Код:
<!--HTML--><center>
<div class="cl_ank">

<name>Барбара "Барби" Ландау, 27</name>

<pic style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5a/3f/2/214115.gif
);"></pic>

<birthd>01.08.1996</birthd>

<face>gigi hadid</face>

<stat>не замужем</stat>

<prof>личная помощница Остина Марино, профессиональная лгунья и разводила</prof>

<place>амстердам, нидерланды</place>

<loveline>гетеро</loveline>
<citataplay>MIA BOYKA - всë понятно</citataplay>

<story>
вам не нужна моя биография. вам ничего не скажет ни место моего рождения, ни кем были мои родители, ни какую школу я закончила. как и мечты, которые были у меня в детстве. я расскажу о себе лишь пять фактов, а выводы делайте сами. <br><br>
факт первый: я настолько бессердечна, насколько может быть мягким камень. меня нельзя разжалобить, надавить на жалость и совести у меня нет. если что-то нужно, называйте цену. все в этом прогнившем мире продается, и у меня есть своя цена. этому меня научил отец, когда, наконец, запомнил мое имя и обратил своё внимание на самую младшую из ландаун. ему нравилось топтать розовые очки и объяснять, как устроен этот мир и как в нём выжить. как биржевой брокер, он прекрасно умел лгать и манипулировать, чему и учил всех своих детей, если в его глазах они чего-то, да стоило. "деньги правят миром, барбара, деньги правят этим миром," - то, что я слышу от него всю жизнь. <br><br>
факт второй: я не люблю работать, в том понимании, в котором это все привыкли видеть. я люблю блистать, сиять, я люблю быть а центре внимания и задать тон любой вечеринки. разочаровав отца отказом от учёбы, он не сдался и предложил сделку: он продолжает оплачивать все мои капризы, взамен я отработаю полгода на побегушках у его друга. я отказалась. четыре раза, пока все карточки не оказались заблокированы. я думала, что упрямая, но без денег оказалось жить ещё более хуево. как помощница я была никудышна, не умела составлять расписания, носить документы и планировать дела, но я была заметна. задерживала в приемной, отвлекала, ловко врала и манипулировала всеми, кого видела, платят свои интриги. за эти качества, я и получила свою нынешнюю работу. для всех она звучит как личная помощница, для меня это решение непростых ситуаций, где нужно профессионально лгать и добивать своего любыми способами. <br><br>
факт третий: я не завожу отношения. вообще. мне не интересны свидания, только подарки, я не остаюсь на ночь и стараюсь уйти почти сразу же. обременять себя романами или упаси боже выйти замуж - это не то, что я хочу от этой жизни. мне дважды делали предложение и дважды я лишь смеялась, называя это глупостью и бредом. возможно, это влияние отвратительного примера перед глазами, в лице тихой, покладистой матери и властного отца, для которого семья никогда не была на первом месте. даже на втором. <br><br>
факт четвертый: я обожаю врать. называйте как хотите, придумывать, сочинять, не договаривать - это всегда будет ложь. полная откровенность давно стала мифом, который скармливают особенно впечатлительным. я врала, когда говорила, на что потратила деньги. врала, когда мы собирались на семейные ужины, выдумывать небылицы о своей жизни. особенно врала, когда лились вопросы о моей личной жизни и что я вообще планирую делать со своей жизнью. теперь мне еще и платят за это. <br><br>
факт пятый: я знаю, когда мне врут. это не наука, это просто чуйка, которая подсказывает мне, что кто-то откровенно пиздит. к сожалению, она не работает безотказно, как мне бы хотелось, но я все равно уверена и в себе и в своей чуйке. </story>

</div></center>

Отредактировано твоя жена (2023-10-11 10:33:12)