ей ничего бы не стоило добраться до меня даже на аляске - и уже верещала бы, как резаная о том, что все это абсолютно не так и вообще я тот еще козел. никакого уважения к старшим. впрочем, даже не смотря на это - наши отношения в будущем наладились. не так, как хотел бы наш отец, но все же: лучше худой мир, чем добрая ссора.<br>
⠀⠀⠀отец всегда возлагал на меня большие надежды. его любимая тема для разговора: наследие в моем лице, его бизнес, который рано или поздно он передаст мне, и я должен был быть к этому готов. каждый день с самого детства я слушал это и за столько лет, уже смирился с тем фактом, что он от меня не отстанет. его не остановила траншея, случившаяся со мной в далеком детстве. навсегда оставшись инвалидом - никакие деньги не помогли мне восстановить ногу. я был уверен, что стану бельмом на отцовском глазу: главное разочарование года, но… он будто стал еще более категоричным в отношении меня, наверное, думая, что таким образом закаляет меня. истории о том, как детеныши в период взрослея и выхода во взрослую жизнь с проявятся сильнее лишь обучаясь на своих ошибках, на своих бедах и прочем - угнетали меня. с каждым годом из мальчишки, который вечно совал свой нос куда не надо, хулиганил, как и полагалось детям в моем возрасте, я превратился в унылого старика, который с головой ушел в книги. они не задают глупые вопросы и не пытаются повесить на меня то, что меня не интересовало. сид с каждым годом становилась старше и вся моя жизненная энергия, весь юношеский максимализм уходил к ней. она будто перетягивала из меня энергию, жизненную активную позицию и все взбалмошное, что по сути должно было быть во мне. я же в свою очередь все больше закапывался в книги.<br>
⠀⠀⠀после окончания школы я поступил на факультет журналистики. отец убеждал меня в том, что это плохая идея и я, будучи совсем нелюдимым и совершенно непробивным, с мягким характером - в отличии от своей сестры - совсем не похож на журналиста. он настаивал на смене факультета, уверенный в том, что с моим спокойным нравом и холодным расчетом я непременно стану отличной сменой ему. но все же - холод в глазах и полное безразличие к чужому мнению, выработанное годами с задирами одноклассниками и всеми теми, кому было интересно меня задеть и поиздеваться - я все же поступил туда, куда считал нужным и не жалею об этом. впоследствии отец сказал мне правильную вещь: это моя жизнь и мне самому решать что с ней делать. и все же он не терял надежды на то, что я рано или поздно приму бразды правления в его бизнесе. возможно, когда-нибудь. но сейчас, когда у меня есть работа, та, что действительно мне нравится и приносит небольшой, но все же свой доход - я не тороплюсь менять курс направления своей жизни. сидни рядом, еле держится на плаву в колледже, балансируя между отчислением и отчислением. ее жизнь для меня всегда была загадкой: как можно быть такой безрассудной, подставляя под удар буквально все, ради чего так много старается наш отец. но это уже не моя проблема, а их. моя задача следить за тем, чтобы горе-сестра случайно не залетела, писать свежие новости в сфере бизнеса и… кажется мне пора. приехал мой убер. но это уже совсем другая история…
</story>

</div></center>