Код:
<!--HTML--><center>
<div class="cl_ank">

<name>диабло алонсо, 30</name>

<pic style="background-image: url(https://i.imgur.com/bfevvEt.gif);"></pic>

<birthd>14.10.1994</birthd>

<face>Abel 'The Weeknd' Tesfaye</face>

<stat>не женат</stat>

<prof>владелец сети клубов в майами</prof>

<place>майами, сша</place>

<loveline>гет</loveline>

<citataplay>The Weeknd - Double Fantasy</citataplay>

<story>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - вопрос, который задал мне школьный психолог, записывая что-то на своем уже изрядно исписанном листе бумаги. Он был белым, когда я только зашел к ней в кабинет.<br><br>
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀- Киллером, - ответил я, пожимая плечами и ковыряя зацепку на старом пледе, который был небрежно накинут на кресло. – А может быть кем-нибудь, кто сможет вершить правосудие над теми, кто этого заслуживает, - добавляю в ответ на вопросительный взгляд женщины. Она снова делает записи на листе, а я все также продолжаю безучастно ковырять зацепку на пледе.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀В одиннадцать лет я стал сиротой. Отец, которого я любил, кажется, до беспамятства – внезапно скончался. Внезапно – слишком громкое слово, потому что я точно знал, что его смерть была не случайностью. Я видел, как моя мать – моложе моего отца на двадцать пять лет – отравила его. Видел, как подсыпает ему что-то в чай, который он пил стандартно в двенадцать часов каждый день, даже в выходные и в праздники. Я видел это, выглядывая из-за угла. Я ненавидел свою мать. Так мне казалось, пока не наступил тот самый роковой день. Никогда не забуду ее притворных слез, как она стенала и жаловалась всем: копам, медицинским работникам, родственникам своим и моего отца о том, как ей плохо, ведь ее любимый муж оставил ее. Бросил одну, с ребенком. С огромным состоянием, ради которого все это и было задумано. В тот день она умерла для меня. Как и умер единственный человек, которого я любил в своей жизни.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Школьный психолог мне не помог, как и не помогли мозгоправы, которых нанимала мать. Она думала, что хоть кому-то удастся стереть из моей памяти доказательство ее вины. У преступлений нет срока давности, но за это преступление никто не понес наказание. Я нашел утешение в не самых благополучных компаниях, под юбками девушек, едва прошло половое созревание, и я разобрался в том, как работает мой организм. Не без помощи друзей – не самых надежных, но все же ставшими помощниками в становлении моей личности. Этим человек должен был быть мой отец, который мог с легкостью заменить мне всех друзей на планете. Но его со мной рядом не было, а жизнь продолжалась.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Отец любил меня всей душой. Я всегда знал об этом, но в день своего совершеннолетия убедился в этом окончательно, когда в наш дом пришли люди в строгих костюмах. Я точно знал, что это адвокаты, которые на протяжении всех моих школьных выходок помогали избежать наказания. Как когда-то помогли избежать наказания моей матери, которая так бесчеловечно обошлась с человеком, который сделал для нее все. Бросил весь мир к ее ногам и готов был бросить его еще раз, в троекратном размере. Этой лживой суке все было мало. Она совершила самую большую ошибку в своей жизни. Одиннадцатилетний ребенок – не свидетель в суде, но судья заподозрил что-то неладное. Чудом мне удалость избежать фостерной семьи, мать избежала наказание, но я никогда не забывал о том, что видел в тот злосчастный вечер. Как и не забуду, как в своем дорогом кресле, с повисшими руками и поникшей головой сидел мой отец. Как стекала струйка пены у него изо рта, вместе с тем, как из его тела выходила жизнь. Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами. Стояла до того момента, пока я не научился заглушать это дерьмо внутри себя.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наркотики, беспорядочный секс. Колледж – ставший главным условием для вступления в права наследника. Единственного, потому что мать, хоть и управляла бизнесом долгое время – все же не имела ни права собственности, ни права на какие-то важные судьбоносные решения. Она хотела стать королевой положения, главой крупной компании, которой в итоге стать не могла. Адвокаты вводили меня в курс дела постепенно, стараясь не забивать голову лишней информацией. Но мне не нужно было знать, как именно устроен бизнес отца. Потому что я уже все это знал. Каждый раз, оставаясь с отцом наедине, он рассказывал мне о всех тонкостях его дела, о людях, с которыми работает, посвятив в главную тайну жизни – никому не доверять.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀⠀После окончания колледжа – я плотно занялся бизнесом. Естественно, огромной компанией управлял не я один – совет директоров, больше смахивающий на детский сад или подготовительный класс перед начальной школой. Мое мнение оставалось главным. Их – второстепенным, к которому я должен был лишь прислушиваться и все же делать так, как считал нужным. В одном я ошибся. Когда пошел на поводу у собственного адвоката и решил, что для бизнеса и статуса в нем – нужно быть женатым. Прекрасно, только вот женщин я ненавидел и старался обходить за километр, только если они сами не раздвигали передо мной ноги, предлагая их трахнуть. В таком случае – физика тела брала свое. В этот раз – подобный финт не срабатывал. Я видел свою будущую жену насквозь, зная наверняка, что она – такая же сука, как и моя мать – они даже похожи, и она в любой момент подсыплет и мне что-нибудь в чай. Как хорошо, что привычка пить чай в двенадцать дня, которая как добрая память об отце должна была сохраниться у меня на подкорке сознания – первое, что я спрятал подальше, чтобы ни одна сука не посмела воспользоваться моей добротой и любовью. Как когда-то это сделала моя мать.
</story>

</div></center>