100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » baby came home


baby came home

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/f2pbkoK.png

0

2

[indent]Мне нравится быть похуисткой. Потому что мне абсолютно все равно, что происходит в чье-либо жизни и как сильно он или она убивается по тому, чтобы получить мое внимание. Мне это нравится. Да, конечно, по большей части мне похуй, но от одной мысли, что человек расшибается в лепешку, чтобы угодить мне, что он так усиленно ебашит и старается сделать для меня все, а на выходе нихуяшеньки не получается - это ли не тот неземной кайф? Сравнимый разве что с наркотиками. После того, как я узнала, что моя соседка переписывается с моим диллером, я в двух словах объяснила ей, что общаться с ним можно (не обламывать же кайф ей и не портить бизнес диллеру, на деньги которому и я могу получить какие-нибудь приятные бонусы), но вот флиртовать не стоит. Да, всего лишь пара слов, выдранный клок волос и расцарапанное лицо. Отличная реклама для моей новой маникюрщицы, которая за довольно скромный ценник сделала мне когти как у пантеры. Которые я прямо сейчас рассматриваю, чтобы на нахи не осталось следов чужой крови, фу, мерзость, как будто она испортила мне лак или форму, чего в действительности не было. - Блять, могла бы просто сказать, что ревнуешь и что это твой бойфренд, - Тина шипит, промывая два глубоких пореза на правом виску, могла бы сказать спасибо, что я ей глаза не выцарапала. И плевать, чтобы она потом делала и как жила. Как я твержу себе каждое утро, когда открываю глаза: меня не ебет ничье существование, кроме себя любимой, единственной и неповторимой. - Во-первых, я не ревную его, я с ним трахаюсь, сношаюсь и снюхиваюсь, - бросаю на нее взгляд, оценивая свою работу. - А во-вторых, Тина, бойфренд? Тебе что двенадцать? - фыркнув, спрыгиваю с кухонной тумбы, на которой сидела до этого. - Хочешь подкатить, жди своей очереди, пока мне не надоест, - беру со стола сумочку и покидаю нашу не очень уютную квартиру, мягко говоря, откровенно дерьмовую, в которой я ненавижу каждый квадратный метр, чтобы завалиться в один из баров в своем списке. У меня есть топ из десяти мест, куда я могу пойти, подцепить хороший улов. И есть другой, где хочется выпить и ширануться, для идеала можно было бы подцепить кого-то, но в моем сегодняшнем плане было завалиться к Майклу после всех своих увеселительных процедур.
[indent]Я не пыталась дать оценку нашим отношениям, да и не собиралась этого делать в будущем. Мне глубоко насрать на все эти ярлыки - девушка, парень, ты моя, бла-бла-бла ванильная чепуха, которая, как многим кажется, способна показать всю глубину чувств. Ни хрена подобного. Слова это слова и чаще всего они отдают пиздабольством. В каждом “люблю” эмоций так мало, что их не рассмотреть даже под микроскопом с самым большим увеличением. Говоря это, люди просто издеваются над тем, для кого оно произнесено. Они привязывают на поводке, после которого из человека ты превращаешься в послушную собачку, и чем дольше это длится тем сильнее становится стокгольмский синдром. Потому что те, кто говорят это ебанное слово из пяти букв, ничуть не лучше убийц. Просто убивают они не физически, а морально своим похуистичным отношением после такого, казалось бы, сильного признания. В отвращении и то чувств больше, в том же гадком послевкусии, когда сожрал пиццу, лежащую в холодильнике три дня. Без того, чтобы разогреть в микроволновке. Я знаю, что примерно все не разделяют мою точку зрения, причем большинство из них просто боятся признаться самим себе, как же хуево обстоят у них дела. Возможно, будь я не такой сукой, мне было бы их даже жаль, этих бедняжек, что отдают слишком много и почти ничего не получают взамен, но… мне похуй. Хоть люди и моральные уроды, которым насрать на всех, кроме себя любимых, эта их позиция самая действенная. Только так можно и выжить. Поэтому ни я, ни Майкл, никакая не парочка, не тем более влюбленная - фу, блять - мы просто отлично трахаемся, потому что так идеально сходимся в наших мерзких желаниях: подчинять и подчиняться.
[indent]Докуриваю сигарету, бросаю ее на дорогу возле входа в клуб. Было бы проще, если бы Лакруа не стал бы выебываться и просто дал мне больше кокса, но сегодня мне дико хотелось обдолбаться, а последнее я снюхала с час назад и пустой пакетик был неким издевательством. У меня просто не было денег, но я могла отлично отработать ртом, что устроило бы нас обоих. Если бы он не уперся и не припомнил мне кражу, демонстрируя свой разбитый ебальник. Кстати, надо было сказать, что ему идет, а меня оказывается дико заводит вид запекшейся крови на его лице и синяки на спине. Осознание того, что это все из-за меня заставляет мурашки пробежать по телу. Извращенная версия рыцаря в сияющих доспехах, спасающего принцессу. Захожу в клуб, сразу взглядом выискивая того, у кого есть дурь или кто-то ее сбывает. За много лет сидения на этих почему-то запрещенных замечательных веществах, глаз становится наметанным и нужного человека узнаешь сразу. Подхожу к барной стойке, за которой бестолковый богатенький дурачок строит из себя крутого мачо и уж как-то подозрительно в веселом настроении пребывает, будто на его дороге перевернулись грузовики голых девиц из Виктории Сикрет, куча виа гры, чтобы удовлетворить их всех и, конечно, с одним огромным хером для него. - Приветик, к вам можно? - улыбаюсь и, пихнув плечом девиц, которые кружат вокруг добычи, встаю рядом. Расслабьтесь, стервятницы, мне нужно только дурь. - Над чем смеемся? - делаю большие глаза, хлопаю ресницами и кошу под дуру. Многим такое нравится, да они, блять, обожают такое. Недоделанный мачо начинает рассказывать настолько несмешные шутки, что хочется оглохнуть минут на пять, пока не кончится словесный поток. Но я и две другие девицы громко и сильно смеемся, чтобы продемонстрировать все свое расположение. Ну же, блять, кусок дерьма, давай уже предложи что-нибудь! - А хотите… немного расслабиться? - мои молитвы были услышаны и этот дурень протягивает незаметно пакетик с таким заветным порошком. Я соображаю быстрее, выхватываю его и сразу отправляюсь в уборную. Первые две кабинки заняты, забивая за собой последнюю, рассыпая порошок на бочке унитаза. Достаю карточку и делаю две аккуратные дорожки, от нетерпения дрожат руки и, когда, наконец, делаю первую затяжку я чувствую, как все встает на свои места. Мир становится лучше, жизнь становится лучше, есть даже поводы для радости. Со второй краски вокруг меня взрываются и наполняют собой мир, преобразуя унылую и дешевую кабинку уборной чуть ли не в ебанный дворец. Съезжаю по стенке, сажусь задниццей на холодный кафель и прикрываю глаза. Чувствую, как широко улыбаюсь, как эйфория наполняет каждую клеточку тела, что через несколько секунд вскакиваю на ноги и делаю пирует. Ахуеть, я балерина, конечно. Как бабочка порхаю из туалета, даже не думая возвращать пакетик обратно парнише. Ха, не украла, а одолжила, понял, лопух? Так уж и быть, верну тебе пакетик!
[indent]Как я заказала такси и тыкнула в нужный адрес, вообще не помню, только то, что вместо машины за мной приехала такая роскошь, что от зависти должен был передохнуть весь район. Как мы мчались по улицам, таким ярким, живым, и все было прекрасно вокруг. И мир стал лучше. И моя жизнь оказывается не такое уж и говно. Подумаешь, родителей мелкая потеряла, им наверняка там наверху щас просто охуенно. Работы нет… да ну ее нахуй вообще. Личная жизнь? Пффф! Какой отстой, из-за нее у баб кукуха едет и они становятся одержимыми отношениями, а я такой быть не хочу. Я и так охуенная. Сама по себе. Просто распиздатая баба на десять из пяти - во! Выхожу из машины и, пританцовывая на каблуках, поднимаюсь по ступенькам дома Майкла. Раз, два, три, четыре, пять и прыжок через одну. Да я еще и акробатка, нихрена себе, какая талантливая! Возле знакомой двери останавливаюсь, жму звонок. Жму и жму, ничего не происходит, поэтому с ноги пинаю дверь, которая в этот момент открывается и, потеряв опору, мое тело летит прямо в руки дилера. Одного из лучших, попрошу! - Я требую обнимашки! - капризно и истерично, как маленький ребенок. - Требую, требую, требую! - подпрыгиваю на месте, пока за мной закрывается дверь. Разжимаю руки, запускаю куда-то на пол сумку, сбрасываю туфли, следом куртку, из которой выпадает пакетик заветный и такой волшебный. - Ой, уронила!.. - начинаю истерично хохотать, пока пытаюсь поднять, но вместо этого врезаюсь головой в стену. От удара на миг все темнее, на глазах наворачиваются слезы и вместо радости мне становится так больно и обидно, что сажусь на пол и начинаю хныкать. В натуре, как ребенок. Забываю про пакетик, про то, что не одна, мне больно и я хочу плакать. И я плачу и никто, сука, мне не помешает.
[indent]Лакруа берет меня под руку и дергает вверх, ставя на ноги, слезы мгновенно высыхают на щеках, будто их никогда и не было и на смену грусти приходит радость. - О, а я к тебе шла, - хихикаю и тянусь губами, чтобы лизнуть его в шею. - Как за гарантом отличного траха, который могу получить только от тебя, - это не лесть, не попытка вознести его на пьедестал или сделать комплимент. Это, блять, правда. Только с ним у меня получается кончать во всех смысла этого слово и уползать отсюда довольной. Майкл не слышит меня, толкает в кресло, в которое падаю как послушная кукла, а сам, склоняется надо мной, упираясь руками о подлокотники. Смотрит внимательно, слишком пристально, а я лишь улыбаюсь и задираю голову. - Что пялишься? Красивая? Я зн-а-а-аю, - протягиваю это, а пальцами тянусь к его джинсам, к ремню, чтобы расстегнуть их, как вдруг замираю. По телу проходит судорога, за ней с опозданием вторая, третья уже через секунду и я теряю контроль над собственным телом, которое начинает биться как в конвульсиях. Сознание отключается мгновенно, теряя связь с реальностью и видя перед собой только прыгающее пространство, успев подумать перед этим: а что блять происходит? Грубый и громкий голос дилера совершенно не приводит меня в чувство, вместо этого чувствую какую-то пену на губах, как задыхаюсь от того, что мне мешает дышать собственный язык. Я никогда не ловила передоз, видела его, читала о нем, но мне было вообще похуй на то, случится такое со мной или нет. Реально похуй. Тогда почему сейчас внутри все сжалось от ужаса перед неизвестностью, а чем для меня закончится эта ночь?

0

3

[indent] Сегодня меня ждет улов равный количеству пакетиков, которые я прямо сейчас рассовываю по карманам своей куртки. Еще парочка в носках, еще одна пара под пятками старых кроссовок, которые любой другой нормальный человек уже давно отправил бы на помойку. Но не я. Сомневаюсь, что я и слово «нормальный» может вообще располагаться рядом на одной строке или в одном предложении. Только если с частице «не» и никак иначе. Да и в принципе назвать нормальным человека, который толкает дурь - почти невозможно. Как минимум конченный ублюдок, который ставит под удар жизнь, судьбу и здоровье других людей и прочие бла-бла-бла о которых говорят в реабилитационных центрах и сидя на стуле в кругу таких же идиотов. Вообще не очень понимаю, зачем употреблять подобное внутрь себя. Порошки и прочая ерунда - нахер вообще все это нужно? Хочешь расслабиться - покури травку и успокойся, на крайняк выпей и покури. Зачем так сильно усложнять себе жизнь? Я бы задавался этим вопросом, если бы мне было не похуй. Но, наверное, никто не удивился бы, если бы я сказал насколько сильно мне насрать. На здоровье, судьбу и прочие тяготы жизни, которым мы подвержены только из-за того, что когда-то родились. Все это - не больше чем моя работа, мой заработок, благодаря которому я плачу аренду квартиры - ведь мой сосед вообще не обладает навыками платить хоть за что-то - покупаю продукты, одежду, хожу в душ и пользуюсь прочими благами. Все тоже самое, только с пеленой «ненормальности».
[indent] - Детка, если бы я хотел перезвонить я бы тебе перезвонил ты же прекрасно это понимаешь да? - зажимаю телефон плечом, пока поправляю язычки кроссовок. Мне совсем не хочется попасться на крючок копов, потому что проблем и без них хватает, а старые синяки после того раза - до сих пор остались неприятным воспоминанием на коже. Повторять подобное снова мне хотелось бы в последнюю очередь. - В общем не знаю чего ты добивалась этим звонком, я сейчас максимально занят, я тороплюсь, меня ждут. Выбери любой вариант на выбор и больше не звони, окей? - я даже не знаю с кем разговариваю на данный момент и вряд ли знал бы даже если бы номер телефона был записан. Стараюсь не запоминать имен девушек, особенно с теми с кем спал по пьяни или... просто так. За исключением Рокси. С ней подобное просто не прокатило бы и если надо было бы - она бы приперлась прямо сюда и получила желаемое. Естественно на моих условиях, потому что в данном случае работает обоюдное согласие и относительная честность. Ладно, с Рокси честно никогда бы не получилось, поэтому нет смысла даже пытаться. Сбрасываю телефон на кресло, пока возвращаюсь к зеркалу и проверяю все карманы на внешние признаки присутствия в них чего-то лишнего. Заталкиваю пакетик поглубже во внутренний карман, бросаю взгляд на наручные часы. Маленькая часовая стрелка уже приблизилась к восьми. Самое время выдвигаться и под покровом надвигающейся ночи начать сбывать товар и делать выручку, которая должна хотя бы частично нейтрализовать гнев моего босса и выгородить меня перед ним, чтобы в будущем мне снова не решили пересчитать количество ребер. Кажется, после прошлого раза их стало минимум на два меньше. Дергаю рукой дверную ручку, чтобы открыть ее и выйти наружу, но в этот момент происходит то, что я ожидал меньше всего. Дверной звонок раздражает слух, заставляя бросить взгляд куда-то в угол прихожей. Наверное, по моим предположениям, именно оттуда и раздавался звук. Тишина. Звонок снова разрывается спустя несколько секунд. Кто-то усердно давит на него по ту сторону и что-то мне подсказывает, что я абсолютно точно знаю кто именно это делает. Дергаю ручку, дверь открывается. На пороге Рокси в своей обычной расслабленной манере. Кажется, под кайфом, но сейчас разобрать сложно. Хотя нет. После того, как она с порога летит мне прямо в руки. Ноги явно не в состоянии держать ее вес на себе, тело обмякает, голос истеричного ребенка ни на секунду не затыкается, что вынуждает меня закрыть чертову дверь и далеко не снаружи. Встряхиваю ее, ставлю на ноги, заставляя прийти в себя хотя бы на секунду. Встречаюсь с ней взглядом. Уверен, что прямо сейчас она, даже в своем состоянии, с легкостью сможет прочитать все мое возмущение в отражении глаз.  С координацией у нее явно проблемы, потому что-то происходит, и через секунду она уже падает в сторону противоположной стены. Слышу глухой звук, закатываю глаза, разворачиваясь в ее сторону. Я бы сказал, что она выглядит очень мило вот так: сидя на полу и хныча, но если честно - сейчас вообще не до этого и подобные приступы истерики только раздражают. Поэтому не стесняясь выражать свое недовольство не только в словах и взглядах, но и в действиях, дергаю ее за руку, ставя на ноги снова. Я еще не успел сказать ни слова, а она натараторила уже столько, что хочется еще раз приложить ее головой о стенку и заткнуть хотя бы на полчаса.
[indent] Толкаю ее в сторону комнаты. Оглядываюсь по сторонам, замечая на полу пакетик - видимо за ним она тянулась прежде, чем приложилась головой. Кажется, на сегодня все мои планы придется отложить. А нет, подождите-ка. Я же могу послать ее в жопу и пойти дальше по своим делам. И даже то, что она облизывает меня сейчас, будто показывает свою животную радость - совсем меня не радует. Ну, если только немного и в максимально извращенной форме. Кулаки сжимаются сами собой, внутри закипает чувство ярости, а я начинаю представлять себя кипящим чайником, крышка которого вот-вот взлетит на воздух. - Не рад тебя видеть и понятия не имеют какого черта ты опять сюда пришла, если я тебя не звал. Стало грустно после недо-секса с очередным толстосумом? - хмыкаю себе под нос, продолжая наступать на нее до тех пор, пока Рокси не окажется в кресле. Упираюсь руками в подлокотники кресла, склоняю голову чуть набок, чтобы понять под чем именно она находится. Если бы у меня была возможность, то, наверное, я бы написал диссертацию по тому, как определить под какой дурью находится тот или иной человек. Но, зная Рокси, ее максимум - это кокаин, а ее поведение совсем не похоже на то, что обычно происходит с людьми под этим видом наркотиков. Видимо это и заставляет меня продолжать пялиться на нее, а ей дает повод поверить в себя, когда руки тянутся к ремню на моих джинсах. Если честно, я уже был морально готов все отменить и забить болт, потому что... Будем откровенны - что касательно отличного траха - здесь плюсы были не только для нее. В нашем паразитизме был плюс для нас обоих - именно секс был тем самым плюсом. И максимальное чувство расслабления после и ахуенное ощущение в процессе. Я бы придушил ее, наверное, если бы знал точно, что смогу трахать ее в таком состоянии. Но это... уже попахивает какими-то психологическими расстройствами, а мне подобной хуйни совершенно не надо.
[indent] - Какого хера с тобой происходит? - задаю единственный вопрос, на который так и не смог получить ответа. Пальцы Рокси впиваются в подлокотники. В глазах читаю страх и не сразу понимаю, что именно происходит. Ее трясет. Я буквально вижу, как она трясется и дело не во мне и очередном оргазме. В горле все внезапно пересыхает, руки начинают дрожать и если бы не чертово кресло - я бы наверняка уже лежал на полу рядом. Но в подобных ситуациях лучше сохранять холодный рассудок, что сделать максимально сложно. - Это блять не смешно, - рычу, а сам понимаю, что все это нихуя не очередная комедия, которую Рокси разыгрывает для меня, как для единственного зрителя. - Рокси, - рычу ее имя, видя, как меняется выражение ее лица, губы приоткрываются, а дрожь усиливается. Пена изо рта тревожный звоночек. Это знает любой, даже тот, кто несведущ в медицинских делах. А я дилер. Я черт возьми знаю, что означает подобная реакция. - Тупая ты пизда, где ты нажралась этой дряни, - это вопрос скорей риторический, потому что ответить на него в ближайшее время Рокси мне явно не сможет. Стаскиваю ее на пол, стараюсь как можно быстрее поменять положение тела, перевернув на бок. - Какого блять хуя ты сделала, сука, - рычу скорей себе под нос, потому что прекрасно понимаю - хуй она меня сейчас услышит. - Блять, почему со мной? Почему, сука, это происходит именно со мной, мать вашу, - слова, наверное, немного успокаивали меня. Хотя я понятия не имеют, каким образом можно успокоиться, когда на твоих глазах человек словил приступ эпилепсии от передоза, а ты ебаный дилер, который раздает всю эту дрянь налево и направо ради денег. - Сука, - начинаю изрядно психовать, но все же заставляю ее открыть рот как можно шире, помогая пене выходить наружу. - Давай блять или я заставлю тебя выплюнуть всю эту дрянь другим способом, - каким блять, Майкл? Какого хуя ты вообще несешь? Мысли мечутся из стороны в сторону, примерно как я сам где-то в глубине души. Понимаю, что звонить в скорую бесполезно, везти ее в больницу тоже. Нужна помощь квалифицированного специалиста, которому не хватит ума позвонить копам и подставить нас обоих. Мозг слишком туго соображает сейчас, и я вынужденно оставляю эту мысль на потом, пытаясь взять все в свои руки. Например саму Рокси, которая только сейчас успокоилась, выплюнув остатки пены куда-то на пол. Ее нельзя оставлять в подобном состоянии. - Так, давай ты просто полежишь и не будешь пытаться сдохнуть снова, - обращаюсь к Рокси, но ответа не поступает. С каким-то внутренним страхом и холодом тяну руку к ее шее, чтобы нащупать пульс. Не умерла, отлично. Значит все не так уж и плохо. Тянусь к телефону, набираю номер Руди по памяти. Вслушиваясь в монотонные гудки кидаюсь в сторону ванной комнаты. Где-то был нашатырь, я точно уверен в этом. После нескольких неудачных боев - это была незаменимая вещь в моем, ладно, нашем с Руди, доме. - Мне срочно нужна твоя помощь. Я знаю, что телка, которая с тобой тусит медик. Она же торчит с тобой, верно? - тараторю точно также, как тараторила пять минут назад Рокси. И лучше бы и дальше это делала. Во всяком случае это лучше, чем сдохнуть у меня в квартире. - Привези ее. Тут передоз и мне нужна помощь. Я не знаю куда ее вести, в больницу нельзя, копы, сам понимаешь, Руди, - рычу, чтобы привлечь внимание друга, - мать твою, привези свою бабу к нам домой сейчас же, - почти срываюсь на крик, сбрасываю звонок, впопыхах ищу нашатырь в шкафчике со стеклом. Это дается мне с большим трудом, но когда заветный бутылек в моих руках - кидаюсь обратно в комнату и, скрутив крышку, сую его под нос Рокси. - Ну, давай, сука, давай, - бормочу под нос не скрывая эмоций. Я впервые в жизни так испугался, что задумался: а нахуй мне вообще все это надо и какого хуя я продолжаю плясать под ее дудку? Уверен, что подобное случалось с ней уже не раз, либо... Если впервые, то у меня будет гораздо больше шансов снять ее с этого дерьма. Осталось только дождаться помощь и привести Рокси в себя. И если второй пункт более менее зависит от меня, то с первым будет гораздо сложнее. Поэтому, пока я расталкиваю Рокси, продолжая совать ей под нос бутылек с нашатырем, кидаю телефон рядом и на громкой связи дозваниваюсь до Руди, который, черт возьми, снова перестал отвечать на мои звонки.
[indent] Рокси лишь через некоторое время пришла в себя. Открыла глаза, моргнув несколько раз, и закрыла их снова, будто потеряла сознание. Нашатырь под ее носом помог совсем ненадолго, но этого хватило, чтобы дотащить ее до ванной без повреждений и столкновений с дверными косяками и стенами. - Сиди тут, - командую, хотя прекрасно понимаю, что без моей помощи она даже двинуться не сможет. Беру стакан, в котором стояли наши с Руди зубные щетки, выкидываю их в раковину, ополаскиваю его и наполняю водой. Плевать какой. На данный момент это вообще мало играет роли. Капаю несколько капель нашатыря внутрь, взбалтываю пальцем. - Давай ты просто блять откроешь свой рот и выпьешь это, окей? Совать всякую дрянь ты у нас первая, а как отвечать за последствия, так «посмотрите все я чуть не откинулась», - пытаюсь пародировать ее, но выходит максимально глупо и даже немного по детски, с головой выдавая всю мою нервозность. Мне с трудом удается залить в нее раствор, чтобы вызвать приступ рвоты. Не один. И каждому из них я был несказанно рад, потому что меньше всего на свете сегодня вечером я бы хотел давить ей на язык пальцами, заставляя проблеваться. Вот реально. Лучше бы давил чем-нибудь другим, и явно не для того, чтобы вытащить эту ебанашку с того света.

0

4

[indent]Знакомое чувство, когда просыпаешься после сильнейшего похмелья, для меня слишком очевидно, чтобы не узнать его. Но его перебивает привкус сильнейшей слабости и невозможности буквально пошевелить пальцем ноги. Это похоже на болезнь. На грипп, кажется, потому что симптомы чудовищны и не дают мне покоя, когда с каждой секундой пробуждения мне становится все хуже. И хуже. Тело подрагивает как после легкой агонии, будто жарюсь на медленно огне. Разлепляю потяжелевшие веки, не понимаю, где я проснулась. Место совершенно мне незнакомо. Не узнаю потолок, на котором бегают яркие солнечные блики, тонкие шторы, пропускающие свет слишком явно. Морщусь, хочу, чтобы кто-нибудь погрузил помещение во мрак. Дергаю рукой, в районе внутренней стороны локтя чувствую приступ острой боли, от которой вскрикиваю… или как мне кажется, что я вскрикиваю, потому что издаю лишь какое-то мычание. В горле пересохло, я безумно хочу попить, но не могу не попросить, не позвать кого-то. Вообще ничего не могу. Беспомощность душит меня своей когтистой лапой, мешая здраво соображать и пытаться хоть что-то адекватное придумать или сделать. Найти выход из ситуации, в которую я так влипла. А стоп… а в какую нахуй ситуацию я вообще влипла? Что происходит? Где я? Буквы с трудом складывались в предложения, а те в очевидные вопросы. Напрягать память было невыносимо больно, как будто в мозг втыкают раскаленные иглы. И медленно так, издевательски, поворачивают, стараясь проткнуть черепную коробку насквозь. В горле першит, так хочется, сука, пить, что просто невыносимо!
[indent]Кружка прижимается к моим губам, наклоняет так, чтобы смогла пить небольшими глазами. Пью жадно, забивая на то, что скользит мимо губ, проливается на шее и затекает под… не пойму, в чем я одета. Хоть голая. Кружка исчезает, вместо нее появляется обеспокоенное и незнакомое лицо девушки, которая что-то говорит, поправляет какую-то трубку, торчащую из моей руки, а потом вынимает иглу и наклеивает пластырь. Я попала в какой-то рай, где мне вливают эйфорию прямо в вены? Ох… черт, я же никогда не кололась, потому что боялась того, как будут выглядеть мои руки! Что-то мычу, пытаюсь дернуть рукой, с трудом соображая, что видела, как игла исчезла и уже поздно как-то выпендриваться. Ладно… Ладно, Рокси, блять, один раз не пидорас, ты же знаешь! Ну кольнулась, вот уже отпустило и больше не будешь. Это скорее как что-то, чем можно закончить красиво на своих условиях, потому что я… ну я… я недовольна своей жизнью. Я просто болтаюсь как какая-то тряпка на веревке и понятия не имею, как мне вообще жизнь. После смерти родителей все пошло под откос. Моя непоколебимая уверенность в том, что они всегда будут со мной, испарилась за несколько дней, сквозь которые шло тяжелейшее принятие. С тех пор я понятия не имею, как жить дальше и просто существую. Иногда и бывают яркие моменты, такие как встречи с Майклом и под приходом, скандалы со Скотти, которые буквально как прыжок с парашюта, как глоток свежего воздуха для такой пустой меня. Пустой и бесконечно, блять, одинокой. То, чего я боялась больше всего на свете поимело меня в задницу и выкинуло в открытый океан жизни. Без спасательного жилета, без плота и без всего, что помогло бы мне хоть как-то выжить. Вы меня бросили, мам, пап, вы сказали, что вернетесь вечером и вы меня бросили! И столько лет я уже не могу вас простить. Вряд ли смогу. Нет, не смогу, пока меня сжирает это чувство утраты и обиды. Убивает изнутри. Гребанный наркотик меня расчувствовал, поэтому я предпочитаю кокс, от него не кроет душевными переживаниями и тем, что так спрятано глубоко внутри.
[indent]Проваливаюсь в сон так незаметно, что, наверное, будь в сознании я бы почувствовала облегчение. Но со вторым пробуждением мне так же хреново, как и до. Ни капельницы, ни девушки рядом не было. Темнота щадит мои глаза, даже как-то придает сил для того, чтобы пошевелиться. Прикасаюсь к своему лицу, чувствую его и с какой-то сумасшедшей улыбкой выдыхаю. Я могу двигаться, я пока еще не откинулась. Было бы чертовски обидно вот так отбросить копыта и не потусить в компании Лакруа еще некоторое время. Ох, если бы вы знали мое похуистичное отношение к жизни, вы бы заплакали. Да, я внушала себе уверенность, отрицая мысли, что меня поглотил жуткий страх. Я запираю его глубоко в своем сознании, гоню в самый дальний угол, потому что не готова ни морально, ни физически к пониманию этой мысли. Привыкаю к тому, что снова чувствую свое тело, смогу опустить ноги на пол и попробовать встать. Первые шаги даются с трудом, опираюсь руками обо все, что можно, потому что хочу найти туалет и умыться. Знакомая обстановка, сломанный стол, отодвинутый в угол, коридор, в котором, кажется, валяется моя сумочка, да точно, моя! Передумав наклоняться к ней, потому что банально не смогу выпрямиться. Физические возможности оставляли желать лучшего. Доползаю до ванны, подставляю ладони под кран, чувствуя, как ледяная вода покалывает кожу. Крепко жмурюсь и умываюсь, чувствуя истинное блаженство. Еще раз и еще, пока вода не начнет стекать по шее и груди, словно живительная вода, набираю в сложенные ладони воду и делаю парочку больших глотков воды. Боже, я реально, блять, воскресла! Точно, потому что употребляю имя господа и маты в одном предложении. Поднимаю голову, вижу свое отражение и оказываюсь застигнутой врасплох, абсолютно не готовая к тому, что увижу. Мертвецки бледное лицо, синяки под глазами словно потекла тушь, губы белые, скулы заострились так сильно, как никогда. Я похожа на живой труп. Я похожа на ту, что села за стол сыграть в покер и к ней подсела сама смерть, выигрывая абсолютно все партии, включая мою и лишь по какой-то непонятной причине, отпустив меня. Отвожу взгляд, не в силах смотреть на себя такую. Не сексуальную, не нахальную и не веселую. Мне не нравится.
[indent]Поблуждав по квартире, хотя скорее поползав, наконец, понимаю, что я у Майкла, в его длинной и поношенной футболке, пропахнувшей его одеколоном. Принюхиваюсь еще раз, потому что мне нравится, как он пахнет. Чем-то свежим, резковатым, как глоток воздуха. Как свобода. Прикрываю глаза, чтобы прочувствовать все это, а потом открыть и дотянуть уже до холодильника, в котором нахожу несколько яблок, коробку сока и что-то похожее на картошку с грибами. Не люблю грибы, но сейчас я такая голодная, что сметаю все. Даже яблоки и полную коробку сока. И не наелась. Лезу в холодильник снова в поисках еще чего-то вкусного, как слышу, что открывается дверь в прихожей, спешу туда в надежде, что увижу Майкла, который восполнит пробелы в моей памяти. Неуютно не помнить, как я оказалась в его квартире. Помню, что хотела, что прихорашивалась и рассчитывала получить от него нечто, что даже лучше кокаина. О чем вслух никогда не признаюсь. Потому что хуй ему, а не подобная власть, после того, как я просила, умоляла, схватить меня за волосы и назвать своей шлюхой. Это стало чертой, за которую в трезвом уме и памяти я зайти не готова. Я никогда не была хорошей, образцом для подражания, но только с ним становилась настолько дикой, что от человека во мне мало что оставалось.
[indent]Майкл прожигает меня настолько яростным взглядом, что мне хочется вернуться на кухню и сесть где-нибудь в уголочке и не отсвечивать, потому что невозможно, когда смотрят вот ТАК. Как будто он еле сдерживается от поглощающего желания разорвать меня на тысячи кусочков, а потом еще на миллионы. Внимательно окидывает взглядом с головы до ног, ставя пакет из знакомого продуктового на пол. Тянусь к нему рукой, потому что жрать хочу, что пиздец, как получаю ощутимый удар по ладони. - Ай, блять!.. Ты совсем ахуел?! - возмущенно, хочу сказать еще что-то, но затыкаюсь от холода в голубых глазах. Кажется, я переиграла на его терпении и достигла предела, перешагнула который с такой легкостью и наглостью, что лучше сидеть и не рыпаться. Хмурюсь, прижимая ладонь к груди, потираю ее, слыша резкий приказ следовать за ним, и плетусь обратно на кухню. Как же хочется услышать колкости или пошлости, что-то такое привычное для него, а не эту ненависть в каждом движении и брошенном на меня взгляде. Еще один приказ, чтобы я села и, подумав о том, что хочу выебнуться, решила, что не следует. Плюхаюсь на стул с такой силой, что ножки скрипят по паркету. Майкл хладнокровно выставляет продукты на столе, методично. будто собирается разделать на нем же и мою тушку. - Майкл, - осторожно, даже как-то непривычно не звать его сукиным сыном, ублюдком, сволочью, кем угодно, кто посылает электричество по телу, добирается до разума и выжигает его до основания. Было бы сердце, он бы и его сжег, но его нет. Я бездушная. Я ненавижу в себе это и благодарю за то, что никто не разобьет его больше, как родители. - Майкл, - повторяю, он не смотрит, но по напряженной позе понимаю, что слушает, - что было вчера? Я надралась? Я хотела прийти к тебе за дозой… - молчу, напрягая память, но все так же пустота. - И даже не помню, как дошла, только что снилась какая-то девушка и капельница что ли, - смотрю на еду. - И я очень, дико голодна, и готова съесть это все в упаковке, потому что в холодильнике у тебя мышь повесилась, - обиженно потираю ладонь в ожидании ответов.

0

5

[indent] Рокси-тупая-ты-пизда. Вот так я переименую не в своем телефоне, чтобы видя, как она звонит или пишет мне каждый раз во мне вспыхивало тоже чувство злости на нее, что и сейчас. Тупая пизда. Тупая, сука, пизда, у которой от мозга видимо осталось меньше чем от хлебной крошки. Он скорей всего распался на атомы, на молекулы или что там меньше. Я в душе не ебу и это сейчас меня мало волнует. Я безумно зол. Не представляю, каких усилий мне стоило не опустить ее голову в туалет и не утопить там. Ладно, туалет слишком грубо и не совсем приятно даже для меня. Можно было бы утопить ее в ванной или в раковине, сделать это быстро или медленно, какая собственно говоря разница, если она все равно ничего не почувствует и не поймет. Находясь в таком состоянии вряд ли вспомнишь собственное имя. Сука, свалилась же ты на мою голову.
[indent] Бросаю недовольный взгляд в ее сторону, когда, кажется, последняя партия содержимого ее желудка уходит восвояси. Это вряд ли поможет, но хотя бы от большей части дерьма в ее организме я ее избавил. Осталась кровь, но не буду же я заниматься переливанием? Потому что в душе не ебу как это работает, я же даже не медик и не уверен, что смогу держать даже иглу в руках и не чувствовать дрожи в пальцах. Я бы вряд ли стал медиком, потому что вытаскивать таких идиотов - а ведь бывают ситуации еще хуже - помимо того, что работа неблагодарная, так еще и неприятная. Омерзительная, я бы даже сказал. Бросаю еще один недовольный взгляд на нее, чувствую какую-то внутреннюю жалость к ней из-за произошедшего. Но стоит позволить мозгу думать и рассуждать, как все вновь возвращается на круги своя. Помогаю ей встать, точнее, поднимаю с горем пополам на ноги, закинув руку к себе на шею. Она не сможет идти сама - понимаю это спустя несколько жалких сантиметров, которые мне удалось преодолеть с этим неподвижным телом на шее. - Вот же сука, - рычу недовольно, сдаюсь и все же поднимаю ее на руки, перенося в спальню. - Обблюешь мне постель - я выкину тебя в окно, - добавляю недовольно, укладывая ее на кровать. Некрасиво свисающие ноги закидываю следом, чтобы тело полностью находилось на кровати, а не пыталось свалиться при возможной неудачной попытке встать. Я уверен, что даже в таком состоянии Рокси способна выебнуться, ведь ей удается раздражать меня даже молча и с закрытыми глазами. Ладно, меня бесит не она, а ее поведение и настоящее состояние и то, из-за чего она оказалась в таком виде. Опускаюсь в кресло напротив, упираюсь локтем в облучок и закрываю ладонью глаза. Солнечный свет уже давно не бьет по лицу, но наличие света как таковое раздражает не меньше. Пытаюсь совладать с собственными мыслями и эмоциями, пытаюсь изо всех сил выстроить происходящее сейчас в моей голове в ровную шеренгу или линию, хоть как-то упорядочить, черт возьми. Не выходит. От этого злюсь еще больше, психую, бросая идею прятать лицо. Тянусь к пачке сигарет на столике рядом, закуриваю не раздумывая. Едкий дым разъедает легкие. Я с наслаждением делаю первую затяжку, как будто только проснулся после вечеринки, где перебрал лишнего и сейчас, в состоянии похмелья - первая сигарета ощущается как ахуенный минет. Бросаю еще один взгляд на Рокси, лежащую на кровати. Надо было хоть пульс ей проверить, а то вдруг от всех моих махинаций она кони двинула. Да не, зачем? Вряд ли. Я же держал ее на руках буквально пять минут назад. Вроде была теплая. Или нет? Делаю еще одну затяжку, отвожу взгляд в сторону, но хватает меня ненадолго. Чтобы удовлетворить внутреннего червя сомнений и собственное любопытство, приподнимаюсь, бегло нащупываю ее пульс на шее. Кожа горячая, как будто у нее температура. Черт. Сажусь обратно в кресло, нервно кручу фильтр, затыкаю сигаретой рот, чтобы отвлечь себя хоть как-нибудь.
[indent] Я и не заметил, что в такой позе я провел достаточно много времени. Сигарета уже давно истлела, пепел осыпался на пол, благо не попал на старый потрепанный ковер, но вряд ли я бы из-за этого расстроился. В целом меня ничто сейчас не могло расстроить, кроме того, что Рокси сдохнет у меня на кровати. Думать об этом я не хотел, но с каждой минутой становилось все труднее сдерживать поток мыслей. Было слишком сложно, внутреннее волнение нарастало, а мне хотелось хоть что-нибудь сделать, чтобы занять себя или хоть как-то помочь этой идиотке. Руди со своей подружкой появился очень вовремя. Я как раз собирался звонить ему, когда услышал, как поворачивается ключ в замочной скважине. Подскакиваю на ноги, в коридоре почти лоб в лоб сталкиваясь с Руди и, кажется, ее зовут Роуз. Если бы не ее пристрастить к синтетическим наркотикам и отвратительному вкусу в одежде - она была бы еще ничего. Особенно сейчас, когда в состоянии вполне адекватном бросается к Рокси, все также неподвижно лежащей на кровати. Я бегло объясняю ей ситуацию и предпринятые мной действия, умалчивая о том, как сильно хотел разбить ей голову о ванну или утопить там же. Роуз бормочет про больницу, на что я довольно резко раскладываю ситуацию и обстоятельства, в которых мы оказались теперь все вместе, по полочкам. Роуз сдается и принимается за оказание первой помощи. Руди, принявший самую удачную позицию, скрывается на кухне и не мешается под ногами, пока Роуз делает то, что нужно, а я на каком-то чертовом автопилоте помогаю ей со всем необходимым.
[indent] - У нее не спадает температура, - уже ближе к полуночи после того, как я снова подошел к Рокси, уже не скрывая очевидного всем факта своего переживания. - Это пройдет. Нужно время. Идеи воспалительный процесс и... капельницы должны помочь, но этого будет недостаточно, - Роуз шлепает по мешку с прозрачной жидкостью, который один только черт знает откуда взялся у нас в квартире и сейчас тонкой трубкой перекачивал что-то в вену Рокси. - Нужно раздобыть еще. Это продается без рецепта. Нужна два раствора. Я напишу какие. А ты купи. И скорей всего ей нужно будет поесть, когда придет в себя. Она стабильна, температура спадет. Жаропонижающие помогут, - и еще куча слов, которые я не понимаю. Забираю из рук девушки бумажку, на которой она написала все необходимое и ухожу почти сразу же. Кажется, будто я не спал несколько дней, хотя прошло всего несколько часов. Свежий воздух бьет по голове сильнее любого алкоголя. Останавливаюсь на несколько секунд, чтобы прийти в себя и вновь двинуться в нужную мне сторону. Игнорирую удивленный взгляд фармацевта, забираю покупки, решив, что это сейчас гораздо важнее продуктов, за которыми в целом можно будет отправить позже и Руди. Добираюсь до дома, игнорирую лифт, взбираясь по лестнице гораздо быстрее. Толкаю дверь от себя, уверенный, что ее никто не додумался закрыть после того, как я ушел. Пакет с покупками отдаю Роуз и возвращаюсь обратно в кресло, где, если бы мог, наверное, уже давно уснул. Внимательно наблюдаю за всем, что она делает. Аккуратно и ловко, как самый настоящий врач, которых показывают по телевизору. Даже не буду спрашивать где она так наловчилась с первой попытки находить вены и делать необходимые растворы. Просто молча смотрю за тем, что она делает. Моргаю, проваливаясь в странное состояние, будто действия передо мной убаюкивают меня. - ...поспать, - открываю глаза, моргаю несколько раз, чтобы понять, что именно услышал и не почудилось ли мне. - Майкл, тебе нужно поспать, - видимо второй раз повторяет Роуз, укрывая ноги Рокси краем одеяла. - Не здесь, в другой комнате. У нее очень тонкая кожа, я боюсь, что любое неловкое движение может поверить сосуды, а в данном случае это недопустимо, - она поворачивается ко мне, смотрит таким же вымученным взглядом, как и у меня. - Иди, ей уже лучше, - моргаю в ответ еще раз. Встаю со своего места, добираюсь до комнаты уже не моргая, ведь почему-то уверен, что усну, если моргну еще хоть раз. Валюсь на кровать рядом с Руди и вырубаюсь, едва коснусь головой подушки.
[indent] Следующие несколько дней были такими же нервными. По словам Роуз, Рокси просыпалась лишь один раз, выпила почти все, что ей дали и через несколько минут вырубилась. Я понимал, что после подобных происшествий - подобное не удивительно, но все равно в глубине души переживал за нее, хоть и отчаянно отказывался признаваться в этих мыслях даже самому себе. Злость на нее все еще уверенно сидела внутри меня и видимо выжидала момента, чтобы вылезти наружу и уколоть как можно больнее. Этот момент настанет рано или поздно - в этом я был почти уверен. Правда, даже я, при всей своей любви к просчету и логике не мог знать наверняка, чем все обернется в итоге. Но за эти несколько дней: четко решил, что сниму Рокси с наркоты, не позволю ей больше доводить себя до этого состояния и не давать мне лишний раз повод нервничать из-за нее, показывая свое истинное отношение к ней. Это была какая-то извращенная игра, на которую никто из нас не подписывался. Между нами ничего, кроме секса не было и вряд ли будет, но что-то внутри отчаянно твердило мне, формируя мысли в нужном направлении, что меня используют, что все это лишь ради наркоты и наш ахуенный секс - небольшая плата за это. Нужно обрезать ей все пути и посмотреть, что именно она будет делать дальше. Но сначала, по наставлениям Роуз нужно заполнить холодильник, который мы изрядно опустошили за эти несколько дней. Поэтому первым делом я выпроводил соседа и его девушку, поблагодарив за помощь сухим рукопожатием - пожать руку девушке - это уровень, выше которого я прыгнуть вряд ли смогу хоть когда-нибудь - и таким же сухим «спасибо», а сам через какое-то время, убедившись, что Рокси все также неподвижно лежит на кровати и - теперь я в этом был уверен - спокойно спит, ушел в магазин.
[indent] Вернувшись обратно, обнаружил, что в квартире из живых и не очень адекватных я уже не один. Окидываю недовольным взглядом Рокси с ног до головы. Сталкиваюсь с ней в коридоре, но даже не спрашиваю почему она тут и какого хрена двигается по квартире без чьей-либо помощи. Делаю вид, будто мне совершенно наплевать, что происходит, но внутри часть меня невероятно ликует, ведь она стоит на своих двоих, а значит, что помощь Роуз не прошла бесследно. Замечаю то, что сложно не заметить: Рокси очень плохо выглядит, но даже этот факт, при условии, что видел я ее только намарафеченную и то совсем недолго, потому что потом обычно трахал ее, как сумасшедший, не смутил меня и не напугал. Плохой звоночек для того, кто не принимает отношения и не видит в них смысла. Особенно с человеком, который даже не беспокоится о собственной жизни. Ставлю пакет с продуктами на пол, бросаю ключи на тумбочку и стягиваю куртку вовремя замечая, как чужая рука тянется к пакету. Четкий удар по ладоням - ее мгновенная реакция в виде не скрываемого возмущения и очередной попытки выебываться. Если бы я не увидел что-то подобное - был бы уверен, что это не Рокси, а кто-то другой, кто пытается ее пародировать, причем очень плохо. Бросаю на нее очередной недовольный взгляд, одним только им приказывая завалить ебало и не злить меня еще больше. - За мной, - режу словами, словно ножом. Отдаю приказ, показывая правила игры, которым она не имеет права не подчиниться, иначе я действительно расчленю ее на мелкие кусочки и разбросаю по всему городу. Рокси плетется за мной на кухню, подчиняюсь и в следующий раз, когда даю ей команду сесть. Методично выкладываю продукты на стол, не отводя взгляда от собственных рук, которые делают все на автопилоте. Уверен, что она растеряна - вижу это боковым зрением, хоть и запрещаю себе смотреть в ее сторону. И дело не в том, что она не понимает, какого собственно хрена я так себя веду - как раз понимает, но многих деталей в голове все же не хватает. Она ждет удобного случая, чтобы узнать. Начни этот разговор, и я закопаю тебя под собственной злобой. Рокси зовет меня по имени дважды, но я не отзываюсь. Игнорирую ее и пытаюсь совладать с эмоциями внутри меня. Лучше убрать все острые предметы от меня и как можно дальше, иначе помощь Роуз откажется абсолютно бесполезной. - Вчера? - удивленно вскидываю брови, изучая несколько бананов на столе, - вчера? Ты у меня в квартире уже четвертый день, один из которых ты блять была на грани смерти, а три остальных спала, как мертвая. Хотя, подождите-ка. Почему это «как»? Очень даже блять мертвая, - рычу сквозь зубы, все также не смотря в ее сторону. - Начать с чего? Например, с того, как ты пришла ко мне, явно навеселе. Вела себя как сука, которая пришла просто тупо получить свое и свалить в закат. Обдолбалась каким-то дерьмом, но к этому мы вернемся позже, и пришла за добавкой, - я еле сдерживаюсь, чтобы не раздавить несчастный банан, превратив его в пюре уже сейчас. - Потом ты решила, что пришло время потрахаться, словила приступ эпилепсии, блевала в ванной, а потом потеряла сознание. Бинго блять, - кидаю на стол какую-то крупу, но от этого звука Рокси вздрагивает, а я, наконец, скинув с себя лишнее напряжение этих дней окончательно, перевожу взгляд на нее. - Где ты нашла эту дрянь и с чего вдруг ты решила, что если покупаешь наркоту и какого-то мудака в клубе, то можешь прийти ко мне, а я по щелчку пальцев, - демонстративно щелкаю ими, - побегу к тебе навстречу с пакетиком кокаина и вставшим членом, готовый трахать тебя по первому твоему зову, - все сложилось как нельзя лучше, а мысли, так долго формировавшиеся в моей голове, теперь нашли способ реализоваться и превратиться в реальные, сказанные вслух, предложения. - Есть ты хочешь? А может кокаина дорожку собрать? Или пойдешь еще к тому еблану и жиранешь его дерьма? Ты блять вообще в своем уме? - я и сам не знаю, почему так сильно злюсь на нее сейчас, ведь все уже прошло и, надеюсь, вряд ли повторится. - Если ты не хочешь, чтобы я тебя ебнул прям тут - закрой свой рот, думай над тем, что ты делала все это время и ищи путь решения. Ты не выберешься из этой квартиры до тех пор, пока не завяжешь с наркотой, потому что я больше не собираюсь откачивать тебя, как и накачивать дрянью, которая тебе нахуй не нужна, - режу словами и совершенно не жалею об этом. Продукты из пакета продолжают сыпаться на стол с грохотом, под звук моего голоса. Затем все это благополучно летит в противоположную сторону, на кухонную тумбу. Тебе лучше придумать как меня успокоить и быстро, иначе следующий этап будет таким: я возьму нож и вспорю тебе брюхо, если только ты попытаешься открыть рот и начать мне хамить или перечить.

0

6

[indent]Я привыкла видеть Майкла в самом хуевом его настроении. Здесь стоит особенно выделить момент, когда я украла у него деньги, а он за это получил по ебалу и ходит весь такой красавец добрые пару недель, пока его лицо не зажило. Чтобы потом снова получить по ебалу на своих сраных боях без правил. Я несколько раз просила, умоляла, возьми меня с собой и дай посмотреть на это безумие воочию, как ты побеждаешь или проигрываешь. Это так дико и грязно, под стать такой мне, какую я из себя пытаюсь отчаянно выставить. Я отвратительна в своем желании самоуничтожения. Всеми силами пытаюсь добраться до дна, а стоит упасть на него и я скребу пальцами, ломая когти, землю, потому что там - именно там, определенно есть нечто большое. О чем не говорят и не признаются, храня эту тайну под семью печатями. Не признаются. Не подсказывают короткий путь, помогая таким как я, завершить начатое. Я не видела для себя иной жизни, я не видела ничего хорошего в том, что банальна жива. Я не заслуживала этого, я не хотела жить, но была слишком труслива, чтобы просто свести счеты. Взять нож, выпить таблетки или прыгнуть с моста - мне, блять, духу не хватало! Поэтому на помощь шли средства куда как проще и, что неизменно, приятнее. Белая дорожка, выровненная любой пластиковой картой, занюхнуть, откинуть голову назад и закрыть глаза, представляя, как тебя уносит далеко-далеко. Нахуй отсюда, с этого ебанного мира, в котором не осталось ничего хорошего.
[indent]И что самое главное, так это то, что всем будет похуй. Я разрушила отношения с единственными родственниками, которые у меня были, заставила свою кузину презирать меня. А мужчин я использую даже не для секса, а для денег, чтобы добыть себе очередную дозу. Я не тешу себя иллюзиями, что слезу, потому что это то единственное, что делает меня счастливой. Что делает мое существование хоть каким-то значимым. Я никому не нужна, нет ни одного человека, что просто скажет - я люблю тебя, Рокси. Даже если сраные небеса разверзнутся, я не слезу. Зависимость не пугает меня, наоборот, утешает и дарит некое чувство значимости. Я же важна ей, да? Поэтому она меня не отпускает и держит крепко в своих тисках, подводит к краю, но никогда не сбрасывает вниз. Потому что я все еще нужна. Я - ходовой товар, который приносит прибыль и отлично сидит на белом порошке, готовая покупать его постоянно, лишь бы кайфовать от несуществующей реальности и забить на то отвратительное настоящее, которое меня окружает. До вчерашнего… нет, до того, что случилось оказывается четыре дня назад. Я не помню, что было, как я вообще оказалась у Майкла, только то, что пришлось найти другого дилера и купить у него кокс. - А я думала, что вы продаете с одного места, просто по разной цене… - рассеянно бурчу себе под нос так, что вряд ли он меня слышал. Я хотела сказать что-то еще, но напрочь забыла, что именно и о чем вообще думала.
[indent]Лакруа бушует, рычит как настоящий волк и, признаться, мне хочется забиться в какой-нибудь угол, лишь бы не быть причиной его такого отвратительного настроения. Я оказалась в безвыходном положении, потому что и вроде как накосячила, но совершенно не помню этого и теперь должна закрыть рот, но так, блять, много вопросов вертится на языке, что приходится прикусить себе язык и быть хорошей девочкой. Чему я и научилась, исполняя мужские эротические фантазии и капризы, так это тому, что иногда следует закрыть рот, сделать большие невинные глаза и надеятся, что пронесет. Тем более, что этот образ был самым ходовым среди всех моих клиентов. Да, я шлюха, и мне не стыдно признать это. Шлюха, которая работает саму на себя. Смотрю на продукты, которые он раскладывает, обращаю внимание на разбитые костяшки пальцев, перемещаю взгляд выше, невольно облизываясь на его руки и выступающие особенно отчетливо сейчас вены, к лицу. Без побоев и шрамов, значит выиграл. Должен быть доволен, вот только исходящее от него бешенство особенно ощутимо сейчас и поэтому прикусываю язык снова от какого-нибудь пошленького комментария. Совершенно не понимаю, как же мне отвлечь его, как заслужить милость. Встать на колени, расстегнуть ширинку и отсосать? Сразу на четвереньки виляя задом и предлагая трахать себя как вздумается, буквально во все дыры? Умолять? Снова, и снова, и снова?
[indent]Касаюсь его пальцев, мнущих несчастный банан до состояния каши, жду его реакцию. Не отталкивает, поэтому позволяю пальцам скользить выше, обводя подушечками вены и медленно встаю со своего стула. Не тороплюсь, потому что понимаю, что одно резкое движение и он меня разорвет на части. Голубые глаза, в которых вместо привычного пламени, сейчас самый настоящий лед, внимательно следят за мной, обещая быструю расправу. Ты же знаешь, Майкл, между нами нет ничего кроме химии. И именно она сейчас горячит твою кровь и спешит добраться до разума, вытесняя оттуда весь негатив и все то, что может помешать нам сейчас отлично провести время. Только, вот черт, придется действовать медленнее, чем обычно и тщательно подбирать слова, действия. Не люблю быть медленной в его компании, но если жестко косячишь, то приходится чем-то жертвовать. Трусь щекой о его плечо, преданно заглядываю в глаза, как самая верная киса, преданная своему хозяину. Касаюсь носом щеки, втягиваю аромат прошедшей драки, пота, бешенства и слабого одеколона и облизываюсь. Языком провожу по скуле, хочу облизать его с головы до ног, но все еще нельзя спешить. - Я буду хорошей девочкой, - шепотом добираюсь до уха, прикусывая мочку. Прижимаюсь к нему всем своим изголодавшемся по ласкам телом, трусь, руками скольжу ниже к джинсам, чтобы забраться под майку и провести по прессу. Ты качался, я это точно знаю, и мне нравится то, как сейчас выглядит твое тело, потому что оно способно вынести гораздо больше моих запросов. Целую под челюстью, еще один мягкий поцелуй, чтобы расслабился и перестал сдерживать злость. Поглаживаю, облизываю, трусь, действую так непривычно мягко, словно стала реальной кошкой и хочу получить внимание своего хозяина. Ну же, Майкл, не будь таким жестоким!..
[indent]Расстегиваю ширинку на джинсах, не встречаю никакого сопротивления, что подстегивает действовать дальше. Смелее, увереннее, развратнее. Я не умею просить прощения словами, тем более, когда не очень понимаю, в чем именно провинилась, и поэтому делаю то, что умею лучше всего - соблазняю. Пальцами отодвигаю ткань боксеров, проникаю внутрь, чтобы сжать твердый член и не могу сдержать тихого, довольного стона. Хочет меня. Как и я хочу его. Начинаю дрочить ему, стараюсь не спешить, словно боюсь спугнуть и все испортить, тем более, когда уже так проштрафилась. Поцелуями перемещаюсь от шеи к губам, языком облизываю нижнюю, цепляю зубами и начинаю посасывать. Наглядно демонстрирую ему, что могла бы сделать ртом, стоя на коленях, будь он в куда более лучшем расположении духа. Забираю первый стон поцелуем, со вторым начинаю работать рукой быстрее, кайфуя от того, что могу уговорить его простить меня или хотя бы быть более снисходительным. Майкл не двигается, позволяет мне вдоволь наслаждаться моей импровизацией, упиваться тем, какие эмоции между нами. Как они вспыхивают и сжигают нас с такой силой, что мы как два ебанных феникса - вспыхнем, сгорим, чтобы возродиться вновь. Он уже рычит, сам толкается мне в руку, опирается руками о стол, беря меня в своеобразное кольцо своих объятий. - Хочу… - целую в щеку, скулу, добираюсь до уха, чтобы прошептать, потому что не хочется говорить громко. - Чтобы ты кончил мне на лицо, - и опускаю на колени, не переставая работать рукой.
[indent]Под громкий и несдержанный стон, успеваю подставить лицо, проводя пару раз рукой, чтобы он сделал то, о чем я соблазнительно шептала ему. Смотрю ему в глаза, облизываю губы, пальцами провожу по лицу, чтобы облизать их, делаю тоже самое с его членом, провожу по нему языком, чтобы доставить удовольствие полноценно. И все это время стараюсь неотрывно смотреть ему в глаза. Стараюсь не спешить, но мне сложно удержаться и не спросить хотя бы что-то, хотя бы один важный вопрос, на который так хочу получить ответ: - Сменишь гнев на милость? Или мне еще что-то для тебя сделать, Майкл?

0


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » baby came home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно