пока я могу сказать - я не достаточно пьяна, это значит, что я не достаточно пьяна ● Tove Lo - Talking Body
https://i.imgur.com/2NQdF5H.gif https://i.imgur.com/kyfX4tq.gif
fc: Madison Bailey

Bonny Hughes10.10.1999 22 ● сан-диего ● студентка ● би


Меня зовут Бонни Хьюз, мне двадцать два года и я всеми силами стараюсь быть другим человеком. Для родителей я - долгожданная дочь, принцесса, умница и красавица. Как же хорошо, что я далеко и они не в курсе, что их умница и красавица балансирует на грани вылета, потому что совершенно не интересуется учёбой. Для двух старших братьев я что-то вроде вечно той девчонки, которую надо опекать. Особенно от мужского пола. Стоило бы им намекнуть, что и от женского не помешает, а ещё от алкоголя и наркотиков и вообще, знаете, чтобы хоть немного быть в курсе моей жизни, наверное, нужно писать или разговаривать. Всё слишком сильно заняты своей жизнью, своими проблемами и им не никакого дела до Бонни. А Бонни только это и нужно, Бонни нужна полная свобода действий.

В школе я была хорошей девочкой. Аккуратной, милой, пиздец какой наивной. Большие глаза как у Бэмби смотрели на мир как на сказочный, в котором так много возможностей, а люди, кажутся, такими дружелюбными. Особенно вон тот мальчишка, что дёргал за косички, потом уже за юбку, чтобы быстрее снять её. Какой же красивой парой мы были в школе, и какое же некрасивое расставание прямо на выпускном, когда этот мальчик с кудряшками, с синими глазами, в которых штиль сменился на лёд. Не было больше моего моря, моей тихой гавани, был только лёд, в котором я замерзала, пока он, наконец, не отпустил меня. Не отпустил и не изменил. Где это жили долго и счастливо? Почему у меня это отняли? Я все делала правильно, была хорошей, я стремилась стать прекрасной невестой, женой, быть такой же, какой моя мама была для моего отца. Только для Блейза, который просто свинтил от меня, от обязательств, от всего. Так сразу, словно все, что было между нами было лишь моим прекрасным сном.

Бывший дал мне неплохой стимул, чтобы начать узнавать себя, собственное тело и свои желания. Только чем дальше, тем всё сложнее мне тормозить. Потому что хочется больше, хочется попробовать что-то запрещенное. Подсесть на белый порошок, с которым так легко, свободно и весело, что не кажется, что сосаться с соседкой это неправильно. Что её руки под юбкой это неправильно. Что мы вдвоём в постели это неправильно. Все правильно, если этого так сильно хочется. Я забила на учёбу, постоянно прогуливала и не вылетала лишь потому, что в моём близком окружении был ботан, который с щенячьей преданностью делал за меня… да всё буквально. Его инициатива, мои руки чисты. Мне понравилось использовать людей в своих целях. И чем дальше, тем более мерзкой я становилась. Совсем не умницей, не красавицей и далеко не принцессой. Не той, от которой в восторге будут родители и защищать братья, я сама с этим могу справиться и ничье гребанное одобрение мне не нужно. Особенно обладателя самых холодных глаз в мире.