100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » микки + мими » my painkiller


my painkiller

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/sVuDOmR.png

0

2

I'm a
good girl
baby, tell me what you want
what you want, what you want?

[indent] - Я теперь понимаю, почему ты постоянно с ним трахаешься, - ничего не предвещало беды, обычная фраза, которую можно услышать в нашей беседе. Три молодые девушки, по совместительству соседи, которым настолько не нравится общага, что они решили снимать квартиру с двумя комнатами, где кухня настолько огромная, что представляет из себя и гостиную и спальное место для того, кто заебется спать на кровати. Как новенькой мне уступили отдельную комнатку, маленькую, уютную, в которой я чувствовала себя как дома: притащила кучу всяких милых игрушек, повесила на тонкие нити с прищепками фотографии и обвесила все гирляндами. Нравятся мне яркие огни и большого города и комнаты, они настраивают на какой-то мирный лад и поиски гармонии после того, как весь день проработаю с откровенными долбоебами. То учебный год подкидывает приколов, то рабочая смена, а теперь еще и надо выкроить время на секс. Тем более когда хочется просто все время выкроить на секс с Маусом, потому что я, кажется, жестко подсела. - Мими, блять, земля зовет, - Лекса пихает меня от всей души локтем в бок и заставляет подпрыгнуть на барном стуле. - А? Да, - кусаю губу, пытаясь выкинуть из головы образ своего лучшего друга, обнаженного, сидящего в кровати и с наслаждением уплетающего остывшую пиццу, доставку которой он оформил с час назад и сказал, что у него нет денег, чтобы расплатиться. Надо же было вырасти таким умненьким! - Так вот, еще раз повторяю для тех, кто в танке, твой этот лучший друг просто нечто в постели, - Эрика опускает подбородок на подставленную ладонь и томно вздыхает. - С ноги влетел в мой топ оргазмов…
[indent] Я смотрю на него и не слышу. Вижу, как шевелятся ее губы, как другая наша подруга задает ей какие-то наводящие вопросы, знаю, что вокруг гремит музыка, но я ничего не слышу. Немая сцена из такого же немного кино, по которому нужно понять, что происходит. Пальцы соскальзывают вниз по стакану с мохито, который я до этого с удовольствием пила. Наши договоренности о том, что можно спать с кем угодно, меня полностью устраивали до тех пор, пока я не узнала, с кем он спит конкретно. Сама я пару раз попыталась подцепить кого-то в клубе, тащила в темный угол, с жадностью целую и распуская руки, в то время как его пальцы едва ли делали меня влажной. Я не возбуждалась. У меня, блять, не стояло. Там было практически сухо, что я успела услышать парочку комментариев о моей фригидности, за что беспощадно давала коленом между ног, прямо по детородному восставшему органу, который вызывали мое короткое платье, язык, облизывающий губы и доступность. Притвориться, что нет никакой проблемы и я по-прежнему все так же сексуально активна было легко, достаточно того, что Микки практически никто не отказывал мне во встрече и всегда ждал либо у себя, либо у меня, либо в самом ближайшем доступном месте, стоило нам случайно столкнуться. Атлантик-Сити на удивление оказался не таким огромным, как я себе представляла… Иначе почему мы постоянно сталкивались?
[indent] - … а вот и виновник нашей беседы, - Эрика поднимает руку и кому-то машет, будучи очень наивный я надеюсь, что не увижу там Мауса, потому что не могу выбраться из своей мини комы и понять, как я отношусь к тому, что он трахнул одну из моих соседок. Оборачиваюсь, чтобы посмотреть на своего лучшего друга, лучшего любовника и лучшего в том, чтобы рассмешить меня. А что сразу не двоих трахнул? Устроили бы групповушку, а? Второй раз за вечер замираю, будто током прошибло. Вот оно - вот оно все мое отношение к тому, что он сделал. Маус машет рукой в ответ, улыбается, отработанным до ебанного автоматизма жестом убирает волосы назад, но несколько особенно упрямых прядей падают ему на лоб. Мне все нравилось, когда он так делает. Это был клинический случай моей тайной зависимости от одной или двух прядей, что постоянно падали ему на лоб. Всячески препятствуя его попыткам убрать их, я то целовала его, то щекотала, делала все, лишь бы он не портил совершенную картину. Идеальную. - Когда? - собраться неимоверно сложно, но прежде чем я сделаю херню, мне нужно видеть картину полностью. - Когда вы трахались? - блять, мне реально нужно уточнять. - На прошлой неделе, хм, - Эрика задумчиво стучит пальцем по своим розовым губам. - Да, точно, у нас тогда еще зачет автоматом прошел! - щелчок ее пальцев эхом отдается в голове. Да, ахуеть, у тебя автоматом, а нас препод натягивал реально в переносном смысле этого слова по полной до десяти вечера.
[indent] Опрокидываю в себя мохито залпом, морщусь от сильного привкуса мяты и рукой подзываю бармена прося сделать нам шот сет из лучшего, что у них есть в меню. Мало пить просто коктейли, как и недостаточно во мне злобы на Эрику за то, что она спала с моим другом, с которым мы договорились на свободные отношения. А вот на Микки во мне достаточно злости, чтобы мысленно вцепиться ему в шею и душить, пока, сука, не захрипит. Первый шот проходит незаметно, за ним второй, третий уже как бы намекает на то, что мне надо притормозить, четвертый же убеждает его в том, что все зашибись. На пятом мне так хочется курить, что сигарету в моих пальцах стирается в порошок. Мешает только то, что у меня нет зажигалки, потому что я, типа, пытаюсь бросить… смешно, пиздец, вот рил смешно? - Не прикуришь мне? - склоняюсь к сидящему рядом парню, чей взгляд тут же ныряет в мой глубокий вырез и прикурить он хочет уже не только сигарету. - Благодарю, - прости, лапуля, ты слишком милый. Мне бы кого похуже.
[indent] Ситуация становится чрезвычайной, когда в мою далеко не трезвую головушку приходит идиотская мысль, вопреки всему представляющаяся идеальной. С полным отсутствием грации сползаю со стула, бросив слова о том, что хочу танцевать и опрокинув в себя еще один шот (уже и не помню, какой по счету), пробираюсь сквозь толпу к самому центру. Жажду быть в центре внимания, блять, особенно одного конкретного. Поднимаю вверх руки, прикрываю глаза и начинаю двигаться в такт музыки, которую слышу. Может, не совсем попадаю в ритм диджея, зато полностью в свой собственной. Танцую с кем-то незнакомым, с Эрикой и Лексой, потом одна, пока мне это не надоест и я не пойму, что протрезвела ровно на одну миллионную и могу продолжить осуществлять свой план, когда отвлекла внимание. Отвлекла внимание, привлекая его всеми силами - полное отсутствие логики. Пробираюсь в ту сторону, в которой отчетливо вижу знакомые кудряшки. О, как я любила запускать пальцы в его волосы, оттягивать их, чтобы вскину голову и посмотрел на меня своими гипнотизирующими глазами голодного кота, ненасытного, ласкового и абсолютно не преданного.
[indent] Я не могу вспомнить, как зовут его друзей, узнаю по лицам, поэтому выбираю того, кого помню лучше всего, тяну к нему руки как акула, готовая слопать свою жертву. При этом я полностью игнорирую Мауса, даже не смотрю в его сторону, хоть кожей так отчетливо чувствую, что тело бросает в жар. Ему не нужно прикасаться ко мне физически, чтобы я чувствовала его прикосновения под кожей, под одеждой, как его руки забираются под короткое платье, минуя белье… Грубо целую блондина, это больше похоже на насильственный поцелуй, чем на страстный, когда зубы врезаются в зубы, когда мой язык врывается в его рот. Крепко обнимаю за шею, потому что без должной опоры я тупо упаду нахрен и весь план полетит в пизду. Когда парень неуверенно отвечает, как-то даже смущенно, отстраняюсь, улыбаюсь пьяненькой и довольной улыбочкой, будто только что захватила пол планеты. - Ну, привет, - перевожу, наконец, взгляд, на Микки и готова поклясться, его глаза стали темными далеко не всепоглощающей страсти и желания. - Ой, Маус, я тебя не заметила, - глупо хихикаю как истинная дурочка и прикрываю рот ладонью. Пальцами провожу по краям губ, акцентируя на них внимания, будто размазалась помада. - Я просто решила, раз ты трахаешь моих подружек, почему я не могу покувыркаться с твоими друзьями?

0

3

[indent] Мими Харрис - самая большая заноза в заднице, какую только можно найти на территории Америки. Я в этом уверен почти на миллион процентов, потому что знаком с ней лично и могу ручаться за то, что говорю. Она придумывает странную игру, к ней такие же странные правила, а затем ведет себя так, будто все это придумал я, а она вообще не причем, ангел, не меньше, только крылья за спиной осыпаются и дьявольский хвост спрятать не успела. Наши отношения были такими же странными, как и общее поведение. Ни один мужик, которого я знаю, ни за что на свете не отказался бы от секса по дружбе, особенно с такой девушкой, как Мими. И дело не в том, что я предлагал попробовать это каждому своему знакомому - без лишних слов и наводящих вопросов понятно, что я прав. Оба мои брата были бы рады просто трахаться с девушкой. Ладно, не оба, возможно только Патрик, но в любом случае - зачем нужны все эти свидания, лишняя трата денег, цветы, конфеты, все эти розовые сопли, если можно перейти прямо сразу к десерту? Верно, это гораздо лучше, а главное, проще, особенно для мужчины. Женщины думают, что, если предлагают подобное - выглядят выше на голову и гораздо умнее, но забывают об одном важном факте - они начинают новую игру, в которой непременно проиграют. Игра в ревность - правил нет. Ты либо ревнуешь, либо нет. Ты либо бесишься и бомбишь с каждой смски от друзей, когда случайно - или нет - узнаешь о том, что твой «друг» встречается с кем-то, идет в кино, трахается. Ничего же такого в этом нет, верно? Вы же договорились, что не привязываетесь - каждый живет своей жизнью, вы только встречаетесь чтобы потрахаться, поесть пиццы и вместе потусить. В нашем случае - был в основном только секс и, с другой стороны, кто я такой чтобы возмущаться. А с другой - я Микки Рамси и мне это мать вашу не нравится. Я ревную, может быть капельку, совсем крошечную, потому что, как минимум неприятно знать, что кто-то трахается с тем, с кем трахаешься ты. В такие моменты чувствуешь себя домашним туалетом - к тебе все равно возвращаются, но, когда приспичит, можно сходить и в первый попавшийся. И если керамическому «брату» плевать, то мне, вполне живому человеку, не плевать от слова совсем. Меня это пиздец как бесит. И в такие моменты мне хочется подойти к этой чертовке, схватить ее за волосы - в лучшем случае, в худшем: я бы закинул ее на плечо и закрыл в подвале, чтобы в следующий раз хватило ума не доводить меня до такого состояния. Она не давала повода, нет, но в тоже время - не давала ничего из обратного. Складывалось ощущение, будто она вообще ничего не испытывает ко мне. Типо, речь не о влюбленности или чувствах. Речь об элементарном уважении. Как я это понял? За последние две недели от Мими я получил шесть смс с одним и тем же текстом: привет, где встретимся? И нет, встреча не для того, чтобы выпить кофе или сходить в кино, или в крайнем случае отправиться в клуб, чтобы выпить и приятно провести время в компании друг друга и таких же друзей. Нет, повод всегда один. И меня это порядком подзаебало. Год назад я бы был счастлив иметь такого «друга». Теперь, я хочу иметь действительно друга, которого я могу иметь. И в этом нет никакой логики, просто я так решил, и очень хотелось бы, чтобы и Мими понимала это так же, как и я. Либо правила игры меняются и начинается игра на более крупные ставки. По-взрослому. Впрочем, для Мими все, что связано со взрослыми - было запретной темой. Будто в глубине души она отчаянно пыталась избежать ответственности не только за свои поступки, но и даже за то, что волей-неволей становится старше, ее запросы растут, а логика не меняется. Каждый поступок тянет за собой последствия, к которым мы теперь пришли. Потому что... Да, меня это достало.
[indent] - Мне нужна твоя помощь, - говорю прямо в лоб, подпираю Эрику к стенке, дождавшись момента, когда все остальные девчонки, в том числе и сама Мими исчезнет из поля зрения. Не хотелось бы, чтобы моя маленькая запланированная шалость была раскрыта до того момента, как я получу ответ на свой вопрос. - У меня практическое задание. Нужно провести эксперимент, который зачтут мне как научную работу по психологии и мне нужна твоя помощь, - даю немного конкретики, но после того, как я сказал слово «эксперимент» неоднозначно подмигнув девушке - она, кажется, дальше уже и не слушала. - Что нужно сделать? - вижу азарт в ее глазах, оглядываюсь по сторонам, чтобы убедиться в том, что нас точно никто не видит и не слышит. - Сможешь сказать Мими Харрис, что мы с тобой спим. Можешь придумать что угодно, как угодно и где угодно, можешь трахнуть меня сама, не буквально, - выставляю ладонь перед собой, пытаясь притормозить тянущуюся ко мне Эрику. - А что мне за это будет? - естественно я был готов к этому вопросу. Эти девчонки не играют иначе, ничего безвозмездно они не делают, только за плату, да за такую, что можно лишиться не только чести, но и головы. - Я знаю, что ты сохнешь по Энди, - говорю в лоб, как будто меня это совсем не смущает и ни для кого это уже не секрет. Ой, кажется я сболтнул лишнего, да? - Кто тебе сказал? Мими? - на ее щеках моментально вспыхивает румянец, она прячет глаза и ведет себя так, будто все еще девственно невинна и скрывает свои греховные порывы в направлении моего лучшего друга. - Нет, Энди, - вру так феноменально и четко, настолько отлажено, будто отрепетировал все, вплоть до эмоций на лице, несколько месяцев подряд. - Правда? - я в ответ лишь киваю головой. - Через неделю мы собирались с девчонками выбраться в бар, отметить окончание сессии. Могу сказать ей об этом там, а ты... - А я буду там же и напомню Энди о том, как сильно он хочет пригласить тебя на свидание, - даже если не хочет - пригласит, потому что отказаться от такого лакомого куска, как Эрика - весьма глупо. Только если на ее месте не Мими Харрис. - Хм, звучит вполне реально, - она задумывается на секунду и уже в следующую тянет мне ладонь, для скрепления нашей договоренности. - Идет, - мы обмениваемся рукопожатием, я цепляю на лицо улыбку победителя и, развернувшись, хочу уйти в нужном мне направлении. Но Эрика останавливает меня. - Эй, Маус, - закатываю глаза, прежде чем обернусь в ее сторону. - Не говори больше никому об этом, не хочу портить свой образ неприступной львицы-тигрицы, окей? - я в ответ пальцами изображаю «ок» и продолжаю путь в сторону своей аудитории. Процесс запущен, а значит осталось только закрыть сессию и оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы увидеть, как сработает цепная реакция и каков будет итог.
[indent] Ровно через неделю, когда сессия была благополучно закрыта, в пятницу вечером я по счастливой случайности оказался в баре. Увидел Эрику уже издалека, видел рядом с ней Лексу и Мими. Ладно, честно говоря, Мими я заметил раньше, чем всех остальных. Потухший взгляд, не смотрит в мою сторону, хотя на лице Эрики такая широкая улыбка, что я больше чем уверен - она уже все рассказала. Приветствую их издалека, а затем, отчаянно делая вид, будто мне все равно и знаком я с ними лишь номинально, направляюсь в сторону нескольких диванчиков, занятых Энди и другими ребятами из нашей компании. - Привет, - падаю на диван рядом с Энди, который удостаивает меня лишь одним кивком головы. Видимо очень занят изучением коленки какой-то неизвестной мне девицы. - Выпить есть что? - задаю вопрос в лоб, тут же получаю ответ, когда перед моим носом появляется стопка с водкой. Опустошаю ее залпом, пытаясь успокоить некоторую неуверенность в себе и повышенную нервозность. Я нервничаю, реально нервничаю, потому что понятия не имеют, что прямо сейчас происходит за соседним столиком. Бросаю косые взгляды, цепляюсь за Мими, которая опустошает уже третий шот. - Интересно, ей плохо не будет? - задаюсь вопрос вслух, привлекая внимание всех остальных. - А что, вы с подружкой уже в ссоре? - я закатываю глаза в ответ и тянусь за еще одной стопкой. Вместо того, чтобы ответить - опрокидываю ее содержимое внутрь себя. Еще один взгляд в сторону - не вижу Мими за столиком, зато нахожу ее силуэт на танцполе. Двигается так, будто вот-вот упадет, но не успокаивается. Отчаянно пытается привлечь к себе внимание, надеюсь, что именно мое, потому что иначе тогда зачем это все? Чем дольше она танцует - тем больше становится водки в моем организме. Я уже не контролирую происходящее вокруг себя, реагирую только на громкие звуки, доносящиеся от людей вокруг меня. Кто-то вскрикивает или громко смеется- я улыбаюсь в ответ, даже не вслушиваясь в то, что обсуждают. Не веду себя, как пьяный - сижу на месте и не показываю своего состояния, в отличии от Мими, которая кажется протерла дырку на танцполе, а теперь... - О, Микки, ты видел? Твоя подружка идет прямо к нам, - подзуживающее улюлюканье, доносящееся со стороны моих друзей, я делаю вид, что не обращаю ни на них, ни на нее никакого внимания. До тех пор, пока она не окажется на коленях у Юджина. Ладно я мог ожидать, что она сядет на колени к Энди, но к Юджину? Страстный поцелуй с ее стороны - все глаза смотрят на меня, пока я сверлю взглядом Мими. Мне абсолютно плевать, что все это результат моего же эксперимента - я напрочь забыл об этом в тот момент, когда она стала ко мне на расстоянии двух шагов. Получаю доказательство за доказательством, но внутри меня скребется чувство собственника, который возмущен и негодует происходящим. Я не могу дать по морде Юджину, даже за то, как он тянется к ней за еще одним поцелуем, в тот момент, когда Мими решает поднять ставки и продолжить свою дурацкую игру. - О, вы обратили на меня свое внимание? Ваше величество, извините пожалуйста, может мне встать на четвереньки, чтобы вы прошлись по моей спине и не пачкали свои ножки? - откровенно язвлю, заставляя компанию сначала издать тупое протяжное «у-у-у-у», а затем заржать, когда Мими - человек, которого я считал своим другом - ставит точку на нашей дружбе. Как и на моей дружбе с Юджином.
[indent] Ревность вспыхивает моментально, будто какой-то безумец облил все, включая меня самого, бензином и бросил спичку. Из всего клуба этим безумцем мог быть только один человек - тот, что сидит на коленях моего лучшего друга. - Жаль тебя огорчать, но Юджин еще девственник и ты либо перепутала моих друзей, либо блефуешь, потому что Юджин никогда не стал спать бы с тобой, как и остальные мои друзья, - последнее было выводом весьма поспешным, потому что тут же слышу отрицательные реплики, в ответ на которые бросаю весьма недобрые взгляды в сторону произносящих это. - Но раз ты так хочешь, то пожалуйста. Можешь покувыркаться с моими друзьями, с кем угодно, выбирай любого. Кроме, конечно, Энди, потому что он... - прямо сейчас идет в сторону их столика и забирает оттуда Эрику. - Немного занят, - пожимаю плечами, возвращая взгляд на Мими. Она качается на коленях Юджина, еле держится за его плечи и сидит ровно только благодаря самому Юджину, который вжался в кресло и вот-вот пропадет в его обивке, лишь бы не оставаться в живых, и, как следствие, со мной наедине - рано или поздно это все равно произойдет. Мими не обращает на меня никакого внимания, продолжает свою тактику обольщения, когда откровенно домогается до несчастного Юджина. Я молчу, цепляюсь пальцами за еще одну стопку - выпиваю, следом еще одну, чувствуя, что она была явно лишней. В следующий момент может произойти что угодно, а пьяный я - сам себе не хозяин, как и собственным кулакам, которые непременно хочется почесать, желательно об лицо того, кто прямо сейчас пялится в вырез на груди Мими. И плевать, что этот «кто-то» мой лучший друг. - Ну, так что? Планируете кувыркаться или так и будете сиськи мять? Вам особое приглашение нужно? - ни один, ни второй не понимает происходящего. Я тянусь за еще одной стопкой, махаю рукой, показывая все свое безразличие - знала бы ты Мими, как тяжело оно мне далось - встаю со своего места, нахожу опустошаю содержимое стопки и ставлю ее на стеклянный столик с громким характерным звуком. Пусть хоть весь клуб перетрахает. Я в очередной раз убедился в том, что она ревнует и так сильно, что даже не контролирует то, что делает и говорит. Наверняка завтра и сама об этом пожалеет, но ведь Мими уже взрослая девочка и может самостоятельно разбираться со своими проблемами, пока я иду в сторону движущегося в такт музыке танцпола и не начинаю танцевать, цепляясь за талии девчонок. Перебираю их, как струны на гитаре, будто пытаюсь найти ту, что, хотя бы отчасти будет похожа на Мими. Знакомые кудри, собранные в хвост, появляются на горизонте, подпрыгивают передо мной в тот момент, когда рука уже тянется к талии, чтобы ощутить ее тепло. Это не Мими, а может и она. Мне уже плевать на самом деле, потому что я так зол, что готов трахнуть любую девушку, что окажется на моем пути, чтобы доказать ей, что тоже вот так просто могу совершать необдуманные поступки и мне не будет жаль ни ее, ни наших взаимоотношений. Ей же не жаль.
[indent] Девушка, которая показалась мне похожей на Мими оказалась хороша на мордашку, но настолько пьяная, что ей бы сейчас в лучшем случае спать дома, или сидеть в углу, но никак не танцевать. Она еле держится на ногах, падает мне на плечо, находя в нем опору. Придерживаю ее за талию, дожидаюсь, когда толпа ее знакомых унесет ее с танцпола и остаюсь там один, точнее, с кучей других людей. Танцую так, будто это помогает мне отвлечься. На самом деле действую по принципу обратной психологии - всеми силами пытаюсь привлечь внимание Мими и показать, что в номинации «козел года» только что победила она, но никак не я. Я чувствую чей-то взгляд на себе, но в толпе людей сложно понять кто именно и откуда смотрит. И если на первый вопрос я знал ответ, то со вторым было гораздо сложнее. В силу алкогольного опьянения, мне кажется, будто я вижу ее везде и всюду, что она прямо сейчас смотрит мне в глаза, двигаясь вместе со мной. Кладу руки на ее талию, чувствую знакомое тепло кожи и аромат духов, который бьет в нос сильнее, чем хук справа. Это не иллюзия. - Придумала еще причину, чтобы доказать мне какой я хуевый? Мне все равно, я это и без тебя знаю. Доказательств мне не нужно, - пожимаю плечами, бормочу это себе под нос и так неразборчиво, что и сам не понял бы будь я трезвым. - Может мы просто потанцуем, а ты перестанешь быть такой невыносимой сукой. Ведь в конце концов - это ты установила правила свободных отношений и что секс между нами это не больше, чем доказательство дружбы. С Эрикой я не спал, но проверку ты не прошла, - шепчу последнее ей прямо на ухо, точно зная, что она услышит меня. Да и даже если не услышит - в любом случае пьяный мозг Мими Харрис уже не поможет ей отличить правду ото лжи. Я в любом случае «спал» с ее подружкой, даже если этого отродясь не было. Кажется, все женщины так устроены. Я не ревную, но ревную. Так ревнуешь или так и будем играть в «обмани меня» где тебя уже раскусили и ловят на живца, а, Мими?

0


Вы здесь » seven devils » микки + мими » my painkiller


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно