100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » остин + каллисто » but I’m glad to be a real nightmare, so save me your prayers


but I’m glad to be a real nightmare, so save me your prayers

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/xfeQ74k.png

0

2

[indent]Вот знаете, некоторые жалуются, что у них не задался день с самого утра - а как насчет, сука, целой, гребанной жизни, которая не задалась у меня с рождения? Вот прям как только родилась, даже еще глаза толком не продрала, когда родная мать решила, что нет ничего лучше, чем отказаться от меня? Что я такого, блять, ей сделала, что первым ее желанием было отдать меня другой семье? Она же даже не удосужилась проверить, что это за люди. Мерзкие, жадные, помешанные на деньгах и вечно оскорбляющие тех, у кого жизнь сложилась куда лучше. Ну да, всегда же проще видеть недостатки других, завидовать им, потому что гораздо труднее поднять собственную задницу и что-то сделать для себя, чтобы жизнь была удовлетворительна по всем параметрам. В отличие от них я пыталась, я честно старалась, откладывая деньги и строя планы на будущее, в котором я свалю как можно дальше от этого места и ни разу не обернусь, не пожалею о том, что сделаю и только покажу средний палец напоследок. Вот так сильно я обожаю приемную семью, в которой помимо папы и мамы есть еще два старших брата-имбицила и еще три девчонки, которые работают на рынке точно так же, как и я. Я была самой младшей, поэтому и шпыняли меня больше всего. То лишали вкусняшек, то пихали вечно, чтобы я оказалась подальше от телевизора, постоянно сваливали вину и всячески пытались принизить мое существование, как человека - до тех пор, пока я впервые не открыла рот и не послала нахуй. Вот так просто сказала Дэниэлю, чтобы он катился нахуй, а не шоколад ему, и на его же глазах заглотила чуть ли не с упаковкой. Потом сделала это еще раз. Каждый раз показывая зубы, каждый раз огрызаясь, я чувствовала, что отвоевываю территорию, рисуя километровое личные границы для этих кусков дерьма, которые именуют себя людьми. Вот только… как же я, блять, провалилась в выгребную яму и лежу теперь, любую на гребанное солнце над головой?
[indent]Лет с двенадцати я начинала подрабатывать в лавке на рынке. Приемыши торговали всякими фруктами и овощами, что шло на ура среди и туристов и местных, еще бы, потому что всегда было много и только свежее. В наличие же столько бесплатной рабочей детской силы, что опережать конкурентов было не так уж и сложно. Мне нравилось стоять за прилавком, потому что я всегда могла стащить себе немного денег, откладывая их в копилку, которую прятала вне дома - ведь хозяйка дома обожала копошиться в чужих вещах, не стесняясь делать это в открытую. После того, как она пару раз нашла заначку, влупила мне тяжелой рукой по заднице, я нашла новое место: подальше от дома и надежно скрытой от всех, где среди камней была спрятана небольшая банка, в которую я складываю купюры. Коплю на то, чтобы убраться отсюда и однажды у меня реально получится. В другие дни приходилось работать в огороде или в подвале, чтобы разделить свежие продукты от несвежих и продавать их дешевле в кафе или магазины. Мои приемные родители мутили такие схемы, что им могла бы позавидовать любая уважающая себя итальянская мафия. Еще бы, потому что они родом были именно оттуда и перебрались в Штаты в поисках лучшей жизни, а на деле торгуют в основном только с местными в этой небольшой диаспоре, которая удобно обосновалась в Майами. Пляж, море, жара - как раз именно то, к чему привыкли люди. Меня забрали с собой, буквально выдернули с насиженного места, заставляя меня страдать и мечтать по родине каждый божий день. Чуть меньше, чем о свободе, которую обрету, когда избавлюсь от этой ебнутой семейки.
[indent]В-общем, планы у меня были просто глобальные, я выстраивала их в своей голове, убирала острые углы, готовила запасные, пока не провалилась нахрен в яму, просто, сука, забыв о том, что она тут есть. Как самый нелюбимый ребенок я была ответственна за то, чтобы выносить гребанный мусор. Забитая по колено водой после недавнего ливня, грязища, вязкая, которая забралась под одежду, в волосы и в рот и нос, заставляя меня откашливать это дерьмо. Первые две минуты я барахталась, пытаясь выбраться, а потом забила хуй и теперь просто лежу и философствую о жизни. Я гребанный Сократ двадцать первого века. И место подходящее и обстановка и то, что со мной недавно произошло такое, что я буквально из грязи в князи, просто не могу еще до конца осознать это. Ко мне подошел незнакомый мужчина, представляясь моим отцом, говоря о том, что всю жизнь думал, что я мертва, а теперь нашел меня и хочет обеспечить безоблачную жизнь. Похоже на сюжет очень дешевого фильма с предсказуемым сюжетом. Я не верила, пока не получила штуку баксов в руки, просто потому что пизданула что хочу себе джинсы. Ебучий, сука, косарь. Я даже зубами надкусила, чтобы поверить, что они настоящие и потом зашла в продуктовый для финальной проверки. Купила себе столько сладостей, обожравшись как скатина, а оставшиеся почти девятьсот баксов спрятала как можно дальше. В трусы, куда точно никто не полезет. На следующую встречу мне вручили дорогущий телефон последней модели и часы к нему. Для человека, у которого вообще не было подобной вещи это было подобно Эльдорадо, которое появляется прямо на глазах. Я так и не поняла, как им пользоваться, поэтому просто тоже спрятала. Для девчонки, что росла на улице и общалась посредством кулаков, эти все новомодные штучки были странными и дикими. Палками домой не загонишь, угрозы тоже не помогали, я обожала гулять, бегать, играть и влипать в неприятности. Раньше. Потому что после совершеннолетия планировала убраться навсегда с этого сраного дома и телефон мне пригодится для того, чтобы узнать мир.
[indent]Да, я все так же планирую сбежать, только теперь смогу стрясти денег со странного человека, который  представился моим отцом. Он приближает мой побег с космической скоростью, потому что я и мечтать не могла о штуке баксов со своими несчастными двумя сотнями, которые копила несколько лет. План был прост до безумия: купить билет на автобус в сторону Калифорнии, одним, конечно, я не доберусь, по пути буду изучать города, людей, может заведу настоящих друзей и стану, наконец, счастлива. Меня не пугает перспектива быть в гордом одиночестве, я уже давно привыкла быть одной и умею находить в этом столько плюсов, что не уверена, что смогу однажды впустить кого-то в свою жизнь… Морщусь, потому что эти мысли мне не нравятся. Пора бы уже выбирать из этой ямы, принимать душ и отправляться на встречу с дорогим “папашей”. Кстати, а телефон можно продать и неплохо выручить за него, часы я оставлю себе, чтобы всегда быть в курсе времени. А мобильник можно и попроще, лишь бы звонил только и все. Как раскладушки в старом кино, такие мелкие и прикольные и еще раскладываются! И как мир мог перейти на эти огромные экраны, стоящие как самолет??? Раскладушка же топовая вещь!
[indent]Цепляюсь руками за края ямы, подтягиваюсь и, наконец, выбираюсь. Прежде, чем идти домой, ищу шланг для поливки огорода, включаю его и направляю поток холодной воды сначала на ноги с надеждой спасти свои кроссовки. - Вот нахуя я вас купила, а? Потратила сорок баксов, между прочим, чтобы было удобно и красиво, а вы что? Хули вы провалились в яму?! - моему возмущению от ненужных трат нет предела. Я купила их, поддавшись порыву, чтобы себя порадовать, хотя вполне могла ходить в старых. Вот теперь они точно выглядят как ношенные и никто ничего не заподозрит. Направляю шланг выше и дрожу от холода, крепко сцепив зубы. Я всегда терпела неудобства. Всегда. В отличие от близняшке одетой в дорогие тряпки и явно никогда не купающейся в ледяной воде. Такая цаца вряд ли даже запачкает свои ухоженные руки с маникюром. Это была единственная причина, по которой слова странного мужчины аки папаши могли быть правдой. Я тупо смотрела в глаза своему отражению. Только намного с прокаченной версией жизни. Сегодня, кстати, он обещал заехать и забрать меня вместе с вещами - хотя очень громко сказано про мешок, в который влезли все мои пожитки. Я была не против, из его дома - домища, блять, в три этажа и с такой территорией, что я ее за неделю не обойду - можно было спиздить кучу вещей и продать их в ломбарде. Может, я даже смогу останавливаться в неплохих мотелях  в своим импровизированном побеге? Думая об этом с головой окунаюсь в шланг, смывая с себя грязь. Уже в доме принимаю душ из чистого кипятка, туго сворачиваю мокрую одежду, засунув ее в один пакет, во второй и все это в мешок. Вот теперь я точно все забрала.
[indent]Какой состоялся разговор между моим “отцом” и приемышами я понятия не имею, но по довольным ебалам последних и по тому, как они не успели убрать внушительный кейс, я легко складываю два плюс два. - Ну и сколько? - дерзость мое привычное общение. - За скок от меня избавились? Надеюсь, не прогорели, или я мало вам крови выпила? - паскудно улыбаюсь, зная, что перечить они мне не смогут. Ни при человеке, что им заплатил. - Прощайте, лузеры, - показываю два средних пальца в сторону своих братьев и сестер и, задрав подбородок, покидаю проклятое место. Я рада уехать отсюда, я так рада, что не скрываю своей улыбки до самого нового дома и даже умудряюсь переброситься несколькими словами с тем, кто меня оттуда вытащил. Называть его отец - язык не поворачивается. - Я реально теперь тут живу? - все же уточняю, выхода из машины с мешком на перевес. - Конечно, дочь, - морщусь, все еще режет слух. Обычно это слово использовали, когда нужно было притвориться хорошенькой семьей. Теперь триггер. - Осматривайся, располагайся, Ральф, - стоило назвать имя и дворецкий появился тут же, - поможет тебе обустроиться. Встретимся на ужине, - он тянется обнять, игнорируя то, как я напряглась и отступила. Ладно, потерпим, пока он платит. Ральф показывает мне несколько комнат, выбираю самую дальнюю и, кажется, простую, в которой нет роскоши, что режет глаза. Нужно место, где я буду знать каждый угол и чем меньше, тем лучше. И подальше от соседей. Дворецкий уходит, а я начинаю поиск лазеек, куда спрятать телефон и деньги, раскладываю свои вещи и чувствую, что проголодалась. Планировку я, конечно, не запомнила, и иду плутать по коридорам. Не в силах побороть желание навести суету, скатываясь с лестницы по перилам, когда в конце замечаю мужчину. - Отойди! Уйди! Эй! Уходи! - воплю, размахиваю руками, но слишком поздно - я на полном ходу врезаюсь в него и валю нас на ноги. - Да, блядский ты… Ты глухой? Глаза на жопе??? Слуховой аппарат забыл, а? Или, блять, проблемы в развитии? - вскакиваю как ошпаренная, проверяю не отбила ли чего, о мужчине, что валяется на полу, вообще не парюсь. - Сука, блять, ебанный ты в рот!.. Ты глухой что ли? А ну да, - окидываю взглядом, прикидывая, что он ровесник моего нового отца. - Дядь, вы там как? Кости целы? Жить будете? Не хочу сесть за вашу кончину, это все несчастный случай!

0

3

[indent] Я не фанат светских вечером и, наверное, мне несказанно повезло жить в двадцать первом веке, где подобное мероприятия проходят в совершенно другом формате. Если честно, это не должна была быть рабочая встреча - просто ужин в компании старых друзей. Ладно, как ни крути, из этого уравнения не выкинешь тот факт, что все мы достаточно богаты и занимаемся общим делом. Первое играет роль только по тому, насколько роскошными должны быть вечера, на которые мы друг друга приглашаем. Второе - не исключается в момент, когда мы разговариваем. К сожалению, от дружбы у нас только дружеское общение, все остальное уже давно переросло в партнерские, исключительно рабочие отношения. Сегодня очередь Ди Амато, а значит все пройдет на высшем уровне, с размахом, которому позавидовали бы даже британские короли.
[indent] Я приехал задолго до начала ужина. Хозяина дома не было на месте, но его дворецкий учтиво встретил меня на входе. Я по привычке протягиваю ему руку для дальнейшего рукопожатия, на что Ральф лишь отводит глаза. До сих пор не понимаю эти странные правила и почему мужчина не может пожать руку мужчине, ведь именно так было принято делать задолго до того, как появился этикет дворецких. Впрочем, я не силен в истории и в принципе не интересуюсь подобными вещами. Моя слабость — это цифры. Деньги, если быть точнее. И, наверное, я стал бы отличным бухгалтером или финансистом, если в юности все-таки закончил колледж и занялся бы «нужными делами», как любила говорить моя покойная матушка. Увы. Жизнь перевернулась в совершенно другом направлении, но все не так уж и плохо. У меня прибыльный бизнес, вилла в Италии, обеспеченные всем дети, получающие лучшее образование и в принципе все лучшее, что может предложить отец своим детям. В целом, было бы неплохо заниматься своими делами и дальше, что собственно и было моей целью на ближайшие несколько десятков лет. Вряд ли я стану кем-то выше, чем статус отца, хотя уверен, что Сид настолько безалаберная и иногда даже безответственная, что с ней не справится даже лучший телохранитель. Удивительно, как она до сих пор не просчитала меня и не раскрыла истинную личину человека, который находится с ней постоянно. Что же до сына... его нелюдимость и любовь к книгам - слишком сильная - вряд ли поможет познакомиться с девушкой и сделать с ней то, что делает любой мужчина с женщиной. Я давно махнул рукой на это пропащее поколение, стараясь отогнать от себя как можно дальше мысли о том, что они оба слишком сильно похожи на мать. И совершенно неважно, что я положил почти всю свою молодость - равно жизнь - на этих двух засранцев.
[indent] Недовольно фыркаю в ответ на собственные мысли, привлекая к себе внимание Ральфа. Он предложил мне дождаться Ди Амато в зоне ожидания - и почему-то я даже не удивлен тому факту, что в доме, где живут люди и куча прислуги если подобная зона, это как раз в стиле итальянца. Разительная разница между нами была на лицо. Два итальянца, семьи которых не были знакомы до момента, пока оба сына не унаследовали бизнес. И как можно было встретиться именно здесь в Штатах. Здесь никому нет дела до твоих соотечественников, до твоих дел в целом, как и до тебя самого. Но партнерские отношения всегда основополагающие хорошего и крепкого бизнеса. Наверное, поэтому я до сих пор не покинул эту чванливую тусовку, где даже разговоры пахнут богатством. Не для меня это все. Вечеринки, которые нужны только для того, чтобы похвастаться тем, что удалось купить на последней неделе моды в Париже, разговоры о браках, о смешении бизнесов и прочей ерунды, которой я не понимал. Очень долгое время никто не знал о том, что у меня есть дети. Я знал, чем все это кончится и что будет происходить дальше - попытки забрать часть моего бизнеса, кровью и потом выстроенным моей семьей с помощью никому не нужного брака. Сидни слишком строптивая для этого. А сыну просто плевать и, наверное, если бы ему предложили что-то подобное - он бы согласился. Чисто из принципа насолить мне. Ведь бизнес, как положено наследнику, он перенимать не хотел, а доверить его Сид... слишком опрометчивое решение. По крайней мере сейчас, когда ее образование висит на волоске из-за бестолковых, каких-то больше похожих на подростковые, принципов. - Я могу предложить вам что-нибудь выпить? - дворецкий появляется неожиданно, ведь я успел уже забыть о его существовании, провалившись в собственные мысли. Отрицательно качаю головой, боковым зрением замечаю, как он кланяется и делает шаг в сторону. Какие манеры. Интересно, кто его такому научил? Может Сидни отправить на такие же курсы? Хотя уверен, что скорей там все начнут вести себя, как хамы, нежели смогут справиться с этой девчонкой.
[indent] - Остин! Я надеюсь ты не сильно скучал, пока я решал некоторые свои вопросы... - на журнальный столик рядом со мной падает дипломат, а в кресло рядом хозяин дома, которого я жду уже достаточно долгое время. - Нет, листал биржу. Ничего интересного, но мне удалось скоротать время, - протягиваю руку для рукопожатия, получая такой же жест в ответ почти сразу же. Ди Амато выглядит очень запыхавшимся, как будто бежал кросс на несколько километров, не меньше. - Я прошу прощения. Почему-то был уверен, что ты приедешь вместе с остальными, но потом вспомнил, что нам нужно было обсудить кое какие детали один на один, - подмигивает, отчего мне становится не по себе. Отмахиваюсь, но не пытаюсь успокоить. Я ждал, да и мы договаривались задолго до этого. - Какие-то срочные дела? - из чистой вежливости задаю следующий вопрос, чтобы получить целый шквал ненужной мне информации. Слушаю его в пол уха, всем своим видом проявляя заинтересованность. Понятия не имеют, о чем именно он говорит, но, видимо удачно киваю и делаю удивленное лицо. Ди Амато остается довольным нашим с ним монологом. Это основная задача, и я с ней справился. - Мне нужно уладить еще парочку важных вопросов, а затем я смогу принять тебя в своем кабинете. Как раз угощу тебя тем самым двадцатипятилетним виски, о котором рассказывал в прошлый раз, - я киваю, но в этот раз уже не могу сдержать недовольство, рвущееся наружу. Пока только в эмоциях на лице. Киваю, давая понять, что в любом случае дождусь и, проводив взглядом хозяина дома, встаю, чтобы размяться. Следую за ним в главный коридор, к лестнице, на которой скрылся Ди Амато. Думаю, что здесь я его уж точно не пропущу. Опускаю голову в телефон, снова теряясь в нем, но на этот раз в рабочем чате. Смахиваю лишние уведомления, пытаюсь вникнуть в суть того, что пишут, но не выходит. Перечитываю снова и снова, но настойчивые уведомления от дочери продолжаются, из-за чего я едва не во весь голос ругаюсь отборным матом. Посторонний шум за спиной так и остается незамеченным, пока в последний момент я не услышу чужой почти детский голос. Оборачиваюсь, чтобы в следующим момент, абсолютно не понимая, что происходит, оказаться на полу. А сверху на мне Лолита. Уверен в этом, ведь совершенно точно знаю, как выглядит дочь Ди Амато. Но он же вроде говорил, что ее на ужине не будет, тогда кто это и почему она выглядит как Лолита? И разговаривает, как будто только что вернулась с рынка, где держит в страхе буквально всех, даже самых закоренелых «бизнесменов». Ошалело смотрю на девушку перед собой и в моей голове не складывается простое уравнение. - С каких пор ты так разговариваешь, Лолита? - задаю вопрос достаточно строго, чтобы та Лолита, которую я знал, смутилась и прекратила этот цирк. Уверен, что это какая-то злая шутка, потому что прямо сейчас мои представления о дочери Ди Амато разлетаются в пух и прах. Вместо ответа на мой вопрос девчонка лишь недовольно фыркает, бурчит что-то еще, что мне разобрать уже не удалось, потому что она буквально через минуту скрылась в соседнем коридоре.
[indent] Встаю на ноги, едва не падая снова. То, что произошло сейчас - это потому что я сильно ударился? Из-за чего? Из-за того, что Лолита съехала с перил лестницы? Лолита, та девушка, что вызывала восхищение буквально у каждого, кто был с ней знаком? Очень вряд ли. Моргаю несколько раз, внимательно смотря в одну точку - в ту самую дверь, куда шмыгнула девушка. Хочу пойти следом, но внезапно появившийся Ди Амато старший не дает мне это сделать. - А я не очень понимаю, - торможу по середине дорогу, когда разговорившийся хозяин дома уже тянул меня в сторону своего кабинета. - А с каких пор Лолита стала так странно себя вести? - тычу пальцем куда-то в пустоту - ведь там точно никого не было, я в этом уверен на все сто. - Так это Каллисто. Я же рассказывал тебе о ней буквально полчаса назад. Именно из-за нее я и задержался, - он начинает хохотать так громко, что я вздрагиваю от неожиданности. В целом теперь картинка складывается полноценная, а я безумно жалею о том, что так халатно отнесся к его рассказу, потому что вопросов в голове все больше, а ответы, как назло, хранились в самом начале нашего общения. Вот же... дерьмо.
[indent] Весь разговор с Ди Амато касательно наших общих дел я провел в очень странном состоянии. Я часто отвлекался и, кажется, снова почти не слушал то, что мне говорили. Бокал виски, действительно достаточно крепкий, но вкусный, опустел слишком быстром поэтому щедрая хозяйская душа тут же обновила напитки. По крайней мере у меня есть повод завтра переспросить все, о чем мы разговаривали сейчас, чтобы не выглядеть полным идиотом и не выказывать свое неуважение к, в данном случае и в первую очередь, другу. Собравшиеся остальные приглашенные на ужин вынудили нас в конце концов покинуть кабинет и спуститься в столовую, где уже быстрым шагом маячили перед глазами несколько официантов, нанося последние штрихи ко всему что стояло на столе из посуды, приборов и прочей мелочи. Обменявшись приветственными рукопожатия с остальными прибывшими гостями - мы сели за стол, каждый на свое место. Однако один стул возле Ди Амато все же был пустым, вызывая вполне логичный вопрос в головах у каждого: для кого он собственно предназначен? Отвожу взглядом окружающих меня людей. Кажется, я пару минут назад видел тут Ральфа, а теперь его и след простыл. - Мы ждем кого-то еще? Так вкусно пахнет с кухни, что у меня уже слюнки текут от предвкушения, - подает голос Эдуардо, пересмеиваясь с Джино, поддержавший его, и тут же переводит взгляд на меня и на мое не выражающее никаких эмоций лицо. Ловлю на себе его взгляд, криво улыбаюсь, и тороплюсь как можно быстрее посмотреть на Ди Амато. Он раздражает меня, пока что, меньше всех. Замечаю, как он нервничает и быстро складываю два плюс два, чтобы понять для кого все же соседний стул и кого мы так должно ждем. - Я хотел познакомить вас со своей потерянной дочерью. Она только сегодня приехала сюда, будет жить со мной и пожалуйста, не нужно удивляться, когда ее увидите. Она очень стеснительная, - я еле сдерживаюсь, чтобы не фыркнуть в ответ на последние слова мужчины. Особенно если вспомнить наш первый и надеюсь последний разговор возле лестницы. - А вот и она, - Ди Амато привстает со своего места, когда на горизонте сначала появляется Ральф, а затем незнакомка, в старой потрепанной майке, с собранными в какой-то нелепый пучок волосами. Джинсы с дырками. Классический вид подростка бунтаря. Я внимательно изучаю ее взглядом до тех пор, пока она не сядет на стул, даже не дождавшись представления. - Каллисто, - заключает Ди Амато явно огорошенный таким поведением дочери. Неловко стало всем. Кроме меня. Я воспитывал Сидни и знаю, что такое трудные подростки, которые вечно пытаются идти наперекор абсолютно всему, даже живому естеству. Официанты выносят первые блюда. Между всеми присутствующими здесь, за исключением, конечно же, девушки, возникает спокойный разговор о работе, естественно. Меня это не интересует. Если остальные смогли сделать вид, что видят разницу между этой девушкой и Лолитой, то у меня в голове это до сих пор не укладывалось. Как вообще можно было потерять второго ребенка, который как две капли воды похож на твою дочь. Странно, да? Но не задавать же мне такие вопросы при всех. В конце концов у меня есть чувство такта, а вот кто-то, глазеющий на меня словно на живое привидение, этим явно обделен.

Отредактировано твоя жена (2023-09-11 12:54:03)

0

4

[indent]Мне здесь на место. За этим шикарным столом с кучкой богатеньких, зажиточных снобов. которые удавятся, если не будет в чем-то безумно дорогом, идеально выглаженном и при этом хвастаться как отличить одну вилку от другой, когда, сука, разница между ними только в размере. Не знаю, кто тот козел, что придумал этикет за столом, вместо того, чтобы все есть одной вилкой и ложкой, но пусть его хорошенько жарят в аду черти. Медленно так крутят на вертеле, подбрасывая дров. Батин дворецкий что-то отчаянно втолковывал мне, пока я игнорировала каждое слово, слетающее с его губ и жадно осматривала ценные вещи, которые меня окружали. Это все можно было охуеть как выгодно загнать на рынке, если знать, куда именно сбывать и не позволить себя наебать. И пока я рисовала себе мечты о том, как много смогу срубить бабла, чтобы уехать подальше из этого проклятого города, Рататуй - да, я знаю, что его зовут Ральф, но я буду звать так, как хочу - раскладывает передо мной платья с совершенно невозмутимым лицом. Моргаю один раз, потом еще и медленно перевожу на него взгляд. Мне охуеть как не нравилась идея ужина не пойми с кем, но я решила хотя бы для вида попытаться вести себя прилично, чтобы втереться в доверие. В конце концов, если не буду наводить вокруг себя суету и шум, то гораздо проще будет пропадать из дома с ценными вещичками. - Это что? - не соблюдая приличия, тыкаю пальцем в красочные тряпки. - Платье, - невозмутимо отвечает Рататуй, сохраняя абсолютно невозмутимость. - Да что ты? - сарказм так и прослеживается в моем голосе. - А я думала это трусы! - всплеснув руками, круто разворачиваюсь на ногах, не прикоснувшись ни к одной из этих элегантных тряпок, которые вертела на своем огромном и воображаемом хую. Я не какая-то кукла Барби, которая позволит себя наряжать и говорить, что и как ей делать.
[indent]Топаю по ступеням вниз в попытке создать как можно больше шума, но в кроссовках это весьма проблематично. Понимаю, что не спросила о том, в какой-то стороне столовая и буду как и всегда выезжать на своем упрямстве. Поплутав и приметив несколько прикольных вещиц, не грешу тем, чтобы стащить с тумбочки дорогие мужские часы и сунуть их в карман. Неплохой улов для начала! Голоса приводят меня на веранду, отец, едва увидев меня, расплывается в улыбке и представляет своим немногочисленным гостям. Как я и думала - озабоченные своими деньгами и внешним видом снобы. - Здрасьте, - сухо здороваюсь и думаю о том, что сестричка вписалась бы куда лучше, но ее почему-то нет за столом. Неплохое было бы шоу из близняшек, из которых одна представитель аристократии во всем его гребанном великолепии и вторая настоящая пацанка, которая дралась за шоколадку. Сижу, насупившись, краем уха слыша обрывки фраз, где все разговоры сводятся к бизнесу. Перед носом ставят тарелку с салатом, м-да уж, я ожидала, что кормить хоть нормально будут. Хватаю первую попавшуюся вилку и жадно сметаю овощи и зелень, решив забить свой рот, чтобы избежать дальнейших разговоров. Уже после приносят мясо с гарниром и настроение улучшается на пару градусов, я даже поднимаю глаза от тарелки, чтобы понаблюдать за присутствующими, когда на веранду не идет, а буквально выплывает Лолита. В белоснежном сарафане и с распущенными волосами она похожа на лесную нимфу, такую красивую, что аж тошно. Я никогда не смогу выглядеть как она, дело не во внешности, а в том, как она себя преподносит - в ней чувствуется уверенность, грация, впитанная с молоком матери, утонченная красота и эти большие глаза, как два озера. Утыкаюсь снова в тарелку, все равно пришла лебедь и гадкого утенка будут использовать для сравнения. Я кожей чувствую направленные на меня пристальные взгляда, которые наверняка потом будут на ней.
[indent]- Я не голодна, - аппетит пропадает мгновенно. Резко встаю из-за стола, иду в первую попавшуюся дверь злая, голодная и расстроенная. Особенно опасное сочетание для такой эмоциональной девчонки. Руки чешутся набить кому-то морду, возможно смогу найти своих знакомых на площадке, где они гоняют мяч и предложить кому-то спарринг. Я уже дралась не в первый раз и у меня отлично поставлен удар с правой, а вот защита безумно хромает и я плохо уворачиваюсь из-за чего обычно и проигрываю, но зато выпускаю пар. Сворачиваю за угол, где по идее должна быть прихожая и на всей скорости в кого-то влетаю. Узнаю одеколон, я вообще очень хорошо запоминаю запахи, после стольких лет в трущобе полезно научиться такому и сразу понимать испорчена еда или нет. - Да ебанный в рот!.. - не стесняюсь выражений, когда поднимаю пылающие глаза на мужчину. - Ты меня преследуешь что ли? Понравилась? - ох, как же ему не повезло попасться мне на глаза именно сейчас, когда мне нужно выплеснуть на кого-то негатив. Вроде, он сидел за столом, а потом отлучился, когда раздался звонок и он с кем-то говорил на повышенных тонах. Я запомнила это, потому что у него была очень нелепая мелодия на телефоне, кажется, кто-то над ним пошутил. - Тогда сразу скажу, как ко мне надо подкатывать - иди нахуй, - машу рукой куда-то в сторону, указывая направление. - Если такие папочки любят помоложе, лишь  бы повысить свое либидо и убедиться в том, что ого, да я еще очень даже ничего в постели, то я тебя разочарую - каждая первая ляжет под тебя только из-за денег и… и!.. Блять, больно! - его пальце с такой силой смыкаются на моем запястье, что еще чуть-чуть и я услышу хруст собственных костей. Он прижимает меня к себе, другой рукой закрывает рот и куда-то тащит под мое мычание и попытки вырваться. Пинаю его ногами, бью руками по руке, перехватывающей за талию и так отчаянно пытаюсь вырваться, что самой становится неприятно от трения одежды о кожу, от ударов, что отдаются в костяшках пальцев, от того, как много трачу кислорода на попытку закричать и мне нечем дышать.
[indent]Он толкает плечом дверь, затаскивая меня в уборную, ставит на ноги, держа так крепко, что ни убежать, не вырваться. На секунду убирает руку, чтобы включить кран с водой и когда я открываю рот, то мне в него попадает вода из его ладони. Захлебываюсь, кашляю, выплевывая, начинаю вертеться, пока эта странная процедура повторяется еще раз. В какой-то момент удается лягнуть его под колено, ослабить хватку и попытаться вырваться, как я попадаю снова в плен, только в этот раз мне так сильно дают ладонью по заднице, что я вскрикиваю и едва не впечатываюсь в ебанную раковину. Все детство меня лупили, особенно по заднице, оправдывая это тем, что меня надо воспитывать, но то, что происходит сейчас - это, блять, ни в какие рамки не вписывается. - Пусти меня, уебок! Козе… СУКА! - еще один ощутимый удар, от которого по телу проносится волна жара. Больно, обидно, странно, необычно. Вихрь эмоций, которых слишком много, особенно когда он снова пытается промыть мне рот и я его кусаю за ладонь, со всей силы впиваясь зубами и получаю несколько ударов по заднице, от которых визжу как девчонка. Вот сама же провоцирую, будто намеренно, совершенно не слушая, что он мне говорит и просто выебываюсь, как будто не существует никаких границ и преград.
[indent]Я уже открываю рот, чтобы послать его, как дверь открывается и на пороге стоит мой отец, видя очень занимательную картину перед глазами: его дочь, прижатая к раковине и вся мокрая и его деловой партнер с поднятой рукой, чтобы ударить меня по жопе. Напрочь забываю о том, что хотела сказать или сделать, как лучше использовать эту ситуацию для себя и просто замираю как истукан. А я-то думала такие моменты в фильме наиграны, а ты реально, блять, не знает что делать. Тишина настолько тяжелая и ощутимая что ее можно разрезать прямо в воздухе. Лицо отца из шокированного становится суровым, он долго смотрит на меня, потом на мужчину и отчеканивает слова, будто зачитывает смертный приговор: - После того, что я тут сейчас увидел, ты либо женишься на моей дочери, либо я убью тебя, - подходит к нам, выдергивая меня из плена, за что, я, конечно, была бы благодарна, не будь ситуация настолько хуевой. Ставит на ноги, берет за руку и уводит из уборной, напоследок остановившись на пороге. - И попрошу вашу личную жизнь не устраивать под моей крышей и тем более, до свадьбы нельзя! - и он уводит меня куда-то, абсолютно послушную и податливую от охуевания.

0


Вы здесь » seven devils » остин + каллисто » but I’m glad to be a real nightmare, so save me your prayers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно