100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » тони + кэсси » i’ll pray for you tonight


i’ll pray for you tonight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/jNmVe6z.png

0

2

[indent] Прошло несколько недель с момента, как Кэсси находилась здесь же, только в абсолютно зеркальном положении. Мы практически не пересекались. Я большую часть времени проводил за пределами этого дома, продолжая рабочую деятельность, на удивление Гарри, более активную, чем обычно. Мой мозг был полностью забит событиями прошлого и совершенно не желал переключаться на более спокойный и уравновешенный ритм. Прошло уже несколько недель с момента, как Эмильен находился в мой загородном доме, связанный и измученный моим личным цепным псом. Каин развлекался как мог, будто отводил душу из-за какой-то великой проблемы, о которой, конечно же, никому не рассказывал. Но он все также стабильно присылал отчеты в виде фотографий, переданные в конверте через Гарри, которые я складировал, чтобы впоследствии передать их главному заказчику - жене моего пленного. Это был не просто заказ. Я сводил свои личные счеты, все еще не веря в то, что делаю это из-за какой-то девушки. На меня это не было похоже. К сожалению - факт оставался фактом, но ни с кем из живых людей я это обсудить не мог, а Аид, приветливо виляя хвостом, вряд ли оценил бы поступки своего хозяина, если бы понимал о чем идет речь.
[indent] С каждым днем ситуация обострялась. Упрямство Эмильена выводило из себя не только Каина, но и меня. Каждый раз, оказываясь с ним лицом к лицу я еле сдерживал в себе порыв сломать ему нос и все, что в принципе можно было сломать. Из его рта постоянно вырывались какие-то оскорбления, максимально некрасивые слова, что в его положении не играло ему на руку. Обычно, люди начинают умолять и обещать все что угодно, лишь бы боль прошла и мучения закончились. Этот же индивид будто наслаждался собственной боли, каждый раз получая удары кричал и все равно его рот не закрывался ни на секунду. Единственные моменты наслаждения приносила тишина, когда его рот был заткнут тряпкой. Удивительно, ведь я думал Андервуд будет более изощрен в своих издевательствах и заткнет ему рот каким-нибудь кляпом из эротического магазина. Но видимо он заебал даже его, что в целом вообще невозможно. С Кэсси мы общались лишь в переписках, которые я по большей степени вел только по вечерам. Днем хватало работы на своих направлениях. Появлялись новые конкуренты, новые клиенты и перевозка наркотиков тоже отнимала достаточное количество времени, отчасти отвлекая от проблем. Но рано или поздно мне все равно пришлось бы вернуться обратно, потому что завтра утром в моей голове был запланирован переезд Кэсси домой. Ко мне домой. В тот дом, куда она заявилась недавно в своем костюме кошечки, доведя меня до какого-то звериного состояния. Впрочем, она делала это каждый раз, стоило мне учуять даже отдаленный запах похоти, который она источала, привлекая к себе как истекающая кровью добыча. Я понимал, что с каждым днем моя зависимость становится все сильнее, но ничего с этим не мог поделать. Не мог. И не хотел.
[indent] - Ты собираешься сегодня вернуться туда? - голос Гарри заставляет меня моргнуть, сфокусировав взгляд на его лице. На нем еще остались следы побоев, особенно в районе глаз. Синяки сходили слишком долго, а в силу его возраста - это происходило еще дольше. Но сейчас я хотя бы мог спокойно смотреть на него, не чувствуя непреодолимого желания прямо сейчас отрезать Эмильену язык и его же ему скормить. - Да. Хочу забрать Кэсси. Ты все приготовил для этого? - Гарри кивает в ответ, хотя вижу, как его губы дергаются, будто готовятся задать какой-то вопрос, который бы ему задавать не хотелось, но любопытство оказывается сильнее. - А что Эмильен? - он откашливается, видимо осознав, что задал свой вопрос не очень вовремя. Он не хотел его задавать, но все же сделал это, поборов свой внутренний страх. Передо мной? Или перед тем, что ответ - как он уже заранее понимал - ему явно не понравится. Мне не хотелось бы посвящать помощника в подобные детали, но все же придерживаюсь правила быть честным. Хотя бы с ним. Впрочем, с Кэсси тоже. Но с ней пока не удалось поговорить лицом к лицу. А переписки - не тот способ общения, чтобы делиться подобными тайнами. - Ты уверен, что хочешь знать ответ на свой вопрос? - Гарри отводит взгляд, а я откидываюсь на спинку кресла, закидывая ногу на ногу. - Ты прекрасно знаешь, что его ждет. Нужно освободить дом и отпустить Каина на выходные. Я не могу держать его там вечность, - и сейчас сложно сказать о ком именно речь: об Эмильене или о Каине. И один и второй заслуживают свободы. И если первый - душевной, то второй - простого выходного. Хотя уверен, сейчас бы он со мной поспорил. - Давай не будем обсуждать то, к чему ты еще не готов, а лучше обсудим то, что более важное и насущное. Что с итальянской сделкой? - переключаю внимание на работу, стараясь в очередной раз переключиться на что-нибудь не связанное с судьбой человека, от которого меня тошнит. Эмильен - этот один из тех людей, которые раздражали меня одним своим существованием и хотелось как можно быстрее разобраться с ним. Но сделать это нужно было как можно более красиво - о чем я пока не сообщал Каину, а судя по количеству увечий на нем, с этим уже сейчас будут проблемы - и не нарушая условий договора с его красавицей-женой, которая не заслужила ни такого мужа, ни уж тем более подобного обращения с ней.
[indent] Через несколько часов я уже ехал в автомобиле, на этот раз не за рулем, а с водителем. Концентрация из-за недосыпа становилась все хуже с каждым днем и мне совершенно не хотелось бы оказаться в ближайшем дереве, а потом еще месяц лежать в больнице с перевязанной головой. Подобные вещи всегда пугали меня только потому, что я в таком случае окажусь совершенно неспособным дать отпор. Сложно управлять огромной компанией и людьми в ней, когда не можешь самостоятельно даже сидеть. Поэтому во имя собственной безопасности и не без настоятельных рекомендаций к этому от Гарри - было решено поехать с водителем. Он вел спокойно, не ускоряясь и не заставляя меня дергаться, когда пейзаж за окном на открытой местности менялся слишком быстро. Остановив машину на парковочном пространстве возле дома, я отпустил его, договорившись о времени отправления завтра, с этой же точки, и вышел на улицу. Каин встретил меня возле дверей, сразу вводя в курс дела. Я слушал его, но не достаточно внимательно, бегая глазами по окружающему меня пейзажу. В доме пахло кровью и сыростью, как будто здесь убивали по нескольку человек каждый день. - Кэсси? - вопрос, заключающий в себе лишь одно слово меняет настрой в глазах моего наемника. Он кивает в сторону соседнего крыла - видимо она в спальне, где я оставил ее в прошлый раз. - Я вернусь к тебе позже, - обещаю и сам не верю в то, что говорю это. Пока преодолеваю расстояние до собственной спальни - пытаюсь побороть в себе мысли о том, что все, происходящее со мной, совершенно не так, как должно быть. Шаги становятся тяжелее, чем ближе я подхожу к знакомой двери. Замираю, прежде чем дернуть ручку и толкнуть дверь от себя. Захожу внутрь, но оказываюсь тут один. Кэсси здесь нет. Осматриваюсь по сторонам, вслушиваюсь в звуки, окружающие меня. Она наверное в ванной, потому что шум воды сложно с чем-то перепутать. Бросаю взгляд на наручные часы - не удивительно. Уже поздний вечер и, наверное, чтобы поговорить с ней - стоило приезжать гораздо раньше. Значит вернусь позже.
[indent] Сталкиваюсь с Каином внизу. Он будто знал, что я вернусь быстрее, чем хотел бы сам, и просто смиренно ждал, когда пойму это сам, без лишних вмешательств и комментариев. - Я думаю, что тебе стоит лично пообщаться с ним. Сегодня он куда более словоохотлив чем обычно, - недовольство на его лице сложно с чем-то спутать. Я понимаю, к чему он клонит, поэтому скидываю пиджак еще у входа в комнату, не закатывая рукава. Не думаю, что мне это хоть как-то поможет. - Я надеюсь он хотя бы членораздельно разговаривает, - комментирую сухо, не задавая лишних вопросов. - Мне не хотелось бы тратить драгоценное время на разбирание слов, похожих на кашу, - Каин ухмыльнувшись, качает головой, будто прекрасно понимает о чем именно я говорю. - Нет, все достаточно членораздельно. Хотя я уверен, что тебе это понравится гораздо меньше, чем если бы он вообще не мог говорить, - он дергает ручку двери, открывая ее передо мной и пропуская внутрь. В кромешной тьме не видно даже силуэта, сидящего на стуле, в том же положении, в котором я видел его последний раз. Здесь пахнет кровью еще сильнее, а еще испражнениями, как будто хваленый альфа-самец ходил по-маленькому под себя несколько раз уж точно. Каин дергает ручку светильника, освещая грязную комнату и заставляя нашего пленника дернуться на звук хлопнувшей за нами двери. - Мне сказали, что у тебя сегодня супер развязанный язык, - делаю шаг вперед, чувствуя, как жжет глаза от едкого запаха. Я к такому не привык, а вот Каину видимо, это доставляет какое-то извращенное удовольствие. - Сомневаюсь, что сегодня тебе хоть что-то поможет, потому что твой отдых в этой замечательной комнате подходит к концу. Я думаю ты прекрасно понимаешь, о чем именно я говорю, - сокращаю расстояние между нами, стягивая с его лица такую же грязную, как и он сам, повязку. Влажная, пропитанная, видимо потом и слезами, ткань падает где-то позади меня. Я дергаю его за плечо, заставляя сфокусировать свой взгляд на мне. - Что? На этот раз говорить уже не хочется? - глаза Эмильена сузились, видимо вспомнив мое лицо. Большую часть времени с ним проводил Андервуд, поэтому, велика вероятность, что он не помнит даже моего лица, не то что имени. - Каково это? Ощущать, как быстротечна жизнь и как быстро она может оборваться, стоит мне только щелкнуть пальцами? - слышу движение позади себя, приподнимаю руку, давая команду Каину оставаться на том же месте. - Так что? Тебе есть что мне сказать или ты можешь пререкаться только с моими людьми? А может можешь только обижать их или девушек, которые тебе четкими языком сказали: не прикасаться к ним? Как жаль, что ты не понял этого сразу. Думал, наверное, что как за твоей женой - у Кэсси не найдется человека, который сможет поставить тебя на место и заставить вылизывать своим грязным языком мысок чьего-нибудь ботинка? И даже после этого он будет таким же грязным, - моя рука сползает с его плеча. Вряд ли он нуждается в тактильном контакте со мной, а мне - противно даже трогать его. - Пошел ты, - рычит Эмильен, сплевывая сгусток крови куда-то в сторону. Четкий удар по челюсти - мой пленник закашливается и снова сплевывает, скуля от боли. Ему действительно это нравится или мне показалось, что на губах промелькнула дикая улыбка? Как замечательно, ведь мне нравится причинять ему боль гораздо больше. - Не расслышал, что ты сказал? - приближаюсь к нему ближе, вынуждая повторить предыдущие слова мне в лицо. - Я сказал: пошел ты, - более четко, хоть и слышно, как скрипит его голос. Связки сели от постоянных криков и отсутствия воды. Он заметно похудел, но спеси меньше не стало. Как грустно. - Если бы мне выдалась возможность - я трахнул бы ее прямо у тебя на глазах, чтобы ты всю жизнь видел эту роскошную картину. Только представь: мой член в ней, а ты на это смотришь, как настоящий... - поток его слов прерывается. Я теряю терпение, а остатки концентрации собираются в кулаке, который наносит очередной удар, заставляя его закашляться от переизбытка крови во рту. Удар за ударом, с каждым разом сильнее, сбивая костяшки моей руки в кровь. Его кровь залила все вокруг, окропила мои собственные руки и даже лицо. Носовое кровотечение - опасно именно этим - оно дает слишком много ненужной жидкости.
[indent] Я делаю шаг назад, стараясь взять себя в руки. Чувствую, как пульсирует висок, как запах свежей крови, который щекочет нос, становится сильнее, раздражая меня и выматывая одновременно. Я превращаюсь в зверя, который разорвет этого несчастного имбецила на части. Но Эмильен не утихает. Из последних сил выдавливает еще какие-то гнусные слова. Мои пальцы стискивают пряди его волос, дергают на себя, а затем резко прикладывают об угол стола, стоящего рядом и переполненного всякими орудиями для пыток - видимо личные вещи моего наемника. Протяжный крик-стон после этого затихает, а гробовая тишина, прерываемая только звуком моего собственного дыхания и монотонного капания крови на пол, давит на мозг. Делаю шаг назад. Выражение моего лица не меняется. Слышу только, как сильнее стало стучать сердце, отбивая бешеный ритм о барабанные перепонки. - Все должно выглядеть так, будто у него случился сердечный приступ, и он упал с лестницы. Сделай это, - отдаю приказ Каину, зная, что тот слышит меня позади и выхожу из комнаты. Замираю у входа, делаю глубокий вдох, следующий шаг вперед, выбираясь из тьмы, в которой оказался слишком внезапно. В коридоре гораздо больше света, и он действует на меня, как маяк. Понимаю, что запах крови преследует меня по пятам, но не понимаю почему. Это раздражает, голова начинает раскалываться, будто это меня только что приложили затылком об угол стола. Хочу пройти вперед, но не могу. Кто-то мешает мне, появившись внезапно прямо напротив. Не хотелось бы мне, чтобы это была Кэсси, но это именно она. Смотрит внимательно, как и всегда. Сначала на мое лицо, затем взгляд ползет ниже, на рубашку, на руки. Я молчу, потому что мне нечего сказать. И надеюсь, что мне не придется оправдываться, ведь я уверен, она и сама слышала все, что происходило в той комнате. Только до меня все это до сих пор доходит с трудом.

0

3

[indent]Горячая вода не может согреть тот холод внутри моей груди, который оставил Тони, когда притащил меня сюда и буквально запер в доме, в котором помимо меня еще был какой-то очень огромный и мрачный работник. Стоило ему улыбнуться, как у меня все внутренности сжимались и хотелось спрятать лишь бы с ним не пересекаться. Я не пыталась бежать, я не видела в этом смысла, потому что здесь, несмотря на все, что произошло, я чувствую себя в безопасности. Нападение на меня одного из моих клиентов, повторное или было больше, я не совсем уверена в том, что произошло, потому что была под чем-то не прошло бесследно. Несмотря на то, как Малоуни отстранился, он всегда был где-то рядом. Я просыпалась посреди ночи и чувствовала, что он в комнате, возможно сидит в кресле и наблюдает и это чертовски успокаивало меня. Я почти не выходила из комнаты, но несколько раз он заходил проведать меня и разговор не клеился. Вопросы висели в воздухе как острейшие ножи, готовые убить нас с одного размаху, и я выжидала. Если чему и научил меня эскорт, то это тому, что никогда не следует торопиться и внимательно слушать клиента, чтобы угодить ему. Поэтому я слушала Энтони и отвечала на его вопросы, придержав свои при себе. Я прислушивалась к себе, к тому, что чувствую по отношению к Тони, к тому, чем он занимается и что я думаю на этот счет. Я не чувствовала страха, не было желания обвинять его ужасными словами и угрожать копами. Он спас меня, когда я столько раз его не слушала и игнорировала, решив выебнуться. Он пробуждал во мне что-то темное… Что-то, что тянулось к нему и только радовалось расправе над этим уебком, который мог сделать со мной столько всего…
[indent]Нервно выдыхаю, обхватив себя руками. Противно от одной лишь мысли, что я была так беззаботна и хотела продолжить работу, несмотря на то, что не раз подвергалась опасности. Я никогда не думаю о последствиях, сначала говорю или делаю, а потом просыпается мозг и очень сильно удивляется тому, что черт подери происходит?! Тянусь к крану, чтобы выключить горячую воду и растягиваюсь в огромном ванной, продолжая размышлять над своим положением. Я в безвыходном положении, я не в состоянии принимать решения и что-то делать и вынуждена положиться на человека, который может меня защитить и который будет во мне какие-то ненормальные, дикие чувства. Задумчиво набираю в ладонь пену, подношу ко рту и сдуваю, наблюдаю как она разлетается по всей ванной комнате и впервые за долгое время улыбаюсь. Клетка или нет, потому что Тони не говорил, что я не имею права выходить, но в ванной стояли масла и соли, в которых я обожала купаться каждый божий день. Тело расслабляется, закрываю глаза и не замечаю, как проваливаюсь в приятный сон, в котором вижу солнце, чувствую под ногами песок и слышу шум волн. По ощущениям прошло несколько часов, на самом же деле от силы минут десять, в которые вода успела остыть. Может, прошло больше? Моргаю несколько раз, прихожу в себя и выбираюсь из ванны с настроем, что надо поговорить с Энтони обо всем, не боясь задавать вопросы прямо в лоб. Уверенная в силе собственного духа, я завязываю халат на животе, решительно открываю дверь, в глубине души надеясь, что увижу там того, кого так хочу увидеть, но комната все так же пуста. Странно, ведь я была уверена, что чувствую его присутствие.
[indent]Дверь манит, притягивает взгляд, подхожу ближе и легонько толкаю ее, словно отговариваю себя идти дальше, но она поддается и открывается. Как приглашение. Первый шаг дается тяжело, последующие за ним гораздо легче, когда я иду по длинному коридору на шум. Я впервые вышла и понятия не имела ни о масштабах дома, ни о том, куда вообще иду, только на приглушенные звуки, которые становились все громче, пока я не замерла у двери в конце. Сама не заметила, как прошла по ступеням вниз до самого подвала. Здесь пахло сыростью, как будто отходами, а голос, который слышу, пробирает до костей. Эмильен. Поглощенная страхом и любопытством одновременно, прикладываю ухо к двери, слышу его голос и мерзости, про которые он говорит. Меня тошнит от него. И с этим хочется ворваться и ударить его, бить до тех пор, пока его лица не станет настолько ужасным, что его развернут в любом агентстве даже с миллионами на счету. Берусь за ручку двери, снова отключаю мозг, но меня останавливают звуки ударов. Кто-то за меня делает всю грязную работу и в глубине души я испытываю удовольствие от того, что этот больной ублюдок страдает. В какой-то момент наступает тишина, тянусь ближе к двери, как она открывается и оттуда выходит Тони.
[indent]Отступаю на шаг назад, вернее пытаюсь, потому что он делает широкий вперед и врезается в меня, кажется, только сейчас поняв, что не один. Он весь в крови - его лицо, его руки, некогда белоснежная рубашку и я успеваю бросить взгляд на щель, чтобы увидеть как тело Эмильена обмякло на стуле. Слова о сердечном приступе теперь обретают смысл, который доходит до моего мозга. С трудом. Сквозь какую-то наивность, потерянную несколько недель назад, когда я почти, ключевое слово почти, не стала жертвой изнасилования. Тяну осторожно руку, пальцами касаюсь его щеки, чтобы убрать кровь, хочу проверить сама, испугаюсь или нет, но обретенная сила духа, вернее какой-то стержень заставляет меня взять его за руку и потянуть за собой. - Идем, - шепотом, тяну за собой по единственной дороге, которую знаю прямо в ванную комнату, где имелась и душевая, которой я ни разу не пользовалась. При свете от ламп кровь выглядит более яркой, чем в полутемном коридоре. Не могу отвести от нее взгляда, особенно когда расстегиваю рубашку на Тони. Он пристально смотрит, не двигается, позволяет мне делать то, что я хочу, правда, я пару раз сбиваюсь, потому что привыкла раздевать его при несколько иных обстоятельствах. Как будто детские игры кончились и стали уже взрослыми. Не позволяю рубашке упасть на пол, чтобы запачкать пол, аккуратно складываю ее в раковину. Следом идет ремень, штаны, которые снимаю его и мягким, нежным голосом прошу переступить через них, чтобы сложить и убрать так же. Я снимаю с него носки и белье, поражаясь тому, какой заботливой могу быть. Мой же халат падает на пол, вообще не забочусь о нем, сплетаю пальцы с пальцами Тони, тяну в сторону душевой и захожу вместе с ним.
[indent]Регулирую температуру воды, делаю ее теплой, не слишком горячей, как привыкла, потому что не знаю, какую он любит… Черт возьми, я же так мало о нем знаю! Это досадное упущение расстраивает меня, мне хочется наверстать это, заваливая его вопросами о том, что ему нравится, а что нет, что раздражает или приводит в восторг. Ведь единственная область, в которой я более или менее разбираюсь - это секс. О, в этом я хороша и уверена, в отличие от всего остального. Беру губку в руки, выдавливаю на нее гель и мягко смываю кровь с тела Тони, при этом не чувствуя что делаю что-то неправильно. Я на своем месте, чувствую себя комфортно и уверенно, как будто скинула якорь и решила, наконец, затормозить. - Тони? - осторожно зову его, он поворачивает голову, пока я смываю последние капли крови с плеч. - Повернешься ко мне? - мягко, аккуратно тяну на себя, он подчиняется и я занимаюсь его руками, смываю капли с груди, делаю это так тщательно и осторожно, будто боюсь сделать ему больно. - Я скучала по тебе, - все так же шепотом, говорю чистую правду. Понимаю, что вопросы неуместны, и еще больше то, что мне совершенно не нужно уточнять или спрашивать о том, что именно произошло или происходит.
[indent]Делаю шаг вперед, обнимаю его руками, попадая под струи душа, вздрагиваю, потому что водя для меня прохладная, терплю, ведь в его руках мне будет гораздо теплее, я бы даже сказала горячее. Закрываю глаза, трусь щекой о его кожу, тихо выдыхаю, расслабляю мышцы напряженного тела. Я скажу ему обо всем, о чем думаю. О том, что бесконечно доверяю ему, о том, что буду стараться слушать, хотя бы искренне попытаюсь, чтобы в итоге не оказаться в похожей ситуации. О том, что не боюсь того, чем он занимается и что сделал. Мне все равно, потому что эти пару недель разлуки были невыносимы. Я чувствую себя одиноко без него. - Не оставляй меня больше одну, пожалуйста, - говорю так тихо, что не уверена, что он мог услышать. Но мне бы очень хотелось обратного.

0


Вы здесь » seven devils » тони + кэсси » i’ll pray for you tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно