100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » микки + мими » i've always liked to play with fire


i've always liked to play with fire

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/A3jaqR2.png

0

2

[indent] - Это будет отличная вечеринка, я тебе отвечаю, - я фыркаю в ответ на слишком уж хвалебные слова о какой-то там вечеринке. – Ты всегда так говоришь, а потом получается как всегда, - делаю глоток из стаканчика со своим кофе. Юджин пихает меня в бок и продолжает воспевать оды какой-то сраной тусовке, о которой он и сам узнал два часа назад, а теперь пытается убедить меня в ее ахуенности. Уверен, что он даже не знает, кто ее устраивает. – Да и кто хозяин вечеринки? – стреляю первым пришедшим в голову вопросом – он же самый логичный во всей этой ситуации. Юджин останавливается посреди коридора, заставляет меня притормозить из-за чего я чуть не врезаюсь в девчонок из параллельной группы. – Микки, ты как всегда в своих мыслях? – одна из особо говорливых пытается подколоть меня в ответ на что получает мой не самый дружелюбный взгляд. – Дэбби, ты как всегда остришь? – фыркаю, разворачиваюсь обратно к Юджину. – Да мне тут написала Моника, я... мне нужно идти, я... встретимся на вечеринке, - друг ретируется с места так и не ответив на мой вопрос. Ненавижу эти незакрытые гештальты, но делать нечего. Делаю еще один глоток из своего стаканчика, возвращаюсь к движению прямиком на следующую пару. Мистер Эдьен – тот еще засранец и может отчитать прилюдно, особенно некрасиво и неприятно, когда он делает это при всех в лектории, на глазах у всего потока. Поэтому к нему на пары никогда и никто не опаздывает, за редким исключением. Чаще всего этим исключением становился я сам, но сегодня попадать под раздачу мне не хотелось. Захожу в аудиторию, пытаюсь слиться с толпой студентов, галдящих по сторонам без остановки, поднимаюсь на галерку, сажусь за стол и теперь стараюсь слиться со стеной. Профессора еще нет на месте – его правило опаздывать на десять минут, чтобы дать возможность студентам собраться и рассесться. Достаю телефон, отвечаю на смс Юджина, в очередной раз задавая тот же вопрос, что и две минуты назад задавал ему лично. Ответа снова не получаю и уже начинаю злиться. Куда он пытается меня затащить в очередной раз и почему действует так агрессивно в своих желаниях. Что может быть такого в этой вечеринке, где я просто обязан появиться и поддержать его.
[indent] Ответ получаю лишь вечером, когда гладко выбритый друг, одетый чуть ли не с иголочки, встречает меня у входа в клуб, где эта самая тусовка и должна была проходить. – Серьезно? – наклоняюсь чуть ниже, чтобы понюхать его, мне же не показалось, - это что Шанель? У кого ты их взял? – Юджин отмахивается от меня, в свойственной манере. – Пойдем, вечеринка уже в самом разгаре, - с этими словами, естественно не отвеча на мой вопрос, Юджин тянет меня внутрь. С легкостью пересекаем охрану, оказываемся внутри – музыка долбит по ушам, блики света слепят глаза, а в помещении так душно, что первая моя мысль была: как бы отсюда слинять, как можно быстрее. Ненавижу эти тусовки, куда меня зовут через четыре руки и две ноги, через каких-то левых знакомых, где обязательно, конечным приглашающим становится сам Юджин. – Возьми что-нибудь в баре, все оплачено, так что ни в чем себе не отказывай, - отличное предложение, которым не гнушаюсь воспользоваться. Мы с другом расходимся, он затерялся в толпе почти сразу, а я стал упрямо пробираться сквозь танцующую толпу прямиком к барной стойке. – Один виски со льдом и воды, - делаю заказ, опираюсь о стойку и с вниманием присущим любому наблюдателю изучаю окружающих. Полупьяные студенты, разбившись на кучки: кто-то танцует, кто-то из них даже не попадает в такт музыке, что наталкивает меня на мысль о том, что в баре проплачены не только напитки, но и что-то куда более запрещенное. Качаю головой в ответ на собственные мысли, тянусь к своему стакану с виски, чтобы сделать глоток. Не планирую напиваться сегодня, но в этой суматохе хочется быть наравне хотя бы отчасти. Терпкий вкус алкоголя заставляет поморщиться, напомнив о том, что подобные напитки стоит запивать. Тянусь к стакану с водой, в тот момент, когда какая-то шибко разгоряченная парочка толкает меня. Стакан летит на пол, разбивается вдребезги, заставив всех окружающих обернуться и обратить на меня внимание. Ненавижу свою неуклюжесть и еще больше ненавижу такое повышенное внимание к своей персоне. Не сейчас, не при таких условиях, когда я выгляжу полным идиотом, облитым водой с ног до головы. Спасибо, что, хотя бы, не виски, а то от меня за версту воняло бы алкоголем и... я был бы похож не просто на студента, а на какого-то бомжа, который случайно забрел на молодежную вечеринку. – Я очень извиняюсь, - поднимаю ладони так, будто сдаюсь, оборачиваюсь, встречаясь взглядом с недовольным барменом. Он смотрит на меня, я на него. Искры и бури между нами не возникает, но его безумие читается в глазах. Наверное, сегодня я не первый человек, что своей неуклюжестью портит ему смену. – Я соберу, - опускаюсь на пол, чтобы собрать осколки. – Не стоит, я сам, - бармен переваливается через стойку, но помогать не торопится. – Да ладно, я знаю, что тяжело работать на подобных вечеринках, когда столько идиотов вокруг, - отмахиваюсь от него, собираю особенно крупные осколки с пола руками, выкладывая их на барную стойку. Бармен смахивает их тряпкой в урну, а я пытаюсь поймать его взгляд, чтобы еще раз извиниться, но не выходит. Потому остаюсь стоять со своим виски, без запивки, не решаясь повторить заказ, чтобы не выглядеть идиотом снова и не получить кучу осуждения в свой адрес. Продолжаю наблюдать за людьми вокруг, пока мой взгляд не цепляется за девушку, стоящую за барной стойкой поодаль. Достаточно далеко, чтобы не видеть меня, но недостаточно для того, чтобы ее не видел я сам. Пьет одиноко свой коктейль, не замечает никого вокруг. Выглядит очень задумчивой, наверняка что-то случилось, а может просто устала после учебы. Смотрю на нее и никак не пойму почему не видел ее раньше? Здесь каждое лицо знакомо, частично, хотя бы где-то или как-то я с ними пересекался – почти все студенты университета, в этом даже не сомневаюсь, а вот она... Удивительный персонаж. Но не заостряю на ней внимание, потому что не уверен в том, что она не увидит меня, если буду пялиться или не почувствует взгляд на себе, если не остановлюсь.
[indent] Отворачиваюсь, делаю еще один глоток. Мне невероятно скучно и новое занятие, которым я решил позабавить себя – найди Юджина среди всей этой толпы – не помогает, потому что как бы ни старался, друга так и не нашел. Может этот засранец просто решил уйти, не предупредив меня? Не думаю, что это возможно, ведь Юджин не способен обмануть даже ребенка – слишком совестливый. Мой взгляд возвращается к незнакомке по ту сторону стойки. Мы встречаемся взглядами, я как-то по тупому улыбаюсь ей, а затем, решив, что ничего не потеряю, беру свой стакан с виски и направляюсь прямо к ней.
[indent] - Привет, я Микки, одна тут скучаешь? Я тоже, - киваю в сторону толпы, - скучная вечеринка, ничего более скучного я еще не видел, кроме лекций мистера Эдьена, - смотрю на нее, проверяя реакцию. Моя настойчивость ни для кого ни секрет, разве только для тех, кто никогда и нигде меня не видел и не встречал. Парочка рядом с нами бросает недовольный взгляд в мою сторону и отходят в сторону оставляя нас один на один. – Я может и выгляжу навязчивым засранцем, на самом деле я милый, - улыбаюсь так открыто и дружелюбно, как только умею. – Угостить тебя чем-нибудь? – и даже факт того, что мне снова придется обращаться к бармену меня не пугает. Поворачиваюсь в сторону бармена, пытаюсь привлечь к себе его внимание. Безуспешно, но я не теряю надежду на это. Щелкаю пальцам, машу рукой – тот упрямо делает вид, будто в упор меня не замечает. Зато к моей новой знакомой – которая пока так и не представилась мне и даже не обозначила хочет ли общаться дальше – впрочем по выражению ее лица все было понятно без слов – успевает подкатить какой-то клоун. И, наверное, я бы отступил, если бы не одно большое такое, очень жирное «но». Незнакомка была против – активно обозначила его место, и свой статус. Выгибаю бровь услышав что-то про парня, успеваю подскочить к ней в тот самый момент, когда просто в дупель пьяный ушлепок уже зацепился пальцами за ее локоть. – Тебе же сказали, она здесь не одна, руки убери, - рычу, сам не ожидая подобной реакции от самого себя. Наверное, так влияют события сегодняшнего дня – становлюсь каким-то неадекватным, как будто я тот самый парень, причем очень ревнивый, что сейчас возмущен вопиющим поведением какого-то пьяного клоуна. Его я, кстати, раньше тоже не видел. Да и я сам никогда раньше не играл роль рыцаря, спасителя дамы в беде и все такое прочее. Видимо когда-то придется начинать. Потому что паренек отличался повышенной назойливостью и четкое разграничение с кем эта девушка – не понял, а может не услышал? – Ты тупой? – не самая лучшая тактика общения с пьяными людьми, но язык работает быстрей, чем я успеваю сообразить. – Это ты видимо тупой, - пьяный замах оказывается слишком далеко от цели в виде моего лица. Я молча наблюдаю за происходящим, и с особым наслаждением за тем, как он падает, едва не ударившись головой о стойку.
[indent] – Спокойной ночи, пупсик, а тебе, наверное, не стоит тусить в одиночку, если... - оборачиваюсь, чтобы обратиться теперь лично к своей «даме», которую спас от беды. Но ее уже и след простыл. Увидел только макушку кудрявых волос, которая двигалась в противоположном от меня направлении. – Отличное продолжение вечера, - а? – голос Юджина заставляет меня обернуться. – Ты где шляешься? Я тебя везде ищу! – восклицает он, а я кроме того, как открыть рот, ничего больше не успеваю сделать. Друг тянет меня под локоть куда-то в сторону, в толпу. – Пойдем я познакомлю тебя с крутыми ребятами, - мой интерес от этого больше не становится, но теперь я вижу знакомую макушку, что ретировалась от меня совсем недавно и мой интерес стремительно растет. – Ну, покажи, что тут, - вырываюсь из его крепкой хватки, иду уже самостоятельно. – Не обязательно меня тащить, я сам могу ходить, лет с двух, так что все в порядке, не волнуйся так, мамочка, - ехидничаю, не скрываю этого, получая в ответ весьма презрительное фырканье. Череда событий заносит меня куда-то в сторону, до сих пор не понимаю, как и что произошло и почему та красивая незнакомка уже висит у меня на шее и называет меня своим парнем. Стоп. Что? Кто? Чего блять? Перевожу взгляд с ребят, которые сидят передо мной на диванах – явно дети богатых родителей, раз им удалось урвать такие клевые диваны и отдаленную от всех зону. Рот Юджина не закрывается. Парень напротив, кажется его звали Стивеном – известен своим агрессивным нравом – да, его боялись буквально все и неудивительно. Стандартное клише – капитан студенческой сборной по регби, местный задира и мечта всех тупых блондинок, которые даже сейчас вьются вокруг него, словно змеи. Он принимает их за дорогие украшения, но знал бы он, как тупо это выглядит. А сейчас я – какой-то паренек, его ровесник, с факультета психологии, который дрался в своей жизни один раз и то со старшим братом – кажется покусился на девочку, которая была ему по душе больше всех остальных. И именно эта девушка сейчас во всеуслышание называет меня своим парнем. Вот же говнище... Мне остается только гадать через сколько секунд мне проломят череп и какова вероятность, что я уеду с вечеринки на носилках скорой помощи. Но, как ни крути, уже не отвертишься. Если она это делает – значит у нее на то есть свои причины. Нужно помочь, может хоть тогда она назовет мне свое имя. Ну, так, для приличия.

0

3

[indent] Иногда очень сильно хочется засунуть самой себе в задницу всю эту "сильная" и "независимая" и попросить кого-нибудь взять на ручки и посадить себе на шею. Сводить в кино, заплатить за ужин, сделать какой-нибудь подарок - не ко мне. А вот оплатить счет за квартиру, сводить на массаж для моей спины, которая готова выть от усталости после нескольких часов на работе по курьерской доставке, купить продукты с запасом на неделю - Боже, да идеальный же будет мужчина! Моя мать не раз предлагала мне помощь с оплатой учебы и карманными расходами, но я же была настолько сильно упряма, что в сравнении с любым из членов нашей семьи, этот трон по праву был моим. Я себя полностью устраивала даже со всеми закидонами, коих во мне было не мало. С противоречиями, полностью окружающими всю мою жизнь: работаю на работе, которая тесно связана с людьми и ненавижу при этом любые бессмысленные диалоги. При устройстве на работу была уверена, что просто буду доставлять товар из пункта А в пункт Б с закрытым ртом и наушниками в ушах. Музыка стала неизменным спутником, особенно подборки в стиле радио по вашему вкусу, который ориентируется по моим лайкам и подкидывает что-то новое и похоже на то, что я слушаю. Так пришлось не только проявлять все своим не особо глобальные навыки коммуникации, так еще и ставить музыку на паузу, чтобы не показывать неуважение к клиентам. Увольняться было уже поздно, платили неплохо, хватало, чтобы покрыть учебу и оплачивать квартиру, которую снимала с двумя соседками по университету.
[indent] Мне повезло наткнуться на объявление о том, что две подруги ищут соседку, чтобы разделить стоимость квартиры и жить не в кампусе, где личное пространство приравнивалось к нулю, а всего с двумя людьми. Они вполне могли оказаться милыми и не докапываться до меня по любому малейшему поводу, как будто надо или нет. Просто скучно, нехер делать и прочее. Я обожала своего младшего брата, но Люк был жутким прилипалой с бешенной энергией, будто вместо задницы у него там реактивный двигатель, чтобы стартануть в небо. Я любила приходить домой, измотанная и уставшая, падать лицом в кровать, успев лишь разуться и наслаждаться тишиной. Изредка Эрика или Лекса заглядывали ко мне и интересовались буду ли я ужинать, как себя чувствую и все. Они не пытались навязаться ко мне, стать моими подругами, лишь изредка предлагали выбраться куда-то, что устраивало, кажется, всех. У них была сумасшедшая дружба, конкурировать не хотелось, как и создавать прецеденты. Да уж, с друзьями у меня действительно туго, но мне не особо и хотелось.
[indent] Мои проблемы с доверием имели слишком глубокие корни. Будучи в сознательном возрасте, видя, как рушится брак родителей, который казался чуть ли не идеальным, я не могла поверить, что в этом мире осталось хоть что-то настоящее. Мои последующие попытки завести друзей, отношения, обрывались на корню по моей вине. Партнеры требовали полной отдачи, знакомые, метившие в категорию повыше, доверия, я же не могла дать ни того, ни другого. Какой смысл в отдаче, в обмене эмоциями, взаимосвязях, если даже самые лучшие, такие как мой отец, в конце концов оказываются законченными подлецами? Итог всегда будет один, у кого-то будет разбито сердце. Зачем доходить до такого, когда можно просто спрятать глупый орган под несколько ящиков, десяток замков, вырыть глубокий ров, расставить вокруг диких животных и спокойно выдохнуть, чтобы не беспокоиться о том, что кому-то удастся добраться до него.
[indent] - Повтори, - прошу бармена и подталкиваю к нему пустой стакан из-под мохито. Хоть Эрике и удалось вытащить меня куда-то, потому что я сама сдуру согласилась, решив, что иногда нужно побыть в обществе, настроение у меня было такое себе. Напряженное и грустное. Клэр тайком притащила заблудшего папашу на ужин, не поставив в известность ни меня, ни мать. И если последняя, казалось, смирилась и приняла его, то я не намерена была сдавать позиции. Мы столько лет жили без него, смогли справиться и не позволить матери выскочить второй раз замуж, лишь бы прокормить нас. Не было таких посылов, но и сесть ей на шею и свесить ножки было не в нашем стиле. Я занималась образованием Клэр и Люка, сестра неплохо готовила, а братец был самым лучшим источником радости, который только можно было найти. То, что было необходимо всем в конце тяжелого дня. Поворачиваю голову, чтобы окинуть взглядом скопление людей, как случайно натыкаюсь на взгляд незнакомца. Парни часто обращали на меня внимание и тут же пытались подкатить, обычно вызывая во мне раздражение, но сейчас я почувствовала… любопытство. Не отвожу, продолжаю смотреть на него, давая довольно непрозрачный намек, что можно подойти и познакомиться.
[indent] Все складывалось неплохо: он подошел, представился, предложил угостить, я уже открыла рот, чтобы ответить согласием и назвать свое имя, как вмешалось нечто-третье. Изрядно подвыпившое и сильно подкатывающее ко мне тело. Отстраняюсь от него так сильно, что спиной вжимаюсь в барную стойку. - Молодой человек, не дышите на меня своим перегаром и отойдите, у меня есть парень, - черт, я после работы еще не переключилась и все еще остаюсь вежливой. - Иди нахуй, короче, - вот, это уже больше на меня похоже, особенно когда он схватил меня за локоть. Мой новый знакомый вмешался, взяв удар на себя, а появившаяся вовремя Лекса утащила меня в сторону подальше, спросив в порядке ли я. Бормочу, что все хорошо, а сама пытаюсь увидеть своего “парня” и поблагодарить. Хорошим манерам меня мама научила.
[indent] - Посидишь с нами? - Лекса не ждет ответа, утягивает меня в зону, в которой расположены диванчики и небольшие столики рядом с ними. Не то, чтобы я особо горела желанием, но лучше в компании тех, кого знают мои соседки, чем самой по себе и влипать к пьяным олухам. Все было хорошо, если бы один из парней не стал бы так откровенно тупо ко мне подкатывать, что у меня аж зубы сводило от этой приторной сладости. Господи, ты, Боже мой, ну почему нельзя просто познакомиться?! Откуда эти тупые клише про губки, ножки и охуеть какие красивые глаза? Какой-то кодекс пикапа, которому поклоняются полные кретины? Оборачиваюсь, словно чувствую что-то знакомое, кого-то, и вижу перед собой своего “парня”. Не думаю, кидаюсь ему на шею, смыкаю свои руки в кольце и касаюсь губами уголка губ. - Микки, я думала, что ты не придешь, - улыбаюсь ему во все свои тридцать два зуба. - Не правильно же оставлять свою девушку одну в клубе, где полно, - недвусмысленный намек в сторону мистера пикапера, - всяких подозрительных лиц, - прижимаюсь лицом к его шее и невольно вдыхаю аромат одеколона. Вкусно. Как будто проснулась в домике у моря под шум волн. Спокойствие. - Я соскучилась, - добавляю, чтобы продолжить играть более натурально, хотя не уверена, что притворяюсь на сто процентов. В нем что-то было. Я чувствовала, что он тоже не из тех людей, чья жизнь вертится вокруг шаблонов. Встаю на цыпочки, тянусь к его уху. - Меня зовут Мими.
[indent] Он садится на свободное место, ведомый мой, не сопротивляется и будто принимает правила игры, в которую я его втянула. Я сажусь рядом, ныряю ему под руку и на ходу выдумываю подробности нашего знакомства, сколько мы вместе и так далее. Микки не остается в стороне, он так ловко подключается в разговор, что ни у кого не остается сомнений, что мы пара. Спустя час, уставшая и впервые довольная от общения, я прошу своего “парня” отвезти меня домой. - Ты меня очень выручил, - уже на улице, где нас никто не услышит, - дважды за вечер, так что буду должна тебе, - не знаю, стоит ли оставлять ему номер, но… впервые я хочу рискнуть и испытать судьбу. - Если столкнемся снова, расплачусь по счетам, - улыбаюсь, подпрыгиваю на месте в его сторону, отчего волосы стали как орел вокруг моей головы. Смеюсь, чувствуя потрясающую легкость и сажусь в вызванное заранее такси. Через час у меня начиналась смена, за ночные доставки платили по двойному тарифу.
[indent] Следующая ночь стала сущим кошмаром. Еще вчера пребывая в хорошем настроением и доставляя доставки со скоростью света и улыбкой, но не вызванной хорошим отношением к клиентам, сегодня я готова была рвать и метать. Гурманы-уебаны, блять, пицца с грушей - с грушей, Карл, вы что так просто не можете купить грушу и съесть? Подобные экзотические пиццы были самые сложные в доставке. Вести нужно было аккуратно, чтобы ничего не съехало. Как и, Господи, с ананасами или мандаринами. Извращением в чистом виде. Держу в руках четыре коробки, стараюсь нести их аккуратно, хоть они и тяжелые. На губах убийственная улыбка, больше похожая на оскал. Настроение портится еще больше, потому что дверь не открыта, хоть я и позвонила в домофон и было понятно, что следует, блять, открыть ебанную дверь. Поворачиваюсь спиной, затылком прижимаюсь к звонку. Ничего. Только гремит музыка и слышно какие-то радостные вопли. Желание засунуть пиццу в задницу каждому в квартире с каждой секундой становится сильнее, пока дверь, наконец, не открывается, после моего мощного пинка. Удивлением сбивает мою злость, потому что я на пороге вижу Микки. Смотрю и ничего не могу сказать, кроме какого-то непонятного набора звуков, показывающих, мое удивление и что я не ожидала его увидеть. - Оу…

0

4

[indent] Ладно, Микки, все не так уж и плохо, верно? Твои ноги и руки все еще целы, никто не кинулся на тебя с кулаками, и ты до сих пор стоишь, а не едешь в больницу с переломами в трёх, четырёх и далее по списку, местах. Да, подумаешь какая-то абсолютно незнакомая девушка висит у тебя на шее. Хорошо, она представилась. Теперь это не незнакомая девушка, а некая Мими, с которой я знаком всего пять минут, а она оказывается уже стала моей девушкой и мы встречаемся довольно давно. Удивительное стечение обстоятельств. Я, конечно, знал, что такое бывает, но думал, что в основном это браки бывают гостевыми, а не отношения между парнем и девушкой. Впрочем, ромео и джульетта тоже друг друга совсем не знали, зато вон, как любили, что аж умерли. Такого развития событий я он переживу, да и Мими, видимо, тоже, поэтому подобное сравнение вслух озвучивать не буду. Буду прикидываться дурачком, активно участвовать в создании легенды, которую моя новая «девушка» так лихо создала из ничего, что на секунду я даже поверил, что так сильно влюблён в неё, что готов жениться хоть сейчас. Нет, бесспорно, она очень красивая, если я правильно разглядел ее силуэт в полумраке ночного клуба, безусловно умна, судя по тому что придумывает и как быстро складывает два плюс два в особенно напряженных ситуациях, у неё есть чувство юмора и довольно острый язык, ведь вспомнить, как она пять минут назад отшила какого-то клоуна - образ милой и нежной красавицы, бегущей от мужланов - рассыпается моментально. Впрочем, на одно мгновение я действительно поверил в то, что мы вдвоём так складно придумали. Подробности нашего знакомства, даты, явки и пароли, все это вместе создавало впечатление довольно длительных отношений, которых у меня пока что не было. Редкие свидания чаще всего заканчивались блокировкой номера - не моего, а чужого - а я продолжал чувствовать себя абсолютно никчемным, нудным, как часто говорили мне мои… несостоявшиеся девушки и совсем не тем парнем, которого они желают видеть рядом с собой. По какой-то иронии судьбы я вечно нарывался на дурочек, которым от парней нужны были только деньги. Все нормальные девушки были заняты, естественно, ведь никто не будет терять экземпляр, каких осталось слишком мало, и размениваться на идиоток, вроде тех, что учились со мной на курсе. Как их занесло в психологию - загадка такая же вечная для меня, как для вселенной: что было раньше курица или яйцо.
[indent] Наш маленький спектакль подошёл к концу, когда мммм демонстративно попросила меня отвезти ее домой. Едва не задаю вопрос: как я это сделаю, будучи выпившим, но прежний опыт научил меня чаще держать язык за зубами, чтобы не выглядеть уж полным идиотом, и на этот раз данная схема идеально работает. Мы оставляем наших друзей в клубе, потому что, судя по всему им там было гораздо веселее и комфортнее, чем нам и выходим на улицу. Вызываю девушке такси - ведь я не мог поступить иначе - и чувствую некоторую неловкость. Она действительно красивая. При свете фонарей так ещё лучше, чем там, под бликами светомузыки. - Я буду рад, если мы ещё встретимся, - отвечаю абсолютно искренне, пока жду, как она наливает свой номер в моем телефоне. Делаю прозвон, во избежании будущих нелепых ситуаций. - Но если что, не обязательно платить за то, что было сделано безвозмездно, - бормочу уже себе под нос, не решаясь подобное произнести вслух: вдруг неправильно поймёт? Чувствую себя не таким уж и идиотом рядом с ней, наверное, потому что наше знакомство было изначально весьма идиотским и теперь - пути назад уже нет. Вряд ли мы встретимся снова, в такие совпадения я просто не верю, но теперь у меня есть ее телефон, а значит я беру судьбу в собственные руки и делаю так, как считаю нужным. В какой момент у меня выросли яйца, понятия не имею, но зато понимаю, что прямо сейчас не хочу заканчивать наш вечер, как минимум потому что ночь длинная, она вся впереди и этим можно и нужно, как по мне, пользоваться, ведь никто не знает что будет завтра. Ну, и если честно, мне хотелось понять, насколько она она откровенная в своей искренности, и искренна ли вообще. - Может прогу... - мое предложение зависает в воздухе и застревает в горле, потому что вижу копну кудрявых волос, вильнувшую прямо перед моим лицом и тут же исчезнувшей на заднем сидении такси, подъехавшего так не вовремя. Хлопаю ладонью по багажнику, поднимаю ладонь в жесте прощания и стою, как идиот, провожаю взглядом удаляющийся от меня автомобиль.
[indent] До общежития иду пешком, потому что чувствую острую необходимость поразмышлять над событиями прошедшего вечера. В принципе ничего особенного не произошло, кроме той нелепой ситуации возле барной стойки: разбитый стакан, за который стыдно до сих, упавший парень, абсолютно пьяный - и его совсем не жалко и девушка, которая никак не хотела выходить из моей головы. Перед глазами до сих пор стоит этот блеск в глазах, будто она маленький чертенок, выпрыгнувший из табакерки как раз вовремя, специально для того, чтобы скрасить мой вечер и сделать его не таким нудным, каким я его планировал. Почти все вечеринки заканчивались именно так, как и сейчас: я в гордом одиночестве иду домой, а Юджин не отвечает ни на мои звонки, ни на сообщения. Да и плевать. Сую телефон в карман джинс, следом за ним руки, и иду дальше, не спеша прогуливаясь по улице, с изредка появляющимися прохожими.
[indent] Юджина я встретил только утром, когда столкнулся с ним в дверях аудитории. - Ты слегка опоздал, - слегка, это значит на целую пару, но об этом решаю не говорить. - Да, я проспал все на свете и... почему ты мне не позвонил, ты же знал, что этот, - он кивает в сторону трибуны, где совсем недавно стоял профессор по социологии, - он же ненавидит меня лютой ненавистью. Я в ответ лишь пожимаю плечами, закидывая лямку рюкзака на второе плечо. - Так и будешь ныть? Или пойдем перекусим? - на Юджине лица нет, и я, как и положено другу, пытаюсь приободрить его и перевести тему. Ни к чему нам сейчас эти вот печальные тирады о том, как будет плохо на экзаменах, и без него тошно. - Да, пойдем, мне как раз нужно с тобой поговорить, - друг как-то слишком быстро переключается с темы на тему, как будто не он секунду назад расстроенный, со слезами на глазах, чуть ли не лежал под трибуной умоляя Бога сжалиться над ним и не посылать кару небесную и все такое. Улыбнувшись собственным мыслям, иду вслед за Юджином, который в очередной раз мне рассказывает о какой-то вечеринке. Никогда не понимал откуда у него столько информации об актуальных событиях в кампусе или квартирах, домах наших сокурсников, но и не стал бы - зачем мне знать так много подробностей маленькой тайны своего друга. Вряд ли он бы стал делиться, а если бы и стал - мне это абсолютно не нужно, как и все эти тусовки. - В этот раз будут только свои, ребята из группы и еще парочка с курса, ты всех знаешь, поэтому переживать не за что. И вообще, у Энди день рождения, ты не можешь пропустить праздник, посвященный твоему барабанщику, - я закатываю глаза, потому что ничего больше сделать не могу. Сложно согласиться с этим, но Юджин прав - пропускать такое событие я точно не посмею. Мы и так довольно долго сколачивали маленькую студенческую группу и пусть о нас никто толком не знал - ребята стали неотъемлемой частью моей жизни. - Конечно, я прекрасно помню о том, что у Энди сегодня день рождения, - вру, делая глоток из своего стаканчика с кофе. Напиток оказался слишком горячим, но мне нельзя подавать виду, поэтому пытаюсь совладать со слезами, которые уже наворачиваются на глаза и в идеале перевести взгляд совсем, но от зоркого глаза Юджина ничего не скроешь. Как иронично. - Оу, Микки, я не думал, что тебя так тронет сегодняшнее событие, - ободрительный удар по плечу, отчего я закашливаюсь, сдавая позиции и оборону, - но ты не переживай, все пройдет в лучшем виде. Уверен, твой подарок ему очень понравится. Блять, подарок. Обстановка накаляется, мое идиотское положение становится все более идиотским, но я молчу, все также отказываясь признавать тот факт, что в очередной раз облажался.
[indent] Вечером по приходу на квартиру к Энди сразу же увожу его в сторону, объясняя ситуацию первым попавшимся левым аргументом, который сейчас даже не вспомню и обещаю подарить подарок позже. Энди соглашается, но в его глазах вижу странный, очень подозрительный блеск, который заставляет меня напрячься. - Итак, парни. Сегодня моя вечеринка, поэтому, прошу вас обновить свои стаканчики этим отменным пойлом, - активно жестикулирует, подначивая всех собравшихся сделать то, что он говорит. Юджин сует мне стакан с виски прямо в руку. Я не сопротивляюсь, но и не тороплюсь делать глоток. Энди еще не закончил, держит интригу и его взгляд подозрительно странно прикован именно ко мне. - Как мы все знаем на праздники принято приходить с подарками. Наш малыш Микки немного облажался, поэтому предлагаю придумать ему наказание. А чтобы никому не было скучно - поиграем в игру, в которой ты, Микки, будешь участвовать, - пожимаю плечами, наконец, нахожу в себе силы сделать глоток. Алкоголь мне сейчас явно не помешает. - Итак, поиграем во всем известную игру «правда или действие». Микки, у тебя действие, и если ты думал, что сможешь соскочить, ответив правда - не прокатит, - Энди показательно качает головой и цокает языком. Я вновь пожимаю плечами, признавая тот факт, что налажал и знаю, что за это придется платить по полной. - Через десять минут к нам приедет пицца. Твоя задача - поцеловать курьера, - стаканчик едва не выпадает из моих рук, вслед за челюстью и интуитивного открытому рту. - А ты что думал? - на лице друга торжествующая улыбка. Отказаться нельзя и мне только и остается, что молиться какому-нибудь из богов, чтобы курьера сбила машина, а еще лучше, чтобы заказ каким-то чудесным образом отменился. Опустошаю свой стаканчик почти залпом. Прошу Юджина налить еще и опустошаю, в пару глотков, следующий. - Ничего себе, так нервничаешь? - бросаю взгляд на друга, корчу недовольную рожу, получая одобрительный хлопок по плечу. Легче не стало. - Неужели нельзя было обойтись каким-нибудь простецким заданием? Я даже готов в одних трусах по улице пробежать, но это... вне правил! - возмущенно выкрикиваю, когда Энди тащит меня ко входной двери. Курьер уже позвонил в домофон, а значит позор, который вот-вот оставит негативный отпечаток на моей идеальной - на самом деле нет - репутации, мне придется принять на себя прямо сейчас.
[indent] Энди подталкивает меня к двери. Дергаюсь, нервничаю, но очень хочу собрать остатки своего самообладания и сделать необходимое. Начинаю сразу с торга, стараюсь объяснить самому себе, что это просто поцелуй и в нем нет ничего сверхъестественного. Тут же перебираю варианты всех известных людей бисексуальной или гомосексуальной ориентации. Но я же не такой, верно? Это просто глупый спор, ничего нового. Очередная выходка Энди, который всегда отличался особенно изощренными способами мести и чаще всего являлся основным зачинщиком разного рода провокаций. Ладно, я часто поддерживал его, потому что моей нудной, очень душной душе необходим был азарт и заряд адреналина. Да, мне, спокойному и тихому, абсолютному не любителю тусовок и вечеринок - нужно было что-то для того, чтобы не чувствовать себя настолько ужасно, каким многие себе меня представляли. Руки начинают дрожать, с каждой секундой все сильнее. С опозданием осознаю, что в дверь передо мной уже долбят ногой. Отмираю, дергаю ручку двери на себя. На пороге стоит моя спасительница, мой билет в счастливое будущее без гомосексуализма и дурацких шуточек от парней. Боже, я впервые так рад видеть человека, что наверное это отчетливо написано на моем лице - ведь лицо Мими выражает лишь шок и странное удивление. - Как я рад тебя видеть, - произношу одними губами, так, чтобы слышала только она одна, тяну ее на себя, цепляясь пальцами за локоть, не обращая внимания на несколько коробок с пиццей до тех пор, пока они не оказываются у меня перед самым носом. Сгребаю коробки руками, передаю их куда-то назад и в следующий момент, пользуясь отвлечением Мими, да и всех остальных - целую ее. Осознаю это лишь в тот момент, когда чувствую как мои собственные пальцы сжимают ее запястья и не позволяют отстраниться. Поцелуй затянулся, кажется сегодня у Мими что-то не то с реакцией. Звонкая пощечина отрезвляет, заставляет сделать шаг назад, а потом вперед. Мнусь на месте, под аплодисменты парней и улюлюканье, словно публика требует продолжения. - Вы же не думаете, что курьеру будет достаточно расплаты поцелуями, да? Энди, я сделал то, что ты хотел, поэтому пожалуйста, расплатись с девушкой, как положено, - часть парней, увидев то, что все так жаждали ушли вглубь квартиры. Выдаются несколько спасительных минут, которые позволяют мне расставить все точки над i и объясниться. - Не обязательно было так бить, но. Спасибо, вышло весьма натурально, - мнусь на месте снова, ломаю пальцы на руках, пытаясь подобрать правильные слова. - Слушай, эти идиоты взяли меня на слабо, точнее, я накосячил и мне нужно было поцеловать курьера. Ты не представляешь, как сильно я был рад увидеть тебя, а не какого-нибудь бородатого мужика. Я просто... - выдыхаю, чтобы следующим вдохом набрать в легкие побольше воздуха. - Я твой должник, и... правда, огромное спасибо, - договариваю как раз в тот момент, когда Энди появляется у меня за спиной. Тянет купюры Мими, забирает чек. - Энди, - окликаю друга, привлекая его внимание. - Как ты смотришь на то, чтобы нашу маленькую компанию разбавила прекрасная девушка. И это будет окончательной расплатой по счетам, - подмигиваю так, чтобы видела только она. Протягиваю руку, не дожидаясь ответа Энди. Если откажет - уведу ее гулять по ночному городу, но Энди слишком любит пафос, чтобы отказать мне в таком. И, в конце концов, курьеры тоже люди. - Я надеюсь, что это был твой последний заказ и мне не придется сидеть всю ночь у окна, чтобы дождаться свою «девушку» обратно, - улыбаюсь максимально дружелюбно. Она не откажет мне. Точно не должна. - Я не против, только если твоя новая знакомая продолжит игру с нами. В конце концов именинник сегодня я, а красивые девушки почему-то достаются тебе, Маус, - друг треплет меня по макушке, заставляя смутиться подобного комментария. Она действительно хороша. Даже очень. Сейчас при искусственном свете без бликов - вижу знакомый огонек в ее глазах. - Следующим правду или действие загадываю я, поэтому предоставлю тебе возможность выбрать нам жертву, а может даже подсказать, как именно мне им отомстить, - впрочем, мстить не за что. Она ведь тут - и не нужно думать, как и что ей написать в смс. Судьба все сделала сама.

0

5

[indent] Каждый рабочий день я начинаю с мысли о том, ну и кто, блять, этот долбаеб, который заказыввает пиццу к черту на куличики?Ты, сука, в окно смотрел? Там апокалипсис! Там либо пиздец какая жара либо пиздец какой ливень, почему-то на другую погоду мне просто не везет. Особенно в ночные смены, в которые пашу как лошадь по двойному тарифу, чтобы оплачивать все свои хотели и не просить у матери. Конечно, можно было бы пользоваться внезапно вернувшимся батей, который ушел покурить и не вернулся - да, я в курсе, что он не курит, зато вторая часть очень точно вписывается в этот план. Мне никто не объяснял причины, я ни разу не слышала и не видела, чтобы они скандалили или что-то случилось настолько ужасное, что привело к тому, что мы остались без главы семейства. Хрен его знает, но теперь у меня проблемы с доверием к людям. Поэтому я придумала небольшую проверку для них.
[indent] Все до смешного просто, достаточно выбить человека из зоны комфорта и не обязательно заставить пробежаться голым по улице, а просто делать такие мелочи, которые могут поставить тебя в неловкое положение. Никто не любит, когда на него пялятся или смеются, обсуждают почти в открытую, а все собственные мысли сводятся к “ебать, я лох!” Лично мне все равно, что обо мне говорят, думают, смеются или жалеют, потому что когда подростком меняешь внезапно школу, то либо наращиваешь несколько слоев брони, либо опускаешь лапки, позволяя жизни пинать тебя раз за разом. Дети очень жестоки, как будто это обязательная программа, заложенная в ДНК, которая вынуждает тебя вести как кусок дерьма в отношении других. Я могла уронить пиццу посреди улицы, наплевав на смешки. Могла ответить неправильно на семинаре и поебать, какие комментарии оставит преподаватель.
[indent] Но когда мой знакомый, спасший меня от нежелательного внимания (и так отлично сыгравший свою роль) появляется на пороге, это выбивает меня из колеи. Сама судьба словно сталкивает нас лбами с какой-то целью, о которой известно лишь ей одной. Мне бы тоже хотелось узнать, но, увы, со мной никто не делится. Это не меняет того, что он гурман-уебан, потому что так я называла клиентов, чьи заказы выпадают на отвратительную погоду. Хочу что-то сказать, вместо этой мой рот занят. Его Губы прижимаются к моим, от неожиданности открываю рот, позволяю его языку беспрепятственно скользнуть внутрь и хозяйничать там. Так… так. Так! Набор мыслей состоит из одного слова. Прикрываю глаза, выдавая с головой свое наслаждение. Он очень хорошо целуется и “очень” следует подчеркнуть несколько раз. Без принуждения, без давления, с любопытством и при этом так чувственно, что сердце стучит где-то в пятках и отдает в ушах.
[indent] Магия исчезает, когда его пальцы на моих запястьях разжимаются и позволяют мне отвесить ему пощечину. В последний момент успеваю разжать пальцы, чтобы не врезать ему кулаком в челюсть. - Такие чаевые я не принимаю, а с тебя теперь двойные, - фыркаю, иду в наглая и напролом. - Или я накатаю жалобу и хуй тебе, а не лучшая пицца в городе, - конечно, я так делать не буду. Я просто жадная девочка. А еще мне понравилось: и поцелуй, и то, что он сам себя поставил в неловкое положение и чувствует себя совершенно спокойной. Ты такой же как и я? Тебе тоже плевать на то, что о тебе подумают, потому что ты ведешь себя как обычный человек? Интересно. - У твоих друзей слабенькая фантазия, я бы в качестве действия предложила бы выйти и встретить курьера голым, - двигаю бровями и хочу уже уйти, когда получаю свою заслуженную плату и не менее заслуженные чаевые, как поступает интересное предложение задержаться и провести вечер в компании одного знакомого и кучи незнакомых людей. Вытягиваю шею, чтобы заглянуть внутрь и увидеть алкоголь, коробки пиццы, отчего желудок начинает урчать.
[indent] Киваю на его предложение, достаю телефон, чтобы сказать, что заезжать обратно не буду, смену закончила, последний заказ доставлен вовремя и клиент доволен. Еще бы он не был. Сбрасываю кроссовки, снимаю тонкую куртку с логотипом доставку и вешаю на крючок. Тугая резинка освобождает волосы, позволяя голове, наконец, отдохнуть. - Привет, я - Мими, - сажусь на одну из подушек на полу и тяну жадные ручонки к любимой пепперони. Беру сразу три куска, потому что, пиздец, какая голодная, а еще в меня очень много влезает. Большой рот это хорошо. - Кто именинник? - Микки представляет мне главного гостя вечера. - С днем рождения, чтобы хорошо стоял и хорошо кончал, - поднимаю кусок пиццы, выразив поздравление в самое главное, а потом откусываю большой кусок. Кто-то допивает бутылку пива, кладет ее в центр и уступает даме право первого вращения. Облизываю большой палец, на котором остался сыр и раскручиваю стекляшку. Горлышко указывает на Роберта, который сидит рядом с именинником. - Действие, - ну еще бы, он хочет покрасоваться. Медленно растягиваю губы в многообещающей улыбке. - Бери кусок пиццы и телефон, откуси самым сексуальным способом, который только можешь придумать, потом выложи это фото в сеть и подпиши двумя словами “я кончил”, - подмигиваю и беру из рук Микки бутылку пива.
[indent] Наши пальцы соприкасаются намеренно, поэтому я поворачиваю к нему голову и замечаю его довольную ухмылку. Ты же сам дал мне все карты в руки. Это не месть, а просто развлечение. Поиграв еще с час в правду или действие, в ходе которого я рассказала про первый неудачный сексуальный опыт, а еще встала на мостик и удержала пустую бутылку на животе, Энди достал самую жестокую, беспощадную игру, которая существует в мире - дженга. Башенка из блоков, в которой нужно вытягивать их так аккуратно, чтобы эта долбанная хрень не рухнула. Играли на выбывание, пока не остались друг напротив друга я и Микки. - Ты проиграешь, - говорю одними губами, разминаюсь, только потом сажусь за стол и вскидываю одну руку. С помощью камень-ножницы-бумага определяется первый ход. Микки начинает, я же не сдерживаю свои комментарии, потому что рот у меня не закрывается и я знаю, что это иногда очень отвлекает. - Сразу снизу? Ты быстро хочешь закончить этот раунд, Маус, - повторяю прозвище, которым зовут его здесь. Оно приходится мне по душе. - Мог бы начать играть благородно, но раз ты стал подсирать, я беру такой же курс, - цепляю пальцами другую снизу и тяну.
[indent] Мы продолжаем вытягивать самые сложные, чтобы башня рухнула от любого следующего хода. Ее уже изрядно шатает, будто она изрядно прибухнула, но все еще исправно стоит на ногах. Я все меньше говори, больше сосредоточенно и привычно кусаю губы от волнения. Не люблю проигрывать. Ненавижу проигрывать. Что угодно, кроме этого долбанного события в моей жизни. Микки вытягивает еще одну, башня кренится, кренится и… ничего. Встает на место, как ни в чем не бывало. Вот же сука! Она явно на его стороне! Рассматриваю конструкцию, решаю не тянуть снизу, лучше выбрать ту, что легко поддается и не причинит особого ущерба. Пальцами двигаю несколько, но те стоят слишком плотно. Наконец, нахожу та, что легко поддается и… - БЛЯТЬ! Ах ты сука! - башня с грохотом падает и все выдыхают, потому что смотрели на на нашу битву с таким напряжение, будто это финал Лиги Чемпионов. - Ладно, Маус, ты выиграл, желание придумал? - максимально недовольно, обиженно и вообще, не хочу думать, что проиграла. Это невыносимо.

0

6

[indent] Я был уверен в том, что Мими сразу впишется в нашу компанию. Не знаю почему, но что-то мне подсказывало, что она безусловно понравится ребятам, и сама будет чувствовать себя комфортно, если не королевой среди нас простых смертных. Я видел ее лишь второй раз в своей жизни, но казалось, будто мы знакомы с самого детства, и она, та самая девчонка из соседнего дома, с которой я провёл все своё детство и знаю тоней буквально все. На деле - задай мне сейчас хоть один вопрос о ней, мало вероятно получишь правильный ответ. Я знал только ее имя. Теперь знаю кем она работает. Вряд ли это потянет даже на статус просто знакомых, но я не из тех, кто быстро сдается. Изучить ее мне поможет алкоголь и игра, в которую она вливается почти сразу же. Сперва грязный тост за именинника, который заставляет буквально всех присутствующих - за исключением меня - присвистнуть. Энди, кажется, покраснел, вызвав мое искреннее удивление. - Не думал, что ты умеешь смущаться, - не могу смолчать, толкаю его в бок в тот самый момент, когда мы садимся на пол на подушки. Откуда они здесь понятия не имею. Как и до сих пор не понимаю, почему мы дома, а не в каком-нибудь стрипклубе, что было бы весьма в духе нашего именинника. Подобными вещами интересоваться не стал.
[indent] Игра в правду или действие продолжается. Право первого хода передаётся Мими, потому что каждый, без исключения, предпочёл остаться джентльменом в обществе такой дамы. Ни одной грязной шуточки в ее адрес. Как будто каждый из присутствующих на каком-то подсознательном уровне понимал и знал, что с ней лучше не связываться. Никто не думал о том, что я вполне могу стать тем самым человеком, что защитит ее в случае необходимости. Это задевало, но я, конечно же, не подавал вида. В любом случае я все еще в статусе знакомого и фантазийного парня, о чем никто из ребят, конечно же, не знает. Мими выдаёт задание Роберту, который, под всеобщее улюлюканье и смешки выполняет его, намеренно гримасничая и позируя. Скорей всего напоказ нашей новой гостье. Конечно, всем же так хочется покрасоваться перед девушкой, при условии, что здесь у каждого есть своя, но... зачем думать о них, если можно поиграть в охотника с другой, привлекательной незнакомкой. Фыркаю в ответ на то, как отчаянно Роберт продолжает паясничать.
[indent] Достаю из ведра с уже весьма подтаявшим льдом бутылку с пивом, откручиваю крышку и протягиваю Мими. Пытаюсь привлечь ее внимание к себе, намеренно касаюсь руки, чтобы посмотрела в мою сторону. Не могу сдержать ехидную ухмылку. Я безусловно волоке тем, что теперь клоун в этой компании не я, а кто-то другой. А я сам сорвал джек-пот, когда пусть не сразу, но все же рискнул и поцеловал курьера. Думать о том, что это мог быть жирный задрот - сейчас - уже не хотелось. Мне действительно очень повезло, особенно в том, что мы с Мими, кажется, стали бы идеальной парой... преступников, конечно же, которые могут творить всякую дичь, полагаясь друг на друга. В дружбе поддержка самое главное звено. Ни с кем из присутствующих у меня никогда не было и вряд ли будет то понимание, что буквально за секунду возникло между мной и Мими. Это поражает, приводит в восторг и безумно радует. Наша молчаливая пауза уже весьма затянулась. Отвожу взгляд, беру другую бутылку пива, но уже для себя. Не стоит понижать градус, ведь я прекрасно знаю, какие за этим обычно следуют последствия. Но кровь кипит, уровень адреналина взлетает до невероятных высот, особенно в обществе Мими. Хочется сразу стать клевым, вырасти в ее глазах и перестать быть тем смущенным, ничего не понимающим Рамси, с которым она познакомилась совсем недавно. Возможно мое подобное поведение зацепило ее, раз она решила остаться с нами, а может просто хочет понаблюдать за мной со стороны. А может я просто слишком много придумываю, и Мими скучно, а с моим приглашением подвернулась отличная возможность приятно и весело провести время. - И не стремно же тебе было оставаться в квартире с пятью парнями, которых ты совсем не знаешь, - делаю большой глоток из своей бутылки, бросаю в ее сторону внимательный взгляд, улыбаюсь, потому что иначе смотреть на неё просто не могу и делаю еще один глоток.
[indent] Игра развивалась слишком стремительно, но быстро надоела, потому что здесь все друг о друге все знали, а мучить заданиями Мими могло показаться странным. Удивительно, как она не просекла фишку с тем, что бутылку намеренно подкручивали в ее сторону. Я к этому не был причастен, играл честно, потому что понимал, что риск распознавания слишком велик, а узнать о ней что-то новое я могу совершенно иным способом. Игра меняется и теперь перед нами убийца семей, детских нервов и самый страшный кошмар всех, даже самых заядлых игроков в настольные игры - Дженга. Игра, в которой я, почти никогда не побеждал. Братьям удавалось обойти меня буквально всегда, спорить с ними было бесполезно, и мне оставался лишь один вариант - позорно тянуть тугой брусок, сваливать башню и в одиночестве собирать все в коробку обратно, когда остальные разбегались по своим делам. Ненавижу быть младшим. Но ещё больше ненавижу эту игру. Также сильно, как и проигрывать. Особенно в этой игре. Поэтому стоило мне только увидеть злополучную коробку - бутылка с пивом ополовинивается за секунду, и я уже было готов выйти из игры и остаться в качестве наблюдателя, но Мими оставалась непреклонной. В конечном итоге остались только мы вдвоём, напряженная обстановка и моя корона неудачника, которая всегда со мной, в кармане или на голове, по обстоятельствам. Азарт уже бил по вискам, я не мог ни дышать, но нормально думать. Кажется, мозг переключился на игру так сильно, что я даже не слышал собственных мыслей, не то что голоса вокруг меня. Играем на желание, а в моей голове оно ещё даже не успело сформироваться и вряд ли сможет, ведь я в любом случае проиграю.
[indent] Но, к моему великому удивлению, на выигрыш права первого хода мне везёт. Мы по очереди вытаскиваем бруски. Я тяну один из нижних, фыркаю в ответ на ее комментарий. - Нижние самые простые, по крайней мере сейчас, - уж я-то точно знаю, но говорить ей об этом не буду. Она думает, что я бросаю ей вызов. Пусть так. Вызов брошен, дороги назад нет. Мими тянет еще один блок снизу, в открытую сообщая мне о том, что намерена играть по грязному, чтобы я, вероятней всего, проиграл с огромным треском, доставив ей невероятное удовольствие. Но мое ослиное упрямство, проснувшееся сейчас так не вовремя не позволяет сдаться так просто. Напряжение нарастает. Я не могу сидеть на месте, потому что чувствую, как затекает тело, буквально полностью. Руки не слушаются, а с каждым ходом Мими шанс на победу все ближе. С каждым моим ходом - вариант проиграть сводит меня с ума. Вытягивать еще один блок, задерживаю дыхание, видя, как башня наклоняется, едва не рухнув. Замираю, задерживаю дыхание и жду. Башня находит точку опоры и остаётся неподвижной. Выдыхаю куда-то в сторону. Чувствую, как потеют ладони, во рту пересохло, а весь выпитый алкоголь сейчас вылезет наружу. Молчу, также, как и Мими. Наблюдаю за ней, фокусирую взгляд на ее увлеченном лице, игнорирую стоящую напротив меня башню. Жду следующего хода. Поджилки трясутся от напряжения, с каждой секундой дышать становится все сложнее. И в момент, когда напряжение достигает своего апогея, вздрагиваю, под грохот разваливающейся башни. Осознание произошедшего доходит до меня не сразу. Ошарашенно смотрю по сторонам, пытаясь понять из-за кого рухнула конструкция. Смотрю на вспыхнувшее лицо Мими. Чувствую, как колотится мое сердце, готовое выпрыгнуть из груди, едва только открою рот. Собираю остатки сил, наматываю на кулак тонкие ниточки нервов, которых осталось и так совсем чуть-чуть. Улыбаюсь, стараюсь делать это не слишком победоносно, но, наверное, мое лицо сейчас выглядит омерзительно довольным. Ничего не могу с собой поделать - эмоции не поддаются контролю, а адреналин, который плещется в крови, заставляя ее бурлить и закипать прямо в венах - делает мое лицо красным, а настроение еще более приподнятым. Я впервые выиграл в эту чертову игру. Я, блять, впервые в ней выиграл. Это просто невероятно. Просто... просто... - Не могу в это поверить, - качаю головой, рассматривая рассыпанные по столу и полу блоки. - Желание? Хм, - подпираю пальцами подбородок, перевожу взгляд с пола на лицо Мими. - Пока не придумал. Я вообще не рассчитывал на победу, ты ведь так была уверена в выигрыше, что мне не стоило даже садиться с тобой за один стол и начинать этот поединок. Но, как говорится, кто не рискует, - достаю две свежие бутылки с пивом. Открываю одну об другую, с той, где крышка не поддалась с первого раза, откручиваю согнувшуюся жестянку и кидаю в общую кучу на столе. - Тот не пьет светлое, самое лучшее пиво в этом штате, - делаю победоносный глоток, вторую бутылку попутно протягиваю Мими. - Выпей со мной, я не буду над тобой издеваться, я не из таких, знаешь ли, - протягиваю свою бутылку к ее, аккуратно чокаюсь стеклом и делаю еще глоток. - А я на твоем месте поиздевался бы, - намеренно громко «шепчет» Энди мне прямо на ухо, одобрительно хлопая по плечу.
[indent] - Ну, и ты как победитель убираешь тут все, а мы спать. Надеюсь, ты уступишь девушке диван, а сам ляжешь на подушки, - одна из них прямо с пола летит в меня. Отбиваюсь на лету, потому что вероятность разлить пиво из бутылки растет с каждой секундой. - Эй, можно поаккуратней? - Энди пожимает плечами и уходит в коридор, забирая за собой остатки нашей компании. Мы с Мими снова остаемся один на один. - Если бы ты мне сразу сказала, что не любишь проигрывать, я бы тебе поддался, - ставлю бутылку с пивом на стол, свободной рукой в другую сгребаю крышки и отправляю их в помойку, которую нашел тут же, под столом. Удивительно, почему никто не додумался скидывать весь мусор сюда сразу. Наверное, это делалось специально для того, что оставить одного из присутствующих все убирать. Мне не трудно, я не любил жить в грязи и беспорядке, поэтому убранная комната - не вылизанная до блеска, как того всегда хотела мама, а именно убранная - то, что всегда было в зоне моего обитания в общежитии. Даже при условии, что мой сосед та еще свинья. Пока мы перебрасывались фразами, старательно избегая темы подшучиваний - я пытался придумать хоть одно толковое желание. Нужно было использовать этот шанс сегодня и никак иначе, но кроме идиотских идей в мою голову больше ничего не лезло. Видимо не стоило все же мешать разные виды алкоголя и понижать градус, но, увы, что сделано, то сделано. - Я придумал желание, - объявляю ей, когда мы гремим последней вымытой тарелкой, вернув ее на полку на ее законное место. - Диван остался один, а я не хочу спать на полу, какими бы комфортными и удобными ни были эти подушки. После алкоголя я чувствую себя побитым и поломанным и если не сплю... ну, на кровати или хотя бы диване, то на утро просыпаюсь с жуткой болью в спине, голове, лопатках и везде где только можно, а еще бонусом ко всему, - щелкаю пальцами, - похмелье. Стараюсь шутить и выглядеть не полным идиотом, но кажется, Мими тоже достаточно выпила на сегодня и вместо того, чтобы слушать меня залипает в одну точку. И ладно, если бы это была стена или хотя бы эти клевые стаканы, стоящие вымытыми на стойке. Нет. Она смотрела именно на меня, заставляя меня впадать то в состояние невероятного смущения, то в какое-то непередаваемое возбуждение. Потому что, я почему-то уверен в этом - она буквально трахала меня глазами. Я точно знаю, я видел эти пошлые взгляды девчонок еще в школе, видел со стороны, не на себе - и точно знаю, как это работает. Поэтому сейчас уверен на сто процентов в том, что мое желание озвучено абсолютно точно и верно, и вряд ли я пожалею об этом на следующее утро. - Я отдам тебе свою футболку, чтобы ты... не спала в этом, - обвожу пальцем ее прикид доставщика пиццы, фирменная футболка и все такое прочее - не самый лучший вариант для сна. - Я привык спать без футболок, поэтому мне нетрудно, - говорю это, делаю шаг куда-то в сторону, намеренно разворачиваюсь к ней спиной, стягивая футболку через голову. - На, держи, ванная вроде где-то там, - передаю ей в руки футболку, машу куда-то в сторону, надеясь, что я не ошибся местом расположения ванной комнаты, и, не оборачиваясь ухожу в комнату. Наверное, ей будет не очень комфортно переодеваться при мне, впрочем... а что тут такого?
[indent] С этой мыслью захожу в гостиную, где еще недавно играла музыка и галдела шумная, подвыпившая компания. Сваливаю мешки с пола в один угол, дергаю за ручку диван - мне повезло, он оказался сборным, а сейчас выдвинулся в два раза. - Да тут не только мы вдвоем поместимся, мы тут всей квартирой улечься бы смогли, - бормочу себе под нос, осуждающе качая головой, вспоминая слова Энди. Как хорошо, что этот идиот уже ушел спать и не узнает о том, что я нашел лазейку в его не самом удачном плане «поиздеваться». Раскладываю постельное белье, ныряю под одеяло и закрываю глаза. Если я усну раньше, чем придет Мими - мне очень повезет, потому что все, что будет после - окажется точно мне неподвластным. Я не способен сейчас себя контролировать, а стоит мне почувствовать аромат ее духов снова так близко - я точно сорвусь.
[indent] Чувствую, как диван проминается рядом со мной, скрипит дурацкая пружина. Мими ложится рядом, упираясь холодной пяткой мне в уже нагревшуюся под одеялом ногу. Поворачивается, а я открываю глаза. Зачем? Понятия не имею. - Тебе очень идет эта футболка, - несу какую-то чушь, потому что даже понятия не имею, как она в ней выглядит, но мне очень хотелось сказать ей что-то приятное. Наверное, не зря, потому что в следующий момент она придвигается ближе. Еще ближе и еще, в последний момент развернувшись ко мне спиной. Опасное действие: слишком близко ко мне, так еще и спиной. Дыхание сбивается, чувствую, как сердце увеличивает свою скорость раз в пять и вот-вот выпрыгнет из груди, но на этот раз не от напряженной игры, а от напряжения, в которое переходит все мое тело. Приятное напряжение, спорить сложно, но слишком неконтролируемое. Незаметно придвигаюсь еще ближе, буквально упираясь грудью в ее спину. Она наверняка почувствует, как колотится мое сердце, наверное, даже услышит его, потому что я - слышу его очень отчетливо. Веду ладонью по плечу, будто пытаюсь погладить. Не позволяю себе опуститься ниже, просто мягко вожу рукой по плечу, по спине, изредка задевая кожу на шее. Выдыхаю шумно, потому что легкие не в состоянии держать в себе столько воздуха. Мне нужно было начать дышать, а для этого просто необходимо освободить легкие. Пытаюсь убедить сам себя в том, что в этом нет ничего такого, но процесс уже запущен. Мими поворачивается ко мне лицом. Секундная пауза, слишком затянувшаяся для того, что хочет спать. Двигаюсь ближе, утыкаясь губами в ее губы. Вот так просто, без разрешения и какой-либо причины. Не целую, а выжидаю, и не зря. Потому что она придвигается ближе и целует меня уже сама. На что я рассчитывал, когда убедил ее, что спать рядом со мной будет безопасно? Не знаю, наверное, на то, что я смог прочитать необходимое в ее глазах, а сейчас получил этому живое подтверждение.

0

7

[indent] - Если ты мне когда-нибудь поддашься, я пну тебя прямо по яйцам, - не стесняюсь в выражениях, потому что хуже проигрыша только игра в поддавки. Перехватываю его взгляд, вижу, что подобная откровенность для него все еще в новинку, но как-то давать послабление и уступать я не собираюсь. Потому что иначе это буду не я. - Побеждать, когда тебе поддаются и знать это, как будто выигрываешь не золотой оскар, а из дерьма, - помогаю ему убраться, не люблю стоять без дела, когда вокруг меня кипит жизнь. Как будто я в сторонке, а вокруг бурлит жизнь, не принимающая меня, отталкивающая. К тому же мать привила мне любовь к чистоте, одно дело оставить одежду на стуле, пару тарелок и кружек, но сейчас с пустыми бутылками повсюду, коробками пиццы в куче это было не то, что даст мне спать спокойно. Держу пакеты, в которые летит мусор, кусочки из разных коробок складываются в одну, чтобы занимало меньше место. Намного лучше, напоследок мы открыли окна, чтобы проветрить, потому что половина его окружения курили вейпы, я не удержалась и попробовала тоже, отметив про себя клубничное мороженное и что на досуге не забыть купить такой же.
[indent] Я упускаю момент, когда можно было сказать, что у меня есть своя квартира и могу дойти пешком. Усталость от перегруженной смены, расслабленность после парочки бутылок пива дает о себе знать, мешая включить логику. Не чувствую какой-то внутренней тревоги, интуиция спокойно дрыхнет, значит бояться мне нечего. На такой случай я всегда ношу перцовый баллончик в кармане фирменного комбинезона доставки, который снимаю, понимая, что спать в рабочей одежде последнее, что мне нужно в завершении этого дня. В принципе под всем этим у меня майка, а Микки не похож на человека, распускающего руки и пользующегося удобным случаем, когда девушка спит или когда она пьяна. - Быстро ты, - протираю тарелку и протягиваю ему обратно, чтобы поставил ее на место. Мыть вместе посуду оказалось довольно увлекательным занятием. - Дерзай, - с любопытством смотрю на него. Возможно, впервые рассматриваю его, изучаю… чисто в научных целях.
[indent] Он был из тех красавчиков, которым легко отдать свое сердце, вручив его на блюдечке с голубой каемочкой в здравом уме и памяти. Влюбиться без памяти с первого взгляда, возведя этот идеал до каких-то нереальных высот, потому что он уже был абсолютно, безукоризненно создан с особой любовью. Залипаю на его шею, на то как двигается кадык во время разговора, напрягаются голосовые связки. Слышу, что он говорит, просто до мозга сама суть не доходит, поэтому несколько раз моргаю прежде, чем приду в себя. Буквально на несколько секунд. Потому что когда он отходит на шаг назад, поворачивается ко мне спиной и стягивает свою футболку, я, кажется, запинаюсь в собственном дыхании. Чувствую, как рот наполняется слюной, с таким трудом держу рот закрытым, как минимум заслуживаю нобелевскую за это. Это великолепие куда-то удаляется на своих двоих, оставив меня с приоткрытым ртом и футболкой, лежащих у ног. Не знаю, делал он это специально, чтобы почесать собственное эго от моей реакции или действительно вел себя как джентльмен, но я… ладно, Мими, просто признай, что да, ты пускала слюни по этому красавчику!
[indent] Закрываю глаза, стараясь выкинуть образ обнаженной спины из головы. Получается не сразу, на помощь приходит стакан холодной воды и приоткрытое окно, за котором начался настоящий ливень. Сама судьба подталкивает меня остаться здесь, искореняя остатки сомнений. Поднимаю футболка с полу, неосознанно подтягиваю к лицо, чтобы уткнуться в нее носом и вдохнуть аромат. Он даже пахнет красиво, если парфюм можно описать таким словом. Не свежо, не вкусно, именно красиво. Стягиваю с себя комбинезон вместе с фирменной майкой, носки хочу оставить, потому что у меня всегда мерзнут ноги. Коллекция теплых носков и тапочек самая важная часть в моей комнате на съемной квартире. Хотя они после кроссовок, грязные, лучше снять, что я и делаю. Возвращаюсь в гостиную, в которой разложен диван, как и сам Микки под одеялом. К лучшему, потому что после выпитого я вполне могу начать приставать к малознакомому мужчине, слишком красивому, чтобы быть реальным. В этом же состояло его желание? Вроде… Типа, чтобы я пододвинулась? Да, наверное, да и говорить как-то не хочется, поэтому ложусь рядом с ним, забирая половину одеяла. Придвигаюсь ближе, чтобы полностью в него укутаться и бурчу что-то похожее на благодарность за комплимент. Никогда не умела правильно на них реагировать.
[indent] Мы словно главные герои какой-то комедии. Выпили, лежим рядом, я чувствую к нему какое-то странное влечение, как к чему-то неземному, что бывает только один раз в жизни. В воздухе какая-то недосказанность, что-то такое, что мы упускаем и просто обязаны сделать это здесь и сейчас, иначе будем жалеть об этом в будущем. Неосознанно придвигаюсь к нему ближе, потому что хочу, чтобы мне было теплее. Да, только эта мысль, как я стараюсь думать изо всех сил, сидит в моей голове. Нельзя связываться с парнем, красивым настолько, что ему позавидует Аполлон. Нельзя, потому что он может быть скромен, воспитан, вежлив и вести себя как истинный джентльмен, но он все еще остается красив, а значит, отсюда будет куча проблем. Первая из них, что он полное противоречие. Что-то с ним, блять, не так. Он должен понимать все силу своего очарования, быть эгоистичен и уверен в себе, но в Микки проскальзывают черты противоположные, что и ставит в тупик. Я смотрю в зеркало, вижу наглую девчонку и знаю, что я именно такая, а не какая-то другая. Второе, он…
[indent] Он ко мне прикасается. Будто мало того, что мы лежим вплотную, моя спина прижата к его груди, так он еще и осторожно рисует какие-то узоры на плече, ладонью по спине, касается шеи, наверное, чувствует как бьется мое сердце. Прикрываю глаза, втягиваю носом побольше кислорода, делая ошибку, потому что вместе с этим я отчетливо чувствую запах его одеколона. На себе. Потому что на мне его футболка. Дальше все как в тумане. Мое сопротивление, логика и доводы летят в пизду, стоит повернуться к нему лицом, чтобы понять, чтобы увидеть, что он затеял опасную игру с желанием. Находит мои губы мгновенно без всяких подсказок и ориентиров, поддаю вперед, чтобы опередить его, опаздываю и злюсь. Хотела быть первой. Хочу быть первой. Буду первой.
[indent] Забираю на него сверху, пригвоздив к разложенному дивану, прерываю поцелуй, чтобы снять с себя футболка, под которой ничего не было. Замираю, растрепанная, обнаженная, с единственной полоской ткани на бедрах, позволяю ему рассмотреть себя. Может, он и красив как бог, я зато эффектная. Я люблю удивлять, сносить башню, чтобы так сильно отпечататься в памяти и запомниться как одно из самых лучших или худших воспоминаний. - Раз все твое внимание приковано ко мне, установим правила, - понижаю голос, пальцами вожу по его прессу то вверх, то вниз. Дразню совсем немного. - Никакой романтической чуши, никакой привязанности, будем друзьям, которые помогают друг другу сбросить напряжение, потому что, - поддаюсь вперед, чтобы лечь на нем, чтобы одуреть от  контакта кожи к кожи, потому что он такой теплый, что хочется укутаться в него, - ты красив, а я изобретательна, - целую его, буквально набрасываюсь на его губы. Языком провожу по губам, по зубам, чтобы скользнуть внутрь и тихо застонать. Как же он хорошо целуется! Хотела что-то еще добавить к своим условиям, но забыла все напрочь. Потом, как-нибудь вспомню.
[indent] Губами по шее, языком по коже. Спешу, будто опаздываю куда-то, так сильно завелась, словно не я с месяц назад кинула парня, а изголодалась по ласкам, по простым поцелуям долгие годы. По прелюдиям, когда хочется то медленно, то быстро. Сейчас хочу разогнаться до бешенных скоростей. Опережаю себя руками, не церемонюсь, когда дергаю его за резинку боксеров. Хитрый мальчик, как будто все продумал и одновременно с этим нет. Сложный для чтения, что возбуждает меня так же сильно, как и весь он сам. Холодной рукой касаюсь горячей кожи, он не сдерживает стон, который, наверняка, могли и услышать, поэтому я затыкаю ему рот губами и продолжаю вышибать мозги, двигая рукой. - Если ты не будешь тише, то не узнаешь, каково это трахнуть меня в рот, - боже, я такая грубая и вульгарная, когда маски сброшены и можно не притворяться на оставшиеся двадцать процентов адекватным человеком. - Я помогу тебе, - убираю руку, с удовольствием слушая стон разочарования. Он хочет меня так сильно, как и я его. Мы на равных. Ни победителей, ни проигравших. Избавляюсь от трусиков, подцепив их двумя пальцами, намеренно делаю медленно, показываю ему снова себя, как мне идет быть при свете луны. - Открой рот, - касаюсь указательным пальцем его нижней губы, попадаю в плен и наслаждаюсь зрелищем, которое вижу. - Открой, - настаиваю, пока не слушается, потому что палец заменяют мои трусики, которые он сжимает плотно в губах.
[indent] Ухмыляюсь его сообразительности, возвращаюсь в прежнее положение - лежа, между его ног, чтобы заменить свою руку губами. Провожу языком, потом еще раз, облизываю его и считываю каждую реакцию, будь то пальцы, сжимающие простыни, глаза, смотрящие на меня в упор и стоны, которые глушит ткань. В следующий раз я буду мучить его так часами, о, определенно будет следующий раз. Беру в рот так глубоко, как могу, двигаюсь медленно, чтобы дать себе привыкнуть, пока не почувствую его руку на макушке, требующую ускориться. Поймал ту же волну, что я. Беспрекословно подчиняюсь, двигаю головой быстрее, насаживаюсь на него, чтобы дать понять, что не успокоюсь, пока он не кончит. Что не отстранюсь, потому что до безумия хочу узнать какой он на вкус. Мне нравится, как он сжимает пряди волос в кулак, как в какой-то момента наматывает их и давит так сильно, показывая, что близок к разрядку. Понимаю его так хорошо, будто мы трахаемся не в первый рай. Получаю удовольствие от того, что делаю и возбуждаюсь так, словно это его язык сейчас прикасается ко мне и старается не оставить ни один участок кожи без внимания. Обхватываю губами сильнее, беру еще глубже, пока он он не кончит, а ладони, давившие на затылок не соскользнуть на кровать. Медленно отстраняюсь, проведя языком по коже. Облизываю губы, когда ползу к нему, чтобы нависнуть над лицом и считать все эти восхитительные эмоции, которые он показывает для меня. Только для меня. - На вкус ты так же хорош, как и на вид, - не могу не сказать это, потому что это правда.

0

8

[indent] Интересно, я вместо пива сегодня выпил эликсир удачи, или как он там назывался во франшизе про мальчика который выжил? Потому что никак иначе происходящее со мной прямо сейчас я объяснить просто не могу. Мне реально повезло, что моя новая знакомая прямо сейчас не двинула мне в челюсть, а как раз наоборот - тянется ко мне, чтобы поцеловать. Устраивает мини-соревнования, в которых я впервые был готов проиграть, особенно ей, особенно в таких обстоятельствах. Но что-то идёт не так. Я оказываюсь привитым к ее губам своим, ни о чем не жалею, двигаюсь ближе, будто отрезая ей все пути к отступлению. Путей, на самом деле, достаточно, один из них весьма жестки, другие не очень, но ни одним из тех, что пролетели за секунду в моей голове Мими не воспользовалась. Пока что. И это ключевое слово, которое теряет любой вес, когда она садится сверху и снимает с себя футболку. Мою, черт возьми, футболку. Нелепость происходящего просто зашкаливает, но мне сейчас так хорошо, что я просто блокирую все посторонние мысли и не позволяю им проникнуть в мою голову сейчас. Может быть завтра? А может и никогда. Мне впервые повезло: на мне - боже об этом даже думать невероятно приятно - потрясающая девушка, красивая, дерзкая, собрала в себе все качества лучшего друга, с которым можно упасть с лавки, выпить пивка и поиграть в армрестлинг, и девушки, как будто невинной и милой, но способной поставить место едва челюсть приоткрывается.
[indent] С какой-то жадностью изучаю ее, скольжу взглядом по телу, будто пытаясь таким образом прикоснуться к ней. Вспоминаю о том, что мои руки все еще дееспособны и я могу ими дотронуться до неё точно также, как и минуту назад. Цепляюсь пальцами за бедра, веду вверх по мягкой коже, до талии, не прекращая контакта глаза в глаза, от которого завожусь, кажется ещё сильнее. Мими держит в напряжении, особенно когда начинает говорить и ставить какие-то условия. О чем она вообще говори? Не понимаю, но все равно киваю в ответ, как будто понял и принял все, что она сказала. Возмущение закрадывается где-то глубоко внутри, и я еле сдерживаюсь, чтобы не озвучить его вслух уже сейчас. Что значит просто друзья? У нас был какой-то другой вариант? Кажется историю про «парня» и «девушку» придумала она, отчасти, потому что я ей подыграл и наша история получилась весьма складной. Но то что происходит сейчас - это безусловно никакой не намек на отношения, клятвы в верности и вечной любви. Вся эта чушь - осталась за моей спиной в выпускном классе и возвращаться к тебе разбитого вдребезги сердца мне хотелось в последнюю очередь. А вот «помочь сбросить напряжение» это я всегда за. Ни один парень бы не отказался от такого, особенно с такой девушкой, как Мими. И почему я постоянно восхваляю ее? Как хорошо, что она об этом никогда не узнает, а то зазнается ещё. - Идет, - бормочу на выдохе, что-то похожее на это, потому что в следующий момент она ложится на меня и, нет, она не такая тяжелая, как, наверное, могла бы подумать после моей такой реакции. Но контакт кожи к коже - после того как она царапала торс, будто подзадоривая меня и пытаясь что-то там мне объяснить или выставить условия - какие к черту условия, Мими? Замолчи и целуй. Именно так она и делает, не стесняясь, тянется к губам, накрывает меня жадными поцелуями, абсолютно не стесняясь собственного желания. Слышу ее стон, отвечаю каким-то сбитым мычанием, как будто воздух из легких вышел полностью и нет возможности вздохнуть, но в тоже время так хочется показать ей, что я кайфую - наравне с ней. А еще, чувствую себя каким-то мешком с дерьмом, потому что не могу двинуться, лежу истуканом и наслаждаюсь, каждой клеточкой тела нахожусь в таком расслабленном состоянии, что не верю, действительно не верю, что это происходит именно со мной. Что ее поцелуи не моя больная фантазия, и они действительно остаются на коже, на шее и ключицах, все ниже и ниже. Ее руки опережают даже мои мысли, когда тянет за резинку боксеров, срывая с моих губ рваный стон. Еле сдерживаюсь, чтобы не зарычать и не выругаться самыми отвратительными словами, вперемешку с грязными, пошлыми и вульгарными, подталкивающими к действиям и остановке всех тех мучений, которые принято называть наслаждением в любых других обстоятельствах.
[indent] Когда чувствую ее руки на себе - с губ срывается еще один стон. Слишком громкий, такой предательский, что она наверняка увидела бы, как я краснею, если бы присмотрелась. Но она занята воплощением своего мерзкого плана по сведению меня с ума. Я даже не буду сопротивляться, не буду потому что я испытываю от этого какое-то извращенное удовольствие. И наслаждаюсь этим, каждой секундой, что она дарит мне, безвозмездно или нет - плевать, я готов все отработать, именно этим и займусь, как только она... Снимает последний элемент одежды, который был основной, самой главной преградой, остающейся между нашими возбужденными телами. Не могу оторваться от нее, в тот момент, когда она показательно снимает трусики, плавными, сука, такими медленными движениями, что хочется зарычать и сказать, чтобы пошевелилась. Но я молчу. Нервно сглатываю, когда вновь чувствую ее на себе. Черт, почему так далеко? Почему как девчонка стону я, а она получает все лавры, впрочем, вполне заслуженные. Встречаюсь с ней взглядами, не понимая просьбы, состоящей из элементарных слов. Что сложного в том, чтобы открыть рот. Сегодня вечером я открывал его достаточно часто, чтобы он успел тебе надоесть, разве нет? Впрочем, от нее разговоров было не меньше. Давит на мою нижнюю губу, но я делаю все не так, как она хочет. Намеренно или нет, но отвлекаюсь, когда цепляю ее палец губами едва не позволив себе прикусить его и дернуть ее на себя. Проблем из-за этого точно избежать не смогу, поэтому на повторение ее просьбы, звучащей тише, но уверенно, все же слушаюсь и открываю рот. Хочу кинуть в нее каким-нибудь едким комментарием, а может поторопить, потому что нахожусь почти что на грани, но в этот самый момент мой рот оказывается заткнут... самым необычным и дерзким способом. Такого в моей жизни еще не было. Ахуеть. она сунула мне в рот трусики и ведет себя так, будто ничего такого не случилось. Может так и надо? Она всем парням так рот затыкает? Блять сколько вопросов в голове и ни на один не могу получить ответ, потому что... не могу блять говорить! Стонать тоже не получается, а так хочется выпустить воздух, который жадно вдыхаю носом, и не могу выпустить никак иначе. Сука, сука, сука. Ситуация обостряется, когда ее губы опускаются ниже и безо всякого стеснения - снова и снова - она облизывает меня, а потом... я попадаю в плен ее губ и пропадаю окончательно. Кровать подо мной начинает гореть, будто кто-то бросил меня на угли заживо или нанизал на шампур или вертел и крутит, крутит, крутит как на чертовом колесе над ебаным огнем. Рычу, вспоминая, что мои руки все еще свободны, и я могу не только наслаждаться происходящим, но и стать непосредственным участником. Цепляюсь пальцами за ее волосы, такие мягкие, что на секунду забываю, как дышать. Путаюсь в прядях, но с тысячной попытки мне все же удается вцепиться в несколько из них, чтобы дернуть на себя сильнее. Издеваешься надо мной? Нет, не позволю, потому что ты даже не представляешь, что могу сделать я с тобой - в ответ на твои подобные выходки. Сейчас - хочу только получать удовольствие от ее губ, рта и языка, работающих как единый механизм, созданный для того, чтобы сводить меня с ума. Макушка ходит быстрее, редкие взгляды глаза в глаза становятся чаще. Она будто считывает с меня эмоции, замедляется, когда хочу быстрее, поэтому дергаю за пряди, на себя, ближе к себе. Глубже. Рычу, когда чувствую неминуемый конец. Если она сейчас отстранится и доработает рукой - я буду не против, лишь бы не останавливалась. Дыхание сбивается окончательно, воздуха не хватает. Мне кажется я сейчас умру от недостатка кислорода, но сперва я кончу, а потом кончусь сам.
[indent] Руки в обессиленном состоянии соскальзывают с макушки на кровать. Я пытаюсь отдышаться, пытаюсь захватить ртом как можно больше воздуха, но понимаю, что что-то мешает. Только сейчас понимаю, что рот занят, как раз не вовремя. Надеюсь, никто не будет против, потому что стонать я больше не планирую. По крайней мере несколько минут. Ну, пожалуйста. Поворачиваю голову, потому что поднять руку полноценно пока не получается. Пальцами цепляясь за ткань белья, тяну от себя, чтобы освободить рот и вздохнуть полной грудью. Выдыхаю громко, достаточно для того, чтобы услышать, как Мими шипит на меня, а во мне из-за этого «тш-ш-ш» открывается второе дыхание. В положении, в котором она находится сейчас - ей находиться было весьма невыгодно, потому что я пользуюсь ее отвлечением, дергаю за руку на себя, подминаю под себя и, наконец, меняю нас местами. Не даю высказать недовольство, затыкаю ее рот поцелуем. - Спасибо, кстати, - добавляю прямо в губы и целую снова, не позволяя ей добавить что-то еще. Скольжу языком по губам, отстраняюсь, вижу, как губы приоткрываются и... это выглядит так сексуально, что на секунду ловлю себя на мысли, что сейчас опять хочу оказаться в этих губах, не пальцами или языком, а... Встряхиваю головой, скидываю лишние мысли, тянусь к ней снова, целую, жадно, попутно цепляюсь за бедра, будто хочу прощупать ее, понять насколько она мягкая и податливая. Тянется ко мне, не позволяет отстраниться, поэтому действую, как и планировал, но слегка меняю тактику. Рука скользит по коже, с талии обратно к бедрам, по внутренней стороне, заставляя ноги интуитивно раздвинуться, чтобы предоставить мне доступ к горячей, влажной коже. Чувствую, как напрягается в моих руках, предвкушая момент, когда я, наконец, коснусь ее. А я медлю, раздражаю точно так же, как это делала она. Корябает шею ногтями, рычит, пытается вырваться из плена моих губ, но я не позволяю. Мучаю ее прикосновениями по касательной, делаю вдох, позволяя ей сделать тоже самое, а затем вновь накрываю губы в поцелуе и распускаю руки, дав им возможность прикоснуться к влажной коже. Мычу от удовольствия, чувствуя, как она мокрая, как выгибается мне навстречу, а ногти, наконец, расслабляются, и прекращают раздирать кожу на шее. - Я не буду совать тебе трусики в рот, уж извини, это не в моих правилах, - шепчу в губы, но, кажется, она не слышит меня. Еле сдерживает рвущиеся изнутри стоны, какие-то дикие и несдержанные. Не верю в ее благоразумность, поэтому, когда опускаюсь влажной дорожкой поцелуев ниже, подтягиваю бедра к себе, выше и ближе, чтобы оказаться между ног и иметь возможность заткнуть ей рот хоть чем-то. Чем-то в данном случае - пальцы, которые оказываются в ее рту без лишних рассуждений. Она кусается - не удивительно, у таких девушек всегда острые зубы - но становится... мягче, когда мой язык начинает тщательно вылизывать каждый миллиметр ее кожи. Она еще вкуснее, чем я мог бы себе вообразить. Обхватывает губами пальцы сильнее, прикусывает, когда язык скользит глубже. Выгибается навстречу, не мешая тому, что делаю, ведь в таком случае не получит кайф сама. Вот такая странная арифметика, состоящая из нас двоих и дополнительных элементов, которыми не стесняемся пользоваться. Сплетение рук и тел - странная мозаика, в которой запутался сам, потому что потерял рассудок у нее между ног и оставил там не только гордость, но и самого себя. И нет ничего лучше этих мычащих звуков, похожих на стоны, которые слышу только я. Такие тихие, будто самое сокровенное, что шепчут на ухо. Цепляется пальцами за мои волосы - тянет к себе, зеркально отражая все, что делал сам. Не сопротивляюсь, с губ, на этот раз с моих, срывается стон наслаждения. Мне нравится, что она делает. Нравится, что будто принуждает это делать, но знает, что вылизываю ее по собственной воле, потому что я так решил, потому что хочу этого. Тело выгибается сильнее, пряди на голове сжимаются буквально до боли. В воздухе, в стонах - везде - чувствуется напряжение, а затем рваный выдох, ознаменовавший мою маленькую победу над этой самоуверенной девочкой, решившей, что может управлять процессом постоянно. Не будет этого. Никогда не будет.
[indent] Теперь я сам нависаю над ней. Слежу за тем, как облизывает губы, облизываюсь в ответ. Дышит рвано - я тоже. Мы будто намеренно копируем друг друга, но нет - все происходит само собой. Тянусь к ее губам - отворачивается, видимо не достаточно отдышавшись от накрывшего с головой оргазма. Цепляюсь пальцами за подбородок, поворачиваю ее лицо к себе, вынужденно, потому что... Потому что блять хочу поцеловать эти губы. Почувствовать каждый рваный выдох на своих собственных губах. И не смей забирать у меня то, что принадлежит мне. Что-то дикое просыпается внутри, а желание, четко сформировавшееся в моей голове - требует продолжения, как и тело, контроль над которым потерял окончательно. Тянусь рукой куда-то к полу, кажется, там оставил джинсы и очень надеюсь, что внутри найду презерватив, хотя бы один, хотя бы, пожалуйста, пожалуйста. Готов умолять удачу вслух, рыскаю в кармане рукой, достаю кошелек. Не позволяю Мими двинуться, придавливаю ее к кровати, обратно, откуда она пыталась дернуться. Припечатываю поцелуем, удовлетворенно выдыхаю, когда мне все же удается найти необходимое в заднем кармане кошелька. Дергаю пакетик, надрываю его зубами каким-то нервным движением. Мими наблюдает за мной, кажется, находится в таком же нервном напряжении, в ожидании, в предвкушении - абсолютно похожие на мои эмоции. - Хочешь сделать это сама? - я слышал, что многие девушки кайфуют с подобного процесса, не знаю, что в этом может быть клевого, но... Протягиваю презерватив ей, перевожу взгляд со своей руки на ее лицо. Может это своеобразный вызов для нее? Не знаю, но меня не интересуют истинные причины, почему она так уверенно забирает презерватив из моих рук, надевает его на меня, срывая еще пару рваных стонов в самые губы, а затем толкает меня на кровать и садится сверху. Так красиво закидывает голову назад, упирается руками в меня. Стон, едва слышный, но напрягаю слух изо всех сил, чтобы услышать его. Чтобы получить от этого еще большее удовольствие.
[indent] Все.
[indent] Я умер.
[indent] Вот прямо сейчас мое сердце остановилось и больше никогда не забьется снова.

0

9

[indent] Я испытываю восторг, когда он без всякого предупреждения укладывает меня на лопатки. Мне все еще не вериться, что настолько красивый мужчина мог обратить внимания на настолько обычную меня. Кусаю губы, чтобы не застонать от одного лишь нашего положения, потому что мне не хочется, чтобы кто-то из его друзей, например, забеспокоился и пошел проверить нас. Или проснулся от непонятных звуков, не мог больше уснуть и решил выпить воды на кухне. Гостиная, к моему неудовольствию, располагалась прямо на пути к кухни, к не менее заветному холодильнику… Впрочем, мои размышления касательно планировки этой квартиры улетучиваются из головы, когда его губы настойчиво требуют моего внимания. Наслаждаюсь его жадностью, как ему мало и хочется все больше, подставляю свои губы навстречу, чтобы лениво скользить языком по его, не пытаюсь даже сопротивляться, потому что сейчас пришло его время демонстрировать все, на что он способен. Давай же, не медли! Коснись меня… Пожалуйста… Я почти готова умолять его, потому что он медлит, издевается, в точности делает тоже, что и я, когда я наивно предполагала, что он не будет так делать, что поведет себя как джентльмен - а в итоге я нихуя не знаю про Микки. Нихуяшеньки.
[indent] Когтями впиваюсь в его плечи, выгибаюсь навстречу, ерзаю, пытаясь быть ближе к его руке, что водит по внутренней стороне бедра и все никак, сука, не прекратит издеваться. Пытаюсь сказать все, что думаю о нем, хотя бы выдать в нескольких простых и грубых словах, максимально неприличных, потому что ни о каком приличии не может быть и речи, когда мы с ним без одежды и друг на друге. Еще один поцелуй, кусаю его нижнюю губу в тот же момент, когда его пальцы прикасаются к очагу моего возбуждения. Сбиваюсь в дыхании, перед глазами как будто произошел взрыв и могу видеть лишь искры, такие яркие, что хочется крепко зажмуриться. Он что-то говорит, возможно я его слышу, просто не понимаю. Не могу сдержать стоны от прикосновений его губ к коже, как он скользит ими все ниже и ниже, в какой-то момент не верю, что он действительно сделает это. Господи, я, кажется, умру, если он оближет меня…
[indent] С готовностью открываю рот, едва чувствую его пальцы на своих губах, облизываю, легонько прикусываю, чтобы подразнить, сильнее сжимаю губами, провожу языком в тот же момент, когда это делает это. Глухой стон, не верю в то, что это происходит, поэтому приподнимаю голову, чтобы увидеть его макушку между своих бедер и, кажется, первый раз за эту ночь умереть. Это так красиво, что мне хочется лицезреть Микки в таком положении семь дней в неделю, каждую неделю и месяц, год за годом. Возможно, я практически готова замахнуться на такое понятие как до конца жизни. Выгибаюсь, не в силах сдерживать эмоции, рвущие меня изнутри. Пальцами цепляюсь за его голову, не потому что хочу управлять им или показать, что хочу еще глубже - он и сам со всем справляется на отлично - а просто чтобы убедить себя, что это действительно сейчас происходит. Его язык сводит меня с ума. Он сам сводит меня с ума. Установленные мной правила сейчас выглядят как спасение, потому что еще пара таких ночей в его компании и я с легкостью решу, что влюбилась, когда это просто секс Умопомрачительные прелюдия, на которые можно подсесть как на наркотик.
[indent] Кусаю его пальцы во рту, пальцами давлю на его затылок, потому что он продолжает эту мучительно-медленную пытку, а я хочу быстрее, кончить, чтобы не сдохнуть тут от того, как раз за разом тело натягивается как струна и вот-вот лопнет. Сильнее сжимаю его голову бедрами, выгибаюсь дугой и, не будь его пальцы в моем рту, кончила бы так громко, что разбудила не только его друзей, спящих в других комнатах. Это был самый сильный оргазм, который я испытывала в своей жизни. Такой мощный, яркий, сильный, отчего я лишилась всех органов чувств, в особенности зрения. Не могу выровнять дыхание, губы сохнут, вынуждая постоянно их облизывать. Поворачиваю голову, когда чувствую дыхание Микки на своих. Не могу, дай мне пару секунд, или реально будешь откачивать, а потом вызывать скорую. Его пальцы на моем подбородке, то как уверенно поворачивает к себе, не оставляя выбора, заводят по щелчку пальцев. Я люблю власть, я не знала, что люблю еще больше, когда кто-то имеет ее надо мной. Он куда-то смещаются, я за ним будто на веревочке, пока не впечатает в диван и не поцелует снова. Хочу еще больше. Моргаю, потом еще раз, чтобы сфокусировать взгляд, увидеть как он зубами надрывает пакетик с презервативом. Облизываю губы, кусаю нижнюю почти до боли, пока не почувствую привкус крови и как крыша едет снова. Вернулась на несколько секунд, чтобы захватить оставшиеся кусочки разума и поехать снова. Нахуй.
[indent] - Хочу, - он открывает простым вопросом во мне второе дыхание. Улыбаюсь, когда забираю в руки презерватив, но прежде чем следовать инструкции, что с ним надо делать, пару раз провожу рукой, наслаждаясь тем, как же сильно он меня хочет. - Микки, - зову его по имени, чтобы обратил на меня внимание, всего секунда, чтобы не сделал то, что так сильно хочет - оказаться внутри меня. Он отвлекается, а я пользуюсь этим и опрокидываю его на лопатки, чтобы снова быть сверху. В темноте чувствую себя такой смелой, раскрепощенной и красивой, что думаю лишь о том, чтобы экспериментировать и воплощать любые мимолетные фантазию в жизнь. Откидываю волосы, чтобы не мешались, руками упираюсь в его грудь, тяну время, потому что. как оказалось, мы оба те еще мазохисты и нам это нравится. Просовываю руку между нашими телами, привстаю, чтобы через миг ощутить его в себе полностью и едва успеть прикусить нижнюю губу, чтобы не застонать в голос. Моя ладонь ложиться на его губы, когда начинаю медленно двигаться. Была бы еще одна рука, я бы тоже закрыла себе рот, потому что это кощунство лишать нас обоих стонов друг друга, но присутствии других людей, адреналин от того, что могут застукать так сильно бьет в голову, что усиливает все ощущения в тысячи раз. Склоняюсь к нему, требовательно целую, не стесняясь постанывать прямо в губы, кусать их и облизывать, потому что оттягиваю момент, когда смогу ускориться и впасть в безумие. Не хочу кончить так быстро, хочу полностью прочувствовать эту ночь, наслаждаясь ей, отпечатывая в памяти каждую секунду. Его руки, которые обнимают меня и сильнее прижимают к своему телу. Бешеный стук его сердца, эхом отдающийся в моей груди. Такие же жадные губы, которым все мало, а кислород становиться какой-то второстепенной вещью, не слишком необходимой, лишней и глупой. Зачем он вообще? Тратить время на эти выдохи, вдохи, когда можно остаться в его губах навсегда.
[indent] Меняемся местами, теперь он нависает сверху, замирает, издевается, что меня теперь не злит, а чертовски нравится. Руками обвиваю его шею, притягиваю к себе, чтобы провести языком по губами, лизнуть по щеке, по виску, добраться до мочки уха и прикусить. - Хочу облизать тебя всего, - шепотом, выдавая все свои искренние желания того, что хочу с ним сделать. Первый толчок, медленный, как будто изучающий, обхватываю его ногами, трусь о него всем телом как кошка, которую впервые приласкали. Можешь еще, я не буду против, потому что, кажется, я на тебя подсела, Маус.

0

10

[indent] Я невероятно кайфую буквально от всего, что она делает. Как двигается, как смотрит, облизывает губы, даже от того, как дышит. Я не знаю, что это за конченая мания, чувствую себя каким-то извращенцем, наслаждающимся наблюдениями, но не издалека, а прямо лоб в лоб, глаза в глаза. Не меньшее удовольствие получаю от того, как она смотрит на меня, считывает мои реакции на все, что делает, будто сама испытывает от этого не меньшее, и тоже извращенное, удовольствие. Все ощущения усиливаются раз в сто, когда она садится сверху, и я оказываюсь внутри неё. Мышцы напрягаются, готовые лопнуть, вместе со мной. Воздуха катастрофически не хватает, стоны превращаются в какие-то рваные вздохи, потому что громче нельзя. Нас могут услышать. Наверное, это один из ключевых факторов подстегивающих меня продолжать это делать. Изводить себя и ее вместе со мной, не разрешать останавливаться, не препятствовать тому, как она медленно двигается на мне, затыкает мне рот, не позволяя ничему даже отдаленному на стоны срываться с губ. Хочу укусить ее, но в последний момент передумываю, потому что проснуться наутро с поцарапанным лицом - не то, о чем я мечтаю.
[indent] Но мечтаю о ней, о ее губах, о каждом поцелуе, жадном или нежном, мне все равно. Лишь бы целовала также, как сейчас и двигалась, медленно, как в замедленной съемке, сводя с ума еще сильнее, хотя я был уверен, что хуже быть уже просто не может. Может - и прямо сейчас она доказывает мне это. Цепляюсь пальцами за ее бедра, будто хочу ускорить, а может замедлить? Не знаю, они мне не подчиняются. Блуждают по ее телу, изучая каждый миллиметр, будто пытаясь отпечатать их где-то на подкорке возбужденного сознания. Тяну к себе, вцепившись мертвой хваткой в руки. На себя, к себе, ближе, плевать, что это мешает ей двигаться - я уверен, что она найдет выход из этой ситуации. Хочу чувствовать ее кожей, хочу целовать и чувствовать невероятную отдачу в каждом ответном поцелуе, которые дарит без промедления. Наслаждаюсь этой пыткой до тех пор, пока затылок не начнет пульсировать от желания ускориться, быть резче в движениях и в том, что делаю, а главное, что испытываю и получаю в ответ. Живые, неприкрытые ничем эмоции, который читаются на ее лице, пусть даже это будет какое-то своеобразное самолюбование собой и тем, что она делает, как влияет на меня. Смотри на меня, не отводи взгляда и наслаждайся. Ведь ты сводишь меня с ума и сейчас во мне говорит далеко не алкоголь, а подстегивающее меня желание - брать и владеть. Неожиданно, даже для себя, меняю нас местами, под ее вскрик, который так вовремя глушу поцелуем. Цепляется пальцами за мою шею, тянет к себе, а я подчиняюсь. С еще одним поцелуем на губах, вместе с обхватывающими меня ногами, подаюсь вперед, чтобы снова оказаться в ней. Глухой стон остается где-то в ее шее, следующий дарю и оставляю на губах. Не хочется говорить, комментировать - впервые мне комфортно в гробовой тишине, пусть она и нарушается вдохом-выдохом, хуже от этого не становится, как раз наоборот. Облизывает меня так откровенно, что по телу россыпью остаются мурашки, отзываясь на каждое влажное прикосновение. Слова нарушают тишину, ставят меня в тупик и заводят еще сильнее. Рычу, заставляя появиться знакомому блеску в ее глазах, впиваюсь губами в ее губы, тяну за нижнюю, нарочно прикусываю, чтобы цыкнула. Хочу расшевелить нас - медленных, слишком нежных и предсказуемых. Хочу больше эмоций, хочу такой коктейль из них, чтобы взорвал стоит только встряхнуть. Ногти надрываю кожу на шее, рваные следы остаются ниже на лопатках и спине, остаются где-то на ребрах, будто я обнимался с пумой и что-то пошло не так. Плевать, потому что в ответ на это начинаю ускоряться, затыкаю рукой ее рот, а сам впиваюсь губами в кожу шеи, оставляя засосы один за другим. Кусаю, когда пытается увернуться и прекратить это издевательство, заставляю вздохнуть, когда убираю ладонь и прижимаю ее к губам снова. - Ты же не хочешь, чтобы нас услышали, да? - чувствую, как меняется настроение, засосы на шее больше не оставляю, но вместо этого позволяю себя укусить ее. Снова. И снова. А ее пальцы в ответ на мою наглость режут, будто тупым ножом кожу на ребрах, на груди, везде, куда ей удается дотянуться.
[indent] Ладонь освобождает ее губы, цепляюсь пальцами за ее бедра, чтобы подтянуть к себе и... не знаю, что происходит, но настроение вновь меняется и через секунду я ловлю такой ритм и темп, что под нами начинает буквально скрипеть ебаная кровать. Рычу, чтобы заглушить этот отвратительный звук, замедляюсь, но каждый толчок становится грубее и жестче, будто я пытаюсь намеренно вбить ее в матрас и все, что под ним. Мими окончательно теряет возможность дышать. Приоткрытые губы, жадные попытки ловить кислород, которого слишком мало на нас двоих, а я жадно отнимаю все, едва прикасаюсь к ее губам. И целую. Целую снова и снова. Пальцы впиваются в бедра, с силой сжимая их, чтобы не позволить выскользнуть из моих рук, отстраниться или оборвать кайф, который сейчас получаем вдвоем. Заметь, мы вдвоем получаем от этого наслаждение - не я один, что было бы весьма похоже на меня и мое эгоистичное поведение. Наверное. Если бы я не был таким правильным... в такие моменты. Я может недостаточно опытный, но все же понимаю какие-то мелочи типа: получить оргазм должны двое или что нельзя забивать болт на прелюдии, потому что без них секс вообще теряет любой смысл - особенно для девушки. Хотя, если я узнаю свою новую знакомую чуть лучше - уверен - секс будет еще лучше. Я не знаю, что и как ей нравится, за исключением ее, и моего, конечно же тоже, больной любви к повышенной медлительности и издевательствам, каким позавидовали бы даже инквизиторы. Рычу особенно громко, когда ногти оставляют глубокую царапину. Дергаюсь назад, цепляю ее руки, одну, вторую, задираю их над ее головой, чувствуя, как ее ноги прижимают меня еще сильнее. Нравится значит? Отлично, потому что мне тоже. Задирает голову, не знаю, для того чтобы увидеть весь масштаб ситуации в которой она оказалась? Мне все равно. Мне предоставляется идеальная возможность впиться губами, зубами, всем чем только могу в ее шею и снова ускориться. Чувствую неминуемый конец, который не могу больше оттягивать. Пытаюсь замедлиться, но внутри меня все протестует и требует вернуться в прежнее положение. Издаю какой-то странный утробный звук, от которого сейчас, кажется, рехнусь, потому что... Это что, я сделал? Серьезно? Плевать. Толчок за толчком, жестче, грубее, на каких-то невероятных скоростях, чувствуя, как напрягается ее тело в ответ на мое ускорение. И чем сильнее она напрягается, тем больше шансов кончить. Надеюсь, что это взаимно, потому что... - Блять, - рычу ей в губы, отпускаю руки из своего плена, потому что сейчас мне крайне необходимо сжать ее бедра и прижать к себе так сильно, чтобы остались синяки. Они, безусловно, останутся, как неплохое такое напоминание обо мне и о ночи, которую мы провели вдвоем. И она обязательно увидит их, когда завтра утром, а может вечером, пойдет в душ, или снимет с себя свой секси-костюм доставщика пиццы. Надо будет ей об этом сказать, может тогда наша следующая встреча пройдет как раз с моментом, где я буду снимать его с нее. Ведь следующая встреча обязательно будет, потому что... Мы же именно об этом договаривались? Плевать.
[indent] Дыхание сбивается окончательно. Я впиваюсь губами в ее губы, мешая вдохнуть и себе и ей. Чувствую, как дергает волосы на затылке, как сжимает бедрами еще сильнее, а потом вытягивается, будто струна. Рваный выдох, стон, который не может найти выход наружу, потому что рот так удачно заткнут моими губами. Отстраняюсь, оставляю еще один поцелуй на губах, совсем неуместный, но мне просто захотелось поцеловать ее. Как в благодарность? Нет, это даже звучит тупо. Падаю на кровать рядом - только сейчас понимаю, что мы сместились и оказались перпендикулярно тому месту, откуда начинали. Как это произошло? Понятия не имею. Задираю голову, закрываю глаза, пытаюсь отдышаться, хотя бы чуть-чуть, потому что что-то подсказывает мне, что она не успокоится на этом. Чувствую, как пальцы скользят по торсу, в знакомом маршруте, дразняще спокойные движения, от которых свежая россыпь мурашек заставляет дрожать буквально. Придвигается ближе, обжигает горячим дыханием, все таким же рваным как и прежде, плечо. Хочу повернуться, но не могу - каждая мышцы ноет и не дает лавировать. Поворачиваю голову, сталкиваясь с ней нос к носу, буквально утыкаясь губами. Касаюсь ее в поцелуе, чувствую, как появляется второе дыхание и вот - я уже поворачиваюсь на бок, чтобы притянуть ее к себе и поцеловать снова, но на этот раз более решительно и уверенно. Веду кривую линию по плечу, ниже к талии, на бедра, цепляюсь за него, чтобы закинуть ее ногу на себя и оказаться еще ближе. Холодная кожа в контакте с горячей моей - это потрясающие эмоции, от которых хочется закричать и запрыгать. Но самое ахуенное - чувствовать этот самый контакт кожи к кожи, именно с такой девушкой, как Мими. Потому что она - что-то особенное, никогда раньше не встречавшееся на моем пути. Перечеркивает все мои прежние мысли о девушка и о курьерах пиццерии - но об этом я ей, конечно же, не скажу. Прижимаю к себе, за талию, вынуждая оказаться как можно ближе. Руки лежат так неудобно, упираются в грудь, но она быстро меняет их положение, перебирая пальцы на моей голове. Каждую прядь, оттягивает и укладывает на место. Не могу не наслаждаться этим - качели, которые мы заслужили. Сначала такой сильный подъем, в виде возбуждения и совместного сумасшествия, а теперь такие легкие, почти невесомые прелюдии, поцелуи, оставляемые на коже, верхом по тем местам, где видны следы прошлого раза. - Надеюсь мамочка не накажет тебя за засосы на шее, но, если что..., - отстраняюсь от нее, встречаясь с недовольным взглядом и тут же дополняю, чтобы позволит ьей как можно быстрее сменить гнев на милость, - моя точно не накажет. Хочешь отомстить? - бесовский мой взгляд видно, наверное, даже в кромешной темноте. Но мне все равно. Я специально подствегиваю ее, вынуждаю раскрыться и показать себя со всех сторон, с каких она только может быть. Хочу изучить ее максимально близко, максимально хорошо и тщательно, каждую клеточку тела, каждый миллиметр ее кожи, глаза, губы, все это вместе взятое. Уверен, что она хочет того же. Так возьми и сделай это, Мими. Не стесняйся. - Не сдерживайся.

0

11

[indent] За мной не наблюдались случайные связи, обычно я ходила на несколько свиданий, выпивала, чтобы расслабиться и становилась более покладистой. Не пару бутылок пива, как сегодня, а что-то гораздо посерьезней, лучше всего, если это будет текила. Она сильнее всего дает мне в голову, как будто вырубает какие-то ограничения между приличной Мими и очень неприличной Мими. Такой, какая сейчас во всей красе предстала перед парнем, о котором знаю… разве что его имя. И то, как он целуется, особенно сильно прикусывая нижнюю губу, словно хочет высосать из меня всю кровь и насладиться ей. Как сильнее сжимает кошу, стремясь оставить на моей темной коже свои отпечатки, еще сильнее, чтобы они точно выступили и остались надолго. Дразнит, не дает желаемого, растягивая удовольствие, отчего я становлюсь еще более громкой, вынуждая его закрыть мне рот рукой. Противоречит сам себе, когда напоминает о том, что мы не одни, а сам делает все для того, лишь бы спалили.
[indent] Прокусываю его ладонь, когда его губы делают тоже самое с моим телом. Он безжалостен, вызывая во мне больной восторг от происходящего и того, что я чувствую. Не церемонится, не пытается быть нежным, скорее изучает меня, то что мне нравится и грани, которые может перейти. Я и сама не знаю, потому что у меня впервые происходит секс с таким ненасытным партнером. Жадным, голодным, любопытным. Он изучает меня так, будто я произведение искусства, которое доступно лишь ему одному. Добытое незаконным путем, которым он любуется и прикасается, когда угодно. Обманчиво милый, свой в доску сейчас он раскрывается с новых сторон. Когда снова кусает и оставляет слишком видную метку для того, кому просто хочется переспать. Когда срывается, отпуская себя, вынуждая меня лишь сильнее впиваться в него когтями и обхватывать ногами, чтобы удержаться. Берет, берет и берет. Ничего не отдает взамен. Вообще.
[indent] А я и не прошу. Мне нравится отдавать всю себя без остатка, чтобы, наконец, хорошенько трахнули и заставили гореть все тело, будто облили бензином и бросили спичку. Зубами впиваюсь в его плечо, глуша стоны, пока он все глубже и глубже во мне, стремительно подводя к обрыву, с которого сбросил при первой удобной возможности. Вдалбливает мое тело в диван, забирая все силы, чтобы не могла кусать его. Лишь оставить глубокий след от когтей, пока не замедлится так издевательски, что хочется заскулить в голос. Как же ты любишь мучить, Микки, как же ты сейчас даешь мне карты в руки, чтобы я отомстила тебе точно так же. Прижимает мои запястья к одеялу, давит сильнее, кажется, я не оставила на нем живого места, и скребла по открытым царапинам. Если он любуется искусством, то я хочу его разрушить, чтобы посмотреть что там, внутри него, добраться до всего темного, что может показать мне.
[indent] Покажи мне, Микки, все блядство, которое кроется под этой оболочкой хорошего парня. Сильнее обвиваю его ногами, выгибаюсь навстречу его губам, зубам и языка, безмолвно умоляя делать все, что ему угодно. Ты же и сам видишь это в моих глазах, затуманенных и опьяненных далеко не дешевым пивом. Хриплю, губы сохнут от недостатка кислорода и пухнут от жадных поцелуев, он словно намеренно доводит меня до такого состояния, чтобы я не была такой громкой. Сильнее прижимаюсь к нему, хватаюсь руками за его шею, стоит им обрести свободу, скольжу выше, сжимая пряди волос в кулаках. - Микки, - горячим шепотом, когда оргазм накрывает с головой, вынуждая сжать его руками и ногами так сильно, будто хочу сломать его, каждую кость в теле. Он впивается поцелуем в губы, высасывая из меня всю душу, наводя бардак внутри и возвращая ее измученную, довольную и сытую.
[indent] Кожа остывает медленно, взгляд все никак не может сфокусироваться на чем-то и я попросту закрываю глаза. Мне так охуенно, что я забываю о том, что не предупредила соседок, что не буду ночевать дома и, кажется, не ответила на смс от матери. Подождут. Плевать. Мне холодно, а это куда важнее. Тянусь к нему снова, руками вожу по его телу, пока не оказываюсь ближе. За его остроту кусаю кончик его языка, будто наказываю. Его предложение находит отклик в моей озабоченной голове. Перекидываю через него него, придвигаюсь выше, чтобы оказаться на уровне у его лица. Туман рассеиваю, вижу все так отчетливо, потому что не могу упустить ни детали того, как он отреагирует на мое наглое поведение. Трусики в качестве кляпа были лишь прелюдиями. Скользящий язык по его нижней губе лучше любого комментария, который он, наверняка, произнес бы, если бы я его не опередила и не села ему на лице. И если я думаю, что все идет по моим правилам, то глубоко заблуждаюсь, потому что его язык тут же скользит по горячей коже внутрь. Едва успеваю руками упереться о его ноги, откидываю голову назад, кусая губы, чтобы не застонать. - Твои… руки… - сама не слышу, что говорю, поэтому с трудом отрываю свои пальцы от его кожи, нахожу его ладонь, вцепившуюся в мое бедро и направляю ее выше. Еще выше, пока не сожмет грудь и не вырвет из груди хриплый стон. - Вторую… - блять, не вынуждай меня так много слов говорить, ты же сам все знаешь.
[indent] Знает, и выполняет в точности мои пожелания-приказы, из-за чего моя попытка поиздеваться над ним превращается в адский котел для меня. Я на грани того, чтобы кончить так быстро, но изо всех сил оттягиваю этот момент, оттягиваю, чтобы в последний момент соскочить с него и не дать ему желаемое. Вот так жестоко обломать саму себя, что в голове не укладывается, потому что… да потому что блять, какого хуя, Мими? Он смотрит взглядом, готовым разорвать меня на тысячи Мими. Медленно опускаюсь ниже, потому что если ускорюсь, то он на меня набросится. Да, Маус, я люблю обламывать. Я обожаю мучить. Я буду подбрасывать дрова под котел, в котором ты будешь жариться в аду. Опускаюсь на него, никуда не спешу, даю полноценно ощутить, насколько я мокрая, как сильно хочу его. В качестве поощрения, выгибаюсь, демонстрируя ему свое тело во всей красе, в его отметках. Не спешу разжигать в нем страсть, у нас вся ночь впереди, хотя бы пара часов. - Иди ко мне, - приманиваю к себе пальцем, хочу, чтобы были с ним на уровне, чтобы я могла целовать его и глушить свои стоны. - Хочешь, - провожу языком по его шее, подбородку и к губам, - сойти с ума? - в его глазах вспыхивает огонь, который находит отражение в моих. - Тогда не спеши.
[indent] Так медленно я еще не трахалась. Когда чувствую его в себе настолько остро, что стоны превращаются в тихий, жалобный скулеж. Его раскаленное дыхание, тихое рычание от того, как играем по моим правилам и откровенное недовольство, что не дала ему отлизать мне, пока не кончу. Обманчиво ласково скольжу рукой по его груди, ниже, между наши тех, прикасаюсь к себе, чего еще никогда не делала, когда была с партнером. Глубже, чтобы… Боже, я даже мысленно не могу думать об этом, потому что мне становится дурно. Обратный маршрут проходит быстрее, прикасаюсь к его губам, пока его рот не приоткроется и я не скользну ими глубже, до укуса, оставленного на подушечках пальцев. Да ладно тебе, признай, тебе нравится. - Тебе нравится… что я непредсказуема, - облизываю свои пальцы сама, демонстративно проводя по ним языком от основания, до подушечек пальцев, а потом беру глубоко в рот. Срываю пломбы, дергаю резко ему на встречу с сильным толчком. Замираем, смотрим в глаза и срываемся. Сгребает в охапку, рвет кожу на губах, как мои когти на свежих царапинах. Двигаюсь так быстро, как могу, чтобы мы одновременно кончили, теряясь в губах друг друга и не рухнули на кровать, не в силах разорвать объятия. Мне жарко. Мне охуенно. - Микки… - выдыхаю и не могу ничего больше сказать. Я, сука, без сил.

0

12

[indent] Я все еще изучаю тебя. Пытаюсь понять, на что ты готова, где находится грань приличия и дозволенного и что произойдет, когда я нарушу одну из них. Рано или поздно это все равно произойдет, и я хочу смотреть тебе в глаза, на твое лицо в тот момент, когда буду это делать. Чтобы понять, насколько ты безбашенная и как много в тебе той дерзости, что я увидел, когда поцеловал тебя сегодня вечером. В моем плане сегодня не было ничего подобного, хотя я не горазд планировать все наперед, люблю больше импровизировать. Прямо как сейчас. Сердце делает кульбит, когда бросаю ей вызов и еще один, когда она смотрит вот так, будто пытается добраться до самой души и вывернуть ее наизнанку. На ней слишком крепкая броня, настолько крепкая, что даже твои длинные пальцы и ногти не продырявят ее и не смогут найти слабое место. Самоуверенно думаю, будто у меня их нет - слабых мест. Очень самоуверенно и также глупо бросил ей вызов, надеясь, что смогу пережить все, что угодно. Теперь уж точно. Потому что она не сдерживается: ни когда кусает меня за кончик языка, заставляя грязно выругаться, ни когда оказывается сверху так быстро, что мне остается лишь рвано выдохнуть и смотреть на нее снизу вверх. Где-то я уже видел это раньше. Ах да, мы вернулись туда, откуда все началось. Только теперь она голая, со следами моих губ на теле и дикая, будто не она пять минут назад изнывала от волны оргазма. Плевать. В моей голове тоже что-то щелкает. Провожу пальцами по ее телу, в надежде, что когда прикоснусь следующий раз она будет таять, как молочный шоколад. Но она не тает. Она придвигается ближе - и я таять начинаю уже я, когда вижу ее в миллиметре от своего лица. Думает, что я соскочу? Откажусь или скажу, что она ведет себя неразумно? Интересно, ей в голове не приходило, что я сам этого хочу и возможно, все что происходит сейчас между нами не больше, чем мной заранее спланированный план, который сейчас разыгрывается как по нотам. Вряд ли подобное можно спланировать, особенно мне, особенно в таких условиях. Облизываюсь, даю понять, что хочу воплотить ее фантазию, становящуюся желанием, что готов к этому и хочу также сильно, как она сама. Мне не нужно ничего говорить. Слова вообще лишние, и мешают делу, потому что она опережает даже мои мысли в тот момент, когда садится мне на лицо. Язык скользит по влажной коже, пробуя на вкус ее возбуждение. Снова. И сейчас она кажется еще вкуснее, чем до этого. Какое-то извращенное наслаждение, вместе со стоном, который она сдерживает, но я будто слышу его. Каждый из предыдущих - стоят в ушах, заглушая мысли и мое собственное сердцебиение. Сквозь пелену возбуждения слышу, что она обращается ко мне. Просит руку, одну, не знаю, потому что руки держат ее за бедра и мне нет дела до ее приказов и просьб. Не потому, что вредничаю или не хочу подчиняться, а потому что просто не слышу. Начинается какое-то движение, одна из рук разжимается и оказывается у нее на груди вместе с хриплым стоном, который она выпускает наружу. Язык скользит глубже, выписывает непонятные символы на коже и внутри, собирая с особой жадностью все, что она мне отдает. Что она хочет? Вторую руку? Боже, ты можешь замолчать хотя бы на секунду? Злостно отрываю и вторую руку, подчиняюсь ее просьбе и все равно делаю все по своему, сжимая грудь и заставляя ее придвинуться ко мне еще ближе. Чувствую ее аромат, чувствую, как от желания исхожу на слюну, ускоряя движение языком и сжимая грудь еще сильнее. Если она начнет двигаться - получит удовольствия куда больше, но она не делает этого. Упирается в мои ноги, сжимает их сильнее, будто мечтает сломать каждую кость. Двигается, но не для того, чтобы помочь себе кончить быстрее - а чтобы слезть с меня, когда даже я ощутил приближающуюся волну оргазма.
[indent] Это насколько же ты конченная, если не дала сама себе закончить начатое? Обломала кайф не только мне, но и себе. Смотришь с вызовом, наслаждаешься, будто сама мне сосала и не дала кончить. Господи, что за девушка и как меня угораздило связаться с ней? Этот вопрос пролетает в голове за секунду до того, как подниму взгляд и мысленно начну рвать ее на части. Потому что злюсь. Я испытывал от этого не меньше удовольствия, сказал бы, что даже больше, но в таком случае мог потом с легкостью утверждать, что лгал. Зачем мне это? Ни к чему. Тем более, что она пытается задобрить меня, выгибаясь и показывая себя со всех сторон. Как на витрине дорогого магазина или на подиуме - хочется облизать ее с ног до головы, но ее цель - заставить меня сгорать от желания, не иначе. Она не дает к себе прикоснуться - не дала бы точно, попробуй я протянуть руку. Наблюдаю со стороны, изучаю взглядом, блуждаю безо всякого стеснения по ее коже, по ней всей снизу вверх. Облизываюсь, до сих пор чувствуя на губах ее вкус. Чего ты медлишь? Решила устроить мне самую жестокую пытку на планете? Довольна тем, что я буквально схожу с ума, становлюсь послушным просто потому, что хочу оказаться к тебе еще ближе? Даже когда садится сверху, когда чувствую ее изнутри так остро, что готов кончить прямо сейчас. Но сдерживаюсь. Нахожу ее бедра пальцами, нахожу в них опору, когда подзывает к себе, а я вынужден подняться, чтобы выровняться и быть с ней на одном уровне. Ее приглашение сойти с ума звучит так, будто она поднялась ко мне из самых глубин Ада и пытается соблазнить на что-то максимально опасное и безумное. Что наверняка станет эпилогом моей жизни, апогеем моего безумия, сведя с ума и отправив рассудок и разум в отпуск, если не на верную смерть. Хочу, ты же видишь и чувствуешь. Ты сидишь на моем члене и прекрасно знаешь, что я хочу. Тебя, играть по твоим правилам. Хочу, чтобы ты начала двигаться, в конце концов и прекратила эти пытки, от которых я уже сейчас начинаю звереть. Влажное прикосновение языка, выгибаю шею, поддаваясь на очередную ее уловку. Она цепляется пальцами за веревочки и управляет мной, как ей хочется. А я не могу оказывать сопротивления, потому что, как бы не хотел, как бы не мечтал взять управление в свои руки - мне нравится то, что она делает со мной. Не спеши - легки сказать, но сделать слишком сложно, потому что в голове лишь картинка того, как я насаживаю ее на себя без остановки до тех пор, пока она не начнет рычать, хрипеть и кричать во весь голос, разбудим не только всех, кто рядом с нами в комнатах, но и весь дом и парочку в округе. Но я бросаю вызов сам себе и устраиваю пытку, какой не было еще ни разу в моей жизни.
[indent] Медленное движение вверх и также медленно вниз. Рычу, показывая все свое недовольство от сложившихся обстоятельств. Обжигаю дыханием губы, ее кожу, оставляю поцелуй за поцелуй, заглушая каждый стон, который она не сдерживает внутри себя. Они разбиваются о мои губы, как волны о рифы и мне так хорошо, так потрясающе хорошо чувствовать ее изнутри, что я впадаю в состояние какой-то эйфории. И именно благодаря ей становлюсь слишком медлительным. Мне удается взять под контроль самого себя и двигаться с ней вместе, в такт, сдерживая желание на кончиках пальцев, которые уже, кажется, вросли в ее бедра. И все бы ничего, если бы Мими не решила уничтожить меня полностью, стерев меня до самого основания. Сперва, коснувшись груди, затем тем, как веде ладонью ниже, между нами, касается себя и тянет свою руку к моим губам. Я не могу оторвать взгляда от каждого действия. Фокусируюсь на ее пальцах, послушно приоткрываю рот, позволяя им скользнуть глубже. Сталкиваются с моим языком, пытаются пройти дальше, глубже, но я не даю. Качаю головой, но сдерживаю своего желания облизать их снова. Правила игры меняются - мой рот снова свободен, а ее пальцы уже у нее во рту. Мои губы приоткрываются, в глазах шок и нескрываемая эмоция восторга. Облизываюсь, снова и снова, пытаюсь перебить горячее дыхание, от которого сохнут губы, но не могу. Не помогает. Взгляд цепляется за ее губы намертво, никак не могу перевести его, продолжаю смотреть, будто привороженный. Слышу, как пульсирует вена в черепе, выстукивая рваный ритм в ушах и заставляя барабанные перепонки напрягаться до состояния, при котором непременно лопнут. Я слышу звук выстрела. Кажется это только что лопнуло мое терпение, а наше общее желание брать и получать достигло максимума. Потому что я больше не намерен играть по ее правилам. Я сделал все, как ты хотела, а теперь я хочу тебя.
[indent] Дергаю ее на себя, сжимаю пальцами бедра до синяков, приподнимаю ее и опускаю также быстро, как и она, подхватив мою волну безумия начинает двигаться на мне. Сердце теперь стучит в районе горла, воздуха недостаточно, поэтому я глотаю его как можно больше по возможности. Это почти невозможно, потому что с каждым поцелуем Мими наглым образом отбирает у меня все, включая остатки разума. Забери уже все и прекрати меня мучить. Чем дольше это продолжается, тем меньше шансов, что нас никто не услышит. Мы уже не стесняемся хриплых стонов, рвущихся с губ, не стесняемся рвать друг друга на части, мечтая насладиться каждой ебаной секундой этого единения. Страсть, вспыхнувшая за секунду, стоило ситуации пойти не в том направлении, в котором все должно было двигаться. Зато мы двигаемся точно по намеченной траектории. Толчки доводящие до психоза, ее прыжки на мне - отдельная история, достойная самого лучшего порно. Кусаю губами ее шею, оставляя одну за одной отметки. Она цепляется за мое лицо пальцами, тянет к себе, чтобы поцеловать, а я не теряя шанса отомстить кусаю ее за губу с силой, сдавливая бедра, когда я завожу руки ей за спину и помогаю ускориться еще сильнее.  Дл тех пор, пока оргазм не накроет нас обоих. Внезапно, сильной волнует, буквально с головой, сведя с ума и меня и ее.
[indent] Падаю на кровать без сил. Утягиваю Мими за собой, слышу, как она выдыхает с моим именем на губах. Сердце все еще стучит слишком быстро, готовое вот-вот вырваться наружу и упасть куском мяса рядом со мной. Закрываю глаза, пытаюсь восстановить дыхание, успокоиться и попытаться собрать в голове в одну кучу мысли, которых слишком много. И одна, слишком навязчивая, чтобы отпустить, крутится без остановки: когда Мими ложится сверху, устраиваясь у меня на груди, когда задает какой-то вопрос, а я не слышу его и даже не знаю что ответить. А что если все это ошибка? Что если произошедшее между нами сегодня потянет за собой кучу проблем? Отношения? Я не боюсь отношений. Мими не похожа ни на одну из девушек, что я встречал раньше. Она особенная, какая-то... другая. Тогда в чем проблема? Я не знаю. Не хочу сейчас об этом думать. Но если не сейчас, то когда? Мне не хочется клеить на себя ярлык козла, который трахнул девушку и свалил в туман. Я не планировал уходить с первыми лучами солнца и уж тем более не хочу оставлять ее тут одну, в компании неизвестных парней. Если мы знаем друг друга, хотя бы отчасти и опираясь на ту липовую историю, что мы придумали, то с остальными парнями Мими знакома чисто номинально. Закрываю глаза и продолжаю крутить в голове мысли одну за одной. Прикидываю варианты развития событий, что может произойти в тот или иной момент и самое главное - что она сама об этом думает. Всплывает фраза сказанная в самом начале - выжженная на подкорке мозга и мигающая сейчас, как неоновая вывеска в тот момент, когда ее включают. Это просто секс. Никаких отношений. Никаких проблем. Просто секс. Отлично. Просто. Секс.

0


Вы здесь » seven devils » микки + мими » i've always liked to play with fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно