100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » льюис + лола » #icanteven


#icanteven

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/QSkCqKa.png

0

2

[indent]- Короче, я тут думала, серьезно думала, и решила, что нам надо расстаться, - прерываю поток слов о том, как же я и Марсель идеально подходим друг другу по знаку зодиака. Честное слово, мне надо было заподозрить, что что-то не то, когда он предложил мне свидание в квеструм. Ладно, подумала я тогда, почему бы и нет? Оригинально, необычно, хоть какое-то разнообразие и будет о чем рассказать Сидни, чтобы она закатила глаза и повела меня в дорогущий ресторан, чтобы, как сказать, побыть моим папиком. Ей очень нравится класть на все правила и стандарты, она просто пробивная и ее остановит, разве что, конец света. И да, идея со свиданием вслепую была ее, потому что я проспорила, что она не сможет научиться кататься на простом байке. Сид, как бы я ее не любила, была избалованная, богатенькая девчонка, которая ездила исключительно со своим водителем или на такси. Подобное задание было для нее чем-то из ряда вон выходящим, тем более, что она была импульсивной, эмоциональной, а за рулем необходима была сосредоточенность, аккуратность и внимательность - в-общем, все то, чем моя лучшая подруга не обладала вовсе. Я люблю тебя, Сид, но никто не может быть хорош во всем. И вот надо же было, что она закадрила байкера, попросила ее выучить кататься на двухколесном и нагло продемонстрировала мне это умение, проехав на красный свет и получив бешеный штраф. На минуточку, со мной на заднем сидении. Мой проигрыш - сходить на свидание вслепую. Я нашла людей, которые организовывают подобное, и выбрала, казалось, самый простой и обычный вариант. Первые тридцать секунд я храбрилась, ступая по неровному полу, который напоминал сраную жижу, я стерпела завывания и какую-то ткань в лицо и все это в абсолютной темноте, но когда кто-то подошел ко мне сзади и подул на шею, я заорала как резанная, забыв слово, после которого надо остановиться. Напрочь. Я все забыла, даже то, кто я вообще. Марсель, строя из себя благородного рыцаря, чуть ли не на руках вынес меня оттуда, рассыпаясь в комплиментах о моей храбрости, о том, какая я красивая, и что все следующие свидания будут не такими. Я пришла в себя лишь тогда, когда он чуть ли не выбирал имена нашим будущим детям, пока меня, сука, трясло от того, что было в течении минуты в этом страшном квесте. Ну… необычно, ладно, дам ему шанс - подумала я и совершила самую большую ошибку в своей жизни.
[indent]- Почему? - Марсель оборачивается на меня, поперхнувшись кофе. Он так искренне удивлен, будто реально думал, что у нас все супер. Ну, у него может и супер в его выдуманном мире, а мне вот с его ебанной любовью к бардаку, квестам и онлайн играм как-то вот не очень. Я не секу в двух последних вещах, а первое ненавижу просто до чертиков. Хаос не моя стихия, я фанат порядка и чистоты. - Я просмотрела все твои аудиозаписи в спотифай, и двести девяносто седьмой трек называется “Милая Кэролайн”, как раз по имени бывшей, а значит ты по ней скучаешь, - выдаю с самым серьезным видом, на который только способна. - А значит, ты меня не любишь! Я так и знала, мразь, - задираю голову и с грохотом ставлю стакан с кофе, который он взял мне в кафе. Встаю на ноги, закинув сумочку на плечо и эффектно откинув волосы. - Гнида, - добавляю, разворачиваюсь на каблуках и эффектно ухожу, пока Марсель зависает как его любимый компьютер. Только не иди за мной. Не иди за мной, пожалуйста! Я так долго готовилась и репетировала эту речь, чтобы выглядеть максимально убедительно и такой не похожей на себя, тем более, чтобы не заржать, потому что причина такая тупая. Я листала инстаграм и нашла это смешное видео и мне показалось, что это самое то, чтобы отшить такого странного человека именно таким странным образом. Спешу в сторону метро, чтобы прыгнуть в вагон и с облегчением, хотя бы отчасти добраться до офиса. Весь свой обед потратила на эту ерунду, когда могла бы перекусить в столовой и потренировать свою выдержку, чтобы не сесть за убийство своего начальника.
[indent]Благодарность Лютеру за помощь в работе была равносильно проклятиям, которые я посылала ему каждый вечер. Отличная зарплата, прекрасный коллектив, в будущем хорошие рекомендации и перспективы подчеркивало одно большое но - начальник. Лютер убеждал меня, что его брата не видно и не слышно, что ему вообще срать на эту должность и скоро их отец смирится с тем, что младший паршивая овца в семье и никакой бизнес жилки в нем нет и руководителем поставят другого человека. Просто потерпи, Лола, совсем немного. Мое безграничное терпение измерялось двумя месяцами, шестью днями, пятнадцатью часами и тридцати одной минутой. Секунды посчитать не успела. Плевать на пошлые намеки, на то, что он постоянно опаздывает, пару раз несло перегаром - вот реально. Больше всего раздражало это хоровод девиц, которые стекались в его кабинет ради одноразового траха. Ну или многоразового, пока Люьсу не надоедало и он не переключался. Одни хотели повышения, другие западали на его смазливую мордашку, а третьи, редкая категория, еще умудрялись влюбляться. Я молча терпела и сносила все это, игнорировала, словно не видела всего этого и не слышала блядских стонов, когда очередная подстилка Фокса не закрывала плотно кабинет. В такие моменты я встала, демонстративно громко хлопала дверью и доставала наушники, включая погромче любимые треки. Всему есть предел. Как оказалось, у меня он равен примерно двум месяцам.
[indent]История моей ненависти к этому ублюдка длится куда больше. С подростковых лет, когда я только познакомилась с Сидни, совершенно случайно, ведь мы с ней были из разных миров, мои родители работали на ее, когда мы стали дружить и она решила таскать меня на вечеринки. Я была без ума от красивых нарядов, от макияжа, который она мне делала, подчеркивая мои глаза, делая их словно больше, от причесок, от каблуков, на которых подруга научила чуть ли не бегать. Она была проводников в мир элиты и я кайфовала от этого и единственным пятном в этой идеальной картинке был Льюис Фокс. Он всячески подчеркивал то, что я другая, не похожая на них, он стебал мою скромность, потому что на их фоне я выглядела менее раскрепощенной, из-за него я чувствовала себя другой, когда бросала все силы, лишь бы стать похожей. В глубине души я была рада тому, что роман между мной и Лютерем не вышел дальше пары ночей и свиданий, потому что терпеть общества его братца-ублюдка не хотелось вовсе. Я терпела его каждый раз, стоило нам пересечься: пыталась молчать, потом училась огрызаться, один раз влепила ему пощечину, после которой не видела его, наверное, месяц и это было самое счастливое время. Я не собиралась жертвовать временем, которое провожу с Сидни и тем, что мне нравится тусить с ней и с Лютерем, лишь бы не видеть Лью. Ублюдок закалил меня, сделал сильнее, я не обращала никакого внимания на взгляды или на слова о том, что ого, я что из Китая? Почему-то все думали, что именно оттуда. Лишь вежливо поправляла, улыбалась и благодарила, ставя в тупик. Агрессивные переговоры я приберегу для своего босса.
[indent]По пути в офис мне встречаются подростки с плакатами “Обними меня”, не могу пройти мимо и не обнять девчонку, что-то вроде на удачу. Желаю ей хорошего дня, заряжаюсь ее позитивом и захожу в огромное стеклянное здание, в котором расположен офис. Прикладываю пропуск, нажимая кнопку лифта и все это с улыбкой победителя, потому что вчера я отлично прошлась по своему боссу, намекнув, что у него некоторые трудности с его дружком между ног и, короче, ну не стоит у него. Девица убежала чуть ли не в истерике, что у ее божка такая проблема и, наверняка, разболтала все своим таким же подружкам-прокладкам. Я зову их так, потому что они как и прокладки одноразовые. А в сочетании с Лью, который мнит из себя чуть ли не главного секс символа этой вселенной выглядит просто роскошно. Киваю знакомым, которых успела здесь завести, толкаю двери в приемную, в свою обитель и впервые испытываю удовольствие от того, что работаю здесь. Первым делом проверяю на месте ли Лью, хоть и уверена на сто процентов, что так рано он придет только если мир перевернется или мы окажемся в параллельной вселенной, потом беру кружку и подхожу к кофемашины. С Марселем разобралась, боссу насолила, сейчас кофе выпью и все будет прекрасно.
[indent]Широкие двери резко распахиваются, в приемную заходит… - Босс? - мои брови взмывают так высоко, что чуть ли не сливаются с челкой. Льюис выглядит до омерзения бодрым и свежим, в рубашке, что довольно редкое явление. На губах вспыхивает мерзкая улыбочка, когда его глаза находят меня. Хмурюсь, потому что мне не нравится, когда он доволен. Это просто арифметика: если он доволен, то я буду недовольна. И наоборот. Видимо, слухи о его временной импотенции не дошли до него и случилось что-то из ряда вон выходящего, что он приперся через пару минут после меня. - Кофе? - прячу любые эмоции и скучающе смотрю на него, как будто мне плевать на то, что он на один день стал обычным человеком и пришел на работу вовремя. Это стало моей наилучшей тактикой, потому что такие как Фокс питались любимыми эмоциями, и чем они хуже, тем больше они ловят кайф. Долбанный энергетический вампир! Может, он даже сидит на чем-то. такие подробности, слава богу, мне были неизвестны и вообще его жизнь не интересовала меня вообще, хватало стонов девиц, которые доносились из его кабинета. Достаточно личной информации на всю жизнь. А так мне плевать, как он и чем занимается, угробит себя - не мои проблемы.

0

3

[indent] Я ненавижу, когда меня учат, как именно жить. Но почему-то в последнее время все, как сговорились, и решили, что куча ненужных советов — это именно то, в чем я нуждаюсь. Черт с два. Я из тех людей, что на любое вмешательство в свою жизнь, будь то личная жизнь, образ этой самой жизни или даже то, какой именно кофе я пью по утрам перед работой - сделают все абсолютно наоборот. Я терпеть не могу, когда на меня давят, особенно, когда повторяют по нескольку раз одно и тоже, даже видя мою максимально негативную реакцию. Бесит. До чертиков бесит. Вряд ли отцу это можно доказать, ведь он, как самый старший из семьи Фокс решил, что меня, как самого младшего, нужно контролировать буквально во всем. Благо мой старик не додумался до блокировки всех карт, моих или кредитных, на которых вполне хватит средств на то, чтобы купить самый дорогой бордель в городе и стать «папиком» для сучек, которых я смогу трахать, не тратясь на кофе, ужины и прочую ерунду. Но что самое главное - не тратя на них свое драгоценное время. Разве что на сам секс, но это приятное - почти всегда - времяпрепровождения. Поэтому я не жалуюсь. Но пересмотреть график своей занятости и распределить как-то иначе свое внерабочее время все же стоило. Это единственное, что я услышал из разговора с отцом, потому что большую часть времени телефон лежал на заднем сидении такси, рядом со мной, а я листал фотографии девчонок в тиндере. На другом телефоне, конечно же. Зная любовь отца к маниакальному контролю буквально всего - я с детства приучил себя к наличию двух телефонов: один для подобной ебли мозга моей семейкой, второй для меня и телефонов красоток, которым я обычно никогда не перезваниваю и уж точно никогда не вернусь. Если я вижу девушку, которую трахал, во второй раз - я сливаюсь с мебелью и превращаюсь в человека невидимку, выдумывая что тысяч причин как можно быстрее сменить место дислокации. Терпеть не могу все эти «почему ты мне не перезвонил?», «тебе со мной было хорошо? Так может повторим?». Боже нет. Ни за что. Даже если мне заплатят как самой элитной шлюхе - ни за что на свете. Отвлекаюсь на некоторое время, пока читаю сообщение от хорошей знакомой - ладно, в любом случае в любом правиле есть небольшое исключение и именно Кристин была этим исключением для меня. Она была в стоп-листе для секса, так как замужние девушки меня не привлекают. Но зато привлекают умные девушки, особенно те, что работают напрямую с нашей компанией. Меня максимально разочаровала последняя наша несостоявшаяся встреча, поэтому вечером того же дня я написал ей сообщение. И только сейчас получил ответ. Читаю его с жадностью. Изобилие эмодзи уже не смущают, однако то, что она мне сообщила заинтересовало меня куда больше.
[indent] - Да-да, хорошо, я понял. Я уже подъезжаю к офису, поэтому, давай попозже обсудим, что мне еще не надо делать, а что нужно сделать, окей? - слышу, как отец на том конце провода фыркает, что-то добавляет, но я уже не слушаю. - Пока, пап, - сбрасываю звонок, пряча телефон во внутреннем кармане куртки. До офиса мне еще далеко, и мой убер пока не планирует останавливаться. Набираю номер Кристин, вслушиваюсь в пару монотонных гудков, пока не услышу женский голос. - Расскажи поподробнее, кому же хватило наглости и смелости сказать подобное обо мне в моем же офисе, - в моем голосе очевидно слышно усмешку. Я поражен подобной наглостью, но кажется прекрасно знаю, кто именно это мог сделать. Лола, моя секретарша. Еще одно исключение из правил, которое я не собирался трахать. Наверное, именно поэтому отец и нанял ее, чтобы прекратить текучку секретарш, алгоритм работы которых был понятен. Устроиться на работу - переспать со мной, ведь я начальник, а приказ начальника - это закон - вылететь с работы, не дождавшись даже окончания испытательного срока. Кристин, естественно подтверждает мою догадку, мы назначаем еще одну встречу, но в этот раз уже без подобных накладок. - Она иногда бывает невыносимой сукой, видимо ее расстроило то, как я трахал блондинку за пару часов до твоего прихода, и она решила перевоспитать меня, - ухмыляюсь на собственные слова, - но это временно. Она не выдержит, и сама сбежит. - Да уж, Лью, почему-то я сомневаюсь в этом и на твоем месте была бы поаккуратнее с этой девочкой. Она не так проста, как кажется на первый взгляд, - я фыркаю в ответ, прощаюсь наспех, больше не намеренный слушать как меня опять пытаются учить жизни даже друзья и сбрасываю звонок.
[indent] А таксист тем временем очень вовремя и весьма удачно останавливается на указанной мной ранее точке. Выхожу из машины, расплатившись наличкой, и направляюсь прямиком в любимую кофейню, чтобы заказать свой любимый кофе и хотя бы на полчаса забыть к чертовой матери обо всем, что мне говорят. В частности, о том, что говорят обо мне. Бариста, узнавшая меня уже на пороге, приветливо улыбается, начиная пробивать заказ. Очереди нет, ведь почти все бедолаги уже сидят на своих рабочих местах. У меня есть еще полчаса, поэтому потрачу их с пользой, ну, или в удовольствие себе. - Доброе утро, Джимми, - я сладенько улыбаюсь, слыша не свое имя. Конечно, ведь я никому не представляюсь своим, особенно тем, кто работает в кофейне и не знает меня лично. - Привет, самая обаятельная бариста на этой улице, - облокачиваюсь рукой о стойку, излучаю сексуальность и не меньшее обаяние. Уверен, что она хочет меня. - Вам как обычно? - я киваю в ответ, упираясь уже обеими руками о стойку, чтобы оказаться ближе настолько, насколько позволяет эта чертова стойка. - Если только вы не можете предложить мне что-то еще. Как насчет десерта? - не ем мучное и она это знает. Максимально скользкий намек и на самом деле я понятия не имел: выстрелит ли подобное или нет. Ладно, кажется придется сделать исключение в своде своих правил, ведь я не откажусь от вкусного кофе из-за какого секса с баристой. До тех пор, пока не окажусь на туалете с диареей, если она вдруг решит мне что-нибудь подсыпать. Но об этом я буду думать позже. Чувствую ее руку слишком близко к своей. Она не дергается, делает все максимально аккуратно, протягивая чек и намеренно спешит к контакту с моей рукой. - О, спасибо, вы так любезны, - забираю чек, заканчивая эту странную игру. Накрываю своей рукой ее руку. Встречаемся взглядами. Все что было дальше - больше похоже на туман. Я видел лишь стенки подсобки, стены, заставленные закупоренными упаковками с зерновым кофе и светлую макушку, с причмокиванием от наслаждения отсасывающая мне. Утро должно начинаться именно так, а все эти ваши байки про кофе и прочую ерунду - это не для меня. Давлю ей на макушку сильнее, губы послушно обхватывают член крепче, заставляя меня зарычать от удовольствия. Рабочий рот - лучший способ ублажить клиента - золотое правило, которое я придумал только что. Оставлю ей хорошие чаевые. Это же не будет считаться так, будто я снял ее и заплатил, как очередной шлюшке? Вряд ли, ведь в таком милом платьишке и в фартучке она больше похожа на служанку или еще кого-нибудь в таком стиле. Эта мысль заводит сильнее, чем я думал и законченный прямо ей в рот минет продолжается уже в другой ипостаси. Надеюсь, что нас никто не слышал, а даже если и слышал - мне плевать. Она течет как сука, не знаю из-за чего больше: моей ахуенности или моей ахуенности? И один и второй вариант меня вполне устроит, а если она будет не стонать, а мычать мне в руку, когда зажму ей рот - получу еще больше удовольствия. Сжимаю рукой ее задницу, задираю край платья, чтобы пальцами проникнуть внутрь нее и услышать жалобный стон. О, как мне это нравится. Никогда не променяю подобные ощущения на какие-то отношения, в которые свято верят все остальные. Это напряжение в воздухе, сексуальность, которую она излучает даже в том, как стоит и буквально дрожит от моих прикосновений. Сучка хочет секса - я хочу того же самого. Бинго. Все сложилось, как нельзя лучше, особенно сейчас, когда я в своей любимой агрессивной форме, отдаваясь на волю сумасшедшего желания, вдалбливаю ее в противоположную стенку. До тех пор, пока она не заскулит, а по телу не пройдет безумная дрожь. Грязный стон разрывает барабанные перепонки, которые и так страдают из-за сердца, стучащего так быстро и сильно, что вот-вот выпрыгнет из груди. Шлепаю ее по заднице, заставляя вскрикнуть, одергиваю резким движением, задранный подол платья и напоследок сжимаю упругую кожу. - Восхитительный десерт. Теперь, пожалуй, пришло время выпить кофе, - с видом победителя выхожу из подсобки. Встречаюсь с удивленными взглядами ожидающих посетителей. Киваю им так, будто давно знаком с ними, отправляя манжеты рубашки, забираю со стойки свой кофе и оставляю крупную купюру на столе со стороны баристы. Комплимент для нее - не больше. И желание больше никогда не возвращаться к подобным темам. Надеюсь, что так оно и будет иначе действительно придется искать новую кофейню с таким же вкусным кофе.
[indent] Который я, кстати говоря, прямо сейчас с большим удовольствием потягиваю, пока не торопясь иду в сторону офиса. Его макушка уже виднеется даже отсюда. Огромное офисное здание, высотой в почти двести этажей. Мой, естественно, самый последний, самый лучший кабинет и в целом все самое лучшее. За исключением секретарши, но, буду честен, работу она выполняет более чем отлично. Впрочем, заслуги ей это не делает, а порочить меня за моей спиной могу только я сам, если захочу. И никто больше. Прохожу с помощью пропуска через турникет, на входе, улыбаясь в своей традиционной манере, киваю всем красивым девушкам, парням не жму руку, ведь я босс, а боссы никому не жмут руки, только если это не бизнес-партнеры. Жму кнопку лифта, указывающую на самый последний этаж и залипаю в телефон, так как ждать пока лифт меня поднимет мучительно долго. Да, в любой крутой штуке есть свои минусы - это один из них. Впрочем, меня мало волнует сейчас скорость подъема лифта и моя скорость появление в кабинете. Больше интересует то, что мне ответит моя секретарша, когда я выложу ей, что знаю о тех гладких и совершенно неприемлемых на работе поступках, которые не делают ей лицо, а только раздражают, увеличивая шанс улететь с работы быстрее, чем она моргнет. Но, решаю, что моя импульсивность сегодня совсем мне не на руку, и нужно действовать совершенно иначе. Поэтому с видом самовлюбленного засранца, впрочем, как и всегда, выхожу из лифта, направляясь прямиком к дверям, ведущих в мою приемную. Допиваю свой кофе, выкидываю стаканчик по пути в ближайшую урну, толкал дверь, являя свой образ секретарше, которая, естественно уже здесь. Как и положено. Ее удивление невозможно описать словами. Но я искренне испытываю удовольствие, смотря на это кукольное личико, которое мгновенно меняет выражение лица, стоит мне улыбнуться. Намеренно гаденько, чтобы отбить у нее желание придумать своим девчачьим мозгом очередную гадость обо мне. - Кофе, - утвердительно киваю, больше не смотря в ее сторону. Но чувствую пристальный взгляд на себе и даже при этом, продолжаю ее игнорировать. Прохожу вдоль по кабинету к своей двери, открываю ее своим ключом, хочу зайти, но что-то меняется в последний момент в моей голове, и я торможу. - Передай пожалуйста Лиззи из третьего отдела зайти ко мне. Можешь сказать, сто у босса встал вопрос и ему совсем не хочется набрасывать на руки. А так как моя секретарша ре способна на такие элементарные вещи, ведь она может только распускать слухи обо мне, то я воспользуюсь помощью этой красавицы, - презрительно фыркаю, показывая все свое недовольство. - И не забудь, я пью кофе только со сливками. Без пургена. Иначе введем правило императоров и пробовать его сперва будешь сама. У меня на глазах, - на этот раз я оборачиваюсь, чтобы не менее гаденько улыбнуться очень удивленной моей наглостью - или тем, что я все знаю - секретарше, открываю дверь в кабинет снова и пропадаю внутри, громко и показательно захлопнув ее за собой. Будет знать, сучка. Не на того напала. И если придется, будет пить этот кофе вместе со мной. И никак иначе.

0

4

[indent]Вот знаете, как сильно иногда хочется просто открыть рот и послать этого напыщенного индюка так далеко нахуй, чтобы он не вернулся? Вот не знаете. Зато мне это известно лучше всех, особенно, когда он открывает свой поганый рот, чтобы попросить меня позвать ему прокладку, которую я благополучно отбрила недавно. Чтобы я, сука, сама исправила его несостоявшийся быстренький трах в кабинете. Втягиваю носом воздух, да побольше, чтобы пожар внутри меня разросся до мировых масштабов. Чтобы искры вспыхнули с новой силой. Чтобы спалить все к чертям. Собачьим. Сжимаю незаметно кулаки, когтями впиваюсь в ладони, сохраняя невозмутимое лицо. Благодаря Люьису я могла выдержать любые нападки, обросла такой броней, что ее не возьмет ни одна взрывчатка. Кроме него. Он как криптонит для Супермена, потому что сам же приложил руку к тому, чтобы я стала такой. Мои глаза сузились, когда он прямо сказал, что я как секретарь не соответствую его единственному требованию - открывать рот, когда он того захочет. - Смею заверить вас, босс, - выделяю это слово с такой интонацией, будто яд сплевываю, демонстрируя ему все свое “уважение”, - будь вы единственным мужчиной на этой планете, между нами остались бы сугубо профессиональные отношения, - пока я не придушила бы голыми руками тебя или не откусила бы голову без всякого спаривания. Сверю глазами его спину, пока он не оборачивается и не добавляет про кофе. А-а-а, помнит тот случай, когда я вместо сахара сыпанула ему соли и десять минут прикидывалась самой настоящей дурой, пока он рвал и метал. Не успеваю скрыть своего удивления, когда он ставит условия про правило императоров и задумчиво кусаю губы, стоит двери закрыться и, наконец, разделить нас. Жаль, слабительное было бы отличной темой и избавило бы меня от звонка Лиззи, которая прибежит по первому зову. Чтобы, так сказать, поднять актив своего обожаемого начальника. У меня до сих пор была психологическая травма после того раза, когда я пришла на полчаса на работу раньше, потому что мне не спалось. Налив себе кофе я поднялась на крышу, где был оборудован огромный сад и стояли скамейки, чтобы можно было передохнуть и насладиться видами бескрайнего пляжа. Ни выпить кофе, ни насладиться океаном у меня не вышло, потому что я спалила как мой босс трахал в кустах помощницу бухгалтера. Нужно Фоксу прислать счет за психолога, к которую я скоро обращусь для проработки своего кейса.
[indent]Тряхнув головой, прихожу в себя, на автомате ставлю кофе, борясь с желанием что-то туда подмешать. Но и просто так выполнить просьбу, после его унизительного приказа позвать ему шлюшку, то есть коллегу в кабинет для быстреньких оральных переговоров, не могу. Лютер всегда советует мне просто игнорировать ему, когда я звоню ему, чтобы в очередной раз высказать, что как у такого нормального человека, может быть такой ублюдский брат. Подхожу к своей сумке, роюсь в ней в поисках вдохновения и рукой нащупываю пакет из магазина детских игрушек. У моего племяши завтра день рождения и пока все родственники дарят ему машинки, футбольную форму и прочие атрибуты, я остаюсь единственной, кто знает то, чего он хочет. Роберт обожал приколы, он заряжался положительными эмоциями, несмотря на то, что они сначала вызывали испуг. В прошлом году я подарила ему фальшивые клыки вампира, сейчас же в пакете была резиновая змея, настолько натурально выполненная, что ее нереально было отличить от настоящей первые пять секунд. Да еще на пульте управления! Думаю, Роберт поймет, что игрушку я открыла только, чтобы проверить и ради благого дела, конечно же. Губы расползаются в мерзкой улыбочке, злость вытесняет предвкушения. Хватаю телефон, листаю справочник до нужного отдела и прошу позвать к телефону Лиззи. Сообщаю ей дословно то, о чем попросил Фокс и прошу подойти прямо сейчас. Когтем открываю крышку пульта от кондиционера, достаю батарейки, чтобы вставить их в пульт управления игрушкой. Кофемашина оповещает, что заказ босса готов.
[indent]Беру кружку с кофе, на которой красуется надпись “большой босс”, фыркаю снова, мечтая заменить ее на что-то типа “я белый и пушистый котик, погладь меня” или что-то более слащавое. - Лиззи будет через пять минут, вот ваш кофе, - ставлю на стол, на секунду замираю, потом беру кружку в руки снова и делаю глоток. - Не отправлен, не бойтесь, - возвращаю на место, разворачиваюсь и покидаю его кабинет. Прокладка уже ждет меня, поправляя ярко розовую помаду на губах, на ней ультра короткая юбка, которая, наверняка, понравилась бы моей Сид, потому что подобное она носит. Только у нее это выглядит сексуально, что даже кастрированные коты возбуждаются и смотрят ей вслед. У этой же блондиночки с перемазанными губами и виднеющимися белыми кружевными трусиками это было как-то… фи. - Просто совет, - моя язык зовет своей жизнью, когда придерживаю дверь, - ему больше нравится, когда нет белья, - понижаю голос и улыбаюсь располагающе. - Ну чтобы сразу показать, что он и клитор в одной комнате, сама знаешь, некоторые до сих пор не могут найти путь к этому сокровищу, - улыбаюсь будто мы лучшие подружки и пока она проходит в кабинет, я достаю из кармана пиджака змею и быстро опускаю ее на пол, чтобы она вползла следом в кабинет. Мне достаточно маленькой щелочки и не вставать с корточек, чтобы управлять своим питомцем - назову его Боб. Толстый ковер маскирует Боба, позволяя ему подкрадываться к креслу начальника, чтобы затаиться и ждать.
[indent]Я знаю, что будет дальше. Я видела это и могла с точностью воспроизвести в голове. У Льюиса всегда все было одно и тоже: сначала поставить на колени и заставить отсосать себе, только после такой прелюдии он позволяет прикасаться к себе. Ебучий павлин. Я его так искренне и сильно ненавижу! Ненавижу, когда Лиззи опускается на колени между его широко расставленных ног. Ненавижу, как его рука давит на ходящую вверх-вниз макушку. Ненавижу эти сосащие звуки и сдавленные стоны босса. Ненавижу самодовольное ебало, когда он чувствует себя на вершине этого мира. Хватит, Лола, пора заканчивать эту сраную пьесу. Боб оживляется благодаря пульту в моих напряженных пальцах и начинает ползти к креслу Фокса, у меня аж дыхание перехватывает от того, что сейчас произойдет. Я в первом ряду, я сама буду задавать тон этому спектаклю. Змейка подползает к коленям Лиззи и, как жаль, что она еще не может шипеть как живая. В воздухе все замирает, я слышу сдавленный вскрик, который перерастает в настоящий крик девушки и отборные маты босса, которому, кажется, слегка прошлись зубами по его драгоценному члену. Успеваю вскочить на ноги прежде, чем оттуда вылетит полуголая девица в самой настоящей истерике, намекая на то, что и мне следует убраться подальше. Сую пульт в карман, хватаю какие-то документы и телефон и с трудом сдерживая смех, вылетаю следом, будто меня тут и не было и я вообще не в курсе. Лифт ждать слишком долго, выскакиваю на лестничную площадку и с губ срывается дикий, несдержанный хохот. Как бы я хотела видеть сейчас лицо своего босса! Я бы еще больше упивалась своей победой, поправляя воображаемую корону на голове.
[indent]В течении всего рабочего дня мне удавалось избегать Фокса, пока он не свалил, пребывая в отвратительном настроении, о чем мне сообщила Кристин, попросив меня утром передать ему документы на подпись, а потом связаться с ней. Делаю удивленное лицо, маскируя свою улыбку, не сходящую с моего лица весь день. Он ничего не докажет, а значит и отомстить не сможет. Вечером Сидни предлагает выбраться куда-нибудь и обсудить девчачьи дела, что на ее языке значит надраться вхлам, сетуя на то, что все мужики козлы. Сегодня я с удовольствием поддержу ее в этом щепетильной теме, тем более, что она одна из немногих, кто в курсе природы моих отношений с боссом. Фу, блять, какие отношения? В смысле ситуации. Перед уходом понимаю, что змейка из кабинета пропала, а значит нужно купить новый подарок племяннику. Отмечаю в телефоне, ставлю напоминалку и спешу домой, чтобы переодеться и успеть закинуть пару бутербродов в рот. В шкафу нахожу несколько платьев, которые отдала Сид с легкой руки, раскритиковав все мои шмотки и объявив, что для веселья они не годятся. Серебряное платье садится как вторая кожа, заставляя меня улыбнуться и вспомнить о Бобе. Ты пал в этом бою, героем, змейка! Хватаю сумку с телефоном и босоножки, отказываясь скакать в клубе на каблуках, как бы подруга не убеждала в обратном, проверяю, сколько стоит такси, чтобы понять заказать или дойти пешком. Повышенный спрос, ну конечно же! Привычной дорогой иду до метро, вбиваю адрес и прикидываю, через сколько там буду, чтобы предупредить Сидни. Без нее моя жизнь была бы гораздо скучнее, и вечера я бы проводила дома, под одеялом в компании сериалов и книг.
[indent]- Детка, я скучала! - она встречает меня на входу, словно у нее был внутренний радар. Раскрываю руки, чтобы обнять и крепче прижать к себе, чувствуя, как, наконец, расслабляюсь. По своим меркам достаточно, но по меркам моей подруги нет. - Я тоже, совсем замоталась на этой работе, - не могу удержаться от того, чтобы не фыркнуть. - Отомстила бы ему его же монетой, - она закатывает глаза и переключает все свое внимание на то, чтобы сунуть мне рюмку в руки и показать, что пить надо на брудершафт. Ее легкомысленные намеки, что мне стоит привести мужика и переспать с ним на своем рабочем месте, чтобы таким способом отомстить, звучат не первый раз, но все равно приводят меня в ужас. Так думала я до пятой стопки с крепким шотом, когда она рукой обвивает мою талию и тянет потанцевать. Подчиняюсь ее рукам, не препятствую, когда нагло лапает меня и управляет моими движениями, будто в руках у нее джойстик. Мы делаем своеобразную волну, когда ее тело прижимается ко мне со спину, у ладонь скользит по белью и выше по платью. Она была единственная, кому я доверяю полностью и могу позволять делать все, что угодно. Она учила меня целоваться, своеобразно украв мой первый поцелуй. Объясняла, что такое секс, позы, учила на бананах как правильно сосать. Боже, да она была моим гуру в этой гребанной жизни! - Если после таких движений нас не снимут, то здесь одни импотенты, - фыркает Сид, поднимаю обе руки вверх и подпрыгивая в такт музыки. Смеюсь и повторяю ее движения, понимая, как сильно мне не хватало такой безбашенности и расслабленности, чтобы, наконец, выдохнуть и насладиться своей жизнью.
[indent]Неожиданно кто-то хватает меня за талию и резко поднимает вверх, визжу, болтая ногами, пытаясь сначала ударить, а потом уже посмотреть, кому хватило наглости. - Лютер! Оставь мою детку в покое! - грозно кричит Сидни, но ее слова частично тонут в громкой музыке. Услышав имя своего друга, вырываюсь еще сильнее, пока не окажусь на своих двоих, чтобы развернуться, хлестнув его волосами и стукнуть кулаком в плечо. - Ты совсем?!.. Напугал меня! - он обаятельно улыбается, лишая меня шанса злиться. Вот у его брата улыбка была холодная, именно с такой маньяки берут нож и приставляют к горлу. Поймав недовольную Касл, он успевает обнять и ее и рукой указывает в сторону второго этажа, где располагаются столики и звукоизоляция. Губами произношу “позже”, опережая Сид, потому что хочу еще потанцевать под ее чутким руководствам и вспомнить, что мое тело способно двигаться плавно и излучать даже некую сексуальность. Лютер показывает два пальца вверх и удаляется, а подруга не теряет времени и снова притягивает меня к себе, чтобы повторить наш номер с волной. - Я тебя обожаю, - стараюсь говорить громко, но даже если она меня и не услышит, она точно знает это.

0

5

[indent] Если бы я не знал «мисс зануду» слишком долго, я бы подумал, что она от меня без ума. Так ведь почти всегда бывает: девчонки, которые язвят и пытаются быть на одном уровне с парнем, стараясь уколоть его как можно больнее - чаще всего по ночам ласкают себя, глядя на какое-нибудь сраное фото в фейсбуке или инстаграме. Это классика стара, как мир. Ладно, она стара как интернет, благодаря которому появились социальные сети и возможность беспрепятственно сталкерить любого интересующего тебя человека. Именно так и выглядела Лола со стороны, особенно сейчас, когда пытается казаться очень умной и пытается острить, вызывая у меня лишь нервный сдавленный смешок. Я знаю ее достаточно давно, чтобы понимать, насколько изощренный ее мозг. Она всегда добивается своего, но пока что мне сложно понять, чего макро она хочет от меня и от этой работы. Старший брат очень неудачно подослал ко мне секретарем свою бывшую девушку, ту самую девушку, что все свое детство и юность бегала за моим лучшим другом, а потом не нашла ничего лучше, как замутить с моим братом. Лютер чертов зануда. Я вообще не понимаю, как с ним можно общаться дольше пять минут на тему, в которой ты разбираешься лучше всего. Да-да, даже при таких обстоятельствах беседа будет нудной и снова сведётся к очередным бесполезным и очень тупым попыткам воспитывать меня, что, как многим уже известно я просто терпеть не могу. Именно эта с манная связь между моим братом и моей секретаршей - раздражала больше всего. Складывалось ощущение, которое все больше становится похожим на паранойю, что все делается специально, чтобы свести меня с ума. А зная ненависть Лолы ко мне - иначе ее присутствие даже за стенкой я уже давно не рассматриваю. Но именно сегодня, прямо сейчас, в эту самую секунду - мне впервые плевать на то, что она скажет или сделает. Правда говоря, я все же еле сдерживаюсь, чтобы не фыркнуть в ответ на ее замечание касательно «сугубо профессиональных отношений», сказав что-то типо «да, отношения будут сугубо професси-анальные и никак иначе, потому что в любом другом случае, будь она единственной женщиной на земле - я бы и с ней поступил также». Ну, как минимум из благородных побуждений. Хорошенькая девушка не сможет долго протянуть, если ее хорошенько не трахнуть. Я бы и об этом хотел ей сказать, но вместо этого на удивление решаю промолчать. Я получил заряд эндорфина с утра благодаря перепихону с баристой и в целом больше не нуждался в энергетической подпитке от этой зайки. Но непременно при первом удобном случае я выдам ей все, что сейчас жужжит в моей голове в виде навязчивых идей. Но ничего. Уверен, что возможность выдастся в самое ближайшее время.
[indent] Закрываюсь в кабинете изнутри, но, естественно, не на ключ, чтобы дать возможность Лиззи беспрепятственно попасть ко мне в кабинет. В целом меня не смущало подобное положение вещей, и я хотел обсудить с ней рабочие вопросы, но никак не могу устоять от длинных ног и аромата шанель на женской коже, больших глаз, как у Бэмби и этого невинного взгляда, который хочется испортить, вывернув самое глубинное грязное желание наружу. С Лолой все было и так понятно. Я уверен, что она не оставит мой кофе в покое и даже ее показательное опробование его не гарант того, что через пару часов я не окажусь на туалете или еще хуже - на больничной койке. Пока есть время делаю пару звонков, договариваясь о встрече со своими немецкими коллегами. У нас планируется огромная поставка контрабанды буквально сегодня вечером, а уже через пару дней на моем персональном счете появится сумма с шестью нулями. Заработок, который никаким образом не отслеживается моей семьей и целиком и полностью принадлежит мне, как гарант того, что если вдруг, моему драгоценному отцу вдруг взбредет в голову лишить меня всех кредиток и финансов в целом - я не помру с голоду и не останусь на улице. Да и в целом мое благополучие не ухудшится.
[indent] Тяжело выдохнув, сажусь в свое кресло. Его ножка предупреждающе скрипит, но мне кристаллически поебать. Для меня это лишь очередной повод напомнить Лоле о том, что она горазда лишь следить за моими межличностными отношениями с девушками в этой компании, а не за тем, чтобы мой комфорт был на высшем уровне. Именно об этом говорил Лютер нашему отцу, не найдя лучше аргумента для убеждения того в том, что эта «мисс-слежу-за-всем-кроме-своего-длинного-языка» просто необходима нашей компании. Она не приносит доход, хотя могла бы. С такой фигурой ей бы сниматься в рекламных роликах, путая потенциальных клиентов своей восточной внешностью. Продукция немецкая, произведена в Америке, а рекламирует ее… ладно, я не занимаюсь подобными разделением по внешнему виду или расе. Она красива, думаю, она об этом знает. Миловидная внешность и сучий характер. Сахар и стекло. Она была бы для меня идеальной партией, если бы только... Так, стоп. Фокс, тебя унесло слишком далеко. И вообще, какого черта я о ней думаю сейчас, когда в дверях появляется Лиззи, в обтягивающей короткой юбке, которая едва прикрывает ее задницу и на каблуках, от которых у меня отвисла бы челюсть, если бы не мое моральное разочарование в том, что я все еще чувствую привкус прошлой мысли, так или иначе связанной с Лолой. - Мистер Фокс, - бархатистый голос, слегка писклявый, заставивший меня вздрогнуть, когда слышу его снова, - вы что-то хотели со мной обсудить? - в ее глазах танцуют черти, ведь она оказалась той самой из сотни других, кому досталась возможность оказаться у меня под столом. Она не закрыла дверь, и я вижу через щель глаза Лолы, стреляющие с недовольством в мою сторону. Улыбка кривит правый уголок моих губ. Я намеренно расстегиваю ширинку прямо показывая с кем именно ей придется пообщаться прямо сейчас. На самом деле в этом не было необходимости, ведь дозу утреннего минета я уже получил в кофейне, но мне слишком сильно хотелось расслабиться. Особенно после того разговора с моей секретаршей.
[indent] Лиззи проходит вглубь кабинета, оказываясь почти лицом к лицу со мной. Я не двигаюсь, уже предоставив ей поле для дальнейшей деятельности. Не нужны ни слова, ни дополнительные намеки, чтобы она поняла чего именно я хочу. Облизывать губы, намазанные вульгарной, просто отвратительной по цвету, помаде, от которой у меня наверняка разовьется эпилепсия, если она прямо сейчас начнет говорить. Но вместо этого Лиззи оказывается между мной и столом, вынуждая меня чуть отодвинуться и дать ей больше места для маневра. Я уже готов. Чувствую, как возбуждение сжимает меня в свои крепкие тиски, когда девушка опускается на колени. Рукой царапает ткань джинс, находя подтверждение моему возбуждению. Ширинка и ремень давно расстегнуты. Ей остается лишь спустить одежду ниже, и самой оказаться на уровне моих раздвинутых ног. Кушать подано. Мой стон срываются с губ, едва почувствую кольцо ее губ на своем члене. Она приступает к делу почти сразу же, не запрещая мне самостоятельно управлять процессом, в частности ее светлой макушкой, на которую давлю каждый раз, когда чувствую дразнящее движение языка. Я наслаждаюсь каждой секундой этого роскошного минета, и наслаждался бы и дальше, если бы не одно «но». Такое неприятное «но» в виде укуса, из-за чего инстинктивно дергаюсь, чтобы оттолкнуть причину дискомфорта, но не успеваю. Лиззи вскакивает на ноги под оглушительный крик, который проникает в каждую клеточку тела и не сулит ничего хорошего. Она верещит, а я пытаюсь понять в чем проблема, но в кутерьме происходящего внутри кабинета - не успеваю ничего разобрать. Лиззи уже стремительно вылетает наружу, проклиная все, что попадается ей на пути. Я дергаюсь назад, когда вижу что-то, торчащее из-под ковра под моим столом. Бросаю взгляд в сторону щели, приоткрывающей завесу тайны происходящего тут перед моей секретаршей. Той уже и след простыл, а значит, я могу совершенно спокойно узнать в чем причина сегодняшнего инцидента. Давлю ногой на торчащий кусок непонятно чего, но отчетливо напоминающей чей-то механический хвост. Нажимаю, чтобы убедиться в том, что это нечто неживое, а затем выталкиваю наружу. Змея. Почти такая же, как и моя секретарша, возомнившая себя королевой. Чем я тебе так сильно мешаю жить? Наличием личной жизни или тем, что игнорирую тебя? Это я еще узнаю. Как жаль, что болевой синдром и желание убить кого-нибудь пропадают не так быстро, как хитрожопые сучки типо Лолы. Поэтому остаток дня проходит в максимально недовольном настроении, а предложение Лютера выбраться куда-нибудь сегодня вечером воспринимаю весьма агрессивно. После нескольких едких комментариев в адрес старшего брата, я все же соглашаюсь на его предложение, и уже где-то через час покидаю офис, оставаясь в том же дурном настроении.
[indent] Вечером лучше, увы, не стало. Наше самое главное отличие с братом - это то, что он зануда. Самый настоящий зануда в мире, который никогда не умел развлекаться и веселиться. Ладно, еще одно - он любимый сын нашего отца. Тут на самом деле куча причин, почему именно он, а не я, но что-то для меня до сих пор остается загадкой. Например: почему отец до сих пор не надавил на своего старшего сына и не заставил его забрать бразды правления компанией? В тоже время, я, являясь одним из главных в совете директоров - после отца и брата  конечно же - до сих пор не получил предложение на должность повыше? Разве я недостаточно хорошо справляюсь со всеми задачами, которые он передо мной ставит? Фыркаю, с нескрываемым недовольством втираю огонек на истлевшей сигарете в пепельницу. - Мы так и будем сидеть тут и тухнуть, пока там жизнь прямо буквально бурлит? - киваю в сторону первого этажа с высоты своего второго. Лютер нервно дергает ногой, как делает всегда, как переживает или находится в состоянии ожидании чего-то. - Подожди, Льюис, не все так сразу, - и снова этот холодный тон. Он так сильно порой похож на отца, что хочется его ударить. Даже при всех наших паршивых отношениях - Лютер не всегда такой. И, наверное, во мне по большей части говорит ревность и зависть, которым я никогда не позволю открыто выбраться наружу. - Мы кого-то ждем? - подобно маленькому ребенку не унимая своего любопытства. Лютер начинает злиться - я вижу, как он сжимает в руке телефон, как ходят желваки и челюсть вот-вот хрустнет. Мне нравилось доводить его еще в детстве. Никогда не перестанет веселить его реакция, даже если мне будет далеко за пятьдесят. - Пригласил свою подружку познакомиться со мной? Давно пора. А то я слышал о твоей помолвке, но ни разу не видел, чтобы ты в сторону девушек хотя бы смотрел, - ухмыляюсь, цепляя пальцами со стойки свой бокал с виски. Делаю небольшой глоток, теряя интерес к молчаливому и очень напряженному брату. Мой взгляд цепляется за красивый зад, обтянутый юбкой цвета фукси. Сложно не заметить такой маяк, который буквально светится в темноте, призывая его трахнуть. Наверное, именно так бы я и сделал, если бы не Лютер, который переключает все мое внимание на себя, вскакивая на ноги. - Я сейчас, - бормочет что-то под нос, делает глоток из своего стакана и быстро, не объясняясь, спускается вниз по лестнице. Я бы занялся изучением той роскошной задницей, но чертов засранец заинтересовал меня куда сильнее, заставив встать на ноги и, опершись о перила, следить взглядом за перемещениями старшего брата. - Вот же... дерьмо, - вижу в компании Лютера две знакомые макушки, от одной из которых меня изрядно тошнит уже давно. Так вот почему он не сказал кого именно мы ждем. Он не мог допустить, чтобы я испортил все веселье, заранее придумав, как отыграться на его любимице-аля-бывшей девушке. До сих пор не понимаю, что он в ней нашел и почему носиться с ней так, будто она центр его гребаной вселенной. Отдал ей нашу старую квартиру, устроил на работу - на секундочку - именно ко мне - и продолжает это гребаное общение. Может она его призрачная невестка? Попытка слиться с брака по расчету, которым так грезил наш папаша. Какое счастье, что я недостаточно хорош, чтобы стать той самой жертвой его идеи-фикс и вся ответственность за исполнение мечт отца упала на плечи старшего брата. Фыркаю сам себе под нос, снова делаю глоток виски, но уже гораздо больше предыдущего, опустошая стакан одним махом. Подзываю официантку, заказывая бутылку на имя собственного брата. Сегодняшний вечер сможет исправить только алкоголь и чья-то задница на моем члене. Во всем остальном - это провальный вариант. Даже симпатичная подружка Лолы не вызывает у меня прежнего интереса, хотя я был бы не против трахнуть ее. Но эта штучка всегда была недосягаемой, как и некоторые другие, которые просто не вызывали у меня бешеного интереса. Вижу, как дергаются они обе на танцполе, забыв о существовании Лютера, который в свою очередь уже поднимался обратно ко мне. - Так вот кого ты ждал, - недовольно фыркаю в сторону подходящего ко мне брата. - Я знал, что ты не оценишь, поэтому действовал на опережение, - я снова недовольно фыркаю, даже не поворачивая в его сторону голову. - Мог бы просто не звать меня, чтобы я не проводил остаток вечера этого чертового дня в компании этой зануды, - опустошаю еще один бокал с виски. Алкоголь бьет в голову, толкая на необдуманные, максимально отвратительные поступки, за которые мне не будет стыдно ни сразу после, ни даже через неделю. - Что ты задумал? - ему всегда удавалось просчитывать меня почти сразу же, но в этот раз, дорогой братец, у тебя не получится быть правильным и заставить меня танцевать под твою дудку.
[indent] Спускаюсь вниз по лестнице, едва не падая на последних ступеньках. Ноги почти не держат меня, но на этот факт мне кристаллически поебать. Вижу цель - не вижу препятствий. Расталкивая всех на своем пути, игнорируя возмущения и летящие мне в спину оскорбления и логичные вопросы: «какого хера я делаю?», уверенной походкой направляюсь в сторону заканчивающих свой супер-развартный танец Сидни и Лолы. Лютер, поздно осознающий, что именно происходит торопится за мной, отвлекая меня - точнее думая, что отвлекая меня, и привлекая лишнее внимание, а именно Лолы, на чью голову я вот-вот обрушусь, как неожиданный ливень, о котором не предупреждал прогноз погоды. - Что, зайка? Пришла испортить мне еще и вечер? - цепляюсь пальцами за ее запястье, чувствуя сопротивление. Сидни тут же пытается встрять, встав между ними, за что получает мой неодобрительный взгляд. Встречаюсь с ее таким же, максимально тяжелым и недовольным, но, как я уже говорил - мне кристаллически поебать. - Сдуйся, принцесса, разберусь без тебя, - я знаю, что ее это не остановит, но все равно говорю это, дергая Лолу на себя, ближе. - Думала сможешь прийти сюда, подвигать жопой и я забуду, что ты устроила сегодня на работе? Как бы ни так, - рычу ей на ухо, проталкивая звук собственного голоса сквозь бушующую на заднем фоне мелодию. - Каждой влюбленной парочке напитки за мой счет! - раздается где-то на заднем фоне, я уже чувствую, как ложится рука брата на мое плечо, но вместо того, чтобы отпустить Банни - чего все и добиваются - или как-то переключиться на кого-то еще, я дергаю ее сильнее, впиваясь губами в ее губы. Жажда испортить ей вечер была такой же сильной, как жажда у блуждающего по пустыне путника. Я мечтал испортить ей не только день, но и всю жизнь. И что-то мне подсказывало, что прямо сейчас я именно этим и занимаюсь. Проталкиваю язык в ее рот, встречаясь с ее. Рука ослабляет хватку, оказываясь уже на ее заднице, обтянутом коротким мини. Как же мне похуй на ее сопротивление, точнее, на эти жалкие попытки. Отстраняюсь через несколько секунд, встречаясь с ее ахуевшим взглядом. - Я просто хотел выпить нахаляву, зайка, ничего личного, - шлепаю ее по заднице, под возмущенный вскрик и ухожу вглубь толпы, надеясь прямо сейчас выпить еще несколько крепких напитков и затащить первую попавшуюся сучку в туалет.

0

6

[indent]Этому ублюдку не жить. Я разорву его на мелкие кусочки, на тысячи, блять, на миллионы, я разбросаю их по все планете и даже в космосе, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах Льюис Фокс не смог бы снова приблизиться ко мне на расстояние равное нулю. Я пойду к самой крутой гадалке, отдам целое состояние, чтобы наслать на него порчу, чтобы у него не стояло вообще больше ни на что! В смысле ни на кого, ведь я заебалась уже наблюдать за его похождениями. Но хуже всего то, что он сейчас, своим неуместным, наглым и вопиющим поцелуем приравнял меня к своим подстилкам, и ладно бы только это, ему ещё хватило наглости шлепнуть меня по заднице на глазах у всех, будто он только выебал меня в туалете и оставил чаевые. Блядское "зайка" доводит меня до какого-то нового уровня бешенства, в котором моя собственная идеальность, то, к чему я стремилась годами и выстраивала в себе, доводя до совершенства, все это летело в пизду. Перечеркивалось жирной линией, под которой я ставила свою подпись, смотря на удаляющуюся спину со всей присущей мне ненавистью. С желанием догнать, схватить за волосы и придушить, или пнуть под задницу со всей силы, или схватить что-то с барной стойки и плеснуть ему в лицо, а лучше всего ударить по яйцам так, чтобы на всю жизнь запомнил! Кулаки сжимаются сами собой, я чувствую, как меня со спины обнимает Сидни, а Лютер с неодобрением смотрит на брата и хочет пойти к нему, как его останавливает моя рука, с силой вцепившись в куртку. - Лола? -  он с удивлением смотрит на меня, я же не могу отвести взгляд от невыносимого ублюдка, что портил мне жизнь, сколько я себя помню.
[indent]В какой-то определённый момент жизни понимаешь, что тебе не нужна защита, рыцари, спасательный круг, потому что внутри просыпается то самое чувство уверенности в себе, проще говоря - сильная и независимая. Я вижу, как к нам направляется Лютер, а за его спиной маячит Льюис, казалось бы, давно следовало привыкнуть, что он неотъемлемая часть нашей компании, хоть и не самая приятная. Он умудряется бесить всех своим существованием и позволь я себе однажды высказать вслух все, что о нем думаю, мой образ хорошей, приличной девочки развеялся бы в пух и прах. Я всегда старалась быть чуть менее идеальной, чтобы у меня было к чему стремиться. Примерная дочь, которую не стыдно представить гостям. Хорошая подруга, которая всегда выручит в трудную минуту. Способный работник, на которого грех жаловаться. Я всегда старалась соответствовать тому образу идеальной девочки, созданному в моей голове и любые ошибки и неудачи воспринимала как катастрофу. Как то, что обязательно погубит меня, мою репутацию и все, что я достигла в этой жизни. Просто, сука, все. - Сид, - поворачиваю голову, чтобы уловить хитрый взгляд, - можешь кое-что для меня сделать? - ее губы расплываются в улыбке, обещая мне все, что я захочу. У нее был какой-то нюх на гадкие вещи, которые собирались происходить. - А ты знаешь, что у одного нашего с тобой общего знакомого, ты вот буквально только-что видела его, серьезная проблема - у него не стоит, от того что на работе одна из сотрудниц больно укусила его за член, там прям непоправимый ущерб, - я впервые в жизни сплетничаю, чувствуя себя… охуенно. - Я думаю, это довольно любопытная новость, а теперь - пардон, - мягко освобождаюсь ее из рук, смотрю на Лютера с вызовом, но не встречаю осуждения или чего-то еще. Это успокаивает ту хорошую Лолу, которая все еще живет во мне.
[indent]Резко вклиниваюсь в толпу, проталкиваюсь между людьми, упуская из виду желанную цель. Вне поле его зрения моя решимость как-то поубавилась и чтобы вернуть ее, я налегаю на стойку. - Холодный чай! - обращаюсь к бармену, бахнув ладонью по столу, в которой была зажата двадцатка. Жду свой коктейль, нервно стучу пальцами по лакированной поверхности, хватаю стакан и делаю большой глоток, следом за ним еще один и не замечаю, как опустошаю весь. Но нужного эффекта не достигаю, хочу повторить, как вижу Фокса-младшего в компании девицы, в настолько обтянутом платье, что непонятно, как она не задохнулась. Слышу знакомое блядское “зайка” только не в обращении ко мне, и понимаю что… ревную? Тряхнув головой, хватаюсь за шот. который заказал себе парень рядом и опрокидываю в себя, следом еще один, чувствуя знакомое чувство легкости. - О, красотка, ну теперь мы точно должны позна… - не дослушиваю до конца, потому что мой начальник с очередной курицей двигаются в противоположную сторону от танцпола. Необходимая решимость покоилась на дне шотов и коктейля, поэтому спешу следом за ними в уборную. Врезаюсь в кого-то, теряюсь в пространстве, черт, я кажется слишком резко решила бахнуть шотов, трясу головой, моргаю несколько раз и уже вижу, как эта “сладкая” парочка скрывается в уборной. Вот же кабелина, когда он уже затрахается до смерти! Когда успокоится уже и будет вести себя, как самый обычный человек, нормальный и адекватный начальник, да хотя бы совесть заведет! Боже, он меня так сильно бесит, что это просто невозможно передать всеми существующими словами в мире!
[indent]Влетаю в уборную за секунду до того, как закрывается дверь, Льюис зажимает девушку у раковин, целует, а девчонка вовсю расстегивает ширинку на джинсах, начинает опускаться на колени, когда влетаю я и с силой хватаю ее за волосы, оттягивая голову назад. Во мне говорит такое бешенстве, что я хочу оторвать ее тупую голову. - Уебывай отсюда, пока твои искусственные волосы на твоей тупорылой башке на месте, - бросаю на нее взгляд, - откроешь рот, я тебе зубы выбью, - шиплю на нее. - Да кто ты, блять, такая? - тупая пизда решила говорить. за что я сильнее натягиваю ее волосы, зажатые в своих пальцах, вынуждая заверещать. - Я не буду повторять третий раз: у-е-бы-вай, - уже по слогам. Отпускаю ее из своей хватки, жду, напрочь забываю. о ее существовании, когда перевожу взгляд на довольное ебало Фокса. Кулаки снова сжимаются сами собой, на заднем фоне закрывается дверь, а мой кулак летит прямо в лицо моего начальника. Не поставленным ударом попадаю куда-то в район скулы, чуть ли не заскулив от боли в костяшках после такого удара, но все это тонет в той пучине ненависти, которая я испытываю к нему так долго. - Как же ты меня заебал! - перехожу на крик, не в силах больше сдерживаться. - Эгоистичный нарцисс, которому срать на всех, кроме себя любимого, единственного и неповторимого, когда ты ахуеть как далек от этого! Ты думаешь только о себе, тебе важен только ты сам, ты ублюдок, козел, кобель! Ты себе просто не представляешь, потому что ты не можешь, блять, сам с собой общаться и терпеть общество такого напыщенного, самовлюбленного долбаеба, помешанного только на своем члене! И знаешь что?! Было бы там на чем поме… - моя пламенная речь, которой намеренно пыталась взбесить его, прерывается из-за вскрика от сильно хватке на горле. Я еще никогда не говорила ему гадости в лицо и была защищена перепиской в чате, а на работе тем, что вокруг постоянно были люди, хоть это и не мешало ему трахаться со всем офисом. - Отпусти… - хриплю, чтобы через секунду он впечатал меня стену, мешая издать хоть звук. Царапаю когтями его руку, которая сжимается только сильнее, будто я намеренно раззадориваю ее, а на самом деле пытаюсь, чтобы он отодрал от меня свою клешню.
[indent]Открываю шире рот, высовываю язык, чтобы хоть немного глотнуть воздуха, когда на меня обрушиваются чужие губы, он зубами впивается в мою нижнюю губу, прокусывая ее до крови. Рычание, которое непонятно от кого раздается, потому что несмотря на нехватку кислорода, я стремлюсь укусить его в ответ да посильнее. Вскидываю руку, бью вслепую, попадаю в плечо, за что меня снова ощутимо прикладывают к стене, рядом с дверью уборной. Раздается щелчок, будто дверь заперли изнутри. Я сопротивляюсь, но все более вяло, и вяло, я впадаю в блядское оцепенение, как на танцполе и ничего не могу с собой поделать. Больше не пытаюсь его ударить, скорее цепляюсь руками за его плечи, хочу притянуть к себе, просто не могу… или могу позволить? Просто попробовать, а потом все списать на то, что я налакалась и меня застали врасплох. В агрессию, витавшую между нами добавляется похоть, которую особенно остро ощущаю на своем языке, так нагло исследующим рот своего босса. Руки с плеч перемещаются на шею, чтобы притянуть к себе ближе и укусить за губу снова, услышав самодовольный смешок. - Конченный ублюдок, - между плотно зажатыми губами, сквозь которые раздается стон моего поражения, когда он проводит пальцами по внутренней стороне бедра. Блять, ну почему я теку при нем как сука? Упрямо стараюсь сдвинуть ноги, но его рука не позволяет и я не особо сопротивляюсь этому. Я сдаю позицию за позицией, когда Льюис резко отстраняется и пристально смотрит в мои полыхающие от ненависти глаза. Хватка на шее ослабевает, большим пальцем он проводит по нижней губе, давя на нее и вынуждая открыть рот, короткая команда-приказ “высунуть язык” и к удивлению обоих, через пару секунд упрямства, я высовываю язык. От собственной послушности одновременно тошнит и накрывает таким возбуждением, что, кажется если он ко мне сейчас прикоснется, я сгорю к чертовой матери. Я не буду умолять его это сделать. Как бы мне не хотелось. Я. Не. Стану. Умолять. Его.

0

7

[indent] Мне кажется или произошедшее три секунды назад было апогеем моего идиотизма? Насколько нужно быть больным на голову, чтобы позволить себе сделать то, что сделал я? Ничего не имеют против Лолы, но это последний человек на планете, которого я стал бы целовать или делать то, что сделал. Наверное, я слишком много выпил. Слишком - это слово даже не передачи масштаба пиздеца, который я пытаюсь свалить на алкоголь. Никогда не позволял себе подобного, только если не знал наверняка, что девушка, к которой я прикоснись хоть как-нибудь будет вести себя нормально и уж точно не будет моей секретаршей, которая сегодня днём испортила мне минет. Сейчас она мне ничего не испортит. Я - да. В этом мне нет равных. И если сейчас я поставил ее в неловкое положение, то в ближайшем будущем все это будет мне на руку. В этом я был уверен совершенно точно. Именно поэтому ухожу в противоположную сторону, не позволяя себе обернуться: ведь настоящие крутые парни никогда не оборачиваются на взрыв. А за моей спиной сейчас совершенно точно происходит тот самый взрыв, с трудом сдерживаемый моим обожаемым братцем. До сих пор не понимаю, почему он носится с этой малолеткой - ах, да, уже не малолеткой, но какая в жопу разница - если уже давным-давно трахнул ее и, судя по всему, не очень-то ему и понравилось, раз между ними сейчас лишь «дружба». В дружбу между парнем и девушкой верят только идиоты и, судя по всему, Лютер - идиот, раз уверен, что сможет продержаться в дружеских отношениях с этим зайчиком и не думать о том, как бы ей присунуть. Ведь даже я этим грешил. Каждый из присутствующих этим грешит, потому что в такой короткой юбке, в которой она сюда заявилась нельзя не привлекать мужское внимание, а судя по тому, как пялится на нее Сидни - женское тоже. Но мне кристаллически поебать на это. На данный момент меня интересует только халявная выпивка, за которой я и направляюсь к барной стойке. - А вот и наш казанова! - притворно улыбаюсь на подобное обращение ко мне. Впервые в жизни мне не хочется кичиться собственной победой. Наоборот, я хочу, как можно быстрее избавиться от привкуса ее губ на своих губах, поэтому стоит только на стойке появиться моему заслуженному «выигрышу» тянусь к бокалу и опустошаю его залпом. По голове бьет не сразу, жажда, которая проснулась внутри меня тоже не угасает. Может быть, содержимое второго бокала мне поможет? Тянусь к нему, скользя взглядом по окружающим меня людям. Блядский глаз почти сразу замечает чью-то симпатичную задницу, обтянутую платьем так сильно, что с точностью могу сказать - белья на ней нет, а значит эта рыбка приплыла в такой большой аквариум только за один. Опрокидываю в себя содержимое второго бокала, жестом руки прошу повторить и показываю два пальца, удваивая свой заказ. - Вторым пусть будет «секс на пляже», - уточняю, получая подтверждение во взгляде от бармена и вразвалочку перемещаюсь вдоль барной стойки прямо к будущей цели. Мне все также плевать, что обо мне скажут окружающие, в особенности те, с кем я сюда пришел, точнее, тот, с кем я пришел и тот, кто притащил с собой каких-то малолеток. Недовольно фыркаю, чем привлекаю внимание своей цели. - А ты знала, что если приходишь в клуб в таком обтягивающем платье, то с вероятностью двести процентов снимешь какого-нибудь классного парня, ну, и свое платье тоже? - упираюсь локтем в стойку, задаю свой вопрос, еще больше заинтересовывая ее своим существованием. Она не такая симпатичная спереди, какой была сзади, но мне все равно. Вряд ли я успею рассмотреть ее лицо, потому что после минета буду трахать ее только сзади. Правила Льюиса Фокса не меняются, да и вряд ли позволит туалет, в который мы направляемся прямо сейчас. - Не волнуйся, зайка, я все сделаю в лучшем виде, - убеждаю ее, толкая стоящую рядом со мной парочку, в которой парень уже минут десять пытается снять какую-то девчонку. Вряд ли у него что-то выйдет и сейчас мне хотелось показать ему, кто в этом клубе главный «папочка».
[indent] Толкаю дверь туалета, за секунду до этого затолкнув свою жертву внутрь, смачно шлепнув ее по заднице и заставив вскрикнуть. Люблю, когда девчонки кричат из-за моих действий, но еще больше люблю, когда кричат и стонут одновременно. Это придает так много сил и внутренней энергии, что хочется вопить от восторга и трахать их всех с еще большей уверенностью. Не знаю в кого из семьи Фокс я такой самоуверенный или просто уверенный в себе. разбираться в этом я не хочу, потому что сейчас есть дела куда более важные. Например: зажать незнакомку у стены и поддаться ее губам, которые уже с жадностью поглощают мои губы поцелуем. Не могу сдержать улыбку на губах, которая искажает мои губы, пока чужие руки с остервенением разбираются с ремнем на моих джинсах и ширинкой. Я уже вовсю готов. Был готов, кажется с того момента, как увидел ее. Или раньше? Когда встретился с сопротивлением на губах своей секретарши. Сука, опять она в моей голове? Рычу от недовольства, но благодаря хихиканью своей спутницы обыгрываю все это, как звук страсти. Она уже опускалась на колени в тот момент, когда дверь неожиданно распахнулась - дурацкая привычка: вечно забываю закрывать дверь - хотя кто знает, может я сделал это специально? - а на ее пороге появилась моя разъяренная секретарша. Мало ей обламывать мне секс на работе, так она решила сделать это снова, но на этот раз на территории, которая ей не принадлежит нисколечко, даже в виде сраного кресла, на котором она сидит в моей приемной. Блондинка ошалело поднимается на ноги, бросает на меня вопросительный взгляд, в ответ на который я лишь пожимаю плечами. Чувствую, как бешеная доза адреналина выплескивается в мою кровь, разгоняя ее еще быстрее и заставляя сердце стучать так быстро, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Секунда моего отвлечения на эти потрясающие эмоции и ощущения, а затем неожиданный удар по лицу, отрезвляющий, приводящий в чувства. Не успеваю понять, что именно произошло. Скула ноет, но вряд ли на ней останется даже синяк. Сразу видно неумелый, девчачий по всем параметрам, удар. Но вместо того, чтобы упасть на колени и молить о прощении, а лучше, о пощаде, она открывает свой рот. И из него не льются комплименты. Из него льется грязь и желчь, а каждое слово лишь подчеркивает предыдущее жирной линией, превращая ее в одну большую, жирную, черную полосу - как раз такой, которую вешают на портреты недавно умерших людей. Ты устроила свои собственные похороны прямо сейчас и это далеко не эвфемизм. Еще хоть одно слово в мой адрес и... Мне не нужно долго себя уговаривать, да и ждать, пока Банни в очередной раз позволит себе сказать что-то оскорбительное в мой адрес тоже. Она никогда не отличалась сдержанностью, а ее слова о том, какая она правильная, замечательная и вообще агнец божий - прямо сейчас превращаются в пыль. Я предупреждал ее. Я говорил о том, что рано или поздно она покажет свое сучье лицо. Змеиное, обещающее укусить исподтишка, впрыснув в кровь дозу яда, которая за минуту убьет слона. Она сделала это. Показала свое истинное лицо. Я бы ликовал, если бы все вышесказанное ею не задевало и не било по больным местам. Где бы мы не находились: я все еще ее босс, а значит имеют право заткнуть ее рот любым удобным для меня способом.
[indent] Но ничего лучше, чем схватить ее за шею и придавить к стене в данном случае на ум мне не приходит. В голове бьется навязчивая мысль попробовать ее губы на вкус, ведь в прошлый раз мне действительно понравилось это. И как бы сильно я не старался отвлечься от этой мысли - каждый раз глаза фокусировались именно на них. На этих губах, на которых наверняка сейчас столько желчи, что я смогу почувствовать ее кислый привкус. Наверное, мои глаза сейчас источают столько ненависти, что еще чуть-чуть и я начну метать молнии. Я чувствую это в воздухе - напряжение, от которого начинают трястись руки, а хватка становится еще сильнее. В ответ на ее просьбу? - или что это за кряхтение сейчас было? - впечатываю ее в стенку еще раз, встряхнув и тем самым дав понять, что так просто она отсюда не выберется. Она царапает мою руку, видимо пытаясь отодрать ее от себя, но я игнорирую это, сжимая сильнее. Она так меня бесит, что еще чуть-чуть и я приложу ее головой об стену снова, но на этот раз двигаться она уже вряд ли сможет. Надо выплеснуть этот негатив, иначе он разорвет меня на мелкие кусочки, подорвав все вокруг, в том числе и эту сучку, что возомнила себя самой смелой. В моей крови сейчас дикая смесь алкоголя и адреналина, приправленная ненавистью и азартом. С таким химическим составом я не могу сосуществовать, поэтому просто обязан отравить ее всем этим, заставив подчиниться и признать, что в этой схватке она всего лишь глупая девочка, которая решила в одиночку одолеть дикого зверя. Впиваюсь в ее губы своими губами, безо всякого стеснения прикусывая ее нижнюю губу так сильно, что чувствую привкус крови. Я рычу, довольный результатом собственных действий, а вот ей все это не нравится. Она оказывает еще одну попытку сопротивления, ударяя в плечо. Я прикладываю ее о стенку снова, выбивая остатки дури из ее головы. Свободная рука закрывает дверь туалета изнутри - сюда теперь точно не сможет ворваться никто, а еще - это значит, что ловушка для зайки захлопнулась, и она осталась один на один с большим и очень злым серым волком. Ты в ловушке, Лола, и в твоих интересах вести себя покорно, а не раззадоривать меня еще сильнее. Кажется, она понимает это даже без слов, когда сопротивление спадает окончательно, а губы становятся мягкими и податливыми. Возможно, это очередная уловка, чтобы отвлечь меня и попытаться ударить снова. Но ничего такого не происходит, кроме ее податливого желания исследовать мой рот своим языком. Она притягивает меня к себе - я чувствую, как пальцы перемещаются на шею и далеко не для того, чтобы предпринять попытку удушить меня. Она хочет укусить, но не выходит. Она, кажется, готова на все, ради того, чтобы добиться желаемого, чем вызывает внутри меня какой-то истерический смешок. Ее рот снова издает какие-то оскорбления в мой адрес, сжимая губы в тонкую полоску. Через них не пробиться, да и нет смысла, ведь я достаточно исследовал ее для того, чтобы приступить к более радикальным действиям. Мне нравится, как постепенно ее оборона слабеет. Как упрямство сменяется на покорность и уже нет смысла сопротивляться. Я уверен: она хочет меня не меньше моего и как хорошо, что я понял это гораздо раньше, чем она увидит мой стояк. Она обломала мне секс. Дважды. А значит будет расплачиваться той же монетой. Пальцы свободной руки ползут между ее бедер, по внутренней стороне, плавно добираясь до горящей кожи. Вот оно - первое и самое главное доказательство моих мыслей. Уверен, что она предпримет еще одну попытку сбежать, но я не позволю ей этого. Я гораздо более хладнокровный, а ее импульсивность портит все ее сопротивление и планы по отмщению мне рубит на корню. Отстраняюсь впиваясь взглядом в ее лицо. Глаза буквально горят от ненависти. В них нет привычной томности, когда дыхание прерывается от возбуждения, выдавая с головой. Внутри нее слишком много лишних эмоций - снова - которые мешают мне получить желаемое. Ослабляю хватку на шее, показывая ей свою благородность: мне не хочется трахать ее без ее же согласия. Она не будет умолять - это очевидно и нужно быть дураком, чтобы не понять этого сразу же. Касаюсь рукой ее губ, проводя пальцем и смазывая остатки уже и без того смазанной помады. Вижу место, куда укусил ее и хочу ощутить вкус крови на губах еще раз, но вместо этого сухим голосом отдаю приказ высунуть язык в тот же момент, когда давлю на нижнюю губу, вынуждая открыть рот. Ее покорность приводит меня в какой-то бешеный восторг. Я окончательно теряю голову, как завороженный касаюсь ее языка пальцами, надавливая и заставляя открыть его сильнее. Лола смотрит на меня все тем же взглядом, полным ненависти, но на этот раз в нем замечена похоть, которая всегда гораздо сильнее, чем все остальное. Прижимаюсь к ней сильнее, когда она инстинктивно обхватывает мои пальцы губами, а моя свободная рука оказывается там, где закончила свой маршрут совсем недавно. На этот раз я поднимаю выше, минуя тонкую ткань нижнего белья. Она прикусывает мои пальцы, а я касаюсь ее горячей влажной кожи, срывая с губ первый стон. Это непередаваемое ощущение, такие же непередаваемые чувства победы над тем, кто всегда говорил об обратном. Сколько было слов о том, что она не позволит мне даже прикоснуться к ней. И все же главный вопрос: зачем она вообще явилась сюда? - так и висит в воздухе без ответа. - Ты так много говоришь и всегда не по делу. Поработаешь своим красивым ртом еще раз? - губы на моих пальцах сжимаются сильнее. Я не воспринимаю это как «да» или как «нет». Мне все равно, что она скажет. Она уже достаточно наговорила сегодня, чтобы сейчас оказывать даже толику сопротивления. Пальцы, ласкающие ее между ног, исчезают, лишая удовольствия, ведь теперь пришло время получать это удовольствие мне. Расстегиваю ширинку до конца, заканчивая то, что до этого начала та блондинка. Давлю на макушку Лолы, опуская ее на колени перед собой. Взгляд глаза в глаза, мои пальцы выбираются из плена ее губ, придерживая рот открытым, чтобы заменить их на кое-что более важное в данном случае. Едва ее губы смыкаются на моем члене - я не могу сдержать рваного стона, впиваясь пальцами в раковину справа от меня. Скребу ее поверхность короткими ногтями, не отводя взгляда от ее глаз, которые жадно исследуют мое лицо и, скорей всего, наслаждаются тем, что видят. Я стараюсь держать рот закрытым, чтобы не сболтнуть лишнего, ведь мне совсем не хочется уезжать отсюда на скорой с откусанным членом, а я почему-то уверен, что она на это вполне способна. Лишь спустя несколько минут понимаю, что могу, наконец, взять себя в руки, а еще взять в руку макушку Лолы, настраивая нужный мне темп. Она уже не сверлит меня взглядом, как делала это совсем недавно. Наслаждается моими стонами, наверное, также, как и я наслаждаюсь тем, что насаживаю ее рот на себя. Свободная рука машинально тянется в задний карман джинс, вытаскивая телефон. Все это происходит в моменте, когда крыша окончательно уезжает, а Лола входит во вкус. - Открой рот, зайка, покажи мне, что тебе действительно нравится сосать мне, и ты делаешь это с удовольствием, - мурлычу себе под нос, наблюдая за тем, как она покорно открывает рот, высовывая язык, пока мой член покоится на нем. Делаю первый снимок, уверенный, что смогу сделать еще один, как только кончу. Но даже если и нет, мне будет достаточно даже этого, чтобы каждый вечер передергивать на то, какой ахуительный минет мне делала моя дохуя правильная секретарша в кабинке туалета какого-то сраного клуба. Что-то не вяжутся ее слова с той картинкой, что я вижу перед собой, но мне сейчас так хорошо, что я даже не хочу говорить об этом.

0

8

[indent]Если бы я только могла взять голыми руками и оторвать ему голову, без всякого напряга, без крови и того, что из нее вытечет, потому что мозг там явно отсутствует, я бы так и сделала. Пальцами впилась бы в кожу на шее, пока не почувствовала бы как под ними хрустят позвонки, и все это время смотрела в эти наглые, самоуверенные глаза. Как будто весь этот мир принадлежит ему, как будто все в этом мире принадлежит ему, включая людей. Бессовестный, невыносимый, совершенно… совершенно… умеющий целоваться так, что у меня путаются мысли и вылетают мозги, что он просто отравляет меня тем, что дышит со мной одним воздухом, что смотрит на меня, что прикасается, обращается и целует. Я в безвыходной ситуации, положение просто хуже не придумаешь, как будто околдована или мне что-то подмешали коктейль, что мешает дойти такой простой и очевидной мысли до моего мозга - бежать подальше от Льюиса Фокса. Я никогда не понимала, что в нем находят женщины, потому что у таких написано на лбу, что они ничего не будут давать взамен, только забирать. Чтобы потом остаться кратким воспоминанием о том, как же было хорошо и как потом будет хуево. Да и вообще даже мыслей, блять, не возникало, что я и этот напыщенный индюк будем в одном предложении, в одном месте без всякого намека на расстояние, что его руки, его пальцы… Прикусываю его пальцы от нетерпения, а сама поддаюсь вперед, пытаюсь получить больше, чем он мне дает, тут же ненавижу себя за свою слабость и за то, что хочу удовлетворить свои потребности за его счет, а еще через одну секунду провожу языком по его пальцем в моем рту. Что-то еще хорошее теплится во мне, еле трепыхается, пытаясь не сгореть в пламени и облететь все искру, что тянется к уставшим крыльям. И это совсем не бабочки.
[indent]Его рот извергает грязные словечки, которые должны вызвать во мне гнев, обиду, и я должна была бы почувствовать что-то вроде унижения - ключевое солнце, должна. А на самом деле мне сносит крышу и не будь мой рот занят, я бы попросила не останавливаться. Этот козел, будто прочитав мои мысли, убирает свои руки от меня и опускает на колени, чему я не сопротивляюсь ни секунды. Ясные мысли окончательно покидают мой разум, то, что я стою перед ним на коленях вызывает восторг, а не отталкивает от себя, хотя все, блять… а что все? Он заменяет пальцы на свой член, я лишь открываю рот шире, что вобрать его в себя глубже. Облизываю, сосу, покорно подстраиваюсь под его ритм, позволяя направлять мою макушку. Мне нравится, как он собирает мои волосы в хвост и натягивает сильнее, до боли, держа меня на контрасте каких-то невероятных ощущений. Глазами жадно впиваюсь в его лицо, видя как он тяжело дышит, как ему нереально сложно сдерживать эмоции и вся его напускная маска короля положения падает на пол, где я стою на коленях. Я на коленях, но почему-то корона сверкает на моей голове. И чем больше я вижу его реакцию, тем отчетливее понимаю, что мне нравится, когда он теряет контроль. На работе я пару раз влетала в неподходящий момент, после чего билась головой о стену, лишь бы забыть увиденное, когда очередная глупенькая работница офиса насасывала себе очки в копилке, чтобы добиться повышения или охуеть настолько, чтобы заарканить его как парня, и всегда на его лице была самодовольная улыбочка. Сейчас же от нее не осталось и следа. Он сосредоточен на мне. На том, что я делаю. На каждом движении моих губ, на моем языке, а я наслаждаюсь тем, как он стонет, совершенно не стесняюсь показать мне это.
[indent]У меня крышу сносит от того, как он приказывает мне. Послушно открываю рот, высовываю язык, слегка облизнув его член, а потом смотрю прямо в камеру, пока он делает фотку или снимает видео - какая нахуй разницу? От одной мысли о том, как я выгляжу со стороны, что мне рисует воображение, у меня прям слабость в ногах, и если бы я не стояла на коленях, то непременно бы упала. - Может, снимешь видео? - дьявольски улыбаюсь, заменяя свои губы на руку и быстро двигая ей вверх-вниз. Меня словно подменили. Словно прежняя версия Лолы такой правильной, умной и хорошей девочки, строящей планы о том, как найдет подходящего парня и  построит с ним семью, дом, родит детей и будет счастлива разбивается в пух и прах о том, чего хочет настоящая Лола. Только кто же, блять, знал о том, что этого ангелочка всего лишь нужно поставить на колени. Пальцы Лью путаются в волосах, сильнее давят на голову, заставляя меня жмуриться от того, как же он хочет, чтобы я сосала сильнее и быстрее. Короткими ногтями, которые обязательно отращу в будущем, впиваюсь в его ноги, показываю свое неудовольствие, но не пытаюсь отстраниться или помешать, потому что единственная мысль, стучащая в голове - хочу, его обломать.
[indent]По учащенному дыханию и стонам, понимаю, что он уже на грани, поэтому резко отстраняюсь от него и встаю на ноги, встречаюсь с удивлением вперемешку злостью. Не нужно было доводить меня до того, чтобы я стала мстительной сукой, как ты, Фокс. Я ничего не делаю. Меня душит возбуждение, такое сильное в воздухе, что невозможно стоять на ногах, когда в голове нет мыслей и хочется утолить голод, который скручивает каждую мышцу в теле. - Хочешь большего, зайчик? - издевательски говорю об этом, вспоминая свое прозвище, которым он меня наградил. Его глаза сузились, в них загорелся огонь, обещающий мне долгую и мучительную смерть, где я буду молить о пощаде.
[indent]Спиной врезаюсь в стену, моя шея снова в плену, только сжимается еще сильнее, прогоняя страх. Поднимаю руки вверх, капитулируя и показывая, что не буду мешать или препятствовать всему, что он собирается со мной сделать. Не сейчас. Не сегодня. Ну или почти. Стоит ему убрать руку, как я сама поддаюсь к нему навстречу, впиваясь губами в его губы и подталкивая в сторону кабинки туалета. Прямо внутрь, когда губами опускаюсь по шее, кусая и облизывая, а рукой бью по крышке, чтобы та упала и сделала что-то вроде стула. Давлю ему на плечи, чтобы он сел, а сама забираюсь сверху. Если и сходить с ума, то только так и только вдвоем. Трусики потерялись где-то на пути, как и туфли, из-за которых я стала гораздо ниже, поэтому и стремилась прийти к некому равновесию. Хотя бы в росте. Впиваюсь в его губы поцелуем, голодным, диким, раззадориваю, потому что не даю желаемое нам обоим. Кусаю за нижнюю до крови, точно там же, где он оставил на моей губе шрам, слизываю ее, простонав от удовольствия, потому что она такая…солоноватая, горькая, как и он сам, такая желанная, что я бы кусала его еще больше, оставляя в отместку свои метки. Дыхание сбивается, вынуждая отстранится, подставить ему свою шею для поцелуев и попасть в ловушку, потому что стоило мне потерять бдительно, как он грубо схватил меня и посадил на свой член. Вскрикнув, потом прошипев: - Ублюдок, - хочу послать его к чертям, но стоит ему начать двигаться, как вместо оскорблений с губ срываются стоны удовольствия. Он слишком хорош. Во всем, что он делает, а я просто глупая зайка, которая попалась в капкан очень хитрого лиса.
[indent]Мы игнорируем стук в дверь, даже то, что кто-то бьет кулаком по ней, потому что сейчас я не хочу ничего кроме того, что мне может дать человек, которого я искренне ненавижу. Так сильно ненавижу, что ищу своими губами его губами. Царапаю кожу, пытаясь стащить с него майку, на нас так много одежды, что хочется разорвать ее на куски. - Сними… Сними ее… - хрипло, ему в губы, совершенно не понимая, что говорю и чего хочу на самом деле. Все мои желания сосредоточились на удовольствии, которое я могу получить только от одного конкретного человека и поэтому сейчас по-настоящему готова капитулировать. Мысленно, не произносить вслух этого опасного слова “сдаюсь”, потому что сдаваться таким ублюдкам это поставить крест на всей своей жизни. Но как же они хороши в том, что делают…

0


Вы здесь » seven devils » льюис + лола » #icanteven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно