100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » анкеты » allan ambrose


allan ambrose

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/9BQnkV6.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Allan Ambrose

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Аллан Эмброуз, 39

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
14.04.1983

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Атлантик-Сити

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
не женат

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
преподаватель зарубежной литературы

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
tom ellis

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

⠀⠀⠀⠀Если долго мучиться – что-нибудь получится. Наверное, по такому принципу действовали мои родители раз за разом пытаясь зачать и родить наследника, а в итоге спустя... не знаю сколько попыток появился я, а потом еще два брата, как маленькое приложение к тому, что иногда нужно здраво оценивать свои желания.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Мой отец – крупный инвестор, человек, построивший свою империю, поднявший ее на ноги с нуля, фактически родил, вырастил и воспитал, почти как нас с братьями. Как итог – дикое желание передать всю эту многообещающую компанию своему куда менее перспективному сыну, то есть мне. Отказ от наследства – почва для скандала, каждому известно, особенно, когда годами растешь в окружении всех этих бумаг и документов, раз за разом пытаешься вникнуть, но вместо этого лучше прочитать «Поющих в терновнике» вслух перед группой монашек, нежели пытаться разобраться во всей этой ерунде.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Меня не прельщали деньги, не интересовали вклады и развитие бизнеса. Мне было неинтересно, а упрямый характер только подливал масла в огонь, в конце концов приведя к катастрофе в семье Эмброуз. Отец, окончательно потерявший любую надежду на мое вразумление – решил переключиться на младших братьев, но те были еще более неперспективные, нежели я. Один – музыкант, всю жизнь мечтавший колесить по штатам и исполнять свои разношерстные песни не менее разношерстной публике. Второй – уехал за границу едва ему исполнилось двадцать один, ни сказав ни слова. Что у него было в голове – одному Богу известно, но точно никому-либо из нас. В нашей семье непринято было делиться мыслями и переживаниями насчет собственного будущего – всем кроме меня, потому что еще в старшей школе я дал отцу четко понять, что заниматься инвестициями и его бизнесом буду лишь в том случае, если останусь без души, без гроша денег и смысла жизни.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Большую часть своего детства я естественно провел в обществе матери. Первые одиннадцать лет были лучшими в моей жизни, потому что все ее внимание было целиком и полностью отдано мне. Затем появился еще один ребенок, и я ушел на второй план. Выпущенный на волю занимался тем, что годами в меня вкладывала мать. Я читал. С такой жадностью и энтузиазмом, что казалось за год мог с легкостью проглотить всю школьную библиотеку и перекинуться на другую. Когда книг стало мало – переключился на изучение истории и языков. Французский, итальянский, испанский, отчасти китайский. Пробовал учить даже русский, но их чрезмерно накрученные обороты мне не давались. Оставил на потом, зная точно, что рано или поздно вернусь к этому. Гуманитарий до мозга костей, романтичная душа, жаждавшая свободы, как самой душе, так и слову. В условиях моей семьи сделать это было почти невозможно, поэтому все свободное время я проводил за пределами дома, желательно как можно дальше и так, чтобы я мог либо говорить с пользой, либо молчать и думать – тоже с пользой. В конце концов мыслительный процесс увел меня достаточно далеко, чтобы я мог с гордостью сказать – добился того, что хотел. Я был силен в литературе, в философии, знал кое-что из психологии.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Учеба в престижном колледже в итоге переросла в нечто большее. Аспирантура сменилась магистратурой, перспектива учиться дальше дала толчок к тому, чтобы стать доцентом. Преподавать мне нравилось. Нравилось находить что-то новое в умных головах молодых студентов – ведь благодаря им я тоже учился чему-то новому. Мне не нравилось вкладывать в их головы общепринятые нормы, я хотел слышать что-то новое от них, давать им возможность размышлять и рассуждать, даже если порой они несли полную чушь. Я хотел быть полной противоположностью своему отцу – давать возможность высказываться. Давать свободу слову и мысли, в чем когда-то нуждался сам. Мягко направлять, давать советы, но никогда не переубеждать. В итоге стал подрабатывать репетитором, учил всему, что знал сам и совершенствовался в собственном деле без вреда для себя и окружающих. Научные работы были для меня почвой для еще большего рассуждения на ту или иную тему, а в конце концов привело меня к должности преподавателя. Скорей всего это не конец, потому что в столе лежат еще несколько черновиков на разные темы, которые уже сейчас заинтересовали моих коллег, гораздо умнее и профессиональней меня. Насчет второго – я бы еще поспорил.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Ученик всегда превосходит своего учителя. Эту истину я запомнил достаточно твердо.

</div></div></div></center>

0

2

Код:
<alz><a href="http://lovereplay.ru/viewtopic.php?id=4780">аллан эмброуз, 39</a></alz><br><a href="http://lovereplay.ru/profile.php?id=1289">ты</a> богиня, но я атеист.
Код:
https://i.imgur.com/4T9iByb.gif
allan ambrose

0


Вы здесь » seven devils » анкеты » allan ambrose


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно