100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » кай + лавли » gaslight


gaslight

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/tHK9xS6.png

0

2

[indent] Я не умею справляться с адаптацией к переменам. Во мне нет инстинкта выживания, его попросту перекрывает зацикленность на том, что я полностью зависима от стабильности в своей жизни. Казалось, что когда все вокруг строят свои планы на будущее, я  окончательно и бесповоротно застряла в своём прошлом. В том самом прошлом, в котором у меня всё было хорошо. Отлично. Настолько охуенно, что приходится жалеть каждый день о том, что я не могу туда вернуться. Я не могу вернуться в то время, когда просто была счастливой. Когда всё было просто и понятно. Когда я не ценила того, что в моих руках был буквально весь мир. Когда всё сложное, было простым. Когда обыкновенная радость крылась в мелочах. Когда мир был полон ярких красок, а сейчас состоит исключительно из чёрного и белого. И нет никакого в нем серого цвета. Нет ничего, что могло бы подарить мне то самое чувство уверенности, благодаря которому я могу твердо стоять на ногах. Могу чувствовать землю под ногами, они пустоту, в которую падаю все глубже. Это бездна - единственное что принимает меня в свои объятия без всяких перемен, которые я так ненавижу. Она постоянна, неизменная величина, благодаря которой я могу жить. Она не пугает меня. Она кажется родной и знакомой, она крепко обнимает меня каждый раз, когда мне это необходимо. Она находит нужные слова, напоминая мне о том, как ничтожны мои обиды, мои страхи, как ничтожна жизнь и я сама, потому что в конце концов всё закончится в её руках. В ее объятиях. Как у матери. Такой родной и далекой. Воспоминания о ней всё чаще ускользают из моего сознания и заменяются блеклыми обликами, дымкой, что скоро ускользать сквозь пальцы, как бы я за неё не цеплялась. Они всё уходят. Рано или поздно. Мы рождаемся одинокими, только единицам повезет найти кого-то в этом огромном мире, за кого можно зацепиться. Взаимно. Иначе это не работает.
[indent] Я честно пыталась стать для кого-то значимой. Рисовала себе в фантазиях лучших друзей, любимого человека, семью, в которой буду расти, где будут папа, мама, брат и я. Разноцветными красками разукрашивала в своей голове картинки, в надежде, что в будущем они обретут реальность. Сначала не стало мамы, потом отца, остался лишь брат, который первым рухнул в бездну. Потому что, в конце концов, она всегда забирает всех. Но Итан был бы не Итаном, если бы не смогу выбраться из самой, казалось бы, невозможной передряги. В огромном доме, который больше напоминал клетку, теперь были не только мы вдвоем - брат и сестра, повязанные глубокой привязанностью, но и его… Ева. У неё не было ярлыков: девушка, подруга или любовница, она была простой Евой и нужно быть слепым, глухим и  ничего не чувствующим, чтобы не заметить, что она для него значит. Я не буду врать самой себе, что ревную, потому что раньше мы были друга у друга, а теперь всё меняется, а я… я ненавижу перемены. Я бесконечно рада за него, равносильно этому всё больше чувствую себя бесконечно одинокой и ненужной. Потому что мой мир строился на том, что в нем всегда будем я и Итан. Держаться друг за друга, как можно крепче, не отпуская и поклявшись до самого конца быть вместе. Я не задумывалась о том, что у него будет семья, появится любимая девушка, в будущем жена и дети, чего он заслуживает больше всех на этом свете. Но я не думала что мне будет так тяжело это принять. Как будто я становилась менее значимой и теряла важное место в его жизни. В моей он навсегда останется главным мужчиной в моей жизни. Братом, который заменил мне отца и лучшего друга. Защитника и советчика.
[indent] - Злюка, - бросаю ему тихо вслед, когда брат недовольным ураганом проносится по лестнице наверх. За эти месяцы, наполненные тем, что теперь с нами живет Ева, судами, в ходе которых доказывалась самозащита, а не предумышленное убийство, мне удалось совладать со своими внутренними демонами. Я смогла начать привыкать к переменам, потому что видела, что для брата я все такая же важная константа, и что это не поменяется, ни если он женится, ни если появятся дети. Ухмыляюсь вслед его агрессивной походке, наверное Ева снова доводила его неприличными сообщениями, а он не мог уйти с работы. Я знаю, потому что она сама призналась мне в этом с дерзкой ухмылкой. Тонкий манипулятор с едва заметными рожками дьявола. Злой Итан был куда лучше обдолбанного Итана. Он стал жить эмоциями, а не от дозы к дозы когда придется в клубе и непонятно с кем он там трахался. Знание всего его темного прошлого удерживало меня от того, чтобы скатиться в таком же направлении. Закидываю рюкзак на плечо, прикинув, что если выйду прямо сейчас, то успею провести больше времени на побережье в гордом одиночество. Со своим лучшим другом, слушая лишь шум волн и далекие голоса. Я всегда стараюсь выбраться как можно дальше где вместо песка огромные булыжники, скрывающие от любопытных глаз. В тишине. В покое. Я люблю быть одна. Это не так сложно, как было раньше.
[indent] Камнем преткновения в моих отношениях с братом был байк. Железный конь на двух колесах вызывал огромное недовольство в его глазах. Он считал, что это небезопасно, что куда лучше пересесть в машину, в эту огромную жестяную банку, которая может размазать меня как масло по хлебу. Такая себе перспектива, о чем я в красках рассказала Итану и сумела уговорить на байк. После сдачи прав, после сдачи курса экстремального вождения и под личным контролем старшего и очень заботливого брата, наконец, я получила полную свободу. Возможно перекинуть ногу сквозь своего любимого монстра, достать шлем и с ревом сорваться с места, проносясь по пустой дороге в сторону города. Плюсы жить за чертой города: пустые дороги, бешеная скорость и тишина. Здесь всегда почти все знакомы, нет надоедливых соседей сверху, снизу или сбоку, что будут устраивать пьяные оргии по ночам. Из минусов только одно: мне не хватает адреналина. Я любила гонять по улицам, обгоняя машины, особенно когда пробки и эти здоровые четырехколесные не могу ловко протиснуться между рядами и не париться о пробках. Поэтому я сначала гоню в город, чтобы добраться до своего любимого книжного и затариться чем-то новым. Читать я любила, просто с ума сходила от погружения в новые сюжеты и истории персонажей, придуманных исключительно на бумаге. И еда. Пара кусков пиццы и несколько банок колы - мой обычный рацион.
[indent] Торможу байк возле книжного, снимаю шлем и цепляю его за руль. Вряд ли адекватный человек покусится на подобную вещь, сделанную с кошачьими ушками. Точно не парень, а девушек байкеров так мало и я все же надеюсь, что между нами существует что-то подобие кодекса. В книжном нахожусь не меньше часа, листая новинки и не в силах оторваться от знакомых книг. Рюкзак потяжелел почти вдвое, но я не жалуюсь. Для меня это самая приятная ноша. - Какой красавец!.. - только выхожу из магазина, как сразу чувствую что-то неладное. Интуиция у меня была отменная, просто обычно я ее не слушаю. Замираю как вкопанная, рассматривая как трое парней окружили мой байк, а один взял шлем и с отвращением вернул его на место. - Это просто ушки, а не блевотина, - не удерживаюсь от комментария. В этом мы с Итаном были похожи: тебе нужны проблемы? Нахуй, забирай. Задрав голову, уверенно подхожу к своему байку. Это простая шпана, которая решила выкатить яйца. И пусть эта шпана моего возраста, по умственному развитию я ушла далеко вперед. С непоколебимой уверенностью, что я сейчас сяду и уеду, тяну руки к шлему, как тот, кто до этого держал его, перехватывает обе мои ладони и дергает на себя, прижимая вплотную. - Ты глянь, какая дерзкая, - он так мерзко улыбается, что мой желудок делает кульбит, а к горлу подкатывает тошнота. - Что думаете, парни, надо преподать ей урок? - из его глотки вырывается хохот, от которого мое тело теряет контроль и превращается в статую. Здесь и сейчас нет брата, чтобы отмудохал их и пригрозил не подходить ко мне. Мой дерзкий язык натворил дел достаточно, чтобы усугублять их еще больше. Один из дружков того, кто прижимал меня к себе, стаскивает рюкзак с плеча и небрежно бросает рядом с мотоциклом, другой пытается закрыть рот рукой, отчего я, наконец, скидываю оцепенение и кусаю его изо всей силы. - Помогите! - вскрикиваю, извиваюсь, пытаясь вырваться. Мимо проходят две девушки, которые прячут глаза, одинокий парень тут же меняется направление и уходит в другую сторону, пока меня тащат в переулок. Всем просто кристаллически поебать: на мои вскрики, на то, как вырываюсь, пинаюсь и кусаюсь. Единственное, что я не делаю - это не плачу. Потому что пообещала себе что никогда не буду плакать после того, как мы потеряли отца. - Пусти, козел!... Пусти! Помо!... ПОМОГИТЕ! - борюсь изо всех сил против троих парней, что тащат меня все ближе к темному переулку. Я не сдамся до последнего. Я буду кричать, я буду пинать и я буду царапать, пока есть силы. Пока есть хоть какая-то надежда, что появится тот, кому будет не все равно и спасет меня. Блять, Итан, ты, наверняка, убьешь меня, когда узнаешь об этом. С горла срывается истеричный смешок, совсем не уместный. Неизвестно что со мной произойдет дальше, а меня лишь волнует, что подумает мой брат. Пиздец. Я теряю контроль. Я. Теряю. Контроль.
[indent]И мне становится по-настоящему страшно.

0

3

[indent]Мужчина всегда должен быть честным. Мужчина всегда должен быть сильным. Мужчина всегда должен... с чего вдруг все решили, что кто-то кому-то где-то хоть когда-то и в чем-то должен? В каком своде законов и правил прописан этот факт, как и тот, что мужчина непременно должен выполнять все установленные ему по факту гендерной принадлежности установки. Быть сильным и смелым. Не плакать, когда больно. Уметь постоять за себя. Быть засранцем, непременно в средней школе начать курить и прогуливать занятия. Хоть раз в жизни попасть к директору. Быть отличником и паинькой - стать белой вороной среди стандартно черного набора таких же птиц вокруг себя. Мы всю жизнь живем стереотипами и с навязанной с самого детства идеей о том, что мы все кому-то что-то должны.
[indent]Мои родители не смогли навязать мне подобного. Потому что в их жизненное «я хочу» ребенок в моем лице не вписывался никаким образом. Фостерная семья была в восторге, когда я, наконец, пересек порог их дома. Кроме меня была еще старшая сестра и, не знаю, совпадение это или нет, может быть жизнь решила сыграть со мной злую шутку, но я появился в той семье, где старшую дочь звали Гердой. Это была хорошая семья. Они всегда стремились обеспечить мое счастливое детство, поэтому заниматься основным костяком моего воспитания и становлением моей личности пришлось оставить на мое собственное усмотрение. Мне повезло - я мог адаптироваться к чему угодно, ведь это была моя не первая фостерная семья. В прежних - куча детей, нередко очень злых - желание защитить себя и получить независимость были гораздо выше моего страха быть наказанным. Тоже правило работало и в стенах школы. Сперва начальной, затем средней, а там уже и старшей, когда способность управлять своим гневом - стало такой же сильной, как и контроль мозга над телом, каждым его движением и действием. Я ничем не отличался от других мальчишек своего возраста - меня тянуло на подвиги, которые никому не были нужны, мою жопу тянуло к приключениям, а юношеский максимализм хотел управлять мной до тех пор, пока не попробую курить, травку, пока не получу права, не схожу на свидание и не переживу свой первый секс. Не самый удачный, но все же опыт. Все пришло в свое время. О чем-то я жалею, о чем-то... да почти о всем жалею, почти всегда. Но это жизнь, к которой я сам себя приучил и действовать по правилам, шаблонам и чьим-то установкам я никогда не планировал.
Чтобы я не сказал, любая из причин его бы не устроила и мне пришлось бы слушать это и дальше. Сегодня утром все было, как и вчера. Как позавчера и неделю назад. Я собирался на пробежку, стараясь не разбудить соседа по комнате. В кампусе все как на ладони, а когда живешь в одной комнате с тусовщиком - уже точно знаешь где он тусовался прошлой ночью и возможно - но лучше бы я не знал - пойму с кем именно. Я не любитель подобных тусовок, пусть Тайлеру и удавалось таскать меня с собой за компанию. Почти всегда я оставался в стороне, нелюдимым, пил что-нибудь не самого лучшего качества или ел. На халяву... а почему бы и нет? Но Подобное случалось лишь в те моменты, когда ему удавалось застать меня в комнате. Мы встречались в основном на парах, а затем я пропадал либо на работе, либо на побережье, делая тысячную зарисовку побережья. Это успокаивало меня, поэтому почти всегда со мной был альбом для скетчей и остро заточенный карандаш. Это был мой маленький секрет, о котором не знали друзья, сестра знала, но я старался не афишировать, ведь рисование по больше степени девчачье занятие, далеко не мужское. Отец... точнее, приемный отец, но банное уточнение будет весьма неуместным ведь любил я его как родного - хотел, чтобы я разделял его интересы, мужские, естественно. Я пытался, но все же зажатый в пальцах карандаш и приятный звук соприкосновения грифеля с бумагой, которая медленно покрывается темным оттенком - нравятся мне больше, чем что-либо другое. Именно этим я и решил заняться утром, когда вышел из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь. Будить Тайлера мне не хотелось, как минимум потому что тогда пришлось бы отложить все свои планы и несколько часов слушать, как круто он вчера оттянулся, и какой я идиот, что не пошел с ним. Ни одна из причин, по которой я этого не сделал им не будет принята в любом случае. Я знал это наверняка, поэтому, проснувшись и увидев его на соседней кровати торопился как можно быстрее покинуть комнату. Выходные обычно начинаются гораздо раньше, но закрытая сессия и неделя каникул дала о себе знать. Ночные бдения с ноутбуком и в обнимку с телефоном вот-вот подойдут к концу, а я все еще не перестроился к рабочему графику сна и скорей всего пожалею об этом. Но позже. Не выспаться, когда есть возможность - просто нереально. Именно этим я себя и оправдывал, когда выскользнул из кампуса и оказался на улице. Время было далеко за полдень, я не завтракал и уж тем более не обедал. Идея зайти в кофейню по соседству с кампусом и с горячим кофе направиться на ближайший автобус грела мне душу. Но что-то пошло не так, и приняв решение зайти в подобное местечко, но уже ближе к побережью - стала идеей фикс, которой я придерживался.
[indent]Большую часть пути проделываю пешком, уже подумывая вернуться обратно, ведь погулял на сегодня достаточно для того, чтобы чувствовать приятную тяжесть в мышцах. Но, увы, недостаточно для дневной нормы и полного выветривания лишних мыслей из головы. Сворачиваю в переулок, ведущий к центральной улице. Но в какой-то момент поворачиваю снова и оказываюсь на другой, менее людной улице. Меняю собственное решение, когда иду в сторону вывески с кофейной чашкой. В принципе подобная непостоянность мне не свойственна, но что-то подсказывало, что купить кофе на побережье не выйдет. Захожу внутрь, делаю заказ и уже через несколько минут выхожу обратно на улицу, делая первый глоток из крафтового стаканчика. Пахнет вкусно, но горячо, а значит нужно еще немного времени. До остановки рукой подать, поэтому направляюсь прямиком в ее сторону. Пока посторонние звуки, а затем вопли не отвлекают мое внимание, меняя траекторию движения с точностью в обратном направлении. Оборачиваюсь, вижу не самую приятную картину, как несколько парней, чуть больше меня по комплекции, но явно не отличающиеся умом и сообразительностью, прыгают вокруг кого-то более маленького. На первый взгляд - школьница. Секунда промедления становится решающей, потому что прямо сейчас на моих глазах они тащат ее куда-то в сторону. Не знаю, с какой целью, но девчонка сопротивляется и истошно кричит, а я срываюсь с места напрочь забыв о своем безумно горячем кофе в руке. Честно? Вообще плевать сейчас на данный атрибут, пока в моей голове не появляется гениальная мысль. Не успеваю обдумать ее как следует, подлетаю к тому самому месту, где только что пропала компания не самых приятных личностей и девчонки, которая, кажется уже ревет, как маленькая. Если это школьница - плюсик в карму мне обеспечен. Впрочем, об этом я думаю в последний момент.
[indent]- Эй, - заставляю ближайшего ко мне парня обернуться, тем самым привлекая внимание всех остальных. - Проблемы какие-то? - смотрю на девчонку, которая всхлипывает, зажмурив глаза и молчит, кивая и качая головой как болванчик. Как будто сама не понимает все ли с ней хорошо или нет. Не уверен, что, если нет проблем будешь так орать, что напугаешь не только жителей домов на этой части улицы, но и на противоположной. - Проблемы сейчас будут у тебя, - низкий, грубоватый голос со стороны самого крупного, который держит девчонку за руку, прижимая к стенке. Пальцы чуть сильнее сжимают стакан с кофе, пока я оцениваю все риски. На вскидку - раскидать их все у меня вряд ли получится. Но напугать, вполне. - А ты что, местный доблестный рыцарь или решил занять наше место, полакомиться этим вкусным пирожным, - приторный голос становится еще ниже, я чувствую, как по коже пробегает волна мурашек, и еще чуть-чуть и волосы на голове встанут дыбом. У меня всегда было очень яркое воображение, но сейчас оно стало в разы ярче и очень неуместным. Осознание происходящего доходит в тот момент, когда чужая ладонь упирается мне в грудь и пытается оттолкнуть назад. Делаю один шаг, пячусь, но это лишь секундная заминка, потому что потом я делаю шаг уже в противоположном направлении толкая от себя чувака с шибко длинными руками. - О, да я смотрю ты бессмертный... Или безмозглый? - мне удается избежать выпад кулаком, который летит прямиком мне в лицо. Сдавливаю стакан с кофе чуть сильнее, крышка соскакивает и все содержимое летит на незнакомца напротив, обжигая до крика. Он отпрыгивает назад, еще и еще, визжит, как поросенок на вертеле, и мой удар кулаком, пришедший прямо по его физиономии оказывается весьма удачным. Для человека, который никогда не дрался - очень даже удачным, потому что парень теряется в пространстве, пятится назад, начиная рыдать как девчонка от боли в ногах и в районе переносицы. Кровь, размазанная по губам, включает внутри меня что-то дикое, звериное и первобытное. Я чувствую жажду, такую сильную, что на момент представляю, как смыкаю зубы на его шее и разрываю ими артерии. Но обдумать эту мысль как следует и насладиться ей уж тем более не дают остальные обидчики, переключая все свое внимание на меня. Пока они заняты мной у нее есть возможность сбежать. - Беги, - вырвав ее из пут страха и коматоза. - Беги блять, я потом тебя найду, - даю обещание, понятия не имея как буду его выполнять. Девчонка дергается в сторону, видимо конечности начали отмирать. Оглядывается и срывается с места. Ближайший к ней обидчик дергается за ней, но мне удается перехватить инициативу и его за воротник куртки, развернуть к себе и нанести еще один четкий удар в нос. Этот оказался сильнее. Гораздо сильнее, а может мой удар получился не таким хорошим, как я хотел, потому что он даже не шелохнулся. Незнакомка сбегает, а следующий удар по переносице заставляет мир перед глазами поплыть. Желание прилечь поспать охватывает меня с ног до головы. Я пячусь назад, затем вперед, качаюсь из стороны в сторону, теряя способность к ориентированию на местности. Моргаю раз, моргаю второй, чувствуя, как кто-то дергает меня за плечо. Сплевываю кровь в сторону, чувствую дикую тяжесть в ногах и голове. Сон одолевает. И в следующую секунду, стремлюсь нанести еще один удар, но... сука, кто выключил свет?

0

4

[indent]Чувство страха обычно парализует, со мной же происходит нечто странное, иное - как будто в меня впрыснули бешеную дозу адреналина, подталкивающая кусаться, царапаться и пытаться вырваться. Спастись, чтобы не произошло вещей гораздо хуже тех, когда меня просто схватили и куда-то тащат. Я не замечаю, как по щекам идут слезы, как попытки ударить изо все силы сменяются на совершенно вялые. Мозг отказывается принимать тот факт, что проходящие рядом люди усиленно делают вид, что ничего не происходит и идут себе дальше по своим делам. Будто вообще ничего не случилось. Будто не кричит молодая девушка о помощи в компании парней. Развязных, отвратительно смеющихся, сплевывающих на землю, курящих и с бутылками пива. Именно таких я избегаю всю свою жизнь, да и людей в целом, прячась в своих книгах и фантазиях, в которых я часами провожу на побережье и смотрю на воду, наслаждаясь тишиной. А может, рискнула бы, наконец и провела бы ночь на пляже, поборов свой страх темноты, в которой казалось что-то таится, что обязательно нападет на меня. Я никогда бы не подумала, что такое может случится при свете дня, когда чувствуешь себя в безопасности просто потому что светло и вокруг люди. Суета, которая привычно раздражает и от нее хочется прятаться в наушниках среди любимых треков, некоторые я знаю наизусть, другие становятся приятным открытием и бывают те, что вызывают отвращение. Обычно всеядная я - не только в музыке, но и в книгах или сериалах с кино - в музыке отличалась какой-то особенно привередливостью. Могла пританцовывать, когда шла куда-то, напевать себе под нос знакомые строчки… Господи, я перестаю связно думать, потому что я в ужасе от того, что происходит и мозг отчаянно пытается найти выход, чтобы не впасть в истеричное состояние. Подкидывает что-то приятное, отвлеченное, как будто ничего такого из ряда вон выходящего не происходит. Цепляюсь пальцами за чье-то плечо, вонзаю поглубже когти, пока не услышу вскрик, вмиг отрезвляющий мое полукоматозное состояние.
[indent]А следом раздается незнакомый голос, как будто кто-то врывается в сцену не приглашенным гостем, заставляя всех участвующих в этом отвратительном спектакле замереть и повернуть голову. Или это игра моего воображения? С губ срывается странный звук, похожий на всхлип, я не узнаю его, потому что плачу так редко, что могу по пальцам двух рук пересчитать сколько раз это было. Господи, лишь бы ничего не случилось! Лишь бы!.. Почему ты не бежишь, Лавли? Почему стоишь как истукан, когда есть такой удобный момент, повод, что нужно просто очнуться и бежать как можно быстрее, но свинцовая тяжесть в ногах тянет меня все сильнее к земле. Не могу даже чуть-чуть передвинуть, когда блондин, что держит меня, дергает дальше в сторону, встречая ослиное сопротивление. - Эй, блять, - поразительные чудеса словарного запаса проявляемые конкретным индивидом тонут в звуках криков и ударов. Тот, кто держал меня, разжимает руку и стремится помочь своим друзьям. Я остаюсь одна, за спинами уродов, которые считают, что им все можно, пока какой-то добрый самаритянин пытается сделать все, чтобы спасти мою задницу. Ему приходится дважды прокричать мне, чтобы я скинула с себя состояние нестояния и дернулась в сторону, делая первый тяжелый шаг, потом второй и срываюсь, наконец, на бег в сторону своего мотоцикла, так одиноко припаркованного в стороне. Хватаю шлем, перекидываю ногу через сиденье, чтобы дать по газам и сбежать отсюда как можно дальше, забыв про все ужасы, что рисовало мне мое богатое воображение. Излишне богатое. Бросаю взгляд через плечо, замечаю как мой спаситель падает на землю в окружении уебков, что лезли ко мне. Мотоцикл издает урчащий звук, вот-вот сорвется с места и унесет меня, но вместо этого я разжимаю руки. Я не могу его бросить. Вот так взять и ничего не сделать, пока он лежит там в отключке.
[indent]- Помогите! Ну что вы за люди?! - начинаю бегать и орать, привлекаю внимание, так просто проигнорировать меня уже не получится. Подскакиваю к мужчинам, к женщинам, кричу, чтобы помогли и начинаю даже хватить за руки и привлекать внимание. - Полиция! Вызовите полицию! Там парня избивают! ПОМОГИТЕ ЖЕ, БЛЯТЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЛИЦИЯ! - наконец, это срабатывает, кто-то кричит вместе со мной, бросается в сторону ублюдков, кто-то набирает телефон, а я стою посреди этого хаоса, не веря, что создала его сама. Мне казалось, что я могу существовать только в покое, зависнув прямо посреди этой жизни как кусок льда. Пытаюсь прийти в себя, чтобы выйти из состояния коматоза и начать двигаться. За один день слишком много событий для такой не впечатлительной меня, что вот-вот поедет крыша. Ощутимый толчок в плечо, чтобы прийти в себя и ринуться в сторону спасителя, лежащего на земле. Падаю рядом на колени, осматриваю его, тяну руку, пока не получаю по ней. - Не мешайте, девушка, все будет хорошо с вашим парнем! - такой заумный голос, пронизанный высокомерием, свойственный тому, кто может держать чужую жизнь в руках, например, врачу. - Он не… - сбиваюсь, кусаю губу и отодвигаюсь в сторону, чтобы не мешать. Звуки сирен раздаются не сразу, красно-синие огни раздражают своим мельканием. Дальше все происходит будто не со мной: расспросы представителей правопорядка, носилки, на которые укладывают тела парня, единственного из толпы решившегося мне помочь. Я оказываюсь в карете скорой, потому что тот мужчина, который показался мне врачом, все еще думает, что это мой парень. Наверное. Смотрю на его разбитое лицо от мощного удара кулаком, тяну руку, чтобы коснуться его и проверить теплая ли у него кожа. Не могу заглушить в себе этот порыв, потому что я боюсь, что могло случится непоправимое… Гребанное воображение!
[indent]Хватаю его за руку, сжимаю сильно, чтобы на ладони остались слабые следы когтей. Всматриваюсь в его лицо, чувствуя раскаянье за то, что он влип во все это. Не виню себя, в этом нет никакого смысла, потому что это те самые события, которые не подвластны мне. Опускаю глаза с лица на его тело, ищу видимые повреждения, но не нахожу ничего подозрительного, пока не вижу, что до сих пор держу его за руку. Смущаюсь, убираю ее и даже отодвигаюсь, вжимаясь в стену скорой. В больнице жду заключение врача, нервно перебирая пальцами лямки рюкзака. Когда мы только приехали, доброму самаритянину подсунули под нос нашатырь, вынуждая очнуться, что-то там спрашивали, проверяли, пока он снова не впал в одно из самых лучших состояние - беспамятство. На телефоне пропущенный от Итана, на который отвечаю коротким сообщением, что еду домой. Не хочу заставлять волноваться его. - Мисс, вы родственница? - обращается ко мне медсестра. - Что? Нет… Я… он помог мне от нескольких уродов, - вздрагиваю, оторвавшись от телефона. - Тогда не могу вас пустить, - она окидывает меня пристальным взглядом. - Но все будет в порядке с ним, не волнуйтесь. Я могу что-то ему передать? - слегка улыбается, стараясь проявить ко мне сочувствие и поддержку. - Je m'apelle Lovely… - от волнения перехожу на французский, в нашей семье этот язык обожали и он стал практически вторым родным. - То есть… ничего, все хорошо, спасибо, - неловко мнусь на месте, не зная куда себя делать, и от входящего звука сообщения вздрагиваю, приходу в себя и покидаю больницу с неким сожалением, что не поблагодарила лично. Ведь он реально спас меня. Один из всех не прошел мимо.
[indent]Брату было не обязательно знать об этой истории, достаточно того, что я постоянно думаю о том, как слаба и беспомощна, не в силах защитить себя в этом мире, который раньше шел со мной параллельно, а теперь жестоко ворвался, не оставляя выбора. Пару дней я таскала с собой лак для волос, потом нож, с последним даже спала, боясь засыпаться и погружаться в собственные кошмары. Проанализировал самостоятельно свое поведение, прихожу к неутешительному выводу, что нахожусь в состоянии стресса, из которого вытекает недосып, голод и огрызания всем окружающим меня людям. Я ищу спокойствия, чтобы чувствовать, как твердо стою на ногах. В интернете советовали заняться курсами самообороны, ходить в зал, в-общем заняться своей физической формой. Рассматривая в зеркале свое худощавое тело, я пыталась представить, каково будет кого-то ударить по лице. Нелепо, наверное. Проехав раза четыре мимо спортивного комплекса, располагающегося между моим домом и университетом, решаюсь и покупаю абонемент. Для начала просто присмотрюсь, что там и как, попробую тренажеры. Господи, они огромные… Как на него вообще залезть? Обхожу какой-то странный тренажер, замечаю беговую дорожку, которая выглядит куда безопаснее и лучше. Встаю на нее, тыкаю несколько кнопок, прежде чем она начнет работать. Пешим ходом двигаюсь, чуть добавляю скорости, начинаю бежать, подстраиваясь под нужный ритм и ловлю кайф от пробежки, увеличивая скорость. Поздно вспоминаю совет, о котором писали в интернете, что перед занятиями всегда следует сначала размяться. Ноги горят огнем от непривычной нагрузки, как и легкие, слезаю с беговой дорожки и упираясь ладонями в колени, тяжело дыша, пока перед носом не оказывается бутылка воды. Жадно хватаю ее, срываю крышку и опустошая, кажется, наполовину. - Спа…
[indent]Слова благодарности застревают в глотке, когда я вижу от кого. Лицо пострадало не так сильно, как я думала, даже синяка почти не видно под глазом, нос цел, что успокаивает мою совесть еще больше. Нервно сглатываю, выпрамляюсь, откидывая с лица мокрые волосы, все еще тяжело дышу, в попытке выровнять дыхание. Не ожидала увидеть его здесь, да и вообще если честно, хоть и хотела поблагодарить лично. Чувствую снова эту странную и несвойственную мне неловкость, потому что обычно всегда действую напролом, говорю прямо, а сейчас без прежней уверенности в себе и собственных силах, я себя просто не узнаю. - Меня зовут Лавли, - протягиваю руку, чтобы он пожал ее, вскидываю голову и веду себя максимально уверенно, возможно даже чересчур. - Спасибо, что помог тогда и мне жаль, что ты пострадал, - говорю искренне, вспоминая, как его увозили в больницу, а медсестра не позволила мне навестить его, ведь я не являюсь родственницей. Дурацкие правила, которые непонятно зачем вообще нужны, я же приехала не просто так посидеть в палате и не незнакомка какая-то. - Как ты себя чувствуешь?

0

5

[indent] Как вы думаете сколько раз за всю свою - не очень долгую - жизнь я дрался? Правильно. Нисколько. Ладно, возможно пару раз в старшей школе, но эти пару раз обычно заканчивались примерно тем же, что и сейчас: разбитый нос, опухший так сильно, что почти невозможно дышать - видимо опять сломанный - пара синяков, ссадин. На этот раз дико тянет в районе ребер, пошевелиться почти невозможно и мой максимум прикрыть руками лицо, когда глаза, еще не успевшие закрыться в попытке защититься - видели подошву чужого ботинка. Последнее что я услышал - это хруст чьих-то костей, видимо это был мой нос, а может просто песок и щебенка под ногами драчунов, и протяжный звон в ушах. Следующая картина гораздо ярче предыдущей. Уже нет каменных стен домов в том злосчастном переулке, нет задир, которые докопались до бедной девчонки, нет ее самой. Зато отчетливо слышно аппаратный звук, мерно измеряющий мой пульс, и так сильно давящий на мозг, что первый делом хочется избавиться от этого звука. Убежать как можно дальше и как можно быстрее. Девушка в белом халате приветливо улыбается и что-то говорит. Понимаю это по тому как двигаются ее губы, но звука голоса не слышу. Страх сковывает меня от макушки до пяток. Вдруг я потерял слух. Я много слышал, что после таких драк поврежденное внутреннее ухо или что там у нас как есть может привести к частичной или полной потере слуха. Я конечно не музыкант и в принципе не расстроился бы что мне теперь нечем зарабатывать на жизнь, в конце концов Бетховен писал свою музыку будучи уже глухим, но... остаться глухим из-за какой-то драки мне совсем не хотелось. - Как ты себя чувствуешь? - я вздрагиваю, когда слышу посторонний голос, совсем не похожий на мой, тот, что звучал в голове пока я вел такую занимательную беседу с самим собой. - Как будто меня избили в подворотне, - вялая улыбка на губах, пытаюсь приподняться, но тупая боль в районе ребер не дает это сделать. - Тебе нехило досталось, но, думаю, что жить будешь. Пару дней отлежишься, завтра утром придет доктор и тебя осмотрит... твои вещи в ящике на первой полке, телефон, документы, какой-то блокнот, все что с тобой было в тот момент и более-менее уцелело. Полиция хотела бы с тобой пообщаться, но так как ты был без сознания несколько часов мы пообещали сообщить им, когда ты очнешься, - она так быстро тараторит, но на удивление мне удалось разобрать каждое слово. Внутри себя радуюсь тому, что слышу и мозг реагирует вполне сносно на ее голос и информацию, которую она мне передает. - Хорошо, спасибо, да, делайте все что нужно, но... я бы не хотел общаться с копами как минимум потому что... - задумываюсь на мгновение, пытаясь подобрать слова и, как минимум, найти причину своего такого отказа. - Неважно, делайте все что нужно, - снова вяло улыбаюсь. Наверное, со стороны выгляжу просто ужасно. - Ладно... я зайду к тебе попозже, Кай Риччи, - она смотрит на карточку на моей кровати, довольно приветливо улыбается и уходит, оставляя меня одного.
[indent] На самом деле мое общение с копами было куда более приятным, чем общение с сестрой и матерью, которые буквально съехали с катушек, когда узнали, что я в больнице. Подумаешь, подрался. Подумаешь, чуть не умер. С кем не бывает? В моем возрасте парни часто дерутся, кстати, чаще всего из-за девушек. Но, кого я обманываю. Они, как и я прекрасно понимают, что я никогда бы не полез в драку, если на то не было весомой причины. Как и то, что я в принципе стараюсь не влезать в какие-то такие спорные ситуации, чтобы не иметь дело с копами. Мне достаточно пришлось их повидать и с ними вдоволь пообщаться еще в детстве. Повторять подобный опыт никому не хотелось бы. В любом случае, мне удалось убедить маму, что я в порядке, быстро иду на поправку и приезжать ко мне не стоит, потому что я сам приеду к ним через пару дней. Как только покину больничную койку и приведу свое лицо в более-менее божеский вид, потому что фронтальная камера дала четко понять: вид у меня действительно не очень. И чему так мило улыбалась медсестра? Моему бесстрашному героизму или такому же идиотизму - я так и не понял. Но и разобраться в этом времени особо не было. Копы сообщили, что задир нашли, девушка в порядке, а мне посоветовали в следующей раз решать подобные вопросы гораздо проще - звонком в полицию. Естественно, на все их вопросы я отвечал честно, на советы лишь кивал головой, точно зная, что никогда не позвонил и не буду звонить копам. Все по тем же причинам, что и в детстве. И вопросы, как любой другой взрослый человек, буду решать самостоятельно. Правда, мне совсем не хочется снова оказаться на больничной койке.
Эта мысль преследовала меня достаточно долго. В момент, когда я наконец пересек порог родного кампуса, навьюченный пакетами с едой, которую так любезно передала мама в дорогу - будто я живу в Арктике и тут кроме пингвинов нет ничего съедобного, да и те, явно не подлежат к поеданию я столкнулся в дверях с Тайлером, который в очередной раз собирался на какую-то крутую вечеринку. Увидев меня, горе-друг оторопел и решил свои планы поменять. Временно конечно, ведь пропускать тусовку, где его ждала подружка он никак не мог. Даже если бы я попросил. В ходе нашей не очень увлекательной, но искренней беседы Тайлер обмолвился, что уже давно ходит в спортивный зал и знает там тренера, который может научить самообороне. Подобная идея меня не прельщала, но показалась весьма интересной, потому что - причина все та же - оказаться в больнице снова мне совсем не хотелось. Я понимал, что подобные места совсем не для меня, но все же не стал сопротивляться, договорившись с другом на следующее совместное посещение зала и личного разговора с тренером. Возможно, сейчас мне стоило ограничиться только этим, но стоило только пересечь порог зала, пообщаться с моим будущим наставником, как внезапно появившаяся мотивация и дикое желание набить лицо любому обидчику взяли верх. Поэтому решено было начать занятия как можно быстрее, пока весь мой потенциал и энтузиазм не исчез вместе с синяками на лице, которое рассматривали все, кому не лень словно произведение искусства в картинной галерее. На самом деле мне было плевать. Я поставил себе вполне конкретную цель, которую планировал добиться и все эти косые взгляды - были они или мне просто почудилось - становились лишь дополнительной мотивацией. Наверное, очень неприятно осознавать, что тебя считают человеком, который не может постоять за себя. Люди вообще очень много думают, когда их не просят и делают выводы, которые никому не нужны, но главное - не зная всех обстоятельств той или иной ситуации. Это меня злило и именно это отталкивало от меня все лишние мысли и любое стеснение.
[indent] Первое занятие мы провели через неделю после того инцидента. Я был в куда более лучшей форме, лицо почти приняло прежнее состояние и уже не было похоже на рисунок ладошками трехлетнего ребенка. - Отлично! Знаешь, после первой нашей встречи, той, где мы договорились заниматься в индивидуальном порядке, я думал, что у тебя гораздо более худшая форма, чем есть на самом деле, без обид, - я в ответ поднимаю ладони вверх, будто в моем арсенале нет ни одного аргумента против. На самом деле их полно, но я предпочитаю слушать и наблюдать, чем говорить, когда меня не спрашивают. - Но спасибо, сочту это за комплимент, - он улыбается во все тридцать два зуба, широко и дружелюбно, тянет мне ладонь для рукопожатия, пока я с особой агрессией разбираюсь с крышкой на бутылке. - Тогда увидимся в среду, да? - я в ответ лишь киваю, наконец, делая жадный глоток. Рот занят и очень хочется пить. Считаю, это гораздо важнее, чем очевидный ответ на вопрос. - Можешь позаниматься еще, это входит в стоимость твоего абонемента, не пропадать же добру, - Макс кивком головы указывает в сторону тренажерного зала, я киваю в ответ, в знак того, что понял его, все также глотая воду из бутылки. Скольжу взглядом по тренажерам в зале, пока не натыкаюсь на до боли - буквально до боли - знакомое лицо. Это же та девушка, из-за которой я здесь! Она? Точно, она.
[indent] Закрываю бутылку и с чувством уверенности в ногах, руках и теле в целом направляюсь в ее сторону. Будет правильно спросить, как она, не пострадала ли, да и вообще поинтересоваться все ли хорошо. А как начать разговор? Я ведь даже не знаю ее имени. Вот же черт. В голове всплывают вопросы за вопросами, отчего уверенность убавляется также быстро, как я приближаюсь к этой самой девушке. В конечном итоге она исчезает совсем, а я нелепо замираю буквально в шаге от нее и сую в руки бутылку с водой, закрытую, естественно. Секундная пауза. Встречаемся взглядами. Я нелепо, в своей обычной манере, улыбаюсь, не торопясь ничего говорить пока она не сделает несколько глотков. Судя по выражению ее лица она также удивлена меня здесь увидеть, как и я. Но вместо того, чтобы промочить горло и перевести дух, она тянет ладошку и представляется. Ну, наконец-то. Теперь я хотя бы знаю, как ее зовут и не буду выглядеть полным идиотом. - Я Кай, - слегка жму ее ладонь в ответном жесте. Вижу, как она держится, пытается выглядеть очень уверенной в себе, но это не помогает. Мне особенно, потому что чувство неловкости, возникшее между нами, теперь ощущается особенно сильно. И лучше не становится. - Все в порядке. Так поступил бы каждый, поэтому не нужно благодарить, правда, - отмахиваюсь, потому что не привык слушать комплимент в свой адрес и, если честно, чувствую себя еще более неловко. - Правда, не благодари. Все в порядке, - пытаюсь расслабить губы, чтобы перестать так странно улыбаться, но не могу. - Я в порядке, как видишь, уже в форме. Решил позаниматься индивидуально с тренером, чтобы в следующим раз не ударить в грязь лицом... хах, буквально, - шутку она поняла, поэтому улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и на мгновение мне показалось, что напряжение между нами немного спало. Но это было лишь мгновение и видимо мне реально показалось. - А ты как? Я смотрю, тоже решила позаниматься. Или ты... давно сюда ходишь? Нужна помощь? А то мне кажется ты немного не справляешься. Да и ходить сюда одному совсем не круто, я сам знаю, раньше тоже ходил, но потом забросил и вот снова тут, - несу какую-то чушь, придумываю прямо на ходу, чтобы не казаться идиотом в ее глазах или тем, кто впервые, как и она, судя по всему, оказался в спортивном зале. В современном мире ты либо борец за здоровье и правильное питание, либо тот, кто меня чуть не размазал на асфальте в том переулке. Ладно, бывает еще середина, но она слишком редкая и видимо сейчас встретились двое по разные стороны гендерной принадлежности. Оба ни туда, ни сюда. Явно не любительница правильного питания, а я не мальчик-качок и не задира. - Ты долго тут еще будешь? Я просто только-только закончил. Могу побегать с тобой на дорожке и... может выпьем кофе? Обещаю, что в этот раз точно не дам тебя в обиду, ну, и будем избегать темных углов, - на этот раз улыбаюсь гораздо более естественно и искренне. - Или ты за правильное питание и пьешь все эти фруктовые-травяные-овощные смузи, которые цветом похожи на... ну, ты поняла, - голос становится тише, ведь вероятность прямо сейчас нарваться на какую-нибудь крикливую барышню с таким смузи стремительно растет вверх. - Если нет, то я не обижусь, правда, - пауза затягивается, и я не нахожу ничего лучше, чем добавить что-то такое, что не будет принуждать ее принимать решение в мою пользу. Тем более, что я конкретно так облажался уже однажды.

0

6

[indent] Мои глаза расширяются по мере того, сколько непонятных слов произносит Кай, парень, что спас мою задницу. Да, я знаю, что такое пп, как выглядят тренажеры, но я впервые пришла в тренажерный зал и чувствую себя здесь примерно так же, как если бы меня сейчас кинули в африканское племя, где никто не знает и слова по английски. Осматриваюсь по сторонам, понимаю, что даже с костюмом пролетела, потому что взяла ну слишком просто вариант. Девчонки все как одна в обтягивающих лосинах и коротких топах, волосы собраны в высокие хвосты и при каждом движении он скачет из стороны в стороне. Проще было бы вообще убрать волосы, но… прищуриваюсь, рассматривая их чуть внимательнее. В этом были какие-то особенные вайбы, потому что прыгающий хвост цеплял, заставляя сосредоточить внимание на остальных частях тела. Это было красиво, в какой-то степени эстетично. Опускаю глаза, рассматривая свой полусвободный спортивный костюм и с ужасом представляю, что предстоит еще один поход в торговый центр, чтобы подобрать на этот раз соответствующую одежду. О, ужас, потому что я терпеть не могу ходить по магазинам и не представляю, как некоторые девушки могут часами застревать в этих, особенно в душных и тесных примерочных, в которой иногда просто не развернутся. В окружении зеркал, которые словно призваны показывать любой твой недостаток, а не то, как охуенно ты смотришься в этой кофточке. Куда комфортнее заказывать одежду на дом, примерять я, но для человека, что вообще не шарит во всех этих женских штучках подобное казалось, еще хуже, поэтому из двух зол я выбирала меньшее. Очень редко ловлю себя на мысли, что хотела бы чуть лучше плавать в этом бассейне с акулами, потому что я и сама акула, но тогда я автоматом теряю какую-то свою особенную привлекательность. Итан часто стебал меня, что мне дай стопку книг и я забуду про еду, сон, банально умыться и даже как дышать. Что я книжный червь и благодаря этому становлюсь уникальным собеседником. И хорошо, что я не трачу все деньги на косметику и покупку очередного нового телефона. Ха-ха, очень смешно, мой брат такой юморист, что не понимаю, почему он до сих пор не самый известный стендапер. путешествующий по миру. Ну или, как сейчас модно, ведущий свой канал на популярной площадке ютуба? В этом мы с ним были похоже: не реализовывали наш скрытый потенциал полностью и старались вести как можно менее заметную жизнь. Мы никогда не говорили об этом, почему нам нравится оставаться в тени, но, возможно, причины были слишком очевидны для нас обоих. С одной стороны после того, что произошло в этом доме быть известной не хочется вовсе. С другой, мы оба так привыкли к тишине, что трудно представить нас обоих в хаосе. После появления в его жизни Евы, вторая причина отпала сама собой и осталось лишь первая. Признаться, я боялась, когда в мою жизнь ворвется хаос, потому что понятия не имела что с ним делать.
[indent] - Я здесь первый раз и я, - нервно облизываю губы, боясь признаться в чем-то, что совершенно не умею, - понятия не имею, что нужно делать. На чем заниматься, как, питаться, наверное, - изо всех сил стараюсь не ломать нервно пальцы, потому что это моя ну очень дурная привычка, демонстрирующая во всей красе, что я нервничаю. - Я могла бы прочитать об этом, но подобная литература вгоняет меня в уныние, куда интереснее читать фантастику, детективы и восхищаться тем, как они это придумывают, - в книгах я чувствую себя в своей стихии и могу говорить о них бесконечно. Отпускаю свои пальцы, улыбаюсь уже чуть расслабленно. - И в них не пишут, что нужно одевать в спортзал, как собрать лучше волосы и чем питаться, так что я буду не против, если ты мне поможешь разобраться во всем этом, - я еще не совсем выжила из ума, чтобы отказываться от помощи. Кай проводит мне небольшую инструкцию, подсказывает, на каких тренажерах заниматься будет проще, на каких нет. Меня приводит в восторг, что он не говорит мне, что нужно как-то правильно и по особенному питаться и вместо кафе на территории спортивного зала, ведет меня в ближайшее кафе, где заказывает два сочных и жирных бургера. Уничтожив все, что было не подносе, я полностью теряю контроль над собой и предлагаю помочь мне выбрать костюм. И вместо обычной экскурсии на полчаса, мы проводим вместе весь день и успеваем дважды перекусить. Кай вызывает во мне чувство внутреннего умиротворения и спокойствия, с ним я чувствую себя комфортно и не пытаюсь подсказывать себе, о чем стоит говорить, о чем он. Рассказываю о своей самой сильной любви: о книгах и о том, что хотела бы в будущем попробовать себя в качестве писателя. Что мне нравится представлять в своей голове истории, людей и развивать их жизнь, наполняя ее ужасами или счастливыми событиями. Успеваю пожаловаться на то, как меня дразнят за эту странную тягу к развитию своего воображения. Казалось, что я не могу наговориться, потому что очень много месяцев, да что там, лет, больше и сейчас наверстываю упущенное, пытаясь наговориться на несколько дней вперед. Кай не против, хоть он и говорит гораздо меньше, я вижу, что он слушает меня и уточняет некоторые детали и мне сложно убедить себя в том, что его не устраивает. Наверное, он сказал бы.
[indent] Прощаться было как-то странно, я настолько привыкла к нему за день, что не представляла, как буду идти домой с закрытым ртом. - Спасибо за помощь, - осматриваю парочку пакетов в руках, которые он вручает мне, наотрез отказавшись закинуть это все в мой рюкзак. - Я… ты… не хочешь обменяться телефонами? Я была бы рада, если бы ты помогал мне и дальше в зале и возможно научил парочке приемов против таких мудаков, которых мы встретили? - неожиданная смелость поражает даже меня. А когда он протягивает телефон, чтобы я вбила свой, в моих руках появляется дрожь. Ввожу не с первого раза номер телефона, мажу пальцем и нажимаю набрать, чувствуя вибрацию в кармане. - О, я случайно, - отменяю и возвращаю ему телефон, чувствуя, как наши пальцы соприкасаются. Поднимаю на него свои глаза, вижу его внимательный на себе и чуть сильнее сжимая пальцами мобильник, тяну на себя, будто что-то внутри меня сопротивляется отдать. Кай осторожно тянет руку на себя а я лишь сильнее сжимая пальцы, а при второй попытке сильнее дергаю на себя, невольно вынуждая сделать на себя шаг. Чувствую его нервное дыхание на своем лице, выдыхая так же. Он склонился вперед, компенсируя нашу большую разницу в росте, молча, потому что ни о, ни я понятия не имеем, почему я мертвой хваткой вцепилась в его телефон и не отпускаю. Нервно сглатываю, внимательно рассматриваю его глаза и чувствую, как собственное сердце падает куда-то в пятки. Я снова тяну на себя телефон, чтобы самой сделать шаг и прижаться своими губами к его, чтобы закрыть ему рот, из которого звучит такой неуместный вопрос - что я делаю. А что я делаю? Я целую его.  Неумело, в первый раз вообще целуясь в жизни, не понимая, как красиво у людей выходит делать это в кино, когда губы приоткрыты, дыхания смешиваются и происходит поцелуй, завершающий эту красивую картину. У меня выходит это грубовато, неумело, как будто хотела оставить след поцелуй на щеке, но слишком сильно промахнулась. Испуганно отскакиваю от него, когда понимаю, что никакой реакции не последует, делаю большие глаза, открываю рот, чтобы что-то сказать, но вместо этого хватаю ртом воздух, на одну дурацкую секунду замираю, прежде, чем сделаю рывок и, схватив шлем от мотоцикла, с ходу дам газу, не помня как завел своего железного коня. Я обещала Итану не гонять в городе на больших скоростях, но сейчас был весомый повод.
[indent] Черт подери, о чем я, блять, думала?! Этот вопрос мучал меня всю дорогу, которая пронеслась мимо меня будто серия любимого сериала в быстрой перемотке. Потому что в голове не могло уложиться, что я сделала и по какой причине, будто я отказывалась принимать во внимание простой факт, что банально хотела этого. Я спалилась в собственных чувствам перед парнем, который мне так нравится и которого совершенно не знаю. Ну да, он спас мне жизнь… вернее честь, потому что страшно представить, что могли задумать ребята, возомнившие себя королями этого ебанного мира, которые могут затащить девчонку в угол и… и… чувствую тошноту в горлу и переключаю свои мысли обратно к Каю. Вдали от него гораздо проще осознать, что он мне нравится. Особенно его внимательный взгляд, не отпускающий на секунду. Его глаза, я буквально чувствую, как он прямо сейчас сидит напротив и… раздается короткая трель телефона, беру его в руки и вижу незнакомый номер, а по тексту сообщения сразу понимаю от кого. Отбрасываю его от себя, как змею, зарываюсь под одеяло и боюсь показывать носа, так и лежу до самого утра, заснув не сразу. На утро нахожу в себе смелость, чтобы взять телефон и ответить. К удивлению, Кай предлагает позаниматься сегодня вместе и ни словом не говорит о моем вчерашнем фиаско. Может, решил сделать вид, что ничего не было? Так даже лучше? Прислушиваюсь к себе и пытаясь понять, как себя чувствую. Мозгом понимаю, что должна хорошо, но мне не хорошо и разобраться в этих всех своих ощущениях чертовски сложно. Спорт же голову проветривает, если верить всему, что пишут, поэтому я соглашаюсь и пишу это в ответном сообщении.
[indent] Через пару часов уже в новой спортивной форме, как у многих девушек, которых я тут видела, с собранными в хвост волосами, я осматриваюсь в ожидании своего… знакомого. Я пришла почти на час раньше, потому что не рассчитала со временем. Достаю наушники, телефон, чтобы включить музыку и встаю на беговую дорожку - единственное, что мне здесь известно и, кажется, самым простым. Я давно думала бегать по пляжу, потому что сидя там часами чувствовала всю ненависть собственного тела в отношении самой себя. Сначала просто ходить, потом постепенно бегать и наслаждаться волнами, песком и солнцем - три компонента, без которых я просто не могла жить. Возможно, потренировавшись в спортзале, я смогу с легкостью начать бегать вдоль побережья и закрою один из своих многочисленных гештальтов. На пятой песне на экран монитора, где отображаются километры, время и сожженные калории, ложится рука Кая. Я узнала ее просто за секунду. Это невозможно. Поднимаю глаза и лишний раз убеждаюсь, что это он и чувствую, как кровь хлынула к щекам. - Привет, - нервно, останавливаю дорожку и беру протянутую бутылку воду: кажется, это становится нашей традицией. - Я пришла раньше и решила не тратить время, но раз теперь ты здесь, то жду обещанные уроки самообороны, - перехожу сразу к делу так решительно, что сама собой бы восхитилась, если бы  не знала, что так пытаюсь скрыть неловкость и страх, что он начнет разговор о вчерашнем поцелуе.

0

7

[indent]Если честно, я был уверен, что она мне откажет. Конечно, Лавли не была похожа на одну из тех девиц, что могут с легкостью забыть о добром поступке в их адрес, перевернув все с ног на голову и напридумав лишнего, например, в итоге выставив виноватым меня и сделать злодеем в той случившейся ситуации. Возможно, ей бы помешало сделать это мое побитое лицо, которое до сих пор не зажило и кое-где просвечивают желтоватые остатки синяков. А может дело в том, что она значительно отличается от всех других девушек? Я недостаточно хорошо ее знаю, чтобы делать подобные выводы, но невероятная смелость, внезапно и очень кстати появившаяся внутри меня - стала сподручной тому, что мы большую часть остатка дня провели вместе. Не то, чтобы я был мастером физических искусств, далеко не тренер и обладал знаниями лишь по тем тренажерам, что пользовался сам. Я не был зубрилой, который перед походом в спортивный зал будет читать всю литературу подряд - меня больше интересовала практика, нежели теория - но с какой-то удивительной легкостью я рассказывал ей обо всем, давал какие-то советы, будто всю жизнь провел в этих стенах и знаю о тренажерах и техниках тренировок больше опытного тренера. Продолжение беседы, которой кажется уже управлял не я, а по большей степени она, мы провели в кафешке на соседней улице, уничтожив два огромных бургера быстрее, чем думали. Не думал, что мне будет настолько интересно выбирать с девушкой спортивный костюм, как и в целом ходить по магазинам, но и это занятие мы провели за беседой, где говорила в основном она, а я внимательно слушал, задавая вопросы, которые меня интересуют. Ее голос убаюкивал и успокаивал, внушая, что все, что происходит прямо сейчас - так, как и должно быть. Что нет ощущения, будто я скажу или сделаю что-то не так и получу в свой адрес неодобрительный взгляд или, что гораздо хуже, осуждение в словах. Я всегда боялся чужого мнения. Не то, чтобы оно меня волновало или заставляло задуматься над тем, что именно я делаю не так: как двигаюсь или говорю и пытаться в себе это изменить. Просто слушать, когда она рассказывать о любимых писателях или цитирует книги, которые читала. Меня завораживает насколько интересно она это делает. В какой-то момент даже ловлю себя на мысли, что она была бы отличным педагогом литературы, но сказать подобное вслух не решаюсь. Сомнения, что я сделаю что-нибудь не так, все еще прочно сидят внутри меня и не позволяют вести себя естественно, быть самим собой.  Я не испытываю из-за этого никакого дискомфорта, но мысли навязчиво крутятся вокруг этого, не давая возможности рассуждать логически - как и всегда - а пересаживают на эмоции, которые, как известно, нередко становятся причиной многих проблем. Мы успели перекусить дважды, прежде чем приняли решение, что пора расходиться по домам.
[indent]Отдаю ей пакеты с покупками в руки, хотя, наверное, был бы больше рад, если бы проводил ее до дома и не передавал подобный груз на нее. Носить все в рюкзаке - не лучший вариант, для молодой и красивой спины, но подобные аргументы были оставлены на потом, и я обошелся просто парочкой ужимок, пока она все же не сдалась и не забрала пакеты в руки. Как она поедет с ними на своем «железном коне» я, конечно же, не подумал. Да и не смог бы, наверное, потому что все мое внимание было направлено на нее саму. Я неоднократно ловил себя на мысли о том, что не могу отвести от нее взгляда. С виду такая маленькая и хрупкая - наверняка за ней бегает куча парней, даже несмотря на то, что все ее внимание достается лишь книгам - отрицать тот факт, что она красивая просто невозможно. - Пустяки, - отмахиваюсь от ее благодарности, что, наверное, очень невежливо с моей стороны, но я просто не привык, чтобы меня благодарили за подобное времяпрепровождение. - Да, конечно, буду только рад, - с охотой передаю ей в руки свой телефон, чтобы дождаться, когда ее номер телефона окажется там. Почему-то в этих странных взаимоотношениях рулит всем она, что совсем несвойственно - как по мне - для девушки, что считает себя скрытной и совсем не общительной. Когда она, наконец, протягивает мне обратно мой мобильник, тянусь за ним, встречая сопротивление. Перевожу взгляд на Лавли, пытаюсь понять, что не так и попутно тяну телефон на себя. Минутное замешательство, будто что-то идет не по задуманному плану, а аккурат наоборот. Все, что происходит сейчас, перестает подчиняться моему контролю, будто кто-то решил, что раз я не могу рулить общением и процессом знакомства, только досугом и то, лишь на долю процента, то можно вообще забрать у меня всю инициативу и передать ее в руки девушке. Это странно и максимально раздражает, поэтому я дергаю телефон чуть сильнее - не специально - но, наверное, именно это заставляет ее дернуться ко мне и... поцеловать меня?
[indent]Нет, подождите-ка. Она сама это сделала. Я отчетливо почувствовал, как она тянет мой чертов телефон на себя и что...
[indent]Что происходит?
[indent]Моргаю несколько раз пытаясь понять, что происходящее прямо сейчас это не моя больная фантазия, не плод воображения, а происходит реально, взаправду и на самом деле. Я хотел бы спросить, что происходит, что она делает и речь даже не о поцелуе, а о чертовом телефоне, который она никак не хотела отдавать. Что-то мне подсказывает, что происходящее между нами сейчас - не запланированная акция. Она точно не пыталась поцеловать меня или сделать так, чтобы я сам поцеловал ее. Просто то напряжение, что повисло в воздухе, какая-то странная неловкость, возникшая между нами и желание разрядить обстановку... Наверное, все было именно так и никак иначе, потому что... понятия не имеют, что было в ее голове в этот самый момент. Чувствую прикосновение ее губ и замираю в одном положении. Она тоже. В воздухе снова неприятное напряжение, будто кто-то позади нас ударил в гонг, привлекая внимание не только наше, но и всех окружающих нас людей, а их должно быть так много, что становится некомфортно даже просто дышать под этими любопытными взглядами. Аж мороз по коже от таких мыслей. Но вокруг нас не было ни души, и Лавли оставила меня одного посреди улицы, прыгнув на мотоцикл и дав по газам. А я просто стою, как прибитый к асфальту и не могу пошевелиться. Она поцеловала меня и вкус ее губ до сих пор отчетливо чувствую на своих губах. Черт... Почему я дал ей уйти? Почему не смог остановить, когда это нужно было? Ведь отрицать тот факт, что она нравится мне, а это действительно так - очень сложно. Не верю я в совпадения и в судьбу, ну, не верю. Хотя..., наверное, не верил - так будет точнее - до того самого момента, пока не влез в драку, отстаивая честь совершенно незнакомой мне девушки. Уверен, что в жизни ничего не происходит просто так. И все это, включая сегодняшний поцелуй и скорое бегство моей новой знакомой - тоже не случайность.
[indent]Возвращаюсь в общежитие в каких-то задумчивых чувствах, полностью погруженный в собственный мысли. Не замечаю Тайлера, который буквально вылетел из соседнего крыла и на всех парах бежал в мою сторону, пока я ковырял дверной замок. - Очередная история, в которую ты влип и тебе срочно нужна помощь? - он молча кивает и заталкивает меня в нашу комнату. Его истории безусловно стали бы лучшими сценариями к романтическим комедиям для Голливуда, правда, актера на его роль подобрать было бы весьма сложно, но - это не главное. Очередная история моего горе-соседа не сравнится с тем, в какой ситуации сегодня оказался я, о чем я ему, конечно же, рассказывать не стал. В любом случае он бы не проявил интерес, в очередной раз уколов мое самомнение, поэтому и я в свою очередь в ответ на его рассказ лишь кивал, качал головой в знак отказа и пожимал плечами. Из меня сложно было вытащить хоть слово, потому что все мои мысли были направлены в сторону мобильного телефона и желания написать Лавли. Но что? Этот вопрос тоже был одним из основных. Насколько я помню, судя по ее сегодняшним рассказам, завтра она тоже планировала пойти в зал, а я... ну, вообще у меня занятий нет, зал будет свободен и в принципе, если следовать моему правилу «работай и учись всему на практике», то можно было бы помочь ей с парочкой приемов, которые я успел отточить на своем последнем занятии лучше всего. Вытаскиваю телефон - пишу сообщение, несколько раз редактирую его, затем снова стираю и набираю заново, начиная со стандартного «привет» и заканчивая предложением позаниматься завтра вместе. Ответ не поступил, хотя я точно видел, что сообщение было прочитано. Чувствую толику сомнения в том, что вообще написал ей. Может не стоило? Но отбрасываю эти мысли, точнее полностью переключаю их в момент, когда Тайлеру нужно все мое внимание целиком, ведь в его голове созрел очередной бестолковый план, как вытащить меня «в люди» и совсем неважно, как я выгляжу, да и мое желание в целом тоже мало интересовало моего соседа.
[indent]Ответ на свое предложение в виде сообщения от Лавли смог прочитать только утром, потому что был чересчур утомлен разговорами Тайлера, да и нужно было привести в исполнение план, придуманный на ходу, как отмазка от очередного «запоминающегося» вечера в компании соседа. В спортивный зал я приехал вовремя, и к своему удивлению уже заметил свою... а как теперь мне называть ее? Новая знакомая? Подруга? Девушка? Для первого уже слишком поздно. Для второго... а друзья так ведут себя, как поступила она вчера вечером? Последнее - вообще за гранью моего сознания на данный момент и кажется каким-то слишком нереальным. - Привет, - решаю, что самым разумным решением будет начать разговор с простого приветствия. И совсем неважно, что в моей голове тысяча вопросов, которые крутятся в основном вокруг ее вчерашнего поступка. Мне хотелось бы узнать, как именно это расценивать, потому что в моем мире - поцелуй - значит достаточно многое. Не думаю, что у нее тоже, ведь в таком случае она не уехала так быстро. Протягиваю ей бутылку с водой, которую подготовил заранее. - Да, конечно, только делать это нужно определенно не тут, - киваю в сторону дорожки, с которой она, наконец спускается. Смотрю на нее сверху вниз, руки будто инстинктивно сами тянутся к ней. Не знаю зачем - обнять или еще что-то, но пресекаю подобные попытки и мысли быстрее, чем успеваю сам сообразить и просто беру ее за руку, чтобы вести за собой в сторону закрытого зала для тренировок, где занимался вчера сам. - Я, конечно, не профессиональный тренер, но в целом, могу немного объяснить и показать. Знаешь, я был бы рад, если бы ты поучаствовала в тренировках вместе со мной. Следующая, кажется, в среду, - задумываюсь на секунду, затем киваю головой, подтверждая сказанные ранее слова, - да, в среду. Думаю, он не будет против, а если что я отдам половину своих занятий по абонементу тебе и получится несколько совместных. Но это только если ты захочешь сама, а не сбежишь после того, как я покажу тебе то, что знаю сам, - тихонько смеюсь, замечая на ее губах улыбку. Наверное, ей и правда смешно, только вот напряжение между нами незаметно, но все же возрастает.
[indent]Именно поэтому завожу ее в зал, закрывая за нами дверь. Не на замок, конечно же, а просто аккуратно прикрыв ее. - Давай начнем с самого простого, - делаю пару шагов в сторону, позволяя ей оглядеться и оценить масштабы зала и возможности, которые ей могут помочь против меня - ее теоретического соперника. - Я бы попросил вспомнить тот день, но думаю, что это не самое приятное событие в твоей жизни, впрочем, как и в моей, ну, если не считать, что благодаря тому событию мы познакомились, кхм, - откашливаюсь, понимая, что сказал лишнего и очень надеюсь, что она не примет это во внимание. Она лишь кротко кивает, что позволяет мне продолжать говорить дальше, но теперь немного уверенней. - В теории на девушек чаще всего нападают со спины, а значит попробуем эту тактику. Только чур без ударов в пах и прочих выходок, хорошо? - дожидаюсь ее кивка и делаю несколько уверенных шагов навстречу. Протягиваю руку, дожидаюсь момента, когда она возьмет за нее и поворачиваю к себе спиной. Достаточно резко для того, чтобы она вскрикнула от неожиданности. - Основное твое преимущество - это рост, зрительное ощущение слабости и хрупкости, - кладу руку на шею, будто пытаюсь перекрыть ей кислород. - Что будешь делать? Твои варианты? - показываю пальцами свободной руки на руку, что окольцовывает ее шею, - укусить, - рука опускается ниже на бедро, едва касаясь его, чтобы не вызывать чувства дискомфорта - я все еще не знаю, что делать и как себя вести, но пытаюсь вести себя так, будто уже все решил сам и уверен в принятом решении, - ударить сюда, самое болезненное, что может испытать мужчина. Но в каждом из двух случаев - можно ударить неправильно и разозлить еще больше. Лучше, конечно, не попадать в подобные ситуации вовсе и не ходить одной по улицам, но если вдруг очень надо, то, - вновь показываю пальцами на руку, что держит ее за шею, - укуси, разворачивайся в момент, когда хватка ослабнет, - отпускаю руку, заставляя ее повернуться ко мне лицом, - и сразу бей, - указываю пальцами на собственный нос и не могу сдержать улыбки. Она похожа на маленького напуганного ребенка, которого хочется обнять и не отпускать. Не знаю, но что-то дико тянет меня к ней, а свободная рука почему-то все также крепко держит ее пальцы.
[indent]- Что ты будешь делать, если я захочу поцеловать тебя прямо сейчас? - пусть это звучит вот так двояко, как предложение врезать мне и как предложение ответить на поцелуй, не обсуждая вчерашнее - не играет роли. Но то, что я действительно хочу сделать это - факт, который я больше не могу отрицать.

0

8

[indent]Я хочу научиться защищать себя. Мне не нравится чувство, когда паника захлестывает с головой, воображение подкидывает картинки, где одна хуже другой, когда страх парализует тело и дыхание и вместо того, чтобы что-то бежать и делать - замираешь как вкопанная. Часто, когда я вижу подобное в кино или сериалах, то начинаю возмущаться, почему главный герой, героиня стоят на месте как вкопанные и хватают ртом воздух, будто рыба, выброшенная на берег. Столько вариантов, чтобы действовать, включить логику, наконец, врубить на всю катушку банальное желание выжить и действовать, черт возьми! Но вместо этого они все ведут себя безумно глупо и только ускоряют печальный финал. Уверенность, что попади я в подобную ситуацию, то действовала бы иначе, не покидало меня до того момента, пока я реально не угодила в беду. И если бы не Кай… Мне хочется признаться ему, как мне страшно засыпать по ночам и теперь я оставляю слабый светильник, переливающийся разноцветными цветами. Меня успокаивает слабый островок света и возможность видеть очертания комнаты, особенно двери, если кто-то решит ворваться, и окна, мало ли кто залезет. Меня душило собственное богатое воображение, основанные на множестве прочитанных книг, просмотренных сериалов, я живо могла представить, что было бы в тот день, обернись все иначе. Зачем? Этот вопрос я задаю себе каждый раз, стоит мыслям уйти не в ту сторону. Хотела бы понять, что не так, особенно, что не так со мной, если я не перестаю думать об этом. Поэтому решение заняться самообороной казалось мне тем самым клином, выбивающим всю дурь из башки, из мыслей. Почувствовать уверенность в собственных силах и думать о том, как сбежать, а не о том, что это конец и выхода нет. - Я только за, чтобы позаниматься с тобой и тренером, потому что… - я, блять, понятия не имею, как заниматься с тобой наедине после того непонятного финта с ушами и поцелуем. Нервно сглатываю, пытаясь подобрать слова. - … не хочу, чтобы подобное повторилось, - чуть тише. - Не всегда будет рядом добрый самаритянин, который придет на помощь и пожертвует собственным лицом, - бросаю взгляд на его лицо, задерживаюсь на глазах и отвожу первая. Господиблятьбоже. Возьми себя в руки, Лав!
[indent]Распрямляю плечи, когда иду за Каем в небольшой зал с зеркалами и матами, чтобы наглядно видеть и запоминать технику. Графическая память у меня была феноменальная, я могла с точностью описать то, что видела единожды, а вот на слух, конечно, оставляет желать лучшего. Потому что не все сразу. Мысленно хвалю себя за напускной уверенный вид, пока обзор мне не загораживает Кай. Слушаю его внимательно, стараюсь запоминать все, что он говорит, но стоит ему сократить расстояние между нами, как в нос ударяет запах древесины. Так пахнет спокойствие. Дерево, ветер, дым от костра. Втягиваю носом аромат и меня уводит куда-то не туда. Рассеянно киваю, протягиваю свою руку, наверное, покажет мне, что делать, когда хватают за нее, но вместо этого Кай резко дергает на себя и поворачивает мое такое податливое тело к себе спиной. Вскрикиваю от неожиданности, прямо в мозг бьет аромат, присущий только ему, а моя макушка упирается ему в подбородок. Господиблятьбоже. Его рука на шее должна напугать меня, но… что это? Кожа горит, не как в огне, ее приятно покалывает и посылает мурашки по всему телу. Я перестаю понимать, что он говорит. Я вообще ничего не слышу. Никакой паники. Никакого страха, что он может просто сжать сильнее и лишить меня кислорода. Что-то темное, где-то очень глубоко шевельнулось внутри, шепча мне о том, что мне понравится. Попробуй. Попроси. Проверь. Дыхание учащается. Не от страха, я бы точно это поняла. Сразу же, потому что уже вкусила эту отвратительную эмоцию. От чего-то другого. Темного. Все прерывается так быстро, когда он поворачивает лицом к себе. Моргаю, сбрасываю странное марево. Чертово наваждение, в котором мое воображение подкидывало картинки, где его пальцы сжимаются сильнее, пока не почувствуют ритм моего пульса на своих кончиках. Не опустятся ниже, проникаю под обтягивающий топ, не сожмут грудь, срывая с губ первый… Лав. Стоп. Серьезно.
[indent]Не знаю, как я выгляжу со стороны. Надеюсь не как перевозбужденный подросток, но судя по мягкой улыбке и ободряющему взгляда, я напугана до усрачки. Не далеко от правды. Наконец, его голос прорезается как сквозь пуховое одеяло и до меня не сразу доходит смысл его вопроса. Зато доходит сразу до чего-то другого. - У меня есть парень, - слова срываются с губ быстрее, чем формулируются в голове. Просто зачем-то это предложение срывается с губ, будто мы в очень дешевой и очень ужасной романтической комедии, где главная героиня борется с собственными чувствами. Вот только это реальность. где я ни с чем не борюсь. Почти. Только со странным, темным, волнительным и пугающим меня желанием. Захлопываю рот, с трудом сдерживаюсь, чтобы не зажать его руками. Зачем я это сказала? Как подобные мысли вообще появились в голове? Во время испуга веду себя абсолютно нелогично и еще хуже, чем вымышленные герои. Но отступать поздно. Признавать свою ложь не поворачивается язык, поэтому я продолжаю делать глупости дальше. Вскидываю голову, чувствуя прилив сил, с вызовом смотрю на него, пока он не огорошивает меня тем, что не собирается целовать и все это просто ситуация, в которой мы оба находимся. Господи, какая же я дура!.. Сгорая от чувства стыда, помноженное за тот случайный поцелуй, а теперь еще и ложь, от того как я выгляжу со стороны, я уже молча продолжаю впитывать в себя как губка все советы. Зеркала помогают мне запоминать, что нужно делать. Ничего лишнего, никакого желания больше не возникает и тренировка проходит действительно на высоте. В конце предлагаю ему выпить кофе, угощаю за свой счет, чтобы хоть как-то сгладить неловкость от того, что произошло. Он пьет крепкий, без сахара, со сливками. Это откладывается где-то на подкорке сознания, когда незаметно втягиваю носом аромат из его стаканчика. Идеальное сочетание с костром и ветром. Как будто дополняющий горьковатый элемент. На миг замираю с двумя стаканчиками кофе в руке, туплю, глядя в стену, потому что подвисаю. Я теперь знаю, как он пахнет и это открытие мне… нравится. Просто он пахнет вкусно. Идеально. Приятно. Просто и все.
[indent]Последующие три недели мы занимаемся под чутким руководством тренера, который объясняет мне плюсы моего такого миниатюрного телосложения. В моих руках действовать быстро, юрко, не пытаться бить сверху, а бить ниже, потому что это эффект неожиданности. Кай часто изображает нападавшего, аккуратно заламывая мне руки, обхватываю поперек талии, отрывая от земли двумя руками. Мы прорабатываем самые частые ситуации и после каждого раза, когда удается вырваться из захвата, земля под ногами становится чуть тверже, а моя довольная улыбка чуть увереннее. Занятия проходят два раза в неделю по моей просьбе, особенно я люблю пятничные, когда происходит закрепление пройденного материала. Эта пятница не становится исключением, спешу в зал, на ходу пытаясь собрать волосы в пучок, резинка слабая, другую я не захватила, но надеюсь она выдержит. Мне дорогу перегораживает Джаред, с которым я познакомилась тут же. Его знаки внимания расшибаются о мою броню непонимания намеков, но я никогда не отказываюсь от того, чтобы перекусить и выпить кофе с ним после занятий. Вот и сейчас тоже самое. Сказав, что спешу и пообещав поболтать позже, я замечаю в дверях зала Кая. - Привет! - он пропускает меня вперед и здоровается кивком, закрывая за мной дверь. После той неловкой ситуации общение между нами не изменилось. Вот только будь я чуть внимательней, понимай людей также легко, как и книгу, я бы заметила тревожные звоночки. Холод во взгляде, как иногда сжимает кулаки, особенно если мы работаем в близком контакте. Как напряжена его челюсть, будто он сдерживается. Я хранила в голове образ милого и доброго парня и словно отказывалась видеть, что он может испытывать и противоположные эмоции. - Как дела? - бросая рюкзак на скамейку и стягиваю с себя рубашку, которая летит следом. Сегодня мы вдвоем, что не вызывает во мне… да ничего. Я привыкла к нему за почти месяц занятий и убедилась, что он мог бы стать отличным учителем в вопросах самообороны: доступно объясняет, не переходит границы, не пытается напугать, наоборот, стремится научить.
[indent]Выхожу к центру все с такой же приветливой улыбкой, когда он в два шага оказывается за мой спиной, хватает за руку и выворачивает, но не до боли. Он всегда осторожен, но сегодня достаточно резок. Сразу же указывает на недочеты, говорит о том, что те секунды, в которые я растерялась, могут стоить мне жизни. Мне нужно время, чтобы собраться. Кай недоволен, я тоже начинаю злиться, потому что не понимаю, что не так. Да, он предупредил, что сегодня мы будем работать в максимально реальных условиях, но… тряхнув головой, очищаю голову. О других вещах я подумаю потом, сейчас едва успеваю отпрыгнуть назад от его цепкой руки, пытающейся схватить меня. Ложный выпад в сторону, и я меняю направление, пытаясь запутать. Кай, казалось, ведется на это, но через секунду моя спина врезается в мат, а на шее чувствую, как сжимаются пальцы. Ощутимо. Зло. Возбуждающе. Блять. Господи. Боже. Собственный пульс стучит в ушах, тонкий аромат от сигареты ударил в нос, заставляю меня резко втянуть воздух. Мне мало. Хочу еще. Хочу чтобы этот аромат въелся мне под кожу, чтобы у Итана были вопросы по поводу меня и курения. Лицо Кая так близко, что я могу отчетливо видеть, как в его глазах вспыхивают молнии. Ты зол? Почему? На меня? И вот оно - то самое темное, такое волнующее, шевелится вновь, будто реагируя на эти отрицательные эмоции. Шевелится, поднимает голову, начинает расползаться по телу, добирается до мозга. И травит, травит, травит. Губы пересохли, хочу облизать их, но стоит кончику языка коснуться нижней губы, как хватка на шее усиливается. Господиблятьбоже. Сильнее. Я хочу быть в твоей власти. Я хочу чувствовать, как моя жизнь зависит от тебя, что ты, а не я, несешь за нее ответственность. Хочу так сильно, что начинаю ерзать под ним от нетерпения. От того, как трется ткань о ткань. От случайного - или нет - прикосновения кожи к кожи. От темных мыслей и желаний, благодаря которым с губ срывается хриплое. - Поцелуй… меня…

0

9

[indent]Если бы кто-нибудь спросил у меня: каким был самый нелепый момент в моей жизни, я бы с полной уверенностью назвал именно этот момент. Вопрос, который я не должен был задавать, и который я все же нашел в себе смелости задать и ответ, который сначала был лишь молчанием, таким, что на заднем фоне, будь мы в каком-нибудь комедийном сериале, непременно зазвучал бы закадровый смех, а после ее слова, которые и стали тем самым ответом. После него в голове появилось слишком много вопросов, каждый из которых норовил сорваться с языка. Но я молчал. Уровень нелепости зашкаливал. Но я быстро нашелся что сделать, выставив все шутливой формой нападения. Ведь если кто-то более агрессивный захочет ее поцеловать и получит такой ответ - даст ей фору только потому, что будет подыхать от смеха до тех пор, пока за ним не приедут копы, ну, или психиатр - мне бы он сейчас не помешал. Я никогда не слыл парнем, у которого было столько девчонок, что с ума сойти можно. Это были отношения либо в юности, либо те последние недавние - токсичные, почти больные отношения, из которых я с большим трудом вырвался. Плохой опыт - тоже опыт. Я не был готов к новым отношениям, да и в целом обычно никогда не проявлял энтузиазма в общении с девушками, но с Лавли будто бы все было иначе. Она была другой, и кто бы что ни говорил - я уверен в том, что у каждого человека есть свое энергетическое поле, аура или, называй как хочешь, что-то такое, что помогает другим людям притягиваться к ним. Будь то плохие люди или хорошие, неважно. То поле вокруг Лав было притягательным для меня. И мой вопрос - тому живое подтверждение. О котором я теперь невероятно жалею.
[indent]Остаток тренировки проходит в каком-то неловком молчании, которое я всячески пытаюсь разорвать, издавая звуки борьбы или болтая что-нибудь, на что Лавли почти никогда не отвечала. Я проецировал разные ситуации, рассказывал ей, с какой стороны подойдут и с какой нужно бить - в общем пытался разрядить обстановку своей болтовней. Видимо неловкость чувствовал не только я, а может это просто жест благодарности, но после тренировки, измотанные, мы встретились уже на выходе из зала, после душа и в уличной одежде. Она угостила меня кофе, а я опять говорил, стараясь снова и снова разрядить обстановку. Складывалось впечатление, что спасти эту ситуацию уже не сможет ничто. Так и вышло, но Лав не перестала заниматься самообороной и ходила на эти курсы вместе со мной. Но на этот раз уже с тренером. Мне нравилось работать с ней в связке - мы будто понимали друг друга с полуслова и, наверное, если бы познакомились на каких-нибудь танцах - непременно стали бы партнерами. Мы общались будто мысленно, прислушиваясь не к словам, а к движениям. И это ощущение синхронизации мне нравилось куда больше, чем та неловкость, что я испытывал позже, каждый раз покидая тренировочный ринг и спортивный зал в целом. Вопросов в моей голове меньше не становилось, как раз наоборот. Фантомный парень - я был почти уверен в этом - ни разу не забирал ее с тренировки, ни разу не звонил и не писал, а Лав с того момента, да и до этого тоже, ни разу не упоминала его в разговоре. Я, может быть, вообще ничего не понимаю в девчонках, но уверен, что о таком они точно болтают и чаще всего много, даже если им нечего сказать - это будто на подсознательном уровне - показать кому-то что ты не один, что ты кому-то нужен и все такое. А еще отличный способ побесить, заставить ревновать и злить. Все то, что вряд ли интересовало Лавли, а я был с ней не в достаточно близких отношениях, чтобы задавать подобные вопросы. И с каждым днём игнорировать их в своей голове становилось все сложнее.
[indent]Сегодня - стало точкой кипения. Увидеть ее за несколько метров от себя, приветливо общается с Джаредом, который уже не первый раз подбивает под нее клинья: угощает кофе, кормит обедами, предлагает подвезти до дома. Нужно быть слепой, чтобы не замечать таких намеков, либо той, кому эти знаки внимания не интересны. Только вот еще один вопрос: а почему ему она так не сказала? Почему она не сказала ему, что у нее есть парень? Пропускаю Лав вперед, здороваясь кивком головы. Уверен, стоит мне открыть рот, как я вывалю на нее все вопросы и рассуждения, копившиеся в моей голове достаточно долгое время. Достаточное долгое для того, чтобы они надоели мне самому. Игнорирую ее вопросы, дожидаюсь, когда она скинет все лишнее с себя и выйдет в центр ринга. Мне достаточно нескольких секунд, чтобы оказаться рядом с ней и заломать руку, как и положено при неожиданных нападениях. - Ты очень плохо сконцентрирована, - слова режут воздух, словно ножом. Я чувствую металлический привкус на губах, но он не от крови, как обычно, когда лопается нижняя губа от перенапряжения, или когда я слишком сильно прикусываю ее. Металлический привкус от собственных слов и интонации, с которой я разговариваю. Она делает еще несколько выпадов, нервничает и начинает злиться, будто перенимает мое настроение. Это видно. Она не хотела бы злиться, но все же делает это. Абсолютно идентично реагирует на все мои негативные мысли и действия. Я бы придушил ее прямо сейчас если мог, потому что... Какого черта? Я что, ревную? Нет. Тогда почему в моей голове до сих пор звучит ее голос, сообщающий новость о том, что она не одна. Почему я вижу, как она флиртует, хоть и ненавязчиво с Джаредом, ведь у нее есть парень. И почему я опять об этом думаю? Моргаю несколько раз, когда она, воспользовавшись моей секундной задумчивостью, делает еще один выпад в сторону, видимо снова предпринимая попытку обмануть меня, но уже через секунду оказывается прижатой спиной к мату. Пальцы смыкаются на ее шее. Я сдавливаю тонкую кожу, чувствуя, как внутри все закипает. Я бы припер ее к стенке вот так и призвал бы к ответу, но как я буду смотреть со стороны? Безусловно, как больной на голову или конченый ревнивец. Мы же просто друзья, и в таком ключе я уж точно не имею права ее ревновать. Ни к парню, даже если он не существует, ни к Джареду, чьему лицу уже давно нужен был хороший кулак. От этих мыслей пальцы инстинктивно сжимаются сильнее на ее шее, а тот факт, что она вообще не сопротивляется - не отрезвляет, а наоборот дает почву для того, чтобы я продолжал это делать. Молчу, мысленно торможу себя, каждый раз спотыкаюсь о ее глаза, и тут же о губы. Вижу, как она облизывает их. Чувствую ее горячее дыхание на своих губах и еле сдерживаюсь, чтобы не облизать их. Вместо этого лишь сильнее сжимаю шею Лавли, наблюдая за тем, как что-то в ее взгляде и выражении лица меняется. Становится диким и томным, как будто она только и мечтает о том, чтобы я сдавил ее шею посильнее, а лучше сломал вовсе. Помню, как Тайлер рассказывал мне, как однажды переспал с девчонкой, которая с ума сходила от придушиваний и заводилась буквально с пол оборота. Он же говорил мне, что почти все девчонки любят подобные фишки, а я лишь ухмылялся в ответ, убежденный в том, что это полная чушь. А сейчас я видел абсолютно противоположное своим мыслям. Моя теория рассыпалась на глазах, точнее, благодаря глазам, впившихся в мое лицо прямо сейчас. Она двигает губами, но не для того, чтобы снова облизать их, а чтобы что-то сказать. Кажется, она просит поцеловать ее? Тянусь навстречу, будто завороженный ей и ее просьбой, но вовремя останавливаюсь. Отстраняюсь, обыгрывая все это, как мое желание подразнить ее. Весь мой мир снова трещит по швам. И снова тому виной один человек. Лавли молчит, не отводит взгляд, будто бросает мне молчаливый вызов. - А как же твой парень? - говорю еле слышно, поэтому сразу после прокашливаюсь, избавляясь от хрипотцы в голосе. - Или это еще какой-то способ отвлечь меня? Я вроде не говорил о том что «напал» на тебя ради поцелуя, - делаю отсылку к прошлому нашему подобному разговору, мастерски маскируя свое искреннее желание тогда под один из моментов нашей тренировки. Что-то мне подсказывает, что чем больше я говорю, тем хуже положение моих вещей. Она либо разозлится в итоге, либо ударит меня так, что впредь я точно больше не захочу целовать ее.
[indent]Пользуюсь моментом. Поступаю, может быть совсем неправильно, ведь прямо сейчас она открывает рот, чтобы, наверное, возвращать мне, а я так бессовестно и нагло затыкаю ей его, впиваясь губами в ее губы. Пальцы на шее не ослабляют хватку, а я не отстраняюсь, пока не пойму, что она начинает задыхаться. В воздухе висит напряжение, и не просо напряжение из-за неловкости или еще какой-то ерунды, а из-за возбуждения. Оно накрывает с головой внезапно и сжимает пальцами мое горло также сильно, как я сжимаю горло Лавли. Облизывать губы, не решаясь отстраниться чуть дальше. Даю ей и себе передышку, чтобы через пару мгновений поцеловать ее снова, переводя в движение нас обоих. Наконец, хватка руки ослабевает, позволяя Лав слегка осесть на ватных ногах. Она едва не падает на пол, скатываясь по мату, удерживаемая лишь моими руками. Сползаю за ней следом, прижимая к матам своим телом. Ищу ее губы, ориентируюсь лишь на горячее дыхание. Возбуждение накатывает с головой, пуская по телу приятное ощущение, будто кто-то ударил меня током, и мне это понравилось. Она отвечает поцелуем, цепляясь пальцами за шею, притягивает к себе, будто думает, что так опоры будет еще больше. И совсем неважно, что она уже нашла ее в виде вполне мягкого спортивного атрибута. Пальцы находят ее талию, пытаюсь притянуть ее и себя к ней, чтобы сократить расстояние до минимума, стать еще ближе. Внутри бьется сумасшедшее желание, встречая сопротивление в логике, которого во все горло вопит и орет, что делать это нельзя. А может это не логика, а интуиция? - Вы какого черта тут делаете? - посторонний голос, заставляет тут же распахнуть глаза, встретившись с испуганным взглядом Лавли, которая смотрит на меня так, будто только я один способен спасти ее от позора или еще чего-то. Кажется, я уже видел этот взгляд, только первый раз он был направлен на меня совсем по другой причине.
[indent]Отстраняюсь, увеличивая расстояние между нами до невыносимо далекого. Оборачиваюсь, чтобы встретиться взглядом с тем, кто нас побеспокоил. - У нас зал арендован еще на полчаса, поэтому, советую выметаться побыстрее, - накаченный парень напротив меня явно победит в потенциальной схватке. - Время вышло, - отрезает он, заставляя меня фыркнуть в ответ. Бросаю взгляд на часы на стене. Он прав, но я естественно не буду об этом говорить. Подаю руку Лавли, чтобы помочь ей встать на ноги и только после этого возвращаюсь к нашим спортивным сумкам, сваленных в углу. Взглядом даю понять, что недоволен - ему, а Лавли зову за собой кивков головы в сторону двери. Она быстро соображает что к чему и следует за мной, не отходя от меня почти ни на шаг. Я стараюсь избежать столкновения, когда протискиваюсь в дверной проем, но незнакомец намеренно пихает меня плечом, заставляя взбеситься буквально за секунду. Не знаю, что именно на это повлияло больше: его самоуверенность и хамство или то возбуждение, что я испытываю рядом с Лавли и не могу от него избавиться даже сейчас. Готовый кинуться на этого клоуна напротив, скидываю с плеча сумку, едва не бросая ее на пол, но Лав оказывается быстрее, аккуратно цепляет меня за пальцы свободной руки и тянет за собой в сторону душевых. В висках стучит - я слишком зол и душ сейчас действительно будет весьма кстати. Мы почти разошлись по раздельным душевым, но в последний момент я все же нашел смелости ее окликнуть. - Лав, - она оборачивается, а я набираю полные легкие воздуха. - После душа у нас будет свидание. И на этот раз ты не отвертишься, - говорю на выдохе и, не дожидаясь ответа, исчезаю за дверью душевой.

0

10

[indent]Нервно тереблю замок от куртки, когда стою на улице в ожидании Кая. Ломаю привычный стереотип, что мужчина ждет женщину, потому что приняла душ, оделась и попыталась дважды накраситься, но постоянно рисовала привычные стрелки мимо и в итоге просто умылась и вышла на улицу - за двадцать минут. Начинаю ходить на месте, как животное в клетке, которое то ли готовится к нападению, то ли волнуется от того, что не знает, что будет дальше. В мои планы не входило встречаться с кем-то, тем более просить подушить… то есть поцеловать. Щеки вспыхивают от того, какие яркие воспоминания в голове от того, как закончилась тренировка. Моя ложь с тем, что у меня есть парень, развеивается как пыль. Надеюсь, он больше не будет поднимать эту тему, потому что я не хочу признаваться, что врала. Я вообще не люблю врать. Зак исключением того, когда мы с Элли сбегали из дома и нагло пиздели Итану, что спали сном младенца. это не ложь, а небольшое умалчивание фактов. Иногда брат излишне беспокоился за нас с близняшкой и мы не хотели излишне волновать его. По крайней мере, подобная сделка с совестью для меня не была в новинку. Бросаю взгляд на выход из центра и на свой байк, который стоит в стороне. Делаю маленький шажок в его сторону, потом еще один, я просто проверю все ли нормально с моим железным конем. Отступаю еще на шаг назад и врезаюсь в кого-то, кого не вижу за своей спиной. - Изви… - оборачиваюсь, попадая под внимательный и не очень довольный взгляд, - ни, - Кай молча рассматривает меня и провальную попытку удрать. Я не могу объяснить, почему так сильно нервничаю. Или могу. Или не знаю.
[indent]У меня очень плохо получается общаться с противоположным полом. Даже встреча с моим кумиром, талантливым исполнителем, снесла мне крышу настолько, что я потом две недели была в трансе и не могла прийти в себя, получив и фотографию и совместное фото. Элли тогда пришлось дать мне сильнейшего пинка под задницу, чтобы я набралась смелости и подошла, что уж говорить о свидании? Книги были мне ближе, я с удовольствием приходила в книжные и могла часами там зависать. В них я находила утешение, позволяла своему воображению создавать картины, превращая их в фильм, режиссером и единственным зрителем, которого я буду сама. Тайком от всех, даже от близняшки, я писала короткие истории, особенно после того, как посмотрела или прочитала что-то такое, что не давало мне покоя и особенно не нравилась концовка и тогда воображение работала на полную катушку. Там я в подробностях расписывала самые смелые сюжеты, не стеснялась даже заходить за привычный рейтинг под буквой “Р”, в отличие от реальности, в которой дико смущалась.
[indent]Или может дело было в Кае? У него были какие-то нереальные магнетические глаза, попав в плен которых, сложно думать о чем-то другом, кроме их обладателя. Переминаюсь с ноги на ногу, пытаюсь подобрать слова, которые идут как-то слишком тяжело, зато обязательно найдутся позже, когда уже будет не нужно. - Извини, - искренне, решаю не уточнять за что именно, чтобы совсем уже не выглядеть идиоткой. - Но раз ты меня поймал, то все остается в силе, - меняю тему и оглядываюсь по сторонам. - Веди, - какая-то часть меня очень радуется тому, что мне не оставляют выбора. Роль ведомой не казалось чем-то унизительным, потому что я довольно комфортно себя чувствую, когда кто-то другой рулит процессом. Кай понимает это без слов, не пытается как-то словами или действиями показать, что берет меня под контроль, я просто чувствую это и за долгое время ощущаю какой-то комфорт. Он ведет меня не в клишированные места типа ресторана, пляжа или клуба, к моему удивлению. мы просто гуляем по городу, где конечной точкой нашего маршрута становится тот самый книжный, в котором и состоялось наше случайное знакомство. Он спрашивает о том, какие книги мне нравятся, чтобы я посоветовала ему, я же в свою очередь интересуюсь, сколько он уже занимается и влипал ли в ситуации, старые как мир, “дама в беде”. Но ни он, ни я не затрагиваем тему того, что произошло сегодня.
[indent]Чувствую злость от этого. Какую-то необъяснимую, тягучую. Недосказанность давит с такой силой, что уже четыре раза я пытаюсь спросить о том, что произошло и каждый раз запинаюсь и откладываю это на попозже. На еще попозже. До тех пор пока, проводя пальцами по книгам, не решаюсь спросить о том, что так мучит и злит. - Кай, - зову его, бросив взгляд через плечо и с удивлением обнаружив, как же близко он находится. - То, что произошло на тренировке, - поворачиваюсь к нему лицом, заправив прядь волос. От высоких и длинных книжных полок идет аромат книг, сводящий с ума. В руках Кая открытая книга, длинные пальцы задержались на одной из страниц. Смотрю на них, отчетливо ощущая, как они сжимаются на моей шее. Облизываю вмиг пересохшие губы, поднимаю глаза на парня, когда делаю шаг ему навстречу, сокращая расстояние между нами и прижимаю к книжной полке. Привстав на цыпочки, касаюсь своими губами его в поцелуе. Обманчиво мягком, даже нежном, пока не провожу языком по нижнее губы и не оставляю ощутимый укус. Пока не почувствую солоноватый привкус крови, которую слизываю с упоением. Несколько книг падает на пол, когда моя спина ударяется о противоположную полку. От вежливости, любезности не остается и следа, в голове щелкает переключатель с приличного режима на неприличный.
[indent]Цепляюсь пальцами за его шею, притягиваю ближе к себе, вдыхая сумасшедший аромат желания, и издавая жалобный и тихий стон. Поцелуи становятся грубее, более жадными и голодными, каким-то на грани, по которой мы с ним гуляем как по лезвию ножа. Один неверный шаг и рухнем оба в пропасть. Горячую, жгучую, опасную и такую притягательную, что хочет сделать этот шаг и утянуть его за собой. Его губы скользят по шее, мгновение и мои ноги отрываются от земли и уже обхватывают его талию. Не выпускаю его губ их плена, хочу целоваться, пока не сдохну. Тяну его майку в разные сторону, чтобы пальцами скользнуть по шее, по спине, коснуться кожи и царапнуть по ней короткими когтями, вызывая какой-то непонятный внутриутробный рык. Боже… Я либо умру от недостатки воздуха, либо в его руках сгорю дотла. Не уверена, что это подходит на традиционное свидание, но так плевать, так глубоко насрать, ведь для меня это сейчас самое идеальное свидание, которое только может быть. Неожиданно гаснет свет, заставляя нас замереть на расстоянии миллиметра друг от друга. Следом хлопает дверь. Нас что закрыли в книжном? Ведь всего лишь, щурюсь, смотря на часы на стене и оказывается, что уже перевалило за десять вечера. Моргаю, перевожу взгляд на Кая. Он и я. Одни в закрытом помещении, в котором кажется нет камер, иначе объяснить причину я не могу. Мы вдвоем в темноте, только свет из окон подсвечивает помещение, превращая нас в две сплетенные тени.
[indent]Тянусь к нему, чтобы поцеловать и почувствовать то самое пламя, сжигающее без остатка. Отключающее мозг, какие-то базовые инстинкты и особенно неловкость и страх от того, что я делаю и какой могу выглядеть. Я не могу остановиться и не уверена, что смогу, потому что вновь чувствую его пальцы на своей шее. Он изучает меня, как и я изучаю себя благодаря ему и узнаю о том, что мне нравится и что меня заводит. Я тоже хочу изучать его. Забираю ладонями под майку, задираю ее, но она вновь и вновь сползает вниз. Дергаю на себя, кажется рычу, потому что она мешает мне и Кай помогает снять ее, а следом летит и моя футболка, теряясь где-то в стороне. Губами скольжу по его его, жадно глотаю кислород и кусаю за подбородок, снова срывая на рфк. Прихожу в какой-то болезненный восторг, когда слышу эти животные звуки. Кусаю за шею, провожу по ней языком, будто зализываю укус, а руки скользят ниже. к ремню на джинсах, за который цепляюсь и замираю. На жалкое мгновение. Всего лишь одно. Чтобы сделать шаг и рухнуть в пропасть. Я во власти желания, не могу ни думать, ни стесняться, ни хочу ничего. Только его. Это похоже на помешательство, от которого испытываю чистый кайф. Не хочу останавливаться. Хочу оставаться в его власти и позволять ему рулить процессом. Хочу просто забыть обо всем. Хочу чувствовать себя нужной и быть желанной. Хочу быть его… всем.

0

11

[indent] Я еще никогда в жизни с такой агрессией не принимал душ. Мне казалось, будто еще чуть–чуть, и я просто заживо сниму с себя кожу, оставив на ее месте только кости. Я менял горячую воду на холодную, пытаясь найти ту идеальную температуру воды, что сможет мне понять: что именно я делаю и какого хрена вообще творю? К сожалению, вести себя подобным образом за пределами этого помещения не получится, поэтому я намеренно растягиваю время выхода, чтобы собраться с мыслями и взять себя в руки. Я не из тех парней, что каждый день зовут девушек на свидание, но с Лавли все было как будто иначе. Сначала я ввязался из-за нее в драку, сейчас вызвался пригласить на свидание и мало того, что позвал ее – еще и в такой грубой форме, что на ее месте я бы задумалась о моей адекватности. Но я так быстро ретировался после своего «приглашения», что она скорей всего успела увидеть только мой затылок прежде, чем поняла, что именно я сказал. От этого становится еще более неловко, поэтому руки еще более усиленно начинают натирать кожу, от чего она уже приобретает красный оттенок. Делаю глубокий вдох, смываю остатки геля для душа и выключаю воду, обматываясь полотенцем. Собираюсь быстрее, чем принимал душ, выхожу из душевой, оглядываясь по сторонам. Лавли в коридоре нет, ну, либо она успела сбежать до того, как я освободился. В целом – тут все сразу будет понятно, но тот поцелуй в зале никак не вяжется со всем тем, что я себе успел напридумывать. Выхожу на улицу, чтобы моментально развеять свои неправильные догадки. Улыбаюсь абсолютно по–идиотски, вместе с тем чувствую, как лицо покрывается пятнами вместо привычного румянца, а кожа горит огнем от усиленного трения в душе. – Привет, – зачем я открыл рот понятия не имею, но я все же уже это сделал и дороги назад нет. Кажется, она пыталась сбежать прямо сейчас, ведь в тот момент, когда я покинул здание фитнес-зала – она пятилась назад в сторону своего припаркованного транспорта. – Пыталась сбежать, да? – ну, это также очевидно, как и то, что на улице светло, и судя по тому, как она отводит глаза – я был прав. – Я, кстати, не знал, что ты водишь, – пытаюсь развеять повисшую неловкость, но выходит как-то не очень и меня сковывает новая волна напряжения. Моргаю несколько раз, пытаюсь как-то нелепо пошутить, но вместо этого мычу что-то себе под нос, пока девушка не возьмет все в свои руки.
[indent] Ну, все, конечно, относительно, потому что в конце концов я все равно перенимаю инициативу в свои руки. Мы не идем в заезженные рестораны или кафе, я не люблю клубы и, надеюсь, что Лавли в этом со мной солидарна, да и, ну, будем честны, кто ходит в клубы почти в три часа дня? В конечном итоге мы просто гуляли по городу, обсуждая мелочи, которые взбредали в голову: от любимых блюд, до нелепых ситуаций из детства. Подобное общение не отягощало в принципе ничем, мне было комфортно и уютно рядом с Лавли. Общаться с ней – одно удовольствие, пусть я и не сказал об этом вслух, но подумал несколько раз уж точно. В конечном итоге я и сам не замечаю, как мы доходим до того самого книжного магазина, где впервые встретились. Точнее, номинально это был не совсем магазин, а та жуткая подворотня за углом, но геолокация схожая. Внутри все неприятно съеживается, но буквально на секунду. Бросаю взгляд на Лавли, которая с любопытством рассматривает витрину с новинками и бестселлерами – и напряжение спадает. Я точно знаю, что в случае чего смогу ее защитить. Хотя бы ради того, чтобы она также спокойно и дальше наблюдала за тем, что ей так нравится. Заходим внутрь магазина, пропадая среди книжных полок и невероятного запаха, от которого на удивление текут слюни. Странная реакция, но я настолько в восторге от того, как пахнут свежие книги – что готов находиться в магазине очень долго. В основном я прихожу сюда за канцелярскими принадлежностями, новыми карандашами или еще чем-нибудь, что требуется для рисования или нового художественного эксперимента. Наверное, поэтому я не замечал здесь Лавли раньше. – Ты часто ходишь сюда? – задаю вопрос, листая какую-то очередную книжку из категории «зарубежной классики» – мой один из любимых видов жанра. Очень тяжело ориентироваться в современной литературе, ведь почти никогда не угадаешь, что именно попадется внутри, и даже краткое содержание на обложке не всегда помогает, хотя чаще всего его там просто нет, а лишь куча «восторженных» отзывов. – Вместо интересной книги, окупаешь буквально кота в мешке, – фыркаю, возвращая книгу обратно на полку и беру следующую, перелистывая страницу за страницей. Прислушиваюсь к тому, что она говорит, обращаясь ко мне. – М? – не могу даже повернуть голову, только сейчас понимая, что меня очень увлекло то, что читаю. Не замечаю, как Лавли сокращает расстояние между нами, прижимая меня к книжной полке. От удивления глаза распахиваются почти непроизвольно, но я не успеваю ничего сказать, потому что в следующий момент чувствую ее губы на своих губах. Книга едва не оказывается на полу, я просто сильнее сжимаю ее пальцами, пытаясь просунуть ее куда-то между другими книгами на ближайшую полку. Действую по наитию, не отвлекаюсь даже на то, что мы находимся в общественном месте и в любой момент могут появиться другие покупатели или консультанты, которые непременно сделают нам замечание или попытаются пристыдить. Как же плевать!
[indent] Чувствую, как она прокусывает мою губу до крови. От этого буквально зверею, на этот раз прижимая уже ее к противоположной полке с книгами. Она тихо вздыхает, выпуская лишний воздух из легких. Губы ищут ее губы, пальцы сжимают талию, претворяя в жизнь все то, от чего я так активно открещивался все это время. После нашего первого поцелуя я вообще не мог думать ни о чем другом, а сейчас, когда она активно провоцировала меня – думать я перестал вообще. Слышу ее тихий стон, окончательно теряю голову. Поцелуи становятся более жадными и грубыми, будто животные, которых спускают с поводка постепенно, давая чуть больше желанной свободы. Не могу противиться ей, хочу чувствовать ее дыхание на своих губах, хочу слышать, каждый тихий неуверенный стон, которые будут срываться с ее губ. Оставляю влажные поцелуи на шее, спускаясь ниже и оставляя за собой волну мурашек. Пальцы продолжают изучать изгибы ее тела, пока ее царапают кожу под моей футболкой, оставляя точно такую же волну мурашек. Чувствую, как теперь и мое дыхание прерывается, как по телу проходит волна возбуждения, снова и снова захлестывая с головой. Хочу быть к ней еще ближе, сократить расстояние между нами до жалких миллиметров, хоть и понимаю, что дальше того, что сейчас происходит – уже не зайдет. Мы в книжном – не в аптеке, и я, как положено джентльмену, не брал с собой презервативы, да и вообще… не очень уверен в том, что именно этого Лавли ждала от нашего первого свидания. Подхватываю ее на руки, помогая обхватить мои бедра ногами. Чувствую ее желание также, как она чувствует мое, и мы не чувствуем неловкости, просто потому что не в состоянии оторваться друг от друга ни на секунду. Кусаю теперь сам ее за губу, оттягиваю чуть, заставляя недовольно цокнуть. Не оставляю кровавых следов, а скорей смакую то, что чувствую, каждую эмоцию, которую она мне отдает сейчас. Отдаю сам не меньше, потому что уверен, что так делать правильно. Внезапно гаснет свет и где-то внизу слышно, как хлопнула входная дверь. Мы замираем, смотрим молча друг на друга, не до конца осознавая, что именно сейчас произошло. Нас закрыли в книжном магазине? Что может быть глупее. Почти синхронно смотрим на время, понимая, что уже поздний вечер и нам нужно было давно выйти из магазина, а теперь? Что теперь? Она тянется вновь к моим губам, а я охотно отвечаю на поцелуй. Будто закрытая дверь и выключенный свет стали своеобразным выстрелом в воздух, принуждающий нас начать гонку. Не понятно, каков дальнейший выигрыш, но какая разница, если мы оба сгораем в едином порыве желания. Она пытается стянуть с меня футболку. Не получается с первого раза, поэтому я помогаю сначала себе, а потом ей, избавляя от тонкой ткани. Рычу, чувствуя, как она снова царапает кожу, прижимаю ее сильнее к книжной полке, цепляюсь пальцами за тонкую шею. Кажется, ей нравится это, иначе она не вела бы себя вот так раскованно, а глаза не горели таким безумным огнем желания, как сейчас. Возможно все дело в почти полном отсутствии освещения. Фонарные столбы за окном дают света слишком мало, но так ярко отражаются в ее глазах, что сейчас там можно прочитать обо всем, что происходит в ее голове. Там все горит, так же, как и у меня. Облизываю губы, обжигая дыханием. Она забирает всю инициативу из моих рук, оставляя укусы на подбородке и шее. Каждое прикосновение отражается где-то в затылке. Мой внутриутробный рык услышали, наверное, даже в соседнем здании. Я так сильно хочу ее, что мозг с трудом соображает: а что собственно вообще сейчас происходит? До меня больше не доходит информация об отсутствии резинки или вопрос, а может она этого не хочет или пока не готова? Сомневаюсь, что я задумаюсь и о том, что-то ли это идеальное свидание, о котором мечтает любая девушка? Даже не любая, а вполне конкретная – Лавли. Она цепляется пальцами за ремень на моих джинсах, замирает лишь на мгновение, будто готовится к прыжку с последнего этажа многоэтажки. – Мы можем не торопиться, – говорю на выдохе, прослеживая за ее действиями. Встречаюсь с ней взглядом, чувствуя уверенность в действиях – по крайней мере она создает впечатление того, что вполне уверена в том, чего хочет. Мы не обсуждали ее интимную жизнь. Был ли у нее парень до меня и как она вообще себе это представляет, но, сейчас, наверное, немного поздно об этом говорить, да? Мне вообще следовало бы помолчать, отдавшись на волю эмоциям и желанию, которое окончательно овладело моим мозгом и телом.
[indent] Пальцы ловко разбираются с пуговицей на ее джинсах, стаскивая их вниз, как какую-то ненужную вещь. Губы впиваются в ее губы требовательным поцелуем. Я целую так не для того, чтобы что-то получить от нее, а для того, чтобы скинуть лишнее напряжение и не наделать ошибок. Пальцы скользят по внутренней стороне бедра, вырывая еще один тихий стон с ее губ. Я медлю, дразня и изучая ее, получая от этого какое-то невероятное удовольствие. Разрываю поцелуй, цепляюсь с ней взглядами, не прекращая зрительный контакт рукой ползу выше по бедрам туда, где она непростительно сильно горит. Выдыхаю, еле сдерживая стон удовольствия от того, что чувствую сам. Пальцы скользят под ткань нижнего белья, касаясь горячей кожи. Даже в темноте видно, как ее лицо становится пурпурным. Лавли тянется к моим губам, отвечаю на ее поцелуй, проникая пальцами дальше. С ее губ срывается первый полноценный стон, от которого по спине бегут мурашки, а ее пальцы теперь изучают меня ниже. Аккуратно, не торопясь. Разрываю поцелуй снова, опускаясь губами на ее тонкую шею. Кусаю, зализываю укус, повторяя то, что она сама делала совсем недавно. Горю изнутри, еще чуть–чуть и загорюсь снаружи, опалив все вокруг. Будет жалко потерять так много книг, ведь они сгорят дотла, в отличие от нас двоих. Предаемся страсти, пусть делаем это не так агрессивно, как в кино. Не хочу доставлять ей дискомфорта, а просто наслаждаюсь моментом, впитывая каждую ее эмоцию в себя, как губка.

0


Вы здесь » seven devils » кай + лавли » gaslight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно