<center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/kHdizr9.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ →
Sydney Castle

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Сидни Касл, 23

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
07.07.1999

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ →
Нью-Йорк, США

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ →
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО →
свободна

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО →
студентка

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ →
lily-rose depp

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

Я была не усидчивой с самого детства. Мне вечно хотелось куда-то двигаться, бежать, не стоять на месте, потому что пугающее и такое необъяснимое для ребенка течение времени никогда не останавливалось. В конечном итоге родителям пришлось следить за мной куда более пристально, а когда у них не было возможности, то их заменяла старшая сестра. Они следили, чтобы я никуда не заползла, не сунула пальцы в розетку или, не дай Боже, выбралась наружу на проезжую часть. По мере взросления направлять мою энергию было куда проще: сначала это были различные кружки, где обязательно нужно было двигаться, например, танцевать и заниматься бегом. В последствии последнее переросло в хороший старт для возможной будущей карьеры, если бы не мой метр с кепкой. Сильные ноги, сильные легкие меркли на фоне моего роста.
Я не долго страдала по этому поводу, потому что легко переключалась на что-то новое. К танцам возвращаться не было смысла, дальше развивать спортивное направление не очень то и хотелось. Вечные поиски себя стали частью меня самой. Сколько подработок я сменила, как долго выбирала направление в вузе, в конечном итоге остановившись на искусстве, благодаря которому смогла бы путешествовать по всему миру. Возможно, на мне отразилось влияние родителей, в большой степени отца. Его работа кидала нас из страны в страну, больше всего мы задержались в Бразилии, где он возглавил одно из отделений по судостроению, в конечном итоге родители приняли решение остаться там.
Мне не составило труда завести друзей на новом месте, как я делала и всегда, когда куда-то переезжала. Я обожала болтать, рассказывать о том, что видела, расспрашивать о чем-то новом и о жизни других тоже. Сестра всегда подшучивала на эту тему, что у меня язык без костей, что я никогда не могу заткнуться и орала с первым секунд своей жизни. Орала, орала и орала. Тремя “О”, которыми эта стерва вечно меня описывала. Наше общение никогда не будет чем-то, хоть отдаленно похожим на нормальное. В моем телефонном справочнике было столько всевозможных контактов, половину из них, увы, я и не помнила, но только одному единственному человеку я не звонила ни разу.
Когда с учебой стало совсем все плохо, а вопрос о моем вылете уже не был намеком, а стал прямым документом об отчислении, я собрала монатки и умотала обратно в Америку. После совершеннолетия удерживать меня уже ничто не могло, даже слезы матери, волнующейся о своей младшенькой, что вечно лезет туда, куда ее просят и не просят. Я обещала ей, что буду вести себя хорошо, но мы обе понимали, что это откровенный пиздеж. Для вечно работающего отца мое долгое отсутствие вряд ли станет чем-то заметным.
В Нью-Йорке я и не думала продолжить учебу, по крайней мере не планировала, на полную катушку отрываясь на деньги отца. Я успела слетать несколько раз в Европу, побывать на концерте Майли Сайрус, где сорвала себе голос и объездить весь Лос-Анджелес, когда отцу это надоело и поток его безграничной щедрости прекратился. Или учеба или хуй тебе, Сидни. Не совсем так он выразился, просто это наиболее отчетливо звучало между строк. Еще и попросил свою подругу детства присмотреть за мной и помочь устроиться, ну прям специальная нянечка для уже взрослой сформировавшейся личности. Скрипя зубами, я поступила заново, первое время даже училась хорошо, пока мне это быстро не надоело. Да, я слишком непостоянная. Мне все время надо быть в движении. Поэтому я стала искать подработку, поэтому все время хотела чего-то неизвестного. И сейчас хочу. Мне мало того, что у меня есть. Я хочу большего и я добьюсь этого.

</div></div></div></center>