100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » итан + ева » embracing her overtones


embracing her overtones

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/vAfRBvU.png

0

2

[indent]- О, вот он, мой сладкий! - приподнимаюсь на носочки и цепко хватаю пальцами небольшую бутылочку острого соуса. Откручиваю крышку, продолжая напевать себе под нос и пританцовывать, а потом щедро поливаю им макароны. Следом идет пакетик специй с итальянскими травами, для курицы, я не жалею и чуть ли не херачу половину. Все равно со сливками вкус станет куда слабее и приятнее, чем сейчас он изначально. Тщательно перемешиваю будущую пасту на сковородке и постепенно добавляю вышеупомянутые сливки. Плотные, густые, чтобы паста стекала изо рта прямо в желудок и тот поистине кайфовал. Из колонки рядом на столе льется дико популярный танцевальный трек, он мне незнаком, но я просто запомнила строчки припева и мурлыкала его себе под нос. У меня осталось совсем немного времени прежде, чем Итан вернется со студии домой. По одной только ему понятной причине он продолжал там работать, а я нет, потому что, видите ли я его отвлекаю! Мои аргументы, что я работаю в другом отделе, что видимся мы только на обед и иногда на совещаниях, перекрывались тем, что я все равно в зоне доступности. Досягаемости. И вообще мне совершенно не обязательно работать. Возможно, глубоко в душе я была с ним согласна, потому что после безумных ночей отсыпалась как сурок до последнего, а как просыпалась, так набрасывалась на еду как бешенная. Аппетит моего мужа… замираю, губы растягиваются в глупой улыбке от того, что теперь я могу открыто так к нему обращаться. Не Итан, хотя я обожаю произносить его имя, а именно муж. Мой муж. Я вспоминаю, как впервые осознала это сегодня в обед, когда вышла в продуктовый магазин и на глаза попался какой-то гламурный журнал в киоске, что располагался рядом с торговым центром. Я обычно читаю новости в интернете, пролистывая их с телефона. А тут заменила слово “свадьба” и как будто током пронзило. Необдуманная покупка и теперь этот глянцевый многолистный монстр лежит рядом на столе и открыт на странице роскошных видов Италии. Ох, как же я мечтаю отправиться туда в свадебное путешествие: пить вино, смотреть на закат и наслаждаться в компании своего супруга. Утро начинать с кофе, на обед пасту или пиццу, а на ужин разнообразные десерты. Ночи отдавать лишь друг другу, экспериментируя, пробуя что-то новое и сгорать в страсти, которая однажды сожжёт нас дотла. С Итаном я могла поверить в то, что буду счастлива каждый день своей жизни. Каждую гребанную секунду, которую вырывала зубами. Капля соуса попадает на руку. горячая, отчего вскрикиваю и возвращаюсь в реальность, вспоминая, что готовлю ужин вообще-то.
[indent]Беру ложечку, черпаю соус и подношу к губам, дую на нее, чтобы попробовать. - Специй нет будто, - бурчу себе под нос, хватаю пакетики с травами, курицей и различными видами перцами и высыпаю еще больше. Добавляю совсем немного сливок и перемешиваю. Готовила я примерно на десятерых, потому что голод стал моим спутником как и просто дышать. Достаю овощи, нарезаю их в салат, щедро поливаю все оливковым соусом и мельницей с чесноком и солью. Никогда не думала, что буду так кайфовать от простой готовки, но результат на лицо. Хочу попробовать сделать лазанью, хоть это будет и непросто, а готовлю я по сути еще на уровне первом или втором из десяти. Итан говорил, что ему все нравится и вообще он в диком восторге, но я мало верила мужчине, который без ума от меня. Мне казалось, он  не хочет меня обидеть, и поэтому я давала попробовать Лавли, которая подсказывала что и как добавить. Тоже очень мягко. Либо я слишком придираюсь. Я еще не решила. Трек переключается на более быстрый, я пытаюсь успеть в такт, когда кто-то подкрадывается со спины, хватает меня и приподнимает в воздух. Вскрикиваю, выворачиваюсь, пытаюсь пнуть ногами или дотянуться руками, когда меня затыкают самым эффективным способом: жадным поцелуем. Узнаю Итана сразу, а вот успокаиваюсь гораздо медленнее, из-за какого-то упрямство, заложенного в моей ирландской крови. Ладонью ударяю его по плечу, потом еще раз, пока он не отстранится и не посмотрит на меня с огнем в глазах, пробирающим до самых костей. - Ты меня напугал! - говорю очевидное, против воли улыбаюсь и тянусь к нему губами за новым поцелуем. Я выспалась, погуляла, сейчас еще объемся и день, можно сказать, удался. - Садись, я почти закончила, - говорю, а сама не могу оторваться от его губ и затягиваю в какой-то водоворот из переплетенных губ и тел. Стягиваю пальцами куртку, делаю шаг на встречу, подталкивая его сделать один назад. Потом еще, и еще один. Жадно глотаю воздух, губами припадаю к его челюсти и провожу языком до губ. - Са-а-адись, - шепотом, провожу руками по плечам и с силой давлю, пока он не сядет на стул. Его доверие ко мне после первого раза, когда толкала его к дивану, а он не знал есть ли что-то за спиной или нет. - Десерт потом, - подмигиваю, ласково провожу пальцами по щеке и с трудом отстраняюсь. - Как прошел день? Не слишком скучно без меня?
[indent]Пока он рассказывает, я достаю тарелки, накрываю на стол. На миг задумываюсь о вине, но решаю, что будет достаточно рома для Итана, сама решаю не пить. Ставлю на центр доску, на нее сковородку и сажусь напротив. Себе накладываю первая и сразу полную тарелку, облизываюсь и набрасываюсь на еду, почти удовлетворенная количеством специй. Вскидываю глаза, чтобы посмотреть, понравится ли Итану, когда он жует пару раз и вдруг замирает. - Итан? - неуверенно и очень осторожно, когда он сглатывает, а потом как-то резко тянется к моему стакану с соком и залпом опрокидывает в себя. Так же делает с ромом, а потом просто притягивает к себе коробку и начинает пить так жадно, что я успеваю подумать о самом худшем - что все настолько ужасно, и о менее ужасно - просто подавился. Ловлю какой-то дикий ступор от того, что не знаю, что делать и прихожу в себя, когда муж встает со стола, подходит к пакету с мусором и смотрит на выброшенные пакеты специй, а потом на меня. Молча. В ахуе. - Что? Они какие-то слабенькие, - пожимаю плечами и ем вторую ложку. Попекивает, конечно, но не супер сильно, что вызывает во мне легкое разочарование, ведь я хотела остренькое. Вообще-то у меня творилась какая-то лютая дичь со вкусовыми рецепторами. Позавчера я сожрала целую банку шоколадной пасты, недавно навернула бананы в медовом соусе, просто потому что просто так есть было не интересно. Итан больше не рискует и ограничивается салатом, а мне достается намного больше. Нужно будет спросить у отца, когда мы снова начнем разговаривать, была ли я таким проглотом-экспериментатором в детстве. Кстати о нем, я была удивлена, когда он решил связаться со мной и обсудить детали того, что произошло с моим бывшим мужем. Сначала я послала его, потом перезвонила сама и попросила о помощи хоть сука в чем-то, пребывая в какой-то истерике. Итан замкнулся, его адвокат не разглашал информацию. Лавли пыталась держать на своих хрупких плечах всю семью, поэтому и мне нужно было собраться. Отец обещал помочь и действительно, он выступал в суде как свидетель и был довольно объективен, несмотря на всю свою неприязнь к бывшему супругу. С тех пор мы иногда созваниваемся, пытаемся нормально познакомиться, восполнить огромный пробел между нашим общением, огромная такая сука пропасть и попытка построить мост между нами. Я все еще не понимаю, что произошло между моими родителями, почему некогда большая, крепкая семья развалилась на три части и оказалась разбросана по всему миру. Старший брат и мать во Франции, на родине, блять отца, отчего отсутствует логика совершенно! Отец же, прихватив меня, укатил на другой континент. И… Майкл, о котором я помню лишь какие-то ощущения, потому что была слишком мала, чтобы запомнить хоть что-то.
[indent]Резко провожу вилкой по пустой тарелке, выдывая все свое негодование и какое-то расстройство от того, что не могу поделиться ни с кем кроме отца тем, что по-настоящему счастлива, что сыграла свадьбу в Париже, самую лучшую, когда были только мы вдвоем и целый мир у наших ног. Вспоминаю этот день, расслабляюсь и чувствую, как успокаиваюсь. Я всегда жила эмоциями, сейчас, видимо, из-за счастья, у меня совершенно сорвало кукуху, что я качаюсь на эмоциональных качелях и не могу остановиться. Главное, чтобы я случайно не насыпала кучу специй и не полила все острым соусом, чтобы не сжечь ему рот и внутренности. Я все-таки хочу оставаться рядом с ним так долго, как только смогу. Ловить кайф от брака, завести семью и опробовать не одну позу в самых необычных местах. Перехватываю его взгляд на себе, задумчивый и внимательный, он всегда так смотрит, будто каждый раз изучает меня заново. Улыбаюсь ему шире, встаю со стула и тянусь через весь стол, чтобы поцеловать. - Я люблю тебя, - признание дается так просто, будто я была рождена, чтобы говорить эти слова именно ему. Хочу пересесть поближе, но по пути натыкаюсь на его руки и оказываюсь на коленях. Целую снова, притягиваю к себе за шею. Оставляю на ней поцелуи, пока не тыкаюсь носом в плечо и не вдыхаю запах. Я скучаю по нему. Всегда, когда его нет рядом. Скучаю так сильно, что это больше похоже на зависимость, с которой не хочу слезать. В моих мечтах рядом со мной должен был быть именно такой человек и именно с ним я должна быть такой, счастливой, строящей планы на будущее. - Лавли еще не дома, - говорю это с каким-то подтекстом, хотя изначально не планировала. Или планировала. Или да, или нет. Хотя кого я наебываю, конечно же да.
[indent]Перекидываю одну ногу через его колени, сажусь гораздо удобнее сверху на Итане и, удивляя нас обоих, хватаю его за шею, пальцами впиваясь в шею. Приближаю его лицо к себе, внимательно рассматриваю, потому что хочу увидеть то темное, на что откликаюсь мгновенно. Запретное, любопытное, возбуждающее. Ослабляю хватку, пальцами забираюсь под ворот рубашками поверх пуговиц, тяну вниз, натягивая все сильнее и рычу от того, что пуговицы не рвутся. Итан теряет терпение, дергает меня на себя и зубами кусает за нижнюю губу, чтобы больше не играла в свои игры и не отстранялась. Меняю положение рук, хватаюсь за рубашку и дергаю в разные стороны концы: несколько пуговиц отлетает, другие не сдаются и держатся, пока не вырву их самостоятельно и не брошу на пол. Не знаю, какая по счету эта порванная вещь в наш доме, но точно не первая, не десятая и даже не двадцатая. Мы всегда набрасываемся друг на друга как животные. Неожиданно теряю опору для ног, потому что муж встает на ноги и вынуждает обхватить его ногами и руками, чтобы просто удержаться. Издаю возмущенный возглас, хочу что-то сказать, но он снова затыкает мне рот поцелуем, на который охотно отвечаю. Была бы воля, я бы никогда не отрывалась от его губ, пожертвовав всем своим кислородом ради этого. Привязала бы себя к тебе, стала бы не просто частью твоей жизни, а неотъемлемой, без которой ты не смог бы жить. Я люблю тебя, Итан, так сильно, что сама не могу понять всю глубину этого чувства, оно просто стало смыслом моего существования, как и ты сам. Моим миром. Моим всем. - Люблю… - хочу добавить “тебя”, но не могу выдохнуть это слово, потому что он целует снова, и снова, и снова, пока не начну скулить от того, что задыхаюсь. - Итан… - хриплым шепотом, умоляя не останавливаться. Никогда. Ни в чем, что касается меня.

0

3

[indent] С момента, как прошел суд, и я вернулся домой - кажется прошло совсем немного. Я до сих пор иногда вижу себя в том самом моменте, когда встретил Еву возле нашего - теперь общего - дома. До сих пор чувствую мокрую от слез рубашку и, честно говоря, не помню из-за кого. Из-за меня или из-за Евы. В тот момент жизнь будто замерла и вновь продолжилась, только цвета вокруг стали в тысячу раз ярче, а каждое мгновение стало сладким и тягучим, как карамель, в которое макаешь то самое яблоко на Хэллоуин. Иногда очень важно понять ценность этой самой жизни. Только для того, чтобы это сделать нужно пережить какую-то катастрофу. Первый раз, когда со мной случилось подобное, что-то пошло не так. После смерти отца я скатился на самое дно и никак не хотел возвращаться в прежнее состояние. Я забыл о том, что у меня есть младшая сестра, которой я нужен как никогда. Забыл о том, что должен взять свою жизнь в свои руки, под жесткий контроль и управлять ею, чтобы не оказаться также, где и мой отец. Я так злился на него, что отказаться от всего и стать худшей версией себя, казалось самым правильным решением. Я не мог остановиться, делал то, о чем сейчас очень жалею, но... если бы все было иначе, то вряд ли у меня хватило бы смелости подкатить к Еве, получить от нее отказ и выезжать на каком-то диком адреналине, обоюдной ненависти... химии, которую видели буквально все, кроме нас самих. До того стриптиза, до выстрела. До того, как все перевернулось с ног на голову, и я понял, что конкретно попал. Так глубоко увяз в эмоциях к ней, что при первой же возможности выплюнул их в неправильном направлении. Наркотики - классно, круто. Помогает на время, но как только ты остаешься один - а обычно я всегда был один - мысли начинают пожирать мозг изнутри, уничтожают тебя самого и съедают все, что было человеческое. Это отвратительное состояние, когда испытываешь отвращение даже к самому себе, особенно к самому себе. Но... как бы не хотелось быть идеальным, быть собой, превращая свою жизнь в кошмар или наоборот - рано или поздно все возвращается на круги своя и все происходит именно так, как и должно было произойти. Теперь я действительно жена вы человек и, как бы сложно не было в это поверить, я пиздец как счастлив.
[indent] - И? Ты что серьезно хочешь сказать, что вы поженились в Париже? Это же... в смысле блять, вы были прямо под носом у всех, у... черт, Итан, ты либо наебываешь меня, либо..., - меня максимально забавляет такая реакция Дьюка, который переглядывается с Кит, будто я действительно пытаюсь наебать их обоих сразу. Кольцо на пальце уже сидит как влитое, я иногда даже забываю о нем, потому что не чувствую «кольца», чувствую связь, и... это совсем другое ощущение. - Нет, - качаю головой, не скрывая удовлетворенной улыбки. - Я не пытаюсь вас наебать, это реально так, хотите верьте, хотите нет, - возвращаюсь к кофемашине, которая выплевывает в стакан остатки кофе, который разбавляю сливками и возвращаюсь к слегка оторопевшим друзьям-коллегам. - Ты хочешь сказать, что ты, ТЫ, черт возьми, человек, который говорил, что не женится никогда, потому что... я даже не знаю почему, ты никогда не говорил об этом, а сейчас ты хвастаешься кольцом и ходишь такой гордый, как будто женился на английской королеве, - Дьюк очень правдоподобно пародирует меня, показывая свой пустой безымянный палец, кривляется, будто я действительно хожу, как распоротая курица-гриль и возвращается обратно к кит, которая смотрит на меня так, будто я нашкодивший ребенок, который готовит ещё одну какую-то гадость. - О, иди к черту, - фыркаю в ответ, не скрывая своего неудовольствия от увиденного, но Дьюк не успокаивается. Ладно, тут я бессилен. В такое действительно сложно поверить, но, что есть, то есть и, как ни странно крупная ссора в Париже стала той самой точкой отправления нас с Евой, как ячейки общества. - Je m'apelle Ethan, marié à la meilleure fille, de Townsend*, - отличный французский, от которого у Дьюка кривится лицо, закатываются глаза почти театрально, а Кит открывает рот в тот самый момент, когда я разворачиваюсь, показывая им обоим средний палец, и иду в сторону кабинета. Если бы Ева видела это сейчас, уверен, она бы гордилась мной. Ну, отец, наверное, тоже, ведь его маниакальное желание, чтобы я владел этим языком в совершенстве тоже отчасти дает свои плоды.
Впрочем, говорить на французском языке, языке, который называют языком любви хотелось далеко не здесь и не с этими людьми. Пока собираюсь домой, набираю Еве сообщение, сообщая что совсем скоро буду рядом. Вряд ли ее это удивит, ведь я отправляю это сообщение каждый день в одно и тоже время. Для нее не новость - для меня маленькая традиция, которой придерживаюсь, создавая ритуал в собственной голове. В любом случае это лучше, чем, например, нюхать кокаин каждую субботу или каждый четверг отмечать, заливая в себя текилу и водку из горла одновременно. Цепляю ручку обдавала, закидываю его на плечо. Выхожу из кабинета, напоследок бросив взгляд назад. Вроде ничего не забыл. Хлопаю себя по карманам куртки, убеждаюсь в том, что самое главное не оставил в куче бумаг. Впрочем, еще важнее - сообщить об этом Еве, не забыть о том, что мы уезжаем на неделю вдвоем, подальше от штатов. У нас не было свадебного торжества, да и свадьбы как таковой не было, ведь позвать на нее кроме Лавли и парочки коллег, как те, что не поверили мне и моей женитьбе - было некого. Но свадебное путешествие будет. Даже если миссис Таунсенд будет против. На что я в принципе и не рассчитывал.
[indent] До дома добираюсь, минуя пробки, достаточно быстро. Каждый раз, когда торможу возле дорожки, ведущей к гаражу: волнуюсь, как в первый раз. Будто приехал не домой, а на первое свидание и понятия не имеют что меня ждет внутри. Но подобное ощущение проходит, стоит мне лишь дернуть входную ручку, забыв, что Ева всегда закрывается изнутри, потратить кучу времени на поиск ключей и, оказавшись внутри, понять, почему жена не услышала, как кто-то ломится к нам домой. Музыка, встречающая меня на пороге - хороший знак, которому радуюсь как-то по-детски внутри. Решаю, что нарушить музыкальную идиллию будет очень некрасиво с моей стороны, хоть и очень хотелось, прохожу внутрь, прямиком на кухню, где меня встречает танцующая задница моей жены. Сложно не обратить на нее внимание, когда она так активно двигается в такт музыке и, кажется, даже еще быстрее. В надежде не напугать Еву до чертиков, подтираюсь сзади, даже не скрывая своего присутствия, но из-за громкой музыки она даже не обращает на это внимание. Нападаю со спины, разворачиваю к себе, слегка приподнимая над полом, и даже несмотря на активное сопротивление, нахожу возможность, впиваясь губами в ее губы. Больше похоже на отчаяние и попытку заглушить хотя бы словесное сопротивление, которое она просто не сможет не оказать, но даже при этом испытываю невероятные эмоции восторга, которые сложно передать словами. Ева отпирается, отстраняется, несколько раз бьет меня ладонью в плечо, заставляя сфокусировать взгляд на ней. - Так может в этом и была вся соль, чтобы ты как минимум научилась следить за дверью и наблюдать за тем что происходит у тебя за спиной, - пальцем касаюсь кончика ее носа, оставляю легкий поцелуй на губах и хочу потянуться снова за следующим, но Ева пресекает эту попытку, подталкивая меня в сторону стула. Надеюсь, что он там действительно есть, иначе я буду выглядеть очень глупо, если, наивно доверившись ей, упаду на задницу в пустоту. Микроинсульт мне точно будет обеспечен. Но Ева оправдывает мое доверие, мягко давит на плечи, заставляя все же сесть. - С этого и надо было начинать, - показательно облизываюсь в ответ на ее слова о десерте. - Безумно скучно, и Дьюк так достал меня, что под конец дня я заговорил на французском окончательно выбивая его мозги, если они вообще есть, из черепушки на прогулку, - начинаю рассказ о произошедшем сегодня на работе именно с этих слов. Пока рот работает, глаза внимательно наблюдают за каждым ее действием. - Пахнет... - втягиваю носом аромат еды, которая только что появилась прямо передо мной на столе, - очень вкусно, - это правда, и мой желудок, издающий звук умирающего кита тому наглядное подтверждение. Я бы съел целого слона, правда. Именно поэтому накладываю себе порцию, приступая к еде немедленно. Но что-то пошло не так, потому что мои рецепторы завопили от остроты, и это даже не сравнится с тем острым поцелуем с васаби, которым моя, на тот момент будущая, жена меня так дружелюбно - нет - угостила. Наши отношения всегда отличались какой-то необъяснимой странностью, но сейчас все это кажется в порядке нормы. За исключением изобилия остроты в нашем ужине и довольном - сначала - лице Евы, которая с таким удовольствием проглатывает почти половину тарелки, что, глядя на это, на глаза наворачиваются слезы. Я не хотел бы быть тем мудаком, что, придя домой будет умничать, или высказывать недовольство насчет того, что ему приготовили на ужин. Я благодарный, в этом плане. Как минимум потому, что Ева очень вкусно готовит, и самое главное, до нее для меня этого не делала ни одна девушка. Поэтому, чтобы окончательно ничего не испортить не нахожу ничего лучше того, чтобы опрокинуть в себя залпом стакан сока, принадлежавший Еве, затем свой стакан с ромом и запить это все снова соком из пакета, стоящего прямо под рукой. Что-то не так. Понимаю это почти сразу, но никак не могу понять, что конкретно во всей этой ситуации меня удивляет: изобилие специй или то с каким удовольствием Ева их поглощает прямо сейчас. Молча встаю из-за стола и направляюсь прямиком к мусорному ведру. Два пакетика специй, и чтобы мне провалиться - они такие острые, что были бы под стать оружию для самоубийцы, который фанатеет от вот таких вот вещей. Перевожу взгляд на жену, снова на мусорное ведро. Это очень странно. Такого просто не может быть и если вспомнить события последних несколько дней, то... Ну, нет. Не может быть. Если бы да, то она наверняка бы сказала мне ведь это, ну, типо, важно для нас обоих... Мотаю головой, скидывая мысли в сторону и отвечая на предыдущее высказывание Евы. Ну, слабенькие значит слабенькие, подумаешь... Если честно думать сейчас совсем не получается. Мозг больше похож на кашу, а рецепторы, которые до сих пор пылают огнем - только мешают сосредоточиться. Впрочем, зачем оно мне надо? Я пришел с работы. Не то чтобы уставший и замученный, но меньше всего я хочу забивать голову несуществующими выводами и домыслами, которые я сделал, основываясь лишь на двух пустых пакетиках из-под специй и своих собственных мыслях. Чушь ведь, да?
[indent] Ужин ограничиваю салатом, оставляя жене горячее блюдо, во всех смыслах этого слова, которое она уминает с такой скоростью, что не успеваю моргнуть, как сковородка почти чистая. Вздрагиваю от неожиданности, когда вилка с каким-то немым разочарованием падает на тарелку. Не на мою. Перевожу взгляд на Еву, которая изучает пустую тарелку и сковородку. Внимательно наблюдаю со стороны, еле сдерживая улыбку на губах, чтобы не обидеть. Со стороны она кажется такой простой, что хочется подойти и потрепать ее по голове - настолько милое зрелище. Но, что-то внутри подсказывало, что за этой простотой и невинностью прячется что-то более интересное. Не говоря уже о том, что я знаю, какая Ева если ее взбесить, и какая она, когда ее... завести. Не свожу глаз с нее даже когда она встает. Осознаю это лишь в тот момент, когда вижу свою жену прямо перед собой, а на своих губах чувствую ее губы с привкусом острых специй. - Я тоже люблю тебя, - тяну к себе ближе, не давая возможности отстраниться. Чувствую еще один поцелуй на губах, поддаюсь, когда притягивает к себе, тянет за шею, чтобы не отстранился. Да я и не собирался, но так даже лучше. Поцелуй на коже, поднимаю голову, чтобы встретиться с ней взглядами. Чувствую, как начинаю буквально полыхать изнутри, испытывая голод, но не тот, который можно утолить едой или чем-то съедобным. - Так что там насчет десерта? - с таким же подтекстом - нет, буквально напрямую - с какой она сообщила мне о том, что сестра все еще не вернулась домой. - Что-то она часто пропадает, тебе не кажется? - вопрос, которым отвлекаю ее внимание, когда помогаю перекинуть ногу через колени и усесться поудобнее. Притягиваю ближе к себе за талию также грубо, как она сжимает мою шею пальцами. Впиваюсь взглядом в ее лицо, сжимаю губы в тонкую полоску, будто злюсь или слишком сильно напряжен. На самом деле все немного не так. Просто не хочу порвать ее на кусочки прямо здесь - объясняться перед сестрой будет слишком долго, а искать новую жену еще дольше и мучительнее. Взгляд глаза в глаза. Встречаюсь с таким же голодом, с танцующими прямо в черных зрачках демонах, которые соблазнительно машут моим - диким, бешеным, сумасшедшим. Чувствую ее также остро, как и она меня. Шумно выдыхаю не способный сдержать воздух в легких, когда чувствую, как холодные пальцы тянут вниз полоску пуговиц, избавляя мою рубашку от них совсем. - Я перестану их носить иначе когда-нибудь у нас весь пол будет засыпан пуговицами, - со смешком в голосе, сменяющийся рыком, прижимаю Еву к себе еще ближе окончательно теряя терпение. Она опять играет в какие-то свои игры, о которых мне, конечно же, не сообщила, а я теряю самообладание. Ищу губами ее губы, кусаю за нижнюю, рычу, чувствуя, как она сопротивляется. Пытается что-то возразить, когда встаю на ноги, удерживая ее за бедра на себе. Не даю, снова затыкаю ее губы своими губами. В данном случае ей действительно лучше молчать иначе я начну злиться и ничем хорошим это не кончится. Ладно, кого я обманываю. Это всегда заканчивается хорошо для нас обоих в любом случае, в любой ситуации в которой бы мы не находились.
[indent] Мне на руку тот факт, что мы живем в моем доме. Там, где я провел всю свою жизнь и знаю каждую гребаную ступеньку, которые могу проходить буквально с закрытыми глазами. Это мне на руку, потому что прямо сейчас я максимально отвлечен губами жены, каждым ее поцелуем, которые она отдает мне, будто в них вся ее любовь и жизненная сила. Чувствую, как от нетерпения ногтя царапают кожу. От ощущения горящей кожи начинаю рычать, сжимая пальцами ее бедра. Последняя ступенька, поворот, толкаю от себя дверь в нашу спальню и захлопываю ее обратно. Только тут наконец отпускаю Еву, позволяя ей встать на пол, но все еще поддерживаю, потому что... не хочу, чтобы она упала. Думаю о ее безопасности даже в такие моменты, когда мозг полностью отключен и направлен прямиком на то, чтобы получить желаемое. Стягиваю с нее домашние штаны, футболку. Обнажаю почти моментально, будто годами готовился к тому, чтобы участвовать в соревнованиях по скорости раздевания женщин. Секундная пауза. Взгляд глаза в глаза и тут же ощущение напряжения в воздухе. Слишком томительное, тягучее, которое хочется как можно быстрее нарушить. Делаю шаг навстречу, еще один, заставляя ее пятиться назад. Мы же доверяем друг другу, да? Тогда тебе нечего бояться, стоит просто и дальше пятиться назад, слепо веря в то, что я делаю все правильно. В этом я уверен на все сто процентов. Давлю Еве на грудь, легко, чтобы толкнуть назад, на кровать, позволяя ей упасть спиной сверху на одеяло. Пятиться назад, пока я неустанно наступаю. Цепляюсь пальцами за нижнее белье, стягиваю его как раз в тот момент, когда Ева упирается в спинку кровати. Тихий выдох, белье летит мне за спину, а я ловлю остатки ее кислорода губами в следующем поцелуе. Все происходит так, будто мы репетировали этот момент годами. Пальцы тянутся к внутренней стороне бедра, слегка раздвигая ноги и позволяя мне оказаться между ними. Язык скользит навстречу ее языку, слышу тихий стон, стоит пальцам опуститься ниже, оказаться критически близко к горящей, влажной коже. Отстраняюсь на мгновение, чтобы прочитать все безумие в ее глазах. Облизываюсь, весьма вовремя вспомнив об обещанном десерте, потому что в следующий момент уже опускаюсь ниже, устраиваясь у нее между ног и забирая обещанное мне во всем его великолепии.

* зовите меня Итан, женатый на самой лучшей девушке в мире, Таунсенд

0

4

[indent]Мне никогда не надоест целовать его. Мне никогда не надоест прикасаться к нему, к его коже, спрятанной под всеми этими слоями одежду. Это желание, с которым невозможно бороться, потому что когда я вижу Итана, я не могу думать ни о ком другом. Ни о чем, что не будет связано с нами двумя и любой поверхность, куда скорее он прижмет меня, вышибая все мозги раз за разом. Я добровольно отдала себя в его руки, чтобы раз за разом терять рассудок и чувствовать себя самой желанной женщиной. Адреналина не стало меньше ни после того, как мы поженились тайком в Париже, ни сейчас, когда нам нет смысла скрывать свои отношения. Но и выставлять напоказ тоже. Этот этап эпатажности: моего стриптиза прямо на работе, наших постоянных игр и попыток довести друг друга, как я нагло показала коллеге, чей этот мужчина и готова была не только поцеловать, но и грязно домогаться, если потребуется. И он и я - живое воплощение настоящих эмоций, будто мы на вулкане, а он постоянно взрывается, выпуская все, что есть, сметая нас обоих до основания. Мы оба шагаем в него, добровольно, потому что с самого начала, с самого первого его подката и моего пожелания пойти куда подальше, все это вело нас именно к тому, чтобы я оказалась в его доме. На правах хозяйки. Возможно позже, я поговорю с ним об этом, о том, что будет дальше, как изменится наша жизнь, но сейчас я ничего не хочу, кроме того, чтобы наслаждаться его вниманием. Чтобы, наконец, перестать думать о других, о чем они подумают. О своем бывшем муже, к которому не могла найти и капли сострадания после нашей последней встречи, возможно, просто еще не пришло время отпустить это и простить его. Не ради Виктора, а ради самой себя. Мне хотелось задержаться в настоящем, просто побыть Евой, влюбленной девушкой, которую носят на руках, которая строит планы о будущем, забегая слишком далеко вперед, мечтает и фантазирует о жизни с тем, кто поселился в каждой ее мысли. - Итан, - одно имя, а столько эмоций, столько мыслей и значимости в этом имени, чему я до сих пор не могу найти слова. Но чувствую, что он меня понимает.
[indent]Целую его, лишая возможности хоть как-то ориентироваться в собственном доме. Мне плевать, ступеньки там или пропасть, что мы можем упасть, врезаться куда-то, потому что я знаю, что чтобы со мной не случилось, меня всегда будут держать его руки. Я чувствую в нем поддержку и опору, которую так долго искала. Сначала, когда раскололась семья, потом все становилось только хуже и вылилось в конфликт между мной и отцом, которые разрушил все окончательно. Где-то внутри меня было это желание обрести свою семью, если не получилось вырасти в крепкой и любящей, то попробовать сделать свою. Я никогда и никому не признавалась в этом, казалось, что это что-то такое сокровенное, о чем не стоит говорить вслух, а просто ждать того самого момента. Знака судьбы, щелчка в голове, того, что произошло с Итаном, когда я его отшила. Я не могла перестать думать о нем с тех пор. Ни на секунду. Он так прочно засел в моей голове, что выкинуть его оттуда было невозможно. Я думала о нем, когда злилась, когда мне было грустно, когда хорошо, что могла… Наверное, я никогда не признаюсь ему, как мастурбировала в душе, думаю об одних лишь его руках. Это стало моим помешательством: длинные пальцы, отчетливо проступающие вены, по которым хотелось водить пальцами. Я представляла, как он приподнимает мою голову за подбородок, пристально смотрит в глаза, обводя большим пальцем губы и заставляя рот приоткрыться. Как я начинаю облизывать и сосать его палец, смотря ему в глаза и чувствуя, как все тело стягивает в тугой узел, который можно разорвать лишь расстегнув мои джинсы, скользнув рукой внутрь и насадить на его пальцы. Боже… Тогда были яркие оргазмы, а что было в момент нашей первой близости и всех последующих невозможно описать, потому что таких слов еще не придумали, и оставили только ощущения.
[indent]Домашняя одежда падает куда-то к ногам, перешагиваю через нее, поднимаю глаза, перехватываю его взгляд и чувствую, как в горле встает ком. Наверняка, мои влюбленные глаза выдает меня с головой и из них вот-вот полетят сердечки как в мультиках, но я ничего не могу и не хочу делать с этим. Потому что я люблю его. Я люблю его так сильно, что хочу говорить об этом ему каждый божий день по несколько раз. Открываю рот, чтобы озвучить собственные мысли, как Итан делает шаг вперед, а я по инерции назад. Еще один. Еще. Мы словно повторяем наше упражнение на доверие. Ногами упираюсь в кровать, падаю на нее и отползаю к изголовью, теряя по пути белье. Тяжелый выдох срывается с губ, чтобы через мгновение он целовал меня. Тянусь навстречу, обнимаю за шею руками, послушно раздвигая ноги, стоит ему прикоснуться к ним и слегка надавить. Я знаю каждое его касание и что именно он хочет. Я слишком остро его чувствую. Я слишком хорошо его изучила в моменты нашей близости, потому что мне всегда было мало. Хотела… хочу еще и еще, хочу каждую секунду растворяться в нем. - Итан… - недовольно шиплю, когда он отстраняется, облизывается и не целует меня. Вернее не в губы. В шею, ниже по груди, до живота, не замедляясь, будто он заранее наметил себе конечную цель и не собирается останавливаться. От первого прикосновения к горячей коже мне сносит крышу. Она просто улетает в открытое окно под аккомпанемент моих стонов. Невольно пытаюсь сдвинуть ноги, но чувствую, как он руками давит на бедра и не позволяет мне этого, подтягивает ближе, когда я пытаюсь отползти назад. Это слишком. Все, что он сейчас делает слишком. Я не могу… я так остро чувствую, что меня разрывает изнутри на сотни, тысячи и миллионы кусочков. Мямлю что-то непонятное, умоляю его и проклинаю, не могу успокоиться, сгорая раз за разом. - Не могу… - похоже на какой-то скулеж, а не на человеческий голос, срывающийся на хриплый крик, когда слепну от оргазма и успеваю схватиться за руку Итана, чтобы, блять, просто удержаться в этой вселенной.
[indent]Прикрываю глаза, грудная клетка вздымается от частого дыхания, а пальцы не могут отцепиться от руки мужа. Облизываю пересохшие губы, замечая над собой нависшую тень. Шевелюсь, чтобы хоть немного подать признаки, что жива. - Поцелуй… меня, - хрипло, прошу его, чтобы через несколько секунд почувствовать его губы на своих, как будто живительная влага. Не могу насытиться и впиваясь сильнее в его губы, к своему удивлению замечая, что мой муж все еще в одежду. Избавляю его от порванной рубашки, давлю на плечи, чтобы подчинился и не сопротивлялся тому, что я окажусь сверху. Не разрывая поцелуя, пальцами беспорядочно скольжу по коже, которую так люблю чувствовать. К джинсам, к ширинке и пуговице, запуская руку внутрь, чтобы нащупать стояк и ухмыльнуться ему в губы. Настроение мгновенно меняется. Из того, чтобы сделать все быстро, я хочу медлить. О, как я хочу медлить! Выпрямляюсь на Итане, сажусь поудобнее, чтобы теперь каждое мое движение отдавалось в его члене и сводило с ума. - Я хочу поиграть, - наматываю локон на палец, видя как эмоции желания меняются на недовольство. Он пытается дернуть меня на себя, а я лишь начинаю ерзать сильнее, сбивая его столку. - Неа, даже не думай, ты сводил меня с ума, теперь моя очередь, - ухмыляюсь так самодовольно, чем ввожу его в бешенство. - Полежи пока тут и подумай над своим поведением, - и оставляю его в полном шоке, когда сползаю с кровати и спешу на носочках к двери. Забываю о том, что мы в доме одни и все равно стараюсь вести себя очень тихо, когда спешу к холодильнику, чтобы из морозилки достать мороженное. Как-то муж обмолвился, что ему крышу сносит моя непредсказуемость, и удивительно то, что я не делаю это специально, а все происходит само. В голове возникает идея и я спешу ее исполнить. Обратно поднимаюсь также быстро, не заботясь о том, что могу упасть или споткнуться. Меня ждет очень злой, возбужденный и заинтригованный мужчина, я просто не могу опаздывать!
[indent]- Скучал? - издевательски и в последний момент замечаю цепкую руку, которая тянет меня на себя. - Стой, стой!.. - борьба за то, кто будет сверху недолгая, потому что мороженное касается рук Итана и немного сбивает его с толку. Снова сажусь сверху, срываю упаковку и склоняюсь чуть ниже, чтобы он мог видеть меня. Хотела бы я сейчас увидеть себя его глазами: растрепанная, с горящими глазами и срывающая упаковку с мороженным. Как медленно облизываю его, провожу языком по губам, заставляю смотреть на себя, потому что сейчас я сексуальна. Я уверена в себе и в том, что делаю, я добавляю льда в этот пожар между нами. Мороженное выбивает из рук, Итан дергает меня на себя, жадно целует, заставляя теперь сосредоточить все внимание на нем. - Нет, нет… я не закончила!.. - с трудом отрываюсь от него, чтобы избавить от всей одежды и сделать нас уже, сука, наравне. Когда, а этот момент наступит, мы будем в этом доме вдвоем, то первое правило будет не носить одежду вообще. Сажусь снова на него сверху, перехватываю его руки и прижимаю их к подушке над его головой. Ухмыляюсь, снова начинаю ерзать, заставляя его рычать. Боже, эти долгие прелюдия самая лучшая часть наших отношений. - Хочешь меня, ммм? - склоняюсь ближе к его лицу. - Правда, хочешь? Ну же… - еще ближе, глядя в эти блядские глаза, такие бешенные и злые, что хочу кричать от восторга. - Скажи мне, я хочу услышать это, - откровенно требую, чтобы когда Итан начал открывать рот, чтобы что-то мне сказать, я смогла заткнуть его поцелуем. Целую грубо, страстно, без всяких церемоний. Сама требовала ответа, сама же заткнула рот. Потому что я сегодня делаю все, лишь бы разозлить его. Мне нравится, когда он отбирает у меня власть, когда командует и рулит в постели, когда он такой взбешенный и несдержанный, потому что это самые настоящие и неподдельные эмоции. Они такие сильные, живые. Они все принадлежат мне так же, как я принадлежу ему. Пока лишь по законам одной страны. На каком-то невероятном уровне близости. На самых сильных качелях, когда от нежности до сжигающей страсти разгон в три секунды. Когда могу целовать его, а потом укусить, оставляя яркую метку. Чтобы показать всему миру, что он мой. Чтобы показать это ему, когда он будет стоять напротив зеркала. Чтобы любоваться самой. Мой, мой и только мой. Самый любимый, самый желанный и самый родной мой человек. Мой Итан Таунсенд.

0

5

[indent]Можно вечно смотреть на три вещи: на то как течет вода, как горит огонь, и как моя жена сгорает в сумасшествии от того, что я делаю. Как мечется, словно загнанный в угол раненый закат, пытаясь найти выход или хотя бы один жалкий намек на него. Но выхода нет. Оказавшись со мной в одном помещении, даже если оно будет размером с самый большой замок в мире - ей не спрятаться и не скрыться. Рано или поздно все дороги, на какую бы из них она не решила встать и пойти - приведут ко мне. Главное, наверняка знать в каком я расположении духа, не то можно остаться с отбитой задницей, на которую потом будет сложно сесть. А вот я в любом случае буду наслаждаться отпечатком собственной ладони на светлой коже, аккуратно выводя ее силуэт и мечтая сделать его еще более ярким, чем на данный момент. Но сейчас, пока моя голова между ее ног - об этом остается только мечтать. Впрочем, думать о подобном сейчас не приходится от слова совсем, потому что все мои мысли направлены только на то, чтобы довести ее до состояния полной потери разума и рассудка, до оргазма, который непременно настигнет ее совсем скоро, ведь бедра с каждым движением языка сжимаются все сильнее, и кажется вот-вот сломать мне шею. Если честно, я буду рад даже этому раскладу. Потому что в любом случае буду в выигрыше, и даже в момент, когда буду умирать осознание того, что все это происходит только благодаря мне и цели, которой я добился - это будет лучшая смерть в моей жизни.
[indent]Но не сегодня. Дурацкая привычка Евы отползать от меня как можно дальше - мое навязчивое желание быть еще ближе к ней и пальцы, которые сжимают бедра сильнее, оставляя отметки на коже, но все же упрямо подтягивая непослушное тело к себе. До тех пор, пока она не задрожит от приближающегося оргазма, а стоны не превратятся в бесконечную мелодию, которую я с больным наслаждением слушаю и будто пытаюсь запомнить. Каждое ее движение, словно в замедленной съемке. Плавные и медленные за исключением руки, которая ногтями впивается в мою руку, будто в попытке удержаться на плаву и свихнуться окончательно. Выпрямляюсь, рассматривая ее сверху. Облизываю губы, еле сдерживаюсь, чтобы не накинуться снова. Знаю, что ей нужна небольшая передышка, чтобы впоследствии отдать мне все, что у нее есть и даже больше. Это бесконечная игра в поддавки, где среди нас никогда не будет ни победителя, ни проигравшего. Странная сложная игра с правилами, которые мы до сих пор не придумали и играем наугад. Реагирую на ее просьбу быстрее, чем она отцепиться от моей руки. Тянусь навстречу, чтобы поцеловать, приобнимаю за талию, чувствуя, как она подается навстречу моим рукам, в ответном желании быть ближе. Мягкое давление на плечи и через минуту показательной борьбы за «власть» я оказываюсь снизу, жадно изучая взглядом собственную жену. Это больше похоже на помешательство, ведь каждый раз, когда мы остаемся наедине, неважно где: дома, раньше на работе или еще где-нибудь - я теряю последние остатки разума и мозга, который, кажется, до сих пор не вернулся на место с тех пор, как мы стали вместе проводить время. Даже тот выстрел, который еще долгое время звучал в моей голове, отдаленно напоминая об ошибках, которые могут привести к непоправимым последствиям - постепенно стал стираться из памяти. Ева заполнила все мои мысли - не было ни минуты, чтобы я не думал о ней. На работе это было вообще невыносимо, потому что в моем собственном кабинете все напоминало мне о ней и о том, с чего все началось.
[indent]Я проваливаюсь в собственные мысли, продолжая тем же затуманенным потерянным взглядом изучать ее, восседающую на мне сверху, будто на троне. Следующий поцелуй заставляет переключиться, а блуждающие по телу руки вызывает напряжение во всем теле. И чем ниже они скользят, тем сильнее напрягаюсь. Будто кто-то завязал крепкий узел внутри меня и затягивает его еще сильнее, вместе с оставшимся клочком нервов, на которых Ева так любит играть. Даже сейчас, когда дразнит и не дает большего, вырывая из глотки неестественное рычание. Дергаюсь, чтобы остановить ее и перейти к действиям. Мне не нравятся эти мучительные игры, ведь как только в них начинает играть она - я схожу с ума. И нет ни единой гарантии, что это не продлится целую вечность. Впрочем, нет, все же одна есть - наш брак, который подразумевает под собой что-то бесконечно долгое и невероятное. Как минимум страдания, которые, кажется, доставляют ей удовольствие. Ведь она сидит на мне и будто намеренно ерзает, чувствуя мое возбуждение, с которым, сука, я ничего не могу сделать. - Поиграть? - уверен, что в этот момент в моем голосе собралось вселенское удивление и такое же разочарование, перемешанное со злостью и раздражением. - Какое поиграть, Ева... - рычу, готовый в следующий момент разорвать ее на кусочки, но она слишком быстро соскакивает с меня, да и с кровати в принципе, уворачиваясь от моей руки, готовая схватить ее в последний момент. - Куда... - на выдохе, но Ева уже исчезает за дверью, оставляя меня одного. Я мог бы пойти следом и обломать все то, что она придумала, но, откровенно говоря, мне и самому было интересно, что именно такое она придумала. Ева всегда отличалась удивительной способностью взрывать мой мозг даже самыми очевидными вещами. Вылитый на голову кофе - тому живой пример. Наверное, именно с того момента я начал понимать, что в наших взаимоотношениях есть только две крайности: сжигающая дотла страсть и желание убить как можно более изощренным способом. Другого не дано. Не будет спокойного времяпрепровождения, потому что, оставшись вдвоем мы теряемся друг в друге и забываем о том, что вокруг нас все еще идет жизнь, есть люди, которые могут появиться в неожиданный момент - даже та же Лавли, которая слишком часто стала пропадать где-то вне стен нашего дома. Странно, ведь раньше сестра большую часть времени проводила как раз здесь, закрывшись в комнате и практически не проявляя интереса ни ко мне, ни к тому что происходит вокруг. А сейчас... Что-то изменилось, но я понятия не имею, что. Может, Ева знает? Стоило бы спросить об этом уже давно, но что-то постоянно мешает. Как, например, и сейчас, когда дверь в нашу спальню снова открывается и на пороге появляется моя обнаженная жена с... - Это что мороженое? Серьезно? - рычу снова, дергая ее на себя, стоит ей оказаться на критически близком расстоянии от меня. Усаживается сверху, будто не пропадала на все это время. Срывает упаковку с мороженым и начинает есть его, работая языком так, что мое возбуждение, слегка растерянное за время ее отсутствия, нарастает, только теперь в двойном размере. Фантазия подкидывает картинки, которые хочется воплотить в реальность, но вместо этого я продолжаю завороженно следить за тем, что она делает. С каждым движением языка - дышать становится труднее. Я облизываюсь, потому что губы пересохли. Мне безумно жарко и это самое мороженое сейчас мне очень помогло бы. Но только если внутрь, а не снаружи, обжигая холодом кожу. Черт, я завожусь уже даже от таких мыслей, а Ева, зная это, продолжает издеваться. - Я начинаю терять терпение, - дергаю ее на себя снова, приближая максимально близко к себе, чтобы чувствовать ее сбитое дыхание на собственной коже. Тянусь к губам, целую с каким-то животным остервенением, готовый откусить ей нижнюю губу, если не прекратит издеваться надо мной прямо сейчас. Она продолжает оказывать сопротивление, злит меня еще больше, и это чертово мороженое, которое до сих пор в ее руке - мешает нам быть на максимально близком расстоянии друг от друга. Не настолько, чтобы я не мог раздеться, не без помощи Евы, которая с бешенством с меня всю эту одежду срывала. Как будто ей мешает тот факт, что я все еще одет. А мне, может, мешает тот факт, что я все еще не в ней!
[indent]Она ведет себя безрассудно, как девчонка, которая сует руку с куском мяса в пасть к голодному тигру. Никто не давал гарантию, что он не отгрызет ей ее, как я не говорил Еве о том, что рано или поздно и мое терпение может лопнуть. Оно уже на грани, особенно когда кто-то очень желанный и горячий сидит сверху и ерзает, намеренно вызывая во мне чувство неконтролируемого бешенства. Руки прижаты к подушке - так становится еще хуже и мое положение стремительно катится в пизду, потому что сейчас я не могу ничего сделать. Остается только ждать. Рано или поздно она потеряет контроль и в этот самый момент я буду готов. Главное, чтобы не был готов разорвать ее на части. Впрочем, от этого никто не застрахован даже в те моменты, когда она просто готовит на кухне, виляя жопой. Каждый раз видя ее в таком положении - в моей голове что-то щелкает, будто срабатывает спусковой крючок. Дальше выстрел. И я уже не помню почему и каким вообще образом мы оказались на полу абсолютно голые. Вопрос ставит меня в тупик, однако эмоции на лице срабатывают гораздо быстрее, чем мозг, формулирующий ответ. Пока она так близко ко мне - вообще сложно соображать, но я стараюсь изо всех сил. - А ты не чувствуешь? Еще чуть-чуть и прямо в рай... Мне казалось, что ты быстрее меня соображаешь в этом плане, - ухмыляюсь как-то неестественно и дико. Чувствую, как эмоции меняются на моем лице, искажая его так, будто это вообще не я. - Хочу, - произношу на выдохе, перемешанным со стоном, когда чувствую очередное ее движение на мне. - Блять, Ева! - последняя капля только что упала в чашу моего терпения. Я дергаю руками, возвращая им подвижность, цепляюсь за ее лицо, сжимая подбородок сильнее и притягивая к себе, чтобы в очередной раз показать, кто из нас главный и кому следует подчиняться в такие моменты. Сопротивление бесполезно. Я сломаю твою оборону, и ты все равно сдашься, умоляя меня не останавливаться в момент, когда я все-таки окажусь внутри. - Ты хотела поиграть со мной или на моих нервах? Вопреки всему я выдержу, я смогу, - облизываюсь, чувствуя ее дыхание на своих губах. В глазах вызов, а не страх - это еще больше заводит, заставляя вести себя не так, как обычно. Эмоциональные качели разворачиваются в другую сторону и теперь я намерен покатать на них ее, а не раскачиваться самостоятельно. Хотя, наверное, в данном случае мы качаемся вдвоем, потому что невозможно быть абсолютно хладнокровным в момент, когда видишь, как в глазах любимого человека горит огонь, хуже, чем в адском котле.
[indent]Заставляю Еву слезть с меня, чтобы поменять нас местами. Чертово мороженое все еще в ее руке. До того момента, пока я не заберу его, чтобы воспользоваться им против нее. Разворачиваю Еву к себе спиной, давлю на поясницу, заставляя выгнуться настолько, насколько может сейчас. Уверен, что внутри у нее все скрутилось точно также, как и у меня от такого зрелища. Мороженое в руке прельщает продолжать, но я тяну, аккуратно исследуя свободной рукой ее кожу. Любовно вывожу узоры по бедрам, сползая к ягодицам. Обманчиво ласковый прием, который заставляет ее завизжать, когда оставляю на ягодице первый звонкий шлепок. - Я тоже люблю играть, - провожу пальцами по отпечатку собственной руки, чтобы в следующий момент оставить еще один шлепок. Ева выгибается, стон смешивается со вскриком, вызывающий на моем лице дикую улыбку. Мороженое в руке перемещается по коже, оставляя сливочный цвет следом за собой. Наверное, ей было бы еще лучше, если бы приятный холод коснулся горячей кожи на месте шлепка, но подобной радости я доставлять не буду. Слизываю дорожку, оставленную от мороженого с ее кожи, чувствуя, как тело выгибается мне навстречу, кажется, готовое к тому, чтобы его трахнули. - М-м-м, нет, слишком просто, - говорю себе под нос, будто прямо сейчас принимаю важное решение. В следующий раз, надеюсь, у нее не появится желание доводить меня до такого состояния снова. Хотя, уверен, что она не остановится и ни одного урока из происходящего для себя не вынесет. Мороженое снова ползет по коже, ниже, там, где она снова непростительно горячая и мокрая. Уверен, так будет еще вкуснее, поэтому опускаюсь ниже, чтобы провести языком и услышать еще один стон в награду за свои действия. - Я могу делать так бесконечно долго, - мурлыкаю себе под нос, продолжая выводить на ее коже узоры уже подтаявшим мороженым. - Хотя, конечно, я хотел бы, чтобы и ты поработала своим красивым ртом, но... - слизываю остатки мороженого с ее кожи снова, на этот раз освобождая руки полностью. Плевать, что возможно потом, наступив в это самое мороженое, я очень пожалею о том, что сделал так, но сейчас - мне кристаллически поебать. - Сейчас я хочу тебя, а не мороженое, - цепляюсь пальцами за бедра, оставляю еще один звучный шлепок, чтобы под ее протяжный красивый стон оказаться внутри с первым толчком. По коже волна мурашек, первый стон, срывающийся с моих губ звучит так, будто я получил свободу и наслаждение одновременно. Самое ахуенное ощущение, которое только может быть, а если оставлять на коже отпечатки своей ладони вместе с каждым шлепком - можно вообще сойти с ума.

0

6

[indent]Итан говорит о том, что начинает терять терпение. Я же от этого только сильнее завожусь, чувствуя, как адреналин впрыснул в кровь. Как он растекается по венам, заставляя гореть меня огнем. Облизываю пересохшие губы, улыбаюсь как безумная, представляя, какой он меня сейчас перед собой видит. Растрепанные волосы, огоньки в зеленых зрачках, безумие во всем его великолепии, которое он так любит. Абсолютная нелогичность в каждом действии, импровизация в чистом виде, потому что я и сама не знаю, что буду делать примерно через несколько секунд, вернее вообще через одну. Я сама не могу предсказать, что буду делать в следующий момент. Я не склонна обдумывать свои поступки и, может, благодаря этому, своей импульсивности и страсти, которую впитала с ирландскими корнями, я сейчас нахожусь рядом с тем, кого могу назвать идеальным. Потому что он знает меня лучше, чем я саму себя. Он чувствует мое настроение, он знает, что мне нравится и как далеко я могу зайти, а что точно не оценю. Он поддается на мои провокации, подыгрывает, заставляя чувствовать себя королевой этого мира, а потом ставит раком, на колени, впечатывает в любую поверхность и отбирает по крупицам всю ту власть, которую якобы даровал мне. Я не стремлюсь отобрать ее, даже не хочу половину. Мне нравится находиться в подчинении. Нравится, когда кто-то берет контроль над моей жизнью. Когда он это делает. И я не перестану провоцировать его, чтобы изучить все грани его далеко не безграничного терпения. Потому что уверена, что только в такие моменты, люди по настоящему и раскрываются - лишь в самых сильных эмоциях: страсть, ненависть, похоть, жажда обладать или отомстить, когда адреналина в крови столько, что он сведет с ума, если не дать этим чувствам вовсю разгуляться.
[indent]- Пока не прочувствовала, - начинаю ерзать, намеренно издеваюсь над ним, пока не получаю долгожданного подтверждения и такого красивого стона, когда он произносит на выдохе мое имя. Чувствую цепкие пальцы на подбородке, как тянет к себе, отбросив все эти нежности, которые у нас проскальзывают в какие-то особенно душевные моменты. - Я люблю играть на всем, особенно на твоих нервах и терпении, - повторяю его жест и облизываю свои губы. Жду, что он меня поцелует. Хочу этого. Тянусь сама, как Итан меняет правила игры, меняет местами нас и теперь я лежу под ним, все еще держа в руках мороженое. Этот момент я не просчитала и порция слишком большая. Черт, как бы от него теперь избавиться… Думать в присутствии Таунсенда очень сложно, практически невозможно, лишь о том, в какой позе я его хочу или что могу выкинуть в следующий момент, чтобы удивить его. Удивить и снова покорить. Хочу, чтобы ты думал обо мне каждую гребанную секунду своей жизни. - Мррр… - мурчу, чувствуя как его жесткая ладонь давит на спину, заставляя прогибаться меня сильнее. Веду себя как готовая ко всему кошечка, готова хоть прямо сейчас тереться о него задницей, умоляя о продолжении. Вздрагиваю от прикосновения мороженого по коже, он ведет им дальше, оставляя прохладную линию, которую разбавляет таким резким и неожиданным шлепком по заднице. Рычу, стону, визжу - испытываю такой сильнейший коктейль из эйфории, что хочу показать Итану все, что чувствую. Мечтаю о втором и получаю еще жестче, от чего внутренности скручивает в настолько болезненный узел, что начинаю скулить. Сказала бы, что умоляю, сказала бы, что хочу его, что готова на все, лишь бы он прямо сейчас прекратил свои игры, но с губ срывается лишь скулеж. В отличие от импульсивной меня, он очень изобретателен в своей мести, делает ее так красиво, так возбуждающе, что я готова положить всю свою жизнь, чтобы доводить его до подобной изобретательности.
[indent]Стискиваю пальцами простыни, разорвала бы их на части, но сейчас они скорее спасательный круг, за который цепляюсь, пока он вдабливает меня в кровать. Он наказывает меня, оставляя отпечатки своих ладоней на заднице, бьет сильнее, когда пытаюсь зарыться лицом в подушки. Ему нравится слышать меня, а мне нравится, когда он тянет мои волосы назад, заставляя вскинуть голову и стонать так, чтобы это слышала вся округа. Минимум. Колени разъезжаются в разные стороны, я не могу больше держать себя в любимой позе Итана, поэтому падаю на кровать, сильнее подставляя собственную задницу и позволяя ему трахать меня так, как хочется. Господи, мне никогда не надоест близость с ним… Ни даже делай мы это постоянно, каждый божий день, дома или в общественном месте. Каждый раз как первый. Каждый раз по-новому, но все же такой же скручивающей жажды, которая подчиняет. Я не могу им насытиться. Мне всегда мало. Даже, уставая, даже будучи не в силах стоять на четвереньках я буду все так стонать, рычать и скулить, умоляя одним этим не останавливаться. Он вдруг замирает, я вижу, как он ставит руки возле моей голову и чувствую дыхание в районе позвоночника. Я, блять, чувствую, его внутри себя, как он на грани того, чтобы кончить, а он вдруг… придумал новую игру. Я уже говорила, что Итан изобретателен? Чертовски. Рычу, дергаюсь, за что получаю укус в плечо, от которого зверею, пытаюсь вырваться, чтобы перехватить контроль, но Итан лишь сильнее прижимает меня собственным телом к кровати, лишает выбора, наказывает и показывает свое место. И вместе с тем, доводит до такого сильнейшего состояния невменоза от того, что не могу кончить, что получая, наконец, долгожданный оргазм от пары резких толчков, я кажется… умираю и попадаю в гребанный рай. Дышу быстро и части, уронив голову на кровать, пальцы отпускают бедные простыни, а меня накрывать горячим телом мужа, под которым лежала бы так всю жизнь. Наши игры выходят на какой-то новый уровень, чтобы мы, в конце концов оказались в дурке, сидя в креслах качалках и смотря на закат. - Ты… - хрипло, это все, что я могу выдавить из себя. Больше просто не получается, потому что силы покидают меня и я вырубаюсь, измотанная и очень довольна.
[indent]То ли на меня так влияла долгожданная свобода, то ли Таунсенд становился с каждым днем все привлекательные, но мой голод рос в какой-то геометрический прогрессии. И дело было не только в еде. Я все-так же херачила специи и ела несовместимые вещи, сколько себя помню, всю жизнь так делала, потому что мне всегда было мало соуса или вкуса в едет. Итан странно посматривает на меня, но с достоинством ест стряпню и хвалит мои навыки, правда, при этом много пьет воды. Я рада, что он начинает отпускать те обстоятельства, которые стоили мне мой свободы и того, чтобы быть с ним. Мы, не сговариваясь, решаем не обсуждать ничего, что касается моего бывшего мужа. На работе сдерживать себя сложнее, не в плане желания поболтать о собственных демонах, а о том, чтобы затащить его в подсобку, закулисы, к нему в кабинет или куда-нибудь за угол, зато это так сильно разогревает интерес перед приездом домой. Вот и сейчас я ехала в машине рядом с ним на переднем сидении - пристегнутая, потому что так настоял Итан. - Что-то мне кажется, те равиоли были несвежими на работе, - подношу руку ко рту. - Меня мутит уже полчаса как, а это… извиняюсь, облегчение, не наступает, - достаю из сумку бутылку воды и допиваю ее жадными глотками. - При этом, я еще и есть хочу, вот как это работает? Меня такими темпами скоро разнесет и ты меня точно бросишь, - поворачиваю голову, тяну руку, чтобы пальцами провести по его щеке. - Хоть ты сейчас и скажешь, что я несу полный бред, - стираю слабый след своей алой помады. Наш общий маленький с ним фетиш: я люблю красную помаду, а он, когда эта помада на моих губах. Вот вам идеальная арифметика отношений. - Может, закажем сегодня? А то тебе уже плохо от того количества соуса и специй, что я добавляю, я же вижу, но ты правда очень хорошо стараешься показать, как тебе вкусно! - смеюсь, ведь это реально на самом деле мило. Вся его забота обо мне это то, чего мне не хватало в жизни. Я любила, когда у кого-то был контроль над моей жизнью, не маниакальный, а скорее такой - искренний, добрый, помогающий мне становится лучшей версией самой себя. Той Евой, которой я стремилась быть всегда: счастливой, любящей, страстной и заботливой. - Выбор оставляю за тобой, обещаю, - подмигиваю ему и откидываюсь в кресле. - Чем займемся на выходные?

0

7

[indent] Кажется, что с каждым днём мое помешательство на ней становится все сильнее. Платонический и эмоциональный голод внутри меня становится больше, злее, пробуждая внутри самые темные желания и самые грязные мысли. Даже сейчас - если бы посмотрел на себя со стороны понял бы, что здесь на моем месте совершенно другой человек. Я становлюсь все меньше похожим на себя, агрессивным, даже злым, как будто что-то поистине темное в моей голове отчаянно ищет выхода наружу. Наверное, именно это двигает моей рукой, превращая красный отпечаток ладони на светлой коже в более яркий и насыщенный. Такой четкий, что хочется бить по нему снова и снова, заставляя Еву вскрикивать и выгибаться мне навстречу. Все то темное во мне находит отклик в ее темноте. И это нравится мне с момента нашей первой встречи. С момента, когда она отбрила меня, хотя никто и никогда не позволял себе подобного. Она взбесила меня, задела и будто дала направление всему, что между нами есть на данный момент. Она заставляла меня быть самим собой, узнавать самого себя же совсем, с другой стороны. Я так злился на нее, на отказ, на обстоятельства, на буквально все, что было связано с ней. Тот стриптиз забыть не могу до сих пор...
[indent] Рычу, впиваясь пальцами в кожу, дергаю на себя с рывком, заставляя Еву заскулить от неожиданности и, судя по всему, удовольствия, ведь она все также выгибается мне навстречу, будто хочет еще. Больше, чем даю сейчас. Но дать больше - означает отдать вообще все. И если честно, я даже не задумываюсь о последствиях этого. Тяну не за волосы, таким простым действием запрещая ей затыкать собственный рот и заглушать стоны, от которых теряю рассудок окончательно. Не могу остановится, даже чувствуя приближающийся оргазм. Рваное дыхание, воздух раскален до предела и в воздухе висит знакомое напряжение, когда любое неправильно совершенное действие может закончиться чьим-то убийством. Уверен, что именно моим, ведь Ева ведет себя как самая послушная девочка на свете. Это временно. Я достаточно хорошо тебя знаю, чтобы выучить все повадки и видеть закономерности в действиях. Могу просчитать каждый ее дальнейший шаг, но, буду откровенен - не всегда. Каждый раз ей удается удивить меня и застать врасплох. Как с этим же мороженым. Мне бы и в голову не пришло подумать, что Ева рискнет лишить саму себя желаемого ради какой-то докукой прихоти или желания поесть. Это можно сделать позже, плюс мы же только что поужинали и сейчас положен десерт. И речь далеко не о мороженом. Пальцы снова крепче сжимают кожу. Я замираю? Вспоминая о той выходке, когда она ушла, оставив меня один на один со своим возбуждение и дикими желанием. И нет, совсем не играет роли тот факт, что это было буквально на пару минут. Я замираю прямо сейчас, чувствуя, как готов был кончить от следующей пары толчков. Ева скулит подо мной, поворачивается в сторону моих рук, возникающих рядом с ее головой и находящих опору в кровати. Не двигаюсь, ведь чувствую ее так остро, что одно неловкое движение и я сорвусь. Чувствую, как Ева теряет терпение, едва не начинает рычать, ерзает подо мной… еще чуть-чуть и с губ сорвутся мольбы и просьбы прекратить эти пытки, но... знала бы ты, как многого мне стоит сейчас не закончить начатое. Растягивать удовольствие куда приятнее, особенно, когда кто-то такой же больной на голову продолжает играть по правилам твоей игры. И ты даже не замечаешь, как начинаешь играть дальше. Но уже по ее правилам. Рычит, пытается вырваться и перехватить инициативу. Кусаю ее, в очередной раз напоминая о том, что не стоит со мной спорить, особенно сейчас, когда мои злость и возбуждение слиты воедино. Одно неловкое движение или слово - разорву на части и вряд ли осознаю это в ближайшие несколько минут. Я на грани и чем дольше оттягиваю момент, тем хуже чувствую контроль над собой и собственным телом. Несколько толчков, мой хриплый стон, смешанный с ее таким же. Расслабленное тело падает на кровать, оказывается полностью прижатым моим сверху. Касаюсь губами ее плеча, оставляя влажный след на том месте, куда еще недавно укусил ее. Она что-то бормочет под нос совсем тихо, недостаточно для того, чтобы млн рассеянное внимание и слабый слух смогли разобрать в этом что-то важное. Падал рядом на кровать и чувствую, как тело, получившее полное расслабление тяжелеет, вместе с веками, закрывающимися так быстро, что я не успеваю даже осознать, как быстро провалился в сон.
[indent] Каждый день проведенный с Евой для меня был как глоток свежего воздуха. Не знаю почему, но складывалось ощущение, будто после всего того, что мы пережили вместе мы стали относиться к друг другу как-то иначе. Не в том плане, что отношения между нами стали менее то пресными, скучными или пропала прежняя страсть. Нет, в этом плане все было как раз замечательно. Но внутри что-то изменилось. Мы будто стали старше, сделав огромный шаг во внутреннем развитии. Между нами осталась все та же искра, которая будто никогда не сможет погаснуть. На работе все тоже дикое желание, как и в самом начале наших отношений, оказаться один на один друг с другом, лишний раз прикоснуться, чтобы почувствовать тепло любимого тела или бархат кожи. Ева будто не могла насытиться мной. Она пользовалась любой возможностью заставить меня злиться и рычать, ведь получить желаемое в виде ее обнаженного тела было практически невозможно. Я видел, как растет ее голод и на секунду поймал себя на мысли о том, что не удовлетворяю ее в достаточной форме, поэтому она всеми правдами и неправдами пытается восполнить недостаток моего внимания и количества оргазмов собственного тела. В тоже время ее специфические вкусы в еде стали напрягать даже меня. И если сперва я не обращал внимания на безумное количество специй, от которых сводит челюсть или из глаз брызжут слезы, то теперь, когда привкус карри и специй для курицы стали чувствоваться даже в тех блюдах где они не нужны по законам даже извращенных гурманов - я стал более пристально наблюдать за ней. Это было странно. Объяснимо лишь одной единственной причиной, в которую я не мог поверить. Отчаянно убеждая самого себя в том, что все это лишь последствия стресса и ее дикое «скучаю», которое я слышал так часто, что стал чувствовать себя некомфортно, если не чувствовал ее горячее дыхание возле своего уха в течении получаса - это не что иное, как результат моего последнего слушания в суде, где, слава богу все решилось в мою пользу. Вспоминать об этом не хотелось, как и обсуждать, но видимо в каком-то молчаливом понимании друг друга мы пришли к общему решению даже не разговаривая. Тщательно избегали эту тему, даже если кому-то из общих друзей или знакомых хватало ума затронуть ее хотя бы косвенно. Мне было стыдно, а Ева, кажется злилась, причем вспыхивала так же моментально, как и затухала.
[indent] Сегодня вечером я снова пребывал в очередном мысленном рассуждении, после того, как Дьюк решил снова не вовремя открыть свой рот в мою сторону и чуть не оформил себе полугодовой абонемент к стоматологу. Ева молчала, не став даже спорить со мной, когда я настоял на том, чтобы она ехала пристегнутой. Попасться копам на этом мне хотелось меньше всего, хотя, наверное, меньше всего я хотел бы вообще с кем-либо из них пересекаться. Обыденный разговор об испорченных пельменях - кажется, у меня дежавю, потому что я уже слышал что-то подобное от нее совсем недавно - я бросаю заинтересованный взгляд в сторону девушки, сидящей справа от меня, пока она опустошает бутылку с водой, кажется, одним глотком. - Не пробовала вообще не есть их на работе? Сомневаюсь, что они проходят по параметрам необходимых специй, которые ты употребляешь последние несколько недель, - я не замечаю, как произношу это вслух, снова подталкивая себя и свой мозг к мыслям о том, из-за чего именно у Евы такие пристрастия и почему они так стремительно быстро изменились. Чувствую прикосновение ее ладони к своему лицу, реагирую почти сразу же, прижимаясь к ней сильнее, перехватывают пальцы, чтобы коснуться их губами. Стараюсь следить за дорогой, но черт возьми, как же сложно это делать, когда она рядом. - На самом деле планы грандиозные. Я хотел поделиться ими с тобой немного в другой обстановке и при других обстоятельствах, но... так как большую часть времени мы проводим дома либо на кухне, либо голые, либо возле телевизора, то, сама понимаешь, обстановка так себе для того, чтобы сказать, что в субботу у нас самолет и впереди несколько стран Европы, которые я хотел бы посетить именно с тобой, - ответ на вопрос превращается в какой-то странный монолог. Повисает тишина, чувствую на себе вопросительный взгляд Евы. - Если ты не забыла, то со следующей недели у нас отпуск и, если честно, судя по твоему состоянию и вечным дискомфортом в желудке, я бы отложил все это, но, если честно, кажется, я догадываюсь почему это происходит. Это всего лишь моя теория, не знаю, так это или нет, тебе в любом случае виднее, но ты бы, наверное, сказала мне, если бы знала, да? - кажется говорю загадками, но стараюсь не отвлекаться от дороги до тех пор, пока не приторможу на светофоре. Бросаю взгляд на Еву, которую, кажется удивили мои слова. Не просто так ведь она замолчала и внимательно смотрит на дорогу, как будто за рулем она, а не я. Наверное, обдумывает то, что я сказал. Хотя из всего вышесказанного, я бы в здравом уме не понял ни слова. Называть вещи своими именами я все еще не хочу, так как вероятность того, что все это лишь мои мысли и, возможно, просто мечты, которым не суждено сбыться - очень велика. Тот разговор в моем кабинете все еще отпечатан в памяти. Я боялся не стать отцом из-за своего не самого лучшего образа жизни. Даже не так. Я боялся не из-за того, что не смогу им стать, а больше из-за того, какими могут быть мои дети после этого. Но на вершине страхов был конечно же один, самый главный - каким отцом я буду? С моим не самым лучшим примером перед глазами, с тем, что я видел, слышал и, к сожалению, до сих пор помню - багаж знаний слишком мал. Мне повезло, наверное, что воспитание близняшек было исключительно на мне. Гордиться нечем, конечно, но я справился со своей задачей. Сестры были примером для подражания. Ладно, только Лавли, но это не исключает того факта, что я молодец. Успокаивай себя, Итан. В любом случае это никак не поможет тебе в будущем, потому что воспитывать сестер не тоже самое, что воспитывать собственного ребенка. - Ладно, это просто мои домыслы. Это же легко можно проверить, верно? - бросаю взгляд на Еву, которая кажется все еще пребывает в состоянии какого-то молчаливого транса. - Все хорошо? Ты как будто позеленела, - о, нет... - нам до дома совсем чуть-чуть. Хочешь я остановлюсь возле заправки? - глазами ищу путь к отъезду, чтобы нырнуть на ближайший переулок, поближе к заправке, до которой, кажется пару минут езды. Но это не точно. Ева отмахивается, я пожимаю плечами, все еще с подозрением рассматривая ее лицо. Вроде получше, но внутри что-то предательски жужжало, подговаривая вжать в пол педаль газа сильнее. - Я бы сейчас обсудил то, что мы закажем на ужин, но судя по всему ты не очень готова к подобным обсуждениям, поэтому я лучше сделаю это мысленно, выбор же все равно за мной, - замечаю на ее губах едва заметную улыбку. Кажется, она боится даже пошевелиться, поэтому принимаю решение не мучать ее своей болтовней, а лучше как можно быстрее добраться до дома.
[indent] И не просто так. Потому что дома я не видел Еву почти полчаса. Она не пускала меня к себе в туалет, даже отказалась от помощи подержать волосы. Внутри все предательски сжималось и скручивалось. Кажется, мне сейчас тоже понадобиться туалет, так как мой желудок на фоне нервов и переживаний уже просто не выдерживает. Упершись спиной о стену, я стою возле входа и жду, когда же прозвучит победный звук слива туалета, и Ева выйдет наружу. В руках стакан с водой и бутылка. Уверен, что ей это сейчас будет просто необходимо. В проблемах подобного формата я был лучшим, ведь столько раз травиться дешевым алкоголем на вечеринках, ловить приходы от паленых дешевых наркотиков - в этом я лучший. Противно самому себе от себя. Морщу лоб, едва не фыркаю себе под нос, возмущений собственными мыслями о себе, но меня отвлекает Ева, появившаяся в коридоре и цепляющаяся за стакан с водой. - Я так полагаю сегодня без ужина? Или может мороженое с курицей? - шутка настолько идиотская, что как в дешевой комедии где-то на заднем фоне сейчас должен звучать закадровый смех. Его нет, а лицо Евы с таким вожделением смотрящее на меня - немного пугает. - Курица с мороженым или мне раздеваться?

0

8

[indent]- Европа? Несколько стран? Европа? - я чуть ли не подпрыгиваю на месте как маленькая девочка, которая получила такой желанный подарок на день рождение. Я мечтала увидеть мир, но еще больше мечтала сделать это в компании с кем-то, кто мне по настоящему станет дорог. - Нет, не нужно откладывать! - тут же прерываю его, не вникая в суть и в какие-то странные намеки, исходящие от моего мужа. Никакой дискомфорт в виде тошниловки и того, как сильно поменялись мои вкусы не смогут остановить меня от путешествия, которое очень сильно смахивает на свадебное путешествие. У нас не было его после спонтанного венчания в Париже, что стало удивлением и для него и для меня. У нас просто не могло быть что-то похожее, когда все происходило во время работы и не стоит забывать факт моего прошлого замужества. В конце концов, мы оба остро нуждались в отдыхе вдали от всех, чтобы окончательно утонуть в обществе друг друга. Касаюсь его руки, улыбаюсь, но в голове снова звучат его слова. Что же там за намек… Я не замечаю, как задумчиво начинаю теребить пуговицы на рубашке в районе живота, словно мое подсознание уже обо всем догадалось, но никак не хотело доносить эту мысль до конечной точки. Что-то такое просто и очевидное, что-то, что, наконец произошло.
[indent]И эта мысль так ярко вспыхивает в сознании, что я замираю истуканом и пялюсь в одну точку, не слушая болтовню Итана. У меня не было матери в моей жизни, так много, как хотелось бы. чтобы она объяснила мне, к чему ведут все симптомы. Даже мой муж сообразил быстрее, чем я, по одним лишь моим изменениям в питании и того, что я стала плохо себя чувствовать. Я списывала все на то, что стала много есть из-за недавнего стресса и событий, которые адекватный человек не в состоянии пережить без последствий. Сначала я не ела, потом стала есть много, меня тошнило - все это стандартные симптомы резкой смены питания, умноженного на постоянные волнения за Итана, за работу, за то, что… что… все еще не могу забеременеть, когда мы трахаемся, как кролики. Было даже, когда весь день провалялась в кровати и жрала как не в себя, потому что до этого несколько дней кусок в горло не лез и я постоянно носилась по дому, как заведенная. Я не соврала, когда сказала, что была у врача, я решила сразу проверить, все ли со мной в порядке, потому что с Виктором так сильно боялась залететь, что чуть ли не молилась каждую ночь в спальне на коленях Господу. Он был отвратительный мужем, каким бы стал отцом даже представить страшно. Но Итан что-то сломал в моей душе и что самое важное в голове, когда так открыто, честно, так интимно признался в таком сокровенном желании построить со мной полноценную семью. Я не смогла бы ему отказать, даже если бы была против. Просто потому что он сметал все преграды, начиная с самой первой, когда я сказала, что ему ничего не светит. Он слишком упрям, чтобы так просто отступить от чего-то, что ему пришлось по душе.
[indent]Едва машина тормозит возле дома, я пулей вылетаю из нее, не с первого раза попадаю в замочную скважину ключом, а потом несусь в туалет на первом этаже. Несколько дней назад, когда у меня кончился обезбол, я зашла в аптеку и случайно бросила взгляд на полку с тестами на беременность. Я купила их без всяких задних мыслей, просто на будущее, ведь мы оба твердо были уверены в решении завести семью. Закрываюсь изнутри, потому что боюсь, что Итан может зайти и тешить его ложными надеждами было бы жестоко. Я видела, как он волнуется, как переживает и осторожно пытается завести разговор о ребенке, я бы попыталась его поддержать, если бы только знала как. После всего произошедшего я боялась, что одна лишь мимолетная отрицательная эмоция может пустить по ветру все мои старания поддерживать его и не позволять думать, что он в чем-то виноват. Лишь моя непоколебимая уверенность в том, что все произошедшее было на совести Виктора, не оставляло Итану и шанса возвращаться в то коматозное состояние, в котором он пребывал из-за собственных мыслей. Рыскаю по шкафчикам, нахожу за тюбиками с кремами тесты и хватаю все сразу. Действую слишком резко и нервно, с четвертого раза только читаю инструкцию ну упаковке и выполняю все, как там написано. Первый тест показывает положительный результат и вызывает недоверие. Как и второй. На третьем сдаюсь и мысленно говорю самой себе, что, да, Ева. ты залетела. Ты, мать твою, беременна. Бе-ре-мен-на!
[indent]Поднимаю глаза на свое отражение в зеркале, крепко сжимая в руке тест. Широкая и совершенно идиотская улыбка расползается на лице, в глазах сияют тысячи огней. Прикладываю ладонь к животу, хочу еще пару мгновений побыть вот так в попытке осознать, что это действительно происходит со мной. Возня за дверью возвращает в реальность, я в который раз поражаюсь тому, как Итан окружает меня заботой и вниманием, делает это не во вред себе, своему личному времени или не потому что так надо, а просто он так хочет. Тянусь к ручке двери, поворачиваю защелку, чтобы выйти к нему и сказать… сказать, для начала прочистить горло, потому что стоило переступить порог ванны, как я стала пиздец как нервничать. Беру из его рук стакан с водой и залпом выпиваю под пристальным взглядом. Люблю его глаза, люблю, когда они смотрят на меня в упор, изучая каждую доступную секунду. Люблю, когда в них вспыхивают дьявольские огни, обещая сжечь меня. Тянусь к бутылке в его руке, открываю ее и наливаю еще один стакан с водой. Уже для него. Немного тяну время, чтобы подобрать слова, как-то подготовить его к тому, что скажу, но как и все в нашем общении - происходит спонтанно. - Я беременна, - слова вырываются из моего горла, словно кто-то толкает их со всей силы. Я хочу повторить, но наступает обратная реакция и мои губы стали сухими, язык не поворачивается и вообще я на грани какой-то необъяснимой паники. На самом деле я в ужасе от того, как он отреагирует. Никакие доводы разума о том, что он так сильно ждал и хотел этого ребенка, волновался и переживал за мое здоровье, за свое, что, что, что… Господи, я сейчас сойду с ума, если он еще хоть секунду будет стоять и молча смотреть на меня этим непонятным взглядом!
[indent]- Итан! - вскрик, который разносится, кажется, по всему дому, когда он подхватывает меня на руки и так сильно сжимает в объятиях, будто хочет, чтобы мы стали единым целым. Не то, чтобы я возражала, просто теперь волноваться приходилось не только о собственных ребрах. С трудом высвобождаю свои руки, чтобы обнять его за плечи, притянув к себе. Глажу его по напряженным плечам, вслушиваюсь в тяжелое дыхание, искренне пытаясь не дать развиться какой-то дурацкой панике за то, что он все еще молчит. Я хотела разделить с ним тяжесть того груза, который сводил его с ума эти долгие дни, растянувшиеся на недели, его волнения и тревоги, о которых он говорил открыто лишь однажды, чтобы потом молчать и не беспокоить меня. Я знаю, что он слишком сильно обо мне заботится, но именно такой Итан и есть. Тяну руки к его лицу, чтобы обхватить его ладонями и мягко отстранить от себя, взглянуть в его растерянные, не верящие глаза, горящие такой надеждой, что у меня защемило сердце. Наверное, стоит что-то сказать, показать ему тесты, оставленные в ванной, но я никогда не умела говорить правильно и по делу, поэтому просто тянусь к нему, чтобы оставить на губах поцелуй, выражая ему всю свою нежность и любовь. Следом еще один, еще, языком проводя по губам, намеренно дразня его и вынуждая встряхнуться, вернуть ко мне в эту ахуенную реальность, ведь тут только что стало еще лучше. Целую более требовательно, проникаю языком в его рот и только тогда чувствую, как его руки сползают по талии, чтобы крепко сжать меня. И это все на что ты способен? Разрываю поцелуй, смотрю в его рассеянные глаза и хищно улыбаюсь. Мне так редко удается застать его врасплох, что грех не воспользоваться моментом. Прижимаю его к стене, целую снова, языком скольжу по челюсти, ниже по шее. Пуговицы никогда не поддавались мне добровольно и поэтому я безжалостно дергаю ткань в разную сторону, чтобы разорвать ее. Руками спешу ниже, к его джинсам, к ремню, с которым разбираюсь в считанные секунды, к ширинке, чтобы запустить руку сразу к его члены и с удовольствием отметить, что пока он тупит, другие его жизненно-важные органы работают за всех.
[indent]Не могу скрыть усмешку, которая находит отражение в его прищуренных глазах и какой-то сумасшедшей усмешке, поэтому спешу встать на колени, чтобы не дать ему и шанса перехватить инициативу. Стягиваю джинсы вниз в каком-то нетерпении, потому что да, я голодна, но по нему, а не по тому, что он там предлагал. Провожу языком по всей длине, делаю это снова, пока не услышу слабый стон и только потом беру его член в свой рот и замираю. подняв свои большие и такие блядские, невинные глаза. Ты счастлив? Я тоже. И хочу это отметить немедленно. Двигаю головой медленно, намеренно дразню его и вывожу из себя, провоцирую, потому что он терпеть не может, когда я использую его фишечки против него. Ну а мне никто не мешает с наслаждением отсасывать ему и делать это в таком темпе, каком мне хочется. Пока он не очнется. Не придет в себя и не навяжет мне свои правила игры, которые буду подчиняться с удовольствием. Немедленно. Без всяких выебонов. Не сегодня, когда у нас такой особенный вечер и будет не менее особенная ночь. Ну же, Итан, начинай играть по своим правилам и заставь меня это сделать.

0


Вы здесь » seven devils » итан + ева » embracing her overtones


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно