давай я просто напишу без намека го играть такое и там прочее просто мне надо у меня зуд в жопе

короче
в Нью-Йорке гремит новость о том, что самый завидная невеста нашла себе избранника в лице Джуда Лоу (мне надо представлять чтобы рассказать) и все такие омагад это новость века, как все будет круто и прекрасно бла бла бла, такой мужчина с хорошей репутацией и прочее, хотя он так еще блядь, но он очень хорошо платит и у него отличный помощник что убирает грязное белье в общем ИДЕАЛЬНО мать твою. и омагад красивая пара туда сюда, идет подготовка к свадьбе, которая для него пиар ход, а она в него втрескалась поуши и все это время вокруг крутится её подруга Кендалл которая просто закатывает глаза на этот пиздец. и старается держаться подальше, и вот однажды он, она, бухло, пустой банкетный зал с барной стойкой, неделя до свадьба и они трахаются. на утро ей капают деньги и приходит помощник такой ляля тополя надо держать рот закрытым, сама понимаешь. а она не понимает, потому что какого хуя? у неё в жопе заиграет чувство справедливости и ПРЯМО НА СВАДЬБЕ она сольет их хоум видео, которое засняли камеры, причем ЕГО лицом будет видно, а её НЕТ. свадьба расстроена, скандал, невеста в слезах, СКАНДАЛ СКАНДАЛ СКАНДАЛ. но ему это не очень вредит он все еще тот, за кого дама откроет рот и будет сосать когда угодно и где угодно.
полгода спустя Кендалл работая стюардессой переходит в частный сектор благодаря красоте и обаяние, а другие скажут что насосала и УГАДАЙ В ЧЕЙ САМОЛЁТ ОНА БЛЧТЬ ПОПАДЕТ
и Джуд не упустить возможность превратить её жизнь в ад, тем более, у него козырь, до сих пор никто не знает, что за девушка была на хоум видео