100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » тони + кэсси » плачет девушка в автомате


плачет девушка в автомате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/ACHXA43.png

0

2

[icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Кристина Лактионова, 20</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

[indent]В том, чтобы быть тупой пиздой есть свои плюсы. Первый из них - никто и никогда не подумает, что ты умная, что у тебя есть свои мысли на тот или иной счет. Вторая - все абсолютно уверены, что тебе насрать на то, что происходит вокруг, на чувства окружающих и тебя интересует лишь собственная персона. Что ж, здесь, конечно, есть доля правды, причем нехилая такая. И последнее, самое главное - это то, что в какой-то момент начинаешь верить в оба пункта выше. Убеждаешь себя, притворяешься и отлично играешь роль эдакой богатенькой, избалованной дурочки, живущей только за счет своего отца. Я тратила деньги не необдуманные покупки, за месяц поменяла три телефона, слетала на неделю моды, чтобы нажраться и обдолбаться среди моделей, сидящих на героине. Едва не загреметь в заголовки газет, попавшись на улице в неугодном виде и только благодаря своевременным действиям моей охраны и папочкиным связям все обошлось. Охрана… морщусь от этого слова, бросая взгляд на мускулистого мужика, сидящего за рулем автомобиля. Подпираю рукой подбородок, недовольно выдыхая, потому что меня выдернули с крутой вечеринки, где я засосалась с двумя девчонками в попытке почувствовать хоть что-то. Вообще что-то. С парнями все было сухо как в пустыне сахара, пальцами, языком, членом - нихуя не выходило. Попробовала с девушками и тоже самое. Я либо фригидная, либо проклята. Все остальное блокирует мой разум. Хотя еще недавно все было… - Ай! - когтями впиваюсь в ладонь быстрее, чем мысль успевает до конца сформироваться в моей голове. Вот так просто, почти по щелчку пальцев срабатывают защитные механизмы, выведенные до автоматизма. - Все в порядке, мисс? - абсолютно безэмоциональный голос Джорджа. Он впивается глазами в зеркало заднего вида, рассматривает мое лицо, пока я не покажу ему язык. - За дорогой следи, - а сама отворачиваюсь к окну, сняв с головы черные очки и цепляю их на нос. С другой стороны, очень даже неплохо, что он неразговорчив. Раскрываю пакет с бургерами, срываю упаковку с первого и жадно впиваюсь с зубами. Потом во второй, в третий, пока не обожрусь настолько, что почувствую тошноту. Я заставляю себя есть до упора, потому что никак не могу утолить свой голод. Вопрос еще - какой именно?
[indent]Естественно, о моем вопиющем поведении немедленно докладывается папаше. Он обрывает моей телефон десятками звонков, сообщений и просит, наконец, взять себя в руки, чтобы я не позорила его накануне свадьбы. Ах да, я же замуж выхожу. Мобильник вспыхивает в руке, сдаюсь, смахиваю блокировку с экрана и ставлю на громкую связь, чтобы мои руки были свободны. Раз предстоит свадьба, пора бы и о наряде задуматься, чтобы я не выглядела как ангел, потому что на самом деле тот еще дьявол. - Да, папуль? Я была в душе, - вру так легко, что поражаюсь сама себе. Просто сходу. Так уверенно. Как будто веду обычную беседу. - Если ты не прекратишь вести себя подобным образом, я лишу тебя всех денег, - обычная угроза, на которую у меня нет сил даже глаза закатывать. Давлю зевок, перелистываю страницу свадебного журнала и слушаю дальше тираду о том, что я представляю его в Штатах, пока он занимается бизнесом в России, что я его единственная кровинушка и он хочет, чтобы у меня все было хорошо. Я его не слушаю, жду просто когда словесный понос прекратится и мы уже перейдем к более насущным делам. - … насчет твоей свадьбы, я буду у тебя через пару часов, - а вот это уже заставляет меня отвлечься и обратить внимание на телефон. - Ты уже здесь? А предупредить заранее? Я что, для тебя какая-то шутка? - удивленно, окидываю взглядом бардак в спальне и забиваю хуй на это. Охрана обязательно вызовет кого-то, кто наведет порядок. Стопудово, они уже в курсе. Отбрасываю журнал и ложусь на спину. - Нет, конечно, милая, прилетел утром, чтобы решить несколько вопросов и теперь полностью свободен и займусь твоей подготовкой. Я рад, что ты и Том сошлись, вы идеально… - дальше начинается фоновый шум, который не слушаю и позволяю отцу выговориться, если ему так надо.
[indent]Шарю рукой по кровати в поисках пачки сигарет и зажигалки. Я так привыкла курить в одиночестве в квартире, что уже не представляю, как делать это где-то еще. Здесь как-то уютнее. По особенному, потому что эта привычка передалась мне от одного очень хорошего человека. Как и марка сигарет и зажигалка, которую не меняла. Маленькая слабость среди миллиарда запретов, которые придумала себе сама, чтобы продолжить влачить свое существование. Время, сука, не лечит. Это все такой откровенный пиздеж, обман, чтобы набрать классы. Не лечит, не помогает. Не забывается нихуя. Единственный способ не позволить воспоминаниям сломать себя, это держать себя в ежовых руковицах, что я делать не умею или обдолбаться, а вот это по мне. Щелкаю зажигалкой под гудки телефона, видимо папаша наболтался сам с собой, прикуриваю, затягиваюсь. Позволяю дыму проникнуть, как можно глубже в мои легкие. Момент слабости. Небольшое поощрение за то, что четыре дня держалась без воспоминаний. Он мне даже не снился. Зато стоит сказать себе - ну давай, нападай, как я буквально чувствую, что кровать прогибается под чужим весом, как он нависает надо мной и внимательно смотрит. Я терпеть не могла, когда он медлил. Меня так бесили эти долгие прелюдия и похуй, что до этого он измотал меня до состояния невменоза, чтобы я не могла не двигаться, не говорить. Его рука… моя рука… его ползет по шее, сжимает ее, заставляя меня рвано выдохнуть дым, который до этого держала в себе. По груди, раздраженно расстегивая пуговицы на грани срыва. Еще одна затяжка, когда чувствую, как напрягаются мышцы живота, как начинаю гореть там, куда медленно и уверенно скользят его пальцы, задирают юбку, минуя ткань белья. От первого прикосновения с губ срывается стон, пальцы резко проникают внутрь, на контрасте того, как мучительно медленно все было. Давлюсь дымом, не могу сдержать еще одного стона, когда он добавляет еще палец. Тело выгибается дугой, пытаюсь сжать бедра, чтобы остановить его руку, которая с таким самозабвением дрочит мне, чтобы я умерла, кажется, от одного только этого. - Я не могу… - бессвязно, выгибаюсь еще сильнее, готова кончить, когда в мою фантазию так бессовестно врывается звонок в дверь.
[indent]Замираю, не совсем понимаю, в реальности я или где. Образ исчезает в мгновение ока, стоит глазам открываются, пальцы замирают, не доводя меня до желанного оргазма, который не могу получить теперь больше никаким иным способом кроме самоудовлетворения. Сигарета падает из пальцев, обжигает меня, заставляя подскочить на кровати и бешено искать ее, чтобы не потушить и не сгореть заживо. Слишком некрасивая смерть, как по мне. В покрывале теперь дыра, раздраженно сдираю его и бросаю на пол, чтобы мне заменили. Негоже принцессовскому заду лежать в таких условиях! Топаю к двери, не смотрю в глазок, не спрашиваю, кто и что и зачем, потому что я злая, не кончила, да еще и обожглась. Дергаю дверь на себя с такой силой, будто хочу вырвать ее нахуй с мясом. - Да какого блять ху… ху… х… хр… - слова застревают в горле, издаю какие-то странные хрипы, смотря на того, кто стоит передо мной. - Милая! - сбоку появляется отец и раскрывает руки, чтобы обнять меня. Позволяю ему это, потому что я превратилась в ебанную статую. Все остановилось: время, мысли и чувства. - А я для тебя с приятным сюрпризом, - старший Лактионов хлопает в ладоши. - Вот он я! - и как же мне сейчас похуй на это, как же мне хочется, чтобы его нахуй тут не было. Его охранник смотрит на меня с интересом, будто видит впервые. Никаких эмоций узнавания. Ничего не пробегает между нами. - Привет, пап, - с такой силой впиваюсь когтями в ладонь, что там останутся кровавые следы. - Сюрприз, ага, а ты снова забыл, что я их ненавижу, надеюсь ты привез подарки и один из них это машинка, - веду себя как тупая пизда, такой, которой меня привыкли видеть. Тупая, капризная, избалованная девочка. Отец проходит вперед, за ним его охранник, перед которым я вырастаю на одно мгновение. Всего одно, чтобы просто взглянуть в глаза. Взглянуть и понять, что он на меня смотрит как на… тупую пизду. Никаких эмоций, кроме раздражения от моего поведения. - Папуля, я хочу машину! И новую охрану, а то эти два бугая такие тупые, что с ними не обсудить даже моду! - во мне все умирает, вырубает эмоции, дую губы, отворачиваюсь и иду к своему отцу. Все что еще было живо, сейчас умерло, как и наш самый большой секрет.
[indent]Как и то, что ты, блять, Антон, умер на моих руках.

0

3

[indent] Люди, которые говорят, что были бы рады вычеркнуть какую-то часть своей жизни из своей головы и памяти - самые настоящие идиоты. Ничего, кроме бесполезных пантов и пустой болтовни в этих словах нет, потому что, когда оказываешься один на один с подобной проблемой все происходящее вокруг превращается в один сплошной балаган. Но страшнее всего, когда из твоей головы вычеркивают не только часть твоей жизни, но и часть тебя самого. Ты уже не помнишь откуда ты, сколько тебе лет. Даже собственное имя кажется каким-то не твоим. И в таких случаях память чаще всего просто отказывается работать в твою пользу, пряча важные моменты твоей жизни как можно глубже в подсознании, за стольким количеством замков, что пока подберешь к каждому ключ успеешь состариться и забыть все то, что помнил до этого. В целом, забыть что-то в своей жизни могло быть и неплохим событием, в перспективе, но гораздо лучше знать все и на основе этого делать выводы, которые впоследствии помогут тебе не совершить старую ошибку. Впрочем, по законам жизни если что-то теряешь, то впоследствии непременно приобретешь что-то более важное и масштабное. Наверное, со мной это правило просто не сработало, либо время еще не пришло, потому что ничего кроме знакомства с Анной Ивановной и деревней, в которой я провел, кажется, всю свою жизнь - ведь других воспоминаний в моей голове просто не было - в моей жизни не прибавилось. Благодаря ей я научился читать и писать, впрочем, последнее давалось особенно трудно. Вспомнил, как существовать, пусть это существование и ограничивалось лишь домом и двором, в котором Анна Ивановна пропадала большую часть времени, а я за отсутствием других дел и благодаря наличию свободного времени в избытке - помогал ей. Наверное, это крошечная цена за то, что она делала для меня. На вопросы: почему я здесь и как я тут оказался, типичные: кто я, где родился и вырос, почему оказался тут - ответов я так и не получил. Чутье подсказывало, что она многое знает, но рассказывать боится, и как бы я не пытался выяснить правду - Анна Ивановна не сдавалась. Даже, когда в нашу деревню приехали два черных мерседеса и люди, одетые, как говорили местные «по-блатному» не зашли в наш дом. Мать засуетилась, а я так и остался сидеть на месте в полном недоумении происходящего. Кто эти люди и с какой целью приехали к нам - я выяснил лишь спустя время, когда самый главный из них, представившись мне лишь по имени, решил приподнять завесу тайны своего присутствия здесь. Анна Ивановна постоянно прятала глаза и старалась как можно больше времени проводить вне нашей компании, а когда разговор зашел о моей перевозке и, грубо говоря, принятии на работу - промямлила что-то нечленораздельное и вышла за дверь окончательно. Мне не удалось даже попрощаться с ней и это ощущение опустошенности, преследовавшее меня до самой Москвы, не давало покоя. Да, что греха таить - до сих пор не дает. Мне казалось, будто все, что происходит сейчас - противоречит моей природе. Что моя истинная цель быть в деревне, помогать ей по хозяйству, познакомиться хотя бы с одним местным жителем ближе, чем подъем ладони в приветственном жесте откуда-то издалека, пока еду по проселочной дороге в сторону ближайшего города - за продуктами, которые в нашей деревне найти было просто невозможно. Жизнь здесь казалась какой-то сказочной, хоть мозг и отказывался воспринимать эту сказку, как реальность - перед глазами все было именно так. До тех пор, пока я не оказался в Москве в окружении людей, которые якобы меня знали. Это было понятно с самого начала, ведь обращаться ко мне по имени отчеству, предоставить мне мой же паспорт, где я отчетливо видел свое лицо, дату и место рождения, все вплоть до прописки, которая почему-то была свежей, будто в Москве я оказался только сейчас. Много вопросов, мало ответов. Информация, полученная в тот день, заставила мозг, наверное, впервые за долгое время начать работать, вызывая дикие головные боли. Все мое нутро тянуло меня обратно в родной город, но интуиция подсказывала, что ничем хорошим это не кончится. Как я оказался в деревне - я так и не узнал, каждый раз слыша в ответ «всему свое время».
[indent] Прошло уже несколько месяцев, а ответа я так и не получил. Зато с каждым днем убеждался в том, что моя прошлая жизнь - это то самое, о чем хочется забыть и никогда не вспоминать. Мое владение оружием и меткость, подобная той, что обладают опытные снайперы - первый звоночек, который поначалу пугал меня. Но чем дальше я погружался в новую жизнь, тем больше собирал кусочков этой странной мозаики. Оказалось, что добиваться своего силой - легче, чем уговаривать и упрашивать. Первый рэкетский выезд, на котором я оказался просто зрителем - стал тому самым настоящим доказательством. Люди, к которым мы приехали не хотели отдавать часть земли, на котором располагался их рынок. Земля, принадлежала моему теперь начальнику, которого я видел каждый день и находился в поле его зрения буквально постоянно. Александр Дмитриевич был очень своеобразным человеком. Между парнями, которые сопровождали его, в том числе и я, ходил слух, что у этого человека раздвоение личности, потому что то, как он вел себя со своей семьей - в частности с единственной дочерью - и с теми, кто-либо перешел ему дорогу, либо был должен ему - абсолютно противоположные модели поведения, и человек на наших глазах превращался в зверя. Вот еще минуту назад разговаривая с дочерью он был заботливым отцом, наверное, пытался стать ей другом или иметь какое-то влияние над ней путем вседозволенности и ласки, уже через минуту отдает приказ выстрелить двум - для меня - незнакомым людям в голову, размазывая своим приказом чужие мозги по бетонному полу заброшенной больницы, садится в машину, дожидаясь, когда мы с Женей сядем следом отдает приказ ехать дальше. И пока ребята-чистильщики прибирают за нами, мы уже едем на другой конец города, чтобы разобраться с очередным должником. Я бы все отдал за то, чтобы быть подальше от этого насилия, но в глубине души понимал - и это пугало больше всего - что отчасти мне это даже нравится. Не в те моменты, когда должником оказывается какой-нибудь многодетный отец, работающий за десять рублей на заводе. В такие моменты мне хотелось бежать от этой анонимной группировки как можно дальше и не оглядываться, а лучше - вернуться в деревню, чтобы снова почувствовать запах домашнего хлеба и слушать истории Анны Ивановны из далеких пятидесятых, когда страна была на грани коллапса и только-только приходила в себя после войны. Даже в этих историях тепла и душевности было больше, нежели в моем нынешнем существовании. Однушка на окраине Москвы, куда я практически никогда не попадал, в силу того, что большую часть времени проводил с Лактионовым, а теперь еще и внезапный перелет в Штаты, о котором меня уведомили буквально за несколько часов до вылета вместе со свежим заграничным паспортом, который мне отдал Женя.
[indent] - Везет тебе, я думал шеф выберет меня, - хмыкает он недовольно, бросая взгляд в зеркало заднего вида, пока мы вдвоем сидим в машине - он на переднем пассажирском сидении, я на заднем - в ожидании Лактионова. - Да как будто там будет гораздо лучше, чем здесь, - фыркаю в ответ, отворачиваясь в сторону окна. Сверлю взглядом шершавый асфальт, стараясь зацепиться взглядом за него хотя бы на секунду. Внутри все переворачивается, но это состояние мне непонятно. Я стал замечать некоторые изменения в своем поведении, когда речь заходила о Штатах и дочери Лактионова, но ничем, кроме внутреннего раздражения объяснить эти эмоции не мог. Лактионов часто, перебрав в очередном ресторане в центре Москвы, рассказывал мне о своей семье: о жене, которая изменила ему с каким-то иностранцем, о дочери, которая высосала из него буквально все соки и из-за которой он поседел лет на десять после одной не самой приятной ситуации в его жизни, связанной с ней непосредственно. Я предпочитал молчать в такие моменты, но почему-то запоминал буквально все, будто пытался заполнить пробелы собственной памяти этой ненужной информацией. У нас принято не задавать вопросы, особенно, когда шеф в подобном состоянии и прекрасном расположении духа, ведь на следующее утро - это может закончиться канавой или выгребной ямой. Анна Ивановна рассказывала, что именно там она меня и нашла, и шрам на груди, который так и остался дыркой, как на коже, так и в моей памяти, ежедневно напоминает об этом. Оказаться в подобном положении снова мне не хотелось, а мужики, которым в исключительные редкие моменты удавалось увидеть это на моем теле - даже не спрашивали откуда. Наверное, знали, что не отвечу. - В аэропорт, - внезапно севший ко мне на заднее сиденье Лактионов командует водителю, после чего тот сразу жмет педаль газа. Всю дорогу до аэропорта мы проводим в гробовой тишине и лишь под конец Лактионов нарушает эту тишину, набрав дочери. Голос на том конце провода еле различим, но я снова чувствую, как дрожат пальцы, и спешу как можно быстрее сложить руки, чтобы не показывать это сидящему рядом шефу. Но ему, как и всегда все равно. Он болтает, как будто сам с собой, по телефону, ни разу не ответив в ходе этого разговора на вопрос - видимо дочери далеко до лампочки тот факт, что отец совсем скоро приедет к ней. Нету ощущения радости в голосе, да и по монологу Лактионова этого не увидишь. Он болтает что-то о свадьбе, о том, что рад, что они с неким Томом сошлись и обрисовывает им дальнейшее счастливое будущее. Комок раздражения подкатывает к горлу, заставляя меня несколько раз громко откашляться, вызвав на лице шефа недовольную эмоция. Отворачиваюсь тут же, стараясь не сталкиваться с ним взглядом снова и слежу за тем, как меняется городской пейзаж на знакомый деревенский мотив за окном. Шереметьево встречает нас привычным гудящим звуком, но он где-то далеко за пределами моего понимания. До тех пор, пока не окажусь на борту частного самолета. Честно, я даже не удивлен тому, что у Лактионова свой частный самолет, да и в целом в отношении этого человека я уже давно ничему не удивляюсь. Кроме, что разве его отношения с дочерью и полным отсутствием логики в поступках, особенно, когда дело касается той самой дочери. Но даже оказавшись на пороге ее квартиры - я не смог понять, какие именно цели преследует этот человек. Удачная свадьба, не менее удачная партия, на которой он поставил себе цель женить единственную дочь. Я не вникал в подробности его планов, потому что на подобные темы у каждого в «команде» Лактионова стоял запрет, негласно карающий всем известной выгребной ямой. Не знаю, почему именно меня он привез сюда, а не Женю. Он действительно подходил для этой работы гораздо лучше меня, да и опыта у него было намного больше. Но Лактионов уперся в мою персону. Он бубнил что-то о проверках и о том, что никому не может доверять, но я не придавал этому никакого значения. Никому неизвестно, что происходит в его голове, а когда на пороге появилась Кристина - он совсем рассудок потерял.
[indent] Под восторженные возгласы Лактионова старшего прохожу в квартиру следом, придерживаясь правила не отходить от него дальше двух шагов. Не знаю, почему так и почему он так переживал за свою безопасность - хотя этому было легко найти объяснение - я следовал согласно правилам. Делаю еще шаг вперед, закрывая за собой дверь, ловлю себя на мысли, что делаю это на автомате. Шеф проходит вглубь квартиры - я за ним, натыкаясь на ту самую Кристину, которая сверлит меня взглядом несколько секунд и, видимо не найдя что сказать, уходит следом за отцом. Я за ними. Молча стою в коридоре, наблюдая за встречей давно не видевших друг друга отца и дочери. Девушка снова сверлит меня взглядом до тех пор, пока отец не подхватит ее под руку и не уведет в сторону кухни, куда я следую за ними. Упираю в дверной косяк, складываю руки на груди, лениво окидывая взглядом обстановку. Довольно уютно. Совсем не похоже, чтобы тут жила девчонка, которая уже третий раз за последние пять минут говорит о какой-то машинке. Недовольно фыркаю, заставляя Лактионова обернуться в мою сторону с немым вопросом на лице. Я молча качаю головой, показывая, что абсолютно безучастен к тому, что между ними происходит и к их общению в целом. Внимательно изучаю обстановку дальше, каждый раз ловя себя на мысли о том, что хочу посмотреть на Кристину. Что-то в ней цепляло мой взгляд, но я никак не мог понять, что, поэтому каждый раз отворачивался, стараясь зацепиться взглядом за что-нибудь другое и не выглядеть неотесанным оболтусом, который засматривается на дочку шефа. Она хорошенькая, не спорю. Совсем не похожа на Лактионова, как будто его жена изменяла ему еще задолго до переезда в Штаты. Но об этом все предпочли бы молчать, а я не такой уж любитель острых ощущений, чтобы озвучить подобные мысли вслух. Он не представляет нас друг другу, что совсем не похоже на извращенно галантного Лактионова, но даже в момент, когда он исчезает якобы в уборной - я знакомиться с ней не спешу. Команды не было. А в моей голове стоит четкая установка, что с этим человек ничего общего иметь нельзя. Даже знакомство под страхом смертной казни. Единственная моя задача - защищать Лактионова от любого постороннего вмешательства в его личную жизнь. А на данный момент, пока ему ничего не угрожает - моя задача просто находиться рядом, превратившись в привидение. - У вас не найдется воды? Мне нужно выпить таблетку, - нахожу в себе силы обратиться к Кристине, потому что... Ну, это жизненно необходимо, ведь головная боль с каждой минутой становится все сильнее, причиняя боль даже в момент, когда я моргаю. А от яркого солнечного света, бьющего в глаза из окна на кухне - становится только хуже. Когда в моих руках оказывается стакан с водой, глотаю таблетку и возвращаю стакан обратно, поблагодарив ее лишь кивком головы. В ванной затихает вода, бьющая по раковине несколько минут, будто Лактионов выжидал какое-то время, но дверь не открывается. А я продолжаю молча ждать, упираясь спиной в противоположную двери стенку, не в силах понять, почему девушка продолжает сверлить меня взглядом уже достаточно долгое время. От этого даже немного не по себе. Но ни причины, ни объяснения этому я найти не могу.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

4

[indent]Сука, ты же мертв. Ты же, блять, мёртв! Что за ебучее воскрешение? Или в мире наступил зомби-апокалипсис, о котором я не в курсе, потому что самозабвенно была увлечена собственным самоудовлетворением с тем самым человеком, который сейчас смотрит на меня как баран на новые ворота??? Все мои мысли вертятся вокруг охранника, пока отец в планах расписывает об ужинах, примерках и подготовке к свадьбе. Веду себя как обычно, ничем не выдаю, показывая скуку - которую испытываю на самом деле, потому что я терпеть не могу всё эту суматоху относительно моей личной жизни. Как будто его это должно ебать. Как будто это кого-то должно ебать кроме меня. Подпираю кулаком щеку, не скрывая демонстративного девка, за что получаю по носу и возмущение по поводу того, что совсем не слушаю. Лениво отмахиваюсь рукой, встаю с высокого стула и подхожу к холодильнику, даже в его ебанном отражении ловя силуэт Антона. Ловлю своеобразное чувство дежавю, потому что именно так у нас всё и начиналось: капризная и скучающая девчонка и раздражённый её поведением охранник. Чувствую, как моя крыша безусловно едет по накатанной вниз, иначе как объяснить, что я вижу перед собой живого мертвеца, что он не узнаёт меня, что он, что я, что мы… Мои руки не дрожат, я не пялюсь на него. Я так привыкла прятаться за масками, что собственный отец не может понять, когда я вру, а когда нет. Годы оттачивания мастерства не прошли зря и никто не знает, какая я настоящая. Кроме тебя, Антон, но и ты ведешь себя так, будто всё забыл. Моя иррациональное поведение продиктовано тем, что я привыкла быть одинока и ничто не сможет это мне изменить. Так легче, так никому не веришь и не ждёшь, что рядом будет кто-то, кого впустишь в свою жизнь, и он не исчезнет. Мне даже не больно, что Малинин жив и играет в какие-то свои игру. Да шок, да неверие, да полный похуизм, потому что я всегда готова к самому худшему. Это плата за то, как охуенно я живу на блюдечке с голубой каёмочкой и золотой ложкой во рту. И меня это устраивало по полной программе. Именно поэтому я молча подаю воду для Антона, не задаю лишних вопросов и не делаю ничего такого, что обязательно вызовет вопросы. Я слишком долго жила в образе дуры, извлекая собственную выгоду из всего, что делаю. Сейчас реальность была такова, что либо Антон не помнит меня, либо как пёс предан своему хозяину. А мой папаша решил сыграть в очную ставку, выложив карты на стол. Ох, знал бы ты, как тут играют в покер, ты бы давно все проиграл! - Па-а-п, - закатываю глаза, поворачиваясь к своему родителю, - ты же можешь нанять кого-то, кто будет заниматься всем этим вместо меня, - сажусь обратно и уже двумя руками опираясь о стол и смотрю на него большими глазами. - Что ты так переживаешь? Мы с Томом уже обо всём договорились, что и как будет, он парень понятливый и тоже не заинтересован строить из себя гуд боя, - с облегчением выдыхаю и на губах появляется широкая улыбка. - Всё будет в лучшем виде, ты главное придумай мне охрану получше, может, женщина? Будем гармонично смотреться, - постукиваю пальцем по губам, глубоко задумавшись. - Я рад, что вы поладили, вы красивая пара и детки умные, чтобы понимать, что всё это верность и прочее чепуха: главное преданность семейному делу, - он выдыхает так, будто ждал от меня проблем, ведь я всегда их создаю просто потому что мне скучно. - А как тебе Антон? - вдруг спрашивает отец как будто между делом.
[indent]Ох, папа, я не вила бы из тебя верёвки, если бы не знала так хорошо! Я знаю, что ты в курсе моей интрижке с твоим любимчиком из охраны, что ты охуеть как недоволен этим, потому что считаешь, что он мне не ровня. Забавно, что ты сам и поставил его охранять меня, потому что он профессионал, лучший из лучших, готовый поставить себя между пулей и клиентом. И здесь ещё длинный список его достоинств, от которых ты готов пищать, если бы не одно маленькое "но", которое поставило бы под угрозу всю эту сделку с американцами и мою свадьбу с Томом. Именно так ты и думал, поэтому меня не покидает смутное подозрение, что ты причастен к той перестрелке. Без доказательств, конечно же, он из не оставляет. - Хм, - перевожу задумчивый взгляд на молчащего мужчину, - он какой-то хилый, да ещё морда кирпичом, даже поговорить не получится, - встаю на ноги, уверенно подхожу к Антону, чтобы встать на расстоянии вытянутой руки, а потом приложить ко лбу руку и начать оседать разыгрывая самый настоящий обморок. - Ой, плоха мне!.. - ни он, но отец не успеваю даже среагировать, потому что всё происходит слишком неожиданно. Как и то, что я вдруг резко встаю на ноги. - Боже, он даже не профи! Не поймал меня, - отворачиваюсь и смотрю на своего дорогого папулю, который выглядит настолько потрясенным, что я не могу удержать и не фыркнула. - Ты обещал мне самое лучшее, вот он, - тыкаю пальцем на Антона, - далеко не лучший, - сажусь обратно и как ни в чем не бывало пью свой сок. С мартини. По-другому утро начинать просто грех. Старший Лактионов медленно поворачивается ко мне, смотрит коршуном, как привык на тех, кто ему должен деняг. Я чувствую его сомнение, я буквально слышу его мысли о том, что возможно всё слухи о моем романе с его любимчиком были реально слухами. Я не даю ни единого повода сомневаться в том, что мне насрать на его охранника и никаких чувств он не вызывает. Это суперспособность как бонус даётся, когда выбираешь одиночество, никто не может понять, что ты чувствуешь к кому-либо, кроме самой себя. Ты можешь быть в центре толпе и одновременно с этим бесконечно далеко от неё. - Милая, это было внезапно даже для меня, - рассеянно говорит отец, всё ещё не в силах прийти в себя от того, как возможно он жестоко ошибся. Что-то в глубине души меня злорадствует, ведь я на самом деле хочу, чтобы ему было плохо. Так же плохо как мне, когда я смывала кровь Антона со своих рук, хорошая первые и последние свои чувства к кому-либо.
[indent]- А как насчёт этого? - достаю из под стола игрушечный пистолет, который выглядит настолько натурально, что его различить можно лишь вблизи. Мы иногда развлеклись в так называемую русскую рулетку, представляя, что там настоящие пули, а не обычная вода. Тому нравились ебанутые русские традиции, как и такая же ебонца во мне. Поэтому мы с ним поладим, не ставя друг другу рамки и правила. Я направляю пистолет на отца с какой-то сумасшедшей улыбкой, когда между нами в мгновение ока встаёт Антон, готовый защищать Лактионова даже от родной дочери. Поднимаю глаза, встречаясь с дикими карими, пистолет тоже меняет направление, чтобы оказаться у моего виска, прижатым к дулу. - Кристина, нет!.. - ни он, ни Антон не успевают ничего сделать, когда я скучаю курок и струя воды ударяет по коже под мой смех. - Ха, видели бы свои лица! - Малинин вырывает игрушку из рук и внимательно рассматривает, грязно выругавшись. - Вот опять, твоя собачонка готова защищать тебя, а меня нет, и нахрен мне такой человек, что не встанет между мной и пушкой? - ничего. Мои слова не вызывает в Антоне никакой реакции. Всё это я делала лишь для того, чтобы понять, что с ним черт возьми происходит, в какие игры он играет, почему делает вид, что не узнаёт меня. Всё оказалось гораздо проще, он реально не узнаёт меня.
[indent]И отвратительная мысль в голове появляется в ту же секунду - может, это и к лучшему. Не пострадает снова, потому что одному Богу известно, как он вообще выжил. Как смог от прямого попадания пули в грудь, которая была для меня. От такой потери крови, что она впиталась мне в кожу. Ты делал это не потому что должен, а потому что хотел меня спасти. Если это цена того, чтобы ты жил, я готова её заплатить, ведь я действительно похоронила все свои чувства тогда, когда ты перестал дышать. Когда твоё сердце остановилось, а меня, наконец, смогли оттащить от твоего тела. Всё умерло тогда. И не воскреснет чудесным образом. Лимит исчерпан уже на твоём воскресенье. - Блять, Крис, - отец резко встаёт на ноги и начинает орать, - что за ебнутые игры ты тут устроила?! Какого хуя ты!.. - я играю так же, как и ты. Отец устраивает гневную тираду, в конце которой приказывает Антону не спускать с меня глаз даже в ебанном туалете, как он дословно выразился, и требует доставить меня вечером в поместье родителей Тома. Я наблюдаю за этим шоу с какой-то сумасшедшей улыбкой, потому что переиграла его на собственном поле. О, ты бы гордился бы мной, если бы только понял. - Ну что, Антошка, сыграем в карты? У тебя есть на что играть?

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 20</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

0

5

[indent] С каждой минутой во мне все больше подозрений, что эта семейка просто на голову больная. Что Лактионов, с его любовью к перевоплощениям, о которых я знал, наверное, только из голливудских боевиков, где хороший парень становится плохим буквально за секунду. Но этому человеку не нужен даже повод - он превращается в сущее зло просто потому что сам этого хочет. И такая же Кристина, которая ведет себя так, будто весь мир принадлежит только ей. Стоит только взмахнуть ресницами, надуть губы и сказать такое раздражающее «ну, па-а-п». Я слышал о таких детях, рожденных с золотой ложкой во рту, но почему-то уверен, что сам таковым никогда не являлся. И дело не в том, что я по больше степени знаю о себе только со слов Лактионова и его команды, а в том, что я таковым себя просто не ощущаю. И то, что сейчас предстает перед моими глазами - больше похоже на цирковое шоу, чем на нормальные отношения между отцом и дочерью. Если бы у меня была такая дочь....
[indent] Встряхиваю головой, чтобы выкинуть куда подальше мысли, которые мне даже думать запрещено. Я не задумываюсь откуда в моей голове такие установки, просто переключаюсь на то, что происходит прямо сейчас, когда Лактионов старший все же вышел из ванной и занялся своим привычным занятием - опекой и подпрыгиваниями перед дочерью. Наверное, она должна сделать ему красивую партию в бизнесе, раз он так сильно уперся в брак с этим русским-эмигрантом. Почему его зовут Том, ведь я точно уверен, что он родился и вырос в Москве, а сюда переехал также, как и Кристина - для учебы в престижном колледже? На этот вопрос я даже не стал тратить свое время, лишь потому, что это не мое дело. Мне не стоит совать нос в чужие дела, ведь здесь я совсем за другим. Не вслушиваюсь в словесную перепалку Лактионовых до тех пор, пока не прозвучит мое имя, на которое реагирую быстрее, чем хотел бы. Поворачиваю голову в сторону шефа, непонимающим взглядом, который буквально на грани умолять, чтобы меня не оставляли рядом с этой сумасшедшей девчонкой, которая высосет не только из него, но и из меня все соки. Но я все также молчу, ожидая окончательного решения и в глубине души надеясь, что Александр Дмитриевич передумает. Но, судя по тому, как они живо обсуждают меня и мои способности - он передумывать точно не будет. А Кристина делает все, чтобы способствовать обратному. Будто специально. Если честно - это могло бы задеть меня, если бы мне не было все равно. Моя задача мне ясна, в данном случае не мне решать кого из Лактионовых защищать, но внутри меня что-то билось и металось, утверждая, что защита Лактионова в приоритете. Кристина оказывается слишком близко ко мне, буквально на расстоянии вытянутой руки. Я не дышу, потому что чувствую аромат ее духов и внутри меня все закипает, вызывая какую-то неконтролируемую, ничем не обоснованную злость. Если он оставит меня с ней, нужно как-то это побороть, потому что иначе ее придется защищать да, только от меня. Показательный обморок не собирает оваций среди присутствующих. Дмитрий Александрович бросает на нее недовольный взгляд, а я так и остаюсь стоять на месте, ведь никто не говорил, что мне нужно спасать ее или защищать от падений. Лактионов вообще ничего еще не сказал, так почему я должен бегать и подтирать задницу какой-то избалованной девчонке? Еле сдерживаюсь, чтобы не закатить глаза, продолжая неподвижно стоять на месте и наблюдать за тем, как мечется отец, неспособный справиться с собственным ребенком. Грустно, наверное, осознавать, что у такого человека контроль ускользает сквозь пальцы, как вода. Но и эти мысли я оставлю при себе, не выдав себя ни единой эмоцией на лице. Кристина возвращается на свое место за столом, скучающе переводит взгляд с меня на отца и наоборот, до тех пор, пока в ее голову не придет еще одна гениальная мысль. Пистолет появляющийся из ниоткуда заставляет меня дернуться в сторону Лактионова, встав прямо перед нем. Дуло пистолета не дотягивается даже до моей рубашки, но я чувствую непреодолимое желание зарычать, защищая человека за своей спиной даже от его собственной дочери. Дуло пистолета тут же меняет направление аккурат к ее виску. Лактионов дергается в сторону дочери в попытке остановить ее, а я просто наблюдаю за происходящим, цепляясь за ее глаза. Я определенно точно где-то видел такие глаза. Они необычные, цвет слишком редкий, чтобы я видел его где-то еще, впрочем... Я уже ничему не удивлюсь в этой жизни. Головная боль не унимается, а становится лишь сильнее, заставляя меня бездумно часто моргать. С каждым разом делать это становится сложнее, но это единственное, что помогает мне переключиться от мыслей, которые роем кружатся в голове. Может быть мы были знакомы до моей потери памяти? Ведь Лактионов не просто так нашел меня, не просто так приехал в ту деревню и, не просто так спустя время вложил в мои руки пистолет. Он знал обо мне, знал кто я, кем был до и кем буду после. Но это самое «до и после» так и остается непонятным для меня. Белым листом бумаги, вложенным среди страниц личного дневника, а на странице только одно слово - мое собственное имя. Может быть мне удастся узнать что-то от Кристины? Это слишком опасно, слишком большой риск, ведь у этой девчонки язык, как помело, и если она хотя бы словом обмолвиться об этом отцу - мне несдобровать. Уверен, что ничего личного, даже общения, между нами с ней быть не может, но что-то упрямо тянуло сделать все наоборот. В ходе тренировок и восстановления физической памяти в действиях и движениях - я понял, что не люблю действовать по правилам. Видимо виной тому нестандартное мышление, которое так хвалил Лактионов, но... В голове всплывает недавний инцидент с замком, который я закрыл почти вслепую, хотя уверен, у меня в квартире типичный замок совсем не похож на тот, что тут. Лактионов начинает орать, как обезумевший, вырывая меня из собственных мыслей снова. Мой пустой взгляд вдруг оживает, сталкиваясь снова с взглядом Кристины, которая все это время смотрела на меня, игнорируя присутствие отца, будто его тут не было вовсе. После длительной тирады о том, как нужно жить - типичное его поведение в отношении дочери, ведь обычно именно этим все и заканчивалось по телефону - он дает мне указания оставаться с Кристиной и вечером привезти ее по адресу, который наспех пишет на салфетке, одиноко лежащей на столе. Кивком головы даю понять, что все понял, отзваниваюсь парням снизу, чтобы встретили Лактионова старшего и передаю его защиту тем, кому он, видимо, доверяет больше. Меня это не обижает. Мне дали другое задание и, видимо, оно гораздо важнее всего остального, ведь шеф просто так не стал бы отодвигать меня от дел, тем более, когда они касаются его собственной безопасности. В чем-чем, а в этом плане Лактионов был просто помешанным. Он боялся без нас выходить из подъезда, хотя жил в самом дорогом районе Москвы, в защищенном со всех сторон квартале. Но даже это не давало ему спокойствия, а постоянные разборки, в которых мы участвовали по нескольку раз на дню и изобилие крови на полах в заброшках - видимо не давали ему покоя. Я уверен, что люди, чьи мозги мы размазывали по бетону, тоже могут быть под чьей-то крышей, а значит рано или поздно за Лактионовым придет кто-то более значимый, кто-то более сильный и авторитетный. Естественно в силе людей, окружающих Лактионова никто не сравнится, но раз он здесь и так спокойно отпустил меня защищать дочь, значит опасность минимальна. В любом случае в данный момент это не моя забота.
[indent] Моя забота сидит на стуле, поджав под себя ногу и из ниоткуда достает пачку сигарет. На моих глазах закуривает со своеобразным пафосом выдыхает первую порцию дыма куда-то в сторону. Она действительно думает, что я буду играть с ней? И как вообще расценивать это предложение? Больше смахивает на издевку в свойственном ей стиле. - Если это очередная шутка, то она очень несмешная, - отвечаю достаточно сухо, дав понять, что участвовать в ее цирковом шоу не буду, даже если она очень захочет. - Играть не на что, - добавляю сразу же, попутно отвечая на ее вопрос. Голова так и не прошла, а я так и остаюсь в самом недобром расположении духа. Эти мигрени были такой редкостью в Москве, что сейчас даже непривычно. Череп будто раскалывают на несколько частей, вонзая в каждую трещину по толстому гвоздю и со всей дури ударяя по ним молотком. - Предложение играть на раздевание неактуально, - не знаю, зачем я это сказал, но почему-то в глубине души был уверен в том, что она предложит именно это. Впрочем, если посмотреть на мои навыки игры в карты - голым остался бы я, в любом случае, а Кристина вышла бы победителем, не потеряв в ходе игры ни одного носка. - Есть карта города? Мне нужно посмотреть маршрут до поместья, - салфетка в моей руке жжет руку, напоминая о том, зачем я здесь, а желание сделать все не по правилам толкает меня в сторону согласия на эту нелепую игру. Даже при условии, что играть я не умею. Почему-то мне хотелось посмотреть на ее поведение в обстоятельствах, когда рядом нет ее отца, потому что, уверен, вести она себя будет совершенно иначе. Но вместо этого принимаю из ее рук карту, раскладываю ее перед собой и переключаюсь на поиск нужной мне улицы. Эти американские карты значительно отличаются от наших, а почти одинаковые названия улиц кого угодно сведут с ума. Фыркаю, когда в очередной раз не могу найти нужный дом. Голова продолжает болеть и лишь на мгновение отпускает, когда тянусь к тому самому стакану воды, опустошая его одним глотком. Наверное, мне нужно было смочить горло, чтобы обратиться к Кристине напрямую снова. - Если поможете мне найти это поместье - я сыграю один кон. Но сразу предупрежу, что играть не умею от слова совсем и надеюсь, что условия для игры будут обоюдными и честными, по крайней мере в плане ставок и мухлежа, - на это она тоже способна - сразу видно, по узко сощуренным глазам. Ищет подвох точно также, как и я. Жаль разочаровывать, но подвоха не будет. Впрочем, головная боль отступила и если мне хотя бы раз объяснят правила - я, может быть, смогу разобраться и стать хотя бы на толику процента достойным соперником. До вечера еще далеко. А в моем случае - чем бы дитя не тешилось...

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

6

[indent]Щелкаю зажигалкой, прикуривая сигарету, глубоко затягиваюсь и медленно выдыхаю дым в потолок. Неотрывно смотрю на Антона, абсолютно не заботясь об его комфорте и вообще отношении к тому, что я делаю. Мне так похуй, что вы бы заплакали, если бы узнали, как сильно. - Ну и дурак, - когда он отказывается играть со мной, поэтому я достаю карты и начинаю раскладывать карты в очень простой гадании на любовь. У меня прям была дикая тяга к ним, к таро, к подобным вещам, которые якобы могли предсказать судьба. А ещё отлично провести время, покруче всяких компьютерных игр, в которые рубились мои друзья и знакомые. Что и греха таить, я тоже, и и у меня были свои фавориты, но вот карты… я питала к ним особенную любовь, особенно к этой пачке уже потертой и довольно старой, но как утверждала моя первая няня, она осталась от моей матери. Я никогда не страдал синдромом брошенного ребёнка, во многом благодаря тому, как смотрела на эту жизнь и как растила в себе чувство одиночества в геометрической прогрессии. Так было проще. Так не было никаких привязанностей. - Я, блять, похожа на навигатор? - с момента, как ушел отец, я стала спокойнее, но огрызание никуда не делось. Потому что я внутренне злилась на то, что была забыта. Это было по женскому самолюбию, задевая внутри меня гордость, перед которой я преклонялась. Гордая сучка из другой страны, другого мира, приперлась покорять Штаты, чтобы сойтись с отпрыском из семьи иммигрантов. Том, он же бывший Фома, который сменил имя и теперь реально похож на местного, недаром нанимал репетиторов для акцента и понимания менталитета, обещал помочь и мне адаптироваться. Мы даже имя мне подобрали - Крис, чтобы было привычное реагировать, да и самой мне нравилась короткая форма, а фамилия… а зачем она мне если я её скоро сменю? Карты у меня, конечно, не нашлось бы, если бы не мои уроки ментально и изучения места, в котором я буду жить. Это, блять, реально единственная учёба, которая меня устраивала, так как универ я прогуливала и за него платил дражайший папочка. - Тебе повезло, - кивая на заваленный стол в гостиной, сама, конечно, не встаю, не царское дело прислуживать собственной охране. Тем более мне, принцессе.
[indent]Малинин злится, хоть и старается это скрыть. Непонятно, на что именно, ведь насколько я помню, он впервые в Штатах и разобраться в карте для него трудно, поэтому, когда он просит о помощи, предлагая сделку, мои губы растекаются в мерзкой улыбочка. Тушу сигарету в пепельнице, выдыхаю остатки дыма и поддаюсь к нему на встречу, рубашка натягивается, еле держится на пару пуговицах, на которые я успела её застегнуть, когда появились гости. - Тогда будем играть на одежду, раз у тебя ничего нет и, раз ты такой блюститель честности, то до штанов, - ухмыляюсь, нагло вторгаясь в его личное пространство и снова не вижу никаких эмоций. Мы снова повторяем этот сценарий, играя роли: я навожу суету, он держит лицо. Ни его, ни меня, не хватило тогда надолго и интересно, что будет сейчас? Я не буду убиваться, если он меня забыл или так хорошо притворяется, потому что во мне живого осталось, да практически ничего. Говорю же, так охуеть как просто жить. Мы перемещаемся в гостиную, садимся прямо на пол, друг напротив друга. Между нами журнальный стеклянной столик, чтобы всё было честно. Демонстративно закатываю рукава рубашки под его подозрительный взгляд, как будто это поможет ему спалить меня. Я так долго изучала карты и игры с ними, как делать фокусы и мухлевать, что могла бы собаку на этом съесть. - Обычный дурак, ну как обычный - переводной, - тасую карты, быстро раздаю их и притягиваю к своей руке пепельницу с пачкой сигарет, моих неизменных спутников по жизни. Эту обычную игру очень сильно недооценивают, считая, что только покер достоин уважения. А на самом деле именно в дурака можно устроить зарубу намного жестче. - Правила объяснить, а то вдруг ты не знаешь, делая упор лишь на... - резко поддаюсь вперёд, чтобы пальцами взять его за плечо и пальцами провести ниже по руке, чувствуя мышцы, другой же рукой залезаю в его карман, чтобы незаметно достать телефон, - силу, - облизываю губы. Я всё же хочу понять, почему он меня не помнит. Мобильник легко теряется в складках толстого ковра и я тяну на себя его пальцами, под подушку, на которой сижу. При этом смотрю в глаза Антону, которому ну очень неуютно. - Что такое, Тоша, я тебя смущаю?
[indent]Он теряет терпение, как это и всегда бывало в моём присутствии с условием, что мы оба наедине. Хватает мою руку и отстраняет от себя, напоминая, что мы играем. Фыркаю, беру карты в свои руки и делаю первый ход, потому что Антон уступает мне как леди. - Моё уважение, - снимаю воображаемую шляпу. Начинаю скидывать сначала повторяющиеся карты, потом мелкие, чувствую себя абсолютно уверенно до того момента, когда он неожиданно достаёт козырную даму и выбивает мой туз, а следом ещё тузы и лишает всех козырей. Черт, я ведь планировала выиграть и оставить его без трусов. Я проигрываю, недовольно кусаю губы, возможно я бы в будущем подыграла бы ему, чтобы поиздеваться, а теперь же просрала на самом деле, упоенная своей ещё не полученной победой. - А новичкам действительно блять, везёт, - дуб губы, обиженная тем, что всё идёт не по плану. Но даже это я могу провернуть в свою пользу. - Что там было? До штанов? - жду его кивка, потому что мне действительно это необходимо как для маленький мести. Приподнимают, пальцами цепляюсь за кружевные трусики, стягиваю их, держа в двух пальцах и аккурат роняю их посередине стола. - Юбка на месте, - невинно пожимаю плечами, зубами зажимаю сигарету и закуриваю. - Угощайся, - интересно, он и про привычку курить вместе забыл? Или намеренно хочет отличаться от того Антона, которого я знала. - Кстати, вы с папашей пришли ну очень не вовремя, не дали мне за… кончить, - делаю акцент, сигарету опускается на пепельницу и я, глядя ему в глаза, облизываю свои пальцы, и только потом начинаю раздавать карты. Его обещание одной игры тают так же, как и выдержал, судя по глазам, впившимся в моё бельё. У меня всегда были высокие ставки.
[indent]В двух последующих раундах выношу его под сухую, получая всего лишь носки и галстук. С каких пор он носит это дерьмо на шее?! Ему совершенно не идёт! Ещё раунд, в котором проигрываю я, и в момент осознания, что на мне только юбка и рубашка, мои губы расплываются в блядской улыбочке. - Как интересно, у нас ничья, - тушу сигарету в пепельнице, пальцами тянусь к рубашке и расстегиваю две несчастные пуговицы, выжидаю, что он что-то сделает, скажет, перебор, нельзя, что я творю, я ведь правда даю ему несколько секунд на раздумья, чтобы потом не было - ой, это всё Кристина виновата, стала раздеваться прямо при мне, а я что, я мужчина, а она красивая девушка, устал, споткнулся, упал, хуй воткнулся. Снимаю с плеч рубашку, не стесняюсь своей наготы. Да и как можно? Антон чаще видел меня без одежды, чем в ней, так что ничего нового он там для себя не откроет. Чувствую возбуждение только от того, как она на меня смотрит. Как старается не скользить глазами ниже, держа их на уровне моего лица. Похвально, но абсолютно бесполезно. - Напоминаю, у нас ничья, - а голос, сука, дрожит, выдаёт меня. Вот почему-то блять в его присутствии я никогда не могла держать привычную маску тупой пизды, которой на всё похуй. Даже пальцы нервно тусуют карты, и я изо всех сил стараюсь раздать их и не выдать своего волнения. - Что притих, Тош, смущает что-то?

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 20</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

0

7

[indent] Что-то мне подсказывает, что мое согласие сыграть - одна огромная ошибка, о которой я непременно пожалею. Кристина помогла мне найти поместье своего жениха и, естественно, не осталась в стороне, приняв мое предложение. - Не лучшая идея, - бормочу себе под нос, понимая и оценивая риски, на которые подписываю себя прямо сейчас. У меня просто не было выбора - отказать сейчас, значит играть не по правилам, обмануть, а я не приветствую подобного рода действия особенно в отношении людей, с которыми явно буду общаться еще долгое время. Она показала себя не с самой лучшей стороны, дав понять, что все эти показательные выступления лишь вершина айсберга. И то, что она может выкинуть впоследствии вряд ли понравится хоть кому-нибудь. Кроме, конечно же, ее самой. Но, если откровенно, то все это было, наверное, честным. Предложить ей что-то, чего она хотела взаимен. Но как только мы уселись на полу, и она начала тасовать колоду, тем больше у меня складывалось впечатление, что все это - ловушка и делать это было категорически запрещено. Если сейчас Александр Дмитриевич вернется обратно и увидит нас в таком положении - объяснить ему будет очень сложно. Кристина не унималась, уже тасуя и раскладывая карты, походу дела объясняя мне правила. Почему-то сейчас, когда у меня на руках был веер из шести карт - я как-то быстро, к своему же удивлению, вспомнил правила, но не подавал виду. - В переводного играют только глупые люди, - замечаю сам себе под нос. Она не подает виду, что услышала мои слова, но услышала, я уверен и не поменяла правил игры. Ребята часто, пока Лактионов старший был занят решением своих бизнес-проблем или отдыхал, после очередного карательного выезда на окраину, резались в карты. Чаще, конечно, в нарды, но это такое же подвижное условие, как стул, который уже через секунду может стоять в другом месте. Я в подобных мероприятиях не участвовал, предпочитая наблюдать со стороны. Да и зачем я им, если с меня взять нечего. Кроме рубашки и всего того, что сейчас ставлю на кон, садясь напротив Кристины. Она всячески старается выбить мне почву из-под ног. Ее странные телодвижения, похожие на попытки соблазнить меня, начинают раздражать, но я не подаю виду. Надеюсь, что здесь все работает в обратном направлении: она развлечется и перестанет, иначе впоследствии мне не хотелось бы иметь дело с ее отцом, объясняясь тем, что всему виной она, ее тело и ее желание раздвинуть ноги. Это очень безрассудное поведение, и я бы сказал ей об этом. если бы не почувствовал на плече чужие пальцы, а глаза предательски не нырнули в ее декольте, где рубашка едва держалась застегнутой. Стискиваю челюсти до боли, которая плавно переползает в район затылка, стискивая мозг в очередном приступе мигрени. Цокаю, стараясь отвлечься и прекратить эту физическую боль. Причем, ладно если было бы больно только голове, но нет... все, что ниже пояса отчаянно напоминало мне о том, что в первую очередь мужчина, которому просто необходимо иногда сбрасывать напряжение и быть мужиком не только держа в руках оружие, но и чье-нибудь тело. Например, ее. Но эти мысли вообще под запретом, поэтому, тщательно скрывая свое недовольство я пытаюсь как можно быстрее отвлечься, перекинуть взгляд на карты, которые она держит в своих руках и не вестись на красивую обертку, которую хочется сорвать в ту же секунду. Возьми себя в руки, Антон. Это не твоего поля ягода, тем более, что вычурное кольцо с крупным камнем то и дело появляется на глазах, напоминая о том, что она совсем скоро выйдет замуж и сегодня вечером мне нужно отвезти ее как раз к этому самому жениху. Делаю глубокий вдох. Она ходит первой.
[indent] Я был уверен, что она победит. Но по счастливой случайности, или благодаря моей способности запоминать отыгранные карты и быстро складывать два плюс два, первый кон остается за мной. Кристина дует губы. Мое лицо остается все таким же безэмоциональным, не выражая никаких эмоций. Я не хочу злорадствовать или заставлять ее издеваться надо мной и дальше. Собираю карты в одну кучу и передаю ей, чтобы тонкие пальцы вновь занялись тасовкой, напрочь забыв о том, на что именно мы играем. А вот Кристина явно не забыла. Откладывает карты в сторону, ухмыляется так самоуверенно, что я еле сдерживаюсь, чтобы выдать себя в момент, когда слишком громко сглатываю, проталкивая вставший поперек горла неприятный комок. Киваю в ответ на ее вопрос, абсолютно не готовый к тому, что она делает в следующий момент. Когда нижнее белье, снятое вот так просто, ложится на журнальный столик между нами. Смотрю на тонкую ткань, затем на нее и снова на ткань, не веря собственным глазам. Она действительно это сделала или у меня галлюцинации на фоне головной боли? На мгновение мне даже показалось, что я знаю, какая она ароматная, но это абсолютно невозможно и быть не может, поэтому откидываю эти мысли как можно дальше, уже не стесняясь цепляться взглядом за ткань трусиков, спокойно лежавших на столике. Она снова закуривает, а я почему-то прямо сейчас испытал невероятную тягу к этой дурной привычке. Взял одну сигарету из пачки, но так и не закурил, спрятав ее за ухо. Как будто всегда так делал, хотя, насколько я помню современного себя - я никогда не курил. Не знаю, что там было «до», но прямо сейчас под влияние этой привычки попадать не хочу. Впрочем, я уже ни в чем не уверен. Еще пятнадцать минут назад я был уверен в том, что она оставит меня нагишом и придумает еще какое-нибудь гадкое издевательство, выходя из этой воды абсолютно сухой. А сейчас, когда она намеренно открыто говорит о своих незаконченных делах - мысль меняется. О сухости речи быть не может. Неужели так сильно помешали, что она решила раздвинуть ноги перед первым встречным, так еще и перед тем, чье лицо недавно сравнивала с кирпичом, говоря, что я не такой уж и лучший. Что же, времена меняются, даже если это происходит вот так быстро. Я стараюсь игнорировать буквально все, что она говорит, мысленно напевая первую попавшуюся песню. Кристина начинает раздавать карты и только теперь я вернулся обратно в реальность. Чтобы дважды проиграть ей, вызывая на лице удовлетворенную улыбку. Она даже не пытается сдерживать своего ликования, будто выиграть у меня - ее желание номер один. Она действительно не так плоха, как мне показалось на первый взгляд. Именно в игре, а не в том, кем является по факту. Избалованная девчонка, привыкшая добиваться желаемого любыми возможными путями. Уверен, что будь у нее возможность - она бы уже прошлась по моей голове, а потом, оторвав ее, повесила на стене, подобно трофеям, которые такая не редкость у местных богачей. Или там были ковры из шкур? Да какая к черту разница. Я лишился носков и галстука, который улетел в первую очередь, потому что чем дальше игра, тем сильнее нарастал градус возбуждения, а галстук уже буквально душил меня. Или это возбуждение, которое витает в воздухе с момента, как трусики упали на стол? Страшно подумать, что будет дальше. А дальше - мой выигрыш и Кристина, которая ставит на кон буквально все, показательно снимая с себя рубашку. Спасибо ее распущенным волосам - слабая, но все же цензура, которая, будем честны, ни черта не помогает. Я смотрю ей в глаза, чувствуя, как сердце стучит где-то в районе горла, а виски начинают пульсировать, но уже не от боли, а от возбуждения. Все мое мужское начало рвется наружу, готовое послать к черту всю эту игру и дать ей то, чего она так упорно добивается. Трахнуть ее, чтобы успокоилась, а может, чтобы стала чуть добрее и перестала вести себя, как напыщенная сука, которая уверена, что я, как и другие лизоблюды, буду ползать у нее в ногах, мечтая удовлетворить любую ее потребность. Так не будет. Вытаскиваю сигарету, все это время спрятанную за ухом и закуриваю. Первый раз откашливаюсь, понимая, что сделал слишком сильную затяжку. Во второй раз - дым обволакивает легкие уже гораздо приятнее, а вкус сигарет кажется таким знакомым, и даже тот факт, что я никогда не курил уже не кажется правдой.
[indent] - Раскладывай еще, - киваю в сторону ее рук, держащих уже собранную колоду. Я хочу закончить эту игру, не знаю, победит она или я - не имеет значения, но я привык все доводить до конца. Кристина раскладывает на двоих карты, кладет колоду на козырь, в момент, когда я поднимаю свои шесть карт. Внимательно изучаю сданные карты. Козырями тут даже не пахнет. - Ходи, - иду даже сейчас не по правилам, ведь выиграл я и сейчас моя очередь ходить. Понимаю, что эта партия не моя, собираю все козыри, которые она, не скрывая удовольствия на лице, выкладывает мне по нарастающей. - Хорошо, твоя взяла, - скидываю веер карт с руки, моментально принимая решение о том, что сниму с себя следующим. Мы ведь договаривались до штанов. По логике - она уже проиграла, а мне терять нечего. Расстегиваю верхние пуговицы на рубашке, замираю на мгновение, вспоминая о том, что так тщательно скрывал от посторонних глаз. Что-то подсказывало мне, что она не удивится, увидев шрам на груди, не потому, что знает откуда он, а потому что знает, кто перед ней сидит. Вряд ли я смогу ее хоть чем-то удивить. Скидываю рубашку с плеч и глухо выдыхаю, чувствуя ее внимательный взгляд на себе. - И все же это ничья, - заключаю я, не готовый к тому, что она сделает в следующий момент. Оказывается слишком близко ко мне. Так близко, что я чувствую ее дыхание на своих губах, а мой тяжелый выдох выдает меня с головой. Не спрашиваю, что именно она делает. Ее пальцы изучающе скользят по моей груди. Я вздрагиваю, когда понимает, где именно она касается меня. Я бы спросил, что именно она делает, но слова застряли в горле от подобных действий. Я не был готов увидеть ее так близко к себе. Чувствовать ее прикосновения - тем более. В голове что-то щелкает, возбуждение нарастает до предела, срывая пломбы и выбивая пробки. Посылаю к черту все правила, понимая, что единственное, чего я сейчас хочу - это ее. Цепляюсь рукой за ее запястье. Кристина теряет равновесие, а я тяну ее на себя, впиваясь губами в губы. Все то, что было в голове минуту назад улетело, вместе со стыдом и тысячей правил, которые кто-то невидимый навязывал мне все это время. Это просто секс. Просто секс, как плата за то, что мы не дали ей закончить. За... кончить. Хватаю губами воздух, не способный справиться с кислородным голоданием после этого поцелуя. - Нам нельзя это делать, - говорю на выдохе, но руки все равно упрямо ползут под юбку, сжимая бедра, вырывая из ее груди тихий стон. Чувствую ее желание также сильно, как свое. И плевать на правила и запреты, которые я тщательно выстраивал все это время, пусть и не так долго, как могло бы быть. Нам нельзя это делать - это щелкает в моей голове, но безуспешно. Поэтому я снова целую ее, неспособный справиться с собственным возбуждением, раздвигаю языком ее губы, чтобы углубить поцелуй, пока пальцы скользят по внутренней стороне бедра, заставляя ее приподняться на коленях, поравняться со мной и позволить мне прижать ее тело к себе ближе. Так, чтобы она чувствовала мое дикое желание также сильно, как я чувствую ее собственными пальцами, проникая в нее и вырывая уже не первый рваный стон с губ.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

8

[indent]- А ты умеешь курить? Могу научить, Тош, - я не могу не издеваться и не могу перестать звать его Тоша. Это был отголосок из прошлого, который я могла себе позволить в настоящем. Подталкивают пепельницу к середине стало, специально задеваю кружевную ткань, чтобы ещё раз сделать акцент на ней. Раздаю карты, с любопытством изучаю то, что мне выпало. Черт, не самое лучшее, что есть, наверняка, он собрал всё козыри. - Тоша, - беру в руки первое, что нащупала и это оказалась подушка, угрожающе замахиваясь, хотя на деле выгляжу нелепо и, наверное, даже мило. - Только попробуй выиграть, я тебя отпизжу ей, - подушка ложится рядом, затягиваюсь и беру карты в руки. Начинаю блефовать, делая вид, что у меня сплошные козыри, постепенно притягиваю к себе реальные кадры вперемешку со швалью и начинаю сливать последнее. Я не поддаюсь ему, как думала изначально, чтобы раздеваться самой и провоцировать, потому что во-первых, он умеет играть, во-вторых, ни он, ни я не любим поддавки. Хотя… обычно я получила по жопе за такое и сейчас не отказалась, не веди он какую-то свою игру с чем, что он не помнит. Или хуй его знает. Я слишком не хочу в этом разбираться, я просто хочу, чтобы он разложил не сраные карты на столе, а меня, и трахнул уже. Прикусываю кончик от сигареты от раздражения, я всё ещё горю, мне не нужно даже запустить пальцы под юбку, чтобы прикоснуться к себе и почувствовать этот жар. Я не кончила. Теперь ещё живой Антон, а не плод фантазии. Я проверяла, я столько щипала себя уже, что понятно, что это не ебучий сон. - Ну и кто тут папочка, а? Кто тут папочка в картах?! - широко улыбаюсь и вскидываю карты вверх, чтобы они попадали вокруг.
[indent]Улыбка сползает с моего лица так же медленно, как и пальцы Антона, расстегивающие пуговицы на рубашке. Медленно, неуверенно, но не отступая ни на шаг. Между нами лежат мои кружевные трусики, как красная тряпка на быка, на которую реагировали мы оба, это было рискованно, он мог рассмеяться надо мной. Мог сказать, что я глупая дурочка и что молоденькая пизда его не интересует, тем более неопытная. О, он мог много что сказать, потому что Антон Малинин, который сидел передо мной отличается от того Антона Малинина, которого знала я. И возможно я вела бы себя иначе, дай он мне отпор или хоть как-то бы оттолкнул… ладно, кого я наебываю, я бы всё равно к нему лезла, просто потому что мне было скучно. Потому что я была избалованна. И ни одни правила мне не писаны. Тем более, твои, Тош, после того, как я тебе сделала горловой минет, когда за дверью собралась вся высшая лига, чтобы поздравить моего отца с днем рождения. Мне было поебать на этот праздник, потому что это единственный день в году, когда всё внимание было уделено не мне единственной, даже Антон, будучи очень таким крутым мачо, то есть охранником, был задействован в охране. О, он просто обожаю свою ебанную работу и относился к ней со всей серьёзностью, пока я не начинала его отвлекать. Сопротивлялся, упрямился, но так неуверенно, что его раскусил бы даже ребенок, а уж такому провокатору и манипулятору в одном лице как я, то подавно.  Я не один раз видела, как он раздевается, сама срывала с него одежду, но сейчас чувствую волнение, когда вижу шрам от пули.
[indent]От той самой, блять, пули, предназначенной для меня.
[indent]Протягиваю руку, но этого недостаточно, на четвереньках огибая стол, чтоб дотянуться пальцами до шрама и бережно коснуться его, что совсем на меня не похоже. Я месяцами давила воспоминания, которые намертво отпечатались в моём сознании: когда вдруг он оказывается напротив меня, смотрит в глаза, а его тело дергается. А он смотрит. А кровавое пятно разрастается на груди. А он, сука, просто смотрит в глаза и это говорит намного больше, чем открой он рот. Он всегда предпочитал… черт, предпочитает делать, а не говорить. Только если хочет помучить меня, зная, какая я нетерпеливая в постели и как ненавижу, когда он медлит. Цепкие пальцы на запястье и рывок, будто Антон выдергивает меня из воспоминаний, в которых я не хочу быть. Никогда больше. Мне нужно выпить или травка. Снюхать дорожку, чтобы забыться и не думать. Не прокручивать в голове раз за разом эту сцену и не чувствовать проклятое чувство вины, засевшее так глубоко внутри. Жадный поцелуй выбивает из меня всё до единой мысли, я не успею даже среагировать, а послушно открываю рот. Вот в такие моменты я становлюсь хорошей девочкой, которая говорит только "да" и исполняет любые пожелания. До первого оргазма, который прочувствует на себе, чтобы потом начать выёбываться. - Можно, - рычу, недовольная тем, что он вообще что-то говорит со словом "нет". Любое нет легко превращается в да. Он тянет на себя, с силой сжимая за задницу, будто так хочет доказать, что вот сейчас он здесь со мной. - Оу, это пушка или ты так рад меня видеть?.. - конец фразы превращается в стон, когда его пальцы проникают внутрь и начинают двигаться, вышибая меня нахуй из этой вселенной. Блять, как же я скучала по тебе! По тому, что ты делаешь своими руками, губами, языком, после первого раза, когда я села ему на лицо, я не могла больше думать ни о ком другом. Ни об одном мужчина, даже самом сексуальном голливудском актёре. Он так прочно засел в моей голове, что даже фантазии, даже сны стали теперь непосредственно с его участием. Это не любовь, не романтическая хуйня из кино, это чистой воды помешательство и зависимость от конкретного человека. От тебя, Тош, у меня блядская жажда без тебя.
[indent]Он не спешит, медлит, сомневается, перейдя грань, отстраняется от моей шеи, на которой оставлял поцелуи. Хочет что-то сказать, открывает рот, как я резко перебиваю его, руками нащупав то, что искала. Мгновение и его рот заткнут кружевной тканью, а мой разгневанный взгляд готов испепелить его на месте. - Закрой, блять, рот уже, если не можешь использовать его по назначению, - рычу, не узнавая себя. Руками упираюсь в грудь, давлю, чтобы подчинился и лёг на пол, расправляюсь с пряжкой ремня, думаю швырнуть его подальше, но не мгновение замираю. Смотрю на него, потом на Тошу, снова не ремень и улыбаюсь как самая настоящая дьяволица. - Ну раз твой рот, наконец, занят, могу поболтать я, - обманчиво ласково говорю, потому что, ну, я тоже не люблю молчать, и вообще говорить полезно, если это не отрицание чего-либо. - Думаешь, я избалованная? О, ещё как. Капризная? Глупая девчонка? Да, капризная, но нет, не глупая, очень даже умная, - затягиваю ошейник на своей шее под внимательным взглядом, облизываю пересохшие губы от учащенного дыхания. Моей первой мыслью было отсосать ему так, чтобы он забыл ещё раз, кто он. Или наоборот, вспомнил, но поскольку из нас двоих выебывается он, то пусть и отрабатывает. Забираюсь на него сверху, сажусь возле лица, задумчиво рассматривая, как его лицо красиво смотрится между моих бёдер и юбка создаёт некую интригу. - Тебе не обуздать меня, Тош, не подмять под себя, никак не нагнуть и выебать, как тебе хочется, потому что тебе меня не подчинить, - я безбожно вру, потому что Антон столько раз показывал мне, что я могу и хочу подчиняться, что моя корона давно валялась забытой где-то в мой спальне в другой стране. Но у нас же игра в незнакомцев, вот и я веду себя с ним так, будто мы только что познакомились. Ну подумаешь, мы уже почти голые. Подумаешь, он успел подрочить мне. Подумаешь, я собираюсь трахать его до полной потери рассудка. Моего или его неважно. Облизываю кончим ремня, чтобы потом дразняще помахать у него перед носом, пока цепкие пальцы не схватят его. Я доигралась, ему надоело, именно этого я и добивалась. Кружевные трусики летят в сторону, ремешке натягивается, и я сползая ниже прямо к его лицу. К его языку, который чувствую внутри и стонала бы в голос, если бы не натянутый ремешок, срывающий меня на дикие хрипы и удерживающий, когда неосознанно пытаюсь отползти. Потому что невозможно так остро чувствовать. Невозможно так остро реагировать. Так желать. Тебя, Антон, только, блять тебя, грёбанный ты ублюдок со своими странными играми в незнайку. Нахуя, Антон? Почему нельзя было просто взять и трахнуть меня со словами "дорогая, я дома?" Я обязательно подумаю об этом после, если смогу вспомнить хотя бы собственно имя.

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 18</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

0

9

[indent] Гребаное помешательство. Никогда не поверю в то, что так сильно хотел трахнуть кого-нибудь, что пошел на вот это. Не поверю, потому что так просто не бывает. Это не проходит ни по одной логической цепочке в моей голове, не объяснимо ни одним желанием, будь оно первородным, животным, да каким угодно. Тело отзывается на каждое ее прикосновение, как будто все, что происходит между нами сейчас - уже для нас обоих не ново. Что ты скрываешь от меня, Кристина? Ты наверняка знаешь гораздо больше меня самого, но отчаянно прячешь эту информацию, как будто хочешь сделать больнее мне или, может быть себе? Я жалею, что не спросил тебя прямо. Может ты смогла бы поделиться со мной информацией, смогла бы рассказать, что именно было там, где сейчас в голове сплошная пустота, смогла бы дозаполнить какие-то наверняка важные моменты в моей голове. Все естество тянется к ней, а мозг будто замкнуло - не могу, не должен. Запрещено. Яркие бордовые буквы, цветом больше похожие на кровь, размазанную по моему лицу. Чувствую ее привкус на губах, облизываюсь, но крови нет. Она не успела бы прокусить мои губы, ведь управляю поцелуями я, а не она. Не позволяю ей перехватить инициативу, упрямлюсь, как будто знаю, что именно это заводит ее больше всего. Покажи мне себя настоящую. Я уверен, что ты и сама этого хочешь, уставшая от собственного притворства. Сомнения в том, что мы поступаем правильно отступают на задний план, потому что возбуждение слишком сильно вцепившееся в меня - уже вряд ли отпустит, до тех пор, пока мы оба не получим желаемое. Воздух в комнате становится тяжелым, дышать им практически невозможно, да и, наверное, в этой бестолковой потребности организма нет никакого смысла. Облизываю губы, вслушиваясь в каждый стон, которыми она надрывает воздух, заставляя его буквально дрожать. По телу проходит приятная волна возбуждения, снова заставляя каждую мышцу напрячься. Ее неуместные комментарии просто игнорирую, делая вид, что все, что она говорит - это белый шум, помутнение рассудка, как и ее присутствие в катастрофической близости со мной. Все, происходящее здесь и сейчас - больше похоже на больную фантазию перегруженного мозга, нежели на реальность. Но вряд ли в фантазия будешь чувствовать все то, что я чувствую сейчас. Пальцы намеренно продолжают дразнить ее, губы хватают кислород слишком редко, от чего голова начинает кружиться. Боль отходит на второй план, полностью перекрываемая непреодолимым желанием, которое впивается в меня подобно дикому зверю. Я все еще пытаюсь оказывать сопротивление, противореча самому себе. Отрываюсь от ее шеи, которую последние несколько минут терзали мои губы. Так глупо, будто пытался найти им куда более лучшее применение, нежели поцелуи губы к губам. Хочу снова напомнить о том, что происходящее между нами катастрофическая ошибка, о которой она пожалеет уже сегодня вечером, оказавшись лоб в лоб со своим отцом и женихом. Это ведь измена, если в моей голове не поменялись местами все принципы и это называется именно так и никак иначе. Кристина максимально недовольна моими попытками вразумить ее, да что уж там - нас обоих, поэтому весьма грубо затыкает мне рот самым неожиданным способом. Сверлю ее взглядом, чувствуя, как по телу проходит еще одна волна возбуждения, добивая меня окончательно и стирая остатки разума. Не думал, что подобное мне понравится. Впрочем, я слишком возбужден, чтобы думать и рассуждать логически.
[indent] Инициатива полностью переходит в ее руки, когда она давит мне на грудь, заставляя лечь прямо на пол. Полное недоумение в моих глазах сменяется максимальным недовольством до тех пор, пока обстоятельства не меняются, естественно, играя мне на руку. Слушаю не так внимательно, как наблюдаю за тем, что она делает. Как ремень секунду назад был в шлевках моих брюк, а сейчас уже обвивает ее шею. Нервно сглатываю, понимая, что представшая перед глазами картина заводит еще сильнее и, наверное, было бы гораздо лучше, если бы длинная часть ремня была в моей руке, а не в ее. Но, уверен, ситуация успеет измениться еще несколько раз, расставив все на свои места и... в любом случае ремень будет у меня. На этот раз ее слова добираются до моего мозга, заставляя действовать на опережение, стоит ей придвинуться ближе к моему лицу. Я не говорил, что считаю ее глупой, все остальное да - спорить сложно. Капризная, избалованная девчонка, привыкшая, что весь мир кружится только вокруг нее и никак иначе не будет. Наверное, стоило разок поставить ее на место, но кто я такой, чтобы позволять себе подобное сейчас, когда она так близко ко мне и наверняка горит еще сильнее, чем в момент, когда ее ласкали мои пальцы. Ох, как я хочу снова ощутить этот жар. Хочу попробовать ее на вкус, потому что белье, заткнувшее мне рот, не дает полноты ощущений. Кончик языка горит от желания попробовать ее на вкус. Рука действует быстрее, чем она успеет осознать тот печальный - для нее - факт, что конец ремня уже зажат моими пальцами, и я упрямо тяну ее на себя. Не долго тебе пришлось наблюдать за мной сверху. Теперь, когда мое лицо между ее ног, а язык тщательно вылизывает влажную кожу - хриплые стоны разрывают гробовую тишину в комнате. Я шумно выдыхаю, чувствуя ее вкус, который окончательно сносит мне крышу. Рука тянет конец ремня на себя еще сильнее, заставляя ее прижиматься к моему лицу сильнее без возможности отползти в сторону или отстраниться вовсе. Хочу чувствовать ее вкус на языке как можно дольше. Проваливаюсь в собственные ощущения, в то невероятное возбуждение, что выметает остатки страха и сомнения из моей головы, превращая все внутри нее в пустоту. В ней ничего не осталось кроме четкого образа Кристины, которая совсем не похожа на себя настоящую. Волосы едва длиннее плеч, взгляд такой же хитрый с нескрываемым весельем, как будто она в очередной раз совершила какую-то гадость и теперь усмехается, издеваясь над пострадавшим. А пострадавший я и у меня так сильно трясутся руки, что я ощущаю это даже здесь, в реальности, сжимая конец ремня еще сильнее. Чувствую, как ее бедра сжимаются, будто мечтая придушить меня прямо сейчас и оставить в подобном положении навечно. Наматываю конец ремня на кулак, заставляя ее согнуться. Упирается руками в пол, прижимаясь к моему лицу сильнее, позволяя моему языку скользнуть глубже, забирая каждую каплю ее наслаждения себе. Стоны становятся ярче и громче, и вырываться наружу ремень им уже совсем не мешает. Чувствую, как ее тело начинает дрожать, как голос срывается на скулеж, а она шепчет что-то неразборчивое, впиваясь ногтями в поверхность ковра, прямо возле моей головы. Наверное, если бы могла, она бы вцепилась ими мне в лицо. Но не может, потому что сейчас оно занято, а мой рот нашел себе применение гораздо лучше бесполезных разговоров. Но что-то мне подсказывает, что именно этого она и добивалась. Оргазма, которого мы ее лишили своим неожиданным приездом. И теперь, получив желаемое, будет отыгрываться на мне, даже не подозревая с кем связалась. Да и, наверное, нет смысла показывать ей, с кем именно, потому что теперь моя основная цель - получить такой же желанный оргазм.
[indent] Именно поэтому, воспользовавшись ее слабостью и полным расслаблением, меняю нас местами, оставляя ее на мягком ковре. Веду пальцами линию вдоль позвоночника, чувствуя, как почти сразу же она отзывается на мое действие, выгибаясь телом следом за моей рукой. Молния на юбке сзади под действием моих пальцев расстегивается, а я с каким-то упоением лишаю ее последнего элемента одежды. Давлю на поясницу, заставляя выгибаться сильнее, представляя моему взгляду роскошную задницу. Рука так и тянется шлепнуть, оставить след на светлой коже, но вместо этого я лишь дразняще провожу по бедрам, едва проникаю внутрь нее, срывая с губ жалобный стон. Возбуждение от этого становится лишь сильнее. Ремень все также в моей руке, и я бы хотел воспользоваться им в полной мере, но поза выбрана не самая удачная. И, если честно, сейчас больше всего на свете хочется воспользоваться выпавшей возможностью и оказаться в ней, не растягивая удовольствие, вдалбливать в чертов ковер до тех пор, пока не начнет умолять остановиться. Черт... Я не знаю, что со мной происходит, но в голове четкое ощущение, что я уже видел что-то подобное и ощущал эту безумную похоть. И в центре всего этого была именно она. Я не верю в прошлую жизнь, в загробную так уж тем более, а с тем фактом, что я забыл почти все свое прошлое начинаю сомневаться в том, что познакомился с ней только сегодня, все больше. Но времени на размышления у меня нет. Она горит под моими прикосновениями, а я просто не в силах сопротивляться общему желанию. Все же оставляю один звонкий шлепок на ее заднице, разворачиваю к себе лицом, наглядно показывая, в чьих руках сейчас контроль, снова наматывая конец ремня на кулак. Тяну ее на себя, заставляя буквально приподняться. Безумный взгляд, обещающий самый горячий секс в моей жизни. Столько похоти в глазах я еще никогда не видел, и вряд ли увижу хоть у кого-то. Неужели она так сильно хочет меня, первого встречного? Не верю. Так просто не бывает. Но с этим я разберусь чуть позже, потому что, сейчас оказавшись внутри нее - сам срываюсь на стоны. Замираю, чтобы прочувствовать ее изнутри каждой клеточкой тела. Сердце вот-вот вырвется из груди, наверняка воспользовавшись шрамом и вылетев наружу со свистом. Откуда ты меня знаешь? Почему столько похоти в твоих глазах? К чему все эти игры? Почему ты? Почему ты, а не кто-то другой? Дочь моего шефа - это даже звучит неправильно, а связавшись с тобой сейчас и трахая тебя, как грязную шлюшку... это не вписывается ни в какие рамки, и даже вседозволенность сейчас нервно курит в сторонке. Сжимаю конец ремня еще сильнее, склоняюсь над ней, замирая и вслушиваясь в скулеж. Она не хочет медлить, хочет чувствовать меня в себе, поэтому делает все, чтобы заставить меня двигаться. Надрывает ногтями кожу на груди, игнорируя поврежденное место. Отчасти я за это даже благодарен, но пойму это чуть позже, когда мозг вернется в привычное рассуждающее состояние. Сейчас я похож на оголенный нерв. Контрацептивы? В каком нужно быть состоянии, чтобы забыть об этом? Ах да. В данном случае нет ни единого шанса на то, чтобы думать, как адекватный человек. - Я очень надеюсь, что ты не залетишь, потому что... - хриплю, не способный складывать слова в адекватные предложения. Не могу даже закончить фразу, потому что она кажется какой-то глупой. Эта девочка - точно не глупая и знает, что бывает от связей с мужчинами. Надеюсь, что знает, а не решила прямо сейчас разыграть все так, чтобы в конечном итоге Лактионов старший пустил пулю мне прямо в лоб. Хотя... кто из них: отца и жениха - будет первым - я бы еще подумал. Но не сейчас.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

10

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 18</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

[indent]Я уже сама не понимаю, в какие игры я играю. Я просто хочу его. Так сильно, что скручивает живот, все внутренности будто пропускает через мясорубку. Я готова сама прыгнуть в нее, потому что там будет в разы легче, чем то, что я чувствую. Слишком много всего. Слишком много эмоций, которые разрывают меня изнутри на сотни частей. На те, что помнит его и так хочет рассказать ему обо всем, что мы делала. О том, как он всегда говорил отрастить мне волосы, потому что так будет удобнее наматывать на кулак, что если я еще раз выйду без нижнего белья, то он достанет металлический пояс верности из самой Англии и нацепит на меня. О том, как он тоже сомневался, я видела это в его глазах, когда провоцировала его самыми грязными способами: оставляла нижнее белье в кармане пиджака, покупала мороженное и вылизала на его глазах, дрочила себе и стонала погромче - я так долго ломала его сраную оборону не для того, чтобы сейчас столкнуться с ней снова. Не сегодня, Тоша, не сегодня, когда я год оплакивала тебя или меньше или больше. Я не знаю. После того выстрела, предназначенного для меня, после последнего взгляда в глаза и крови, твоей блять крови, моя жизнь буквально разделилась на до и после. До - я всеми силами старалась не быть похожей на своего отца. После - с каждым днем его черты проступали все больше. Вместе с ними мои подозрения на то, что здесь что-то нечисто. Как там говорят, через тернии к звездам? Скорее через тернии нахуй! Мне очень грустно, Антон, от того, что ты не помнишь ничего, что было связано со мной. Ни единого гребанного воспоминания. Ни о том, как познакомились, ни о том, как сблизились. Даже блять про тот случай, когда я, решив вспомнить свою любовь к скалолазанию и то, что два года занималась этим, вылезла из окна дома второго этажа и попыталась сбежать, но сорвалась и прямо в его руки. Умный сукин сын! Так почему ты, блять, не задаешь правильный вопросы? Почему не ищешь ответы? Кусаю себя за щеку, чтобы прогнать эту грусть, Кусаю сильнее, лежа лицом в ковре после того, как получила сильнейший оргазм, меня отпустило и накатила эта невыносимая грусть. Пошла нахер отсюда, Тоша, может и пытается сопротивляться, но в первую очередь он мужчина. И его тело меня помнит, если мозг… голова или какая-то игра, которую он ведет, я хуй знает, не помнит и все тут. Если это такая игра, я откушу твою голову и не подавлюсь.
[indent]Поддаюсь его рукам, выгибаюсь сильнее и готова тереться о него как кошка, лишь бы получить желаемое. Юбка слетает с меня как последняя преграда, звонкий шлепок, от которого вскрикиваю, получая незабываемое удовольствие. Пару раз он шлепал меня ремнем, когда ловил на том, как я снюхиваю белую дорожку. Ладно, не каюсь, второй раз я специально его спровоцировала, потому что хотела повторить те крышесносные ощущения, которые почувствовала с ним. Только почему-то с ним. По какой-то невиданной логике этой гребанной вселенной, столкнувшей нас, когда я голая выходила из душа, потому что мне было чертовски жарко, а он пришел о чем-то там сказать. Что именно, ни он, ни я не помним, только то, как он вдалбливал меня в комод, трахая как безумец, а я просила еще больше. Сильнее. Грубее. Глубже. - Что ты… медлишь… - хочу впиться зубами в ковер, когда Антон резко разворачивает к себе, тянет кожаный ремень, срывая меня на хриплые стоны и с резким толчком оказывается внутри. Замирает, только склоняется чуть ниже, слушая мой скулеж, потому что я просто уже не могу. Не издевайся надо мной. Пожалуйста. Меня сейчас разорвет. Я не могу. Я хочу тебя. Я никого не хочу так, как тебя. Тош, ну, Тоша… Но Малинин страдает каким-то мазохистскими замашками, потому что спрашивает о защите. - То есть… - сипло, облизывая пересохшие губы. - Ты решил спросить… вот… щас, когда внутри… меня? - это даже в голове не укладывается, зато в эмоциях, вызывая во мне такую злость, что я чувствую мощный приток адреналина. - Блять, ты такой долбоеб, Тош!
[indent]Когтями сильнее впиваюсь в его плечи, срывая его на рычание, отвлекая и меняя нас местами. Пригвождаю его к полу и начинаю сама трахать его, как можно быстрее двигаясь на его члене. Возможно, будь я в более хорошем расположении духа, я напомнила бы ему, что сижу на таблетках, что люблю, когда он кончает мне в рот или на лицо, что это сейчас охуеть как неважно, когда он, сука, во мне. Беру его руки, кладу себе на грудь и заставляя сжать, вскидываю голову от ощущений, ускоряясь и чувствуя, что мы оба уже на грани. Кончаю громко, не стесняюсь никого и ничего, чтобы потом сползти с него, склониться и взять в рот сразу и глубоко, пока не почувствую, как коснется стенок горла и не начну насаживаться еще глубже. Несколько движений головой и вот он кончает, вцепившись в ковер, будто в спасательный круг. Не останавливаюсь, продолжаю облизывать, вылизывать его, у меня словно помешательство на близости с ним и того, что сейчас было между нами мне не достаточно. Отсасываю ему, пока он не возбудится снова, пока не натянется ремень на шее, а его пальцы не будут путаться в моих волосах, задавая темп, который он хочет, отстраняюсь, чтобы провести языком по всей длине и… отодвигаюсь. Подальше. Вот так просто беру, отодвигаюсь, чтобы встать на ноги, притянуть к себе пачку сигарет, закурить и как ни в чем не бывало спросить: - Есть хочешь? - подхожу к небольшой кухонной зоне, в которой единственное важное было - холодильник. - Я вот безумно, ты мне столько калорий сжег, ух, - я откровенно издеваясь, потому что он лежит там возбужденный, злой, с кучей вопросов, на которые я не спешу отвечать. Не хочу, чтобы у тебя кукуха поехала, Тоша, от объема информации, который мне придется тебе рассказать.
[indent]Я не успею ни открывать холодильник, не достать себе воды, потому что мужское тело впечатывает меня в холодную поверхность. Грубые пальцы раздвигают ноги и с резким толчком Антон входит меня, с силой ударив по заднице. Цепляю руками за ручку холодильника, которая вот вообще не внушает доверия. Он озверел, я слышу это по рычанию, по звонким ударам по заднице, на которой останутся отпечатки его ладоней. Ударяюсь лбом о дверцу, впечатываюсь в нее лицом, пока он не натянет ремень и не заставить запрокинуть ее. - Блять, Тош… - скулю, когтями царапаю гладкую поверхность, пока он вдалбливается в меня, будто в последний раз. Так глубоко, что мне хочется кричать и плакать от восторга одновременно. Трахает как дешевую шлюху, снятую на одной из улиц Майами. Чувствую его пальцы на шее, которые тянутся к губам, давят на них, чтобы я высунула язык, позволяя его пальцам скользнуть в рот и трахать меня в темп, который он задает. Это все длится секунду, потому что потом я чувствую влажные пальцы на заднице, двигающиеся глубже, пока он не проверит, насколько я готова, чтобы выскользнуть из меня и трахать уже по новой в задницу. Как шлюху. Как я хотела, чтобы выебал меня во все дыры. Ноги слабеют, я готова упасть и ему приходится обхватить меня руками, чтобы удержать на месте, а потом разложить на столе, не останавливаясь и разгоняясь лишь сильнее, шлепая по заднице, рыча, заставляя стол скрипеть, пока с громким стоном, слившимся с моим воем, мы не кончим одновременно и Антон не придавит меня своим телом.
[indent]Все. Это точка невозврата. Теперь я намертво привязываю его к себе, а он делает тоже самое со мной. Я впитываю его запах как губка, отпечатки ладоней на заднице, следы зубов на шее, потому что каждый раз, когда я опускала голову, он сильнее тянул ремень и оставлял болезненный укус. Он меня метил. Как животное. Как делал всегда. Вспомнил ли? Или это на автомате? Инстинкт самосохранения? Что это блять?... Я бы задумалась, не думаю о том, как приятно ощущать на себе тяжесть его тела, как ноги безвольно разъезжаются, а дышать все еще невозможно. Антон сползает на пол, утягивает меня за собой, я даже сопротивляться не могу. Ремень болтается на шее, перед глазами все еще искры, дыхание, черт подери, никак не унимается. - Еще разок? - хрипло со смешком. - Ну чтобы… это… заебать до смерти… - нахожу глазами тлеющую сигарету на полу, выпавшую изо рта и концентрирую на ней взгляд. - Блять, я не чувствую ног… только приятный холод от кафела… на жопе… да… Черт, ты такой вкусный, я бы сосала тебе всю жизнь… - опускаю голову ему на плечо, находя опору и облизываю пересохшие губы от частого дыхания. - Кайф…

0

11

[indent] Надо быть идиотом, чтобы не понять, что эта девочка любит пожестче. Особенно, когда в руке ремень, затянутый на шее и чем сильнее я сдавливаю его, тем громче она хрипит. И самое безумное во всем происходящем - мне это нравится. Я чувствую, как пульсирует в висках, как находясь внутри нее горю, будто ее жар передает мне через кожу. Я хочу ее не меньше, а, может быть даже и больше, впрочем, не я позволил нацепить себе воображаемый ошейник на шею, а как раз наоборот. К черту. Не играет роли кто из нас хочет кого сильнее. Важно лишь то, как она хрипит и стонет, будто повторяет за мной, когда начинаю двигаться внутри нее. Это непередаваемое ощущение, такое пиздатое, что еще чуть-чуть и оно разорвет меня к чертовой матери без возможности вернуться в прежнее состояние. И, складывается ощущение, да нет, я точно уверен, что мне это тоже понравится. Тело реагирует слишком остро, слух напряжен до предела, улавливая даже малейшие звуки, которые она издает. Но это большая редкость, потому что ее рот приоткрыт, а она не сдерживается, показывая все свои эмоции так открыто и ярко, будто... Знакома со мной не первый день. Черт...
[indent] Мимолетное отвлечение, мое замедление, и лишь секунда на то, чтобы Кристина поменяла нас местами и оказалась на мне, самостоятельно регулируя скорость. Управляет мной и моим телом так, словно знает, как именно мне нравится. Она даже руками моими управляет, когда кладет их к себе на грудь, провоцируя сжать. Откидывает голову, двигается еще быстрее, заставляя влететь в какой-то ебейший круговорот ощущений, из которого я не могу и не хочу выбираться. Я вот-вот кончу, но снова что-то идет не по плану и еще минуту назад,, Кристина, которая надрывала своими стонами воздух, уже отсасывает мне, заставляя пальцы почти инстинктивно впиваться в так удачно попавший под руку ковер. Рычу, чувствуя приближающийся оргазм, умоляю всевышнего или кто меня сейчас там слышит - за исключением самой Кристины, конечно же - чтобы она не останавливалась ни на секунду и не лишала меня такого удовольствия. Она не останавливается, позволяя кончить в рот. Не сразу понимаю это, но после уже не хочу даже думать, что именно произошло. Рвано дышу, чувствуя, как легкие горят огнем и от каждого вдоха становится только хуже. Прикрываю глаза, вслушиваясь в пульс собственного сердца, которое будто оказалось в ушах и стучит так сильно, что вот-вот остановится от усталости. Кристина не унимается. Ее ничто не может отвлечь или остановить. И, сука, будь я Богом я бы ввел это, как новый смертный грех - прерываться в такие моменты, когда работает рот... Боже да еще как работает. Пальцы давят на макушку, чувствую нарастающее возбуждение даже от того факта, как управляю ей сам, а конец ремня в моей руке мне только способствует. - Боже... - еле сдерживаюсь, чтобы не застонать во весь голос от того, как работает ее язык, а при каждом движении головой член упирается горячие стенки горла. Это просто что-то невероятное. Во рту пересохло, облизываю губы, но это не помогает, а лишь наоборот выдает с головой стонущую похвалу в ее адрес. В голове всплывают обрывки воспоминаний. Голос слышен, словно через толщу воды, и это мой голос. Перед глазами темная макушка стоящей передо мной на коленях девушки, которая также ахуенно отсасывает мне где-то в незнакомом мне туалете. Я давлю на макушку сильнее, впиваясь пальцами в волосы... они были короче, сейчас длиннее, но ощущения такие же потрясающие. Уверен, что это был самый лучший минет в моей жизни. В моей прошлой жизни, потому что сейчас, в настоящем, самый лучший минет мне делает Кристина. И я так хочу кончить снова... Но что-то идет не так и уже через секунду, распахнув глаза, я вижу, как Кристина, выпрямившись, стоит прямо передо мной и поджигает сигарету, зажатую в губах. Моргаю несколько раз, чтобы понять, что именно только что произошло и почему я слышу, как кто-то чужой внутри меня - наверное душа - орет и мечется из стороны в сторону в поисках виновника произошедшего. - Что? - брови приподнимаются от удивления. Я, откровенно говоря, в таком ахуе, что не верю собственным глазам, ушам, да и даже языку, который просто застрял между губами и не может вытолкнуть наружу ни единого умного слова. Я слежу за тем, как она отходит в сторону, рассказывая о калориях и о том, как хочет есть. Приподнимаюсь на локтях, в голове уже планируя план по тому, как получить желаемое. Веду себя как дикий хищник, чья добыча, вильнув хвостом, решила в последний момент поменять направление и сбежала куда-то в сторону. Кристина гораздо ближе, чем мне кажется, а у меня есть несколько секунд, чтобы добраться до нее.
[indent] Встаю с пола, достаточно тихо для пиздящей себе под нос Кристине. Я слышу в ее голосе усмешку - это невероятно злит и именно это становится точкой отправления моего рассудка далеко за пределы этой вселенной. Мое терпение отправляется следом. Я так зол на нее и ее идиотскую привычку делать все по своему. Впрочем, я не удивлен. Избалованные девочки так и поступают: получают свое и делают вид, будто так и нужно. А твои потребности - это твои сугубо личные проблемы. Но не со мной. Не знаю, что она там о себе думает, но я не оставлю это все вот так и, я думаю, она прекрасно это понимает, а я лишь позже пойму каким был идиотом. Она просчитала меня, как будто знала наверняка, что именно меня разозлит и что именно за этим последует. Уверен, что она хотела оказаться прижатой к чертовому холодильнику, именно поэтому даже не думала оказывать сопротивление. Звонкий удар по заднице, мой внутриутробный рык и какое-то безумие, в которое врываюсь неожиданно даже для себя. Не церемонясь оказываюсь внутри нее, вырывая рваный стон с губ, дергаю конец ремня, чтобы запрокинула голову. Хочу слышать ее стоны так близко насколько это возможно. Она что-то бормочет, кажется, возмущается, но мне абсолютно насрать на то, что она там говорит. Если ты думаешь, что можешь играть со мной в подобные игры, то будь готова к тому, что в игры могут начать играть и с тобой. Черт, получается какая-то ерунда, но в той беспорядке, в котором находится сейчас мой мозг - это все еще очень даже ничего. Возбуждение вцепилось в меня буквально намертво, держит так крепко, что вот-вот задушит. А может я задушу Кристину, потому что натянутого ремня мне становится мало. Кусаю ее каждый раз, когда опускает лицо, пытается отвернуться или сделать что-то что мне не нравится в тот или иной момент. Пальцы давят на губы, заставляя рот приоткрыться, чтобы вобрать их в себя и облизать. Не смогла работать ртом по назначению, значит будешь работать так. Я бы сказал ей это, но она вряд ли услышала бы, потому что скорей всего все мои слова превратились бы в нечленораздельные звуки, точнее, рычание, а ее ответ... ну, не было бы его - рот занят и слава богу. Пальцы меняют направления, пристраиваясь сзади. Толкаю их глубже, проверяя достаточно ли она готова, чтобы через секунду войти в нее уже иначе. Мой рваный стон, ее такой же только более хриплый, чувствую, как слабеет в моих руках, едва держась на ногах. Не так быстро. Меняю направление, заставляя ее улечься на стол и найти в нем опору. Мои руки заняты куда более важными делами, оставляя звонкие удары на светлой коже. Она вскрикивает и стонет еще громче. Выгибается мне навстречу и, наверное, так хочет вцепиться мне в плечи своими длинными ногтями, что вот-вот сойдет с ума. Ведь вместо этого может только стонать, царапая поверхность стола, и чувствовать меня внутри вместе с непрекращающимися шлепками на заднице. Стол предупреждающе скрипит, не выдерживая нашего напора, но мне кристаллически поебать на это. Я продолжаю трахать ее, показывая все свое бешенство, смешанное с возбуждением и неконтролируемой агрессией от всего, что она делает и что мне и нравится и не нравится одновременно. Пальцы впиваются в кожу, будто пытаются найти в ней опору, чувствую приближающийся оргазм и ускоряюсь, не давая ей возможность выкинуть еще что-нибудь, что мне не понравится. Мы кончаем одновременно, полностью вымотанные и обессиленные. Не могу удержаться, ложась на нее сверху и прижимаясь щекой к мягкой коже. Боже, как от нее пахнет похотью... если бы этот аромат можно было записать на диктофон - я бы так и сделал и слушал бы его каждую ночь. Непередаваемое ощущение легкости, когда сердце еле живое продолжает трепетать в груди, а сил не осталось даже на то, чтобы говорить.
[indent] Тяну ее за собой на пол, чтобы принять горизонтальное положение и немного перевести дух. Внимательно смотрю на нее, едва сдерживаюсь, что не закатить глаза и не отпустить какой-нибудь едкий комментарий в ответ на ее вопрос. - А ты выдержишь? - теперь глаза закатывает уже она, а меня ни капли это не веселит. Вообще-то вопрос был достаточно серьезный, но почему-то воспринимается, как подколка. Но это лишь секундная слабость. Чувствую вес ее голос на своей груди, закрываю глаза и понимаю, что... Наверное, нахожусь там где и должен находиться. Веду пальцами на ощупь линию по ее плечу, ниже, сползая на талию. Знакомый маршрут, который, как будто знал всю жизнь и, что-то мне подсказывает, что и ей это все кажется очень знакомым. - Ты спишь со всеми своими охранниками? Или только мне так повезло? - не открывая глаза задаю вопрос куда-то в воздух, не рассчитывая услышать ответ. - Надеюсь, ты понимаешь, что это просто секс. Ничего больше, - и эту фразу я, кажется, где-то уже слышал, но не принимаю во внимание. Открываю глаза, чтобы бросить взгляд на часы на соседней стенке. - Нам выезжать через час. Сомневаюсь, что ты успеешь умереть до этого момента. Максимум принять душ, - рассуждаю сам себе под нос, снова закрывая глаза. Пальцы так и продолжают строить невидимый мне и совершенно непонятный маршрут на ее коже. Облизываю губы, улыбаясь сам себе под нос. Не знаю почему, но мне так нравится это делать, как будто мои руки были созданы именно для этого. Вдыхаю полной грудью аромат ее волосы, открываю глаза, чувствуя резкую головную боль. Я бы списал все это на переутомление, но мне, в конце концов, не сто лет, чтобы выдохнуться от парочки таких горячих разов. - Потереть тебе спинку? - надеюсь, что это отвлечет меня от этой адской муки, вызванной непонятно чем, а ей даст возможность получить желаемое снова. Уверен, что плясать под ее дудку мне совсем скоро надоест, а значит правила будут меняться и плясать придется уже ей. Надеюсь, она будет делать это голая.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

12

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 18</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

[indent]Хотите поговорить о безумии? Мне похуй, даже если нет. Потому что сейчас я отчётливо понимаю, что такое безумие. Это не просто, когда едет крышу. Нет, это было бы слишком просто свалить всё на уехавшую кукуху, когда безумие это нечто большое. Это то, когда эмоции так сильно захлестывают, что попытки сдержаться кажутся смехотворными. Это то, что пускает разряда тока по всему телу. Это желание стать не просто ближе, а гребанной частью Антона, чтобы въесться ему под кожу и остаться так навсегда. Грязно провоцируя его, я добилась того, о чем мечтала с того момента, как увидела его на пороге: затрахать до см… теперь это выражение мне не нравится. Оно хуевое, потому что я всё ещё не достаточно почувствовала его в себе, чтобы понять, что он жив. Отметок на теле тоже недостаточно, как и отпечатков ладоней на моих ягодицах. Недостаточно, блять. Может, моё воображение стало настолько богатым, что я уже физически чувствую, как бы это было, будь Малинин жив. Или я рехнулась. Ебнулась. Стала во всех смыслах тупой пиздой, потеряв то последнее ценное, что у меня было - собственное мнение. Потому что… да, блять, как? Он в точности цитирует мою фразу, подводя меня к какой-то новой грани безумия. Я хватаюсь за его плечо так сильно, что там останутся следы моих когтей, смотрю в глаза, на сраную стену непонимания и не узнавания. Он реально не узнаёт меня. Смотрит, изучает, склоняет голову, как делает всегда, когда на чём-то сосредоточен. Это я предлагала просто секс, Тош, а ты издевался над моей самоуверенностью. Ты наглядно демонстрировал мне, что всё мои слова полная херня, что им грош цена и ты легко выворачивал всё наизнанку, так же, как и лишал меня одежды - методично, с усмешкой, играя на моих собственных желаниях. Мы негласно поменялись ролями и теперь я делаю всё тоже, что и ты, а ты… ты цитируешь мои фразы. И не помнишь. Перевожу взгляд с его лица на свои пальцы и вижу, как их трясет. Встаю на ноги, бурчу что-то про то, что мне надо собраться, а сама судей несусь в ванну. Мне тошно от того, что происходит. От полной потери контроля над ситуацией. Над таким огромным пробелом, о котором я ничего не знаю. Успеваю закрыть дверь в ванну, включить музыку погромче и душ и упасть на колени перед унитазом. Меня тошнит от того, что я так прячусь. Меня тошнит от того, что в этом замешан мой отец и я не хочу даже думать на сколько. Меня тошнит от того, что он меня не помнишь.
[indent]У меня уходит в два раза больше времени, чтобы привести себя в порядок и ещё втрое, чтобы собраться с мыслями. За эти долгое дни, недели и гребанные месяцы я так глубоко спрятала всё свои чувства, что думала, что смогу теперь составить конкуренцию в покере собственному отцу. Но стоило появится Тоше и всё пошло по пизде. Бросив все силы на эти долгие пятнадцать минут, чтобы ни один мускул не дрогнул на лице, чтобы даже взглядом себя не выжать, я кажется, растеряла все свои запасы бич фейса. Эта была проверка, я уверена, так же, как и в том, что скажу я кому-нибудь об это вслух, меня сочтут за богатую дурочку с глупыми фантазиями а-ля в кино. Мой папаша вряд до обрадовался, когда догадался о моей интрижки с его любимчиком и тут ещё вопрос, кого он боялся потерять больше - свою дочь как будущий выгодный брак или своего лучшего телохранителя. Он буквально был одержим тем, что любые взаимоотношения между людьми строятся лишь на холодном расчёте и вспыхнувшая страсть между мной и Антоном ахуеть какое бельмо на его идеальном мирке. Казалось, будь он в мире Гарри Поттера дал бы фору главному злодею в квалификации людей. Усмехнувшись этой мысли и взяв себя в руки, я собираю волосы в высокий пучок, но на полпути бросаю эту затею, замечая отметку от зубов. Метишь территорию, да, Тош? Ты бы её хоть вспомнил! Подобрав внешний вид так, чтобы одновременно скрыть следы недавнего секса и при этом выглядеть сексуально, я спускаюсь спустя два часа, а не полчаса как было оговорено ранее. Я всегда опаздываю, придётся этому миру смириться. Антон сканирует меня взглядом с ног до головы и… ничего. Он тупо, блять, молчит, видимо, вспомнив, кто я и кто он. Ну какой же долбаеб! Ты вот сам меня провоцируешь на то, что я буду делать и нести ответственность за это, потому что кто знает, что я придумаю. Что-то масштабное. Что-то яркое, фееричное. Что-то, что взбесит тебя до чёртиков.
[indent]Нацепив на лицо самую широкую улыбку, я врываюсь с ноги на бал или скорее светский раут в честь собственной помолвки. Успеваю поцеловать каждую подружку в губы, а парней в щеку, успеть закусить и выпить два бокала, пока не попадаю в руки Тома. Он так натурально отыгрывает счастливого жениха, подхватив меня на руки и сделав круг вокруг своей оси, а потом поцеловав в губы, что, Боже, вынесите ему Оскар! И он, и я, гуляем налево как самые настоящие шлюшки, но перед родителями и их друзьями играем настоящую пару. До определённого момента вечера, когда взрослые мамочки и папочки расходятся по домам и оставляют своих деток одних. Том даёт знак рукой, призывая убрать это гребанное вино и достать, что полегче. Тихая фоновая музыка меняется на танцевальную, пока прислуга убирает столики и двигает мебель подальше, чтобы освободить место. Кто-то открывает дверь и с разбега, махнув через перила, прыгает прямо в бассейн. Мне хочется сделать так же, взять саму себя на слабом, но я чувствую цепкую хватку Кэтрин и то, как она тянет меня на себя. - Крис, дорогуша, ты мне задолжала танец, - я удивленно вскидываю бровь на такое заявление и жду продолжения. - На прошлой неделе в баре, ты так нажралась, что вряд ли бы устояла на ногах, поэтому я взяла с тебя слово, что наши танцы на барной стойке переносятся, - невинно пожимает она плечами. - Когда я была в говно, ты взяла с меня слово? - уточняю, фыркнув. - Ля ты крыса, конечно! - но я поддаюсь её руке, потому что я всегда, ну почти, держу свое слово. И я люблю танцевать, и бесить людей. Особенно если это Тоша. Весь вечер он не сводил с меня глаз: куда бы я не пошла, чтобы я не делала, я чувствовала на лопатках прожигающий взгляд. Он злится, и эта злость чувствуется даже во взгляда на меня. - Как тебе моё платье? - спрашиваю, когда мы останавливаемся у барной стойки и сбрасываем туфли. - Доставили прямо из Италии, это Версаче, новая коллекция, - я выпендриваюсь и ничуть не смущаюсь этого. - Только вчера впервые показали на подиуме, - встаю одной ногой на стул, второй на стойку и отхожу подальше. Кэтрин, перестав расхваливать моё платье, кричит кому-то, чтобы сменили трек, потом ещё раз и ещё, пока не появится тягучий, плавный ритм, под который хочется растечься лужицей и так и лежать, кайфуя от голоса исполнитель и мелодии. Я люблю танцевать и ненавижу петь. Я люблю ловить на себе взгляды и ненавижу игнор. Я люблю провоцировать. Я, конечно, не девочка из бара Гадкий Кайот, но я умею двигаться и я знаю, как нужно соблазнять. Шёлковая ткань платья легко поддаётся, когда я задираю его выше, обнажая бедра, она как иллюзия, как какая-то сладкая мечта. Как будто я змея и пытаюсь сбросить кожу. Я растворяюсь в танце, будто на экзамене и хочу получить самую высокую оценку. Делаю это, чтобы взбесить, чтобы подарить наслаждение от увиденного и снова взбесить. Том, присвистнув, начинает хлопать и просить на бис. Ему не нужно больше притворятся, что он меня обожает. Мы в кругу своих, так же деток, которые больше похоже на контракт ножках, и всё прекрасно понимают, что настоящее здесь только бухло и цацки, которые стоят тысячи долларов.
[indent]Музыка заканчивается, а Антон так ничего и не предпринял, я ищу его глазами и не нахожу, что пускает по моему телу волну разочарования. Это шоу было для него, а он ушёл, так и не дождавшись финала. Разочарование сменяется злостью, из-за которой, хватаю парня, что протягивал мне выпить и целую прямо в губы, языком проникая в роли позволяя его рукам схватить меня за задницу и прижать к себе. Я так жадно накидываюсь на него, будто пытаюсь найти что-то, что заставит меня буквально гореть и… ничего не нахожу. Целую Тома, с которым иногда можно и перепихнуться и такая же реакция, поэтому оставляю его какой-то блондиночке, чьего имени не помню. Не работает. Как будто с воскрешением Антона все мои чувства снова начинают вертеться лишь вокруг него одного. Сука, как же ты бесишь! Как я могу с тобой общаться, если ты меня не помнишь?! Я даже повторила свой танец на барной стойке, после которого ты сдался мне и, наконец, выебал! Стрельнув у кого-то сигарету, выхожу на балкон и понимаю, что не взяла зажигалку. Она и не нужна, когда чья-то рука с силой закрывает мне рот и по одному лишь запаху я безошибочно определяется Антона. Запаху. Блять. Пальцев. Он толкает меня во тьму, пока не впечатает в стену, отчего с губы срывается глухой стон. Его глаза горят таким бешенством, что даже в кромешной тьме это было бы видно. Он бесится, а я кайфую. Я в восторге. Я просто, блять, в эйфории от его не прикрытых эмоции и, если нужно, я готова весь вечер плясать на барной стойке, лишь бы он реагировал. Лишь бы всё снова было как раньше. Как раньше… точно! Руками упираюсь ему в грудь, мне даже не нужно притворятся, что хочу оттолкнуть его, ведь я обижена и обожаю играть на нервах. Мычу, чтобы отпустил меня, но он лишь сильнее зажимает ладонью мне рот, пока мои руки бью его по плечами, но вот оно, всего лишь плавное движение рукой под платье, то, как с силой пальцы впиваются в задницу, где ещё недавно были чужие руки и я готова растечься лужей у его ног, чувствуя мурашки по телу. Чувствуя возбуждение, которое вспыхивает по щелчку пальцев. Я хочу только тебя, Тош, и это не нихуя не лечится.

0

13

[indent] Наверное, я сказал что-то не так, раз Кристина вскочила на ноги с такой скоростью, будто за секунду осознала, что рядом с ней не заморский принц, а я, Антон Малинин, человек, который вообще никак не может находиться с ней здесь в полотном положении и в таких обстоятельствах. Ну, типо, голые. И если честно, я бы трахнул ее еще разочек, и возможно даже не один, потому что чувство голода внутри меня - не того, когда заглатывает пару бутеров и успокаиваешься на пару часов, а другой, более глубокий, тот, что я буду способен утолить только благодаря вполне логичным... действиям - внезапно решил напомнить о себе. Не удивительно, ведь женщины у меня не было уже… ну, достаточно давно, если учесть что последний мой секс был в деревне с девушкой, которая жила через несколько домов от нас. Слухи в таких местах расползаются очень быстро, поэтому повторять подобное не хотелось ни мне, ни ей, и уж тем более обременять себя какими-то статусами. О каких отношениях может идти речь, если я даже собственное имя вспомнил с трудом. Я что, уже думаю об этом? Встряхивал головой, приподнимаюсь на локте, чтобы бездумно оглядеться по сторонам. Скольжу взглядом по полу и всему тому, что располагалось на нем намеренно или из-за того, что уронили уже мы в момент безумной страсти, которая как-то внезапно крепко вцепилась в меня. Я чувствовал себя животным. Но таким свободным, что мысли об этом не давали мне покоя даже когда мы уже сидели в машине и ехали в сторону особняка, с трудом и не без помощи Кристины, найденным на карте.
[indent] Лучше так, нежели по навигатору, потому что пользуясь картами развиваешь мозг, а телефон может в любой момент разрядиться. Мне в любом случае нужно будет добраться до дома, а если Лактионов все же решит посадить свою дочку мне на шею - еще и ее сопровождать обратно до города. В общем все это было мне не то чтобы в тягость, но я лучше бы остался с боссом, нежели с девчонкой, которая как-то странно на меня влияет. Она будто залезла под корку моего головного мозга и отчаянно пытается поменять полярность моего мышления. И не только его. Судя по-твоему Кристина очень любит творить беспорядок, также сильно, как и перечить, и, судя по всему, действовать на нервах. Ее поведение в момент нашего прибытия - было странным и по большей степени наигранным. Это заметил бы даже слепой, но я отчаянно старался делать вид, будто я не только слепой, но и глухой, немой, с отбитыми чувствами и состоящий целиком и полностью из самого прочного камня. Такой же холодный и невозмутимый. Видимо иначе в данном случае выжить у меня просто не получится.
[indent] Сдавая на сохранение Кристину ее жениху, которому я не рискнул посмотреть даже в глаза, отхожу в сторону, чтобы найти Лактионова. Блуждаю глазами по сбитым в кучки людей, отличающихся не только внешне, но и манерой поведения от молодежи, которая смеется слишком громко для искренних эмоций, и слишком много пьет, видимо думая, что это хоть какие поможет скрасить скучный вечер. Помолвка, которая никому не нужна. Как и девушка, которую я сюда привез. Ее жених совершенен лишь в том, как выглядит. В поведении его не отличают ни манеры, ни способность заинтересовать такого человека, как Кристина. Он поверхностный, ведет себя слишком развязно для человека, который совсем скоро должен жениться и быть примерным семьянином. Картинка складывалась вполне логичная, но… это не моего ума дело. Вновь натыкаюсь взглядом на Кристину, встречая ее ответный на себе, отвожу взгляд почти сразу же, стараясь как можно меньше концентрировать свое внимание на ней. Потому что чем дольше это происходит, тем хуже. В глубине души я уже сейчас понимаю, что это неправильно, а мысли, которые вертятся в моей голове - абсурдные. Но как бы мне хотелось сейчас оставить на ее коже еще пару отметок, а руки запустить под ткань платья, кончиками пальцев ощущая бархат ее кожи. Я втягиваю носом воздух, даже здесь чувствуя аромат ее парфюма, смешанный с ароматом кожи. Нервно сглатываю, вновь продолжая зрительный поиск Лактионова-старшего. - Надеюсь она не доставила много хлопот? - он находит меня сам и гораздо раньше, с хлопком опуская руку ко мне на плечо. - Нет, все в порядке, - безбожно вру, хоть раньше и не позволял себе подобного. Видимо Кристина и правда плохо на меня влияет, иначе свое поведение я объяснить не могу. - Отлично, потому что... Кристина очень необычная девушка и порой ведет себя совсем не так, как мне или окружающим хотелось бы. Но это моя дочь, и естественно, я люблю ее, а значит буду готов на все, чтобы обеспечить ее безопасность и ее счастье, каким бы оно ни было, - кривая ухмылка на его лице не предвещает ничего хорошего. Он ведет себя максимально странно, а мне ничего не остается, как также криво улыбнуться в ответ. Как будто я понимаю его отеческие чувства и мне нет дела до его отношения к Кристине. Все и без этого логично и прозрачно, его отношение не требует пояснений или дополнительных комментариев. Мне не понять, конечно, и, наверное, слава Богу, потому что... будь Кристина моей дочерью - я бы снес ей голову в тот момент, когда она впервые открыла бы свой рот, в сознательных речах, конечно же. - Я думаю, что могу положиться на тебя и оставить Кристину на вечер под твоим присмотром, - Лактионов-старший явно нервничает, оглядывается по сторонам, видимо разыскивая кого-то конкретного и когда находит, подает знак рукой. Я не успел проследить взглядом, кому именно он помахал и предпочел не совать свой нос в его дела. Меня больше поражает тот факт, что эту избалованную девчонку снова оставляют на меня и под мою ответственность, а судя по тому, как она себя ведет - стоит отцу скрыться с поля ее зрения, как Кристина Лактионова начнет вытворять то, за что стыдно будет всем, кто здесь находится. Я киваю, принимая суть задания своего босса. Тот еще раз хлопает меня по плечу, будто в знак ободрения или молчаливой поддержки и скрывается в толпе.
[indent] О том, что он уехал - я узнал только благодаря собственной внимательности. Не сложно было заметить, как ряды взрослых гостей заметно поредели, а Лактионов, в компании двух телохранителей скрылся следом, в компании двух мужчин и двух женщин, видимо их жен. Скорей всего одни из них - родители Тома, так вроде Кристина обращалась к своему жениху. Такие радостные, как будто не знают, на ком именно собираются поженить их сына, и что чувств между ними меньше, чем совести у Лактионовой-младшей. Ладно, это не мое собачье дело, не мне рассуждать на эту тему и вообще... Моя задача следить за ее безопасностью и за тем, чтобы ничего сверх опасного не происходило в стенах этого здания, которое сейчас медленно трансформируется в подобие ночного клуба. В Москве таких не было, клубов, зданий, хотя, может быть я просто очень многое упустил, находясь в деревне и наблюдая только местные дискотеки, где дешевый алкоголь срывал голову буквально все, а нарядам девиц позавидовали бы даже проститутки с Волгоградского шоссе. Ладно, возможно я не прав в корне, потому что то, что происходит прямо сейчас на моих глазах - не сравнится с тем, что я видел в глубинке. Кристина ведет себя вызывающе, ловит взглядом меня, но я как тень двигаюсь по помещению, наблюдая за ней со стороны. Мое лицо не выражает никаких эмоций, хотя, признаться честно, внутри меня все горит и злиться так сильно, будто девушка, что танцует сейчас на барной стойке и демонстрирует свои ноги и все, что позволительно демонстрировать путем поднятия кромки платья - принадлежит мне и ведет себя максимально шлюховато, зная о том, что я пристально наблюдаю за ней. Она знает это - именно поэтому продолжает свое маленькое представление, приковывая взгляды всех находящихся рядом с ней. Вторая девушка, видимо ее подруга, ведь не просто так они ходят рука об руку весь вечер, ведет себя не так откровенно. И это при всем при том, что вечеринка посвящена помолвке, а жених и невеста ведут себя так, будто им кристаллически поебать друг на друга. Том зажимает на диванчике какую-то блондинку, Кристина танцует похабные танцы и только этим привлекает внимание своего жениха, который вульгарно просит продолжения. Я фыркаю, нахожу для себя самое укромное место, где меня заметно меньше всего и продолжаю изучать взглядом все происходящее.
Разочарование на лице Кристины не спутать ни с чем. Когда музыка, наконец, заканчивается, она обводит взглядом всех присутствующих и, видимо, не найдя кого-то конкретного меняется в лице. Интересно, это меня она искала? Не знаю, вряд ли, впрочем, она быстро находит утешение для себя, впиваясь поцелуем в губы какого-то парня, который уже несколько минут, игнорируя ее безучастный к нему взгляд, протягивает ей выпивку. Бокал так и остается в его руке, а пораженный мальчишка не находит ничего лучше, чем положить свободную руку ей на задницу. Я еле сдерживаюсь, чтобы не фыркнуть. Следующий на попытку удовлетвориться оказывается Том, которого она целует почти также страстно. Внутри меня сворачивается какой-то неприятный комок злобы, в груди клокочет огонь. Он ищет выхода, но вместо того, что поддаваться эмоциям – я гашу их. Меня раздражает ее вульгарное поведение, также сильно, как и ее слепая уверенность в том, что подобное простительно и вполне легко сойдет ей с рук. Видимо не найдя то, что так отчаянно искала, разочарованная Лактионова уходит на балкон, по пути стреляя у кого-то сигарету, а я, снова превращаясь в тень, иду за ней следом. На балконе никого нет. Кристина стоит ко мне спиной и видимо не вовремя вспоминает о том, что для того чтобы покурить нужна еще и зажигалка. Неужели ты не спрятала ее где-нибудь в складках белья. Ах да, ты наверняка пришла сюда без него, чтобы засветить всеми своими достоинствами и позлить своего жениха. Хотя, судя по тому насколько ему плевать – делаешь это ты далеко не для него. Тогда для кого, Кристина?
[indent] Осознание приходит слишком внезапно. Я оказываюсь у нее за спиной как раз в тот момент, когда Лактионова хочет развернуться – видимо пытаясь найти хоть одну живую душу, способную прикурить ей. Но вокруг никого нет, а моя рука, с силой сжимающая ее рот, не способствует ни ее желанию покурить, ни возможности покричать, чтобы позвать на помощь. Ошеломленная такой наглостью она не сразу включает строптивое сопротивление. Лишь в тот момент, когда оказывается зажатая мной в укромном углу. Мычит что-то, не пускает в ход зубы, а лишь вяло отбивается. До тех пор, пока моя свободная рука не окажется у нее под платьем. Ненависть ко всему живому, включая ее саму бурлит внутри меня, как магма в жерле вулкана. Я так зол на нее, что готов разорвать на месте. И эта злость она совершенно не поддается контролю и почти моментально превращается во что-то более темное, грязное. Толкающее не только мои мысли, но и меня самого к действиям, за которые я в будущем непременно поплачусь. Но не сейчас. Сейчас все не имеет значения, потому что Кристина буквально тает в моих руках, впитается недовольным, почти возмущенным взглядом в мое лицо. Мы общаемся молча, какими-то едва заметными движениями головы, мимикой, взглядами. Я с упоением наблюдаю за тем, как меняются эмоции на ее лице, когда моя рука сползает по внутренней стороне бедра, глубже, убеждаясь в том, что она все же рискнула прийти без белья. Ухмыляюсь собственной проницательности, встречаясь с немым недоумением в глазах Кристины. Моя рука крепче сжимает ее рот, а я совершенно не задумываюсь о ее комфорте. Как и о том, что нас могут увидеть и тогда Лактионов-старший совершенно точно снесет мне голову. Идея переместиться в другое место приходит быстрее, чем я понимаю, что ее как-то нужно реализовать. Бегаю глазами по стенам вокруг нас. Соседняя дверь совсем не внушает доверия, а дикая жажда адреналина подталкивает трахнуть эту ненасытную девчонку прямо здесь, ведь в тени стен и углов нас совершенно не видно. Разрываю контакт моих рук с ее телом, не забывая все также затыкать ей рот, разворачиваю к себе спиной. Платье задирается слишком сильно, отсутствие белья играет мне на руку, а ее тело инстинктивно прогибается, будто выточено исключительно под меня и мои руки. Это заводит. Так сильно, что меня начинает потряхивать изнутри. Адреналина в крови слишком много, я слишком сильно возбужден, чтобы остановиться, а гулкая музыка, бьющая в каменные стены, к одной из которых я сейчас прижал Кристину - говорит о том, что вечеринка все еще продолжается. И остальным плевать, как и мне сейчас, когда пальцы на ощупь ищут влажную кожу, и уже наспех расстегивают ширинку джинс. - На твоем месте, я был бы очень тихим. Очень не хотелось бы, чтобы помолвку расторгли из-за того, что невеста оказалась такой шлюшкой, - она снова мычит мне в ответ, но в этот раз не сопротивляется. Упирается руками в стенку, выгибается, будто приглашает войти в нее прямо сейчас. - Но ты даже не представляешь себе как сильно меня заводит это. Наверное, также сильно, как осознание того, что прямо сейчас я трахну тебя, - говорю это полушепотом и не узнаю собственный голос. Хриплый, на грани безумия. - И мне ничего за это не будет, - добавляю, будто подписываю ей и себе самому смертный приговор, заранее зная, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Пальцы впиваются в кожу, с рыком вхожу в нее, еле сдерживаясь, чтобы не застонать с ней в унисон. Мой рот никто не закроет, по крайней мере сейчас, поэтому нужно быть очень осторожным. Адреналина в крови становится катастрофически много. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди, но мне абсолютно насрать на это. Я чувствую ее жар изнутри, чувствую, как сильно она хочет меня. Эмоции разрывают нас обоих, страх быть пойманными сводит с ума, но не останавливает ни меня ни ее. Чувствую зубы на пальцах. Она кусает меня, заставляя зажать рот еще сильнее. Чувствую, как пульсирует в висках, выстукивает где-то в барабанных перепонках в унисон каждому моему движению. Это будет самый безумный поступок в моей жизни, но я уверен, что пожалеть об этом даже не успею.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

14

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 18</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

[indent]У меня дежавю. Потому что все повторяется точно так же, как и начиналось. Я, он и любой темный угол, в который рано или поздно он меня затащит или я его. Это неизбежно, как и то, что самолет поднимется в воздух и полетит в небо, чтобы привычным маршрутом добраться до нужной точки. И как бы я сейчас не пыталась сопротивляться, как бы не кусала его ладонь и не била руками, я хотела быть здесь и сейчас. Прижатой к стене, сгорать под его руками, глуша стоны в ладони. В метре от шумной вечеринки и в одной мысли от того, что сюда может зайти любой и застукать нас. Лактионову трахает охранник ее отца - вот уже что было бы обсудить ближайшую неделю, если бы мне не было так похуй. С Тошей я забываю обо всем: от банального как дышать до глобального, что нас могут спалить и тогда придет конец всему. Подозрения насчет причастности отца к такому странному поведению Малинина только усиливались. Какая-то ебнутая игра в незнайку, что все больше и больше начинает меня раздражать. Но об этом я подумаю потом. Если вообще подумаю. Пока мое тело и мозги вытраханы, я довольна. Пока я могу получать все доступные удовольствия этого мира, я вдвойне довольна. Мое тело поддается его рукам, будто привыкло к нашей близости и тому, что в ней есть этот мужчина. Выгибаюсь, пытаюсь придвинуться еще ближе, колени дрожат от того, как его пальцы скользят по внутренней стороне бедра, убеждаюсь в полном отсутствии белья. Ты знал, блять, я голову даю на отсечение - ты знал! Колени с трудом выдерживают, я упала бы, не схвати он меня за талию и не начни шептать очевидные вещи. Грязные. С его губ “шлюшка” звучит так возбуждающе, что я лишь сильнее выгибаюсь, безмолвно умоляя о том, чтобы он меня выебал.
[indent]Теряю связь с этим миром от первого толчка, которым он почти впечатывает меня в стену. Ладони разъезжаются по стене, как и мои ноги, но если с его поддержкой, я все еще не растекаюсь лужей в районе его ботинок, то ладони сдвигаю ближе к лицу. Не хотелось бы ходить с кривым ебалом, потому что Антон сейчас особенно груб. Будто едва сдерживается от клокочущей злости. Неужели мои выходки сработали? А что именно? На чем я смогу играть дальше? Малинин оставался Малининым, и несмотря на то, что я словно заново переживаю нашу историю, он так и не признался мне, чем я провоцирую больше всего. О, знала бы… Зубами впиваюсь в его ладонь, когда он рукой скользит по животу, по жесткой ткани и проникает под нее, чтобы прикоснуться ко мне и пустить вход свои длинные пальцы. Мычу, а на деле кричу ему в ладонь, потому что это невозможно - так долго не видеть его, не касаться, а теперь получать все сполна. Почти теряю сознание от ощущений, от того, как близка к тому, чтобы кончить, если бы не укус за шею. Вскрик, который похож на писк, как у мышки, меня отбрасывает от оргазма на два шага назад, как будто все во мне и моей жизни подчиняется Тоше. Скажи он мне прыгнуть сейчас с балкона в бассейн, я бы прыгнула. Резкий толчок, еще один, чтобы кончить и утянуть за собой следом этого грубияна. Ладонь исчезает из моего рта, сползает по горлу и сжимает его сильнее, чтобы стоны превратились в хрипы. Тоша наваливается сверху, вжимая меня в стену и тяжело дыша над ухом. Хочу сказать что-то едкое, дразнящее, но не могу. От такого жесткого и быстрого траха, хочется лишь получить еще больше. В другом месте, где будет больше возможностей…
[indent]- Кристина-а-а-а! - где-то рядом нараспев раздается голос пьяный Элизабет, и мне хочется слиться с ебучей стеной. И следом незнакомое чувство страха. За Тошу. Мне плевать, если о нас кто-то и что-то узнает, но я еще не знаю, как это связано с поведением Малинина и тем, что он или делает вид, что не знает меня или… Да нет, это невозможно! Отталкиваюсь от стены, тем самым пихая Малинина, одергиваю юбку вниз и поправляю блузку на плече, чтобы скрыть укус. Меняю нас местами и толкаю его в тень, приложив палец к губам, а сама выползаю в свет, пошатываясь. Как будто пьяная, а на самом деле от удовольствия. - Что ты орешь… блять, - морщусь, находя ее взглядом и преграждая путь на балкон. - Я тебя потеряла, - делает большие глаза и говорит так жалобно, что лично у меня это вызывает отвращение, а у парней желание видеть такие глаза, когда она на коленях с открытым ртом. - Все пошли купаться, и я хотела позвать тебя, - хватает за руку, огибает и выходит на балкон. - Я покажу! - внутри меня все холодеет, я понимаю, что ей стоит повернуть голову и она заметит Тошу. Поэтому я больше не думаю. Я просто, блять делаю первое, что вспыхивает в моей голове.
[indent]Перемахиваю через перила балкона, который нависает над огромным бассейном. Кричу, привлекая к себе внимание, чтобы все смотрели только на меня, ни на кого больше. Даже руками попыталась взмахнуть, слишком поздно понимая, какую ошибку делаю. Не держась больше ни за что, лечу вниз, успев лишь коротко взвизгнуть, прежде, чем врезаться в воду. Блять, как больно! Как будто мне дали шлепок по всему телу! Выпускаю весь воздух, матерясь от боли, отталкиваюсь коленями от дна, желая побыстрее вынырнуть и жадно глотнуть воздух. Все вокруг улюлюкают и хотят повторить мой трюк, кто-то показывает большой палец вверх и кричит что-то ободряющее, но все это тонет в громкой музыке. Бросаю взгляд на балкон, замечаю там Лиззи, а за ее спиной едва уловимую тень. На миг мне кажется, что глаза горят адским пламенем, но скорее всего это мое больное воображение. На выходе из бассейна сталкиваюсь с аккуратно заходящим в воду Томом и не могу удержаться от того, чтобы не обрызгать его и в особенности его идеальную прическу, над которой он так трясется. Это маленькая месть за прошлый уикенд на выходных. Когда я проспорила ему желание и мне пришлось забраться в водоем и изображать из себя русалочку, распевая: - Вот он мой клад, вот мой секрет. Ты посмотри, здесь чего только нет! - а петь я совершенно не умею и это было ужасно. Напоследок еще толкаю Тома в воду, вспомнив этот позорный момент моей жизни и выбираюсь к ближайшему лежаку, чтобы укутаться в полотенце.
[indent]Остаток вечера проходит где-то в сторону от меня, потому что все мои мысли заняты лишь тем, что я хочу припереть Тошу к стенке и понять, что за игра. Сначала это было весело, теперь начинает все больше злить. Бешенную Крис эта планета не выдержит. Телефон вибрирует в руке от сообщения, что машина готова и можем уехать. Ни с кем не прощаюсь, не ставлю в известность своего жениха, потому что я ни перед кем не обязана отчитываться. Теряю на ступеньках туфельку, вторую скидываю сама и спешу к карете с тонированными стеклами, за рулем которого сидит Тоша. Мне насрать, в каком он расположении духа, потому что я недовольна, а значит все недовольны. Прикуриваю, едва за мной закрываются дверь, жду когда он сядет в машину и тронется. Сажусь так, чтобы ему было удобно видеть меня в зеркале заднего вида и паскудно так улыбаюсь. - Не заебало играть в эту игру, Тоша? У тебя не получается игнорировать меня или делать вид, что ты не помнишь… - пальцами провожу по губам, облизываю их, - этого или, - по шее, по ключицам, - этого или… - опускаюсь ниже, поднимаю юбку и дразню себя сама едва весомыми прикосновениями, - особенно этого, - когда он едва успевает затормозить на красный свет, резко убираю руку и продолжаю курить, как ни в чем не бывало. Почти. Нервно выдыхаю, резко затягиваюсь, смотрю в тонированное окно и все еще сижу в этой блядкой и невыносимой тишине.
[indent]Я отказываюсь идти на компромисс, ждать или продолжать притворяться глупой девочкой, которую так легко обвести вокруг пальца. Я так долго живу в этом шаблоне, что хочется, блять, уже вырваться нахуй и побыть собой. Тоша обожал мою резкость, редкую проницательность, когда я точно чувствую, что мне пиздят и пытаюсь всеми правдами и неправдами докопаться до правды. Эта игра мне непонятно. Ни правила, ни того, кто в ней участвует, ни какая мне роль отведена и что делать дальше. Машина все так же едет по улицам, Малинин не делает никаких попыток заговорить или как-то отреагировать меня, только сильнее сжимает пальцами руль, будто пребывает в диком бешенстве. Тушу сигарету в пепельнице, забираюсь с ногами на сиденье и ложусь, закрыв глаза и воскрешая в памяти страстный эпизод на балконе. Ммм… Черт, я подсела на него как на самый качественный кокаин.

0

15

[indent] С каждой секундой я все больше убеждаюсь в том, что Кристина дурно на меня влияет. Она заставляет меня превращаться в человека, который мне не нравится. Наверное, проблема в том, что этот другой «я» мне просто не знаком и чем сильнее я вязну в этом своем новом амплуа тем меньше оно мне нравится. Или наоборот? Я никогда еще не чувствовал себя таким живым и свободным. Подчиняясь лишь первобытным инстинктам, которые словно ждали момента, чтобы вырваться наружу - я с каждым вдохом ощущал себя более уверенно. Как будто в один момент все сковывающее и мешающее мне свалилось с плеч и позволило выдохнуть, а затем вдохнуть эту жизнь по настоящему. Попробовать ее на вкус. Стать самим собой. Тем, кем на самом деле являюсь, пусть и до последнего буду отрицать тот факт, что то животное, прижавшее Лактионову к стене сейчас - это я.
[indent] Несусь на полной скорости, забыв о нормах морали, о правилах и в целом о том, где именно мы находимся - я все также всем своим весом вжимаю ее в угол, затыкая ладонью рот сильнее с каждым толчком. Чувствую ее изнутри, то как она сжимает меня, заставляя задерживаться внутри на более долгий период времени с каждым толчком. Мне нравилось мое положение. Положение Кристины мне нравилось еще больше. Впервые за день она молчит, не пытаясь сморозить очередную глупость, от которой я начну лишь сильнее распыляться. Уверен, что если бы дальней хотя бы малейший шанс буркнуть что-нибудь - проблемы ей были бы обеспечены. И что-то заговорщическое внутри меня подначивает расслабить хватку руки, поддавшись очередному ее укусу. Сделать вид будто мне действительно стало больно и то, как сильно я сжимаю свободной рукой ее бедро уже не спасает. Адреналину нужен выход, эмоциям тоже. Но я упрямо продолжаю вдалбливать ее в угол, стремясь как можно быстрее добра тая до желанного оргазма. В висках стучит, голова вот-вот лопнет. Рядом с Кристиной болевые ощущения лишь усиливаются, будто моя память рвется наружу, пытаясь показать во всей красе все то, что кто-то так старательно прятал все это время. Я знал какой-то важный секрет, что-то невероятно важное, но не мог вспомнить что. Задать вопрос в лоб Кристине я не могу, как минимум потому что ее лицо сейчас вот-вот счешется о каменную стенку. Мне нужно держать себя в руках. Вот прямо сейчас остановиться и прекратить превращать свою жизнь в кошмар, который если не сейчас, то рано или поздно наступит непременно. Потому что Лактионов старший узнает об этом. И он непременно превратит эту нелепую историю в то, о чем даже думать страшно. Но как бы я себя не уговаривал остановиться, сильнее сжимая пальцами упругую кожу - тем меньше оставалось на это шансов. А ведь еще пару часов назад я выступал категорически против того, что мы делаем, потому что в глубине души знал, что если хоть раз попробую ее - остановиться больше не смогу. И все равно продолжаю эту сладкую пытку. Острые зубы, которые прямо сейчас впиваются мне в ладонь не останавливают меня и мою свободную руку от плавного движения вниз по телу, под ткань белья. Касаюсь пальцами влажной кожи, заставляя ее почти инстинктивно сдвинуть ноги, тем самым загоняя себя в ловушку. Рычу, не желая ощущать даже такое жалкое, но все же сопротивление. Вдалбливаю ее в гребаную стенку еще сильнее, сжимая рот так, что еще чуть-чуть и она, вероятнее всего, просто задохнется. Кристина уже сама насаживается на меня, сдавленно дыша. Каждый стон превращен в хрипы, искаженные моей ладонью. Это заводит меня еще сильнее, приближая к желаемому результату и меня и саму Кристину. Под ритмичным движением невозможно отказать мне и уж тем более самой себе в получении долгожданного удовольствия. Она почти готова. Чувствую это по ее окончательно сбитому дыханию и тому, как она с силой сжимает зубами мою ладонь. Кусаю ее за шею, заставляя пронзительно пискнуть, не то от боли, не то от неожиданности, но мне совершенно плевать на это. Боль притупляется другими ощущениями, но мне сейчас некогда рассуждать и думать о том, как бы более изощренно поиздеваться над ней. Кажется, то, что происходит - вполне достаточно для моего личного удовлетворения от наслаждения этими пытками. Стискиваю зубы, не позволяя себе застонать в голос, когда кончаю в нее. Хочу укусить еще раз, но понимаю, что сделав это - могу слишком сильно подставить и себя и ее. И хоть мне кристаллически поебать на то, что она скажет или подумает и уж тем более мне похуй на то, что подумают ее друзья и ее жених - все же не делаю этого. Прижимаюсь к ней телом, едва не падая сверху. Ладонь сползает ниже, освобождая ее рот и давая такой желанный кислород, который почти сразу же перекрываю, сдавливая шею. Я знаю, что ей нравится это. После той сценки с ремнем, что была разыграна прямо у нее дома - все ее предпочтения максимально прозрачны и нужно быть идиотом, чтобы не понять этого.
[indent] За нашими спинами раздается незнакомый для меня голос. Точнее, знакомый, ведь я слышал его уже сегодня раньше, но имени его обладательницы я не знал. Чувствую, как напрягается Кристина, успеваю поправить подол ее короткого платья и шлепнуть ее по заднице в предупреждающем жесте. Не стоит меня злить. Только если ты не готова платить своей задницей все то время, пока я буду здесь в городе, исполняя поручение ее папаши. Вжимаюсь в стенку, позволяя Кристине перехватить инициативу и позволить любопытным глазам избежать видение того, что им видеть не положено. Ее голос дрожит, а я не могу сдержать самодовольную улыбку, которая дергает уголки моих губ. Прикрываю глаза, вслушиваясь в ритм собственного сердца. Оно стучит так сильно, что на его фоне не слышно разговора, который происходит прямо за моей спиной. Я слышу лишь последующий вскрик и, отсчитав до пяти, выскакиваю из своего укрытия, чтобы едва не перемахнуть через балкон, где только что исчезла Кристина. Под вой восторженных зрителей, ради которых и был сделан весь этот спектакль - вижу, как расплескиваются в разные стороны брызги, от соприкосновения тела с водой. Останавливаю девчонку, с которой разговаривала Кристина, дергая ее за запястье. - Даже не вздумай, - предупреждающе рычу в ее сторону. Она в ответ лишь выдергивает руку, фыркает, говоря что-то по английски и все же меняет свое направление, исчезая в комнате. Я в свою очередь прячусь в тени, наблюдая за поведением самой избалованной принцессы в мире со стороны. Она не подает виду. Ведет себя так расслабленно и спокойно, будто ничего и не произошло. Флиртует со своим женихом и их общими друзьями или знакомыми, приятно проводит время, бросая редкие взгляды в ту сторону, где видела меня в последний раз. Я научился быть скрытным. Быть таким, чтобы на меня просто никто не обращал внимания, считая, что я просто один из дурачков, местного обслуживающего персонала. После полученного сообщения от Лактионова-старшего, отправляю точно такое же, только с иным подтекстом, Кристине. Выхожу на улицу, точнее, за территорию этого огромного дома и всей его прилегающей территории. Забираю ключи от машины и, жду, отсиживаясь на водительском сидении.
[indent] Мне стоило достаточно много сил, чтобы заставить себя выйти из машины и помочь ей сесть внутрь. Мы не встречаемся взглядами, потому что свой я тут же отвожу в сторону. Не хочу смотреть на нее сейчас, потому что каждая встреча взглядами заканчивается тем, что было пару часов назад на балконе. Мне это совсем не на руку, как минимум потому, что я не хочу появляться на глазах у ее отца в таком перевозбужденном, буквально, диком состоянии. Я молчу, изредка бросая взгляд в окно заднего вида, пока мы едем по проложенному маршруту обратно в городе. Не заостряю внимания на том, что она снова курит, и если честно, я и сам бы не отказался, но просить об этом, конечно же, не буду. Кристина начинает опять свою странную игру, правила которой не объясняет. Задает вопросы, на которые не получит ответов - просто потому, что у меня их нет - и включает технику соблазнения, от чего пальцы впиваются в руль сильнее, заставляя костяшки пальцев белеть. Пытаюсь восстановить дыхание, просто дышать для меня уже целое достижение, пока она все это далет. Своими руками. Чертовыми руками, тонкими пальцами. По ключицам, ниже. Облизывает губы, пальцы. Твою мать, ты какого хера делаешь? Ударяю по тормозам, вовремя вспомнив о существовании светофоров, особенно о том, что показывает красный свет! РЫчу, сжимая руль еще сильнее, еле сдерживаюсь, чтобы не вырубить Кристину с одного удара. Она вовремя успокаивается, видимо понимая, что перегнула. Впрочем, уверен, что подобного в ее голове в отношении себя быть просто не может, поэтому... наверное, она просто продумывает очередной план по тому, как довести меня до белого каления. Проморгавшись, теряю концентрацию мысли, которая целиком была сфокусирована на зеркале заднего вида и все же возвращаюсь целиком и полностью к дороге. Я молчу - она тоже замолчала, видимо думая о чем-то о своем. Шутить о том, что думать ей просто нечем - я не собираюсь, потому что Кристина уже не первый раз доказывает: она делает все не просто так. В каждом ее поступке есть подтекст, который меня раздражает. Просто потому, что я не могу его разгадать. Не могу понять, почему она делает все это и какую цель преследует. Вместо того, чтобы думать обо всем этом - я бы лучше занимался чем-нибудь более приятным. Сложно не обратить внимание на обнаженные колени, которые она показывает в момент, когда забирается с ногами на сиденье. Чувствую, как внутри что-то неприятно щелкает, толкая меня на очередной бестолковый и совершенно неразумный поступок. Я бы сделал то, что сейчас представляю в своей голове, но до конца маршрута осталось около получаса, а Александр Дмитриевич уже давно ждет свою драгоценную дочь у себя. Фыркаю в ответ на собственные мысли, проводя остаток дороги в бесполезной борьбе с головной болью.
[indent] Лактионов встречает дочь лично, поэтому мне приходится остановится ровно перед входом и помочь Кристине выйти, незаметно выуживая из ее сумочки пачку сигарет. Закрываю за ней дверь, отдаю ключи одному из парней, чтобы тот отогнал тачку на парковку. Мне не положено покидать ни старшего ни младшую Лактионову, если хотя бы один из них находится рядом со мной и команды «идти домой» еще не было. - Антон, спасибо, - Александр Дмитриевич протягивает мне руку для дальнейшего рукопожатия. Я жму ее, еле скрывая недовольство на своем лице. Я не могу находиться здесь больше ни секунды, но говорить об этом не рискну. Лактионов-старший, цепляет дочь под руку и ведет в дом. Я иду следом, до тех пор, пока не останусь с шефом один на один. - Я думаю, что на сегодня все. Завтра нужно будет отвести Кристину к ней домой, чтобы она отдохнула после сегодняшнего вечера и вечером привезти обратно. У нас будет прием, но на этот раз уже на нашей территории. Дети слишком быстро растут, не успеваешь понять, что именно им нужно в тот или ино момент, а там уже раз и свадьба не за горами, - он откашливаясь смеется, а я выдавливаю кривую улыбку, едва похожую на улыбку. - Твоя комната рядом с моей наверху. Будь на связи. Я знаю, что ты чутко спишь, но вдруг что-нибудь понадобится очень срочно... в общем, ты понял, - я киваю головой, хотя на самом деле ни черта не понимаю о чем он говорит. Впрочем, игнорировать дикое желание принять душ и снять с себя чертову одежду хотя бы на пару часов я не в силах. Поэтому, кивнув еще раз, забираю ключи из рук босса и поднимаюсь наверх. Туда, куда кивком головы указал Лактионов-старший. Свою комнату найти было несложно. Она действительно стена к стене с комнатой босса - видимо он слишком сильно печется о своей безопасности, если решил, что мне нужно спать именно здесь, а не кому-нибудь из ребят, просто патрулировать дом посменно. Предлагать подобное я, конечно же, не стану, да и вообще не хочу тратить драгоценное время на пустые размышления. Иду прямиком в душ, стаскивая одежду на ходу. В зеркале замечаю пару кровоподтеков на ключицах - мысленно молю Бога, что Лактионов это не увидел и вряд ли заметил бы - и несколько царапин вдоль по торсу. Кристина прямо постаралась. Так, что теперь мне придется все это маскировать до тех пор, пока не исчезнут совсем.
[indent] Приняв душ, возвращаюсь обратно в комнату, падая прямо на кровать. Сгребаю в охапку все подушки, втягивая носом запах чистого белья. Закрываю глаза, чувствуя, как почти сразу на меня сваливается ощущение тяжелого дня и недосыпа, связанного с перелетом и изобилием нервных моментов в моей работе. Готовый провалиться в сон почти сразу же, некстати складываю два плюс два. Ведь Кристина в одном доме со мной, и я уверен, что она отлично осведомлена о том, что я прямо тут, черт возьми. Поднимаюсь на кровати, бросая нервный взгляд на дверь. Тишина. Понятия не имеют сколько времени, возможно я уже успел провалиться в сон, потому тягучее состояние сбитого сновидения невозможно ни с чем спутать. Я сбрасываю его с себя окончательно, когда протираю ладонью глаза. За стенкой слышно, как сладко храпит Лактионов-старший. Вспоминаю о сигаретах, припрятанных еще с вечера, нахожу их в кармане джинс, вместе с зажигалкой, вложенную в пачку. Иду в сторону окна, чтобы открыть его настежь и запустить свежий воздух, который почти сразу же смешиваю с табачным дымом. Это самое приятное время дня, когда ты предоставлен самому себе и никакая Кристина Лактионова не посмеет забраться в твои мысли. Хотя... Кого я обманываю. Эта сука, кажется, была там постоянно. Ведь проснулся я именно из-за этого.

[nick]Anton Malinin[/nick][status]ауе босота[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c7/a6/107/142461.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">антон малинин, 32</a><div class="lz-ipo">зря ты со мной связалась</div>[/plash]

0

16

[nick]christina laktionova[/nick][status]папенькина дочка[/status][icon]https://i.imgur.com/u3EpGUS.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Крис Лакс, 18</a><div class="lz-ipo"> принцесса спасает себя сама</div>[/plash]

[indent]Я чувствую, что бесконечно устала от того, что Тоша ведет какую-то свою собственную ебанную игру и в ней я, увы, проигрываю по всем фронтам. Потеря памяти - ход достойный многосерийной трагикомедии, где подобные фокусы такие частые, что начинают приедаться. Я не люблю, когда все предсказуемо, заезженно, но еще больше не люблю, когда чего-то не понимаю. Например, почему охранник, которого я так долго и извращенно соблазняла, забыл все, что нас связывало. Как  будто не было той сжигающей, всепоглощающей страсти, в которой мы оба сгорали до тла. Страсти настолько сильной и сокрушительной, что ей невозможно было противостоять. Это как прыгнуть с перил балкона в бассейн с риском для здоровья, потому что покалечиться или убиться раз плюнуть. Сколько было историй с пьяных вечеринок, когда кто-то падал мимо, ударялся о воду с такой силой, что приходилось вызывать скорую, еще хуже, когда вместо прыжка, вернее вместо тела, которое должно было погрузиться в воду, тула летела рвота. Привычный образ жизни для девчонки из другого континента, совершенно другого менталитета, и вот она приезжает в Майами, в шикарный горячий город и ее руки развязаны полностью. Хочешь нажирайся до поросячьего визга, укуривайся, снюхай дорожки с помощью стодолларовой купюры или трахни первого встречного в свободной комнате. Все дозволено, никаких ограничений - живи, радуйся, наслаждайся, блять жизнью… которую возненавидишь так скоро, что захочется вырваться из порочного круга всеми доступными способами.
[indent]Мне осточертели тусовки, парни, которые не могут найти клитор, когда он с ними в одной, сука, комнате, то, что вместо живого человека я больше похожа на товар на аукционе и кто больше предложит, за то я и выйду замуж. С Тошей я чувствовала себя свободной по-настоящему, я могла говорить и делать, что захочу, быть настолько мерзкой и испорченной, грязной, порочной и безумно сексуальный. Мои темные желания находили отклик в его, таком… томно вздыхаю, погрузившись в воду по глаза. Сейчас бы написать ему и прямо в лоб предложить приехать и воплотить в реальность парочку фантазий, не забыв добавить что нам понадобится акваланг. Но вместо этого я коротаю эту ночь в полном одиночестве, ломая голову над тем, почему он никак не может вспомнить меня. Все, что было связано со мной, стерто как какая-то насмешка. Почему? Почему именно я? И что гораздо важнее - почему, вернее как он выжил? Кошмары, где он закрывает меня собой, как дергается его тело, а потом медленно оседает на землю. Всю столько крови, что она въедается в обувь, одежду и руки. Такая алая, что режет глаза. Даже во сне чувствую ее привкус во рту, чувствую теплую - почему она, блять, всегда теплая - кровь, которая вытекает вместе с его жизнью. В бессилии, в отчаянии, в невозможности что-то сделать, захлебываясь в собственных рыдания, когда отец оттаскивает…
[indent]Резко сажусь в ванной, расплескивая воду. Отец так крепко и твердо уводил меня подальше, я думала это редкий момент проявления заботы, а на самом деле он мог просто убрать меня подальше. Он мог догадаться. И, наверняка, прийти в бешенстве, потому что Антон Малинин - не богатый и известный, не живет в Штатах со своим раскрученным бизнесом, без связей и возможностей. Он - пустышка в глазах Лактионова-старшего, от него никакой пользы и поэтому, почему бы не пойти на столь радикальные меры и не устранять любовника дочери, чтобы не дай бог золотой мальчик-иммигрант и будущий жених не узнал об этом? Конец такому выгодному союзу, безграничным возможностям за пределами страны, которую откроет этот брак. Всему конец. Амбиции отца уже не в первый раз переходят границы: он ставит себя и свои цели выше собственной, единственной дочери, продавая ее как товар на рынке. Нервно хватаюсь за бокал с вином, не могу удержать его в руках и он падает на кафель, разлетаясь на осколки. Темно-красная жидкость напоминает лужу крови, которая собиралась под Антоном, когда я видела его последний раз. Так давно. Так долго. Что похоронила его, оставив всякую надежду. Я ведь не была на похоронах, потому что не могла прийти туда и увидеть его в гробу, как его будут опускать в землю, тогда это точно означало бы, что я его потеряла. Мои чувства до сих пор остаются для меня загадкой, но их так много - я тосковала, я скучала, я ждала, когда мы сможем уединиться, я умоляла его сделать со мной все, что захочет, и в какой-то момент я захотела только его.
[indent]Тянусь к телефону, уверенная в том, что пора перестать играть с Тошей и рассказать ему все, что знаю, и открываю наше окно переписки. Набираю текст о том, что хочу все рассказать, что, кажется знаю, что произошло, пребываю в каком-то диком возбуждении до тех пор, пока не нажму отправить. Возможно, он сочтет меня сумасшедшей, но серьезный тон, а не привычная игривость и пошлые комментарии должны показать мои намерения. Нельзя так просто оставить то, что сделал мой отец и когда, не если, а когда, я найду доказательства, то ничто не остановит меня от мести, даже мой собственный отец. Зря он не занимается своей дочерью, тогда точно бы знал, какой изобретательной я могу быть. Когда знакомая попыталась увести парня, на которого я положила глаз, я облила ее зеленкой, подстроив все так, чтобы до меня нельзя было доебаться - рано утром, принимая душ, она была неприятно удивлена, что вод оказалась с сюпризом. Все знали, что это была я, но ни у кого не было доказательств. Так что, берегись, папуля, если это ты заставил меня пройти через такое, то я проведу тебя через ад. Забыв о разбитом бокале, вылезаю из ванны и, естественно, наступаю на один из осколков, больно впившихся в пятку. - Сука, сука, сука! Блять, ай!.. - прыгаю на одной ноге подальше, поздно поняв, что из-за осколков не доберусь до раковины, где по идее должна была быть аптечка или что-то такое. Звоню на ресепшн и прошу прислать горничную, передумав о том, чтобы попросить еще и медсестру прислать. Слишком много народу, которых видеть сейчас не хотелось. Но мысль о том, что это отличный шанс слинять с очередного вечера с отцом, где снова будет обсуждать свадьба, которой теперь точно не будет, манила больше. - Привет, папуль, - говорю как обычно, словно не узнала пять минут назад, кто он и на что способен. - Я порезала осколками ноги… нет, не нужно врача, я уже попросила его в отеле, просто наступила на разбившийся бокал, - вытягиваю перед собой руку и невозмутимо рассматриваю маникюр. - Да, да… хорошо, мне правда жаль, - совсем нет, потому что на хую я вертела все это, так же как и ты искреннюю заботу обо мне. - Ага, конечно, прям так сильно будет не хватать меня и все будут сидеть с кислыми ебалами, - фыркаю, не скрывая сарказма в голос. - Ладно, лицами, и все, все, созвонимся завтра,- не прощаясь, кладу трубку, когда в номер аккуратно стучат.
[indent]Забыв о порезе, наступаю на ногу, шиплю, но иду открывать дверь. За ней не Тоша, к сожалению, но он хотя бы написал о том, что скоро будет. Она убирает номер, обращает внимания на мой порез, от которого я отмахиваясь. Да, белый тапочек из отеля будет с пятном крови, придется заплатить неустойку - какой ужас. Когда дохера денег, не паришься о том, куда их деть, а просто тратишь на все, что душе угодно. Нервно тереблю рукава банного халата, сидя на диване и бездумно смотря на ночной пляж из окон своего номера. Нужно как-то плавно подвести к разговору, узнать точно, что Тоша помнит, а что нет, ну как-то помягче типа, не как обычно я пру тараном. Подскакиваю от стука в дверь, игнорирую боль и спешу открывать. - Слава Богу, блять, - может, не стоит упоминать имя бога и такие маты, надеюсь, он не обидится, ведь я вся на нервах. - Я чуть с ума не сошла, пока ждала тебя! - втаскиваю внутрь и забываю о своем изначальном плане, хотя бы высказать все по порядку. Вместо этого открываю рот и не закрываю его, пока нечем станет дышать. - Мы с тобой крутили роман, да, я пиздец как долго соблазняла тебя, потому что ты встал в позу - так нельзя, твой отец убьет меня и, блять, это он, Тоша! Я уверена! Это так логично! - подскакиваю от возбуждения, боль в пятке ушла на самый последний план. - Он увел меня сразу после выстрела, он не дал тебе сдохнуть, ведь ты такой преданный как пес, он узнал, я, бля буду, он понял и сейчас он устраивает нам проверку! Поэтому я и вела себя так, будто не знаю кто ты, потому что у меня тогда закрались подозрения. Тоша, Тош… - обхватываю его лицо руками. - Ты понимаешь? Скажи, ты вспоминаешь хоть что-то? Меня? Нас? Блять, мы трахались на каждом углу, понимаешь? У нас была… есть обоюдная зависимость, пиздец какая сильная и хуже наркоты, - хватаю за плечи и встряхнула бы, будь у меня силы, а так просто царапаю. - Блять, да вспомни ты уже! Просто подумай, не знаю, включи мозги, ты же блять, умный! Нам нужно что-то делать и быстро, потому что через неделю свадьба, которая нахуй мне не сдалась, - воздух заканчивается, я пытаюсь дышать и говорить одновременно, но лишь открываю и закрываю рот. - Тош, давай сбежим, - свистящим шепотом, смотря ему в глаза. Я предлагаю то, что только что буквально сформировалось в моей голове. Я понимаю, как сильно хочу этого, хочу его и никто мне больше не нужен. - Пожалуйста, давай уедем и будем только ты и я, ты вспомнишь меня, я уверена… ты, сука, обязан меня вспомнить! - так отчаянно уговариваю его, упираюсь лбом ему в грудь и выдыхаю, закрыв глаза. Я все. Я кончилась. Теперь все зависит от него и его желаний. Не подвели меня, Тоша, только, блять, не подведи.

0


Вы здесь » seven devils » тони + кэсси » плачет девушка в автомате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно