100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » айден + скотти » In the summer silence


In the summer silence

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/E9vfza4.png

0

2

[plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Андромеда Блэк, 17</a><div class="lz-ipo"> не привыкай ко мне</div>[/plash][nick]Andromeda Black[/nick][status]грубиянка по любви[/status][sign][/sign][icon]https://i.imgur.com/gYi0KRT.gif[/icon]

[indent]- … наконец, эта гребанная учеба закончится и мы сможем выпуститься отсюда, - как сквозь толщу воды доносятся до меня голоса. Мне хочется закатить глаза на столь громкое утверждение о том, что учеба в Хогвартсе настолько тяжелая, что прямо выматывает по полной программе. Тяжелая, если полностью забить, а вот частично или наполовинку самое то. Провожу пальцами по волосам Циссы, чья голова покоится на моих коленях. Ее почти белоснежные волосы самые красивые, которые я когда-либо видела. В глубине души я даже ей завидовала, потому что устала постоянно осветлять свои русые волосы, чтобы хоть немного приблизиться к тому оттенку, с которым родилась моя младшая сестренка. С ней у меня сложились крепкие взаимоотношения в отличие от старшей сестры, настолько помешанной на чистоте крови, на том, что семейство Блэк одно из лучших. В списке священных двадцати восьми семей, где собраны самые-самые чистокровные. Мне нравилось, что фамилия Блэк открывала мне многие двери, что при ее упоминании восхищались и хотели стать частью моего общества. Мне нравилось, что я в центре внимания, потому что я всегда наслаждалась быть в обществе, ловя на себе взгляды и слушая краем уха, как меня обсуждают. Даже сейчас, когда, казалось бы, Мириам изо всех сил пытается привлечь к себе внимание своей эпатажностью и рассуждениями о том, что таким привилегированным волшебникам не нужно сдавать экзамены. Тихо выдыхаю, маскируя это под то, что у меня затекли ноги и невольно заставляю Цисси поменять позу. - Садись, - призываю волшебной палочкой расческу, чтобы сделать ей прическу в виде сложной косы, куда буду вплетать мелкие полевые цветы. - Сегодня ты будешь самой красивой, - шепчу ей на ухо, вызывая улыбку. Она совсем не похожа на нас Блэков, не только цветом волос, но и тем, как преподносит себя: принцесса, мечтающая об одном белокуром мальчике. Я знаю, что она хочет быть красивой и что у нее сегодня с ним встреча, я взяла с нее слово, что она вернется до полуночи, ведь отвечаю за нее головой я перед своей матушкой. Морщусь от воспоминания о последней полученной сове: Друэлла Блэк была в своем репертуаре, продолжая настаивать на том, что свадьбу сыграть лучше зимой. И ей плевать было на то, что я ненавижу зиму.
[indent]- Сделаешь мне две косы? - прерывает мои мысли Нарцисса, словно чувствует, что меня уносит не в самую приятную степь и возвращает в реальность. Она, как и я не проявляла эмоции на людях, делая это наедине и исключительно тактично. - Конечно, милая, - аккуратно разделяю волосы и бросаю взгляд на своего жениха. Барти Крауч-младший, сын будущего министра магии не иначе, судя по его амбициям. Я могла бы попросить его как-то повлиять на наших родителей, но знала, что отношения между ним и его отцом такие же отвратительные, как и у меня с матерью. Не больше, ни меньше. Барти листает книгу по заклинаниям, взятую из библиотеки, несмотря на начало последнего семестра, он заранее готовится к экзаменам. После блестящей сдачи СОВ, он так и не услышал похвалы от отца и у него едва не сорвало крышу. Я впервые видела его таким… таким диким, что это испугало меня. Он крушил мебель, сыпал проклятиями, рычал и шипел как животное, а когда я попыталась уйти, чтобы не попасть под горячую руку, он схватил меня с такой силой, что остались синяки. После Барти множество раз извинялся, обещал, что такого не повторится, бурча, что обязательно еще добьется уважения от своего папаши. За прошлый год он ни разу не проявил агрессии. Но и не изменился. У нас был брак по расчету во всем его понимании. Держаться за руку по расчету. Целоваться по расчету. Трахаться по расчету. Практически, блять, идеально. И я никак не могла понять, любовь у нас по расчету или я уже что-то к нему чувствую? Он мне нравился на первых курсах, я частенько ловила себя на том, что засматривалась на него. Он был очень умным, всегда поддерживал беседу и в отличие от всех сверстников действительно интересовался учебой и своим будущим. Решение наших родителей о том, чтобы связать нас узами брака было неожиданным, в глубине души я была рада этому. Я могла теперь по праву считать его девушкой и подошла к этому со всей серьезностью. Когда он ответил на мои знаки внимания, я была самой счастливой и влюбленной девчонкой во всем Хогвартсе. Мне не нужно было, чтобы он целовался со мной на глазах у всех или заявлял свои права на меня. Со временем я так привыкла к холоду от него, что и мои чувства охладели. Ох, Цисси, надеюсь, что у тебя все сложится куда лучше.
[indent]Гостиная слизерина пустеет, Барти уходит к себе, напоследок склонившись и поцеловав меня в щеку. Желаю ему доброй ночи и возвращаюсь к прическе сестры. Когда мы остаемся одни, она тихонько спрашивает, словно боится, что нас могут услышать, и правильно делает, ведь здесь даже у стен есть уши: - Ты еще любишь его? - на миг замираю, а потом продолжаю так же размеренно плести косу и добавлять туда цветы. Мне не хочется отвечать, потому что я и сама не знаю ответа. Потому что у меня есть обязательство перед семьей. - Еще люблю, но тебя не касается это, - звучит грубовато, я едва успеваю прикусить язык до того, как скажу что-то еще. Цисси не виновата в том, что у нас все так херово складывается. - Я к тому, что это не стоит твоих переживаний, лучше подумай, какая ты будешь красивая сегодня и покоришь Люциуса, - заканчиваю работу и мягко разворачиваю ее к себе, чтобы взглянуть в глаза и улыбнуться. - И помни, до полуночи, - последнее слово произносим одновременно. Провожаю ее взглядом до лестницы и жду, пока светлое платье не исчезнет на верхних ступенях. У меня не было свиданий с Барти, те, что кончались в комнате старост не считаются. К удивлению многих, в особенности  своей горячо любимой матушки я стала старостой школы вместе с гриффиндорцем, и как будто одного факультета было недостаточно, так он еще и был маглорожденным. Вся моя семья ненавидела подобных ему, как и полукровок тоже, только чистокровные, только священные двадцать восемь, с которыми можно было связываться. За исключением предателей крови, чистокровных, что общаются со всеми волшебниками. Матушка написала не одно гневное письмо по этому поводу директору, которые, надеюсь он сжигал в камине, не читая. Она реально никогда, блять, не останавливается и когда-нибудь найдется кто-то, кто щелкнет ее по носу и покажет, что… что… Яростно выдыхая, все еще не отходя от последней совы, присланной из дома. Закидываю расческу в сумку, конспекты, просмотренные Барти с его правками. Если у нас не складываются отношения, так хоть мозгами его буду пользоваться. Покидаю гостиную факультета с некой тоской, потому что здесь я была среди своих, а там, в гостиной старост вместе с гриффиндорцем я чувствую себя как в ебучем цирке.
[indent]Мои надежды на то, что я незаметно смогу проскользнуть в свою комнату - хоть комнаты у нас были разные - я с разочарованием замечаю Тэда в компании парочки друзей. Не могу удержаться от того, чтобы не закатить глаза. - Пользоваться своим положением, чтобы прикрывать друзей после обеда? Ты меня разочаровываешь, Тонкс, - фыркаю, потому что пройти мимо просто так не получается. Начинается привычная словесная перепалка, которая заканчивается тем, что я с наслаждением расписываю, как расскажу Слизнорту и тот отнимет очки с факультета. Гриффиндорцы уходят, бросив, что я змея, я в ответ показываю средний палец с широкой улыбкой. Даже как-то настроение стало лучше от привычной перепалки, которые случались по десять раз на дню. - Нет, нельзя было, - опережаю Тонкса, когда он уже открывает рот, чтобы спросить, а нельзя ли было повежливее. Склоняюсь к столу и беру один из кубков, принюхиваюсь, чтобы убедиться, что там совсем не сливочное пиво. - Ай-яй-яй, еще и распитие крепких напитков, - да уж, мне ли судить об этом, когда в гостиных змей устраиваются самые громкие и лучшие пьянки, на которые многие стремятся попасть. Мечтают, блять, чуть ли не душу продать, чтобы отхватить богатого аристократа и женить на себе. Наивные дурочки, это так не работает, максимум, что их ждет - секс без обязательств и воспоминания о лучшей ночи. - Это вы так отмечаете пополнение на вашем факультете? Какой пример! - продолжаю издеваться, а сама сажусь в кресло, держа в руке кубок и делаю большой глоток. - Нет, нет! - поднимаю палец вверх, чтобы снова прервать его. - Напитки покрепче - слова покороче! - и снова большой глоток, чтобы почувствовать, как огневиски растекается по моим венам. Я староста, мне можно, и я не буду стесняться использовать свои привилегии.

0

3

[indent] - Если кто-нибудь узнает об этом, нас точно отчислят, - доносится до меня с другого конца коридора. Если честно, я думал, что третьекурсники гораздо умнее, особенно те, что, что живут в гостиной Когтеврана. На самом деле это клишированное мнение мне максимально не нравится, но что поделать - спорить с распределяющей шляпой никто не будет, потому что все ученики школы знают, что чаще всего она определяет куда именно ты должен попасть безошибочно. - Узнает о чем? - подхожу ближе, заставая трех мальчишек врасплох. В их руках флаконы с зельями, свойства которых невозможно определить на первый взгляд. - О, Тэд, привет, - отзывается один, пока другие прячут флакончики по карманам. - Да так ни о чем, - он пытается прикрыть однокурсников спиной, но от моего внимательного взгляда ничто не скроется. - Серьезно? - взгляд полный серьезности, протягиваю руку, давая непрозрачный намек на то, что в любом случае допытаюсь до правды и лучше им не сопротивляться сейчас, чтобы не доводить ситуацию до кабинета директора. Я прекрасно понимаю: сейчас у них тот возраст, когда хочется делать всякую ерунду и оставаться безнаказанным. Я сам был таким же, но что-то пошло не так, поэтому теперь я ношу значок старосты, так красиво переливающийся на моей мантии цветами родного факультета. - Давайте, лучше не делать вид, что ничего в ваших карманах нет, - говорю более настойчиво, дергая пальцами, будто пытаюсь схватить что-то невидимое. - Не заставляйте меня идти к профессору Флитвику. Уверен, он будет очень разочарован, когда встретится с вами в одном кабинете с директором, - угрозы это не по моей части, но кажется выходит весьма убедительно, поэтому в следующий момент двое мальчишек выворачивают карманы и вкладывают в мои ладони несколько пузырьков с перламутрово розовой жидкостью. - Амортенция, просто великолепно, - с интересов рассматриваю один из пузырьков и следом прячу их в карманах своей мантии. - Для чего они вам? - вполне логичный вопрос, который возникает сразу же, как только в моей голове сложились все пазлы. Третий курс, о каком зелье «любви» может идти речь? - Да так, глупости. Просто хотели разыграть девчонок за обедом, - ага, конечно, «разыграть девчонок за обедом», - отвечаю сразу же, недоверчиво кивая головой. Возможно, со стороны может показаться, что я очень нудный и чрезмерно правильный староста, но на самом деле это не так. Спрятанные пузырьки в моей мантии непременно пойдут в ход, только я пока не придумал для кого. - Ну-ка марш на обед и чтобы я больше не видел ничего подобного у вас в руках до последнего курса, - очень зря я это сказал, впрочем - это будет уже проблема нового старосты, но никак не моя. Мальчишки почти сразу же дернулись с места и через пару минут пропали в коридоре, ведущего в Большой зал.
[indent] После обеда я бродил по коридорам школы, отслеживая недобросовестных юный волшебников, которые в той или иной степени вели себя неподобающе. Я не беру в расчет бег по коридорам, хоть это и считается весьма травмоопасным действием - я не поощрял и в тоже время не запрещал делать подобное. На самом деле множество правил, введенных в этом году - были абсурдными и нелепыми. Я понимал, отчасти, что все это делается для поддержания дисциплины в стенах школы, для того, чтобы подрастающие волшебники знали и понимали, как именно нужно вести себя в обществе и прочие причины, на которые мне было наплевать. Иногда я сомневался в том, что шляпа распределила меня верно, но со временем понял, что Гриффиндор - единственное место, где есть те, кто не подчиняются правилам. Я не говорю о змеином факультете - те ребята отличались самыми громкими тусовками в школе и нередко попадали в кабинет к директору из-за распития огневиски прямо в гостиной, но... Меня не прельщали их подземелья, впрочем, уверен, что проблема была не только в темной обстановке и неприятно холодной атмосфере, царившей там. Основная причина была в старосте их факультета, одной из девчонок, которая стояла у меня поперек горла с момента нашего зачисления в школу. И речь не о чистоте крови, о чем ее сокурсники нередко мне напоминали, а в тупости поступков и абсурдности поведения. Что-то слишком часто я стал говорить об абсурде, хотя сам совершаю поступки, которые не назовешь логичными и... правильными. В отличии от Пенелопы - второй старосты Гриффиндора - моя репутация была не такой чистой, как казалось на первый взгляд. Наверное, сказав подобное вслух мерзкие слизеринцы непременно пошутили бы что-нибудь насчет моей крови. Снова. Но эту шутки настолько омерзительны для меня, что в конечном итоге просто превратились в белый шум где-то на заднем фоне. Андромеда, даже несмотря на чистоту своей крови и являющейся выходцем одной из двадцати восьми священных семей Великобритании - не позволяла ничего подобного в мой адрес. Иногда мне казалось, что этот факультет вообще ошибка для нее. Часто пропадая в библиотеках, за пергаментами с очередным эссе по магическим тварям - она больше смахивала на студентку с Когтеврана, но точно не со Слизерина. Однако, остроте ее языка мог позавидовать любой и, естественно, под стать ей был такой же студент: воплощение всего идеального - по мнению студентов и выпускников этого факультета. Барти никогда мне не нравился, а происходящее «непонятно что» между мной и Андромедой лишь подливало масла в огонь моей ненависти к нему. Я не думаю, что он поднимает на нее руку или ведет себя как-то бесчестно по отношению к ней, ведь я наверняка узнал бы об этом. Наверное. Впрочем, уверенности у меня уже ни в чем не было. Разве что в том, что новый студент на нашем факультете, переведенный с домашнего обучения - стал самой обсуждаемой персоной на обеде и за столом Гриффиндора, ведь именно туда он и был зачислен. Уверен, что однокурсники не оставят его в покое и непременно научат каким-нибудь хитрым трюкам, о которых знают сами.
[indent] Именно с этими мыслями сразу после ужина, проводив студентов до гостиной, я ненадолго задержался в ней. В моем присутствии редко кто делал что-то несоответствующее правилам школы. Это немного обижало, но, нося значок старосты, нужно быть готовым ко всему. В этот раз, облепив со всех сторон нового однокурсника, мое присутствие даже не заметили. - Насколько я помню, профессор МакГонагалл попросила меня показать тебе школу. Как насчет того, чтобы сделать это прямо сейчас, пока все остальные отправились по своим спальням? - даю непрозрачный намек на свое личное присутствие здесь, как и на то, что все уже должны были давным давно рассредоточиться по своим кроватям, а не сидеть в гостиной, делая вид будто время для сна сместили на пару часов ближе к полуночи. - Тед, как насчет того, чтобы снять на один вечер значок и сделать вид, будто ты гриффиндорец, а не засранец, от которого хочется во всех комнатах открыть окна? - Найджел Окланд выступает, как обычно первым, в защиту всех остальных парней, которые не торопились расходиться. - Ты же знаешь, как это работает? Тем более новичку наверняка интересно все узнать о Хогвартсе сейчас и не просто в компании самого крутого старосты факультета, но и этого, - я прищуриваюсь, чувствуя подвох и ухмыляюсь, стоит ему вытащить из полов своей мантии бутылочку со знакомой янтарной жидкостью. - Это точно не сливочное пиво, - неа, - Найджел отрицательно качает головой, продолжая широко улыбаться. - И вы оцениваете риски, что будет, если нас поймают, верно? - тройка парней и новенький кивают так, будто не они каждую неделю оказываются в кабинете декана. - Ладно они, а ты то куда? - улыбаясь и не сдерживая смеха в голосе спрашиваю у новенького, который лишь пожимает плечами. - Я не даю вам согласия, но нам в любом случае лучше поторопиться, - делаю приглашающий жест рукой, выходя через портрет «Розовой дамы» обратно в коридор школы. Веду их окольными путями, надеясь не наткнуться на знакомую приставучку Пенелопу, которая обязательно сделает замечание и испортит нам все веселье еще до того момента, как оно начнется. Завожу их в гостиную старост, через потайной ход, о котором знают только я и, благодаря моей открытости и повышенной наивности, Андромеда. - Если об этом хоть кто-нибудь узнает - я знаю, где вас найти и просто выговором вы не отделаетесь. Совсем недавно я выучил новое заклинание, и если только... - Найджел выставляет руку перед собой, перебивая меня. - Мы поняли, Тед, не начинай, - следом он вытаскивает бутылку с огневиски и, собственно, на этом все наше путешествие по Хогвартсу закончилось. После пары стопок горячительного напитка - ноги превратились в размокшую бумагу. Хотелось раздеться и лечь спать, но вместо этого, благодаря лишь какому-то нездоровому энтузиазму, мы продолжали сидеть в гостиной старост напрочь позабыв о том, что я ночую здесь не один. Время близилось к восьми вечера, когда в общую гостиную пришла Андромеда, естественно испортив все веселье.
[indent] - О, ну естественно. Я даже не представляю какой была бы моя жизнь без твоих едких комментариев, Блэк, - фыркаю в ее сторону точно также, как и она, едва появилась тут. В ходе словесной перепалки, превратившей в бой, где мы открыто друг другу угрожаем - и ничего смешного в этом, увы, нет - оставшиеся гриффиндорцы быстро ретируются из нашей общей гостиной, оставляя меня один на один с мисс «я змея и горжусь этим». Едва им стоит исчезнуть за дверью, как я, собрав все свое возмущение в словах пытаюсь высказать Андромеде все, что о ней думаю, но, естественно, не успеваю, потому что она, будто зная наперед, что именно я скажу - перебивает меня. - Мне казалось, что слизеринцы - последние люди ,которые будут осуждать кого-то за распитие алкогольных напитков. Ваши вечеринки, уверен, с лихвой переплюнут всю барную карту «Трех метел», - фыркаю в ответ на ее замечание и тянусь к своему кубку, но она вытаскивает его прямо из под моего носа. Нечестно, но мне как-то все равно, поэтому беру другой кубок и делаю небольшой глоток. - Что, пойдешь жаловаться? Ах да, у вас это не принято и все, что ты сейчас говоришь не больше, чем напускное задирство, которое тебе совершенно не к лицу, - мои щеки после сказанного становятся в тон факультетских цветов. Я почти открыто сделал ей комплимент, и почему-то смутился из-за этого. Наверное, так действует огневиски. Другого объяснения этому я найти просто не могу. Ну, либо просто не хочу. - Когда-нибудь ты научишься слушать своих собеседников, Блэк, а не вести себя так, будто ты главная зануда школы, - а не я, хотелось бы добавить, но вместо этого я просто делаю еще один глоток из своего - точнее чьего-то чужого - кубка. - Как дела на личном фронте? Ты последнее время очень много язвишь? Что, твоя любимая змейка в очередной раз сбросила кожу и теперь ведет себя не как «я самый пиздатый парень в этом мире», а как «я хотел бы, чтобы мне дали по ебалу»? - выражаюсь так, как мне обычно несвойственно. Определенно все дело в огневиски, но я не останавливаюсь, продолжаю делать маленькие глотки. - Ладно, если что я несерьезно, - стараюсь успеть смягчить ее гнев до того, как мне в голову прилетит кубок - и это в лучшем случае - или заклинание. - Точнее, мой вопрос все такой же серьезный. Не понимаю, что ты в нем нашла и почему до сих пор возишься с ним? Только из-за сочинений и конспектов? Этого добра у когтевранцев навалом, - фыркаю, вспоминая сегодняшний инцидент с третьекурсниками. - Может, влить тебе в кубок вот это вот, - выставляю один из пузырьков на журнальный столик, наблюдая за тем, как меняется выражение ее лица, - и ты станешь более покладистой в отношении меня? Ну, или хотя бы забудешь об этом идиоте, - снова фыркаю и отворачиваюсь, делая вид, будто все, что она скажет дальше мне совершенно неинтересно.

[nick]Ted Tonks[/nick][status]oh no, cringe[/status][icon]https://i.imgur.com/xMQnUZH.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">тэд тонкс, 17</a><div class="lz-ipo">я слишком близко к провалу</div>[/plash]

0

4

[plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Андромеда Блэк, 17</a><div class="lz-ipo"> не привыкай ко мне</div>[/plash][nick]Andromeda Black[/nick][status]грубиянка по любви[/status][sign][/sign][icon]https://i.imgur.com/gYi0KRT.gif[/icon]

[indent]Перепалки с гриффиндорцами - это как глоток свежего воздуха. Это упражнение не только для того, чтобы завуалированно спрятать как можно более обидные оскорбления под простыми словами, но и просто разрядка, если, честно говоря, день был хреновой. У меня он был такой. Разговор с сестрой, её желание узнать о моей личной жизни и то, как Барти с каждым днём становился всё дальше от меня - всё это не способствует моему хорошему настроению. И видя, что кучка красно-желтых веселится, ставит точкой на том, что этот день принесёт мне что-то хорошее. С самого утра, получив письмо от матери о том, что мне следует серьёзно относиться к тому, что ждёт меня в будущем, я отчётливо читала между строк то, о чем она и отец говорили всё лето. О неком темном волшебнике, продвигающим свои идеи о том, как должен быть устроен мир. О том, что они разделяют их и считают, что принадлежность к чистокровным семья является определяющим фактором. Боже, как меня тошнило от всего этого пафоса и от того, как в их глазах появились эти безумные огоньки фанатизма. Я хотела поговорить об этом с Барти, поделиться тем, что родители съезжают с катушек и это особенно отражается на Белле, которая всегда и во всём к ним прислушивалась. Она всегда была жёсткой, грубой, но мне казалось, это просто защитная реакция на мир, в котором мы живём, но проведя всё лето с ней в одном доме, во мне больше не осталось сомнений, что она примкнула к этому волшебнику, именуемому тёмным лордом и буквально сошла с ума. Её слова, её восторг по поводу его идей и то, что она нашла свое место пугали. Она так была одержима им, что, каждый раз хватая меня и Цисси за руки, заглядывая в глаза, пыталась передать то безумие, которым заразилась сама. Нарцисса боялась её, хоть и молчала, но это было видно по тому, как её спина становится неестественно прямой, а глаза смотрят в сторону. Мне хотелось защитить её, и пока мы были в Хогвартсе я была спокойна. Здесь она в безопасности и пока родителям нет до неё дела. Она может бегать на свидания и думать о мальчиках, она может побыть просто обычной девушкой. Пока что. И это пока что успокаивает меня лучше любого огневиски. Беллатриса и родители остаются вне стен этого замка, который словно защищает от чего-то тёмного и надвигающегося, к чему никто не был готов. Несколько раз моргнув, я изо всех сил стараюсь забыть о письме, вызывающим к моим корням. Поэтому полностью переключаюсь на перепалку с Тонксом.
[indent]- У тебя настолько всё хреново в личной жизни, что ты решил переключиться на мою?- смешок срывается с губ, которые изгибаются в кривой ухмылке, осознавая собственное превосходство. Зачем кичиться чистотой крови, когда без этого столько поводов чувствовать эту потрясающую и удобную корону на голове? - О, малыш Тэдди, рассказать тебе, что такое отношения? Боюсь, ты еще не дорос, чтобы узнать что такое секс, - подношу кубок к губам, делая большой глоток. Не слишком изысканно для леди, зато необходимо для заебавшейся девушки. Как всегда он, как истинный гриффиндорец, пытается как-то замять дело, но потом, видео огневиски даёт в голову, ставит на столик пузырёк с розоватой жидкостью, которую ни с чем нельзя спутать. Не для любимых Слизнорта и не только потому что я из его факультета. Я любила учёбу. Без фанатизма, только те предметы, что пробуждали во мне интересно и зельеваренье было одним из них. - Я, конечно, предполагала, что у тебя всё настолько плохо, что ты будешь использовать вот это, да и смею тебя заверить, что целый котёл Амортенции не вызовет у меня к тебе даже симпатии, - беру в руки флакончик и верчу его в руках. - Ну и ну, Тонкс, у меня даже проснулось что-то вроде жалости к тебе, ты хотя бы целовался? Могу помочь восполнить этот пробел, так сказать, благотворительная акция,- я не понимаю, что несу, но этот поезд уже не остановить. Меня задевают его слова о Барти и о том, что другим все больше видео, как он охладевает ко мне. Невозможно помочь тому, кто этого не хочет. Барти не хочет. Он предпочитает замыкаться в себе, куда-то пропадать по ночам, пропускать пары и просить дополнительные занятия по ЗОТИ. Раньше я могла читать его как открытую книгу, мы сошлись на том, что наши родители ждут от нас большего и что сложно добиться их внимания будучи просто их детьми. Мы подружились. Мы выросли бок о бок, и чем старше, тем привлекательнее он становился, а его острый ум дополнял идеальную картинку. Казалось, никто не был удивлён, что мы начали отношения. Мы были идеальной слизеринской парой, пока летом все не пошло под откос. Барти отменил все наши планы, а с начала учёбы изменился для неузнаваемости: он перестал проводить время с нами, всё время был себе на уме, никаких шуток или желания соревноваться со мной в зелья и заклинаниях. Ничего такого, что было от того увлечённого мальчишки, которым я его знала. Только на дне глаз плескалось что-то такое тёмное, что делало его карие глаза почти чёрными. И это незнание, что с ним, убивало меня. И выслушивать от какого-то гриффиндорца о своих личных проблемах я была не намерена.
[indent]Я обхожу диван, грациозно откинув волосы за спину и с удовольствием замечаю, что он смотрит за каждым моим шагом. Упираюсь руками о диван, пряча пузырёк с зельем в карман, и склоняюсь к лицу старосты. В моих глазах пляшут черти от осознания, какую пакость я задумала. После того Тонкс точно ко мне не полезет, у него кишка тонка тягаться со мной не только в учёбе, но и в том, что мне не нужна никакая Амортенция, чтобы очаровать кого угодно. Даже его. Прикусываю губу, склоняясь ниже к его лицу, пальцами касаюсь подбородка, чтобы повернуть его так, как мне удобно. Я вторгаюсь в его личное пространство, нагло подкатываю с похабщиной и фразочками, которые часто слышу от парней в общей гостиной слизерина: - Ваши родители не кондитеры, мистер Тонкс? Тогда откуда у них такая булочка? - это звучит так вульгарно и неуместно, что заставляет скривиться его, а меня разразиться искренним смехом и отстраниться. - Мерлин, видел бы ты своё лицо! - выпрямляюсь, всё так же превосходно улыбаюсь и с интересом наблюдаю за эмоциями на его лице. Ему определенно не стоит пить, потому что так его читать гораздо легче, как открытую книгу. О чем я, конечно, не скажу, чтобы оставить этот козырь при себе. И… О, что это? Разочарование? - Ты же не думал, что я серьёзно тебя, - делаю акцент на этом, - поцелую? Тебя, Тонкс, главную зануду школы и занозу в моей заднице, с которым я вынуждена делить одно помещение и что хуже всего, одну душевую, учитывая твою любовь часами там торчать, - фыркнув, снова откидываю волосы за спину. - Только в твоих мечтах, гриффиндорец, и не сотри себе руку, составляя план ночных дежурств, который, напомню, на твоей совести, как мы и договаривались, - никаких намеков, а прямо в лоб.
[indent]Чувствуя вкус победы на губах, я быстро преодолеваю ступеньки до своей комнаты, чтобы первой занять ванную и не забыть наложить на смежную дверь заклинание. Сбрасываю с себя одежду, как хотела бы сбросить события этого дня. Только вечер принес хоть какую-то радость от возвращения в Хогвартс. Мы часто пересекались с Тэдом в библиотеке и соперничали на парах, но это были короткие вспышки взаимодействия, теперь же нам предстояло жить бок о бок. Вот уже привалило счастья. Снимаю с себя топ и чувствую, как покалывает пальцы. С удивлением смотрю на совершенно не поврежденную кожу и понимаю, что ими я касалась подбородка Тонкса, чтобы повернуть его к себе. Идиотизм! Выдыхаю раздражённо и забираюсь в ванну. Завтра предстоит несколько пар с гриффиндорцами и конечно же, двойные зелья, на которых Слизнорт обожает раздевать студентов по разным факультетам и работать в парах. На первом занятии, конечно, я попала к Тонксу и мне пришлось признать, что как партнёром по зельеварению он просто идеален. Схватывал на лету, спорил по делу, ещё бы за языком следил и цены бы ему не было. Вздохнув, я невольно возвращаюсь мыслями к тому, что произошло в гостиной. Кажется, мне реально не хватает внимания Барти, если я даже в шутку предлагаю поцеловаться с занудой старостой. Да ещё с Гриффиндора. Я знаю, что некоторые девчонки со Слизерина засматриваются на него, да и ну других красно-желтых, но лично для меня это было табу. Плевать на происхождение, о котором так обожали твердить мои родители, просто мне не хочется связываться с героическим долбоебом, который ходит в любимчиках у нашего директора. Не он, конечно, а факультет в целом. Поднимаю из воды руку, смахнув пену и тру указательный и большой палец, убеждая себя, что это всё мне кажется и ничего там не покалывает. Не может покалывать.

0

5

[indent]Андромеда, как и все Блэки отличалась максимальной стервозность. и невероятной красотой. И ни с одним из этих пунктов со мной не стал бы спорить даже самый заядлый любитель споров в Хогвартсе. Это действительно было так. Впрочем, если остальное семейство Блэков были истинными змеями, то эта змея, я уверен, хотела быть прирученной. Как жаль, что ее «жених» - если его вообще можно было бы так назвать - до сих пор этого не понял, как и не понял того факта, что любая змея любит и может задушить тебя и для нее - это абсолютно ничего не стоит.
[indent]К сожалению, об этом факте почему-то забывал и я сам. Сейчас,Уверенный в том, что Андромеда на пушечный выстрел ко мне не подойдет, я и предположить не мог, что она станет включать в себе кошку-обольстительницу, а я как самый настоящий идиот на это поведусь. - При всем моем уважении, Блэк, которого, конечно же нет. Поубавь пыл, а то ты сейчас взорвешься от чувства гордости за саму себя просто потому, что ты решила, будто я какой-то первокурсник, который поведется на все эти твои выходки, - обвожу пальцем воздух вокруг себя, образно определяя ее границы. - Твои унизительные подачки в виде поцелуев мне не нужны. Хвастаться своими умениями я не люблю, и растрачивать свой целовательный потенциал на тебя тоже не планирую, поэтому твой план испорчен, можешь сворачивать свою мантию, поджимать свой змеиный хвост и ползти в свою комнату. Благотворительницы из тебя, как из меня профессор Слизнорт, - фыркаю снова, отводя взгляд в сторону. Ищу глазами флакончик с амортенцией, но не нахожу его. Вместо этого, мое лицо повернуто к слизеринке, а глаза, будто я под воздействием гипноза, проваливаются в ее бездонный глаза. Про себя нахожу их очень красивыми и едва не произношу это вслух, как слизеринка портит все на корню. Я даже не успел сообразить, что именно произошло, и уже через секунду потерял ее из виду, услышав только, как хлопнула дверь в нашу общую ванную. Вот же сучка!
[indent]И это я-то зануда?
[indent]Осознание сказанного ей доходит до меня только сейчас. Пара минут потребовалась на то, чтобы понять: возмущен я или оскорблен и что из этого в данной ситуации преобладает. Возможно я немного отвлекся, но еще больше я уверен в том, что перебрал с огневиски и скорей всего ближайшие несколько часов не обойдутся без последствий, если конечно, я не приму единственное правильное решение и не пойду спать прямо сейчас, предварительно вылив пару пузырьков с чернилами на кровать своей коллеги, чтобы завтра утром она заняла ванную комнату еще на несколько часов. Я противоречу сам себе и это невероятно раздражает, поэтому начинаю метаться по гостиной, перебирая вариант за вариантом из всего того, что мог бы сделать в отношении Блэк. Но ни один из вариантов мне не подходил. Опрокидываю в себя остатки огневиски из кубка, который еще недавно был в руках Андромеды. Жидкость приятно обжигает внутренности, я облизываю губы, чувствуя терпкий привкус алкоголя на них и отставляю кубок в сторону, едва не уронив его на пол и успев вовремя подвинуть его от края стола. Палочка в моих руках сейчас выглядит как самое опасное в мире оружие. В моей голове зреет гениальный план, в котором из гениальности только то, что я вообще смог его придумать и сложить поэтапно. Возможно я и зануда, много читаю и провожу времени в библиотеке порой больше, чем в коридорах школы - где должен следить за порядком и за тем, чтобы слизеринце - да и все остальные, но первые конечно же в большей степени - не творили безрассудных поступков и не совершали того, о чем пожалеют совсем скоро. Прямо, как я сам. Сжимая палочку в руке, поднимаюсь вверх по лестнице, как раз туда, куда ушла Андромеда. За дверью ванной комнаты отлично слышен плеск воды: значит Андромеда уже в ванной и точно не услышит, как медленно открывается дверь прямо за ее спиной. Волнообразные движения рукой и комнату начинает заполнять огромное количество пузырьков. Их так много, что уже через несколько минут Блэк ничего вокруг себя в радиусе метра не увидит. Бросаю взгляд на ее обнаженные плечи и успеваю исчезнуть за дверью до того, как она повернется, отправив следом еще пару сотен пузырей, распространяющихся по ванной с такой скоростью, что им бы позавидовали любые растения на занятиях по уходу за магическими тварями. Дергаюсь в сторону двери, ведущей в мою спальню, но сталкиваюсь с невидимой преградой. Эта сучка перекрыла мне доступ к спальне, но ничего. У меня есть буквально несколько секунд прежде чем эта разъяренная бестия вылетит из ванной и набросится на меня, скорей всего с каким-нибудь ответным заклинанием. Надеюсь, что в состоянии стресса она думать вообще не способна, а мне в любом случае удастся увернуться или провести контратаку, защищаясь от ее заклинаний. Как жаль, что добрая часть бутылки огневиски мне не играет на руку, но мне по крайней мере удается спуститься с лестницы, не переломав ноги, и оказаться на том же диване, на котором меня в гордом одиночестве оставила Блэк. Хватаюсь за первую попавшуюся книгу, открываю ее в рандомном месте, пытаясь вникнуть в то, что читаю и понять хотя бы строчку. Мозг отказывается думать, вопли из ванной заставляют меня хихикать, а расслабленный организм не дает возможности сдерживать этот почти истерический смешок. Сердце отбивает бешеный ритм, звук хлопающей двери и тяжелая поступь шагов, доносящаяся с лестницы, заставляют мое сердце стучать в разы сильнее. Я ныряю глазами в книгу, все никак не понимая, почему я не могу прочитать ни строчки из того, что вижу. Пока староста Слизерина не схватит ее, едва не задев ногтями мое лицо и не швырнет ее на столик передо мной. Буквы, который только что были перед моим лицом, прыгают где-то в мозге, будто застряли там на несколько секунд и только сейчас начинают выветриваться. Кажется, я читал книгу вверх ногами, и Блэк это поняла. - О, ты уже закончила? В этот раз ты быстро, - не скрываю иронии в голосе, встречаюсь с ней взглядом, еле сдерживаясь, чтобы не опустить его ниже. Она в одном чертовом полотенце, на полу под ней чертова лужа воды, а я сам сейчас стану жидким и скорей всего пропаду в бездне Черного озера и буду рад этому. Все что угодно будет лучше, чем смотреть на девушку, которая тебя бесит и одновременно нрав... вызывает симпатию или, уважение. - Раз ты уже закончила, то пожалуй я буду следующим, - не даю ей договорить, вскакиваю с места, взбираясь по лестнице быстрее, чем Блэк успеет догнать меня. Я не успею закрыть дверь, поэтому есть только один вариант: на ходу раздеваться и прыгать в еще горячую и любезно набранную, видимо для меня, ванную. Она не рискнет оказаться внутри или разделить эту ванну со мной. Ведь она - представительница священных двадцати восьми и не сталось ей возиться с каким-то гриффиндорцем. Хотя я уверен, что я был бы в сто крат лучше ее напыщенного индюка-жениха, который даже не смотрит в ее сторону, пока находится на занятиях или в коридорах. Между ними чувствуется холод, и он гораздо сильнее, чем холодное сердце Андромеды и всех женщин в ее семье вместе взятых. Впрочем, уверен, что староста слизерина значительно отличается от всей ее семьи, иначе тот факт, что в мою спину до сих пор не прилетело ни одно из запрещенных заклинаний, я объяснить не могу.
[indent]На ходу раздеваясь, запрыгиваю в ванную, разливая большую часть воды на пол. Пузырьки в комнате с моим появлением рассеиваются, будто признают во мне истинного хозяина. Обозленный топот голых ног где-то за дверью. Секунда и Андромеда Блэк во всей своей красе оказывается в ванной, прямо передо мной. Ее губы двигаются, но я не слышу слов, хоть и уверен в том, что она говорит. Смотрю на ее лицо, в этот раз не стесняясь скользнуть ниже обнаженных плеч. Капля воды с кончиков волос ползет по ее груди и пропадает под складками полотенца. Мое тело становится ватным, а я сползаю по спинке огромной ванной вниз, едва не оказавшись с головой под водой. Мне точно не стоит этого делать, потому что я либо утону сам, либо Андромеда мне в этом поможет и даже не погнушается. - Как насчет того, что... Ты просто перестанешь болтать, залезешь в ванную и примешь ее вместе со мной. Она огромная, черт возьми. Тут весь факультет поместится. Ты в одном углу, я в другом. Помылись и разошлись, - я бы хотел добавить, что ей не впервые раздеваться на глазах у парня, но решил, что подобное лучше опустить. Это может звучать достаточно оскорбительно, а судя по тому, как она взъелась на меня из-за слов о Барти - говорить что-то о нем снова - весьма глупая идея. И даже слегка пьяному мне это было понятно. - Давай, Блэк. Или тебе слабо? - этот самый грязный и мерзкий поступок из тех, что я когда-либо делал, но я знаю, что с ней иначе нельзя. Либо брать на слабо, либо говорить в лоб, но в данном случае второй вариант нам не совсем подходит. - А я завтра помогу тебе на зельях. Уверен, что ты потратила все свободное время на развлечения со своими змеями, а не на изучение трех глав по зельям, которые мы завтра будем варить у Слизнорта. Уверен, что твой любимый декан будет очень разочарован, что такая замечательная представительница двадцати восьми, ой, я имел ввиду, представительница его факультета - игнорирует его предмет и его домашнее задание. Впереди рождественский бал. Уверен, что ты уже выбрала себе платье для этого случая, - расплываюсь в довольной улыбке, уверенный в том, что обставил Блэк в два счета и обошел ее на две головы вперед. Она не из робких - не станет отпираться и непременно примет вызов. Проблема лишь в том, что я понятия не имеют, что буду делать с этим дальше.
[indent]- Так что? Выбрала платье? А Барти уже пригласили? - говорить о том, что у зануды Тонкса тоже есть приглашение я, конечно же, не буду. Пусть это будет приятный сюрприз для змейки, ведь она терпеть не может сюрпризы, особенно те, что каким-либо образом связаны со мной. Ударяю ладонью по воде, обрызгивая ее с ног до головы. Делаю это специально, чтобы еще раз увидеть, как капли побегут вниз по ее коже и пока она будет взбешенная рассказывать о том, каким именно из ста тысяч способов убьет меня - я буду наслаждаться самым лучшим видом. Однако, тирада заканчивается быстрее, чем я думал, а Андромеда, даже не заставив меня отвернуться, скидывает полотенце и залезает в ванную. Кажется я только что потерял свою челюсть. Интересно, а мадам Помфри сможет восстановить ее, как восстанавливает кости игрокам в Квиддич, или я навсегда останусь с открытым и беззубым ртом?

[nick]Ted Tonks[/nick][status]oh no, cringe[/status][icon]https://i.imgur.com/xMQnUZH.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">тэд тонкс, 17</a><div class="lz-ipo">я слишком близко к провалу</div>[/plash]

0


Вы здесь » seven devils » айден + скотти » In the summer silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно