100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » итан + ева » at the adoption stage


at the adoption stage

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/6inMiU7.png

0

2

[indent] Если хочешь, чтобы было хорошо – сделай это сам. Хочешь, чтобы твоя женщина была с тобой – сделай это, скажи, выполни нужное количество действий и сделай это. Добейся, если нужно вырви из чужих рук свое, законное, необходимое. Законное. Не здесь, в Штатах – там в далекой Европе, которая осталась за нашими спинами, помогла разобраться в себе и в собственных чувствах. Расставила все точки над i, сделала нас мужем и женой и пусть здесь – эти правила не работают – мне плевать. На всех основания я считаю Еву своей женой, а значит, для достижения необходимой цели – мне нужно узаконить ее развод – я сделаю это несмотря ни на что.
[indent] - Ты не хочешь съездить и забрать остатки своих вещей? – вопрос в лоб, потому что юлить и бросать намеки уже неактуально. Каждый день с момента прилета я задаюсь этим вопросом мысленно, но мы ни разу не сели и не обсудили его прямо. – Сегодня после работы, - бросаю взгляд в ее сторону, но не ловлю встречный. Она смотрит куда-то себе под ноги, на руки, которые в автономном режиме наливают кофе. Она морщится, а я пытаюсь понять из-за чего – на мое предложение, или на запах кофе? Подношу свой стаканчик к носу – вроде пахнет неплохо, но... Чем я занимаюсь вообще? – Ева, нам нужно решить этот вопрос раз и навсегда, и я мог бы предложить тебе купить все необходимое, но я уверен, что там..., - не решаюсь назвать то место ее домом, потому что самому противно говорить о чем-то с подобным смыслом – дом, это там, где мы вдвоем. Где нет неприятных воспоминаний, либо они слишком быстро стираются и им на смену приходит что-то новое и приятное. – Есть что-то такое, что нигде не купишь, - за ее плечами есть целый багаж воспоминаний и опыта, семья, которая рассыпана по всему миру – уверен на сто процентов, что у нее есть что-то, что напоминает о матери с отцом, в каких бы отношениях она с ними не находилась. У каждого человека есть такое, даже у меня. – Я могу съездить с тобой, но, - на мгновение замолкаю, чтобы подобрать правильные слова, взвесить все «за» и «против» и ненароком не обидеть или не задеть ее. Хожу по тонкому льду, знаю это и, странно, но не могу уловить нотки ее настроения. Она скачет из одного состояния в другое и прямо сейчас ведет себя максимально сдержанно, что вообще на нее не похоже. Цепляюсь пальцами за стаканчик с кофе, забираю его из ее рук, чтобы оторвать все ее внимание от него и переключить на себя. Да, вот так нагло и дерзко врываюсь в ее личное пространство, встречаюсь с растерянным взглядом. – Нам нужно закрыть этот вопрос раз и навсегда, я поеду с тобой, но внутрь не зайду – не хочу стать причиной очередного скандала, но. Я буду поблизости, - тянусь к ней, чтобы приобнять за плечи. Чуть ближе к себе, чтобы обнять полноценно, потому что нуждаюсь в этом сейчас не меньше, чем она. Хочу добавить, что все будет хорошо, но, честно говоря я и сам в этом не уверен. Знаю, что импровизация – наша тема, но обычно она работает против нас. А строить планы – все выйдет с точностью да наоборот. – Я не хочу и не буду давить на тебя и, если ты пока еще не готова я все пойму, правда, - говорю чуть слышно, в момент, когда она отстраняется от меня. Встречаюсь взглядом с ней, касаюсь губами лба, мягко провожу по волосам. – И я очень жду вечера, чтобы мы поехали к нам домой и занялись чем-нибудь интересным, - чуть слышно на ухо, чувствую, как она напрягается, когда рука скользит по плечам ниже, на талию. Оглядываюсь по сторонам, чтобы никто лишний не увидел то, что сделаю в следующий момент – территория свободна, вокруг ни души – поэтому позволяю себе притянуть ее ближе, чтобы коснуться губами губ, и скользнуть рукой ниже, под кромку юбки.
[indent] Сажусь на новые эмоциональные качели, которые раскачивают меня с невероятной скоростью из состояния «честного парня, который хочет, чтобы все было по правилам» в состояние «к черту все, плевать на все». – Хотя знаешь, к черту вечер, - не успеваю даже прикинуть, что будет, если я в очередной раз проигнорирую наличие рабочего дня и кучу рабочих задач, как у себя, так и у Евы – с ее начальницей так вообще нужно просить разрешение на десять минут на перекус, чтобы хотя бы в этот момент нас никто не отвлекал – но думать уже не хочу. Мозги отключаются, как только на моем лице появляется нескрываемый восторг – чувствую обнаженную кожу, облизываю в момент пересохшие губы и еле сдерживаюсь, чтобы не скользнуть ладонью дальше, между ног – тогда самоконтроль будет навсегда для меня утерян, а сейчас – нужно хотя бы сменить место дислокации. Я не готов к тому, что вся студия будет глазеть на нас – при условии, что они занимаются этим каждый день с момента нашего возвращения из Парижа. Да, вот такая мы привлекательная пара – все только и хотят смотреть на нас во все глаза, но еще больше, обсуждать, что между нами происходит. И, честно, жду не дождусь момента, когда официально смогу объявить о том, что Ева моя жена не только заграницей, но и в Штатах. И плевать, что они будут думать, плевать что скажут – я вообще не зависим от чужого мнения, разве что совсем капельку.
[indent] Самое сложное – добраться до кабинета. Мозги отключаются и перестают функционировать, и в этом нет ничего странного. Рядом с Евой мои мозги чаще всего в состоянии бесформенной каши, и, я ничего не имею против подобного состояния. Бесконтрольное возбуждение, которое испытываю рядом с ней – это самое ахуенное чувство, которое я испытывал в течение всей своей жизни. Когда полностью отдаешься на волю инстинктов и не думаешь о последствиях – их просто не существует. Вытаскиваю ключи из дверей кабинета, оказавшись внутри, закрываю нас изнутри – Дьюк может походить по кабинетам и вообще вряд ли он явится сюда сегодня, поэтому опасности нет, да и если бы была – нет ничего круче адреналина, бьющего по мозгам и выбывающего землю из-под ног с такой же силой, как и аромат кожи Евы в момент, когда я жадно втягиваю его носом где-то в районе шеи. Не выпускаю ее из рук, не поддаюсь на просьбы поцеловать ее. Кусаю за шею в ответ на очередную попытку изменить направление моих губ. Тяну к себе, на себя, делаю несколько шагов назад, наощупь вспоминая где тот самый диван, который впервые связал нас так сильно и так близко друг к другу. Стягиваю с себя футболку, чтобы полноценно чувствовать ее пальцы на своей коже. Не менее агрессивно разбираюсь с ее (точнее моей) футболкой на ней. Толкаю на диван, заставляю сесть, абсолютно так же, как когда-то она толкнула меня. Только есть небольшая разница – я не могу сесть сверху и прижать ее руки, поэтому поступаю иначе. Тяну за бедра на себя, чтобы усадить ее полулежа. Не слышу, что она говорит, просто отключаюсь от внешнего мира движимый единственной целью и желанием, которое управляет мною. Опускаюсь на колени, пальцами скольжу по мягкой коже ног. Выше под юбку, оставляю поцелуй на коленке, затем еще один на второй коленке. Задираю юбку, тяну ее за бедра к себе ближе, чтобы не терять время попусту. Сгибаю ноги в коленях, скольжу пальцами по коже, ниже, намеренно не касаясь ее возбуждения, хотя уже сейчас чувствую, как она горит. Внимательно слежу за реакцией, за тем, как эмоции сменяют друг друга на ее лице, как взгляд из ясного становится пустым и туманным. Она прикрывает глаза, что-то шепчет, но из-за пульса, бьющего по ушам – не могу разобрать слов. Опускаюсь ниже, оставляю несколько поцелуев на коленях, веду путь пальцами по коже – следую за ними губами. Дальше, влажными поцелуями по внутренней стороне бедра, намеренно опускаюсь ниже. До тех пор, пока не окажусь критично близко к ее такому откровенному поражению передо мной и моими действиями. Позволяю себе прикоснуться к ней пальцами, дразняще аккуратно. Слышу рваное дыхание, тело напрягается не выдерживая моего такого ненавязчивого натиска. Хочу, чтобы эта крепость в очередной раз сдалась передо мной, использую все свои уловки, все свои фишечки, которые так идеально подходят ей – ведь эту невероятную реакцию, которую она мне дает в ответ просто невозможно подделать. Опускаюсь еще ниже. Снова поцелуями по бедрам, оттягиваю момент самого главного прикосновения, доводя и готовя пальцами – хотя уже и так знаю, что она готова и вот-вот оторвет мне голову из-за того, что продолжаю мучать ее. Сдаюсь. Скольжу языком по влажной коже, срываю с губ первый стон. Пытается отодвинуться, но не может, потому что мои пальцы крепко сжимают бедра, пресекая любую попытку отстраниться. Чувствую, что сдается, расслабляется полностью. Выгибается под моими действиями, скребет ногтями обивку дивана. Раздражающий звук, от которого хочется избавиться, ведь он отвлекает мой слух от самой главной мелодии, которая сейчас должна звучать. Перехватываю одну из ее рук, насильно отрываю от дивана и укладываю на свою макушку. Знаю, что хочет этого, но по странному стечению обстоятельств редко позволяет подобное, наверное, потому, что моя реакция – однозначная и заранее определена. Тихие стоны становятся несдержанно громкими под каждым последующим движением языка. Чувствую, как притягивает меня к себе ближе, не позволяет отстраниться, прекрасно знает, что могу выкинуть что-нибудь подобное, если только в моей появится заманчивая идея помучить ее еще немного. Но не сегодня. Не готов, не хочу – наслаждаюсь сам тем, что делаю, что чувствую и всей той отдачей, что она так смиренно возвращает мне, стоит едва ускориться или замедлиться. Пальцы вжимаются в макушку сильнее, я рычу от того, что чувствую, как острые ногти надрывают кожу головы и вжимаюсь в нее сильнее. Вырываю с ее губ стон, чувствую, как пальцы тянут волосы в противоположную сторону, но я не поддаюсь на это глупое желание, о котором она почти сразу же пожалеет. Довожу дело до конца, не выпускаю из плена до тех пор, пока тело не задрожит, выгибаясь мне навстречу, а стоны не превратятся в жалобный скулеж.
[indent] Забываю о нашем прежнем разговоре. Отдаюсь целиком и полностью этому моменту. Выпрямляюсь, бросаю довольный взгляд на ее не менее довольное лицо. Поправляю юбку так, словно ничего такого сейчас не было, а Ева просто захотела отдохнуть и улеглась вот так странно на диване. Сажусь рядом, чтобы сгрести ее в охапку собственных объятий. Утыкаюсь носом в шею, касаюсь кожи губами, заставляю поежиться. Целую снова и снова, тяну к себе ближе, в надежде, что Ева не соскочит с заманчивого продолжения. – Мы тут совсем одни, - игнорирую шум за дверью, чувствуя, как сердце пропускает удар за ударом, а руки начинают дрожать от переизбытка возбуждения в крови. – Совсем одни, миссис Таунсенд, - кровь бурлит от такого откровенного обозначения моей территории. Пробую собственные слова на вкус, смешивая их со вкусом ее кожи, упрямо продолжая оставлять на шее поцелуи. Тянусь выше, чтобы коснуться губ. Мягко и аккуратно, чтобы поймать ее настрой и углубить поцелуй. Жадно, не позволяя ей отстраниться, сжимаю пальцами бедра, так, чтобы следующим нехитрым действием вновь оказаться под тканью юбки. Кожа горит под ледяными прикосновениями руки, а я просто не могу остановиться. Жажду целовать ее настолько долго, насколько позволит наличие кислорода в легких и нарастающее возбуждение, от которого не могу спрятаться, и скрыть его – тоже не могу. Знаю, что она понимает это – начинает какую-то свою игру, не давая мне желаемого. А я упрямо не прошу, наслаждаясь тем, что имею в данный момент. Оттягиваю и смакую, не рискуя нарушить единение и гробовую тишину, нарушаемую лишь нашим рваным дыханием и звук рассыпающихся по коже поцелуев.

0

3

[indent] В редкие минуты откровений, когда отец был особенно в хорошем расположении духа - он любил рассказывать мне мелкие факты биографии из их совместной с мамой жизнью. Еще реже говорил о ней. Так я узнала, что она любила мечтать, постоянно пыталась заглянуть в будущее и предугадать, что будет дальше. Мне она представлялась все время улыбающейся, которая вела себя точно так же, как и ее дети, находясь с ними на одной волне. Он говорил, что в доме всегда был плюс один ребенок, только гораздо старше и более ответственный. А еще то, что я была очень на нее похожа. Черты лица, которые сложно назвать красивыми, совершенно не присущими, не такими, какими видишь вокруг. Слишком “вытянутые”, заостренные, чтобы пальцы всегда тянулись к подбородку и притягивали к себе ближе. Большой рот, совершенно непропорциональный для такого лица, широченная улыбка, способная осветить все вокруг. Такие же большие глаза, не сразу привлекающие себе внимание от губ, выкрашенных в любимый алый оттенок. Только цвет другой. У нее - виски, у меня - абсент. В ней кипели итальянские страсти, а ирландское гражданство еще больше подчеркивало в ней это. Она жила эмоциями, подчинялась желаниям своего сердца. Следовала ему в спорах, в признаниях, в любви к тому единственному и своим детям. Она отбрасывала логику, чужие суждения о своей собственной семье и образе жизни, о том, как должна воспитывать детей - она просто жила для нас. Отдавала себя на волю судьбе, твердя, что никогда не стоит идти ей наперекор. Если суждено любить - ты будешь любить, если ненавидеть - тоже самое. История любви моих родителей пережила и то, и другое, и теперь находится в какой-то серой зоне. Забытая ли? Время прощения? Или боли, которая до сих пор держит сердце в тисках и не отпускает? Как нечто прекрасное может стать настолько безобразным?
[indent] В глазах отца отражается такая боль, что я всегда тянусь в такие моменты к нему. Прикоснуться, обнять, уткнуться лбом в плечо. Нет сил, чтобы просто смотреть на него, заглядывать дальше привычной маски мистера Лакруа. У него все хорошо. У него все в порядке. Молодая и агрессивная гражданская жена, мечтающая о более выгодном, то есть официальном положении. Красивая как со страниц модного журнала, в таких же нарядах, чтобы разительно выделяться на фоне остальных. Превозносить себя над ними и человек, который оплачивает любые ее прихоти. Холодная, тусклая, безжалостная. Она так сильно отличалась от мамы, что до сих пор не понимаю, что именно нашел в ней отец. Полную противоположность? Женщину, думающую о выгоде, а не о чувствах? Слепо убеждал себя, что именно такая нужна ему. Что она поможет если не заделать огромную дыру в груди, на месте которой когда-то было сердце, то хотя бы прикрыть ее красивой рубашкой от кутюр. Вынуждена признать, у этой сучки есть вкус. Не знаю, как в ее пустой башке нашлось что-то, что помогает ей правильно сочетать цвета и предметы одежды, но хоть в чем-то она не такая бесполезная. Просто редкостная, эгоистичная сука, думающая о собственном благополучии двадцать пять на восемь. Как же она не подходила отцу, стоя рядом с ним в своем сверкающем костюме, с заколотым ботексом лицом и фальшивой улыбкой, носом и даже сиськами. Не естественная красота, сотворенная лучшими американскими пластическими хирургами рядом с изысканной утонченностью французской натуры. Ему нужно что-то взрывоопасное, неконтролируемое и ирландское. Та, кто верит, что все в этом мире подчиняется судьбе.
[indent] К двадцати я, наконец, осознаю, что именно она имела в виду. Что не стоит что-то решать во время сильнейшего всплеска эмоций, особенно агрессивных, толкающих на необдуманные поступки. На поступки, о которых непременно пожалею в самом ближайшем будущее. Не пытаться подмять эту жизнь под себя, не думать, что в состоянии принять то или иное решение, если разложу все по полочкам. Просто жить. Самое трудное. Не пытаться круто менять свой жизненный путь с чьей-то подачки, а принимать решения, исходящие из желаний внутреннего “я”. Быть самой собой. Не забывать, что совершенные ошибки - часть пути. Граблей, помогающих взрослеть и пересматривать свое отношение к этому миру. Я совершаю свои ошибки, которые пытаюсь исправить. Принимаю помощь, которую рьяно отвергала до этого, потому что понимаю, что сама не справлюсь. Люблю вопреки и без всякой причины, слушаю сердце, бьющееся сильнее каждый раз, стоит заметить, увидеть, просто почувствовать Итана рядом. Собираюсь бороться с мужем, чтобы получить развод и стать свободной - на пару секунд, пока буду второй раз соглашаться стать миссис Таунсенд. Просто живу так, как она хотела этого для меня. - Больше я хочу выбить из него развод, - поддаюсь вперед к его рукам, забываю про кофе, который до этого так сильно хотела. Вместо этого вдыхаю запах одеколона, прикрываю глаза от удовольствия и забываю о проблеме, требующей немедленного решения. Мысленно отсчитываю до десяти, чтобы потом отстраниться. Я не боюсь, что нас спалят, что поползут слухи, потому что нас уже спалили и обсуждали все, кому не лень. Хочу, чтобы все это происходило, когда мое семейное положение в корне изменится и станет похожим на то, которое случилось в Париже. Провожу кончиками пальцев по его руке, наслаждаюсь ощущением кожи к коже. - Спасибо, - мягко улыбаюсь, чувствуя, как страх отступает и могу дышать. - Давай на следующей неделе, в эти выходные мы будем в доме одни, потому что Кармен ночует у подружки, - да, знаю какая там “подружка”, ведь сама пользовалась подобными уловками. - Так что я тоже… - понижаю голос до шепота. - Жду вечера, - и изнываю прямо сейчас.
[indent] Каждый нерв в теле напряжен до предела, чувства выкручены на максимум. Изо всех сил пытаюсь удержать руки, когда Итан совершенно бессовестно распускает свои. Одного прикосновения достаточно, чтобы разжечь страсть, а пальцам скользнуть под юбку, чтобы спалить все вокруг от моего желания, сплетающимся с его. До крови кусаю нижнюю губу, чтобы сдержать рвущийся с губ стон. Пальцами впиваюсь в его плечи, показываю все свое безграничное возмущение. От того, что мы на работе и должны заниматься совершенно другими вещами. От того, что достаточно такой простой ласки, а он так охуительно сносит мне крышу, что это просто невозможно. Сдерживаться - это как вообще? Что это такое? Понятия не имею. Пристально смотрю на то, как он облизывает губы, поддаюсь вперед, в последний момент торможу совсем близко. Хожу по тонкому льду, слышу как он хрустит под ногами и еще немного, я провалюсь в самые глубины ада. Не признаю, что провоцирую сама. Что полностью перешла на юбки и сарафаны, забывая про нижнее бельё. Что тянусь, чтобы прикоснуться на глазах у всех, когда это мне особенно необходимо. Целую, скользя языком в ненасытный рот, способный свести с ума. Делаю это, потому что хочу, и чем больше проходит времени, тем больше стучит навязчивая в голове мысль - показать всему миру, что он мой. Забыть о существовании ненавистного брака, ошибки крутого нрава и банального желания насолить отцу. Забыть о ярлыках, которые на меня обязательно будут вешать от самого безобидного "вертихвостка" до грубого "шлюха". О том, что они смотрят, постоянно, потому что нет ничего интереснее чужого грязного белья. Узнать, что происходит, растрепать всём вокруг и обязательно добавить что-то от себя, играю в извечный испорченный телефон. Препятствия, которые на фоне Виктора меркнут и растворяются, как дым. Прошли недели, синяки почти полностью исчезли с тела, напоминая о себе лишь слабыми отметинами, которые исчезнут в скором времени. Лучше бы так исчез и мой муж, потому что я уже не воспринимаю его никак иначе - как бывший. Как тот, о котором я не буду больше вспоминать после получения бумаг о разводе, потому что до Итана обнулилось всё. Вся моя жизнь. Её просто не было, а меня не существовало в этом мире кроме красивой телесной оболочки с огромными зелёными глазами. До Итана.
[indent] Его кабинет - самое любимое место. Диван, который помнит столько неприличного, что хоть пили его, хоть сожги, сотри в порошок - эти воспоминания никогда не выветрятся. Два компьютерных стола, на одном из них мы оба сорвались в бездну, переходя все грани приличного, которые только существуют в мире и между двумя коллегами. Знакомый щелчок двери замка, отрезающий любые попытки нам помешать. Фыркаю на такое откровенное желание не заниматься рабочими делами, как будто не у самой ноги ослабевают от новой волны возбуждения, проходящей по всему телу. Хочу поцеловать его, хочу. Пиздец как сильно. А он уворачивается, касается губами шеи, подталкивая меня слепо пятиться назад. Будь там пропасть, знай я о ней, шла бы с точно такой же покорностью, лишь бы он никогда не отрывался от меня. Его футболка падает у ног, мои пальцы как магнитом тянутся к его коже, очерчивают ключицы, по котором могла часами выводить линии, выше к шее. Обнять и притянуть к себе, попытаться это сделать и снова встретить присущее Итану сопротивление. Не по правилам. Не по правилам, которые он устанавливает прямо сейчас. Моя майка летит на пол следом, а мягкий толчок и секунды эйфории свободного падения душат вскрик где-то в районе горла. Падаю на диван, резко выдыхая остатки кислорода. Хочется засмеяться, потому что эмоции сильного счастья смешиваются с возбуждением и восторгом от всего, что он делает. Как говорит, как двигается, как смотрит своими почти черными глазами, в котором пляшут черти из самых глубин ада. И ждут меня, свою самую желанную жертву. - Нас с тобой точно уволят… - как будто меня это вообще волнует, тем более, когда его руки под юбкой, тянут ближе к краю. Сползаю ниже, цепляясь пальцами за обивку словно хочу помешать, а на деле выдаю свою нервозность. Предвкушаю, что будет дальше. Наслаждаюсь каждой секундой как в первый раз. Здесь. С ним. Поцелуй на одной коленке, потом на другой - слишком интимно и лично. Задыхаюсь от невесомых прикосновений, как дразнит, когда скользит своими длинными пальцами по внутренней стороне бедра вверх, потом вниз. Растягивает пытку так, как только он умеет, чтобы все это время мой мозг варился в адском котле без шанса на спасение. Горю от каждого поцелуя по коже, шепчу все известные проклятья, умоляя его не медлить. Выдыхаю сквозь сожженные легкие остатки кислорода от первого прикосновения пальцев, даже стонать не могу, только издавать жалкие полухрипы.
[indent] Никто и никогда не прикасался ко мне так, как он. Когда от простой ласки сносит крышу как от самых сильных прелюдий, когда все, о чем могу думать, чтобы оказался на мне, подо мной и внутри. Как угодно. Где угодно. Вопреки своим желаниям пытаюсь отодвинуться, стоит его губам скользнуть ниже по коже к моему откровенному возбуждению. Срываюсь на стон, когтями впиваюсь в обивку в попытке продырявить диван. Не понимаю, почему моя рука меняют свое положение и путаются в его волосах, не противлюсь этому и лишь сильнее притягиваю ближе. Толика власти, с которой он так редко делится, потому что обожает маниакально все контролировать. В особенности меня. Даже в таком, казалось бы, действии, в котором должна рулить я, когда он сам же положил мою руку на свою макушку, я чувствую полностью его контроль. Надо мной и моим телом. - Господи… - когда склоняю голову и встречаюсь с его взглядом, пробирающим до самых костей. Не контролирую себя больше, срываясь на скулеж. - Я не могу!.. - все тело скручивает в тугой узел, подталкивает ближе к краю, от которого по глупости пытаюсь отстраниться. Его пальцы впиваются в бедра так же сильно, как и мои когти в макушку. Тело выгибается дугой, с губ срывается хриплый стон, взрывая адский котел в голове с остатки моего мозга. Все. Ничего нет. Только дрожь от полученного оргазма, мурашками пробегающего по телу. Перед глазами все плывет как после сильного алкогольного опьянения, не различаю и того, что в комнате горит лампочка, а где-то в стороне слабый свет монитора. Не чувствую больше своего тела, только какую-то бесформенную кучу костей и мышц, разбитых на мелкие кусочки. Реагирую только на его лицо, в фокусе которого сосредоточен теперь весь мой мир. - Ты не представляешь, как охуенно звучит миссис Таунсенд, - обращаюсь вслух, единственный орган, который мне не отшибло. Подставляю шею под требовательные поцелуи, разжигающие во мне новые огоньки страсти. Руками тянусь навстречу, натыкаюсь на пряжку ремня. Как же много на нем одежды!.. Бессовестно много. Расстегиваю следом пуговицу, ширинку, кусаю нижнюю губу, по своему выражая благодарность в помощь от избавления одежды. Замок на юбке угрожающе трещит, когда в порыве страсти Итан дергает его слишком сильно. Пытаюсь укусить его снова, но вместо этого хватаю зубами воздух. Рычу от недовольства, нетерпения и возбуждения, накрывающего с новой силой. Если он предпочитал растягивать пытки, то во мне все горело и требовало немедленного выхода. Обхватываю руками шею, дергаю на себя, чтобы рухнул сверху. Остатки нижнего белья летят к валяющейся на полу одежды, абсолютно ненужные сейчас и в большинстве случаев, когда мы находимся в одном помещении. Не важно на каком расстоянии, все равно оно будет сведено к нулю в самые кратчайшие сроки.
[indent] Слизываю кровь с нижней губы, скольжу языком дальше в рот. Целую жадно, словно снова и снова хочу дать понять ему, себе, всему миру, что этот человек принадлежит мне. Что я никогда не перестану оставлять на нем свои отметки и показывать любым доступным способом, что он мой. Буду ревновать, буду злиться, ругаться, доводить его до белого каления, чтобы откровенно провоцировать. Отдавать ему все без остатка в каждом прикосновении и поцелуе, в стонах, звучащих лишь для него. - Хочу, - почти скулю, не могу конкретизировать, потому что не в силах выдавить себя еще хоть какую-то букву, тем более слово. Когтями царапаю плечи, злю и от этого подгоняю, чтобы почувствовать его полностью. Хочу, чтобы поймал мою волну, чтобы действовал так же. Сначала все было так, как хотел он, теперь будет по моему. Быстро, глубоко, сильно. Громкий стон поглощается поцелуем от первого толчка, охиутельного, желанного. Сильнее прижимаю его к себе, вопреки своим прежним порывам хочу задержаться так чуть дольше. Господи, мне всегда будет его мало!.. Постоянно хочу быть ближе, видеть, прикасаться, вдыхать запах одеколона, геля для душа или его собственный. Хочу его всецело, полностью себе одной, чтобы у него не было и секунды свободного времени. Эгоистичное, неисполнимое и дикое желание, с каждым днем становится все сильнее. От следующего толчка падаю с небес обратно на землю, прямо в дребезги. Рычу от того, что на шее появляется засос. Специально ставит их повыше, чтобы ни один ворот рубашки и свитера не мог скрыть. В здравом уме понимаю его, в безумном - нет. Способна лишь полностью повторить его действия, как отражение в зеркале. Моя метка. Мои губы на его коже. Мой. Мой. Мой. - Мой, - вслух, со стоном, когда выгибаюсь навстречу. Хочу быть еще ближе, хочу остаться так навсегда и забыть про весь остальной мир. Никто не нужен. Ничего не нужно. Только Итан. Только быть рядом с ним до конца.

0

4

[indent] - Нас с тобой точно уволят, - повторяю за ней фразу, которую сказала там, в общем коридоре, но не желаю отстраняться больше, чем нужно, чтобы вдохнуть немного кислорода. Касаюсь губами мягкой кожи, разрываю поцелуй, чтобы прижаться носом к шее, уткнуться в нее, вдохнуть ее аромат полной грудью, а затем на выдохе вновь поцеловать. Потому что не могу оторваться от нее. Чувствую просто болезненную необходимость прикоснуться, дотронуться, поцеловать, чувствовать ее рядом и чем ближе, тем лучше. Не стесняться своих собственных желаний, касаться обнаженной кожи так, как захочу, потому что могу, имею право. На нее, на ее тело, на ее свободу, да и вообще на все, что так или иначе с ней связано. Она сама вкладывает эту власть в мои руки, потому что иначе уже не может быть. Не будет других Итана и Евы – будем только мы, такие жадные до внимания и действий, жадные друг до друга, до прикосновений, до поцелуев, до горящей под руками кожи. Чувствую, как скользит пальцами по телу, ниже ремня, не стесняя расстегнуть его, и разобраться со всеми последующими препятствиями, чтобы полноценно ощутить мое желание. Оно прямо сейчас следующим рваным выдохом срывается с губ, стоит ей прикоснуться к обнаженной коже. Переключаюсь на ее губы, отчаянно пытаясь расстегнуть молнию на юбке – зачем вообще взялся это делать – но руки предательски дрожат и мне так неудобно, я так тороплюсь, что вот-вот порву ее. О чем и говорит хруст молнии, но я делаю вид, будто так и должно быть и все это просто показалось Еве, а ее юбке ничего не грозит. Тянусь к ней за следующим поцелуем, чтобы не позволить сказать что-то лишнее, еле справляясь пальцами с такой неподатливой молнией. Ладонь скользит по бедру, подтягивая к себе ближе, а следующий рывок меняет наше положение, предоставляя столько возможностей на дальнейшее изучение друг друга, что сложно определиться, как будет в следующее мгновение. Она не позволит мне растягивать удовольствие – дает это понять, надрывая кожу ногтями. Упрямо сопротивляюсь на такие откровенные просьбы. Пока могу – буду делать все, что захочу. Как только власть уйдет из моих рук – придется сдаться.
[indent] Стягиваю юбку, от которой следовало бы избавиться сразу же. Прячу за собственными руками, тянусь к губам за следующим поцелуем, жадным, влажным, пробуждающем внутри меня все то глубокое, потаенное и известное только ей одной. Знает на что я способен и мечтает прямо сейчас вырвать это наружу. Голодная до эмоций, до власти и моего внимания. Несколько часов отдельно друг от друга – удивляюсь до сих пор, как нам удалось продержаться так долго. Чувствую рваное дыхание на губах, чем ближе к ней оказываюсь, тем слабее становится моя оборона, а с ее таким вязким «хочу» вообще превращается в пыль, а я – в безвольное животное, которое готово рвать свою жертву на кусочки. К черту всю лишнюю одежду, к черту все это, ее слишком много, а мне так хочется оказаться к ней как можно ближе. И ногти, карябающие мою спину, не способствуют успокоению эмоционального фона. Я хочу ее так же, как и она меня, быстро и грубо, каждое движение на грани сумасшествия, чтобы урвать еще свободного времени и успеть повторить начатое. Рычит и подначивает. Злит еще сильнее, когда так откровенно указывает на толику своей власти надо мной прямо сейчас. Нет бы усмирить свой пыл, нет бы подождать, быть умнее – нет, идет напролом и получает то, чего так сильно хочет. Цепляюсь пальцами за ее бедра, глушу стон и ее ответный в поцелуе, в момент, когда оказываюсь в ней. Самое логичное, самое лучшее продолжение происходящего и меня самого. Так сильно мечтать и желать этого, чтобы потом получить и сойти с ума окончательно. Замираю, чтобы насладиться этим невероятным ощущением единения, и в тоже время заставить ее рычать еще сильнее, потому что играю не по правилам. Нарушаю, так нагло и бессовестно посылаю их в задницу и каким-то чудом умудряюсь соблюдать хотя бы часть из них. Цепляюсь зубами, почти сразу губами, мягкой кожи на шее. Оставляю свой отпечаток, такой заметный, что вряд ли кто-то не обратит на него внимания. Она делает тоже самое, но не встречается с моим сопротивлением. За следующим толчком теряется в пространстве и кажется на мгновение забывает свое собственное имя – помнит только мое, которое повторяет как в бреду, смешивая с именем господа, сатаны и своим откровенным обозначением ее территории на мне. Ей так важно знать, что я ее – и я прекрасно понимаю, и поддерживаю ее желания. Потому что нуждаюсь в этом не меньше. Быть чьим-то, быть кем-то для кого-то такого важного. Свернуть горы и стереть границы мира, не пытаясь разделить реальность от иллюзии. Произнеся подобные слова когда-то приняли для себя важное решение и, если она – знает наверняка, что я весь и целиком от макушки до пяток ее, то с ее мужем – у меня нет возможности говорить подобное. Произносить вслух то, что совсем не вяжется с существующим порядком вещей. Поэтому так сильно хочу разрешить этот вопрос, хочу закрыть этот гельштат и не чувствуя себя идиотом называть ее своей – по всем законам страны, по всем правилам логики и основываясь на ощущения. На данный момент – есть только последнее и в этом не смею сомневаться, но так хочу, чтобы и здесь, в Штатах – ее фамилия сменилась на мою, и она не стесняясь могла называть меня мужем и не скрывать наших чувств и эмоций друг к другу. Окружающие знают все и так, но ни я, ни она не рискуем быть откровенно честными с ними. Неважно, наверное, для нее, но важно – для меня. Любому мужчине важно отметить территорию, и чтобы каждый, глядя на женщину знал – это женщина Итана Таунсенда. Это его жена. И за нее он оторвет глотку любому, будь то Дьюк или ее бывший муж-козел.
[indent] Выгибается ко мне навстречу снова и снова, полностью поддерживая мое сумасшедшее желание быть еще ближе. Притягиваю к себе еще ближе, касаясь губами шеи и ключиц. Каждый раз выгибаясь мне навстречу предоставляет возможность опуститься губами еще ниже. Стонет так громко, что не могу сдержаться, и не ускориться. Все они принадлежат мне, сейчас, вечером или завтра, через год или через десять. Но я все равно хочу забрать их поцелуями с губ или в виде царапин на моей спине, отпечатком горячего дыхания на плечах и шее. Прижимаю ее к себе, сокращаю расстояние до невозможного, меньше чем ноль, уходящее в минус бесконечность также стремительно быстро, как и вся моя адекватность, скатывающаяся вниз по наклонной с каждым толчком и последующим стоном. Хочу слышать, как она произносит мое имя – только она может превратить его в идеальное слово, такое идеальное, что хочется эгоистично присвоить его себе и ни с кем больше не делиться. В голове полный сумбур, мысли становятся откровенной чушью, теряют смысл и общую структуру. Превращаюсь в гребаную кашу, из нее – в животное, что рычит и под этот атмосферный звук подчиняет и делает своим то, что хочет. Закидываю ее руки на свою шею, заставляю прижаться еще ближе, уже не позволяя ей стонать – лишь пропускать все через меня, в мои губы и в мое тело. Нас услышат, нас точно услышат и это только подогревает интерес к сложившейся ситуации. Адреналин впрыскивается в кровь в огромном объеме, а я как зачарованный продолжаю наращивать темп, чувствуя близкий конец. Следующий стон, громкий и несдерживаемый, привлекает к себе слишком много внимания, наверное, не знаю. Знаю только то, что кто-то упрямо дергает ручку двери. Я замираю на мгновение, читаю ужас в глазах Евы и не даю сообразить, ведь мы так близки к заветной цели. Вновь начинаю двигаться в ней, с каждым толчком все быстрее. Кусаю кожу на шее, выше к челюсти, к скулам. Скольжу языком по губам, заставляю их приоткрыться, чтобы утянуть ее в следующий поцелуй. Кислорода недостаточно, я отстраняюсь, слышу, как кто-то абсолютно нагло пытается ворваться в наше личное пространство и в моей кабинет. Ладонь ложится Еве на губы, полностью перекрывая возможность посторонних звуков, в ответ на что – мой рот затыкается подобным же образом. Не позволяю себе закрыть глаза, подтягиваю свободной рукой ее к себе еще ближе. Рычу, потому что больше не могу издать ни единого звука – только этот дает мне возможность выпустить наружу лишний воздух и мое бешенство, что кто-то так нахально решил помешать мне и моим планам. Толчок за толчком, на каком-то сумасшедшем адреналине, без желанного кислорода, что начинает кружиться голова. Чувствую, как Ева напрягается в моих руках, вытягивается словно струна, принимаю во внимание этот важный знак и следующими движениями добиваю ее, выбиваю к чертовой матери с этой планеты, как можно дальше от этого кабинета. Ладонь сползает с моего лица, моя в ответ освобождает губы, позволяя ей восстановить дыхание. Так горячо и опасно, что сносит крышу. Что хочется продолжения, но вместо этого полная расслабленность и мысленные уговоры самого себя хотя бы на минуту перерыва.
[indent] Соскальзываю к спинке дивана, разворачивая Еву к себе лицом. Хочу видеть этот затуманенный вымученный взгляд, касаться ее губ, пока она так расслаблена. Тянусь к губам, чтобы оставить на них поцелуй, отстраняюсь, чтобы через мгновение вернуться в прежнее положение. Снова губы к губам. И уже не пугает, что кто-то продолжает отчаянно ломиться в мой кабинет – ключи только у меня, где-то на полу в джинсах, а может быть уже под диваном, неважно, вообще не волнует. Дьюк потерял свои еще несколько лет назад, и было принято решение дубликат не делать. Главное, чтобы сейчас не зазвонил телефон и не нарушил образовавшуюся между нами идиллию наслаждения. Потому что единственное, что я сейчас хочу и могу делать – это смахивать с лица любимой женщины волосы, скользить пальцами по ее лицу, навеки отпечатывая в собственном мозгу черты ее лица и каждую эмоцию, которую с жадностью забираю себе, как что-то личное, важное, сокровенное. – Ева, - зову ее по имени в момент, когда она закрывает глаза. Дыхание восстанавливается, а мое сердце пропускает еще один удар, будто готовится к какому-то важному разговору, о котором я сам еще даже не догадывался. Глаза девушки вновь открываются, фокусируются на моем лице, а я молчу, будто издеваясь над ее желанием немного отдохнуть. – Посмотри на меня, - привлекаю ее внимание в момент, когда глаза вновь предательски закрываются. Подтягиваю ее ближе к себе, за бедра, не стесняя закинуть одну ногу на себя и оказаться еще ближе. Вновь губами к губам, на кончике ее носа, на переносице, выше на лоб. Оставляю поцелуй за поцелуем, чувствуя просто невероятный прилив нежности, который мне обычно несвойственен. – Я не знаю, как это работает, но у меня есть вопрос, на который только ты сможешь ответить, - больше мне и спросить не у кого. Все, кто знают ответ на этот вопрос, либо умерли, либо начнут осуждать и издеваться – к черту, я никому не доверяю. – Я может буду выглядеть, как идиот, но эта мысль не дает мне покоя, и я хочу поделиться с тобой ею, - начинаю издалека, чувствуя, как трясутся поджилки даже в лежачем положении, а сердце пропускает удар, и она безусловно это почувствует – стоит лишь прикоснуться к моей груди. – Почему мы столько раз... - скольжу рукой по коже бедер, дальше по ягодице, чтобы пальцами пройтись по коже глубже, заставляя все тело напрячься. Лишь на мгновение – потому что уже в следующее я возвращаюсь на прежний изучающий маршрут. – А я до сих пор не слышал про задержку или что-нибудь... подобное? – чувствую себя таким неучем, что хочется спрятаться и не высовывать носа. В моем возрасте не знать подобных вещей – нелепо и глупо, а может вполне нормально? Ведь не каждый мужчина так сильно заботиться и желает беременности женщины – в основном ее избегают и боятся, как огня. – У меня закрадываются подозрения и очень плохие мысли о том, что я, в силу своего... не самого положительного прошлого, просто... не могу иметь детей, - опускаю взгляд на ее губы – куда угодно, лишь бы не смотреть в глаза, потому что это – самое постыдное в чем я могу признаться ей на данный момент. Остальное было в прошлом и вряд ли ее интересует. Ведь самое главное – наше общее сейчас, и судя по всему оно находится под угрозой. – И, если это подтвердится, я не знаю, как смогу смотреть тебе в глаза, - честно, искренне, в лоб, потому что иначе с ней просто не могу. Если это действительно подтвердится – она должна знать заранее, а мне нужна поддержка, чтобы это проверить.

0

5

[indent] С момента появления в моей жизни Итана, я живу на постоянном адреналине, потому что мы оба слишком эмоциональные и никакие свидетели не остановят нас от того, чтобы не проявить чувства во всей их дикой красе. Будь то ссора, будь то спор, в ходе которого обязательно должен был кто-то выиграть один, хотя каждый раз проигрывали оба, потому что плевать становилась на эту победу. На приз, на саму гонку, потому что в конечном итоге мы оказывались на любой доступной поверхности, да и не доступной тоже, срывая друг с друга одежду в попытке обнажить сначала тела, а следом и души. Как сейчас, когда кто-то пытается зайти в кабинет, а я не могу перестать быть тише. Не могу, ведь так остро реагирую на все, что делает мой муж. Его ладонь, закрывающая мне рот была спасением, я зеркально отражаю его действия, заводясь еще сильнее от того, что его губы впиваются в мою ладонь. Боже, мы просто сумасшедшие какие-то. Ненормальные. И такие Итан и Ева, что невозможно представить нас каким-то другими. Да, сначала была первая реакция в лице испуга, потом за ней последовало возбуждение. Страшно, что могут спалить и уволить к чертовой матери обоих, одновременно плевать с этим, когда слышу тихое рычание, от которого моя кукуха улетает так далеко, что невозможно представить, вернется ли она вообще. Я хочу стонать, хочу в агонии кричать его имя, но могу лишь издавать какие-то мычащие звуки в ладонь, все больше вытягиваясь как струна, чувствую, что почти рухнула в пропасть и цепляюсь за Итана в попытке обманчиво удержаться, а на самом деле следом утянуть за собой. Туда, в пропасть, которая ждет нас вдвоем, а никак не по одиночке. Потому что один раз пообещав быть вместе, теперь мы должны были быть вместе во всем.
[indent] Поддаюсь навстречу его губам, нежным прикосновениям, пока пытаюсь восстановить свое дыхание. Тяну к нему руки, пальцами рисую узоры на его руках, повторяю их по какому-то замкнутому кругу, потому что это то единственное простое действие, которое мне поддается. Кто-то все также продолжает дергать ручку двери, будто ему жизненно необходимо сейчас попасть сюда, а не продолжать создавать видимость бурной рабочей деятельности и работать лишь в тот момент, когда начальство будет не в духе. - Итан, - откликаюсь на его зов, попадая в самый настоящий плен поцелуев. Фокусирую на нем взгляд, на темных глазах, которые затягивают как болото без всякого шанса выбраться. Несколько раз моргаю, чтобы окончательно избавиться от расплывчатости. - Смотрю, как и всегда… - шепотом, не нарушая тишину, сильно жмурюсь, а потом открываю глаза и больше их не закрываю. Он взволнован, я не понимаю, как это вижу, может чувствую, но я точно уверена в том, что  знаю, что он взволнован. Слушаю его внимательно, не перебиваю, вздрагиваю от того, как его пальцы скользят по коже, отвлекают, едва скользнув глубже, а потом возвращаются к спине. Он так искренен в своих переживаниях, отчего в моей груди ноет. Не от боли, а от того, как же близко мы становимся друг к другу с каждым днем. Не нахожу ничего глупого или постыдного в его словах и волнении, которое он испытывает, когда озвучивает свои мысли.
[indent] Его желание завести ребенка все еще приводило меня в какой-то дикий восторг. До этого я не задумывалась о том, чтобы стать матерью, родить ребенка и обзавестись самой настоящей семьей. Имея перед глазами далеко не самый лучший пример в лице разведенных родителей, когда моя мать, мой брат вообще исчезли из нее, а с отцом все было так плохо, что не описать словами. Хуже просто, блять некуда. И какая же семья с таким-то опытом? Даже мысли не проскальзывало. Мой первый брак был назло, попыткой доказать отцу, что я взрослая и самостоятельная девушка и могу сама распоряжаться своей жизнью. Мой второй… черт, я не хочу звать его вторым, потому что все, что было до Итана не считается. Перестает иметь вес, смысл и просто идет нахуй. - Итан, - тяну руки к его лицу, чтобы ненавязчиво не оставить ему выбора кроме как смотреть на меня. - Тебе не стоит переживать на этот счет, - пальцами по шее, чтобы скрепить их в замок где-то в районе его затылка. - Я не стану пускаться в долгие рассуждения о женской физиологии, просто я все то время, что была с Виктором и до возвращения из Парижа в силу идиотской привычки после твоего признания была на противозачаточных, потому что твердо была уверена, что не хочу… - морщусь, потому что подбираю не совсем правильное слово. - Не смогу быть хорошей матерью, в силу не лучшего примера перед глазами, - возможно когда-нибудь мы поговорим о наших семьях, выбрав более подходящий момент. - Сейчас я хочу ребенка и хочу его от тебя, но так сразу эффект не проходит, хоть я и выкинула все эти мелкие таблеточки, - каюсь, я отдала их Кармен, проведя инструктаж и не вникая в ее личную жизнь, просто вряд ли это ей мог объяснить Итан, а так и не пропадут  даром и случайно не залетит младшая сестра моего мужа, сведя его с ума. Это моя работа, на минуточку. Тянусь ближе, оставляя на его губах уверенный поцелуй. Не останавливаю себя даже тогда, когда меня увлекает все больше, только отсутствие кислорода позволяет, наконец, отстраниться. - Я тоже волновалась и вчера была у врача, просто не хотела тебя волновать, а раз новости хорошие, то забыла о них сообщить, поэтому я уверена в том, что говорю, - оставляю на его губах еще один поцелуй, запечатав тем самым самые главные слова, которые когда-либо произносила: - Я люблю тебя.

[indent] Этот день рано или поздно должен был наступить. Несмотря на весомые аргументы, на доводы, в силу которых я и сама верю, находиться в этом месте мне было так же неприятно, как и оказаться рядом с грудой мусора. Небольшая многоэтажка, в которой была квартира Виктора, а в ней те немногочисленные вещи, имеющие для меня ценность. Есть небольшая вероятность, что моего будущего бывшего мужа не будет дома, а потом я попрошу Итана нанять самого вертлявого адвоката по бракоразводным процессам, который только есть в Атлантик-Сити и разорвать Виктора в клочья, а потом эти клочья на еще более мелкие кусочки. Оборачиваюсь, бросив взгляд на ожидающего меня в машине мужчину, по-глупому машу ему рукой, как будто это может придать мне смелости. Ну все, пошла. Быстро сокращаю расстояние и захожу в подъезд, избегаю лифта, потому что слишком сильно нервничаю и пользуюсь лестницей. Третий этаж не так высоко, тем более я чуть-чуть оттяну время. Останавливаюсь у знакомой двери, прислушиваюсь к тому, чтобы понять наличие кого-то внутри. - Да что я веду себя как трусиха… - бурчу себе под нос, вставляю ключ в замок и захожу внутрь. Квартира встречает меня тишиной, так непривычно без звуков записи стрима или вечного клацанья мыши с клавиатурой. Ничего не изменилось, только грязной посуды стало больше, как и разбросанных вещей, а мусорка забита едой из доставки. Ну и свинья же ты, Виктор! Прохожу сразу в спальню, в шкафу нахожу спортивную сумку и складываю в нее несколько своих книг, среди которых спрятаны фотография моей семьи. Кулон, по словам отца он принадлежал моей матери и она оставила его мне на память. Все еще не уверена, правда это или нет, но иногда позволяю себе фантазировать, что так и есть. Глупую игрушку-волка, с которой не расставалась все свое детство. Даже звала его просто волк и все, обожаю яркие голубые глаза.
[indent] Осматриваюсь в попытке понять, есть ли здесь что-то еще особенное для меня, и понимаю, что нет. Квартира всегда была чужой для меня, а я так и осталась в статусе гостьи. Одежда меня волнует мало, не трачу на нее время и спешу убраться отсюда как можно быстрее, оставив ключи на столике в гостиной, как входная дверь открывается и громко хлопает. Словно намеренно привлекает мое внимание. - Ева? - прикрываю глаза. Это совершенно не входило в мои планы, потому что видеть Виктора после того, что он сделал, мне хотелось меньше всего. Осматриваюсь вокруг, чтобы найти что-то, что сможет меня защитить, ничего нет и поэтому достаю телефон, пряча его в карман. На быстром наборе Итан. Жалею о том, что отказалась от предложения подняться вместе со мной, потому что искренне не хотела столкновения двоих мужчин, а о своей собственной безопасности не подумала, как и всегда. - Виктор, - прятаться нет смысла, выхожу из спальни, в одной руке держа сумку, в другой свою кнопку спасения. - Ты можешь валить, куда хочешь, но развод я тебе не дам, - грубо, зато честно. - Не усложняй, тебе сейчас этот брак тоже не особо нужен, - изо всех сил пытаюсь быть дипломатичной. - Давай разойдемся мирно и каждый пойдет своим путем… - он делает шаг, не знаю каким чудом не отступаю назад. Наверное, не хочу выглядеть глупо, когда врежусь в дверь спальни. - Виктор, - предупреждающе, чувствую подступающий страх и жму кнопку на телефоне неосознанно, незаметно вытащив его из кармана. - И каким путем, интересно, пойдешь ты? На кону моя репутация, которая основана на том, что я хороший муж, - каких трудов мне стоило не рассмеяться вслух, чем он и пользуется оказавшись непозволительно близко. - Отойди или я закричу, - я буду орать так громко, как только смогу. - Интересно, как ты это сможешь, когда я задушу тебя к ебанной матери?!
[indent] Улавливаю перемену быстрее, чем он договаривает. Отталкиваю Виктора, чтобы броситься к двери, как он успевает подставить мне подножку. Лечу на пол, выставляя вперед руки и избегая более сильного удара. Быстро встаю на ноги, чтобы добраться до двери, стараюсь не паниковать, не впасть в ужас, в котором буквально за миллисекунду до этого. Ну где же ты Итан?! На четвереньках стремлюсь к двери, у которой встаю на ноги, дергаю на себя ручку, как цепкие пальцы хватают за волосы и тянут на себя со всей силы. Замахиваюсь по инерции сумкой, в которой книги и от души врезаю ей по Виктору, заставив разжать пальцы. - Сука!.. - он взвыл, закрывая лицо руками, потому что, кажется, я угодила в голову. Дверь распахивается, являя на пороге дьявола во плоти в лице Итана Таунсенда. - Итан, - морщусь от боли в затылке, в глазах стоят слезы, от которых отмахиваюсь. Сейчас не важно. Только Итан. Касаюсь ладонью его груди, чтобы намекнуть, что лучше уйти нахрен и разбираться с этим конченным человеком через адвокатов. - Пойдем, все в порядке, - безбожно вру, но иного выбора у меня нет.

0

6

[indent] Если бы у меня спросили - волнуюсь ли я прямо сейчас - мой ответ однозначно был бы отрицательным. Мое лицо выражает хладнокровное спокойствие, никаких лишних эмоций, даже улыбка получается с какой-то натяжкой, как будто боюсь, что любая посторонняя эмоция выдаст меня с потрохами. Потому что я пиздец как нервничаю. Потому что поджилки трясутся, да и пальцы так крепко сжимают руль не просто так.
[indent] Я с самого утра на взводе: ощущение, будто еще секунда и я взлечу на воздух, потому что напряжение внутри меня сильнее, чем когда-либо. Струны на гитаре не натягивают так сильно, как натянуты мои нервы. Я уже успел тысячу раз пожалеть о собственной идее, и даже внутренние уговоры и голос разума, как сломанная пластинка, твердящая о том, что я все сделал правильно и мы должны с этим разобраться как можно быстрее - не помогает. Я накручиваю себя с каждой секундой все сильнее, мышцы уже окаменели и, если я не позволю самому себе расслабиться хотя бы на секунду случится что-то ужасное. Ева будто подсознательно чувствует меня, обходит стороной и делает вид будто не замечает того, как вздрагиваю, стоит ей едва прикоснуться ко мне. В голове стоит картина ее прошлого похожа домой, точнее последствия этого похода и ее встречи со своим... мужем. Бывшим, нет, нынешним. Сложная ситуация требовала скорейшего решения, потому что если не от ожидания, то от осознания происходящего и того, что Ева все еще не принадлежит мне полноценно - я точно свихнусь. Эта мысль беспокоила меня ещё больше: именно поэтому все остальные проблемы будто по волшебству были задвинуты на задний план так давно, что вероятней всего ебанут по мне в момент, когда я не буду к этому готов. Это жизнь, я все понимаю, бывают разные ситуации и сложность у них тоже разная, но сейчас как будто вся планета, включая мои собственные мозги и рассуждения сговорились и решили доконать меня. Но я все еще сдерживаюсь. Пытаюсь придерживаться невозмутимости и делать вид, будто меня действительно очень сильно огорчила поломка кофемашины и ночное отсутствие Кармен. Ева и в этот раз удачно разворачивает сестру в сторону своей комнаты, чтобы та не умудрилась попасться мне на глаза именно сейчас. Она действительно чувствует меня, так сильно, что я бы, наверное, закричал от восторга, если бы мог. Но единственное, что позволяю себе сделать - это выдохнуть и попытаться в сотый раз за утро успокоиться. Все складывалось неплохо с самого начала и опираясь на логику я мог быть уверен в том, что все будет хорошо. При одном условии. Я буду находиться рядом, чтобы предотвратить то, что случилось в прошлый раз и сдержать свое обещание данное после. Никто не смеет прикасаться к ней, кроме меня. Больше никто.
[indent] Но упрямству Евы мне стоит позавидовать. Сколько бы я не говорил об этом, какие доводы не приводил - она отрицательно качала головой, и сама впадала в состояние повышенной задумчивости. В конце концов мне пришлось сдаться. Пойти вразрез с собственным мнением, ведь именно так строятся отношения. На компромиссе. Мой телефон на быстром наборе, но я остаюсь в машине и жду. Дёргаюсь, будто дикое животное, готовое кинуться на потенциального обидчива уже сейчас. Меня не успокаивают сигареты, я просто не чувствую запах табака, а лишь перевожу их, впадая в очередной прилив задумчивости. Сверлю взглядом лобовое стекло, готов начать выть от этого томительного ожидания - и это в лучшем случае. В худшем - биться головой о руль и как можно быстрее выбить из своей головы все лишнее дерьмо, которое продолжает там скапливаться. Выключаю музыку, потому что она тоже невероятно раздражает. Закуриваю снова - уже не знаю в какой раз - и уговариваю себя хотя бы сейчас не отвлекаться и позволить себе расслабиться. Все хорошо. Телефон молчит, значит все в порядке. Сверлю взглядом входную дверь, за которой совсем недавно пропала моя жена. Никаких признаков жизни. Незнакомые люди, какое-то странное движение, будто и эти посторонние сговорились и решили в этот раз поиграть на моих нервах. Нужно успокоиться. Просто дышать. Равномерно, пробовать табачный дым на вкус и рассуждать на тему: почему он такой, а не какой-то иной. Тупые попытки отвлечься не увенчались успехом. Все мое внимание приковано к человеку, которого я кажется узнаю из тысячи. Сверлю взглядом его спину, когда он, как ни в чем не бывало набирает код и входит в подъезд. Глушу мотор машины, потому что мы явно не в боевике и нам не нужно будет устраивать побег от копов с мигалками. Мое воображение когда-нибудь меня погубит, но лучше так, чем сейчас представлять то, что происходит наверху. Сердце пропускает удар, а тело сковывает от страха, когда знакомый силуэт исчезает за дверью. Отсчитываю несколько секунд, примерно прикидывая через сколько он должен подняться наверх. Никак не могу вспомнить на каком этаже они живут. Точнее, жили. Кажется, Ева говорила. Это был второй или четвёртый этаж. Может третий? Черт! Такие вещи нужно записывать, а не надеяться на свою уверенность в собственной памяти, особенно в такой... стрессовой ситуации. Тяну руку к телефону, который лежит на соседнем сидении. Выхожу на улицу, потому что больше не могу сидеть спокойно. Я уверен, где-то на подсознательном уровне, что Виктор обязательно совершит ещё одну попытку забрать Еву у меня и подчинить себе, что вполне может сделать по праву своего... их общего брака. Следовало бы заняться этим вопросом сразу, но Ева уверяла меня, что стоит попробовать все решить итого. Мирно? С ним? С человеком, который уже однажды позволил себе применить силу и далеко не там, где часто применяю ее я по отношению к своей жене. Да, моя жена. Моя. Не его.
[indent] От телефонного звонка вздрагиваю, словно кто-то вылил на меня тазик с кипятком. Пальцы подчиняются с третьего раза, провожу пальцем по экрану, чтобы принять звонок, потому что блять это сейчас просто необходимо сделать. Не слышу голоса Евы, слышу чужой голос, не обещающий ничего хорошего. Дергаюсь в сторону двери, едва не сношу мусорку при входе. Код. Какой блять код??? Дергаю ручку двери. Не открывается. Дергаю еще раз. Снова не выходит. Паника сковывает от макушки до пяток. Кажется, я собрал в руке всю силу, которая только была во мне за все годы жизни. Дергаю дверь ещё раз и только в этот раз мне удается открыть ее. Не пользуюсь лифтом, потому что точно помню - этаж какой-то низкий, совсем рядом. Поднимаюсь по лестнице, полностью обращенный вслух. На первом этаже не было никаких признаков жизни, все было вполне спокойно. Взбегаю вверх по лестнице на второй этаж. Слышу какое-то движение, кажется выше. Ещё этаж. Третий. Слышу голос Евы так отчетливо, будто она говорит со мной рядом. Дверь справа от меня дернулась, затем кто-то упал и разъяренный голос Виктора - точно такой же, какой я слышу на том конце провода - дает мне вполне ясный ориентир.
[indent] Дергаю ручку на себя, заставляю дверь открыться. Испуганная Ева стоит прямо передо мной - за ее спиной ее взбешенный бывший, который готовится нанести ещё один удар, по затылку, в спину, неважно куда. Чувствую руку на своей груди, успокаиваюсь от осознания, что с ней пока все в порядке. Не имею права прямо сейчас позволять себе слабость и проявлять какую-то нежность, могу только провести ладонью по ее волосам. Больше ничего, потому что продолжаю сверлить взглядом человека напротив. И видимо не зря. Мне хватает секунду, чтобы дернуть ее за руку и оказаться щитом перед ней. - По-твоему бить женщину это нормально? Может попробуешь так сделать со мной? - голос звучит так, будто кто-то ведёт острием ножа по стеклу. Дверь за мной закрывается, чтобы полностью отрезать Еву от происходящего и того, что возможно произойдет дальше. Наверное, это было правильно, ведь именно сейчас моя главная задача - уберечь ее от любого постороннего вмешательства: будь то Виктор или я сам. - А, то есть это ты тот самый хер, к которому благополучно сбежала моя жена. Отличный ход, жаль, что ваша история закончится так плачевно, - единственная история, что сейчас закончился будут его отношения. И я сейчас не о них с Евой, а о его языке, которому явно тесно во рту, раз он решил пустить его в ход. - Да? И что ты сделаешь? Ударишь меня? Попробуешь изменить ее мнение насчет себя? Что ты сделаешь, Виктор? - делаю несколько шагов вперед, сокращая расстояние максимально, провоцирую настолько откровенно, что аж от самого себя тошнит - столько яда с моего языка не капало уже очень давно, будто прямо сейчас наружу лезет моя истинная натура: наглого, самовлюбленного ублюдка, которого я так тщательно прятал все это время, будто боялся, что из-за этого люди от меня отвернутся. Нет. Плевать н это совершенно, потому что все те, кто рядом со мной знают истинного меня. И они не заслужили видеть такого Итана на ежедневной основе. Все просто. А Виктор - с ним я даже в одной комнате находиться не хочу, не то что пытаться вести себя... прилично.
[indent] Оказываюсь с ним почти лицом к лицу и не могу скрыть недовольную гримасу, потому что прямота нос ударяет неприятный запах перегара, а лицо моей потенциальной цели выглядит так, будто всю жизнь ждало именно моего кулака. Ухмылка не сходит с его лица. Адреналин бурлит в каждой клеточке моего тела и капелька рассудка, теплится внутри меня, не позволяет ударить первым. Я не впервые сталкиваюсь с пьяными идиотами, не впервые провоцируя на драку сам, потому что сейчас это единственный способ решить ситуацию - вырубить его и заставить заткнуться. Очень надеюсь, что нам не придётся возвращаться сюда снова, по крайней мере на подобный шаг я больше не пойду. Виктор ведёт себя подозрительно спокойно, продолжает пятиться назад и говорит что-то ещё, но пульс в моих ушах отбойными молотками перебивает любые посторонние звуки, кроме звука моего собственного сердца. Я взбешен настолько, что оно вот-вот вырвется наружу, выскочит из груди и окажется прямо на полу. Нужно сохранять холодный расчёт и перестать рассуждать. Действовать, потому что иначе ничего не решится. - Нет, конечно. Ты думаешь, что сможешь сыграть в героя сейчас, и она станет твоей? Я не отдам ее. Она мой счастливый билет и сейчас, разменивается с тобой, непонятно откуда нарисовавшимся хером я не собираюсь. Предложить мне денег? Будешь торговаться, словно она отличная кобыла, которую я продам? Ты тупица, если решил, что я на это соглашусь, - расстояние между нами критически маленькое. - Тупица - это ты, - рычу в ответ. Совершаю первую ошибку, показывая то, что меня нехило задело его оскорбление, как и все те слова, что он сказал раньше. Виктор пользуется этим. Первый выпад в мою сторону отзывается первым и весьма тяжелым ударом по лицу. Теряюсь в пространстве, потому что звезды, сыплющиеся из глаз это не эвфемизм. Теперь сам делаю выпад вперёд и наношу первый удар. Виктор теряется быстрее, оказывается на полу, предоставляя мне возможность ударить его ещё раз, но на этот раз ногой и с каким-то особенным болезненным удовольствием. - Отлично, теперь у меня есть шанс засудить тебя по полной, - отхаркивается, сплевывает сгусток крови куда-то в сторону. Я чувствую что-то неприятное и липкое на своём лице, затем на губах, отчетливый привкус крови, от которого начинаю звереть ещё сильнее. Делаю шаг назад, потому что его слова неплохо отрезвляют рассудок. Виктор встаёт. - Нашла себе цепного пса? Думаешь он тебя защитит? Я женился на идиотке, - не понимаю о чем он говорит, пока не чувствую чужое прикосновение на собственном плече. Кто-то упрямо тянет меня назад, но я не поддаюсь. Оборачиваюсь, чтобы рыкнуть в ответ на попытки Евы оттащить меня, хоть это так и не назовёшь. - Идиотка, какая же ты идиотка, - искаженный смех раздражает мою нервную систему. Рядом со мной какое-то движение, будто в замедленной съемке успеваю переключиться вовремя, когда Виктор добирается до следующей своей точки назначения. Слышу скрип выдвижного ящика - не знаю, как успеваю среагировать, но в момент, когда звучит выстрел, оказываюсь перед Евой, а плечо, которого она касалась мгновение назад, пронзает острая боль, заставляющая меня зарычать, словно дикое животное. Цепляюсь пальцами за поврежденное место. В ушах стоит звон, который не перебивает ничто, даже собственный голос, который кажется отдаленным и очень тихим. Делаю выпад вперед, превозмогая боль, которая становится все сильнее и переключает мое внимание. Виктор оказывается передо мной, выставляет руку вперёд, чтобы сделать ещё один выстрел, но уже в упор. Цепляюсь пальцами за его руку и в следующий момент раздается выстрел. Вскрик Евы пробивает пробку в ушах. Бессмысленный, пустой взгляд Виктора впивается в мое лицо, а затем он падает на пол бесформенным мешком, вместе с пистолетом, зажатым в руках. Делаю шаг назад, несколько раз моргаю, уже не чувствуя никакой боли, не слышу голосов, не понимаю абсолютно ничего из того, что происходит дальше. Я убил человека. Только что. Я сделал это, пытаясь защитить собственную жену. Убил ее бывшего. Перечеркнул все то, что так долго строил, сломал стены защиты, которые строил несколько лет, пытаясь спасти себя самого от клюющих меня журналистов, жаждущих поглубже покопаться в трагедиях моей семьи. Твою мать.
[indent] Я убил человека.

0

7

[indent] Каждая девушка хотя бы раз, но мечтает, что двое парней боролись за ее внимание. Столкнувшись с этим в реальности, осознаешь, насколько же это страшно, когда один из этих людей по-настоящему важен. Цепляюсь за Итана, хочу увести его отсюда, чтобы продолжить разборки в более подходящем месте - в зале суда, например. Где можно будет разобраться по закону, спокойно с таким выродком, как Виктор и оставить не самую лучшую часть моей истории далеко позади. Все, что было хоть немного важно, я забрала, теперь меня ничего не держит в этом доме и мы можем спокойно уйти. Повторяю про себя план отступления снова и снова, словно это молитва, которая обязательно будет услышана. Пытаюсь тянуть Итана за собой, к двери, как она почему-то оказывается между нами, отрезая меня от него. Моргаю несколько раз, как в замедленной съемке провожу по ней рукой, не понимая, как эта преграда вообще появилась. Ударяю по ней легонько кулаком, потом еще сильнее, возвращаясь в реальность и понимая, что там может происходить нечто страшное. Драка - это страшно. - Черт!... - еще сильнее кулаком, пока отрезвляющая боль не вернет мне мозги окончательно, не станет как шоковая терапия. - Итан! - так громко, как только могу, но ничего не происходит. Пинаю дверь ногой, лихорадочно ищу способ проникнуть внутрь, чтобы забрать оттуда важного мне человека, упрямый кусок железа не поддается. Снимаю рюкзак с плеча, начинаю лихорадочно в нем рыться, в слепой надежде, что ключи могла смахнуть вместе с книгами или блокнотами. Дважды проверяю каждый карман, не нахожу в нем ничего, пинаю бесполезный мешок. Дергаю ручку двери, снова и снова, стучу кулаками и ногами, рычу от безысходности. Думай, Ева, думай, включай свой мозг на полную катушку!
[indent] Запасной ключ у соседей, который я оставляла на всякий случай, если вдруг потеряю свои. Милая пожилая пара, на таких смотришь и думаешь, что хотелось бы найти свою половинку, чтобы вот оставаться вместе, как можно дольше, деля быт, крышу и обещания на двоих. Изо всех сил изображаю, что все в порядке и мне просто нужны ключи, нетерпеливо переминаюсь с ноги на ногу на пороге, в ожидании, когда заветная связка окажется в моих руках. Успеваю пробормотать что-то вроде благодарности, когда в два прыжка оказываюсь у своей двери и поворачиваю ключ. Мои худшие опасения сбылись: диалога не получилось изначально, завязалась самая настоящая драка. Лица разбиты в кровь, в воздухе отчетливо повисла ненависть, не успеваю толком оценить обстановку, тянусь к Итану, хватаю его за плечо, игнорируя все обидные слова, наполненные ядом от Виктора. Плевать на все, что он говорит, потому что ничего из сказанного не имеет смысла. Пусть захлебнется в собственной желчи и лицемерии, мне плевать. Самое сильное оружие против того, кто так сильно жаждет внимание - игнорирование. Чтобы он не сказал, не сделал, не важно, просто делать вид, что этого человека не существует. Тяну Итана к двери, поражаясь тому, что он сопротивляется. Виктор приходит в себя, не закрывая рот ни на секунду. Роется в ящике, что-то ищет, может камеру, чтобы снять целый влог о том, какой он бедный и несчастный, что его побили и хочется чтобы нашлась та, кто приласкает, в отличие от жены. Редкостной суки, которая изменяет ему с коллегой по работе. Ах да, и опустить факт своей измены и отношения к вышеупомянутой жене. - Пойдем, Итан, пожалуйста, - уговариваю его, тяну к двери, а он все упрямится. Загораживает меня собой, будто хочет вытолкнуть. Так я и думаю до момента, когда раздается выстрел.
[indent] Замираю истуканом. В горле застревает крик, а тело словно каменеет. Я помню, как схватила бутафорский пистолет и выстрелила в Итана, но там были эмоции, адреналин и злость, там не было и капли осознания происходящего. В его глазах вижу отражение своего испуга, не испуга, вернее, чистейшего ужаса. Медленно перевожу взгляд на его плечо, в котором зияет страшная рана, до мозга никак не дойдет, что его подстрелили в тот момент, когда он закрыл меня собой. Дальше все как в тумане: когда Виктор снова пытается наводит пистолет в мою сторону, когда Итан бросается на него, еще один выстрел, сопровождаемый моим криком. Я как зритель, наблюдаю за разворачивающимися событиями на большом экране и переживаю за каждого из них. Виктор замирает на несколько мгновений, а потом падает бесформенным мешком на пол. Не живым. Пустой взгляд и зияющая рана в груди от пистолета. Как… что… он же не…
[indent] Соседи реагируют быстрее всего, вызывают копов, скорую, пока я не могу даже пошевелиться и смотрю, смотрю, смотрю на то, что произошло по моей вине. Это первое, что я чувствую, потому что понимаю, что они сцепились из-за меня. Итан сидит в кресле, давит пальцами на виски и смотрит в пол. Он не пытается сбежать, что-то сказать и оправдаться, сидит и ждет, когда приедут те, кто смогут разобраться. Разобраться… забрать его? Обвинить? Осудить? За то, что пытался спасти мою жизнь? Это отрезвляет, заставляет сделать шаг к нему навстречу, за ним еще один, и еще, пока кто-то не помешает и не перегородит мне дорогу. Смотрю на форму полицейского, пытаюсь обойти его, ничего не выходит. Черт подери, я хочу быть с Итаном и никакая сила правопорядка мне не помешает, мать твою! Тянусь к нему, успеваю коснуться его руки, в которой он передает мне свернутый листок бумаги. - Итан!... Итан! - понимаю, что бесполезно, что любая попытка вырваться не приведет ни к чему. Дергаю руками, чтобы перестали ко мне прикасаться, прячу лист бумаги, который прочту, когда останусь одна.
[indent] Звонок Кармен с сомнением, что ей вообще стоит быть в курсе, но она единственная известная мне Таунсенд, способная сориентировать меня и подсказать адвокатов. Боже, она же еще подросток, едва перешагнула порог совершеннолетия, хоть и держится гораздо лучше меня. Звонит куда-то, с кем-то разговаривает, пока я сижу и мну в руках листок бумаги, на котором написанная клятва Итаном. Каждое слово как выстрел в упор, каждая строчка снова и снова разрывает мне сердце. То, что произошло не укладывается в голове, я все пытаюсь отрицать  происходящее и то, что сейчас мой муж, мой единственный и настоящий муж в участке. - Ева, выпей, - перед глазами появляется бокал, который автоматически беру в руки и делаю глоток, даже не принюхиваясь. Виски обжигает горло, заставляет поморщится. - Это все из-за меня... - складываю листок с клятвой, убирая его подальше, чтобы случайно не пролить и дай бог как-то повредить самое прекрасное, что я когда-либо читала. Кармен садится рядом, обнимает за плечи, ничего не говорит и за это я ей благодарна. Не ищу подробностей всего, что она сделала, каких-то слов поддержки и чего-то ободряющего, потому что сама должна очнуться и понять, что время не остановилось. Оно чудовищно спешит вперед, а я застреваю в одном моменте.
[indent] Не помню, как оказалась спящей на диване, укрытая пледом, в руках сжимаю клятву, показывая всем своим видом, что порву любого, кто попытается забрать ее у меня. Злюсь на себя за то, чтобы вместо того, чтобы что-то сделать, я вырубилась, безумно вымотанная эмоциями. Будь здесь Итан он бы все решил, со всем бы разобрался и прикрыл… прикрыл собой, как и от выстрела. Что полезного сделала я? Ничего. - Кармен? - хрипло, морщась от головной боли. На столе бутылка воды, которую жадно хватаю и осушиваю почти на половину, только потом замечая таблетки. Выпиваю и их, запоздало надеясь, что на пустой желудок так можно делать и мне не станет хуже. Я о себе не думаю сейчас, все мысли лишь об Итане и о том, что с ним происходит. Где-то у ноги вибрирует телефон, беру его в руки, смахивая уведомление, чтобы открыть сообщение от Кармен. “Внесли залог, едем домой.” Кратко и по делу, только важная информация, способная дойти до моего мозга. Не могу вспомнить, где на первом этаже ванная комната, зато отлично помню о кухне и что там есть возможность умыться. Сую руки под ледяную воду, набирая ее как можно больше и умываюсь, чтобы прийти в чувство. Как же хорошо! И плохо, будто ледяные иголки по лицу до самого мозга, но так необходимо. Достаю из холодильника еще одну бутылку воды, мучаюсь жаждой, стрессом, волнением от того, как произойдет первая встреча с Итаном и в каком он состоянии. И чувством вины, все больше опутывающем в свои сети. Как же я, блять, виновата во всем, что произошло и понятия не имею, как все это исправить.

0

8

a    b  u  l  l  e  t    f  r  o  m    t  h  e    d  a  r  k
helpless,
[indent]  [indent]  [indent] I surrender
s  h  a  c  k  l  e  d    b  y    y  o  u  r    l  o  v  e

[indent] Гробовую тишину ничто не может нарушить. Ни тихие всхлипы, раздающиеся совсем рядом, ни рычащие звуки, больше похожие на хрипы умирающего животного. Я не могу отключиться от картинки, которая снова и снова появляется перед моими глазами, словно на повторе. Словно кто-то решил пошутить надо мной и устроил мне очередное испытание, по итогу которого я вероятней всего просто не выживу. Я убил человека - это стучит в голове, горит ярким красным, почти неоновым, если бы только не бордовый оттенок. От этих слов пахнет кровью, смертью, а всякий раз бросая взгляд в сторону человека, который еще совсем недавно ходил, дышал и пытался причинить боль тому, кого я люблю - от макушки до пяток меня пробивает мелкой дрожью, как будто нахожусь в состоянии пика при самом страшном заболевании. Я буквально умираю, морально, хороню себя и все, что пытался выстроить. Бросаю пустой взгляд в сторону Евы, которая обняв себя стоит рядом. Тупая боль пронзает виски, я пытаюсь совладать с эмоциями, но не могу. Все они бьются внутри меня и просят, нет, требуют выпустить их наружу. Нужно было уйти. Нельзя было оставаться здесь и вот так покорно ждать своей участи. А лучше подставить Еву? Оставить Кармен совсем одну? И куда бы я сбежал? Как далеко и как долго смог бы скрываться? До первой таможни, до первого поста полиции, где меня непременно поймали бы. В кабинете куча камер - меня на них, скорей всего отлично видно, разве что это не показательная бутафория. Это отрезвляет разум лишь на секунду. Именно это заставляет меня сесть в кресло и не предпринимать больше никаких попыток к движению до тех пор, пока сюда не приедет полиция. Острая боль в плече не позволяет двигаться совсем, отвлекает только мнимая почти бесполезная поимка ритма собственного дыхания. Задумываюсь о том, что я - все еще дышу, а он - бросаю взгляд в сторону черной подошвы ботинок - как хорошо, что я не вижу его лица - больше не дышит. Зато дышит Ева, которую я пытался закрыть собой, дважды, и во второй раз не смог справиться с управлением собственной жизни, вдарил по газам и вылетел на обочину. Мне никогда не было страшно. Нет, лишь однажды я испытывал что-то подобное, когда сбегал из собственного дома под обстрелом неизвестных мне людей, поставивших крест на жизни моего отца. В тот момент я думал, что моя жизнь перевернулась. А сейчас? Сейчас она просто исчезла, перестала иметь вес и смысл.
[indent] Нет, Итан. Это не так. Бросаю взгляд на Еву, снова, облизываю губы, но даже это жалкое движение заставляет меня поморщиться от боли. Острый запах крови все еще стоит в носу, и я не думаю о том, что так пахнет собственная рана - я думаю о том, что так пахнет труп, который я продырявил словно гребаный кусок мяса. А когда приезжает полиция - я перестаю думать вообще. Не слышу вопросов, которые мне задают, будто нахожусь под толщей воды так глубоко, что вот-вот не успею выбраться на поверхность. Слышу отрезвляющий голос своей жены, дергаю головой, понимая, что руки перетягивает холодный металл наручников, и мне тянут в сторону выхода, словно какое-то послушное животное. Рычу, пытаюсь дернуться, чтобы не трогали меня, потому что мать вашу я сам готов идти и получить по заслугам, но не трогайте меня. Не прикасайтесь ко мне. Слышу, как Ева вновь зовет меня по имени, пытается пробиться ко мне, но успеваю лишь сунуть ей в руки сложенный в несколько раз кусок бумаги - та самая клятва, написанная в Париже в ночь, перед тем, как мы стали мужем и женой на территории Франции. Наш первый совместный серьезный шаг, на который я согласился бы еще не раз, как и на убийство, потому что я пытался спасти ее. И лучше бы я умер, чем теперь чувство вины забьет ее ногами. Нас беспардонно разделяют. Меня выводят из квартиры и, собрав последние силы, я оборачиваюсь, чтобы посмотреть ей в глаза. Возможно, мне не удастся увидеть их еще очень долго.
[indent] Копы никогда не отличались особой аккуратностью. Тогда, при первом нашем серьезном разговоре - у них не было возможности затолкнуть меня в машину и отвезти в участок, не те обстоятельства, не та проблема. Но сейчас - у них есть все основания. Мне зачитывают мои права, оглашают предварительное обвинение в убийстве некого Виктора... не расслышал фамилию и даже слушал не стал бы - от одного имени меня уже тянет блевать - и суют в машину, словно какого-то конченного маньяка и убийцу. Я не сопротивляюсь. Сопротивление бесполезно и не приведет ни к чему хорошему, поэтому просто смиренно сажусь назад и успеваю бросить еще один взгляд в сторону окна, где предположительно прямо сейчас стоит Ева. Сажусь на эмоциональные качели, притупленные болью в плече и эмоциональной опустошенностью, будто в момент выстрела из меня напрочь выбило все эмоции и сейчас, больше всего на свете, я хочу остаться один, в тишине, наедине с собственными мыслями. Мне до сих пор не удалось переварить произошедшее, и чтобы вернуться в нормальное состояние, в котором обрету способность думать и принимать решения, от которых, возможно, будет зависеть моя дальнейшая жизнь - мне нужен хотя бы час времени и полное одиночество. Но никто не предоставит мне такую возможность, на подобную роскошь копы просто не способны, да и не в их интересах идти на поводу у убийцы.
[indent] Полицейская машина тормозит возле участка. Меня вновь вытаскивают из машины, ведут под руки, будто я хотя бы раз пытался вывернуться или сбежать. Никто упрямо не обращает внимания на мое ранение, но это, вероятно потому, что всем просто глубоко насрать. Всегда было, и сейчас тоже. ничего не изменилось.
[indent] В допросной мне обрабатывают руки местные медики. Неприятные ощущения отрезвляют совсем ненадолго. С осторожностью осматриваюсь по сторонам, пока руки медсестры перетягивают жгутом мое плечо, обрабатывает рану и накладывает пластырь. Значить все не так просто, а боль была лишь из-за того, что рана открыта, а кожа отчаянно пыталась затянуться, не подозревая какой объем работы ей еще предстоит. Врач уходит, я остаюсь один. С одной стороны - стена, с другой - зеркало, безусловно за мной следят, и явно не одна пара глаз. - Ну, же, давайте уже поговорим и пойдем каждый по своим делам! - рычу в сторону зеркала, встречаюсь с собственным лицом, моргаю, потому что мне верю в то, что это я - передо мной абсолютно незнакомый человек, в котором прослеживаю знакомые черты, но я, будто постаревший лет на десять, разве что с волосами на голове, с той же прической и в той же одежде, что был утром. Отражение искажает действительность - надеюсь, что это истина, но это последнее о чем я могу сейчас рассуждать. Отворачиваюсь, сверлю взглядом дверь напротив. Никто не идет. Я начинаю злиться и в тот момент, когда дверь, наконец, открывается, кажется, достигаю эмоционального апогея.
[indent] - Мистер Таунсенд, я лейтенант Маршал, я буду заниматься вашим делом. Вы обвиняетесь в убийстве Виктора Браун. Сегодня, предположительно в одиннадцать двадцать в квартире, где мы вас задержали раздались два выстрела. Соседи слышали крики и девушка, что была с вами в квартире, Ева Лакруа - жена погибшего, - рычу, когда слышу эту наглую ложь и еле сдерживаюсь, чтобы не начать перечить. Наш брак не действителен на территории США, нет смысла доказывать что-то глубокое и душевное этим каменным остолопам, цель которых заключается в том, чтобы побыстрее повесить на меня все это дерьмо и поехать жрать любимые пончики. - Пыталась попасть в квартиру, туда, где находились вы и мистер Браун. Я предполагаю, что это убийство на почве ревности, смею предположить, что ваш с миссис Лакруа роман перешел все возможные и допустимые границы. Ее муж узнал об этом, и недолго думая вы решили убрать конкурента, который, на секундочку, являлся ее законным мужем, - это подчеркивается так откровенно, что я чувствую, будто мне только что плюнули в лицо, но в ответ на всю эту чушь лишь крепче сжимаю кулаки. - Спланированное убийство, как и четыре года назад, да? Тогда нам не удалось найти ни одного доказательства вашей виновности, дело замяли, но как мне известно убийство Ричарда Таунсенда и его жены, вашей мачехи, было довольно громким делом, где вы - были главной подозреваемой фигурой..., - да какого хрена вы блять несете???? - эмоции, которые так долго копились внутри в один момент загораются так сильно, что я больше не могу их сдерживать. Я взрываюсь, готовый сорваться с места и кинуться с кулаками на ублюдка, который нагло улыбается сейчас, глядя мне в глаза. - Хотите сказать, что в убийстве отца и мачехи никак не были замешаны? - Нет, - рычу в ответ, стуча кулаками по столу. Поспешное решение, которое мгновенно отзывается тупой болью в поврежденном плече. - Нет, значит... - монотонный стук ручки по столу сейчас сведет меня с ума. Слышу, как что-то скрипит, неприятно и не менее раздражающе. Спустя секунду понимаю, что так скрипят мои зубы, которые я стискиваю так сильно, что чувствую тупую ноющую боль теперь и в челюсти. - Да, вы хотите сказать, что тогда в меня стреляли и чуть не убили - я подстроил и сейчас, я сам выстрелил себе в плечо, по приколу, да? - Не нужно нервничать, это вам не поможет. Я же абсолютно спокойно с вами разговариваю, - холодный голос отрезвляет, заставляет меня сесть обратно на стул, нервно дернув его под собой, отчего ножка неприятно скрипнула по полу, заставляя меня в очередной раз поежиться. - У него весь дом забит камерами, можете взять и проверить! Я не стрелял в него. Первый раз он метил в Еву, во второй - тоже, это... это вышло случайно! - Как и убийство вашего отца, - ах ты сукин сын! Никогда бы не подумал, что смерть отца будет бельмом на моем глазу так долго, при условии, что я никоим образом не был связан с этим. Никаким, значит никаким и точка. - Я не буду разговаривать с вами без своего адвоката, - откидываюсь на спинку стула, отвожу взгляд. Понимаю, что каждое следующее мое слово обязательно приведет к кошмарным последствиям и лучше молчать до тех пор, пока знающие люди не окажутся рядом. В конце концов именно за это я им и плачу.
[indent] Лейтенант уходит. Через двадцать минут ко мне приходит другой полицейский, явно младше по званию и протягивает местный телефон. На память набираю номер сестры, чтобы через десять секунд давать ей вполне четкие инструкции о том, куда позвонить, кого найти и с кем связаться. Номер адвоката, даже городской номер его конторы - я вряд ли вспомню или найду в нынешних обстоятельствах, а вот номер сестры я знал, как собственное имя. Обоюдное правило, которое никогда не нарушалось, едва Кармен стукнуло семь.
[indent] Адвокат приезжает в участок где-то через час. Сквозь мутное стекло вижу его и Кармен, стоящую рядом. Дверь открывается, я дергаю головой, чтобы зацепиться взглядом за силуэт сестры, но не успеваю. Вижу лишь ее мутный образ по ту сторону двери и переключаюсь на Джорджа, которого рад сейчас видеть не меньше, впервые за долгое время. Ему, на удивление быстро удается уладить вопрос с моим нахождением в участке. За более-менее сносное поведение мне дают возможность выйти под залог, который вносит Кармен. Я еще никогда не был так рад оказаться на улице, вдохнуть свежего воздуха, буквально до того момента, пока лейтенант Маршал не окликает меня. - Мистер Таунсенд, я бы на вашем месте... - Джордж встревает между нами, едва ему удается сделать шаг в мою сторону. - Мистер Маршал, все разговоры с мистером Таунсендом теперь будут проходить только через меня. Мой подзащитный не обязан больше разговаривать с вами ни на какие темы, касательно дела об убийстве мистера Брауна и уж тем более о деле покойного мистера Таунсенда, - оборачивается, глядя на меня. Киваю, в знак благодарности, сажусь в такси, где меня уже ждет Кармен и направляюсь прямиком в сторону дома, уже заранее обдумывая все свои дальнейшие шаги.
[indent] Мысль о том, что дома меня ждет Ева не давала покоя до тех пор, пока таксист не остановился возле нашей лужайки. Что я ей скажу, как буду смотреть в глаза после всего того, что произошло? Она, наверное, теперь будет видеть во мне убийцу, вряд ли захочет жить со мной под одной крышей, и, если честно я прекрасно понимаю ее. Я сам бы не стал. - Есть вероятность, что Евы уже нет дома? - спрашиваю у Кармен, прежде чем выберусь наружу. Она качает головой и хлопает дверью. Делаю глубокий вдох, выхожу из машины, чтобы хлопнуть сперва дверью, а затем по багажнику машины, давая таксисту понять, что он может продолжать свой рабочий день больше не дожидаясь нас. Кармен входит домой первой, идет одним ей известным путем. Захожу следом, закрываю дверь. Я так и не смог придумать, что скажу ей, потому что... Не знаю, что она теперь будет думать обо мне, а спросить мне просто не хватит смелости. Смс отвлекает от паскудных мыслей. Ныряю в телефон, читаю сообщение от Пирса. Новости есть, ни хорошие, ни плохие. Стандартные процедуры допроса теперь могут длиться до года, пока я буду находиться под домашним арестом и на подписке о невыезде. Это отвлекает от мыслей, с которыми ехал сюда, но не позволяет избежать лобового столкновения, которое рано или поздно произошло бы, как бы мне не хотелось спрятаться и скрыться в самом дальнем углу нашего дома. Когда вижу знакомое лицо - уже поднимаюсь наверх, нахожусь на середине лестницы, крепко держась за перила. - Адвокат написал, что на днях приедут копы. Они хотят пообщаться... со мной и с тобой тоже. Он до последнего будет отбиваться от их непосредственного контакта с тобой, потому что я не хочу, чтобы это хоть как-то касалось тебя, - стучу ладонью по перилам, отвожу взгляд, потому что не могу смотреть ей в глаза. Мне стыдно и страшно, и я ничего не могу с этим сделать. - Прости, - одно слово, толкаюсь вперед, чтобы подняться выше, но в последний момент замираю. - Я не хотел, чтобы это произошло с тобой, я не хотел, чтобы ты пострадала. Твоей вины в этом нет. Это все я, - окончательно отворачиваюсь, гордый за то, что смог сказать ей хоть что-то и разбитый окончательно от того, что не успел получить ответа. Преодолеваю оставшиеся несколько ступеней наверх, захожу в спальню, сажусь на кровать. Не могу снять футболку, потому что двигать рукой все еще почти невозможно. Превозмогая боль падаю на кровать, закрываю глаза и мечтаю о том, чтобы все то дерьмо, что сейчас отчаянно крутится в моей голове поскорее меня отпустило.

0

9

[indent] Всю свою жизнь я искала человека, на которого смогу безоговорочно положиться: он будет отстреливаться, стоя на первом плане, а я буду за его спиной подавать патроны. Под защитой, в относительной безопасности, потому что однажды наступит момент, когда вперёд выйду я и буду прикрываться. Так работают идеальные взаимоотношения, которые, увы, всё больше кажутся мифом. Чем-то нереальным в двадцать первом веке, когда борьба за власть становится самым главным приоритетом, то есть чуть ли не единственной причиной выживания. Как будто это способно доставить особое удовольствие, сама мысль о том, что ты главный, хозяин или господин, что вещь принадлежит тебе, а живой человек превращается чуть ли не в раба. Максимум мимолётный кайф, чуть больше, когда вы оба в постели и согласны на безумие, но ставить это как аксиому, как конечную цель, как то единственное, без чего нельзя жить - нет. Оно того не стоит и никогда не будет. Это обманка, завлекалочка, созданная самовнушением, чтобы залатать в груди огромную дыру одиночества. Размером с кратер вулкана, может даже целого озера.
[indent] Я была одинока большую часть своей прожитой жизни, когда семья раскололась и я потеряла чувство дома. Я забыла, какого это, когда рядом есть люди, хотя бы кто-то один, с кем не нужно притворяться. С кем можно показать свои худшее стороны или свои заёбы, страхи и радости, поделиться чем-то откровенным, что может показаться даже ненормальным. Ну кому я могла ещё сказать, что у меня страсть к наручниками? Что мне нравится быть скованной, потому что это обостряет всё чувства до невероятного предела? Бывшему мужу, чья фантазия в постели распространялась на позы не дальше постели? Парочек случайных связей? Нет. Наручники оказались в нужный момент и в нужном месте, что самое главное - с нужным человеком. С Итаном я чувствовала себя как дома: мне надо было специально наряжаться, вести себя как принцесса из замка, следить за порядком с ненормальной одержимостью, потому что мачеха всегда твердила, что женщина обязана быть хозяйкой (причем сама не притрагивалась ни к тряпкам, ни к мытью посуде или пылесосу, ведь маникюр!) и, в целом, я могла оставаться такой, какая я есть.
[indent] Буйство ирландской крови, которой свойственны такие сильные эмоции, что здесь не просто качели, а целые американские горки. Вспыльчивость граничила с каким-то умиротворением, злость могла резко перерасти в страсть, а желание подраться, в моем случае чаще царапаться и кусаться никогда не отпускало. Сначала делаю, потом думаю, чаще всего не слежу за своим языком. Ей вторила французская, которой была свойственна некая романтичность. Она проявляет себя в редкие моменты, но в самые нужны. Как тогда, когда мы были в джакузи или в Париже в момент церемонии. Она затрагивала что-то очень нежное, такое глубокое чувство привязанности, когда в один прекрасный момент понимаешь - вот он. Тот самый. Прямо перед тобой, хоть вы уже месяц или год общаетесь, а может у вас был и целый перерыв в два года. Не важно. Просто сейчас ты понимаешь и больше уже никогда не отпустишь.
[indent] В горе и в радости, именно так звучали наши клятвы. И если в радости я знала, как себя вести и что делать, то с горем столкнулась впервые… и растерялась. Мне так сильно хотелось ему помочь, насколько же сильно я понятия не имела, что делать. Ни подходящих слов, ни действий в виде поддержки, которые хоть как-то помогли бы. Итан превратился в призрака, который выбирается лишь по ночам и бродит по дому. Он не запирался в своей комнате, было еще хуже, он просто никого не видел. Стой перед ним, пляши или кричи, всегда будет только одна реакция - никакой. Глубоко погруженный в свои мысли, в свое состояние, которое отчасти ложилось виной и на мои плечи, с чем, конечно, он никогда не будет согласен. По очереди с Кармен мы приносили ему еду, которая так и оставалась нетронутой. Младшая Таунсенд не вылезала из дома в надежде, что, брат вернется в прежнее состояние. Она спросила о том, что произошло лишь однажды, жаждущая узнать все детали, потом мы не возвращались к этому разговору. Нам обеим хватило три дня, чтобы принять перемены, привыкнуть к этому новому миру и двигаться дальше.
[indent] Итан застрял. Так крепко, словно в болоте, трясина которого затягивает его на дно с каждым часом. Когда попытки поговорить и достучаться до него не сработали, моя внезапно проснувшаяся романтическая часть отступила. Действовать нужно было решительно. Сейчас же. Стремительно. Так ударить в голове, чтобы навести там дикий беспорядок, в ходе которого отсеется все лишнее, как ненужный мусор. Я должна была сделать что-то, свойственное Еве. Что-то такое, что кому-то покажется неадекватным, на деле будет безумным, а для Итана всего лишь… интригующим, диким и, ключевое слово, возбуждающим.
[indent] Подвожу губы ярко алой помадой, своей излюбленной, которую не променяю никогда на другие оттенки. Для меня других цветов просто не существует в природе. Провожу языком по нижней губы, чтобы проверить, как она держится. Не подведет. Поворачиваю голову влево, потом вправо, рассматриваю себя взглядом самого строго критика, потому что то, что я задумала требует внимания лишь к одной детали, а именно к моему внешнему виду. Встаю на ноги, лениво потягиваюсь, краем глаза изучаю свое отражение. Идеально. Лучше и не придумать. Огромный дом в моем распоряжение, из которого была отправлена погулять его узница, в то время, как в соседней комнате был заперт другой. Если с Кармен достаточно было просто поговорить, то ее брат требовал совершенно иного подхода. Не думаю, что у меня будут моменты, в которые я смогу щеголять в короткой юбке, больше показывающей нежели прикрывающей или в мужской рубашке, завязанный узлом под грудью. Возможно чулки, да, если застежки не будут выставлены на показ. Не дорогая, но и не дешевая, наверное элитная проститутка с богатого района. Он любит смотреть на меня. Как будто хочет впитать каждый мой образ, запомнить в деталях, нарисовать в своем воображение все то, что можно будет сделать, а потом приступить к непосредственному выполнению. Мне всегда нравилось, как он смотрит на меня. Не в последние несколько дней, а вообще. Особенно в тот первый раз, когда я была на сцене в студии и раздевалась под музыку, когда он взглянул на меня по настоящему, полностью обратив все свое внимание так в открытую. Нужно напомнить ему об этом.
[indent] Захожу в соседнюю комнату, в которой ничего не изменилось: приоткрытые шторы, сквозь которые проникает лунный свет, закрытый окна, отчего в комнате душновато, мой муж, приклеенный к креслу. Только бутылка виски новая стоит рядом на тумбочке, рядом с пустой, уже выпитой. Облизываю губы, закрываю за собой дверь на щеколду, звук которой едва слышен. Действуй, Ева, включи всю свою ирландскую безбашенность и просто действуй. Играй на самом сильном чувстве. Чувстве собственности. - Мне нужно, чтобы ты кое-что оценил, - прохожу вглубь спальни, говорю задумчиво, будто размышляла об этом не час назад, а прямо сейчас, хотя по большей части все мои слова и действия в данный момент - импровизация. Был только задан курс и конечная цель. - Понимаешь, девушке нужно внимание, а раз ты временно недоступен, я хочу побаловать себя сама, - подхожу к окну, чтобы раздвинуть шторы и открыть кона. - Ммм, какая прохлада, - с наслаждением, опираюсь руками о подоконник, прогибая спину. Закинув голову, закрываю глаза и искренне наслаждаюсь свежим воздухом. - Так, о чем это я... Ах да, внимание, - делаю на этом акцент и поворачиваюсь к нему, впервые я вижу, как он смотрит мне в глаза за эти три ебанно бесконечных дня. Мне хочется прыгнуть ему на руки и расцеловать лицо, но приходится делать вид, что кристаллически поебать. И ты знаешь, Итан, мне не будет стыдно ни секунды за то, что я делаю и буду делать здесь и сейчас. - Я жажду внимания, - поворачиваюсь к нему полностью, - но не уверена, как именно должна это сделать и мне нужна независимая оценка…
[indent] Сначала я хотела выбрать кровать, сейчас же стоя в лунном свете, чувствуя, как мурашки бегают по коже меняю свое решение. Сажусь на широкий подоконник, хищно улыбаюсь, потому что знаю, что он нихрена не понимает, что происходит. Пальцы бегают по кромке юбке, пока ладони не ложатся на ноги ткань не начинает медленно ползти вверх, демонстрируя полное отсутствие белья. Бью по твоим слабым местам, Таунсенд, я знаю их не мало. - Ко мне так давно никто не прикасался, что я хочу сделать это сама… - спина упирается о стекло не открытой половины окна. - Правильно, - отпускаю юбку и забираюсь выше, до узла, связывающего рубашку. Медленно развязать, чтобы рубашка больше не давила, а свободно свисала с худых плеч. - А ты человек опытный, можно сказать, мастер своего дела, - вышагиваю пальцами вниз, - скажешь, все ли я правильно делаю, потому что иначе я просто уже не могу, - ниже, - не те ощущения, - по ткани короткой юбки, - не то удовольствие, - прикасаюсь к себе, издав мурлычущий стон. - Тебе достаточно просто смотреть, - а мне достаточно, что ты смотришь, чтобы чувствовать возбуждение и то, как я становлюсь мокрой от одного твоего взгляда, прикованного прямо ко мне. Как будто я единственная во всем этот мире. И то, не имеющая права делать то, что делаю сейчас: ласкать себя без твоего полного участия. Получать удовольствие, от которого откидываю голову, кусаю губы, чтобы сдержать стоны. Как сжимаются мои бедра, инстинктивно, от удовольствия. И все это я получаю прямо сейчас. В одной комнате с тобой. Без твоего участия. Я играю на твоей натуре собственника, перехожу все границы и делаю это в диком состоянии, твоем любимом, потому что когда ты придешь в себя, мне пиздец. И нам обоим это понравится.
[indent] А пока, я могу делать так всю ночь, ублажать себя, ласкать на твоих глаза и получать от этого удовольствие. Будто это не мои руки, а твои, и ты не сидишь далеко в кресле, а стоишь рядом и мучаешь меня в своей излюбленной манере. Единственное, что остается неизменным - твои глаза, которые не могу оторваться от меня ни на одну секунду. - Смотри на меня.

0

10

[indent] Моя жизнь перешла в режим замедленной съемки. Время будто замерло, и я вместе с ним, буквально прирастая к дивану, на котором проводил большую часть времени. Нет, не так - почти все свое время. Помню однажды, уже видел близкого человека в подобном положении и состоянии. Наверное, нам передаётся это на генетическом уровне: полное отсутствие признаков жизни, апатия, тоска. Жизнь в черно белом цвете. Неважно, было ли за окном яркое солнце или проливной дождь - я не обращал на это внимание, зациклившись только на дыре в сердце, которое появилось в тот злополучный день. Жалел ли я о том, что так произошло? Нет. Мне было жаль лишь то, что это произошло спонтанно, а ежедневные допросы в участке, которые благо проводились не со мной, а с моим адвокатом - убивали внутри меня последние надежды на то, что я хоть когда-нибудь смогу снова жить нормально. Я пережил подобное однажды. Смерть человека. Еще раньше - смерть ещё одного человека. Жизнь стала буквально цикличной. Это уничтожало меня. Кто умрет еще через двенадцать лет? Может я сам? Адвокат отлично справлялся со своей работой. Если бы мог - я бы сказал ему об этом. Каждый вечер молчание в трубку. Изредка я что-то мычал неразборчивое, потому что к вечеру достигал отметки такого алкогольного опьянения, что не мог сказать вразумительно даже элементарное «да» или «нет». Джордж что-то бормотал в ответ, говорил стандартные «все не так плохо, как кажется», обещал перезвонить завтра вечером, когда все станет понятно. Он перезванивал. Но понятней не становилось.
[indent] Жить в подвешенном состоянии хуже всего, особенно для меня - человека, который любил контролировать буквально все, начиная от того, как начнется следующий день и заканчивая тем, что буквально расписывал поминутно следующий. Единственное, в чем я позволял себе плыть свободно по течению - были отношения с Евой. Все остальное подвергалось жестокой критике и тотальному контролю, будто в меня вселялась какая-то мини версия тирана и диктатора, которая никому не могла уступить бразды правления. Даже судьбе. С каждым днём обстановка ухудшалась. Я видел, как Ева и Кармен отчаянно стараются поддержать меня, хотя бы тем, что не говорят «все будет хорошо», не сыплют бессмысленными обещаниями, которые не в силах сдержать ни они, ни даже я сам. Я видел потухший взгляд Евы, смотрел на неё исподлобья каждый раз, когда она приходила ко мне. Оставляла поднос с едой, бросала взгляд в мою сторону и уходила. Я слышал, как она дышит, тяжело, будто видит, что я умираю у неё на глазах, но не решалась ничего сделать. Кармен молчала, полностью копируя действия моей жены. Словно они сговорились и решили действовать по одному какому-то только им известному плану. Каждый раз я хотел открыть рот и заговорить. Но каждый раз не хватало сил, а их молчание только способствовало моему продолжаться.
[indent] Через две недели, вечером, точно по расписанию раздался звонок. Джордж что-то быстро тараторил по телефону: я почти не слушал его, концентрируясь лишь на том, как остатки виски болтаются из стороны в сторону в бутылке, обтекая по стеклу изнутри. Я кивал, качал головой, словно болванчик, у которого мышц нет - есть только тонкие ниточки, еле-еле удерживающие тяжесть тела. - Завтра заключительное слушание, после этого тебе нужно будет приехать в участок. Я уверен в том, что мы победим, потому что последний выход на место преступления.., - осекается, что-то буркнув под нос и обматерившись, - происшествия позволил найти неопровержимые доказательства твоей невиновности. Ева дала мне отличный повод прийти туда, - услышав это имя я оживился, но не подал виду. Лишь выпрямился в кресле и сильнее сжал облучок пальцами. - У него по всей квартире были камеры. Мы нашли записи, о которых ты говорил, те, что были пару месяцев назад, с его нападением на Еву, и поведение записи, где отчетливо видно то, что происходило в комнате. То, как он стрелял, как напал на Еву. Это все задокументировано, а записи переданы в суд. Но решение будет известно только завтра, - до меня с опозданием доходит тот факт, что моя судьба будет решена слишком скоро. Я не мог поверить в то, что буквально завтра либо окажусь в тюрьме, либо останусь свободным и, действительно, ни в чем не повинном. - Вопрос, касательно смерти твоего отца... - Джордж замолкает, заставляя меня напрячься. Я откашливаюсь, даю понять, что все еще слышу его и ему не стоит меня раздражать длительным молчанием. - Да, слушай... они могут снова затронуть эту тему на суде. Я не до конца понимаю их мотивов, ведь смерть Виктора никак не связана со смертью Ричарда и... у них ничего на тебя нет, но, Итан, пожалуйста, - делает глубокий вдох и выдох, заставляя динамик зашуметь, а меня непроизвольно съежиться, - не ведись на эти провокации. Они будут заставлять тебя выходить из себя, постарайся... быть сдержанней и предоставь мне возможность все сделать за тебя. Твоя задача - лишь отвечать на вопросы, касательно Виктора - все остальное - вне этого дела, а значит - не твоя проблема, хорошо? - Я киваю в ответ. Понимаю, что он не увидит этого, поэтому озвучиваю свое согласие вслух сухим «да». - Отлично, тогда завтра я за тобой заеду. Пожалуйста, прими душ и приди в себя, и... не пей. Это может кому-нибудь не понравится, - я фыркаю в ответ, ничего не отвечаю и пытаюсь нажать кнопку сброса звонка на экране. Попадаю, не с первого раза, но все же попадаю. Откидываю голову на спинку кресла и закрываю глаза.
[indent] Как привести себя в порядок за такое ничтожно малое количество времени? Никак. Но, стоило бы начать с душа, хотя бы. И, наверное, нужно поблагодарить Еву за то, что помогла Джорджу выйти на нужный след. Хочу встать с кресла, но ни ноги, ни руки не слушаются меня. Предпринимаю еще одну попытку. И ещё одну. Не выходит. В ногах слабость, в голове туман и куча мыслей, среди которых бьется одна единственная, главная, заставляющая поджилки буквально дрожать, а сердце переворачиваться в груди и смещаться куда-то в район рёбер, туда, где ему совсем не место. Слышу, как внизу хлопнула дверь. Мне казалось, что уже поздно. Понять, кто именно ушёл не представляется возможным, поэтому... остаюсь сидеть на месте. И не зря. Через некоторое время дверь в комнату открывается. Сперва я чувствую знакомый аромат духов и только потом разбираю знакомый силуэт. Ева. Как всегда, с вызовом, заставляет мое внимание целиком и полностью переключить на неё. Не подаю вида, потому что не понимаю, чего она хочет и не знаю, чего именно от нее ждать. Боковым зрением слежу за тем, как она входит в комнату, раздвигает шторы и открывает окно. Свежий воздух, ее голос, который звучит словно колокольный звон. Стоит в ушах и вынуждает повернуться в ее сторону. Не только это вынуждает, а то, как она показательно выгибается, демонстрируя свой роскошный зад. Как давно я его не видел? Кажется, сбился со счета. Но сейчас, после долгой вынужденной разлуки он кажется еще более привлекательным, чем когда-либо. Меня заинтересовала формулировка ее просьбы. Я временно недоступен. Побаловать себя самой. Что ты задумала, Ева?
[indent] Встречаюсь с ней взглядом. Не моргаю, не отвожу в сторону. Смотрю прямо на неё. На то, как облизывает губы. Только сейчас замечаю ее внешний вид и ярко накрашенные глаза, которые сложно было бы не заметить даже при кромешной тьме. Молчу, но уже чувствую, как сбилось дыхание, а в руках и ногах вновь появляется сила, стоит ей коснуться руками кромки своей юбки. Чувствую себя животным, просыпающимся инстинктивно, стоит жертве приблизиться хотя бы на метр. Чувствую аромат адреналина, бурлящего в ее крови, в каждой жиле и артерии. Облизываюсь сам, но незаметно. Пытаюсь проявить интерес, но в большей степени наблюдаю, потому что знаю: от нее можно ожидать чего угодно. Понимания на данный момент нет никакого, но от этого игра становится более захватывающей. До того момента, пока Ева не показывает свой главный козырь, приподнимая ткань юбки так, чтобы я увидел то, чего там нет. Мои правила, придуманные для неё. Никакого нижнего белья. И теперь это правило самым нашли образом используется против меня. Под звук ее голоса, под каждое плавное движение и мурлыкающие звуки того, как она хвалит меня, показывает всю мою значимость сейчас, но главное - на мою самую большую ошибку. Я думал, что моя жизнь действительно замерла, что все вокруг застыло, включая меня самого. Я думал, что я умер. Но я все еще жив. И Ева не устаёт доказывать это.
[indent] Ее первый стон заставляет мое тело содрогнуться. Я не могу отвести взгляда от неё, от того что она делает прямо сейчас у меня на глазах, даже не предложив присоединиться. Пришла, чтобы подразнить или чтобы довести до состояния бешенства, чтобы сам встал и проявил инициативу. Порвал цепи, которые повесил сам на себя, чтобы сдерживать жизнь, все ещё бьющуюся внутри меня с такой же бешеной силой, как и прежде. Я каждый день думал о ней. Без остановки. Думал о том, что будет с нами, что будет с ней. Мне не хватало сил и смелости спросить об этом. Но ей хватило прийти и перевернуть мой мир снова, как она сделала это уже однажды, тогда, в студии, заставив меня окончательно и бесповоротно отдать ей все рычаги управления над собой, своим разумом, душой и телом. Буквально над всем. Может, все же мое тело держится на ниточках, потому что прямо сейчас я чувствую, как она, своими пальцами дергает их. Не буквально, но в том, как откровенно, у меня на глазах ласкает себя, зная, как сильно я бешусь из-за этого. Зная, о том, что когда-то уже давала обещание не делать это без меня.
[indent] Невероятно сложно встать на ноги. Голова слегка кружится, но я могу совладать со своим телом, а это значит, что я все еще могу взять жизнь в свои руки. Завтра будет все решено, поэтому сегодня я просто обязан сделать что-то, что безусловно отразится на Еве завтра, вне зависимости от итога моего приговора. Медленно подхожу к ней. Она не видит, ведь ее голова закинута, тело упирается в стекло закрытого окна, а рука все также активно продолжает дразнить себя и меня одновременно. - Ты слишком активно работаешь рукой, - не узнал собственный голос, потому что за несколько недель молчания, кажется и сам отвык от него. - Расслабься, ты же хочешь получить удовольствие, а не делаешь это ради того, чтобы подразнить меня, верно? - тянусь рукой к ее запястью, чтобы потянуть на себя, совсем немного. Она упрямится, выдергивает руку, на что я лишь пожимаю плечами, и делаю полушаг назад. Качаюсь взад-вперёд, чтобы в следующий момент оказаться снова на том же месте.  Она смотрит на меня, прямо мое в глаза, будто бросает молчаливый вызов. Молчит, словами, но не сдерживает стоны, срывающиеся с губ. Хочет, чтобы я смотрел, буду смотреть. Не стану мешать ее наслаждению, разве что... делаю шаг вперёд, чтобы оказаться бедрами между ее ног. Пальцами сжимаю колени, не решаясь подняться выше. Не даст, не позволит. Не хочу давать ей желаемое - не позволяю самому себе терять контроль. Хочу только одного. Поцеловать ее, попробовать на вкус эти стоны, которые звучат для меня, и всегда будут, вне зависимости от обстоятельств, верно? Тянусь к ее губам, но утыкаюсь лишь в щеку, потому что она отворачивается. Продолжает бесить меня, но я слишком упрям, чтобы вестись на эти провокации. Оставляю поцелуй на щеке, ниже на скуле, по контуру челюсти. Ниже по шее, провожу кончиком носа, чтоб вдохнуть знакомый аромат ее кожи, от которого сводит каждую мышцу в теле. - Хочешь научиться удовлетворять себя, если вдруг завтра меня все-таки посадят? - впервые так открыто говорю об этом, что чувствую себя не в самом лучшем свете. Констатация этого факта меня совсем не вдохновляет, но рано или поздно нам все равно придется говорить об этом, как бы мы ни старались избегать этой темы. Как бы я ни старался. - Впервые за две недели мне хочется поверить в то, что по иронии судьбы это не произойдет, чтобы не позволить тебе так эгоистично наслаждаться этим... - втягиваю носом аромат ее кожи, буквально теряясь в нем и сходя с ума окончательно. Отстраняюсь, чтобы взглянуть на неё снова. Такую возбужденную, такую обезумевшую, обделенную вниманием. Такую мою.
[indent] - Тебе нравится, когда я просто смотрю? Даже не предложишь присоединиться? - аккуратно убираю выбившиеся волосы с ее шеи, намеренно опускаюсь прикосновением ниже, по вере на шее, по воротнику рубашки, кажется моей. Стягиваю ткань с одного плеча, оголяя его полноценно, вместе с соблазнительными ключицами, которые готов был целовать и облизывать бесконечно долго, особенно сейчас, когда она так часто дышит, не находя покоя и удовлетворения в своих пальцах. В комнате, даже с открытым окном становится невыносимо жарко. Я б снял футболку, но не могу, ведь плечо все еще болит, а игнорирование этой боли сейчас будет возможно только при одном условии. - Ты же знаешь, как сильно меня это злит. Этих эмоций ты добиваешься? Или чего-то другого? Внимания? - пальцы руки, соскальзывают с колена, выше по внутренней стороне бедра, туда, куда мне все еще нет доступа. Ева дает это понять сразу же, переключаюсь со своего мурлыканья от удовольствия, в состояние жесткой обороны, сжимая бедра и не позволяя мне подобраться выше, к горящей влажной коже, вкус которой я уже сейчас отчетливо чувствую на кончике языка. - Я бы отлизал тебе прямо сейчас, но ты же слишком упрямая, чтобы дать мне это. Момент упущен, и теперь тебе придётся заставить меня это сделать, - возвращаю руку к ней на колено, чувствуя прохладную нежность кожи. Дыхание сбито окончательно, возбуждение под тем количеством алкоголя, что плещется сейчас во мне, достигает своего апогея быстрее, чем обычно. Ещё чуть-чуть и придется идти в душ, потому что... мне тоже не хватало ее внимания все это время. И все же, игра продолжается. Но меня не нужно заставлять, я в любом случае не окажу сопротивление, даже если она сядет мне на лицо прямо сейчас. Я просто играю по ее правилам и сегодня вечером, ночью и может утром, я не отступлюсь от своих планов. Ведь следующий день может стать для меня последним в этом доме, на ближайший десяток лет.

0

11

[indent] У меня никогда еще не было такой эйфории, я чувствую себя королевой, способной на все. Помиловать, казнить, вздернуть, чтобы смотреть, как долго может мучиться мой собственный муж, пускай только в одной стране. Очень долго, потому что королева я капризная, обиженная, а еще жаждущая внимания. Металл короны обручем сжимает мою голову, сдавливает, но не настолько, чтобы я чувствовала дискомфорт. Мне удобно. Мне охуенно. Похоже на то, как я впервые попробовала травку и словила такой приход, что могла просто лежать на полу и смотреть на потолок, видя вместо него небо и радугу, по которой скакали единороги. В такой момент думаешь, что подобного не испытаешь. Тем более в трезвом виде. Особенно в трезвом виде.
[indent] Мои пальцы, которыми я ласкаю себя, смотря на разгорающийся огонь в глазах Итана доказывали обратное. Дело было не в возбуждение, приятном, накатывающем, не таком, какое бывало, когда он это делал. Все менялось: сначала замирало время, текло так медленно, чтобы я смогла прочувствовать каждую секунду; потом отрыв от реальности, когда все вокруг кажется нереальным, как плод воображения, а на самом деле оказывается самой настоящей реальностью. Замкнутый круг, в котором мозг отказывается верить в происходящее, когда настолько охуенно. Золотые пики короны царапают стекло, когда голова в очередной раз откидывается назад. Задеваю особенно чувствительное место, срывая с губ стон. Громкий. Мы одни, стесняться мне нечего - главное правило, которому научил меня Таунсенд. Не стесняться ни себя, ни своего тела, ни голоса. Плечи вздрагивают от холода, стекло слишком холодное, я еще не достаточно горячая. Языком нервно скольжу по губам, прикусываю нижнюю, когда раздается голос, который я не слышала уже несколько недель. Пара фраз, слов, да хоть один звук, на который выпрямляюсь как струна словно по команде.
[indent] На миг все замирает. Пальцы, дыхание, пульс. На краткий миг, через который мое тело и сознание пропускают через себя чарующий голос. Я люблю, когда он разговаривает. Когда словами пытается свести меня с ума, рассуждает о том, что будет в нашей дальнейшей будущей жизни или просто зовет меня по имени. Никогда оно еще не было столь прекрасным, как в его устах. Но этого недостаточно, чтобы я тебя простила. Ты мне должен. Ты лишил меня самого важного в моей жизни - самого себя. Опускаю голову, ловя на себе его взгляд, как его руки тянутся ко мне и недовольно выдергиваю свою. Не уж, Итан, так просто у нас никогда не будет. Поэтому я толкаю пальцы глубже в себя и со стоном выгибаюсь ему навстречу. Уворачиваюсь от поцелуя, не спеша отталкивать его руки со своих колен. Его слова вышибают из меня дух, чтобы думать о том, что я продолжаю играть в недотрогу. Терпеть. Не поддаваться. Кусать губы, не выдавливая из себя ни слова о том, что будет связано с одним из вариантов развития событий с Итаном. Такого не будет, я положу всю свою жизнь на то, чтобы не позволить никому и ничему забрать его у меня.
[indent] У меня тоже были особые умения, я азартная и люблю играть в игры, связанные с возбуждением. Не узнала бы этого, если бы не решила устроиться на работу и не встретилась со своим коллегой. Блокирую ему доступ к своему телу снова, сжимая бедра, смотря тем самым наглым взглядом, обещающим, что не будет ничего по его правилам сегодня ночью. - Не предложу, - прищуриваюсь, считывая эмоции с его лица, - присоединиться, - поясняю, проводя по влажной коже пальцами и притягивая руку к своим губам. Я провоцирую его по полной программе, заходя так далеко, как только смогу, потому что есть еще кое что, что такой собственник как Итан Таунсенд не сможет вынести. - Я не сказала, что хочу, чтобы ты что-то сделал, - пожимаю плечами, переводя взгляд со своих мокрых пальцев на него. - Ты же делал то, что хотел, я точно так же делаю то, что хочу, - в воздухе повисает угроза, из-за которой на моих губах ухмылка. Возможно, я умру сегодня, когда Итан разорвет меня на сотни кусочков за то, что я делаю и что еще сделаю прежде, чем он сорвется. Возможно, чудо выживу, но я добьюсь того, ради чего все это делала.
[indent] Ты очень жадный мужчина, Таунсенд. Твоя ревность не идиотская, она осознанная и дикая, довольно умная, потому что все выливается в то, что ты превращаешь ее в такую страсть, что я остаюсь без сил. Без чувств. Без мыслей. Ты забираешь все без остатка, я сопротивляюсь, чтобы отдать тебе еще больше. - Всегда было интересно, какая я на вкус, - и прежде, чем он переваривает мои слова, потому что я пользуюсь тем, как туго он соображает из-за того, что может случиться и не случиться завтра, подношу свои пальцы к губам, приоткрываю рот, чтобы облизать.
[indent] Безумие зажигается в воздухе, как от спички брошенный в бензиновую дорожку в сторону бензоколонки. Взрыв. Его рука хватает мою, сжимая до синяков и буквально выдергивает изо рта, он рычит как раненный зверь, на краткий миг, один лишь, заставляя меня усомниться в том, что я делаю с ним. Будь ситуация другой, где бы я дразнила его и играла в наши обычные игры, то не чувствовала бы этого странного чувства вины. Через секунду это чувство пропало, когда его губы сомкнулись на моих пальцах, прикусываю их. - Итан! - шиплю как кошка, тяну руку к себе, чтобы вырвать ее из плена, чем еще больше подливая масла в огонь. Он затыкает мне рот своими губами безжалостно, отбросив любой намек на нежность. Ей тут не место, не после того, что я устроила. Открываю рот, позволяя его языку скользнуть внутрь, вырывая из горла стон чистого возбуждения. Я не знаю, как он это делает, потому что достаточно одного прикосновения, как все меняется.
[indent] Рубашка слетает на пол, за ней дергается ткань юбки, оставаясь на месте. Я знала, что он не устоит в сочетании с гольфами и высокими каблуками, это было отличной отсылкой к моему танцу на работе. К стриптизу перед всеми коллегами, которые меня видели и к тому, что никто, включая его самого, не мог ко мне прикоснуться. В моем арсенале было все, что должно было вывести Таунсенда на такую ревность, чтобы он рехнулся и начал действовать. Кусает зубами за нижнюю губу, тянет на себя, вынуждая меня придвинуться ближе, в любой другой ситуации я бы так и сделала, но не сейчас. Он сам должен делать шаги в мою сторону. Качаю головой, на что бужу зверя снова, судя по его рычанию. Рукой скользит по спине и дергает на себя со всей силы, врезая наши тела друг в другу. Терзает мою шею губами, когда я царапаю его когтями, по ткани не так эффективно, поэтому тяну на себя его футболку. - Сними, блять, хуле ты одетый вообще? - ругаюсь грязно, выдав все свое нетерпение. Да, я все еще сопротивляюсь, но это не обязательно делать в одежде.
[indent] Руки скользят по подоконнику, пока не рухнут в пустоту, выставляя на обозрение мое тело. Лежу на широкой поверхности, не могу забраться обратно, потому что Итан давит ладонью на грудь, препятствуя этому. Рычу сама, дергаюсь, пытаюсь руками дотянуться до него, когтями, но я выпустила зверя и теперь принимаю все последствия своего не дальновидного, одновременно с этим такого охуенного решения. Замираю, опускаю руки, показывая, что сдаюсь. Я добилась того, чего хотела, дальше играть в недотрогу нет смысла. Дальше я должна передать ему корону, чтобы завершить возвращение Итана Таунсенда в мой мир.

0

12

[indent] Я прекрасно понимаю зачем ты это делаешь. Чего пытаешься добиться. Даже при условии, что алкоголя во мне больше, чем здравого смысла - мозг работает достаточно быстро. По крайней мере мне так кажется. На деле, скорей всего каждое мое действие сейчас выглядит гораздо более медленно, чем мне кажется. Но вот чувства и эмоции - абсолютно реальны и полностью соответствуют действительности. Ты же наверняка хотела добиться от меня именно этого. Эмоций, чувств, хоть что-то похожее на меня самого. Я не сопротивляюсь, потому что хочу того же. Хочу чувствовать себя нужным, необходимым. Хочу чувствовать себя живым. И только ты способна сделать это со мной - привести меня в чувства, вывести на эмоции и напомнить, как было хорошо, когда я не сидел в комнате затворником, а был с тобой. Эмоции бьют через край. Их слишком много, а у меня просто не хватает сил, чтобы совладать с ними. Я могу лишь наблюдать за происходящим и не поддаваться на провокации собственного организма. Я чувствую, как стучит в висках, как возбуждение накрывает с головой, сжимает горло и не позволяет двинуться. Могу только наблюдать за тобой, за тем, что ты делаешь. За тем, как откровенно выводишь меня из себя, вытряхивая наружу все потаенные желания и жажду близости, которой мне не хватало также, как и тебе. Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, потому что и сам завожусь, как озверевший, стоит учуять твой аромат и почувствовать, как бешено под губами бьется вена на шее. Ты же хочешь меня? Хочешь, конечно. Это абсолютно взаимно и иначе быть просто не может, потому что мы стали зависимы друг от друга. Чувствуем настроение другого за километр и, кажется, научились подбирать правильные слова, которые в тот или иной момент звучат совсем не к месту. Это все временно. Как и мое помешательство на чувстве вины. Потому что стоит тебе появиться в поле моего зрения, как все проблемы кажутся больше несущественными. Потому что главное мое желание - добраться до тебя, до влажной кожи между ног, прикоснувшись пальцами или языком, свести тебя с ума, заставляя умолять войти в тебя и делать это до тех пор, пока не хватит сил и голоса кричать. Я должен довести тебя до состояния сумасшествия, пока я ещё рядом. Пока не наступило утро и момент, который может разделить нашу жизнь на «до» и такое трагичное «после».
[indent] Она бросает мне вызов. Каждым своим действием, движением, сжатыми ногами, перекрывающими мне доступ. Я начинаю злиться и осознание этого факта нехило так взбадривает, заставляя в очередной раз очнуться, будто после глубокого сна. Стараюсь совладать с собственными эмоциями, не показывать ей то, чего она так хочет - результат ее стараний, на блюдечке с голубой каемочкой, где я - обнаженный душой, готовый порвать ее на куски, ворваться в ее жизнь, напомнив, что я все еще тут. Я тут, а не в своих мыслях и, если мне придется - я с легкостью напомню тебе о том, что я тут. Облизываю губы, чувствуя, как бешено стучит сердце, выстукивая рваный ритм в ушах и затылке. Я чувствую каждую вену в своем теле, чувствую, как последнее напрягается и вот-вот сломается, в лучше случае, в худшем - лопнет или порвется на тысячу кусочков. Накатывающие эмоции накрывают с головой, заставляя вспомнить такой очевидный и простой факт: я скучал по ней. Скучал по этому дикому взгляду, по ее прикосновениям, по ее голосу. Молчание длиной в несколько недель кого угодно сведет с ума, но я благодарен ей за него. Она позволила себе оторваться от меня, дать время, чтобы подумать и прийти в себя. Не наседала, не пыталась помочь - просто была рядом, и я знал это. Держался за эту мысль, как утопающий держится за спасательный круг и плыл. Отчаянно, из последних сил, пытался выкарабкаться из трясины событий и обстоятельств, собственных мыслей, где одна другой трагичней и хуже, а результат этих дум - в моей голове с каждым днем становился все хуже. Скольжу взглядом по ее лицу, сдерживаю внутриутробный рык в ответ на ее отказ. Не предложит, конечно, не стоило и рассчитывать. Но я к этому был готов. Может быть не на все сто, но отчасти знал, что она именно так и ответит. Она выворачивала меня наизнанку и каждый ее следующий шаг будет абсолютно верным, потому что сейчас: чтобы она ни делала все будет уместно, верным и правильным. Все это выглядит, как заранее продуманный план, но я очень сомневаюсь, что она, сидя в спальне, думала о том, как бы вывести меня из себя. Скорей чувствовала себя такой же пустой, как и я. В ней было больше сил, чем во мне. И смелости. Все просто. Было бы, если бы не было таким сложным. Понять, что происходит еще сложнее. Перед моим лицом появляются ее пальцы. Голос стучит в затылке и не дает разобрать слова. Складываю два плюс два только благодаря собственному желанию, которое становится невыносимым. - Я не делал, что хочу, я делал то, что было нужно, - слабый аргумент, но на другое мой мозг сейчас просто не способен. Облизываюсь, когда перевожу фокус с ее ярко накрашенных губ на пальцы, которые она тянет к себе. Ее слова звучат, как выстрел. Не в мой затылок - в воздух, как предупреждение, заставляющее меня очнуться и прийти в себя быстрее, чем сама Ева этого ожидает. Чем ожидаю я сам.
[indent] Дергаю ее руку на себя, сжимая запястья. Мне нужна лишь секунда, чтобы сделать шаг вперед, оказавшись максимально близко к ней, дернуть на себя руку, которую она так отчаянно пытается освободить из моей мертвой хватки и облизать ее пальцы. Забрать то, что по праву принадлежит мне и плевать, что таких правил не существует ни в одной стране мира. Это мои правила - подчиняйся им. Прикусываю, наказываю, привожу в чувства. Сердце пропускает удар, мое или ее, я не знаю, а может мне просто все равно. Сейчас главное то, что происходит здесь - передо мной, на ее губах, к которым тянусь, как и положено собственнику. Затыкаю ей рот, про себя заметив, как приятно слышать собственное имя из этих губ. Она подается навстречу, не оказывая сопротивления, позволяет поцеловать так, как хотелось бы мне, как хочет сама. Отдается мне полностью, хоть и пытается создавать видимость обиды и возмущения. Стон, срывающийся с губ, звучит гораздо убедительней любой твоей актерской игры, милая. Распускаю руки, беспрепятственно блуждающие по ногам, ближе, выше, к горящей от возбуждения коже. Что-то внутри меня щелкает, скорость меняется вместе с тем, как желание давит на виски и заставляет действовать более решительно. Рубашка летит на пол, пытаюсь сорвать юбку, но с первого раза не получается - руки не слушаются, и у меня нет времени разбираться сейчас с этим. Хочу целовать ее, хочу слышать и чувствовать на губах каждый стон, который отдает вместе с тем, как все еще пытается устанавливать свои правила. Кусаю за нижнюю губу, тяну на себя, не намекая, а показывая прямо мое желание, чтобы она оказалась ближе ко мне, сейчас же. Качает головой, бесит еще больше, заставляя надавить на спину и придвинуть ее к себе буквально силой. Губы отрываются от ее губ, находят успокоение в шее, когда оставляю поцелуй за поцелуем. Ниже и ниже к ключицам, обводя их языком и теряя связь с собственным разумом окончательно. Рычит, не сдерживая внутри себя возмущение. Футболка теряется на полу. Под дозой адреналина не чувствую боли, не думаю о последствиях, потому что не хочу захламлять свой разум лишней ерундой. Ставлю ее на место, когда укладываю ее на подоконнике, показывая всем домам поблизости полуобнаженное тело моей жены. Опрометчиво, возможно я пожалею об этом уже в следующую минуту, но сейчас я слишком зол обстоятельствами, в которые она меня насильно засунула, что не думаю от слова совсем. Опускаюсь, чтобы оказаться к ней ближе. Жадно изучаю губами кожу, вдыхаю аромат ее тела, давлю на грудь, не позволяя ей подняться. Я главный, Ева. Я, не ты. Помни об этом, когда пытаешься забрать инициативу и установить в этих отношения свои правила. Твой лимит исчерпан, теперь - играем так, как я скажу. Твоя задача - расслабиться и получать удовольствие, большего не дано, пакет услуг не разблокирован до тех пор, пока я не получу желаемое.
[indent] Отстраняюсь, не стесняюсь рассматривать ее так, как хочу, со всех сторон, под любым углом. Пальцы на ощупь ищут молнию на юбке, из-за которой избавиться от мешающей ткани в первый раз не получилось. Нахожу, но не расстегиваю. Идея, возникающая в моей голове, а еще это навязчивое осознание того, что она наполовину торчит из окна и ее действительно может увидеть кто угодно - не дает мне покоя. Тяну на себя за бедра, заставляю повернуться, упереться руками в тот же подоконник. Под ее рваный выдох задираю юбку. Чувствую, как сердце уже добралось до глотки и стучит так невероятно быстро, что я вот-вот выплюну его к чертовой матери. Пальцы скользят по влажной коже, вырывая из ее губ еще один стон. Не могу сдержать ухмылки, чувствую себя королем мира, ее королем, и от этого трогаюсь умом окончательно. Завожу руки за спину, цепляюсь за запястья пальцами, не позволяя ее царапать пальцами гладкую поверхность подоконника. Не потому, что мне жалко, а потому что я так решил. - Я люблю, когда ты думаешь, будто из нас двоих главная ты, - голос звучит тише, чем хотелось бы. Но мне нравится эта загадочность, заставляющая ее пребывать в безумном предвкушении, дрожать, в унисон с тембром моего голоса и скулить, чувствуя собственную беспомощность. - Но все же главный я, как бы тебе не хотелось. И знаешь, что, - свободная ладонь касается обнаженной кожи ягодиц, будто пытаюсь найти удобное положение. По факту - изучаю и держу ее в напряжении. Она безусловно знает, что ее ждет дальше за все те минуты мучения, которым она наполнила меня. Свела с ума и теперь получает по заслугам, как бы грубо это не звучало. - Я сделал тебя влажной, и... даже не вздумай спорить со мной, - в этом я так же уверен, как и в собственном имени и своих намерениях, - я заберу у тебя все до последней капли, - пальцы намеренно касаются влажной кожи, заставляя ее дернуться, будто ей не нравится, будто не у нее сейчас сводит в приятной истоме низ живота и не она почти сразу же подается вперед, надеясь хоть немного продлить момент пока мои пальцы внутри нее. - И, - удар по ягодице, - я, - еще один, - не, - удар, - дам, - удар еще сильнее под ее вскрик, - тебе, - с оттяжкой, еще удар, оставляющий на светлой коже отчетливый отпечаток моей ладони, - кончить. Я слышу, как грязно она ругается. Чувствую, как предпринимает еще одну бесполезную попытку вырвать руки из моей хватки. Не нахожу способа лучше, чтобы успокоить ее, когда пальцы вновь возвращаются к влажной коже. А я, опускаясь на колени, не произношу больше ни слова. Касаюсь языком влажной кожи, заставляя ее выгнуться как струну, а затем рухнуть вместе со мной на самое дно. Язык проникает еще глубже, забирая каждую каплю ее возбуждения. Не могу сдержать собственного стона наслаждения. Я рехнулся окончательно, потому что чувствую ее вкус и не могу успокоиться, пока не услышу ее стон, похожий на крик раненного зверя - такой же, какой прозвучал от меня, когда ей взбрело в голову довести меня до ручки. Я сомневаюсь в своих словах, потому что не трахнуть ее для меня подобно самоубийству, особенно сейчас, когда чувствую, насколько она мокрая и как воет от каждого моего прикосновения. Тело расслабляется и напрягается с разгоном в несколько секунд. Стонов становится еще больше - она больше не сдерживает их, позволяя мне наслаждаться каждым. Слышу, как зовет меня по имени, реагирую мгновенно. Изучил ее досконально. Знаю, как ведет себя, что говорит, как часто дышит, готова сорваться и утонуть под волной неминуемого оргазма. Отстраняюсь, встаю на ноги, вернувшись в положение, с которого мы начинали. Дергаю ее на себя, заставляю встать, хоть и понимаю, как это сложно в нынешних обстоятельствах. Руки на свободе, не даю ей пустить их в ход, закидываю себе на шею, затыкаю ее рот поцелуем, судорожно цепляюсь за внутреннюю сторону бедра, поднимаюсь выше, чтобы снова наткнуться пальцами на влажную кожу, горящую от неполученной разрядки. Ева рычит - я едва не начинаю смеяться в голос, впервые за долгое время чувствуя себя собой. - Хочешь кончить? - шепчу в самые губы, проникая пальцами внутрь, чувствуя обжигающее дыхание на своих губах. Возвращаюсь обратно, продолжаю дразнить ее, сводя с ума и доводя до состояния полного отключения от реальности. - Попроси меня, - задыхаюсь сам, потому что больше всего на свете хочу помочь ей в этом, сведя с ума, вернув и себя и ее в привычную нам колею, в жизнь, где мы сгораем от страсти и желания обладать друг другом до последнего вздоха.

0

13

твоя любовь издавала звуки похожие на шум океана
твоя любовь подавала руки чтобы излечивать ими раны
твоя любовь прижимала к сердцу так тихо тихо и

не отпускала

[indent] Чувство собственного превосходство туманит мой разум. Сжимающая в тиски корона на голове сияет так ярко на фоне лунного света, что практически ослепляет и мешает увидеть, как стремительно преображается Итан. Как он буквально выпрыгивает из своего коматозного состояния, как черт из табакерки, как сам дьявол, только чтобы поквитаться с грешницей, перешедшей все границы дозволенного. Я безжалостно била по всему его больным местам, скрупулезно вспоминая всё, что ему не нравится. Ему не нравится, когда я запрещаю прикасаться к себе. Когда делаю это сама у него на глазах, даже если он сам просит о подобном в пылу страсти, а потом дико ревнует, отбрасывает мои руки и заканчивает всё сам. Он держится несколько секунд, а потом принимает непосредственное участие. Он ревнует. Ревнует так сильно, что готов забрать меня у всех - от случайных взглядов, от воздуха, от самой себя, чтобы я принадлежала единолично ему каждым миллиметром своего тела, разума и души. Его эгоизм проявляется во всём, во взгляде коршуна, которым он следит за мной на работе и не отпускает ни на секунду. В его прикосновениях, дарящих боль, граничащую с наслаждением, когда шлепает по заднице, оставляя на белоснежной коже отпечаток своей ладони. С губ рвется счёт, кусаю их до крови, чтобы не привести его в восторг. Потому что не заслужил. Потому что я обижена. Потому что я ещё держусь на этих двух "потому что", когда рассудок съезжает по накатанной и умоляет сдаться. Сдавать позицию за позицией, смотря, как слабые преграды, которые я возводила между нами, он с лёгкостью сметает со своего пути.
[indent] Чтобы добраться до меня. Чтобы прикоснуться ко мне. Чтобы вспомнить о том, что он не запертый в своем собственном замке король, что рядом с ним всегда будет его королева. Учитывать мое присутствие, мое обещание, данное в Париже, когда мы связали себя узами брака вопреки всеми. Мы были вдвоем против всего мира, дальнейший сценарий наших судеб был сплетен так крепко, что ты мире не найдется ничего, что сможет его хотя бы надрезать. Ты и я, мы с тобой как одно целое. И если ты будешь впереди, я всегда прикрою твою спину и буду подавать патроны, чтобы ты мог отстреливаться. Но ты забыл об этом. Забыл обо всём, загоняя себя в бесконечную петлю повторения одного и того же дня. События, которое как какая-то реликвия из прошлого, как, например, хранимый отцом алюминиевый чайник, неизменный атрибут любой вылазки в живописные места Ирландии. Могла меняться еда, плед, корзинки, но этот чайник нет. Он стал негласным символом самых лучших воспоминаний о родителях и мне хотелось верить, что отец всё так же бережно хранит его. Я хочу, чтобы вместо пистолета, Итан зациклился на чём-то другом, приятном. Что будет развиваться теплом по его израненной душе, исцеляя и успокаивая, давая шанс на то, что всё может стать ещё лучше. Просто поверь. Я прошу тебя, пожалуйста, поверь в это. В нас.
[indent] Когтями скребут поверхность подоконника, успеваю скользнуть по ней ещё раз до того, как Итан берёт запястья в плен. Делает всё, чтобы не было видно ничего лишнего из окна нашим соседям. Если они вообще тут есть, я не знаю, мне было не до экскурсий по владениями своего мужа и окрестностям. Не сдерживаю громких стонов, стоит ему скользнуть пальцами между ног. Слишком сильно скучала, чтобы сдерживаться, слишком сильно хочу его, чтобы выёбываться и продолжать свои игры. Дай мне хоть что-то. Сама поддаюсь навстречу его пальцам, мечтая о том, чтобы он был глубже, чтобы не убирал их или пустил в ход язык, чтобы просто грубо трахал меня без всяких прелюдий, если вдруг так захочется. - Разве не я главная? - шепотом, подстраиваясь под его тембр. Обманчиво ласковый, а на самом деле опасный и непредсказуемый. Это предупреждающий выстрел, потому что следующей будет прямо в цель. Ставить меня на место входило в чисто особенно любимым его занятием, после ревности, поэтому мне было несложно разыграть свое маленькое представление. В основном импровизационное. Кожа на ягодицах горит, как облитая бензином. Больное наслаждение дерет когтями изнутри, требуя большего. Оптимальный уровень, в котором все эмоции будут на одном уровне и поочередно вспыхивать, пока я не попробую каждую из них.
[indent] - Ит… аааа… - скулю его имя, не могу произнести его разборчиво и до конца. За недели разлуки каждое прикосновение его языка к коже способно стереть меня с лица земли заживо. Хочу умолять его закончить это, пытаюсь свести ноги, дернуть рука, сделать что-то в противовес своего естественному желанию, чтобы он не останавливался. Нечленораздельный набор слов больше похожий на вой ранненого животного - единственное, что мне доступно, что в моей власти сделать. Утыкаюсь лбом в подоконник, кусаю губы до крови, пока не почувствую вкус крови. Итан. Итан. Итан. Стучит в голове единственная мысль, пока с трудом не проталкиваю хрипло его имя сквозь искусанные губы: - Итан… - он откликается, будто чувствует, что я говорю. Знает меня слишком хорошо, если я - предмет или наука, а он профессор, он стал бы блестящим специалистом в области Евы Лак… Таунсенд. Я уже Таунсенд. Поцелуй подобно глотку свежей ледяной воды, исцеляющей, воскрешающей. Отвечаю ему с диким голодом, хочу истязать его губы точно так же, как и свои. - Хочу, - с рыком отвечаю на такой очевидный вопрос и целую снова. Ненавижу, когда он меня дразнит. Ненавижу, когда играет на моем теле как на любимом инструменте и вынуждает сдаваться раз за разом. Ненавижу, потому что обожаю до одури. - Всего лишь… - провожу языком по шее, прикусывая бьющуюся вену на шее. Его пульс отчетливо звучит в моей голове. - … попросить? Не умолять? Даже… - если он играет грязно, я тоже могу, когда моя рука скользит по его телу и добирает до кожаного ремня. - … не встать на колени?
[indent] Мне даже не нужно смотреть его в глаза, чтобы понять, что он взбешен. Что его швыряет из состояния “короля этого ебанного мира” до “я ее придушу голыми руками” и потом заносит в то, что он может и что со мной сделает. Я слишком хорошо тебя знаю, Итан, ты как капитан воздушного судна с замашками экстремала, которого приглашают протестировать технику в опасных условиях. Тебе это нравится. Как и мне. Меняю нас местами, теперь прижимая его к подоконнику, к новому предмету мебели в доме, от которого мы не можем отлипнуть. Поднимаю голову, провожу свои носом по его щеке, пока не подниму глаза и не увижу его глаза прямо перед собой. Темные, затягивающие как трясина на самое дно. Я прыгаю туда без раздумий, с головой погружаюсь в него, как в самый неспокойный океан, в котором бушуют волны. Утяни меня на дно, пока в легких не останется кислорода. Оставь там навсегда. У тебя есть все для этого. Вооруженный человек не обязательно имеет при себе пистолет или иное оружие, достаточно просто взгляда, перед которым хочется встать на колени.
[indent] Хочу сказать, что люблю его, но сейчас мы застряли в страсти, здесь место не словам, а действиям. Поэтому я быстро разбираюсь с ремне, с пуговицей и ширинкой, опускаюсь перед ним на колени, не разрывая зрительного контакта. Дергаю грубую ткань джинс вниз, следом белье, облизываюсь, когда понимаю, что он все так же сильно хочет меня, как и в первый раз. Как было до, как всегда будет после. Не мучаю его. Не медлю, когда открываю рот и провожу языком по всей длине, слыша такой животный стон, что… хочу еще. Дай мне тебя услышать. Провожу языком еще раз, тщательно облизываю прежде, чем взять в рот, пока его стоны не станут совсем хриплыми с нотками безумия. Раздели его со мной. Пусть оно будет одно на двоих. Нахожу его руку, вцепившуюся в подоконник, царапаю, чтобы оторвал ее и собрал мои волосы на затылки в кулак, насаживая на себя так, как нравится ему. Ты король, а я в твоем полном подчинении.

0

14

[indent] Я не возьмусь утверждать, что все, что было сделано или сказано мной сейчас или минуту назад, или может быть час назад или, упаси господь, в будущем - было сказано в состоянии вполне адекватном и что за каждое слово впоследствии я смогу ответить. Скорей всего вместо ответа на вопрос: зачем? - будет пожатие плечами и многозначительный взгляд, потому что.... Черт, я и сам не знаю, зачем и почему я делаю из большинства того, что делаю. Вполне возможно, что в психушке мой диагноз был бы понятен даже самому неопытному санитару. Но ни мне, ни Еве сейчас суть и истина происходящего непонятны от слова совсем. Разве что только то, что мы пытаемся довести друг друга до состояния полного невменоза, когда не отдаешь отчет своим действиям ни сейчас, ни потом. Как раз в этом состоянии прямо сейчас я и нахожусь, потому что озвучиваю вслух то, что думаю и не оцениваю по шкале адекватности ни одно свое слово. И я уверен, что в подобном темпе мы и будем продолжать, потому что иначе не умеем. Мы можем находиться в разных состояниях в течение дня: на работе или дома, в магазине или просто пока едем домой: обвинять, орать, крушить, ломать, признаваться в любви и быть самыми нежными друг к другу, но все равно, рано или поздно, мы вернемся к тому, с чего все и начиналось. К всепоглощающей страсти, способной сжечь нас дотла и дать возможность возродиться из пепла, подобно фениксам. Мы становимся сильнее, потому что живем в огне друг друга и закаляемся, только благодаря тому, что второй - рядом. Наверное, поэтому я без раздумий решил вопрос с нашей свадьбой, которой по сути и не было. Нам не нужно было торжество - находясь в самом эпицентре пожара только неадекватный человек будет бегать с маленьким ведерком и пытаться потушить уже полностью охваченный огнем, например, дом. Нам нужно было еще больше огня, больше страсти и безумства, чтобы в конечном итоге окончательно сойти с ума. И наша реальность такова: мы сходим с ума, чтобы поддерживать жизнь друг в друге, наслаждаясь и упиваясь этим так, будто живем последний день. Потому что завтра может не наступить, и как жаль, что именно сейчас я стал так основательно задумываться об этом. Когда жизнь текла своим чередом - ты просто не позволяешь себе задумываться: что будет завтра. А сейчас, когда моя свобода, а значит и жизнь, буквально висит на волоске - хочется выпить ее всю до дна, не оставив ни одной капли, и помочь человеку рядом достичь такого же состояния. Чтобы завтра не о чем было жалеть. Чтобы стандартный утренний кофе не стал последним. Чтобы равнодушный взгляд соседей поблизости - все также не волновал меня. Чтобы часовой разговор о том, куда пойти вечером - не стал издевкой, потому что все будет иначе. Потому что пересматриваешь всю свою жизнь под другим углом и понимаешь, что нет ничего лучше каждого из этих моментов. И жаловаться на них так же глупо, как убеждать себя в том, что завтра меня посадят. Никаких улик. Никаких доказательств. Все притянуто за уши. И мне нужно было прийти в себя, что осознать это. Чтобы стать собой и быть таким же диким, жаждущим ее полноценного внимания, как и всегда. Ревновать к самому себе, даже ее к ней самой - быть не логичным, резким и местами безумным. Быть собой и не думать, что это плохо. Я защитил женщину, которую люблю, потому что это моя работа, и сейчас я делаю все так, как и должен был делать все то время, что сидел взаперти.
[indent] Каждый стон и вздох с моим именем на губах приводят меня в восторг. Это гораздо круче, чем я мог бы себе представить, и каждый раз, впадая в это состояние - когда именно Ева впадает в него - я поражаюсь тому, насколько сильно можно желать человека, одновременно с тем, как сильно хочется оторвать ему же голову. Ее реакция на мои слова вполне ожидаема - она не умеет держать рот на замке, не умеет молча слушать. Как будто живет на одних только моих эмоциях, раз за разом выводя меня из состояния молчаливого, наблюдающего и вполне рассудительного спокойствия и доводя до того, чтобы каждое движение стало для меня призывом к действию, а каждый звук превратился в звук выстрела перед стартом. О выстреле, который совершил сам - даже думать себе не позволяю. Переключаюсь полностью, ловлю ее темп, эту нотку безумия и оказываюсь под натиском бешеного возбуждения, которое сдавливает мозг и тело в тиски и не позволяет ничего лишнего. Кроме того, чтобы внимательно ее слушать и рычать в ответ на каждый провокационный вопрос. Настроение меняется, она в очередной раз пытается перехватить инициативу, а я намеренно поддаюсь, чтобы пустить пыль в глаза и отвлечь, ведь рано или поздно она начнет настолько сильно упиваться своей властью и возможностями, что будет максимально удобно для меня, для того чтобы опустить ее с «небес» на «землю». Каждый провокационный вопрос - мой рык в ответ - а ее руки намеренно опускаются ниже, чувствуя все мое возбуждение, которое я даже и не пытался от нее прятать. Ты же знала, что так будет, ведь именно за этим сюда и пришла. Заполнить мой мозг, каждую частичку моего разума собой целиком и полностью, выведя из апатии и доведя до бешенства. Превращает в зверя, когда прикусывает кожу, заставляет рычать, но не больше. Любые другие эмоции сейчас будут лишними, ведь я продолжаю играть по своим правилам и дразнить ее даже таким образом. А ты что думала? Сможешь разок дотянуть до ремня, и я благополучно рухну на колени, чтобы в очередной раз отлизать тебе, доказывая твое превосходство. Боже, неужели ты настолько наивна и думаешь, что... Нет, уверен, что все что происходит сейчас - спланированная акция. Делает все намеренно медленно, дразнит и злит еще сильнее и в тот момент, когда становлюсь наиболее уязвим - меняет нас местами.
[indent] Встречаюсь с ней взглядом, с этим вызывающим огоньком и всеми чертями, которые пляшут в них, стоит в них только посмотреть. - И что же, ты вот так просто, не получив свое будешь пытаться ублажить меня? - едва не смеюсь в ответ на собственный вопрос, но, когда ее руки решительно разбираются с одеждой на мне - шутить уже не уместно. Играть на ее гордости - тем более. Облизываю губы, уже находясь в каком-то болезненном предвкушении. Слишком остро реагирую на каждое ее действие и прикосновение. Не могу отвести взгляда даже когда вижу ее на коленях, будто пытаюсь впитать каждую секунду из того, что она делает в отношении меня. Запомнить и отпечатать в памяти, чтобы потом снова и снова возвращаться к этим воспоминаниям и сходить с ума, прямо как сейчас. Пальцы стискивают несчастный подоконник, не могу сдержать стона, когда чувствую влажное прикосновение ее языка по горячей коже. Видимо в ней решительности и упрямства гораздо больше, чем я думал. Удивительно, как из человека, который всегда добивается своего силой или уловками - она стала той, кто делает все, чтобы ты сам, собственноручно отдал ей желаемое и даже не понял этого. Тонкая манипуляция, на счет которой даже не хочу задумываться. Отдаюсь полностью во власть ощущений, ее губ и того, что она делает со мной. Отрывает мою руку от подоконника, направляет так, чтобы вцепился в волосы, как в ебаный спасательный круг. Переключаюсь моментально, ведь теперь процессом управляю я, а не она. Очередная манипуляция, на которую ведусь, как слепой котенок. Поддаюсь и действую так, как хочет она - чтобы получить в ответ еще больше. Насаживаю ее на себя, встречаюсь взглядом, чтобы увидеть самую потрясающую картину в своей жизни. Рычу, когда хочет отстраниться, дергаю на себя снова. Она подчиняется и все происходит снова, будто в сломанном колесе, которое крутится без остановки, до тех пор, пока не развалится на части. Как я сейчас, когда возбуждение достигает пика, и я уже держусь из последних сил, чтобы не кончить. Нет, это неправильно, нечестно. Если она таким образом пытается заставить меня - помочь ей с тем же - то так дело не пойдет. Надеюсь, что я абсолютно правильно просчитал ее истинные мотивы. В любом случае - хочу сделать это с ней вместе. Но отведенные секунды сил, которых и без того оставалось слишком мало - истекли. Меня накрывает оргазм, когда в очередной раз, ее голова дергается вперед, губы сжимаются кольцом сильнее, а я чувствую, как все тело сжимается до состояния атома и взрывается, подкашивая ноги и ослабляя хватку рук, которые, наконец, отпускают волосы и безвольно повисают где-то рядом, едва ли помогая опираться на несчастный подоконник. Вокруг все под какой-то дымкой, пеленой, из-за которой движение рядом со мной различаю смутно и слишком поздно. Вижу Еву, поравнявшуюся со мной. Смотрит в глаза, будто пытается понять: достаточно ли она сделала, чтобы получить то, что хотела или все же нет? Не даю ей опомниться. Сознание включается так, словно кто-то включил все источники света вокруг и помог увидеть картину происходящего наиболее четко. Дергаю ее за руку на себя, снова меняю нас местами, прижимаю ее к подоконнику. Возвращаю нас в состояние, с которого мы и начинали. Давлю на спину, чтобы опустилась сверху, сам расставляю ее ноги так, как удобно будет мне самому и опускаюсь ниже, чтобы довести начатое до логичного конца. Слышу стон, едва прикасаюсь к ней. Наверное, даже если бы не прикоснулся - она бы все равно застонала, чувствуя это больное предвкушение. Тело дрожит, ноги подкашиваются, а я, не знаю зачем, удерживаю их в том же положении. Продолжаю давить на поясницу каждый раз, когда пытается выпрямиться, будто думает, что от этого сможет стать ближе ко мне, или наоборот дальше. Скольжу языком по влажной коже, срывая с губ стон за стоном. Это твоя цена за то, как нагло ты отобрала мои у меня. За то, как нагло пришла сюда, уверенная в том, что ты главная и все будет так, как ты захочешь. Не будет. И каждый стон, превращающийся в хрип, каждый растянутый звук, каждая гласная буква моего имени, которые она буквально пропевает, теряется и пытается пропеть снова и снова, и так по бесконечному кругу - тому живое подтверждение. Сжимает ноги сильнее, утыкается лбом в подоконник, дерет пластик от чего появляется этот отвратительный скрежет. Она близка к разрядке, и не в моих правилах сейчас лишать ее этого удовольствия. Особенно, пока я чувствую ее возбуждение на вкус. Чувствую, какой мокрой она становится, когда доводит до оргазма меня, вставая на колени. Кто бы мог подумать, что подобное вообще будет происходит с нами, что девушка, которая отшила меня в момент нашего первого знакомства - сейчас будет хрипеть и стонать от оргазма, накрывающего с головой так сильно, что внутри ничего не остается. Только приятная опустошенность и тяжесть в теле, от каждой напряженной мышцы, которые будто сунули в тиски. Бедра снова сжимаются, Ева зовет меня по имени, стараясь отвлечь мое внимание, пока окончательно не рехнулась. Впрочем, уверен, что она уже, просто отчаянно не хочет это признавать.
[indent] Это должен был быть мирный разговор. Она должна была поддержать меня, сказав, что все будет хорошо. Стандартный сценарий, который складывается в голове, стоит узнать об условиях и предпосылках этого самого разговора. Которого не было. Ведь было кое-что гораздо круче и это - помогло мне намного больше, чем просто разговор. Каждое движение помогает мозгу отключиться от неприятных мыслей и ненужных рассуждений. Хочу поцеловать ее - для этого нужно сделать немало, но итог и восторг от этого не заставит себя долго ждать. Тянусь к ее губам, когда вижу знакомое лицо напротив. Действую увереннее, прижимаю все к тому же подоконнику. Чувствую, как цепляется пальцами за шею, дергает за волосы, будто пытается сделать все, чтобы отстранился, но сама - делает все с точностью наоборот. Хочет быть ближе, цепляется за меня сильнее, будто хочет прирасти своей кожей к моей. Сам цепляюсь за ее бедра, чтобы помочь сесть, дать ей возможность найти такую жалкую, но все же опору, пока углубляю поцелуй, потому что хочу этого больше всего на свете. Нет желания издеваться над ней снова. Хочется показать обратную сторону медали - быть другим, не таким резким и грубым, но стоит ей укусить меня, показывая все свое упрямство - настроение снова меняется и через секунду раздвигаю ее ноги рукой, чтобы оказаться внутри резким толчком. Замираю, чувствуя знакомые, такие ахуенные, ощущения, от которых по коже мурашки, а разум мутнеет моментально. Чувствую, как ногти царапают шею, руки невольно опускаются ниже, надрывая кожу на спине и плечах. Рычу, двигаюсь вперед снова, также резко, будто хочу вдолбить ее в гребное окно позади нас. Нам не хватает совсем чуть-чуть, чтобы упереться в прохладное стекло - оно и к лучшему, ведь в таком случае никто не увидит ее наготу, не услышит ее рваные стоны, которые разрывают тишину в доме на части, и доводят мои барабанные перепонки до экстаза. Это все принадлежит мне. - Ты моя, - рычу ей в ухо, когда в очередной нас рвет кожу на части, срываясь на стоны. - Ты моя, Ева, - еще раз, будто подтверждаю прошлые слова, хотя уверен на все сто процентов, что она прекрасно слышала их и они наверняка вбиты в подкорку ее сознания. И дело не в том, как часто я говорю об этом, а в том, как именно она эти слова воспринимает. Как отвечает на них, как стонет мне в губы, находя их, чтобы поцеловать. Отдает всю себя, без остатка, точно также, как это делаю и я. Мне плевать, если мне скажут, что я собственник и псих, человек, который не позволяет любимому человеку ни сантиметра личного пространства. Я буду повторять это ей каждый раз, потому что хочу, чтобы она знала и всегда помнила об этом, даже если для меня завтра уже не наступит.

0

15

[indent] Я без ума от того, как он рулит процессом. Как точно знает, что нужно делать со мной и моим телом, посылая рассудок в далекий полет. Как расставляет мои ног,  как давит на спину, вынуждая снова лечь на подоконник и зарычать от контраста горячего воздуха и прохладного ветра. По телу проходит дрожь, заставляя меня вцепиться пальцами во все, до чего только смогу дотянуться. Я скучала по нему такому дикому, голодному до меня и моего тела, когда его пальцы жадно скользят по коже, чтобы ни одна клеточка тела не осталась без внимания и ласки. Когда его поцелуи превращаются в укусы, а те в последующие метки на коже, будто он снова и снова метит территорию, которая принадлежит ему на всех уровнях. На духовном, который сплел наши судьбы так крепко, на физическом, когда невозможно оторваться друг от друга, потому что это… это как оторвать от самого себя кусок. Важный, необходимый и без него не выжить. Я умирала без его прикосновения, мне было мало взгляда, которым он скользил по мне, когда я редко сталкивалась с ним в коридоре, если ему нужно было в ванну. В такие моменты в них что-то вспыхивало до боли знакомое и снова гасло, будто Итан так глубоко погряз в том, что произошло, что не может выбраться. Это заставляло остолбенеть на место, потому что я не могла понять, что именно мне нужно делать. Поцеловать? Ударить? Наорать? Сказать, что люблю? Так сильно хотела помочь ему, так долго искала метод, чтобы выдернуть его из апатии, что не подумала о самом очевидном варианте, лежащем у меня под носом. Об искре, способной разжечь его в мгновении ока и спалить дотла все вокруг, включая и меня - добровольную жертву, которую приношу во имя своего мужа. Пускай только по Парижу. Пока что.
[indent] Ох, как же сильно я хочу стать твоей женой. Сыграть свадьбу в каждой стране, до какой мы только доберемся, будь то пляж или первый попавшийся загс, в котором мы укроемся под дождем. Столько вариантов развития событий, что мне хочется воплотить в реальность каждый из них. С тобой. Но как я это сделаю, когда ты закрылся в комнате и не пускаешь меня? Чем больше я билась над этим вопросом, тем сильнее боялась, что ничего не смогу сделать и помочь тебе. Кармен, повзрослевшая за эти недели на годы, взяла на себя общение с адвокатом и пару раз только организовывала мне встречу, чтобы подтвердить мои слова, мою версию произошедшего событий, во время которых скоропостижно скончался мой уже бывший муж. Будь время, наверное, я бы всерьез задумалась о том, что как-то неправильно, что я не страдаю по нему, не испытываю чувства утраты, а вместо этого облегчение какое-то. Словно освободилась от всего, мешающего жить полноценной жизнью. Вырвалась из клетки, далеко не золотой, чтобы, наконец, встретить человека, способно заменить целый мир. Зачем он мне нужен, если там не будет Итана? Такого бессовестного собственника, который сначала забрал внимание, потом эмоции, поцелуи, прикосновения и мое тело. Ворвался в разум, точно зная, что я думаю и как буду себя вести, играл со мной по своим правилам и по моим, чтобы в конечном итоге, в любой из версий я оказалась под ним. В нужной позе.
[indent] От первого прикосновения его языка хочу выть волком на полную луну, так ярко освещающую все вокруг. Следом рычу, потому что он отстраняется, прежде чем прикоснуться снова. Его ладонь давит на спину, вынуждая меня прогнуться еще сильнее, не могу больше упираться руками и сдаюсь, когда грудью чувствую холод, после которого по телу прокатывает жар. - Как же я люблю… твой язык, - хрипло, бессвязно и абсолютно не в силах сдерживать такие искренние признания в таком положении. Царапаю когтями пластик, хочу продрать его и добраться до камня, до основы этого огромного дома, который хочу, чтобы стал так же сильно моим, как и его. Отдать все документы, сменить фамилию Лакруа на Таунсенд. Волна жара вынуждает дрогнуть колени, едва стою на ногах, не могу больше. Не смогу, Боже, Господи… Утыкаюсь лбом в подоконник, мечтаю о холоде, который несколько секунд назад так ненавидела. Я пришла сжечь его дотла, а сгораю сама и держусь на оставшемся упрямстве и желании заездить его до смерти. Ты мне должен, Итан, за столько дней отсутствия. - Итан, - его имя, как молитва. Мне нужно сходить в церковь и отпустить свои грехи. Покаяться в измене, в том, что врала отцу, что грубила, хамила, что бухала и пробовала наркотики и вообще дохуя всего, чтобы в итоге так долго искупать грехи, стоя на коленях… желательно перед тем, кого зовут Итан Таунсенд.
[indent] - Ита-а-ан, - со стоном, сначала тихо, а последующий так громко, что нас реально могут спалить соседи, которые с любопытством выглянут в окно и застунт картину, как двое людей снова и снова сгорают в страсти, которая не поддается контролю. Ее невозможно запереть, посадить на цепь или под замок, как-то приручить и выдрессировать, чтобы она не накрывала с головой каждый раз, когда мы просто встречаемся взглядами и начинаем нашу любимую игру в провоцирование, а там, как пойдет. Горизонтально или вертикально, в уборной или любом помещении, которое можно закрыть на замок, ведь мы оба жадные и не хотим, чтобы кто-то увидел лишнее и начал дрочить, не в силах сдержать собственное возбуждение. Мы с ним искусство, что-то настолько яркое, настоящее и чувственное, от чего невозможно отвести взгляд. Нам завидуют, хотят быть такими же, понять, в чем же нас секрет, что химия между нами не умирает, а с годами становится все сильнее. Крепнет после всех препятствий и попыток разлучить нас, используя самые грязные методы. Не получится. - Блять!.. - рычу, когда чувствую приближающийся оргазм, который накрывает сумасшедшей волной и буквально размазывает меня по подлокотнику.
[indent] Итан не дает мне расслабиться, подстегивает продолжать, как и мое собственное, изголодавшееся желание. Лицом к лицу, облизываю губы, тянусь к его, чтобы оставить на них поцелуй, а через секунду почувствовать его внутри таким резким и ощутимым толчком. Боже, как идеально-охуенно… Как необходимо! Двигаюсь ему навстречу, сильнее обхватываю ногами и прижимаю к себя. Пальцами цепляюсь за плечи, чтобы удержаться и не упасть с подоконника либо через окно, либо к его ногам. От его собственнических слов завожусь лишь сильнее, поддаюсь навстречу и кусаю за плечо, выражая все свое неудовольствие. Твоя, твоя, вот только ты обо мне немного забыл. Итан звереет, уже не просто трахает меня, а вдалбливает в подоконник, разгоняясь до таких скоростей, что я уже не стону, а кричу, пока не кончу так громко одновременно с ним, что голос, кажется сорван. Тело вытягивается как струна, с такой силой, что вот-вот лопнет, а потом я практически безвольно висну на нем, чувствуя, что он и сам едва держится на ногах. Минута, две или даже целых десять, чтобы он подхватил меня на руки и отнес в кровать. Чтобы эту ночь мы не спали, сгорая в страсти раз за разом, подстегивая друг друга снова и снова, чтобы заснуть с рассветом, полностью без сил, что даже не остается их для того, чтобы укрыться. Только объятиями друг друга. Вдвоем, как будет всегда.
[indent] Мобильник звонит снова, и я снова вырубаю его и переворачиваюсь на другой бок. Хочу спать и все, я всю ночь занималась любимым видом спорта в компании любимого человека. Тянусь к нему руками, натыкаюсь на пустоту и мгновенно просыпаюсь. В постели я одна и это уже неприятная новость. Может, пошел за кофе? Завтраком? Душ? Потягиваюсь, успокаивая себя вариантами, где Итан скоро вернется и тянусь к телефону, чтобы с ужасом увидеть время. Я проспала закрытое заседание, на котором будет только мой муж, его адвокат, юрист и судья. Сука, сука, сука! Пропущенные от Кармен, от Итана как раз последний. Быстро нажимаю, набираю его и напряженно слушаю гудки, пока они не прервутся: - Черт, прости, я… черт… - бессвязно. - Ну что? Как ты? Что?.. Итан…

0

16

[indent] Если честно, я не представляю своей жизни без Евы. И сейчас подобная мысль может показаться вообще неуместной или немного наигранной, ведь то, что происходит в реальности, то, что я вижу и чувствую собственными глазами и телом - совсем не вяжется со словами дикой глубокой внутренней привязанностью к ней. Но это факт, который я не могу отрицать. И именно сейчас он все крепче закрепляется в голове, срастается намертво с каждой мыслью. А они, как ни с танго, все о ней. Я забыл о завтрашнем заседании, которое должно волновать меня гораздо сильнее всего одного. Забыл о том, из-за чего сидел все это время в комнате, не покидая ее пределов, закрылся и впал в состояние самокопания, депрессии и всего того, что могло неплохо обогатить счет какого-нибудь мозгоправа и фармацевта, продающего успокоительные. Я полностью поглощен тем, что происходит прямо сейчас, не позволяя мысли вильнуть в сторону завтрашнего дня или не самого удачного прошлого. Я встретил ее. Сам того не понимая смог добиться ее полного расположения. О чем другом я вообще могу думать? Особенно в тот момент, когда продолжаю неистово трахать ее, будто отыгрываясь за последние несколько, максимально длинных недель, своего непростительного и вынужденного отсутствия. Не чувствуя укусов, которые она оставляет на моем плече, как будто ставит клеймо. Я бы подставил шею и предложил ей прокусить артерию, если хочет, но вместо этого впиваюсь пальцами в ее бедра, не контролируя ни себя, ни собственные действия. Поцелуи превращаются в укусы. Напряжение в воздухе растет в геометрической прогрессии, подстегивая меня быть еще быстрее, а каждый ее стон, заставляет, сука, мое сердце останавливаться. Рваный выдох, обжигаю дыханием ее губы, тянусь к ней снова, ближе. Хочу быть еще ближе. Делить один воздух, которого с каждой секундой становится все меньше. Пальцы уже не поддаются контролю, мозг превращается в кашу, которую пора бы выкинуть. Как жаль, что сделать это невозможно. Можно только рычать, чувствуя, какая Ева горячая, прижимается ко мне ближе, тянется снова и снова, не давая возможности сделать хотя бы вдох. Кусает за губу, чувствую привкус крови, еле сдерживаюсь чтобы не ударить что-нибудь рядом с собой. Вероятней всего достанется подоконнику или стене, которая в такой соблазнительной близости от меня, но недоступна. Сердце пропускает удар за ударом, внутри все сжимается от предвкушения приближающегося оргазма. Ева срывается на скулеж, я не могу совладать с собой и, кажется, еще чуть-чуть и действительно вдолблю ее в несчастный подоконник или мы вместе вылетим в окно. - Ева... - рваный стон с моих губ, как заключительный аккорд, когда она впивается ногтями в мои плечи и впечатывается в меня, вытягиваясь как струна. Не даю ей возможности отстраниться, касаюсь губами шеи, и плеча. Чувствую, как бродит в моих руках, прижимается еще ближе, будто ищет такое необходимое тепло. Прикрываю глаза, втягивая носом аромат ее кожи. Облизываюсь, даю себе и ей небольшую передышку, чтобы в следующее мгновение подхватить на руки и скинуть ее, но на этот раз уже на кровать. Импровизация хороша, но в меру. И послание часы своей свободной, пока что, жизни, я хочу провести рядом с ней, в комфорте, не думая о завтрашнем дне и о проблемах, которые непременно настигнут меня рано или поздно.
[indent] Например, с первым звуком будильника. Не помню, как ставил его, как и не помню, как вообще уснул. Голова болит, как после длительной пьянки. Отражения Ева рядом со мной, лежит спиной, едва прикрытая одеялом. Боюсь разбудить ее, надеясь, что смогу сохранить остаток ее нервных клеток. Сегодня будет трудный день, и я не хотел бы, чтобы она была рядом и переживала все это вместе со мной. Изо всех сил я буду оберегать ее от этого кошмара, как обещал самому себе и ей когда-то. Беречь ее, несмотря ни на что. И цена за эту безопасность пусть и оказалась слишком высокой, но, думаю, оно того стоило. Через пару часов мне объявят решение суда, мандраж от слов адвоката меньше не становимся. И пусть я действовал в целях самообороны и выстрел совершил далеко не я - страх скручивает все тело, парализуя каждую мышцу и не позволяя даже встать с кровати. Оборачиваюсь, чтобы одним движением руки подтянуть на жене одеяло, укрывая плечи. Едва ощутимо касаюсь кожи, словно хочу запомнить ее именно в таком моменте. Протираю лицо ладонями, сгоняя остатки сна и пытаясь хоть как-то приободрить себя, заставить все-таки встать с кровати, принять душ и привести себя в порядок. Я никогда не участвовал в подобных ситуациях, никогда не был на стороне обвиняемого. Не то чтобы я всегда мечтал об этом, но... От этого становится еще страшнее. Одно дело отсидеть заседание, выслушать слова скорби и о том, что нет обвиняемой стороны. Обвинить в смерти отца просто некого, поэтому... Бросаю еще один взгляд через плечо на Еву и, с трудом, но все же встаю с кровати, направляясь прямиком в ванную. В суде нужно быть на высоте, хотя бы до того момента, пока меня не обвинят в умышленном убийстве.

[indent] С Лавли встречаемся уже возле здания суда. Я хотел бы узнать куда именно Ева о правила ночевать мою сестру, потому что уверен, что дома ее не было и тормозящее прямо перед моим носом такси с выходящей из него Лав - прямое тому доказательство. Открываю рот, чтобы задать вопрос, что, наверняка должно было повергнуть ее в шок, ведь я не разговаривал уже больше недели, но тут же закрываю его, делая очередную затяжку и скидывая в сторону пепел. - Не спрашивай, - емкий, но весьма понятный ответ, который отрезает все дальнейшие вопросы, которые у меня, в нормальном состоянии, непременно появились бы в голове. Но сейчас - я не в нормальном состоянии. Я вообще не уверен, что чувствую себя нормально, хотя бы на один жалкий процент. Я вообще ничего не чувствую, кроме дикого желания вызвать такси и поехать домой, собрать вещи и уехать обратно во Францию, в тот дом, куда отец привозил меня в детстве. Прикрываю глаза, жмурюсь, чтобы избавиться от пелены, липнущей к глазам. Делаю несколько быстрых затяжек одну за другой, тушу бычок о край мусорного ведра и иду следом за Лавли. Она уже входила в здание суда в тот момент, когда я остановился, услышав знакомый голос, позвавший меня по имени. Оборачиваюсь, чтобы увидеть торопящегося в нашу сторону Джорджа. Делаю неоднозначный жест рукой, подразумевающий приветствие, но обратного в ответ не получаю. Чувствую напряжение в каждом его действии, которое моментально передается мне, сковывая мышцы и не давая возможности передвигаться. Встаю, словно приросший к асфальту, пока Джордж не потянет меня за плечо за собой. Деревянные двери за моей спиной угрожающе хлопают, а я проваливаюсь в состояние полного непонимания происходящего.
[indent] Весь суд проходит, как в тумане. На вопросы судьи и адвокатов со стороны погибшего отвечаю коротко и сухо, по делу, именно так, как и просил мой адвокат. Битва между ними меня не интересовала. Больше - лицо Лавли, которая смотрела на меня так, будто прямо сейчас на ее глазах гроб со мной внутри засыпают землей. Так мне казалось, но я все же больше отдавал предпочтение собственным ощущениям. А они были еще хуже, чем то, что подкидывало мне мое воображение. В ее взгляде не читалось ничего хорошего, а крепко сжатые челюсти - видимо это наша семейная общая черта - говорила о повышенном напряжении. Она будто снова закрылась от всего мира, стараясь уберечь то, что осталось внутри нетронутым в первозданном виде. Как жаль, что этого в ней слишком мало, а я сейчас добиваю остатки. - Мистер Таунсенд, - дергаюсь, возвращаясь из собственных мыслей, в которые погрузился слишком сильно. Кажется, только что было озвучено решение суда, потому что я чувствую руку Джорджа на своем плече, которое он одобрительно пожимает и Лавли, которая оказалась рядом слишком внезапно. Перевожу взгляд на судью - теперь он кажется не таким страшным, каким был в момент, когда я переступил порог зала заседания. - Все обвинения сняты, вы можете быть свободны. Вашего адвоката попрошу остаться для урегулирования остальной части вопросов со стороной обвинения, - голос звучит слишком громко, раскалываясь на сотни частей где-то в моем затылке. Я моргаю. Снова. И еще раз. Слышу, как нервничает Лавли. У нее что-то не получается, поэтому она просит мой телефон, который... я даже не знаю где он. Пожимаю плечами, все еще пребывая в состоянии эйфории и переизбытка адреналина. Ничего не чувствую. Меня будто сунули под воду и держат там уже достаточно долго для того, чтобы мой мозг начал умирать. - Итан? - моргаю снова, слыша голос сестры. Оборачиваюсь, чтобы убедиться, что мне это не послышалось. - Я не могу найти твой телефон, я не могу дозвониться до Евы и... черт возьми, да приди в себя, - легкая встряска не помогает так, как хотелось бы, но хотя бы выводит из идиотского состояния транса, и я начинаю двигаться. Вперед, в сторону выхода? Машинально хлопая себя по карманам джинс в поисках телефона. Лавли оказалась гораздо быстрее, и когда я вышел за пределы зала - сунула мне в руки телефон со словами, которые я не расслышал. Несколько минут смотрю на погасший экран, а затем вчитываюсь в знакомые буквы, чувствуя легкую дрожь. Вибрация телефона смешиваются с дрожью в руках. Адреналин отпускает, слишком медленно, совсем не так как мне хотелось бы, но все же отпускает. Смахиваю экран, отвечая на звонок. Молчу, вслушиваясь в знакомый голос. Нервно сглатываю, пытаясь протолкнуть ком в горле, который мешает говорить. наступает секунда молчания. Тихий всхлип на том конце провода приводит меня в чувства моментально. - Я... - оцепенение проходит, может стоит попробовать еще раз? - Я еду домой, - на том конце все такая же тишина, прерываемая всхлипами. - Ева, я еду домой, - повторяю снова, будто пытаюсь доказать это самому себе, убедить себя в том, что это действительно так, что то, что я говорю правда, а не чей-то дурацкий розыгрыш. - Я еду домой, - говорю это снова и осознание факта постепенно начинает доходить до меня. - Дождись и никуда не уходи. Все хорошо, мы сейчас едем домой, - встречаюсь взглядом с Лавли, которая все также проницательно смотрит на меня, и едва заметно улыбается, когда треплю ее по макушке и тяну к себе, чтобы обнять. Она единственная моя семья. Была единственной до тех пор, пока в моей жизни не появилась эта девушка, перевернувшая весь мой мир с ног на голову. Девушка, к которой я изо всех сил тороплюсь вернуться прямо сейчас. Как жаль, что я не за рулем, а таксист, будто назло собирает все пробки, успевая поглядывать на нас с Лавли в зеркало заднего вида. Впрочем, если бы я оказался сейчас за рулем, то непременно вернулся бы на скамью подсудимых в ближайшее время, потому что в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь водить вообще небезопасно.
[indent] Состояние нервного напряжение преследует меня до самого дома. Даже в тот момент, когда такси останавливается возле - не могу пошевелиться, чувствуя, как скованы мышцы и тело не поддается подчинению мозга. Словно в один момент из меня выкачали буквально все силы и мне нужно еще пару минут, чтобы прийти в себя. Пару минут, да... Но Лавли уже расплатившись с таксистом, вылезает из машины, оставляя меня один на один с нервным водителем. Ему, наверное, тоже куда-то надо, торопится, а я сижу и занимаю его время. Бросаю взгляд в сторону дома. Внутри что-то щелкает одновременно с тем как щелкает ручка машины и я выталкиваю себя наружу. Силой, потому что до сих пор не знаю, как буду смотреть Еве в глаза, да и вообще, как буду жить дальше. Вроде бы оправдан, но одно дело в суде - другое перед самим собой. Я увел чужую жену, убил ее бывшего мужа, с которым она даже не успела развестись, да и вообще... Все сделано неправильно, не по законам, не по канонам. Все сломано на корню и сейчас стоит задуматься о том, чтобы начать все с чистого листа. Лавли поблизости нет, я снова бросаю взгляд в сторону дома, замечая в окне Еву, которая исчезает оттуда почти моментально и в следующее мгновение уже летит мне навстречу. Успеваю подхватить ее прежде, чем мы вдвоем упадем, потому что к той скорости, с которой она летела на меня я, в своем состоянии, был явно неготов. Губами нахожу ее губы, чтобы поцеловать - именно об этом я и мечтал последние несколько часов. - Я рад, что ты проспала и пропустила это чертово заседание, потому что смотреть на Лавли было невероятно трудно, а если бы там была еще и ты, мне кажется я бы покончил с собой, - выгрызая вены собственными зубами, лишь бы не видеть эту тоску и боль в любимых глазах. Одно дело разочарование - оно убивает, но медленно. От него можно отмахнуться, а можно просто перестать обращать внимания и стать холодным, как лед. А тоска и боль, когда каждая секунда на счету и ментальное здоровье, душевное состояние - буквально все - попадает под удар - этого я бы не хотел. - Я дома, - обнимаю ее крепко, едва не срываясь, чтобы сдавить до боли ребра. Смахиваю со щек слезы, смотрю внимательно в глаза и не могу сдержать улыбки в ответ на ее. - Я дома и теперь все будет хорошо, - и только сейчас я действительно верю в то, что говорю. Потому что все действительно будет хорошо. Иначе просто быть не может, особенно, когда дело касается меня и Евы. Это простая арифметика, большое правило, которое нарушать категорически запрещено. И так будет всегда.

0


Вы здесь » seven devils » итан + ева » at the adoption stage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно