100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » микки + мими » but falling for you was my mistake


but falling for you was my mistake

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/UZEiOU5.png

0

2

[indent]- Я абсолютно спокойна, - глубокий вдох и выдох. - В гармонии с этим еб… прекрасным миром: с каждым деревом, которое вижу сейчас, с птицами, где-то там глубоко в небе. Я. Есть. Гру… Гармония, - прикрываю глаза, стараясь подавить тошнотворные позывы. Плохая идея была вчера с девочками собрать и хорошо нажраться, еще хуже только то, что они притащили дешевый алкоголь, даже не глядя, что именно покупают. Подобные посидели были настолько редкими, что под руку шло все, до чего можно было дотянутся. Не удивлюсь, если в следующий раз мы случайно выпьем какое-нибудь чистящее средство. Несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы открыть глаза и понять, что такси не сдвинулось даже на жалкий сантиметр. Я работаю в ночное время и обычно, никогда не попадаю в пробки, но эта неделя была просто гимном “Доведи Мими до нервного срыва!”. Хватало супруга, подавляющего меня морально, заставляющего… не хочу о нем думать. Он улетел в командировку и пришлось приложить все усилия, чтобы не показывать свою радость. Почти три недели я буду жить одна в большом доме и смогу за это время наверстать сколько всего упущенного, может быть, даже попытаться наладить диалог с родными. Точнее с сестрой, с которой была настолько крупная ссора из-за моего замужества, что я боюсь, как бы мы до конца жизни не смогли найти общий язык.
[indent]Тру ладонью лоб, чувствуя, нарастающую головную боль от какофонии гудков. Светофор вдалеке издевательски горит зеленым секунд пятнадцать и потом больше ста красным до скрежета зубов. Обрести гармонию не выходит и я, бросив двадцатку таксисту, выхожу из машины прихватив с собой два стаканчика кофе - одно для себя, другое для своего соведущего Микки. Микки и Мими - поразительно совпадение! Виляю между машинами, иду к дороге на своих высоченных каблуках, уже неприлично опаздывая. Списавшись с Микки, я попросила его прикрыть меня взамен на кофе и намекнув, что буду не против массажа. Я даже самой себе не признаюсь, как ненавижу каблуки, просто пару раз он делал мне массаж стоп и это было почти как оргазм. Почти, потому что я так и не кончила. Мысли об измене не посещают мою голову, ведь после всего, что делает Алекс, я, кажется, стала практически фригидной. Он подавляет мою сексуальность, никогда не реагирует на намеки и не пытается подкатить ко мне, как это было до нашего брака. У него тяжелый график, знаю, но порой мне кажется, что я больше не привлекаю его ни физически, ни эмоционально и непонятно, зачем он так трясется рядом со мной и держит у себя. Задумавшись о своем браке, я налетаю на прохожего и один половина кофе оказывается на моей белой майке. Плюсы - он остыл, минусы - я теперь как мокрая, блять, курица. - Блять! Сука! - вся гармония летит по одному месту. Прохожий бросает мне несколько ругательств и спешит куда-то по своим делам, оставляя меня стоять как истукан. Осматриваю размер трагедии и понимаю, что кофе придется выбросить. Похуй, я уже так опаздываю, что могу прийти и в таком виде! А потом уже позлюсь полноценно.
[indent]Влетаю на студию, ни с кем не здороваюсь и стараясь походить на флеша, чтобы даже не поняли, кто это, в наушниках звучит бодрый голос Микки, которому я набираю сообщение, что буду через минуту, пусть пускает трек. В ночную смену народу мало, никто не остановит и не полезет с тупыми разговорами, а в нашей комнате, мы вообще всегда вдвоем до семи утра, когда выходит утренняя смена. Бросаю сумку на пол, снимаю туфли и когда звучит долгожданная мелодия, вхожу почти с ноги в нашу пещеру, как мы ее называли между собой. - Если хочешь кофе, то вот он, - показываю указательными пальцами на себя, встав прямо перед ним. - Какой-то идиот вырос на моем пути, вместо того, чтобы поступить как джентльмен и отойти в сторону, чтобы пропустить леди, - смотрю на его кресло, широкое и большое, как компьютерное, чтобы эти несколько часов мы сидели с комфортом. - Дай мне свою рубашку, - требовательно протягиваю руку, пока Микки смотрит на меня и никак не комментирует мои действия. Дает выговориться, чтобы потом уже сказать все, что он думает. - Ну же, дай мне свою рубашку, - злюсь и топаю ногами будто ребенок, потому что достало ходить в промокшей от кофе майке. Закатываю глаза, наклоняюсь и сама хватаю ее, стаскивая со спинки кресла.
[indent]- Так вот, я решила взять кофе и вызвать такси, - продолжаю рассказывать, как ни в чем не бывало, все еще на эмоциях, потому что злюсь безумно. Пальцами цепляюсь за край майки и тяну ее вверх, чтобы снять через голову. Бросаю ее куда-то в сторону, решив, что потом найду пакет и уберу ее, а потом отдам в химчистку. - Но почему-то все решили, что ночь субботы - это самое время сорваться и куда-то поехать, - достаю из сумочки влажные салфетки и протираю шею, грудь и живот, чтобы избавиться от запаха кофе. Рубашка легко садится на плечи, хмуруюсь, смотря на мелкие пуговицы. Боже, я так давно не была с мужчиной, что уже забыла, как они, блять, застегиваются! Но я так просто не сдаюсь, я пытаюсь с самой нижней. - И мы встряли по полной программе, поэтому я вышла, ловко, подчеркиваю, ловко проскочила между машинами, но вот с людьми что-то не вышло, - дурацкая пуговица не поддается, поэтому я просто завязываю рубашку узлом под грудью и остаюсь довольна. - Буду должна, - бросаю как бы между прочим, обхожу стул Микки и сажусь рядом на такое же кресло.
[indent]Руки сами нажимают нужные кнопки, тянусь к наушникам с микрофоном и чувствую, как все плохое, что было за день, неделю, за всю жизнь отступает на второй план. Здесь я в своей стихии. Здесь я могу наслаждаться общением с человеком, чья компания мне приятна, вещать для многих слушателей на дороге или дома и ставить любимые треки, иногда и на заказ. Мы с Микки были первоклассным дуэтом, способным скрасить время. Его было приятно слушать, сумасшедшее обаяние вкупе с воспитанием делали из него желанного красавчика и часто нам отправляли сообщения с просьбой дать телефон красавчика. Меня это раздражает, потому что… на секунду хмурюсь, когда натыкаюсь глазами на очередное соо с просьбой о номерке и не могу понять свои чувства. Поэтому не нахожу ничего лучше, чем задвинуть их подальше и разобраться потом. - Ого, вау, длинный трек, - замечаю время на экране и откидываюсь в кресле, наконец, расслабившись. Ноги гудят, напоминая о том, что пора бы привести в действие свой коварный план, ради которого я ношусь на этих гребанных каблуках, которые в глубине души прсото ненавижу. - И раз так, то надеюсь, - поворачиваю голову к Микки и делаю самое жалобное выражение лица, на которое только способна, - мои стопы не будут страдать из-за какого-то дебила и получат свой массаж? А я закажу нам твои любимые роллы! - это срабатывает, мы оба знаем, что он давно раскусил мой коварный план, но продолжаем играть в дурака и дурочку. Пока он отодвигается от стола, я успеваю зайти в приложение и сделать привычный ночной заказ роллов на двоих с доставкой в течении часа. Мне долго стоило убедить Микки, что мы будем платить по очереди, только когда он заказывает еды раза в два больше. Телефон ложится на стол, а мои ноги оказываются на его коленях и он начинается пальцами массировать стопы. Просто невозможно сдержать тихий стон удовольствия. Нет, блять, скакать на каблуках ради такого еще как стоит!

0

3

[indent]- Я слышала тебя вчера утром, ты прямо заряжаешь на весь день, сынок! - я улыбаюсь, как идиот, когда слышу это по ту сторону телефона. - Мам, ты перехваливаешь меня! - забираю два кофе со стойки, кивая баристе, которая кокетливо улыбается мне и делает жест рукой в знак прощания. - Совсем нет! - судя по голосу, мать наигранно обижается, а затем переключается на отца, который в очередной раз что-то сделал не так и, судя по всему, разлил только что сваренный ею кофе. - У тебя ночной эфир? - я киваю, вспоминая, что она вряд ли сможет увидеть это, находясь на другом конце города. - Да, через полчаса, и если я прямо сейчас не побегу - я опоздаю, - тонкий намек на толстые обстоятельства, а так как Мими часто опаздывает - ведущим на первые полчаса я обычно остаюсь один. Но я не понимаю, я бы сам опаздывал, если бы жил так далеко и с таким человеком, с которым живет она. Это вообще не мое дело, но сложно не обращать внимания на настроение человека, с которым общаешься чаще чем с родной матерью. - Ой, Микки, прости. Мне как раз звонит Айден, видимо насчет выходных. Ты же придешь в ресторан, да? - слышу надежду в ее голосе, пытаюсь наскоро вспоминать свое расписание и понять, успею ли я на мероприятие, запланированное в следующие выходные или нет. - Думаю да, - говорю, не думая. - И приводи Мими. Мне кажется она очень хорошая девочка, я бы хотела с ней познакомиться, - я едва не вою в голос, закатываю глаза, попутно толкая дверь кофейни от себя, выходя наружу. Очень сложно разговаривать по телефону, который вот-вот норовит выскользнуть из тисков между моим плечом и ухом. Почему я не подключил наушники, понятия не имеют. Но это была моя самая большая ошибка за сегодняшнее утро. Пока что. - Надеюсь с папой все в порядке, - я слышу, как отец где-то рядом с матерью ругается, перекидываясь с английского на мексиканский, кажется на кофейный чайник, у которого неправильной формы носик или что-то такое. Я едва сдерживаюсь, чтобы не захихикать, зная, как сильно это может начать нервировать мать, но улыбаюсь себе под нос, наверняка вызывая у прохожих много вопросов насчет своей адекватности. - Ладно, я побежал, наберу по возможности завтра днем. Целую, - наспех прощаюсь, понимая, что не смогу сбросить звонок, а прощания матери могут затянуться надолго. Нахожу глазами столик возле входа в кофейню, ставлю два кофе на него, чтобы, наконец, высвободить телефон из плена и сбросить звонок. Заодно вызываю убер и проверяю расписание на следующую субботу. Кажется, годовщина родителей именно в этот день, но на всякий случай уточняю у старшего брата. С трудом забираюсь в такси, но до работы добираюсь без происшествий, и главное - вовремя.
[indent]Большой офисный центр как всегда встречает меня автоматическими стеклянными дверями. Охранник на своем посту, салютую ему в знак приветствия, едва не теряя на ходу стаканы с кофе. Кажется, он уже остыл, но я, как и Мими не люблю пить его горячим. Спешу в сторону лифта, отбегаю в последний момент, поставив ногу между закрывающимися дверями. Получаю в спину несколько неодобрительных взглядов, дергаю плечами, чтобы скинуть повисшее на них из-за неловкости напряжение и поднимаюсь молча на нужный этаж. Разворачиваюсь, чтобы что-то сказать, но в последний момент вращаюсь вокруг своей оси и иду в сторону студии, где через пять минут начнется ночной эфир. Ставлю свой кофе на свой стол, кофе Мими на ее противоположный, прямо напротив пультов. Задеваю ее наушники, которые предательски качаются, едва не падая на стол. Упали бы - минус кофе. Но мне повезло. Скидываю рюкзак в угол к своей тумбочке, сажусь в свое кресло и почти сразу же надеваю наушники. Слышу, как ребята из соседнего помещения прощаются со своими слушателями, передавая вещание нашему шоу и включают последний трек. У меня как раз есть пара минут, чтобы все нас поить к эфиру и влиться в работу, как и всегда, по полной программе. Набираю сообщение Мими, не получаю ответа, потому что сделал это слишком поздно. - Микки! Эфир! - дверь открывается и появляется рыжая шевелюра моего коллеги Бойда, который всегда ведет себя так, будто он самый главный, аргументируя это лишь одной фразой «у меня дефицит внимания». Абсолютно нелепая причина, но я каждый раз отмахиваюсь от него, как и сейчас. Поэтому коллега не задерживается долго, и исчезает уже через секунду, ведь прямо сейчас мой голос звучит в наушниках, колонках и любых других звуковыводящих аппаратах всего Майами. - Заранее прошу прощения за мою соведущую. Скорей всего Мими снова борется со злыми троллями на пересечении третьей и шестой, но вы не переживайте, ведь она всегда выходит победителем из любой, даже самой сложной ситуации. А сейчас - бодрящий ваши души трек, заряжайтесь настроением и бегом домой, если вы еще не там. А если вам нужен знак, чтобы на что-то решиться - то вот он! Живите моментом и делайте то, что нравится, - заглушаю динамик наушников, щелкаю кнопку на пульте, включая выбранный трек, тот самый, что занимает топ десять уже вторую неделю и продолжает веселить и радовать народ. У меня есть немного времени, поэтому тянусь к телефону, чтобы проверить сообщения.
[indent]Мими клятвенно обещает быть ровно через минуту. Я очень вовремя включил трек, но видимо придется включать еще один, потому что Мими никогда не садится за пульт сразу же. С ней непременно происходит что-то невероятное, о чем она обязательно мне рассказывает в процессе. И, как я и угадал. Мими влетает в наш кабинет буквально через минуту - сдержала слово - с огромным коричневым пятном на груди, с ходу требуя у меня рубашку. Я хлопаю глазами, как игрушечный, не сразу понимая, что от меня хотят, но через пару секунд соображаю, когда вижу тянущуюся ко мне руку, сжимающую и разжимающую пальцы, подтверждая ее серьезные намерения отобрать у меня мою любимую рубашку. Не успеваю стащить рубашку со спинки стула, как это почти молниеносно делает моя соведущая. А затем просто раздевается, стягивая через голову мокрую майку и кидая ее куда-то в сторону. Я будто завороженный наблюдаю за этими действиями. Мир стал двигаться в режиме слоу-мо, но к сожалению я даже не успел рассмотреть ее оголенную спину, только в последний момент, когда она уже наказывала на плечи мою рубашку. Она продолжает рассказывать историю своего сегодняшнего вечера, я заворожена слушаю, иногда в тему смеюсь, потому что… ну она так эмоционально все рассказывает, что сложно не засмеяться. Хотя, может причина далеко не в этом, а я просто как дурак продолжаю сам себя обманывать. - Если что я захватил тебе кофе, как будто знал, что у тебя случится что-то подобное, - киваю в сторону стакана на ее половине стола, надеваю обратно наушники. - Эфир через 5 секунд, - Мими отходит мой стул и садится на свое место. Не знаю, может мне показалось, но она будто коснулась меня в поддерживающем и благодарном жесте, плюхнулась на стул рядом и теперь в эфире шоу мы были вдвоём. Неизменный дуэт, от которого в восторге были буквально все, включая начальство. Казалось, будто ночью нас слушало раза в два больше народу, нежели днём другие эфиры. Возможно так и было, но нам об этом естественно никогда не говорили. Передо мной появляются ступни одной очень наглой особы, которая умеет уговаривать, особенно, когда озвучивает о том, что уже заказывает наши любимые роллы. Наигранно закатываю глаза, отодвигаюсь от своего стола, подставляя свои колени для того, чтобы Мими уютно расположила на них свои ноги. Разминаю ступни, нажимая на те места, которые непременно помогут ей расслабиться. - Надеюсь ты довольна, - она мычит в ответ на мой комментарий, а я успеваю следить за эфиром и подходящей к концу песне. - В следующий раз начну брать с тебя деньги, - щекочу пятки, едва умудряясь не получить ими же в живот, но вовремя отъезжаю на стуле, когда моя соведущая предпринимает жалкую, но все же попытку, отомстить. - Я купил тебе кофе! Я в домике, меня нельзя трогать! - аргументы кончились, поэтому выкидываю последний самый нелепый, заставляя девушку громко рассмеяться, ведь помимо слов, я успеваю выставить ладони в форме треугольной крыши над головой. - И-и-и-и.... эфир через: три, две... - мы врываемся в прямой эфир через секунду, продолжая услаждать слух наших слушателей. Цифра на экране постепенно уменьшается, приходя в стабильный актив в около двести человек слушателей - видимо со всей страны. Еще несколько песен перед получасовым перерывом, во время которого мы съедим заказанные Мими роллы и выпьем, наконец, свой кофе. Естественно, придется и работать, ведь стол заказов никто кроме нас не разберет, как и бесконечную почту в наш адрес. Каждый раз, когда кто-то просит мой телефон - лицо Мими меняется и вместо улыбчивой соведущей рядом оказывается максимально недовольная, как будто впадающая в яростную ревность, девушка. Мы никогда не обсуждали ничего подобного, но, честно, в глубине души я надеялся, что когда-нибудь наступит момент, когда она все же решится и уйдет от своего ненавистного мужа... ко мне? Да хоть к кому, лишь бы от него и подальше.
[indent]Макаю ролл в одноразовую мисочку для соевого соуса, почти сразу же отправляю его в рот вместе с имбирем и васаби, второй рукой стараюсь пролистать до песни в столе заказов, устраивая такой странный рандом - листаю туда-сюда, а потом останавливаюсь в рандомном месте и именно этот трек встает в очередь. Руководство не поощряло подобные методы, но сейчас, когда часы уже давно перевалили за два часа ночи - вряд ли нас слушает кто-то из вышестоящих людей. Наша аудитория это суточные работники, которые разбирают склады или сидят на охране на сутках. В общем явно не те, кто зарабатывает круглые суммы с семью и более нулями, и которым принципиально слушать то, что проплачено звездами и их продюсерами. Мы в таком же порядке по очереди выбираем несколько треков, чтобы забить ими получасовой перерыв и отвлечься на еду полноценно. Когда музыка уходит в эфир, а наушники отправляются на стойку, я, наконец, собираюсь с силами, чтобы обратиться к Мими насчет вопроса, который очень сильно меня волнует. - Слушай... - опускаю ролл в пластиковую соусницу, привлекаю к себе внимание моей соведущей. Вопросов много, но начну с конца. - У нас следующие выходные вроде как свободные. У моих родителей годовщина, а мама наша большая фанатка, очень хочет познакомиться с тобой, ну, и повидаться со мной, - начинаю издалека, но кажется о чем именно пойдет речь понял бы даже умственно отсталый. - Ты составишь мне компанию? - хочется уточнить, что это не значит, что с тех пор мы будем обязаны появляться на публике постоянно и делать вид, что мы пара или между нами какие-то отношения, но озвучивать это вслух я не стал. Не хочу испортить все окончательно. - И, если честно я бы вообще выбрался куда-нибудь. Мне комфортно с тобой, мы отличная команда. Думаю ничего не будет страшного в том, если мы пропустим пару бокальчиков и пообщаемся не ради того, чтобы повеселить народ, а ради того, что повеселить друг друга, ну, и просто пообщаться, - странно просить о таком конечно, ведь мы достаточно близки и я многое знаю о том, что происходит в ее семье. Но всегда нужно с чего-нибудь начинать. И почему бы не сделать это прямо сейчас? - Если ты против, то я, конечно, не буду настаивать, но все же жду положительный ответ, - закидываю почти развалившийся ролл в рот и жую, лишь бы заткнуть свой рот хоть на минуту.

0

4

[indent]Есть ли в мире что-то лучше, чем массаж ног? Нет и не пытайтесь меня переубедить, все остальные варианты будут просто смешны, потому что когда длинные пальцы начинаю массировать пятки. давя на них все сильнее, мне хочется замурчать от удовольствия как кошка. Я позволяю себе слишком многое, потому что нахожусь вне дома, где чувствую себя запертой птицей в клетке. С мужем-тираном, который долгое время прикрывался маской хорошего и счастливого человека, влюбленного в свою красавицу жену. Мы были бы красивой парой, если бы не… длинный список того, что он со мной делал и что хотел делать. Если бы не его маниакальное желание контролировать меня. Он не верил ни единого моему слову, считал, что я его обманываю, изменяю, что стоит мне выйти из дома, как к моим ногам падает табун мужиков и такой бред, над которым я бы, наверное, посмеялась бы, если бы это не стало бы настоящим кошмаром. Кошмаром, о котором я хотела говорить меньше всего и тем более приносить его сюда на работу, где могла хотя бы забыть о том, кто я. Где могла стать самой собой хотя бы ненадолго. Удивительно, конечно, как супруг, чье имя я даже не хочу произносить вслух, разрешает мне работать. Да, разрешает, именно так.
[indent]Микки сильнее давит на стопу, отвлекая меня от мыслей, заставляя их растечься по позвоночнику как желе. Откидываю голову, прикрыв глаза и стараясь не застонать от удовольствия. Мне безумно нравится наша игра во флирт, когда мы позволяем переходить себе грани и вести себя так, будто мы тайные любовники. Это настроение отлично передается нашим слушателям на ночной волне, иначе удержать внимание уставших людей, мечтающих вернуться побыстрее с работы и скорее готовых послушать музыку, чем чей-то пиздеж. - Бросай работы и иди в массажисты, - выдыхаю, - ммм, еще раз стопу, пожалуйста. Да, о, да… Вроде массажистам и не нужно сильно учиться и чем-то заниматься и достаточно будет умело владеть руками, с чем ты отлично справляешься и там вообще… да…. ага… - заговариваюсь, не в силах закончить фразу. Телефон выскальзывает из моих пальцев, падая на мягкий ковер. Я не в силах сделать обычный заказ роллов, потому что не хочу упускать ни секунды наслаждения тем, как его пальцы массируют мои ноги. Ступни, выше по ногам до самых коленей и опускаясь ниже. Не могу сдержать мурлыканье, которое так и рвется с языка. Еще немного и я просто поддамся его рукам, чтобы ластиться о них как кошка, ждущая ласки от рук доброго хозяина.
[indent]Но все заканчивается так же быстро, как и начинается, когда Микки начинает щекотать мои пятки. - Микки, блять! - грязно ругаюсь и убираю ноги с большой неохотой. - Мог и продолжить, кто знает, вдруг бы я тебе чем-нибудь и заплатила, - подмигиваю и тянусь к наушниках. Вместо того, чтобы одеть их на голову, прикладываю к одному уху, будто я крутой диджей. Мы ведем эфир так легко и беззаботно, вставляя шуточки, флиртуя в перерывы и поедая долгожданные роллы. Наш ритуал, заказывать еду по очереди, нравился мне больше всего. Незаметно я стала пробовать то, что нравится ему и открывала для себя нечто новое. Иногда это была пицца или лапша, пару раз пробовали фастфуд, но он слишком быстро съедался. В роллах же были палочки и кормить друг друга было этаким безопасным флиртом. Я не прикасаюсь к нему, вернее пальцами к его губам, за меня это делают палочки и моя безграничная фантазия. Я представляю, как беру ролл пальцами, макаю его в соус и обязательно еще в васаби, сверху кладу имбирь, потому что точно знаю, как он любит. Придвигаюсь ближе, одной рукой опираюсь о его стул, чтобы склониться ниже к лицу и не упустить ни единую реакцию. Хрипло прошу открыть рот, или предлагая самой это сделать, о, естественно, он выбирает второй вариант и указательным пальцем касаюсь его губ. В глубине души, мне всегда хотелось это сделать. Прикоснуться, провести, погрузить их глубже, касаясь его языка. Обычно веселый Микки становится серьезным, смотря мне в глаза и бросая тем самым вызов, зайти так далеко, как только я смогу и в какой-то момент он поймет меня в ловушку и уже не отпустит и тогда…
[indent]Перед глазами щелкают длинные пальцы. Я с трудом прихожу в себя, возвращаюсь в эту реальность, в которой неожиданно стала хорни. В моей фантазии все только начинало разворачиваться. Отворачиваюсь от Рамси, пытаясь сбросить с себя возбуждение и забивая рот едой. До большего перерыва осталось совсем немного времени и мне хочется успеть выйти в уборную, чтобы умыться и привести себя в порядок. Сука!.. Когтями впиваюсь в ладонь, чтобы привести себя в чувство окончательно, когда Микки выстреливает вопросами в лоб, застав меня врасплох. - О, я… да, - пожимаю плечами. - Почему бы и нет? Я с радостью познакомлюсь с твоими родителями, - я вообще отлично лажу со всеми родителями своих знакомых и друзей, которых у меня осталось не так много. Мне нравится слушать их, нравится что-то рассказывать, чтобы слушали меня. Это бесконечная передача потока информации. с помощью которой можно скоротать время. Повисает пауза. Неловкая. Впервые с того момента, как мы стали работать. Я знаю, что он задал не только вопрос про ужин с родителями, и что скорее всего он рассматривает это, как провести время с другом. Для меня это все больше напоминает свидание, отчего я чувствую волнение, какую-то легкость в животе, пока все не сметается очередной волной возбуждения. Неуместной и, сука, так не вовремя. - Да! - вскакиваю на ноги, что стороны, наверное, выгляжу странно. - Да, да, давай, конечно, без проблем, я на минутку!..
[indent]Вылетаю из комнаты, в которой мы проводим эфиры, и не разбираю дороги, не понимаю даже, что зашла не в женский туалет, а в мужской, пока не увижу писсуары. Похер. Сейчас на студии никого не было, кроме нас с Микки и охранника снаружи. Включаю холодную воду, подставляю ладони, пока на наберу их полностью и не окунусь туда лицом. Делаю так несколько раз, пока не перестану представлять свою соведущего голым. Голым, блять, с таким большим лавровым листиком на члене. Он бы смог зайти за Апполона или быть тем, с кого будут брать его образ, чтобы строить статуи и поклоняться. Блять, блять, блять. Дурацкие роллы! Дурацкие палочки! Гребанная фантазия тоскующей без внимания женщины, запертой в клетке. Тоскующей без его внимания, потому что я понимала, что не захочу представлять на его месте никого другого. Кое как договорившись с совестью и пообещав себе, что обязательно найду момент, когда смогу остаться наедине с красивым бельем, бутылкой вина и своей рукой, ах да, и конечно безграничной фантазий. Возвращаюсь обратно на студию. отпускаю пару шуточек, что тут слишком жарко или это от него и спокойнее возвращаюсь в эфир до шести, держась на кофе и мечте о том, как я лягу спать с огромным удовольствием и мужа не будет дома. Плюс моей работы в том, что утром мы пересекались минут на десять, в которые он устраивал мне допросы. Вот и сегодня все было так же, отчитавшись, я ухожу спать.
[indent]Ужина с родителями Микки я ждала с нетерпением, и готовилась особенно тщательно подбираю прическу и наряда, манеру поведения, чтобы не шокировать сразу. Я легко нахожу общий язык с его мамой, успеваю покорить отца и даже поцапаться с братьями, которым палец в рот не клади, откусят по самый локоть. После первого приема пищи, который состоял их трех блюд, нас разогнали по дому, и улучив момент я напрашиваюсь посмотреть старую комнату Микки. - Господи, да у тебя есть плакаты с полуголыми девчонками! - ускользаю из его рук, чтобы детальнее рассмотреть . - Ах  ты, развратник! Любишь блондиночек, а?

0

5

[indent] Я успел тысячу раз пожалеть о том, что позвал Мими на ужин. Точнее, не так. Пожалел о том, что сказал об этом матери, которая почти сразу же растрепала это буквально каждому родственнику в нашей большой семье, даже тем, с кем она отказывалась общаться долгие годы. Я не любил публичность и огласку и, наверное, именно поэтому выбрал работу на радио, а не каким-нибудь тележурналистом, чьем лицо постоянно светится на экранах телевизоров и в интернете. Я не стеснялся своей внешности, но лучше пусть меня просто слушают, нежели рассматривают. Подобные действия вызывают нервное перенапряжение и желание осмотреть себя с ног до головы – вдруг со мной что-то не так и именно поэтому все так палятся. Не знаю, возможно я не прав и работая на телевидении перестал бы бояться всего этого, но, в конце концов я свой выбор сделал и сейчас провожу одни из самых лучших – по моему нескромному мнению – эфиров на американских радиоволнах. В любом случае передо мной сейчас стояла более важная проблема – не дать матери придумать себе слишком много, чтобы не заставить Мими краснеть от стыда, как и меня. Она мне нравилась, но вовсе не обязательно об этом знать все и создавать сотню неловких ситуаций. В любом случае наш приезд сам по себе будет важным и очень неловким событием и этого вполне достаточно для стрессов на выходной день.
[indent] До дома родителей мы добираемся на такси. Я просто не мог позволить настолько прихорошившуюся Мими отправить на метро или любом другом общественном транспорте. Это как минимум было бы неуважительно, ну, и откровенно говоря мне хотелось произвести впечатление, даже если оно в конечном итоге обошлось мне в весьма круглую сумму. Я расплачиваюсь с таксистом, прошу девушку подождать меня, прежде, чем она решит выйти из машины. Открываю перед ней дверь, подаю руку, помогая вылезти, стучу по багажнику такси, отправляя его дальше на поиски клиентов. У родителей большой дом, но правда не в центре города, а далеко за его пределами. Атмосфера здесь как всегда возбужденная. Соседские дома пустые, потому что почти все соседи собраны у нас дома. – Меня уверяли в том, что будут только члены семьи, – хмыкаю себе под нос, оглядываясь по сторонам. Подаю девушке руку – конечно только ради того, чтобы в безопасности довести ее до входа на территорию дома. Двухэтажный, с уже давно облупившейся крышей. Он не был образцовым домом и вряд ли смог бы соревноваться с белоснежными стенами тех домов, что стоят на окраине самого Майами, но каким бы он ни был – это был дом моего детства и дом моей семьи, куда хотелось возвращаться в независимости от ситуации. Мама встречает нас у порога, едва услышав мой голос. – Я как раз рассказывал Мими, что ты очень любишь шумные приветствия, и чтобы она была готова к тому, что вас скорей всего будет очень много, – объясняю матери все то, что говорил раньше, но она не слушает, с любопытством рассматривая мою спутницу. Повисает неловкое молчание, я по–идиотски улыбаюсь, протягивая руку братья и отцу, которые тоже выходят к нам на встречу – кто-то сомневался? – пока мама все с таким же любопытством рассматривает девушку. – Очень приятно, – она протягивает руку для дальнейшего рукопожатия, вгоняя в краску меня, а не Мими, которая охотно отвечает на жест знакомства. Нас наконец выпускают из коридора, провожая в гостиную, где уже накрыт фуршетный стол. – Дай угадаю, ресторан? – Айден кивает, отправляя в рот очередное канапе. – Вышло не так, как я хотел бы, но все же это лучше, чем восемь часов готовки для нее, – он кивает в сторону матери, а я киваю в знак согласия с ним. Мама слишком ответственно относилась буквально ко всему, что делала в доме, особенно, если речь заходила о гостях и больших приемах, как вот этот. – Я был уверен, что нас тут будет много, а на деле мы, да семья Карлсов из дома напротив, – отправляю канапе с общей тарелки себе в рот, оборачиваюсь, наблюдая за тем, как мама мило беседует с Мими и Скотти. – Как ты уговорил ее приехать? – брат закатывает глаза, отмахиваясь от моего вопроса. – Я даже не представляю. Это было…сложно, – он смеется под нос, не привлекая внимания окружающих. – Но они вроде бы поладили, а значит я могу быть совершенно спокоен, что в ближайшее время не случится убийства. В любом случай Карлс коп – хоть не придется вызывать полицию, но все равно придется бежать, – мы смеемся на этот раз уже вместе, я отправляю еще одно канапе в рот и оставляю брата наедине с блюдами из ресторана. Он очень трепетно относится к этому, и, если бы я не знал его так хорошо, решил бы, что он помешанный. Патрик приезжает самым последним, в гордом одиночестве, усаживаясь за свободное место по правую руку от меня в тот момент, уже когда все сидят за столом и ждут хваленую мамину утку. Наша рассадка не рандомное желание, а вполне конкретное правило, которого мы придерживались, когда жили все вместе. Мама предварительно оставила у каждого на тарелке по имени, в соответствии с тем, кто на каком месте должен сидеть, чтобы лишний раз не объясняться и не просить гостей пересаживаться. Мне повезло, потому что Мими сидит рядом со мной, и это совершенно не мешает мне наклониться к ней и шепнуть, – она не сильно тебя утомила? – чтобы через мгновение вернуться в прежнее положение. Она кивает, улыбаясь в ответ. Выглядит расслабленной, наверное, не врет. Вижу, как крутит на руках широкий браслет, очень хорошо скрывающий отпечатки пальцев. Успеваю вовремя закрыть рот, чтобы не болтнуть лишнего – по крайней мере сейчас. Настроение испорчено, но я стараюсь не показывать виду, чтобы не портить его всем окружающим. Особенно сейчас, когда мама уже входит в раж и при помощи Айдена и отца выносит к столу огромное блюдо с уткой, несколько видов салата и гарнир. Глаза разбегаются от такого изобилия.  Мы дожидаемся момента, когда все усядутся на свои места и только после этого приступаем к ужину.
[indent] Спустя почти целиком съеденную утку, мама ослабляет тиски и выпускает гостей из-за стола, позволяя рассредоточиться по дому и пообщаться между собой. Братьев я вижу не так часто, но регулярно списываюсь со средним, со старшим тоже, но очень редко. Этого достаточно, чтобы знать у кого что происходит в жизни, поэтому я ухожу на второй этаж с Мими, позволив ей удовлетворить свое любопытство и взглянуть на мою старую спальню. Открываю дверь, чувствуя бьющий в нос знакомый аромат специй и одеколона, которым пользуюсь до сих пор. Родители ничего не тронули здесь с момента моего отъезда в колледж, а после его окончания я уже и не возвращался в свою старую комнату, крепко обосновавшись в арендованной квартире в Майами. – Если будешь смеяться, то я на правах единственного хозяина этой комнаты с позором выгоню тебя! – шучу, конечно, но говорю это с наигранной строгостью. Мими показательно закатывает глаза, перебирая какую-то мелочь на столе. Учебники, старые тетради, исписанные детской рукой, зарисовки – когда на уроках было совсем невыносимо, даже нашла мою речь на выпускной. – Это вообще святое и неприкосновенное! – цепляюсь рукой за ее запястье, пытаясь выдернуть листок с речью из ее хватки. Вместо листа бумаги в руке оказывается браслет, обнажая отпечатки чужих рук на женских запястьях. – Только не рассказывай мне о своей внезапной любви к БДСМ, связываниям и прочей жести, окей? – мой голос становится жестким и сухим. Я вспомнил почему мне было так невесело в самом начале вечера и теперь нет смысла скрывать свое недовольство. – Мими? Ничего не хочешь мне рассказать? – говорю так, будто я имею право вообще у нее что–либо спрашивать. Но я уже неоднократно обращал внимание на подобные следы на ее теле и порой в таких местах, которые случайно не получится достать – на контуре челюсти, например. – Пожалуйста, только давай на этот раз правду. Я не хочу больше слушать про неудачные падения с лестниц, потому что в твоей квартире нет лестниц, я точно знаю, а с того высокого этажа на котором ты живешь – ты бы не встала, если бы упала. Поэтому перестань вешать мне лапшу на уши, – она вырывает свою руку из моей руки и делает шаг назад. Чувствую себя злодеем, который загнал главную героиню в ловушку, хотя это все совершенно не так. Я искренне переживал за нее. – Возможно сейчас не время – это обсуждать, но в любой другой момент ты придумаешь еще какую-нибудь причину не говорить об этом, потом не будет времени или еще что-нибудь. Это он делает, да? Твой муж? – задаю вопросы прямо и открыто, как будто заведомо знаю, что честного ответа иначе не смогу получить. Внутри все кипит, сердце стучит так сильно, что вот–вот выпрыгнет из груди и мне даже становится немного страшно из-за его такого сильного перевозбуждения. Она может довериться мне хотя бы на правах друга, ведь именно так она называет меня каждый раз и каждый раз кривит лицом, будто понимает насколько абсурдно это звучит. Мы притворяемся будто ничего не чувствуем друг к другу так искусно, что уже давно потерялись в этом вранье. Ну, в любом случае я не могу говорить за нее. За то за себя могу, и все происходит именно так. И это настолько сильно раздражает, что когда-нибудь я сорвусь и скажу ей правду. Пусть она будет грубой и жесткой, но зато правдой, которая гложет меня буквально каждый гребаный день, каждую смену, когда мы находимся на, сука, крошечном расстоянии друг от друга. Я часто задавался вопросом: что она чувствует ко мне, ведь была тысяча невербальных знаков, от которых я отмахивался, потому что… Ну, она же замужем. Сейчас вопрос встал ребром и мне нужен был ответ, чтобы понимать, как именно действовать дальше.
[indent] – Ну? – она все еще молчит, что начинает действовать мне на нервы. – Мы можем присесть, если тебе будет комфортней, – киваю в сторону своей бывшей кровати, заправленной так, будто кто-то спал здесь буквально вчера или будет спать сегодня. – Тут конечно не евро кровать или как они там называются, но для того, чтобы посидеть очень даже неплохо, – сажусь на край первым, хлопая ладонью на месте рядом с собой. Слышу тяжелый вздох – она сдалась и села рядом, но все еще молчит, будто пытается подобрать правильные слова. Ну, или в очередной раз придумать отмазку, в которую на этот раз я точно не поверю.

0


Вы здесь » seven devils » микки + мими » but falling for you was my mistake


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно