100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » сэм + иззи » my lips your kiss


my lips your kiss

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/qJqGaDE.png

0

2

[indent] Шутки про то, что мужчины болеют как будто находятся на смертном одре - истинная правда. И так же истинная правда заключается в том, что ни один уважающий себя мужчина не признается в этом. Это как выпустить официальное заявление о том, что Санта Клаус не существует, потому что это правда, а детям стоит знать это, чтобы удостовериться в том, что они не вырастут только на своих мечтах. Поэтому, пусть мемы и существуют, сильная половина человечества не возьмет и не перестанет резко не страдать при небольшой температуре. Я мужественно держался двое суток, отгоняя от себя все мысли о том, что смог подцепить где-то заразу и организм поборолся немного для виду и бросил это дело. Сначала сдалось горло, этот противный привкус песка, который ничем не перебить. Еще будто чешется, причем изнутри, а до туда добраться довольно сложно. Потом появилась слабость, которую очень легко спутать с усталостью, особенно если как я часто проводишь время в одной позе за ноутбуком. Да, хорошо, я мог лечь, я мог сесть, сползти на пол, опираясь спиной о диван или вообще походить, чтобы размять конечности. Но этого недостаточно для того, чтобы вдруг резко стать таким поклонником здорового образа жизни. Не моя остановочка. Покушать я люблю, особенно если это домашняя кухня, что случается со мной довольно редко. Душу бы продал за пасту со сливочным соусом, за жареную картошечку с грибами и куриные фрикадельки… Боже, от одних мыслей об этом текли слюни.
[indent] Провожу рукой по урчащему животу. За пару недель проживания Иззи в моем доме, я так привык к еде, к завтракам, обедам и ужинам, что теперь не представляю своей жизни без этого. После того случая, наполненного долгими беседами, слаженной работой на кухне, которая до этого вообще оставалась неприкасаемой, вспыхнувшей страстью, как будто костер полили бензином, мы держались немного отстраненно. Пытаюсь загладить свою вину со всей искренностью, на которую только способен, но не могу заставить себя открыть рот и поговорить как двое взрослых людей. Сесть за стол, обязательно друг напротив друга, чтобы смотреть в глаза и быть максимально откровенными. Вот только взрослые люди безумно редко поступают по взрослому, руководствуясь тем, что лучше переждать, больше обдумать обо всем, что произошло, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Затягивают так сильно что обиды либо забываются, либо все сводится на нет и заканчиваются плохо для обоих. Обещаю себе, что исправлю все, потому что Иззи мне очень сильно нравится… как человек. Она добрая, внимательная, очень быстро бегает и ловко может утащить из-под носа картофелину или мышку от ноутбука, если я особенно сильно засиживаюсь. Она напевает под нос, когда готовит, а еще любит облизывать пальцы и вызывать во мне что-то интуитивное и темное, что находит отклик и тянет к ней так сильно, что с трудом сдерживаюсь. Хочу оставаться приличным джентльменом, достойно воспитанным родителями и при этом с каждым днем все труднее контролировать себя. Болезнь, если это она, немного притупила мои порывы и включила разум, чтобы я мог не наделать глупостей.
[indent] Шмыгаю носом, морщусь, чувствуя в нем чесотку и через секунду громко чихаю. Второй чих удается спрятать в руке и сберечь бедные стекла, а то аж трясутся. Тянусь к пачке салфеток, тяну из него последнюю, с удивлением отмечаю, как же быстро прикончил ее. Буквы на мониторе начинают плыть, отчаянно моргаю, не понимаю, что со мной происходит. Наверное, две секунды проходят как целая вечность, чтобы потом резко упасть на диван боком. Все, я умираю. Неизлечимо болен. Мне остается жить недолго, потому что у меня с сотня симптомов, которые обязательно погуглю в интернете, но сначала просто полежу вот так. Я слишком долго боролся, пока болезнь не взяла верх. Достойно сражался как настоящий рыцарь и мне совершенно не стыдно проиграть в это битве. Лежу, смотрю на постепенно темнеющий экран ноутбука, особенно печально моргаю, хоть раньше и не подозревал, что можно как-то печально и тем более особенно моргать. - Из… зи… - слабым-слабым голосом умирающего лебедя. - Я, кажется, заболел… - и умираю, но почему-то не добавляю этого вслух. Была ли то клетка мозга, еще отчаянно напоминающая мне о том, что я живой человек. Успеется построить из себя умирающего лебедя.
[indent] Иззи просто спасение. И дьявол во плоти. После ее супа мне становится намного легче, но ноутбук она безжалостно забрала, а потом еще заставила позвонить начальнику и сказать, что я болею. В итоге у меня была целая неделя отпуска - неделя, охуеть, так что бывает? - впервые за очень долгое время. Раньше я просто не видел никакого смысла в нем, потому что все равно сидел бы дома точно так же и торчал за техникой. Круговорот моей жизни чересчур предсказуем, вместе с отсутствием желания делать что-либо, менять и проявлять инициативу. Возможно, просто не было такого человека. ради которого стоит пересмотреть приоритеты. Например, очаровательная соседка с характером командирши. Загнала меня в постель, укрыла одеялом, постоянно проверяет температуру тела и пичкает лекарствами и микстурами. - Горло почти не болит, - отвечаю честно на допрос о своем самочувствии. - Не кашляю даже, честно, - добавляю это дурацкое слово, хотя ни разу, вот реально ни разу не соврал ей с момента нашего знакомства. Вообще не люблю обманывать, предпочитая сказать всю правду сразу, в моем понимании тянуть до последнего момента, пока не найдется тот самый нужный. - Температура упала, градусник вон лежит, - киваю на тумбочку и с каким-то наслаждением потягиваясь от удовольствия. Так давно не делал этого, чтобы кости не ломало будто прокручивали в мясорубке. - Не знаю, что в твоем супе, но готов есть его до конца жизни, - улыбаюсь чуть смущенно, представляю, что со мной будет, если попытаюсь выразить свою симпатию к ней. Сгорю от стыда, не меньше.
[indent] От нее исходит забота, которую редко кто проявляет в наше время, если только не связан семейными или более крепкими узами. Она не была обязана терпеть мои страдания, на тему каких-то жутких болезней, названия которых читал через мобильник, пока в конечном итоге она не отобрала и его. Как и не обязана была готовить каждый день, а после садиться у ног в кровати и развлекать меня беседами, чуть позже в карты, ставшие для нее настоящим открытием. Меня научил брат, особенно мухлевать. пряча карты в рукаве или блефуя настолько убедительно, что я верил всему, что он говорил. Да, не было у тебя козырного туза. И не жалкие пара шестерок, а мощные карты, с которыми не стоит тягаться и лучше сдаться. Сдаться, блять, имея на руках то, что с легкостью побьет его. Я учу ее, что не нужно сдавать все карты сходу, что всегда следует изучать лицо собеседника, когда он тянет карты и не стоит расстраиваться из-за поражений. У всех они были, есть и будут. - Давай, я дам тебе стимул, - задумчиво изучаю свои валеты и десятку, так сказать, ни одного козыря, так что вся надежда на мои далеко не охуительные актерские способности. - Если ты выиграешь, я приготовлю тебе ужин, желательно под твоим чутким руководством, как только ты разрешишь мне покинуть постель, с которой я уже буквально сросся, - криво улыбаюсь, пытаюсь показать, что победа на моей стороне, чтобы ни случилось. На самом деле нет. Если память восстановилась достаточно хорошо, то я не помню козырного туза и короля, карты все уже сыграны, остались только те, которые у нас на руках. У меня таких сильных карт нет, значит они у нее и за эти пару недель Иззи научилась довольно быстро играть в нечто новое для себя. В глубине души я был доволен, потому что не только она что-то делает для меня, но и я для нее, это взаимная выгода в обе стороны. Она так много для меня делает, что отплатить хочется не меньшим и в этой простой игре дурака нахожу для себя то самое успокоение совести, которого так добивался. - И без каких-то там изысков, хотя бы начнем с простой яичницы, потому что иначе придется искать новую квартиру в срочном порядке, - смешок, тянусь к кружке с чаем, делая большой глоток. Скучаю по холодной газировке, находящейся временно под запретом. - Соседей тоже пощадим, они не виноваты, что я не умею готовить. Что скажешь? Принимаешь правила?

0

3

[indent] Я никогда не отличалась спокойствием в характере. Для меня жизнь - сплошная борьба, потому что каждый день, сколько я себя помню, представлял собой бой с тенью. Либо ты, либо тебя. Хочешь, не хочешь - в любом случае пришлось бы биться за честность, за правду, в конце концов, за собственную свободу и правоту. Жизнь научила меня отстаивать свои интересы, свои права на личное пространство и самовыражение. Мои интересы всегда были выше, чем что-либо, потому что при любом другом раскладе - я бы скорей всего потерялась в этом мире, либо закончила также, как и моя мать. Ну, или отец.
[indent] С того момента, как я... переехала к Сэму - моя жизнь не изменилась, но появился необходимый комфорт. Мне казалось, что жить можно где угодно - неважно с кем и как, главное, чтобы была крыша над головой, оберегающая от пневмонии и любой другой болезни, от которой можно склеить ласты. Но сейчас - мой мир будто перевернулся с ног на голову. Комфорт встал на первое место, задвинув животные инстинкты самосохранения. Я не чувствовала себя лишней. Нет, первые пару дней, пока шел естественный процесс знакомства, узнавания и привыкания - я приспосабливалась к новому месту постоянно обитания. У меня были порывы собрать вещи и сбежать. Так далеко, чтобы никогда больше не сталкиваться с этим человеком и не позволить ему посмотреть себе в глаза еще хоть раз, потому что события того вечера, когда я все же переступила порог его квартиры очень долгое время, отчетливо стояли в моей памяти, без возможности отпустить хотя бы на секунду. Его милый квест, который я обнаружила с утра - сгладил острые углы. Неловкость не ушла, но мне стало спокойней. Я не чувствовала того объема вины, с каким ложилась спать. Было неловко да. Пару дней я старалась избегать зрительного контакта, потому что была уверена - он не понимает меня и, скорей всего считает легкодоступной и глупой - а что можно еще подумать о человеке, который буквально соблазнял его на этой самой кухне? Наверное, я очень мнительная. Да, определенно. Люблю надумывать лишнее, вместо того, чтобы сесть и поговорить прямо, разложить все в правильном порядке у себя в голове и дать ему ясно понять, что все было абсолютно не так, как он то увидел - или как это увидела я. Но разговор не произошел. Не знаю, было ли это интуитивное понимание - что приятно удивило - а может он находился в не меньшем смущении, чем я, но разговора не было, и, честно говоря, я очень этому рада. Возможно, когда-нибудь потом, мы сможем обсудить все, что нас волнует, но не сегодня. И не завтра. И даже не послезавтра. С каждой мыслью вероятность того, что это вообще когда-нибудь произойдет стремится к нулю, и вместо нее возникает вопрос: а есть ли в этом смысл?
[indent] Находиться в вечном поиске ответа на этот вопрос - становится моим каким-то личным кредо. Кручу вопрос и тысячу вариантов ответов на него, когда мою посуду, когда готовлю, даже когда лежу в кровати, изучая глазами потолок. Рисую - думаю. Пью кофе - думаю. Интересно, я найду хоть что-нибудь такое, что способно забить мою голову и избавить от этих мыслей?
[indent] Громкий чих заставляет меня вздрогнуть. Пальцы сильнее сжимают кружку, которую я пытаюсь отмыть уже... минут десять? Какой сейчас год и сколько я спала? Следующий чих звучит еще более внезапно, отчего кружка падает в раковину, а я подпрыгиваю на месте. Слышу голос Сэма, позади себя. Не оборачиваюсь, прикрываю глаза, пытаясь восстановить дыхание, чтобы не выглядеть так, словно я напугана или чем-то расстроена и в конце концов для того, чтобы успешно выпустить злосчастную посуду из рук. Не хотелось бы в конечном итоге совсем ее не разбить. - Да? - не оборачиваюсь еще некоторое время, но даю понять, что слышу его. Следующая его фраза звучит словно выстрел в воздух. Я не знаю, что в меня вселяется в этот момент, но уже через секунду я чувствую себя Наполеоном, готовящимся захватить весь мир на своем коне, не смотря на маленький рост, идущим вразрез с огромными амбициями. Я знала, что люди болеют из-за постоянного стресса, либо из-за того, что неправильно питаются. С питанием у нас все было отлично - вся доставка была заменена на домашнюю еду и очень редко случалось такое, что мы позволяли заказать себе роллы или пиццу - да и зачем это нужно, если я, вроде как, неплохо готовлю. Значит проблема не в этом. Поэтому следующим пунктом, который несомненно может влиять на общее самочувствие и здоровье - работа. Ноутбук Сэма отправился в ту самую сумку, до которой я боялась даже дотронуться первое время - и был убран подальше, чтобы ни какой-либо рукой, ни ногой, ни любой другой частью тела, включая вспомогательные предметы до него невозможно было добраться. Первые несколько дней я запретила ему даже вставать с кровати, разве что дойти до туалета - хорошо, что мне не хватило ума следить за ним и там, а то знаю я, на что способны люди, которые жить не могут без своей работы. Телефон тоже оставался на тумбочке, поэтому я была спокойна, что мистеру Кормаку не придет в голову позвонить из туалета своему начальству или иметь хоть какую-то связь с теми, кто может загрузить его мозг хотя бы на йоту. Не знаю, что так сильно повлияло на меня и заставило вести себя так, словно я курица-наседка, а Сэм мой маленький птенчик - но мне хотелось, чтобы его состояние улучшилось как можно быстрее. Находиться рядом с болеющим человеком - самое настоящее испытание, особенно с мужчиной. Потому что они несомненно считают, что при температуре чуть выше нормы безусловно умирают, а если появятся еще хоть какие-то симптомы - все, начинается активный поиск в интернете сперва диагноза, а потом нотариуса, который быстро и дешево сможет заверить завещание. Мне повезло - у меня не было братьев или парней, за которыми бы я так ухаживала, но однажды мне довелось попасться на мелком хулиганстве и двести дней в доме престарелых научили меня многому, а теперь, видимо дали о себе знать.
[indent] Спустя несколько дней моих причитаний в виде бубнения под нос чего-то нечленораздельного о невыносимости, заговора над тремя кастрюлями бульона, от которого, кажется, тошнит уже даже меня, кучи выпитых таблеток и постоянного измерения температуры - Сэму, наконец, стало легче. Это стоило бы отметить пузырьком с валерианой, потому что следующий, кому понадобятся таблетки буду я. Меня не утруждала забота о нем - меня убивало мое собственное переживание, которое сложно было объяснить как-то иначе, нежели проявление искренних чувств. Это - стало новыми мыслями, которые меня донимали, но, слава Богу, от прошлых я, наконец, избавилась. Сэм был безумно милым и казался таким беззащитным, что хотелось подергать его за щечки и улыбнуться, когда услышала его абсолютно честные, будто детские, ответы на мои вопросы. Но вместо этого тянусь к градуснику на тумбочке, чтобы убедиться в том, что температуры действительно больше нет. С облегчение выдыхаю. - Да, у тебя даже цвет лица стал лучше, надеюсь, что это хороший признак, а не потому, что ты... - хочу добавить про бульон, но его следующая фраза заставляет меня вовремя закрыть рот. Видимо я действительно СЛИШКОМ много надумываю. - Я добавляю туда траву из комиссионного магазина, знаешь, такие, связанные еще, - намекаю на свои ведьминские способности, но, кажется, шутка не была оценена по достоинству, потому что выражение его лица нужно было видеть. - Я шучу, это просто куриный бульон, - отвожу глаза, возвращаю градусник обратно на тумбочку - мало ли, вдруг еще пригодится, - или нет, - и возвращаюсь к своим делам. Точнее, к продолжению усиленного ухаживания за одним очень больным мужчиной. Но даже в этом были свои плюс - не в ухаживаниях, в его болезни - мы стали как-то незаметно ближе. Неловкость совсем пропала, мы часто обсуждали что-то совсем не имеющее ничего общего с нами двумя, но до безумия интересное. Мы нашли для себя своеобразный досуг и если не болтали, то играли в карты. Никогда бы не подумала, что буду заниматься чем-то подобным, хотя я часто крутила колоды в руках еще в детстве. Дурная привычка, которая после одного инцидента ушла на задний план. Сэм помог избавиться от этих неприятных пятен в моей памяти и научил чему-то новому. А теперь некрасиво, почти грязно, пользуется этим.
[indent] - Мистер Кормак! Это абсолютно..., - нечестно, - отличная мысль, кстати, - меняю выражение своего лица и даже эмоции моментально становятся какими-то другими. - Давай, я согласна, - мне терять нечего, у меня на руках четыре козыря из четырех имеющихся карт. Я по любому выиграю. Так они еще и лежат так идеально, что бьюсь об заклад - Сэм даже не подозревает с каким набором карт я сейчас сижу перед ним. Делаю вид невинной овечки, которая понятия не имеет, что делает, когда выкладываю сперва червовую десятку, которую он тут же отбивает. Следом выкладываю уже козырную десятку. - Забирай, - задираю подбородок так высоко, что кажется еще чуть-чуть и прочешу им потолок. - А еще вот это, - кладу козырного короля, - и вот это, - на импровизированный стол в виде дивана, на котором полубоком лежал Сэм выкладывается козырной туз, которого он тоже... снимает. - Итак, ужин, - мое лицо буквально светится от восторга. Чувствую себя каким-то фонарем, или маяком, который освещает пространство на километры вперед себя. - Я не могу, это не контролируется, - пытаюсь перестать смеяться от удовольствия первой действительно заслуженной победы. Иногда выигрывать приятно, если он вот так же улыбается в ответ и наслаждается этим со мной вместе. - Прости, я правда не могу это контролировать, оно само, - цепляюсь пальцами за уголки губ, пытаюсь опустить их вниз, чтобы улыбку сменить на что-нибудь едва ли похожее на гримасу. - Ладно, просто признай, что я тебя сделала, признай это, - господи, меня сейчас разорвет от восторга. Не могу сопротивляться этому чувству, не потому что обыграла его, а потому что просто смогла. Столько дней играть и выиграть всего от силы раза два и то, уверена, он просто поддавался мне, видя, как сильно меня это огорчает. Не огорчало поражение, огорчало то, что я не могу играть также хорошо, как он сам. Мне хотелось быть лучшей во всем. Не лучше его, а лучше для него. И это необъяснимое желание поднимало меня с кровати каждый божий день, это желание толкало меня в сторону кухни, чтобы приготовить завтрак, толкало в сторону ванной, чтобы смочить тряпку и вытереть пыль. Мне хотелось, чтобы он жил в комфорте, в таком же, в каком стала жить я, едва оказалась в его квартире. Но еще больше мне хотелось, чтобы этот комфорт мы делили вместе... не как соседи, а как... Не знаю кто. Но мне хотелось, чтобы подобные вечера, как сегодняшний стали нормой не только пока он болеет, а всегда. Впервые в жизни мне хотелось довериться мужчине и стать к нему чуть ближе... не в том плане, в котором может подумать каждый примитивный представитель мужского пола, а душевно. С ним было хорошо и хотелось, чтобы это чувство оставалось со мной как можно дольше. Я слабо представляю, как будет выглядеть наш ужин, который он планирует приготовить, но обязательно сделаю все, чтобы помочь ему его организовать. Все, что будет позволено мне сделать, потому что даже при условии своей бесконечной жажды контролировать абсолютно все - тут, стоит признаться, мне придется отдать ему бразды правления.
[indent] - Так что? Я думаю, ты в принципе готов к тому, чтобы отправиться в свободное плаванье, отдельно от своего плота в виде кровати. Если завтра не будет температуры, конечно же, - делаю маленькую поправку, успев вовремя пресечь его попытку встать с кровати уже сейчас. - Как насчет вечера пятницы? Я буду в студии, если нужно, чтобы ты подготовил все самостоятельно, или буду у себя в комнате, чтобы помочь с готовкой. Хочется, чтобы это был сюрприз, но, если ты просишь помочь с готовкой, то... я могу приготовить необходимое с утра и уйти в студию, до вечера. Люси как раз просила помочь ей, сейчас какой-то ажиотаж на клиентов, - пожимаю плечами, опускаю взгляд, чтобы прямо сейчас тщательно изучить появившийся на пальце заусенец. Да уж, никогда не умела принимать подобные приглашения к романтике, но... наверное, с ним стоит попробовать начать? - Я не знаю, я просто не была готова к тому, что... будет так, как ты сказал тогда, - эй, Иззи, пора закрыть рот и не поднимать тему того вечера. Слова заставляют язык развязаться, коснувшись лишь вскользь того, что было между нами. - Я чувствую себя какой-то идиоткой, - бормочу под нос, продолжая ковырять палец. - Я думала ты забудешь, и мы больше никогда не вернемся к этой теме. Все так делают, а ты - нет, - констатирую факт и чувствую ,как щеки заливает румянцев. Нужно прекратить ковырять пальцы и вернуть сюда ту Иззи, что с гордостью смотрит в глаза любой проблеме и препятствию. Ни того, ни другого сейчас нет, поэтому, даже не знаю, как реагировать. А сорванная с пальца кожа приводит в чувства и заставляет встать на ноги. Не хочу признаваться в том, что дико смущаюсь, потому что это совсем на меня не похоже, но очень надеюсь, что Сэм не глупый мальчик и сам все поймет. - Решение, как сделать лучше пусть будет за тобой, а я подстроюсь, - сгребаю рукой карты с дивана, на секунду замираю, чтобы приложить ладонь тыльной стороной к его лбу. Не чувствую. Опускаюсь ниже, чтобы коснуться лба уже губами. Аккуратно целую и отстраняюсь, потому что краснею еще больше. - Температуры нет, это правда очень хорошо, - цепляюсь взглядом за его взгляд и опять зависаю в какой-то необъятной вселенной, из которой, кажется, никогда не найду выхода.

0

4

[indent] В современных онлайн-играх самое главное это реакция. Можно настраивать мышь так тонко, что она станет твоей второй рукой, купить удобное кресло, прокачаться на ботах и все равно не добиться толком ничего, если не рождаешься с отменной реакцией. Не замечаешь тень за углом, не отделяешь звук шагов, чтобы вскинуть оружие и выбить врага. У меня она была превосходная, возможно все дело было в брате, с которым мы часто играли в подобные игры на компьютере, а иногда устраивали прятки и догонялки, где главное были тоже скорость и реакция, чтобы не поймали, а если найдут, чтобы суметь убежать. Мы не делали это намеренно, просто нашли какие-то точки соприкосновения, на которых строили общение и поддерживали все эти братско-семейные связи. Не то, что мы оба могли бы пойти друг за друга горой, не могу утверждать это, так как не было подобных ситуаций, а я всегда делаю выводы исходя из пережитого опыта. Полное его отсутствие делало меня так себе экспертом, поэтому какие-то инстинкты вроде реакции на движение и шум остались, а вот прокачать общение с Эденом так и не удалось. Мы поздравляли друг друга по праздникам и дням рождениям, могли собраться на семейный ужин раз в сто лет, но чтобы так просто написать и спросить как дела - вообще не про нас. Чьим это было упущением понятно, да я и особо не парился по этому поводу, потому что общение было не моим коньком. Да, бывало, иногда накатывало, что надо что-то исправить и изменить, как-то наладить мосты, но доходило дело только до того, чтобы взять телефон и положить его на место. Надо было еще и яйца вырастить и покрыть сталью, наверное.
[indent] Держу на руках карты, кусаю губы, не пытаясь скрыть свое волнение, потому что привык играть с теми, кто не сможет считывать мое выражение лица. Благодаря компьютеру можно было хоть в трусах сидеть и с губами измазанным сырным соусом, а еще бегать и вопить - мне пиздец, МНЕ ПИЗДЕЦ! - если уж совсем плохие карты. Перевожу взгляд на Иззи, задерживаюсь на ее глазах, скольжу ниже к губам, как будто провожу кончиками пальцев. Теряюсь в пространстве, забыв о том, что мы вообще делаем и зачем сидим на кровати. Она такая красивая, что мне не верится, что мы были в шаге от того, чтобы забыться вдвоем и попасть под влияние эмоций и чувств. И все еще не понимаю, что именно нас остановило. И жалею. Безумно. Знала бы ты только, Иззи, как сильно я жалею о том, чего не случилось. Она говорит забирать карты, моргаю, не сразу понимаю, что вместе с обычной кладет козырь. Возвращаюсь в реальность к своим, откровенно говоря, хуевым картам и со вздохом полным вселенской несправедливости, забираю карты. - Ты меня отвлекла, - честно и без уточнений, как именно. За ним идут и другие козыри по мере возрастания, на которые смотрю как баран на новые ворота. Нихуя себе она меня раскатала тонким слоем по кровати, на которой мы сидим. Козырные издевательски лежат перед носом, такие красивые, такие непобедимые, что мои жалкие десятки и восьмерки просто нервно курят в сторонке. Иззи светится как рождественская елка, сначала извиняется, а потом просит признать вслух ее победу. Хитрая. - Хорошо, я сделаю то, что ты так хочешь, - выпрямляюсь, набираю полную грудь воздуха и выдаю. - Ты меня сделала! - а наградой мне служит такая широкая и искренняя улыбка, что не могу сидеть расстроенным от поражения и улыбаюсь в ответ. - Мне уже надоело лежать, если честно, не думал, что подобное занятие в принципе может надоесть, - задумчиво запускаю пальцы в волосы, чтобы взъерошить их еще сильнее.
[indent] Сажусь поудобнее на кровати, смотрю на свои пальцы, которые перебирают край одеяла, пока моя… не-совсем-соседка затрагивает тему, которая волнует меня так же сильно как и ее. Для меня мотивы, которыми я руководствовался в тот момент, были логичным и понятны, но вот объяснить так, чтобы это было понятно кому-то еще, тем более той, что так сильно нравится, казалось невозможным. Чувствую, как ее губы касаются лба, прямо как делала мама, когда в детстве проверяла температуру, потому что это что-то личное. Практически интимное. Показывает, как глубоко привязаны двое человек друг к другу. Хочу поддаться вперед, но она отстраняется быстрее, оставляя после себя неловкость и жажду услышать от меня хоть что-то, что расставит точки над “и”.  Облизываю пересохшие губы, поднимаю глаза, собрав в себе все, что можно было назвать смелостью. - Во-первых, ты не идиотка, и я прошу тебя никогда не думать иначе, - говорю с самого важного. - Во-вторых, я бы все равно вернулся к этой теме, просто чуть раньше и более неловко, но болезнь внесла свои коррективы, в какой-то степени, спасибо ей, - хоть мужественнее стал, в чем признаюсь в себе лишь мысленно. - Я не хочу, чтобы между нами было какое-то недопонимание, потому что… - поддаю вперед, протягиваю к ней руку, чтобы легко пальцами коснуться подбородка. Задержаться на миг, проводя ласково по коже, слегка надавить, притягивая к себе, чтобы оставить на губах нежный поцелуй. Они такие мягкие, как шелк, тянет поцеловать их снова, что я и делаю, ни в чем себе не отказываю. Не пытаюсь превратить поцелуй в нечто большое, как-то опошлить его, потому что хочу иметь возможность целовать ее вот так - просто, нежно, почти что невинно, вкладываю в это все свое глубокое не безразличие к ней. - Потому, - с красноречием еще предстоит поработать, не все сразу. - Ты мне нравишься, я хочу узнать тебя, - намного лучше. Улыбаюсь ей искренне, протягиваю вперед руку, чтобы коснуться ее и перебирать пальцы.
[indent] Останавливаюсь на вечере, в котором она будет руководить самым худшим будущим поваром в мире. До пятницы я все так же строго лежал в кровати с небольшим послаблением в виде ноутбука и коротких смс с отчетом о моем самочувствии. Иногда Иззи звонила и я понял, что попал, когда с такой радостью отвечал на телефон, будто всю жизнь только и делал это и ловил от этого кайф. Иногда я играл в игры, когда работы было мало, Иззи занята и хотелось лезть на стенку. Это отвлекало, но не так сильно, потому что все мои мысли рано или поздно возвращались к соседке. Итак, вот она долгожданная пятница. Жду вечер как Новый Год, день рождение и все праздники вместе. Изучаю продукты в холодильнике, посуду, которую девушка заранее приготовила и понимаю, что нихрена в ней не понимаю. Соблазнительная мысль залезть в интернет была пресечена на корню, так я еще больше запутаюсь. - Ты дома! - едва входная дверь щелкает, как спешу туда, чтоб перехватить Иззи и оставить на ее губах поцелуй. Вот так просто. Это уже какой-то наш особенный ритуал. - Я скучал, - и это тоже. - Смотрел, что ты там сделала для ужина, в котором я буду помогать, нихрена не понял, но хотя бы попробовал изучить вопрос, - помогаю ей снять куртку, подставляю локоть, чтобы держалась за него, пока снимает кроссовки. - Я тут подумал, что мне нужно обновить обувь, я бы хотел… например, проводить тебя на работу, а мои напоминают две разваленки, и буду рад, если ты составишь мне компанию, - не убираю руку и провожаю ее до кухни, будто прогуливаюсь с дамой пару веков назад по роскошному особняку, показывая свои угодья.
[indent] Мне нравится, что Иззи достаточно свободно чувствует себя на моей кухне: она знает, где что лежит, не стесняется брать еду из холодильника. Руководит мной, подсказывает, что делает, дает по рукам и начинает ругать, если я перелил масло или сыпанул больше специй, чем нужно. Она не забывает поощрять, когда я что-то делаю как надо и в качестве награды я выбираю поцелуй в щеку, в губы, в висок. Куда угодно, просто не останавливайся. - Мне проще разобрать эту плиту на запчасти и собрать снова, - признаюсь в процессе. Если бы не она, наш ужин был безнадежно испорчен. Но вот стол накрыт, еда стоит, мы ужинаем под разговоры о моем самочувствии и ее работе. Хочу узнать о ней больше и сделать это сам, а не пытаться вычислить все следы, которые она могла оставить в сети. Так может и старомодно, зато по-настоящему. Тяну свою руку через весь стол, перехватываю ее, когда хочет положить мне добавки. Придвигаюсь вперед и касаюсь губами костяшек пальцев, поднимаю глаза, считывая реакцию и не даю опомниться ни мгновения, реакция у меня отменная и быстрая: - Хочу называть тебя своей, ты позволишь?

0

5

[indent] Я никогда не верила в принцев. Ни в них, ни в эти сказки, которые с таким удовольствием слушали все дети в том районе, в котором я жила когда-то. Для меня подобные вечера, когда соседка выходила во двор, садилась в свой любимый шезлонг и читала вслух, собирая всю детвору в радиусе нескольких метров от себя, уже были сказкой. Большего моя жалкая жизнь не позволяла. И вера в лучшее угасала с каждым днём. Чем старше я становилась, тем было сложнее слушать и верить в это. Но в один прекрасный момент все изменилось. Категоричность к жизни и всем ее прелестям ушла на второй план, а я, наконец, смогла вздохнуть спокойно. Сэм стал тем самым светла, к которому хотелось тянуться. В моей жизни не встречался еще ни один мужчина с кем мне хотелось бы находиться, с кем я чувствовала бы себя настолько комфортно, для кого хотелось делать хоть что-то кроме бросания язвительных комментариев и абсолютно неуместных шуточек, в которых я была буквально лучшей. Он делал меня лучше. Сначала я старательно отрицала этот факт. Внутри сидела обида за тот инцидент, когда я чуть не оказалась за решеткой. Да, это весьма сильно ударило по затылку и заставило пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Так не могло больше продолжаться, и его предложение... не то, чтобы я не раздумывала над ним, нет, я скорей опасалась, предполагая самые худшие варианты развития событий - кто этим не грешит. Довериться абсолютно незнакомому человеку, особенно когда знаешь, что он предпринимал попытку получить меня, пусть и по моей собственной вине - настораживало и напрягало. Но стоило только один раз рискнуть, как жизнь стала абсолютно другой. Как будто кто-то избавил меня от камня, весом в целый центнер, с груди. И я снова смогла дышать.
[indent] Назначенная дата нашего настоящего первого свидания заставляла меня нервничать. Я чувствовала волнение с самого утра, даже зная о том, что проведу большую половину дня на работе - даже там думала об этом постоянно. Первая мысль: как там Сэм? Вторая: как он себя чувствует? Что он чувствует, как себя будет вести? Я не знала ответов на большую часть этих вопросов, кроме тех, которые могла задать лично, стоило только позвонить. Ответ на звонок поступает моментально, я выдыхаю, бормочу что-то неразборчивое, но ему даже в таком случае удается понять, о чем я говорю. Подголосочный слышу, как он улыбается и чувствую, как внутри растет уверенность в том, что я все делаю правильно. Что мы делаем все правильно. Как быстро появилось это «мы»: для меня, человека, который с трудом сходится с кем-то во мнении даже на тему какой кофе лучше пить: заварной или быстрорастворимый? Он действительно заряжал меня позитивными эмоциями, был галантен и очень осторожным в каждом своём высказывании. Интересно, это на нем так отразилось наше последнее «свидание», когда не было света в доме, зато как ярко он разгорался между нами? А может он всегда такой? В любом случае, чтобы я не думала сейчас или час назад - мое мнение на его счёт оставалось неизменным, нетронутым и не испорченным ни одной порочной мыслью. Он стал похожим на святыню в моей голове. И самое страшное: меня это не пугало. Как будто я уже заранее знала, что все предопределено - он тот самый, как пишут в книгах, единственный и не повторимся. Но червяк сомнения упорно не покидал меня. Неуверенность в самой себе, в собственных поступках и этот дикий, почти животный страх сделать что-то не так всегда все портили, а сейчас упорно обступают со всех сторон и вот-вот завладеют моим разумом. Ни в коем случае нельзя допустить подобное. Нельзя, потому что в этот раз я ничего не испорчу. Не хочу и самой себе не позволю.
[indent] - Ты какая-то сегодня... не такая, - Люси обращается ко мне, а я вздрагиваю от неожиданности. Сбрасываю звонок, услышав прощальное «до вечера» от Сэма и позорно вздрагиваю, как будто оказалась застуканная прямо на месте преступления. - В смысле? Я такая же, как и всегда, - пожимаю плечами, не скрывая легкой обиды в голосе, - все как обычно, - вру безбожно, и на самом деле сама не понимаю зачем, ведь все так очевидно. - Ага, ходишь такая окрылённая, что не пойму сама: ревную или завидую, - она хихикает, откладывая инструменты. Звук гремящей посуды заставляет меня снова вздрогнуть. Чувствую напряжение даже в плечах и никак не могу расслабиться. Стесняюсь собственной нелепости, но ничего не могу с этим сделать. Мне не удаётся обмануть Люси - ощущение, будто она считывает с меня абсолютно все эмоции, даже те, в которых я сама пока что не разобралась. Разговор с подругой помогает прийти в себя, отчасти, но некоторые курьезные вопросы, ставящие меня в тупик, смущают, а некоторые действительно заставляют задуматься. По ее теории - я влюблена. По моей... до этого момента у меня не было никаких теорий, да и в моем понимании нет ничего такого в том, что я живу с парнем под одной крышей, помогаю ему по дому и буквально веду хозяйство, будто мы давно женатая пара, которая живет, душа в душу. Люси считала иначе, но я отмахнулась от глупостей, которые она говорила. Но задумалась.
[indent] Чем ближе к вечеру, тем больше я волновалась. Дорога домой оказалась почти невыполнимой, сомнений в том, что я уверена, будто ничего не чувствую к нему, а поцелуи, а то желание, которое заставляло меня задыхаться от одного только нахождения рядом с ним в радиусе метра? Что это тогда? Животное влечение? Или уверенность в том, что рядом с ним я смогу быть собой и не буду стесняться ни своей фигуры - стандартные заскоки любой девушки - ни своего характера, с которым никому не удавалось справиться. Никому и никогда. Все частицы «не» и «ни» рядом с Сэмом исчезали. И в этом я была уверена на все сто процентов.
[indent] Поднимаюсь домой, на лифте, продолжаю насиловать прядь волос, накручивая ее на палец с самого утра. Ещё чуть-чуть и она окажется оторванной, но я ничего не могу с собой поделать. Сэм встречает меня в дверях, целует меня, так просто и обычно, как будто мы действительно пара. Я чувствую, как спадает лишнее напряжение и все идет своим чередом - возвращаюсь в привычное состояние и не чувствую никакой неловкости - стоит только посмотреть на него. Вспомнить, как волновалась пока он болел, как нервничала, когда не брал трубки, как старалась удивить его, приготовив на ужин что-то необычное, что сама никогда не готовила и так боялась все испортить. И все становилось предельно ясным. - Я тоже очень соскучилась по тебе, - и эти слова правдивы от и до. Произнеся это выдыхаю. Наконец-то. Я дома, рядом с ним и все как обычно. Без клише, без лишних слов и вопросов. Просто, так как есть и как должно было быть. Он помогает мне снять куртку и разуться, ведёт под руку в сторону кухни. Чувствую себя немного неловко, но этой неловкости есть логичное объяснение: со мной никто не вел себя так галантно, я не чувствовала себя королевой никогда, а сейчас мне кажется, будто у моих ног не только весь мир, но и целая вселенная. Рядом со мной мужчина, которому я могу доверить свое состояние и быть уверенной в том, что с ним меня ждёт только одно. Просто счастье.
[indent] Подготовка ужина полностью под моим руководством проходит более чем идеально. Мне неважно: умеет ли он готовить, как настоящий шеф-повар. Важно, что он пытается и целиком и полностью включается в процесс, пытается помочь и даже взять главенство над процессом - не мешаю, поощряю все его успехи и не пытаюсь шутить, когда он уже в который раз пытается совместить несовместимое. Я бы сказала, что наше свидание началось с момента, как я вошла в квартиру. И продолжается сейчас, когда мы сидим за столом, пережигами вкусный ужин, сделанный нашими общими усилиями и абсолютно ни к чему не принуждающая беседа. Я чувствую себя на удивление спокойно. Мы не вырядились так, словно собрались на прием к президенту. Не делаем ничего такого, что могло смутить, впрочем, его галантное поведение, заставляет меня, как и всегда, краснеть, словно я какая-то скромница. Никак не могу привыкнуть к тому, что он такой: правильный, но не вычурный, умеет шутить и поддержать разговор даже в те моменты, когда сам чувствует себя неловко. В этом я не сомневалась.
[indent] Тянусь, чтобы положить ему добавки, но не успеваю - моя ладонь теряется в его руке, а мягкое прикосновение губ к костяшкам пальцев, позволяет расслабиться окончательно, выдохнуть и просто насладиться моментом. - Тебе нужно отдельное разрешение, чтобы называть меня так? - говорю это и улыбаюсь, потому что сейчас он похож на подростка, который впервые оказался на свидании и стесняется собственных чувств. Впрочем, уверена, что это мое чувство обманчиво. - Никто не называл меня так, потому что обычно я против подобных клише и вообще считаю мужчин невыносимыми занудами, которые только и добиваются того, чтобы хорошенькая девушка раздвинула свои ноги перед ними. Знаю, это глупо и звучит, как клеймо, которое я поставила на лоб каждому, но... - вижу, как он выпрямляется и готов вот-вот выпустить мою ладонь из своей руки. Цепляюсь пальцами за не, не позволяю это сделать, проявляю все свое упрямство, которому не часто даю выход. - Ты исключение, - заставляю его посмотреть на меня, чтобы повторить это ещё раз, - ты исключение, Сэм, и я хочу, чтобы ты так и остался этим единственным исключением для меня, - потому что кажется я влюбилась в тебя так быстро и так сильно, что уже не представляю, как буду жить иначе. Об этом я пока говорить не готова. И все же, стараюсь передать ему капельку своей уверенности в том, что происходящее между нами безусловно правильно, и иначе быть не может. Провожу большим пальцем по костяшкам уже его руки. Аккуратно изучаю каждую, очерчиваю кончиками пальцев, чтобы в следующий момент подтянуть к себе и поцеловать в ответ. Странное желание становится маниакальным и преследует меня до тех пор, пока не сделаю это. В его глазах смесь восторга и полного отсутствия понимания происходящего. Я смущаюсь такого откровенного изучения себя и хочу перевести тему на что-то другое, но язык явно отключившийся от мозга заставляет произнести что-то абсолютно противоположное.
[indent] - А я могу называть тебя своим? А то это будет слегка нечестно - ты можешь, а я нет, - улыбаюсь, отвожу взгляд, потому что неловкость возрастает и чувствуется даже в воздухе. Все же нахожу в себе силы оторвать от него свою руку и положить добавки. - Ты отлично постарался сегодня, и честно говоря я приятно удивлена... нашему тандему, потому что обычно я все это делаю сама. Мне сложно уживаться с кем-то, наверное, поэтому я всегда одна. А с тобой - я чувствую себя комфортно. Не хотела об этом говорить, но я не жалею, что тогда попыталась... обворовать тебя, - откашливаюсь, потому что подобные слова становятся пыткой, пока произношу их. В этом стыдно признаться, это действительно было ужасно, но, если бы не моя колоссальная ошибка, где я была бы сейчас, и кто сидел бы тут, на моем месте? - И вообще, для меня свидания темный лес, если честно. Не думала, что когда-то соглашусь на подобное, но и об этом не жалею, о том что согласилась, точнее - обыграла тебя, - не могу скрыть улыбку на лице - она распрощается моментально, стоит лишь вспомнить о том, с каким разгромом я его по ездила в нашей игре в карты. - Но у меня есть ещё одна... мечта, наверное, и не знаю, как ты к этому отнесешься, но..., - встаю со своего места, под пристальным взглядом своего соседа, подхожу к стойке, на которой лежит мой телефон, тот, о котором я благополучно забывала, находясь рядом с Сэмом. Перекладываю его на наш стол. - Потанцуешь со мной? - включаю первый попавшийся трек, протягиваю ему ладонь. Я никогда не танцевала с кем-то в паре и сейчас очень хочу это исправить.

0

6

[indent] Мама всегда говорила, что я вечно витаю в каком-то своем мире. В нереальном, где все подчиняется определенным кодам, системе и порядку. В котором отсутствует человеческий фактор, потому что, как таковых, людей нет вообще. Она искренне переживала, что моя страсть к компьютерам не помогает развивать навыки общения, а мои попытки убедить ее, что я общаюсь со многими из других стран, куда вряд ли смогу поехать, не убеждали. Для нее посиделки с соседями, встречи с подругами и даже наши семейные ужины, когда все обитатели дома собрались за одним большим столом - было социализация, такая необходимая для каждого индивидуума. Может, поэтому, я сейчас так полюбил моменты, когда Иззи возвращалась домой, мы готовили (по большей части она, потому что меня к кухне все еще было опасно подпускать, я мог сломать все, просто выпустив из легких воздух), накрывали на стол и устраивали ужин. Она рассказывала о том, как прошел ее день, я делился своим, пытаясь на доступном языке объяснить ей, что сделал без привычного слэнга. Ее интерес к моим делам, которые, возможно, она не очень понимает, ведь это тоже самое, как она пыталась бы объяснить мне всю тонкость работы на живое коже, мотивировал меня не умалчивать ни о чем, что происходит в моей жизни, когда ее нет рядом. Она с людьми, я с машинами и все равно мы пытаемся не просто вникнуть в суть, а понять один мир другого.
[indent] Это было удивительно. Иззи не просто становилась объектом моих романтических мыслей и желаний, а самым настоящим другом. Не в плохом смысле, не в том, что я собираюсь ее френдзонить и вполне уверен, а в том, что такая девушка, как она, может с легкостью сочетать в себе все качества. Хозяйка в доме, которая следит за порядком и напоминает мне самому заниматься этим, а не обрастать вещами и проводами вокруг дивана, эдакого островка моего мира, когда вокруг океан. Она смогла победить дебильную стиральную машину, с которой я воевал каждую вторую стирку, потому что та либо не до конца сушила, либо не стирала вообще. Тряслась как будто в нее вселился демон из ада, теперь же работает почти бесшумно и стирает просто идеально. Повар, ведь каждое ее блюдо достойно было самых лучших отзывов, а то, что она могла научить делать меня простую яичницу и при этом не спалить кухню - показывало, что еще и потрясающий учитель. Казалось, не было ничего, с чем бы не справилась Иззи. Она как будто всегда была в этой квартире и жила со мной под одной крышей, так вписалась, как пазл, которого не нашлось, и ты все ждешь, когда же он уже придет и встанет на место, чтобы картинка стала идеальной.
[indent] - Мне нужно… ну… чтобы ты не подумала, что я слишком настойчив, то есть, чтобы тебе было комфортно, - бормочу неуверенно себе под нос, замолкаю и несколько раз моргаю, полностью растерявшись. Опускаю глаза, потому что кажется я нес какую-то хрень и еще больше усугублял свое положение. Хочется быть героем в глазах девушки, которая тебе очень нравится, а у меня это нихрена не выходит. Ее слова звучат вполне разумно, хоть и полностью стирают все эти воздушные замки, которые я выстроил себе в голове. Тяну на себя руку, но она не позволяет. Цепляется, удерживает и вынуждает поднять глаза, чтобы посмотреть на нее. Несколько слов, а я уже в диком восторге от того, что она говорит дальше. Что делает, как зеркально отражает мои действия, потому что это повторение самое лучшее, что со мной происходило. Она - самое лучшее, что со мной происходило. - Да, это будет честно, - улыбаюсь как идиот, еще немного и от меня можно будет заряжать всю технику в квартире. Набрасываюсь на еду, внимательно слушая ее. Подмечаю, что для нее все точно так же в новинку, как и для меня и это удивительно, что мы оба на территории, неизвестной и неизведанной, не боимся и идем вместе рука об руку. - Это мое первое свидание, - вставляю между паузами и, кажется, краснею, потому что в моем возрасте и ни одного свидания, какой же кошмар.
[indent] А потом она делает нечто совершенно неожиданное - предлагает потанцевать. В голове сотня мыслей от, что я совершенно не умею двигаться и как корова на льду, хотя последняя явно будет выглядеть лучше, до того, что хочу этого больше всего на свете. Она что-то нажимает на телефоне, звучит приятная и медленная музыка, больше фоновая, под которому можно не только танцевать, но и разговаривать. Протягивает ко мне руку, выглядит при этом такой же смущенной, как и я тогда, когда спрашивал ее, могу ли называть своей. Удивительно, потому что Иззи во многом была похожа на меня, когда моя уверенность была в том, что она совершенно другая. Сильная, смелая, дерзкая, такая не сломается, а выстоит и все переживет, теперь же она открывалась мне с новой стороны - смущенной, романтичной, и, кажется, я влюбился в нее окончательно и бесповоротно. Нет, не кажется, так оно и есть. Я впервые в кого-то влюбился. Не знаю, что с этим делать, какие симптомы и последствия, что будет дальше с нами, просто сейчас хотелось оставаться в этом ощущении как можно дольше. - С удовольствием, - облизываю губы, беру ее за руку и встаю на ноги. Ногой задвигаю стул, чтобы не мешался и вывожу ее в пространство между кухней и гостиной, самое большое, которое есть, раз диван и оборудование вокруг занимает большую часть и будет мешаться.
[indent] - Только хочу предупредить сразу, что корова на льду в сравнении со мной олимпийская чемпионка, - пытаюсь шутить, судя по ее улыбке, у меня это получается. Улыбаюсь ей в ответ, осторожно притягиваю к себе и, насколько помню, одна рука на талии, другая держит руку партнерши, потому что в фильмах, изредка запускаемых на моем ноуте, делали именно так. - Вроде бы я все делаю правильно, - делаю шаг вправо, легко тяну ее за собой, потом влево. Повторяю еще раз и еще для закрепления. Начинаю двигаться по кругу, чтобы мы не просто качались из стороны в сторону без толку, а действительно танцевали. Делали то, что хотела она, а теперь хочу и я. Я никогда и ни с кем не танцевал в жизни. Выпускной в школе прошел мимо меня, я, кажется, засел в пустом классе и пытался написать код на компьютере, не дающий мне покоя ни днем ни ночью. Университет я закончил раньше на пару недель, потому что уже стабильно работал и мне было вообще не до него, как и до связей со всеми одногруппниками. Максимум из тридцати человек только двое искренне прониклись программированием и будут заниматься этим в дальнейшем. С мамой тоже как-то не было повода, несмотря на то, что круглые даты свадьбы в нашей семье праздновали с размахом в ресторане, где присутствовали все - друзья, родственники - был накрыт стол и обязательно танцы. Первый был за родителями, остальные уже рандомно. Даже Эден умудрился танцевать, а мне удалось этого избежать. Наверное, потому что я ждал ее. Иззи. - Ты все еще не бежишь в ужасе, а твои ноги не затоптаны, - не могу сдержать смешка и некой гордости за самого себя. - Я считаю, что это огромное достижение, - плавно веду ее в танце, хоть и сбиваюсь иногда.
[indent] Не замечаю, как переключается другой трек, как уже две мои руки на ее талии в замке, а ее руки на моей шее. Так гораздо удобнее, потому что наши тела чувствую друг друга и двигаются в одном ритме. Щекой прижимаюсь к ее виску, прикрываю глаза, потому что за, кажется, уже шесть треков могу отпустить себя и не бояться сбиться. - Ты действительно потрясающий учитель, Иззи, одним своим присутствием учишь, - немного отстраняюсь, смотрю в ей глаза, тону в них окончательно и бесповоротно. Чуть не спрашиваю, могу ли поцеловать ее, вместо этого действую, оставляя ну губах нежный поцелуй. - Каким ты хочешь наше второе свидание? Первое было моей идеей, я хочу воплотить твою в реальность, - продолжаю вести в танце, искренне наслаждаюсь чем-то новым в своей жизни. И кем-то тоже.

0

7

[indent] Идея потанцевать сейчас была более чем странной. Не знаю, почему вершилась вдруг, что это будет уместно, но, насколько я помню - любое свидание включало в себя стандартный набор: цветы, ужин, танцы, секс. И если ужин у нас был, секс - в наших с Сэмом отношениях пока были только его вайбы и предпосылки, ни он, ни я в этом плане не торопились - когда-нибудь обязательно будет, когда мы оба будем к этому готовы, цветы - не оговаривались, и мне просто жалко смотреть на эти несчастные растения, которые срезают для удовольствия женщин на какие-то пару дней - как по мне, абсолютно кощунств, то для баланса полноценной картины нам нужен был танец. Это было точно не спланировано мной заранее, нет, просто хотелось чего-то простого и в тоже время безумно романтичного. Наверное, здесь, на кухне, она же стволовая, смежной с гостиной и по совместительству спальней Сэма, делать это было максимально неуместно. Но душа требовала романтики, а рядом с таким романтичным кавалером я просто не в силах была сопротивляться собственным желаниям. Естественно на моем лице читался откровенный восторг, что он вот так просто согласился на мое предложение: не каждый день приглашаешь парня на танец. Да и вообще - никогда не приглашала. С ним многое в моей жизни происходило впервые. И все это было до идеального правильным и не несло за собой никаких последствий и уж тем более общей неловкости. Рядом с ним мне было комфортно, как будто какая-то сильная часть меня вдруг внезапно исчезла, и я нашла ее в нем. Защиту, опору, того, на кого можно положиться несмотря ни на что, потому что всю свою жизнь я только и делала что искала и, конечно же, находила все это внутри себя. Больше не в ком. - Я уверена, что ты себя недооцениваешь, - улыбаюсь в ответ на его забавный комментарий, помогаю уложить руки, как положено, а сама двигаюсь чуть ближе. Не могу, находясь с ним рядом так близко, не оказаться еще ближе. Чувствую себя неполноценной, и дело даже не в нашей существенной разнице в росте. Все более прозаично. Я чувствую себя маленькой и под защитой, когда чувствую его спокойное дыхание на своей макушке. Начинаем двигаться, сперва нерешительно и медленно, затем прибавляем в наш танец немного траектории и двигаемся уже по ней, будто действительно в бальном зале и на дворе не двадцать первый, а восемнадцатый век, не раньше, не позже. - У тебя отлично получается, - говорю это, а сама едва не запутываясь в собственных ногах, потому что концентрация потеряна и теперь звание «коровы на льду» присуждается мне по праву. Сэм не дает мне упасть, прижимает ближе, меняет нашу траекторию движения и общую концепцию танца. Первая песня заканчивается, и теперь мои руки благополучно оказываются на его шее, а его руки на моей талии и в этом тоже так много правильного, что сердце сжимается и вот-вот лопнет от восторга.
[indent] - Последний раз я танцевала очень давно. Меня учил мой отец, а… ну, ты сам понимаешь, наше общение было слишком краткосрочным, чтобы научиться всем азам и правилам танцев, хотя бы для того, чтобы хоть раз по человечески выйти в общество. Но, я думаю он бы мог гордился, раз ты тоже все еще не затоптан и не лежишь с переломом пальцев в, как минимум, трёх местах, - делюсь самым сокровенным, потому что считаю, что сейчас нашла того самого человека, с которым могу поделиться чем угодно и не получить в спину, или, еще хуже, глаза в глаза, взгляд полный разочарования. - Я не попала на выпускной, потому что… толком и не училась в школе, а последний год в старших классах выдался… особенно тяжелым, - откашливаюсь, пытаясь протолкнуть возникший в горле ком. Воспоминания нахлынули буквально за секунду, и мне так сильно хотелось отвлечься от них, что ничего лучше я не придумала, нежели начать об этом говорить. Многие психологи говорят, что это единственный действенный способ избавиться от страхов и душевных переживаний. Я не сильна в психологии, но кажется, мне стало совсем чуточку легче. Но в разы лучше становится, когда он прижимает к себе, будто чувствует мое настроение. Все проблемы, волновавшие меня так долго ушли на второй план, едва нам стоило разделить одну крышу на двоих. И дело даже не в его благородстве - хотя и в этом тоже - скорей в том, что я впервые увидела действительно стоящее отношение к себе от того, у кого в жизни все складывалось лучше, чем у меня. Не у сиротских детей, которые видели во мне: кто-то старшую сестру, кто-то маму - ближе меня у них никого не было. Как и у меня. А теперь… Жизнь решила повернуться ко мне лицом, и я не знаю как долго буду благодарить ее или фортуну за то, что все это происходит сейчас именно со мной. Этот поцелуй, который он оставляет на моих губах, не спрашивая разрешения. Руки, которые прижимают к себе, будто торопятся спасти от жестокой реальности. Он сам, его аромат, будь то одеколон или аромат его тела - весь он стал для меня осью, вокруг которой хочу кружиться, как планета. Потому что иначе уже не сумею.
[indent] - Второе свидание? - отстраняюсь, чтобы заглянуть ему в глаза и убедиться, что он не шутит. Странно, наверное, было задавать этот вопрос после того, как совсем недавно он в открытую заявил, что хочет называть меня своей, но он вырвался случайно, необдуманно, на эмоциях и от какого-то детского восторга, который крепко укореняется внутри меня. И мне совсем не хочется от него избавляться. - Ты правда хочешь второе свидание? Со мной? - истерическая нотка в голосе выдаёт меня с потрохами. Нужно как-то объяснить свое поведение, иначе я в очередной раз все испорчу. - В смысле… никто не говорил мне о вторых свиданиях никогда, и это для меня - приятный сюрприз, просто… я не сомневалась в тебе ни на секунду, но безусловно боялась, что что-то пойдёт не так и в конце концов ты отвернешься от меня, воздушный замок рухнет, и я по канону останусь под его, как выяснится позже, не самыми приятными руинами, - пожимаю плечами, показывая всю свою неуверенность. - Это не значит, что это так, - тянусь рукой к его лицу, цепляюсь за подбородок, чтобы повернуть к себе и не дать возможности отвернуться. - Просто я очень волнуюсь, точнее, волновалась, - тянусь на мысочках к нему, чтобы оставить на губах поцелуй. Чувствую, как крепче сжимают пальцы талию, тянусь ещё ближе, чтобы не вздумал остановиться, потому что хочу этого. Хочу чтобы всегда вот так вот крепко держал меня и не позволял глупостям проникать в мою голову, а мне отстраняться. - Хочу свидание в четверг, - заглядываю к нему в глаза и спешу объяснить свой необычный выбор, - потому что пятница и выходные это слишком банально. Хочу приготовить тебе что-нибудь необычное и в нескольких вариантах, завязать тебе глаза и предложить попробовать и угадать, что именно ты пробуешь. А ещё я видела лестницу, ведущую на крышу, прямо вот за этим окном, - киваю в сторону большого окна слева от нас, - хочу на крышу, смотреть на звёзды, и, может ты мне расскажешь какую-нибудь историю… может даже никогда не существовавшую в помине, как ту, что рассказывал тогда, помнишь? - едва успеваю закрыть рот, чтобы не успеть сказать ещё что-то. Что-то такое, что безусловно отпугнет его, слова, которые рвутся наружу, и я никак не могу совладать с ними. - А еще хочу, чтобы ты спал со мной в комнате… мы же теперь пара, да? И, наверное, нам стоит пропустить тот момент, когда мы ходим на свидания, первый поцелуй и все такое, ведь мы уже живем вместе, я знаю твой распорядок дня, знаю твои хорошие и не очень привычки, и… - подманиваю пальцем, чтобы склонился ко мне, оказался ближе, предоставив возможность шепнуть на ухо, - они меня совсем не раздражают, - отстраняюсь, вновь цепляюсь взглядом с его, - и это удивительно, потому что я та ещё заноза в заднице. Не могу скрыть улыбку в ответ на его. Это молчаливое согласие, или мне просто показалось? Наверное, нет, ведь инициатором второго свидания был именно он и совсем неважно, что я вероятней всего в очередной раз все испорчу.
[indent] В конечном итоге все так и вышло, стоило мне подумать, что я способна достойно выйти свет: ресторан, свидание на высшем уровне. Наши планы стремительно менялись раз бесят, в конце концов, придя к общему мнению, что нам, как там самым людям, что теперь имеют право говорить друг другу «мой» и «моя» необходимо появиться на людях. Сделать все красиво, как и полагается, без ужинов на скорую руку, а на всем готовом. Насладиться тем, что мы пара и не обязательно весь день стоять у плиты, чтобы удивить другого, достаточно просто занять угловой столик, где меньше всего взглядов в нашу сторону - ведь ни от кого не скрыть тот факт, что мы абсолютно не похожи на всю ту публику, что нас сейчас окружает - и постараться быть нормальными. Платье, жутко неудобное, пришлось одолжить у Люси, потому что мои выглядели так, будто я украла их на блошином рынке или сняла с какой-то доярки. Стресс начался еще утром, когда я, собираясь впопыхах на работу, чуть не сломала ногу, сменив удобную обувь на туфли - идти с кроссовками в руках в ресторан мне совсем не хотелось. Сломать не сломала, но подвернула знатно, а пока шла до соседней улицы - мне казалось, что абсолютно все пялятся на меня так, словно я сломанный кузнечик, с коленками назад. Бороться с внутренним психозом абсолютно не получалось. Мое напряжение было заметно невооруженным глазом, благо Люси хватило ума не расспрашивать меня. Она без лишних разговоров помогла с платьем и причёской и в конце рабочего дня, едва не благословив меня, вызвала мне такси. Храни Бог эту женщину. Если бы не она вряд ли я добралась бы до ресторана раньше чем до Рождества. Но вот я на месте, в огромном панорамном окне вижу Сэма, который вот-вот оторвёт несчастную скатерть - нервничает не меньше моего - но с полной уверенностью, что хуже быть не может я все же захожу внутрь. Учтивый администратор провожает меня к нашему столику, Сэм ведёт себя безусловно галантно, но что-то продолжает его беспокоить. А я, кажется, проглотила не только язык, но и забыла все слова, потому что ничего, кроме того, что хлопать глазами, я больше ничего и не могла. С опозданием вспомнила, что даже не поцеловала его, но тянуться через весь стол не стало. Господи, абсурдность ситуации просто на грани сумасшествия, а туфли жутко натирают ноги, и я молю всех святых, помочь поварам и официантам, как можно быстрее принести наш заказ.

0

8

[indent] - Ну да… с тобой, а тут есть кто-то еще? - с губ срывается вопрос прежде, чем я понимаю весь уровень его тупости. Закусываю нижнюю губу, сильнее зубами впиваюсь в кожу, чтобы не пиздануть ничего лишнего и не испортить все окончательно. В этом, конечно, были и свои плюсы. В обществе Иззи я чувствовал себя довольно расслабленно, чтобы не следить за своим языком и говорить обо всем, о чем думаю. Поддаюсь вперед навстречу ее губам, чтобы ответить на поцелуй и сильнее прижимаю к себе, потому что твердо для себя решил, что не отпущу ее, чтобы с нами не случилось.
[indent] Мне нравилось, как она внезапно ворвалась в мою жизнь, игнорируя все правила приличия, стандарты знакомства или попытки оставить о себе хорошее впечатление. Она была наглой, дерзкой, пыталась откусить мне нос, что я запомнил особенно отчетливо, потому что был слишком чувствителен к боли, за что меня часто дразнили в школе. Я не играл в мяч, не любил физические упражнения и полностью зарывался в компьютеры, изучая не только программные коды, но и из чего они устроены. Я обожал это. Машины заменяли мне друзей, они были безмолвны, не издевались и не пытались дразнить в очередной раз за кудрявые волосы, за то, что не общаюсь с девушками или что не играю после уроков на площадке в футбол или баскетбол, тот же волейбол как по мне, потому что в правилах не там, не там я не разбираюсь. Я мог с закрытыми глазами разобрать системный блок, но не запоминал количество игроков игре с мячиком. П-приоритеты, как они есть.
[indent] - Значит, свидание в четверг, а потом обязательно воплотим все твои планы, включая дегустацию блюд закрытыми глазами, - поднимаю руку, чтобы она повернулась вокруг своей оси. Я видел, как это делал отец, когда мы с братом отправлялись спать, но иногда нападала жажда и очень хотелось пить. Чтобы добраться до холодильника, нужно было пройти через гостиную, где родители плавно покачивались в танце под тихую мелодию, смотря друг другу в глаза. В этом было нечто чарующее, что-то настолько интимное, что мне каждый раз становилось жутко неловко и я старался как можно быстрее взять бутылку воды и ретироваться обратно в комнату. Не хотелось нарушать магию момента, которого я пока что еще не понимал. Да и до встречи с Иззи тоже, потому что никогда и ни с кем не танцевал, даже на выпускном, потому что просто не пошел на него, чем, конечно, очень сильно расстроил матушку. Ведь я пошел по стопам старшего брата, что также пропустил сие не особо важное событие. - С нетерпением буду ждать, - абсолютно искренне.
[indent] И абсолютно в полном ужасе, когда этот день, наконец, наступил. Потому что я оказался совершенно не готов к нему. Все началось с попытки выбрать одежду, в ходе которой я перерыл весь гардероб и навел такой бардак, что потратил больше времени на то, чтобы убрать его. Когда, наконец, определился с этим, то задумался над тем, что мне нужно вспомнить, где мой одеколон, побриться, придумать, что сделать с волосами, чтобы они не выглядели как полный пиздец. Единственное обдуманное решение - это начать сборы как можно раньше, а перед этим вчера закончить с работой и освободить сегодняшний день, заранее взяв отгул. Предусмотрительность, не более, которая сейчас спасает мне жизнь.
[indent] Место я выбрал по наводке из интернета, потому что не рискнул спрашивать на работе или у знакомых по сети, с кем давно режусь в онлайн-игры, чтобы скинуть стресс или расслабиться, или просто забыться. Они все еще не могли привыкнуть к тому, как резко поменялся мой график, ведь все вечера и выходные стали посвящены моей… моей девушке. Как приятно звучит, так по правильному, что больше не вызывает во мне удивления. Начинаю привыкать к этому и к переменам в моей жизни, поэтому возвращаюсь к этой мысли снова и снова, чтобы успокоиться и не поддаться панике. Добираюсь до места пешком, решив не тратить время на пробки, в которых обязательно застряну, ведь этой будний день и пять часов вечера, когда люди возвращаются с работы, спешат побыстрее оказаться в привычном месте и отдохнуть. Мы же с Иззи сделали все для того, чтобы пойти против правил. Вместо ужина дома итальянский ресторанчик, в котором, судя по отзывам, были потрясающие блюда, а официанты очень вежливые. Заказанный заранее столик у окна уже ждал меня. Я прошу повременить с меню, чтобы вместе со своей спутницей выбрать то, что мы закажем, зато изучаю  винную карту. Напиваться уж точно не будем, я вообще принадлежу к касте не пьющих, потому что один бокал и могу быть в говно. Может, два. Дальше одного я не заходил. Смотрю на часы на руке, проверяю телефон, сдерживаясь, чтобы не набрать сообщение и не отправить его Иззи. Не хочу быть слишком навязчивым.
[indent] Тереблю скатерть, чтобы не выдать свое напряжение, хоть делаю все с точностью да наоборот. Мне неудобно в рубашке и брюках, я бы лучше был в майке и джинсах, что вряд ли бы соответствовало дресс-коду. Упираюсь взглядом в строчки меню, не вижу его и молюсь, чтобы Иззи пришла пораньше. И как благословение она появляется в дверях. Встаю ей навстречу, нелепо замираю, потому что даже не додумался пододвинуть стул. Отмираю, выполняю положенные функции джентльмена и понимаю, что не поприветствовал ее должным образом. Не поцеловал. Встаю из-за стола, кажется, нарушаю не одно правило, склоняюсь и оставляю на ее губах нежный поцелуй. Мне кажется, что она напряжена и мне очень хотелось, чтобы она расслабилась, чтобы насладилась этим вечером точно так же как я, потому что я расслабился в тот же момент, когда появилась она. Влюблен по уши. Диагноз подтвержден.
[indent] - Я рад тебя видеть, - отстраняюсь, улыбаюсь ей и сажусь на место. Официант появляется снова и спрашивает насчет меню, на что получает мой кивок как одобрение и протягивает два меню. - Я успел немного изучить этот ресторан, - о, ты даже не представляешь себе насколько детально, - и советуют попробовать лазанью или болоньезе, - заказываю первое. - Насчет вина, - подталкиваю к ней другую карту, - оставляю выбор за тобой, потому что вообще не разбираюсь в этом и… - поддаюсь вперед, понижаю голос, чтобы доверительно сообщить. - Как и в том, как пить в целом, - с ней я не боюсь выглядеть глупо. И не боюсь быть откровенным. Получаю в ответ улыбку, что становится моей лучшей наградой и признаком того, что моя спутница, наконец, расслабилась.
[indent] Вечер проходит лучше, чем я предполагал. В конце концов, весь мир сузился до нас двоих, где не было никого лишнего, несмотря на то, что мы находились в людном месте. Поначалу я вел в беседе, развлекал ее как мог, перешел даже на рассуждения в своей работе, чем спровоцировал и ее рассказать о своей. Постепенно в этой беседе мы узнаем о том, что было в наших жизнях, когда мы не были рядом друг с другом. Основные блюда сменяются десертом, вторым бокалом вина, я заранее прошу ее не давать мне третий, потому что не хочу опьянеть и опозориться. - Как насчет прогуляться? - оплачиваю заказ сам и протягиваю ей руку, чтобы помочь подняться. - Если тебе жмут туфли, а, кажется, так оно и есть, ты можешь снять их и пойти босиком, - выхожу из ресторана, подставляю ей руку и жду, когда она разуется с таким непередаваемым облегчением на лиц, что не сдерживаю смешка. - Домой? Или дойдем до пляжа?

0

9

[indent] Если бы это свидание проходило в обществе другого человека, я скорей всего уже бежала бы без оглядки, сняв эти жутко неудобные туфли и сверкая ноющими пятками. Я бы расплакалась от удовольствия снять из и просто почувствовать прохладный асфальт под ногами, даже при условии, что он жутко режет кожу, доставляя дискомфорт. Но я с Сэмом. И я просто обязана быть вот такой: красивой, с макияжем, уложенными волосами, в туфлях и в платье, которое надевала последний раз, кажется... да никогда. Свободный стиль в одежде не мешал мне на работе - чем удобней, тем комфортней работать, а значит никаких лишних трудностей но с клиентом, ни с бардаком в моей голове. Все разложено по своим местам и я не думаю ни о чем другом, кроме эскиза и желания перенести его на кожу, убеждая клиента в том, что эта боль временная и все рано или поздно закончится. Прямо как сейчас мысленно убеждаю саму себя. Сэм, наверное, чувствует мое напряжение, которое передается по воздуху и буквально висит в нем, заставляя задыхаться и теребить край скатерти. Я чувствую себя нелепо, глупо, будто кто-то решил сыграть со мной злую шутку и сунул не только не в свою одежду и условия, не соответствующие зоне моего комфорта, но и тело подсунул чужое, мысли, кстати, тоже. Но мой... молодой человек, парень, да, решает, что правила приличия могут немного подождать, когда встаёт со своего места, подходит ко мне и целует. На глазах у всех. В последний момент останавливаю себя, чтобы не вцепиться пальцами в воротник его рубашки, перебираясь на шею, чтобы в конце концов повиснуть на ней и попросить, нет, просто умолять его унести меня отсюда к нам домой, под одеяло, включить наш любимый сериал, который мы можем смотреть сутками без перерыва и кажется выучили уже все реплики - и просто оставить меня так. В своей компании, конечно же. Но я сдерживаю себя. Отвечаю на поцелуй, стараюсь вести себя спокойно, не выдавая еще большее напряжение и нервозность. - Так гораздо лучше, - шепчу ему в губы, улыбаюсь искренне, когда встречаюсь с ним взглядом. Не отрываясь продолжаю наблюдать за ним до тех пор, пока не вернётся на своё место - прямо напротив меня. - Ты даже не представляешь насколько рада я, - говорю это на эмоциях, громко, кажется, привлекая слишком много внимания к нам, от чего вжимаю голову в шею, будто страус. Выпрямляюсь, чувствуя себя глупо. Пытаюсь расслабить плечи и выглядеть более естественно. Вздрагиваю, когда к нам подходит официант, принимаю из его рук меню. - Пожалуй, доверюсь твоему выбору, - потому что моя голова туго соображает, а он, если успел заранее все изучить, точно не ошибется. Впрочем выбор напитков Сэм все же оставляет за мной. Бегаю глазами по строчкам винной карты, понятия не имея что из этого смогу выпить сейчас сама, чтобы хотя бы немного расслабиться. По возвращению официанта задаю пару наводящих вопросов, благодаря которым беспрепятственная и с полной уверенностью тычу пальцем в красное полусладкое вино. - Понятия не имею, что это такое, но думаю, точнее, уверена, что не ошибусь с выбором, - произношу это с видом победителя и видя на лице Сэма какой-то благоговейный восторг улыбаюсь, потому что не могу иначе. Наконец, чувствую расслабленность, а во время ужина - забиваю желудок едой, точнее, ужинаю, наслаждаясь каждой съеденной вилкой своей лазаньи. Предпочитаю не есть то, что вполне неплохо готовлю сама, и всеми силами пыталась убедить Сэма попробовать лазанью вместе со мной. Хочу, чтобы лучшее впечатление о болоньезе у него осталось именно от меня, а не от ресторанных шедевров, которые здесь, непременно готовят.
[indent] Остаток ужина проводим в более менее расслабленной обстановке. Я незаметно, благодаря слишком длинным, я бы даже сказала бесконечно длинным, скатертям снимаю туфли, оставляя в них только пальцы, ловлю волну едва ли не оргазма от ощущения свободы в ногах - и все идет своим чередом. Кроме одного момента - платье слишком сильно стягивает грудь, и живот приходится втягивать, чтобы не дай Бог где-нибудь не выскользнула складка из-за которой я рехнусь буквально за три секунды. Все не так, кроме моего потрясающего собеседника, всеми силами отвлекающий меня от насущных проблем. Разговор о работе, о моей о его, какие-то забавные моменты из жизни, благодаря которым мы узнаем друг друга еще ближе. Тарелки пустеют, вино выпито, счет оплачен, и я, с выражением вселенского разочарования на лице вновь влезаю в туфли, встаю из-за стола и иду в сторону выхода, держа Сэма на руку и буквально повиснув на нем. Свежий воздух дает мне мимолетное ощущение расслабления, но это лишь мгновение, которое длится слишком мало, чтобы успеть им вдоволь насладиться. На предложение пройтись смотрю слишком резко, но Сэм тут же предлагает альтернативный моим мучениям вариант. - Господи, да, - буквально не вскрикиваю, когда, опираясь о его руку снимаю сначала одну туфлю, а затем вторую, даже не думая о том, чтобы облокотиться о него другой рукой, для поддержания равновесия в теле. Едва не падаю лицом на асфальт - Сэм вовремя подхватывает меня и ставит обратно на ноги. На моем лице такое облегчение, что не передать словами. - Господи, ты даже не представляешь... как это ужасно, - едва ли не хнычу, чувствуя под ногами ровную поверхность и прохладу асфальта. Ступни горят огнем, каждый палец сводит, а суставы ноют, будто мне уже давно за сто. - Я думаю, что вода облегчит мне жизнь и даст возможность добраться до дома, так сказать, откроет второе дыхание, - цепляюсь за него, аккуратно иду следом в сторону набережной. Острая поверхность асфальта ничто по сравнению со штырями в пятках, что были все то время, что я была обута. Вот правда, лучше всю жизнь ходить босиком чем вот так мучиться. Никогда не понимала всех этих богатых красавиц, которые покоряют ковровые дорожки на высоченных каблуках или шпильках. Но стоит подумать о том, что они - всегда на машине, не преодолевают огромные расстояния и большую часть времени на приемах сидят - то все сразу встает на свои места.
[indent] Доходим до набережной быстрее, чем я думала. Оказывается за чередой всех моих недовольств я даже не заметила, что Сэм выбрал ресторан, между прочим один из самых дорогих, с шаговой доступностью от океана. Самая шумная улица, роскошные здания, яркие вывески - лоска мало, зато яркости, особенно в темноте, хоть отбавляй. По деревянному настилу спускаемся вниз, ближе к воде. Ступаю на прохладный песок, не сдержав стона от наслаждения, потому что это - лучшее, что было со мной сегодня. Не считая ужина с моим... парнем и нашего общения. Ну, и конечно же того остатка вечера, что ждет нас впереди. - Мне кажется тебе тоже не очень комфортно вот так, поэтому... - обвожу пальцем его ботинки и брюки. Только сейчас обращаю внимание на то, что он тоже приоделся - в ресторане кроме рубашки ничего разглядеть и не удалось. - Тебе кстати очень идет так, - цепляюсь пальцами за воротник рубашки, слегка дергаю его в сторону, будто пытаюсь поправить, но на самом деле открываю себе доступ к коже, которую ненавязчиво касаюсь кончиками пальцев. - Но все же по песку не будешь ходить в обуви, а он такой прохладный, ммм, - соблазняю да, буквально подталкиваю к тому, чтобы оказаться со мной на одном уровне, окунуться - буквально - в это наслаждение и разделить его вместе со мной. Сэм разувается, цепляя пальцами обувь и оказывается рядом со мной - по самые щиколотки в песке. И если мои босые ноги и платье позволяют идти беспрепятственно, то длинные брюки Сэма - мешают. Не задумываясь о том, что подумают обо мне другие - честно говоря в мою голову даже не пришло, а что обо мне подумает сам Сэм - опускаюсь на корточки, подворачивая сначала одну штанину, затем другую. Вот так просто. Поднимаю глаза, встречаясь с его, нервно сглатываю, чувствуя, как кровь приливает к затылку, а дыхание сбивается. Я никогда не видела его... под таким углом. И, признаться честно, есть в этом что-то... невероятно интимное. То, что невозможно описать словами, только почувствовать - тупой ноющей болью внизу живота и желанием снять трусики прямо сейчас. Боже, Кормак, что ты со мной делаешь? А он даже понятия не имеет, что именно делает - просто смотрит, протягивает руку, оставаясь верным своим аристократичным манерам. Поднимаюсь на ноги, чувствуя легкую дрожь в коленях. Ежусь, потому что дрожь пробегает теперь уже по всему телу, а меня с головой захлестывает в какое-то дикое возбуждение, которое сложно объяснить. Причина этому тоже не до конца известна. Ведь не может такой просто взгляд сверху вниз привести меня в такое... обезумевшее состояние.
[indent] Внутри закипает какая-то обида и злость. Не знаю почему это происходит, не понимаю, почему меня швыряет из одного настроения в другое, но сейчас, когда думаю об этом - чувствую отчетливую злость. На саму себя. Потому что стала инициатором всего этого, потому что из-за меня мы оказались в ресторане в условиях, от которых оба чувствовали себя некомфортно и... мы все это время притворялись? Бросаю взгляд на Сэма, чтобы увидеть на его лице хоть что-то отдаленно напоминающее недовольство. Нет, ничего. Абсолютно ничего. И это злит еще больше. Не понимаю, что со мной происходит - завожусь с полоборота и если две минуты назад я хотела завалить его на спину и сесть сверху, то сейчас хочу развернуться и ударить. Вот так просто. Пихнуть в плечо, а потом ударить, а если начнет возмущаться барабанить по нему кулаками пока не замолчит и не даст мне успокоиться. Боже, кажется, у меня поехала крыша, потому что я веду себя как ненормальная и самое страшное - сама не понимаю почему. Настроение стремительно летит на самое дно, спасает только прохладная вода, к которой стремлюсь почти сразу, стоит почувствовать запах океана и прохладный ветер. Чувствую, как прибой лижет пальцы ног, закапываюсь сильнее, замираю, прикрываю глаза. Пытаюсь поймать поток мыслей, бушующих и яростных, усмирить их и успокоить. - Ты не жалеешь, что сегодня пошел в ресторан? - задаю вопрос, не поворачивая головы. - Я хочу услышать честный ответ, не связанный с тем, что пошел ты туда из-за меня, возможно по своему желанию, я спрашиваю не об этом, - открываю глаза, жмурюсь, чувствуя, как поток воздуха режет глаза и заставляет их слезиться. Боже, только этого сейчас не хватало. - Тебе было комфортно там? В этом виде? Лучше, чем было дома? - зачем задаю все эти вопросы? Не знаю. Я хочу услышать честный ответ. Хочу знать, что ему было также, как и мне, что мы с ним на одной волне, и я не одна сумасшедшая, которая не любит все эти помпезные рестораны и вряд ли пойдет туда еще хоть раз, даже если он меня попросит. Это не мое - вычурные места, благородное общество. Моя кровь должна меня к этому подводить, она буквально вынуждает меня быть одной из тех размалеванных куриц, которым по кайфу подобные общества. Даже мой брат - заносчивый ублюдок - от него прямо исходят эти флюиды богатства и власти, хотя он и одевается, как подросток. Идеальный кандидат на наследство, за которым так гонится. А мне это не нужно. Я хочу быть просто Иззи, без вычурного Изольда и такой же вычурной фамилии, услышав которую, один из пяти человек обязательно обернется. - Тебе понравилась бы такая жизнь, будь она твоей постоянно, а не только на один вечер? Кажется, ты чувствовал себя так, будто буквально создан для всего этого, - пожимаю плечами, наконец, находя в себе силы посмотреть в его сторону. Он отводит взгляд лишь через несколько секунд. Пытаюсь найти ответ в его глазах уже сейчас, но... ничего. Видимо мой внутренний сыщик только что ушел в спячку, либо... либо я пиздец как ошиблась.

0

10

[indent] - Да, ты права, - стараюсь не сбиваться, чтобы не выглядеть совсем уж позорно, будто мальчишка на первом свидании, которому потребовался не один месяц уговор, все пять стадий, начиная с отрицания, гнева, торга, депрессии и принятии и заканчивая тем, чтобы найти кого-то, кто сможет помочь. Уже и закрываешь глаза на все последующие смешки и стеб, потому что если и дальше тянуть, то кто-то обязательно пригласит девчонку, которая так нравится. Профукаешь один раз шанс, больше попыток не будет. Прикрываю глаза, наслаждаясь ее случайными прикосновениями по коже, от того как становится теплее в месте прикосновения ее кончиков пальцев. Моргаю, прихожу в себя, когда она отстраняется. Склоняюсь, чтобы снять обувь и осторожно ступить на песок. Тепло, непривычно, но мне начинает нравится. Я безумно давно не выбирался куда-то, про пляж можно вообще шутить, что в прошлом веке и хорошо сохранился. - Боже, как хорошо, - едва слышно. Хотелось, чтобы выглянуло солнца, чтобы сполна насладиться пляжным отдыхом.
[indent] Иззи пропадает с моего поля зрения, оказывается на корточках и начинает подворачивать мне штанину. Хочу остановить ее, сказать, что могу сам, чтобы не утруждала себя, но стоит ей поднять глаза, посмотреть на меня снизу вверх, как дыхание сбивается, пропадает вовсе, встречая преграду в горле. Рука невольно тянется, чтобы коснуться ее подбородка, приподнять чуть выше и полюбоваться ее лицом, вместо этого я меняю положение ладони. Помогаю ей подняться, веду себя исключительно как джентльмен, потому что… блять, я просто не умею иначе. Я тот самый хороший парень, который проведет пожилую даму через дорогу, поможет снять кошку с дерева и придержит дверь соседям. Несмотря на свои потаенные желания, на подбрасываемые картинки благодаря фантазии, чтобы могла быть дальше, не будь мы на пляже как на ладони. - Спасибо, - только не красней, Кормак, твою мать!
[indent] И пока я пытаясь выглядеть как взрослый, состояние Иззи меняется по мановению руки. Не знаю, с каких пор я начал так отчетливо улавливать ее настроение, словно в голове появился передатчик, который ловит то хорошие, то плохие волны и заранее предупреждает об угрозе. Сейчас он вопил, что она почему-то злится. Начинаю искать ответ на этот вопрос, потому что не решаюсь спросить напрямую. Додумывать всегда проще, потому что обязательно найдутся аргументы “за”, подкрепляющие только теорию. Теряю ее из виду, в темноте это легко сделать, сначала исчезает ее силуэт, потом спина, она спешит к воде, а я как идиот стою здесь. - Идиот, - озвучиваю для самого себя неутешительный вывод и стремлюсь догнать ее. Прохладная вода качается кончиков пальцев, вздрагиваю, упрямо стою на месте, потому что не хочу упустить ни единого слова, которое она мне скажет сейчас или завтра, или лет через пять. Впервые задумываюсь о том, что в будущем мы будем вместе.
- Нет, - не вижу смысла распинаться, отвечаю сразу и в лоб. Сую руки в карманы брюк, задумчиво отворачиваю голову, чтобы посмотреть на огни от яхт на воде. Каково было бы жить при полном достатке: ни в чем себе не отказывать, постоянно ужинать в лучших ресторанах и останавливаться в отелях ни хуже, целыми днями только и делать, что тратить деньги на свои нужды. Возможно, здесь есть множество плюсов, но не для меня. - Я бы сошел с ума, потому что у меня был бы только я, - наконец, начинаю говорить. - Я не отличаюсь общительностью, но в том же интернете у меня полно знакомых, парочку из которых я смело могу назвать друзьями, - плавно подвожу к тому, что имею в виду. - Будь у меня куча денег, они бы меня извинили: стал бы хвастаться, зазнался, говорил о том, что хочу играть в более мощные игры, раз у меня такой мощный комп и прочее, я бы не хотел быть таким, - протягиваю руку, чтобы взять ее холодную ладонь в свою, мягко сжимаю и поглаживаю большим пальцы ее, чтобы согреть. - В тоже время, мне понравилось проводить с тобой время где-то вне дома, просто нам нужно что-то более простое, чтобы порции были раза в три больше и возможность есть руками, - подношу ее руку к своим губам, чтобы согреть дыханием. - И, естественно, перепачкаться в соусе, потому что это, кажется, мое любимое занятие, - улыбаюсь, чтобы окончательно разрядить обстановку.
[indent] Мягко подталкиваю к тому, чтобы продолжить нашу прогулку, чтобы насладиться ночным океаном, яркими огнями и поделиться своими размышлениями относительно мест, куда бы мы могли выбраться. Признаюсь, что ни разу не ходил в кино, потому что стесняюсь хрустеть попкорном или начос во время фильма, а ведь всегда хочется перекусить. В том, что игры помогли мне начать обрастать связями, потому что в перерыве между катками (я пояснил ей, что это матчи, но она удивила меня, так как знала об этом) нужно что-то делать, сначала обсуждалась игра, потом проскальзывать стало нечто личное, под конец я уже спокойно делился какими-то заебами на работе или что братец вспомнил о моем существовании. О, да, точно, у меня же есть брат, о котором я тоже периодически забываю, хоть и слежу за ним в сетях и сейчас испытываю братскую гордость за то, что он снимается в успешном шоу, а не тусит в горячей точке. Когда разговор плавно переходит на тему родителей, с губ срывается фраза, которая не вызывает во мне ужаса, как будто это так естественно, как просто дышать. - Я бы познакомил тебя с ними, мать прекрасно готовит домашнюю пиццу, как и многое остальное, - иду вперед, рука тянется, потому что Ииззи стоит на месте. - Ты помнишь, я тогда шел с контейнерами… эй, ты чего? - машу у нее перед носом рукой, пока она не посмотрит на меня. Подхожу ближе, склоняюсь к ее лицу, чтобы оценить состояние. - Ты в порядке?
[indent] Ответа на вопрос я уже не слышу, потом что взгляд падает на ее губы и уже меня путает в пространстве. Облизываю свои пересохшие, еще раз, потому что одного недостаточно. Одна секунда, чтобы задержать дыхание. Одна секунда, чтобы поймать взгляд глаза в глаза и утонуть в ее окончательно. Одна секунда, чтобы поцеловать, обхватив ее лицо руками. Так бережно, словно она хрупкая и стоит лишь надавить чуть сильнее, обязательно сломается. Подсознанием понимаю, что ошибаюсь, что она не раз доказывала, какая сильная, просто для меня она такая же сильная, как и хрупкая, просто не показывает этого. Мне и не нужно, я чувствую это. Пальцами скольжу ниже по шее, по талии, пока не сомкну их в замок за ее спиной и не прижму к себе ближе. Легкое головокружение от ее запаха, от поцелуя и того, как она тянется ко мне. Становится таким привычным, что мне хочется остаться вот на всегда: я на ночном пляже в компании красивой девушке, которую держу в своих объятиях и чувствую себя самым счастливым, самым полноценным человеком на планете, потому что нашел ее, ту самую, свою вторую половинку.
[indent] Мягко отстраняюсь, прижимаюсь своил лбом к ее, чтобы втянуть носом запах ее духов. Теперь они будут напоминать мне этот вечер. - Устала? - с заботой, которой хочу окружить ее всю, забрать от всего плохого что было в ее жизни, спрятать в своих руках и никому не позволить ее обидеть. - Хочешь домой?

0

11

[indent] Иногда мне кажется, что я невыносимая зануда. Никогда не отличалась таким поведением, а как раз наоборот - абсолютно противоположным. А сейчас... Слишком много всего навалилось буквально за один день. Возможно проблема была в переизбытке стресса, может быть даже в этих гребаных туфлях и в платье, которые терпеть не могу. Обстоятельства накладываются друг на друга, а еще Сэм такой спокойный, идеальный, буквально источает уверенность в своих словах. Говорит так спокойно, будто готовил свой ответ заранее. И тоже бесит этим. Почему он не может быть... другим, таким как? Почему не может быть таким же импульсивным и вспыльчивым? Может потому что он - другой? Не такой, как я. Ведь не зря говорят, что противоположности притягиваются. И вот такая вспыльчивая и импульсивная я - притянула к себе спокойного и уравновешенного Сэма? Возможно.
[indent] Эта мысль позволяет мне успокоится лишь на секунду. Вслушиваюсь в то, что он говорит, жую нижнюю губу, показывая всю свою повышенную нервозность, которую никак не могу сдерживать. Не могу быть спокойной. Дерганная, как на шарнирах. Песок забивается между пальцев - остужает - бесит. Что происходит со мной? Почему такие сильные эмоциональные качели - меня бросает из стороны в сторону. Мне хочется расплакаться и кинуться ему на шею и в этот же момент я хочу сжать пальцы в кулак и со всей дури ударить его. Господи, почему быть женщиной так сложно? Самое страшное во всей этой ситуации - я сама не могу объяснить, что именно со мной происходит. Эмоции - вспышки. Возникают мгновенно и также быстро тухнут, как фейерверки вдалеке, на той части побережья. Смотрю на них прямо сейчас и чувствую, как внутри все взрывается и сгорает точно так же. Кусками, выборочно, под шум и грохот залпов. А Сэм продолжает отвечать на мой вопрос. Ловлю его речь частями, пропускаю мимо ушей, как будто не я спросила его, как будто мне было неинтересно получить ответ. Интересно. Я всегда внимательно слушаю все, что он говорит - потому что я прекрасный слушатель и, наверное, отлично бы справилась с работой службы поддержки самоубийц. Но, там нужно не только слушать, но и говорить, а это, судя по всему, у меня не так хорошо получается, как хотелось бы. Отвлекаюсь от своих мыслей только в тот момент, когда чувствую прикосновение к своей руке. Перевожу взгляд, чтобы понять, что именно происходит. Вижу пальцы Сэма, крепко сжимающие мою ладонь, прослеживаю взглядом за тем, как он тянет руку к себе, касается губами, почти неощутимо, обжигает горячим дыханием, в попытке согреть. Улыбаюсь ему в ответ, облизываю губы, потому что вижу, как он это делает. Ловлю себя на мысли, что хочу попробовать их на вкус прямо сейчас, прокусить и потянуть на себя. Пробудить в нем другую сторону, посмотреть на нее. Хожу по минному полю, которое выстраиваю сама для себя, но... его правильность, его поведение джентльмена - я не могу позволить вести себя так с ним. Это нечестно и абсолютно неправильно. Ты - правильный, тебе было бы скучно. А я... До знакомства с тобой только и думала о том, как отжать законную часть своего наследства, как использую ее в будущем, что куплю и как буду жить. Думала о своей, пусть и маленькой, но все же своей квартире. О том, как смогу помочь закрыть аренду салона на несколько месяцев вперед, чтобы обеспечить нам с Люси безоблачное существование, работу, которая не будет обременяться погоней за деньгами - просто работой для души. Он рассказывает мне о своей семье, говорит о том, что хочет познакомить меня с ними. Наверное, его намерения серьезные, ведь ни один мужик не заикнется о знакомстве с родителями, если не уверен в будущем, в отношениях, в конце концов, в девушке, с которой у него отношения. Он слишком много не знает обо мне. Видит лишь поверхность этого айсберга и даже не представляет, что таится в глубине. Какой отвратительной была моя жизнь и какой отвратительной была я, пытаясь выгрызть шанс на жизнь из чужих рук или глоток, что делала все, для того, чтобы выжить. Хотя бы выжить. Именно так мы с ним и познакомились. Но он настолько добрый и отзывчивый, что в момент своего приглашения пожить у него - не думал, скорей всего, о том, что было «до». О том, как я чуть не обворовала его, его, человека, что сейчас держит меня за руку и ведет вдоль по песчаному пляжу. Я злюсь на него за чрезмерную наивность и на себя за то, что не сказала ему все сразу. Не рассказала обо всех подводных камнях, о том, что до знакомства с ним вообще не видела себя рядом с мужчиной, потому что - они мерзкие, наглые и только и делают, что мечтают оказаться у меня между ног. Может поэтому злюсь? Потому что он разительно отличается от всех других мужчин, под которых не легла. А он - не предлагает. Держит дистанцию, порой по привычке уходит спать на диван, как будто мы не начала отношения... Может просто боится со мной переспать? Хочется сказать ему, что у меня между ног нет зубов, и я его не укушу, но сейчас - это весьма неуместно. Особенно во время того, как он смотрит на меня своими большими красивыми глазами. На глазах выступают слезы от омерзительности сложившихся обстоятельств, в которые я загнала саму себя. Меня тошнит от моих внутренностей, от того, кем я являлась и кем, отчасти, являюсь сейчас. Хочу помыться, отмыть репутацию и себя, буквально изнутри. И вряд ли мне поможет что-то из того, что я делаю прямо сейчас. Ни самобичевание, ни злость - ничто из этого не даст мне должного результата. Нужно что-то делать, но ничего кроме того, как смотреть ему в лицо, в глаза, облизывая губы, которые моментально сохнут из-за сильного ветра я больше и не могу. Я не в порядке, Сэм, разве ты не видишь?
[indent] Тянется ко мне, к моим губам, чтобы поцеловать. Я ждала этого, подсознательно, где-то глубоко внутри мечтала и ждала, когда он наконец перестанет беспокоиться обо мне и сделает то, что хочет сам. Чрезмерная опека мне не знакома, потому что я - всегда одна, сама по себе. Научилась жить, не опираясь и не надеясь ни на кого, кроме самой себя. Возможно, это сыграло со мной злую шутку сейчас, но тогда - мне было все равно. Я должна была выжить во что бы то ни стало, а, как известно, хочешь жить - умей вертеться. Тянусь к нему, чтобы показать - как сильно хотела почувствовать его губы на своих, почувствовать его руки, сжимающие мою талию, его желание быть рядом со мной и целовать меня, будто ничего не произошло. - Хочу домой, - даю подтверждение его вопросу, жмусь сильнее, будто предчувствуя какую-то ужасную беду, которая обязательно разведет нас по разным сторонам. Втягиваю носом аромат его одеколона, смешанный с запахом кожи, от которого завожусь, как сумасшедшая. Облизываю губы, чувствую, как сердце пропускает удар. Его руки гладят меня по спине, а я лишь сильнее вдыхаю носом запах. Сильнее, до тех пор, пока легкие не завопят от переизбытка. Всхлипываю, раз, второй, два, понимаю, что начинаю рыдать буквально навзрыд, но не даю ему ничего сделать. - Нет, молчи.., просто, - делаю шаг назад, выставляю перед собой руку, палец, указывая ему остановиться, предупреждая. - Нет, Сэм, - вытираю тыльной стороной ладони щеки, отворачиваюсь, чтобы не видел эту постыдную функцию организма. Плакать на людях - как глупо. Моя мать обязательно сказала бы, что я нытик, не способный сдерживать эмоций. Воспоминания всплывают мгновенно, хлещут по лицу, заставляя успокоиться моментально. - Домой, - бурчу под нос, - домой, Сэм, пойдем домой, пожалуйста, - не дожидаюсь его ответа, разворачиваюсь и бреду в противоположную сторону. Песок уже не успокаивает, кажется слишком холодным, а мелкие веточки и камешки, попадающиеся на пути, режут и добавляют картинке еще большего негатива.
[indent] До дома добираемся на такси, которое Сэм так учтиво вызвал. Всю дорогу молчу, перемалывая произошедшее. Украдкой вытираю слезы, продолжающие подобно предателям выдавать меня и мое настроение с головой. Кручу каждое воспоминание, словно на репите: мать, которая, кажется, никогда меня не любила, отчим, который за дозу был готов продать меня в сексуальное рабство, отец, которого я, кажется, любила больше всех на свете, хоть и знала его совсем недолго, сукин сын, решил умереть. Прекрасная картинка вырисовывается, просто потрясающая. С этой девушкой ты хочешь строить семью, знакомить с мамой, папой и братом? Меня, всю жизнь, живущую одну, буквально благодаря тому, что подкинет судьба или случай? Уверен, что твоя мама этого бы не одобрила, а узнай она историю нашего знакомства - обрадовалась бы, что ты привел в дом воровку, точнее, того, кто тебя ограбил, а потом ты сам лично написал заявление? Не думаю. Я бы не оценила, если бы мой сын привел в дом такую девушку. Снова и снова вытираю щеки, пытаясь остановить поток слез, отвлекаясь на картинку за запотевшим окном. Сэм молчит, видимо, вслушиваясь в мои всхлипы. Ничего не может сделать - не нужно. Спасибо, что не трогаешь меня прямо сейчас и даешь возможность переварить происходящее. Просто... Жизнь слишком сложная, когда у тебя нет семьи, нет того, с кем можно было бы пообщаться по душам, обсудить какие-то совместные воспоминания. Брат, сестра - нет с ними связи, ни одной ниточки, за которую можно было зацепиться, кроме долбаного завещания. Ничего - кроме ненависти и страха потерять все. До сегодняшнего дня я даже представить не могла, что я настолько одинока...
[indent] Машина тормозит возле нашего дома. Выхожу из машины быстрее, чем Сэм очнется от своего легкого забытья. По дороге цепляю на ноги туфли, буквально скуля от неприятных ощущений в пятках. Набираю код домофона, ошибаюсь. Второй раз - не попадаю по цифрам. Набираю снова и снова, не выходит. С силой ударяю в бесчувственный металл двери кулаком - не помогает. Делаю шаг в сторону, чтобы дать Сэму возможность открыть долбанную дверь или через пять секунд я вынесу ее к чертовой матери. Домофон пищит, я прохожу вперед, поднимаюсь вверх по лестнице - не достаточно быстро из-за каблуков, стучу ладонью по кнопке лифта. Двери открываются, мы оказываемся внутри. Сердце колотится как бешеное, я зверею и успокаиваюсь на глазах. Все слезы ушли - осталась только злость и обида, еще более опасное сочетание, чем девушка во время предменструального синдрома. Черт, вот же... Достаю телефон из сумочки, бормоча под нос, что выкину ее как только выдастся удобная возможность - слишком маленькая, сюда не помещается даже телефон, но вот когда нужно что-то найти - сюда с легкостью поместился бы даже рояль. Проверяю календарь, откидываю голову, упираясь ей в стенку лифта. Все понятно. Качели, нервы, все эти эмоции - оправданы и понятны. Но объяснить это Сэму будет так же сложно, как и успокоиться и держать себя в руках.
[indent] Меня хватает буквально на пять секунд: вся наша дорога от лифта, до двери квартиры. Скидываю туфли, на ходу расстегиваю платье, нервничая только из-за того, как мешает гребаная молния. Направляюсь прямиком в спальню, чтобы снять его там окончательно, взять самую длинную футболку и уйти с ней в ванну - смыть остатки своей истерики. Вряд ли это поможет, но хотя бы немного остудит пыл. Немного - считай почти ничего, потому что следующий прилив эмоций возникает в ту же секунду, как покидаю ванну. Сэм в гостиной, аля, своей бывшей комнате и кухне одновременно. Лежит на диване, в мобильнике. Молчит. Молчит, ебаный в рот. - Ты будешь спать тут? - говорю намеренно громко, чтобы привлечь его внимание к себе. Я все еще тут, ты же помнишь? Завожусь за секунду, чувствую, как вновь сердце стучит словно бешеное, а кровь приливает к голове, а должна совсем к другим местам. В этот момент в моей голове не возникает мысль о том, что он, возможно, просто ждет душ, может просто, хочет побыть один, в тишине, какую возможность дал мне. Прохожу в комнату, встаю напротив него, со взглядом надзирателя. Мокрые волосы липнут к лицу, футболка тоже - безумно раздражает. - Серьезно? - вопрос-выстрел, после него лучше бежать всем на радиус километра, потому что мой пулемет заряжен и сейчас я буду стрелять. - Я понимаю, что мое поведение весьма неадекватное, но знаешь, на это тоже есть свои причины. Как минимум то, что у меня нет такой потрясающей семьи, как у тебя, у меня, блять нет даже собственной квартиры. Классно, да? И ты говоришь мне о том, что не стал бы жить такой жизнью? Оглянись, ты уже живешь! - развожу руками в сторону, делаю круг вокруг собственной оси. - Своя квартира, полный холодильник, работа, интернет - у тебя все есть, и что-то я не видела, чтобы ты жаловался, что ты один! Как ты не поймешь - у тебя есть все, буквально все, Сэм! - перехожу на крик, пока он - молчит. Сука, да скажи хоть что-нибудь! - Ты думаешь твоя мама обрадуется, познакомившись со мной? Без сомнения, она готовит самую лучшую пиццу, а не собирает последние украшения, чтобы купить дозу, а твой отец не бросил тебя еще до твоего рождения! О, кстати, мой отчим пытался продать меня за дозу в рабство. Как насчет этого? У тебя есть брат, у тебя просто потрясающая семья, Сэм. Зачем тебе такая я? Зачем? У меня ничего нет, абсолютно ничего, кроме этого, - поднимаю руки перед собой, - а еще этого, - изображаю жестом руки и движением языка сунутый за щеку член, - все, блять, понимаешь, все? Что ты скажешь своей маме? «Мама, знакомься, это Иззи, она пыталась меня ограбить, а теперь я с ней живу?» Ахуенная идея, - демонстративно хлопаю в ладони, не осознавая, как далеко меня унесло. Так далеко, что уже просто невозможно остановиться. И слова все сыпятся и сыпятся, без остановки, не прекращаясь. - О, нет, ты можешь сказать ей, что я пыталась обворовать тебя, потому что у меня не было денег на аренду квартиры. А как так вышло? Не знаю, например, потому, что мой отец сдох, когда это было не нужно, как и вся моя семья. Вокруг меня нет никого живого, я сука одна, всегда одна! И я бы никогда не сказала, что эта жизнь не для меня, потому что я никогда не жила такой жизнью и даже представить себе не могу каково это, - на выдохе. - А еще, вишенка на торте. Ты ушел сюда, потому что боишься спать со мной? Боишься, что буду приставать к тебе? Боишься трахнуть меня, Сэм? Или что? Боишься, что из моей вагины вылезет что-то такое, чего ты раньше не видел и не встречал у женщин? - это, наверное, самое тяжелое, что я сегодня сказала вслух. Потому что это - беспокоило меня больше всего. Стучало в затылке и раздражало. Как и раздражает сейчас, даже будучи озвученным вслух. Потому что нет ответа, потому что он - все еще не во мне и не доказывает мне обратное. Сука. Сука. Сука. Угомонись, Иззи, ради всего святого. Но это уже просто невозможно. - Или боишься показать себя? - делаю шаг вперед, сокращая расстояние между нами. Упрямо, шаг за шагом, до тех пор, пока не упрусь своими коленями в его. Я не провоцирую его, я действую уверенно и без промедления, потому что знаю, что не смогу получить ответа на свой вопрос. Точнее, получу, но на словах. В жопу слова. - Тебе придется постараться, чтобы меня успокоить, - забираюсь сверху, цепляюсь за воротник его рубашки и тяну на себя. И пока мои губы жадно впиваются в его - пальцы расстегивают пуговицу. Одну за одной. Пусть думает, что я чокнутая, но прежде, чем я дам ему ответить - я его трахну.

0

12

[indent] Что нужно для истерики? Ничего и девушка. Иногда мне казалось, что я понимаю Иззи с полуслова, с одного взгляда и совсем скоро научусь читать мысли. Но вот сейчас смотрю на нее и она выглядит как код, в котором уже столько ошибок, что его не исправить и он замкнется на этом моменте и будет снова, снова и опять снова ставить меня в тупик. Потираю руки, пытаясь не не сцепить нервно пальцы, как делаю всегда, потому что кажется, что сейчас даже любое движение приведет к еще большему взрыву. Ее рот не закрывается, все больше чущи я слышу в свой адрес, особенно задевает то, что она думает, что одна. И что думает, что у меня настолько идеальная жизнь, ведь блага, которыми я себя окружаю, не могут показать всю степень моего одиночества. Я погряз в компьютерном мире, потому что в нем не нужно видеться лицом к лицу, не бояться выглядеть идиотом или краснеть, когда сделал что-то особенно тупое. Тупить я любил, если дело не касалось кодов, программ и техники. Во всем, особенно во взаимоотношениях, особенно между мужчиной и женщиной. Мне хочется сказать об этом Иззи, сделать упор на то, что хочу вести себя с ней как джентльмен, красиво, правильно, потому что боялся, что с ней обращались не самым подобающим образом. И что она? Рвет все мои старания буквально на мелкие кусочки, да еще растаптывает их ногами, потом поливает все бензином и поджигает, чтобы наверняка. Опускаю взгляд, смотрю на это все, воображение отчетливо рисует тлеющие угольки, превращающиеся в пепел.
[indent] Мне хочется сказать ей, что сплю я на диване и не затащил ее в постель лишь потому, что хотел сделать все правильно. Устроить ей настоящее свидание, не одно, насладиться ее компанией и узнать как можно лучше. Завалить ее вопросами, потому что действительно хочу услышать все, о чем она думает, как относится к компьютерам, где научилась готовить и что еще умеет, почему помогает детям. Узнать о ее родителях, детстве и совершенно не так, как она мне преподносит это сейчас. Я мог бы сам все узнать о ней, достать ее дело, в котором, как мне кажется, будет не один арест, может, даже что-то подчистить, чтобы ей жилось полегче. И лучше не упоминать об этом вслух ни тогда, когда сделаю это, ни после и хранить эту тайну до конца веков. Мне все так же сложно понимать ее, чтобы быть уверенным, что Иззи не откусит мне голову. Вот как сейчас, особенно когда ее глаза сузились, став щелками, напоминающими змею. Она замерла на месте, будто готовится к прыжку, хочется повертеть головой, чтобы понять, вдруг тут есть еще жертвы и я смогу спастись? Не смогу. Сам себе и отвечаю. Возможно, если я скажу, что да, у меня действительно любящая семья, что я рос в тепличных условиях, которых, как оказалось, у нее не было. Подтвержу ее мысли, и непонятно взбешу еще больше или заработаю себе секунды три дополнительно, чтобы порадоваться жизни.
[indent] Хочется добавить, что моя мама будет рада с ней познакомиться. Они бы отлично спелись на одной кухне, куда старшая Кормак никого не пускает и царствует там, в своих владениях, готовя изумительные блюда. Она обронила как-то, что однажды я встречу женщину, которая будет готовить лучше нее, от чьих блюд я буду похож на наркомана в ожидании новой дозы. Так и случилось, и продолжится счастливое существование Сэми, если он, конечно, сможет пережить сегодняшний день. Я понимаю, что хочу позвать ее к родным, познакомить и представить как свою девушку, немного изменив детали нашего знакомства, потому что подробности только для личного пользования. Не стоит направо и налево разбрасываться словами о том, что она пыталась меня ограбить, а я был ослеплен желание поймать и посадить, и никакое прозрение и последующий разговор с представителями правопорядка, чтобы отозвать заявление, меня не спасут. Мать меня испепелит на месте за столь неподобающее отношение к прекрасному полу. Знаешь, Иззи, если бы я мог вставить хоть слово в твою пламенную речь, я бы непременно упомянул о том, что бояться следует мне, потому что моя мать в тебя влюбиться и будет оценивать мое отношение к тебе, а не наоборот. Любимый сыночка здесь не сработает.
[indent] Зачем мне ты? Ты решила добить меня? Зачем? Зачем? Зачем? Это слово вертится в моей голове, отравляя разум, стучит о черепную коробку, будто шарик для пинг-понга. Бам. Бам. Бам. Трясу головой, чтобы выкинуть из себя это дурацкое слово, заодно все те, которые могли бы мне помочь объяснить ей, что именно она для меня значит. Злость подстегивает, все больше подбирая крутые обороты, все больше с матами, особенно те, которые говорят, блять в сердцах, потому что я готов оторвать это змее голову и трясти ее до тех пор, пока из нее не вылетят все эти дурацкие мысли. Потому что заебала. Впервые она меня заебала… Нет, не впервые, во второй раз, потому что в первый было тогда, когда она упорно удирала от меня, когда я звал ее и пытался остановить. О чем и напоминает, а еще добавляет, как она якобы выглядит, когда это не так.  - Иззи, - тихим шепотом с плохо скрываемой угрозой, никогда не думал, что могу быть таким. Ее вульгарный жест подводит меня к грани, до которой я никогда прежде не добирался. Хочу сделать шаг к ней и закрыть рот - рукой, тряпкой, губами, сомкнуть пальцы на шее, чтобы придушить - как следующими словами она пригвождает меня к полу. Шок проходит быстро и сменяется снова на злость. Кажется, я еще очень долго не выйду из этого состояния.
[indent] - Заткнись, - успеваю сказать за секунду до поцелуя, с которым она на меня набрасывается. Ее руки лихорадочно двигаются по моей рубашке и расстегивают пуговицы, рвут их с моей, сука, единственной парадной одежды. Рычу, не узнавая себя, от привычного тихони и мирного парня не остается и следа, когда я подхватываю ее на руки, сам же закидываю ее ноги себе на бедра, сжимая с такой силой, что останутся синяки и несу в спальню. В агрессии, в безумии швыряю ее на кровать, не капли не заботясь об ее комфорте. Снимаю с себя остатки рубашки, бросаю ее на пол, следом дергаю ремень, вытягивая его и нависаю на кровати над Иззи. - Тебе нужно научиться закрывать рот, или, - я пользуюсь тем, что ее рот открыт и придивигаю ко рту натянутый в руках ремень. Касаюсь их, провожу по ним, смотря в широко распахнутый глаза, - или будешь иметь дело с последствиями, - переворачиваю ее, задираю ткань платья, слишком резко, отчего слышу треск. Похуй. Она сама виновата и сама меня довела. Так пусть имеет дело с последствиями, о которых я говорил. Складываю ремень, зажимаю в руке, горю изнутри так, что кажется, будто выдыхаю настоящее пламя как дракон. Первый несильный удар срывает ее на крик, больше от удивления, чем от боли, следом склоняюсь и провожу языком по покрасней коже. Еще один неожиданный удар, когда ввел ее в заблуждение своими ласками и касаюсь губами раздраженной кожи. Метод кнута и ебанного пряника. Еще один удар, отчего она извивается как змея, слишком юркая, вынуждая пригвоздить ее к кровати своим телом, добраться до уха и прошептать: - Я выбью из тебя эту дурь, ту чушь, что ты несла, - чтобы снова отстраниться и затянуть ремень на ее руках. Так то лучше, не будет мешать.
[indent] Ставлю ее колени на кровать, слышу какие-то недовольные и злые слова, небось, она в таком же состоянии, как и я. - Заткнись, - повторяю и ударяю рукой наотмашь по заднице, не ожидая от себя такого. Замираю, прислушиваясь к стону, случайно скольжу рукой между ног и чувствую такой жар, что отбрасываю все свои - а если я перегнул палку? Нет. Все даже лучше. Потому что поддавшись безумию, я касаюсь губами влажной кожи, а потом провожу по ней языком, пытаясь проникнуть как можно глубже и распробовать ее на вкус. О чем не позволял себе думать, но иногда… блять, иногда я не мог сдержаться, а теперь воплощаю все свои фантазии наяву.

0

13

[indent] Чтобы закрыть мне рот тебе придется постараться, потому что больше молчать я не намерена. Играть в жертву, благодарную за свое спасение, когда ты так откровенно ставишь ярлык наших отношений на нас обоих и при этом ничего не делаешь. Возможно, дело в том, что я привыкла к другому. К тому, чтобы эмоции были резкими и яркими, что их не скрывают и не прячут в глубине души, а показывают открыто, будто разрезают грудную клетку, показывая внутренности и предлагая залезть внутрь. Я не хочу, чтобы Сэм становился не собой, а кем-то другим. Не хочу. Но в тоже время точно знаю, что внутри этого самого спокойного парня в мире таится нечто темное, как и в любом другом мужчине. Я уверена в этом, как и в том, что он врет мне, каждый раз, когда прячет внутри этого самого зверя. Такого же, какой сидит внутри меня и рвется наружу, ждет, когда его поймают и усмирят. Сделай хоть что-нибудь, Сэм, или это животное сожрет меня изнутри, и тогда - я сожру тебя.
[indent] Не знаю, чувствует ли он мои флюиды, которые я пытаюсь передать ему с голодным поцелуем, а может я перегнула палку и у него просто снесло крышу, но все, что происходит дальше так идеально и так подходит к моим внутренним желаниям, что не хочется ни сопротивляться, ни выебываться, ни делать что-то из того, что его разозлит еще больше. Впрочем... В таком случае это будет такой фейерверк эмоций и чувств, что не передать словами. Я конченная. Помешанная на эмоциях и чувствах, мечтаю о том, чтобы он злился и рычал, прямо как сейчас, когда подхватывает меня на руки и несет в комнату. Я пытаюсь вывернуться, ведь не могу же я показать, что хотела именно этого и как сильно кайфую с того, что он делает. Как бросает на кровать, как снимает с себя гребаную рубашку и вытаскивает ремень. Залипаю на его ахуенное тело, скольжу взглядом ниже, к поясу джинс, мечтая дотянуться до них и расстегнуть гребаную пуговицу. Натыкаюсь глазами на ремень снова. Не понимаю, что происходит и почему он двигается ко мне навстречу, держа его в руках, а не отправляя на пол. Стоп. Что? Мои глаза невольно округляются, потому что я понятия не имею, что именно появилось сейчас в его голове. Он рычит, угрожает мне. - Ты пытаешься меня напугать? Пуганая уже, так что не выйдет, - рычу в ответ, потому что язык за зубами держать не научилась с тех пор, как эти самые зубы выросли. Меня не пугает то, что он делает, как и то, о чем он говорит. Какие-то последствия, пф. - Или что? Отшлепаешь меня за мое поведение? Ну, так попробуй, - с вызовом в глазах и дерзостью на языке. Он дразнит, проводит ремнем по моим губам, как будто уверен в том, что от этого у меня кровь в жилах застынет, я испугаюсь и стану покорной. Ха! Еще чего! Подаюсь вперед, но вместо того, чтобы оказаться к нему максимально близко - происходит что-то, что я контролировать не могу, теперь передо мной не его злое лицо, а кровать. - Кормак, я отгрызу тебе руки, если ты только попробуешь это сделать! - трещит ткань платья, я возмущена до предела, но... Господи, я в таком восторге, что хочется разозлить его еще сильнее, чтобы вырвать наружу всю тьму, что он прятал от меня так долго. Первый удар ремнем, пусть и не сильный - приводит меня в восторг и удивляет до глубины души. Вскрик меняется на рык, я дергаюсь от него подальше, чтобы избежать следующего удара, который наверняка будет. Вместо этого он облизывает меня, вводит в заблуждение, позволяя расслабиться лишь на какое-то гребаное мгновение. - Кормак, - рычу так отчетливо, подаюсь вперед, чтобы получить еще один удар по заднице и взвизгнуть, потому что. - Какого хера ты блять делаешь??? - я сейчас развернусь и как дам тебе в нос, что ты больше никогда не сделаешь подобное со мной. Чувствую, как горит задница в том месте, где остался след ремня и его языка. Горю я изнутри вместе с моей задницей, буквально и в переносном смысле. Обещаю ему самую страшную пытку, которая с ним когда-либо была, но он не слушает. Ему вообще по барабану на то, что я говорю. Прижимается ближе ко мне, шепчет на ухо, заставляя внутри все дрожать от предвкушения. Он как будто специально вынуждает меня быть самой настоящей сукой, чтобы отрываться по полной точно так же, как делает это и сейчас. Руки стягиваются ремнем, я дергаюсь, пытаюсь укусить его, но не успеваю.
[indent] - Я убью тебя, придушу собственными... - звонкий шлепок по заднице выбивает из меня дух, а с губ срывается предательский стон, который я больше не в силах сдерживать. Подаюсь вперед, когда чувствую его руку, скользящую у меня между ног. Хочу, чтобы прикоснулся ко мне, чтобы не останавливался на этом, чтобы сделал хоть что-нибудь, чтобы по-настоящему выбить из меня дурь, подчинить себе и поставить на колени. Не так, конечно, как это происходит сейчас, но, если поддаться вперед и почувствовать, как его пальцы скользят по влажной коже - диагноз безумия ставится автоматически. А стоит ему скользнуть языком - я теряю связь с окружающим миром, забываю собственное имя и вообще, как разговаривать. Стон срывается с губ, я выгибаюсь ему навстречу, забыв о связанных руках и о том, как горит задница, когда на коже проявляется отпечаток его ладони. Это все лишает меня рассудка, сводит с ума и не позволяет больше ничего говорить. Кислорода недостаточно даже для того, чтобы дышать - могу только мычать, хватая воздух губами, приподняв голову, потому что утыкаюсь в одеяло и никак не могу контролировать себя. Поздравляю, ты лишил меня мозга, потому что его остатки видимо прямо сейчас слизываешь так жадно, как будто всю жизнь мечтал только об этом. Сложно обмануть женщину, когда мужчина изменяет и хочет тебя. Мы чувствуем это нутром, интуиция вопит и пусть даже у кого-то она несильно развита - любая женщина это почувствует. Я в это не верила, до тех пор, пока прямо сейчас не поняла на собственной шкуре, как сильно может хотеть тебя мужчина, особенно, когда он твой. Это - вообще сносит башню, забирая все, что только можно и отдавая ему. С каждым движением языка, с каждым стоном, с тем, как пальцы сжимают бедра, когда неосознанно пытаюсь отстраниться от него, не в состоянии контролировать себя. Цепляюсь за одеяло, подтягиваю его к себе ближе, чтобы вцепиться зубами и оставить в нем еще один стон. Сэм замирает, как будто недоволен этим, поэтому скрепя зубами откидываю одеяло от себя, выгибаюсь, двигаюсь к нему ближе, чтобы молча, одними только движениями просить не останавливаться. Он чувствует это, как будто все, что происходит со мной - передается и ему. Рычит, когда срывает с моих губ еще один стон. Уверена, он возбужден не меньше моего и как бы я хотела прямо сейчас попробовать его возбуждение на вкус. Чтобы рычал также, как рычит сейчас, цеплялся за волосы заставляя быть еще ближе. Зачем доказывать свое главенство ремнем, если можно получить гораздо больше удовольствия и безусловно кончить. Хорошо, может я и не такая опытная, как, наверное, он думает, но я точно умею быстро реагировать на то, что нравится и что не нравится мужчине. Хорошо, даже если не смогу - в любом случае сделаю все, чтобы ему было также ахуенно, как мне сейчас, когда выгибаюсь с еще одним стоном, чувствуя, как все внутри напрягается, как тянет низ живота и хочется кончить, чтобы позволить телу расслабиться и упасть на кровать. Но не могу. Потому что он отстраняется. Адреналин отпускает, а его пальцы нет. Я боюсь даже обернуться, чтобы понять, что не так и что его останавливает. Не хочу этого делать, чтобы не спугнуть. - Пожалуйста, - с надрывом, чуть ли не плачу, подаюсь вперед, чтобы закончил начатое, чтобы довел дело до конца. Потому что я хочу этого. Как хочу его и все, что с ним связано. И может быть я бы жалела о сказанном раньше, о том, что могла обидеть его или действительно наговорила лишнего, если бы не результат, к которому все это привело. Результат, от которого я хочу стонать, как сумасшедшая, и трахать его всю ночь напролет без остановки. Чувствую вновь пальцы, скользящие по коже. Пытаюсь выровняться, чтобы поменять положение, но не могу. Если это все, на что ты способен, то теперь я покажу, что умею. Но он не дает. Держит меня на одном уровне, опускается и снова касается языком, вместе с тем, как его пальцы дразнят и не дают больше. Боже, я хочу, чтобы ты трахнул меня так, чтобы не хватило сил даже дышать. Хочу, чтобы сделал это так, как хочется тебе. Хочешь отыграться за мое поведение - сделай, я слова не скажу, только, мать твою, сделай это! Он делает. Доводит меня до того самого состояния, когда не отдаешь отчета собственным действиям. Когда желанный оргазм накрывает быстрее, чем успеваю застонать в последний раз, показывая ему свое собственное наслаждение воочию. Расползаюсь на кровати, даю себе передышку в несколько минут, пока сердце, как умалишенное стучит где-то в барабанных перепонках.
[indent] - Если ты поможешь мне встать, я извинюсь, - хриплю, пытаюсь приподняться, но сил не хватает. Впрочем, мое недвусмысленное предложение работает на меня почти безотказно. Потому что положение снова меняется, и я стою на коленях перед ним, держа перед собой затянутые ремнем руки. Поднимаю голову, глаза, чтобы встретиться с его пораженным взглядом. Улыбаюсь, как-то по дикому, решительно подаюсь вперед, касаясь руками ткани джинс. - Считай ты сам ускорил процесс моих извинений, - хотя в любом другом случае я бы продолжила доказывать свою правоту, но не сейчас, когда в глазах пляшут черти и адский огонь внутри меня сжигает все на своем пути. Включая его глаза, за которые цепляюсь взглядом. Наблюдаю, как постепенно срывает его крышу, под моими пальцами, расстегивающих пуговицу на джинсах, под звук молнии, когда собачка ползет вниз, а я стягиваю ткань вниз. Это неудобно в моем положении, но благодаря тому, что он не соображает, а я задалась целью - все получается лучше, чем я задумала. Ткань белья выдает его возбуждение в потрохами. Такой же больной на голову, как и я, просто прикидывается хорошим. В такие моменты - хороши быть грешно, тебе ли это не знать, когда срываешься на стоны, стоит моему языку скользнуть по горячей коже. Не отвожу взгляда, открываю рот шире, чтобы опуститься сверху, работая языком. Я наслаждаюсь тем, что он смотрит на меня. Тем, как приоткрываются губы, чтобы глотнуть еще немного воздуха, как он цепляется за мои волосы, чтобы прижать к себе ближе. Поддаюсь, не мешая ему. Наоборот - получаю какое садистское удовольствие от того, что он пытается контролировать меня и процесс того, что я делаю. Сводит сам себя с ума, благодаря моему рту. Наверное, наслаждается тем, что я молчу, не могу говорить, потому что... По вполне понятным причинам и не стоит комментировать это, потому что мои зубы в критической близости от его кожи и не дай Бог что-то пойдет не так - я укушу и начнется вторая часть этого странного фильма, где на этот раз мы будем пытаться убить друг друга. Я чувствую себя королевой, у которой такая бесконечная власть, что от осознания этого теряю рассудок окончательно и начинаю двигаться быстрее. Помогаю рукой, поднимаю глаза снова, чтобы видеть его лицо и этот безумный взгляд, обещающий мне неминуемую гибель. Когда-нибудь, но точно не сейчас, когда главный рычаг управления тобой у меня во рту. Нравится такая картинка? Еще бы. Связал сам, а я встала на колени и полностью овладела тобой, твоей душой, твоим разумом. Всем тем, что ты мог бы отдать или не отдал бы, если бы захотел. Все это принадлежит сейчас мне, и ты обратно ничего не получишь. Слышу стон, как будто подтверждающий мое величие и власть над ним. Еще один, стоит прижаться сильнее, а рот открыть шире. Давай, ну, же, сорвись в пропасть и упади на самое дно, где я встречу тебя и заберу в свой плен навечно. Тебе понравится, Сэмми, только поддайся соблазну. Со следующим его стоном отстраняюсь, не останавливая руку, которой продолжаю стимулировать его. От нетерпения цепляется за волосы, давит на макушку сильнее, вырывая с моих губ какой-то странный внутриутробный рык вместе со стоном. Я невероятно кайфую от того, что он делает. Как пытается показать мне мое место, которое мы будем менять в зависимости от ситуации. Но пока так. Пока ты король, а я перед тобой на коленях. Власть сменится очень быстро, как только ты кончишь, и судя по такой дикой несдержанности и стонам, сделаешь ты это очень скоро.

0


Вы здесь » seven devils » сэм + иззи » my lips your kiss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно