[2 пересланных сообщения]
  Ксю Кошкина, 17 сентября в 22:57
  я короче весь день смотрела на Кристенсена, и начала замечать схожие черты с Рамси сука ахахаха но идея не в этом, а в том что если у Рамси есть 4 брат, старший, который изгой в семье? он постоянно влипал в неприятности, попадал в участок, грабил, дрался, был абсолютно неуправляемый, потому что считал что закон ему не писан и срать на него он хотел, и в итоге он вливает в плохую компанию, а потом еще хуже, сбегает из дома и связывается с работорговцами. он думал все хи-хи да хаха а когда понял, как все серьёзно то все блять, обратно дороги нет сука и теперь он всячески пытается выбраться из этого, потому что это для него слишком. но чем дальше, тем больше он увязает в этом и.... привыкает. обратно дороги нет. и вот однажды к нему обращаются с просьбой похоть девчонку Марино и обещают взамен полную свободу от них, долг так сказать уплачен, и он хватается за это зубами нахуй. он втирается в доверие, начинает дружить, похищает её прям перед новости у Аллана, потому что он позволил этой девчонке вскружить ему голову. аллан в панике. Остин в бешенстве. Блейз же на фоне этого покажет себя как будущий лидер, он пойдет к Тони, зная его и понимая кто он и обратится за помощью с условием без тупого кровопролития. Тони удивится и присмотрится к нему и отправит Каина на охоту, которая приведет его по адресу, где старший Рамси ничего не делал со своей жертвой, скорее... даже наоборот, он решил всех переиграть и быть умнее.
  он сговорился с Сидни, чтобы та ему подыграла и он не знал что самой Сидни это на руку - она не понимала почему Аллан её сторонится и что вообще происходит и решила, что это отличный способ чтобы он жарился на сковородке. вот только она её была готова к тому что Каина опередил Аллан, с оружием и который не будет следить за своим языком и сболонет то, что расставит все по местам для Сид и которая будет в бешенстве. и пока Аллан разбирается с девчонкой, Каин забирает старшего Рамси и приводит его к Тони
  - и почему я не должен убить тебя на месте?
  - потому что я могу раз и навсегда решить проблему с рабский торговлей для вас, Малоуни

  Ксю Кошкина, 17 сентября в 23:01
  ну а дальше я бы послала его работать как двойного агента и ему это нужно не для того чтобы обелить себя, ему похуй, он привык к тому, что он никогда не будет хорошим. но ему нужно выбраться из под контроля, который ему не по нраву. поначалу все идет хорошо, да даже блять замечательно, пока на пути не попадается девчонка из новой партии, на которую он случайно бросил взгляд, потом еще один, и ещё и все пошло по пизде))))))) но Малруни знать об этом не обязательно