100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » аллан + сидни » I only call you when it's half past five


I only call you when it's half past five

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/8zggSwz.png

0

2

[indent] - Козел, - ставлю вердикт, заканчивая эту бесконечную беседу, где главным героем выступает вполне конкретный объект. Головы всех за столиком как в замедленной съёмке поворачиваются в мою сторону, но что я не обращаю никакого внимания. Я не ебанное зеркало, чтобы играть в отражалочки и не та, на ком сошёлся свет божий, чтобы так откровенно рассматривать меня как восьмое, девятое и десятое чудо света. Отработанным движением достаю пачку сигарету, достаю оттуда одну из них и зажимаю между ярко фиолетовых губ. Сразу возле лица появляются пара огоньков от зажигалок, которые Брэд и Мэттью подносят к моей пока еще не зажженной сигарете. Медленно поднимаю глаза, пристально рассматриваю каждого. Брэд был отличником, но при этом стремится тусить в плохой компании, потому что именно в ней собрались самые красивые, самые сливочные и самые мерзкие люди. Он был хорошим мальчиком, что просто забрел не в тот район, а мы его пожалели и решили оставить щеночка. Пусть будет, у него всегда можно списать так, что не один препод не придерется, потому что Брэд подсказывал как изменить в некоторых местах ответы и не делать все под копирку. Золото же. Мэттью же полная его противоположность. Откровенный пиздабол. Ужасающий любовник. Я даже не поняла, он мне там отлизывает или реально не соображает, как устроен женский организм. Он как, бля, из мемов - а этот твой клитор, он с нами в одной комнате? За весь красивым фасадом из мускулов, из щедрости и постоянного ухаживания за собой скрывается неопытный мальчишка. Поэтому выбор очевиден. - Спасибо, Брэд, - затягиваюсь с наслаждением, не скрывая откровенного стона. - Так вот, этот ваш Аллан Эмброуз - ебливый козел, - ногу на ногу, ерзаю на своем троне, хоть это и обычная скамья в парке универа. - Во-первых, он препод, тем более такого занудного и бесполезного предмета как литература, - фыркаю, не скрывая всего своего презрения. - Нахуя мне знать о том, как жили выдуманные люди, когда, але, - щелкаю пальцами, - у меня тут бурная молодость в самом разгаре!
[indent] Настроение - изображать из себя философа, заявить о себе как о чуть ли не преемницей знаменитого Пифагора, которого никто не понимал, но слушал с таким обожанием, что его слава разлетелась на тысячи лет после его смерти. Это то единственное, что я запомнила из последней лекции и то, потому что меня заинтересовало слово “слава”. Я гналась за этим чувством как ненормальная на бешеной скорости, не пытаясь притормозить, врезаясь в одно препятствие за другим, потому что объезжать мне их совершенно не хочется. Да, в жопу, просто стрелка спидометра будет крутится все больше. Энергия бьет ключом, я вполне могу прямо на ровном месте основать свою школу - вроде так эта хуйн звалась у Пифагора - и собрать своих приспешников, что впоследствии увеличат мою армию. Затягиваюсь снова, лениво изучая то, с каким обожанием на меня смотрят Хлоя, Джесс и Кристина. Свита, которая есть у местной королевы, то есть у меня. - Во-вторых, вы его вообще видели? Он когда снимает пиджак и начинает что-то писать на доске, то видно как двигаются мускулы, - прищуриваюсь, чтобы вспомнить это и настроение меняется на раздражение. Потому что в последний раз, когда я видела его у доски, он выводил крупными буквами мои, сукаблятьидинахуй, ошибки. - Третье вытекает из второго, стопудово ему в зачетку кладут трусы и какая-нибудь студентка отсасывает за зачет, с такими красивыми мужчинами иначе не складывается общение, - заканчиваю последний этап своей речи и поправляю волосы, будто корону на голове.
[indent] Охуенная я баба. Вот просто охунейшая баба, которая и коня на скаку остановит и еще пизды даст за то, что поскакал куда-то без разрешения. И в горящую избу войдет, чтобы прикурить и выйти нахер, потому что пусть горит, а себя беречь надо. Я знаю себе ценю и никому она не по плечу. Закончив перерыв на обед, я с ужасом понимаю, что вместо прогула оставшихся пар, придется тащиться на ебанную литературу, потому что на моем последнем домашнем задании, которое было сделано Брэдом стояла двойка и просьба зайти. Козел, блять, работа была идеальна! Я это знала, Брэд это знал и мистер Эмброуз это знал, просто выебывается, чтобы показать, какой он дохуя крутой и что все у него будут учится. Сажусь на последнюю парту, не спешу доставать какие-либо принадлежности, потому что утыкаюсь в телефон и занимаюсь размещением своих последних фоток с пляжа. Выбираю самые блядские, главной ставлю ту, где я пью коктейль, сложив руки так, чтобы визуально увеличить свою грудь. На другой облизываю губы, на еще одной выгибаюсь как кошка. Только куски ткани, именуемые купальником, создают видимость хоть какой-то цензуры. Поездка на выходных удалась на славу, потому что помимо огромного количества фоток, я успела пососаться с Брэдом и напомнить ему о домашке по английскому языку.
[indent] Лекция проходит ожидаемо скучно, я жду, когда аудитория опустеет, чтобы спуститься последней, задрав голову и вышагивая как по красной ковровой дорожке. Эмброуз сидит за столом, что-то записывает и не обращает на мой эффектный выход никакого внимания, даже на то, как каблуки стучат по паркету. Хмурюсь, мысленно зову его козлом снова. На мгновение мне кажется, что он какой-то… ну, усталый, что ли, потому что, чтобы удержаться на троне мне пришлось научиться чуть ли не читать людей. По крайней мере такие эмоции как зависть, презрение или заебанность, последнее тоже очень опасно. Подхожу ближе, жду, когда на меня обратят внимание, но профессор все так же строчит что-то. Ладно, стол, прости меня! Руками опираюсь о стол и со всей силы двигаю его вперед, ручка в журнале оставляет длинный синий след, но зато перестает писать и внимание Эмброуза принадлежит мне, а не какой-то бумаги. - Ну и чего звали? - он достает мою работу и в лоб спрашивает о том, кто ее делал. Я настаиваю на своем, яростно доказываю, что это все мое и тогда этот козел - бля, вот реально его иначе не назвать - предлагает сесть рядом и пересказать ее. Я понимаю, что провалюсь, что нет ни единого шанса, что смогу правильно назвать хотя бы заголовок, не говоря уже о сути. Он видит мое замешательство, понимает его правильно и ведет пальцем по строчкам в журнале, находя мою фамилию и выводу там отрицательную оценку. Пиздец блять, он завалить меня хочет?! У меня по всем предметам отличные оценки, а этот… этот КОЗЕЛ!.. хочет все испортить.
[indent] Задыхаясь от возмущения, выхожу из кабинета и закуриваю прям в коридоре, не выходя на парковку. Звенит звонок, оповещающий о следующей лекции, которую я обязательно прогуляю. Зло курю, думая, как мне выкрутиться из моей ситуации и не попасть на пересдачу и последующую комиссию, потому что учится я не хочу. Я хочу пить, курить и трахаться. Закуриваю вторую, когда причина моего плохого настроения появляется на парковке. Слежу за ним взглядом, неотрывно, как подходит к своей машине, хлопает себя по карманам. Что ключи забыл, сукин сын? Это карма. Мгновенная, блять, еще и не такое будет. Он возвращается в здание, а я не думаю, действую, подхожу к машине, достаю наручники, которые купила, чтобы попробовать кого-то приковать к постели и сесть ему на лицо и с наслаждением вывожу длинную царапину. Я почти кончила. Почти, поэтому следом достаю свою охуенную фиолетовую помаду и вывожу большими буквами козел. На последней букве раздается покашливание, от которого позорно подпрыгиваю, оборачиваюсь и вижу удивленного, злого и охуевающего Эмброуза. На моей лице против воли расплывается идиотская улыбка, даже когда он в два шага сокращает расстояние между нами с желанием, не знаю, оторвать мне голову. Он говорит. Говорит и говорит, прямо как на лекции, только сейчас, кажется больше орет и замолкает лишь тогда, когда раздается характерный щелчок наручников. Одно на его запястье, другое на мое. - Я хочу пять, - несу совершенно неуместное, но делаю вид, что так и было задумано. - Либо вы ставите, либо будете выкручиваться, потому что так я буду ходить с вами до тех пор, пока вы не поставите мне заслуженную оценку, - задираю голову, потому что даже на каблуках гораздо ниже. - Можете хоть в душ тащить, хоть на дополнительные занятия или пересдачу, да куда, бля, угодно, пока не поставите мне пятерку, потому что работа, мать вашу, идеальна! - упираю руки в бока, наручник врезается в запястье, дергая на себя профессора и заставляя сделать ко мне шаг. - Исправляйте, - с вызовом. Да, я ебанутая, я разве забыла об этом сказать?

0

3

[indent] В моей практике преподавателя была целая куча разных студентов. Они действительно, как и все люди в принципе, отличались друг от друга. Кому-то было интересно участвовать в спорах, кто-то даже намеренно начинал их, чтобы навести бучу в аудитории и сцепиться со мной языком, чтобы в конце концов либо доказать свою точку зрения, либо позорно поджав хвост, выражая всю свою повышенную горделивость, задетую мной так или иначе, уйти. Я старался быть максимально непредвзятым, всегда прислушивался к чужому мнению и старался не уничтожать его на корню, особенно, если студент так отчаянно пытается что-то доказать. Часто они несли полную чушь - нужно было мягко подталкивать их к тому, чтобы те в конечном итоге пришли к общему выводу и признали свое поражение - пусть даже не словами, но осознанием, которое моментально появляется в глазах. В этом деле мне не было равных, и я испытывал поистине огромное удовольствие, если кто-то из студентов оказывался гораздо умнее остальных и между нами завязывалась действительно интересная беседа, в которой прослеживалась откровенная борьба мнений. Но не все студенты, к сожалению, были такими умными, жаждущими получить новые знания. Были те, что откровенно клали на мой предмет, списывали и делали вид, будто все именно так и должно быть: работа их, вины не признаю, всего хорошего. В исключительных случаях, о последнем даже не было и речи. Но таких «персонажей» в моей практике были единицы, один из которых сейчас сидит на потоке и выделяется не только отсутствием интереса к предмету, но и откровенным выкладыванием члена на все, что происходит вокруг нее и ее королевской персоны. Сидни Касл, восстановленная студентка, которую отчислили, кажется, год назад. Не по моей вине, к счастью, в тот момент мы были еще не знакомы, а на моей голове было куда меньше седых волос, а в нервной системе куда больше нервов, которые теперь растрачиваются на людей, которые того не заслуживают. Я уже не первый раз делаю ей замечание о нагло списанном эссе, точь-в-точь, как у ее сокурсника. Брэд отличался внимательностью к деталям и подмечал то, чего остальные видеть просто не могли в силу отсутствия интереса к моему предмету. Сидни абсолютно точно не волновали не внутренние переживания героев, ни причины смерти Гете, ни что-либо еще кроме цвета ногтей, которые непременно должны быть тон в тон с ее губной помадой. Фиолетовый - отвратительный цвет. Ненавижу его, особенно на это девушке, потому что каждый раз, когда она приходит в аудиторию - я цепляюсь за эти губы взглядом. Наверное, именно поэтому я вечно цепляюсь к ней в надежде, что когда-нибудь она попробует изменить себя и свою модель поведения, но вместо этого все становится только хуже. Я уже не первый раз возвращаю ей ее эссе. Мое уважение Брэду за попытки помогать, как и за то, что он находит способ передать собственные мысли немного иначе, но - это точно работа не Сидни, и я планирую убедиться в этом - хотя и не нуждаюсь в этом, скорей в том, чтобы доказать ей в очередной раз, что она не может написать подобное самостоятельное - и именно поэтому попросил ее остаться после пары.
[indent] Естественно все происходит так, как я и думал. Сидни летит на первом же вопросе, не может даже пересказать то, что якобы писала сама. Ворчит, что-то требует, возмущается. Кажется, вообще не понимает, что ее поймали на лжи настолько откровенной, что хочется рассмеяться в голос видя, как она в очередной раз пытается доказать мне свою правоту. Я прекрасно все понимаю - ей, с такой мордашкой, сейчас бы тусить на вечеринке, о которой говорит весь университет, а не корпеть над каким-то сраным эссе. Я бы сделал тоже самое, будь я на ее месте. Но если бы она сказала честно, избавив меня от этих клоунских попыток доказательств своей правоты - я был бы мягче и возможно в журнале не появилась бы жирная позорна отметка под названием «неуд». Но этому человеку ничего не объяснишь. Хорошо, значит почитаем ее следующее эссе. - Когда в следующий раз решите снова меня обмануть - попробуйте хотя бы почитать то, что вы писали, а в идеале - начать читать то, что читают все остальные. Возможно тем для обсуждения станет гораздо больше, - с громким хлопком закрываю журнал, впиваюсь взглядом в ее возмущенное лицо и дожидаюсь момента, пока она уйдет из аудитории. Это единственная студентка, которая никогда не показывает свою ущемленную гордость, а ведет себя так, будто наоборот стала на две головы выше всех, кто ее окружает. - Еще было бы неплохо, если бы вы хоть иногда появлялись на парах, потому что ваша посещаемость оставляет желать... - дверь в аудиторию хлопнула, а моя фраза так и осталась незаконченной. Как и всегда. Наглая сучка, которая думает, что весь мир крутится вокруг нее. Возможно это действительно так, но в современном мире всем правят деньги. Кому как ни мне знать об этом. Потому что уверен - знай она о том, какое состояние лежит за моей спиной - она бы непременно нашла бы способ залезть мне под кожу и вырвать гребаный зачет. Прошлась бы по моей голове и скорей всего получила бы многое. Но в силу ее повышенного упрямства и полного отсутствия умения общаться с людьми - а если бы читала, знала бы об этом гораздо больше - она действует только напролом, прямо, говорит все в лоб и не чувствует ни грамма стеснения. Что же, значит придется действовать с ней точно так же. Только вряд ли она станет меня слушать.
[indent] Пары для меня сегодня уже закончились. В любой другой ситуации я бы торопился домой, чтобы посидеть в тишине и проверить кучу не интересных эссе, абсолютно стандартных. Находил в них только одно развлечение - искать, кто у кого списал. Во всем остальном - однотипно и скучно. Но через несколько часов меня ждала еще более скучная и унылая встреча с отцом, которую мне посещать не хотелось от слова совсем. Ноги не вели меня на парковку, я старался оттянуть момент выхода из университета как можно дольше, но в конечном итоге все же оказался возле машины. с опозданием вспомнив, что забыл ключи в кабинете. Сама судьба торопит вернуться обратно. Может взять какой-нибудь факультатив - так у меня появится возможность не врать отцу так откровенно, а прикрыться действительно настоящей причиной. К сожалению, мой план не сработал, и, забрав ключи, я все же возвращаюсь обратно на парковку, чтобы увидеть то, что совсем не ожидал увидеть. Сидни Касл собственной персоной сидит возле моей машины на корточках и... Твою мать она что царапает мою тачку?
[indent] Срываюсь с места, настигаю ее в несколько огромных шагов. Оказываюсь аккурат за спиной и жду момента, когда юная хулиганка обратит на меня свое гребаное внимание и, в конце концов перестанет выводить на крыле моей машины своей гребаной фиолетовой помадой - от этого цвета у меня действительно скоро начнет дергаться веко - оскорбительное слово. Откашливаюсь, привлекая ее внимание, потому что чем дольше молчу, не показывая свое присутствие, тем дальше эта девчонка заходит. Встречаюсь с ней взглядом, считываю наглую улыбку, такую идиотскую, что хочется стукнуть ее по голове, чтобы вернуть прежнее бешенство и молчаливый вызов, с которым она постоянно смотрела на меня. - То есть не получив зачет я автоматически становлюсь козлом? Очень мило, мисс Касл, спасибо большое за такую честную оценку. Но это абсолютно точно не поможет вам получить зачет и, думаю, что после оценки нанесенных повреждений я буду вынужден просить с вас компенсацию, - и нет, наглая девочка, у тебя не получится отработать это тем, чем ты умеешь и, судя по всему, любишь отрабатывать, а деньгами и полной оплатой ремонта, шлифовки царапин и покраской тачки. Я в бешенстве - уверен, она видит это по моему лицу, но голосом стараюсь показывать полное безразличие, чтобы быть выше ее на две голове и не дать с остервенением отобрать у меня место лидера, которое, конечно же, она так любит занимать. - Вы же понимаете, что сейчас под кучей камер вы совершаете административное правонарушение, вы портите чужое имущество из-за гребаного зачета? - веду себя совсем не как профессионал, но меня откровенно несет, потому что эмоции хлещут через край, и я возмущен, действительно возмущен до глубины души. Не могу закрыть рот ни на секунду, интонация каждый раз меняется. Я оглядываюсь по сторонам, чтобы проверить нет ли опаздывающих на пары студентов, которые сейчас наверняка глазеют на нас во все глаза. А завтра я буду опозорен, как человек, как мужчина, да и вообще. - Что это за свинство? - возмущенный задаю вопрос и замолкаю, когда слышу щелчок, а на своем запястье ощущаю холодный металл. - Это что... такое????? - блять, - мое «блять» так и остается не произнесенным вслух, но отчетливо читается на лице и вздувшейся на виске вене. Прикрываю глаза, чтобы выдохнуть и успокоиться. Хочу провести ладонью по лицу, но не могу, потому что следом за собой дергаю Сидни, которая встает на ноги и оказывается прямо передо мной. Диктует свои условия. Прекрасно. Этого мне еще не хватало. - Ага, что еще мне нужно сделать? Может в кровать с собой взять и утром в туалет? - не скрываю сарказма в голосе, но судя по тому как дергается ее бровь понимаю, что она готова даже на такое. - Я не поставлю вам зачет за списанную работу, даже если в конечном итоге вы ляжете со мной в один гроб, что, судя по всему так и будет, - потому что я не выдержу, если эта заноза в заднице всего университета воткнется конкретно в мою. - И каким образом вы объясните это, - дергаю рукой, чтобы указать ей на результат ее хамского поведения, - своим одногруппникам или преподавателям? Каким образом мы вернемся в университет даже если я соглашусь поставить вам гребаный зачет? - нет, ни за что в жизни. Ей придется убить меня или задушить бедрами, чтобы потом моей же рукой этот зачет себе и поставить. Иначе ничего подобного и не будет. - Заслуженную оценку? Ха, - наигранно смеюсь, дергаюсь в ее сторону, совсем того не желая. Мне не нравится положение вещей. С этим что-то нужно делать, но я не могу придумать ничего лучше, кроме того, как вернуться обратно в аудиторию какими-нибудь окольными путями, чтобы нас, не дай Бог никто не видел. Зато теперь у меня появилась отличная причина не ехать на ужин, впрочем, объяснить «это» будет еще сложнее.
[indent] Это бесполезная словесная перепалка надоедает мне. Я забываю напрочь об испорченной машине, потому что сейчас мечтаю избавиться от пиявки, присосавшейся ко мне абсолютно незаконно, игнорируя право на личное пространство, да и вообще все законы приличия и логику. Дергаю руку на себя, давая понять, чтобы шла за мной. Упирается, но мне плевать. Я старше, я сильнее. В конце концов я преподаватель, с огромным опытом, а она всего лишь нахальная студентка. Тяну ее за собой, игнорируя неприятные ощущения в запястье, в сторону университета, абсолютно наплевав на то, кто что обо мне подумает и будет говорить. Полагаюсь лишь на свою интуицию, захожу вместе с Сидни в университет, оглядываюсь по сторонам, чтобы дернуть ее еще раз и нырнуть в коридор, ведущий прямиком в мою аудиторию. До конца пары осталось десять минут. Через десять минут весь университет освободит аудитории, заполнив коридоры, и в таком случае спрятаться будет куда легче, но безопаснее пересечь коридор и закрыться в аудитории. Именно так я и делаю. Дергаю ручку двери, ведущую в свою аудиторию. Заталкиваю внутрь Сидни, захожу следом сам, закрываясь изнутри. Внутри небольшой кабинет - мой личный, куда имеют доступ только я и уборщица, если я оставляю ключ от кабинета на охране. На этот раз мне хватило ума не сделать этого, чтобы избежать общения с туповатым охранником на входе. Хоть в чем-то я оказался умнее, чем Сидни, которая вообще не очень понимает, что именно происходит и чего я от нее хочу. - Заходи, - рычу, давая понять, что следующая ее попытка выебываться может закончиться ее свернутой шеей и здесь, за закрытой дверью ее никто не услышит и об этом точно никто не узнает, до тех пор, пока не найдут ее труп и оторванную руку, которую, если придется, я отгрызу собственными зубами. - Садись, - даю указания, киваю в сторону небольшого кресла, спрятанного в самой глубине комнаты. Сам тянусь к книге, лежащей на столе под кипой бумаг. Вытащить с первого раза не получается, по привычке дергаю плененную руку на себя, чтобы дать себе больше возможностей для маневра. Сидни возмущенно фыркает в тот момент, когда дергается следом за мной. - Сама все это придумала, еще и возмущается. Вы вообще умеете разговаривать или умеете только силой добиваться своего? В любом случае, если вы рассчитываете, что получите тут зачет или что-то такое, то ничего подобного. Вот, - отдаю ей книгу в руки. - Читайте, первые четыре главы. После я задам вопросы, на которые вы мне ответите. И так до тех пор, пока я не пойму, что материал усвоен, а вы заслуживаете зачет, - и в данном случае переубедить меня у нее точно не получится. Сидни садится в кресло, я устраиваюсь на полу, потому что больше сделать с таким маленьким расстоянием между нашими руками ничего не получается. - Читайте, - а я сам достаю телефон, чтобы написать сообщение отцу, рассыпаясь в извинениях и сетуя на сложность своей работы. В следующий раз буду научен горьким опытом, и не буду раздражать судьбу, чтобы не оказаться плененным еще чем-нибудь. Не зря говорят, что нужно быть осторожнее в своих желаниях. Странно, почему я о такой простой истине напрочь забыл.

0

4

[indent] Я чувствую привкус победы на своих губах, которые незамедлительно облизываю. Надеюсь, моя любимая фиолетовая помада не размазалась, потому что на крыле его белой машины она выглядит великолепное. Хочу, чтобы тоже самое было на моих губах. А вот губы мужчины напротив искривлены в неприкрытом желании свернуть свернуть мне шею. Хоть я и не умела понимать намёки, довольно плохо разбиралась в том, что на самом деле чувствует человек, сидя напротив меня и что-то говоря, одно единственное всё же заставляло мою чайку вылезти из жопы и подать признаки жизни. А именно желание грохнуть меня. В воздухе отчётливо висят маты, которые уважающий себя преподаватель литературы, вслух произносить не будет, вызывая на моём лице усмешку. Надо же, какой хорошенький, послушный, прямо как ангел, который спустился с небес на землю и попал в лапы коварной девицы, которая просто хочет ебанный зачёт. Вот жк принципиальный! Поставил бы и спокойной поехал домой, по своим делам, поебался бы что ли, чтобы пар выпустить - как будто у него в жизни нет дел, чтобы демонстрировать свое упрямство. Соряньте, мистер Эмброуз, самое упрямое существо во вселенной - это я. Если мне что-то нужно, я это получаю, и плевать на то, что кому-то это не понравится или даже принесёт вред. Я эгоистка. Я хочу всего самого лучшего. Я, блять, королева этой шарашкиной конторы, которая именует себя как университет. Настолько царская особа, что даже выдет и последующее восстановление не способствовал  потери короны. Со мной хотели дружить, хотели, чтобы я была покровителем, мечтали попасть в свиту приближенных к королеве. А кто-то метил и в куда более личное пространство.
[indent] Кстати от этом. Не поймай меня профессор, я бы уже вовсю собиралась дома на вечеринку, которую устраивал Бред, в надежде заработать репутацию бед боя. Когда-нибудь до этого гения дойдёт, что не все девочки любят плохих мальчиков. Некоторые из них очень даже ждут таким как он. Просто это понимаешь чуть позже, сейчас буйство плоти, хочется доказать всему миру на что ты способен и что модель  балансировать на грани принятых обществом правил, а, может, и смогли закона. В моём королевстве правило было только одна - главенствующее место остается за Сидни Касл, остальное вне правил. Были и те, кто пытался покуситься на меня, так сказать устроить переворот с помощью тест  или же действуя напрямую. Бедные, наивные овцы. Я способна стереть в порошок любое препятствие, будь оно живое или не одушевленное. Плевать, потому что единственное чего смогу добиться в своей жизни - это получать желаемое любыми способами. - Это наручники, если вдруг вы не знаете, их используют для ареста преступников или в сексуальных играх,- усмехаюсь, опускаю глаза, грязно намекая на то, на каком уровне находится мое лицо.- Вдруг, вы не в курсе что это такое,- я просто отвратительна в своем великолепии. - Мне плевать, если нас увидят, проблемы-то не у меня будут,- поднимаю глаза и бросаю ему такой откровенный вызов. Я - королева, другой ипостаси себя просто не вижу. Не быть мне знаменитой актрисой, как хотелось в детстве, или моделью, а это была мечта подростка, про высшее образование я даже не парилась, потому что изначально это всё мечты родителей настаивать меня на путь истинный. Я люблю внимание. Я жажду его. И получаю в полной мере. Правда… не всегда так, как мне хотелось бы. Особенно когда Эмброуз тащит меня за собой и особо не церемонится. - Я вообще-то не тележка из супермаркета, можно и поласковее,- шиплю, когда дёргает в очередной раз руку, заставляя меня идти следом. Упрямлюсь, торможу, только ему откровенно похуй. Ведёт себя как невоспитанное быдло, честное слово, а говорили, что воспитанный, внимательный мужчина, который ведёт себя как настоящий джентльмен. Хуельтмен, так ближе к правде.
[indent] Эмброуз тащит нас в свой кабинет, закрывает дверь и даёт мне четкие указание, что делать. Естественно, я выебываюсь и не с первого раза прохожу и сажусь, за что он ощутимо дергает на себя наши скрепленные наручниками руки. Козел. Самый настоящий козел во всей его рогатой красе. По крайней мере я не веду себя как самовлюбленное рогатое животное, мистер Эмброуз, - хлопаю ресницами, сделав самое невинное выражение. Хм, не думала, что козлы умеют рычать, но прямо сейчас мне демонстрируют это. Надо будет позвонить учёным там, что с животными играются, и предоставить им сенсацию. Нога на ноге, выпрямляю спину и задираю голову, когда в руках оказывается книга и краткие инструкции, что с ней делать. Серьёзно? Да я последний раз держала книгу в руках, когда Бред попросил, потому что что-то отчаянно искупал на дне своего бездонного рюкзака. - Вы реально настолько наивны, если думаете, что здесь вы ставите условия? - книга летит на пол, чётко между нами, а когда он тянется к ней, я ставлю на нее ногу, аккуратно придавливая его ладонь шпилькой. - Или глупы, я не знаю, хотя вы же профессор и вам как-то удалось получить это место, не за красивые глазки или деньги, которых у вас, естественно, нет, потому что иначе вас бы тут не было,- пожимаю плечами, предаваясь своим рассуждениям, которые вряд ли имели под собой хоть какую-то основу и смысл, ведь людей я по-прежнему читала плохо. Зато хорошо умела убеждать в правоте собственных слов.- Я не буду читать эти скучные произведения, а вам пора перестать строить из себя принципиального…- слово "козла" так и рвется с губ, в последний момент успеваю прикусить их, потому что не уверена, что между нами настолько тесные отношения, чтобы меня потом не потащили к директору за оскорбления. Пока что я балансирую на острие ножа, - человека,- подбираю куда более безопасное слово. - Давайте договариваться, чтобы и вы, и я были довольны.
[indent] Со стороны могло показаться, что я на что-то намекаю. Возможно, чуть больше чем со стороны, особенно когда я склонилась вперед, чтобы продемонстрировать все достоинства выреза своей новой кофты. Облизывал фиолетовые губы, ловлю на себе его взгляд и довольно улыбаюсь. Зацепить мужчину легко, так, чтобы он клюнул и думал только о том, в какой бы угол тебя затащить и трахнуть. Я умело манипулировала жаждой обладать моти телом, иногда поощряя и позволяя зайти дальше поцелуев, а кому-то везло добраться и до финишной прямой. Вот только Эмброуз смотрит мне в глаза, а не как сука не ниже. Это злит и заставляет пересмотреть свой подход. Не получилось обольстить, перейдем к противоположному. Дергаю руку в наручниках на себя так сильно, что это болью отдаётся в моём запястье. Его лицо оказывается так близко, что теперь грех говорить, что я в душе не ебу как препод по литературе выглядит. - Я, кажется, забыла упомянуть, что ключей у меня с собой нет, - не блефую, я правда только сейчас поняла, что ключи благополучно забыла в своей комнате в кампусе. - Они находятся у меня в комнате, в общежитии, в женской части. Мне-то плевать, если меня увидят в вашем обществе, моя популярность только подскочит, а вот у вас будут проблемы, - о да, он так крался сюда, будто в шпионском фильме. - Я не отдам вам ключи до тех пор, пока не получу зачет и сами будете выкручиваться, если нас кто-то застукает или сделает фото, а может, целое видео, поползут слухи, ммм, - довольный стон срывается с губ, на которые расцветает победоносная улыбка. - Как же вы будете объяснять это вашему непосредственному начальнику? За роман со студенткой вы летите в два счета и нигде потом не сможете найти работу,- угрожать я умела и любила, а шантаж так вообще моё хобби. - Не хотите, наконец, не выёбываться и пойти на сделку? Вылетать из-за такого скучного предмета мне совершенно не хочется, да и кому вообще сдалась эта грёбанная литература? Она что очень прям поможет мне в жизни? Пф, сомневаюсь, - убираю, наконец, шпильку с его ладони, показывая готовность идти на сделки. - Так что прекращайте ломаться, мистер Эмброуз, и дайте мне зачёт.

0

5

[indent] Я ненавижу, когда меня шантажируют. Я ненавижу это так сильно, что когда-нибудь обязательно задушу того бедолагу, что окажется у меня под рукой и рискнет ставить мне условия или сделать что-то такое, что я сочту за откровенный шантаж. Мной никто и никогда не будет манипулировать - наверное, именно эту фразу выбьют как эпитафию у меня на надгробии, потому что... Потому что это так и иначе не будет. Если моему отцу - достаточно уважаемому человеку - не удалось это сделать, то у какой-то девчонки уж точно не выйдет. Особенно у той, что вообще не следит за своим языком и ведет себя так вызывающе нагло, то желание удавить ее просыпается внутри меня уже сейчас. Каждое оскорбление, пусть даже не доведенное по логическому смыслу до конца и в итоге так и не произнесенное вслух - режет слух и заставляет напрягаться. В каждой мышце напряжение - я чувствую его и от этого начинаю злиться сильнее. А в данных обстоятельствах, когда такая нахалка подстегивает, ударяя не только по самолюбию, но и по мужскому самолюбию, держать маску спокойствия и безразличия на лице становится с каждым словом все труднее. - Мисс Касл вы ходите по очень тонкому льду, если думаете, что можете вот так просто манипулировать мной и добиваться того, чего хотите силой, я повторюсь еще раз... - рычу, но договорить не успеваю, потому что в самой бескультурной манере она снова меня затыкает, а я тут же начинаю прикидывать как дотянуться до ее рта свободной рукой, чтобы заткнуть ее. Она невыносимая. Не уверен, что у нее вообще есть друзья, по мимо тех, кто пытается греться подле нее в лучах ее же вымышленной славы. Ведет себя как типичная сучка из старшей школы, задира, девчонка, которая играет главную роль злодея-антагониста и в конечном итоге остается ни с чем. Но, куда ей знать. Корона на голове так сильно жмет, что мешает думать, впрочем, было бы чем думать.
[indent] Я фыркаю в ответ на каждый ее аргумент и предложение. Хотя, это даже не предложение - это откровенный ультиматум, на который я в силу своего упрямства ни за что не соглашусь. Наверное, она это так и не поняла. Пытается соблазнять, ага, попробуй еще что-нибудь, девочка. Не заставляй меня произносить вслух то, что непременно тебя разочарует. Например, то что я видел в своей жизни столько сисек - что твои могу даже не запомнить, даже если ты прямо сейчас разденешься и заставишь на себя смотреть. Она отталкивает от себя своим вызывающим поведением, отчаянно бьется за всеобщее внимание - получает его, но с негативным окрасом, от которого не может избавиться. Стоит начать с себя, а не с окружающих тебя людей и возможно тогда будет и внимание, которого ты так жаждешь, и гребаный зачет. Мне ничего не стоит открыть журнал и выставить хорошие оценки. Я бы даже поставил «отлично», если бы видел хотя бы толику интереса к предмету. Меня это оскорбляет, как любого другого преподавателя, который положил большую часть своей жизни на изучение и преподавание этого самого предмета. Это как растить ребенка, а потом услышать, как его публично оскорбляют. - Да, условия здесь ставлю я, потому что, а. я старше, б. я гораздо выше тебя в этой студенческой пищевой цепочке и мне ничего не стоит оторвать тебе голову и в. следите за своим языком, мисс Касл, потому что чем больше вы говорите, тем дальше вы от заветного зачета, которого вам, судя по всему не видать до следующей сессии, - последние слова я буквально выплевываю в ее сторону, еле сдержавшись, чтобы не дернуть руку, ту самую, что в наручниках, и не потянуть эту маленькую сучку за собой. Слишком длинный язык - я бы его укоротил. - Я бы мог сейчас тоже начать устраивать эти извращенные прелюдии, угрожать и прочее, но мне это не интересно, как и то, чем вы так отчаянно пытаетесь привлекать мое внимание, думая, что я такой же пустой имбицил, как и ваши сокурсники, готовые доедать крошки со стола после того, как вы съедите свой сэндвич. Спешу огорчить - со мной этот номер не прокатит, - пожимаю плечами, показывая все свое безразличие. Честно говоря, мне уже абсолютно плевать, что именно она подумает. Даже если прямо сейчас пойдет и пожалуется ректору - я уволюсь, безусловно буду очень расстроен, но в стране тысячи университетов, где меня примут. Если не тут - значит буду расширять горизонты за пределами страны. Мир слишком большой, чтобы терять шанс изучить его и повидать из-за прихоти какой-то девчонки. - Вы можете хоть всему университету об этом рассказать, можете придумать целую историю с печальным концом, где вы, безусловно, останетесь в роли проигравшей, потому что мне, - приближаюсь к ней еще ближе, намеренно так, чтобы видела мое лицо максимально близко. Надеюсь, что оно на всю жизнь отпечатается у нее в голове, и она будет видеть его в своих кошмарах. - Абсолютно насрать на ваш шантаж, - веду себя не профессионально, позволяя себе выражаться подобным образом вслух, но как я сказал ранее - мне насрать. Ей видимо тоже, поэтому мы, как два упертых барана стоим на своем. Ее книга все еще лежит у нее на коленях, я все также катастрофически близком к ней и в любой другой момент, возможно дал бы слабину и почувствовал слабость в виде влечения - скрывать что она весьма сексуальная очень тяжело, если бы не одно «но» в виде нашего присутствия тут и статусов в границах этого самого места. Ничего не меняется, кроме того, что я пользуюсь ее отвлечением и дергаю ее ладонь на себя, вырывая из рук несчастную шпильку, которой она решила подразнить меня. - Вы можете говорить что угодно, если не закроете рот я буду вынужден применить меры и в таком случае - доказать у вас ничего не получится, потому что потом я выкину что-нибудь еще и окажусь в качестве жертвы, которую вы, притащили сюда насильно, пристегнули наручниками и... Бог знает, что вы там еще сделаете, - я несу какую–то чушь. Уверен, что в любой другой ситуации не позволил бы себе произносить такое вслух, даже думать не посмел бы, но Сидни просто вынуждает меня быть таким и вести себя так, чтобы быть на одном уровне с ней. - Поэтому либо читайте, либо не мешайте мне, - рычу в ответ на очередную ее попытку помешать мне.
[indent] Дергаю рукой чуть сильнее, заставляю склониться ближе, чтобы дать мне возможность избавить себя от чертового замка. Где-то глубоко в подсознании я уже думал даже о том, чтобы оторвать себе руку, лишь бы избавиться от ненавистного браслета, но заливать собственной кровью ковер в своем кабинете мне хотелось меньше всего, и еще меньше - позволять ей за всем этим наблюдать и безусловно наслаждаться. Прямо как сейчас, когда неотрывно смотрит за моими махинациями. Замок не поддается, я начинаю психовать так откровенно, что забываю о контроле над собственными эмоциями. В голове стучат ее фразы, об отсутствии денег о ненадобности моего предмета. Все это сливается в общую кучу и вишенкой на этом уродливом «торте» становятся ее попытки соблазнить меня. Хотя, может мне просто показалось? Интересно, а если бы я согласился и поддался бы ее провокациям - мы бы переспали, и она так и продолжила бы давить на меня своим неполученным зачетом, только на этот раз шантажируя уже этим? Ха, ну, уж нет, такое со мной точно не прокатит. И щелчок наручников - тому наглядное подтверждение. - Так, о чем это я? - скидываю металлический браслет, разминаю кисть руки, которая теперь неприятно болит после такого долгого нахождения в неволе. Если бы тут был какой-то сексуальный подтекст, я может быть, да нет, я бы совсем не возмущался. Но в данном случае из сексуального контекста только вырез на блузке Сидни и ее раздражающие фиолетовые губы, и то - действуют они с обратным эффектом. То, что раньше было на моем запястье теперь с еще одним щелчком оказывается на ручке кресла. - А вот теперь правила буду диктовать я, - шпилька теряется где-то в кармане, а на моем лице самая дикая улыбка, которую я только мог изобразить. И не просто наигранная херня, а такая, будто я только что получил дьявольский хвост и миллиард долларов в придачу. Выигрыш в лотерее, в которой даже не планировал участвовать. - Итак, мисс Касл. Глава первая, вторая, третья и... - щелкаю пальцами, - четвертая. Я готов даже подождать пока вы их дочитаете, либо оставить вас тут на ночь, и вы по определению от нечего делать все равно начнете читать. Вам надоест просто пялиться в телефон, наблюдая за тем, как радостно ваши друзья развлекаются на очередной вечеринке, а вы тут. И самое интересное, - на секунду замолкаю, пытаясь подобрать идеально подходящие к данной ситуации слова, - в этом нет ничего противозаконного. У вас факультатив, вы решили поиграть со мной и оказались прикованными к дивану, - пожимаю плечами, развожу руки в стороны, наглядно показывая «я тут не при делах, все сугубо на твоей совести». - Могу предложить вам небольшое послабление, и с удовольствием послушаю, как вы будете читать вслух. В таком случае будет две главы, а не четыре, - скидываю с плеч пиджак аккурат на спинку кресла, прямо позади Сидни. Расстегиваю пуговицы на манжетах рубашки, заворачиваю их по локоть, ненароком цепляясь взглядом за некрасивый отпечаток на запястье. Ничего, пройдет. С другой стороны, это выглядит даже немного интригующе и даже немного сексуально, но вряд ли тугодумные студенты догадаются от чего этот след. Разве что очень нахальные студентки, которые могут фантазировать всякое и... никто им этого не запретит. Если Сидни рискнет рассказать кому-то о том, что тут произошло - сама будет выглядеть идиоткой и в ту же секунду потеряет свою красивую корону и лучи славы, и, как следствие, всю свою свиту.
[indent] - Я прекрасно понимаю, как вас возможно задевает то, что сейчас не вы восседаете на троне. Звучит громко, согласитесь? Если бы вы были чуть-чуть умнее, больше читали и знали, каким образом можно просто по-человечески договориться - все было бы гораздо менее прозаично. Как печально смотреть, как трон королевы пустеет. Хотя, о чем это я. До королевы вам еще очень далеко, пока вы только на уровне очень избалованной принцессы. Я не ваш отец, не старший брат и не член семьи, чтобы воспитывать вас, но все же я преподаватель и это заложено в моей профессиональной клятве, которую мы, к счастью, никому не даем, в отличии от медицинских работников, - мой небольшой - или очень большой - монолог заканчивается, под очередное возмущенное фырканье с ее стороны. Я сажусь на стул напротив нее, складываю руки на груди и жду, когда весь этот поток дерьма, наконец, закончится. - Я мог бы вам напомнить про испорченную машину и о том, что я поймал вас на месте преступления, но, пожалуй, приберегу это для более возмутительного вашего следующего поступка, - я ведь прекрасно знаю, что ты не успокоишься и будешь пытаться всеми силами насолить мне, но главное, получить зачет, не прочитав ни одной страницы из этой книги. Уверен, что она даже не обратила внимание на ее название, а эссе было как раз на содержимое этой самой книги. Удивительно, но как удачно все совпало. Итак, Сидни, я жду твоего следующего шага. Ах да, ты же не можешь, потому что пристегнута к не самому комфортабельному, но все же, креслу.

0

6

[indent] Я не люблю, когда кто-то пытается надо мной доминировать. Мне не нравится это чувство, как будто я не имею власти над собственным телом и разумом и вынуждена подчиняться кому-то. Козырять тем, что старше по возрасту, еще этим пресловутым, что он профессор, а я всего лишь студентка - пф, как дешево. Приподняв бровь, внимательно рассматриваю Эмброуза, подтверждая каждое свое слово относительно учителя литературы: зануда, самооценка завышена, словно он тут самый главный и будто не оценки ставит, а принимает решения, влияющие на судьбу человечества. Намеренно подчеркивает свою привлекательность, когда закатывает рукава рубашки или улыбается какой-нибудь девушке. Я знаю эти фокусы лучше, чем вы, Эмброуз, потому что впитала их с молоком матери. Той еще роковой женщины, которая взглядом способна влюбить в себя, впоследствии закусывая сердцем несчастного, попавшего под ее чары. Она учила меня как использовать свою сексуальность, как быть уверенной в себе, во всем, что говоришь и делаешь и не позволять никому прогибать. Если только это не секс, где подстроившись можно получить огромное удовольствие. Мужчину нужно найти такого, чтобы либо стал равноценным партнером, либо, в довольно редких и исключительных случаях, он мог приручить. Как дикое животное, которое выбирает себе одного хозяина на всю жизнь. - А что дальше алфавит мы учить не будем? - делаю невинное личико, хлопаю глазами, прикусив нижнюю губу, чтобы не расплыться в совершенно не невинной улыбочке. Все не так ужасно, как могло быть - мне даже весело в такой необычной компании, хотя, казалось бы, кто бы мог подумать?
[indent] Склоняю голову, обдумываю его слова, что он не похож на мое окружение, которое прямо-таки жаждет задержаться в лучах моей славы. Наматываю свободной рукой на палец прядь коротких волос, все еще не привыкнув к тому, что отстригла их почти до плеч. Ниже, конечно, иначе бы я сошла с ума, если бы не смогла собирать волосы в хвост или косу и пряди бы лезли мне в лицо. Непривычно светлую, потому что решила, что ближайшие пару месяцев я буду блондинкой, потом, может, попробую себя в рыжем цвете. Или кончики сделаю розовым, раз мы снова любим друг друга и я не считаю, что этот цвет переюзан всеми. Не хочу быть похожей на других, такой же, ведь Сидни Касл уникальна в своем роде, бесоебии, в стиле и в том, как она трахается. Я обожаю быть сверху, демонстрируя себя во всей красе, видеть в глазах восторг, когда опускаю свои, довольно улыбнуться, прежде чем оставить поцелуй на губах. Вот же… только об этом подумала и резко захотелось оказаться в другом месте, а не в кабинете самого занудного человека во всем штате. Пристал со своей гребанной литературой, будто в жизни так поможет это дурацкое чтение и хоть чем-то научит. Что и поможет, так это работала природными данными либо дохуя умным мозгом, способным придумать инновационные решения, на грани безумия, какой-то магии и перевернуть весь мир нахрен. При деньгах и данных, я могу не волноваться о том, что окажусь на улице, без работы и начну зарабатывать ртом, а не получать удовольствие. Но вот, блять, родители уперлись в то, что у меня должно быть хоть какое-то образование. Сразу видно, что Бонни приемная, потому что она, в отличие от меня, закончила чуть ли не с отличием.
[indent] - Боюсь, боюсь, - фыркаю, пальцами пробегаясь по волосам и вытаскивая шпильку, которая держала мою красивую прическу. После возни из-за наручников, я совсем растрепалась и не хотела усугублять ситуацию, поэтому решила действовать радикально. - В ваших книгах есть пособие, как превратиться в Джеймса Бонда и снять наручники шпилькой? - вывожу ей в воздухе издевательски средний палец, пока профессор не отнимает ее у меня. Да, пожалуйста, я только кайфану от твоего провала. Читать я не намерена, как-то реагировать на его попытки припугнуть или угрозы тоже, потому что нужно очень сильно постараться, чтобы я взялась за жопу. За ум, вернее, хотя в моем случае это одно и тоже. Я никогда не козыряла, что блистаю умом, потому что мне это реально не дано. Дергает меня за руку, все еще ковыряется в замке и от напряжения у него на лбу отчетливо проступила бьющаяся вена. Симпатично. Я бы провела по ней пальцем, если бы всерьез рассматривала попытку соблазнения. Насильно мил не будешь. В нашем случае это работало в обе стороны, хоть я и готова признать, что он довольно симпатичный. - Может сдашься?.. - моя фраза повисает в воздухе, когда раздается характерный щелчок. Словно мне выстрелили в голову.
[indent] Выпрямляюсь, кажется, теряю собственную челюсть, когда вижу свободные руки препода, и не понимаю, что теперь я прикована к креслу. В смысле он освободился? Как? Он же просто тыкал шпилькой в дырку, будто у него вообще нет воображения, что там, ну можно поласковее, как-то начать с прелюдий, а не агрессивно пихать - не хватает красивых описаний, как люди трахаются? Неужели в книгах такого нет? Моргаю, хмурюсь, дергаю рукой, чтобы понять, что действительно прикована. Встречаюсь с глазами Эмброуза, облизываю свои фиолетовые губы и медленно откидываюсь в кресле, чтобы понять, что мне делать дальше. Признавать поражение не хочется, в моем случае это вообще невозможно. - Я не принцесса, - ему удается, наконец, меня задеть, потому что мне совсем не нравится это. - Не называйте меня так, - ерзаю на кресле, смотрю на книгу и с мученическим выражением лица открываю ее. Перелистываю первую страницу, не читаю ни автора, ни название, сползая пониже, подтягивая колени к груди. - Я выбираю вслух, - снова облизываю губы, тянусь к сумочке, достаю зеркальце и помаду, чтобы поправить макияж. Всегда нужно выглядеть роскошно. - Итак, - листаю следующую страницу, начинаю читать первые два абзаца, бросаю взгляд на Эмброуза, чтобы убедиться, что он полностью погрузился в то, что я делаю и хищно улыбаюсь. Все равно не увидит за книгой. - Она подумала, что совершенно не стоит скромничать, терять время, ведь можно начать соблазнять. Повернуться спиной и попросить расстегнуть платье, - начинаю придумывать буквально на ходу, - попросить задержать руку, опустить ее ниже, касаясь мягкой округлости, скользнуть между ног, где так влажно… и жарко… - он дергается ко мне, чтобы отобрать книгу и проверить, а что там собственно написано.
[indent] Прижимаю книгу ближе к себе, чтобы он стал еще ближе, и когда он уже не выдерживает и встает на ноги, я резко съезжаю в кресла, чтобы поставить ему подножку. Наверное, следовало бы подумать о том, что он может удариться, но мне хотелось надеяться, что я не проведу ночь в компании трупа. Эмброуз падает на задницу, не удерживает равновесие и уже полностью лежит на полу. Я сажусь сверху, коленями упираюсь в его руки, вскинутые вверх, край моей юбки аккуратно ложится возле его горла, царапает кожу. Упиваясь собственным превосходством, того, что нахожусь в своем любимом положении, смотрю на него сверху вниз. - Вы не ушиблись? Может, вам нужно искусственное дыхание или, говоря вашим литературным языком, дыхание рот в рот? - рука не позволяет мне большего, поэтому я лишь немного склоняюсь, чтобы считывать его реакцию. Не надо играть со мной, потому что честно я никогда не играю. Грязно, подло, бессовестно и не задумываясь о последствиях. - Представляете, кто-то зайдет, а тут, прикована, сижу у вас на лице… ай-яй-яй, что же станет с вашей репутацией и карьерой, мистер Эмброуз? Не боитесь все потерять?

0

7

[indent] Я безумно люблю свою работу, но также сильно, как люблю ее - ненавижу всех этих заносчивых засранцев-студентов, которых на весь поток обязательно найдется парочка, выводящая из себя и доводящая, до белого каления буквально каждого преподавателя вне зависимости от опыта и предмета, который он преподает. Сидни Касл - как раз тот самый студент, среди пятидесяти других более-менее адекватных. Она намеренно пытается подстегивать, как будто от этого корона на ее голове становится в три раза больше, а ее эго растет в геометрической прогрессии. Не тут-то было. Как жаль, что она до сих пор так и не поняла, что связалась не с тем преподавателем, и я сделаю все, чтобы она вылетела с моего направления, если эта девчонка так и будет валять дурака. Включать вот эти свои девичьи чары, вести себя так, будто она пуп земли, а я простой смертный, удостоенный ее внимания. Мимолетного, конечно же, потому что - где я, а где она. Рассказывать о своем состоянии, лежащем на счетах лет с пяти и не использованные до сих пор - я ей, конечно же, не буду. Сидни обязательно зацепиться за это, а зная, как сильно она любит добиваться своего - причем это могут быть самые изощренные способы - я не отвяжусь от нее не только с зачетом, но и с детскими попытками соблазнить меня. - Прошу, начинай, я очень внимательно слушаю, - фыркаю в тот момент, когда она корчит гримасу и с видом английской королевы открывает книгу. Странно, почему она до сих пор не начала показательно чихать, показывая все свое недовольство и дискомфорт. Ей явно не по душе вся эта затея, а значит - она по любому выкинет что-нибудь такое, от чего у меня вздуются вены не только на висках и шее, но и на руках, аккурат в тот самый момент, когда я буду душить ее. Эта идея мне кажется уже не такой уж и плохой, потому что видеть, как она лишается желанного кислорода, как цепляется пальцами за мои руки, ковыряя кожу ногтями и пытаясь оторвать меня от себя - Боже, прямо сейчас - это было бы просто идеально.
[indent] До меня доносятся фразы, которые абсолютно не похожи на те, что я сам читал пару часов назад. - Что вы несете? - возвращаюсь к своей роли преподавателя и тут же к роли мужлана, который вечно всем недоволен. Тянусь рукой к книге, которую она, конечно же, не отдает мне. - Серьезно? Не пробовала писать порно-романы? Может прибыль от их продажи хотя бы на десять процентов привьет вам любовь к книгам и литературе в целом, - фыркаю, дергаюсь вперед еще раз, чтобы попробовать снова отобрать книгу у нее. не выдерживаю, встаю на ноги, в один шаг достигаю ее, сидящую на диване. - Отдай, - рычу, понимая, что моя попытка отобрать книгу заранее проиграна и испорчена, да и вообще начинать не стоило. Дергаюсь вперед снова, понимаю, что делаю это не сам - это кто-то невидимый толкает меня вперед или кто-то вполне конкретный тянет меня на себя. - Сука, - рычу, когда оказываюсь на полу - также внезапно, как и Сидни сверху на мне. Происходящее доходит до меня слишком поздно, когда она коленями прижимает мои руки к полу, а я вижу ее лишь частично. Большая часть моего лица скрыта под юбкой. Я отчетливо вижу ее кружевное белье, от чего завожусь и начинаю злиться еще сильнее. Хорошо, сыграем по твоим правилам. Впрочем, если ты думаешь, что со мной действительно все это прокатит и тебе все же удастся меня сломать - хрен ты угадала. - Ой, ну, да, ушибся. Ударился головой так сильно, что мне почудилось, будто мисс Касл сидит у меня на лице и делает вид, будто она королева Англии, а не студентка, которая поступает слишком грязно, чтобы получить желаемое, кхм... - задумываюсь на секунду, держу паузу, видя в ее глазах интерес и любопытство. Она ждет моей реакции. Она ее получит. - Как жаль, что эта самая мисс Касл до сих пор так и не поняла, что в этом месте по ее правилам будут играть все, кого она выберет, кроме меня, но, если принцессе так хочется, - знаю, что ей не нравится, она же уже высказала свое недовольство касательно этого милого прозвища, но мне абсолютно плевать, - я сделаю, как она хочет, - понимаю, что, произнося это, действительно поддаюсь правилам ее игры, но иначе у меня ничего не получится. - Мои руки не пристегнуты наручниками, по вине моей же глупости, мои руки абсолютно свободны, и я могу делать ими что угодно, - развожу руки чуть в сторону, усыпляю ее бдительность, чтобы дать им чуть больше свободы и положить их ей на ноги. Абсолютно невинный жест, который даст мне преимущество. Она уже не первый раз пытается соблазнить меня - за то время, пока мы находимся тут вдвоем - дверь закрыта, так может быть... Вижу ее фиолетовые губы и понимаю, что пока эта помада на ней - максимум что я могу сделать - осыпать ее ругательствами. Но я молчу. Действуют только руки, которые скользят по бедрам, под ткань юбки, которую сдвигаю со своего лица - так мне лучше видно ее саму. Как хорошо, что я закрыл дверь и точно уверен, что последние ее реплики не сбудутся, и я не останусь в дураках и уж точно не потеряю все. Именно в этом месте максимум, что я могу потерять - это нервные клетки и ключи от машины, из-за которых мне пришлось вернуться обратно и моя забывчивость, которые в совокупности и привели меня сюда, в это положение. Но сейчас моя главная задача заключалась не в самобичевании, а в том, чтобы наказать и проучить одну очень самоуверенную девчонку, которая вдруг решила, что вся планета, «от» и «до» будет плясать под ее дудку. Пальцы скользят дальше, по мягкой коже. Ноги сложены и позволяют мне дотянуться до ее длинных носков, которые в комплекте с такой юбкой выглядят... Боже, как страшно в этом признаваться, но очень даже сексуально. Дело только в помаде или в том, что я пытаюсь изо всех сил спрятать свое желание в отношении собственной студентки? Что? Почему я вообще об этом думаю? Я и она? Ни за что на свете. Никогда. Никогда в десятой степени, потому что это невозможно и вероятней всего планета схлопнется, если что-то подобное произойдет. Но, как хорошо, что Сидни не умеет читать мысли и на моем лице вряд ли сможет прочитать хоть что-то.
[indent] Задираю юбку чуть выше, ныряю головой, понимая, что прямо сейчас подписываю себе смертный приговор. Если только ей не хватит ума не разболтать об этом всему университету и, конечно же, своим родителям. Касаюсь губами внутренней стороны бедра. Пальцы скользят выше, но не так, чтобы позволить ей получить удовольствие и застонать, а так, чтобы держать чертову интригу, пробуждать возбуждение, от которого будет тянуть низ живота и захочется большего. Еще один поцелуй на коже, пытаюсь подняться выше, а она начинает продвигаться вперед, как будто хочет почувствовать мой мягкий поцелуй где-то гораздо дальше, чем я нахожусь. Я делаю вид, что не замечаю ее желания, оставляю еще один поцелуй, продвигаюсь руками выше, к ее заднице, чтобы вцепиться пальцами в кожу, намеренно задевая кружево нижнего белья. Представляю в голове собственную бабулю в ее бикини, хочется блевать, зато это отлично помогает не чувствовать возбуждения, которое проявляется так быстро, что даже немного стыдно. Я давно не был с женщиной - работа убивает остатки времени на себя и остается время, увы, только на то, чтобы проверять эссе. Спасибо Сидни, благодаря ей у меня было на одно эссе меньше, и я успел выпить на полстакана виски больше. По сути, никаких плюсов из этой ситуации я вычленить больше не могу. Зато Сидни Касл, кажется может. Думает, что ей удалось найти то самое, чем она в дальнейшем сможет меня шантажировать. Но я не делаю ничего, разве что оставляю еще несколько поцелуев на внутренней стороне бедра. Тяну ткань нижнего белья на себя, но не снимаю - пока сидит в том, что белье останется на ней - я могу быть точно уверен. Поэтому, стараясь не заострять на этом внимание, опускаю руки ниже к длинным гольфам, тяну ткань от себя, чтобы чуть приспустить их. Она впервые за долгое время молчит. Ее выдает лишь рваное дыхание, которое контролировать не получается, а я, в отличии от нее и мое богатое воображение - которое уже просто не выдерживает, потому что я отчетливо чувствую ее аромат и, как бы я не ворочал нос, пахнет она ахуенно - держусь из последних сил. Последней стадией позора будет, если она увидит, как у меня встал и будет помыкать меня этим до конца жизни. Но мое собственное тело держится из последних сил и лишь в тот момент, когда я понимаю, что сил сдерживать у меня больше нет, а образ бабули даже в костюме космонавта - уже не помогает, я кусаю ее с силой за кожу, на внутренней стороне бедра. Сидни вскакивает, дергается обратно, потому что пристегнутая к креслу рука не позволяет ей отпрыгнуть дальше. Чуть ли не плачет, а у меня так сильно скручивает сердце, видя ее жалобное выражение лица, и член, когда чувствую ее аромат настолько отчетливо, что даже облизываюсь. Все это в совокупности срабатывает полностью против меня, да так, что хочется сбежать прямо сейчас и не показываться ей на глаза еще целую вечность. - Я предупреждал, со мной все будет иначе, а не так, как ты думала! - стою на ногах, делая шаг назад, чтобы увеличить расстояние между нами. Лучше бы она меня укусила - так я точно бы разозлился и ни о каком возбуждении не было бы и речи. Отворачиваюсь с умным видом к столу, как будто что-то ищу там. На самом деле перебираю руками бумаги, но она точно не поймет - делаю я это специально, потому что так надо, или потому, что пытаюсь спрятать свою эрекцию, от которой мне нужно избавиться как можно быстрее. Чтобы я не представлял - это не помогает, поэтому решаюсь на последний шаг, когда дергаю пиджак со спинки кресла, сую руку в карман брюк, доставая булавку и отдаю ей. - Надеюсь выберешься сама, в крайнем случае погуглишь. Мне пора бежать, завтра жду тебя на пересдаче. Снова. Только на этот раз будем сдавать при всей аудитории, чтобы потом у тебя не было возможности не очернить мое имя, не получить укус на второй части своих бедер. Кстати, белье зачет, твоим мальчикам точно понравится. Но к сожалению это один только твой зачет на сегодня, и... Ох, какая жалость, - вскидываю руку с часами, - уже так поздно, видимо на вечеринку ты теперь точно не успеешь, - подмигиваю ей, дергаюсь в сторону двери, как раз в тот самый момент, когда она пытается кинуться на меня. Поворачиваю замок, выдыхаю, понимая, что еще секунда и буду на свободе. - Жду вас завтра, мисс Касл, - толкаю дверь от себя и, громко хлопнув ей, скрываюсь из виду. Сбегаю с места преступления, потому что, если она увидела то, что увидеть была не должна - завтра об этом будет говорить не только весь университет, но и мне лично его ректор, когда вызовет на ковер. И к сожалению, моя поцарапанная и исписанная гадостями машина не оправдает подобного поведения преподавателя в стенах этого здания и в отношении своей студентки. Да и плевать. Она это заслужила! Как может быть, заслужил и я свой бесконечный стояк и аромат ее тела, стоящий в носу и кажется впитавшийся в мою кожу.

0

8

[indent] Я не появилась в универе на следующий день, и через день тоже. Никого это не удивило, потому что Сидни Касл была той еще прогульщицей, шлюшкой и мисс-самые-яркие-помады. Когда встал вопрос о том, стоит ли идти в пятницу на две пары, естественно, меня там тоже не было. Запястье все еще ныло, красные отметины на коже напоминали о том, как неудачно закончилась моя попытка импровизировать. Черт бы побрал, Эмброуза и его ебанную шпильку, которой я ковырала несколько часов. Ебанная. Маленькая. Дырка. Как я только не вертела ей, по каким бы гайдам не лазила, никак не могла найти тот, что, сука, мне поможет. Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но я не понимаю! Уже думала, что отгрызть руку нахуй, пока на глаза не попался гайд со словом отпилить, а на столе учителя складной нож рядом с выточенными карандашами. Такие острые, что можно убить. Я теперь понимаю каково гимнастам, потому что я так долго кувыркалась, изворачивалась и принимала разные позы, чтобы достать треклятый нож, что могу смело бросать универ и идти работать. Пилила я также долго, как и ковыряла шпилькой наручники, все исцарапала и нихуя не вышло, поэтому я вернулась к шпильке и, видимо, наверху сочли мои страдания достаточными и ебанные наручники щелкнули. Минут пятнадцать я не верила в свое спасение, потом быстро собралась, прихватила нож и удрала домой. С разгромным поражением. С позорным. Галактических ебанных масштабов! Я хочу отомстить. Блять, жажду этого сильнее всего на свете. До ночи продумываю планы мести на нетрезвую голову после тусовок в барах или клубах, я все записывала на голосовое, чтобы потом прослушать, охуеть от своей гениальности и отложить в голове. Идей было много: от самых простых, каких-то детских, типа кнопка на стул, клей налить в журнал, которые совершенно не моего уровня; до безумных, которым сразу говорю да. Поэтому в понедельник я проснулась такой бодрой и полной сил, будто не пробухала до четырех утра. Ну да, первые четыре пары проспать тоже оказалось полезно, тем более когда я заранее инвестировала в свою защиту, позволив полапать себя старосте в туалете. Заодно пососалась с Брэдом, в очередной раз играя на нашей френдзоне, чтобы он сдал за меня домашку и в этот раз решил как-то ее немного иначе и потупил там в паре мест, ну и блять, не строить из меня гения, как получилось на литературе. Обычно он не подводит меня, но в тот раз вышла какая-то хрень. Поэтому только пососашки, а не продолжение банкета, которое досталось старосте. Лучше работать надо, чтобы получать полную оплату.
[indent] Звенит звонок, оповещающий о том, что вот-вот начнется урок литературы. Никуда не спешу, потому что хочу появиться эффектно и приковать к себе внимание всех присутствующих. Что-то во мне все еще неприятно скребло когтями, особенно где-то в районе внутренней стороны бедра, напоминая о том, что у Эмброуз не попытался меня трахнуть. Он издевался, унизил меня и еще бросил в своем кабинете, козлина, блять. Стук каблуков в пустом коридоре становится громче, выдавая мою злость, у меня было столько планов, идей, что я решила не выбирать какой-то конкретный, а импровизировать. Откидываю назад волосы, тянусь к сумочке и достаю зеркало и ярко розовую помаду. Не понимаю, как можно не любить яркие цвета, они же словно бросают вызов - попробуй, отведи взгляд. Торможу возле двери, еще раз провожу помадой по губам, смотрю на себя в отражении и подмигиваю. - Давай, детка, королева всегда приходит позже всех, - заношу руку, чтобы толкнуть дверь, меняю решение и делаю это с ноги. Не как в своих мечтах со всей силы хуйнуть, а лишь пихнув ногой и придержав рукой.
[indent] Первым делом на меня обращают внимание мои верноподданные, люди, которыми я себя окружаю и в которых уверена чуть больше, чем в “нихуя не уверена”, и поднимаюсь по ступенькам, всячески игнорируя то, что в спине говорит Эмброуз про опоздания и бла-бла-бла. Вот так я его и слышу, потому что сажусь между Брэдом и Джесс, хотя обычно наш местный отличник старался сидеть чуть ли не на первой парте, а теперь перебрался на галерку. Мне же лучше. Здесь каждому похуй, кто и чем занимается, лишь бы не спалили. Аккуратно ставлю сумку на парту, чтобы немного отгородиться от подруги и кладу ногу на ногу. Перекинувшись парой слов со всеми, достаю телефон, чтобы сделать вид, что хочу привычно в нем залипнуть. Джес тут же отвлекается на в очередной раз разбитое сердце Кристины, которая дохуя хочет и каждый раз повышает планку, при этом стремясь нихуя не делать. Все чаще давлю в себе желание уебать ей, но она слишком преданная. Как собачонка бегает и готова сделать все, что я попрошу. Мэтт сидит спереди и шепчет какие-то неприличные мерзости на ушко какой-то девчонке, явно не с нашего потом. Отлично, я посвящена полностью самой себе. Опираюсь локтем в стол, аккуратно опускаю на него подбородок, другой рукой, что ближе к нашему гению, скольжу по краю его тетради, потом ныряю под парту и провожу по колено. - Сид!.. - он шипит на меня. чуть ли не подпрыгивая на месте. - Что? - улыбаюсь, провожу языком по губам и делаю вид, что ничего не происходит такого, даже не смотрю в его сторону.
[indent] Эмброуз что-то пишет на доске, я повторяю это прямо по ноге парня, пока не цепляюсь когтями за ширинку. Начинаю поглаживать, отчего Мэтт ерзает, пару раз пытается скинуть мою руку, а потом сдается и кусает губы, чтобы не застонать. Ну-ну, ты же понимал, что будет, когда свяжешься с плохой компанией. Умный же мальчик. Его член становится твердым, буквальная подталкивая меня не останавливаться и продолжить, я и не планировала, потому что мне хочется снова почувствовать превосходство от того, что Сидни Касл желанная добыча. Что о том, чтобы трахнуть ее, думают не только мальчики. - Черт! - слишком громко говорит парень, чем привлекает к себе внимание преподавателя, который в точности узнает голос самого любимого ученика. Эмброуз спрашивает у Мэтта напрямую, есть ли вопросы, тот очаровательно краснеет, извиняется сквозь зубы и бьет меня по руке. Фыркаю, убираю ее, ловлю на себе недовольный взгляд, на что лишь закатываю глаза и поворачиваюсь к Джесс и Кристине. Мне не интересна их беседа, я киваю, как китайский болванчик, будто слушаю. Голова ложится на плечо брюнетки, трусь о нее носом, пока не утыкаюсь в шею. Подруга с любопытством оборачивается ко мне, в глазах горят искры, знакомые мне не понаслышке, а когда я тянусь оставить на ее губах легкий поцелуй, она лишь поддается вперед. Мы тоже любили играть во френдзону, только в отличие от Мэтта нас обоих устраивало целоваться в щечку как подружки или в губы как парочка.
[indent] Она снова углубляется в проблемы Крис, я же откидываю волосы за спину и выпрямляюсь, поправляя тонкие лямки топика. Тянусь к телефону, на секунду вскинув взгляд к доске и замечаю на себе взгляд Эмброуза. Будь у меня хвост, я бы им завиляла от удовольствия, что он видит, что я не села на жопу, не забилась в угол от того, что у кого-то там на меня не стоит. Вообще стоит пожалеть, вдруг он импотент, а тут я и села ему на лицо… Ухмыляюсь от этой мысли, снова облизываю губы и довольная, погружаясь в мир социальных сетей.

0

9

[indent] В случившееся я и сам не мог поверить. Не думал, что способен на подобное, но, как ни крути, когда пытаешься вырваться из плена, который тебе не по душе, или, которого ты отчаянно боишься и избегаешь - сделаешь что угодно. Ударишь или укусишь. Первое в моем случае было вообще недопустимо, хотя это было бы заслуженно, но пока во сне все еще преобладает чувство собственного достоинства и живо правило не бить женщину, которого я неукоснительно соблюдал, вариант, как именно мне поступить, оставался только один. Очень надеюсь, что следы моих зубов еще несколько дней будут красоваться на внутренней стороне бедра, как напоминание о том, в какие игры со мной играть не стоит и, конечно же, о соблюдении правил, которые лично я буду устанавливать, а не кто-то другой. И уж тем более не дерзкая девчонка, решившая, что она королева вселенной.
[indent] Как жаль, что она это так и не поняла. Несколько дней отсутствия на парах. В моем кабинете ее, естественно, не было, как и нож, который я оставил на столе по собственной глупости. Среди студентов не ходила слухов о Сидни, которая теперь бродит по кампусу с отрезанной рукой, крови тоже не было, а значит все обошлось более-менее нормально. В любом случае никто не пострадал, отчасти, конечно, потому что у меня до сих пор ныл копчик, а если след моих зубов все же остался на ее бедре, то можно смело сказать, что мы на равных условиях. Оба покалечены, но ничем не ущемлены. Впрочем, если попытаться разобраться во всей этой ситуации - рано или поздно всплыли бы некоторые нюансы, которые стали бы тревожным звонком для меня и для неё - любительницы острых ощущений и быть сверху. Я был бы не против, если бы она проявила хоть каплю уважения и, хотя бы попыталась исправить ситуацию делом, а не шантажом и пустыми словами. Интересно, каково было бы ее удивление, узнай она, что я не такой уж и бедный преподаватель в университете, и что моя работа больше служит мне оплачиваемым хобби, чем постоянным заработком? Впрочем, рассказывать ей об этом я все также не намерен, как и она бы определенно точно не стала бы отчитываться мне за каждый свой прогул после той ситуации. Да и «до» тоже.
[indent] В прежнем режиме работаю, веду лекцию по истории жизни Брэдбери, естественно, не оставляя без внимания одно из самых выдающихся произведений современности, созданных им когда-то. Часть аудитории внимательно слушает, вторая часть упрямо игнорирует, но хотя бы не мешает. Естественно Сидни на месте нет. Я абсолютно не удивляюсь, когда ставлю в журнале не первую отметку об отсутствии, уверенный в том, что не увижу ее сегодня уж точно. Но что-то идёт не так, когда дверь в аудиторию открывается на середине лекции, и Касл входит внутрь. - Судя по всему для вас правило пятнадцати минут никогда и не существовало. Ничего, конечно, можно сделать вид, что меня вообще не существует, как и в принципе всех тех, кому хотя бы немного интересен предмет, который я преподаю, - не скрываю своего недовольства в голосе. Слежу взглядом за ней до тех пор, пока опоздавшая не сядет на своё место, мгновенно обложив себя своими последователями и ручными песиками. Я фыркаю в ответ на ее полное игнорирование моего присутствия, но считаю, что это уже неплохо, раз такая острая на язык девчонка решила промолчать в этот раз. Уверен, что в этом есть какой-то подтекст, потому что... Она и молчит? Очень странно. Жду, пока Сидни сядет, отвлекая на себя внимание всех собравшихся вокруг нее. Шепот становится тише, те, кто игнорировал - даже не обращают на меня внимание, и я стараюсь переключиться на ту оставшуюся часть аудитории, которой хоть отчасти интересно то, что я рассказываю. Цепляюсь взглядом за какую-то студентку, что, уложив лицо на ладони слушает, максимально близко придвинувшись к краю длинной узкой парты. Продолжаю говорить, но каждый раз, когда пытаюсь сфокусироваться на главном - язык говорит, а мысли где-то в другой части аудитории. Взгляд так и тянет в ту сторону, где сидит Сидни. Сложно не заметить яркие розовые губы - и этот цвет ей идет гораздо больше, чем тот раздражающий фиолетовый, который действует на меня, как на быка красная тряпка. Отчаянно упираюсь, не поддаюсь собственному желанию, потому что считаю, что это неправильно. Конечно, а правильно пялиться на студентку, которую я даже не знаю? Она смотрит на меня так странно, что я даже слегка смущаюсь и все же перевожу взгляд в сторону. Замечаю Сидни, которую уже переключила все свое внимание на Мэтта. Не знаю, что происходит там на верхних рядах - мне снизу практически не видно, но что-то явно очень гадкое и мерзкое. На другое мисс Касл и не способна.
[indent] - Какие примеры произведений в жанре антиутопия вы еще можете назвать? - привлекаю внимание полусонной аудитории звуком собственного голоса. Поворачиваюсь, когда заканчиваю выводить на доске слово «антиутопия». - Может быть, если не названия, тогда авторов? - следом ниже вывожу несколько фамилий, надеясь, что это хотя бы немного поможет им вспомнить, что они наверняка читали, ну, или слышали когда-то. - Что, совсем ничего? - разочарованно оборачиваюсь к аудитории, но вместо того, чтобы получить хотя бы один вразумительный ответ - одно сплошное ничего. Качаю головой, перевожу взгляд на Мэтта. Может быть хотя бы он, как единственный представитель ума в этой аудитории - не считая меня - поможет поддержать беседу. Красный, как помидор Мэтт. рядом с ним Сидни, у которой лицо подобно лицу Чеширского кота - скрывать удовольствие от того, что она делает, неважно что, она явно не умеет. Мэтт вскрикивает, ругается, нарушая гробовую тишину в аудитории, которая изредка нарушалась шепотом с задних рядов. Компашка Сидни под стать ей - рты не закрываются ни на секунду. - Какие-то вопросы? Уж не думал, что вы так подведете меня, потому что кто-то кто, но вы уж точно знаете одного из ярких представителей современности в жанре антиутопия, - вразумительного ответа на мою реплику я снова не получаю и разочаровываюсь в этом дурдоме окончательно. Сажусь за свой стол, веду пальцем по списку присутствующих, вычеркивая отметку о Сидни Касл, которую ставил до ее прихода. - Хорошо, тогда думаю мне стоит устроить блиц-опрос среди присутствующих, потому что судя по всему вы уже весьма заскучали, и еще, - вскидываю руку с часами, чтобы подсчитать сколько примерно осталось времени до конца пары, - почти столько же скучать, - обвожу взглядом аудиторию, цепляюсь снова взглядом за Сидни, которая делает то, чего я точно не ожидал. Я знал, что она та еще сука, больная на голову, наглая и безбашенная, но, чтобы вот так открыто целоваться с одногруппницей на паре, смотреть мне после этого в глаза и думать, будто я дурак и совсем ничего не пойму - какой же идиоткой надо быть. Опускаю глаза, чувствую, как снова начинаю закипать. Недавние события только подливают масла в огонь. Пальцы чуть сильнее сжимают ручку в руках, стержнем уже почти насквозь продавливаю несколько оставшихся в журнале пустографок. Она же делает это специально. Вот прямо сейчас смотрит на меня, и я буду сумасшедшим, если не вижу отчетливый силуэт розовых губ в ряду, напротив. Вскидываю взгляд, встречаюсь с ее, получая подтверждение своим мыслям моментально. В следующую секунду она демонстративно опускает глаза в экран телефона и с интересом, какого я в ее глазах еще не видел, увлеченно что-то изучает там.
[indent] - Хорошо, значит будет именно так. Мисс Касл, - привлекаю ее внимание, вижу, как закатывает глаза, будто заведомо знала, что я выкину что-нибудь подобное. - Как насчет того, чтобы пересдать свое эссе, которое в прошлый раз Мэтт написал за вас, а вы выдали его за свое. Вы должны были пересдать мне его еще три занятия назад, которые вы, конечно же, пропустили. Так что? В этот раз вы придумаете что-нибудь еще или, может быть попытаемся по-хорошему решить вопрос? Или пообщаемся на тему антиутопий и Брэдбери, о котором вы, конечно же, ничего не знаете, - сейчас мне кажется, будто я на коне, но это ощущение настолько иллюзорное, что единорог и волшебный замок на радуге на фоне происходящего будут казаться более реальными, чем все остальное. Облизываю пересохшие губы, наблюдаю за тем, как она выпрямляется, не убирая телефон из рук. Игнорирует меня, бесит так, что я действительно хочу допрыгнуть до нее, приложить головой об парту и душить, душить, душить. Так долго, что этой извращенке подобное точно не понравилось бы. - Хорошо, если вы считаете, что игнорировать преподавателя при всей аудитории - это норма, тогда будем общаться с вами лично, после занятий, - это максимально плохая идея, но если она провернет что-то подобное тому, что было в прошлый раз - я точно буду готов. На крайний случай я оставлю ей отпечаток своих зубов такой сильный, что она не сможет залечить его ни мазями, ни растираниями и надолго запомнит о том, как вести себя нельзя. - Хорошо, Мэтт, жду от вас ответ на свой вопрос прямо сейчас в ином случае я начну ставить неуды и отправлять каждого из вас на пересдачи, как только закончится семестр, - весьма нечестно по отношению к другим подобное наказание, но упорное игнорирование - доведет до ручки кого угодно. Даже такого спокойного - на самом деле совсем нет - человека, как я. Интересно, а ей вообще хоть что-нибудь было интересно в течение всей жизни? Наверняка, ведь у любого человека в детстве были какие-то увлечения. Не могла же она сразу родиться вот так и вести себя вот так, еще не вытащив пустышку изо рта. Вряд ли.
[indent] Мэтт отвечает на мой вопрос вяло, за что получает такой же вялый плюс, больше похожий на точку. Потому что подобные ответы от тех, кто считает себя самым умным - вообще не принимаются. Если ты думаешь, что ты умнее всех - опускать планку просто недопустимо, а именно этим он сейчас и занимается. Это слегка разочаровывает, но не так сильно, как Сидни, которая так и продолжает копаться в телефоне. Оставшееся время занятий проходит в пустой битве с аудиторией, которая как будто оставила все свои мозги за пределами этих стен и ни в какую не хотела возвращать их на положенное место. Когда звенит звонок, и аудитория пустеет - остается только один персонаж, который интересует меня больше всего. По крайней мере сейчас, пока наша борьба продолжается. Бессмысленная, но очень опасная. - Итак, - привлекаю ее внимание снова, уже не надеясь даже, что она обернется. И, о чудо, она действительно поворачивается и идет прямиком к моему столу. - Мы в последний раз очень некрасиво расстались. Извиняться за это я естественно не буду, и это будет моим ответом на ваше вопиющее поведение, то, что было в прошлый раз. И все же, - поднимаю глаза, впервые вижу ее лицо так близко рядом с собой за последние несколько дней. Ладно, вообще сегодня первый день, когда я его вижу, если говорить откровенно. - Мы так и будем продолжать эту холодную войну или найдем компромисс и будем жить в мире? - сжимаю ручку в пальцах чуть сильнее в каком-то предупреждающем жесте. Если дернется - воткну ее ей прямо в артерию и скажу, что это была самооборона. Вряд ли после этого она сможет хоть что-то кому-то доказать, но и моя жизнь в таком случае точно будет окончена. Впрочем, агрессия постепенно спадает, а я снова нахожу для себя оправдание - цвет помады другой, не такой раздражающий, а не мое желание оказаться с ней снова один на один, которому я поддаюсь и даже не понимаю этого.

0

10

[indent]Прищуриваюсь, рассматривая лицо профессора, когда он предлагает перейти к более мирным взаимоотношениям. Мир - это так скучно, куда интереснее война. И прежде, чем меня закидают помидорами, речь идет о словесной битве, а не о той, где используется оружие. Я обожаю перепалки, я обожаю спорить и доказывать всем свою правоту, затыкая их любыми возможными способами будь то деньги, маты или предложение потрахаться. Плевать, я использую любые способы для достижения цели. Мое тело - мои правила. Выпад Эмброуза посреди пары был хорош, почти достиг цели, если бы все не были в курсе, как плевать Сидни Касл на учебу и все, что с ней связано. На папочкины деньги я могу закончить еще несколько вузов на отлично, вот только мне это совсем не надо. Я хожу на пары лишь для того, чтобы просто было, где потусить со своей компанией. В отличие от брата, что более здравомыслящий и как-то печется о своем будущем, я была тупой пиздой, которой было все равно на этот ярлык, что для многих покажется чем-то позорным. Тупой быть выгодно, я всегда это утверждала про себя, да и… мозги это несексуально от слова совсем. Склоняю голову, выслушивая его предложение, нервно перебираю пальцами, потому что дико хочется закурить. И почему в аудитории это запрещено делать? Расслабляло бы, позволяло сконцетрироваться, ну или отвлечься от надоедливого бубнежа препода-зануды. - Ну давайте, - пожимаю плечами и откидываю назад волосы. - Поставите зачет? - я знаю ответ до того, как он прозвучит. поэтому лишь закатываю глаза на то, что без долбанного эссе не смогу получить зачет, это подведет меня к несдаче экзамена, а там отчисление и папочку вызовут в универ. Сделав рукой жест “бла-бла-бла”, потому что я ничего нового не услышала, покидаю аудиторию. Не получится у нас мира ни в этой вселенной, ни в каких-либо еще.
[indent]Выходные пролетают незаметно, сначала это был спонтанный отдых в парке аттракционов, где меня усадили на американские горки, и о боже, это было ужасно… Не помогло даже то, что меня предварительно накачали чистой дозой кокса, в любом другом состоянии я бы не села этот кошмар. На следующий день я отдыхала на побережье Калифорнийского пляжа, захватив с собой только купальник. Да и зачем мне еще вещи? Мои наряды были на грани обнаженки, кому-то могли показаться слишком откровенными, но именно в такой одежде я чувствую себя комфортно. У меня красивое тело и я люблю, когда на меня смотрят. Пользуюсь тем, чем меня наградила природа, подчеркиваю глаза, губы, использую одежду и провокационное поведение, потому что прекрасно понимаю, что может последовать за этим - например, интим, в той же уборной или в свободной пустой комнате, да даже на пляже. Я понимаю и совершенно не парюсь по этому поводу. Секс это так же естественно, как и попить воды и стесняться этого не вижу причин. - Что там с занудным преподом? - Джесс расчесывает мне волосы, чтобы добавить красные пряди в прическу, заставляя буквально вынырнуть из приятных воспоминаний о выходных. - Я должна написать эссе, - закатываю глаза, щелкаю зажигалкой, прикуривая сигарету. - Чего я конечно делать не буду, потому что никому нихуя не должна, - откидываю назад голову, выдыхая дым. Недолго я ломалась, чтобы поддаться на уговоры подруги и что-то сделать со своими волосами, чтобы добавить им колорита или как-то так. Под цвет помады, хотя сначала я хотела фиолетовые. Чтобы позлить Эмброуза.
[indent]Но мой план, вся подготовка к этому заключалась совершенно в другом. Узнать его расписание было нетрудно, прикинуть, во сколько мне надо будет прийти на пары, не на свои, а не те, которые закончатся, чтобы остаться в полном инкогнито и не попасться в таком виде, в каком я заявлюсь. Боюсь, мне тогда и отец не поможет. Прикусываю кончик сигареты, рассматривая отражение в зеркале. Непривычно, конечно от того, что я не использую несовместимые цвета, но классика сейчас была мне на руку. Тем более для получения зачета у одного конкретного зануды. Не хочет по хорошему, я буду действовать по плохому. Из переписок - узнать его телефон было несложно - стало понятно, что он упрямый и принципиальный козел, который не будет идти на компромисс. Поэтому в мою голову не пришло ничего умнее, чем воспользоваться самыми низменными желаниями. Рассказывать даже Джесс, что хранила мои такие тайны, как я блевала после отвратительного минета или врезалась в дерево на тачке ее отца будучи под кайфом, я не собиралась. Как будто все, что происходило с Эмброузом было в какой-то другой, пока еще непонятной мне категории. Необходимо повысить ставки, раз откровенная дрочка и поцелуй не сработали, раз сидение у него на лице - хоть и без приятного для меня бонуса - тоже не сработало и в доказательство этому блядский укус на бедре. Ты еще поплатишься за это, козел! - Стой, - останавливаю Джесс, от резкости своих действий давлюсь дымом. - Черт… я передумала, давай все-таки фиолетовый цвет.
[indent]Я собиралась взбесить Эмброуза, а не провоцировать трахнуть меня. Красный цвет будет почти прямым предложением к действиям, чего мне бы… хмурюсь, рассматривая свои глаза в зеркале напротив. Хотела ли я его? Ну… допусти я была взволнована тем моментов с наручниками, который мы разделили на двоих, но интимчик не принесет мне никакой выгоды. Зачет эта козлина из принципа не поставит, иметь рычаг давления на мое обучение - а нахуй? Вылечу и спокойно буду тусить дома, и брата почаще видеть стану - сплошные плюсы. Мои друзья те еще прогульщики, разве что кроме Мэтта, если не знать, как на него лучше воздействовать. О, я же могу исправиться и задуматься об учебе, стать более хорошей, какой он так хочет меня видеть и прочее пиздабольство, что будет свисать с его очаровательных ушей. Убедив себя, что я в охуеть каком выгодном положении, потому что привыкла кататься как сыр в масле с детства, я влезаю в самую короткую и такую плотно облегающую кожаную юбку, что двигаться в ней уже искусство. Дополняю свой образ коротким топом без бретелек и каблуками, главный акцент на прядях и губах моего любимого фиолетового цвета, который так бесит профессора. Ухмыляюсь своему отражению, сверяюсь со временем и спешу на пары в то время, в которое обычно уже отрываюсь в клубе. Ну что, бля, в здравом смысле человек будет делать в универе в почти половину десятого? В пятницу? Але, жизнь не стоит на месте? Останавливаюсь у парковки, возле машины, которую разрисовывала и не могу отказать себе в удовольствии. Опираюсь о капот, наклоняюсь к лобовому стеклу и оставляю смачный поцелуй. Отпечаток губ красуется прямо напротив водительского сидения - идеально. Докурив сигарету, сверяюсь с часами, до звонка остается где-то минут десять, достаточно для того, чтобы успеть пробраться в нужный кабинет. Ожидаемо, что он окажется заперт, но в свой прошлый визит Эмброуз оставил ключи, который я не погнушалась спиздить. Что лежало, то пропало, не мои проблемы.
[indent]Бегло осматриваю кабинет, прикидываю, какую позу лучше занять - на столе? Эффектно, но вдруг он будет не один? По словам Джесс за ним вечно вьются бабы, якобы тяготея к знаниям и если он зайдет сюда с ними, то испортит мне мой план. Провожу рукой по креслу, выглядываю в окно, чтобы убедиться в полном отсутствии балкона. Огромные книжные полки остаются единственным, за что я могу спрятаться, как бы очевидно это не было. С каким-то отвращением смотрю на книги, потому что чтение вызывает рвотные позывы. Есть же экранизации, адаптации, те кто расскажут сюжет, если интересно, конечно. Беру сижку в губы, щелкаю зажигалкой и прикуриваю, осматриваясь и пытаясь найти что-то, что развлечет меня до появления Эмброуза. Достаю телефон, делаю парочку селфи с надутыми губами, удаляю их, потому что плохо получилась, когда слышу как поворачивается ключ в замке не до конца. Блять, я что забыла закрыть дверь? Похуй, пусть думает, что сам забыл. Как и ожидалось, профессор не один, судя по кокетливому смеху какой-то дурочки, о, не одной. Боюсь с желанием выглянуть, чтобы не спалиться, спешно тушу сигарету в пепельницу, которая стояла возле кресла на столике и тихо выдыхаю. Занудные рассуждения о Ромео и Джульетте, вот реально столько всего снято, кто, блять, не знает сюжет?  Я не могу сдержаться от того, чтобы не закатить глаза, когда он набрасывает домашку и начинаю терять терпение от ожидания. Да сколько можно? Решаю, что хочу выглянуть и посмотреть и в тот момент, когда мои глаза и макушка высунулись из-под угла, чувствую на себе прожигающий взгляд. Сразу же. Мгновенно. Словно он почувствовал, что я тут. Мои губы медленно растягиваются в улыбке, жаль, он ее не видит, потому что я хочу вблизи видеть, как его бесит этот цвет помады.
[indent]Прячусь обратно, с удовольствием слушая, как он избавляется от стайки девиц и сажусь на стол, положив ногу на ногу. Наматываю длинную фиолетовую прядь волос на палец и жду, когда дверь закроется. - Здравствуйте, профессор, - едва он появляется в поле зрения, улыбаюсь еще шире, когда складываю руки на коленях, выпрямляю спину, чтобы показать себя ярой отличницей. - У меня проблема с вашим заданием, я не умею писать эссе совершенно, может… - облизываю губы, привлекая к ним внимание, - проведете со мной несколько индивидуальных занятий?

0

11

[indent]К сожалению - этот кошмар не закончится никогда. Разве что в тот момент, когда я соберу вещи и уйду в закат, чтобы больше не видеть этих студентов и девушку, за которой меня поставили присматривать. Ее вопиющее, вызывающее поведение и мое положение - не позволяют мне поставить ее на место. Зная ее отца лично - я удивлен, почему она до сих пор в Штатах, а не где-нибудь еще в компании таких же наглых подростков, у которых есть буквально все просто потому, что они родились в нужной семье. Как жаль, что у меня нет подобной роскоши - точнее есть, но я никогда не искал легких путей - и я вынужден присматривать за ней, словно я какая-то нянька, а не телохранитель и образованный человек. Я действительно могу дать много знаний своим студентам, я начитанный и умный - по-крайней мере так говорят мои коллеги, которые явно умнее меня самого по определению. А вместо этого я ношусь, как курица с яйцом с этой девчонкой, которой, будь моя воля, дал бы по жопе. Если бы мог. Если бы. Я. Мог.
[indent]Смотрю на нее, не скрывая своего недовольства. Губы сжаты в тонкую линию, я в очередной раз выслушиваю все то, что она мне говорит, совершенно игнорируя все нормы приличия и правила поведения в обществе - в том, где находится прямо сейчас. Узнай она о том, кто я на самом деле и почему веду себя так - скорей всего она бы поцарапала мне не только машину, но и лицо - в лучшем случае. В худшем, даже подумать страшно, что могло бы быть. Но она не знает и слава всевышнему за это. Прячу лицо под ладонью, жестом выражая всю свою усталость от того, что слышу и вижу буквально каждый день. С одной стороны, приятно осознавать, что она хотя бы посещает университет и есть возможность видеть ее тут, а не ездить по клубам, притворяясь простым посетителем, чтобы не выпускать ее из виду и каждый раз раззадоривать себя и свою злобу на ее счет. Я мог бы просто сделать один звонок - и она бы вылетела из колледжа быстрее, чем успела бы взмахнуть своими длинными ресницами. Но для меня это был своеобразный вызов, который я намерен довести до конечной точки, до того самого результата, который мне поставили. Который я поставил сам себе. - У вас впереди достаточно времени, чтобы собраться с силами и сделать все необходимое. В конце концов у вас много сообразительных одногруппников, - делаю жирный такой намек на то, что прекрасно все вижу и замечаю, даже если она наивно полагает, что я слепой и бестолковый препод, - которые тоже могут вам помочь. Особенно, когда вы так хорошо знаете подход к каждому из них, - гаденько улыбаюсь давая еще один непрозрачный намек. Но, было бы приятно, конечно, если бы меня дослушали. Сидни снова развернулась в тот момент, когда я начал говорить и ушла, показав на прощание жест, от которого подо мной едва не загорелся стул. Делаю глубокий вдох, провожая взглядом студентку, последней покидающей аудиторию. Плевать. Рано или поздно все это закончится. Этой мыслью я и живу, потому что иначе я бы давно повесился.
[indent]Все выходные я провел далеко за пределами дома. К сожалению, веселое путешествие Сидни обернулось для меня настоящим кошмаром. Помимо того, что мне пришлось ехать за ней черт знает куда, почти сутки наблюдая за тем, как она щеголяет в едва прикрывающем интимные места купальнике - что для меня вообще за отсутствием личной жизни самое настоящее испытание - под вечер я вернулся домой еле живой, в то время как завтра меня ждали четыре группы первокурсников, второкурсники с их эссе и еще куча других дел, которыми мне нужно было заниматься в силу своей официальной работы. Сидни вела себя как всегда отвратительно, хотя я успел поймать себя на мысли о том, что у нее роскошная задница и веди она себя чуть более сдержанно - я может быть был бы к ней более снисходительным и сделал бы поблажку в виде отсутствия обязательной сдачи несчастного эссе. Я был готов написать его самостоятельно, чтобы подложить в документы к карточке с ее именем, но... К сожалению, вышло все совсем не так, как хотелось бы мне или самой мисс Марино. Утро понедельника я провел дома, отсыпаясь после выходных. Я знал, что Сидни не приедет на учебу - ведь она никогда не приезжает по понедельникам, а вечером у меня группы вечерников и те, кто наверстывают упущенный материал. Но так как таких очень мало, точнее, нет практически никого, кто пришел бы ко мне хотя бы раз за семестр и попросил о помощи, то мой рабочий день закончится очень быстро. Проведя две пары с весьма сносной, но такой же невнимательной группой, я отпустил их на десять минут раньше и решил, что прежде чем уйти из кампуса закончу свои бумажные дела. Вышел за кофе к ближайшему кофейному автомату и, возвращаясь обратно столкнулся с девушками из моей группы. Я бы избежал встречи с ними, если бы поднял голову из своего телефона раньше, чем столкнулся с ними лоб в лоб, едва не окатив горячим напитком одну из своих студенток. - Мистер Эмброуз! А вы до сих пор здесь? - одна из них кокетливо улыбается, что я принимаю за вежливость, но никак не за флирт. - Мисс Юнелли, а вы до сих пор не пришли ко мне подтянуть свою «зарубежную литературу»? - флиртовать я никогда не умел, как и распознавать какие-то сигналы, которые, я почему-то уверен, девушки очень часто мне посылают. Делаю маленький глоток из своего стаканчика, цепляюсь языком со студентками, за приятной беседой не замечая, как они обе идут вместо со мной в сторону моего кабинета. Интересно, а если одна из них поправляет блузку и случайно расстегивает пуговицу - это считается как попытка съема или я уже настолько очерствел, что перестал обращать внимания даже на такие мелочи? Или наоборот, стал видеть то, чего никогда и не было? Приятное тянущее вниз ощущение пытаюсь отогнать от себя как можно быстрее. Очень неловко будет, если моя эрекция появится прямо сейчас, особенно когда ни одна ни вторая меня не интересуют. Ну, как минимум потому, что я их преподаватель. Именно их, а не препод который проходил мимо.
[indent]Они заходят за мной в мою аудиторию, и уже собираются идти в мой личный кабинет, но я останавливаюсь возле преподавательского стола, ставлю свой стакан с кофе и продолжаю обсуждать с ними «Войну и мир» которую они должны будут сдать на следующей неделе. В такие моменты я чувствую себя очень наивным дурачком, который напрочь забывает обо всем, кроме работы. Может быть Сидни права, и я действительно зануда? Но разговор начинает затягиваться не в то русло. Мне надоедает пустая болтовня и их попытки перевести тему, затянув меня в мой кабинет. Отвлекаюсь, впиваясь взглядом в спасательную дверь напротив, которая неожиданно даже для меня открывается. Из-за нее появляется знакомое лицо и, сука, фиолетовые волосы, от чего кулаки сжимаются с силой совершенно непроизвольно. - Девушки, уже поздно. МНе нужно работать, а вам доделывать домашние задания. Приходите в дополнительное время от занятий и мы все подробно обсудим. Но вам я все же советовал бы прочитать роман прежде, чем делать о нем такие громкие выводы, - киваю в сторону блондинки, чьи заявления касательно занудности Толстого мне не понравились. - Доброй ночи, - выпроваживаю, наконец, их обеих из аудитории, цепляюсь пальцами за стакан с кофе, делаю глоток и с грохотом, присущим бумажному стаканчику, ставлю его обратно. Уверенными шагами направляюсь в сторону кабинета, заранее готовя гневную тираду на тему того, как меня заебало ее отвратительное поведение и все то, что она делает в отношении меня. - Мисс Марино! - с рыком открываю дверь, делаю шаг вперед, встречаясь с ней взглядом. Сидит на моем столе, в этой короткой юбке с видом невинной овечки, которую хочется... Нет, стоп. - Какого черта вы забыли в моем, мать вашу, кабинете? - я потерял остатки терпения в тот самый момент, когда громыхнула дверь за моей спиной. - Вы какого черта вообще себе позволяете? - она все также сидит с лицом, полного невинности и как будто вообще не понимает о чем именно я говорю. - Откуда у вас ключи от моего кабинета? Что это вообще такое? Во что вы одеты? - делаю шаг вперед, едва не хватая ее за волосы, чтобы стащить ее со своего стола и оторвать к чертовой матери этот чертов фиолетовый вместе с ее волосами. Рука замирает где-то внизу, так и не поднявшись в воздухе. Я тяжело дышу, чувствуя, как по телу проходит волна мурашек, от которых подкосились ноги. Она сидит все также, сохраняя непоколебимую невинность на лице и в этой чертовой позе. Как же она меня заебала! Сколько можно уже трепать нервы. - Индивидуальные занятия? Вы решили ВОТ ТАК мне об этом сообщить? - активно жестикулируя, делаю шаг назад, но выходит не очень и меня толкает вперед, еще на шаг ближе к ней. Меня буквально трясет от злости. Она снова говорит, но я не слышу ни единого ее слова. В ушах стучит, барабанные перепонки вот-вот треснут, как будто кто-то решил использовать на мне ультразвук. Я просто стою напротив, тяжело дыша, и как бы мне не хотелось оказываюсь все ближе и ближе к ней. Индивидуальные занятия? Написать за нее эссе? - Что вы хотите от меня? - рычу, снова сдерживая в себе порывы схватить ее за шею и задушить к чертовой матери. Сомневаюсь, что ее отец будет в восторге от этой новости. - Не пытались хотя бы попробовать? Или вы думаете, что придя сюда ко мне - все станет в разы лучше, - говорю на выдохе, сокращая расстояние между нами. Не замечаю, как оказываюсь в кольце ее ног, слишком близко для того, чтобы называться «преподавателем», проводящего дополнительные занятия со своей «студенткой».
[indent]- А, подождите-ка, - до меня внезапно доходит осознание происходящего. И пусть я совсем идиот и зануда, но я вижу чего она добивается и как себя ведет после того случая в этом же кабинете. - Вы думаете, что если вы придете ко мне, сделаете то, что хотите, я, как послушный песик, буду делать все, что вы захотите? - хмыкаю, удивляясь человеческой наглости в очередной раз. Как удивительно, но за всю мою жизнь - это единственный человек, который ежедневно доказывает мне, что никому нельзя доверять, и что девушки это волки в овечьих шкурах. Почти все. А Сидни Марино - главная волчица. Но, скажу честно - мне совершенно похуй, что она там о себе думает. - Хочешь, чтобы я тебя трахнул, да? - рычу в губы, не касаясь их, пока пальцы сжимают ее подбородок, фиксируя голову так, чтобы я смотрел прямо ей в глаза. - За этим пришла? Думаешь, что если трахну тебя, то проблем с учебой больше не будет, да? - я бы сделал это, если бы не одно «но». Эссе я все равно ей не засчитаю. Даже если она отсосет мне четыре раза и позволит трахнуть куда захочу. Вряд ли ей все это понравится, ну, за исключением того, как я буду ее трахать. Судя по всему я в любом случае это сделаю, а она и не будет против.

0


Вы здесь » seven devils » аллан + сидни » I only call you when it's half past five


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно