Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 —>
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/RmPDbCj.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ —>
Patricia «Trisha» Shaw

<span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** —>
Патриция «Триша» Шоу, 27

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ —>
20.09.1994

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ —>
Флоренция, Италия

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ —>
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО —>
свободна

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО —>
актриса

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ —>
Troian Bellisario

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО —>

<br> Путь к женскому сердцу лежит через желудок. Именно так начиналась история отношений моих родителей. Она - подающая надежды актриса из Италии, он - кулинарный критик, способный разнести в пух и прах самый рекомендованный ресторан, если он того заслуживал. Они столкнулись, когда Пенелопа Моретти слишком спешила на пробы и не замечала ничего вокруг, в том числе и недовольного Нила Шоу, выходившего из ресторана. Листы сценария падают к ногам, их заливает открытая бутылка воды. Скандал мог вспыхнуть подобно спичке, поднесенной к цистерне с бензином, но сошел на нет с первого взгляда. Там было все - страсть, ссоры, претензии, обещания, разрывы и очередная попытка построить отношения. Эмоции улеглись лишь тогда, когда беременность внесла свои коррективы. Поменялись приоритеты, они оба изменились, готовясь стать будущими родителями.
<br> Мать настояла, чтобы рождение ребенка было на ее родине, как и имя, которым впоследствии будут звать. Патриция звучало красиво в Европе, но слишком вычурно в Штатах, поэтому производное Триша стало более родным и привычным. Воспитанием полностью занималась мать, не доверяя это никому другому. Кроме отца, когда тот не пропадал на работе с маниакальным желанием обеспечить семью. Не помню ничего об Италии, о Флоренции, потому что с детства видела только Нью-Йорк и Атлантик-Сити, между которыми мы мотались. Я была спокойным ребенком, практически не орала и не плакала, что было удивительно при столь эмоциональных родителях. Весь мой характер раскрылся, как только научилась говорить, когда каждый день напоминал поле битвы. Желание стать актрисой было встречено не слишком радужно, особенно со стороны матери, которая говорила, что это того не стоит. Что сложно пробиться, еще сложнее жить под вечным прицелом камер. Никакой личной жизни, постоянный стресс и бла-бла-бла. Она говорила и говорила, а я только больше злилась.
<br> Отец поддержал меня и на этом все ссоры были закончены. Началось все с простых реклам, потом небольших ролей в сериалах. Очаровательный ребенок с милой улыбкой, глаза как у Бэмби, хорошие отзывы. В конце концов, мать смирилась и стала помогать. Мне нравилось расти в окружении камер, гримеров, учить слова и играть других людей. Чем дальше, тем больше забывала о том, кто я. Какая без всего внимания, окруженная им почти каждый день. Что нравится мне самой, а не персонажам, которых играла, играю и буду играть. Всё реже задумывалась над тем, как хочу провести день, потому что все было распланировано на недели вперёд. К этому быстро привыкаешь, когда точно знаешь, что будет завтра. Агентом была моя мать – с одной стороны удобно, с другой были опасения, что однажды мы не сойдёмся во мнениях и разругаемся в пух и прах. Ведь, чем старше, тем больше становилась похожа на них с отцом все сильнее. Словно собрала все все не только лучшие, но и худшие качества. Такая же эмоциональная, драма квин, истеричка, несносная дамочка, о, моё любимое – «у неё тяжёлый характер» или «она - тяжёлый человек». С критикой было сложно, научиться принимать её, не реагировать, перешагивать и поднимать голову выше. Задрать подбородок, грудь вперед и все такое.
<br> Во время обучения актерскому мастерству познакомилась с Китом, с которым обручилась так быстро, что даже не успела толком представить родителям. Все было так красиво, романтично, еще бы убрать мои постоянные перепады настроения и растущую популярность и, возможно, что-то бы да и вышло. Мы разругались в пух и прах, когда СМИ стали активно раздувать слухи о романе с другим актером, с которым мы играем пару на телеэкране. Слепая уверенность в том, что мне не верят стала камнем преткновения в наших отношениях и положила им конец. Кольцо не вернула, потому что… просто потому что так захотела. Наш роман оставил много приятных воспоминаний, еще больше плохих, особенно разрыв, когда, сука, летало все, что попадалось под руку. 
<br> В двадцать пять я окончательно обосновалась в Атлантик-Сити, навещая родителей в Нью-Йорке. Мне нравилось смотреть на линию побережья, возможность урвать несколько часов, чтобы побродить по берегу и окунуть ноги. Редкие часы спокойствия в период особенно активных съемок. По-прежнему любила играть роль, созванивалась с мамой и папой, все время натыкаясь на намеки, что мне пора завести семью. Ведь я не молодею, матери хочется понянчить внуков и сотня похожих причин. Мое «карьера» воспринималась с одобрением и неким укором, мало походя на достойный аргумент. Спасало только расстояние между нами. Хочу ли семью? Нет. Замуж? Нет, спасибо, уже была в шаге от этого. Быть одной, заниматься тем, что люблю - это все, что мне нужно в этой жизни. 
</div></div></div></center>