100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » итан + ева » i feel like i'm drowning


i feel like i'm drowning

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/AtSQZnq.png

0

2

[nick]callisto[/nick][status]порочная[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Каллисто</a><div class="lz-ipo"> ты убиваешь меня... так медленно</div>[/plash]

[indent]Это было плохой идеей с самого начала. Детским капризом, которому я не могла найти объяснения, ведь после болезненного расставания с Остином, когда наши отношения даже не были официально отношениям, я не пыталась наладить свою жизнь. Не только личную, а вообще. Я решила, что катиться по наклонной вниз - самое правильное решение. Какой-то нездоровый пофигизм, из-за которого и так натянутые отношения с братом окончательно были разрушены. Гарри перестал пытаться поговорить со мной, а я была благодарна за отсутствие ебли мозга. Некогда близкие друг другу люди, готовые порвать один за другого и игнорирующие то, что они родные лишь по отцу стали чужими. Мне не нужно было следить за его карьерой, чтобы знать, что она на коне: талантлив, богат, знаменит и безумно верен своей жене. У него есть еще шанс стать хорошим отцом, которого он рисует в своих мечтах. Рождение второго ребенка для него было чуть менее важным его карьеры, ведь старшая дочь едва не прикончила и его, и мать ради ебанутой славы. Саммерс предупреждал, что эта пресловутая “муза” очень опасна в руках избалованного дитя. Пф, как будто бы она не выросла такой же и без бешенного вдохновения, потому что Гарри чересчур носился с ней. Мне, обделенной родительской любовью, это особенно было видно, но он никогда меня не слушал. Я была искренне рада за него, что он смог пробиться, строит семью и держит эту мелкую пигалицу на расстоянии вытянутой руки, в которой волшебная пилюля. Я не понимала, почему все так от них зависимы. И понимала одновременно. Это непередаваемое чувство вдохновения, когда все вокруг преображается и хочется создавать шедевр за шедевром. Почему же у меня получилось так легко слезть с них? Ответ был где-то на поверхности, но я упрямо предпочитала оставаться под водой. Там я ориентировалась, на суше - абсолютно нет.
[indent]Зубами впиваюсь в сочный бургер, чтобы чем-то занять свой рот. Бесконечный бубнеж над ухом как наказание за идиотскую выходку, в которой виновато лишь мое глупое желание насолить Саммерсу. Доказать ему и себе, всем, что мой мир не замкнулся на его существовании. Что я все так же могу сходить на свидание с парнем из тиндера и жить дальше. Назойливый голос разума шепчет о том, что не появись он в моей жизни снова, я бы и так же была дальше затворницей. Что моя выходка лишь доказывает, что я окончательно и бесповоротно помешалась на единственном человеке, который вызывает во мне настолько сильные эмоции, что контролировать их нет возможности. А теперь я вынуждена проводить самое отстойное свидание с парнем, не вышедшем из подросткового возраста и мечтающим перепихнуться. Даю ему пять минут и ухожу. - А ты любишь компьютерные игры? - задает Тайлер вопрос, после которого я подскакиваю на ноги. Так все, это уже перебор. - Послушай, Тай, я не девочка-подростком, которая поведется на подобное: ого, как круто ты играешь, у тебя первое место - вау, а какая статистика! - начинаю разгоняться и уже не в силах остановиться. - Я тебя заткну за пояс в первом же раунде, потому что росла с братом, который жить не мог без этих штук. Но, але, - рассерженно закидываю рюкзак на плечо, - я уже в том возрасте, когда хочу, чтобы пальцы были во мне, а не на ебанной клавиатуре, - откидываю волосы за плечи, разворачиваюсь и ухожу, прихватив с собой бургер. Едой разбрасываться грех.
[indent]О чем я только думала? Зачем вообще решила зарегистрироваться в тиндере, когда могу… Хмурюсь, останавливаюсь посреди улицы как вкопанная. Легко представить, что стоит мне снять запреты на свидания и на то, чтобы Остин меня добивался, как мы могли бы уже самозабвенно трахаться на каждой поверхности его квартиры. Вернуться к тому, на чем были построены наши отношения изначально: секс и никаких обязательств. Только для меня все вылилось в какую-то животную привязанность. Я по запаху могла учуять его, если бы не приложила столько сил, чтобы забыть. Где-то в груди что-то сжимается от тоски по тому времени, когда все казалось таким простым. Даже по ебанному Провинстауну, в котором мне не нравилось абсолютно все. Сминаю упаковку от бургера, швыряя ее в мусорку. В рюкзаке всегда есть бутылка воды, которая становится моим спасением, пока я спешу попасть домой, чтобы смыть с себя отвратительный вечер. Остин, наверняка, будет недоволен, потому что все еще настаивает на том, что Белль и химик опасны. Плевать. Мои проблемы сейчас куда более серьезные, потому что я понятия не имею, как сходить на первое свидание с Саммерсом, которые явно будет не последнее. Я видела огонь в его глазах, для него сейчас я самая желанная цель и с тем, как он добивался меня, то он не отступит. А я до сих пор понятия не имею, какие цели преследую я. Соображать становится все сложнее, в его присутствии, в осознании, что он практически на расстоянии вытянутой руки тоже. Я просто живу по принципу: сначала говорю, потом думаю.
[indent]Квартира встречает меня тишиной. Свет включается только со второго раза, как всегда начиная выебываться. Прям как мой характер. Бросаю рюкзак в прихожей, наклоняюсь, чтобы достать глянцевый журнал, купленный в киоске по пути домой. Обычно меня не интересует вся эта херня, потому что обычно на ней не упоминается имя и фамилия человека, сводившего меня с ума. Его вылазка впервые за долгое время - а я провела расследование, Остин действительно залег на дно - произвела фурор. Особенно на журналистку, что писала эту статью и буквально писала кипятком от восторга и обожания. “... один из самых желанных холостяков в мире шоу-бизнеса, наконец, вернулся!” Закатываю глаза так сильно, что вижу затылок, пока рукой тянусь к телефону, чтобы начать писать сообщении “пиздаболу”, как теперь у меня назвал Саммерс, он же Мальборо. Стираю и набираю, слушая длинные гудки. Отвечает он не сразу, по тому, как произносит мое имя, могу безошибочно определить, что он сочинял или играл. Он не ошибся, когда сказал, что я слишком хорошо его знаю. - Ты в курсе, что ты желанный холостяк? - сажусь на кровать, потому что других мягким и сидячих поверхностей в моей маленькой квартирке попросту нет. Прокашливаюсь, чтобы прочитать без запинки. - “Остин Саммерс, красивый, талантливый, откровенный настолько, что в его присутствии вы будете постоянно в смущении и возбуждении одновременно…” Господи, как же это дешево! - не могу удержаться от едкого комментария. - “... интересно, что сокрыто за этой оболочкой и как скоро он появится вновь среди звезд, чтобы занять одно из ведущих мест?..” Меня сейчас стошнит, - говорю откровенно, слыша смешок. Я же слышала или мне показалось? - “Наших читательниц до сих пор заботит вопрос касательно личной жизни мистера Саммерса и способов попасть в постель к такому кра…” Блять! Это отвратительно! - журнал летит на пол, а я пребываю в раздражении от простой статьи. - Надеюсь то место, куда ты пригласил меня, окажется с настолько вкусной едой, чтобы я забыла весь этот ужас! - злюсь и не могу понять причины этой злости, лишь надеюсь, что его голос хоть немного успокоит меня. - Во сколько ты заедешь? Хочу понять, успею я принять душ, и надеюсь, это не элитное место, мои наряды не слишком будут соответствовать. И как раз - куда мы едем на наше первое свидание?

0

3

[nick]Austin Sommers[/nick][status]love is a lie[/status][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Остин Саммерс, 36</a><div class="lz-ipo"> ты меня не забудешь</div>[/plash][icon]https://i.imgur.com/AYYFPQe.png[/icon][sign][ i n s a n e , i n s i d e ]
the danger gets me --->
high
https://i.imgur.com/3vAIxf7.gif https://i.imgur.com/tpsqsqb.gif
i've always liked < to play > with f i r e http://s3.uploads.ru/J9K3M.png
[/sign]

[indent] Последнее на что я рассчитывал в этой ситуации - было мирное решение всего того, что между нами случилось в Провинстауне, в течении всех этих шести месяцев в Нью-Йорке и вообще между нами в целом. Последнее на что я рассчитывал - несколько часов молчания, почти ничем не нарушаемого. Если бы я сегодняшний сказал себе прошлому об этом, скорей всего получил бы по лицу - пусть подобные методы решения вообще никаким образом не приемлю - ну, или на худой конец, я просто бы посмеялся. Может все это шутка кого-то еще. Чье-то постороннее вмешательство. Кто-то в тандеме с отвратительным чувством юмора просто решил посмеяться надо мной, моими чувствами и вообще в целом над тем, как я, Остин Саммерс, опустился до этого уровня. Чувства? Эмоции? Обещание и согласие играть по чужим правилам? Это точно обо мне или о ком-то еще?
[indent] Воспринимать себя с этой точки зрения я до сих пор не мог. Не знаю... Казалось, будто все происходящее вокруг меня какой-то сон, ну, или все же чья-то шутка, юмор, который либо не дорос до моего уровня, либо... без либо. В конце концов я все тот же, прежний. Не имеет значения то, как изменились мои взгляды касательно одного человека. Со всеми остальными я прежний и меня абсолютно не интересует чужое мнение. Ладно, возможно Каллисто могла повлиять на мой характер, слегка изменив его, но от этого я не стал менее привлекательным и обворожительным. Я все тот же эгоист, который не может не избавиться от пьянящего чувства восторга в момент, когда поворачиваю голову и встречаюсь с собственным отражением. Я не могу отказать себе в роскоши, в дорогих напитках, вкусной еде. Я не смог бы оставить рояль или синтезатор в момент своего перемещения по миру. Я не бросил бы музыку, не смог бы отказаться от походов на вечеринки и от еще одного Тони, на который был номинирован совсем недавно. Мелодия, исполненная на той злополучной вечеринке, которая столкнула нас с Каллисто лбами буквально, произвела фурор. Я не хотел, чтобы ее слышали все. Потому что эта музыка была написана только для одного человека, только под одну ситуацию и наполнена эмоциями и чувствами. Не одинокими, потому что их слишком много. В тот момент, когда я создал эту мелодию - я был один. Наверное, каждый в какой-то момент чувствует себя одиноким, закрываясь в стенах сознания и решая для себя, что так будет лучше для всех. Для всех, кроме тебя самого. И вдохновение идет нога в ногу с тоской, печалью такой глубокой, что ее не вытащишь наружу даже с самым опытным и высокооплачиваемым психологом. Она просто есть. Она часть тебя. И видимо, мир наполненный такими же одинокими и печальными людьми услышал меня. Услышал и отозвался, как будто прочитав между нот крик о помощи. Его услышала и Каллисто, которая до сих пор не знает, что эта мелодия носит ее имя. Никто не знает. И вряд ли когда-нибудь свет снова ее услышит. Неважно сколько премий я за нее получу, сколько мероприятий посещу. Это подарок, который я до сих пор не вручил. А невозможно сделать один и тот же, абсолютно одинаковый подарок нескольким людям, да и еще если их миллионы, одновременно. Ирония в том, что та, кому этот подарок принадлежал об этом тоже никогда не узнает. Да и зачем? В любом случае все будет выглядеть так, будто я намеренно пытаюсь набить себе цену, выставить себя в лучшем свете или еще что-то, что вполне было бы в моем стиле... по отношению к кому-нибудь другому.
[indent] После моего последнего публичного появления - все будто массово помешались на моей персоне. Если честно, это невероятно льстит, а подобная лесть мне всегда была по душе. Мир будто сошел с ума, свихнулся, влюбился с первого взгляда и снова сошел с ума просто потому, что я появился в поле зрения всех этих жадных, завистливых идиотов, которых ничего не стоит обвести вокруг пальца. Всеобщее обожание, восторг. Все буквально заглядывают мне в рот, надеясь, что я обращу внимание и скажу что-нибудь едкое или романтичное, или что-нибудь глупое в чей-нибудь адрес. Ждут и надеются, что следующее мое слово станет роковым и, либо навсегда испортит мою репутацию, о которой я, к слову, никогда не волновался, или же станет отличным трамплином для кого-нибудь неважного и безызвестного. Именно эта мысль посетила меня в тот момент, когда я взял свежий выпуск глянцевого, якобы модного, журнала. Желтизны в его колонках было больше, чем где-либо когда-либо, но меня это не смущало. Ведь грязь, которую льют журналисты, чаще всего либо соответствует буквально всему, что человек из себя представляет, либо работает как реклама. Ведь черный пиар гораздо сильнее простого пиара. Это я знал, как и любой другой человек, который хоть когда-нибудь касался шоу-бизнеса. А уж те, кто в нем завяз по самые уши - это известно не понаслышке. К сожалению, не было еще ни одной публичной личности, которую бы не облили грязью. Эти подлые гады проходятся по каждой спине, обливая отборным дерьмом и кидая палками, а то и ножами - что бывает тоже весьма часто - даже тех, кого знают лично. Просто ради того, чтобы поднять рейтинги журналу и тому второсортному дерьму, что они пишут. Каллисто была своего рода самородком в этой стезе, но... в силу сложившихся обстоятельств мне так и не удалось переубедить ее вернуться обратно к любимому делу. Что касается ее настоящей работы... Условия, которые были поставлены между нами почему-то работали только в одностороннем порядке. Пока я молчал, но внутри закипало все каждый раз, когда я приходил в клуб и снова наблюдал за тем, как эта девушка крутится на шесте, обнажая свое роскошное тело. - Да блять! - хлопает крышка рояля, я в порыве бешенства делаю неудачный взмах рукой сваливая на пол вазу, купленную когда-то давно на аукционе в Милане. Я отдал за нее около сотни, и да, эта сотня была с тремя нулями на конце. Не то чтобы я расстраивался, но ваза мне была дорога, как память, как очередное напоминание о том, что не следует совершать импульсивные покупки просто потому что что-то не получается. Да и как антикварная, слишком редкая, вещь тоже. - Сука! - Марк появляется за моей спиной словно тень: бесшумно. Я определяю его присутствие лишь по едкому аромату одеколона. К сожалению, чутье даже после долгого воздержания от принятия «музы» оставалось таким же сильным, будто зверь, который проснулся во мне однажды уже не хотел засыпать обратно и... словно приучился жить внутри меня. Тоже касалось инстинктов и желание порвать глотку всем тем, кто с восторгом и похотью в глазах смотрел на Каллисто. - Я уберу, - выставляю ладонь тыльной стороной, чтобы остановить Марка, который уже тянется к осколкам на полу. - Сам, - даю понять, что сейчас не нуждаюсь в его помощи и в принципе я не такой уж и беспомощный, чтобы не справиться с такой плевой задачей. - Спасибо, - даю понять, что в данный момент Марку лучше вообще убраться подальше или следующее, что я разобью - будет его череп. С самоконтролем в последнее время стало вообще все плохо. Личина Мальборо сдерживала меня, держала в жестких рамках и заставляла контролировать все, начиная с манеры поведения и заканчивая словами. Тщательно взвешивать каждое слово, чтобы не попасться. Продумывать все, даже сменить одеколон, лишь бы не попасться на глупой мелочи, по которой моя «цель» непременно узнала бы меня. Этого я не хотел. Потому что время еще не пришло. А сейчас, когда все маски сорваны, игра пошла ва банк и скрывать уже нечего - меня мало заботят подобные мелочи. Контроль отступил, а я окончательно расслабился.
[indent] Встаю с места, чтобы прибрать весь тот беспорядок, что устроил с самого утра. Я не заморачивался насчет уборки, ведь для этого был персонал, которому я платил достаточно хорошо, чтобы они выносили только нужный сор из моего дома. Ничего лишнего. Ни одного грязного секрета, которыми я особо и не мог похвастаться. За исключением того вечера, когда вся посуда в доме была перебита моей маленькой стриптизершей. Дергаю плечами, чувствуя напряжение только от одной мысли об этом. Сегодня вечером никто не увидит ее обнаженной. К сожалению, даже я. Но это не так сильно расстраивало, как, например, тот факт, что она могла снова ласкать взгляды всех этих богатых и не очень идиотов, которые заливали пол своими неконтролируемым слюноотделением. Даже думать об этом неприятно. Звонок телефона выбивает из колеи мыслей. Не тороплюсь отвечать, отправляя последний осколок в мусорное ведро. В любом случае здесь нужно еще прибраться, потому что того, что сделал я будет просто недостаточно. - Каллисто, - растягиваю ее имя, словно вот-вот замурлыкаю, как кот. Не могу сдержать довольной улыбки. - Соскучилась? - слышу фырканье в свой адрес. Подобная реакция вполне ожидаема, но ведь и она знала, кому именно звонит, верно? - Действительно? Я даже не знал, - бросаю взгляд на открытый журнал, прекрасно понимая, о чем именно сейчас пойдет речь. - Думаешь, тот кто об этом говорит врет? Хм, - задумываюсь, на секунду отключаюсь мыслями от того, что говорит Каллисто на том конце провода. Это секундная слабость, потому что ее возмущение по ту сторону мобильной связи возвращает в реальность быстрее, чем успеваю в очередной раз моргнуть. То с каким азартом и бешенством в голосе она зачитывает уже нам двоим известную статью вызывает во мне смешанные чувства. Она ревнует? Или действительно так раздражена тем, что читает? А если да, то почему? Все складывается, как по нотам, ведь ответ на каждый из вопросов очевиден: да, она действительно ревнует. Но мне нет смысла провоцировать ее признаться в этом, если я не хочу, чтобы наше общение закончилось сегодняшним телефонным звонком. - А я думал, что ты на свое предыдущее свидание собралась и наверняка будешь готова к свиданию со мной. Или тебе нужна особая подготовка? - я даже не буду юлить, скрывая тот факт, что знаю о том, где она была сегодня днем. Марк отлично сливается с толпой, когда очень этого хочет, ну, или, когда я очень об этом попрошу. Впрочем, его оклада хватает на то, чтобы я вообще не открывал рот, а он понимал все, о чем я думаю по одному взгляду. - Я заеду за тобой через полтора часа. И, нет, я выбрал максимально простое место, но так, чтобы нас никто не видел. Не хочу, чтобы ты чувствовала себя смущенной из-за взглядов на тебя, - в моей голове даже мысли о том, что кто-то будет смотреть на меня в момент, когда я произносил эту фразу, не было. Уверен, что именно об этом она и подумала. - И если ты внимательно посмотришь, то возле входной двери тебя ждал подарок, который ты, видимо пропустила, пока рылась в своих карманах в поиске ключей, ну, или пока читала эту дешевую статью, - удовлетворенно хмыкаю, когда понимаю, что наконец высказал свое мнение касательно этого цирка вокруг меня. - Это подарок для тебя и для меня, ну, знаешь, чтобы я мог насладиться тобой во всей красе, раз большее мне теперь недоступно, - прискорбно это признавать, но это факт. - Меньше думай о том, что я тебе сказал... Тебе вроде надо было в душ? Я заеду за тобой через полтора часа. Постарайся не опаздывать, - на этой ноте заканчиваю наш разговор, сбрасывая звонок и откладывая телефон в сторону. Если бы не мое сегодняшнее везение в лице разбитой вазы я может быть бросил его в свойственной себе манере на диван, но рисковать все же не хотелось.
[indent] К дому Каллисто мы подъезжаем заранее. Марк любит собирать все пробки по дороге куда-либо, поэтому я принял решение выехать пораньше. Что-то мне подсказывало, что Каллисто непременно - скорей всего назло мне - опоздает, но даже несмотря на это все равно приехал раньше. Я не мог ошибиться, знал почти наверняка, что все произойдет именно так, как и складывалось в моей голове. И вот. Каллисто появляется в поле зрения. Как всегда, роскошна. Марк открывает перед ней дверь, и в момент, когда она только цепляется пальцами за кожаную обивку салона - я чувствую аромат ее духов, выбивающий все мысли, все комплименты, которые я так старательно готовил с того дня, как увидел это чертово платье и понял, что оно просто создано для нее. Сука, рядом с ней голова вообще перестает работать. А когда она так непростительно близко - я забываю все языки, на которых когда-либо разговаривал. Если этого недостаточно, чтобы доказать мои намерения в отношении ее, то, черт возьми, я не знаю, что еще нужно сделать!

0

4

[nick]callisto[/nick][status]порочная[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Каллисто</a><div class="lz-ipo"> ты убиваешь меня... так медленно</div>[/plash]

[indent]Его слова о предыдущем свидании застают меня врасплох. Я буквально замираю, хотя только встала, чтобы налить себе стакан любимого яблочного сока и после беседы пойти в душ. Прижимаю трубку сильнее к уху, все бы отдала. лишь бы сейчас видеть его лицо, но могу довольствоваться только тем, что слышу. Ревнуй меня. Ревнуй меня, Саммерс, ведь я полчаса была на таком отвратительно свидании, что была на грани совершить убийство этого остолопа и никакие бургеры, даже самые вкусные не спасли бы ситуацию. Ведь все мои, сука, мысли, каждую из них занимаешь ты, Остин, мать твою, Саммерс. После его признания о том, что это все время был он, что не было никакого Мальборо, я проснулась в свой постели голая, ничего не помня. Ни кто я, ни где я. Ни как оказалась в свой квартире. Провал в памяти после сильнейшего эмоционального шока, от которого приходила в себя в течении пары дней. В голове не укладывалось, что происходит в моей жизни. Что происходит с Мальборо… С Остином, со мной. Что это он пытался добиться моего внимания, что я та самая девушка, которая… признать это было тяжелее всего, что я та самая, к которой он испытывает чувства, но не дает им название. Что я все это время занимала его мысли. И что хочет он лишь меня. Не будь я такой самоуверенной, уже давно сложила бы два плюс два и вычислила его. Или нет, или может во мне сейчас именно говорит та самая уверенность в себе и собственных силах, которой отродясь не было. Уезжая из Провинстауна я смирилась с мыслью, что для такого талантливого, красивого, хитрого нарцисса, способного заставить течь даже камень. Он был воплощением самой сладкой эротической фантазии, самым желанным, кого можно было только получить. Я не устояла перед его чарами. Никто бы не устоял. Прикрываю глаза, вспоминая, как впервые попробовала музу, как дерзко поцеловала его, просто провоцируя, а потом позволила его рукам скользнуть под юбку и избавить меня от трусиков. Как же часто он снимал их с меня, а потом говорил, что понятия не имеет где они… Его вопрос возвращает меня в реальность, понимаю, что нихрена не в силах разобрать ревнует он или нет. - Ты обломал мне такой козырь, Саммерс, - вздыхаю и не пытаюсь больше использовать эту стратегию. - Для первого свидания спокойное место звучит отлично.
[indent]По его подсказкам иду к двери, открываю ее, никого не видя, опускаю глаза, огромная коробка, перевязанная черным бантом, прислонилась к стене и будто смотрит на меня с некой укоризной. Да, я ее не заметила, потому что у меня пердак горел от статьи, и подтверждать догадки Саммерса я не намерена. Что-то мямлю в ответ на прощание, потому что все мои мысли поглощены тем, что именно находится в коробке. Я как ребенок, который тайком спускается под Рождество к елке, чтобы рыться в заранее приготовленных подарках родителями. Подобное для такой как я была редкостью, потому что я всегда служила напоминанием измены. Только Гарри смог принять меня как родную, он всегда оставлял мне подарки на каждый праздник, потому что знал, что для меня это важно. Прячу мобильник в карман домашних штанов, беру в руки коробку и аккуратно поднимаю ее. Такую огромную мне еще никогда не дарили, поэтому и обращаюсь с ней бережно, не зная, что там внутри. Лента легко поддается рукам, скользит как шелк между пальцев, открываю крышку, ахнув от того, что вижу: черная, блестящая ткань, будто звездное небо, которое мы часто видели с веранды в доме Остина. Вдали от города, от суеты и высоток, звезды сияли так ярко, будто на них наложили несколько фитров. Мне нравилось сидеть и смотреть на них, прижимаясь обнаженным телом к телу Саммерса, прятаться в его руках, в которых был огромный и теплый плед. Он говорил, что звезды служат самым лучшим источником вдохновения и приучил к этому и меня. Касаюсь ткани, не веря, что она настоящая, тяну ее на себе. Платье простое, черное, с тонкими лямками. Ничего вычурного, ничего такого откровенного, красота и простота во всем своем великолепии. Прикладываю к груди, иду к большому зеркалу, кручусь возле него и широко улыбаюсь. Не знаю, как ему это удается, но он зарабатывает очень много очков в свою пользу.  Потому что просто делает меня такой счастливый на несколько мгновений.
[indent]Выглядываю в окно в назначенное время, вижу как к дому подъезжает машина. Набираю короткое сообщение Остину, что спускаюсь. Он предусмотрительно подготовил к платью туфли и набор украшений, в конце концов, из нас двоих идеальным вкусом обладал он и я была совсем не против воспользоваться его советом. В этом было столько же интимного, как если бы он раздевал меня, потому что он показал мне, что все еще помнит размеры моего тела. И мои вкусы. Выхожу из дома, закрывая дверь и накидывая на плечи тонкую шаль, чтобы хоть немного спрятаться от холода. Спешу спрятаться в машине, поэтому без всякого изящества залезаю внутрь. - Надеюсь, не опоздала, - не то, чтобы мне не хотелось позлить Остина, но опаздывать я не любила больше. Окидываю его взглядом, чуть сильнее стиснув шаль, потому что в костюме он выглядел великолепно. И без него. И вообще в любой одежде. Да хоть в гребанном мешке! Машина быстро и бесшумно доставляет нас до нужного места, за все это время мы переглядываемся лишь украдкой, сохраняю напряженную тишину. Сложно понять какое между нами настроение, когда похоть легко смешивается с тоской за столь долгую разлуку, когда к этому добавляется обида и какое-то мелочное желание сделать что-то обидно в ответ. Я запуталась в собственных чувствах, когда еще несколько дней назад была уверена в себе и в том, что буду влачить свою жизнь в темпе медленного стриптиза в ближайшем клубе к дому, раз за разом отказывая клиентам в интиме. Потому что не хотелось. Потому что все они не были им одним.
[indent]Как и обещал Саммерс в большом зале ресторана с верандой и потрясающим видом на Нью-Йорк, мы с ним абсолютно одни. Все столы убраны, стоит только один с зажженными свечами. Я хотела просто свидание, Остин же довела это до максимума, делая все идеально, масштабно и сногсшибающе, чтобы у меня не осталось ни единого шанса противостоять ему. Двигаюсь к столу под тихую музыку, такую красивую, что я не могу не улыбнуться, узнавая одну из мелодий, которую мне играл знаменитый Остин Саммерс, когда я лежала на диване в его гостиной, греясь от камина. Неловкое молчание с его легкой руки перерастает в живую беседу, он старательно избегает тему моей работы и при любом упоминании едва заметно хмурится, тут же уводя разговор в другое русло. Я поддерживаю, потому что он старается и во мне просыпается желание поощрить его. Этот ресторан, эта музыка и блюда - все настолько идеально. что портить вечер кажется чем-то грешным. Как любительнице грешить в компании такого мужчины, мне хочется что-то сделать. Но не такое, чтобы испортить, а скорее дополнить. Беру в руки бокал вина, улыбаюсь, когда он тут же смотрит мне в глаза, потому что  ждала этого момента, чтобы заговорить. - Это самое лучшее свидание в моей жизни, хоть оно и первое и сравнить мне не с чем, но я уверена, что лучше уже не будет, - приподнимаю бокал, показывая, что пью за него и делаю глоток. - Так что… ты планируешь вернуться к своему настоящему имени? - задаю вопрос, который меня интересует, правда, не настолько, чтобы я внимательно слушала ответ.
[indent]Пока он отвечает, придвигаюсь на стуле ближе, аккуратно снимаю туфлю, чуть двигаюсь, меняя положение, чтобы моя нога приподнялась выше, касаясь его. Остин на мгновение сбивается, обжигает меня взглядом, а потом заканчивает фразу так же уверенно и спокойно, как будто ничего не происходит. - Не хочу тебя называть никак иначе, кроме как… Остин, - понижаю голос, говорю с придыханием, поднимаю ногу выше, кончиками пальцев поглаживая его колено. - Или Саммерс, твоя фамилия тоже звучит довольно с… лавно, - договариваю совсем не то слово, которое хочу сказать изначально. Там было сексуально, но ведь и ты и я поняли, о чем мы с тобой говорим. - Мне очень интересно, почему ты избегаешь разговоры о моей работе, - продвигаюсь ногой глубже, на что Остин лишь прищуривается. И непонятно на что это реакция больше: на мои действия или на упоминание моей работы. По частым перепискам с ним, я понимаю, как же сильно он не хочет, чтобы я продолжала работать, потому что ему не нравится, когда я раздеваюсь на людях, а не перед ним одним. Когда на меня кто-то смотрит еще, а не только он. Это собственничество возбуждало, заставляя творить безумные вещи. Например как то, что пальцы моей ноги касаются ремня его брюк. Улыбаюсь, словно нашла то, что так искала, придвигаюсь ближе, чтобы было удобнее было возбуждать его, всего лишь поглаживая выпирающую ткань. Мне не будет стыдно, что если кто-то из официантов спалит, как грязно я домогаюсь его, не стесняясь быть настолько раскованной. Ведь именно он научил меня никогда не бояться собственных желаний. - Тебе не нравится, как я танцую? - делаю невинные глаза, будто сама не знаю ответа на вопрос. Будто под столом сейчас ничего не происходит и это не его стояк упирается мне в стопу. Правило трех свиданий стремительно летит в пизду и на мгновение, это напоминает мне о том, что я обещала самой себе. Что я должна сдержать слово. Что я должна…
[indent]Прямо сейчас продолжить. Встаю со столу, избавившись от туфель окончательно, медленно обхожу стол, не отрывая взгляда от его. Таких темных, в которых тонула раз за разом, не в силах выбраться. Отодвигаю подальше большую тарелку, на которой остался нетронутый десерт, убираю следом вилки, ножи, наклоняюсь, чтобы потушить свечи и создать приятный полумрак. Из-за огромной веранды все было видно достаточно, и хоть здесь не было свет, лунного света будет достаточно. Беру в руку бокал с виски, слегка покачиваю им, когда сажусь на стол прямо перед Остином. Глубокий разрез на бедре позволяет мне чувствовать себя свободно, когда моя нога возвращается к его стояку и начинает поглаживать снова. - Или как раздеваюсь? - склоняю голову, словно действительно задумываюсь об этом. Скольжу пальцами ноги выше, задевая пуговицы рубашки, останавливаясь посередине. - Уверен? Потому что сейчас тебе ничего не стоит поднять руку, скользнуть под это платье и избавить меня от белья так, как ты любишь это делать, - голос понижается до шепота, а я чувствую как напрягается все мое тело в ожидании, в предвкушении его первого и такого откровенного прикосновения ко мне. Его настоящего. Остина Саммерса, а не Мальборо, которым он был. - Или можешь забрать у меня свой бокал с виски, - протягиваю ему руку с ним. - Что ты выберешь, Остин?

0

5

[indent] Если вы спросите, да у кого угодно, что ассоциируется у людей с моим именем, то кто-нибудь непременно скажет - идеальность. Да, большая часть будет говорить о нарциссах, о самолюбовании, даже о чрезмерной откровенности или может быть даже о лицемерии. Но непременно один скажет, о том что я - Остин Саммерс - это эталон идеальности. Не сам по себе, а все то, что меня окружает. Идеально выглаженные рубашки, идеальный парфюм, который будто создан для того, чтобы только я носил его на себе. Идеальная музыка и то, как пальцы перебирают клавиши рояля. Идеальная жизнь - какой я ее не считаю от слова совсем, но зачем людям знать об этой подноготной? Пусть и дальше любуются приятной глазу картинкой, не засовывая носы туда, куда не следует. Я вообще не признаю подобного рода действия, потому что это... отвратительно. Лезть в личную жизнь, копать грязное белье человека, не имея туда доступа. С Каллисто все было иначе. То интервью, которое она брала у меня в Провинстауне - было сугубо моей личной инициативой. Я хотел, чтобы мир узнал все эти грязные подробности обо мне, хотел взлететь на этой волне популярности еще выше, не гнушаясь черным пиаром. Но те части ее статьи, что мне удалось увидеть однажды - были совершенно не такими, какими я их себе представлял. Возможно, потому что написанное было под властью «Музы», а может все дело в том, кто именно это писал? Наши отношения были странными. Они строились целиком и полностью на любопытстве - с моей стороны - и на отрицании всего, что связано со мной - с ее стороны. И мне это нравилось. Но сейчас, когда обстоятельства резко изменились - сложившаяся ситуация нравилась мне еще больше. Я не воспринимал всерьез ее попытки отомстить мне: все эти игры и правила, которые она сама же и нарушит - казались мне какой-то детской шалостью, попыткой доказать всему миру, но главное мне, что она умеет управлять мужчинами, а именно мной. Я не подыгрываю, просто наблюдаю за тем, что она делает, заранее зная, в какой именно момент она оступится. Было бы проще аннулировать спор и закончить все это, но я из тех людей, что не сдаются до последнего. И, может быть отчасти, я хотел увидеть, как она свалится с вершины своего выдуманного триумфа. Прямо мне в руки.
[indent] Но для начала все то, о чем мы договорились. Ресторан, место на веранде, скрытое от посторонних глаз. Не потому, что я стеснялся выходить с ней на люди - это так же абсурдно, как и утверждать, что я веду жизнь затворника - а потому что здесь нам никто не будет мешать. Это почти тот же клуб, закрытая комната, где мы остались наедине спустя слишком долгий промежуток времени, правда... перед ней был Мальборо, а не я. Вымышленный друг по переписке, который сейчас вынужденно раскрыт. Это не могло продолжаться дальше и, чем дольше я притворялся, тем больше было бы шансов потерять ее окончательно. Эта мысль не давала мне покоя и не дает до сих пор, заставляя подчиняться всему, что происходит сейчас. Мне хотелось этого свидания. Я достаточно долго и тщательно все планировал, чтобы провести с ней время не только в голом виде, но и одетым - наверное, именно так и должны строиться любые отношения, но раньше я почему-то об этом не задумывался. Мы разговариваем обо всем и ни о чем одновременно. Я старательно игнорирую разговоры о ее работе, придумывая на ходу новую тему для разговора. Лишь бы не возвращаться к стриптизу. Лишь бы не думать о том, что вызывает внутри меня глубинную злость и заставляет пальцы сжиматься в кулаки. Меня невероятно бесит ее работа - я говорил об этом и не раз, но Каллисто почему-то вдруг решила, что ей необходимо услышать это лично. Мне плевать. Я не намерен раскрывать перед ней все карты вот так, как она хочет. В конце концов у меня не достаточно веские аргументы, чтобы она хотя бы на один процент прислушалась ко мне. Пресекая все эти разговоры о работе, мы продолжаем обсуждать все остальное.
[indent] - Не первое, давай будем честны друг перед другом, - откладываю вилку в сторону, понимая, что в меня больше не влезет ни кусочка и даже соблазнительный десерт в виде чизкейка - самого вкусного во всем Нью-Йорке, не сможет меня переубедить. - Тайлер бы очень обиделся, если бы ты сказала подобное ему. Надеюсь, что он хотя бы вкусно тебя покормил, не так конечно, как я, но все же, - ухмыляюсь, откидываясь на спинку своего стула. Мне нравится наблюдать за тем, как смятение, злость и удивление, словно кадры в старом кино, быстро-быстро меняются на ее лице. Она так хочет казаться сильной, что даже не понимает, насколько по идиотски это выглядит со стороны. - Я не осуждаю, в конце концов ты свободный человек и вольна делать, что угодно. Но, пожалуй я бы попросил не обманывать меня, хотя бы в этом отношении и, хотя бы из уважения к Тайлеру, - растягиваю его имя так долго, что у самого начинает сводить челюсть. - Все это кадры кинофильма, но он совсем не о любви, - многозначительно добавляю вслед, давая понять, что ее попытки заставить меня ревновать может и пошли на пользу, но не имели должного эффекта. Отбиваю пальцами ритм по столу почти неслышно. Вокруг гробовая тишина и совсем иногда слышен шум дороги, которая живет своей жизнью где-то далеко внизу. Музыка, раздающаяся из основного зала ресторана почти неслышно у нас, наверное, именно это позволяет мне слышать каждый вдох и выдох Каллисто, сидящей напротив. Склоняю голову набок, внимательно изучаю ее лицо и считываю такую откровенную задумчивость, что даже слепой бы это заметил. - Зачем мне возвращаться к своему старому имени, если оно известно для всех лишь наградами и музыкой? Я могу писать ее как угодно и когда угодно, продавать, зарабатывать на этом деньги и дальше, но это не оставит меня в покое, - чувствую движение под столом, как двигается штанина моих брюк и чья-то нога ползет вверх по моей ноги. Прищуриваюсь, внимательно изучая Каллисто и так отчаянно пытаюсь понять, что именно она задумала, что забываю о главном правиле сегодняшнего вечера: «не поддаваться на ее провокации». Именно поэтому я откашливаюсь и продолжаю говорить, возвращаясь к своей мысли, которая то и дело пытается увильнуть от меня аккурат туда, где сейчас расположилась ступня Каллисто. - Я не смогу спокойно передвигаться и менять дислокацию. Сейчас здесь я неизвестный человек, очередной богач, которому нет дела до «простых смертных». Никто не осуждает меня за то, что я купил очень редкую и потому очень дорогую вазу, как никто не успеет осудить и обсудить то, как именно я ее разбил. Мне кажется каждый человек, у которого есть целое состояние, рано или поздно придет к тому, что жизнь затворником не так уж и плоха. Когда-нибудь я захочу состариться и умереть в спокойствии, а не в окружении желтой прессы, которая непременно прошлась бы даже по моей мертвой голове, - ухмыляюсь уголками губ, прекращая свое ритмичное отбивание столешницы пальцами. - Не думаю, что мне бы это понравилось. Ни тогда, ни сейчас, ни в будущем, - и тот факт, что я уже сейчас об этом задумываюсь должен ей о многом говорить. Но Каллисто решает, что лучше перевести разговор в другое русло. Интересно. Это потому что ей не понравился мой ответ или потому что я стал типичным занудой? А может потому, что я снова говорю только о себе, забыв на мгновение о том, как ее это бесит? - Ты можешь называть меня, как угодно. Я могу поменять имя в любой момент и начать жизнь с чистого листа, если захочу. Ты же не думаешь, что в Нью-Йорке все зовут меня Мальборо? - тихий смешок срывается с моих губ, вызывая на ее лице ответную улыбку. Пожимаю плечами, развожу ладони, которые еще секунду назад упирались о стол, в разные стороны, показывая, как все просто в нашем мире решается. Действительно ведь - просто. Все, кроме межличностных отношений, которые нам с тобой. Каллисто, еще предстоит наладить, чего бы мне это не стоило.
[indent] Но это будет лишь после того, как она прекратит донимать меня вопросами о своей работе, раскачивая и без того расшатанную лодку моей нервной системы. - Я уже отвечал тебе на этот вопрос раньше. Ты прекрасно знаешь почему, Каллисто, - делаю упор на ее имя, чувствуя, как сжимаются челюсти и я вот-вот выдам свое напряжение скрипом зубов. Пальцы снова сжимаются в кулаки. Я реально начинаю злиться и все также пребываю в непонимании: зачем она это делает? Будоражит мою фантазию, чтобы я злился еще больше? Нога, которая уже цепляется пальцами за мой ремень, возвращает меня в приятную реальность и отвлекает от мыслей об убийстве кого-то невероятно красивого и сексуального. Дыхание сбивается, стоит ей опуститься ниже. Я не могу контролировать свое возбуждение, чем Каллисто откровенно пользуется, улыбаясь так, будто добралась до самого заветного приза. Я продолжаю игнорировать ее действия словами, не стараясь как-то успокоить свое тело. Это все равно бесполезно, так зачем стараться? Лучше буду изучать взглядом ее лицо, скользя им по шее и плечам, туда, где раньше красовалась тонкая бретелька, а теперь она сползла вниз, заставляя меня споткнуться о нее. Дважды. - Мне нравится, как ты танцуешь. Иначе я бы не ходил на каждое твое выступление, кроме того, после которого ты била посуду у меня дома, - ухмыляюсь снова, чувствуя напор ее ноги так отчетливо, что дыхание спирает и легкие окончательно теряют весь кислород вместе со следующим выдохом. Она начинает двигаться, давая мне возможность сесть на своем стуле удобнее и наблюдать за каждым ее шагом, словно за красивым немым фильмом, где она главная и единственная актриса. Обходит стол, отодвигает все, что стоит на нем прямо передо мной, освобождая место для себя. Садиться сверху, будто хочет предложить мне себя, вместо десерта. Облизываюсь, но все также не подаю вида, и неважно, что мой стояк уже сказал все за меня. Она раздвигает ноги, когда находит опору в столе своей роскошной заднице, намеренно раззадоривая меня, а сама снова продолжает водить пальцами по мне. - Мне нравится, когда ты раздеваешься. Но только передо мной. Никому не понравилось бы то, что я видел каждый вечер, если в голове стучит только одна мысль, - которую я не буду озвучивать вслух. Ты прекрасно знаешь, что именно я хотел бы сказать, как и я понял, что моя фамилия не славная, а сексуальная и эта игра слов всего лишь игра. Шутка, которую кто-то решил провернуть со мной, но что-то пошло не так. Я чувствую напряжение в каждой клеточке своего тела. Оно все сосредоточено там, где находится ее нога, а сердце наверняка, как последний предатель, выдает меня с головой прямо сейчас. Бокал с виски переходит ей в руки. Грязные предложения, от которых я не смог бы отказаться, но это в любой другой ситуации и при других обстоятельствах. - Хм, - наигранно задумываюсь, подпирая рукой подбородок и отвлекая ее таким нелепым действием. Цепляюсь пальцами свободной руки за ее щиколотку и тяну ногу ниже, туда, где она была совсем недавно. - Знаешь, так гораздо лучше думается, - ухмыляюсь видя, как выражение ее лица меняется снова. - Удивлена? Можешь не отвечать, я все и так вижу, - склоняю голову набок снова, будто с этого угла мне будет видно еще лучше. - Мне нравится, как ты ловко пытаешься перевернуть все в свою сторону. Все эти провокации, м-м-м, - облизываю губы, будто только что съел кусочек самого вкусного десерта и смакую его прямо сейчас. - Если бы я не знал тебя, то подумал бы, что ты хочешь сдаться. Но никогда не поздно аннулировать нашу договоренность, в конце концов именно ты была ее инициатором, - придвигаюсь ближе к столу, а значит и ближе к самой Каллисто, намеренно заставляя ее упереться в сильнее в меня и почувствовать все то, от чего она отказывается. - Какое там было правило? Никаких поцелуев, да? - ухмыляюсь, точно зная, что она не сможет обыграть меня на моем же поле. Все было решено заранее, а сейчас лишь складывается в одну картинку, где я на пьедестале собственного величия, впрочем, как и всегда. Тянусь рукой к своему бокалу, забирая его из рук Каллисто. Делаю глоток и отставляю в сторону, наблюдая вновь за реакцией на ее лице. Глаза сужаются, будто она знает, что я приготовил какую-то пакость. Уверен, что ты ошиблась, потому что мне нет смысла играть с тобой дальше.
[indent] Пользуюсь ее удивлением, цепляюсь пальцами за бедра и притягиваю к себе. И это снова застает ее врасплох, ведь возмущение, которое в ту же секунду срывается с ее губ - это не просто так, верно? Да какая разница? Она сама все это начала. Я спокойно сидел, никого не трогал, поэтому сейчас, когда мои пальцы стягивают с нее нижнее белье - сугубо ее зона ответственности. - Вот так сделать? Я бы снял их с тебя зубами, но, слишком неудобно, - особенно когда ее нога все также крепко упирается в мой стояк. Прячу белье в кармане, не давая ей возможности забрать его себе. - Теперь это мой трофей и, тебе лучше сдаться прямо сейчас, потому что я не погнушаюсь отлизать тебе прямо тут и мне абсолютно все равно, кто из посторонних сюда может зайти? - я точно знал, что после десерта никто здесь не появится, разве что официанты, но это будет лишь после того, как мы уйдем. Заранее запланировать все, вплоть до таких мелочей - отличное качество, особенно если уметь им пользоваться. - Так что? Ты можешь и дальше сопротивляться очевидному, но бой окончен - белый флаг? В виде твоего нижнего белья, конечно же, - выдыхаю шумно, когда чувствую, как чужие пальцы упираются в мой пах еще сильнее. - Ты сейчас отдавишь все и чем мне потом тебя трахать, м? - рычу, стаскивая ее со стола и усаживая сверху. Слишком близко для будущего поцелуя, на который ни она, ни я не согласимся. К чему все это - я до сих пор не понимаю. Но было бы гораздо лучше, если бы я не поступил импульсивно, дважды, не снял с нее белье и не посадил сверху, чувствуя ее жар даже через ткань брюк. И как удивительно - нет - что все это находит отклик внутри, да и снаружи, меня самого.

[nick]Austin Sommers[/nick][status]love is a lie[/status][icon]https://i.imgur.com/AYYFPQe.png[/icon][sign][ i n s a n e , i n s i d e ]
the danger gets me --->
high
https://i.imgur.com/3vAIxf7.gif https://i.imgur.com/tpsqsqb.gif
i've always liked < to play > with f i r e http://s3.uploads.ru/J9K3M.png
[/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Остин Саммерс, 36</a><div class="lz-ipo"> ты меня не забудешь</div>[/plash]

0

6

[nick]callisto[/nick][status]порочная[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Каллисто</a><div class="lz-ipo"> ты убиваешь меня... так медленно</div>[/plash]

[indent]С Остином нужно всегда держать ухо востро. Потому что с ним никогда нельзя просто расслабиться. Он будет держать либо в напряжении либо в возбуждении, других состояний просто нет. Бокал с виски пропадает из моих пальцев. Я не удивлена. Ну почти. Ну может чуть-чуть я ждала такого, что он возьмет бокал, будет издеваться. Как и всегда. И это странным образом меня успокаивало, потому что он прежний. Меня интриговал Мальборо, он стал первым мужчиной с кем я не просто трахалась, лишь бы сбросить напряжение, а мне нравилось брать и отдавать. Как можно больше. Наслаждаться чужим телом, прикасаясь к нему, слушая стоны, который проходят вибрациями по телу. Самой доставлять удовольствие, кайфуя от этого даже больше, чем от того, что получаю сама. Так было с Остином. Каждый. Блядский. Раз. Он предложил мне музу, чтобы раскрыть свой потенциал, а вместо этого подсадил на себя куда сильнее. Возможно, мое подсознание сложило два плюс два быстрее, не спешило подсказывать, а просто позволило мне расслабиться и насладиться тем, что я потеряла. Мне не хватало тебя. У меня жестокая ломка. Я чувствую, как скручивает внутренности, как не могу дышать и хочу этого так сильно, что готова задыхаться, пока снова чувствую твой запах. Я так зависима от тебя и всеми силами стараюсь доказать обратное. Это глупая игра, в которой я никогда не выиграю, но все равно пытаюсь из-за гребаного чувства страха, что все это может снова исчезнуть. На миг моя уверенность в том, что я делаю и как себя веду, дрогнула, потому что… Я по уши в тебя втрескалась, Остин, и я боюсь, что ты снова откажешь мне.
[indent]- Понежнее!.. - с рыком, который означает абсолютно противоположное, когда она цепляется за мои бедра и дергает ближе к себе, отчего моя нога сильнее упирается в его стояк. Он знает, что я люблю жестко, чтобы потом часами, днями, неделями хранить на своем теле отпечатки его пальцев, зубов и его запах. Он просек это еще в первый раз, когда я глазами пожирала отражение наших тел на зеркальном потолке. Демонстративно дую губы, будто обиделась или скорее пытаюсь повыебываться, внимательно слушая каждое его слово. Нижнее белье исчезает в его пальцах, потом в кармане, заставляя меня нервно сглотнуть. Он застал меня врасплох, потому что я не была готова к потере такой важной обороны и теперь мне хотелось две вещи: либо свести ноги и демонстративно закрыть ему доступ, либо раздвинуть их и будь что будет. Его предложение пускает мурашки по телу, заставляя мое воображение работать на полную катушку и представлять, как красиво я буду лежать на этом столе, а его язык… я помню, на что он способен вместе со своими длинными, музыкальными и такими идеальными пальцами. Кусаю нижнюю губу, невольно ногой сильнее давлю на его возбуждение, срывая на рык. Остин не церемонится и стаскивает меня со столу к себе на колени, усилия тактильные ощущения тысячекратно. Пускай между нами всего лишь ткань его брюк, я ее практически не чувствую. Я ничего не чувствую. И не душу, когда расстояние между нашими губами это какие-то несущественные миллиметры. Медленно поднимаю глаза, чтобы встретиться с его, такими черными, будто я смотрю в бездну так долго, что она стала смотреть на меня в ответ. Снова опускаю на губы, которые мечтаю кусать, целовать и облизывать. Я хочу получить все, что он может предложить, потому что отлизать недостаточно, ерзать на его коленях недостаточно, даже то, если он сейчас затрахает меня до смерти в каждом углу этого ресторана - недостаточно. Я хочу получить все. Рукой скольжу по его рубашке вверх, оттягиваю время, чтобы понять, как далеко я готова зайти и нарушить свои правила. Единственное тупое правило, которое сказала, думая, что это будет отличным рычагом давления, я еще никогда не была так наивна.
[indent]Когтем царапаю что-то в кармане, с любопытством сую туда пальцы, не встречая никакого сопротивления, тем более что руки Остина заняты моими ногами, рисуя на них какие-то символы, будто он прямо сейчас создает мелодию. В ладони оказывается черная таблетка музы, точно такая же одна спрятала у меня в комнате, как напоминание обо всем, что случилось, о том что Остин реально существовал, а я не безумная фанатка, которая просто фантазирует о себе со знаменитостью. Задумчиво прокатываю ее между пальцами. - Я могу предложить тебе то, от чего ты не сможешь отказаться, а попробовав однажды – не сможешь остановиться, - повторяю дословно его фразу, да, Остин, это позорное признание того, как часто я о тебе думаю, что даже могу дословно повторять его слова. Я рискнула тогда всем, поддавшись какому-то импульсу, и мне нравилось быть такой, как вулкан, способный взорваться в любой момент и что-то выкинуть. Открываю рот, высовываю язык и демонстративно кладу таблетку на него, наверное, это похоже на провокацию, чтобы сломать его сопротивление и вынудить поцеловать меня. Но на самом деле здесь ломаются не его принципы, а мое глупое желание поставить условие не целоваться до третьего свидания. Совершенно идиотское, которым я потопила себя же сама.
[indent]Поддаюсь вперед, впиваюсь в его губы поцелуем, чувствуя, как мгновенно он отвечает мне. Знал, скатина, знал, что так и будет! Но я слишком долго мечтала об этом, чтобы сейчас злиться и все портить. Сколько можно издеваться над нами обоими? Я не такая искусная в сладких, мучительных и безусловно долгих пытках, я полная противоположность Остина и, может быть, это одна из причин почему нас так тянет друг к другу. Кусаю его за нижнюю губу, сильно, до крови, языком проталкиваю таблетку ему в рот, сама же повторяю то, как он провел языком по моему. Все в точности, как было тогда, потому что я его провоцирую. - Нравится? - вместо ответа он подхватывает меня на руки и сажает на стол, сметая посуду. В этот раз её бью не я. А ты. Но какая жалость, что нам обоим плевать. Его руки везде - под платьем, на шее, на моих губах, заставляя открыть рот и лизнуть его пальцы. Его губы жадные, голодные, встречаются с моими такими же и оставляют такие яркие отметки на теле, что мне пришлось бы взять выходной на работе, может два, а то и неделю, если бы не одно но… Я знаю, что никогда не смогу быть впереди такого хитрого нарцисса как Саммерс, но я могу иногда пытаться. Вчера после оглушительного выступления в костюме пиратки я ушла. Не потому что он хотел этого, а потому что мне это стало не нужно. Возможно, я пожалею об этом. Возможно, я уже жалею, что так безрассудно растворяюсь в нём снова. Все возможно, как и маленький шанс на то, что он позволит мне остаться рядом. Разделить с ним не только охуенный секс, как он бросил на прощанье, а может и нечто большое. Я хочу снова писать, почувствовать, что это такое, когда шумят клавиши под клавиатурой, когда накрывает бешеное вдохновение, а статья пишется сама. Я хочу получить все то, что было у той Каллисто в Провинстауне: мечты, возможность их воплотить, секс, очень много секса и потрясающая муза в лице Саммерса, пока она не пизданула лишнее. Мне сложно было принять слова Остина за правду, появление Белль и ее слова только ухудшали мою веру. На стороне Саммерса было то, что он никогда не пиздит, но тогда история с Мальборо… Да какого хуя я сейчас пытаюсь анализировать?
[indent]Треск плятья приводит в чувство, особенно когда он не слишком доволен, что я думаю о чем то еще, кроме его нескромной персоны. Гребанный нарцисс, ты, Саммерс! Тянусь руками к его брюкам, чтобы быстрее расстегнуть ремень и не позволить ему играть в свою любимую игру - потянуть удовольствие. Запускаю руку сразу в штаны, чтобы не дать ему опомниться и начать вызывающе поглаживать его член. Мурлыкаю от удовольствия, касаюсь губами шеи, проводя по ней языком, а потом кусаю со всей силы, чтобы всосать кожу и оставить такую яркую отметку, чтобы он никогда не смог избавиться от нее. Остин рычит, недоволен, отдирает меня от себя, схватив за шею. Это впервые нечто такое звериное, незнакомое, как будто я так долго издевалась над ним, еще и правила навязала, и мое любимое: - Аккуратнее, мне еще выступать завтра, - облизываю губы, сумасшедше улыбаюсь. Мне нравится это нечто звериное в Остине. А еще у меня есть больное желание, которое я хочу реализовать. - Укуси меня, - охрипшим голосом. - Укуси, я хочу знать, какая я на вкус, - и смыть себя укус Белль. - Укуси, и я больше не появлюсь в том клубе, - использую последний аргумент. Давай же, Остин, я уверена, ты и сам мечтал попробовать меня на вкус. А я мечтаю почувствовать твои зубы на своей шее.

0

7

[indent] Терпеть не могу эти ее игры с неизвестным продолжением. Меня раздражает то, что я не могу просчитать, то, что невозможно понять до тех пор, пока это самое «что-то» не наступит. Ненавижу неопределенность, это ощущение подвешенности в воздухе, когда ничего не можешь изменить и барахтаешься, как тонущий, совершенно не умеющий плавать, человек. Тебе хватило ума залезть в воду, но не хватило его на то, чтобы продумать план действий на случай подобной ситуации. Со мной сейчас тоже самое - я посадил ее себе на колени, если быть точнее, буквально на член - благо брюки спасают от дальнейших последствий, но вряд ли это будет тем самым спасательным кругом. Меня затягивает в этот чертов водоворот, а я могу только закрыть глаза и ждать, когда окнчательно задохнусь. В случае с Каллисто, в самой что ни на есть жестокой реальности, я наоборот открываю глаза гораздо шире, чтобы следить за каждым ее действием. Должно же быть что-то такое, где она обязательно ошибется, а я по счастливой случайности вновь окажусь на несколько шагов вперед. Иначе просто не бывает. Это арифметика жизни, правило теории вероятности или как там это все называется умным языком. Я всегда на один шаг впереди, а Каллисто удается вырваться вперед, чтобы снова и снова оказываться на шаг позади. Ну, же, Остин, включи свою голову и начни уже думать!
Но я не могу. Особенно когда она так ерзает на мне, будто реально нашла рычаг управления мной - хотя чего греха таить, этот рычаг один единый на всех представителей мужского пола. Нужно переключиться и попытаться как можно быстрее перехватить инициативу в свои руки... Черт! Это нихрена не работает, а в моей голове полный бардак и черт знает что. Каллисто странно на меня влияет. Она будто болото - затягивает в себя и не дает возможности выбраться наружу. Лишнее движение приводит лишь к тому, что я застреваю все глубже, а не сопротивляться... это не в моей натуре. Ее пальцы скользят вверх по моей рубашке, спотыкаясь о то, что лежит в кармане. Вот же... черт. Знал, что не стоило брать это с собой, но я был уверен, что подобная вещь нам вообще не пригодитсЯ, а что теперь? Каллисто вытаскивает «Музу», показательно катает черную таблетку между пальцами. Я откидываюсь на спинку стула, чуть увеличивая расстояние между нами. Я не хочу их принимать и не хотел бы, чтобы это делала Каллисто. Думаю об этом, но не говорю вслух. Вместо этого просто наблюдаю за ней со стороны, ожидая подвоха. Он естественно будет, иначе просто не получится. И следующий шаг, совершенный ею, подтверждает каждую мою догадку. Она повторяет мои слова с точностью. Заставляет меня слегка скривить лицо от осознания того, какой я все-таки мерзкий со стороны и если бы не услышал это от нее, то возможно не чувствовал себя настолько дерьмово, как сейчас. Вряд ли Каллисто думала о том, что может сделать своими словами со мной, она вообще редко думает в моей компании, только если в направлении мести или в очередной изощренной попытке побесить меня. Я молчу, не отвечая на ее слова. Да и зачем, если то, что она делает дальше не требует никакого ответа. Она бросает мне вызов. Готова нарушить собственное правило? И ради чего? Ради того, чтобы доказать мне как сильно ты меня хочешь? Кажется, все пошло немного не по плану. А как же третье свидание или какое там по счету оно должно было быть до этого поцелуя? А, уже неважно. Когда ее губы впиваются в мои - нет времени для показательных выступлений и часовых разговоров на тему: «а стоило ли оно того и не будешь ли ты жалеть об этом в дальнейшем»? Уверен, что она уже жалеет. Это было видно по взгляду. То самое выражение лица и потерянный взгляд, когда понимаешь, что сам себя захлопнул в ловушку из которого отчаянно пытался выбраться. Его ни с чем не спутаешь. Не переживай, милая, я не буду издеваться над тобой и твоей минутной слабостью, когда ты, нарушив собственное слово, развязала мне руки. И теперь пальцы, блуждающие по ее ногам, рисуя непонятные даже мне самому странные узоры и нажимающие на кожу почти также, как на клавиши рояля - теперь могут делать все что угодно. Но самое главное - я могу целовать ее, наслаждаясь каждым прикосновением и моментами нашей близости, которую ты так потрясающе разнообразила. Я бы трахнул тебя в любом случае: с поцелуями или без. Это ведь не входило в наше правило, не входило в состав условий, которые ты мне ставила. Глупая девочка. Если бы ты была такой гордячкой - ни за что на свете ты бы не пришла сюда, не надела это платье и уж точно не сползла на мои колени, продолжая ерзать и нащупывать своей горячей кожей мой чертов стояк. Сколько можно? А теперь еще эта таблетка, которую она толкает мне прямо в рот. Инстинктивное сокращение мышц, я глотаю таблетку, едва не подавившись. Рычу, отстраняюсь от губ Каллисто, чтобы в весьма агрессивной форме дотянуться до стакана с виски и сделать один большой глоток. Сверлю ее взглядом, показывая все свое недовольство. Мне не нравится, когда кто-то заставляет меня делать что-то ради забавы или для достижения каких-то своих целей. - Я не принимал «Музу» с Провинстауна и не хотел этого делать еще очень долгое время, - цежу сквозь зубы, снова и снова показывая, что максимально недоволен ее выходкой. Но спорить сложно. Мне понравилась ее агрессивность и уверенность в том, что делает она все абсолютно правильно. Правда, теперь придется платить за такие самовольнические действия. Подхватываю ее на руки и сажаю на стол, сметая всю посуду. Накидываюсь на нее, как голодный зверь, у которого сносит крышу от одного ее присутствия. Ты в западне, Каллисто и теперь тебе точно не вырваться из моих лап.
[indent] Агрессивные поцелуи сменяются такими же агрессивными укусами. Я чувствую, как теряю контроль и почему-то лишь спустя некоторое время вспоминаю, что происходит это из-за воздействия таблетки. Что-то животное просыпается внутри. Я четко слышу, как бьется вена на ее шее, слышу, как моя собственная кровь буквально закипает в венах. Я хочу оказаться рядом с нотной тетрадью прямо сейчас. Звуков вокруг так много, они становятся все громче, складываются в незнакомую мне мелодию, которую я хочу записать сейчас же. На столе, на скатерти, на салфетке, где-нибудь черт возьми. Вдохновение хлынуло, как будто кто-то только что разрушил дамбу, годами удерживающая воду в таком объеме, что сейчас это больше похоже на стихийное бедствие, которое снесет к чертовой матери все живое. Я голоден. И это чувство голода не затихает, а с каждой секундой становится лишь громче. Пальцы сжимают бедра сильнее, еще чуть-чуть и на светлой коже точно останутся кровоподтеки. Но Каллисто это не пугает. А меня не волнует. Она с упоением смотрит на меня, на то, как я меняюсь и как быстро и абсолютно противоположно меняется мое настроение. Я хочу ее, во всех смыслах этого слова. Наверное, сильнее ее я никого никогда не хотел, особенно сейчас, спустя столько времени, пройдя через это невыносимое препятствие в виде воздержания. Она же дразнила меня, все это время. Фотографиями, словами, которые как будто шептала мне на ухо, а не писала сообщениями. Ее тихий голос пробивается сквозь толщу моих мыслей, которые перекрывают все остальные звуки. Я думаю только о ней и не могу остановиться и меня это невероятно раздражает, потому что я не чувствую насыщения от этих мыслей. Голод не становится меньше, он не утихает ни на секунду, раздражая все больше. А Каллисто пользуется этим. Будто намеренно доводила меня до такого состояния, чтобы подчинить себе целиком и полностью. Расправляется с ширинкой быстрее, чем я успеваю моргнуть. Рычу, чувствуя прикосновение ее пальцев на себе. В моем теле, кажется, напряжена каждая мышца, особенно когда она обманчиво ласково проводит языком по шее, а затем, кусает, оставляя кровоподтек. Я знал, что она ужалит меня исподтишка, но все равно поверил ей. Как наивно. И кто еще из нас самовлюбленный нарцисс? Цепляюсь за ее шею, с силой отдирая от себя. Хватаюсь за ее лицо, до боли сжимая ее челюсть. Как же она меня бесит! Зачем говорить о выступлениях, зная, что меня это выводит из себя? Зачем ходит по этому тонкому острию ножа, зная, что можешь сорваться в любой момент и разбиться насмерть. Больная на голову, отмороженная, такая же, как и я. Господи, как же бесит. бесит. Бесит. Это слово пульсирует у меня в висках, заставляя пальцы сильнее стискиваться на ее челюсти. Слышу, как бурлит кровь теперь в ее венах. Такое огромное количество адреналина выплеснулось в кровь, что не удивительно. Ей нравится то, что я делаю. Нравится то, как я обращаюсь с ней. Уверен, что она испытывала какое-то больное удовольствие когда узнала о том, что Мальборо - это я. Спрятанное на глубине ее темной души - все это рвалось наружу очень долгое время, чтобы теперь наконец обрести долгожданную свободу.
[indent] Смысл ее слов доходит до меня не сразу. Отстраняюсь, тяжело выдыхаю, скидывая с себя лишнее напряжение. Облизываю губы, повторяя за ней это действие, словно под копирку. Я опять слышу пульсацию ее вен, чувствую, как внутри меня все сжимается, наверное, пытаясь превратиться в атомы. Еще чуть-чуть и я сорвусь. Уверена ли ты в том, что хочешь этого? - А как же завтрашнее выступление? - вопрос с недовольством в голосе. Встречаюсь с ее взглядом, с этим вызовом в нем, который одним своим видом говорит мне: сделай то, что я прошу и плевать на твои вопросы. Черт возьми, что ты делаешь со мной, Каллисто? Я могу не остановиться. Почувствую вкус крови на губах и не сумею остановиться. Я очень давно не пробовал себя в этой роли. И это неправильно. Пальцы скользят по коже шее, слегка надавливая, будто пытаюсь прочувствовать где именно та самая вена, местонахождение которой знаю и без этого. Каллисто дрожит, от предвкушения или от страха. Это какая-то новая изощренная игра на доверие? Если нет, то я вообще не понимаю, что происходит и мне уже не нравится. Сжимаю ее шею, тяжело выдыхаю, снова скидывая напряжение в теле. Оно висит даже в воздухе, но сложнее всего взять себя в руки, когда каждая мышца натянута, как струна. Тяну ее к себе, чтобы оставить на губах еще один поцелуй. Она царапает кожу на груди, проскальзывает сквозь ткань рубашки, подначивая сделать то, что хочу. То, что становится целью номер один в моей голове. Это бестолковая растрата «Музы». Не написать ничего и напиться крови - два страха, которых я избегал долгое время. Мне не нужно снимать накладку на зубах, ведь я не был готов к подобному развитию событий. Острые как лезвия зубы тянутся к тонкой коже. Закрываю рот, чтобы оставить сначала поцелуй. Я играю с ней, чувствуя ее страх на кончиках пальцев, впившихся в мои плечи. Тянет к себе ближе, снова и снова подталкивая сделать то, о чем просила. Она уверена в своем решении, а я нет. Не уверен в последствиях и в том, что это действительно необходимо и в итоге не превратится в очередную ошибку, о которой я буду жалеть. Я, Остин Саммерс, жалею хоть о чем-то? Со мной явно что-то не так и давно надо было показаться психологу, но я был уверен, что это нормальное мое состояние. Я так долго находился в нем, что уже не могу вспомнить, когда был собой: надменным, высокомерным, тем человеком, который восхищал и пугал одновременно. Именно это и нравилось Каллисто. Я делал то, что хотел, не думая о последствиях, не думая вообще ни о чем, кроме собственного комфорта. Прокусыаю ее кожу в том самом месте, где горячей крови больше всего. Чувствую ее металлический привкус, впиваюсь сильнее, слыша тихий стон девушки и чувствуя, как она сильнее сжимает мои плечи, будто пытается найти в них опору. Мои окаменевшие руки вновь приходят в движение, решая действовать на опережение. Отсутствие белья на ней играет мне на руку, а ее горячая кожа тянет магнитом сильнее, чем кровь, наполняющая мой рот. Делаю первый глоток, отстраняюсь, чтобы облизаться подобно животному, которое наконец настигло свою желанную жертву и сейчас упивается ее вкусом. Уверен, что сладкий привкус дает адреналин и возбуждение, которые стали в ней одним целым, как самый элитный коктейль. Руки раздвигают бедра, пальцы ползут выше находя конечную точку между ее ог. Касаюсь влажной кожи, рычу, прикрывая глаза от удовольствия, когда руки Каллисто теряют хватку и воздух надрывает ее тихий стон. Последний глоток, и я остановлюсь. Я так хочу попробовать ее возбуждение на вкус в совершенно другой форме. Насладиться им, как в последний раз и потерять голову окончательно.
[indent] Каллисто раздвигает ноги шире, пытается отстраниться, чтобы расслабиться под воздействием моих пальцев. Я отстраняюсь от ее шеи, понимая, что в любой момент могу вцепиться в нее снова и разорвать на части. Звериные инстинкты, взывающие к себе, становятся сильнее. Нужно менять положение или я действительно выпью из нее всю кровь до последней капли. Отодвигаюсь на стуле, увеличивая расстояние между нами. Каллисто инстинктивно тянется за мной, не позволяя разорвать контакта моих пальцев и ее тела. Мне это только на руку, потому что так мне гораздо удобнее стянуть ее со стола и развернуть к себе спиной. Прости, но я не готов делиться с тобой ни одной каплей твоей же крови. Как и не готов к тому, чтобы превратить тебя в холодный труп, опустошив полностью. Я могу сделать это иначе. Завожу обе руки за спину, блокируя их свободной рукой. Задираю платье, и без того пострадавшее от моих действий, прижимаясь лицом к ее бедрам. Пальцы заменяю языком, пробуя ее на вкус снова и не давай возможности сопротивляться или хоть как-то помешать мне. Она выкручивает руки, пытается освободиться, но моя хватка мертвая. Не причиняй себе боль, хоть мне это и нравится. Но больше нравится доводить тебя иначе, так, как я это умею делать лучше всех. Поэтому не сопротивляйся. - Расслабься, - сдавливаю ее руки сильнее, заставляя прекратить попытки вырваться. Я уверен, что ей нравится и это агония, а не попытка разорвать контакт с моим языком. Не выебывайся хотя бы раз. Возможно тебе понравится.

[nick]Austin Sommers[/nick][status]love is a lie[/status][icon]https://i.imgur.com/AYYFPQe.png[/icon][sign][ i n s a n e , i n s i d e ]
the danger gets me --->
high
https://i.imgur.com/3vAIxf7.gif https://i.imgur.com/tpsqsqb.gif
i've always liked < to play > with f i r e http://s3.uploads.ru/J9K3M.png
[/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Остин Саммерс, 36</a><div class="lz-ipo"> ты меня не забудешь</div>[/plash]

0

8

[nick]callisto[/nick][status]порочная[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Каллисто</a><div class="lz-ipo"> ты убиваешь меня... так медленно</div>[/plash]

[indent]Мой брат всегда любит напоминать мне о том, что я никогда не просчитываю свои шаги наперед. Сначала делаю, потом уже думаю, скорее в тот момент, когда последствия необратимы. Маниакальное желание быть особенной для Остина Саммерса, не просто сексуальным интересом, которых у него было множество, что если всерьез начать думать об этом, то можно накрутить себя до состояния - я просто пыль у его ног. Он был величиной недостижимой, идеальной переменной, к которой в конечном счете приходит каждое уравнение и доказательство в математике. Он был единицей, единственным в своем роде. Идеальным, неповторимым, началом и концом. Моей собственной погибелью, которая кинула меня на самое дно, чтобы я смогла подняться на ноги и научиться жить сама. Я бы сказала ему спасибо, в той самой извращенной форме, к которой мы оба привыкли, если бы могла хоть что-то вымолвить сейчас кроме стонов. Я бы сказала ему, что благодарна за то, что научилась сама всего добиться, что впервые в жизни жила сама по своим правилам, что раскрыла в себе сексуальность, которую видел только он. Я нравилась себе такой - сильной, смелой, прошедшей через самое настоящее дерьмо и попробовавший все в жизни. Та единственная таблетка, которая надежно хранится между страниц книг - служила напоминанием о том, что я все получила как-то… неправильно, что ли. Будто для таланта нужно пройти огонь и воду, а не быть капризной девчонкой, которая хочет всего и сразу. Любой известный писатель либо завязавший наркоман, либо видел смерть во всей ее устрашающей красе, может чем-то смертельно болен или так прогнил, что одержимость писательством становится единственной причиной, ради которой стоит жить. Я видела среди них и своего брата: Гарри потерял любовь жены, собственный ребенок считал его ничтожеством и эта мелкая дрянь мечтала лишь о своем будущем. Стоило лишить ее пилюль, как она окончательно двинулась кукухой и теперь была в одном из тех центр, где помогали вправить мозги. Развод и нежелание его бывшей супруги видеться с ним и тем более, чтобы он нянчился с новорожденным сыном - все это огромная плата за известность. Мы оба мечтали стать известными, но оба не были готовы к той плате, которую эта известность требовала.
[indent]И если мой брат теперь сиял новой звездой на небосклоне шоу бизнеса, то свой талант я запрятала так глубоко, будто его и никогда не была. Единственная не вышедшая статья была спрятана на стареньком ноутбуке, кроме меня ее не видела ни одна живая душа и все равно, спустя столько лет, решись я опубликовать ее, то зажглась бы яркой звездой по соседству с братом. Мы бы вместе ходили на вечеринки со звездами, получали бы билеты на закрытые показы и на премьеры, останавливались бы в лучших отелях и трахали бы самых сливок высшего общества. Именно такая у тебя жизнь, да, Остин? Он говорит о том, что не принимал музу, а мне хочется неверяще рассмеяться ему в лицо. Лично я с таким трудом отказалась от всего, что могла бы мне дать эта волшебная таблетка, что ему, сидящему на ней так долго, это должно было стать адом. Впрочем, все мои рассуждения на эту тему прерываются голодными и жадными поцелуями, больше похожими на укусы, пока его зубы не смыкаются на бьющейся вене. Это не было так как с Белль, не было похоже на нашу охоту с ним, это было так возбуждающе и болезненно одновременно, что я тону без шанса на спасения в этих эмоциях. Пальцы стискивают его рубашку, чтобы хоть как-то удержаться и не растечься желе на этом ебанном столе. Особенно когда его пальцы хозяйничают между ног, лаская, возбуждая и так сумасшедше приятно отвлекая, будто издевательски напоминаю о том, что я так и не научилась просчитывать свои шаги наперед. Три свидания. Никаких поцелуев. Но и больше ограничений я не ставила. Отлижи он мне, трахни или выеби в рот - я бы не могла ни остановить, ни тем более возразить. Ну и хитрый ты засранец, ты ведь все понял и поэтому так спокойно согласился на мои правила?
[indent]Но все это меркнет в сравнении с тем, что он колебался. Чувствуя, как сильно бьется мое сердце и с какой скоростью оно гоняет кровь по организму, как действует муза, оголодавшая за эти месяцы, что он не принимал ее - он медлил. И в этом кроется то самое, что так хотела получить от него глупая девочка по имени Каллисто, когда рискнула признаться в собственных чувствах. Ему не нужно было бы говорить сейчас громких слов о любви, достать мне луну с неба или бросать весь мир к ногам - он проявил заботу. Обо мне. Я бы разрыдалась, если бы могла. Я бы обняла его, заливая слезами рубашку, не отвечая ни на один из вопросов о том, что со мной происходит. Просто впервые обо мне заботится кто-то, не потому что он обязан это делать, как мой брат. Просто потому что захотел. И моя свершившаяся ему месть, ведь с самого начала все, что я делала - все эти бесконечные связи с мужчинами, с женщинами, пьянки и наркотики, мое собственное самоуничтожение - было желанием сделать ему больно. Чтобы показать, как его хорошая девочка становится плохой и все это из-за него. Чтобы однажды прийти к нему и показать, какой я стала, когда, наконец мне бы хватило смелости. Но Остин снова и снова делает все по своему, врывается в мою жизнь без предупреждения и утягивает меня в безумный водоворот эмоций. Драма достойная самого Бродвея. Когда он снял маски и вместо Мальборо появился Остин Саммерс, я уже была в безвыходном положении, потому что буквально за несколько часов до этого писала ему о том, что как бы мне хорошо с ним не было, я не могу забыть своего бывшего. Бывшего в лице этого самого ублюдка Саммерса, который разбил мне сердце. Это замкнутый круг, а я как мышка кручу колесо, которое никогда меня не выпустит и делаю это добровольно.
[indent]Оказываюсь прижата лицом к столу, руки скручены, что не мешает мне вырваться, особенно когда чувствую его язык на себе и просто неприлично теку от таких откровенных ласк. - Не могу… - хриплым стоном, дергаюсь снова и чуть ли не бьюсь головой о стол, потому что это невыносимо. Каждое прикосновение разрядом тока по телу, от невозможности что-то сделать завожусь сильнее, ведь так люблю когда он сжимает меня в своих руках или прижимает к столу, стене, к своему телу, по которому я изголодалась. Возможно в глубине души я понимала, что моя идея со свиданиями не выгорит, но я никогда не признаюсь… Блять, я во всем признаюсь, если он продолжит так работать языком у меня между ног. - Пожалуйста, - выдавливаю, он замирает, будто всерьез собирается сжалиться надо мной, а потом добавляет пальцы и снова вылизывает меня, что я перестаю чувствовать собственные ноги. Все, о чем я сейчас думаю, как хочу кончить с его именем на губах. Снова попробовать это сладкое, личное Остин на вкус. Но он не дает, подводит к грани и резко отстраняется, удерживая меня руками. Я почти что хнычу, я так сильно скучала по нему, что и сама не понимала, насколько глубоко и велико это чувство. Вся моя дерзость, наглость, вся эта напускная уверенность в том, что я хозяйка положения падали к моим ногам и разбивались на миллионы осколках. С ним я могла себе позволить быть слабой, умолять о самом порочном и темном, что есть в моей души. С ним я раскрывалась и чувствовала себя желанной и поэтому так остро нуждалась сейчас в том, чтобы чувствовать…
[indent]От резкого толчка, который впечатал в стол мое слабое, покорное и на все согласное тело, кричу, напрочь забыв о том, где мы и что нас могут услышать. Остин не сдерживается, сегодня не место долгим и красивым прелюдиям, которые он так любит. Под действием музы или эмоций, он превращается в дикое животное, что я так редко могла наблюдать. Только после совместной охоты, когда адреналина в крови еще столько, что его необходимо выплеснуть и поэтому он нагибал меня на любой горизонтальной поверхности и трахал до потери сознания. Буквально, потому что я не могла не остановить его - чего, конечно, и не собиралась никогда делать - не попытаться как-то помешать, перехватить инициативу или поиграть. Это было особенное настроение Остина, в которое он брал, брал и брат, чтобы потом отдать гораздо больше. Когда он терял свой хваленый контроль и любовь к тому, что каждое его действие продумано. Он становился диким и неуправляемым и только со мной. Это было самое сокровенное, что он мог мне тогда дать и сейчас, жестко трахая и вдалбливая меня в стол, он напоминает мне о том, что я, блять, для него значу. Снова, и снова, чтобы стереть мою оборону окончательно, сравнять с землей стены, которые я выстроила вокруг себя и ворваться в мою жизнь, какой бы отвратительный образ я не вела и чтобы я не делала.
[indent]И мое глупое сердце начинает биться снова, сбрасывая с себя слои бинтов. Идиотский орган просто открыто говорит мне о том, что все это время я любила его и боялась признаться не то, что вслух, даже мысленно. Остин Саммерс все-таки стал моей погибелью. И моим возрождением. - Господи, блять... Остин! - мне не стыдно упоминать имя Господа, потому что чем сильнее я старалась сбежать от Саммерса, тем отчётливее он становился мои Богом, которому я готова поклоняться и молиться, стоя на коленях. С открытом ртом. И гореть мне в аду за это.

0


Вы здесь » seven devils » итан + ева » i feel like i'm drowning


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно