100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » илай + серена » my revenge is sweeter than honey


my revenge is sweeter than honey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/1Teco4L.png

0

2

[indent]Если вы не знаете, кто такая Серена де Бомон, то мне вас искренне жаль. Потому что не знать самую красивую девушку на этой планете - это быть слепым, глухим и тупым одновременно. Возможно жить где-нибудь на краю земли, не имея доступа к интернету и вообще каким-либо средствам связи с внешним миром, да хотя бы получать газеты или журналы, в которых тоже, между прочим, пишут обо мне. Герцогиня де Бомон развелась со своим мужем, получим неплохие отступные. Серена де Бомон посетила модную выставку, сидя в первом ряду наряду с певицей Рианной и актрисой Зендаей. Каково это быть настолько привлекательной, что от одного взмаха ресницы мужчины теряют голову? О, да, все это обо мне и это лишь малая часть, о которой я сейчас помню. Я привыкла к восхвалениям, к грязи, не бывает плохой рекламы, ее просто не может быть вообще. Ты - никто, пока о тебе не заговорят, поэтому я следовала этой простой истине и никогда не позволяла о себе забыть. Я эгоистичная эгоистка, и нет, это не оксюморон, это факт, потому что я никого и никогда не любила, кроме самой себя. Не мужа, обожавшего меня и бросившего мир к ногам. Не дочь, которую родила и даже не взглянула на нее. Не пасынка, до которого мне вообще не было дело. Я не люблю детей, не хочу их заводить и не рожала бы, если бы Остин не уговорил, точнее не заплатил мне внушительную сумму. Я ни разу не интересовалась своей дочерью и не хочу, даже просто мысленно пожелать ей что-то, ну разве что не быть такой как я. Потому что я уникальна и не хочу делиться этим ни с кем.
[indent]Поэтому я просто в бешенстве от хамского поведения неизвестного мне мужчины по переписке. Я писала Маркусу, который наивно предполагает, что меня можно прокатить и выйти сухим из воды, не стеснялась в выражениях и уже маякнула своей помощнице, какую грязь вывалить на этого недоумка. Компромат был на втором месте в моих списке любимых вещей, после меня любимой. Но я ошиблась в одной цифре номера и наткнулась на какого-то… как он там говорил - фокусник? Иллюзионист? Проще говоря, шарлатан, я знаю таких, как он. Потому что по сути я развожу богатых идиотов на какие-то личные и интимные вещи, чтобы потом шантажировать из, наживаться на этом и умножать свое состояние. Ведь такой красивой женщине нужно и красивое окружение. И речь не идет о кавалере. На самом деле мне не нужен мужчина, я вполне комфортно себя чувствую сама по себе. Могу о себе позаботиться, побаловать, сделав приятное покупками или устроив день процедур для тела и души. Могу себя защитить, потому что заметила, что со мной любят болтать и делиться чем-то откровенных. Я не люблю власть, но я знаю, как ее использовать и делаю это лишь в исключительных случаях. Например, как с Маркусом.
[indent]И выскочкой, решившим, что имеет право так со мной разговаривать. Иду к своей гардеробной, включаю свет и пристально перебираю наряды на вешалках. Не могу понять, какой хочу выглядеть. Дерзкой? Сильной? Сногшибательной? Или способной оставить отпечаток своего каблука на одной самоуверенной заднице? Беру в руки любимые черные туфли с красной подошвой и на высокой шпильке, примеряю и остаюсь довольна тем, как мои ноги эффектно в них выглядят. Теперь осталось подобрать наряд, который не будет переключать все внимание на себя, но тоже будет эффектным. Черное обтягивающее до колен платье с интригующим декольте отлично дополняет образ. Прихорашиваюсь почти час у зеркала, мне нравится этот своеобразный ритуал ухода за собой. Рисовать стрелки, подбирать помаду, тени, наносить крема на лицо и рассматривать себя в зеркале с софитами. Я пользуюсь своей красотой как оружием. Знаю, что подчеркнуть, как себя подать и какого эффекта этим добиться. Подхватываю сумочку, кручусь возле зеркала в полный рост, остаюсь довольна образом роковой красотки с ярко красными губами под стать подошве своих туфель. На часах шесть вечера, я уже опоздаю, но как и всякая уважающая себя женщина совершенно никуда не спешу, заказывая такси до парка, примыкающего к пляжу. Да уж, ресторан с этим фокусником явно не светит и поэтому приходится спуститься до короткой прогулки по парку, будто мы подростки в университете и не получили денег от родителей. Телефон мигает новым уведомлением, смотрю на экран блокировки, бегло читая недовольство от мистера фокусника и довольно улыбаюсь, набираю краткое “подождете”.
[indent]И каково же было мое удивление, когда спустя сорок пять минут я приезжаю на место встречи и не вижу там никого. Я не поленилась, немного походила, пока не заметила аккуратно сложенный лист, прибитый к пальме ножом. Осмотревшись по сторонам, аккуратно обхватываю рукоять ножа и с силой тяну на себя. Листок падает мне в руки, разворачиваю его и читаю самое нахальное письмо в моей жизни, в котором мне открыто намекают о том, что не следует заставлять ждать и никто не будет прыгать под мою дудку. От злости сминаю в пальцах лист с такой силой, пока не превращу его в нечто непонятное. Хватаю телефон, вызываю такси до своего любимого ресторана и в этот раз решаюсь поесть в одиночестве, иначе придушу любого, кто разделит со мной столик, и потом сразу же пишу оскорбления для непонятно чего возомнившего себе иллюзиониста. Не стесняюсь быть грубой в выражениях и заканчиваю тем, что он сам пожалеет о том, что упустил шанс встречи со мной. Потом блокирую его, чтобы не было соблазна снова сцепиться языками или вернее пальцами, и стараюсь выкинуть этот странный эпизод из памяти. Плевать вообще, переживать из-за того, что какой-то чувак по переписке не пришел, я не буду. Тем более, ему повезло, что я не знаю. кто он и как выглядит иначе бы сжила со свету. По крайней мере, с Майами.
[indent]- Он позвал фокусника? - кажется, я уже спрашиваю это в пятый раз, держа бокал с шампанским в руке. Маркус понял, что со мной лучше не шутить, особенно, когда в прессе случайно всплыла информация о его уволенной беременной секретарше, и снова возобновил со мной общение и позвал за свой юбилей, который отмечал с размахом. Меня слегка удивили дамы, наряженные как будто мы в кабаре. Чуть больше бармены, которые жонглируют бутылками. Но вот фокусник? Ему что десять лет? - Маркус тащится от всего такого, что не может понять, я слышала, он даже к гадалке ходил и спустил ей почти пять косарей, - сплетничает Марта. От такой неожиданной информации лишаюсь дара речи и забываю, что хотела сказать. - Кто-то отлично заработал на этом идиоте, - закатив глаза Изабелла берет еще одно канапе и отправляет его в рот. - Какая же я молодец, что понимаю, что все эти фокусники - сплошные шарлатаны, - не упускаю случая похвалить себя. Обвожу глазами снятый ресторан и замечаю виновника торжества. Надо бы поздравить его лично. Извиняюсь перед этими сплетницами, встаю на ноги и иду в сторону Маркуса, который активно что-то рассказывает и жестикулирует руками. Натягиваю на лицо соблазнительную улыбку, поправляю на ходу платье, чтобы еще лучше сидело на мне и делаю последний убийственный штрих - откидываю волосы за спину. - Маркус, - в моем голосе самый настоящий мед, - с днем рождения, - тянусь губами к его щеке и, наконец, уделяю внимание второму гостю. - Не представишь нас? - все еще улыбаюсь, хотя мне откровенно плевать на этого мужчину.
[indent]Он одет, пожалуй, беднее всех в этом зале. Улыбка слишком наглая, будто он тут всех уже поимел, и никто об этом просто не знает. Склоняю слегка голову, продолжая оценивать его внешний вид. Ему бы подстричься и сделать нормальную укладку, но хотя бы руки ухожены и они определенно лучшая часть его тела, потому что именно они приковывают мое внимание. - О, конечно, что это я! - Маркус себя чуть ли по лбу не хлопает. - Серена, это Илай, он иллюзионист и особый гость на моем вечера! - от возбуждения и восторга он чуть ли не подпрыгивает, не замечая, как улыбка сползает с моего лица. В совпадения я не верю, как и в то, что это может совершенно другой человек, потому что, блять, просто не бывает такого, чтобы во всем огромном Майами был еще иллюзионист, фокусник, да хоть сам черт с хвостом и рогами, которого тоже будут звать Илай. А судя по тому, как он внимательно на меня смотрит, я бы даже сказала таким взглядом покушается на мою честь, я не одна, которая узнала знакомого человека по переписке. Я смотрю в глаза козла, который кинул меня со встречей. Козла, который посмел хамить и дерзить мне в переписке, за что улетел в черный список. Козла, который в одно мгновение вызывает во мне такое бешенстве, что я хочу снять каблук и впечатать ему в лицо. Прямо посередине смеющихся глаз. - Как приятно познакомиться, - я чуть ли не шиплю это как кошка, которую облили водой. - Будет очень интересно посмотреть на то, что вы умеете, - каждое мое слово сочится ядом, я и не пытаюсь его скрыть, потому что не должна ни перед кем представать в образе хорошей девочки. Надеюсь, ты, сукин сын, облажаешься и уже я-то постараюсь вывести тебя на чистую воду. - А то, знаете ли, говорят что вся ваша магия не больше чем обман зрения, - снова улыбаюсь, возвращая себе привычную уверенность, - просто нужно знать, куда смотреть, - я лично смотрю ему прямо в глаза, обещаю медленную, мучительную расправу и что буду кайфовать каждую секунду, пока она будет происходить. Потому что никто и никогда не кидает Серену де Бомон и не выходит сухим из воды. Я сама вершу наказание и беру на себя такую непростую роль, как та статуя с весами и завязанными глазами. Правосудие будет свершено и твоя жалкая задница вылетит отсюда быстрее, чем ты успеешь показать второй фокус.

0

3

[indent]С раннего детства я прививал собственной дочери уважение к окружающим, стараясь объяснить, что самоуважение тоже имеет место быть. Во всяком случае чаще всего жизненные ситуации складываются именно так: сначала происходит конфликт, затем взаимное унижение, где ты позволяешь себе унижать другого человека, и позволяешь ему делать тоже самое. Если бы подобные ситуации не складывались именно так, то вряд ли их называли бы «конфликтными», но порой случается, что оппонент в твоем споре совершено не уважает другого человека, выставляя его виноватым по всем фронтам, хотя на самом деле: первый начал все это.  Не знаю, чему я смог научить дочь, если по сути не могу защитить даже самого себя, наплевав на самоуважение в угоду какой-то хамке. И меня не задевал факт ее хамства больше, чем то, что причиной всему была она, точнее, одна неудачная цифра, которую ей дал ее какой-то знакомый, видимо решив проучить ее. Не знаю кто эта дамочка, но она наверняка не собиралась падать в грязь лицом, и уж тем более не собиралась извиняться, переходя на личности так быстро, что я не успевал даже моргнуть. В меня ворохом летели оскорбительное сообщения, хотя изначально я пытался быть дружелюбным, даже неплохо - хотя нет, просто отвратительно - пошутил. И что в итоге? Между прочим, я позволяю себе шутить в переписках только с дочерью и дорогого стоит услышать хотя бы одну из моих искрометных шуток. Но моей оппонент это явно не оценил, выворачивал ситуацию в свою сторону и выставляя себя несчастной жертвой.
[indent]Она настолько же несчастная, как я балерина.
[indent]Подобное даже звучит смешно, и я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться в голос. Уже давно темно, и Лотти уже должна спать, но проверять я это, конечно же, не буду. Впрочем, стоило бы, ведь я достаточно сильно увлекся этой перепиской, что напрочь забыл о том, что я отец и у меня есть ребенок. Ладно, возможно я не такой уж и плохой отец, ведь мне удалось воспитать чудесного ребенка, основываясь лишь на тех законах морали, которые известны мне самому. Но вместо того, чтобы оценить это по достоинству, мадам, леди, фрау или кто она там, да хоть английская королева, продолжает мне хамить. А через несколько неотправленных сообщений я понял, что у меня сдают нервы и самое главное, чего бы мне хотелось - проучить эту высокомерную особу, которую я мысленно уже несколько раз назвал дрянью. На правду не обижаются, - так бы я ей сказал при встрече, сразу после того, как лично бросил бы в нее подобное оскорбление. Впрочем, что-то мне подсказывало, что мне просто не хватит духа на подобную выходку, поэтому я молча буду слушать, как меня в очередной раз безнаказанно и совершенно беспочвенно поливают отборным дерьмом, а потом молча развернусь на каблуках и свалю в закат, молясь господу Богу никогда больше не встречаться с подобными людьми и уберечь мою дочь от такого же кошмара. Мадам без имени в сообщениях продолжало нести куда-то в далекую степь ее безграничного хамства. Она явно не отдает отчет, что разговаривает с абсолютно незнакомым ей человеком. А вдруг я не фокусник-иллюзионист, а богатый наследный принц и уже завтра ее титула не будет, так как же и ее в принципе? Написать в социальных сетях можно что угодно, ведь проверить достоверность фактов практически невозможно. Она выкладывает почти все карты, выставляя себя особой королевских кровей, не меньше. Хотя что-то мне подсказывало, что подобные «дамы» вообще не имеют никакого отношения к графам, графиням, и прочей посуде - просто потому, что их воспитывают иначе. Они ведут себя грациозно, как лани в степи, и могут язвить и хихикать исключительно в своем кругу общения. Но это - переходило все грани возможного, и терпеть подобное обращение я был не намерен. К сожалению, в тот момент, когда внутри меня появилась решимость поставить точку в этом бесполезном, по большей части унизительном, разговоре - в моей голове мелькнула мысль. Я неоднократно проворачивал подобное с дочерью, когда она была маленькой и очень избалованной. Странно, ведь я такой ее не воспитывал, но что поделать: когда отец пытается заработать хоть какие-то деньги тем, что умеет лучше всего, не всегда остается время контролировать и следить за тем, чем занимается твой ребенок и в какой компании общается. Только потом выясняются ужасные подробности, произошедший по большей части по твоей же вине, и ты волен сам решать - исправлять это, или пустить на самотек. Я не хочу вдаваться в трогательные подробности наше крепкой доче-отцовской связи, но ее факт отрицать не буду. Вобщем суть этой мысли заключалась в том, чтобы проучить нахалку и поставить на место, раз до меня никому не пришло в голову это сделать. К сожалению, в тот момент я почему-то не подумал о том, что велика вероятность, что многие до меня уже пытались это сделать, но не смогли, по причине того, что эта девушка просто непрошибаемая. Но плевать. Попытка не пытка.
[indent]Набираю сообщение, соглашаясь на встречу. Кажется, она уже и забыла о том, что сама предложила встретиться и посмотреть мне в лицо или что она там еще писала в подобном стиле? Плевать. Договариваемся о месте и времени, я отписываю последнее сообщение и блокирую телефон, зарывая его в подушках, чтобы лишний раз не позволить себе взять его в руки и прочитать очередное оскорбление - которое непременно будет - в свой адрес. Я до сих пор не понимаю, почему вообще продолжаю общаться с ней, потому что после всего этого есть дикое желание помыться и так, чтобы содрать всю кожу в надежде, что рано или поздно вырастет новая. Именно так и поступаю, направляясь в душ. Лотти сегодня ночует у подруги, значит у меня есть полностью свободный вечер и много энтузиазма, которым я собираюсь непременно воспользоваться. После недолгих сборов, бросаю взгляд на наручные часы. У меня есть время зайти в кофейню рядом с парком и взять себе любимый кофе. На улице уже прохладно, а значит горячий напиток будет как раз кстати. У выхода цепляю джинсовую куртку, закидывая ее на плечо, выходу наружу и закрываю за собой дверь. Спускаюсь пешком вниз по лестнице, как делал всегда, толкаю входную дверь и оказываются на улице. Тут действительно очень свежо, а значит все мои решения, принятые незадолго до выхода оказались верными. И речь сейчас не об этой встрече. Уверен, что это будет именно то, о чем я сильно пожалею.
[indent]До парка я добрался не спеша, прогулочным шагом, зайдя по пути в кофейню, где и решил остаться до тех пор, пока не наступит время встречи. Я пришел намного раньше, чем хотел и мерзнуть на улице до тех пор пока не появится моя «спутница». Написал сообщение о том, что уже жду ее в назначенном месте, слегка слукавил, но ничего страшного. Вряд ли она об этом узнает. Попутно проверил электронную почту на наличие новых заказов по работе. Вызовов последнее время было действительно много и мне получилось даже оплатить достаточно большую для нас двоих квартиру без вреда для бюджета. Первое время после переезда было тяжело. После крупных городов всегда тяжело, но мне хотелось вернуться в Майами снова. Не знаю почему, но кажется и Лотти сюда тянуло. Наверное, потому что где-то в подсознании она понимала, что родной город тут. Я не говорил ей о ее матери, да и вообще в принципе о том, почему мы одни. А она никогда не спрашивала, будто с самого детства понимала, что это вопросы, на которые ни она ни я не захотим услышать и уж тем более давать ответы, соответственно. Пишу ей сообщение, интересуясь, все ли хорошо. Почти сразу же получаю ответ, отправляю смайлик и убираю телефон. А время все тянется. Мучительно долго, просто невыносимо. После ее хамского ответа залезать обратно в телефон уже не хотелось. Но когда время ожидания уже превышало больше получаса из положенных для «каждой уважающей себя девушки десяти минут» я попросил у официантки в кофейне листок бумаги и написал там все, что о ней думал. Надеюсь, что она это запомнит и каждый раз, когда будет читать - будет плакать от осознания того, насколько она ужасна. Помимо откровенного хамства, она еще и не уважает незнакомых ей людей, что собственно я понял почти сразу. Да и плевать.
[indent]Разозленный выхожу из кофейни, перехожу дорогу там, где вышел, абсолютно наплевав на правила дорожного движения. Мечусь в парке, решаясь дождаться и передать письмо лично. Но я слишком зол, чтобы думать адекватно, поэтому вместо того, чтобы вести себя как взрослый человек, но главное - умный человек - веду себя, как импульсивный ребенок, вбивая перочинным ножом листок бумаги к дереву, возле того самого фонарного столба с вывеской, где мы и должны были встретиться. Выплеснуть пар не помогло, поэтому не менее рассерженный возвращаюсь в кофейню, заказываю еще одну порцию кофе и сажусь в самый дальний угол, из которого отлично видно и парк и то дерево, где я оставил записку. И жду. Сижу в засаде и жду, ведь совсем скоро прямо на моих глазах произойдет атомный взрыв, который вряд ли зацепит меня хотя бы на дюйм. Мне кристаллически плевать на ее мнение, главное - на ее мнение о себе. Еще со школы я приучен ставить выскочек на место и если ее в детстве и в юности этому не научили, но давно пора. Учителем я не нанимался, конечно, но грех упускать такую возможность, ведь второго раза уже может и не быть. Внимательно слежу за горизонтом, стараюсь даже не моргать, чтобы не упустить ни одной детали ее лица (насколько это видно мне издалека) и ее реакции, которые непременно оправдают все мои ожидания. Через некоторое время - честно, я давно потерял счет времени, поэтому даже не знаю точно сколько прошло минут или часов - на горизонте появилась роскошная блондинка, одетая в свое самое лучшее - ну, или худшее - платье, на огромных каблуках, стук которых я слышал даже со своего места, несмотря на шум машин на улице и разговоров местных посетителей. Я с первого взгляда был уверен, что это именно она и убедился в этом, лишь когда она с особым остервенением смяла мою записку и через несколько секунд посыпались сотни гневных сообщений. Я ухмылялся, не тратя время на пустые ответы, не давая ей лишний раз зацепиться со мной языками. В итоге оказался в черном списке и пусть это слегка задело мое самолюбие - я все равно чувствовал себя на коне.
[indent]После этого инцидента наше общение, как и следовало ожидать, полностью прекратилось. Если честно, я даже забыл об этом своем не самом лучшем поступке - для меня бросить девушку посреди ночного парка вообще кощунство, но все же я это сделал - если бы не одно большое «но». На длинных каблуках, которые теперь слышно в каждой комнате дорого обставленного дома, куда меня пригласили в качестве развлекающего персонала Фокусников любят даже взрослые, а пьяные взрослые - это отличная возможность заработать и наработать себе клиентуру, ведь почти у каждого из них есть дети, которые также сильно любят фокусы. У всех, кроме одного человека в этом здании.
[indent]Я узнал ее почти сразу же, как только увидел светлую макушку выпрямленных волос, со слегка накрученными концами. Ее каблуки постукивали где-то в моем затылке, а после того, как я представил, что она со мной сделает стоит ей только узнать мое имя - в голове  сразу отчетливо появилась картинка, как эти самые каблуки дробят мой череп. Она вела себя сдержанно, но во взгляде видно все высокомерие, которое только может быть в человеке. А мое желание слинять отсюда как можно быстрее только растет. - Ты чего залип? - Лотти толкает меня в бок, передавая в руки колоду карт, которую я просил. - Да так, ничего особенного, - отмахиваюсь, стараясь перевести взгляд с того места, куда только что пялился. Точнее, там где стояла эта блондинка. - Слушай, а сколько часов у нас оплачено? - бросаю беглый взгляд на дочь, которая прямо сейчас разбирает все необходимые атрибуты для моего следующего фокуса. - О, ну, где-то часов на шесть, - я нервно сглатываю, но стараюсь не подавать вида. Черт возьми, целых шесть часов скрываться и стараться вообще не попадаться ей на глаза, чтобы не испортить свою репутацию и не остаться без работы, в очередной раз подталкивая нашу семью к очередному переезду. - Ладно, давай будем делать свою работу и если вдруг что - держи рот на замке, - дочь поджимает губы и прищуривается, будто пытается таким образом понять, что именно меня так нервирует. Я снова отвожу взгляд, разрывая зрительный контакт. Уверен: она бы точно что-то просекла, даже при условии, что о том случае с «графиней» я ей просто не стал рассказывать. Принимаюсь за свою работу, стараясь переключиться с негативных мыслей и отвлекаюсь так, что даже не замечаю, как передо мной возникает виновник торжества в компании с... Сегодня явно не мой день. Оборачиваюсь, понимая, что Лотти отошла куда-то в сторону и вряд ли услышит наш диалог, если она действительно узнает, что я это я. Фальшиво и очень криво улыбаюсь, стараясь придать себе дружелюбный вид, хоть и чувствую, как по спине ползет капля пота от напряжения в воздухе, которое я, между прочим, сам и создаю. Надежда на то, что все пройдет мимо меня и никому не хватит ума нас представить разлетается вдребезги, как только я слышу собственное имя, прозвучавшее в воздухе. Смотрю на Серену - кажется так ее представили - она смотрит на меня. Искра, буря, безумие и все такое и только в негативном ключе, потому что выражение ее лица из высокомерного превращается в супер-высокомерное, будто я прямо сейчас должен упасть ниц и вылизывать ее туфли. От этих мыслей лицо кривится. Надеюсь она приняла это на свой счет и просто уйдет, не показывая свою ущемленную гордость. Но вместо этого она бросает мне вызов.
[indent]ОНА??? ВЫЗОВ??? МНЕ???
[indent]Это что, какая-то шутка?
[indent]К сожалению нет. А так как я не привык сдаваться, то, натянув на свое лицо дежурную улыбку, оглядываюсь по сторонам в поисках дочери, которая должна будет мне помочь. Она реагирует мгновенно, оказываясь рядом почти сразу же. - Если мы ее не сделаем, то я очень расстроюсь и скорей всего мы вылетим из города как пробка из бутылки, - говорю так быстро, что проглатываю половину слов, как делаю каждый раз, когда волнуюсь. Но Лотти поняла меня и без этого. Наше маленькое представление начинается прямо сейчас, и ее угрозы меня совсем не напугали. Наоборот, держат в тонусе и заставляют быть лучше, чем когда-либо, чтобы показать, как жалко и отвратительно она выглядит на моем фоне. Даже в своем платье от Веры Вэнг или кто там еще один кутюрье или дизайнер, который делал это платье «специально для нее». Только к сожалению мой фокус удивил всех: не каждый может спрятать несколько колод карт в рукавах и вытащить их в разобранном состоянии масть к масти, значение к значению. Я смог, но по недовольному лицу главного зрителя - и наверное совсем не удивительно, что речь идет даже не об имениннике - вижу, что недостаточно хорош. Лотти тоже замечает этот взгляд, ретируется, произнося свою коронную фразу о магии. - Я даже не удивился, что такой ханже ничего не нравится, - говорю я, сразу, как только именинник, и мой работодатель в одном лице, скрылся за горизонтом, оставив нас наедине. - Вас удивить также сложно, как и вам удивить кого-нибудь еще, - я старался быть вежливым, но сейчас, после угроз, которые я услышал, сдерживаться очень трудно. - Поэтому, советую не трогать меня и мы забудем об этом неприятном инциденте, как и я забуду о том, что вы встречаетесь с мужчинами тут только из-за денег и что-то мне подсказывает, что не гнушаетесь даже женатыми партнерами, - гаденько улыбаюсь, не сводя взгляда с ее лица. - Ой, пап я тут... - Лотти оказывается рядом с нами быстрее, чем я ожидал, выливая на нашу общую новую знакомую ядреного цвета унш. Платье золотого оттенка превращается в платье цвета «бордо» почти моментально доказывая мою правоту насчет красителей и, что самое неприятное, выставляя Серену в самом отвратительном виде. Ее тут же облепляет куча мужчин, давая мне фору на то, чтобы спрятать дочь подальше от злых языков и остаться дорабатывать смену одному. Я уверен, что она еще вернется ,ведь у таких людей всегда в запасе есть пара трюков, ой, точнее, пара платьев.

0


Вы здесь » seven devils » илай + серена » my revenge is sweeter than honey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно