100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » итан + ева » i've got my sight for you


i've got my sight for you

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[nick]Chester Reid[/nick][icon]https://i.imgur.com/z9VBoOF.png[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>честер рейд, 32</a></alz><br>не тупой - просто прикидываюсь.[/lz][status]лысый из бразерс[/status]

https://i.imgur.com/JqV2onW.png

0

2

[nick]Nika Castillo[/nick][lz]<alz><a>Ника Кастильо, 27</a></alz><br>привет, как тебя зовут? поебемся?</a>[/lz][sign][/sign][status]ты не вывезешь[/status][icon]https://i.imgur.com/YkPdebh.png[/icon]

[indent] Какой охуенный байк! Такой красавец, которого хочется оседлать без промедления. Без мыслей о том, что есть работа… Хотя нет, этим мысли все же превыше любых мимолетных желаний, даже таких сильных, как железный конь на двух колесах, о котором мечтаю уже долгое время. И дело не в невозможности приобрести или отсутствии денег, просто не было времени. У такой большой девочки, с таким большим красивым ртом, подведенным алой помадой ни минуты покоя. С досадой бросаю взгляд на красавца среди гоночных машин последней модели, люксовых, стоящих как сотня, нет, тысяча моих зарплат, даже если буду активно работать сутками напролет. Наклоняюсь к зеркалу заднего вида ближайшей ко мне тачки, провожу пальцем по контуру помады, убирая невидимые алые следы. Столько раз красила себе губы, что могу делать это с закрытыми глазами, но когда речь идет о том, чтобы выглядеть сногсшибательно, могу и открыть глаза. Выпрямляюсь, нахожу глазами своих разодетых подружек, спешу к ним, стуча каблуками по асфальту. Маленькая сумка с телефоном, помадой и презервативами бьет по бедру, придерживаю ее рукой и оказываюсь среди похожих на меня девушек. Короткие яркие платья, высокие каблуки, украшения, сверкающие на шее, запястьях и пальцах, некоторые даже цепляют что-то на щиколотку, если открытая обувь. - Привет, - улыбаюсь, заправляю прядь волос за ухо, кивая на приветствие. Это уже третья вылазка на неделе в этом дом, в котором один очень богатый и взрослый мальчик развлекается за счет родителей. Хочет не только швыряться деньгами, но и делать это на глазах у своих таких же отмороженных людей. Постоянно клиентура для эскорта. Ах да, частью которого я являюсь.
[indent] Дженни Кинг, жгучая брюнетка, чьи кончики волос окрашены в красный цвет под тон платью. Могу быть внимательным слушателем, отличным собеседником, рассуждать о политике, искусстве, о том, как отношусь к прошлому и будущему, о вере в инопланетян и сверхъестественном - о чем угодно. Всегда выгляжу аккуратно, вызывающе или скромно, как только пожелает заказчик, но в первую очередь все же аккуратно и без дырок, кошачьей шерсти и ниток. Волосы уложены, макияж не смазан. Куколка из коробки, которую только распаковали и будут играть до покупки новой. Моя работа состоит в том, чтобы стать идеальной спутницей, с которой не стыдно будет появиться в приличном или не очень обществе. К сожалению, бывали подобные вечеринки, на которых необходимо выполнять роль шлюхи, а не светской дамы зато денег срубить больше гораздо легче, особенно если будет продолжение ночью в виде сексуальных услуг. Тройной тариф без всяких шуток. - Отлично выглядишь! - Кейт всегда щедра на комплименты, что удивительно в обществе с такой высокой конкуренцией, где каждая вторая токсичная сука. - Ты тоже, - не остаюсь в долгу, потому что это элементарная вежливость. Мишель бросает на нас недоброжелательный взгляд, неугомонная в своем желании всегда быть лучше всех. Поправляю волосы, делаю вид, что не замечаю этих взглядом и делаю акцент на том, чтобы оставаться такой же “отлично выглядящей”. - Дева-а-ачки, - с акцентом протягивает Миранда, привлекая наше внимание. - Ваша задача оставаться такими же красивыми и недоступными, по правилам, а то чем будете заниматься за закрытыми дверями - не мое дело, ваше время, ваши услуги и ваш доход, - раздает последние указания, посылает воздушный поцелуй и садится обратно в свой дорогой автомобиль, а она особенно любит выделять свое состояние, и укатывает прочь. Скатертью дорога, помешанная на деньгах сука.
[indent] Разделившись, каждая из восьми красоток находит свой путь. Снятый на несколько дней огромный особняк украшен ко дню рождения именинника в стиле пляжной вечеринки. Наличие купальника особенно прописывалось в контракте после имен тех, с кем предстоит иметь дело. Одного имени. Именника. Ему мало было одной, двух, даже трех женщин и заказал целых восемь. Эгоистичный, большой ребенок с таким эго, что обзавидуешься. Мне не хотелось иметь с ним дело, раз одни только фотографии вызывали тошноту. Смазливый, забитый татуировками, с украшениями, которые должны пригвоздить его к земле своей тяжестью и одевающийся как попугай. Брр, пусть им Мишель занимается, раз так сильно рвется вперед. Беру с подноса у официанта бокал шампанского, пробую на вкус, оценив, что на алкоголь тоже изрядно потратились. Изучаю прибывающих гостей, разношерстная публика, у которой только одна переменная в виде счета в банке с большим количеством нулей. Они расхаживают в шмотках от кутюр, без всякого палева передают друг другу дорогой кокс, чтобы снюхать его в туалете, аккуратно разделив кредиткой. Много пьют, слишком громко разговаривают и ржут с поводов и без. Гораздо проще работать один на один, сходить в ресторан, изображаю из себя красивую пару. Такой завистливо будут смотреть вслед, а подобное для многих мужчин считается чуть ли не самым важным. Почесать свое эго, возвести его на новый пьедестал, когда прежнего становится недостаточно. Первое правило, которому нас учила Миранда, когда брала новеньких девочек в свой небольшой бизнес, доставляющий удовольствие. Остальное было уже не столь важно, потому что я и без всего этого знала, как вести себя в аквариуме с рыбками, которые переоделись в акул и отчаянно пытаются косить под них. Если здесь и была акула, то только я.
[indent] Каким бы псевдонимом не назови, я всегда знаю, кто я. Ника Кастильо, позывной Ник, который часто ставит в тупик всех вокруг, потому что ждут мужчину, а не женщину. Не такую тощую, не такую яркую и заметную, тем более с итальянскими корнями, которую каким-то странным образом занесло в британскую разведку. Дело далеко не в том, что моя семья эмигрировала в Англию, едва мне исполнился год. Не в моих успехов в университете и страстной любви к бегу. Просто в какой-то определенный момент жизни к тебе подходит человек в дорогом костюме и предлагает работу. Что-то в кино все-таки не врет. Мне хотелось заниматься связями с общественностью, потому что я обожала общение и разруливать проблемы, связанные с этим. Могла найти подход к людям, научиться взаимодействовать с самыми сложными, закрытыми и черствыми представителями. Мы все играли в детстве разные роли, сейчас я делаю это в реальной жизни, а кто-то продолжает играть в мяч или на большом экране. Вряд ли в мире найдется хоть один человек, у которого нет способа сбросить свою шкуру и приодеться в другую. Для меня работа в агентстве предоставляла шанс сделать что-то настолько же важное, как и помогать людям общаться. Преисполненный патриотизмом к своей родине отец был бы просто счастлив, если бы узнал о том, чем я занимаюсь. А вот мать вряд ли. Она итальянка - упоморочительно красивая, страстная, которая жаждала для меня жизни, наполненной приключениями, романами, завести семью и детей. В-общем, довольно скучная и бесполезная. Поэтому я ушла с головой в то, что предоставляло иные возможности и изо всех сил старалась быть если не самой лучшей, то хотя бы достойной уважения. В исключительно мужской профессии женщине пробиться особенно сложно. Практически невозможно. Отсюда больше усилий и работа, требующая хоть частично исполнять мечту матери. Вот я путешествую, вся такая красивая и потрясающая, ищу мужского внимания, чтобы отлично провести время, да еще срубить за это денег.
[indent] Ставлю пустой бокал в сторону, едва замечаю Себастиана, с которым необходимо было работать и по призванию и под прикрытием. Его отец замешан в не совсем легальных делах, особенно поставки оружия на черный рынок. Доказательства есть у сыночки, закатившем вечеринку в честь своего дня рождения. Через него будет проще выйти на след родной крови и достать его, наконец, из того глубокого подполья, в которое залез старший Хоффман. Так трясется за свою шкуру, едва прошли слухи, что он интересен правительству, что забрался в нору и даже носа не показывает. Скользкий гад! Беру еще бокал, двигаюсь в нужном направлении. Как обычно именинник в компании мальчишек, обожающих растопыривать пальцы и казаться еще круче, чем они есть на самом деле. Они выглядят так, словно ждут, когда каждый бросится преклонять колено и открывать рот и буквально отсасывать им прелюдною. Такие есть в школах, в университетах и на таких вечеринках, от них только этого и ждут, вот и стараются соответствовать. Скольжу взглядом по лицам, которые изучала на фотографиях, двигаюсь следом в дом. Меня опережает Мишель, что с легкостью виснет на шее Себастиана, выставляя перед ним все свои немаленькие прелести, едва не вываливающиеся из глубокого декольте. Сучка, ну какая же ты сучка! Я не любила вести себя так вызывающе и отличалась как эскортница, предоставляющая больше духовные услуги. Хоть за все месяцы работы было много разного. Остаюсь на месте, задумчиво жую стекло и решаю переключиться на одного из его друзей. С легкостью флиртую с Мэтью, разводя его на нечто большое. Ранее Мишель с моей работой ушли на второй этаж, мне хотелось добраться до него таким же способом, чтобы не привлекать лишнего внимания.
[indent] По ступенькам наверх, путаюсь в губах друг друга и собственных ногах. Толкаем первую дверь гостевой спальни. Мэтью так настойчиво тянет в кровать, что с трудом сдерживаюсь, чтобы не вырубить его раньше. Пусть лучше очнется на кровати и решит, что перебрал и отключился, чем на полу с кучей вопросов. Смотрю на смазливую морду, довольное тело, развалившееся поперек. Да уж, что в тебе вообще женщины находят? Поправляю платье и выглядываю в коридор, прикидываю, куда могла деться сладкая парочка, заглядываю в первую дверь, потом во вторую. Ничего не нахожу, пока не врезаюсь в еще одного из дружков именинника. Везет же мне на них. Этот хотя бы симпатичнее. - Извини, - вежливо и приветливо улыбаюсь. - Я тебя не заме… - голос Себастиана заставляет вздрогнуть. По контракту все мое внимание должно принадлежать ему одного и вряд ли он обрадуется, если увидит меня в другой. Действую на опережение, прижимаюсь губами к человеку, чьего имени не знаю, и утягиваю за собой в комнату. Быстрее, пока не захлопну дверь. А что теперь? Продолжаю целовать дальше, не выходя из роли и допускаю такую запретную мысль, что мне это нравится. Блять, Ника, остановись.

0

3

[indent] Благими намерениями вымощена дорога в ад. Всем известное высказывание, как никогда прочно осело в моей жизни и стало, чуть ли не основным лозунгом того, чем я занимаюсь. Я всю жизнь был уверен в том, что если делать добро - оно обязательно вернется к тебе. Но, к сожалению, принцип всем известного бумеранга не всегда, а точнее вообще никогда не работает в положительном направлении. Сделаешь добро - получишь зло в сто тысяч раз сильнее. Оно застанет тебя врасплох в самый неожиданный момент, растопчет и размажет по асфальту тонким слоем и не позволит подняться с колен, на которые так агрессивно поставит жизнь. Будешь захлебываться в злобе и ненависти ко всему живому пока рано или поздно не наступит состояние полного отрешения. Когда будет плевать на все настолько, что даже идя под пулями - не задумаешься о том, что стоит руке дрогнуть и твои мозги будут размазаны багровым пятном по стене. Всем плевать на тебя. Но когда самому себе плевать - это уже все. Конец.
[indent] Мой путь всегда был тернистым, наполненный дерьмом, причем самым отборным, и потерями. Меня и на эту сегодняшнюю тусовку привел путь неслучайно. Основная моя цель находилась далеко за пределами богатого дома, а я был одним из тех парней, которым абсолютно плевать на происходящий праздник, даже на повод, по которому все собрались - нахожусь в состоянии призрака и лишь изредка подаю признаки жизни, чтобы о моем существовании не забывали хотя бы ради того, чтобы не поливали дерьмом. Для них я все тот же Честер, только за моей спиной нет десятка убийств, нет разрушено на корню брака. Для них я студент колледжа на последнем курсе, мальчик-головорез, готовый за братву порвать на куски. Ну, отчасти в этом была толика правды. Только вот вся эта компания мне далеко не братва, я даже знакомыми не могу их назвать, не то что друзьями, а главная моя цель - заносчивый сынок, богатый наследник огромной империи, к которой у меня было слишком много претензий. Вопросов, кстати, было не меньше, но я старался делать вид тупого идиота, не лезть куда не следует и не выдавать свою повышенную внимательность к каждому слову, к каждому телефонному звонку и, буквально, к каждому чиху Себастиана. Он - был моей целью номер один. На данный момент. Всего лишь промежуточная точка на длинном пути, который мне еще предстояло пройти.
[indent] Я знал его еще мальчишкой. Был на службе у его отца - такого же высокомерного и в тоже время очень хитрого уебка, из-за которого вся моя жизнь пошла под откос в один момент. Из-за него я стал таким же хладнокровным. Отбил себе все чувства и эмоции, вырвал и выкинул на помойку, потому что жить с горем, которое я испытал мне не хотелось, как впрочем и любому другому нормальному человеку. Наверное, двигаясь по пути мести я мог бы прямо сейчас достать нож из заднего кармана и перерезать глотки всем тут присутствующим. Спрятать тела, а лучше разодрать на куски и рассовать по коробкам, чтобы каждую неделю доставлять себе удовольствием посылками, которые будут получать их драгоценные родители. Чтобы все они испытали тоже, что когда-то испытали я и начали на меня охоту. Рано или поздно - так и случилось бы, если бы не одно важное «но». Я не хотел уподобляться ни первому, ни второму, а находиться рядом с ними подобно пытке даже сейчас. Пытаюсь не напиваться наравне с этими идиотами. Продолжаю наблюдение со стороны, полностью обращенный вслух. Стараюсь замечать каждую деталь поведения, но вместо того, чтобы удовлетворить меня хоть какой-то полезной информацией о том, где находится отец объекта - слышу только мерзкие грязные шуточки об эскортницах, которых вот-вот должны привезти домой. От этого становится еще хуже. Уже не первый раз оказываюсь в положении, когда эта кучка имбицилов облизывает молоденьких девочек просто ради того, чтобы потешить свое уродливое эго и такое же отвратительное самолюбие. Ничего из себя не представляют, но считают, будто они центр вселенной и каждый крутится вокруг них. Избалованные с рождения, наглые и заносчивые - думают, что могут купить эмоции и чувства за деньги и, к сожалению, им это удается.
[indent] - Да ладно, ты только и делаешь, что говоришь, о том, что трахаешь ее, а на деле никто из нас этого не видел, - Мэттью опустошает полностью свой бокал, отставляет его в сторону и вальяжно откидывается на кресле под звучный хохот своих друзей. Я ухмыляюсь, но не позволяю себе произнести даже звука в знак поддержки этой омерзительной темы. - Еще бы ты это видел, - Эрик фыркает в ответ, вызывая новую волну смеха. - Ладно, не видел, хорошо, но мы и не слышали ни единого звука из спален, не пытайся наебать нас, - да уж, таких твердолобых только и наебывать, - думаю про себя, чуть сильнее сжимая пальцами прохладное стекло своего бокала. Не тороплюсь сделать даже глоток - предпочитаю находиться в трезвом уме. Я уже не первый раз замечаю, как Себастиан всякий раз вызывая девочек уходит наверх только с одной. Вероятней всего она - то самое слабое место, которое есть (или когда-то было) в жизни каждого мужчины, а признаться в том, что баба, о которой ты думаешь не только в постели, но и в течение всего гребаного дня - эскортница - для птиц такого полета, как эти - немыслимо и даже немного низко. Подобное было принято обсуждать открыто - Себастьян дорожил своей репутацией и судя по всему не планировал раскрывать все карты. Ну, а его не очень умные дружки об этом и не узнают, ведь подглядывать у них не принято, а подслушивать - да мало ли с кем он там кувыркается.
[indent] - Честер, - поднимаю голову на звук собственного имени. Кривлю лицом, потому что терпкий вкус виски обжигает губы, а я, честно говоря не был готов к такому продолжению. Я вообще не был уверен в том, что они помнят о моем существовании, но, видимо, помнят. - Ты сегодня какой-то тихий, - все внимание присутствующих обращается в мою сторону. Я с непривычки дергаю плечами, стараясь скинуть с себя лишнее волнение, потому что, ну, я вроде как с друзьями на тусовке, а не готовлюсь оторвать голову каждому из них, верно? Маскировка и легенда, по которой я живу вот уже несколько месяцев - самое главное в достижении поставленной цели. - Нет, я просто, дерьмов себя чувствую, - ухмыляюсь, спешу отмахнуться от последующих комментариев и одобрительных хлопков по плечу - как будто не они пять минут назад готовы были унизить и оскорбить одного из лучших друзей. Двуличные мрази. Как же меня тошнит. - Сейчас девочки приедут, и мы все будем чувствовать себя дерьмово, поверь, ведь Себастиан в очередной раз не даст никому из нас даже дотронуться до них, да? - следующий вопрос отправляется прямиком к Себастиану - не менее вальяжно развалившемуся на диване, едва ли не закинув ноги на спинку. - Да, именно так. Сегодня мой день и каждая из этих сучек будет моя сегодня днем или ночью. Неважно, я плачу за все, поэтому устанавливаю правила, - я качаю головой едва заметно, поджимаю губы, чтобы сдержать поток дерьма рвущегося наружу. Жадный уебок. - Да тебя даже на двух девочек не хватит, не будь таким козлом, - Мэттью начинает ныть в свойственной ему манере и вновь все внимание собирается, словно гребаный трансформер, в один большой культ поклонения «мистеру заносчивая задница» Себастиану. Я стараюсь переключиться полностью, встаю, чтобы выйти на улицу и подышать воздухом. Еще секунда - и я проломлю кому-нибудь череп. Да, с чувством самоконтроля мне все же стоило бы еще поработать. Но это не сейчас.
[indent] Через час, как и было положено по контракту - о котором Себастиан упоминал чуть ли не раз в пять минут - привезли разодетых красавиц, которые должны были одаривать вниманием - и видимо не только им - главную персону сегодняшнего дня и вечера. Но рано или поздно подобное поклонение надоедает даже самому самовлюбленному человеку - хочется минуту уединения, а раз мои подозрения насчет Мишель укрепляются все больше - то скорей всего ему захочется побыть с ней один на один просто так, не ставя никого в известность и не обозначая в очередной раз толщину своего кошелька. Еще через час все рассредотачиваются по комнатам и когда я вновь возвращаюсь с улицы - моя цель, как и все присутствующие пропадают из поля зрения. Вижу только Мэттью, в объятиях одной из девочек, которые медленно, но верно перемещаются на второй этаж - видимо это теперь место притяжения для всех них. Я не тороплюсь следовать за ними, у меня нет ни причины, ни повода - что я буду делать один на втором этаже? Наблюдать за пустым коридором? Лучше попробовать найти камеры, наверняка я смогу отмотать на несколько минут ранее и выяснить с кем и куда пошел Себастьян - справиться с одной девкой будет несложно, да и с этим хлипким мальчишкой тоже - один раз приставишь ствол ко лбу и он будет готов тебе рассказать по скольку раз в день ходит в туалет и со скольких лет и на какую порнушку дрочит.
[indent] Отправляюсь на поиски каморки с видеонаблюдением. Себастиан отпустил всю охрану еще несколько часов назад, аргументировав это тем, что «он с парнями отлично справится и без лишнего присмотра», ведь ему уже двадцать и он наверное думает, что сейчас похож на супермена, не меньше. Но, к моему глубочайшему сожалению - каморку я не нашел. Паутина камер рассованная по всему дому, наверное, сейчас выставляет меня не в самом лучшем свете и стоит вести себя гораздо аккуратней и продуманней, чем это делаю я. Но почему-то не обращая внимания на весь мой предыдущий жизненный опыт - я намеренно игнорирую все правила безопасности. Бросаю идею с поиском камер и иду напролом: вверх по лестнице. Не решаюсь открывать двери комнат, чтобы не дай Бог не нарваться на что-то такое, чего моя психика на данном этапе жизни просто не выдержит. Смотреть на них тошно - смотреть на то, как они лапают этих красавиц - еще более омерзительно. Но, по счастливой случайности я успеваю нарваться сразу на двух зайцев. Один из них целует меня в губы также неожиданно, как и раздается голос второго. Цепкие пальцы дергают меня на себя - удивительно, как легко для такой хрупкой девушки - и в следующий момент мы уже не слышим голоса Себастиана, а губы незнакомки продолжают требовать ответные поцелуи. Не знаю, что это за новый вид игры, но до моего расслабленного, заставшего врасплох, мозга только сейчас начинает доходить, что эта девушка несколько минут назад была в объятиях Мэтта. Как они успели так быстро закончить и где, в конце концов, Мэттью? Меня мало волновала его судьба, но вопрос за вопросом заставляли нервничать и. Не знаю почему, не знаю как это вообще произошло, но в следующий момент ее рука ложится на мою шею, сдавливая сонную артерию так сильно, что еще мгновение, и я просто потеряю сознание. Цепляюсь пальцами за ее руку, дергаю на себя, чтобы застать врасплох и потерять управлением мной хотя бы на секунду. Слышу голос Себастиана, который раздается непозволительно близко. Шаги, приближающиеся к комнате, где мы оказались вдвоем становятся все громче. У меня слишком много вопросов и эти обстоятельства совсем не играют на руку.
[indent] Разворачиваю девушку к себе лицом, все еще не позволяя рукам освободиться от моего плена. Бросаю взгляд в сторону - в темноте почти не видно очертания мебели, но искусственный свет показывает лишь один единственный предмет, в котором мы сейчас имеем возможность спрятаться и не оказаться обнаруженными. Свободной рукой затыкаю нахалке рот, толкаю вперед, не отступаю ни на шаг, чтобы в следующий момент дернуть на себя дверцу огромного шкафа и затолкнуть ее внутрь. Забираюсь следом, дверца щелкает, закрываясь за нами и пряча нас от любопытных глаз и возможных проблем. Остаемся один на один друг с другом. Девушка проявляет сопротивление, но я не обращаю на него никакого внимания. - Это вот так эскортницы теперь работают? Или вы у нас типо шлюх-клофелинщиц, готовы напоить чем угодно ради наживы? - задаю вопросы, на которые она не может мне ответить - ее рот все еще заткнут моей ладонью. Я чувствую ее горячее дыхание, чувствую как дрожит собственная ладонь, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди из-за изобилия адреналина в крови. Она пытается что-то ответить, дергает головой в сторону, чтобы лишить меня контроля над своим лицом. Тонкий слух улавливает какое-то движение в комнате и в следующий момент, чтобы в очередной раз уберечь нас обоих от лишнего внимания - вряд ли слова Себастиана про контракт были какой-то показательной шуткой - затыкаю ее рот уже губами. Если ей можно было сделать что-то подобное, то почему мне нельзя? И совсем неважно, что в шкафу мало места - он почти пустой, и мы здесь отлично поместились. Узкое пространство позволяет чувствовать волнение кожей, а при соприкосновении рук к телу - чувствовать, как она дрожит. Вероятно из-за волнения, може все из-за того же адреналина. Не знаю. Меня это сейчас мало волнует. Больше то, как она поддается моей идее моментально и уже не показывает прежнего сопротивления в момент, когда моя рука скользит по обнаженной коже бедер там, где заканчивается кромка ее короткого платья.

[nick]Chester Reid[/nick][status]лысый из бразерс[/status][icon]https://i.imgur.com/z9VBoOF.png[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>честер рейд, 32</a></alz><br>не тупой - просто прикидываюсь.[/lz]

0

4

[nick]Nika Castillo[/nick][lz]<alz><a>Ника Кастильо, 27</a></alz><br>привет, как тебя зовут? поебемся?</a>[/lz][sign][/sign][status]ты не вывезешь[/status][icon]https://i.imgur.com/YkPdebh.png[/icon]

[indent] Первое, чему научил меня отец - как избавиться от человека, слишком нагло проявляющего к тебе внимание. Как освободиться от настойчивых объятий, разводя руки в стороны, чтобы застать врасплох и, используя эти несколько секунд, удрать, закричать и привлечь внимание посторонних, среди которых возможно будет кто-то, кому не все равно. Если и это не сработает, то можно попробовать надавить на шее на сонную артерию и вырубить, правда для этого необходимо потренироваться и нащупывать ее сразу. Знающий человек вполне способен помешать и очень сильно разозлиться, что не приведет ни к чему хорошему. Я встречалась с козлами, отмороженными, жестокими, совершенно аморальными уродами по работе, знала, что нужно делать в самых экстремальных ситуация, потому что была далека от обычной девушки. За плечами подготовка к работе полевого агента, советы отца, не одно прикрытие, в котором кажется, что положение безнадежно. Сейчас весь опыт медленно и верно летит в пизду, когда его пальцы перехватывают мои и отодвигают подальше от шеи. Мозг лихорадочно перебирает варианты, среди которых от простого и банального - врезать по яйцам, до более сложного, вырубить подручными средствами или снова подобраться к сонной артерии. Голос Себастиана как гром среди ясного неба, слишком близко. Непозволительно, стоит за дверью и только и ждет повода, чтобы войти. Вот же черт! Вечно проблема с этими богатенькими торчками, которые не могут жить по определенным правилам или подобию расписания, все норовят выкинуть что-то непредсказуемое. Например пойти в одну комнату, чтобы потрахаться со снятой шлюшкой… экскортницей, потому что они не шлюшки, конечно же.
[indent] Мой новый знакомый соображает гораздо быстрее: разворачивает к себе, словно пытается привести в чувство, встряхнуть дабы сбросить дурацкое оцепенение. Он закрывает мне рот, думая, что я собираюсь вопить или возмущаться, возможно сделала бы это по инерции, запоздало вспомнив, что лучше держать рот закрытым, особенно, когда не хочешь, чтобы тебя обнаружили. Себастиан был эгоистичен, жаден до внимания, считал, что все вокруг хотят только его одного, потому что он самый умный, красивый, сексуальный и каждая девушка в радиусе километра будет драться за его внимание до самой смерти. Глупый эгоизм, абсолютно безосновательный. От него нужны только деньги, может быть кокс, который он так любит толкать во все стороны, хвастаясь наличием своих связей с лучшими поставщиками белого порошка. Своему близкому окружению не позволяет больше положенного, захлебываюсь в жадности этого гребанного всеобщего внимания. До сих помню его выражение лица, когда он проиграл какому-то неизвестному чуваку в маске в пейнтбол. Прыгал на месте, швырял несчастное ружье об землю и требовал привести ему на растерзание победителя, который, упс, исчез. Просто в какой-то момент я почувствовала, что заебалась тратить время на этого уебана и если не выпустить пар, то обязательно кто-то пострадает. Я не слыла лучшим бойцом на курсах, не могла быстро схватывать информацию и запоминать детали, обожала импровизировать, выворачиваясь из ситуаций своими способами. А еще я стала лучшей в стрельбе из дальнего оружия. Победа в пейнтболе сняла напряжение последних недель, которое не отпускало меня все это время. Никто и не заметил долгого отсутствия одной из снятых девиц, алкоголь и наркота отлично заметали следы.
[indent] Пространство сужается до шкафа, в который легко помещаемся мы вдвоем, как будто с нас снимали мерки. Вялое сопротивление, больше по инерции и по тому как должна была бы себя вести девушка в такой ситуации, я же все еще под прикрытием, в конце концов. Он задает вопросы, словно я смогу ответить на них, а его ладонь зажимает рот только сильнее. Мотаю головой, пытаюсь руками зацепиться за его, хватаясь только за висящие халаты и полотенца, обнажаю зубы, не в силах ухватиться ими за кожу и прикусить. Тесное пространство, маневра мало, непонятны намерения того, кто удерживает. Снаружи цель, которая пиздец как будет недовольна моим поведением, ведь я замутила с кем-то еще, а не с героем праздника. Дергаюсь снова, проверяю вокруг обстановку. Пока мне не понятны намерения этого… черт, да как же его имя?.. Вот всегда такое со мной, я забываю имена, кроме цели и сколько бы не просила держать меня лучше подальше от места событий, вручив мощную снайперскую винтовку - как об стенку горох. Я же девушка, красивая девушка, которая может привлечь внимание и отвлечь, и выведать нужную информацию. Правда, в шкафу, с ладонью, закрывающий рот это довольно проблематично, как и когда губы меняют ладонь и утягивают в поцелуй. Замираю, перестаю двигаться, не отвечаю, не даю вообще никакой реакции, потому что не знаю, как себя вести. Через три секунды поддаюсь вперед, обнимаю руками его шею. Это лучший выход из ситуации, тем более, что вероятность нашего обнаружения неприлично высока. Нагло проникаю своим языком ему в рот, вжимаясь в него своим телом, впечатывая нас обоих в стенку шкафа. Пара вешалок слетает вниз, создавая грохот, дверца дергается, приоткрываясь, выдавая нас с головой. - Какого хуя?!..
[indent] Именинник недоволен. Еще немного и он грозно топнет ногой. Отстраняюсь, не расцепляя рук, вцепившихся в черную рубашку своего соседа по шкафу. Щурюсь, ориентируясь на голос, который никак не может заткнуться. Все складывается, как в кошмарном сне. В последний раз мне снилось, что я разбилась на машине, заснув за рулем и врезавшись в столб. Хуже всего было то, что на этом все не закончилось, а только продолжилось, когда я чувствовала каждую секунду того, как меня выковыривают из машины или то, что еще осталось от бедного тела. Поэтому редко сажусь за руль в кресло водителя, обычно в пассажирское или максимум мотоцикл. Двухколесные не пугали меня, они не были в замкнутом пространстве механической коробки. Только в отличие от кошмара сейчас я могу контролировать ситуацию, что и делаю. - Хочешь присоединиться? - медленно провожу языком по губам, подмигивая его подрушке, а она мне в ответ. О, знаю я все твои извращенские пристрастия, Мишель, ты была бы королевой оргий, следуя своему же девизу - чем больше членов, тем лучше. Перевожу взгляд на своего спутника, окидываю внимательно, прицениваюсь, тоже самое делаю с Себастианом, взбесив его еще больше. Если не получится все сделать по-тихому, будет по громкому. - Ты совсем охуела?! Я не буду трахаться с мужиком! Ебанутая!.. - пожимаю плечами в ответ на эту тираду, наматываю локон на палец. - Ну Себу-у-у-ушка… - приторное нытье, от которого хочется скривить лицо в гримасе отвращения. Отстраняюсь от незнакомца, медленно подхожу к хозяину сегодняшнего вечера, ведь я охотник, а он моя добыча. По сути так оно и есть. - Расслабься, сейчас я попытаюсь тебя настроить, - пока Мишель отвлекается на другого парня в этой комнате, пользуюсь случаем и начинаю медленно обходить Себастиана. - Существует Вселенная, огромна-а-а-ая така, очень, - останавливаюсь напротив него и опускаю взгляд, - большая, - медленно поднимаю и улыбаюсь, - ты должен быть знаком с большими размерами, - да, потому что тебе, откровенно говоря, похвастаться нечем. - В этой Вселенной есть Млечный Путь, галактика, в которой наша солнечная система и такая маленькая планета в сравнении со всем этим гигантским размахом, - еще один медленный круг, - и на этой планете милипиздрический Себастиан, которого так сильно заботит, что кто-то узнает о его секрете, - рукой провожу по плечам, чувствую, как напрягается. Ниже по спине, словно хочу расслабить его, бросаю взгляд из-за плеча на Мишель, пытающейся охомутать друга именинника, упорно смотрящего на нас. - В сравнении с которым небольшая оргия будет просто детским лепетом, - шепотом на ухо. Откровенно блефую в надежде, что он клюнет и съебется отсюда. Но когда в жизни хоть один раз все шло по плану? - Хочешь, расскажу…
[indent] Раздается взрыв, сотрясая огромный особняк и выбивая стекла. Инстинктивно закрываю лицо руками, чтобы сберечь глаза. Несколько глухих выстрелов внизу, крики, все происходит так быстро, так неожиданно. Вышибается дверь, двое охранников берут под руки Себастиана и уводят, а он все тянет руки к Мишель, которая стоит и хлопает глазами и ртом, полностью соответствуя выбранной профессии. Включаю дурачку, начинаю паниковать и спешу на выход. Пока цель в плотном кольце качков мне к нему не подобраться. Не понимаю, что за хрень происходит, но вряд ли теперь понадобится прикрытие и легенда, потому что его сейчас запрячут надолго. Покидаю вечеринку вместе с толпой паникующих, спешу добраться до временного дома, найти телефон и отчитать о провале вследствие непредвиденных обстоятельств и получить дальнейшие инструкции. Действую на автомате, потому что рутинная работа отработана настолько сильно, что проходит мимо меня. Мне приказано выждать пару часов, которые провожу в сборах, оставив в шкафу всю открытую одежду, которую разберут соседки или же будущие бывшие коллеги, кто первый так сказать. Хочу вернуться домой, взять что-то другое, например лежать часами на крыше здания и ждать, когда будет удачный момент снять цель, если все пойдет не по плану или не снять. Неважно. Я просто хочу работать в поле, лучше за его пределами, при этом принимая непосредственное участие. Закидываю рюкзак на плечи, проверяю документы, паспорт на экскортницу сжигаю в корзине с мусором, когда по плечу бежит красная точка, а через секунду его пронзает резкая боль. Падаю на колени, отползаю за кровать и съезжаю вниз, чтобы не быть в такой открытой видимости для окна. Роюсь в рюкзаке в поисках зеркала, осторожно приподнимаю его, чтобы увидеть как из окна напротив кто-то целится. Еще один выстрел заставляет не играть в гляделки и сосредоточиться на том, чтобы выбраться из квартиры. Плечо горит огнем, кажется пуля прошла навылет, адреналин приглушает боль и позволяет думать. Ногой пинаю дверь спальни, чтобы она открылась, прикидываю расстояние до кухни, в которой можно спрятаться и надеюсь, что у того окна нет стрелка. Рывок вперед, под обстрел, успеваю добраться и спрятаться за стулом. Не поднимаюсь на ноги, чтобы уж точно не влипнуть. Выжидаю. Поразительная тишина. Использую зеркало, но не вижу больше стрелка. Идет сюда? Вероятно.
[indent] Хватаю со стола полотенце, зажимаю рану, чтобы остановить кровь. Щелканье входного замка и через секунду в правой руке пистолет, направленный на дверь, которая медленно открывается. Сначала вижу руки, показывающие, что в них нет оружия, потом появляется знакомая голова, да блять, это же тот дружбан Себастиана имя-которого-я-не-помню. Сложно будет объяснить свое пулевое ранение и пистолет в руке, моя легенда просто умирает в муках, с другой стороны, как он смог взломать, блять ,замок. - Закрой за собой дверь, давай, - жду, когда окажусь в некой безопасности в такой небезопасной квартире. -  Это ты стрелял из дома напротив? - без всяких прелюдий. Морщусь от боли, адреналин медленно уходит и если я что-то не сделаю, то могу рухнуть в обморок от потери крови. Зашибись, конечно, жду дальнейших указаний.

0

5

[indent] Если еще секунду назад я целовался с незнакомкой, что мне несвойственно, то сейчас я стою уже далеко не в шкафу и далеко не в ее компании, чувствую себя абсолютно полным идиотом, потому что прямо передо мной стоит Себастьян, лицо которого выражает все недовольство планеты, а моя незнакомка начинает нести какую-то откровенную чушь. Что? Я ни на что подобное не подписывался, я вообще не планировал ничего с кем-то, ни с тобой, ни тем более с ним. Господи, да что мать вашу тут происходит и почему я оказался в самом эпицентре этого пиздеца? Я, конечно, понимаю, что я тот еще любитель попадать в неловкие ситуации, но в такие, от которых прямо тянет запахом пиздеца - да, и такие тоже. Человек-катастрофа, не меньше. Качаю головой, едва заметно выражая собственное недовольство происходящим, не отвожу взгляда от девушки, что блуждает вокруг именинника, словно голодная акула. Я бы на его месте напрягся, кажется, именно этим он и занимается, стоит ей заикнуться про какой-то секрет. Моя бровь выгибается, но тут же стираю эту эмоцию любопытства со своего лица - никто не должен знать и даже отчасти догадываться об истинных причинах моего нахождения здесь. Иначе пиши пропало. Но незнакомка, теперь вместе со своей подружкой, которая ходит вокруг меня, прикасается так, что хочется поежиться и принять душ - неприятная девушка, с такой я бы точно не хотел оказаться в шкафу, а вот с ее подружкой... Похотливые мысли становятся невыносимыми с каждым приторным словом, произнесенным ею в дальнейшем. Я не высказываю своего сопротивления, молчу, будто проглотил язык и наблюдаю за тем, что будет происходить дальше. Но не успеваю насладиться этой профессиональной игрой.
[indent] Раздается взрыв, который вынуждает меня опустить на колени и закрыть голову руками, почти рефлекторно. Оцепенение проходит быстро, словно по щелчку пальцев, дергаюсь в сторону выхода, напрочь забыв о первоначальной своей цели. Мне нужно валить отсюда, потому что, если не выберусь - мертвый я вряд ли смогу хоть что-то узнать и уж тем более не смогу ничего сделать. Начинается какая-то возня. Навстречу мне летят несколько головорезов, которых насильно расталкиваю, все также прикрывая лицо, потому что не хочу попасться своим лицом им на глаза - меня обязательно запомнят и тогда мне придется менять не только место жительства, но и страну, документы, лицо и вообще все, что было дорого и не очень. Не хочется лишних проблем, впрочем, на первом этаже перестрелка, которая сулит мне касательным ранением или пулевым навылет. Тоже перспектива не самая радужная. Нахожу спасение в выбитых от взрыва окнах, прыгаю в первое попавшееся, попадаю в какой-то особенно колючий куст, который естественно царапает не только руки, но и лицо. Ругаюсь самым отборным матом, что выучил за прожитую жизнь, пытаюсь оторвать от одежды приставучие шипы, ныряю вперед, сначала гуськом, затем на ровных ногах срываюсь на бег, куда-то прямо, куда глаза глядят, понятия не имею куда и зачем. Прямиком в лес. А там найду дорогу и выберусь к городу. Оседаю в кустах, выглядываю, чтобы понять, что происходит позади меня. Вижу, как Себастьяна сажают в машину и увозят. Выглядываю чуть сильнее, чтобы успеть зацепить взглядом номер - он мне еще может пригодиться. Вряд ли пробью его по базам копов, но вдруг... лишним не будет в любом случае. Сердце стучит, как обезумевшее. Пытаюсь сглотнуть, облизываю губы, но легче не становится. Затылок пульсирует, сердце никак не вернется к прежнему ритму. Встаю, чтобы стряхнуть с себя невидимое напряжение, делаю шаг назад, разворачиваюсь и был готова снова бежать, чтобы оказаться как можно дальше от этого дома и кучи трупов, которые можно будет без труда повесить на меня - я ведь первый сбежал с кровавой вечеринки. Впрочем, отключенные камеры мне теперь только на руку. Но не делаю этого. Замираю, вспомнив о том, что моя новая знакомая пыталась как-то своеобразно вывести Себастиана на... оргию, прости Господи, рассказывая о какой-то тайне, которая безусловно их обоих связывает. Так или иначе она о чем-то знает, а значит нужно пообщаться с ней поближе. В конце концов, что мне сделает какая-то там эскортница? Накачает клофелином? Не успеет.
[indent] Возвращаюсь обратно к дому, где внезапно все замерло и затихло. Вдалеке слышу сирены, машины копов приближаются слишком быстро, а вот моя знакомая удирает еще быстрее, чем я пять минут назад. Даю ей фору в несколько минут, и пускаюсь бегом вслед за ней. По кустам, словно какой-то гребаный шпион, хотя именно им сейчас и являюсь. Прячусь так, чтобы не вызывать подозрения, слежу, чтобы не умудриться, в силу своей повышенной везучести, попасться на глаза или плакала моя скрытность. Вместе с ней добираюсь до города, слежу за тем, как она торопится в одном ей известном направлении, отсиживаюсь в кустах, но не теряю ее из виду. Ныряю следом, кустами, под высокой травой, если ее таковой можно назвать. До тех пор, пока не упремся в границы города. На этот раз двигаться будет куда легче. Накидываю капюшон на голову, застегиваю куртку, хотя в ней и без того очень жарко, но так больше шансов слиться с толпой абсолютной серой массы торопящихся куда-то людей. Девушка больше не оборачивается, думает, что хвоста за ней нет, значит я могу расслабиться. Пересекаю дорогу, оказываюсь на противоположной стороне и продолжаю дорогу за ней, след в след, до тех пор, пока она не нырнет в одну из многоэтажек.
[indent] Дергаю входную дверь, ведущую внутрь многоэтажки напротив. Игнорирую лифт, поднимаюсь на последний этаж. Чердак открыт - мне повезло, значит я смогу наблюдать сверху. Поднимаюсь по металлической лестнице наверх, замираю, когда слышу посторонние голоса. Один механический, его можно разобрать - второй живой, шепчет что-то абсолютно неразборчивое. Замираю, скрываемый за огромной выведенной на крышу трубой. Стараюсь не дышать, чтобы не упустить абсолютно ничего, что впоследствии может мне пригодиться. - Да, я вижу ее. Она у себя, - ловлю и чувствую, как внутри все замирает, пронзает, словно острием ножа. Мы ищем одного и того же человека, а значит... Звучит выстрел, который новичку было бы сложно разобрать под глушителем. Выглядываю снова. Неизвестный стрелок матерится, едва слышно. Значит промазал. - Сучка, она спряталась. Я сейчас весь квартал подниму на уши, - рычит незнакомец в рацию, давая мне минуту на раздумья. Звучит еще один выстрел, еще порция мата, а мне в помощь еще минуту на то, чтобы выскочить из своего импровизационного укрытия. Резкий удар ноги отправляет рацию за пределы крыши - вряд ли она будет в рабочем состоянии, после подобного падения. - Какого хрена ты... - не успевает закончить, потому что резкий удар ноги в лицо заставляет его речь превратиться в кашу, залитую кровью. - Кто ты такой? - опускаюсь на колени, дергаю его на себя за грудки, стряхиваю, чтобы привести в чувства. Снайперская винтовка в миллиметре от его рук, одного удара хватит, чтобы сломать мне нос и выбить из колеи того, кто получил фору. Расцепляю одну руку, отталкиваю винтовку в сторону, не позволив ему подобраться ближе. - Я тебя блять спросил, ты кто блять такой? - дергаю еще раз, намеренно прикладываю затылком о карниз крыши. - Ну, говори, - заношу теперь свободную руку над его лицом, готовый нанести четкий удар в нос - одним таким ударом я однажды проломил парню череп, не стоит испытывать судьбу. - Я всего лишь наемник, - бормочет он под нос, буквально в тот момент, когда кулак опускается прямо на его скулу. - На кого ты работаешь? - шиплю подобно змее, но он отрицательно качает головой. - Что вам от нее нужно? - киваю в сторону окна, где предположительно сейчас пряталась снимаемая жертва. - Она показалась боссу слишком подозрительной, я ничего не знаю, мне нужно было просто убить ее, - просто убить, прекрасно, действительно, как я блять это сразу не понял? Как и то, что вразумительных ответов от этого идиота не смогу получить. Эти ребята пожалеют, что встали сегодня утром. Абсолютно точно, потому что первый из них сейчас отправится к прародителям. - Какой этаж? - рычу, встряхиваю его еще раз. - Какой? - Третий, - отлично, - цепляюсь пальцами за его волосы, дергаю на себя и впечатываю головой в карниз крыши, на этот раз так, чтобы последний хрип завершил его жалкое существование.
[indent] Мне приходилось работать с разными случаями в своей жизни. Я снимал с крыши снайперов, помогал бывшему боссу спасти дочку из заложников, когда ту поймали по дороге из школы за невыплаченный долг. Крутился в разных кругах, видел много убийств и смертей - все это за последние четыре года, когда моя жизнь окончательно и бесповоротно превратилась в ад. Десятый круг, ни больше, ни меньше. Сам же загнал себя в эту эмоциональную ловушку и, честно говоря, не жалею. Если бы этому клоуну удалось убить меня прямо сейчас - пока захлебывался бы в собственной крови, ни на секунду не пожалел бы об этом. Моя жизнь закончилась четыре года назад и теперь я, лишь пушечное мясо, которым пользуюсь я сам, преследуя исключительно свои цели.
[indent] Спускаюсь с крыши вниз, также по лестнице, выхожу на улицу, на ту сторону дороги, куда совсем недавно целился снайпер. На третьем этаже две квартиры, обе двери закрыты. Слава богу с собой у меня всегда набор отмычек, которые пригодились сегодня уже не раз. Хорошо иметь в привычках не скидывать нужные вещи в момент стресса. Сую отмычку в замок, поворачиваю до щелчка. Я был бы отличным домушником, но меня так не заводит воровство, как бешеное чувство адреналина в крови от того, что было, например, сегодня. Дергаю ручку на себя, аккуратно, просовываю сперва одну руку, потом вторую, показывая, что я абсолютно безоружен. Да, мои руки в крови, но это тоже мог бы объяснить, если бы только моя новая знакомая не оказалась гораздо сообразительней, задавая такие важные и точные вопросы. Закрываю за собой дверь, но не опускаюсь на колени, потому что знаю - на той стороне улицы уже никто не будет целиться в нашу сторону. Не протягиваю руку, потому что первым делом обращаю внимания на бордовое пятно на руке, на полотенце и на полу. - Нужно перетянуть, - не спрашиваю согласия, просто констатирую факт и делаю то, что нужно. Забираю из ее рук полотенце, поддеваю его подмышкой, перетягиваю ниже такого откровенного ранения. - Я не буду предлагать тебе ехать в больницу, потому что это бред. Нет, стрелял не я, - запоздало отвечаю на ее вопрос, - но мне очень интересно, что ты знаешь такого, что кто-то решил тебя снять, и не для порно фантазий, а для того, чтобы твоя головка не мешалась кому-то очень важному, - с силой перетягиваю полотенце, завязываю абсолютно некрасивым узлом. - Есть аптечка? Бинты, спирт, что-нибудь есть? Эй, - щелкаю пальцами перед ее лицом. Запах крови ударяет и мне в нос не меньше, но не обязательно из-за этого сразу терять сознание. - Давай, включай голову, бинты есть, алло? - она не слышит, смотрит куда-то в сторону, кажется адреналин прошел и теперь приходит осознание тупой боли и не менее тупой проблемы, в которую она так бессовестно влезла. - Блять, - встаю на ноги, брожу по комнате, открываю шкафы и ящики в поисках блять ебаной аптечки. Догадываюсь лишь в последний момент заглянуть в ванную, в шкафчик с зеркалом. Нахожу там все необходимое, цепляю с тумбочки бутылочку сувенирного виски - сойдет за антисептик и возвращаюсь к раненной знакомой.
[indent] - Я Честер, - представляюсь, что стоило, наверное, сделать прежде, чем целовать ее. - Я не обижу, если ты скажешь, что ты делала на вечеринке у Себастьяна и почему теперь буквально все, за исключением меня, хотят твоей смерти, - надрываю рукав, чтобы оголить кожу, цокаю языком, оценивая масштаб проблемы. - Всего лишь царапина, - веду себя так, будто передо мной сейчас маленькая Люси, которая только что ободрала коленку. Воспоминания так сильно бьют по затылку, что я закашливаюсь, словно оказался под водой и едва не захлебнулся. - Сейчас будет щипать, - веду себя точно с маленькой, но не специально - комментирую все, чтобы держать ее на собственном голосе и на слуху, чтобы отвлекаться самому и меньше думать о том, что было когда-то давно с теми, кого я уже вряд ли смогу вернуть. Ну, хотя бы этой мадам смогу помочь. Откручиваю крышку бутылке, делаю глоток, заставляю сделать глоток и ее. - Давай-давай, пей, - почти насильно, словно соску в рот маленькому ребенку. - В следующий раз будешь головой своей думать, а не... не знаю, чем ты там думаешь, - комментирую и безо всякого сожаления остатки содержимого выливаю на руку. Ощущения не из приятных, не удивительно, почему она шипит и рычит, но сидит смирно, потому что, я уверен, знает, что будет хуже. - Здесь нужно будет зашивать, он неплохо прошелся по тебе, - констатирую факт. Уже не первый раз вижу подобные раны. Смотрю на нее, поджимаю губы, понимая, как выгляжу сейчас со стороны. - Я может и не профессиональный врач, и уж точно не спец по пулевым, но, - опускаюсь на пол полноценно, чтобы ноги так сильно не затекали, - у меня был опыт, - приподнимаю край футболки, оголяя не самый красивый шрам, который может быть на теле у мужчины. - Два с половиной года назад, пришлось зашивать самому и знаешь, эти условия были гораздо хуже твоих, - пусть думает что угодно, мне все равно. - Мы не сможем двигаться дальше, пока ты в таком состоянии, и ты потеряешь много крови и в конечном итоге получишь заражение - в лучше случае, в худшем... - не продолжаю говорить, потому что чем дольше объясняю, тем больше теряю времени. - Давай, - стягиваю простынь с кровати, возле которой мы так удачно устроились, скручиваю один ее конец в жгут и сую ей в зубы. - Давай блять, - рычу, недовольный ее упрямством. В аптечке на удивление оказалось все необходимое, действительно удивительно, потому что найти подобные иглы - подобно чуду, наверное, здесь все было продумано заранее, вплоть до таких мелочей. - Кто-то оказался очень предусмотрительным, - показываю ей хирургическую иглу и нитки, которыми сейчас придется орудовать мне, словно гребаному ткачу. - Просто слушай меня и постарайся отключиться от боли, - начинаю мурлыкать под нос песню, которую когда-то пел дочери. Абсолютно бестолковую, без смысла и логики, грустную и временами смешную, но безусловно отвлекающую от таких отвратительных ощущений. Мне нужно сделать всего пару стежков, чтобы затянуть рану, а песня такая плаксивая, что я и сам сейчас зарыдаю, как мальчишка. Пытаюсь перевирать текст, бормочу что-то про непослушную экскортницу, решившую, что она Зена королева-воинов, вынуждая ее захихикать, смешивая смех с цоканьем от боли. Тяну иголку с ниткой на себя. - Еще раз, - еще один прокол, девушка рычит от боли, а я, дрожащей рукой стараюсь создавать меньше болезненных ощущений. Завершаю тонкую хирургическую работу, отстригаю конец хирургической нити. - Через месяц будешь как новенькая, - бормочу под нос, протирая чистыми бинтами остатки крови на плече, приклеиваю пластырь, чтобы обеспечить хотя бы временный барьер между раной и заразой. - Итак, - вытаскиваю из ее рта простыню и, наконец, развязываю жгут из полотенца на руке, - расскажешь, кто ты такая и что ты, мать твою, делала на той вечеринке?

[nick]Chester Reid[/nick][status]лысый из бразерс[/status][icon]https://i.imgur.com/z9VBoOF.png[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>честер рейд, 32</a></alz><br>не тупой - просто прикидываюсь.[/lz]

0

6

[nick]Nika Castillo[/nick][lz]<alz><a>Ника Кастильо, 27</a></alz><br>привет, как тебя зовут? поебемся?</a>[/lz][sign][/sign][status]ты не вывезешь[/status][icon]https://i.imgur.com/YkPdebh.png[/icon]

[indent] Моя жизнь не стоит ничего. Просто, буквально, ничего. Холодная костлявая рука сжимается на моем горле, иногда слишком сильно, мешая дышать, иногда отпускает, чтобы я почувствовала, что такое жить. Я ставлю свои годы против госпожи удачи. Рискую самым ценным, что у меня есть, потому что у меня маниакальная зависимость от адреналина, я им дышу, живу я существую ради этого чувства, о котором написано в десятках книг, но о котором никто не имеет долбанного представления. Потому что только тот, кто истинно познает это ощущение, никогда не поделится с ним. Ни с родными, ни с близкими, ни со случайным человеком в баре после десяти шотов. Тем более в книге, которая может разойтись тиражом в миллионы, стать бестселлером, а не просто остаться тиражом в сотню копий, четыре из которых куплю я сама. Это как запретный плод, вкусив который однажды, жадность умножается в разы.
[indent] Может, поэтому, я умудряюсь работать на две организации сразу, потому что ищу чувство адреналина. Без него не представляю ни себя, ни своей дальнейшей жизни. Миловидное лицо, обманчиво хрупкое телосложение, большие глаза как у бемби, делают из меня наивную дурочку, которой можно помыкать как угодно. Большинство тех, кто пытается меня снять, именно на это и делают упор. Хочешь, покажу тебе роскошный вид из номера? Поведу в ресторан, в котором блюда представляют собой целое искусство? Невинность стоит дорого, и дело не только в той, что между ног. Само восприятие мира, его окружения, словно розовые очки до сих пор плотно сидят на лице и все плохое в этом мире прячут под фильтр, чтобы не было видно. Это была самая простая маска, лично для меня, в мгновение ока сделать большие глаза, из которых вот-вот польются слезы. Облизываю нервно губы, обдумывая этот вариант, если мой новый знакомый послан убить меня. Выиграю время, чтобы дать деру, с прострелом будет не так быстро, но шансы все равно есть.
[indent] - О, ты считаешь, я смогла бы стать чьей-то порно фантазией? - неуместная острота в данной ситуации необходима, чтобы игнорировать пульсирующую боль в руке. - Может быть, - облизываю пересохшие губы от частого дыхания, - твоей? - на миг встречаюсь с ним взглядом, в его отчетливо читаю предложение закрыть рот и не мешать. Фыркаю, отвожу свой, сейчас признаю, что он здесь главный. На тело накатывает дикая усталость, перестаю чувствовать сначала ноги, потом туловище, руки, голова тяжелеет и опускается на грудь, последним сдается мозг, даже мысли тяжелеют и не могут сформироваться в нечто ясное. Блять, самый хуевый сценарий, какой только может быть! Давай держись, Ника, ебать тебя в рот, держись я сказал! Медленный вдох, такой же медленный выдох, не думать, не напрягать извилины. Не отвечаю ни на один из вопросов, которые задает мне новый знакомый, не знаю, как он это воспримет. Тем более понятия не имею где аптечка или хоть что-то полезное, это был перевалочной пункт, не более, второй по счету, ближайший для отхода.
[indent] Он не замолкает. Говорит и говорит, словно хочет, чтобы я ориентировалась на его голос. Не пытаюсь разобрать, даже вникнуть, просто изучаю его тон, тембр, как растягивает слова, будто ему лень говорить и акцентирует на этом внимание. Как змей-искуситель крутится вокруг, а я ведомая его речами готова, если не откусить яблоко, то выпить все, что он сунет под нос, каким бы гадким это не было на вкус. Даже импровизированный кляп, который сжимаю зубами изо всех сил, когда он меня шьет. Хотела адреналина, получила. Закрываю глаза, тяжело держать их открытыми. Потеря крови сделала из меня маленького котенка, только появившегося на свет, который не в силах ходить самостоятельно. Как же, сука, больно! Кожа настолько чувствительная, что прям бесит, потому что я знаю, что могу выдержать боль, да, есть какой-то предел, но могу, но буду чувствовать все слишком остро. Намного больнее, чем это может быть на самом деле. Он что-то поет под нос, кажется, его зовут Честер, или мне кажется, что поет, потому что в таком состоянии я не могу быть ни в чем уверенной. - Дже… нни, - бормочу, представляясь подставным именем. Верна свой легенде до конца.
[indent] Откидываю голову назад, бросаю все силы на то, чтобы собраться на такой простой разговор. Думать сложно, а отвечать нужно по легенде, чтобы не выдать себя. Кто за мной охотился? Я знаю, что не наследила, не могла, шпионаж не просто секрет, а тот, который уносят с собой в могилу. Если его, конечно, не купить. Морщусь от боли, открываю глаза, фокусируюсь на лице своего спасителя. Должна ему теперь. - Дженни, - повторяю свое имя, - меня сняли для вечеринки, на которой потом началось… ну ты был там, - ворочаю языком, сука, работай активнее. - Не знаю, что происходит, я не… понимаю, - сейчас бы сделать большие глаза, посмотреть на него тем самым взглядом, чтобы заставить поверить мне, но приходиться работать с тем, что есть. - Я так устала, - искренность напополам с давлением на жалость. Закрываю глаза, проваливаясь во тьму окончательно. Опасно оставлять себя настолько беззащитной, был бы выбор, я бы такого не допустила. Какая соблазнительная и приятная тьма, в ней так хорошо… отдохну немного. Пару минут.
[indent] Аромат кофе настойчиво пробивается сквозь сон. Врывается, цепляет своими горячими руками и выталкивает на свет. Потягиваюсь, чувствуя боль в руке, делаю это гораздо аккуратнее, только потом открываю глаза, чтобы понять, что нахожусь в просторном номере на огромной кровати. Такой мягкой, что хочется остаться и нежиться на ней еще с недельку, две или месяц. Это не мои явочные номера или квартиры, я обычно беру узкое пространство, неприметное, а не такое роскошное, что один лишь матрас кричит о достатке. С неохотой приподнимаясь, осматриваясь, все еще не имея никакого долбанного представления о том, где я, с кем я. Свешиваю ноги, ступаю на ковер, с сожалением откинув одеяло. Огромная майка до колен с каким-то принтом… Джокера, вроде, если я еще не забыла все комиксы. Да, где я блять? И пистолета под рукой нет как назло.
[indent] Хватаю рукой светильник, стараюсь действовать бесшумно, чтобы не привлечь внимание. Выхожу в коридор, по запаху кофе нахожу кухню, в которой виднеются тарелки, стаканы, сервировка на двоих. От сковороды идет пар, встаю на цыпочки, чтобы присмотреться, что там. В затылок упирается дуло пистолета, задерживаю дыхание. Ни одной зеркальной поверхности, чтобы присмотреться и понять, кто там. Поднимаю руки, перед этим поставив светильник на стол, медленно оборачиваюсь и понимаю, что это не пистолет, а два сложенных пальца, которые упирались мне в затылок. Мой спаситель демонстративно дует на два сложенных пальца и жестом приглашает к столу. Что, думаешь, что ты такой умный? Ну давай, поиграй в короля с короной на голове. Сажусь за стол, сразу же притягиваю к себе кружку с кофе и делаю большой глоток, за ним еще один, чувствуя, как обжигает глотку. Я чувствую себя живой. И должной. Отвратительное чувство. - Ну и? Кто ты такой, Честер?

0

7

[indent] Твоя история такая же слабая, как и моя нервная система, которая прямо сейчас, кажется, сдает окончательно. Настолько неправдоподобной чуши я еще никогда в своей жизни не слышал. И дал же мне Бог пассажирку, которая не то что себя в руках держать не может - да, меня все еще невероятно злит то, что она сделала в отношении меня на вечеринке - а может злит то, что не завершила начатое до конца? - но и историю себе придумать нормальную не может. Не будет на эскортницу охотиться наемник, пытаясь снять ее с крыши соседнего дома. Надо быть полным идиотом, чтобы поверить в эту историю, а еще помогать ей, после такой откровенной лжи. Впрочем, если задуматься - я бы на ее месте сделал также. Я до сих пор не знаю, кто она на самом деле - вряд ли при таких обстоятельствах рассказал бы кем являюсь сам и причины своего присутствия на той вечеринке. Действовал бы по своей истории, прикидываясь дурачком, но и она не поверила бы в такое. Богатенькие мальчики, подобные Себастьяну, вряд ли бы умели зашивать людей и уж точно в их жизни не было моментов, когда сидишь в импровизированном укрытии в виде стола или кресла и зашиваешь себя сам. Им вообще много чего неизвестно и в жизни ими не видано, поэтому утверждать, что я - один из тех богатых дурачков - абсурдно. Лучше просто молчать. До тех пор, пока такой же вопрос не сформулируется в ее голове, и она не найдет в себе смелости задать мне его в лоб. Вряд ли задаст. Причина все та же: мы не доверяем друг другу. Где уверенность в том, что она не одна из тех людей, что работают на папашу Себастьяна? Где уверенность в том, что она не охотится за моей головой, а все это - не больше чем спланированная акция в попытке заманить меня сюда? Бросаю взгляд в сторону двери. Отступаю на несколько шагов вперед, сохраняя присущую мне бдительность: не выпускаю ее из поля зрения, и кошусь на дверь. Дергаю ручку. Еще раз, чуть сильнее, чтобы убедиться в том, что она точно закрыта. Выломать дверь можно даже закрытую. Взломать замки, подорвать этот номер к чертовой матери. Нужно убираться отсюда, как можно быстрее. Потому что тут мы, как на ладони, а тот, кто послал наемника, трагично - нет - сдохнувшего на крыше напротив, наверняка заинтересуется его молчанием и, как следствие, смертью.
[indent] - Дженни, значит, - не скрываю недовольства в голосе, потому что знаю, что она мне врет. Сказал бы, глядя в глаза, но в этот самый момент она откидывает голову на кровать и, кажется, теряет сознание. - Вот же дерьмо, - ругаюсь под нос, потому что вряд ли она услышит все мое недовольство сейчас. Хочу наклониться, чтобы проверить дышит ли, но вряд ли в этом была хоть капля смысла. Я прекрасно вижу, как она дышит по груди, поднимающейся вверх и опускающейся вниз, подобному тому, как дышит человек, когда спит. - Какая-то ты хиленькая, Дженни, - склоняюсь над ней, цепляю под руки, шипя самому себе под нос, когда она начинает хныкать от боли в плече. - Только не ной, - бормочу себе под нос, дергаю ее на себя, стараюсь делать это аккуратно и быстро, чтобы уложить ее на кровать. У меня есть совсем немного времени, чтобы взять все необходимое, забронировать номер в отеле, куда точно не сунутся наемники и сваливать отсюда, как можно быстрее, вместе с прицепом, который тебе априори не могу сбросить. До тех пор, пока не получу ответы на свои вопросы.
[indent] Кидаюсь в сторону рюкзака, который валяется на полу. Сую руку, достаю несколько вариантов поддельных документов. Дженни, Луиза, фыркаю на Кэндис, кидая их обратно в рюкзак. - Мда, и после этого ты будешь мне рассказывать, что ты эскортница? Ну, конечно, - ухмыляюсь, будто продолжаю общаться со своей спящей новой знакомой. Когда-нибудь моя кукушка стартанет окончательно, если я то и дело буду общаться с полуживыми людьми. Сую в этот же рюкзак все, что лежит в моих карманах. У меня хотя бы все честно, никаких поддельных документов, паспорт, водительские права. В интернете ищу отель, расположенный в самом центре города. Чтобы оставаться незаметным, нужно быть на самом виду - это четкое правило, которое нужно уяснить каждому, кто суется в дела, где слова: пуля и смерть в родственной, самой что ни на есть близкой, связи. Забиваю ближайший каршеринг - вести ее в такси в таком состоянии точно будет плохой идеей, поэтому придется справляться своими силами. Мне безумно повезло, потому что машина стоит прямо под нашими окнами. Следом бронирую отель, изучаю дорогу до него, хотя, уже изначально примерно понимал, где именно он находится - ошибиться будет просто нереально, потому что такое здание не проехать. Телефон скидываю в туалет, предварительно вытащив симку и сломав ее пополам. Жалко с ним расставаться, но лучше так, чем лишиться головы. Естественно он не смоется в этот дешевый толчок, но система джи-пи-эс точно отключится, ну, а если нет - будет определять это местонахождение. Сгребаю в рюкзак остатки бинтов и каких-то склянок, которые нахожу в том же шкафчике. Нет времени думать и выбирать, разберусь позже, когда это будет необходимо. Все же очень надеюсь, что подобные предметы мне не пригодятся, но, как обычно это бывает - не предусмотрев все наперед можно столкнуться с ситуацией, когда вокруг ни аптек, ни магазинов. Рюкзак надеваю на плечи, окидываю комнату взглядом. На столе оставляю пару купюр, в надежде, что уборщица или администратор поймут и простят за беспорядок и подпорченную мебель. Открываю дверь, выглядываю наружу, чтобы проверить нет ли вокруг любопытных глаз. Вроде все спокойно. Поднимаю «Дженни» на руки и выхожу на улицу. Она легкая, достаточно легкая, для того, чтобы я спокойно вынес ее на улицу и уложил на заднем сидении снятой в аренду машины. - Надеюсь ты умеешь держаться во сне, потому что у меня не будет возможности помочь тебе, если ты свалишься вниз и застрянешь между сиденьями, - ответ на свое изречение я, как и прежде, не получаю. Хлопаю дверью с ее стороны и, торопливо обойдя машину с другой стороны, сажусь на водительское сидение. Завожу мотор и двигаюсь в сторону далеко противоположную отелю, который остается позади нас.
[indent] До точки назначения добираемся быстрее, чем я планировал. Кое-где пришлось пойти на обгон, игнорируя светофоры, но мне не привыкать. Зато через какие-то сорок минут я паркую машину на подземном паркинге, и, подцепив на руки свою «спящую красавицу» двигаюсь вперед к стойке регистрации. В моей голове ни разу не возник вопрос: что обо мне подумают окружающие, когда увидят меня, тащащего на руках полуживую бабенку, с перевязанным плечом? Как раз некстати проступает кровь на бинтах, а я ругаюсь на всех языках и диалектах мира, выражая все свое негодование организму этой девчонки, подставляющему меня прямо сейчас своей... хилостью. Забираю ключ от нашего номера, отказываюсь от сопровождения и помощи. - Она просто перепила на тусовке, а потом решила поиграть в ролевую игру в грабительницу и убийцу, ну, вы понимаете меня, - нет, судя по лицу администратора. Ему либо не понять, либо глубоко до пизды на то, что я ему говорю. Пожимаю плечами, сгребаю рукой со столика ключ, подкинув на руке «Дженни», потому что весьма неудобно делать что-то занятыми руками. Тороплюсь в сторону лифта, чтобы не цеплять к себе взгляды. Веду себя естественно, пытаюсь разговаривать со своей «пьяной подружкой» будто она действительно таковой является. Двери лифта закрываются, а я упираюсь лбом в стенку, найдя в ней опору, хотя бы частично. Руки неприятно ноют, но это приятная боль, как после долгой тренировки, коих в последнее время было недостаточно... с моим-то нынешнем ритмом жизни. Мы добираемся до номера, я, наконец, могу скинуть лишнее со своих рук и плеч.
[indent] - Эй, может ты мне хотя бы поможешь? - никакой реакции. Я недовольно фыркаю, усаживаю ее в кресло, разложив руки на облучке. Открываю рюкзак, переворачиваю все, что было внутри вверх тормашками. - Господи, у тебя есть хоть что-нибудь кроме этого? - вытаскиваю нижнее белье, которое закатив глаза, кидаю обратно. - Черт с тобой, - вытаскиваю уже свою футболку, прижимаю коленом рюкзак, застегиваю его и бросаю на пол. - Господи, да вы издеваетесь, - конечно, потому что достать футболку полдела, а вот переодеть ее. Впрочем, это просто переодевание, подумаешь, пару раз пожму ей сиськи, пока стаскиваю прилипшую к коже кофту. Отлично, просто потрясающе. Сиськи у нее что надо, спорить сложно. Кофта отправляется на пол, я оставляю ее наполовину обнаженную, плетусь в ванную в поисках полотенца или чего-то чем можно обработать рану и вытереть остатки выступившей крови. Вожусь с ней, как с маленькой, аж раздражает. А она лежит вся такая невинная, как ни в чем не бывало, делает вид, будто вообще не при делах. Ай, ладно. Мне нужно просто привести ее в божеский вид и уложить спать. Сколько она проспит - понятия не имею, но у меня точно будет время на то, чтобы по-человечески принять душ и поесть, потому что, кажется не ел уже сутки. И выпить. Это самое главное.
[indent] Завершив все мои хлопоты над «Дженни» укладываю ее на кровать, накрываю одеяло, еле удержавшись, чтобы не натянуть его повыше до макушки и не накрыть ее подушкой сверху - потому что, кто знает, может она бы сделала это со мной еще в прошлом нашем месте обитания, наконец, направляюсь в душ. Всю грязную одежду, залитую кровью, в основном моей простреленной «подружки» и того козла, череп которого размозжил пару часов назад на крыше. Господи, как приятно просто стоять под водой и не думать ни о Себастьяне, ни о его папаше, ни о том, что мое задание с треском провалилось из-за какой-то нелепицы, причину которой я до сих пор не выяснил. Этим займусь позже, пока что копаюсь в местном холодильнике, надеясь найти хоть что-нибудь уже готовое, но, увы, ничего даже рядом похожего нет. Хотел бы заказать еду в номер, но не думаю, что кредитка мистера Чэмпейна, у которого я ее так любезно одолжил обрадуется тому, что на его имя повесили еще парочку счетов на пару сотен баксов - дешевле тут вряд ли позавтракаешь. Или пообедаешь? Бросаю взгляд на часы. Эта соня спит уже часа четыре, пора бы просыпаться, но будить ее я, конечно же, не буду. Занимаюсь готовкой, что мне вообще несвойственно с тех пор, как готовить стало некому и перекусы в придорожных забегаловках все по тем же кредиткам не на мое имя - стали обыденностью. Завариваю кофе, корплю над быстрым завтраком в виде омлета и пары бутербродов - готовить омара и кабана в шоколаде я тоже не планировал, поэтому, надеюсь, что «принцесса», до сих пор спящая в кровати, оценит хотя бы это по достоинству. Выхожу в ванну, чтобы переодеться, потому что... готовить в халате, да, в этом есть какой-то особенный шарм, но, когда ты постоянно на ходу и в любой момент нужно будет бежать снова - светить причиндалами последнее что мне хотелось бы, плюс - это весьма неудобно. Вообще всем, в том числе и мне самому. Выхожу из ванной через пролет, ведущий в спальню. Девчонки нет, зато вижу ее затылок, удаляющийся в сторону кухни. Задерживаю дыхание, иду максимально медленно, почти не чувствую собственных ног от перенапряжения. Складываю два пальца в импровизированный пистолет и приставляю ее к затылку как раз в тот момент, когда она попадает в слепую зону. Светильник в руках? Серьезно? Она думала, что сможет этим отбиться от меня.
[indent] Чувствует мои пальцы у своего затылка и отпускает хватку. Светильник возвращается не на свое законное место, но хотя бы на горизонтальную поверхность, первую, что оказалась под рукой. Оборачивается медленно, как в замедленной съемке. Встречается со мной взглядами, когда я сдуваю невидимый дым с дула своего импровизированного пистолета и кивком приглашаю ее на кухню. Жду, когда сядет за стол, сажусь сам, не успев забрать кружку с кофе, которую готовил для себя. Ладно, мне не принципиально. Делаю глоток из другой кружки, совсем маленький, потому что точно знаю - кофе очень горячий, ведь я его, мать вашу, и варил. - Ага, сперва ты мне ответишь на этот вопрос, и на этот раз честно, потому что твоя история кажется весьма сыроватой для той, у кого столько поддельных документов в рюкзаке. Эскортниц не снимают с крыш и если ты думала, что я настолько тупой, что поверю в это, то ты ошиблась, - кружка встает обратно на стол с достаточно громким звуком, озвучивая все мое недовольство. - Можешь не благодарить за помощь и за то, что спас твою задницу, - но лучше поблагодари иначе потом я запомню и обязательно тебе отомщу. - Твоя история такая же нелепая, как и моя, если я скажу, что я сын богатого отца, у меня многомиллионное состояние, и вообще я самый классный парень в штате и все меня любят, - ты будешь идиоткой если скажешь, что поверила бы в это, потому что стоит увидеть сколько шрамов у меня на руках, на груди, да и на всем теле - версия о богатом состоянии, достаточном, чтобы избавиться от этих рубцов, отпадет сама собой. - Либо мы говорим честно и откровенно, либо... - пожимаю плечами, развожу руки в сторону, - другого варианта у тебя нет, - встаю из-за стола, прямиком к сковородке, о которой напрочь забыл. Выключаю ее, меняю конфорки и делю приготовленный омлет пополам. Одну часть ей на тарелку, вторую себе. – Завтра мне нужно будет называть тебя Луизой, хм, а может Кэндис? - снова фыркаю, потому что… Боже, что за имя такое дурацкое – Кэндис. От приторности хочется проблеваться. Но вместо этого я ставлю тарелку перед ее носом, напротив еще одну с бутербродами. - Кушать подано, ваше величество, - с иронией в голосе, плюхаюсь на свой стул и начинаю есть, как будто действительно не ел целую вечность. Боже, как же вкусно. - Как рука? - крови не видно, зато видно, как пиздато моя футболка сидит на ней. Не думал, что девушкам будет идти такое, но с ее ссадинами на лице и слегка взлохмаченном виде - кажется, будто она сбежала с какой-то гранж-вечеринки или из бара «гадкий койот». Сексуально, спорить не буду, но вместо того, чтобы озвучить это вслух, я лучше буду есть. И наблюдать со стороны.

[nick]Chester Reid[/nick][status]лысый из бразерс[/status][icon]https://i.imgur.com/z9VBoOF.png[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>честер рейд, 32</a></alz><br>не тупой - просто прикидываюсь.[/lz]

0

8

[nick]Nika Castillo[/nick][status]особо опасна[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>ника, 27</name><br><br><race>двойной агент</race><br><br>работаю на того, кто больше платит</center>[/lz]

[indent] - Я, правда, надеялась, что ты настолько тупой, - бурчу себе под нос, хоть понимаю, что он меня услышать и тогда очков я себе не прибавлю. Ни себе, ни своей выдуманной легенде, которая рушилась на моих собственных глазах. Провал, который допустим у новичка, но никак не у оперативника, что вот уже полтора года работает под прикрытием, чтобы добраться до нужного человека и сдать его. По идее. Потому что у двойных агентов иная задача: сделать полностью противоположное, потому что это единственный способ освободиться. - Спасибо будет достаточно? Или еще поклониться в ножки, чтобы уж наверняка, - морщусь от громкого звука соприкосновения кружки и стола, что режет слух. Чуть прищурив глаза, наблюдаю за ним, мельком удостоверившись, что светильник под рукой. Он все еще может быть вооружен или обладать гораздо лучшей реакцией, чем моя, у меня не было ни времени, ни возможности изучить его. При попытке выдать себя за богатенького оболтуса, смотрю на его руки в мелких шрамах и порезах, склонив голову набок. - И как ты объяснял своим друзьям порезы? Агрессивная кошечка? Дома или в постели, - уточняю, сканирую его со спины, пока он возится у плиты и не замечаю пистолета за пазухой. Странно, он должен быть наготове, если вдруг у меня сейчас в руках окажется нож, который я запущу в него. Он не похож на самоубийцу, на наивного идиота или на чересчур самоуверенного такого же идиота. Втягиваю носом запах, чувствуя как сильно проголодалась, придвигаю к себе кофе, сначала принюхиваюсь, чтобы уволить какие-то посторонние нотки аромата, что послужит мне подсказкой, что кофе отравлен. Не похоже, хоть все еще поведением моего “спасителя” не вписывается в рамки. Может, он просто так любит играть со своей жертвой.
[indent] К омлету принюхиваюсь точно так же и только потом начинаю есть, сметая его с тарелку в течении пары минут. Организм требует большего, чуть ли не слона на тарелке, которого я разделаю быстро и с удовольствием, лишь бы удовлетворить свой животный голод. Мужчина напротив усмехается, зарабатывая мой неодобрительный взгляд. Здоровый аппетит - признак хорошего человека, о чем я бы, наверное, ему и сказала бы, если бы, пока он играл со мной в гляделки, не стащила бы его тарелку себе и не прикончила так же быстро и его порцию. - Спасибо, - облизываю губы, откидываясь на стуле, пальцами незаметно придвигаю к себе нож и вилку так, чтобы воспользоваться ими в случае чего. - Дважды, да, за спасение шкуры тоже, - хожу вокруг да около, не спешу начать откровенный разговор. При раскрытии легенды агента должны немедленно эвакуировать, мне такой сценарий развития событий не подходит, потому что я преследую свои собственные цели, никак не связанные с поставленной задачей. Я хочу выйти из игры.
[indent] Во время вербовки, все казалось таким увлекательным, интересным, способным скрасить мою скучную жизнь, в которой я не определилась, чем хочу заниматься и кем стать. Наполненную приключениями, способную многому меня научить. Мне говорили, что я красивая, страстная, я смогу зацепить взгляд и много добиться с помощью своего природного обаяния, а самообороне и владению оружием научат, чтобы в случае чего я могла защитить себя. Из солнечной Италии меня выдернули в холодную Англию, которая с первой секунды показалась мне недружелюбной. Я ей не понравилось, это особенно ощущалось в ледяном ветре и крупным каплям дождя, в том, что даже еда казалась какой-то безвкусной. Несколько прогулок по улицам, пара баров, магазинов, ресторан, чтобы почувствовать себя туристом, мечтающим посетить таинственный туманный Альбион и… ничего. Ничего не промелькнуло. Работа, которую мне описывали разительно отличалась от того, что меня ждало на самом деле. При слове “эскорт” в первый раз, едва сдержалась, чтобы не сказать - какого, простите, хуя, происходит? Для подобного подойдет девушка с этой самой профессией, а не завербованная на якобы важные задания. Все иллюзии были стерты, у меня не осталось выбора. Чем больше я внедрялась в окружение того, к кому должна была подобраться, тем лучше понимала, что это мой единственный шанс, чтобы выбраться. Я начала узнавать, что это за люди, как они работают, что они могут сделать и насколько они могущественны, чтобы скрыть меня от постоянной слежки агентства. Был и минус, весомый, потому что, чтобы я не выбрала - агентство или перебежку - я никогда больше не смогу увидеть свою семью и родных, вернуться в Италию, первое время уж точно, которую так любила. Я буду вынуждена жить с глазами на затылке и постоянно оглядываться, потому что за мной начнется охота. Я не особо ценный сотрудник, но двойной агент это как личное оскорбление, которое британцы не смогу ни прожевать, ни проглотить, пока не отомстят.
[indent] - Меня зовут Ника, в честь богини победы, - стучу непривычно длинными когтями по кружке с кофе, чувствуя острое желание спилить их хотя бы наполовину. - И почему это я не могу быть из эскорта? - выгибаю бровь, пристально смотря ему в глаза. - Недостаточно красива? - не в своей майке, лохматая и с потрепанным видом, конечно, вряд ли. Скорее похожа на ту, что дралась в подпольном клубе с особенно агрессивной представительницей прекрасного пола. На вопрос о руке поднимаю и аккуратно двигаю. Новая повязка легла как влитая и, не знаю, что он мне вколол или чем намазал, но чувствую себя намного лучше. Бить ей пока не смогу, конечно, для начала просто двигать уже целое достижение. - Не отвалилась и хорошо, - совсем не хочется снова рассыпаться в благодарностях, ровно как и спрашивать про оплату его труда. Что я уяснила в жизни, так это то, что бесплатный сыр только в мышеловке. Никто и никогда не будет ничего делать лишь по доброте душевной. Тем более, если и это далеко не самый обычный человек, каким мог оказаться на первый взгляд. Ставлю пустую кружку с кофе в сторону, снова облизываю губы. Я ненавидела то, что из меня пытались сделать товар на продажу, подробно обучая тому, что и как нужно делать, говорить и двигаться, чтобы соблазнить мужчину или женщину. Я ненавидела и признавала эффективность всему, чему научилась.
[indent] Встаю на ноги, медленно огибаю столу, царапая его когтями и намеренно отвлекая таким раздражающим звуком. Оказываюсь рядом с ним и оцениваю расстояние между ним и столом, достаточно, чтобы туда поместилась моя хитрая фигура. Перешиваю через него, чтобы сесть на колени, отчего длинная майка задирается, оголяя бедра. Руками цепляюсь за его шею, всем своим видом показывая, что ничего необычного, из ряда вон выходящего не происходит. Ерзаю, устраиваясь поудобнее, на самом же деле откровенно и грязно провоцирую его, чтобы добиться ответной реакции - неприкрытого возбуждения. - Я представилась, а ты еще нет, - задумчиво, как будто прямо сейчас это так важно, что если он не ответит на вопрос, то наступит конец света. Придвигаюсь ближе, склоняюсь к его красивому - что уж греха таить? - лицу, чтобы задать еще парочку интересующим меня вопросов, при этом не показывая, что мне они на самом деле пиздец как интересны. - На кого ты работаешь? Ммм, - постанываю, закусив губу, потом поддаюсь еще ближе и провожу языком по его губам. - Какой ты вкусный, - веду себя как эскортница, ведь именно этому меня и учили.

0

9

[indent] Мне всегда казалось, что я могу расколоть любого человека, как надломанную заранее фисташку, не прилагая никаких особенных усилий. Задать пару вопросов, в крайнем случае надавить на болевые точки и - вуаля - человек сломан и уже выкладывает мне всю необходимую информацию на блюдечке с голубой каемочкой. Но в этом случае интуиция говорила об обратном. Она не так проста, как кажется на первый взгляд. Ее не берет ни страх, ни боль, ведь что стоит сдавить больнее ее плечо и задать каждый интересующий меня вопрос. По-хорошему с ней тоже не получилось, ведь ни на один мой вопрос, кроме самого простого - имени - она так и не ответила. Юлит и изворачивается, что невероятно раздражает меня. Складывается впечатление, будто она устроила какую-то игру, в правила которой меня даже не посвятила и теперь всеми усилиями пытается добиться необходимого эффекта. Как жаль ее разочаровывать, но ведь я тоже не один из надломленных фисташек. Я тот, кого не сломаешь, даже если будешь стучать пяткой тяжелого ботинка, вдалбливая в асфальт. Мне не страшна боль - казалось, будто болевой порок настолько высок, что даже если по мне проедется танк - я не почувствую ничего, кроме приятного массажа. На самом деле, конечно, это не так, но ей придется очень постараться, чтобы вытащить из меня хотя бы грамм из того, что так ее интересует.
[indent] А она проявляет интерес. Действует слишком откровенно, соблазняет - и совсем неважно, что ее внешний вид - это скорей моя собственная работа, чем ее желание, сокрытое где-то в голове. Она заводит своим потрепанным видом, этой майкой, сука, моей, которая свисает на ней, придавая еще более сексуальный вид. Облизываюсь, не замечая, как от меня ускользает моя собственная тарелка. Плевать, ей нужно набираться сил, чтобы потом вложить их все на то, чтобы не сдать мне свои истинные намерения и помыслы. - Ника, - смакую ее имя на губах вместе с глотком кофе, который поспешно делаю, пока и кружку из-под носа не увели. Хочется добавить какой-нибудь едкий комментарий касательно «богини победы», о которой она говорит с неприкрытой гордостью, но не делаю этого. Лишь прокашливаюсь, бросаю взгляд в сторону, а затем снова возвращаю к кружке, которую изучаю уже несколько минут. Выгляжу, наверное, максимально по-идиотски, но думаю, что именно так я и должен выглядеть сейчас, когда мы в роскошном номере, оплаченном за чужой счет, со мной напротив девушка с простреленной рукой и мой вид явно не говорит о моей порядочности. Скорей наоборот. - Эскортницы не носят с тобой столько документов, - хмыкаю, киваю в куда-то в сторону, давая очередной непрозрачный намек на то, что знаю о ее тайничке в рюкзаке. Впрочем, уверен, что она уже и сама это поняла. Не нужно повторять дважды, чтобы донести до такой умной девушки свои умные мысли. - Нет, ты очень даже... - откашливаюсь снова, проглатывая слово «красивая» и вместо него добавляю, - ...ничего, - единственное, что пришло мне в голову более-менее сносное в данном случае. Мне повезло, что подобный комментарий остался незамеченным - пока что - и разговор плавно перешел к ее состоянию. Это меня интересовало не меньше, потому что... Во всем есть своя выгода - очень не хочется, чтобы она истекла кровью и откинулась тут на кровати, на диване или еще где-нибудь. Лишние вопросы, как и проблемы мне сейчас ни к чему. Хватает того, что со мной теперь маленький хвостик, от которого нужно либо избавляться, либо... Вряд ли второй вариант в данном контексте вообще существует, в рамках логики и правил, которым я же сам единолично и придерживаюсь. Мне определенно точно нужно решить, что с ней делать, потому что чем дальше заходит наше общение, тем больше я убеждаюсь в том, что она откровенно лжет мне, в том, как сильно меня это раздражает, как и ее повышенная сексуальность, которой веет от нее словно заранее вылитый флакон с феромонами начал действовать. Я так отчетливо чувствую аромат ее кожи, что нервно облизываюсь и ловлю себя на мысли о том, что хотел бы попробовать ее на вкус. Странно, но запах становится куда более отчетливым, возбуждение цепляется мертвой хваткой и начинает нарастать, вместе с напряжением, внезапно повисшим в воздухе.
[indent] Вместе с Никой внезапно оказавшейся на моих коленях. Действует по-женски грязно, пытается устроиться поудобнее, срывая с губ какой-то животный глухой стон. Чувствую аромат кожи еще ближе, будто он впитывается в мою одежду и под кожу, когда она цепляется пальцами за шею и прижимается ко мне еще ближе. Хочу грязно выругаться и остановить ее, но вместо этого поступаю совершенно противоположно, когда мои пальцы в ответ сжимают кожу ее бедер, так откровенно без разрешения залезая под собственную футболку. - А с чего ты решила, что я буду представляться. Ты не ловила меня на лжи, не находила у меня кучу документов с разными именами и на каждом - моя фотография, - на выдохе, все еще не решаясь поднять глаза. Делаю это слишком медленно, подозрительно медленно. Наверное, для нее это действительно выглядит подозрительно. Для меня - чистая агония, когда изучаю взглядом снизу-вверх, а фантазия безбожно подкидывает варианты того, что может ждать меня внутри. И плевать, что я видел ее полуобнаженной - фантазии это никак не мешает. Подается еще ближе, задавая следующий вопрос, на который откровенно фыркаю. Неужели она действительно думает, что сможет вот так просто вытащить из меня всю необходимую информацию? Правда? Я похож на какого-то лошка, на вечеринке которых мы и познакомились? Вроде нет. Чувствую, как ее язык нагло скользит по моим губам, тянусь навстречу, потому что не хочу, чтобы подобное прекращалось так быстро, а ее следующий фраза выбивает почву из-под моих ног окончательно. Осталась лишь толика разума, которая не позволяет мне раскрыть все карты перед ней. Да и что мне раскрывать? Я работаю сам на себя. - Меня зовут Честер, - наконец, позволяю себе встретиться с ней взглядом. Облизываюсь, чувствуя привкус ее языка на своих губах. Рассудок мутнеет и чем дальше, тем хуже мне становится. Но я из последних сил сдерживаюсь, чтобы не поддаться ей. Ведь сперва я сломаю ее и только после этого решу - рассказывать ли ей то, что она так хочет, или все же избавить мир от очередной лгуньи-эскортницы.
[indent] Пальцы впиваются в кожу еще сильнее. Она подается вперед снова, чувствуя мое возбуждение и откровенно издеваясь надо мной. Как, наверное, грустно, наслаждаться чьей-то слабостью и быть уверенной в том, что тот самый дурачок не почувствует ответного. Жар между ног - спрятать невозможно и если я могу представить себе море кишок и еще какую-нибудь мерзость, чтобы сбить эрекцию, то ей подобные проявления бурной фантазии вряд ли помогут. Рука скользит по бедру, касаясь гладкой кожи. Смотрю ей в глаза, когда опускаюсь ниже, уже по внутренней стороне бедра. Глубже, туда, где она горит и, может не говорит словами, но и телом умоляет не останавливаться. - Эскортницы всегда ведут себя вот так? - мой вопрос вызывает на ее лице любопытство. Понимаю это по тому, как склоняет набок голову, прикусывает нижнюю губу, прикрывает глаза. Теряет связь с реальностью мгновенно. Но мне нужно далеко не это. Я планирую выбить из нее ответы на каждый из своих предыдущих и, возможно тех, что появятся в будущем, вопросов. Рука теряет контакт с ее кожей, едва зацепив ткань нижнего белья. Смотрю ей в глаза, неотрывно, чтобы не терять зрительного контакта. Облизываю пальцы и без предупреждения оказываюсь там, где ей и хотелось, срывая стон с губ. - Вот так глупо и наивно, - уточняю свой предыдущий вопрос, но она уже не слышит меня. Впивается пальцами в шею, прижимается ближе, будто старается насадиться на мои пальцы. - Ммм, наверное, стоит задать этот вопрос чуть позже, - дикая улыбка касается уголков моих губ прежде, чем пальцы свободной руки зацепят ее подбородок и не подтянут ее губы ближе к моим. Мы кое-что не закончили в том несчастном шкафу, так может все же стоит закончить начатое? - Не думай, что это плата за мою помощь. Я не делаю ничего из того, чего бы ты не хотела сама, - мурлычу ей на ухо, прикусывая мочку и опускаясь губами ниже к шее, которую она выгибает мне навстречу. - Ты же сама этого хочешь, да? Или думаешь, что если сядешь на меня сверху - сможешь выпытать из меня что-то что так важно тебе? Хм, - замираю, отстраняюсь от кожи, вызывая волну мурашек и еще один тихий стон. Мне нравится, что она сама подается мне навстречу, будто пытаясь подтвердить мои слова. Она сама этого хочет. Это не плата, а просто животные инстинкты, которые сложно подавить, что эскортнице, что просто девушке, попавшей в беду. - Впрочем, если это будет плата за твое скромное спасение, как полагается принцам и всей этой херне, то я тоже буду не против, - оставляю еще один поцелуй на шее, не разрывая контакта пальцев с ее влажной кожей. Она тянется ко мне еще ближе, не скрывает своего нетерпения, царапая кожу на шее и плечах, будто пытаясь прирасти ко мне и хочет найти то самое место, с помощью которого сможет это сделать. Губы сползают ниже к воротнику футболки, от которой пахнет мной. Это странное ощущение, напоминает самолюбование, но, когда в нос ударяет аромат ее крови и кожи - мысли путаются и говорит уже ничего не хочется.
[indent] Со следующим стоном, срывающимся с ее губ, разрываю желанный тактильный контакт, подхватываю ее на руки. Не думаю о комфорте, думаю лишь о том, как бы побыстрее оказаться где-нибудь... не здесь. Губы находят губы, заглушая вскрик от неожиданного перемещения и разочарование в словах, ведь я не дал ей то, что она так хотела. Уже в который раз обламываю ее странные планы, но всем своим видом обещаю сделать все в лучшем виде: когда укладываю ее на кровать, когда нависаю сверху, ловя на своем лице затуманенный взгляд, когда касаюсь губами приоткрытых губ, оставляя жадный поцелуй. Чувствую ее ответный, чувствую, как подается навстречу, как хотела бы быть еще ближе, но не может. Рука, одежда, обстоятельства - не знаю, что именно ей не позволяет это сделать, поэтому разбираюсь с проблемами по мере их поступления. Аккуратно снимаю футболку, стараясь не задевать заклеенную пластырем рану. С жадностью набрасываюсь на ее губы снова, возвращая руку туда, где ей самое место - на горящей от возбуждения влажной коже. Касаюсь ее, вызывая еще один глухой стон, ведь мои губы все еще на ее. Скольжу языком по ним, заставляя приоткрыться и позволить прикоснуться к ее языку. Так горячо, что сносит крышу. В голове что-то щелкает. Возбуждение срывает все пломбы, вышибает пробки и посылает нахер мое собственное сознание, когда слышу очередной ее стон и чувствую ногти, впивающиеся в кожу. На этот раз куда сильнее, от чего недовольно рычу, прижимая ее к кровати сильнее. - Так на кого ты работаешь? - губы ползут ниже по шее, а пальцы продолжают дразнить возбужденную кожу. - И что ты забыла на той вечеринке, - губы опускаются все ниже, прикусываю кожу, заставляя ее томно выдохнуть. Чувствую ее желания так же остро, как свои собственные, но не тороплюсь выполнять их, подобно джину из бутылки. Уверен, она еще многое может мне рассказать, пока находится в подобном состоянии полного невменоза и непонимания происходящего. А мне осталось еще пару минут до того, как я окончательно потеряю над собой контроль и попаду в сети ее женственности и сексуальности окончательно. Наверное, у меня слишком давно не было женщины, раз я веду себя, как дикарь, готовый порвать свою жертву на части.

[nick]Chester Reid[/nick][status]сам себе на уме[/status][icon]https://i.imgur.com/tb11taJ.gif[/icon][lz]<center><name>честер, 30</name><br><br><race>наемник</race><br><br>не попадайся мне на пути, киса</center>[/lz][sign][/sign]

0

10

[nick]Nika Castillo[/nick][status]особо опасна[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>ника, 27</name><br><br><race>двойной агент</race><br><br>работаю на того, кто больше платит</center>[/lz]

[indent] В моем воображении шпионки были безумно красивые, сильные и независимые женщины, которые работали под прикрытием и добивались своего всем, чем угодно, кроме того, чтобы раздвигать ноги и наряжаться как шлюшка. Какой же я была наивной, как будто в мои годы все еще можно такой оставаться. да еще и при работе, где на мир смотришь не просто реально, а растаптываешь самостоятельно розовые очки, забываешь о всех иллюзиях нормальной жизни и о том, что однажды сможешь зажить так, будто не было в жизни такого эпизода, в котором… мне до сих пор тяжело хладнокровно убивать. После моего первого, отправление к психологу вызвало не ужас, скорее надежду на то, что он поможет мне пережить это. Пока не стало ясно, что мотивы штатного мозгоправа в совершенно другом, в том, чтобы поставить лишь одну оценка: пригодна я для дальнейшей работы или меня необходимо списать со счетов. Я вовремя поняла это, смогла избежать самого сурового наказание, которое представлялось мне в виде собственной смерти. Единственное полезное, чему я научилась, так это то, что не стоит никому доверять. Никому. Незнакомец. спасший жизнь внушает доверия больше, чем самая милая улыбка от начальника операции, за которой кроется не одна расправа над агентами, не справившихся с заданием. Все, что мне твердили до вербовки оказалось ложкой меда в бочке с динамитом. Да, я стала сильнее, умею пользоваться оружием, больше по души мне пришлись винтовки дальнего действия. я научилась выбираться из наручников, веревок, задерживать дыхание под водой так долго, чтобы могла пережить любые пытки. И все это не на словах, а на практике, жестокой, изматывающий, выходящей за рамки человеческого восприятия. Мы должны были быть готовы ко всему.
[indent] И несмотря на такую обширную базу знаний и подготовку, я оказалась не готова к внезапной перестрелке, более того, меня так легко и быстро нашли, что закрадывались нехорошие мысли о том, что меня могли запросто слить. Недоверие стучало где-то в подсознании к моему спасителю, ведь и такая тактика возможна, чтобы просто втереться в доверие и получить все ответы без всякого принуждения. Поэтому я решаюсь действовать на опережение и сделать то очевидное, что ждут от агента с красивой мордашкой - соблазнить его. Закусываю губу, чувствуя его возбуждение, которое он не может контролировать, значит, и правда “ничего”, как он выразился, за которым скрывается гораздо большее. Мог бы и сказать, что я красивая, хотя бы симпатичная, до сексуальная добраться будет так же не просто как и на верхушку Эвереста. Получаю пока только имя, потому что он не один из тех дурачков на вечеринке, которых стоит лишь немного приласкать, слегка напоить и получить эликсир правды такой силы, что их рот еще долго не закроется. Поддаюсь вперед, облизываю его губы снова, как бы награждая и показывая, что он может получить еще больше, если начнет говорить, а руки заползут гораздо дальше под футболку. Или сменят направление, чему я не препятствую. Сейчас это не работа, не попытка спасти свою задницу, может быть отчасти, потому что еще больше я хочу этого. Я так давно не была просто собой, не брала от жизни все, что хотелось, что сразу нырнуть в омут с головой, позволив себе расслабиться, не получается. Вопросы о том, кто он, на кого он работает, рвутся наружу сами по себе, не то, чтобы мне особо были интересны ответы, тем более. Кусаю губы, чтобы не отвечать на его вопросы, все тоже из-за упрямства, из-за тренировок. что вбивали мне в голову. Подобное мы не проходили, никто не обучал меня тому, что делать, когда возбуждена до неприличия, когда, глядя в глаза, такие желанные пальцы оказываются внутри и срывают первый тихий стон. Он что-то продолжает говорить и говорить, а мне так хочется, чтобы заткнулся. Это особенно видно по тому, как я поддаюсь навстречу его пальцам, как охотно отвечаю на его поцелуй и не хочу ничего, кроме того, чтобы продолжить то, что мы начали в том шкафу.
[indent] Ноги отрываются от пола, теряю опору в виде стола, когда оказываюсь на его руках. Глушу свой вскрик в его губах, цепляюсь за шею, игнорируя неприятное жжение в руке, не будь я по таблетками обезболивающего все чувствовала гораздо бы острее, все равно наплевав на это. Я чувствую возбуждение, от которого разум вылетает в ближайшее окно, оставляя лишь инстинкты, древние, голодные, такие позабытые из-за работы. Кровать принимает в свои объятия, такая мягкая, удобная, что моя рука решает на время выпасть куда-то в другую реальность, в которой она обязательно еще поноет. Поднимаю руки, чтобы помочь избавить себя от футболки, обнимаю его за шею и притягиваю к себе ближе, чтобы ответить на каждый поцелуй. Чтобы заглушить свои стоны, когда он снова прикасается ко мне, особенно там, где я сгораю в огне собственного желания. Провожу своим языком по его, не могу перестать так остро реагировать на все, что он делает. Сознание уплывает от меня со всеми установками и правилами, сейчас для меня нет ничего желаннее чем Честер, которого я знаю всего несколько часов, и который может быть кем угодно. Например тем, кто свернет мне шею, но если это будет в процессе такой сладкой и медленной пытки, я сама подставлюсь ему. - Бри... танцы, - на выдохе, язык шевелится лениво, отключается от мозга и готовится выдать все мои тайны. - Себ… ан… Господи, - выдаю свою цель, выгибаюсь, когда он оставляет укус на шее. Мне плевать, что я только что выложила ему на блюдечке с голубой каемочкой всю свою работу, пусть только еще раз прикусит кожу. Да, вот так, еще…
[indent] Честер увлекается, кусает так сильно, что на миг это отрезвляет, мои глаза распахиваются, остатки разума начинают колотить в черепушке. Что, блять, я только что сделала? Пока еще он не заметил перемены в моем настроении, у меня буквально несколько секунду прежде, чем напряжение выдаст меня или его пальцы скользнул еще глубже внутрь, чтобы снова впасть в коматозное состояние. Рукой провожу по его спине, слегка царапаю когтями, специально наращёнными для образа, чтобы отвлечь, а потом резко поменять нас местами и оказаться сверху, отчего его рука соскальзывает, перестав доставлять мне наслаждение. Даже жалко. Скольжу пальцами по спине, запаху, достаю оттуда нож, который совершенно безбашенно и опасно спрятала под резинку трусов. Таким маленьким я вряд ли убью кого-то, разве что помидор на разделочной доске, но мне и не нужно убивать. Я вообще не хотела этого. - Я не так глупа и наивна, - скольжу лезвием по его майке, добираюсь до середины, натягиваю ткань, пока не проткну ее и не продолжу разрывать. - И не думай, что я делаю что-то из того, что ты не хочешь, - перехватываю его взгляд, он заинтересован, позволяет мне делать все, что захочу и совершенно не боится. Кажется, я не совсем именно это планировала, потому что вместо угроз, нож скользит дальше, к домашним штанам, которые стягиваю, наставив на него нож. Теперь мы хотя бы на равных, или… ножом цепляю ткань боксеров и медленно разрезаю ее, пока не избавлюсь полностью. Мне доставляет удовольствие видеть его такое же неприкрытое возбуждение, как он чувствовал мое на своих пальцах. Последняя преграда слетает с меня, как самая ненужная деталь, перешагиваю через шелк, ползу по кровати, чтобы нависнуть над ним, все еще сжимая в руке нож. - Любишь острые ощущения? - склоняюсь, чтобы поцеловать, обманываю, в последний момент меняю направление и кусаю его за нижнюю губу до крови, срывая на рык. - Я обожаю, - рукой скольжу по его груди, по небольшим шрамам на теле, что выдает его совершенно точную принадлежность к высшему обществу, иначе он бы избавился от них. Мне не нужно задавать вопросы, а ему врать, я могу многое понять по тому, что вижу. Еще ниже, пока не коснусь его члена и не проведу по нему рукой, с наслаждением смотря, как он теряет такой хваленый контроль. Еще одно движение рукой, чтобы сесть на него сверху и синхронно застонать вместе с ним. Его пальцы впиваются в бедра, с моих рядом на кровать падает нож, потому что все, что я хочу, о чем думаю, как хочу, чтобы он трахал меня так, пока не забуду собственное имя.

0

11

[indent] Иногда хочется дать небольшую слабину и забыть зачем вообще я начал работать наемником, забыть о первоначальной цели и глубокой боли, спрятанной внутри и запечатанной всеми замками на планете и всеми печатями, существующими когда-либо. Хочется просто отпустить ситуацию, обстоятельства, забыть зачем вообще живешь и делать то, что хочет собственное тело, разум, рассудок, от которого остаются какие-то жалкие, едва контролируемые, крохи. Отдаюсь во власть ощущениям и собственному возбуждению, которого становится непростительно много. Он требует выхода, мечтает выбраться наружу и овладеть мной полноценно. И я поддаюсь этому порыву, теряя остатки самообладания и контроля. Отдаю все на решение девчонки, которую вижу первый, ладно, технически во второй, раз в жизни. Интуиция голосит, что доверять ей нельзя, но я отмахиваюсь от этих мыслей и продолжаю плыть по приятному течению, которое захлестывает нас обоих с головой и кружит с такой скоростью, что позавидует даже самая современная центрифуга. Замираю, наблюдая за тем, как медленно и верно уезжает крыша у моей подопытной. Она так расслаблена, лежит на кровати подо мной, не выражая никакого сопротивления и, кажется, напрочь забыв о боли, которая беспокоила ее совсем недавно. Я смакую чувство собственной ахуенности, продолжая изводить ее своими прикосновениями. Дыхание сбивается, возбуждение мертвой хваткой цепляется за разум, вытряхивая из него все лишнее, но все же, какие-то важные моменты, интересующие мое сознание, все же остаются нетронутыми и безусловно продолжают волновать меня так же, как и прежде. Инстинкт самосохранения - вот что мной управляет сейчас, безучастно отдавая контроль похоти, которая лишь усиливается, когда слух улавливает каждый стон, срывающийся с приоткрытых губ. Я облизываюсь, нависаю над ней, приближаюсь так близко, что чувствую горячее дыхание на собственных губах. Она просто потрясающе пахнет. Такая нежная, сложно представить ее с оружием в руках, как и дающую отпор даже мне - при условии, что я пока не успел сделать с ней ничего из того, на что стоило бы отвечать насилием. Разве что продолжаю издеваться, выпытывая из нее ответы на свои вопросы самой - уверен в этом на сто процентов - приятной пыткой в ее жизни. Поступает ответ на первый мой вопрос, который лишь подстегивает мое любопытство. Танцы? Что за глупость. Интересно, она несет эту чушь потому что мозги превратились в кашу или потому что она все еще соображает, что происходит? Мне нужно избавиться от двух вариантов, оставив для себя лишь один правильный, поэтому снова прикусываю кожу, запечатывая место укуса поцелуй, не отводя руки и полного контроля над ее возбуждением, которое так единолично забрал в свои руки. Интересно, она действительно занималась эскортом или просто настолько хорошо выдрессированная, что может с легкостью вживаться в роль послушной девочки, когда ей это необходимо? Вопрос за вопросом, появляющиеся в моей голове становятся палкой, воткнутой в колесо и раз за разом, заставляют спотыкаться, нарушая плавный поток моих мыслей. Танцовщицу никто не будет снимать с крыши - это я знал точно, значит могу с полной уверенностью сказать, что она все еще не в достаточной кондиции, чтобы сказать мне правду. А вот ответ на второй мой вопрос объясняет суть ее пребывания на той вечеринке и порождает за собой еще несколько гипотез, от которых я и сам начинаю сходить с ума. Что ей надо было от Себастиана, что она вообще забыла в том доме в обществе этих идиотов и куриц, зарабатывающих своим телом. Она не похожа на одну из них, от слова совсем не похожа. Так что же с ней не так? Почему каждое ее слово отдает привкусом сладкой лжи, в которую мне так сильно хочется поверить, чтобы не захламлять голову лишней информацией и не думать о плохом? Мысли путаются, думать не получается, как и контролировать себя, свое тело и ситуацию. ненавижу это состояние, но в тоже время впервые в жизни мне хочется отдаться ему полностью. Что и делаю, когда чуть сильнее прикусываю ее кожу, вырывая из состояния оцепенения и передавая бразды правления над собой ей прямо в руки.
[indent] Оказываюсь снизу с глухим стоном. Она устраивается на мне сверху, хочется дернуть ее за бедра, чтобы прекратила издеваться, почувствовав все мое невыносимое желание, вызванное одной лишь ее персоной. Уже жалею о том, что сказал, что она «ничего». Нужно было действовать более откровенно, чтобы не сдавать позиции и быть с ней наравне. Но как ни крути - меня поражает ее рискованность. Поражает ее изобретательность, когда из-за спины в ее руке появляется перочинный нож. Вижу его, но все инстинкты внутри молчат. Только болезненная дрожь от предвкушения того, что будет дальше, заставляет вздрогнуть и пускает по телу волну мурашек. Наблюдаю за тем, как срезается футболка, как таким же варварским способом она избавляет меня от единственных спортивок, которые были в мое арсенале и трусов, благо не единственных. - Очень нечестно использовать против меня мои же слова, - но мне это безумно нравится - я бы добавил это, если бы не чувствовал возбуждающий холод металла на собственной коже. Слежу за каждым ее действием. Ощущение, будто вокруг меня все замерло в тот момент, когда она снимает с себя последний клочок ткани, обнажая себя полностью и оказывается рядом со мной снова, так близко, что кожей чувствую ее присутствие даже в те моменты, когда она ко мне не прикасается. - Я только такими ощущениями и живу, - произношу одними губами, потому что воздуха в легких недостаточно, чтобы издавать полноценные звуки. С безумным интересом наблюдаю за тем, как возле меня в очередной раз появляется нож. Чувствую, как стягивает каждую мышцу в приятной истоме, как нарастает напряжение в комнате и между нами. Кривая линия руки вверх по моей груди. Дышу так часто, будто пробежал километр без остановки на огромной скорости, на которую только был способен. Плавное движение вниз, замираю, снова забывая, как дышать, потому что чувствую безумие, чувствую, как в огромной дозе в кровь вбрасывается адреналин, а потом ее горячую ладонь там, где она и должна была быть изначально. Глухой стон срывается с губ, хочется действовать на каких-то безумных скоростях и только брать, брать, брать все, что она предложит или попытается спрятать от меня. Еще одно движение руки, дыхание спирает и расслабленный на выдохе глухой стон. Два стона, звучащие в унисон друг другу, когда она оказывается сверху. Пальцы сжимают нежную кожу бедер, пытаясь насадить ее как можно глубже. Оружие - хотя подобную зубочистку сложно назвать оружием - теряется где-то в стороне, потому что хватка рук ослабевает. Теперь ее пальцы упираются мне в грудь, царапая кожу и оставляя на месте старых, давно заживших отметок, новые, свежие, словно придает яркости моему телу и молодости мне самому. Не знаю какая у нас разница в возрасте. Зато знаю, как потрясающе она двигается на мне, как красиво стонет, откидывая назад голову, обнажая красивую шею и, судя по всему, напрочь забывая о боли в руке. Мне хочется прикоснуться к ней. Хочется сдвинуть намертво впившиеся в кожу пальцы вверх по мягкой коже, касаясь груди и ключиц. Хочется каждый миллиметр очертить пальцами, чтобы чувствовала мое животное желание, скорость, сбитую такой наглой попыткой оседлать меня, которой я даже не сопротивлялся. Двигается медленно, словно испытывает меня моими же пытками. Не задает лишних вопросов, потому то не может. Наслаждается собственными ощущениями, наслаждается тем, как идеально мы подходим друг другу, друг в друга.
[indent] Грубые ладони продолжают изучать мягкую кожу, вырывая стон за стоном, когда помогаю двигаться на себе чуть быстрее. Она так красиво стонет, что хочется, чтобы не замолкала ни на секунду, несмотря на то, что вокруг нас куча других номеров и нас могут услышать. Плевать, моя легенда все еще работает, а в остальном - пусть думают, что хотят. Рычу, когда пытаюсь ускорить ее, а она не дает. Дергаю пальцами за бедра на себя, ближе, не отпускаю ее теперь ни на секунду, держа под контролем каждое ее действие. Показываю, как мне нравится, когда помогаю невольно ускориться. Сам пропускаю одну руку между ее ног, чувствуя, как инстинктивно она сжимает меня изнутри еще сильнее. Глухой стон, очередной, срывается с моих губ. Каждая мышца напряжена до предела, готова лопнуть в следующий момент. Последствия моей работы - длительность воздержания. Последствия моей работы - нежелание иметь близость ни с кем. Она - какое-то из ряда вон выходящее исключение, которому я позволил случиться, потому что... Нужно быть дураком, чтобы не обратить внимание на эту бешеную химию между нами, появившуюся еще в момент нашего знакомства. Все проблемы автоматически отходят на второй план, когда чувствую приближающуюся волну оргазма. Вспоминаю о защите вовремя, когда вместе со стоном разочарования выхожу из нее. Я уже однажды попался на эту удочку и больше рисковать не хочу, чтобы потом в очередной раз не находить себе причину продолжать работать «охотником за головами» если какому-то ушлепку вновь захочется испытывать судьбу и мое терпение. Я был отцом лишь один раз и больше повторять это не намерен. - Прости, крошка, но я уверен, что тебе это тоже не нужно, - оказываюсь сверху, свалив ее с себя не очень аккуратно. Она глухо стонет, не то от боли, не то от не полученного оргазма, но если с первым я помочь точно не смогу - по крайней мере не сейчас - то насчет второго - мне не нужно говорить, я сам все понимаю. Не знаю, может быть я поспешил с собственными решениями, ведь я не узнавал сидит ли она на таблетках или чем-то еще - по логике эскортницы все поголовно на них сидят, но, так как я упорно отказываюсь верить в эту глупую легенду - лучше не рисковать. Испытываю удачу, когда лезу в прикроватную тумбочку и, ого, вот это везение, нахожу там несколько резинок. Как предусмотрительно. Наверное, не просто так этот отель считается одним из самых лучших в городе. Значит проблем не будет, а я выиграл себе совсем немного времени на то, чтобы довести ее до нужного состояния и не остаться круглым идиотом.
[indent] Вновь нависаю над ней, подбирая руками за бедра с кровати, ближе к себе, сцеловываю следующий стон с губ, когда снова оказываюсь внутри и безжалостно, не заботясь о ее комфорте или о том, как будет правильно для нас двоих - впечатываю ее в кровать. Ногти надрывают кожу на шее, она рычит, будто таким образом пытается ускорить меня. Подобный способ работает безотказно, потому что я, отдаюсь во власть безумия и возбуждения полноценно, продолжая впечатывать ее в кровать до тех пор, пока не почувствую, как она сжимает меня изнутри, как дрожит ее тело, находясь под волной оргазма. Мое тело разрывается на сотню кусочков, каждая мышца напряжена до предела, а руки дрожат, как будто я сделал одновременно сто отжиманий. Ложусь сверху на нее, совсем забыв о больной руке. Мне нужна секунда, чтобы перевести дыхание, свалиться чуть дальше, но не выпуская ее из хватки. Наш разговор еще не окончен и если она думает, что у нее получилось обвести меня вокруг пальца, то она глубоко ошибается.
[indent] - Ты же понимаешь, что теперь я от тебя так просто не отделаюсь, по крайней мере сейчас, - произношу эту фразу на выдохе, выпуская из легких остатки кислорода. Цепляюсь за ее бедро, переворачиваю лицом к себе, ближе, чтобы укусить за губу, потянув на себе. Еще ближе. Ее пальцы на моей шее, дышит так же рвано и часто, как и я. Облизываюсь, делаю точно также, как и она сама, будто под копирку повторяю каждое ее действие. Хочу сказать что-нибудь, но слов не находится, поэтому молча сажаю ее на себя, позволяя снова оказаться сверху. Тяну за подбородок ближе к своему лицу, оставляя на губах дразнящий поцелуй. - Зачем эскортнице нож, если ты знала, что я безоружен? Ты боишься меня, даже сейчас, ты уже во второй раз косишься на то место, где он лежал. Думаешь, что я задушу тебя? - пальцы ложатся на ее горло, чтобы слегка сжать, а потом опустить ниже к ключицам и груди. - Я бы сделал это еще в первый раз, поэтому не думаю, что у тебя есть хоть один повод не доверять мне. Мне кажется, будто мы охотимся за одной целью, так может быть использовать это как помощь, а не как попытку отобрать лавры друг у друга? - рука вновь возвращается к ее шее, но на этот раз для того, чтобы подтянуть ее голову, внимательно слушающую меня, поближе, оставляя еще один поцелуй. Чтобы почувствовать, как ногти вновь проходясь по свежим царапинам оставляют свои следы, а меня вновь намертво охватывает безумие и возбуждение. По рукам проходит дрожь, ведь я только что буквально подписал себе смертный приговор. А может быть приобрел союзника? В любом случае - любовница она ахуенная.

[nick]Chester Reid[/nick][status]сам себе на уме[/status][icon]https://i.imgur.com/tb11taJ.gif[/icon][lz]<center><name>честер, 30</name><br><br><race>наемник</race><br><br>не попадайся мне на пути, киса</center>[/lz][sign][/sign]

0

12

[nick]Nika Castillo[/nick][status]особо опасна[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][lz]<center><name>ника, 27</name><br><br><race>двойной агент</race><br><br>работаю на того, кто больше платит</center>[/lz][sign][/sign]

[indent] Одно из обязательных условий, чтобы закончить стажировку и стать полноценным агентом - это стерильность. Не просто быть чистой и аккуратной, чтобы не оставлять следов, но и куда в более больших масштабов. Когда впервые проводили медицинское обследование, проверяя мою годность, выискивая слабые места, делая на них упор, чтобы стать сильнее, чтобы не было в тебе изъяна, способного привести к тому, что на это надавят, сломают и выведают все секретные данные. Почему-то они никогда не рассматривали вариант, когда во время секса раскрываешься полностью, буквально, фигурально, безумно эмоционально, не в силах сдерживать собственный язык во рту. Стоило мне открыть рот, выдать свою принадлежность и цель, для меня обратно дороги не было. Все началось и закончилось в этот момент, а дальше остается пожинать плоды собственной ошибки. Не нужны были ранее сломанные костяшки, когда тренировалась драться и очень неудачно промахнулась. Вывихнутые несколько раз лодыжки от высоченных и самой различной формы каблуков, на которых я должна была и танцевать и бегать, и прыгать и чуть ли не делать акробатические номера. У меня были болевые точки на теле, каждая была найдена путем жестоких тренировок, но не понадобилось ни одной, чтобы я слила информацию. Да,  я хотела соскочить, выйти из игры, обустроив собственную смерть, когда тело не будет найдено. Но сдавать своих не входило в мои планы, за подобным следует преследование, когда никакая фейковая смерть не остановит и не останется выбора, кроме как вечно лежать не то, что на дне, а под ним. Хоть это и все равно не сравнится с тем кошмаром, когда меня сделали полностью стерильной. Когда не будет никакой возможности зачать, выносить и родить ребенка. Во благо, говорили они. Так будет лучше, потому что такая работа, такой шанс, который выпал мне - это один на миллион.
[indent] Тогда мне казалось, что это довольно малая плата за то, чтобы быть шпионом. Чтобы жизнь наполнилась приключениями, яркими красками, историями, которые никогда и не смогу рассказать, зато проживу каждую из них. Мне так сильно запудрили голову, что я перестала различать, где мои собственные желания, а где те, что навязывают. Штатные психологи были мастерами своего дела, они легко уговорили глупую, наивную девушку забыть обо всем и пожать протянутую руку, подписать множество договор, позволить стереть свою личность и создать десяток новых. Родное имя стало чем-то непривычным, как-будто чужим, откликаться на него все сложнее, поэтому мне было проще назвать его, чем свои, созданные по легенде. Его как будто было не жалко, и на один миг это испугало, а потом стало все равно. У меня много паспортов, на каждую из них легенда, которую я помню наизусть, вплоть до мелочах в поведении, например, с какой стороны кровати сплю, как складываю одежду и какой делаю маникюр. Моим оружием была феноменальная память, когда мелочи в ней сохранялись лучше всего, именно то, на чем так многие лжецы и спотыкаются. Я не знаю, почему Честеру так легко удается читать меня, как открытую книгу, да еще с дополнительными пояснениями и кучей сносок. Не знаю, откуда он и на кого работает, кто его цель, что следовало бы узнать, если бы я не была так занята тем, чтобы трахаться с ним. Это не была работа, не было попыткой что-то выведать, возможно лишь поначалу, я впервые делаю то, что мне хочется самой. Мучаю его, двигаясь особенно медленно, препятствую, когда пытается ускорить и наслаждаюсь грубыми ладонями, скользящими по моей гладкой коже. Он напоминает мне о том, что я все еще жива и что я в первую очередь просто человек.
[indent] - Сука… - хрипло, на выдохе, когда буквально скидывает с себя и кидает на кровать. Намекает о том, какие могут быть последствия, если не будет защиты, мой опьяненный страстью мозг не соображает, чтобы сказать ему, что это не имеет смысла. Даже если мы будем трахаться целый месяц без остановки без защиты. Потягиваюсь на кровати, тело подрагивает от неполученной разрядки. Потягиваюсь как довольная кошка, после полученной порции ласки, сытного обеда и когда ее вылизали. Боль в руке - последнее, что меня беспокоит, отдаваясь где-то там на задворках сознания. Честер слишком неожиданно появляется в поле моего затуманенного взора, тянет на себя и без прелюдий входит так быстро, резко, что я вытягиваюсь как струна и не могу сдержать громкий стон, оставленных на его губах. За ним следует еще такой же, потому что мы продолжаем ровно на том месте, на котором остановились. Впиваюсь когтями в его шею совершенно бесконтрольно, откидывая назад голову, подставляю шею для поцелуев. Он держит крепко в своих руках, чтобы я не соскочила от напряжения, которое все больше скручивает мое тело, пока не разорвется и не ослепит меня яркой вспышкой, принося такое удовольствие, что после сорванным от стонов голосом хочется только мурлыкать. Обмякнув в его руках, совершенно не хочу двигаться. Хочу просто лежать вот так, в попытке вспомнить какого это просто дышать и не задумывать больше ни о чем. Вообще. Ни о работе, ни о том, кто такой Честер, ни о том, что мне блять делать дальше и как воплотить план соскочить с этого всего и где-нибудь чиллить себе на итальянском побережье в таком спокойно и желанном одиночестве.
[indent] Его голос возвращает меня из грез в реальность, не могу разобрать слов, зато отчетливо чувствую, как кусает за нижнюю губу, за секунду заставляя гореть снова. Провожу рукой по его шее, несильно сжимаю, чтобы показать, что можно, блять, и понежнее. Облизываю свои губы, с каким-то восторг смотрю, как в точности повторяет мои действия. Сажает на себя сверху, возвращает нас к тому положению, в котором я была главной, и с которого он так бессовестно меня сбросил. Как будто с трона. Ерзаю, устраиваюсь поудобнее, срывая с его губ стон, потому что каждое мое движение очень остро отдается конкретной части его тела, в которой собралось все его возбуждение. Мельком смотрю туда, где лежал нож, скорее в силу привычки, чем в попытке реально причинить ему вред. - Привычка, - чувствую снова его руку на шее, дергаюсь, чтобы перехватить, но успокаиваюсь, когда он тянет к своему лицу, чтобы поцеловать. Отстраняюсь, чтобы посмотреть в глаза, в тот момент, когда проведу когтями по свежим царапинам, оставленными ранее. Его карие глаза темнеют до черного оттенка. как бездонный колодец, в который хочется не просто шагнуть, а с разбегу. Тянусь к его губам, целую жадно и глубоко, языком вступая в схватку с его. Он предлагает сотрудничество, которое все равно будет напоминать борьбу, ведь именно в ней кроется все потаенное возбуждение, страсть и желание. - Мне очень интересно узнать, зачем он тебе, но прямо сейчас все, что я хочу… - облизываю его губы, поцелуями спускаюсь ниже по шее, по груди и животу, пока не доберусь до его члена, не избавлюсь от резинки, и не проведу языком по всей длины, срывая с его губ такой громкий стон, который я еще не слышу. Повторяю свои действия, еще и еще, пока у него не лопнет терпение, а грубые пальцы не запутаются в моих волосах и не начнут давить на макушку в нужном направлении. Усмехаюсь, облизываю его еще раз и только потом беру в рот и плотно смыкаю губы. Не спешу, двигаюсь медленно, кажется, у меня новый фетишь - доводить его своей медлительностью и желанием распробовать на вкус. Его подводит выдержка, и он сам начинает давить мне на голову, оттягивать за волосы назад, задавая тот нужный темп, пока он не кончит. Я не отстраняюсь, я не пиздела, когда говорила, что он вкусный. Потрясающий. Проглатываю, слизываю с губы остатки и ползу обратно наверх тем же путем, каким и спустилась. Оставляю поцелуй на краешке его губ, снова бешу его, чувствуя от этого бешеный адреналин в крови. - Можно и без резинки, я не залечу, - в последний момент меняю свои изначальные планы, сесть на него сверху и трахать до безумия, и бессовестно вышагиваю пальцами по его ключам, все так же дерзко растягивая удовольствие, нагло провоцируя и никуда не спеша. Сама бы себе голову открутила. - На чем мы остановились? - нет, я не закончу издеваться, провоцировать и доводить его, потому что то, каким он становится безумным и жадным самое лучшее, что я видела в мужчине. - Ах да, работать вместе, - прикусываю нижнюю губу, пальцами шагаю вниз до живота и снова вверх до солнечного сплетения. - Почему бы и нет, - отвечаю, наконец, согласием, чтобы прекратить мучить его хотя бы в этом.

0

13

[indent] Она дает мне возможность чувствовать адреналин не только в крови, но и на коже, в каждом вдохе, выдохе и даже в собственном взгляде - прикрытые от удовольствия глаза, вздымающаяся грудь, жаждущие наполниться воздухом легкие, которыми дышу слишком часто, едва ли не делая хуже. Губы оставляют жадный поцелуй на моих, на которых отвечаю также жадно, не в состоянии вести себя как-то иначе по отношению к ней. - Много будешь знать, скоро... - не успеваю договорить, потому что следующее слово превращается в какую-то нечленораздельную кашу, когда ее поцелуи опускаются ниже, а язык добирается до конечной точки. Приподнимаюсь, чтобы видеть, как использованная резинка летит куда-то в сторону. Поражен, удивлен, я в каком-то молчаливом восторге от происходящего. Если только мои рычащие стоны можно назвать гробовым молчанием. Влажное прикосновение вырывает из моей груди стон, смешанный с очередным рычанием, которое рвется из глубины души. Ее дразнящие прикосновения доводят меня до состояния полного отсутствия мозга и логики в поступках. Мне хочется трахнуть ее рот прямо сейчас, и я еле сдерживаюсь, чтобы не вцепиться в ее волосы пальцами и не насадить на себя силой. Даю ей возможность почувствовать себя королевой положения, даю фору, о которой она, возможно даже не догадывается. Есть женщины, которые обижаются, если даешь слабину, точно также припоминая в последствии, как и любой другой мужчина, если ты будешь делать что-то чтобы ему угодить, но при этом сама не испытываешь сносящего все на своем пути желания и дикой страсти, когда хочется трахаться, как обезумевшие всю ночь напролет, до тех пор, пока не сведет мышцы, пока тело не гаснет умолять остановиться, подводя в элементарной эрекции и естественном увлажнении. Я бы очень хотел отдать ей возможность делать все, что захочет, но я - одиночка - я привык делать все самостоятельно, контролировать процесс, особенно, когда дело касается моего члена и отсоса. В основном все именно так и происходит, но сейчас... Крошечные остатки моего терпения вот-вот лопнут. Даю ей еще несколько секунд откровенного издевательства, в конечном итоге чувствую, как последняя капля опускается в до Краев наполненную чашу. Мои пальцы цепляются за ее волосы, собирая их в кривой, но такой сексуальный, хвост. Давлю на макушку - она упирается, продолжая показывать не то свой характер, не то упрямство, которому мне стоит позавидовать. Но на меня это не действует, потому что в следующую секунду начинаю давить на макушку еще сильнее, заставляя прижаться ко мне вплотную, затем оттягиваю от себя, не задумываясь о боли или о ее комфорте. Уверен, что она чувствует себя потрясающе. По тому как блестят ее глаза, как приоткрываются губы, будто демонстрируя мне свои феноменальные умения и тысячу возможностей свести меня с ума. Которыми я пользуюсь. Так нагло и откровенно, продолжая насаживать ее голову на себя. Мышцы сводит, я чувствую, как зубы царапают кожу, а ядерная за волосы чуть сильнее, показывая свое недовольство. Настроение меняется и ее язык сразу же находит себе применение, забирая у меня остатки разума. Мозга уже давно нет, на него нет смысла даже полагаться, поэтому полагаюсь лишь на ощущения собственного тела и желания кончить, если она еще несколько раз вот так развязно проведет языком по возбужденной коже и вберет мой член в свой рот также глубоко. Тело напрягается, каждая мышца, как натянутая струна - вот-вот лопнет - и я сам не выдерживаю. Убираю руку, предоставляя ей право выбора, но она не отстраняется, поэтому в последний раз давлю ей на макушку, чтобы кончить в рот. Дышу рвано, снова, чувствуя, как из меня выходят остатки сил и приходит желанное расслабление. Тело в туже секунду отпускает, ладонь ложится на ее макушку снова, аккуратно насаживая еще несколько раз. Безумный взгляд мой встречается с ее затуманенным. Улыбается, как будто только что выпытала из меня какую-то важную информацию. Возможно, да. Теперь она точно знает, как может воспользоваться мной и где мои слабые места.
[indent] Возвращается обратно, оказывается критически близко, каждым поцелуем, поднимаясь все выше и вышки, пока не коснется уголка губ. Я не могу сдержать рваного выдоха, чувствуя это невероятное влечение и какую-то глубинную нежность, которая внезапно повисла в воздухе. Ее пальцы снова вычерчивать на моей груди одной ей только известные узоры. Я молчу, прикрываю глаза, наслаждаясь этими ощущениями, потому что... чувствую себя спокойно и расслабленно и не могу не насладиться такими редкими моментами в своей жизни. Ее слова выводят меня из этого расслабленного состояния. Открываю глаза, встречаюсь с ней снова также близко, как и до этого. Провожу пальцами по контуру скул, по губам, ниже к подбородку. Вижу, как тянется за моей рукой, не желая разрывать тактильного контакта. Ей нравится это также сильно, как и мне, но мне - больше. - Почему? - задаю глупый вопрос, тут же решаю сменить его направление. - Не мое дело, можешь не объяснять, - отворачиваюсь, рука пропадает с ее лица, оказываясь где-то на моей груди и находя наощупь ее пальцы. Случайно, но эта случайность заставляет меня вздрогнуть. Нужно переключиться на ее прикосновения или быть беде. Ее вопросы, звучат, как издевка. Будто намеренно стремится довести меня до состояния «валить и трахать». Возможно, так и есть. Возможно, она просто хочет, чтобы я трахал ее без лишних слов, злился, раздражаясь от того, что она медлит. Это действительно очень раздражает, заставляя внутри все нервы напрягаться и трепетать от внутреннего гнева. - Уверена? А вдруг я из тех, кто охотились за тобой на той крыше? Вдруг я просто устранил помеху, чтобы тот не забрал мои лавры, когда я прикончу тебя, - облизываюсь, перевожу взгляд на ее красивое лицо и понимаю, что откровенно лгу, глядя ей в глаза. Я бы не сделал это - абсолютно точно уверен в этом - бы скорей запытал ее до безумия, но точно не убил бы. Тяну за руку в сторону, заставляя приподняться. Цепляю пальцы своими, прерывая ее бездумные блуждания по моему телу. Не могу оторвать глаз. Ее внимательный взгляд, моя какая-то кривая улыбка, изгибающая лишь один уголок губ. Изучаю ее сверху до низу, облизываюсь, чувствуя вкус ее поцелуев и кожи на губах. Пальцы чертят неровную дорожку от ключиц до живота, одним скольжу чуть глубже, заставляя ее вздрогнуть от такого откровенного прикосновения и приподняться ко мне навстречу, будто предлагая сделать это снова. Мне нравится, как она ведет себя. Нравится, как податливо ее тело, будто я всю жизнь провел с ней и уже знаю каждую слабую, а в особенности, каждую эрогенную точку. Улыбаюсь и снова облизываюсь, борясь с желанием попробовать ее на вкус. Уверен, что после меня она совсем не изменилась, и раз сохранила свою прежнюю сексуальность и привлекательность, то безусловно и не изменила вкус. Кривая линия вновь идет наверх к ключицам, не давая мне добраться до пункта назначения, потому что мои губы накрыты ее губами в поцелуе, от которого завожусь снова, будто не было всего предыдущего между нами. Я остро ощущаю нехватку женского внимания и тепла. Мне хочется коснуться ее тела снова, прижать к себе ближе, заставив дрожать от каждого прикосновения. Эта болезненная дрожь приносит мне дикое, бесконтрольное удовольствие, от которого по безумному ухмыляюсь. Слежу за тем, как ее пальцы чертят кривую линию по моим ключицам, будто отзеркаливая мои предыдущие действия. Ползут ниже, оставляя за собой невидимый след. Невидимый, но вполне ощутимый, как будто кто-то провел кусочком льда по коже, оставляя за собой дорожку мурашек, отдающейся в каждой клеточке моего тела. Мышцы напрягаются, и как бы я ни старался расслабиться - не получается. Возбуждение снова накрывает с головой, заставляя все тело предательски напрячься. Она знает, что я снова возбужден. Я знаю, что она все еще возбуждена.
[indent] Протягиваю ей руку, встречаясь с ничего не понимающим взглядом. Тяну к себе, чтобы самому приподняться и поменять нас местами. Укладываю ее на спину, дразнящими прикосновениями пальцев, точно также, как совсем недавно делала она, веду кривую линию по груди, ниже, по животу. Опускаюсь еще ниже, чтобы пальцами вновь коснуться ее влажной кожи. Слышу тихий стон, вижу, как навстречу мне ее тело, приглашающее выгибается. Шубы приоткрыты, но через них не попадает кислород. Лишь в те редкие моменты, когда я заканчиваю свою сладкую пытку и оказываюсь пальцами внутри нее. Чувствую, как она горит, хочу попробовать на вкус ее возбуждение, наблюдая за тем, как она теряется в этих ощущениях вместе со мной. Оставляю поцелуй на губах, не поддаваясь на ее провокации сделать это грубо. Чувствую, как ее пальцы впиваются мне в шею, царапая кожу, притягивают к себе не позволяя отстраниться. Я в свою очередь ускоряю движение пальцами, пользуюсь моментом, когда она теряется в ощущениях снова и отрываюсь от ее губ, опускаясь ниже. По шее, оставляя влажную дорожку языком, ниже к ключицам, к груди, прикусывая чувствительную кожу и срывая с ее губ еще один хриплый стон. Она выгибается мне навстречу, окончательно теряет себя и свой рассудок, стоит мне опуститься ниже. Разрываю контакт руки с влажной кожей, раздвигаю ее ноги, не позволяя сдвинуть их снова, пока намеренно медленно опускаюсь ниже, выводя влажную дорожку языком на мягкой коже, чтобы в конце концов добраться до места назначения и коснуться языком влажной кожи. Облизываю ее, отстраняют, протяжно мыча от удовольствия и совершенно не отдавая себе отчет в том, что делаю. Склоняюсь снова, цепляясь пальцами за бедра и притягивая к себе ближе, вылизывая каждый миллиметр ее кожи, не упуская ни одной капли ее возбуждения. Она течет как ненормальная, заводя меня каждым своим скулящим стоном. Я чувствую ее слабость, чувствую, как растворяется в каждом моем действии, и как ее тело умоляет меня не останавливаться, позволив кончить от моего языка. Она потрясающая на вкус. Остановиться сейчас - подобно греху, на который никогда не подпишусь, потому что хочу забрать каждую каплю ее желания, принадлежащего мне. Осознание, что именно я довел ее до такого состояния - сводит меня с ума, подстегивая ускоряться и не отпускать ее бедра, когда она особенно сильно заигрывается и пытается отстраниться. Оставляю поцелуй на коже, губами вбираю в себя, проталкивая язык глубже. Слышу еще один хриплый стон, неразборчивое бормотание, которое звучит как подтверждение тому, что я все делаю правильно. Помогаю ей кончить, не отпуская оргазм, который доставляю ей сейчас самым лучшим способом. Она вскрикивает, прижимая мою голову к себе ближе и не позволяя отстраниться. Мой язык оказывается еще глубже, забирая всю влагу себе, пальцы с силой сжимают бедра, удерживая легкой болью ее на земле и не позволяя откинуться прямо сейчас, когда наш союз только-только был заключен. Понятия не имеют, что теперь мы будем делать вместе, как будем решать, как поступить и как именно будем действовать, но и думать об этом желание пока так и не появилось.
[indent] Зато желание перевернуть ее на живот, приподнять обмякшее от оргазма тело выше, пальцами дразня кожу и вынуждая ее раздвинуть ноги чуть шире - в этом я себе точно не откажу. Я знаю, чего она хочет. Прямо сейчас - ждет, что я оставлю ее в покое? Нет. Ждет, что я войду в нее снова и заставлю кончить, срываясь на крик. И буду делать это снова и снова до тех пор, пока она не начнет умолять меня прекратить. Но я не действую согласно ее желаниям. Я продолжаю дразнить ее, слыша, как хнычет, видя, как подается мне навстречу, предлагая оказаться в ней прямо сейчас и ни в чем себе не отказывать. А я намеренно не спешу. У меня болит низ живота, тянет каждую мышцу, подбивая быстрее сделать желаемое, поддаться искушению снова и трахнуть ее как следует. Но вместо этого, действуя на каком-то, одному Богу известном упрямстве, оказываюсь в ней лишь на четверть. Чувствую, как ее горячие стенки приглашают оказаться внутри и почувствовать жар полноценно. Давлю на задницу, не давая ей возможности двинуться мне навстречу и почувствовать меня во всю длину. Отстраняюсь, чтобы следом снова оказаться в ней лишь на четверть. Испытываю ее не безграничное терпение, жду, когда ее терпение лопнет окончательно, когда начнет скулить от того, что не получает меня полноценно. Хнычет, дергается на меня, пытается насадиться сама, но я не даю, также удерживая ее задницу рукой на том расстоянии, на котором мне нужно.
[indent] - Зачем тебе нужен Себастиан? Кто тебя послал к нему и как долго ты за ним следишь? - толкаюсь вперед, а затем выхожу из нее снова, оставаясь лишь частично. Даю понять, что наша игра так и будет продолжаться, если она не начнет говорить. - Я знаю в какую игру ты играешь, тебе не стоит обманывать меня или тянуть с ответом, потому что чем дольше ты молчишь, тем больше вероятность, что ты сойдешь с ума, - толкаюсь вперед снова, не до конца. Чувствую, как она сжимает меня, в ответ на это с моих губ срывается стон, но даже это не дает мне возможности поддаться ее желанию. Дергаюсь назад, упираюсь руками в ее бедра, удерживая снова на расстоянии. - Если ты хочешь, чтобы мы работали вместе, ты должна сказать мне правду, - хриплю, чувствуя, что и сам едва сдерживаюсь, потому что быть внутри нее полноценно гораздо приятнее, чем играть в эту сраную игру. - Будь хорошей девочкой, Ника, я знаю, что ты хочешь этого также сильно, как и я, - прикрываю глаза, пытаюсь контролировать себя и свои ощущения и ни в коем случае не давать ей надежду отделаться от меня беспроблемно и быстро.

[nick]Chester Reid[/nick][status]сам себе на уме[/status][icon]https://i.imgur.com/tb11taJ.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>честер, 30</name><br><br><race>наемник</race><br><br>не попадайся мне на пути, киса</center>[/lz]

0

14

[nick]Nika Castillo[/nick][status]особо опасна[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>ника, 27</name><br><br><race>двойной агент</race><br><br>работаю на того, кто больше платит</center>[/lz]

[indent] Я уже забыла, каково это просто быть самым обычным человеком. Целоваться, потому что хочется, а не потому что это так нужно, чтобы выполнить задание. Вот так просто сблизиться с кем-то по собственному желанию, отдаваясь первобытным инстинктам. Выбрать человека по запаху, по глазам, по тому как улыбается, как прикасается, пуская по телу дрожь. Честер меня интригует, держит постоянно в каком-то волнении, потому что я совершенно не знаю, что от него ожидать. Я вообще о нем ничего не знаю, нет на руках полного досье, в котором будет расписано все, включая его привычке и сексуальный предпочтения, вплоть до того, что он предпочитает есть, на каком боку спать и на какое порно дрочить. Честер был для меня загадкой, может, поэтому меня так он сильно и цеплял. Он был чем-то новым, как глоток свежего воздуха, как напоминание о том, что я в первую очередь человек. Потом уже агент. Потом двойной. Я так часто меняла маски и роли, постоянно учила новую легенду, что сейчас вряд ли отвечу на вопрос о том, какой мой сок любимый и что я люблю делать в свободное время. Зато отлично помню свою нынешнюю легенду, что Дженни обожает розовые помады, дорогие тачки, в которых готова отсосать за дополнительную плату и богатых папиков. Мечтает, что однажды выйдет замуж за такого и не будет работать до конца своих дней. Только за красивого, ведь таки не потерпят измены с более привлекательным жеребцом. Она была глупа, слишком наивна и охуенно работала ртом. Она верила, что ее ждет сказочный принц и собственный замок, в котором она будет королевой. Дура, блять. Нашла во что верить, еще бы в единорогов, в фей и в то, что все могут жить долго и счастливо.
[indent] В отличие от нее я слишком реалистично смотрела на свое незавидное положение, в котором умудрялась работать на тех, кто меня нанял и на тех, кто может меня вытащить. Последний, кстати, был еще не особо в курсе, потому что я планировала поставить на кон все и просить помощи у мафии, чтобы выбраться. Чтобы разорвать все, что может связывать меня с агентством. Не пугали ставки, не пугала цена, которую придется заплатить за свободу, в которой я всегда буду вынуждена оглядываться назад и проверять, нет ли за мной слежки и не вышли ли на мой след. Готова и на такое, готова на все, лишь бы ни на кого не работать и не иметь ни к кому отношение. Хотелось самой распоряжаться собственной жизнью, вспомнить о том, кто я на самом деле, что мне нравится, решать самой, куда мне поехать. Честер становится для меня еще одним напоминанием, для чего я все это затеяла. Он самое настоящее, что со мной случилось с момента работы в агентстве, и мне не хочется лишать его компании, как и выбираться из его объятий. - Ну если ты тот, кто хочет меня прикончить, то надеюсь, напоследок еще раз трахнешь, - криво улыбаюсь, прикусываю нижнюю губу. Во мне какая-то непрошибаемая уверенность, что он точно не хочет моей смерти. Возможно получить ответы на вопросы о том, кто я, что я тут делаю и какие цели преследую. Возможно, он получит их сразу, если у меня не будет настроения повыебываться или эта пытка не продолжится, в которой он вышибает мне инстинкт самосохранения и вынуждает признавать во всем, что только попросит.  Тянусь к нему за поцелуем, поддаюсь его ласкам и хочу, чтобы он снова был ко мне как можно ближе. Цепляюсь рукой за его шею, царапаю когтями, откровенно провоцируя. Он мгновенно просчитывает это и действует иначе, не поддается мне, будто знает все мои шаги наперед. Целую его снова, расслабив пальцы, наслаждаюсь таким простым действием, потому что, как же мне блять не хватало искреннего мужского внимания к своей персоне. Отстраняюсь, чтобы подать ему руку и оказаться на лопатках, смешок из губ сменяется стоном, когда его изучающие пальцы скользят между бедер. Пытаюсь снова провоцировать, чтобы ускорить его, на что он не поддается. И чем ниже его губы, тем сильнее уплывает мой рассудок. Тело горит, будто облитое бензином, реагирую на каждое прикосновение языка, на то как дергает за бедра, чтобы раздвинула их шире и не пыталась отползти. Слишком невыносимо. Слишком горячо. Стоны сменяются на скулеж, через которое пробивается его имя. Чем ближе оргазм, тем сильнее хочу отстраниться и тем сильнее прижимаю его голову к себе. Противоречу сама себе, удерживая впивающимся в кожу мужскими пальцами. -  Честер!.. - кончаю с его именем на губах, с криком, который не могу сдержать, когда еще секунду назад напряженное до предела тела не ослабнет и не растечется по кровати. Как же охуенно, Боже…
[indent] Хрипло вскрикиваю, когда переворачивает на живот и ставит на колени, ставит мои ноги так, как ему удобно, поддаюсь навстречу его рукам, без слов умоляю оказать во мне как можно быстрее и трахать. пока не сорву голос. Я как кошка в марте, веду себя точно так же. Чувствую, как он входит меня лишь немного, чтобы резко отстраниться и заставить меня недовольно зарычать. Повторяет это снова, давит на задницу, чтобы не поддалась сама вперед, как бы не пыталась. - Да какого?!.. - рычу как бешенная, дергаюсь, начинаю скулить от нетерпения. Честер начинает говорить, вынуждая меня прислушаться к нему, чтобы получить то, что я хочу. Хочу. Хочу. Хочу. Цепляюсь пальцами за простынь, готова продырявить ее, потому что он все так же продолжает дразнить меня и не давать желаемое. - Хор… шо… - стону, и снова дергаюсь назад, пытаясь задержать его в себе и насадиться самой на его член, за что получаю такой сильный шлепок по заднице, что сначала вскрикиваю, а потом начинаю скулить. - Я буду хорошей девочкой! - срывается с губ быстрее, чем осознаю это. - Я все сделаю, - обещаю и понимаю, что не смогу потом отвертеться. - Пожалуйста… Блять! - еще один шлепок по заднице, такой же сильный, от которого между ног чувствую такой жар, что умру, если он сейчас меня не трахнет. Входит полностью одним рывком, снова вскрикиваю, потому что простых стонов не хватает. Наслаждаюсь тем, что он внутри, стону от удовольствия, поддаюсь назад, чтобы усилить ощущения и снова получаю мощный шлепок по уже другой ягодице. Рычание сменяется скулежом, потому что я снова нарушаю правила, показывая, что совсем не командный игрок. Стискиваю сильнее простынь, сдерживаюсь от того, чтобы поддаться ему навстречу, когда нарочно медленно начинает двигаться. Двигаться, сука, назад. От меня. Блять. Козел. Сука. Да чтоб тебя! Утыкаюсь в матрас лицом, зубами цепляюсь в простынь, с силой кусая ее, чтобы на выть от досады, когда со следующим резким толчком Честер вдабливает в меня матрас и трахает так, как я мечтала об этом. Мои ноги начинают разъезжаться, за что получаю болезненные шлепки, а его пальцы впиваются и держат силой. Если он хотел вытрахать мне мозги, ему это отлично удается, потому что я не могу ничего сделать, кроме как стонать, рычать, скулить и пытаться удержать свои ослабевшие ноги в том положении, которое ему угодно. Пока меня не накроет такой мощный огонь, в котором я распластаюсь по кровати, а на мне сверху будет лежать Честер, дыша так же сипло и тяжело и еще пытаясь отойти от того, какой же кайф мы словили вместе. Круче чем травка, да? Круче чем кокс, который пробудешь под прикрытием? Круче всего.
[indent] Облизываю губы, не сразу понимая, куда делась такая приятная тяжесть. Моргаю несколько раз, чтобы увидеть расплывчатое лицо Честера перед своим носом. Он повторяет мои действия, облизывая губы. Как сексуально. Хочу поцеловать, но не могу пошевелиться. - Я… жива… или нет, - прочищаю горло, вспоминая, как говорить вообще. - Я из британской разведки, им нужен Себ… ас… Себ, чтобы добраться до его отца, - облизываю пересохшие губы, на лицо падает прядь волос, которую он убирает пальцами, задерживая свою руку у моего лица. - Я должна была трахаться с ним и выведать все, скопировать телефон, ноут, подкинуть жучки и прочее, но он выбрал другую… Рыжую, - хмурюсь, все-таки женская гордость задета. - Я хочу выйти из игры и предложить его отцу сделку: он мне свободу, я ему сливаю все, что знаю, - правда сама льется изо рта, потому что еще раз подобной пытки с недотрахом от него я не перенесу. - Я хочу стать свободной, - моргаю и теперь вижу отчетливо его глаза. - А чего хочешь ты?

0

15

[indent] Огонь пронзает каждую клеточку тела, словно острый нож. Проходит сквозь меня, заставляя сильнее стискивать зубы, чтобы эта тупая боль отвлекала от желания, которое заставляет мое тело дрожать буквально. Я хотел бы мучить ее бесконечно долго, и делал бы это, если бы мое собственное тело, в купе с возбуждение, которое уничтожает меня изнутри, подчинялись мне и не требовали разрядки как можно быстрее. Каждая мышца натянута так сильно, что кажется, будто еще один ее стон, и меня разорвет на части, на лоскутки, разложив на постели, там, где совсем недавно мы вдвоем сгорали в общем огне. Таком сильном, что слабо верится, будто подобное вообще бывает наяву, а не в какой-нибудь грязной фантазии неудовлетворенного подростка. Я бросаю сам себе вызов, намереваясь выполнить его условия и победить у самого себя, когда снова толкаюсь впереди, чувствуя весь жар женского тела, и снова назад, оставляя на ее задние отпечаток собственной ладони, когда она снова пытается играть по своим правилам и упрямо игнорирует мои. Сжимаю пальцами кожу, чтобы держать ее в тонусе и не оставлять следов после методичных шлепков, которые снова и снова оставляю на ее потрясающе красивой заднице. Слушал бы эту невероятную мелодию, состоящую из ее стонов и звуков шлепков, всю жизнь. Потому что это настолько красиво и, наверное, отчасти, эстетично, что сложно назвать все в купе чем-то грязным и пошлым. Хотя, именно этим оно и является. Животная страсть, тела, двигающиеся навстречу друг другу на таких же животных инстинктах. Я даже не замечаю, как начинаю толкаться в ней с какой-то невероятной скоростью, срываясь на стоны, звучащих в унисон с ее. Я действовал нечестно, когда получил такое откровенное признание собственной власти над ее телом и громкое обещание «быть хорошей девочкой» и все рассказать. Я почувствовал, как внутри меня все закипает. В голове стучат ее слова, слетающие с губ так откровенно, что даже если попрошу ее повторить это прямо сейчас- она не сможет. Это чувство, когда слышишь подобное впервые - даже при условии, что сам сказал ей быть таковой - разжигает внутри какие-то невероятные эмоции, в экстазе от которых перестаешь соображать и рассуждать логически. Становлюсь таким же напряженным, как все мое тело, сжимаю пальцами ее кожу, разрываю контакт лишь для того, чтобы оставить на заднице еще один шлепок. С одной стороны, с другой. Ладони горят, я рычу, чувствуя приближающийся оргазм и вместо того, чтобы остановиться и растянуть удовольствие, понимая, что подобной пытки не выдержу больше ни я, ни она - ускоряюсь, вдалбливая ее в кровать. Силы в руках хватает только на то, чтобы удерживать ее на нужном мне уровне, а затем сжать так сильно, что все же оставлю на белой коже следы и рухнуть на нее сверху, закрывая глаза и пытаясь усмирить обезумевшее сердце.
[indent] Слышу, как стучит в барабанных перепонках. Во рту пересохло, хочу облизать губы, но не могу - сил не хватает даже на такое элементарное действие. Молчу, чувствуя, как по горячей коже стекает прохладная капля пота. Вздрагиваю от неприятного ощущения этой самой прохлады, утираю тыльной стороной ладони лоб. Кое как умудряюсь приподняться на локте, чтобы оказаться лицом к лицу с девушкой, которая обещала мне все рассказать. Какой бы ахуенной любовницей ты бы ни была - подобное я забыть точно не смогу, даже если ты пообещаешь регулярный секс и не раз в день, а несколько, выполняя все мои грязные фантазии и мысли. Это важнее всего, потому что от этого - зависит моя жизнь. А теперь еще и твоя, и кому как не тебе знать о том, как важно придерживаться честности. Облизываю губы, рассматривая, как сексуально она повторяет точно также за мной, видимо испытывая какую-то резкую необходимость в том, чтобы смочить губы. Я бы выпил сейчас, был бы рад даже стакану воды и принес бы и ей, но, сначала дело - потом все остальное. Она не разочаровывает меня, когда начинает говорить. Внимательно слушаю, наблюдая за тем, как красиво двигаются ее губы, как красиво звучит ее голос, срывающийся, хриплый. Прядь волос падает на лицо, а я в ту же секунду тяну руку, чтобы убрать ее на место. Испытываю в этом резкую необходимость, как будто без этого не смогу ни жить, ни спать. А она все продолжает говорить, поражая и удивляя меня до глубины души. Не думал, что такая красивая девушка будет играть настолько по грязному, так еще и выложит все на блюдечке с голубой каемочкой мне, какому/то левому парню. Интересно, а ей приходило в голову, что я могу быть тоже из разведки, могу проверять ее? Видимо нет, раз она так спокойно делится со мной подобной информацией. В этом должен быть смысл, ведь вряд ли она стала такой откровенной и честной просто потому, что ее хорошенько трахнули. Трахнул. Я, да, никто другой - я. Но все же сомнений внутри меня больше чем надо, и неудивительно, ведь в нашей работе подставы неизбежны и нужно быть морально и физически готовым буквально ко всему.
[indent] Впрочем, даже несмотря на мою почти параноидальную сомнительность в ее словах, большая часть меня верит ей. И дело далеко не в том, как нам было хорошо вместе, а в том, какие именно цели она преследует. Одна из них, та, что волнует больше всего - Себастиан и его отец. Два бельма на моих глазах, которые стали размером с планету и мешают мне видеть не только происходящее вокруг, но и сам смысл моей жизни. Они забрали у меня все, не они, а именно старший Хоффман. Одна мысль о том, что он все еле дышит, улыбается, пьет, есть и делает все, что подобает делать любому человеку - сводит меня с ума. Потому что он живой, а мой ребенок - нет. Его халатность, абсолютно наплевательское отношение к людям, даже к детям - заставляет мое сердце биться чаще каждый раз, когда я представляю, как перерезаю ему горло, а лучше - мучаю и измываюсь над ним, теряющим сознание и приходящим в себя каждый раз, когда его тело не выдержит порога боли. Лучше всего - чтобы он видел, как на моих собственных глазах также халатно и бесчеловечно убивают его ребенка, потому что пережить подобное может либо тот, кому нечего терять, либо самый больной на голову ублюдок. Первым - был я. Вторым - Хоффман, которому жить осталось пару месяцев от силы. Он либо сойдет с ума, либо я лично вырежу ему сердце. Только сначала разберусь с его сыном. - Я хочу стереть с лица земли их, их фамилию, чтобы о них раз и навсегда забыли все, чтобы никто не знал о том, кто такие Хоффманы и какие зверства они совершали на протяжении всей своей жизни. Не буду говорить о младшем - Себастиан конченный ублюдок, но его руки все еще чисты, пока что, - делаю упор на последних словах, не замечая, как оказываюсь в положении сидя и смотрю куда-то в пустоту. Слова сами по себе срываются с губ, не поддаваясь никакому логическому объяснению и контролю. - Я хочу, чтобы старший Хоффман страдал так долго, насколько хвалит его сердца, впрочем, уверен, что у него его даже нет, - встряхиваю головой, чтобы откинуть от себя подальше снова эти кровавые мечты и желания, касательно этого ублюдка. Кажется, жажда мести стала моей манией, от которой не могу избавиться даже во сне. С Никой получилось отвлечься, но сейчас я снова в этом состоянии - дайте мне пистолет, и я вышибу ему мозги использовав лишь один патрон. - Прости, я не должен был начинать этот разговор и портить все это, - делаю странный взмах рукой, как будто пытаюсь охватить обстановку вокруг нас. Я бы хотел встать и пройтись, принять душ, выпить кофе, который так и не успел выпить, но не могу пошевелиться, будто прирос к гребаной кровати. - Интересно, после того, что я сказал, какова вероятность, что ты подставишь меня и сделаешь все, чтобы выйти из игры? - задаю этот вопрос, но не оборачиваюсь. - Какова вероятность, что ради собственной свободы ты не подставишь меня и не выдашь с головой Хоффману? Ведь теперь ты знаешь мои истинные мотивы на него и его сына, - и мне не нужно уточнять в каких крошечных коробках я планирую отправлять младшего Хоффмана по частям - все понятно и без уточнений. - У нас есть только один выход из ситуации. Ты помогаешь мне найти Хоффмана, получаешь свою свободу, а я, как только ваши договоренности принимают силу - стираю его с лица земли. Мне нечего терять, я не боюсь британской разведки или самого Хоффмана, - то что я пережил - никому не пожалеешь такого и, уверен, хуже уже быть просто не может. - Если нет то, - задумываюсь на пару секунд, пытаясь подобрать правильные слова, но ничего лучше кроме как, - тебе лучше пристрелить меня сейчас, - не нахожу. Оборачиваюсь, чтобы посмотреть ей в глаза, пытаюсь считать в них страх или хоть какую-то отрицательную эмоцию: ненависть, злость, хоть что-нибудь, но в них ничего кроме ебаного сострадания. Я видел это постоянно, в глазах близких людей, для которых я умер в тот день, когда похоронил жену и дочь. Я умер сам для себя, пытался стереть собственную личность с лица земли, из баз и картотек, отовсюду. Чтобы никто не знал, что есть Честер Рид, который потерял все, и чтобы никто не смел меня жалеть. Смотреть на меня также, как сейчас это делает Ника. Поэтому я снова отворачиваюсь и на этот раз нахожу в себе силы встать на ноги. Одеваюсь по минимуму, не стесняясь ходить обнаженным по пояс - так больше шансов ей не промахнуться и попасть точно в сердце, под ребро, куда угодно, если она все же примет решение пойти по второму варианту и разобраться со мной сейчас. Иду в сторону рюкзака и вываленных из него вещей, которые бесформенной кучей лежат на кресле. Вытаскиваю ноутбук - дурацкая идея таскать его везде с собой, ведь поставить туда отслеживающее устройство проще простого. Но никто не будет искать меня. Ищут Нику, а это значит, что вероятность попасться стремительно растет. Шанс найти Себастиана тоже, потому что этот идиот наверняка не проверит свой телефон. Слишком тупой, чтобы быть предусмотрительным, как его отец.
[indent] Открываю ноутбук, включаю отслеживающую программу - найти ее на черном рынке легче, чем сами ноутбуки, поэтому для меня это, при наличии правильных знакомств, не составило никакого труда. Как и быстро освоить эту нехитрую программу. - Хоффман старший оказался гораздо умнее, чем я думал, - хмыкаю, внимательно изучая монитор, - спрятал свое чадо дальше от себя, но, если найти Себастиана - рано или поздно можно выйти и на его отца, - замечаю краем глаза появившуюся на пороге кухни Нику, только на этот раз одетую, что невероятно разочаровывает меня. Впрочем, возможно, так даже лучше. Я не разочаруюсь, что не успел еще раз трахнуть ее до того, как буду подыхать. - Это в паре часов езды отсюда, - киваю в сторону монитора, делаю вид, будто не замечал ее все это время. Встаю, чтобы добраться до кофейника, от которого так приятно тянет свежим кофе, что грех не воспользоваться и не выпить чашечку. - Что думаешь? Сможем добраться туда вдвоем или ты все же приняла решение действовать в одиночку?

[nick]Chester Reid[/nick][status]сам себе на уме[/status][icon]https://i.imgur.com/tb11taJ.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>честер, 30</name><br><br><race>наемник</race><br><br>не попадайся мне на пути, киса</center>[/lz]

0

16

[nick]Nika Castillo[/nick][status]особо опасна[/status][icon]https://i.imgur.com/08LPI9m.gif[/icon][sign][/sign][lz]<center><name>ника, 27</name><br><br><race>двойной агент</race><br><br>работаю на того, кто больше платит</center>[/lz]

[indent] В какой-то момент в голове настойчиво стучит мысль о том, что сейчас идет какая-то огромная проверка, которую я вот-вот завалю. Что срыв моего прикрытия, начавшаяся охота и такое внезапное спасение в лице абсолютного незнакомца выглядит как ловушка, в которую я прыгаю с разбега. Прикосновение к моему лицу, чтобы заправить выпавшую прядь волос, успокаивает. Словно он читает мои мысли, чувствуя между слов тревогу. У меня всегда было плохо с контролем эмоций после секса, поэтому я предпочитала сваливать до того, как партнер откроет глаза. Уж слишком мягкотелой я становлюсь, какой-то податливой, разговорчивой, как героиня женского романа таю в крепких руках. Поддаюсь его пальцем неосознанно, не хочу разрывать контакт кожи с кожей, пока продолжаю говорить. Так мне спокойнее. Я не пытаюсь юлить, где-то приукрашивать и выдумывать, хоть в этом меня натренировали, гоняя постоянно по детектору лжи и подлавливая в те моменты, когда я совсем этого не ожидала. Поднимаю глаза, ловлю на себе его темные, такие затягивающие, что хочется потянуть его на себя и снова оказаться в постели, забыв обо всем на свете. Особенно о плече, напомнившем о себе так внезапно, что начинаю морщиться, кусая себя за щеку с внутренней стороны. Едва заканчиваю говорить, как Честер садится на кровати, разрывая все прикосновения, как и зрительный контакт. Нервно сглатываю, дурные мысли снова терзают, рисуя одну картину хуже другой. Что вот сейчас он скажет - Ника, Ника, какие надежды ты подавала и как все провалила! Какая же ты дура, Ника! - оберется и застагнет наручники на руках. Совсем не для ролевых игр, а для того, чтобы выдвинуть обвинения в измене родины. Сжимаю пальцами одеяло, притягиваю ближе к груди, внезапно стесняясь своей наготы. Не молчи, Честер, я та еще фантазерка…
[indent] Его тихий голос все больше крепчает, становится громче и четче, будто он не раз прокручивает эти слова в голове. Мои цели в сравнении с его кажутся мелочными, несущественными, даже эгоистичными. Ведь в приоритете стоит моя свобода и жизнь, а не желание отомстить. Поворачиваюсь на бок, чтобы удобнее было видеть его спину. Россыпь шрамов, один начинается со спины и уходит в бок, словно его пырнули ножом и еще несколько раз проворачивали. Протягиваю руку, осторожно касаюсь его и вывожу неровную линию. Он вряд ли это чувствует, пребывая в каком-то трансе. От него веет такой ненавистью, что хочется добавить каплю света в наивной вере, что все хорошо заканчивается. Честер оборачивается слишком неожиданно, отчего моя рука зависает в воздухе в нелепой позе. Смотрит в глаза и ждет ответа, но меня хватает лишь на то, чтобы отрицательно качнуть головой. Голос подводит, отказывается говорить, потому что слишком много информации к размышлению. Что-то в его словах звучит как весомый мотив для жестокого убийства, как будто… кровавая месть за кого-то. Что же с ним случилось? На лице Честера отражается злость, едва я мысленно задаю себе этот вопрос. Будто бы он читает мысли, которые ему не нравятся. Резко встает и натягивает штаны, позволяя мне еще раз рассмотреть его крепкую спину. Приподнимаюсь на локтях, чтобы обзор был лучше, пока мозг выходит из состояния эйфории и начинает работать.
[indent] Он оставил право выбора за мной: работать вместе с его условиями или разбежаться. Последнего не хотелось, тем более, что он не оказался кем-то из моей конторы, кто пришел схватить предательницу и насильно вернуть на родину, чтобы придать суду. Шарю по кровати в поисках мужской майки, ныряю в него, аккуратно просунув пострадавшую руку. Она достаточно длинная, чтобы сойти за пижаму. Ступаю на ковер, повторяю шаги Честера в сторону кухни. Он сидит за ноутбуком, разворачивает его ко мне, а сам встает и идут в сторону кофейника. - Мне тоже, - успеваю сказать ему вслед, садясь на его место и притягиваю к себе ноут. Незнакомая мне программа отслеживания, наверняка какая-то новинка с черного рынка, за которыми невозможно отследить. Мышкой приближаю мигающую точку, как понимаю, именно это Себастиан и с удивлением обнаруживаю, что этот сукин сын еще не сел на самолет и не съебал на другой континент. Именно поэтому он отсиживается на одном месте, потому что это настолько тупо, что ни один нанятый профи не поверит. - Подожди… - хмурюсь, открываю интернет и вбиваю карту гугл, чтобы посмотреть на съемку сверху. Внимательно рассматриваю, кручу карту с одной стороны и другой. - Ощущение, что это поместье его… того рыжего придурка, что постоянно подкатывал к девочкам и говорил, что у него в штанах ракета и ей срочно нужно состыковаться, - не могу удержаться и не закатить глаза. - Я там была один раз, когда они вдвоем закатали закрытую вечеринку а-ля отбор для траходрома, хорошо, что рыжик был настолько пьян, что поверил, что у нас что-то было, - рядом с рукой появляется чашка кофе. Как-то слишком резко.
[indent] Перехватываю его взгляд, когда поднимаю голову. Встаю на ноги, чтобы освободить место, но Честер не двигается. Не понимаю, с чего он злится сейчас, просто отчетливо это ощущаю. Наверное, нужно было ответить насчет своего участия в его плане. Облизываю губы, чувствуя твердую почву под ногами и небывалую уверенность в собственных силах. - Меня устраивает, если ты сделаешь все, что душе угодно с этими двумя выбледками, я не буду ни мешать тебе, ни пытаться играть за твоей спиной, - еще несколько секунд смотрю ему в глаза, показывая всю серьезность своих намерений. Не получая в ответ никакой реакции, протискиваюсь между ним и столом, чтобы сесть напротив. Притягиваю к себе чашку с кофе, делаю глоток и едва не вскрикиваю, потому что он настолько горячий, что прямо сейчас сожжет мне все внутренности нахрен. Машу руками, как будто это поможет, но это действительно помогает, ведь рядом появляется бутылку с холодной водой. Бурчу благодарность, жадно накидываюсь на нее и опустошаю наполовину. Вух, хоть что-то из органов я успеваю спасти… Возможно, желудок. - Там много охраны, могу попытаться вспомнить примерное расположение дома, гаража и какое-нибудь уязвимое место, если здесь есть ручка и лист бумаги, - рассеянно шарю взглядом. В течении последующего получаса набрасываю все, что помню, нахожу несколько фоток, на которых делала селфи. Вроде бы ерунда, а на заднем фоне отчетливо были уязвимые места. Поспорив еще минут десять на то, что именно делать, мы, наконец, приходим к выводу: пробираться нужно ночью, как можно менее заметными и избавиться от ненужных свидетелей на пути к цели. Будь моя воля, я бы приехала туда с рпг на плече и разнесла это гнездо разврата и пиздеца.
[indent] - Мне не нравится, что я буду сидеть в машине и ждать тебя, пока ты сам один со всем там разбираешься, - эта корректировка плана появилась в пути, отличная идея, чтобы не оставить мне выбора. На стороне Честера была моя рука и не стопроцентная эффективная подвижность, и сколько бы я не доказывала, что в полной боевой готовности, он не стал слушать. Машина тормозит, фары гаснут, я перебираюсь на место водителя, пока напарник возится в багажнике. Недовольно выдыхаю, хватаю рукой электронку, которую по пути курил Честер и глубоко затягиваюсь, следом выдыхая дым. Возможно привлекаю внимание, но мне, знаете ли, тоже надо успокоиться. Выслушиваю еще раз план, повторяю его вслух, как он того просит, потому что мы оба понимаем, как сложно мне усидеть на месте. Честер пробирается туда, достает Себастиана, бросает в багажник и мы сваливаем. Казалось бы, проще простого, только моя роль вообще нулевая. - Может, поцелуемся на удачу? - бурчу, не надеясь на то, что это произойдет, но поворачиваю голову и высовываюсь из окна.

0


Вы здесь » seven devils » итан + ева » i've got my sight for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно