100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » эден + ада » unchain my heart


unchain my heart

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/kxLZ53d.png

0

2

b u t   t h a t   a i n ' t   w h a t   I   w a n t ,   I ' m   a   s h o w   y o u
I ' m a   s h o w   y o u  h o w   t o   t r e a t   m e   l i k e   a   q u e e n
b o y ,   y o u    b e t t e r   b o w   d o w n   o n   y o u r   k n e e s
c a n   I   g e t   a

"Yes, your majesty"?

[indent] Мне нравится быть популярной. Нравится, как меня обсуждают, комментируют, обожают и превозносят к звездам, вкалывающим на сцене и за её пределами, ненавидят, презирают, но всегда говорят обо мне, а мне нужно просто заниматься блогом. В современное мире типаж знаменитостей изменился и ушёл в уклон социальных сетей, на которых можно заработать неплохие деньги, не выходя из дома. Те, кто пишут, что это легко – нет. Привлечь чужое внимание и удержать его на себе не просто. Нужно быть интересной, разной, всегда красивой и иногда глупой, приравнивая себя к простым смертным. Нужно быть в курсе того, что происходит не только в своей области, но и в мире целом. Хуже всего – прямые эфиры, на которых сообщения летят со скоростью света, как и вопросы, а время не резиновое. Они придуманы для общения с подписчиками, а на выходе все равно обиды, что не заметили, хайп, что наоборот, постоянный тэг на всевозможных фотках и упоминаниях. Основная составляющая, конечно, тот контент, который ты предлагаешь. Как делаешь фотографии, в каком стиле, короткие видео, потому что длинные никто не любит, устраивать фотосессии и обязательно добавлять фотки с какой-нибудь знаменитостью. Ловить себя на мысли, как вообще во все это ввязалась, девочка, если телефон стал твоим продолжением руки, практически жизнью, а косметики столько, что можно открывать несколько магазинов? Ради чего? Ответ всегда будет один – внимание. Это стало основано отправляющей точкой. Я любила быть в центре, как только входила в комнату с людьми, когда шла по улице и меня узнавали. Особенно умные с удовольствием пишут, что у меня были проблемы в детстве, родители мало со мной общались или разбитое сердце. Бла, бла, бла. Диванные, блять, эксперты. Как же иногда хочется ответить им в грубой форме, особенно нецензурной, но подобное не приветствуется ни поклонниками, ни самой площадкой, на которой поселилась и зарабатывала.
[indent] Я родилась в любящей семье, в которой правило кнута и пряник было основополагающим. Наверное, лишь по этому, не выросла избалованной и требующей все на блюдечке с голубой каемочкой, особенно, когда отец зовёт принцессой. Ведь принцессам дарят всегда подарки, любят и выполняют любые капризы? Не совсем. Пока папа баловал, мама наказывала за бардак. В такой гармонии я привыкла жить и дальше. Могла давать себе своеобразные дни отдыха, а потом вкалывать сутками. Заниматься уборкой не каждый день, а хотя бы раз в неделю иди две, стараясь не превращать квартиру в свинарник. Единственное, что мать так и не привила мне – это гладить постельное белье. Никогда не понимала смысла, логики и вообще зачем, если как только на него ляну, оно тут же станет мятым. Моментально. Может, я не идеальная хозяйка, но я охуенная. Красивая, смелая, знаю себе цену, не позволяю никому влезать себе в мозги и в душу, сама создавала свой блог без всякой помощи. Бессердечная, по версии половины моих подписчиков. Сука – по версии другой. Если сложить вместе, получится неплохое описание меня. Значит, меня боятся, потому что это практически равно признанию вслух, что я сильная и за себя могу разорвать на куски. Одновременно с этим остаюсь маленькой принцессой для своего отца. Мне достаточно того, что один человек знает меня настоящую. Для остальных я созданный образ, маска, которую ношу с удовольствием.
- Спасибо, за уделенное время, Ада, - стараюсь не поморщиться от запаха духов девушки, что приветствует всех, кого только сможет поймать. Это полузакрытая вечеринка, организованная работниками площадки, на которой я зарабатываю. В честь круглой даты дня создания, иными словами день рождения всем известного инстаграма. Её будут освещать в основном сами гости, поэтому подобные интервью работают лишь на входе. Мне нравится быть под прицелом камер, но не всегда нравятся те, кто задают вопросы. Поэтому стараюсь быстрее избавиться от назойливой девчонки с ужасными духами. – Приятного вам вечера, - киваю на это пожелание в знак благодарности. Посоветовала бы тебе срочно задуматься о том, как ты пахнешь, но не буду. Держу комментарии при себе, потому что подобные праздники – отличный способ сделать коллаборацию с кем-то более известным или наоборот менее, не имело значения, все равно будет внимание. Нужно быть более доброй к людям. Хотя бы раз в год. Когда-то и мне так помогали, теперь моя очередь, взаимная выгода: в глазах других выглядеть как добрая душа, что помогает, вместе с этим черпаешь новые идеи. Быть оригинальным в плане контента безумно, чудовищно, сложно, потому что уже было испробовано, кажется, все, что только есть в мире. Благодаря новичкам, что из кожи вон лезут, лишь бы быть уникальными, не трудно держаться на плаву, заимствуя идеи и немного переделываю их, чтобы выдать за свои. Это не мир шоу бизнеса, где за авторское право разорвут на куски. Здесь другие правила, и подобные выходки никем не катаются и не вызывают агрессию. Разборки происходят только между собой и никто не вмешивается со своими законами.
[indent] Мой самый громкий и заметный эпизод, к сожалению, был не связан напрямую с моей профессиональной сферой. Косметика, макияжи, образы – я обожала все это и могла придумать за день от двух до трех, делая фотографии и выкладывая их постепенно в сеть. Но самой популярной сторис, которую простят левые аккаунты до сих пор – это то, как я слила в прямой эфир момент измены моего бывшего. Мягко говоря, не лучшая его ночь, потому что девушка не получала удовольствия и это было видно. А он возомнил себя жеребцом. Может со мной у него стоял лучше, все же это был идеальный момент, чтобы поймать его и отомстить. Его попытки оправдаться, как-то переломить ситуацию в свою пользу, пошли крахом. Всё, что осталось, оставить мне характеристику и удалить себя из социальных сетей на время. Как там было? Ах да, не трогай суку, не отгрызет ебало. Улыбаюсь, потому что это был момент моего триумфа и превосходства. Разыграть карту той, которой изменили лучший способ привлечь к себе больше внимания. И женской, что сочувствует, и мужской, которая видит свободную цель. Самая ценная валюта в мире, в котором живу. Теперь мне нужно было что-то иное, что привлекает внимания больше и отобьет, наконец, комментарии, какая молодец, так и надо с изменщиками, слишком жестоко и беспощадно и бла-бла-бла. Надоело. – Прямиком из ада, дорогуша? – перед глазами сначала появляется бокал с шампанским, а следом и мой первый, скажем так, детёныш, который раскрутился благодаря мне. Очень способный и идейный, поэтому крепко привязала его к себе, сразу отбив все желание флиртовать. Я не встречаюсь с теми, кто младше меня, тем более на восемь лет. – В аду гораздо прохладнее, Айзек, - беру бокал в руки. – Есть что-то интересное? Или кто-то?
[indent] Он начинает подробно описывать каждого, словно уже много лет вертится в этой тусовке и лично знаком с каждым. Не знаю, как ему это удается. Какая-то невероятная суперспособность. Моя, наверное, быть суперсукой. Слушаю внимательно, мысленно отметаю или оставляю варианты на будущее, пока никто не цепляет. Что-то новое всегда сложно найти. Приканчиваю второй бокал, когда взгляд цепляется за руки. Руки-за-которые-можно-убить. Не мне, противоположному полу. Внимательно рассматриваю выступающие вены, как будто сама прикасаюсь к ним. Выше, по локтю, к закатанным рукавам белой рубашки, очень выигрышно смотрящейся с его загорелой кожей. Прикусываю нижнюю губу в задумчивости и не спешу посмотреть в лицо. В мужчине мне всегда нравились руки, по ним одним можно было понять, что из себя представляет человек. Сильный, не боится грязной работы, иначе бы щеголял мускулами в какой-нибудь очень открытой и обтягивающей майке. Следит за собой, не тупой качок. В таким объятиях захотят оказаться многие. Например, ваша покорная слуга. Наконец, смотрю на профиль и провожу указательным  пальцем по губам, стирая остатки шампанского на них. Помада даже не дрогнет, всегда использую такие, которые снять можно только с помощью особенного часового ритуала и никакие бургеры ей не страшны. - А кто это? - направляю пустой бокал в нужную сторону. Напоминаю себе охотника, что нашел ту самую дичь. Просто видишь и понимаешь, что оно. То самое. - С ним рядом еще чересчур энергичная блондинка в синем платье, которая хочет откусить ему голову, - уточняю, не сдержав смешка. Естественно, Айзек в курсе. Еще бы он не был. Он мне выдает чуть ли не краткую биографию, из которой я выделяю лишь имя и что это его менеджер. И женат. Он так отличается от всех кругом, таких грязных, выставляющих себя на показ с помощью наготы и далеко не всегда приятного поведения. Святой. Остальное пролетает мимо ушей, потому что сосредоточена на другом. Коллаборация, конечно, хорошая и полезная вещь, еще лучше сплетни. Не скандалы, от них потом очень сложно отмыться, а вот сплетни и слухи совсем другое дело.
[indent] Вручаю бокал своего другу, наверное, я могу так его звать, и иду в нужную мне сторону так уверенно, словно спланировала это заранее, хотя у меня в голове сплошное перекати поле. Познакомиться? Поговорить? Предложить сотрудничество? Что мне нужно? Морщусь от такого очевидного ответа, потому что каждая обиженная женщина жаждет мести. Моя гордость не была согласна на сделку, которую я с ней заключила. Она требовала мести. Показать, что я не та-которой-изменили. Потому что отсюда вытекает неприятные предположения: плоха в постели, не умеет работать ртом во всех смыслах, скучная, невыносимая, несексуальная и так далее. Прошло три года. За это время было столько неудачных романов, которые заканчивались по моей инициативе, что сбилась со счета. Все упиралось в тот случай, послуживший мощным толчком для моей карьеры и достаточно ощутимо ударившей по гордости. Потому что не отомстила. Заигралась в ту, которую надо жалеть. Драму квин. Многие жены известных мужей на всю жизнь остаются со статусом - та-которой-изменили. Я не хотела, чтобы и со мной было так же. Решение приходит мгновенно. Сломать шаблон так сильно, как только возможно. Я не ищу причин, почему сейчас и сегодня, просто так чувствую.
[indent] Блондинка исчезает за три шага до намеченной цели. Чем-то очень разозленная, хоть мне до нее нет дела. Других женщин рядом со мной просто не существует, я их затмеваю. Сокращаю расстояние, протягиваю руку, чтобы позволить себе слабость - скользнуть по его от самых кончиков пальцев, до плеча. Обнять за шею, пальцами впиваясь в кожу и потянуть на себя. К себе. Поцеловать на глазах у всех. Вот, что я хочу. То, что мне нужно. Превратиться из та-которой-изменили в ту-которая-целуется-с-женатым. Я его использую, что Эдену знать совсем не обязательно. Лишняя информация. Провожу языком по губам, вынуждая раскрыть их, чтобы скользнуть глубже. Не встретить никакого сопротивления, углубить поцелуй до полной потери дыхания. Горячо. По телу прошла дрожь, заставляя ослабеть ноги на высоких каблуках. От одного ебаного поцелуя. Ада, ты что? Не отстраняюсь, пока не закончится кислород. Когда легкие будут гореть. Смотрю в глаза, совершая первую и, наверное, последнюю ошибку с ним. Глаза в глаза - всегда интимно. Особенно когда так близко. Рассматриваешь их цвет, зрачки следишь за эмоциями, которые невозможно скрыть. Щурится, закрывает, закатывает - все здесь. Реакции. Он смотрит пристально, не моргает, как и я. О чем ты думаешь? Что хочешь сделать? Отодвигаюсь чуть дальше, чтобы моя рука коснулась его подбородка. Большим пальцем провожу по нижней губе, все также, не разрывая этого магнетического контакта глаза в глаза - облизываю большой палец. Не могу понять его. Это напрягает. Обычно я легко читаю людей. - О, прости, обозналась, - самая невинная улыбка, которая не вписывается в мой образ. - Но мне понравилось, я бы повторила как-нибудь, святоша, - подмигиваю, разворачиваясь на каблуках и иду обратно к своему другу. Другу, который как и некоторые снимали все на камеру или делали снимки. Не скрываю довольной ухмылки, потому что только что переехала машиной ту-которой-изменили. Покончила с ней раз и навсегда. И чувствовала я себя при этом на вершине этого ебанного мира.

0

3

s  o    b  r  e  a  k    m  e    s  h  a  k  e    m  e    h  a  t  e    m  e
t  a  k  e    m  e    o  v  e  r
w  h  e  n    t  h  e    m  a  d  n  e  s  s    s  t  o  p  s    t  h  e  n    y  o  u

will be alone

[indent] Скотти крутится перед глазами так быстро, что я не успеваю следить за ее перемещениями. В ее руках все спорится куда лучше, чем в моих, и на ее фоне я слишком часто стал чувствовать себя бесполезным мешком с опилками: меня только подвиньте туда, куда нужно, и я просто посижу, понаблюдаю со стороны. Хотел бы я чтобы было так в действительности, но суровая реальность в лице моего агента – напоминает о том, что такого никогда не будет.
[indent] - Ты можешь говорить, что угодно, но мы поедем туда, потому что, во-первых, - она загибает указательный палец, - там будут самые крутые шишки современного шоу-бизнеса, именно того, что тебе нужен, во-вторых, - загибает следующий палец, - тебе пора начать крутиться бы в таких кругах, может быть найдешь для себя что-нибудь новое и интересное и как-нибудь раскрутишь свою рубрику, хотя на твоем месте я бы закрыла ее совсем и занялась чем-нибудь... - задумывается, заставляет меня вопросительно выгнуть бровь, следя за мыслью, которая скользит по ее лицу, - другим, не знаю, стань блоггером, который собирает сплетни, а что? – на мой возмущенный взгляд девушка лишь презрительно фыркает, отмахнувшись рукой. – Это очень удобно, при нынешнем положении, у каждого в шкафу есть скелеты, которые ты сможешь вытащить наружу, - и в этот раз ей в ответ фыркаю уже я. – Я похож на сплетницу? Может мне еще анонимки отправлять с текстом: я все вижу и знаю? – встречаюсь с ее этим надменным взглядом и спешу как можно быстрее отвернуться. – Ладно, я понял, переубедить тебя будет невозможно, я... хорошо, я согласен, - осталось только махнуть рукой, ведь в момент, когда я сдался – Скотти наградила меня довольным взглядом и тут же принялась за «мой внешний вид», который никогда, наверное, не даст ей покоя. – Но я не буду заниматься сплетнями и прочей херней, ты знаешь, - добавляю в тот момент, когда она по-хозяйски открывает дверцу платяного шкафа и принимается за подборку моего образа на будущей вечеринке.
[indent] Вообще все эти вечеринки по сути не представляют собой ничего путного. Да, есть возможность познакомиться с известными людьми, обменяться опытами, почерпнуть опыта и идей, да, безусловно. Но в тоже время ты оказываешься под прицелами камер и каждый твой неверный шаг, любое глупое движение – может на следующее утро растереть тебя в порошок. Все то, к чему ты стремился столько лет, прикладывая титанические усилия – рассыпается в один момент от одного долбанного снимка. Люди, которые в этом крутятся, этим живут и зарабатывают – прекрасно знают это. И я не хотел стать одним из тех, кто будет копаться в чужом грязном белье, рушить жизни и херить чужой труд. Не мое это. Совсем не мое. Если зарабатывать, то идеями, интересным контентом, но не делать свое имя на слухах и сплетнях и уж тем более не уподобляться героям каких-то нашумевших сериалов, сюжет которых до банального прост. Скотти знала это. Слишком давно работала со мной, изучила подноготную, характер. В каких-то мелочах оказывалась вовремя, это как подать руку человеку в тот момент, когда он падает. Сделать это случайно, рефлекторно. Скотти делала это – намеренно, потому что знала наперед, как будто заранее просчитывала не только свои, но и все мои шаги. Наверное, поэтому я ей доверял и почти никогда не сопротивлялся. Если в эту голову влезла какая-то идея- она добьется ее исполнения, чего бы ей это не стоило. Проще было успокоиться и плыть по течению, гребаному тайфуну, по имени Скотти Хаус.
[indent] На вечеринку мы приезжаем вместе, в установленное на приглашениях время, которые, на мое удивление, выбил мой агент еще за несколько дней до этого. Закрытое мероприятие. – Как тебе удалось? – в ответ она лишь пожимает плечами, предъявляя на входе наши приглашения. Не могу не заметить ее волнения. – Ни разу не была на таких вечеринках? – спрашиваю я, заранее зная ответ. Чтобы она и не была на таких вечеринках? Не поверю. Ни единому слову. – Пф, что? Нет, конечно нет. Тут просто, - вглядывается в толпу, - тут просто... - снова и снова, вытягивает голову, заставляя меня следить за ее взглядом по толпе. – Что? – отмахивается. – Нет, забей, ничего, - цепляет с подноса два бокала с шампанским. Один дает мне, другой, свой, опрокидывает внутрь себя не глядя, залпом. – Я конечно знал, что ты можешь все, но..., - не могу договорить фразу, потому что слов просто нет. Молча наблюдаю за ней, прищуриваюсь. И безусловно она замечает этот заинтересованный взгляд на себе. – Прекрати так пялиться на меня, как будто я делаю что-то не так, - приближается максимально близко, шипит в привычной ей манере, вызывая на моем лице улыбку. – Расслабься, Скотти, все смотрят не на твой великолепный внешний вид, а на то, как ты мечтаешь оторвать мне голову за какую-то фразу, - улыбаюсь незнакомцам, проходящим мимо меня, в приветственном жесте приподнимаю свой бокал. – Зачем мы вообще сюда пришли, я не понимаю? – бормочу себе под нос, но и это не остается без внимания моего агента. – Чтобы ты зарабатывал себе популярность, а не стоял, как истукан, - легкий толчок локтем в районе моего плеча, я улыбаюсь, отвлекаюсь на сменяющиеся передо мной лица. Этого парня я где-то видел, кажется он ведет блог о кулинарии. А эта девушка прославилась своими неординарными мейками. Этот продюсер. Этот актер. Разношерстная публика, в глазах которых маленькие доллары и стук кассового аппарата.
[indent] Скотти пропадает из поля моего зрения, позволяя мне изучить всех как можно лучше. А это? Что?
[indent] Мягкое прикосновение к моей руке. Секунду назад я стоял в полной растерянности, а теперь понимаю, что растерян еще больше, потому что кто-то тянет меня к себе и целует так горячо, что первой моей реакцией было – «ай», а второй – «вау». Шок, состояние тупого идиота, который стоит, как истукан и ничего не может сделать – сменяется непреодолимым желанием отвечать. Так, стоп, подождите-ка. Я же женат. Тут черт возьми столько народу. Какого хрена она творит? Нет, действительно, какого хрена она творит и какого хрена мне это так нравится, как будто ее губы намазаны медом, и я просто не могу оторваться от них. Так вообще бывает? Стоп, Эден, остановись. Тебя несет куда-то не туда. Что. Мать. Вашу. Я. Делаю. Почему я продолжаю стоять? Почему не оттолкнул? Не сделал шаг назад? Почему не притянул к себе, если это так ахуенно великолепно? Приличия? Ах да, точно. Как я мог забыть об этой маленькой проблемке. Как и о том, что мы на глазах у всех, а Скотти, которая вот-вот вернется обратно – убьет меня и даже не моргнет.
[indent] Я замер, словно никогда в жизни не целовался, и лишь в момент, когда понял, что бежать некуда – я что отвечаю? Кто это и что, мать вашу, здесь происходит? Воздуха становится так мало, что я хочу отстраниться, но внутреннее странное ощущение не позволяет этого сделать. Бокал с шампанским так и остается в моей руке, второй я притягиваю девушку к себе, поддаваясь какому-то космическому притяжению. Поцелуй разрывается. Она отстраняется. И следом эта наигранно милая улыбка, на которую не могу ответить, потому что не хочу. Вижу ее насквозь. Мне кажется от нее пахнет опасностью, тянет какой-то непредсказуемостью и ее действия прямо сейчас откровенно доказывают это. Обозналась? – Да уж не похоже на ошибку, - отвечаю, не отводя взгляда от ее глаз. При приглушенном свете сложно рассмотреть больше дозволенного силуэта, но я очень стараюсь. Как она меня назвала? Хочу ответить ей вслед, но не успеваю – грациозной походкой она заканчивает наш разговор и уходит в сторону. Вот так просто. Развернулась и ушла.
[indent] - Ты блять какого хрена творишь? – Скотти дергает меня за плечо, шипит в лицо так, что ее сейчас услышат все, кто стоит вокруг нас. Внимание, прикованное ко мне и к незнакомке, рассасывается пополам: часть остается возле меня, большая часть – уходит вслед за ней. – Кто это? – смотрю на Скотти, считывая на ее лице недовольство. Она почти кипит, как чайник, вот-вот ударит меня, кажется в момент, когда я скажу следующее слово. Но глубокий выдох и попытка держаться на людях адекватно, пусть и дается ей очень тяжело, но все же Хаус справляется с этой непомерной ношей. – Это Ада Сабателла, очень известная блоггерша и знаешь, чем она прославилась? – перевожу взгляд в сторону Ады, прислушиваясь к словам Скотти, которые почему-то ушли на второй план и стали какой-то мешающей мне помехой. – Ей изменил мужик, и она снимала это в прямом эфире. У нее неплохая репутация, а сейчас – она испортила твою. Ты забыл, что ты женат? Эден? Эден, остановись, сейчас же..., - я не слышу больше ничего из того, что говорит подруга. Оставляю в ее руках свое недопитое шампанское и двигаюсь в сторону Ады. Она не обращает на меня никакого внимания, общается с каким-то размалеванным юнцом, который всем своим видом пытается набиться к ней в друзья, а может – просто позер и ведет себя так постоянно?
[indent] Несколько шагов до расстояния в несколько сантиметров. – Как насчет повторить прямо сейчас? - беру ее под руку и увожу за собой. Сам не знаю куда. Просто увожу, иду, не разбирая дороги. Я не думал, что буду вести себя настолько нагло, как будто эта дьяволица с оглушительным хлопком выбила из меня пробку стеснения, мешающая мне раскрыться полноценно. Никогда не представлял себя в подобной роли, но не могу совладать с собственными эмоциями и веду себя так, как будто мне море по колено, да и вообще не я это совсем. Спокойный и уравновешенный Эден превратился в какое-то странное, чуждое существо, которое прямо сейчас толкает дверь уборной, затягивая свою знакомую незнакомку следом. Щелкаю замок изнутри, почти сразу оказываюсь возле нее. Так критически близко, так соблазнительно, что уверенности внутри становится еще больше. Наверное, первой моей мыслью было – напугать ее, но не так, чтобы она со страхом выскочила за дверь или устроила истерику, обвиняя меня в последствии в домогательствах, преследовании или в чем там еще могу обвинять подобные женщины? Но все произошло так стремительно быстро, что, оказавшись перед ней лицом к лицу я не нашел ничего лучше, чем прижать к стене и впиться поцелуем в губы. Не встречаю сопротивления, чувствую пальцы на шее, притягивающие ближе к себе. Я залезаю в какое-то долбанное болото по самые уши, но в момент, когда чувствую ответную реакцию – забываю вообще обо всем, что происходило мгновением раньше. Это так странно. Так будоражит кровь и кипятит сознание, что, попробовав такой адреналин – вряд ли захочется хоть когда-нибудь остановиться или отказаться от него. Чувство волнительного предвкушения, когда в висках стучит так сильно, что не слышишь собственных мыслей. И руки, которым даешь волю, чтобы касаться, чтобы прижимать к себе, не обращая внимания хоть на какие-то грани приличия. О чем речь? Она буквально несколько минут назад на глазах у всех позволила себе поцеловать абсолютно незнакомого человека, просто ради того, чтобы очистить свою репутацию. Так почему я не могу воспользоваться этим полноценно?
[indent] Я не смогу объяснить свой поступок. Не смогу сказать почему и зачем делаю это прямо сейчас. Просто захотелось. Просто позволил себе хоть один раз в жизни плыть по течению, воспользоваться сложившимися обстоятельствами, которые были мне на руку. И плевать что скажут остальные, плевать вообще на все. Один раз в своей гребаной скучной жизни, которую не спасет даже вся эта тусовка, ежедневные вечеринки и мое желание стать узнаваемым. Я знал это. Знал, что не смогу получить такие же сумасшедшие эмоции от собственного окружения. А вот здесь и сейчас – пользовался ситуацией, нагло, безбожно. Святоша? Да что вы говорите? Образ миленького, поверхностного (глупого? да нет, вряд ли) парня, который я так удачно, почти намертво, прилепил к себе, как один из ярлыков, какие любят вешать в подобных кругах. Разве подобные парни ведут себя вот так? Зажимают незнакомую девушку в туалете какого-то элитного клуба? Сука, если бы не Скотти я бы даже не знал ее имени, впрочем, может это к лучшему? Ни я, ни она официально не представлены, а уже сейчас будоражим фантазию всех тех идиотов, за дверями. Хотела воспользоваться мной? Ну, а теперь тобой воспользуюсь я и сделаю это так, что ты вряд ли забудешь свой весьма наглый поступок.
[indent] Губы к губам. Яростно, страстно, так горячо, что легкие слипаются от недостатка кислорода. Снова. Хватаю воздух рядом с ней в тот момент, когда мы позволяем нашим губам отцепиться от друг друга, чтобы не задохнуться. Губами к коже на шее, руками по талии, по ребрам, выше по груди, по спине. Оставляю свои отпечатки на каждом клочке ткани, на коже, везде, куда доберутся руки. По бедрам, отвлекаюсь на секунду, чтобы опустить взгляд ниже, на непривычно прохладный материал сапог, но лишь на одно мгновение. Даю себе возможность снова вздохнуть, встретиться взглядом с ее нахальным, затуманенным, срывающим башню. Она облизывает губы, словно приглашает, попробовать их на вкус, и я не могу сопротивляться. Что-то толкает меня к ней снова и снова, что-то бешеное, животное, дикое. Поцелуи разжигают желание, заставляя нас стать еще ближе, даже в условиях, когда мы полностью одеты. Но, Господи, мне так хочется прикоснуться к ее коже. Почувствовать ее, такую горячу, почти буквально обжигающую пальцы, провести ладонью выше по бедрам, скользнуть под платье. Увлекаемый ее поцелуями, не верю в то, что происходит, в то, что позволяю себе творить. Не произнеся даже слова, сбиваться дыханием, дышать рвано и горячо, по коже, ниже по ключицам. Касаться губами каждого обнаженного участка, как будто без этого сейчас невозможно даже дышать. Все заходит слишком далеко, но меня ничто не остановит, а ее пальцы, пробегающие вниз по пуговицам моей рубашки – подталкивают к самому краю. Если бы я не знал самого себя – был бы уверен, что человек, который прямо сейчас творит все это: либо слишком пьян, либо под какой-то бешеной дозой наркоты. И, как ни странно, но она в своем соблазнительном наряде, становится самой лучшей дозой. Перемещаемся к длинному каменному ряду раковин. Прижимаю к холодной поверхности, управляю ей так, как будет удобно мне, да и ей, впрочем, тоже. Не нахожу места рукам. Хочу касаться ее постоянно. Прямо сейчас. Раз за разом изучать ее тело, вспоминать ее выражение лица в момент, когда она, развернувшись на каблуках скрылась в толпе, злиться из-за этого, словно она забрала то, что было обещано мне. Прямо перед носом. И нет никаких правил. Нет ничего, что помешает мне прямо сейчас схватить ее за задницу так, чтобы она шумно выдохнула мне в шею. Показала свою истинную сущность. Похотливую, страстную. Она выглядит именно так, но обычно все, что мы видим сначала – оказывается обманчивой маской, внутри – все совсем иначе. С Адой – этот принцип не работает. Горячая снаружи. Такая же – внутри. В переносном смысле. И в буквальном. Убеждаюсь в этом когда скольжу руками глубже, между бедер. Не спрашиваю разрешения, пользуюсь моментом и ее раскрепощенностью. – Хоть один святоша делал так? – рычу в самое ухо, и сам не знаю от чего завожусь больше, от того, что говорю это или от осознания того факта, что она плавится словно мороженое в жару под моими руками и поцелуями? Я для нее – просто прохожий. Она для меня – дурочка из социальных сетей, которая связалась не с тем парнем. И прямо сейчас благодаря тому самому прохожему – стонет в самое ухо, не стесняясь, громко и развязно, будто все, что происходит между нами – входило в ее планы изначально. Какая наглая ложь. Такая же, как и та, что она сказала мне ранее. Обозналась? О, нет. Такое не происходит случайно, либо намеренно, продуманно, либо по чьей-то воле. Незнакомые изначально. Абсолютно далекие друг от друга. Сгораю под ее руками, вслушиваюсь в стоны, продолжая доводить ее до сумасшествия своими действиями. Скользить по влажной коже. Она даже не скрывает своего возбуждения. Ухмыляется, притягивает к себе, когда во взгляде глаза в глаза видит мой сумасшедший, голодный. Хочу оказаться внутри нее прямо сейчас, чтобы запечатлеть ее лицо, в момент полного, тотального падения. Такая вся из себя, девочка на каблучках. Создает вид светской львицы, косит под дурочку, а на деле – хитрая, о, и безусловно, очень жестокая. Вряд ли в ее головку проскользнула мысль о том, каково будет мне в момент, когда моя жена узнает даже об этом невинном поцелуе? Да, чего уж там. Откровенно говоря, я сам не думал об этом. Ведь сейчас – продолжаю целовать ее также страстно. Она - не думает о последствиях. Поступает так, как захочет. Что же, я тоже так умею. Спасибо, что позволила мне это понять. Скинуть с себя маску невинности. Святоши? Какая жалость. Вряд ли они будут делать хоть что-то отдаленно напоминающее то, что творю сейчас я в туалетной комнате, не стесняясь всех тех, кто сейчас стоит по ту сторону двери. Возможно, не слышат, а может наоборот? Какая нахрен разница. Мне абсолютно все равно, потому что следующий ее стон, звучит как призыв к действию, доводит меня до психоза, заставляет рычать, сжимать пальцы на бедрах сильнее, будто оттягивая момент, когда я окончательно перешагну черту, и уже не будет пути назад. Я ничего не теряю. Только самого себя в этом гребаном мире, а я ведь обещал себе никогда не допустить подобной оплошности. Видимо – все плохо. Но, черт возьми, как же хорошо.

0

4

t h e y ' r e   b u r n i n g   a l l   t h e   w i t c h e s ,   e v e n   i f   y o u   a r e n ' t   o n e
t h e y   g o t   t h e i r   p i t c h f o r k s   a n d   p r o o f ,
t h e i r   r e c e i p t s   a n d   r e a s o n s
t h e y ' r e   b u r n i n g   a l l   t h e   w i t c h e s ,   e v e n   i f   y o u    a r e n ' t   o n e

so light me up

[indent] У вас было такое чувство, что ты сделал в жизни нечто такое правильное, такое необходимое, что кардинально перевернуло все привычные будни? Принесло что-то новое, позволило успокоиться и не пытаться искать везде двойной, тройной смысл? Просто дышать, не чувствуя себя виноватой за это? У меня оно появилось в тот момент, когда выложила в прямом эфире измену со своим бывшим. Меня не остановила возможность удаления страницы в инстаграм за неподобающий контент. Меня бы даже второе пришествие Господа Бога не удержало от возможности, так красиво разорвать все, что нас связывало с этим человеком. Настоящим душнилой. Он верил, что если потакает всем моим желаниям, то тоже самое я буду делать в ответ, игнорируя свои собственные «хочу» и «могу». По его собственным утверждениям, он вопреки себе предоставлял мне столько личного пространства, сколько не просила. Будто бы, приходил по первому моему зову, делал, все что нужно и полностью содержал. Возможно, в последнем случае, это и было правдой. В других нет. Мне нравился тот человек, с которым я познакомилась до того, как съехаться. Милый, забавный, водил меня в кино или в кафе на улице, рассказывал о том, как видит свое будущее. Что для него важно сначала пос троить карьеру, а потом уже задуматься о семье. Для меня он казался идеальным вариантом для серьезных отношений. Купилась как дурочка. Несложно было изучить меня, понять, что нужно, сделать то, что я делала сейчас с другими людьми. Преподать мне самый лучший урок.
[indent] Первое впечатление всегда обманчиво. Мы создаем его из самого лучшего, что есть в нас самих, используем то, что все хотят видеть и добавляем несколько персональных штрихов в виде желаний того, кого хотим сразить наповал. Готово, идеальный образ создан. Остается продать его подороже, в качестве валюты обозначив внимание, направленное к твоей персоне. Я купилась. Молодая, наивная, мечтающая добиться невероятных высот практически сразу. Из грязи в князи. Сразу в принцессы. Моя собственная уверенность в распознавании самовлюбленных нарциссов загнала меня в ловушку. Себастьян был очарователен, напоминал щеночка, которому будет достаточно ласки. Никогда не доставал, не мешал мне развиваться и вкладывал в это деньги. Все делал, особенно то, что я не просила. Даже послужил образом для создания такой несчастной меня, той-которой-изменили, потому что всего лишь хотел семью для удовлетворения собственных эгоистичных желаний. Ребенок связал бы нас круче брака, как и для него такое желанное «согласна», которое не произносила вслух на протяжении месяцев, держа его в подвешенном состоянии «подумаю». Да, я сука.
[indent] Наслаждайтесь шоу, которое устроила. Смотрите, обсуждайте, снимайте на камеру. Это не самая эпатажная выходка. Всего лишь разогрев, чтобы пустить сплетни. Ещё один инструмент, не стесняюсь им пользоваться для роста своей популярности. Меня не пугает обратная реакция, куча грязи, что в будущем выльется в комментариях под фотографиями и дальнейшими отписки. Таких будут единицы. Другие не смогут удержаться от соблазна подсматривать за чужой жизнью, обсуждать её, строя из себя эксперта разве что на диване. Их будет много, очень много, процентов девяносто моей аудитории. Собственная жизнь кажется скучной, когда можно посмотреть за другой, особенно осудить или поддержать. Как будто чье-то мнение приближает его к знаменитости. Защищаю, мы могли бы быть друзьями. Осуждаю, я народный герой. Чего только не видела в комментариях, особенно если в это вмешивались фанаты. Небольшая группа людей, с ними контактировала напрямую и предоставляла эксклюзив за безграничную любовь и преданность. Не вечную, конечно же, потому что вкусы меняются, жизненные ситуации тоже, но это были те самые люди, без которых моя популярность росла гораздо бы медленнее. Они – лучшие пиарщики, создающие аккаунты, рисунки, короткие видосы и выкладывающие самые редкие фотки. Те, что пройдут огонь, воду и медные трубы. - Ада Сампайо Карбонеро Сабателла, ты просто охуительная! - в очередной раз поражаюсь, как Айзек вообще в состоянии проговаривать мое полное имя, когда его и запомнить-то трудно. Наверное, именно поэтому он предводитель всей моей фан базы.
[indent] Легко беру из его рук бокал, не думая о том, что в нем. Пробую, слегка морщусь. Крепковатый и опасный для меня напиток. Виски — самая лучшая сыворотка правды, сразу показывает, кто лжет, а кто нет. Настоящий детектор лжи, если выпью до дна и мне начнут задавать вопросы. Что и делаю, не думая. Слишком сильно разгорячилась от собственной дерзости. Провожу кончиками пальцев по губам, прикусываю нижнюю, выпадая из реальности. Мои выходки всегда были направлены на создание скандала, сейчас казалось, что я получила нечто большое. Мое вьетнамские флешбеки буквально растворялись на глазах, снимая с меня оковы и освобождая от ответственности за моральное состояние моего бывшего. Вопреки всеобщему мнению, что-то вроде совести у меня было. Одно дело, когда просто бросаешь человека, другое таким способом, которым я это сделала. Прошло столько времени, что нужно было, жизненно необходимо, разорвать эту связь, например, прямо сейчас. - Меня нельзя оставлять без присмотра, сразу начинаю наводить суету, - пожимаю плечами и возвращаю ему пустой бокал. Голова немного кружится, то ли от алкоголя, то ли от поцелуя. - А потом уже думать о последствия в надежде, что плохой рекламы не бывает, - цитирую известную фразу, в пальцах уже второй, на минуточку, бокал. Делаю небольшой глоток, когда меня хватают под руку и куда-то ведут. Лавирую на высоких каблуках, врезаюсь в случайных людей на пути, недостаточно сильно, чтобы они меня тормозили. Что? Кто? Куда?
[indent] Щелчок замка на двери как обозначение ловушки. Оборачиваюсь на звук, замираю в тот же миг, когда в такой опасной близости от меня оказывается тот, кого целовала чуть ранее, выбрав из всех окружающих. Интуиции доверяю больше, чем самой себе. И что ты будешь делать, Эден? Скажешь, что женат? Что поставила под угрозу твой брак? Не разочаровывай меня. Ты мне ответил. Добровольно. Открываю рот, чтобы озвучить свои мысли, как он закрывает мне его ответным поцелуем. Не сопротивляюсь, поддаюсь его рукам и губам, подстраиваюсь под какой-то яростный темп, словно не только я пытаюсь доказать что-то самой себе, всем вокруг, целому миру. До полной потери кислорода, до горящих легких, требующих отстраниться и вспомнить о дыхании. Нельзя, не хочется, мало. Еще, еще один, следом другой. Руками лихорадочно дотягиваться до каждого участка тела, нервно дергать одежду в попытке разорвать ее. Так безумно, что воспаленный разум не успевает сходить с ума. Быстрее, рвать, кусать, целовать, брать и отдавать. Пока какая-то неведомая сила не заставит нас замереть. На несколько секунд. Быстро дышать, исследовать глазами, получать молчаливое согласие на продолжение. Его глаза так жадно скользят по мне, что по всему телу проходит дрожь. От одного гребанного взгляда. Отвечаю ему нахальным, самоуверенным, не показывающим слабость. Облизываю медленно губы, приглашаю продолжить. Он обрушивается на меня с поцелуями, подталкивает к раковинам. Управляет, позволяю ему делать это. Мне нравится, когда мужчина рулит процессом, особенно со мной. Его рука беззастенчиво скользит по внутренней стороне бедра, выдавая мое какое-то дикое возбуждение от всего, что происходит. - Не знаю, может у тебя был какой-то о…. боже… собый монастырь, - почти постанываю эту фразу, удивляюсь как мой рот вообще может говорить связно.
[indent] Его рычание в ответ на мои слова, пальцы, впивающиеся в кожу бедер. Словно сдерживается, пользуется преградой одежды. Распускает руки, играя с моим желанием, целует, будто хочет навсегда так остаться и все же - тормозит. Не так заметно, чтобы всерьез допускать мысль об обломе. О, ты от меня не сможешь оторваться. Смотрю в глаза, дышу рвано от стонов, что так часто срывались с губ. Размыкаю руки на его шее, скольжу по плечам, его рукам, перемещаюсь на свое тело, медленно расстегиваю пуговицы алого длинного пиджака. Легкое движение плеч, он падает к моим ногам. Под ним ничего, только нижнее белье, повторяющее мой любимый оттенок. Склоняю голову, наблюдаю за его жадным взглядом. Знаю, что красива. Что желанна. Пользуюсь всем, что у меня есть. Его отвлечением на мое тело в высоких сапогах, которые и не думаю снимать, чтобы пальцами провести по таким раздражающим пуговицам, расстегивая их. Коснуться губами шеи, прикусить такой бешеный - черт подери, сводящий с ума - пульс. Так медленно забирать у него власть, самцовство, которое он мне так наглядно демонстрировал. Не отменяю своих слов, нравится, когда мужчина рулит процессом, просто я люблю лишать рассудка. Чтобы ни о чем не мог думать, кроме такого простого и яркого «Ада» в голове. - Ты обязательно мне все продемонстрируешь, - губами ниже по ключице, проводя по ней языком, пробуя на вкус его кожу. - Ммм… как вкусно, - быстро расправиться с пряжкой ремня, дотянуться до его еще более откровенного возбуждения, чем мое собственное. Его стоны - лучшая награда. Рычащие, хриплые, на грани сдаться. - Когда я получу свое, - по мере того, как опускаюсь на колени, стягиваю с него брюки и белье. Поднимаю глаза, чтобы перехватить его, облизываюсь, проводя рукой по всей длине. Не хочу тянуть время, хочу действовать быстро. Потому что нужно. Все и сейчас. Заменяю губами свою руку, когтями же впиваюсь в его ноги со всей силы, даря такой крышесносный контраст. Не позволю рухнуть в пропасть без меня, буду держать на этой грани столько, сколько могу.
[indent] Моя собственная смелость для меня откровение. Никогда не чувствовала, что способна на такое. Не то, чтобы стеснялась, просто не было еще такого сильного желания и подходящего человека. С которым захочется стереть все правила приличного общества, разъебаться о них с разбегу и улыбкой. Забыть, что там за дверью есть мир, что есть свидетели наших откровенных стонов. Не стесняемся, не сдерживаемся, подчиняемся первобытным инстинктам. Довожу его до безумия каждым движением, быстрым, рваным, не позволяю замедляться, потому что это попросту невозможно. Чувствую, как он наматывает длинный хвост на кулак и от одного этого по телу проходит судорога. Встречаюсь с его, синхронизируясь на каком-то непонятном уровне. Когтями глубже в кожу, под кожу, чтобы громче были стоны, служащие мне лучшими ориентирами. Поднять глаза в тот момент, когда он рухнет в пропасть, не сдерживаясь, вцепиться руками в раковину, будто вот-вот проломит ее. Склоняет голову вниз с закрытыми глазами. Его тяжелое дыхание касается моей испорченной прически. Без всякого стеснения изучаю его эмоции, медленно встаю на ноги, чтобы вновь оказаться на нулевом расстоянии друг от друга. Прикусываю нижнюю губу будто в раздумьях, стоит ли говорить. Стоит ли вообще открывать рот для чего-то другого. Мне было хорошо. Слишком, чтобы вот так просто сейчас все закончить. Я получала наслаждения не меньше. Внутри все так горит, заставляя ноги дрожать и позволять мне стоять из последних сил. В костях сладкая ломка. Все мысли стекают по позвонкам спины вместе с остатками мозга. Хочу, чтобы он снова прикоснулся ко мне. Хочу провоцировать его. Я люблю провоцировать. Так что меня останавливает? Сажусь на раковину перед ним, освобождаю свои волосы от такой тугой и ненужной резинки, позволяя им рассыпаться по плечам и спине. - Не хочу, чтобы тебя потом мучала совесть, Святоша, - о да, зову его тем словом, которое как красная тряпка для быка. Мгновенно ловлю на себе недовольный взгляд. - Можешь уйти, а можешь… - вместо слов, приманиваю его пальцем к себе с самым сильным голодом в собственных глазах, который только можно чувствовать. - Трахнуть меня, как только захочешь. 

0

5

PLEASE DON'T FAKE IT, SHOW ME WHAT YOU'RE ALL ABOUT
i   g o t   w a s t e d,   l e a r n i n g   h o w   t o   l e t   i t   o u t
I CAN'T TAKE IT, KISS ME WITH THE LIPS OF DOUBT
please don't fake it, fake it,
   [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] fake

[indent] Я никогда не отличался глупыми необдуманными поступками. Не делал ничего противоестественного, не шел наперекор системе, наоборот считал, что система – лучшее, что можно было придумать. Впрочем, не сказал бы, что действовал полностью согласно инструкции. Как минимум – часто огрызался и поступал по-своему, потому что обычно в такие моменты срабатывало правило «я сам разберусь». Вот и сейчас – мое пополнение в коллекцию необдуманных поступков, просто вопиющих. Совершал его, руководствуясь именно тем правилом. Я сам разберусь что мне делать. Я взрослый человек, у меня есть голова на плечах и, если я захочу, я возьму и сделаю. Добьюсь, завоюю, украду. Не буду сопротивляться своим порывам и желаниям, впервые, мать вашу, впервые за всю свою жизнь. Отказываюсь жить по чьей-то указке. Буду назло идти наперекор тем, кто считает, что, поступи я иначе было бы гораздо лучше. Для меня. Ну, уж нет. Отныне и навсегда – я сам решаю, что мне делать, как поступить и какой мой шаг будет следующим. Никто другой. Только я.
[indent] Спасибо за это сумасшедшей женщине рядом со мной. Да, я, наверное, сказал бы ей об этом, но к чему слова, когда можно показывать все действиями? Рвать ее на куски мысленно, а в живой реальности – целовать также жадно, как и до этого. Воровать стоны с губ, сплетаться языком с ее, чувствуя тонкие пальцы на шее, которыми она притягивает меня к себе, словно расстояние между нами причиняет боль. Какова все-таки ирония судьбы. В один момент - вы абсолютно чужие друг другу люди, которые не знают о собственном существовании. В другой – вы делите на двоих воздух, поддавшись каким-то неконтролируемым эмоциям. Она словно источала флюиды похоти. В ее действиях чувствовалось столько страсти, что я, преследуя какую-то неизвестную цель, мечтал забрать их все. В стонах, в поцелуях, в прикосновениях. Никогда не вел себя так прежде. Чувствую, как адреналин растекается по венам от осознания того факта, что там, за дверью – столько народу, и, вероятно, кто-то безусловно услышит то, что происходит в приватной обстановке между нами двумя. А может, все уже забыли, и никто не обратил внимание на наше такое внезапное исчезновение. В конце концов я не президент, а она далеко не английская королева, чтобы всеобщее внимание было исключительно нашим. Мы просто люди. Кто-то известней, кто-то нет. У нас есть свои потребности, свои мысли, свои желания. И, говоря за себя, впервые в жизни, я позволил сделать то, что хочу. Несмотря на правила этикета, на все эти гребаные клише, которыми нас пичкают с самого детства. Вновь и вновь поддаюсь ее влиянию – такому сильному, что не хочу и не буду сопротивляться. Задыхаться, ловить губами воздух в районе ее губ. Жадно, с нескрываемым голодом. Пусть думает, что хочет. Мне плевать. Я поставил цель и на данный момент, получив на руки абсолютно все козырные карты, готов достигать ее. Стрелять в упор. Рвать. Метать. Брать и владеть.
[indent] Мимолетное отстранение. Взглядом жадно скольжу по ее лицу, удерживая в себе порыв утянуть ее в новый поцелуй следом. Слежу за тем, как пальцами она расстегивает пиджак, скидывая его с себя. Остается абсолютно обнаженной, невинно прикрытая лишь одним нижним бельем, в очередной раз доказывая все то, что о ней говорят. Эпатажная сука, которая берет от жизни все. Облизываюсь, чувствуя на губах ее вкус. Хочу сорвать с губ очередной стон, но она не позволяет. Расстегивает пуговицы на моей рубашке, вытаскивая из тисков ткани бешено бьющееся сердце. Самое время поговорить, конечно. Закрой рот, девочка и займись главным блюдом твоего сегодняшнего стола. А я – займусь тобой. И каждым последующим прикосновением по коже, вырывает рычащий звук из моей груди. Хватаю губами воздуха побольше, потому что дальше – будет только хуже. Дышать сейчас такая же необходимость, как и ее прикосновения. Когда мое ничем нескрываемое возбуждение оказывается в ее власти почти полноценно. Глушу стон, чувствуя ее руки. И в тоже время безумная мысль, бьющая меня по затылку со всей силы, подначивает шептать и умолять не останавливаться. Знаю, чувствую, что не станет этого делать. Просто потому, что она такая. Она добивается своего и, судя по тому, что она сказала – мне же это не приснилось? – именно это и будет делать.
[indent] Опускается ниже, освобождает меня от лишней одежды. Слежу за каждым ее движением, чувствуя, как возбуждение нарастает, а внутри все горит каким-то неестественным огнем. Встречаюсь с ее взглядом, чувствую прикосновение ее рук, следом губ – теряюсь в пространстве, не сдерживаю следующего стона. Просто не могу контролировать это. Рвано выдыхаю, так же, вдыхаю, отчаянно стараюсь разлепить легкие. Но с каждым стоном делать это становится все тяжелее. Рычу в момент, когда ногти с силой надрывают кожу. Готовлюсь прямо сейчас оттолкнуть ее, потому что больно. Но ее губы в заманчивом продолжении сбивают с мысли и больше не дают поддаваться этим порывам. Сумасшедшие эмоции, перемешанные с адреналином. Полное отсутствие контроля и желание раз за разом встречаться с ней взглядами. Получаю от этого какое-то невероятное удовольствие. О, и оно становится еще круче, когда пальцами хватаюсь за ее хвост и направляю. Сам. Крупица власти. Чувствую ее пальцами, такую тягучую и такую ахуительную, что она вот-вот затопит меня. Наслаждаюсь. Каждым моментом. Каждым движением. Расслабляюсь настолько, что не могу сдерживать стоны. А она наслаждается ими. Безусловно. Для этого все это было. Вот так просто. Заставить человека сгорать дотла ради того, чтобы потешить собственное самолюбие. Накормить главного человеческого демона – эгоизм. Не могу думать от слова совсем. Управляю ей, как будто боюсь, что она отстранится в самый неподходящий момент, обломит меня. Не знаю ее совсем. Не могу просчитать шаги, не могу понять, что именно сейчас находится в ее голове. Просто наслаждаюсь. Движениями, ее губами, ее языком, ее жадностью и желанием довести меня. Это была первоначальная цель? Или я чего-то не понимаю? Хотя, какая к черту разница. Это не имеет значения. Вообще сейчас ничего не имеет значения. Господи, лишь бы не отстранялась. Лишь бы не останавливалась. Господи, это просто какое-то богохульство прямо сейчас вспоминать Бога, почти насаживая ее рот на себя. Так пошло, так грязно, так. Ахуенно.
[indent] Освобождаю ее из плена собственных пальцев. Впиваюсь ими в холодную поверхность раковины, когда чувствую такое близкое приближение неминуемого конца. Забыл, как дышать. Кажется, делаю это на автомате, просто потому что сердцу это сейчас необходимо, судя по тому в каком бешеном темпе оно бьется. Смутно понимаю, что происходит. Чувствую, как горит тело, как меня рвет на части. Хочу еще. Куда ты собралась? Слежу взглядом за ней. Не могу ничего сказать, просто молча наблюдаю, хватаясь за каждый изгиб. Облизываю пересохшие губы, стараюсь отключиться от стучащего ощущения в висках и импульсов по всему телу, будто я сейчас превратился в один оголенный провод, и кто-то случайно или намеренно облил меня водой. Меня колотит и это ощущение настолько приятное, что хочется, чтобы оно не заканчивалось. Но судя по тому, что происходит дальше – не закончится. Не так быстро, как я мог бы подумать изначально.
[indent] Садится на раковину передо мной, распускает волосы, заставляет прирасти к ней взглядом. Чувствую, как снова забываю дышать. Она в катастрофически соблазнительной близости от меня. Чувствую ее жар, как будто передо мной не женщина, а феникс и прямо на глазах он возродился из пепла – такая фантастически восхитительная и очень гордая птица. Господи, это какое-то помешательство, потому что иначе я никакими другими словами объяснить это не могу. И даже в таком состоянии она вынуждает меня злиться. Называет так, как не должна называть. Бесит. Сука, чего ты добиваешься? Я почти рычу, в момент, когда слышу ее непристойное предложение. Призыв к действию. Не юлит, говорит прямо, в лоб, сбивает с ног своей откровенностью. Безусловно я не откажусь. Не подумаю ни о чем другом, не буду смущаться своего семейного положения, статуса в обществе, места, где мы находимся. Я представляю, какая она влажная сейчас, как горит от неполученной разрядки, и мне так хочется ей помочь. Настоящий джентльмен никогда не оставит даму в беде, особенно, когда беда связана с ней же. Я должен помочь. Я должен? Нет, я хочу. И не помочь. А ее. Получить, завладеть, почувствовать ее изнутри. Такую же горячую, как снаружи. Знаю это, потому что тактильные ощущения не обманывают. И сейчас, когда откровенно развожу ее ноги рукой, проникаю внутрь нее пальцами, вырываю следующий грязный, развязный стон с этих губ, абсолютно точно убеждаюсь в этом. Облизываю губы, снова, будто это поможет прийти в себя. Скольжу по ее возбужденной точке, снова и снова погружаю пальцы внутрь. Снова облизываюсь. Это невозможно объяснить, но сейчас больше всего на свете я хочу попробовать ее на вкус. Она, наверное, на вкус похожа на самый известный коктейль, Б-52, который состоит из трех видов сладкого ликера и подается, безусловно, подожжённым. Ведь именно так она подала мне себя. И продолжает подавать, срываясь на стоны, каждый раз, когда я позволяю себе отстраниться от нее, лишаю прикосновений и такого желанного продолжения. Но нужно быть настоящим безумцем, чтобы лишить этого самого себя. Глупым, сумасшедшим, просто конченным идиотом. Потому что каждый стон, как призыв к действию, которым сложно сопротивляться. Каждое прикосновение намеренно тянет меня дальше, затягивает в пучину неизвестных эмоций. Таких опасных и интригующих, что со своим чрезмерным любопытством и жаждой доказать всему миру, что я не так уж и прост – удержаться просто невозможно.
[indent] Губами к губам, в новом порыве. Отвечаю на ее предложение без промедления, без лишних слов. Не позволяю тешить ее самолюбие, а то у нее лицо сейчас треснет от наслаждения. Думает, что может играть нечестно, получать свое? А я буду застенчиво стоять в уголочке, молча наслаждаться? Как бы не так. Я схожу с ума от осознания того факта, что ее крыша уезжает из-за моих, сука, действий. Из-за того, что делаю я. Да, получать наслаждение я люблю, безусловно, как и любой другой нормальный человек. Но вот доставлять его, впитывать эмоции, живые и неподдельные – еще круче. Они пьянят разум, будоражат кровь, устраивают в голове соревнования друг с другом. Вырываются вперед, возвращаются наравне, следуя за каждым ее последующим стоном. – Кто сказал, что у меня вообще есть совесть? – руками цепляюсь за бедра, двигаю ее дальше к стене. Не отвожу взгляда, снова подаюсь вперед, чтобы впиться губами в последующем поцелуе. Расправляюсь с тканью белья, не сдерживаюсь и снова касаюсь ее возбуждения рукой. Снова стон, который заставляет меня ухмыльнуться. Губами скольжу по шее, ниже по ключицам, чувствуя, как ее пальцы продолжают путаться в волосах, то и дело прижимая меня сильнее, когда я вскользь прохожусь по таким важным точкам. Выгибается, полностью поддается моим движениям. Мы становимся единым потоком, абсолютно согласованные друг с другом в последующих действиях. Только вот, чем ниже я оказываюсь – тем меньше согласования. Она пытается направлять меня, а я упрямо отказываюсь это делать. Возвращаю власть в собственные руки, не хочу, чтобы и здесь она попыталась перенять управление. Поэтому на каждую ее попытку поменять мой курс, намеренно замедляюсь, и возвращаюсь выше, туда где был до этого. Начинаю все по новой, доводя до сумасшествия. Заставляю дышать рвано, поддаваться накрывающему с головой возбуждению, потому иначе, оно просто разорвет ее на куски. Пальцами держу ее на уровне «почти пик», но не даю полноценной разрядки, каждый раз останавливаюсь и спустя время возвращаюсь обратно. Замираю, когда последнее мое скольжение губами в поцелуях приведет меня к главной точке. Избавляю ее от своих пальцев, вынуждаю выдохнуть с сожалением. Встречаюсь взглядом, отзываюсь дикой улыбкой. Облизываю пальцы, чувствуя ее вкус. Не такой, каким я его представлял. Гораздо лучше. – Ммм..., как вкусно, - возвращаю обратно ее же фразу, и не задерживаюсь больше ни на секунду – скольжу ниже по животу. Первое прикосновение губ, затем языком, забираю каждую каплю ее нескрываемого наслаждения. Забираю со стонами и попытками притянуть ближе, чтобы снова получить больше, чем я даю. Хочет контролировать все, но видимо не была готова к тому, что столкнется с таким упрямым сопротивлением. Просто титаническим. И мне это сопротивление стоит больших трудов, потому что, попробовав ее на вкус впервые – я больше не мог сдерживаться, чтобы не оказаться между ее ног в ту же секунду. Получаю желаемое, испытываю больное наслаждение, какое-то маньячное, сумасшедшее. От которого сводит скулы и тело пробивает дрожью. Все же ослабляю сопротивление в момент, когда чувствую ее пальцы в своих волосах. Мне же она позволила держать ее за хвост – так почему я не могу дать того же в ответ. Я все равно получаю желаемое, любыми доступными мне способами сведу ее с ума, просто уничтожу и буду наслаждаться этим. С таким же нескрываемым удовольствием на лице, с каким она наслаждалась моим поражением несколькими минутами ранее. Рваными стонами, сбитым дыханием, жалкими попытками вцепиться в мои волосы и отстранять или приближать к себе ближе. Я знаю, что делаю, сам разберусь, но ее попытка управлять мной оказывается не такая уж и дурная идея. Потому что мне нравится это. Нравится чувствовать ее вымышленную власть в данный момент, когда она целиком и полностью под решением моей воли. Ничьей другой. Только моей. И я решаю, расслабится она окончательно, скинет с себя лишнее напряжение, получив долгожданную разрядку, или будет страдать и дальше, до тех пор, пока я не изменю свое решение. Сейчас или никогда. Другой такой возможности у меня уже не будет, наверное, никогда. Поэтому беру и получаю все. До последнего вздоха. До стона, срывающегося на крик, когда голос сорван окончательно, и возможно лишь хрипло стонать, наслаждаясь импульсами, которые как иголки прокалывают каждую клеточку тела. Заставляю ее содрогнуться, притягиваю пальцами еще ближе, чтобы не дать отстраниться. Забираю последнюю влагу ее наслаждения, отстраняюсь, чтобы заменить губы пальцами вновь. Облизываюсь, окончательно осознаю отсутствие разума и логики в данной ситуации. Смотрю на нее, не сдерживающую свои эмоции. Такие яркие и громкие, что мне очень сложно убрать руку. Это уже больше похоже на пытку, а я не для этого все это начал.
[indent] Стягиваю ее с поверхности раковины. Не останавливает ни ее расслабленное состояние, ни ее тяжелое дыхание. Ничего не останавливает меня сейчас, как раз наоборот. Толкает на продолжение. Разбить и уничтожить. Стереть с лица земли. Заставить кричать от наслаждения, после каждого действия. Поддаваться искушению, скользить по краю, разделяющим нас от безумия и такой скучной реальности. Пальцами сжимать ее бедра, поддаваясь потоку неконтролируемой ярости и еще более неконтролируемому желанию. Мое собственное «хочу» встает выше любых обстоятельств, и я не имею никакого права ему противиться. Поворачиваю к себе спиной, почти вынуждаю руками упереться в раковину, если она не хочет потерять равновесие и испортить свою мордашку нелепыми повреждениями. Заставляю взглядом врезаться в отражение зеркала прямо напротив нас. Ловлю ее взгляд на себе, наощупь скольжу по внутренней стороне бедра, продолжаю жадно считывать эмоции с ее лица. Каждый последующий вздох, когда вновь оказываюсь критически близко с изнеможённой от желания точкой. Не отвожу взгляда. Наслаждаюсь им, прокручивая в голове каждый раз, как первый, что прямо сейчас нагнул самую неприступную суку во всем шоу-бизнесе. Прямо сейчас я, а не кто-то другой, входит в нее одним резким толчком. Хватаю губами воздух, срываюсь на стон от восхищения и наслаждения. Тоже самое вижу в отражении. Приоткрытые губы, ее неконтролируемые эмоции на лице такие яркие, что их ни с чем никогда не спутаешь. Господи, хочу запомнить этот момент и прокручивать в своей голове каждый раз, когда буду ловить себя на мысли о том, какой я неудачник. Черт с два. Ни одному неудачнику в мире не везло так, как повезло сегодня мне. Ни один неудачник не получал такой ахуительный приз. Моя личная награда на пустующей полке. Обузданное мною же желание, с которым ни один из нас не справлялся. Сама сказала, трахать как захочу. Хочу вот так. Захочу по-другому –  сделаю это и даже не задумаюсь о комфорте. Заставлю ее срываться на крик каждым толчком, мучительно долгим, протяжным, словно сам не хочу прибавить темп. Просто наслаждаюсь ею. Собираю волосы, рассыпанные по плечам, длинные, такие удобные в момент, когда я накручиваю их на кулак. Вжимаюсь пальцами в ее поясницу, чтобы выгнуть сильнее, заставить быть ближе. Расстояние равное минусу. Оно ушло в отрицательное число и с каждым толчком скатывается все ниже и ниже. Маниакальное желание отомстить, врезается в голову также отчетливо, как и продолжать двигаться в ней. Раз за разом. Медленно, едва позволяя себе наращивать темп. Заставлять скулить ее, ведь она чувствует сейчас все абсолютно тоже, что и я. Только я, в силу своего упрямства – могу растянуть удовольствие, пока не лишусь рассудка, и получу от этого просто сумасшедшую отдачу. А она – хочет всего и сразу. И не может получить, потому что прямо сейчас я – управляю процессом. И попробуй меня остановить. Даже если сама будет поддаваться, подливать масла в огонь, сжимая мышцы, вырывать с губ мои стоны – картина, которую я вижу в отражении зеркала – будет тормозить меня. Не был нарциссом, никогда не отличался самолюбованием, но сейчас, прямо здесь, смотрю на себя в подобном положении и на нее, кусающую губы и в нетерпении срывающуюся на крик каждый раз, когда монотонное движение становится чересчур резким – господи, я сейчас кончу только от того, что вижу. Это просто невыносимо. Таких эмоций я не испытывал за свою жизнь ни разу. Как будто мне в руки дали такую власть, о которой я даже не мечтал. Даже не догадывался что так бывает. Что просто вспышка в голове привела меня к эйфории такого масштаба, какую не получил бы, даже если за раз собрал бы все счастливые моменты в своей жизни.
[indent] Сильнее натягиваю ее волосы, на себя, почти силой вынуждаю снова и снова смотреть на собственное отражение в зеркале, потому что прекрасно знаю и, о господи, чувствую, как сильно ее возбуждает это. Наверное, еще больше чем меня. Склоняюсь над ней, почти ложусь сверху, подтягиваю ее к себе чуть ближе, чтобы горячим дыханием, глядя в глаза через отражение, шепнуть. - Как давно тебя не трахали, милая? Насколько сильно ты изголодалась? – отстраняюсь, оттягиваю волосы чуть сильнее, заставляю вскрикнуть, и в этот момент делаю следующий толчок, сильный, почти яростный. Наращиваю темп, срываюсь в пропасть. Действую быстро и, кажется, будто необдуманно. Но я все держу под контролем. Не позволяю себе лишнего. Только быть в ней, заставлять кричать, в ответ на это рычать, чтобы не сдерживалась. Совсем забываю об окружающем нас мире. О том где мы находимся и что мы совсем не одни. Просто поддаюсь бешеному ритму и своему бешеному желанию. Быть. Как. Можно. Ближе. Быть в ней. – Громче, - рычу, дергаю за волосы, слышу ее скулящие стоны, и не останавливаюсь. Чувствую неминуемый конец. Он совсем близко. И судя по тому, как она сжимает меня изнутри – ей тоже осталось совсем чуть-чуть. Наращиваю темп, не могу остановиться, потому что с каждым толчком все ближе к общему сумасшествию. Вжимаюсь в нее сильнее, держусь до тех пор, пока не услышу подтверждение ее конца. Пока не дождусь ее последнего стона с надрывом. Вижу ее лицо в отражении, когда она достигает пика, чуть ли не плача от переизбытка эмоций. Плохо соображаю, но остатков воспаленного мозга хватает, но то, чтобы не совершить глупый поступок. Не уверен уже ни в чем, только в том, что хочу завершить начатое. Но так, чтобы в дальнейшем не обременять себя, не обременять ее. Не имею на это никакого права, поэтому импровизирую. Понимаю ее расслабленность. Прекрасно знаю, что она сейчас чувствует, но не могу иначе. Даю волю собственному эгоизму. Тяну ее на себя, опускаю на колени, во второй раз, но теперь самостоятельно. Она поддается моему порыву, словно и у нее мозг отключился и послал нахер все и всех. Волосы вновь в моей руке, направляю сам. Вновь чувствую ее губы, и на этот раз не сдерживаюсь. Вжимаюсь в нее, не сдерживаю своего последнего стона, будто в любом ином случае он разорвал бы на части мои легкие. Я бы попросил прощения за подобный поступок, но… нет, вряд ли бы попросил, даже если бы передо мной сейчас была не Ада, а какая-нибудь монашка. Не чувствую стыда, чувствую лишь невероятное облегчение, которое приходит в момент ее отстранения. Сводящее тело чувство наслаждения. Полная удовлетворенность. Я накормил собственных демонов, позволил себе хотя бы на время стать тем, кем я являюсь на самом деле. Не знаю, помогло ли это достигнуть поставленных ею целей, но за себя могу сказать точно – помогло. И, господи, спасибо этой женщине, вырвавшейся из плена самого Сатаны, за это. Потому что иначе я никогда бы не смог раскрыть внутри себя потенциал гребаного психа, который ради собственной цели будет готов поставить на колени любого, даже Аду Саботеллу.

0

6

y o u ' r e   h o l d i n g   m e   d o w n   a n d
h o l d i n g   m e   d o w n
y o u ' r e   k i l l i n g   m e   s l o w
s o   s l o w ,   o h - n o
I   f e e l   l i k e   I ' m

drowning

[indent] В интернете все ведут себя гораздо более смелее. Откровеннее, будто снимают с себя нимб и откладывают его в сторону, примеряя такие желанные рожки дьявола. Словно в сети можно выпустить на волю все свои пороки, которые прячутся под чужим мнением, одобрением родителей и собственным видением себя. Веками на женщину примеряли образ покорности. Подчинения мужу, понимания, где её место в этом мире и, самое главное, никаких попыток самовыражения, что многие называют повыебывается. Одновременно с этим, в тени, в ночи, когда выключается дневной свет, наружу вылезали темные желания. Шлюха в постели, вернее, хозяйка на кухне, королева в гостях и шлюха в постели. Главный упор идёт, конечно, на самый последний пункт. Какое-то больное видение – монашка, под рясою которой чёрное кружевное. В двадцать первом веке ситуация, конечно, кардинально изменилась, оставляя ещё таких индивидов, что жили прошлыми традициями. О, да, бывший, это я передаю тебе пламенный привет. Надеюсь, твоей партнершей навеки останется твоя правая рука. Уж я об этом позаботилась. Такого скучного, мало эмоционального и зажатого человека еще нужно поискать, потому что привести меня в состояния уныния довольно сложно. Он был хорошим, слишком хорошим. Душой, телом, не обманывал меня никогда до того злополучного случая. И вводил меня в тоску.
[indent] Я люблю экспериментировать. Не только с макияжем и прической, но и узнавать границы своей сексуальной раскрепощенности. Будь то новая поза, цвет белья из привычного чёрного сменить на красный, нравится ли мне пожестче и могу использовать в лексиконе грязные словечки. Себя изучала еще более кропотливо, чем косметику, присылаемую мне для тестирования. Брать от жизни все стало моим девизом. К сожалению, большинство не поддерживало такую точку зрения, особенно в начале моего пути. Себастьян оказался конкретным ханжой. Да, он никогда не наезжал, не критиковал, просто смотрел на мои короткие юбки и открытые топы тем самым взглядом, который трактовать можно было лишь одним способом. Как пошло. Как пошло, Ада, ты что на панель собралась? Лучше бы он это говорил вслух. Хотя бы один единственный раз был полностью откровенным, не доводя до ситуации с изменой в прямом эфире. Найдутся такие, кто до сих пор считает, что я поступила слишком жестоко по отношению к нему. Наверняка, парочка сочувствующих дурех замутит с ним из жалости и красивой мордашки. Я не искала себе оправданий и не писала длинные посты с сожалением и прощением своего бывшего, потому что врать самой себе стану в последнюю очередь. Для меня попытка подавлять меня молчаливым укором, не помогать мне раскрыться, банально поддержать или хотя бы не мешать, стала тем самым камнем преткновения, из-за которого у нас все пошло наперекор. Наверное, мы бы все равно закончили так, как в итоге это получилось, просто не так грязно.
[indent] После расставания с таким правильным, я пустилась во все тяжкие с неправильными. Для меня галантные, воспитанные, вежливые стали тем самым табу, которое избегать оказалось проще, чем думала. Потому что такие не западают на плохих девочек. Но таких девочек тянет к таким стабильным. Невыносимо. До тупой ноющей боли в животе. Как запретный плод, на фоне непостоянства, вечного смены настроения и “абонент больше недоступен”. Быть свободной - нереально круто, цена за такую свободу - непомерно высокая. Это выбор между тем, какого будущего ты для себя хочешь. Спокойного, уверенного, до самого конца или развода в одном случае из тысячи. Безбашенного, дикого, когда нет возможности предугадать, что будет через минуту. Совместить? Слишком много хочешь. Есть только такие моменты, редкие, скорее раз или два за всю жизнь, когда две параллели могут пересечься. Как сейчас, учуяв святошу за версту и уверенная, что дело ограничится одним лишь поцелуем, с упоением смотрю, как же сильно ошиблась и получаю теперь все. Полный комплект. Крышесносные чувства. За такое можно пожертвовать всем: браком, репутацией, моральным и физическим состояниями. К черту. Прыгнуть со скалы в дикие воды, не зная, что там на дне. Скалы, мелководье, дикие рыбы. Плевать. Один шаг в мою сторону. Мои прищуренные глаза. Не раздумывает ни секунды, так охотно принимает мое предложение, несмотря на шанс капитуляции. Мог бы еще выкрутится в своем браке, сейчас уже нет. Может, не такой уж святоша.
[indent] Первый откровенный стон срывается с губ без глупых попыток удержать его. Зачем? Скромность не для меня, сдерживаться не умею, границы не признаю. Тяну к себе, стоило отстранится, целую жадно, чтобы забрать кислород, потому что своего не хватает. Меня возбуждает от одной мысли, что, возможно, сейчас он такой только со мной. Показывает что-то, спрятанное глубоко внутри в себе. Что-то темное, злое, раздраженное от прозвища, которым его нарекла. Хочу назвать так еще раз, только сейчас не в состоянии выдавить из себя любые другие звуки кроме стонов. Теряюсь в ощущениях, в прикосновениях к коже пальцами и губами. Хочу направлять, быть главной, задавать самой ритм этого безумного танца. Верховодить было моим принципом по жизни. С рождения, с родителями, друзьями, бывшими, со своими собственными фанатами. Принцесса стала королевой. Сходу взяв контроль в том, что стало происходить, едва дверь уборной закрылась. Отделяя нас от всех остальных. Путаюсь пальцами в его волосах, давлю на макушку, пытаюсь направлять ниже, куда его губы стремятся по своей воле. По моей воле. Нашей. Все так запутано. Вот только каждая моя попытка надавить, возвращает его губы и руки к изначальной точке. Снова, снова и снова. Замкнутый круг самой худшей пытки. Нетерпеливо ерзаю на раковине, кажется, рычу от недовольства. Принуждение склонить голову, принять его правила игры и получить все, что только захочу. Ослиное упрямство помноженное на эгоизм. Давай же, ломайся, сдайся. Подчинись, всего лишь раз, никто и не узнает. Получишь больше, чем могла представить. Дышу тяжело, мучаясь от выбора. Мое собственное желание берет верх. В тот момент, когда перед затуманенным взором вижу охуительную картину того, как он облизывает пальцы, пробуя на вкус мое желание. Пиздец. Мне просто пиздец.
[indent] Мой мозг покидает пределы черепушку и уходит нахрен, потому что отказывается соображать. Думать, существовать в таком мире, где творится подобное. Никто так еще не делал. Ни один. Никто и никогда, блять, Господи, помоги... Если он добивался короны, то сейчас он ее получил. Добровольно снимаю с себя свою и передаю ему в руки. Больше не сопротивляюсь, не могу, даже если соберу все упрямство и выдержу в мире. Это невозможно. Не когда его руки скользят по бедрам, притягивают к себе. Не когда, губы снова скользят по шее, ключицам и ниже. Ниже, и ниже. Пристрелите меня. Убейте. Самым безжалостным образом. Отголоски сопротивления в пальцах, сжимающих короткие пряди волос. Все тело напряжено до предела, натянутой струной до невыносимой боли. Сильнее, еще, сбавить темп, чтобы ослабить ее, натянуть снова, чтобы еще секунда и лопнуть. Взорваться от эмоций, разгоняющих кровь, ускоряющий пульс и ритм сердца. Быстрее, еще. Чтобы кровь вскипела, чтобы выжечь все внутренности. Не оставить ничего, что было Адой. Убедить меня в вымышленной власти, самому упиваться своей собственной, подводить к грани и не позволять достичь ее. Тянуть назад, сильно, резко, так внезапно. Сукин сын, как же я тебя ненавижу. - О, Боже, да… - срывается с губ совершенно другое. Иное. Сука. Горячая волна прокатывается по всему телу, от кончиков пальцев ног до самой макушки. Уничтожающая, сметающая все на своем пути. Ломающая меня полностью. С его именем как мольбой на губах. - Боже, Эден...
[indent] Лучше уже быть не может. Слабая мысль в голове, ускользающая вместе с рваным выдохом. Так все и закончится? Жаль. Очень жаль. Не хочу. Вернее хочу, перейти границу, полностью распробовать на вкус Эдена Кормака. Мои мысли становятся материальными, когда меня буквально стаскивают с раковины. Сил в ногах не осталось, жалкие отголоски, позволяющие держаться на них, помогать себе руками, упирающимися о раковину. Пальцами вцепиться в мрамор, почти до крошки. Пусть делает, что хочет. Я не соображаю. Не в этой уборной, не на этой планете. Не в своем собственном теле. Поднимаю голову, мгновенно встречаясь с его взглядом. Глаза в глаза. В самую суть. Превосходство с похотью. Упиваться тем, что видно в отражение. Не медли. Ну же, трахни меня уже! Первый полукрик-полустон срывается с губ с первым же толчком, заставляя меня выгнуться, царапать когтями камень. Охуительно прекрасно, слишком хорошо, слишком нереально. Ловлю в зеркале свое собственное отражение, завожусь от него так же сильно, как и он. Вижу по голодному взгляду, по тому, как накручивает волосы на кулак и срывается на стоны. Хочу смотреть на это как можно чаще. Не один раз. Снова хочу запретного, мать твою. Наслаждаюсь каждым движением, каждым ощущением. Того, что вижу. Хочу еще больше, зайти еще дальше. Не выходить из этой комнаты никогда больше. Получать больше, отдавать не меньше. Забыть о пространстве и времени, раствориться в новых для себя ощущениях. В ощущениях, когда мужчина точно знает, чего хочет женщина и руководствуется сам. Без всяких подсказок. Быть во власти, когда сама любишь это чувство не меньше. Отдать ее вот так просто, практически не сопротивляясь, ради того, чтобы почувствовать себя настолько желанной. Срываюсь на скулеж, голос садится к чертовой матери, руки разъезжаются в разные стороны. Ноги тоже. Все тело рвется на кусочки. На маленькие части. На частицы. Волосы натягиваются сильнее, возвращают меня в прежнее положение, заставляю смотреть. Смотреть и умирать от того что вижу. Срываться на крик, снова, находить в себе силы, чтобы пытаться ускорить темп и приблизить себя к долгожданной разрядке. Это пытка. Изощренная, жестокое издевательство над телами и чувствами. - Дьявол!.. - срывается с губ, полная противоположность Святоше.
[indent]  И словно, откликаясь на призыв, он ложится сверху, смотрит в глаза через зеркало и шепчет на ухо грязные вещи, вызывая во мне злость. Открывая второе дыхание из остатков сил. - Пошел ты, - отчетливо шепотом, чтобы прочитал по губам, если не услышал. Ухмыляюсь. Сопротивляюсь. Вспоминаю о желании обладать властью больше всего на свете. Да, поддалась, да, уступила, да, собственными руками вручила ему контроль над собой. Просит быть громче, не даю ему это. Не даю. Нет, ну почти… С ошеломительным оргазмом срываюсь на крик. С таким сильным, оглушающим и ослепляющим, впервые чувствую, как насытилась полностью. В момент такой блаженной слабости позволяю ему управлять собой, направлять, ставить на колени, накручивать длинные волосы на кулак. Второй раз никто и никогда не ставил Аду Саботеллу на колени, черт подери. Где твоя гордость, сучка? Уступила, чтобы испытать все то, что я испытывала сегодня. Сейчас. Да плевать. Нахрен. К черту. Пусть все катится куда-то далеко и не беспокоит меня. Никогда больше. Еще хотя бы пять минут. Вскидываю голову, облизываюсь, потому что на вкус он был таким же охуенным, как и его стоны для ушей, как и то, что он делал с моим телом. Цепляюсь руками за его руки чтобы найти в них опору, подтянуться и встать на ноги. Может быть он и Бог, облеченный в живую кожу, который доставляет неземное удовольствие. Только сейчас на его теле, на коже отчетливо проступал мой запах. Мои отпечатки от пальцев, когтей, губ и зубов. В глазах отражение наших горящих от страсти тел. Медленно облизываю нижнюю губу, закусываю ее, мгновенно получая обратную реакцию в одном только воздухе, который становится тяжелее. Давит. Выбивает кислород из легких. Это хуже наркотика. На это подсаживаешься. Уже. Не в силах остановиться. Блять. Господи. Дьявол. Не открывай рот. Молчи. - Меня никто и никогда так не трахал, как ты сегодня.
[indent] Что ты делаешь? Зачем открыла рот? Не в том месте, моменте. Лучше замолчи, одевайся и сваливай. Поправь прическу и макияж, сделай то, что делала и всегда. Лучше бы холодный, отрезвляющий душ, который вернет суку Аду и выкинет мурлыкающую куда-то нахрен. Я что мурлыкаю? Стоп, что? Прислушиваюсь к себе и внутренним ощущениям, чувствую вибрацию в груди, будто реально урчу как кошка под лаской умелой руки. Взгляд мечется по помещению в поисках выхода, потому что ступаю на очень опасную территорию. Это не отдать власть, корону или прочее, это показать, как глубоко он залез под кожу в опасной близости от самого глупого органа в груди. Это не мое. Я не любила, не влюблялась. Не собиралась этого делать. Мне это не нужно, слишком корыстная. Хитрая. И та еще сука. Душевая позади, за спиной Эдена, такая необходимая вода. В компании будет еще лучше. Успокоит меня, вернет на прежний трон, позволит урвать еще пять минут в компании этого шикарного мужчины. - Ой, я столько выпила и ни капельки не пьяная! - усыпляю бдительность, заставляю отвлечься от главного. - И раз я такая трезвая... У меня есть одна идея, - делаю шаг на встречу, оказываюсь вплотную к нему, подталкиваю сделать шаг назад. Еще один, небольшой. - Отказ я принимать не умею, как и ты, - еще несколько. Протягиваю руку, касаюсь стеклянной двери, тяну на себя, толкаю внутрь наши тела. Подчиняю. Потому что так хочу. - Становлюсь агрессивной и могу случайно откусить голову, рот у меня большой, ты уже успел… - касаюсь рукой его ключицы, провожу пальцами выше до шеи. Тяну на себя, чтобы поцеловать и успеть шепнуть, - оценить, - смотрю за спину, на краник, ищу нужное мне направление и резко включаю ледяной душ.

0

7

[indent] Сложно признаться, но я не думал, что хоть раз в жизни смогу испытать подобные эмоции. Они снесли меня до основания, стерли с лица земли, и следом словно породили что-то новое. Она – посеяла во мне зерно раздора, то самое, что не дает душе и телу быть одним целым. Они пытаются отделиться друг от друга, стать независимыми, стать сильнее. Наивно предполагать, что так и будет. Но уверенность в том, что подобное состояние какой-то маньячной эйфории я больше ни с кем и никогда не испытаю не отпускает меня даже сейчас. Один единственный поцелуй заставил меня снять маску с лица и стать кем-то другим. Прежнего Эдена не было в этом помещении – он как будто умер там, холодным трупом остался за порогом. Я пришел сюда совсем другим человеком – сильным, решительным, таким, каким хотел быть всегда. В собственных глазах и в глазах тех людей, что меня окружают. Поставить на место, заставить скулить от одного лишь взгляда. Владеть и управлять. Такое заманчивое чувство власти утекает, как вода, сквозь пальцы. Его невозможно удержать, но можно почувствовать. И именно это чувство – вседозволенности – двигает мной прямо сейчас. Нет заносчивости и высокомерия – они ничто по сравнению с тем, что испытываю с ней. Эти чувства гораздо круче, они намного глубже. Их почти не видно, но стоит лишь на мгновение ощутить нутром, как весь мир переворачивается с ног на голову. И, наверное, рядом с такой женщиной – это вполне ожидаемо. Рядом с Адой не может быть просто – обязательно крышесносные эмоции, страсть и похоть, которые мягко берут тебя под руки и тянут за собой, а ты так покорно следуешь за ними по пятам. Потому что не можешь, а главное, не хочешь сопротивляться.
[indent] Помогаю ей встать, хоть и сам еле держусь на ногах. Цепляюсь руками за руки, тяну на себя. Все еще чувствую ее тепло и невольно облизываюсь, как только ее глаза появляются передо мной, так близко. Прямо, напротив. Чувствую ее горячее дыхание на губах. Не позволяю податься вперед. Что-то останавливает меня. Какое-то немое состояние абстракции, когда не знаешь, как себя вести дальше. Просто стоишь и ждешь. Чего, Эден? Второго пришествия? Или того, как она потреплет тебя за щечку и скажет, какой ты хороший мальчик? Куда делся прежний пыл? Ах, вот же он. Проявляется ухмылкой на губах, когда с ее губ срываются такие важные слова. Не могу сдержать эти эмоции. Они плещут через край, переполняют меня и насыщают мое мужское эго. Почти как «спасибо», только еще лучше. Признание превосходства. Безусловно лучше, чем все остальные. Сам не знаю, как так получилось, но к сексу всегда относился с полной отдачей. Не понимаю, как можно делать иначе. Ведь от этого собственные эмоции в сто крат сильнее, а когда партнерша почти плачет под тобой – что может быть лучше этих сладких звуков. Только стоны. Тольки этот мурлыкающий тембр голоса. Она ведет себя, как довольная мартовская кошка, которая обволакивает собственным голосом, мягко утягивает в такую соблазнительную пучину. Пытается усыпить мою бдительность. Заставляет потерять счет времени. Дает возможность забыть вообще обо всем на свете. Переключаю все свое внимание на нее. Не могу оторваться. Лишь нервно облизываю губы, в ответ на ее слова. Не слышу слов, только интонации. Реагирую на них так, словно она шепчет мне в самое ухо, что хочет продолжения. Наверное, именно так все и расцениваю, потому что вообще перестаю соображать. Мозги отключаются, замирают и не позволяют думать. Просто действую на инстинктах. Дышу тяжело и рвано, словно остались силы на второй заход. Судя по всему, остались, ну, или не знаю – она заряжает меня адреналином, заставляя сердце тупо и рвано биться в груди. Срывается на бег в момент, когда ее пальцы касаются груди и толкают назад. Делаю слепой шаг. Доверяю ей, хотя все внутри кричит и вопит об обратном. Не могу сопротивляться ее магии – она как будто приворожила меня, а я безвольная тряпичная кукла делаю все, что она захочет. Поддаюсь, играю по ее правилам. Веду себя глупо и безрассудно. И черт возьми, мне это нравится. Быть таким открытым и свободным. Не думать о том, кто что подумает. У нас есть один большой секрет, который тесно связывает нас прямо сейчас и пусть это случайная связь – случайности не случайны. Я не был пьян. Я был абсолютно адекватен до момента, пока она не поцеловала меня. После этого – все, что произошло, произойдет – не подвластно ни логике, ни разуму. Инстинкты. Бешеные эмоции. Страсть. Всепоглощающая и сильная. Бешеное желание обладать. И отчетливая картинка ее приоткрытых губ, сопровождающаяся такими яркими стонами, что делаю следующий слепой шаг назад и хочу услышать их снова. Именно поэтому двигаюсь, подчиняюсь. Не знаю, что там позади. Стена, дверь, окно. Хоть край пропасти. Как только ее руки кольцом лягут на мою шею и утянут в новый поцелуй – все остальное перестанет иметь значение. Почему я думаю об этом? Почему так отчетливо представляю ее, сдерживаюсь, чтобы не скользнуть голодным взглядом по обнаженному телу. Хочу прикоснуться к ней, почувствовать ее жар, сорвать стон. Снова и снова. Воровать их нагло и бессовестно, без стеснения и каких-то принципов. Все стерлось, все исчезло и потеряло вес. Я ухмыляюсь в ответ на ее слова про отказ. Чувствует нутром, читает меня, как открытую книгу. Не произносит это ненавистное слово, надеюсь, что в ее голове отчетливо отпечаталось полная противоположность этому гребаному «святоше». Никогда им не был. Не ходил в церковь по воскресеньям. Не читал молитв. Не верил в Бога даже, наверное. Зато уверен, что Ад существует. И сейчас в ее лице получил его материальное подтверждение.
[indent] Следующий шаг в неизвестность, и мы оказываемся в душевой кабине. Неплохое развитие событий для тех, кто так ахуенно потрахался. Облизываю губы вновь, через мгновение чувствую на них вкус ее губ. Страстный поцелуй, не объяснимая тяга. Тупое желание почувствовать ее изнутри снова. Пробраться внутрь под кожу, завладеть каждым вздохом, каждым стоном, каждым вскриком. Она звучит, как самая прекрасная мелодия – ненавязчивая, но такая отчетливо запоминающаяся, что через мгновение будет сложно выкинуть этот мотив из головы. Ада сама по себе такая. Я не раз натыкался на нее в социальных сетях. Видел безумный блеск в глазах, энтузиазм и азарт с которым она записывала контент и развлекала подписчиков. Живая. Такая яркая и активная, что невольно начинаешь завидовать ей. И теперь то же самое я вижу в ее глазах в момент, когда она смотрит на меня. Нашла себе новую игрушку или просто сошла с ума? Не знаю. Мне плевать. У меня есть возможность использовать все, что мне доступно. Я получил расширенный пакет, как бы по-свински это не звучало и не могу отказаться от подобной роскоши. И хотел бы сказать ей, что-нибудь едкое и безусловно грязное, но не успеваю. Поток ледяной воды остужает мой пыл, почти заставляет взвыть от контраста горящей под ее прикосновениями кожи в соприкосновении с холодными струями. Хочу выругаться, грязно, почти похабно, но вместо этого впиваюсь в ее губы. Хочешь, чтобы я замерз? Околел? Как бы ни так. Ты – будешь греть меня до тех пор, пока собственные колени не подкосятся. До тех пор, пока не взвоешь от контраста, потому что под моими руками тело будет плавиться так же сильно и быстро, как там, за пределами этой душевой. Свихнулась, безусловно. Пытается привести себя в чувства или сделать меня послушным и глупым? Неужели не знала, что от этого мужчина лишь звереет? И если через десять минут я привыкну к контрасту воды, то она – будет сходить с ума от того, что я просто, абсолютно нагло, без угрызений совести, не дам ей кончить. Да, все просто. Гадостью на гадость. Токсичностью на токсичность. Ее большой рот да в нужное русло, а не в вот эти вот бессмысленные разговорчиками, которыми она, черт возьми, так ловко отвлекла меня. – Самый нечестный и грязный ход в твоей глупой игре, - ухмыляюсь, прикрываю глаза, чтобы не дать воде попасть внутрь. Подставляю лицо под струи, провожу ладонями. Отвлекаю. Заставляю переключить внимание. Фокусирую взгляд на ней. Буквально секунды хватает, чтобы пригвоздить ее к месту, обратив внимание на соблазнительно прикушенную губу.
[indent] Делаю шаг вперед, поджимаю ее к стенке душевой. Пальцами впиваюсь в кожу на талии. Сползаю ниже, грубо, почти болезненно и эти ощущения усиливаются под холодной водой. Струи бьют по нам сверху вниз, смывают все лишнее с тела, обновляют и возбуждают. Даже на самом холодном материке мира будет жарко, если эта женщина будет стоять хотя бы в метре от меня. От нее пахнет страстью. Ее хочется целовать бесконечно. Пробовать на вкус ее безумие, ее похоть. Она отличается от всех остальных. Вульгарное поведение, под которым скрывается простое женское желание быть кому-то нужной. Такая сильная и независимая на экранах миллионов подписчиков – стонет в моих руках даже сейчас. Подставляет лицо под струи воды, открывая мне доступ к шее. Прикасаюсь к ней аккуратно, будто хочу спросить разрешения, но уже заведомо знаю ответ. Держу на контрасте, не позволяю сорваться в плен возбуждения раньше срока. Кусаю, оставляю заметный след на шее. Зализываю языком, опускаюсь ниже. Прижимаю к себе чуть сильнее, чтобы забрать все ее тепло себе. Душ не помогает. Он только заставляет дрожать, и так и не понимаю от чего больше: от холода или новой волны страсти, которая накрывает нас с головой почти одновременно. Снова хочу обладать ею. Хочу заставить сорваться вниз, хочу слышать каждый стон. Господи, она действительно способна свести с ума любого, даже адекватного человека. Глухими стонами, рычащими внутриутробными звуками, когда отстраняюсь и не даю желаемых прикосновений, таких горячих поцелуев. Не делаю так, как она хочет. Играю не по правилам, не подчиняюсь. Ухмыляюсь, ведь стоило мне понять, где ее слабое место, как управлять ей стало гораздо легче. Мягко и ненавязчиво. Скользить руками по телу, сплетая капли воды в единую линию. Кончиками пальцев по ребрам, по талии, на бедра. Сжимать кожу, заставлять выдыхать в самые губы, так тяжело и горячо, что еле сдерживаюсь, чтобы вновь не коснуться губ в поцелуе. Вижу ее затуманенный взгляд и улыбку на губах. Вряд ли соображает, что происходит, но я-то – прекрасно соображаю. Не достиг нужной кондиции, не сорвался, не потерялся. Просто нахожусь рядом и еле стою на ногах. Срываю стон, когда пальцы вновь соскальзывают ниже, между ног. Касаюсь ее возбуждения. Скольжу плавно, заставляю прикусывать губу от наслаждения. Не даю ей этого сделать. Впиваюсь губами в ее губы. Расправляюсь с преградой, сплетаюсь языком с ее. Нагло, грязно, так влажно и мокро между нами здесь и сейчас, что не хочется, чтобы это заканчивалось. Пальцы впиваются в мои плечи так сильно, что они вот-вот захрустят. Меня заводит ее возбуждение. Заводит ее жар, заводят ее стоны, которыми она глушит мысли в моей голове, выдыхая в самое ухо. По телу ворох мурашек, внизу живота скручивается узел, а я продолжаю пытать ее. Снова и снова вынуждать цепляться пальцами за плечи, впиваться ногтями в кожу, рвать и драть, оставляя такие заметные следы. Не чувствую боли, лишь бешеное наслаждение. – Хочу вылизать тебя всю, - полушепотом в самое ухо, погружаю пальцы внутрь нее, срывая с губ яркий стон. – И чтобы ты стонала также громко, как сейчас, - мысли вырываются наружу такими откровенными фразами. Хочу снова попробовать ее на вкус. Уверен, что сейчас она еще лучше, чем до этого. Сейчас она на грани сумасшествия, когда адреналина в крови так много, что ему с трудом удается выбраться наружу. Позволяю себе вновь облизать пальцы, простонав с наслаждением. – Господи, это просто невозможно, - снова язык работает быстрее, чем мозги и сейчас, это далеко не эвфемизм. И каждый ее стон моим словам такое бессовестное подтверждение. Чем грязнее фразы, тем громче стоны. Женщина любит ушами – Ада полностью подтверждает эту теорию. Хочу привести свои мысли в их грязное исполнение. Но не спешу, потому что знаю, что от нее сейчас могу получить еще больше. Насытить свое эго до конца жизни. И грех не воспользоваться этим. – А ты? – глупый вопрос, который имеет вполне неглупое продолжение. Поцелуями возвращаюсь к ее губам. Отстраняюсь, чтобы поймать стон с губ в момент, когда в очередной раз окажусь пальцами внутри нее. – Чего хочешь ты? – хочу знать, хочу слышать и понимать. Хочу свести ее с ума лишь от осознания того, что мужчина может сделать все, что она захочет, стоит лишь захотеть. Не взять силой и добиться своего, не использовать власть, которой она везде и всюду пытается лавировать. Прийти к компромиссу, быть услышанной. Просто попросить. Женщине не нужного много – лишь то, чтобы ее слышали и слушали. Почему-то уверен, что сегодня, здесь и сейчас, тут с ней, смогу совершить любой поступок, даже самый безбашенный. Пальцами свободной руки окольцовываю ее шею, заставляю выгнуться, подставить лицо под очередной поток ледяной воды. Не задерживаюсь надолго, ловлю момент, когда она в очередном стоне приоткрывает губы. Касаюсь нижней пальцами, встречаюсь с кончиком языка, решаюсь проникнуть внутрь. Чувствую, как дрожь возбуждения пробирает меня до костей, заставляет вздрогнуть, когда губы смыкаются на моих пальцах. Тяжело вздыхаю, почти схожу с ума от того, что вижу. Она прикрывает глаза, а я как обезумевший смотрю, смотрю, смотрю. С каждым прикосновением моих пальцев к ее возбужденному телу – губы сжимают пальцы чуть сильнее. Я готов прямо сейчас прижать ее к стене и посадить на себя. Не знаю, как, не знаю почему и зачем, но так, чтобы все, что происходит прямо сейчас оставалось нетронутым. Я сойду с ума, осталось совсем чуть-чуть. И с каждым мычащим еле слышным стоном скатываюсь вниз по наклонной все сильнее. Никогда не был таким развязным. Не мог позволить себе подобную роскошь ни с одной женщиной, впрочем, наверное, даже и не пытался. Не думал, что способен на подобное, но сейчас ей видимо удалось вытащить из меня самое грязное и откровенное. То, что не спрячешь за личиной приличного человека. То, что сидело глубоко внутри и ждало удачного момента, чтобы выбраться наружу. Сделаю все, что угодно, лишь бы оттянуть этот момент наслаждения. Сделаю все, что попросит. При одном маленьком условии. Все это – останется между нами, даже если, покинув этот клуб – мы станем самой громкой и развратной не__парой этого тысячелетия. Мне плевать. Я живу настоящим, именно этим моментом, когда она под моими ласками горит в адском пламени, мечтая только об одном – долгожданной разрядке, которую я ей, как последний поганец, не даю. Наслаждаюсь этим. Испытываю восторг от стонов и скулящих звуков ее безоговорочного поражения. Хочу еще. И еле держу язык за зубами, чтобы открыто, в голос не признаться в этом. Тем самым подписав себе смертный приговор. Смерть от неземного удовлетворения. То, о чем мечтает каждый мужчина на планете, а получаю это я. Один. Как же ахуенно быть эгоистом. Думать только о себе и своих потребностях. Но, как ни крути, в идеальную картинку эгоиста Эдена врывается такая же эгоистка Ада, которая сходит с ума и сводит с ума меня вслед за собой. Безумие прекрасно. В своем идеальном состоянии. В этом самом состоянии, в котором мы сейчас пребываем вдвоем. Как будто так было задумано сначала. Как будто кто-то так грязно решил подшутить над нами обоими.

0

8

[indent] Смотри, смотри, смотри на меня. Сейчас. Смотри, не отрываясь. Не дыша. Как будто я самое прекрасное, что ты видел в своей жизни. Такое желанное, что ломит кости, скручивая тело в узел. Ломает их медленно, с хрустом, чтобы ты все прочувствовал на себе полностью. Каждую эмоцию, каждое прикосновение, рваный выдох на шею в момент сильного укуса, когда мучаешь меня и не даешь то, что мне нужно. Нужно. Так необходимо, чтобы он смотрел на меня. Такое простое слово, так дерзко подчеркивает мое желание жирной линией с сотней восклицательных знаков, отчетливо видных в моих глазах. Оно горит неоновой вывеской в мозгу, ослепляет, лишая одного из самых важных органов чувств, чтобы обострить другие до предела. Так остро, так больно. Это какой-то больной садомазохизм. Нет бы прекратить, ослабить хватку, что держит меня за горло стальными тисками, душит, жарит заживо, рвет на части снова и снова. Нет бы остановиться. Нет бы закончить все, когда была возможность. Еще тысячу нет, что перечеркнется одним единственным да, срываемым с губ сегодня так часто, что это стало моим любимым словом. Да, да, да!
[indent] Да, я всегда получаю, что хочу. Добиваюсь этого, идя к поставленной цели любимыми способами. Меня не волнуют средства, проблемы, с которыми придется на пути, потому что я все снесу, преодолею любые преграды. Если понадобится, то доползу из последних сил. Этой мой стиль жизни. Прямолинейный, такой яркий и живой, заразительный пример, какой охуенной может быть жизнь. Сегодня ты весь день валяешься в кровати, а завтра на вершине гребанного мира, до хрипоты стонешь под грубыми ласками и жадными до безумия поцелуями. Жить на контрасте собственных ощущений, срываясь на скулеж, умоляющий вернуться ко мне, к моему телу, касаться, целовать кусать, или рычать с желанием перегрызть глотку зубами. Впиться в шею, где отчетливо проступает вена, пустить кровь, окрашивая ванну и не задумываться о том, что будет дальше. Потому что сейчас он бесит, через секунду жажду ощутить его внутри. Снова. Потерять последние клочки разума, чувствовать, как он наматывает мои волосы на кулак, направляет, как ему угодно. Подчиняться. Так соблазнительно передать ему власть над собственными желаниями и стонать его имя так громко, чтобы сорвать голос.
[indent] - Я не… - полустоном, рычащим, впиваюсь когтями в его плечи, выражаю все свое недовольство от того, как он не дает мне желаемое. - Не играю честно, - на выдохе, шепнуть в губы перед поцелуем. Дикое желание разорвать его на части. На сотню, тысячу Эденов, на самые маленькие кусочки, чтобы хоть приблизительно он понял, что сейчас со мной делает. Откидываю назад голову, почти ударяюсь затылком о плитку. Будь силы, сделала бы удар сильнее, все равно в голове пусто. Мозгов нет. Голые эмоции. Такие острые, пронзающие сотнями иголок по всему телу, особенно там, где он касается меня. Сейчас я в его власти, не оказываю сопротивления. Не пытаюсь перехватить инициативу или как-то посягнуть на корону. Мне она не к чему. Только бы он не останавливался, только бы говорил такие вещи, от которых готова почти кончить и признать свое абсолютное поражение перед ним. Упасть у ног бесформенной лужей, некогда Адой Сабателлой, известной и такой скандальной. Такой непокорной на первый взгляд, что сможет заткнуть за пояс любого. И на такую нашлась управа.
[indent] Мне всегда казалось, что это будет очень грубый и сильный человек. Такой, которому страшно будет перечить. Он будет пугать меня, внушать чувство страха и заставлять подчиняться. Именно поэтому не спешила строить отношения и семью, потому что мне хотелось всего. Мне хотелось, чтобы со мной можно было совладать. Одновременно с этим, чтобы личные границы не были нарушены. К сожалению, это оказалось тем единственным, чего я добиться не могла. Все сводилось либо к жестокости, либо к покорности. Ни то, ни другое мне было неинтересно. Теория о двух половинках, двух кусочках пазла, что складывается раз и на всю жизнь - любимая ловушка для всех. Ее не избежать, неизменно веришь, что где-то там по такому большому миру ходит твой человек. Тот самый, что тебе нужен. Не идеальный, совсем не такой, каким ты себе его представляешь, но такой твой, что почувствовав это, неизменно вцепишься в него руками и ногами. Когтями до кровавых царапин на спине, кусаю губы, слизывая, сталкиваясь зубами от того, как же сильно швыряет друг в другу. До уничтожения расстояния в ноль. До полной потери рассудка, после которого либо психушка, либо зависимость. Может, все сразу. Крышесносные эмоции, стоящие всех ссор, негативных эмоций и психов - всего, не только положительного. Потому что это твой кусочек пазла, твоя половина, без которой все окажется не тем. Серым, скучным, бессмысленным.
[indent] Сейчас, когда от одного его голоса по телу проходят вибрации, когда от прикосновения выгибаюсь навстречу, чтобы быть ближе, когда хочу еще поцелуев, еще ласк, всего его внутри, под кожей - мне на мгновение кажется, что мы тот самый пазл. На сегодня, в этот самый миг, когда он озвучивает свои желания, которые полностью совпадают с моими. Читает мои самые грязные и откровенные, темные желания, с которыми никем не делилась. Добирается до самого худшего, чтобы показать каким прекрасным оно может быть. Сердце бьется как сумасшедшее, добирается до пальцев, сжимающих шею, до прикосновений к губам. Хочу попробовать. Хочу облизать. Открываю рот, касаюсь кончиком языка, приглашаю. Обхватываю губами, старательно обвожу языком, смотрю в глаза, чтобы не упустить этого неадекватного, безумного, дикого взгляда. Такого голодного, что у меня почти разъехались ноги. Как же сильно он меня хочет, считывает мое желание, умножает его на двое. Задыхаюсь, прикусываю зубами кожу и тут же зализываю ее. В глаза. В душу. Еще дальше, за пределы и грани разумного. - Хочу, чтобы ты обезумел, - когда его рука возвращается на мою шею, чтобы снова поймать в плен. Не объясняю, не хочу. Хочу показать, хочу столкнуть его в пропасть и прыгнуть следом. Господи, я помешалась на том, чтобы издеваться над сознанием Эдена самыми жестокими и грязными способами, которые только существуют на планете.
[indent] Тяну к себе, целую, держась за плечи, как за единственную опору. Стону в губы, чувствую себя уже на грани и делаю самое безумное, что только можно сделать. Опускаю руку вниз, скольжу по нашим телам, чтобы коснуться его и убрать. От своего тела, от такого неприкрытого желания, от разрядки, что была так близко. Не отпускаю, тяну выше. Недоволен, мое тело тоже, моя безумная идея бьется в истерике от предвкушения. Возможно, это будет моя самая лучшая ночь. Не забуду, буду вспоминать всю жизнь, как отдалась на волю самым потаенным желаниям, потому что нашла того единственного подходящего человека. Касаюсь языком ладони, веду выше, по длинным пальцам, пробуя на вкус саму себя. По каждому из них, старательно вылизывая. Ледяная вода из душа становится кипятком от желания. Его, моего, общего. Он не выдерживает, я тоже. Бросаемся навстречу друг к другу, сплетаемся губами, языками, телами. Словно второе дыхание. Впрыснутый в кровь адреналин огромной дозой разносится по венам, заставляя сжиматься вокруг него сильнее. Сорваться на вскрик, снова почувствовав в себе. Вцепиться пальцами в волосы, дернуть от себя на миг, чтобы увидеть это. Увидеть то, как человек теряет рассудок и следом лишиться своего. Рухнуть. С разбегу, с улыбкой, с пониманием, что именно этого и хочется.
[indent] Никаких прелюдий, брать и отдавать, отдавать и брать. Все, что есть, черпать силы из каких-то дополнительных и неизвестных ранее источников. Обвиваться вокруг него как змея, взять в плен своего тела, неприкрытого желания. Показать, как охуенно может быть идти против всех правил и делать то, что действительно хочется. Чтобы ничего не остановило. Никто. Пусть весь мир прогибается под тебя, потому что ты можешь получить желаемое. Схватить его, вцепиться и никогда не отпускать. Как сейчас. Его руки везде, его губы такие жадные, оставляющие метки на каждом участке тела, куда могут дотянуться. Так ненасытно, будто ничего не сможет утолить его голод. Звучит, как вызов. - Господи, блять... - между поцелуями, жаркими, страстными. Когда речь не контролируется и то ли обращаешься к всевышнему, то ли проклинаешь его. - Господи, Эден!.. - со стоном, почти криком, мольбой и проклятьем только одно имя, от воспоминания о котором, по телу будет разливаться тепло. - Поцелуй меня… - чтобы почувствовать, как стону твое имя, отпечатать его самым ярким воспоминанием в твоем мозгу. Отравить тебя собой. Самым опасным ядом, от которого ты не излечишься до конца своей жизни.
[indent] Мне хорошо, мне плохо. Мне жарко, мне холодно. Ослепла и потерялась в пространстве, вонзила свои когти до самых костей, когда с криком ему в губы достигаю оргазма. Дрожу так сильно в его руках, будто в меня вселился бес. Не отпускаю от себя, прижимаю сильнее, отдаю на это все последние силы. Целую, еще и еще, потому что его губы единственный источник кислорода. Его тело единственная опора, а наше общее безумие - единственный способ что-то понимать. Не хочу отпускать, потому что это приведет к тому, что все закончилось. Что нужно расцепить тела, отвесить пару пошлых комментариев, найди одежду. Закончить то, что началось. Не могу объяснить причины своего такого странного поведения. Почему не веду себя, как обычно, а намеренно оттягиваю момент, как какая-то романтическая дурочка. Сцеловываю капли воды с его лица, возвращаюсь к губам, снова кусаю нижнюю, тяну на себя. Дразню, не отпускаю, не пытаюсь отстраниться сама. Слишком хорошо, чтобы возвращаться в реальность. Так быстро, будто прошло всего пять минут, хотя не удивлюсь, что вечеринка в самом разгаре и все пьяные до чертиков и даже не вспомнят о том, как исчезли в самом начале двое приглашенных. Обнимаю его руками, впечатываю свое тело в его, целую опять и мне это не надоест. Пока не закончится кислород и не придется отстранится. Взглянуть в глаза, осторожно освободить одну руку, чтобы другой все еще держаться. Задумчиво провести пальцем по линии челюсти, добраться до губ. Коснуться их, надавливая на нижнюю. Хочу посмотреть. Понять, что видел он и отчего так рехнулся. Хочу снова сойти с ума. Мой палец в плену его губ. Жарко. Мокро. Сильнее обхватываю его бедрами, невольно трусь о него. Хочу ласки, хочу его губы на своем теле. Хочу, хочу, хочу. Это просто невозможно. Невозможно остановиться. - Поехали ко мне, - не соображаю и плевать. Мне слишком охуенно.

0

9

[indent] Мы, как актеры из самого грязного порно. Рвём друг друга на части прикосновениями, каждое из которых злее и агрессивнее предыдущего. Ее слова, действуют на меня как-то странно. Я перестаю контролировать себя, перестаю контролировать чертов мир вокруг себя, потому что все это становится похожим на какой-то жестокий розыгрыш. Так просто не бывает. Таких эмоций не бывает. Я совсем не пил сегодня, максимум пару глотков из бокала с виски - все. Тогда почему меня так ахуенно колбасит, словно я попал в центрифугу и теперь испытываю просто бешеное удовольствие от того, что происходит. От того, как она стонет, от того, как плавится в моих руках, не скрывая возбуждения. В ее прикрытых глазах вижу столько огня и столько похоти, что как главный эгоист - хочу забрать все. Целиком и полностью. Каждый вдох. Каждый выдох. Весь кислород, который рвётся наружу, срываясь горячим дыханием с ее губ. Все ее желание, которое чувствую пальцами, и одновременно на языке. Хочу ещё. Хочу забраться под кожу, выгнать из ее головы все и всех, кто там может случайно оказаться. Заполнить ее целиком и полностью. Отдать все, что у меня есть, чтобы получить обратно в сто раз больше. Грязные мысли посещают мой больной, слишком перевозбужденный рассудок, и становится хуже, когда ее пальцы тянутся к моей руке. Она, как змея, скользит по мокрой коже, ниже, лишая себя наслаждения, приносимое ей пальцами, а меня - ахуенной картины женского желания и как будто подсознательного подчинения. Хочет, чтобы я смотрел на неё - я делаю это. Молча, облизываю губы, слежу за тем, как медленно моя рука оказывается на уровне ее губ. Чувствую прикосновение губами, обхватывает пальцы, облизывает их, забирая все, что обещано мне. Прямо сейчас, глядя мне в глаза, лишает меня возможности снова попробовать ее на вкус, растягивая удовольствие, заставляя ее сходить с ума от подобной картины, предстающей перед глазами. Но я сейчас вижу что-то куда более соблазнительное. Что-то такое от чего сносит крышу, окончательно и бесповоротно, стирая меня с лица земли, до самого основания. Хочется кричать во все горло о несправедливости этой жизни, но я нахожу иной выход. Куда более интересный, более интимный. Кусаю за губы, увлекаю за собой в поцелуй, настолько обжигающий, что вот-вот прекращу дышать. Пальцами по бёдрам, цепляю ее, не отделяя спину от стены. Один рывок, сокращающий расстояние между нами до минус бесконечности. Ее стон вскрик прямо мне в губы, в ответ на мое рычание. Не могу сдерживаться, ни секундой больше, будто с каждым толчком отдаю ей всю свою ярость и злость на такое откровенное и наглое воровство. Отдаст мне все, до последнего стона, все, до хрипа в лёгких, до слез, до состояния полного анабиоза. Будет кричать и извиваться подо мной чувствуя мое бешенство всем телом, следами зубов и влажными отпечатками губ на коже. Потому что хочу попробовать каждый ее миллиметр, забрать все. От начала и до конца. Слышу ее голос, в районе уха, который проклинает Бога и одновременно вспоминает обо мне. Раз за разом, наращиваю темп, ведомый лишь одним маниакальным желанием - быть с ней единым целым постоянно. Не отрываясь ни на секунду, снова и снова впечатывать ее в стену, не обращая внимания на полное напряжение всех мышц на теле от приближающейся разрядки. Рычать, разрывать на атомы воздух рядом с ней, впиваясь губами в шею и оставляя отметки такие откровенные, что кто-нибудь, обязательно заметив, скажет, что это выглядит слишком вульгарно. Совсем не подходит ей - внешне такой красивой, сексуальной. Нет, идеально подходит, как и следы моих пальцев на ее бёдрах, которые я оставляю прямо сейчас, впиваясь в них в момент нового толчка. Раз за разом, довожу ее до скулящего крика, ещё чуть-чуть и проломлю стену. И дело уже не в моей ярости от жажды мести. Теперь эта ярость от обиды, что все закончится. И стоило бы не противоречить самому себе, притормозить, стать медленнее, доводя до потери рассудка и себя и ее. Но я не могу. Не могу остановиться, потому что каждый ее стон услащает слух, вынуждая продолжать. Лишь бы не замолчала. Ее голос звучит как сахарный сироп, тянется, обволакивает, заставляя достигать каких-то невероятных высот наслаждения. В ответ на ее крик - рычу ещё громче, словно умирающий зверь в последний раз даёт знать всем, что он не такой слабак, каким мог показаться на первый взгляд. Но я не могу. Я сдаюсь и вместе с последним хриплым стоном разрываюсь на сотню кусочков, ориентируясь лишь на рваное дыхание и острые ногти, впившиеся в мои плечи.
[indent] Дышу тяжело, и холодная вода сейчас совсем не помогает. Мне кажется будто я попал в адский котёл, а эта женщина только и делает, что подкидывает дров. Сейчас, когда она снова кусает меня за губу, тянет к себе, чтобы поцеловать, словно в знак благодарности, а может в попытке меня взбодрить или успокоить? Она пробуждает во мне совсем иные эмоции. Я черт возьми не понимаю, как, но она словно залезла внутрь меня, под кожу, проникла в разум и все перевернула там с ног на голову. Отстраняется, чтобы дать время. Так мне казалось. А на деле - мягкими скользящими прикосновениями очерчивает мое лицо, подбираясь пальцами к губам. Отвечаю на ее желание без зазрения совести, без задней мысли - возвращаю те же влажные прикосновения языком и губами. Только на этот раз - зритель она. Чувствую новую волну возбуждения. Сердце вновь срывается на сумасшедший бег, а я не могу поймать момент, чтобы сглотнуть, потому что все чувства обострились, а внутренние органы отключились, будто вообще никогда не были в состоянии работы. Мозг отключился совсем, потерял связь с космосом и реальностью. Не могу сказать даже слово, поэтому молча киваю в ответ на ее предложение. Слышу лишь отголоски фраз, но даже так понимаю – сделал все правильно, когда согласился. Потому что дольше часа не смогу прожить без этих губ. Без этих прикосновений и страсти, на которую, кажется, подсел, как на самый тяжёлый наркотик. Забыл о том, кем являюсь, забыл о том, что все еще женат, а за порогом этой комнаты – злые языки и холодные взгляды. Там – Скотти, которая оторвет мне голову при любой удобной возможности. Нужно включить мозги хотя бы на секунду, чтобы найти пути отступления и не попасться на глаза всем этим зевакам, которые сейчас, находясь в состоянии алкогольного опьянения, могут навыдумывать себе гораздо больше, чем было на самом деле, и будут не правы. Потому что все, что было здесь сейчас, на протяжении всего времени нашего уединения – не сравнится ни с одной даже самой грязной фантазией. И спасибо ледяному душу – ему чудом удается привести меня в чувства буквально на несколько минут. Судорожно соображаю, двигаюсь, как в тумане, в который попал случайно и единственный ориентир во всей этой непроглядной дымке – одно единственное лицо, которое идет за мной по пятам, словно тень. Одеться нормально не получается, руки не слушаются, и, повезло Аде имея такие большие пуговицы на пиджаке, потому что мои на рубашке – не поддаются от слова совсем. Застегиваю лишь несколько нижних, и одну посередине, кажется, не попав в нужные прорези. Плевать. Мы выглядим так, словно попали под ливень – и вряд ли кто-то будет изучать, как именно у меня застегнуты пуговицы. Они будут смотреть на нас, прямо сейчас, не отводя взглядов, изучать жадно, как голодный человек смотрит на огромный кусок жаренного мяса.
[indent] Тяну ее за собой на выход, игнорируя собственные желания снова поцеловать ее, будто боюсь, что она передумает и исчезнет, как только мы пересечем порог. Звук басов раздается теперь куда более отчетливо, а в тот момент, когда я открываю дверь – бьет по мозгам. Глаза быстро привыкают к приглушенному свету. Мы держимся стены, остаемся в тени, пока мой взгляд не ложится на ведерко с шампанским. В один момент я осознал, что так сильно хочу пить, что готов вылакать всю бутылку до последней капли. Но не позволяю себе подобной роскоши, лишь тяну девушку за собой, чтобы вырвать из ведерка бутылку и теперь, под взглядами людей вокруг (на которые мы безусловно не обращаем никакого внимания) покидать эту скучную вечеринку. Скотти сказала, что мне нужно познакомиться с нужными людьми, наработать себе базу известности, кажется прямо сейчас, когда какой-то зевака достает телефон – я добился того, ради чего сюда пришел. Плевать.
[indent] Вообще плевать, что будет завтра. Меня интересует лишь обнаженное настоящее, которое снова и снова будет плавиться под моими руками, пока я сгорая дотла поджигаю ее снова и снова. В такси, на заднем сидении, горячими прикосновениями по бедрам, сохраняя гробовое молчание, и лишь изредка бросая взгляд в зеркало заднего вида. Таксисту плевать – он занят дорогой. А я – занят Адой. Обжигаю прикосновениями, выше от оголенных коленей, под полы пиджака. Бросаю взгляд, чтобы увидеть такой же голодный взгляд в свою сторону и как томно она прикусывает губу в момент, когда моя рука скользит глубже. Слышу хриплый всхлип, приоткрытые губы, которые вот-вот выдадут нашу маленькую интимную тайну. Прикладываю палец свободной руки к губам, почти вынуждая ее замолчать, а сам ругаю и проклинаю себя за это. Потому что хочу слышать ее. Потому что именно это сводит меня с ума, откидывая страх и волнение. Меня сегодня вечером почти что сняли, ведь едем мы – к ней, а не ко мне. С другой стороны – это глупость и идиотское клише, что снимает тот, к кому едешь. Если мы сейчас развернем такси в сторону моего дома – вряд ли кто-то выберется оттуда живым. Поэтому решение всех вопросов по факту – оставляю на завтра, полностью переключаясь на уже горящую и изнывающую под моими ласками спутницу. Подсаживаюсь к ней еще ближе, чтобы чувствовать горячее дыхание на собственной шее. Забираю такой невыносимо желанный для нас обоих стон с ее губ влажным поцелуем. Почти полностью перекрываю обзор водителю, ведь в кромешной тьме – видны лишь наши очертания, а то, что происходит на самом деле подвластно лишь нашим рукам, мыслям и бушующему воображению. Хочу попробовать все. Прямо сейчас, прямо тут. Чувствую, как плещется в крови адреналин, подталкивая на безумные идеи и мысли. Сдерживаю их, ведь сейчас – есть вариант куда более заманчивый. Знаю себя – не дам ей кончить до тех пор, пока не доедем до пункта назначения. Бросаю взгляд в сторону водительского сидения, выхватывая глазами время пути, светящееся на навигаторе. – У тебя есть шесть минут, - возвращаюсь к ней, губами к губам, в новом поцелуе, избавляю ее от прикосновений собственных рук, чтобы в дальнейшем, оторвать ее руку, скребущую обивку сидения ногтями. Облизать пальцы, не разрывая взгляда, направить ниже, изучая реакцию. Горячее дыхание и тихий выдох в момент, когда я довожу ее руку до ее же возбужденного тела. Сокращаю расстояние еще сильнее, чтобы чувствовать, как она жарко дышит мне прямо в губы. – Чтобы кончить, - шепотом, чтобы слышно было только ей, глупо и бессмысленно, ведь она и сама все понимает, без дополнительных комментариев, ну, а я просто не могу сдержаться, чтобы не произнести это вслух. Не отпускаю ее запястье, чувствую, как рука ходит под моей рукой, и не хочу лишать себя такого удовольствия. Могу лишь глушить ее вздохи поцелуями, снова и снова воровать с губ это безумие, контролируемое и от того еще более желанное. Скользить влажной дорожкой ниже по шее, освобождая ее губы из плена моих губ и заменяя их ладонью. Не позволяю ей раскрыть наше маленькое прикрытие, и получаю ощущения еще более интересные, когда горячий язык скользит по внутренней стороне ладони. Отрываюсь от нее, чтобы скользнуть взглядом по лицу, расслабить хватку ладони, почти повторяя ее прежние действия очертить пальцами контур челюсти, оттянуть пальцем нижнюю губу и вновь оказаться в их плену. Чувствую, как по телу волной проходит холод, перемешанный с жаром от того, что вижу. Она сжимает палец губами сильнее, закидывает голову в момент, когда получает долгожданную разрядку, а я лишь нервно облизываю губы, чувствуя, как рука и вся она дрожит рядом со мной. Перестаю дышать от того что вижу, буквально задыхаюсь, забыв как это вообще - дышать, чувствую, как все лицо и тело обдает жаром, от самой макушки до пяток. Руки теряют прежний контроль, потому что я почти сразу забираю ее пальцы, которыми она снова и снова доводит себя до состояния полной истерии. Облизываю их, пробуя на вкус ее животное наслаждение. Прохожусь языком по каждому пальцу, не отводя взгляда, потому что хочу видеть ее лицо, хочу смотреть на него в момент, когда снова и снова улетаю нахуй с этой планеты, и жажду ее так сильно, как никогда и никого не жаждал прежде. Свет фонарей лишь изредка показывает мне ее лицо отчетливо – в основном вижу только очертания, и ориентируюсь лишь на прикосновения и дыхание. Еле слышные слова, которые доступны только мне и никому больше.
[indent] Таксист тормозит, заставляя меня отстраниться, поправив полы ее пиджака так, чтобы никто не увидел лишнего, в том числе – я сам. Потому что вряд ли смогу выдержать еще хотя бы минуту, а уж дорогу до квартиры – тем более. Спасает ледяное стекло бутылки шампанского, которую хватают следом, выходя из машины. Плечом к плечу двигаемся в сторону многоэтажного дома, а я, больше не стесняясь и не чувствуя прежней скованности позволяю себе проникнуть рукой под пиджак и с силой сжать ее задницу. Шумно выдыхаю. Падают все ограничения, все страхи – все отправляется далеко от меня, освобождая и выпуская на волю того Эдена, который даже мне – был очень смутно знаком. От него веяло безумием и похотью. И такой я – нравился даже мне гораздо больше, чем скучный и нудный нытик Эден, ищущий справедливости в этом абсолютно несправедливом мире. Добиваться собственных целей, идя по головам. Срывать пломбы и рвать на части тех, кто мешает. Брать и владеть тем, что предлагает судьба. Брать и владеть Адой, которая облизывает губы, вставая ко мне лицом к лицу в тот момент, когда за моей спиной закрываются створки лифта.

0

10

w i t h   a   t a s t e   o f   y o u r   l i p s   I ' m   o n   a   r i d e
y o u ' r e   t o x i c ,   I ' m   s l i p p i n g   u n d e r
w i t h   a   t a s t e   o f   p o i s o n   p a r a d i s e
I ' m   a d d i c t e d   t o   y o u

d o n ' t   y o u   k n o w  t h a t   y o u ' r e

toxic?

[indent] Я никогда не планирую наперед. Живу настоящим, одним единственным моментом, подчиняюсь своим собственным чувствам и желаниям, игнорируя все остальное вокруг. Если мир позволял себе так долго меня не замечать, то я могу послать его нахуй, не считаясь ни с чьими нежными чувствами, не думать о том, что поступаю, наверное, не совсем правильно. Когда так бесцеремонно целую женатого человека, когда прошу трахать меня, как ему захочется. Когда не позволяю отстраниться от себя дольше, чем на пару секунд. Когда травлю его поцелуями, прикосновениями заставляю гореть. Я хочу этого. Так сильно, что меня сейчас ничего не остановит.
[indent] Мне плевать, что о нас будут думать, когда мы выходим на свет. Громкая музыка, пьяные вопли, откровенно целующуюся парочки. Кто-то смотрит на нас, кто-то даже пытается снять, роняя свою дорогую мобилу на землю. Другому везет больше, когда рука Эдена утягивает меня дальше, а в другой зажимает шампанское. Ого, мы успеем выпить? Не надейся, у тебя не будет времени даже говорить. Нервно облизываю губы, случайно прикусываю язык. Сжимаю в свободной руке сапоги, которые натягивать на мокрое тело было пыткой. Босыми ступнями по земле, не заботясь ни о чем лишнем. Даже о банальных порезах, потому что все перекрывает возбуждение. Держит в напряжении, не дает остыть крови. Подкидывает картинки, что можно сделать у меня дома и на каких поверхностях. Господи, у меня их очень много…
[indent] Он не дает мне покоя. Ни на миг. Едва садимся, как его руки касаются моих колен и ползут выше. Цепляюсь за ручку двери, так откровенно показывая, как ему легко удается подчинять мое тело свои прикосновениям. Бросаю взгляд на таксиста, сидящего впереди, потом перевожу на Эдена. В его глазах огонь, обещающий сжечь меня до основания. Превратить в прах, развеять по ветру. Только утром, потому что всю ночь будет мучить меня. Не могу сдержать выдоха, когда его руки скользят выше. Не могу вообще сдерживаться в его присутствии. Не хочу. Палец у губ, мое такое не покорное подчинение. Придвинься, ну же, ближе, закрой мне рот своими губами. Поцелуй как спасение, на который отвечаю так жадно, будто это то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Тянусь, когда он отстраняется, выдаю себя с головой, наплевав на все эти глупые сильная, независимая и тому подобное. Хочу его. Пиздец, как сильно.
Что-то про шесть минут. Мне не хватит столько времени. Почему только шесть? Для чего? Второй фразой он лишает меня кислорода, вырывая бесцеремонно его из легких. Откидываюсь на сиденье, позволяю ему оторвать мои когти от такой манящей обивки. Глядя в глаза, так откровенно и открыто, облизывает мои пальцы и ведет их по вороту пиджака. Ниже, ниже, ниже. Мое горячее дыхание у его губ, дышу пламенем, рвущимся из груди. Я сойду с ума. За эти шесть минут. От того, насколько сильно возбуждена, как он направляет, задает темп, показывает так, как хочет он. Ворует каждый стон, который не в силах сдерживать поцелуем, заменяет рукой, скользя губами по шее, где отчаянно бьется пульс. Где-то вот-вот мое сердце остановится. Просто не выдержит таких эмоций. Хватаю губами его палец, облизываю, прикусываю в момент, когда чувствую, что близка к тому, чтобы кончить. Невольно сдвигаю ноги, зажимаю наши руки в тиске, сильнее губами и зубами сжимаю его палец в своем рту и глушу в нем стон. Напряженно вытягиваюсь, откидываю голову, закрыв глаза, чтобы через пару мгновений все тело расслабилось и буквально растеклось на заднем сиденье. Такой сильный оргазм не отпускает, проходится волнами по телу. Не спешу двигаться, хочу замереть и насладиться этими ощущениями. Поворачиваю голову, чувствуя прикосновение языка к своим пальцам. Перехватываю его взгляд, понимаю, что хочет, чтобы я смотрела, чтобы видела, как он пробует меня на вкус. Вспышки пролетающих за окнами фонарей, позволяют разглядеть его лицо, но этот блеск в глазах видно так отчетливо, что не нужен никакой свет. - Ты меня доведешь до инфаркта… - такое откровенное, постыдное в чем-то признание моей слабости перед ним. - Господи, Эден… - совсем уже бессвязно. Он облизывает каждый палец, тщательно, подолгу не выпуская его из плена собственных губ, а я просто готова рухнуть нахуй к его ногам.
[indent] Такси тормозит, он помогает мне выйти из машины, поправляя пиджак. С трудом вспоминаю, на каком этаже и в какой квартире вообще живу. Его рука, так откровенно и возбуждающе сжимающая мою задницу этому совершенно не способствует. Подхожу к лифту, любезно распахнувшему сои двери, слепо нажимая рукой на нужный этаж, в надежде, что это все таки мой. Замкнутое пространство, мы вдвоем, делим одно сумасшествие на двоих. Облизываю губы, когда опираюсь о зеркало за спиной. Скрещивая ноги, будто ограничиваю доступ, а на деле сдерживаю саму себя. - Ты же не рассчитываешь на секс, снятый на видео? - скольжу глазами по потолку к яркой, красной, мигающей точке. А ему плевать. Ему так охуенно плевать, что это подкупает меня мгновенно. Когда он сокращает расстояние между нами и впивается в мои губы таким голодным поцелуем, что едва успеваю глотнуть такой блядски необходимый кислород. Обнимаю руками за шею, тяну к себе ближе, как только это вообще возможно. Никогда не думала, что одними поцелуями можно выразить столько чувств и страсти. С ним это становится таким естественным, что отвечаю на каждый, оставляю свои на таких желанных губах. Из лифта мы выбираемся также, не отрываясь друг от друга. Рассеянно роюсь в небольшой сумочке, перекинутой через плечо, цепляю пальцами ключи. - Подожди… - прошу, не отстраняюсь сама и целую снова, а когда его губы касаются шеи, а рука скользит по внутренней стороне бедра, едва не падаю. - Господи…
[indent] Долгожданный щелчок, открывать дверь и утянуть в свою квартиру. Закрыться, бросая на пол все такое лишнее - сумку, сапоги, ключи. Теперь только брать и отдавать, все, потому что получу намного больше. Дергаю его рубашку в разные стороны, наслаждаясь тем, как ткань рвется. Как дурацкие мелкие пуговицы больше не будут мне мешать. Стаскиваю ее, жадно скользя руками по коже, везде, где только дотянусь. Мы врезаемся в этом безумном танце во все, что только попадется на пути - тумба, кресло, спинка дивана. Направляю его в спальню, потому что все, о чем могу думать - это о нем, о себе в своей постели. Сейчас. Немедленно. Помогаю ему освободить меня от пиджака, перешагиваю следом через свое нижнее белье. Оставшаяся на нем одежде летит на пол, как только мы оказываемся на пороге спальне. Толкаю его на кровать, позволяю утянуть себя следом. Заманиваю в новый поцелуй, прижимаясь к нему всем телом. Перехватываю его руки, впечатываю в матрас. - Ты в моей власти, - так нагло, так уверенно. Губами скольжу по линии челюсти, по шее, ниже по ключице. Кончиками пальцев повторяю маршрут, не стесняюсь облизывать его, срывая с губ такие откровенные стоны. Обгоняю язык, касаюсь рукой его возбуждения, чтобы следом коснуться губами. Не сопротивляюсь тому, как наматывает мои волосы на кулак, так откровенно кайфую с этого, что не в силах признаться. Позволяю направлять ему себя, подстраиваясь под заданный ритм. Довожу точно так же, как он меня в машине. Только с одной разницей - не даю ему кончить.
[indent] Бессовестно отстраняюсь, последний раз проведя языком, ухмыляюсь на возмущенный взгляд. Целую снова, чтобы хоть немного загладить свою вину, пока устраиваюсь на нем сверху. Ловлю первый стон, и второй, и все последующие. Свои, его, наши общие, когда мы снова оказываемся так близко друг к другу, как только возможно. Когда он снова во мне, когда скользит руками по бедрам, сжимая их, стоит мне первый раз двинуться. Выпрямляюсь, облизываю губы, чтобы сохранить на них вкус его поцелуев. Мне нравится то, что я вижу. Растрепанный, какой-то дикий, смотрит с таким восхищением, будто я - богиня, сошедшая с Олимпа. Хочу видеть, что происходит с ним, когда мы так критично близко друг к другу. На каждое движение срывать тихие, хриплые или громкие стоны. Чувствовать его руки везде, на коже, под кожей, тянущиеся к шее, чтобы дернуть меня вниз, с моего пьедестала. Чтобы снова поцеловать, скользнуть языком по губам, заставляя их приоткрыться. Глубже, сильнее. Кусать от нетерпения, от желания. - Хочу свести тебя с ума, - шепчу свое признание. Языком по шее, чтобы отстраниться. Свет из окон позволяет мне видеть каждую эмоцию на его лице. Каждую реакцию на то, что делаю. Когда двигаюсь нарочно медленно, когда его пальцы впиваются в кожу на бедрах, задавая нужный темп, чтобы я не могла больше издеваться. Не скрываю своих стонов, ни одного. Когтями впиваюсь в его плечи, царапаю руки. Чувствую, что близка, что еще чуть-чуть и сорвусь, охрипну, снова испытаю такой крышесносный оргазм, которых никогда и ни с кем еще не было. Никогда и никогда не трахал так Аду Сабателлу, чтобы она забыла номер собственной квартиры.
[indent] Рухнула вниз так же, как сейчас лежу на его груди. Со спутанными волосами, со сбитым дыханием. С полным отсутствием сознания и желанием двигаться вообще. Не могу думать, не хочу дышать, надеюсь, что эта ночь не закончится никогда. Длинные пальцы касаются моего лица, убирают мешающие волосы, на что в состоянии промычать нечто похожее на спасибо. Странная забота в таком безумном танце. В этой временной передышке, потому что мне нужно немного времени, чтобы вспомнить, как двигать конечностями. Чтобы снова втянуть его в наше общее безумие, не давать покоя до наступления такого нежеланного утра. Люблю ночь. Люблю, как она раскрывает все то темное, что есть в нас. Как все пороки выбираются наружу, не стесняются. Будто мы становимся теми, кто мы есть. Я стараюсь вести себя так всегда, поставила установку, которой следовала. Обещала, что всегда буду настоящей, живой и плевать мне, что об этом подумают. Даже о том, как это странно, что мне пострадавшей от измены, сейчас практически подводить и не раз женатого мужчину к греху. Я хочу его. Все еще хочу. Не могу успокоиться, как и не могу насытиться. Мне так хорошо, что хочется сломать время и замкнуть этот самый момент. Не говорить об этом вслух, показывать это всем, что делаю. В поцелуях, прикосновениях, в том, чтобы быть ближе. Еще ближе. Как можно сильнее, как можно дольше.

0

11

[indent] Двери лифта закрываются за моей спиной с характерным механическим звуком. Закрывает нас от внешнего мира, который так жадно и голодно смотрит на нас широко распахнутыми глазами, готовясь вот-вот собрать свежую сплетню, всю грязь, которую можно только найди между мной и Адой. Но мне настолько насрать, что уверен, почему-то, что, если моя жена стояла бы прямо за моей спиной – я бы сделал все тоже самое. Меня тянет к ней. Как будто кто-то подсыпал в мой стакан не только лошадиную дозу Виагры, но и какую-то дурь, от которой меня торкает так сильно, что я не могу остановится. Наверное, мет или фен, штормит не по-детски. Кровь в венах почти закипает, когда скольжу взглядом снизу-вверх, по обнаженным длинным ногам, по коленям. Закрываю глаза, облизываюсь, еле заметно качаю головой просто позволяя своей фантазии скользнуть выше, под пиджак, который так бессовестно скрывает от меня все остальное и такое соблазнительное, что я еле сдерживаюсь. Сейчас бы рвануть пряжку ремня и посадить ее на себя. Снова. Снова и снова, как загнанный в колесо хомячок, который испытывает удовольствие от того, что делает. Хочу ее. Сейчас. Здесь. Вот так вот откровенно и нагло, несмотря на ее слова о камерах и лишних глазах, моет быть даже ушах, которые все фиксируют. Пусть ребята из службы безопасности захлебнутся в собственных слюнях, потому что прямо сейчас делаю широкий шаг к ней навстречу и целую так жадно, что еще чуть-чуть и убью ее. Избавлю легкие от кислорода и тело от души. Потому что хочу просунуть руку ей в грудь и вырвать сердце, чтобы насладиться его бешенным ритмом полноценно. Она срывает крышу так сильно, что я теряю счет времени. Не соображаю. Не понимаю, что делаю. Превратился в один сплошной инстинкт. Каждое прикосновение следует по пятам за стонами. Горячие губы, влажные поцелуи. Поглощающие, рвущие на куски душу и тело. Ничего не осталось. Я – оголенный нерв. Не подходи - убьет. И это бесконтрольное желание не пугает меня, не заставляет остановиться или задуматься над тем, что делаю прямо сейчас. Потому что я отключил разум. Отключил логику и вряд ли смогу ответить на самый элементарный вопрос сейчас. Ничего кроме еле слышного, почти невнятного «хочу тебя» произнести не могу. Мычу, рычу, издаю какие-то животные звуи, совсем на меня не похожие. Не знал, что умею так. Но, ведь не зря говорят, что с правильной девушкой – потенциал мужчины может открыться совсем, с другой стороны. Будь то бизнес, секс, элементарные вещи, на которые никто не обращает внимание. Но тут, сейчас – я превратился в нечто подобное бога. Я – чувствую себя богом, потому что рядом со мной либо Богиня, либо ебаное исчадие Ада, которое хочется поставить на место одним взглядом и трахать так, чтобы минимум звуки. И лишь одна мелодия – стонов, вновь и вновь срывающая башню мне и ей.
[indent] Наощупь наружу из гребаного лифта. Тормозим возле дверей, потому что в порывах такой страсти сложно руководствоваться памятью и здравым смыслом. Ищет ключи, просит остановиться, немного попридержать коней, а я – делаю с точностью наоборот. Поцелуй на шее, легкий укус и вот моя рука скользит между бедер, туда, куда тянет сейчас словно магнитом. Господи, хочу ее прямо сейчас, где эти ебаные ключи? Почему так медленно? Проходит от силы минута, а мне кажется будто ебаная вечность. Она тянет меня к себе снова, не позволяет отстраниться. Находит эти ебучие ключи, толкает дверь от себя, затягивая меня за собой. Щелчок дверей, я не ориентируюсь в обстановке, тянусь за ней следом. Слышу хруст ткани и рвущиеся на рубашке пуговицы, рассыпающиеся по полу. Одежда летит к чертям. Моя. Ее. Убрать все лишнее. Хочу касаться ее кожи. Сейчас. Вот так яростно и жадно, чтобы ни один миллиметр не остался нетронутым. Оставляю бутылку с шампанским возле входа в комнату. Заходим абсолютно голые, не смущенные собственным положением. Следую за ней по пятам, не отрываюсь от губ ни на секунду, до тех пор, пока не толкнет на кровать. Тяну за собой, потому что расстояние между нами сейчас просто неприемлемо. Ни на ебаный миллиметр. Прижимает мои руки к кровати, я рычу, но не сопротивляюсь. Ее голос держит меня на этой ебаной планете и не позволяет улететь далеко за пределы. Да. Я в полной ее власти. Сдаюсь на волю ее желаний и такого откровенного «хочу». Знаю, что мне будет ахуенно в любом случае, даже если сейчас она доведет меня до сумасшествия не даст кончить и вообще выгонит взашей. Я все равно буду чувствовать себя ебаным Богом. Я все равно буду стонать также рвано, подчиняясь ее губам. Потому что хочу чувствовать ее на себе, каждое прикосновение губ и языка, скользящие ниже до тех пор, пока с губ не сорвется рваный стон. Откидываю голову, еле сдерживаюсь, чтобы как подросток не впиться пальцами в простыню или одеяло, или что там подо мной сейчас находится? Вообще насрать. Ее губы дают ориентир, а мои руки направляют. Потому что могу. Потому что хочу. Пусть весь мир сейчас схлопнется от моего желания – мне будет все равно. Лишь бы не останавливалась. Стоны на грани безумия. Я не помню, чтобы вообще издавал подобные звуки хоть раз в своей жизни. Наверное, я реально под такой дозой чего-то запрещенного, что даже не вспомню об этом наутро. Господи, только не останавливайся. – Я сейчас откинусь прямо здесь, - на выдохе, снова откидываю голову, продолжаю направлять ее. Не знаю зачем, потому что и без моего такого участия она отлично справилась бы. Но чувствовать толику власти в подобный момент – не просто необходимость, а какое-то ебанутое желание, с которым не поспоришь. Не смогу привести ни одного контраргумента, все лишь «за». Кроме того, как она отстраняется. Еще чуть-чуть и я взвою, потому что нельзя делать так. Нельзя обрывать кайф, который почти подвел меня к грани. – Господи, что ты творишь? – скользит языком словно напоминает о том, что могу получить. Если бы что?
[indent] Вопрос исчезает из головы со следующим ее поцелуем. Сердце делает еще один гулкий удар, заставляет почувствовать его грудной клеткой, в тот момент, когда она устраивается на мне сверху. Выдох, словно на последнем издыхании, стон, который не могу сдерживать, потому что чувствую ее изнутри снова. Она выпрямляется, а я снова выдыхаю. Скольжу взглядом снизу-вверх. Чувствую, как жжет кончик языка от того, как сильно хочу скользнуть по этому идеальному телу. Не могу оторвать взгляд от этой ахуенной картины. Мягкое движение, вынуждает меня вцепиться пальцами в ее бедра так сильно, что ноют суставы. Скриплю зубами, срываюсь на рык, когда она находит такой извращенный темп. Хочу порвать ее на кусочки, заставить страдать так же, как она сейчас заставляет меня. Хочу крикнуть, чтобы прекратила. Хочу крикнуть, чтобы придвинулась ближе, поэтому тяну к себе, чтобы скользнуть языком по губам и поцеловать ее. Хочу чувствовать вкус ее губ. Хочу, чтобы все смешалось, особенно наши тела. Также, как сейчас. Она находит в моих плечах опору. Продолжает двигаться намеренно медленно, будто дразнит, будто жаждет, чтобы выпустил наружу зверя и свел с ума также, как она сводит с ума меня. Чувствую ногти, впивающиеся в плечи, когда обхватываю пальцами ее бедра сильнее, задавая свой темп. Срывается на стоны, такие развязные и громкие, что сейчас точно кто-нибудь вызовет копов. Подумают, что убивают. Жалкие идиоты только и могут думать о плохом. А вдруг здесь кому-то хорошо? Точнее, просто ахуенно. Потому что я вот-вот сломаю какую-нибудь ее кость, а она продавит мне пальцами плечи. С каждым движением, дышать становится сложнее. Я хочу, чтобы она кричала, чтобы ее эмоции нашли выход, чтобы все слышали, как нам ахуенно вдвоем и совсем неважно, какие за этим будут последствия. Живое доказательства тому, что что нужно пользоваться моментом и думать о том, что будет дальше в последнюю очередь. Темп увеличивается. Я теряюсь в пространстве окончательно, чувствуя, как она сжимает меня изнутри, чтобы через мгновение разорваться на крик, чтобы разорвать меня на миллион кусков без возможности собраться обратно воедино. Последний хриплый стон срывается с губ. А я срываюсь в бездну, из которой точно никогда не найду выхода.
[indent] Ада опускается на меня сверху. Наверняка слышит, как бешено стучит мое сердце, и восстанавливается дыхание, потому что не могу с этим бороться. Дышать не могу. Думать не могу. Могу лишь убрать волосы с ее лица в каком-то странно жесте проявления нежности. О какой нежности сейчас идет речь, если минуту назад мы обещались порвать друг друга на куски и сделали это даже не моргнув. Вялая благодарность – я же не могу даже поворачивать языком. Прикрываю глаза, веду ладонью по спине, вновь чувствуя, как кончики пальцев загораются от прикосновений. Но сейчас – мне нужно передохнуть. Просто. Подышать. Немножко подыхать. Вдохнуть воздуха побольше, продрать легкие. Выпить. Воды или шампанского – неважно. Она тянется ко мне за следующим поцелуем – не отказываю ей в этом, потому что и сам хочу того же. Скользит ногой по моей ноге, обхватывает, забирая в плен все еще горячих бедер. Я не чувствую собственного тела. Мне так ахуенно хорошо, что я просто умру, если двинусь. Ну, разве что...
[indent] Ладонью скольжу по ягодице, изучаю мягкую кожу, словно хочу запомнить ее наощупь и вспоминать эти ощущения до конца своих дней. Не могу сделать больше ничего. Так сильно хочу пить, что сдохну и не встану больше. – Мне кажется у меня сейчас начнется обезвоживание, - не могу сказать ничего лучше, кроме того, что говорю. Поворачиваю голову в ее сторону. Вижу, еле заметный кивок и понимаю, что нашел союзника в собственных ощущениях. – Если ты скажешь мне где лед и бокалы – я смогу угостить тебя честно... украденным с вечеринки шампанским, - фильтрую то, что говорю, хотя, кому это нужно? Мы остались один на один. Никто на нас не будет таращиться, никто не будет говорить о нас или шептаться за спиной, ну, по крайней мере в пределах этих стен. Разве что мы друг о друге, но это, как минимум глупо. Поэтому под чутким руководством Ады, собрав последние силы, потому что я должен, и я могу, и я вообще-то мужчина и, неважно, что я в чужом доме и ориентируюсь тут, как слепой в газетном киоске, мне удается найти лед и два бокала под шампанское. Умудряюсь не разбить небольшую конструкцию, из бутылки, ведерка и бокалов, оставляю все на прикроватном столике. У него такие острые углы, что на секунду ловлю себя на мысли, а что было бы, если бы он оказался на нашем пути в коридоре? Глупые, какие-то идиотские мысли в голове у человека, который вообще сейчас не способен ни на какую мозговую деятельность. Избавляю бутылку от пробки, с хлопком выкручиваю ее из горлышка. Разливаю шампанское по бокал, мы успеваем на секунду коснуться стеклом бокалов, будто мы все еще на светском приеме или на вечеринке, чтобы потом с жадностью почти залпом выпить все содержимое. Голова мутнеет буквально в считанные минуты. Лед не успел остудить бутылку даже на пять процентов, зато привлекает мое внимание даже больше, чем жажда пить. Шальная мысль приходит в голову почти мгновенно, и вот я уже тянусь рукой к ведерку, чтобы вытащить один единственный кубик льда. Он морозит кожу, обжигает холодом такие горячие пальцы и начинает плавиться в моих руках почти моментально. Вода стекает по руке одинокой каплей, но я об этом даже не думаю. Мне так жарко. Ей так жарко, что, если бы мы оказались в Арктике – она бы растаяла за пару часов.
[indent] Ада не замечает моих движений. Она бросает пустой взгляд куда-то в сторону окна, как будто изучает происходящее снаружи, хотя там так темно, что я не увидел бы даже собственной тени. Аккуратное прикосновение холодными пальцами вынуждает ее обернуться. Свободной рукой толкаю ее от себя, заставляю выровняться на кровати, оказавшись ровно на спине. Нависаю, внимательно изучаю взглядом черты лица, тонкую кожу шеи, на которых сейчас едва просматриваются отпечатки моих жадных губ. - Закрой глаза, - не приказываю, прошу и не нужно даже повторять дважды, чтобы она сделала то, что мне нужно. Закрывает глаза, а я оставляю на ее губах поцелуй. Опережаю ее руки, тянущиеся ко мне, укладываю их над головой так, чтобы не мешали мне, а ей с непрозрачным намеком, что сейчас не стоит делать ничего подобного. Потому что управляю процессом я, и я хочу, чтобы она получила как можно больше удовольствия от того, что почувствует.
[indent] Первое ледяное прикосновение вызывает тихий вздох. Она дергается, а я спешу коснуться горячими губами, чтобы заменить такой соблазнительный холод на ее коже. Веду холодную дорожку ниже, касаюсь кожи лишь одним ребром, чтобы уменьшить площадь соприкосновения. Аккуратно, сам почти не дышу. Успеваю лишь снова и снова запечатывает поцелуем каждое предыдущее движение, которое хоть как-то может... не понравится ей? Судя по рваному дыханию с губ, и ее покорности сейчас – ей пиздец как нравится, а я просто пользуюсь этим так, как могу. Хочу довести ее не просто до инфаркта, до полного отказа чувств и эмоций, хочу, чтобы под моими руками извивалась, как змея и умоляла прикоснуться к ней еще раз. Чтобы не отстранялся. Языком слизываю влажную дорожку, оставленную кубиком льда. Скольжу еще ниже, возвращаюсь обратно тем же путем, снова и снова доводя ее до скулящих стонов от каждого касания. Лед плавится в моих руках, я плавлюсь прямо здесь и сейчас без права на возвращение в прежнее состояние и уж тем более без права на хоть одну ошибку. Мог бы связать ей руки и завязать глаза, но хочу верить в то, что могу доверять ей всецело и пока, женщина, которая никогда не играет честно – ведет себя действительно благородно. Я вижу, как ей хочется подтянуть меня рукой поближе к себе. Вижу, как она борется с этим желанием и сделай она что-нибудь подобное, ни разу не осудил бы. Но каждый раз опускаясь ниже, намеренно или нет, хотя скорей да, вижу, как тело напрягается, словно в предвкушении и ожидании чего-то более... влажного. Она горит в моих руках снова, а я не могу не насладиться этим. Это так сильно сводит с ума, что не замечаю, как лед в руках превращается в ничто. Как мои губы и язык уже не стесняясь скользят ниже по одному мне известному маршруту. Торможу у такой очевидной цели. Замираю, вызываю ее недовольный стон. – Что-то не так? – с иронией в голосе, веду пальцем ниже. Вычерчиваю ровную линию между бедер, вызываю стон, ухожу в сторону, чтобы сделать круг и вернуться обратно. – Ммм, да нет, кажется все так, как и должно быть, - умоляю самого себя закрыть рот, но не могу. Слова рвутся с губ почти бесконтрольно, как и то, что я произношу почти сразу. – Хочешь, чтобы я тебе отлизал? – о, естественно хочет, потому что на следующее мое дразнящее прикосновение выгибается навстречу, показывая все свое безграничное нетерпение. – Ну, может быть... я подумаю, - скольжу пальцами вновь, проникаю внутрь нее, получаю еще один стон в подтверждении своего какого-то нездорового величия. Господи, сбейте с моей головы корону, или она вышибет мне мозги буквально со следующим ее стоном. Кто-нибудь, дайте мне сил не сорваться прежде, чем ее губы произнесут такое очевидное желание вслух. Потому что я уже хожу по краю и вот-вот сорвусь вниз, разобьюсь насмерть. И знаете. Это был бы лучший финал для моей не самой лучшей жизни.

0

12

h a y   m i l l o n e s   d e   r i n c o n e s   p a r a   t i
n o   t e   e s c a p e s   d e   m i   p e c h o
q u e   t e   q u i e r o   p a r a   m í

torpe, torpe, torpe
t ú   m i   v o z ,   m i   s o n ,
mi aire

[indent] Не хочу двигаться. Никогда больше. Просто лежать, чувствуя под собой еще не остывшее тело Эдена, у которого дыхание сбито точно так же, как и у меня. Ленивые прикосновения, на все что мы были способны. Такие уставшие, такие довольные - оба, что увидь нас кто сейчас, точно бы сдох от зависти. Несмотря на сложившиеся мнение обо мне, я не могу похвастаться огромным количеством любовников, которых меняю как перчатки. Нет у меня какого-то, блять, колокольчика, стоит только позвонить в него, как ко мне прибежит первый же, чтобы ползать у моих ног и умолять Аду Сабателлу обратить на него внимание. Не верчу хвостом, не пытаюсь намеренно привлечь к себе внимание больше, чем мне нужно. Не использую всевозможные уловки, чтобы подцепить мужчину на крючок - мне просто не нужно все это.
[indent] Я чувствую себя комфортно только тогда, когда делаю то, что хочу. Когда в полной уверенности, что иду на поводу своих желаний, ничего лишнего, что могло бы мне помешать. Ни глупых мыслей в голове, ни странных попыток переключиться, например, испугаться в самый последний момент. Единственное правильно, что существует в этом мире, подчиняться желанию. Такому сильному, что угли в ребрах, прямо под сердцем раскаляются добела. Заставляют самый главный орган работать на полную катушку. Гонять кровь вместе с таким сильным возбуждением по всему телу, что от него задыхаешься, подгибаются колени и хочется, хочется, хочется всего. Страстных поцелуев до прокушенных губ, прикосновений до синяков на теле, грубых движений, жестких, ненормальных. Довести себя до состояния, когда хочется умолять остановиться, еще немного и разорвет на части и уже никогда не сможешь собраться в единое целое. Можно встретить множество людей в своей жизни. Красивых, веселых, сексуальных, но ни один из них не вызывает огонек в глазах. Ту самую искру, от которой глаза вспыхивают подобно фейерверкам. Тот самый огонь, который так нужен, когда от одного взгляда он загорается так ярко, что невозможно бороться с ним. Погасить, потушить, как-то приостановить эффект, чтобы найти силы добраться до любого доступного помещения, в котором можно поддаться общему безумию. Это не для всех, не для чужих и любопытных глаз. Это жадность, призывающая к тому, чтобы утаскивать в тень, предаваясь распутству и желаниям именно в ней. Чувствовать как под кожей ползают огоньки, распаляя ее, чтобы от каждого прикосновения я буквально плавилась. Я свой нашла. Интересно, а он видит во мне тоже самое?
[indent] Лениво поднимаю голову, еще более лениво киваю на его предложение выпить что-нибудь. Да, я бы сейчас сожрала слона, положи его передо мной и не замечу, как прикончила такую огромную тушу в считанные минуты. С нескрываемым сожалением чувствую, как его руки исчезают с еще не остывшего тела, что он сам на каком-то расстоянии, когда моя голова, рука и нога так удобно покоились на нем. Как будто он одеяло, которое постоянно стремлюсь охватить всеми конечностями. Становится холодно, без его жара моего недостаточно, чтобы согреться. Пальцами рисую пут к кухне на смятых простынях, одновременно с этим объясняя дорогу максимально понятно, ведь я еще не забыла, где у меня место для пропитания. Планировка простая, большие пространства, окна, меньше дверей и стен, чтобы не мешали мне наслаждаться естественным светом. Остаюсь одна в комнате, в спальне, в которую не привыкла приводить никого чужого. После бывшего, разорвавшего мое женское самолюбие в клочья, задевшего его самым извращенным способ, безжалостно растоптанным все, чем я так гордилась в себе - приводить кого-либо в свой дом, в свою постель было под запретом. Самым главным и важным, какое только может быть. В пьяном состоянии, в неадекватном, вообще ненормально - всегда помню о том, что домой нельзя. Что-то сегодня изменилось. Возможно виноват во всем полностью отключенный мозг, не способный работать и секунды после моей выходки с поцелуем посреди вечеринки. Или я сама, забывшись в его руках и горя в огнем, в котором не было спасения никому и ничему. Я его и не хотела, этого блядского спасения.
[indent] Не стоило этого делать, твердит разум. Не стоило вести себя как озабоченная, как мартовская кошка, которая не может сдержать своих порывов. Стонет так громко от возбуждения, течет как сумасшедшая, просит, умоляет прикоснуться к ней, попробовать на вкус, забрать все. что только могу предложить. Приводить на свою территорию которую привыкла содержать в абсолютной чистоте от любого чужого пагубного влияния. От всех, кто мог только оказаться здесь и сейчас, оставить свой запах, свое присутствие. В груди, под которой все еще бушует лава, все еще требуют выхода эмоции, нерастраченные, такие сильные и влекущие. Эти ощущенья пьянят лучше любого алкоголя, отвлекают от мыслей о том, будто кто-то покушается на мои владения, на территорию, на которой обитаю я. Зачем все это? Лишнее, ненужное, откровенно говоря, глупое. Я сама предложила, привела - все было добровольно. И хватит уже об этом.
[indent] Звук вылетевшей пробки из бутылки, мое ленивое потягивание и попытка принять более или менее сидячее положение. Взять бокал в руки, склонить его, коснуться им другого такого же, будто мы празднуем что-то. Возможно, наше общее безумие. Делаю первый глоток, потом опрокидываю в себя залпом весь бокал, понимая, как же сильно замучила жажда. Плевать, что оно теплое, что не остыло и вкус совершенно иной, не как у охлажденного алкогольного напитка. Облизываю губы, не давая ни единой капли стекать вниз по подбородку, прикрываю глаза от наслаждения, чтобы прочувствовать, какое вкусное шампанское, когда оно так бесцеремонно украдено. Это так по детски, словно вернулась на много лет назад, стала ребенком и утащила печеньку с кухни, которую мне запрещала мама. От этого она вкуснее, чем точно такие же на тарелке во время обеда. Улыбаюсь этим мыслям, потому что давно не вспоминала о доме с такой теплотой. Вся в делах, по уши в работе, в вечеринках, которые почему-то осенью словно плодились и размножались как сумасшедшие. Позвонить бы...
[indent] Ледяное прикосновение к коже заставляет вздрогнуть и выронить бокал на пол, на толстый ковер, что принимает его в свои объятия и не разбивается. Возмущение практически срывается с губ, когда его ладонь подталкивает меня в сторону кровати, чтобы упасть на спину. Не сопротивляюсь, не допускаю мысли о подобном, подчиняюсь так покорно, что не успеваю даже удивиться этому. - Что ты задумал? - едва вижу его лицо перед собой, внимательные глаза, изучающие следы от своих поцелуев, от прикосновений. На просьбу закрыть глаза реагирую мгновенно, делаю это, немного нервно выдыхая от волнения и нарастающего возбуждения как по щелчку пальцев.
[indent] Прикосновение губ к губам уничтожает все мысли, стирает до основания мою личность, делая ее чистым листом. Белый холст, который будут разрисовывать самыми яркими красками. Тянусь к нему, чтобы через секунду обе руки были прикованные к постели. Снова чувствую холод по коже, от которого хочу поежиться. Следом горячее прикосновение языка и губ, сводящее с ума. Срывающего на скулеж, на то, как с трудом сдерживаю свои руки, пальцами сильнее цепляясь в простыни. Не сдерживаю себя, не хочу, потому что только с ним могу быть самой собой. Как в лихорадке, дергаюсь, реагирую на все, что он делает, не понимаю, как может быть иначе. Мне холодно, мне жарко. Мне так охуенно, как еще никогда не было. Выгибаюсь навстречу жадным губам, дразнящему языка, держу свои руки обездвиженными, не понимая, как у меня вообще получается это делать. Свойственное мне упрямство, любопытство, что будет дальше. Чем ниже он, тем хуже мне. Казалось, что подскочила температура тела, сразу до пятидесяти градусов, что горю заживо, внутри, снаружи, что постель уже превратилась в угли подо мной. Окунуться в эмоции с головой, полностью до самых кончиков пальцев ног, до сердца, которое вот-вот остановится. - Эден… Эден, пожа… луй… ста, - говорить все труднее, умоляю его, потому что это самая настоящая пытка. Эти осторожные, почти невесомые касания, маневры, издевательские, когда пальцы скользят мимо. Снова. И снова. И, блять, снова. Когда каждое его слово выжигается в мозгу раскаленными прутом. Кажется, что умираю. Опять. Снова. Каждый раз, стоит ему прикоснуться ко мне. Каждый ебанный раз, когда гребанный вдох как пытка. Как будто насильно пытаюсь протолкнуть кислород в легкие, чтобы воскресить себя и снова задохнуться. Изнывать от того, что не чувствую на себе его касаний. В себе. - Хочу, - все, что могу произнести с полным отсутствием мозга и понимаем происходящего. Уже не соображаю. Не могу. - Так хочу… все, что только дашь мне, прошу тебя, - мне впервые не стыдно умолять. Полностью обнажить не только тело, но и душу, сердце, не оставить ничего себе и отдать все ему. Безрассудно, возможно, глупо в какой-то степени и опасно, потому что я знаю Эдена Кормака всего один день. Один, Ада, очнись, всего один день. Ты же не такая пустышка, которая рискнет всем ради незнакомого мужчины, а потом останется ни с чем.
[indent] Или такая? Вот только не пустышка. Ни глупая, ни наивная. Живешь на волне - что хочу, то и делаю - и берешь от жизни все. Получаешь все, не стыдясь просить и умолять от этом, пребывать в таком состоянии полного коматоза, что хочется остаться в нем навсегда. Первое прикосновение губ, влажного языка и меня стирает с лица это земли. Напрочь, до самого основания, чтобы с трудом чувствовать пальцы, впивающиеся в кожу бедер, когда я пытаюсь отстраниться. Отползти, потому что не могу, не смогу пережить все эти ощущения еще раз. Заново гореть, сгореть. Затем возродиться. Это как пытка, как наивысшее наслаждение. Стоны пробиваются до сознания, такие яркие и громкие, что не сразу понимаю, что они все мои. Нет, его, его до последнего, потому что я отдаю все ему одному. От самого тихого до самого громкого, отчаянно хватать ртом воздухом в попытке вздохнуть, когда его язык, горячий, влажный прикасается снова и снова. Постоянно. Словно хочет, чтобы лишилась рассудка и никогда больше не пришла в сознание. Он словно хотел забрать у меня все - мое возбуждение, разум, сердце, рвущееся из груди к нему, чувства, стоны, всю мою развязную, отвратительную натуру, привыкшую всегда добиваться своего. Пускай, до последней капли, все, что только захочет.
[indent] Руками упрямо цепляюсь за простыни, когда до боли хочу запустить их в волосы, направлять, подчинять, показывать свою власть, когда разъебываюсь на мелкие осколки прямо под ним. Когда слепа от очередного такого охуенного оргазма, будто продала душу дьяволу, лишь бы навсегда остаться в этом мгновении. Успокаивающие поцелуи по коже, остужающие бурлящую лаву во мне, чтобы сердце прекратило быть на грани инсульта. Чуть-чуть успокоилось, потому что иначе на этом все и закончится. Закрываю глаза, вспоминаю как дышать. Открыть рот, втянуть воздух, подержать его в себе немного и выдохнуть. Приподнять одну руку, протянуть к нему, коснуться плеча, провести выше к шее, притянуть к себе, оставляя на губах такой непривычный мягкий поцелуй. Пробная версия моих сил. Отстраняюсь, облизываю свои губы, медленно открываю глаза, чтобы взглянуть в его, такое красивое лицо, темные затягивающие глаза. Губы, которые хочется целовать без остановки. Завлекаю в новый поцелуй, распаляя собственные силы и желания, обнимаю его руками и ногами. Ближе, еще, кожа к коже. Единственное положение тел, которого жажду больше всего. Чтобы не было расстояния, сократилось бы оно до нуля, до отрицательного значения. Ничего, ничего вообще не хочу. - Просто поцелуй меня, - не требую, прошу, могу умолять, если потребуется. Притвориться все еще обессиленной, не в состоянии даже дышать самостоятельно, воруя кислород с его губ, а стоит ему поцеловать меня, как с силой дергаю на себя и когтями впиваюсь в плечи. Наслаждаюсь диким взглядом, рычание прямо в губы и зубами, впивающимися в мою нижнюю губу. Передышка кончилась, открылось второе, гребанное дыхание. Движения быстрые, рваные. сильные. Вскрикиваю с каким-то восторгом, когда его пальцы дергают на себя мои бедра, а через мгновение мы становимся одним целым. От первого толчка захлебываюсь в стоне, хочу вдохнуть, как он впивается в мои губы голодным поцелуем. Из дразнящего, с короной на голове, с властью, которую добровольно вручила в руки, он превращается в необузданного, бесконтрольного зверя. Контрасты такие, что не могу перестать доводить его. Бесить, раздражать, успокаиваться, заманивать в ловушку, умолять - все, что только захочешь, пожелаешь. Тянусь к его плечу, кусаю его, чтобы потом провести языком, втягивая кожу и оставляя такую откровенную отметку. Не думаю о том, как он будет объяснять это своей жене, вообще плевать, потому что сейчас он со мной, ни с кем-то другим, а со мной. Принадлежит мне полностью, мне одной, а не кому-то другому. От этой мысли еще раз впиваюсь в него зубами, сильнее, чем хотелось, от стона-рыка мне сносит крышу, поэтому не спешу отстраняться, вылизываю место укуса. Прижимаю к себе сильнее, подстраиваюсь под заданный ритм, выгибаюсь навстречу каждой ласке и нежной, и грубой, всему, что может он мне дать сейчас. Перестаю себя контролировать, что-то бормочу, как в бреду шепчу, кричу его имя, дьявола, Бога, прошу быть быстрее, жестче. Хочу все. Все и сразу.
[indent] Мне кажется, я умерла. Вот прямо сейчас ослепла, оглохла, перестала чувствовать свое тело от самого сильного, яркого оргазма, который только у меня был в жизни. Который за сегодня уже не в первый раз сбивает меня с ног, уничтожает напрочь. Лежу без движения, чувствую отдаленно на себе тяжесть мужского тела. Такого же обессиленного. С трудом соображаю, пытаюсь поднять язык и что-то сказать, но не могу. Кажется, реально посадила голос. Удивительно, как соседи еще не звонили в экстренные службы, а… точно, звукоизоляция, как я могла забыть. Имя вроде помню, и то хорошо. - Не думала, что скажу это, но, кажется, ты заездишь меня до смерти, - хрипло, не узнаю этот грубоватый голос, лишенный привычного лоска. Облизываю губы, искусанные, истерзанные, улыбаюсь этому. Такая довольная, что просто пиздец. Слабо провожу пальцами по его макушке, взъерошивая волосы. У меня какой-то новый фетиш - постоянно прикасаться к нему. - Ты мне должен завтрак в постель, если хочешь, чтобы утром я была готова еще на один или парочку… раундов, - фыркаю от того, какое слово выбрала. А сама боюсь, дрожу изнутри от того, что предложила мужчине остаться. Что действительно хочу этого, как и завтрак в постель и ещё близости, не одной. Понимаю, что силы покинули меня, так же как и то, что мне мало одной это ночи, поэтому стараюсь растянуть ее до утра. А потом, потом… потом уже посмотрим по ситуации. Не хочу думать, хочу только чувствовать.

0

13

[indent] Если это сон, то я не хочу просыпаться. Если это происходит наяву - я не хочу, чтобы это заканчивалось. Эмоции такие сильные, такие реальные, что их можно нащупать пальцами в воздухе. Они в каждом движении, в каждом прикосновении: такие живые, что хочется коснуться каждой из них губами. Также сильно, как и хочется прикоснуться губами к ней. Растягивать пытку бесконечно долго, чтобы слышать, как она умоляет, просит прикоснуться к ней. Предлагает сделать это прямо сейчас, немедленно, вот-вот сгорит подо мной, а я так нахально продолжаю пользоваться собственным положением. Наблюдаю, позволяю себе дотронуться до ее вопиющего возбуждения, сорвать с губ стон, ещё один и ещё, до тех пор, пока не начнёт задыхаться от эмоций и желания. Превращается в оголенный нерв, такая горячая, такая свободная. Никогда не поверил бы в то, что женщина, такая как Ада будет изнывать от моих ласк, будет умолять, так грязно и откровенно коснуться её, а я буду продолжать издеваться над ней. Каждым прикосновением рук, едва касаясь ее воспалённого возбуждения. Дёргаю нервы, раздражаю и бешу, не даю желаемого, как будто устраиваю испытание на прочность. Она горит под моими ласками, сдаётся, не стесняясь собственных желаний и эмоций. Касаюсь губами живота, ниже, оставляю поцелуй. Один за другим опускаюсь ниже прокладываю самому себе путь до полной капитуляции, признания поражения и моей такой откровенной власти над плавящимся телом. Хочу, чтобы продолжала умолять меня - это нереально тешит мое самолюбие, подогревает интерес и будоражите фантазию, которая и без того уже изнывает от нетерпения. Не знаю, что мной движет: упрямство или любопытство, неважно, потому что я все равно продолжаю сладкую пытку.
[indent] До тех пор, пока не опущусь губами ниже, пока не коснусь языком влажной кожи, пробуя ее на вкус. Кажется, мне никогда это не надоест. Касаться ее губами и языком, ловить наощупь каждый стон, отвлекаясь, обращая внимания на все эти сопутствующие попытки притянуть меня ближе и противоречащие ее же желанию действия, когда хочет отстраниться от меня. Не выдерживает моего натиска, сдаётся с таким ошеломительным стоном, что на мгновение замираю. Прислушиваюсь к ней. К собственным ощущениям, которые обострены до предела. Но все же главный ориентир для меня сейчас - она. Ее рваное дыхание, учащающееся каждый раз, когда позволяю себе наглость скользнуть языком по возбуждённой коже. Хочу запомнить ее вкус. Это необузданное возбуждение, которого не испытывал ни с одной женщиной в своей жизни. Ощущаю себя великим дрессировщиком, которому удалось приручить самого опасного зверя на планете. Такая ласковая в моих руках, стонет от наслаждения, и в каждом стона обещает быть ещё более ласковой, горячей и откровенной. Хочу ее так сильно, что мозг отказывается соображать. Он издаёт слабые импульсы, которые едва доходят до мозга и разума и уж тем более их не хватает для того, чтобы рассуждать рационально. Превращаюсь в оголенный нерв, который вот-вот лопнет, стоит ей ещё раз застонать вот так громко, или произнести мое имя на выдохе ещё хоть раз. Не останавливаюсь ни на секунду. Продолжаю пытку, снова и снова касаюсь языком кожи, словно зализываю рану. Вырываю с ее губ последний стон. Хриплю, словно раненый зверь. Мне едва хватает сил, чтобы выпрямиться. Пальцами провести по бёдрам, по внутренней стороне, заставляя выгнуться снова. Облизываю губы, чтобы не упустить ни грамма ее вкуса. Едва сдерживаюсь, чтобы не опуститься над ней и не начать повторение этой пытки, но в последний момент сдерживаюсь. Провожу ладонями по бёдрам, даю возможность прийти в себя. - Надеюсь, что я максимально удовлетворил ваши потребности, - на губах безумная улыбка. Ада вновь выгибается под моими руками, словно приглашает продолжить. Словно ей недостаточно того, что предлагаю. Ненасытная и горячая - идеальная женщина для любого мужчины. Хочется провести с ней не только одну ночь, но и всю жизнь, потому что такую женщину найти во второй раз просто не выдастся возможность. Хочется привязать ее к себе, привязать всеми возможными и невозможными способами, лишь бы не отстранялась от меня ни на секунду. Лишь бы эта ночь продлилась бесконечно долго и совсем неважно обезвоживание и физическое состояние, когда болит каждая клеточка тела и оно же изнывает, потому что чувство возбуждения не отпускает ни на секунду.
[indent] Поднимаюсь губами выше по обнаженной коже. Вдыхаю ее аромат, едва касаюсь кончиком носа живота, следом запечатываю прикосновение губами. Бросаю взгляд, ловлю ответный безумный. Замираю на мгновение, чтобы поцеловать вновь. Заставить выгнуться, потому что хочет больше. Желание неконтролируемое, такое сумасшедшее, что с ним просто невозможно справиться и меня проще отрубить – единственный способ, который заставит меня успокоиться. Потому что каждая клеточка ее тела, изнывающая под моими губами, трепещет и умоляет не останавливаться. Поднимаюсь выше, скольжу руками по талии, словно вот-вот подниму ее с постели. Прижимается сама в ответ, тянет к себе, чтобы поцеловал. Подаюсь ее желанию, потому что хочу того же. Мягкий поцелуй, такой не свойственный мне, и совсем не похожий на сумасшедшего, словно сорвавшегося с цепи, меня. Кусаю за нижнюю губу, тяну на себя, заставляю рот приоткрыться, чтобы скользнуть языком и коснуться ее. Новый поцелуй, подстегивающий желание. Жажду услышать ее стоны снова. Отстраняюсь, чтобы через мгновение быть вновь притянутым обратно. Неприятное ощущение на плечах, кожа саднит, острая боль, заставляющая меня зарычать снова. Мысленно проклинаю себя за такую повышенную расслабленность и за то, что пропустил мимо своего внимания ее хитрую натуру. Сам не знаю, как, но успеваю выскользнуть из ее цепкой хватки, выпрямиться и в следующее мгновение вцепиться пальцами в бедра. Дергаю на себя, не сдерживаю внутриутробного рыка и глухого стона, когда вновь оказываюсь внутри нее одним резким толчком. Замираю, наслаждаюсь собственной такой скорой местью, вслушиваюсь в губы, шепчущие как в бреду мое имя и перебирающее все глаголы и наречия одновременно. Затыкаю ее губы поцелуем. Не знаю, что мной движет – желание воровать с ее губы свежие яркие стоны или жажда заткнуть рот, который занят не тем. Не знаю откуда во мне столько агрессии, откуда столько сил и когда, в какой момент я окончательно потерял контроль над ситуацией? Движения резкие и жесткие, каждый толчок, как попытка доказать что-то важное в этом мире и срывающиеся с губ стоны, в подтверждение тому, что ей нравится. Мы кажется заражены одной болезнью, не знаю уж, что это такое, но мне сука это так нравится, что просто не могу остановиться. Готов порвать ее на части, и не сдерживаю очередного рыка, когда чувствую зубы на своей коже. Закрываю глаза, полностью отдаюсь на волю ощущений таких ярких и отчетливых, что вряд ли смогу хоть когда-нибудь их сравнить с чем-нибудь хотя бы отдаленным похожим. Все не так, как раньше. Необузданный, дикий, голодный секс, бесконтрольный и такой ахуительный, что сносит крышу. От каждого укуса кожа горит, как ненормальная и не спасают мягкие прикосновения языком. Не восстановит спокойствие души и тела. Доказываю ей это в момент следующего толчка. Вжимается пальцами в плечи, не позволяет отстраниться. Выгибается снова и снова, подставляет под мои губы шею и ключицы. Сладкий вкус ее кожи сводит с ума. Она на вкус, как что-то с чем-то. Изысканный десерт, за который готов отдать последние деньги и внутренние органы, чтобы попробовать снова. Услышать этот рваный стон, почувствовать очередной укус на плече, зарычать еще громче, сдавливая пальцами кожу до едва различимых отметин. Бешеная фантазия утягивает меня дальше, предлагает столько вариантов развития событий, что не знаю, за какой из них ухватиться. Не думаю. Вообще не думаю и вряд ли смогу думать в ближайшие несколько дней. Потому что меня разрывает на части, а ее горячее тело под моими руками только способствует этому. Дергаю бедра на себя снова, чтобы сократить расстояние до минимума, чтобы сорвать еще один истеричный стон с ее губ. Рваный выдох в шею, оказываюсь рядом с ней так близко и так быстро, что сердце не успевает сделать даже одного удара. Впиваюсь губами в кожу, кусаю так же отчаянно, как до этого меня кусала она. Слышу, как рычит в ответ, пытается вырваться, но не позволяю. Этот поезд унесло слишком далеко и сейчас на полном ходу он либо разобьется и попутно снесет все на своем пути, либо... другого варианта просто не дано. Хочу извиниться за свое поведение, но вместо этого лишь ускоряюсь, потому что не могу и не хочу останавливаться и мои губы прямо сейчас терзают ее губы. Задыхаюсь, чувствую накрывающий с головой оргазм, который хочу оттянуть еще хоть на чуть-чуть, но не могу. Контроль полностью ускользает из моих рук, и Ада, задыхающаяся вместе со мной – успокаивает воспаленный разум. Сердце бьется как сумасшедшее. Опускаюсь обессиленно на нее, но не полностью – не хочется раздавить, да и я не настолько конченный, чтобы перекрывать кислород полностью.
[indent] Утыкаюсь лбом в ее плечо, скольжу губами по коже выше, пока не окажусь возле шеи. Вдыхаю полной грудью, пытаюсь усмирить чокнувшееся сердце, но не могу. Мягкое прикосновение чужих пальцев к моей макушке заставляет расслабиться полностью и закрыть глаза, успокаиваясь под подобным видом ласки. – Кто кого заездит, - не открываю глаз, бросаю в ответ, не сдерживая улыбки. Прижимаю ее к себе рукой, скольжу по мягкой коже. Изучаю каждый ее изгиб, который отчетливо вижу даже с закрытыми глазами. Вслушиваюсь в ее тихий голос, держу ориентир лишь на пальцы, которые продолжают перебирать волосы на моей макушке. – Завтрак в постель можно будет устроить, только если ты мне поможешь, - не скрываю того, что не ориентируюсь у нее в доме, оно и понятно, ведь я тут впервые. Но, безусловно, меня не может радовать тот факт, что она не ведет себя, как типичная светская львица: попользовалась и будь добр собери вещички и вали домой. Не хочу думать об этом и, честно говоря, признаюсь, но мне даже стыдно, что когда-то я позволил себе думать о ней в подобном ключе. Как говорится: первое впечатление чаще всего обманчивое и, чтобы понять, каков человек внутри, нужно узнать его ближе. Не озвучиваю подобные мысли вслух. Притягиваю ее к себе снова, хочу, чтобы была еще ближе ко мне. Даю себе возможность, проверяю себя же, вслепую нащупываю губами шею, бьющуюся под кожей вену, и оставляю еще один поцелуй. Снова чувствую отчетливы аромат ее тела, проваливаюсь куда-то в пустоту, вслушиваясь в размеренный стук сердца. Оно убаюкивает и обещает заманчивое продолжение, нужно лишь совсем немного передохнуть. И мне и ей. Мы выдохлись, истощены морально и физически и не помогут даже десять бутылок с шампанским, два слона и целый стол десертов. Возбуждение спадает, выпускает меня из своих цепких пальцев, позволяет прочувствовать интимность наступающего момента, когда боишься лишний раз дернуться, чтобы не разбудить. Поднимаю голову, скольжу взглядом по профилю лица, по носу и губам, ниже по подбородку к шее, к вздымающейся груди. Еле сдерживаюсь чтобы не очертить пальцем едва ощутимую линию вниз по солнечному сплетению, но могу позволить себе опустить руку ниже на бедро. Переворачиваюсь на спину, чтобы позволить ей, обнять меня в ответ. Закидываю ногу на себя, мягко провожу ладонью по бедру, успокаиваю и не позволяю больше просыпаться. Дыхание, наконец, восстанавливается, и я сам чувствую, как сердце, некогда заходившееся, как сумасшедшее успокаивается. Вновь закрываю глаза, облизываю губы, чувствую на них вкус ее поцелуев. Думаю об этом. О том, что произошло сегодня и как... как вообще все это произошло? Что случилось в момент того поцелуя? Куда делся прежний Эден? Куда делась стеснительность и замкнутость, с которой жил всю свою жизнь и откуда пришло вот это неконтролируемое сумасшествие, когда рвешь и уничтожаешь все, что попадется на пути? Завтра, наверняка, мне предстоит не один тяжелый разговор. И, если разговор со Скотти я еще смогу пережить, то с женой вряд ли. И, как бы мне не хотелось об этом думать, но Ада – стала той самой отправной точкой. Она заставила меня задуматься над тем, с кем я живу и что испытываю, находясь рядом с этим человеком. Могу ли ощутить все те же безумные, крышесносные эмоции, что испытал сегодня? Нет. Потому что между нами уже давно нет честности, и женщина, которая сегодня оказалась рядом со мной – дала мне это понять. С ней я был тем, кем являюсь. Позволил себе раскрыться полноценно, не стесняясь собственных желаний и мыслей, которые приходилось затыкать и глушить дома. Там я чувствовал себя красивой птицей в золотой клетке, которой просто скучно. Не было эмоций, раздирающих душу и пробирающих до костей. Не было сумасшедшего адреналина и этой страсти, такой сильной, какую я ощутил сегодня. Просто сорвался. Не смог больше жить в путах, которые именуют браком. Запутался в самом себе и, наконец, нашел дорогу к свету. Или к тьме? Не знаю. Не хочу думать об этом сейчас.
[indent] Но одно знаю точно – я бы безусловно хотел, чтобы так же рвано дышала рядом со мной и стонала под моими руками только одна женщина, заставившая в моей голове сорваться всем пломбам и полететь к чертям всем правилам. Вряд ли это возможно. Я не буду загадывать. Но это желание. То самое, о котором никому и никогда не расскажешь вслух, но будешь думать об этом каждую ночь.

0


Вы здесь » seven devils » эден + ада » unchain my heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно