100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » сюжеты » теннант + стоун


теннант + стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

раз у нас свободна Эмма Стоун - я давно на неё смотрю и хочу поиграть, я представила её вместе с Девидом Теннантом, потому что они оба играют амплуа гуд-бед. что если мы с тобой возьмем просто полный криминал, будем той самой парочкой аля Харли Квин и Джокер, только не такие клоунические. более продуманные, умные, более глубокие. начнем с низов, будем таскать карманы, потому что я такая с большими глазами, а ты с ловкими длинными пальцами и тощий, легко теряешься в толпе с чужим кошельком. и быстрыми ногами, если все пойдет не так. познакомились на одной из краж, решили работать вместе, в какой то момент будем оба рыжие ахахаха я поэтому и увидела их вместе ведь оба рыжие)))) и вместе же стали откачивать мастерство, развивать его, расти с ним, будем самыми лучшими ворами, громко за являющими, что способны провернуть все. достигнем вершины ебанного преступного бизнесса и называть себя будем аля Уизли, потому что рыжие, потому что такие же способные на все, и никто никогда не подумает о том, что мы воре, даже если ФБР устроить прослушку. мы будем купаться в известности, деньгах, при этом мы будем ровно друзьями. даже по перепихону. и в какой тот момент все это РУХНЕТ. мы облажаемся, он попадется и сядет, но её не выдаст, а ей потребуется год, чтобы провернуть его побег, и вот они на свободе, потеряв все, потому что зазвездились и будут начинать с нуля, с другим позывным чтобы когда вернуть себе славу, снова стать рыжими безумцами. и в тоже время оказавшись на дне у них будет развиваться более глубокая привязанность, я бы даже сказала болезненная зависимость друг к другу, но такая им необходимая

0

2

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:38
они могут облажаться с заказом для Тони, и потом уже возвращать доверие и не выебываться

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:38
я прям вижу как он - вы конечно лучшие, но даже лучшие склоны к звёздной болезни

волк 🐺, 20 августа в 20:38
и в целом он и сам может сделать так чтобы кто-то из них попался

волк 🐺, 20 августа в 20:38
чтобы другой вел себя более нормально

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:39
хммм вряд ли тони подставит, но он может оценить что они его не выдали

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:39
даже за скошение срока

волк 🐺, 20 августа в 20:39
либо пойти вообще по жести и она может его подставить. тони скажет выбирай кто из вас сядет и она струхнет и сядет второй

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:39
оооооо

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:39
давай

Ксю Кошкина, 20 августа в 20:39
как жестко

волк 🐺, 20 августа в 20:39
и он об этом узнает

волк 🐺, 20 августа в 20:40
и ей придется очень долго зарабатывать прощение

волк 🐺, 20 августа в 20:40
законченный может запрашивать встречу с кем угодно. он может позвонить тони и тот посеет в нем семя сомнения и теннат сложит два плюс два и поймет что она его кинула

волк 🐺, 20 августа в 20:40
и что сел он из-за ее малодушия

волк 🐺, 20 августа в 20:40
ну что-то такое

волк 🐺, 20 августа в 20:40
тони дьявол

волк 🐺, 20 августа в 20:41
просто мы никогда и нигде не показывали этого с такой стороны

0


Вы здесь » seven devils » сюжеты » теннант + стоун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно