100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » эден + ада » it's a tragedy


it's a tragedy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/orMkRYK.png

0

2

[indent] Очень удобно, когда не надо разделять работу, личную жизнь и свое хобби. Когда все, что ты любишь взаимодействует таким образом, что остается просто наслаждаться тем, что имеешь. Страсть к путешествиям и к болтовне отлично вписались в мою нынешнюю стезю, в которой я ведущая ток шоу путешествий по всему миру. Могу шиковать на карте, которая, конечно, не резиновая, но разгуляться можно. Могу выживать всего на двести баксов, будто поставила себе какой-то особенный челлендж. Я вела себя настолько естественно, чем невольно вызывала обожание и любовь зрителей. Попутно я постоянно делилась всем, что происходит в социальных сетях, часто отвечала на комменты и устраивала выходы в прямой эфир. Ну, вернее, чуть менее часто, потому что теперь львиную долю моего времени занимает личная жизнь. Отношения с Эденом развивались настолько стремительно, что были подобно прыжку с парашюта… который, до сих пор вспоминаю с дрожью, это было первый раз, когда я устроила чуть ли не истерику, потому что понимала, что не смогу. На помощь мне пришел Эден, который сказал, что сделает это вместе со мной, если, делая упор на это, я сама захочу. Я попросила рассказать его про ощущения, про то, как это ощущается впервые и  будем ли мы в безопасности. Он нашел свои снимки, какие-то видео от первого лица, показывающие, как наглядно это будет выглядеть. Он готовил меня, ни на секунду не отпуская моей руки и оставляя поцелуи на пальцах. У него вошло это в привычку - постоянно целовать мои руки, что вызывало в моей душе особый трепет. Безумные в страсти, готовы отдать друг другу все до последнего стона, мы таяли в нежности, которая не требовала слов. Он разделял мое желание продолжать появляться в социальных сетях, что-то писать, упоминая его и особенно, когда я заливала какие-то личные фотографии и оставляла несколько смайлов. Слов у меня не было, чтобы выразить все, что я чувствую, а в какой-то момент мне стало их жалко, потому что все, что я могла бы озвучить, я сделаю это только для одного человека.
[indent] - Не хочешь выбраться и поужинать в ресторане? - чувствую горячее дыхание на обнаженной спине, а следом поцелуй между лопатками. Улыбаюсь, кайфуя от того, что так остро чувствую его присутствие и особенно прикосновения. У нас выдалась редкая возможность - несколько выходных, когда мы можем никуда не лететь, отдохнуть от постоянного движения под прицелами камер и просто остановиться во времени. Я не испытываю дискомфорта от съемок, что могу плохо получится (Эден вообще утверждает, что это невозможно и я великолепна), просто от любой работы нужно отдыхать. Кто-то по два раза в неделю, иные по плавающему графику, у нас же все зависит от страны и погоды - никакого точного расписания. - Вспомним, что такое одежда, - его смешок посылает вибрации по моей коже, отчего та покрывается мурашками. - Я смогу найти что-то, что ты еще не видел, - чуть ли не мурлыкаю под ласковыми и изучающими прикосновениями, - особенно белье, - теперь уже смешок срывается с моих губ. Поворачиваю голову в тот момент, чтобы попасть под тягучий поцелуй, как заклятие сильной привязанности, которое он накладывает на меня каждый раз одним лишь поцелуем. - Я серьезно, - улыбаюсь, касаюсь пальцами его щеки, гладкой, потому что только что вышел из ванной, - давай сходим на свидание? - я привыкла, что всегда приглашают меня, теперь же полностью ломаю шаблоны. Разрушаю их до основания, потому что знаю, что он не будет смеяться надо мной или доказывать, что он тут главный.
[indent] Ты говоришь, что я прекрасна, но ты даже не представляешь, как ты выглядишь, особенно когда влюблен в меня. Ты будто сияешь. Мне кажется, что ты влюблен, хоть мы и не говорили такие громкие слова друг друга, потому что не нашелся еще тот момент, особенный, когда эти слова сами сорвутся с губ. Мне достаточно понимать, что чувствую я и видеть в твоих глазах отражение этих чувств. Откладываю в сторону телефон, в котором как раз читала сообщения от сестры. У нее так много произошло, моя девочка растет и расцветает, что не может меня не радовать, а так же наводит на некоторое желание оберегать ее и познакомиться с ее ухажером. Наверное, этот тот парень, к которому я ее подвозила… кажется… черт, что же ты делаешь? Упускаю момент, в который поцелуи становятся более требовательными и жадными. Ему не нравится, что я думаю о другом и где-то витаю, поэтому он быстро возвращает меня с небес на землю. Тяну к нему руки, чтобы обнять за шею и когтями провести по шее. Он рычит, а ловлю от этого чистый кайф и провожу по коже еще сильнее. Провоцирую его, когда он дергает на себя и только перемещается с губами на шею, как я кручусь по кровати и Эден с удивлением падает сверху не на меня, а не одеяло. Глупо хихикаю, опустив ноги на пол, не могу сдержаться. С каждым днем узнаю его с новых сторон, влюбляюсь в каждую из них от дикой похоти до такого детского удивления.  - Я серьезно! - прочищаю горло и выпрямляюсь, скрестив руки на груди и показав весь свой боевой настрой. - Мы идем в ресторан, так что собирайся, а потом, - понижаю голос, - сможешь припомнить мне и отыграться, - во взгляде, брошенном в мою сторону горит адский огонек. Ты припомнишь, я точно уверена.
[indent] Перебираю весь свой гардероб так долго, что Эдену приходится ждать меня почти целый час. Он не жалуется и не торопит меня, дает столько времени, сколько нужно, чтобы я себя не взвинчивала и спокойно завершила все приготовления. Хочу его поразить, хочу свести с ума. Хочу, чтобы смотрел только на меня, когда мы будем не одни. Я спешу, обуваюсь на ходу, так и не решив в каких мне туфлях лучше: на классической черной шпильке или зеленые на широком каблуке, которые идеально подойдут в тон шелковому платью. Мне хотелось выбрать что-то яркое и благородное, потому что то место, куда мы идем, один из лучших ресторанов в городе, о котором вскользь упоминала Скотти, когда приезжала обсудить детали контракта вместе с моим агентом. Что-то типа, что она рада, что дела у ее первого клиента идут в гору и не требуют ее постоянного присутствия, потому что она вся занята продвижением будущей звезды кулинарии, который работает в тот самом месте, куда мы сегодня и пойдем. - Извини, - перестаю прыгать на одной ноге, выпрямляюсь, проводя руками по длинному подолу платья. - Знаю, что сама тебя поторапливала, но мне пришлось так глубоко залезть в свой шкаф… о, - успеваю пискнуть прежде, чем оказываюсь в его руках. Я хотела свести его с ума, сейчас перед собой я вижу, как его рассудок буквально вылетает через затылок. Он поднимает одну руку, помогает покрутится мне вокруг оси, чтобы рассмотреть себя. Кусаю нижнюю губу, выкидывая из головы последнюю мысль, а не зря ли я собрала волосы в пучок, полностью открыв шею. - Тебе нравится? - мне чудовищно важно слышать это, потому что просто знать только мало.
[indent] Я так сильно, всецело хочу принадлежать ему, что у меня появилась странная зависимость слышать это. Когда он говорит “моя”, когда берет за руку или обнимает, как не стесняется делать это на людях и оставлять по особенному собственнический поцелуй на моих губах. Вскидываю голову, когда он останавливает меня, чтобы посмотреть ему в глаза. Как же сильно ты меня затягиваешь, как будто сильный наркотик, с которого невозможно слезть. Только сходить с ума и наслаждаться этим.

0

3

[indent] Ада Сабателла - тот самый человек, который поднимет мертвого и заставит сделать то, что нужно. И дело не в том, что она заставляет делать что-то насильно. Совсем нет. Она обладает такой суперспособностью, когда делаешь все, что она скажет просто потому что сам этого хочешь. Ждешь часами, когда она перевернет шкаф в поисках «того самого» платья, или еще час, когда выйдет из душа. А может будешь ждать час, пока она соберет волосы и выберет макияж, приготовит завтрак или просто нальет себе кофе - и нет, уже не час. И ты ждешь. Потому что знаешь, что это непременно будет самое лучшее платье, прическа или макияж, самый вкусный кофе, и самый вкусный завтрак. А она улыбнется, и внутри перевернется не только душа, но и все внутренние органы... Черт возьми, я кажется влюбился настолько, что сейчас не могу думать ни о чем другом, кроме ее улыбки, ее взгляда и ее всей целиком и полностью. Объявить наши отношения официально, показав не только всей съемочной группе о том, что мы теперь пара, но и всему миру, начав сперва с Атлантик-Сити. Мне не прельщала идея похода в ресторан или чего-то подобного, что, хотя бы отчасти включает в себя слова «пойти», «подняться», «двигаться» и все в таком духе. Я был бы рад просто лежать с ней на кровати, диване, быть на кухне, стоя, лежа, как угодно, лишь бы с ней и в границах квартиры, где нам точно никто не помешает. Мне хотелось, чтобы мое личное пространство нарушалось только одним единственным человеком, который сейчас целенаправленно тянет меня к выходу, потому что у нас забронирован столик. Все мои попытки сбить с нее уверенность в собственном решении увенчались успехом, тотальным поражением и крахом по всем фронтам. Я сдался, потому что она этого хотела. А если хотела она - то и я тоже.
[indent] - Ты выглядишь просто роскошно, - помогаю ей покрутиться вокруг собственной оси, чтобы рассмотреть со всех сторон. Сложно не заметить, как она бросает взгляд в сторону зеркала - безусловно любуется собой сама - хотя на ее месте я бы делал тоже самое -, а может тем, как мы смотримся вместе. - Мне нравится, я бы поставил сто баллов из пяти, если бы потребовалось, ну, или... - задумываюсь, понимая, что сморозил какую-то глупость, в ответ на которую она только хихикает, - в любом случае моя оценка была бы в сто раз выше требуемой, - притягиваю ее к себе, чтобы оставить на губах поцелуй. - Надеюсь, что это была не какая-то средневековая или может быть современная пытка, во время которой ты пыталась проверить мою нервную систему и выдержку. Но одно могу сказать точно: если бы не твое дикое желание сходить на свидание, - рука скользит по талии ниже, к разрезу на бедре, которое так соблазнительно притягивает меня к себе, будто подначивая сунуть руку под ткань и почувствовать жар ее тела, - то я бы сорвал его немедленно, но, - цокаю языком, рука возвращается на талию, и я открыто показываю Аде, чего она лишилась благодаря своему упрямству, - мы идем в ресторан, на свидание. Будем вести себя как взрослые люди, - ухмыляюсь, потому что мысленно сложно не добавить «пока ты не выкинешь что-нибудь такое, что окончательно сорвет мне крышу», - пить вино, говорить о высоком, - намеренно издеваюсь над ней, потому что мы оба понимаем, что ничего подобного не выйдет, и наши планы обязательно пойдут наперекосяк, - и все такое. Наконец, мой рот затыкается. Я замираю, цепляюсь за руку Ады, чтобы слегка дернуть на себя и заставить посмотреть на себя. Несколько секунд молчания, я тянусь к ее губам, застывая в миллиметре. Чувствую ее горячее дыхание, сам не дышу. - Мы идем? - звонкий шлепок по плечу, я не могу сдержать хохот, который рвется из груди под отборные маты мисс Сабателлы, которая даже при выходе из квартиры пытается дотянуться до меня ладонями, оставив еще не один их отпечаток от шлепков. - Если не перестанешь, то я и за каждый шлепок тоже отыграюсь, - я в любом случае это сделаю, можно было и не предупреждать, потому что подобная «угроза» только распаляет мою спутницу.
[indent] В ресторан мы приезжаем вовремя, уже забыв о том, что было на выходе из квартиры. У дверей нас встречает приветливый администратор, который почти сразу узнает нас - это видно по его глазам, жадно изучающим сначала меня, затем Аду. Внутри что-то неприятно скребется, потому что мне не нравится, когда мою женщину так нагло разглядывают. А если в его голове сейчас появляются какие-нибудь пошлые мысли - стоит ему только открыть рот и мой кулак сразу окажется внутри, вынося к чертовой матери его зубы. Но вместо этого он лишь приветливо улыбается, делает жест рукой, приглашая нас пройти внутрь. Цепляюсь за пальцы Ады так, будто передо мной полоса препятствий и каждое их них будет пытаться вырвать ее из моих рук. - Прошу, ваш столик, сейчас к вам подойдет официант, - и слава Богу, потому что еще одно слово и говорить тебе будет нечем. Ада мгновенно реагирует на меня, будто на мои мысли, как будто умеет их читать, но, скорей всего дело в выражении моего лица, которое считать гораздо легче и реальней. - Мне не нравится, когда такие скользкие типы смотрят на тебя вот так вот, - рычу, пожимая плечами и показывая все свое вселенское недовольство. - Мне просто не нравится, - помогаю ей сесть, сажусь сам, напротив. Перед нами появляется официант, следом меню и винная карта. - С меня вино, с тебя еда, - честно распределяю обязанности, потому что в вине действительно разбираюсь куда лучше, чем в еде. В этом Ада больший спец. она единственная, будто обладая каким-то специальным нюхом, среди тысячи забегаловок способна выбрать ту, где будет самая лучшая еда, будь то мексиканская кухня или простые бургеры. С заказом определяемся быстрее, чем я думал. Отпускаем официанта, чтобы остаться наедине, хотя технически ресторан полностью забит и остаться тут наедине не получится, даже если очень сильно захочется. - Как ты думаешь, куда мы полетим в следующий раз? - вопрос в воздух, самый простой, какой можно задать, чтобы переключиться самому с напряжения, которое испытываю под чужими взглядами - так и не успев привыкнуть к ним - так и для того, чтобы переключить Аду с настроения, а-ля «что опять тебе не нравится». - Мне кажется мы объездили уже все южное направление, хотя в мире еще столько мест и отелей... - откашливаюсь, пытаясь подавить смешок, который абсолютно неосознанно лезет наружу. - Прости, - не получается, и веду я себя как мудак. Считай извинение одно за два косяка. - Наверное, европейские направления будут ближе к сезону праздников... Хм, я бы побывал там на Рождество, - произношу задумчиво, прежде чем мое внимание отвлечет то, чего я точно не ожидал.
[indent] - В смысле у вас нет мест. Что значит нет мест? - знакомый голос доносится до меня с того самого места, где мы с Адой были совсем недавно - со стойки администратора. - Я провалюсь на этом месте, если это не... - произношу вслух, прежде чем на громкий голос - который я ни с кем и никогда не спутаю - не привлечет к себе внимание всех окружающих, наше с Адой в том числе, и не станет физическим. Сначала появляется светлая макушка, потом все остальное. - О, Эден! - под все остальное я имел ввиду Скотти Хаус, своего агента, а не ту девушку, что я увидел мгновением позже, когда она, на непривычной для нее низкой подошве направилась к нам, игнорируя любое сопротивление администратора. - Ты.... - беременная????? Мой шок на лице неподделен, как и ее восторг в тот момент, когда она оказывается ближе к нам. Встаю с места, чтобы обнять своего старого друга и лучшего агента. - Да, дело в том, что Эден, когда люди... - я знаю, не надо мне объяснять, просто... - я в ахуе? я в шоке? кто этот безумец? как ты умудрилась? Какой из этих вопрос мне нужно задать, чтобы не выглядеть полным мудаком? - Когда ты успела? Меня не было буквально... - полгода, точнее, восемь месяцев, но это так, мелочи, - да уж, мелочи, которые сейчас выглядят очень беременными. - Да, знаешь... ты права, - удивительно легко было признать сейчас ее правоту, потому что это - дало мне отличный повод не выглядеть полным идиотом. - Скотти, ты же помнишь... - я не успеваю договорить, потому что девушки начинают общаться без меня. - Я прошу прощения, но ты вроде хотела найти столик, мест тут нет, - я не пытаюсь ее скинуть, я пытаюсь понять, что мне блять теперь делать дальше..? - Да, я разберусь с этим, мне нужно только... О, злое... - она вскидывает голову, и сразу же уходит, оставляя нас с Адой наедине лишь на минуту. Потому что Скотти Хаус никогда не уходит, не попрощавшись, и уж точно не может упустить возможность оставить последнее слово за собой. - Тот кто это... сделал, су-шеф этого ресторана. Так что мне всегда найдут столик. А вообще я просто проверяла уровень обслуживания, потому что мне абсолютно не нравится этот администратор, - я поддерживающе киваю головой, под весьма неодобрительный взгляд Ады, - отлично. Значит так и скажу. Я еще вернусь к вам, надеюсь вы тут надолго, - ладошка с моего плеча соскальзывает и Скотти исчезает в той стороне, где по всей логике должна была находиться кухня.
[indent] Мы остаемся наедине. Наконец-то наедине. Но я все еще в полном шоке и в моей голове до сих пор никак не сложится понимание увиденного. Скотти, мой агент, девушка, которая говорила, что готова выйти замуж только за свою работу, которая день и ночь тратила только на то, чтобы добиться всего что нужно ее клиенту - черт возьми - беременная. - Ты же тоже видела это... - обращаюсь к Аде, но ответа не получаю. - Я никогда в жизни бы не поверил в то, что это происходит, если бы не увидел собственными глазами. Хотя, даже увидев поверить сложно, - встряхиваю головой, и как по волшебству появляется официант, два бокала и наше вино. - Ладно, давай не будем отвлекаться, потому что не знаю, через сколько эта бестия решит снова вернуться к нам, а она абсолютно точно вернется. Давай выпьем, - приподнимаю свой бокал, - за наше первое полноценное свидание и, за то, что ты все же уговорила меня выбраться из кровати, - я не умею говорить без сарказма и глупых шуток, точнее, особенно без глупых шуток. Звучит звон наших бокалов в момент их соприкосновения, я делаю глоток и отставляю бокал в сторону. - Ты стала какой-то подозрительно печальной, - нахожу ее ладонь на столе, касаюсь пальцами костяшек ее руки, провожу аккуратно по ним, сжимая ладонь. - Все хорошо?

0


Вы здесь » seven devils » эден + ада » it's a tragedy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно