100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » мигель + кармен » what if the storm ends?


what if the storm ends?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/i6xRVVM.png

0

2

[indent] Сколько прекрасных историй любви начинаются с секса на первом свидании? Наверное, так же много, как и те, которые все же провели первую встречу, как это принято в рамках современного общества. В моем случае было трудно определиться, вписываемся ли мы в привычный образ романа между девушкой и парнем. Может быть, да, если можно назвать началом романа спасение подвыпившей девушки от настойчивого кавалера, ее пробуждения и попытку обороняться ножом, не понимая, где она и с кем. Спонтанного свидания, которое закончилось моим безрассудным поступком, показывающим, что высоты я не боюсь совершенно. Я и, правда, не боялась ее. Она манила, притягивала к себе: свешиваться через перила, залезать на крышу дома, забираться на огромные камни, разбросанные на диких пляжах Атлантик-Сити. Испуг в глазах Мигеля и то, как он за руку отвел меня домой, словно по пути я могу найти нечто высокое и снова выкинуть фокус, признаться, что-то затронуло в моей душе. Он так бережно со мной обращается, словно я нечто хрупкое, за чем стоит бережно присматривать и ухаживать, чтобы случайно не разбилась. В противовес этому я была в полной уверенности, что валяюсь осколками где-то на земле и никто и никогда не сможет склеить меня вновь. Никто. Никогда. Я ошибалась.
[indent] Подпрыгиваю в ванной, едва не утопив мобильный телефон. Погруженная в свои мысли в ожидании смс от одного симпатичного парня с мексиканскими корнями, я упустила тот момент, когда ждала сообщений, любой реакции от него как помешанная. Просыпалась под его приветственные смайлы, засыпала с прекрасными пожеланиями на ночь и комплиментами. Каждый раз они были разными, сначала аккуратными, милыми, потом более прямолинейными, от симпатичной до умопомрачительной, от смышленой до умной, от веселой до безбашенной. Мне нравилось перечитывать их, оставляя выжженными в памяти, чтобы в особенно грустные моменты, которые увы, могут легко смениться с солнечной на дождливую погоду, прокручивать их раз за разом. Смахиваю блокировку, чтобы полноценно увидеть сообщение, а не только как уведомление. Мигель говорит, что все в силе, что зайдет за мной через два часа, как только закончит свои дела в баре. Надеюсь, что Итана не будет поблизости, потому что напрочь забываю, когда он там должен свалить в Париж. В голову закрадываются непривычные мысли о том, чтобы пригласить к себе домой мальчика, а там… а там что? Волнение и полное отсутствие опыта. Но хочется. Хочется и колется. Отвечаю подмигивающим смайликом, громко выдыхаю и бросаю телефон куда-то на пол. Ухожу по самую макушку под воду и замираю в непривычной тишине, наедине со своими мыслями. Это мои первые серьезные отношения, которые мне действительно важны и хочется сделать все настолько правильно, насколько это возможно. Мне нравится Мигель все больше. Нравится брать его за руку, проявлять инициативу и целовать первой, нравится, как он смотрит на меня и я испытываю потребность пробовать новое и заходить дальше. Намного дальше.
[indent] Отъезд братца пришелся гораздо раньше, чем я думала, как будто сама судьба подкидывает мне все карты в руки, чтобы еще больше укрепить мои отношения с понравившимся парнем. Не знаю, как на самом деле к нему относится Итан, хоть в глубине души надеюсь, что чуть лучше чем нормально. Он видел, что меня несколько раз провожали до дома, что руки не распускались и все было на грани приличий. До официального знакомства дело толком не дошло, да и не представляю я, как братец будет спокойно реагировать, что его сестренку кто-то может трогать, а уж о поцелуях не может быть и речи. - Я надеюсь, что ты не спалишь дом к хуям, — Итан как всегда был красноречив. – Хотя даже если и спалишь – это не мои проблемы, - да, да, да, я прекрасно знаю, как сильно ты не любишь это место и сам бы облил бензином и бросил спичку, предварительно убедившись, что внутри никого нет. – Так когда ты возвращаешься, я не расслышала? - заправляю прядь волос за ухо и будто ненароком пытаюсь выведать интересующую меня информацию. Итан не был бы Итаном, если бы не вел себя как настоящий Таунсенд. Естественно, он отвечает уклончиво, потому что говорить конкретные даты ему просто невыгодно. Он прекрасно все понимает, по крайней мере, догадывается, но использует именно те слова и фразы, чтобы доказать мне, что ему пофиг. Вот так работает наша забота друг о друге. Не показывать ее не просто на людях, а даже друг другу, но быть готовыми перегрызть глотку любому, кто обидит.
[indent] Вот сейчас, например, улавливаю слабый запах от алкоголя, его не выспавшееся лицо говорит слишком красноречиво, отсюда и неутешительный вывод, что кто-то бухал. Перебрасываемся словами и неприличными жестами, незаметно сую ему в карман таблетки от головной боли, спасибо он не скажет, да и не нужно. Родным людям не нужно показывать заботу друг о друге и тем более требовать за это благодарности. Набираю еще несколько сообщений Мигелю, чтобы обрисовать ситуацию и закинуть удочку. Раздумываю и стираю сообщение, хочу увидеть реакцию вживую и понять, насколько серьезно он ко мне относится и как далеко готов зайти. Живое общение ничто не заменит, а все эти мессенджеры лишь способ быть друг с другом чуть больше. Беру оставленную грязную чашку от брата и мою ее тут же, чтобы на ней не было следов. Я неплохо готовлю, училась сама, в силу того, что постоянно заказывать еду безумно приедается. Начинала с яичницы, добавляла к ней ингредиенты и переходила на мясо с курицей под соусом. Единственное, что не давалось мне - выпечка. Несколько попыток закончились сгоревшими пирогами, пришлось бросить и попытаться как-нибудь потом. Может, в выходные позвать Мигеля на ужин? Приготовить, например, лазанью, за которую Итан готов был продать душу, по его же утверждениям. Вот только зачем мне его душа? Пусть отдаст той сумасшедшей, по которой с ума сходит и не может сидеть на месте и не думать о ней. Я бы с ней познакомилась, просто посмотреть на ту, которая сделала Итана более живым, чем за все годы, которые я живу с ним под одной крышей.
[indent] Звонок в дверь заставляет подпрыгнуть. Выключаю воду, вытираю руки полотенцем и спешу открыть, с удивлением обнаруживая своего кавалера. - Мигель? - так громко, что прикрываю рот рукой. - А что уже?.. - бросаю взгляд на часы, с губ срывается стон, когда понимаю, что не уследила за временем. Черт, я так долго нежилась в ванной, что совсем потерялась. - Привет, - исправляюсь, приподнимаюсь на цыпочки и оставляю на его губах поцелуй. Беру за руку и тяну внутрь, не встречая никакого сопротивления. - Не пересекся с Итаном? Кажется, он вот только вышел пару минут назад на работу, завтра улетает в Париж на пару недель или около того, - наблюдаю за его реакцией и  пытаюсь считать ее. Получается не очень. Я еще не так хорошо его знаю, чтобы угадывать его настроение, о чтении мыслей не может быть и речи, да и мне было бы неудобно знать, о чем он думает. Я просто хочу его понимать. - Мне нужно немного времени переодеться, подождешь? - дожидаюсь кивка и спешу вверх по лестнице. Я никогда не была замечена в часовых сборах, быстро ныряю в приготовленные топ и юбку, беру в руки кофту с сумочкой и спускаюсь вниз. - Ты обещал показать мне пляж, о котором мало, кто знает и там самые красивые виды и можно увидеть дельфинов. Все в силе?

0

3

[indent] Я думал, что самое сложное в отношениях с девушками - заговорить с ними первым. Особенно, когда они находятся в клубе, в окружении подружек-змей, успевающих дать тебе оценку от одного до десяти еще задолго до того, как ты только подумаешь о том, чтоб рискнуть и познакомиться. Чаще всего подобные действия превращаются в твердый отказ, хуже, когда начинаются неприятные подтрунивания, словно мы в средней школе, а я один из пацанов-отличников, что боятся даже заговорить с одноклассниками. Однажды я испытал на собственной шкуре знакомство с подобными видами девушек и навсегда поставил себе табу - ни за что на свете не знакомиться в клубах, какими бы они ни были. Публика в них идентичная и она мне совсем не подходит. Но с Кармен все было иначе. Знакомство в клубе, пьяная девушка, никаких подружек. Видимо, последнее - ключевое звено, которое отсутствовало между нами. Возможно, будь она не одна - к ней не подсел тот тип и все закончилось бы благополучно. Но она была одна, а я просто не смог пройти мимо. Мне удалось не только заговорить с ней, но и защитить, помочь и спрятать от неминуемой беды, которая обязательно случилась бы с ней, если бы я ушёл или просто не обратил на неё внимания. Все закончилось благополучно. Мне не нужны были громкие слова благодарности. Последующего согласия на свидание и самого свидание было достаточно для того, чтобы хотя бы на одну сотую часть понять кто такая Кармен. Девушка со своей историей, пусть не всегда счастливой и порой очень печально, но она не напоминала мне девицу, что пыталась привлечь внимание мужчин намеренно, напускной красотой и манерами, которые обычно у подобного рода ветреных дам просто отсутствуют. Общение продолжилось - превратилось в самую настоящую зависимость, потому что я не помню ни дня, чтобы я не сунул голову в телефон и не потерялся там на сутки. Сперва ограничивались стандартными «как дела», перекидывались какими-то глупыми вопросами, которые обычно все портят, но не в этот раз. Затем я взял все в свои руки и начал действовать. Аккуратно, медленно, без лишних действий, слов и предложений - продвигался все дальше, изучая ее более тщательно, будто пытаясь понять из какого теста она сделана. Я уже все это знал, просто хотелось большего. Мне было искренне интересно, как она себя чувствует, в каком настроении пребывает и что происходит с ней в эту самую секунду. Я чувствовал себя частью ее мира и медленно, но верно, осознавал, что теряюсь в ней, в мыслях о ней и в желании быть рядом как можно чаще. Мной действительно двигало такое желание, и в конце концов я сдался - она помогла - и мы назначили дату встречи. Второе свидание, ожидание которого стало сущим кошмаром для меня, потому что в первый раз я испытывал интригу и интерес, не зная, чего от неё ожидать. Теперь я чувствовал волнение, трепет где-то в животе от осознания, что до нашей встречи остались сутки, а я совершенно к ней не готов. Не знаю, как нужно было готовиться, как я вообще видел или мог представить, как это будет в своей голове, но с каждым днём напряжения внутри меня становилось все больше. Я поменялся сменами в клубе, чтобы полностью освободить выходные, на случай, если что-то пойдёт не так или наоборот пойдет более чем так. Я не мог ничего планировать заранее. Да, я обещал ей показать потрясающее место в городе, который обошел, наверное, вдоль и поперёк - это было единственным ориентиром, на который я рассчитывал. Мест было несколько, но обмолвившись однажды об одном из участков дикого пляжа, находящегося далеко за городом, дальше от мест обитания человека - понял, что не будет лучше варианта для нашего свидания, чем этот.
[indent] В моем распоряжении не было миллиарда, чтобы взять в аренду яхту и прокатить ее, устроить дайвинг в океане, под руководством опытного инструктора. Я пытался придумать что-то восхитительное, абсолютно простое, но что-то такое, что обязательно западет ей в душу, как та наша прошлая вылазка на маяк - сущая импровизация, которая осталась в памяти надолго не только у меня. Кармен говорила об этом ещё несколько дней, заставляя меня улыбаться как идиота в тот момент, когда я опускал глаза на стойку и видел ее сообщения. Импровизировать я умел и убедился в этом абсолютно точно. А значит и в этот раз не пропаду, однако продумать наш маршрут на день, назначенный заранее, было практически невозможно, но очень необходимо. Пляж действительно был хорошей идеей, но ехать туда на общественном транспорте было дикостью. Мне пришлось попотеть, чтобы найти человека, который смог бы за небольшую сумму позволить арендовать кабриолет - сейчас этот автомобиль большая редкость, и я был уверен, что подобное зацепит Кармен с первой секунды. Я не стал посвящать девушку в свои планы, но заранее заправил полный бак, купил все необходимое, не без помощи ребят из клуба - выбрать хорошее вино мне, человеку, который никогда в жизни его не пил, было почти невозможно - и в назначенный день, к назначенному часу, с полным набором в виде мандража и волнения направился в сторону дома девушки. Припарковал автомобиль неподалеку - не буду же я раскрывать перед ней свой замысел заранее - прошелся вверх по улице и оказался как раз возле ее дома за пятнадцать минут до назначенного времени.
[indent] И все бы ничего, кажется, даже волнение после прогулки на свежем воздухе постепенно меня отпустило, но мне довелось столкнуться с братом Кармен буквально нос к носу. Он был явно недоволен чем-то, а меня успокаивала только одна мысль: его недовольное лицо было таким еще до того, как он увидел меня. Пытаюсь не упасть в грязь лицом, поднимаю ладонь в приветственном жесте и как-то нелепо киваю головой, выражая свое приветствие. Он замирает, смеряет меня взглядом - вообще ни разу не стесняясь делать это вот так откровенно - сверху вниз, поднимает ладонь, как будто ему действительно хотелось меня поприветствовать и, развернувшись, уходит, попутно сунув руки в карманы. Как будто мы с ним сто лет знакомы, и между нами было слишком много общего когда-то, а сейчас - не осталось абсолютно ничего. Хорошо, что, хотя бы он уберег меня от неловких вопросов. Делаю шаг вперед, в сторону дома, из которого совсем недавно вышел старший Таунсенд. - Эй, - оборачиваюсь, оглядываюсь по сторонам, как будто кроме нас двоих вокруг был еще кто-то кто мог обратиться ко мне. Замираю, понимая, что это самое «эй» было обращено именно ко мне. Медленно поворачиваюсь, будто боюсь, что бешеная собака, которая способна проснуться за секунду в этом человеке, учует мой подсознательный страх и волнение - вполне естественное по такому поводу - и кинется на меня, едва я успею сделать вдох. - Я типо, не хочу и не буду говорить там ну, типо, сам понимаешь, - я ничего не понимаю, но киваю так, будто бы да. Смотрю на него внимательно, боюсь сделать не то что лишнее движение, а даже вздохнуть лишний раз. - Присмотри за ней, хорошо? - киваю еще раз уже более уверенно, цепляюсь взглядом за его помятое лицо и пытаюсь улыбнуться, но не могу. Эмоции какого-то необъяснимого шока застыли в каждой мышце, скованные страхом не меняются и не позволяют сделать даже попытку. - Ага, - ага??? Реально, Мигель, тебе стоит обратиться к кому-нибудь, кто научит тебя разговаривать. Как насчет логопеда? - Но имей ввиду, - голос Итана становится строже, а мое волнение стремительно растет в геометрической прогрессии, - если только ты ее обидишь я... - я, да, я понимаю, да... хорошо, - последнее прилетает Итану уже в спину, потому что, махнув рукой он развернулся и пошел своей дорогой. Интересно, я могу сказать, что мы типо друг друга поняли, или я понял только себя, а он - себя? Не знаю. Окликать и возвращать его совсем не хотелось, но эта встреча лихо встряхнула меня, подтолкнув ко входной двери куда сильнее, чем что-либо.
[indent] Заношу руку над дверью, вовремя замечаю звонок. Звоню. Отряхиваюсь, стараюсь размять плечи, на которые старший Таунсенд так легко и просто перекинул ответственность. Мне не в тягость, но к тому нужно явно готовиться, и не просто один на один с самим собой, а с реально хорошими психологами. Одно я знал точно: еще одна такая встреча заставит на моих висках появиться седине, сердце поразит инфаркт, не меньше. Мнусь возле двери совсем недолго. Хочу позвонить снова, но открывающаяся дверь с Кармен на пороге - не дает мне это сделать. - Привет, - выдыхаю и улыбаюсь, теперь я точно спокоен, потому что она рядом, вот, прям совсем рядом и от беспокойства не осталось и следа. Она тянется ко мне, оставляет поцелуй на губах, и я, уже готовящийся притянуть ее к себе ближе, вдруг вспоминаю, что где-то там за моей спиной может стоять разъяренный Итан, готовый снести мне голову за свою младшую сестру. Кармен отстраняется, тянет меня внутрь дома, позволяя лишним мыслям улетучиться и больше не беспокоить мой, воспаленный неожиданной встречей, мозг. Вопрос про Итана заставляет меня нелепо закашляться, отвести взгляд в сторону, и в конце концов упереться им сначала в один угол на потолке, затем в другой. - Да, то есть, нет, все хорошо, - несу какую-то чушь и очень надеюсь, что она не поймет истинной причины моей такой рассеянности. - Конечно, я подожду столько, сколько тебе нужно, - делаю еще один неловкий шаг вперед, как будто выражая свою готовность простоять тут на этом самом месте, выбранным самостоятельно сколько угодно. Кармен исчезает наверху, а я продолжаю изучать дом изнутри. Ни разу тут не был, максимум на пороге. Не испытывал сильного желания посмотреть, что тут есть, как устроена лестница или поворот на кухню, но пользуясь случаем не стесняюсь изучить. Наверное, поэтому выгляжу максимально нелепо, в глазах Кармен, когда она возвращается ко мне. - Отлично выглядишь, - просто ахуенно, но подобное вслух сказать не решаюсь. Изучаю ее взглядом сверху вниз не так нагло, как это со мной делал Итан пару минут назад. - Все в силе, как я и обещал, - протягиваю ей руку, чтобы помочь преодолеть препятствие в виде последней ступени лестницы, мягко тяну к себе, потому что очень хочу поцеловать ее и получить капельку уверенности в том, что сегодняшний день ничто и никто не испортит, в особенности я сам и моя чертова неловкость, проснувшаяся так не вовремя. - Можем идти? - получаю утвердительный кивок в ответ на свой вопрос, открываю дверь, чтобы пропустить ее вперед и выйти следом. Меняемся местами, потому что Кармен безусловно нужно запереть дом. Даю ей совсем немного времени, слышу о полной готовности и беру за руку уже гораздо уверенней. - Готова? - конечно ее ответ «да», можно было и не спрашивать, но я должен был. - Надеюсь, что ты не разочаруешься, - подбадриваю самого себя, а ей даю понять, что волнуюсь больше, чем обычно. Ее пронзительный взгляд изучает меня внимательней обычного, пожимаю плечами, начинаю говорить, чтобы хотя бы на время заглушить голос в голове, твердящий о том, что я обязательно накосячу. - Хочу предупредить сразу - я не знаю, как повернется наш вечер в конце концов, но надеюсь, что ты не окажешься за перилами маяка и уж точно будешь в безопасности, даже если на нас нападут дикие гризли, - боже, Мигель, заткнись, - если что это шутка, - подмигиваю, заставляя ее хихикнуть.
[indent] Идем вниз по улице, как раз в ту сторону, где я припарковал автомобиль. Завидев его уже издалека, вытаскиваю ключи из заднего кармана джинс, подкидываю их в воздухе - кажется это выглядело необычно и очень дерзко, и я очень надеюсь, что мне это не показалось. - Для того, чтобы показать тебе то, что я хотел - нам придется долго ехать, но я надеюсь, тебе будет не скучно в моей компании и да я арендовал машину, потому что сам предпочитаю большую часть времени передвигаться пешком или общественным транспортом. А сейчас считаю просто глупым вести девушку на свидание на маршрутном автобусе, поэтому, - нажимаю кнопку разблокировки. Авто приветственно мигает нам фарами, а я уже тянусь к ручке двери со стороны пассажирского места, чтобы открыть ее и пригласить Кармен сесть первой. Закрываю дверь, когда девушка исчезает внутри и тороплюсь занять свое место. - Раз уж нам предстоит долгая поездка - предлагаю тебе выбрать музыкальное сопровождение, правда насколько я понял ничего кроме радио тут нет, а я, пока не успел выяснить все твои музыкальные предпочтения для того, чтобы нагрузить музыки на флешку, поэтому, - завожу мотор, заставляя машину заурчать, будто мы на спине у большого толстого кота, готового нас покатать, - радиоволны крутить тут, - указываю на небольшой круглый диск на панели, но Кармен успевает оказаться там гораздо быстрее меня. Прикосновение рук заставляет меня замереть. Дыхание сбилось, перевожу взгляд в ее сторону, чтобы убедиться, что и она почувствовала что-то похожее. Выпрямляюсь, откашливаюсь. Беру себя в руки, потому что все хорошо, так и должно быть, когда двое нравятся друг другу, верно? - Верх открывается и если ты готова пожертвовать прической, то я без раздумий нажму кнопку и дам тебе возможность насладиться потрясающим видом, - подмигиваю девушке, запоздало вспоминая ее любовь к адреналину. - Только если ты решишь высунуться наверх, предупреди меня заранее, я скину скорость, - жму педаль газа и, не дожидаясь ответа на свою просьбу, двигаюсь с места.

0

4

[indent] Поцелуй становится той необходимой переменной, чтобы я снова почувствовала себя уверенной в том, что я делаю. Это было мое первое настоящее свидание, спланированное кем-то другим, а не воинственной Кармен, которая привыкла все решать сама. Иногда так хотелось переложить ответственность на кого-то другого и просто выдохнуть. Наслаждаться тем, как расписан вечер или день, о котором понятия не имеешь и следуешь кратким инструкциям пойти туда, сделать то, поесть или посмотреть фильм. Мигель словно уловил мое желание, чтобы все стало сюрпризом и я знала лишь некоторые детали для выбора одежды. Я чувствовала себя настоящей принцессой из сказки, в которой мой принц точно знает. что нужно делать. Без магии. без чтения мыслей и подсказок, он просто чувствует меня и мы с ним будто на одной волне. Нашей собственной, у которой не будет никаких громких названий, просто наша.
[indent] Улыбаюсь, когда он вспоминает мою выходку с маяком. Хочу уже пообещать, что ничего подобного не выкину, но вовремя останавливаю себя. Потому что я могу. Потому то подчиняться каким-то невидимым импульсам - это то, ради чего стоит жить. Без риска для жизни, тут не поспорю. Тяну к нему руку, чтобы он протянул свою в ответ и слегка сжимаю. Бросаю через плечо взгляд на дом: все такой же огромный и красивый, похож на крепость, в которой Таунсенды всегда прятались от внешнего мира. Дом, в котором мы были счастливы. Мы точно были, это не спонтанно возникшие воспоминания в моей голове, я точно уверена, что было время, когда у нас все было хорошо и оно еще обязательно наступит. - Уверена, что ты сможешь победить любого гризли, - с губ срывается смешок. Мне нравится, как он шутит, как не пытается быть кем-то другим, а остается самим собой. Возвращаю ему все свое внимание и иду следом к машине. Мигель открывает дверь, помогает мне сесть внутрь, получив в награду самую искреннюю улыбку. Я действительно сегодня самая настоящая принцесса.
[indent] Наши пальцы сталкиваются возле ручки, которая помогает выбрать нужную волну радио. Что-то неумолимо меняется в воздухе. Появляется какой-то напряжение и предвкушение, что-то щекочущее внутри. Встречаюсь с его взглядом, вижу, что чувствует тоже самое, только у него есть названия этому, а у меня нет. Возможно, у меня еще появится шанс спросить его об этом напрямую. Не у Итана же спрашивать совета, в самом деле. Он коршуном смотрел на мальчиков со школы, которые просто провожали меня домой, если им было по пути или помогали донести сумку с выданными учебниками. На предложение откинуть вверх машину реагирую слишком бурно: начинаю подпрыгивать на месте, беспощадно стягиваю резинку с волос, демонстрируя во всей красе, что не боюсь испортить прическу и с губ срывается пара более-менее приличных ругательств. - Прическа - это последнее, о чем я буду, черт подери, думать, когда у тебя тут откидной вверх, - ерзаю на месте и не знаю куда деть руки. - Открой, открой, открой!..
[indent] Мигель, как и обещал, сбрасывает скорость, нажимая какую-то кнопку на панели управления. Раздается тихий скрежет, крыша начинает двигаться и складываться, пока полностью не исчезает где-то в районе багажника. С восторг изучаю метаморфозы, убирая челку, лезущую на глаза. Сажусь на место, склоняюсь ниже, чтобы снять босоножки, выпрямляюсь и смотрю на водителя. - Я могу?.. - не могу договорить, потому что начинаю захлебываться от восторга и ощущения ветра на каждой клеточке тела. Мигель улыбается, а я на миг залипаю на его губы, забыв о том, что секунду назад дико хотела встать на ноги, раскинуть руки и насладиться всеми прелестями кабриолета. - У тебя очень красивая улыбка, - не думаю, говорю то, что на уме, потому что в такие моменты не хочется анализировать или о чем-то думать. Хочется просто быть искренней. Встаю на ноги, медленно выпрямляюсь, вскинув голову и закрыв глаза. Ветер безжалостно треплет волосы и одежду, но мне все равно. Мне так хорошо, словно я стала птицей, расправившей крылья и влетевшей высоко в небо.
[indent] До пляжа мы едем с открытым верхом под громкую музыку прошлых веков, особенно под Элвиса Пресли, фанатом которого я давно являюсь, о чем говорю Мигелю. Ему же интересны мои музыкальные предпочтения. Я рассказываю о том, как нашла пластинки в кабинете отца, что очень долго упрашивала своего брата найти мне что-то, на чем я могу их послушать. И несмотря на все его сопротивление и не желание помогать хоть в чем-то, связанное с отцом, он в конце концов уступил мне. Он любил меня больше собственного отношения к отцу, а я считала его самым лучшим человеком на земле. - Я тоже хочу узнать о твоих музыкальных предпочтениях, - поправляю на себе ремень безопасности. Мигель не просил, просто так было правильно и ему, наверное, спокойнее, после моей выходки на маяке. Он крутит ручку, находит нужную станцую и дает мне время насладиться музыкой. У него хороший вкус, мне нравится его предпочтения в музыкальной индустрии, выбор машины и место для свидания. Все настолько хорошо, что даже не верится, что так бывает.
[indent] До пляжа добираемся спустя час. потому маршрут был выбран с целью не как бы добраться побыстрее, а как бы отлично прокатится и послушать музыку друг друга. Мигель помогает выбраться из машины, потом возвращается к багажнику, пока я разминаю ноги после долгого сидения. Подхожу к нему, чтобы помочь и беру в руки толстый плед. Предусмотрел и это, похвально. Встаю на носочки и оставляю на его щеке поцелуй и легкий след своей помады. Первым порывом хочется стереть его, вторым остановиться и оставить свою небольшую метку, что в конечном итоге я и выбираю. Подбираюсь ближе к воды, раскладываю плед с наслаждением погружая босые ступни в теплый песок. - Люблю воду, пляжи, когда можно часами сидеть и смотреть вдали или на волны, - делюсь с ним самым сокровенным. Делаю два шага в сторону воды, чтобы намочить ноги. - Вода меня всегда успокаивает и приносит некую гармонию, - оборачиваюсь и протягиваю ему руку. - Снимай обувь и пройдись со мной, - не приказ, скорее как просьба.
[indent] Взяв его под руку начинаю медленно идти вдоль берега под лучи заходящего солнца. Сначала в одну сторону, чтобы не отойти далеко, потом в другую. Расспрашиваю его о работе, о том как он стали играть и что для него значит музыка, задаю наводящие вопросы, пока мы не вернемся к пледу, на котором стоят две сумку. Из охлаждающей появится бутылка вина и легкие закуски, из другой два бокала, на что не могу сдержать удивления. - А ты отлично подготовился, - не лукавлю, потому что мне все больше нравится подход Мигеля к нашим свиданиям. Глядишь. я так и подсяду на них в его компании. - Спасибо, - беру бокал в руки и приподнимаю так же, как и он и только потом делаю первый глоток. - Ммм, - пытаюсь распробовать, - мне нравится, не такое крепкое, которое у нас дома, потому что алкоголь мне слишком сильно дает в голову. Ну, ты уже и сам заметил, поэтому я предпочитаю пить смешанные коктейли, - беру пальцами кусочек сыра, - и сыр я обожаю, могу навернуть целую тарелку и не заметить, - как и сейчас, когда беру уже второй кусочек. Облизываю губы, делаю еще глоток вина для храбрости. - Что ж, пришло время для неудобных расспросов: про бывших, про тяжелые случаи, связанные с ними и так далее, - меняю направление руки и беру виноградину. - У меня ничего такого нет, я как-то… всегда была мимо всех этих школьных романов, - отрываю еще одну виноградину и тяну к его губам. - А ты?

0

5

[indent] Не могу скрыть удовольствия на лице от того, что все возможные страхи, которые, безусловно трепали мне нервы и душу всю дорогу до дома Кармен, наконец, остались позади. Сейчас, в моих руках приятная, кажется, кожаная, обивка руля, которая лежит в пальцах так, будто была создана именно для меня. Рядом со мной потрясающе красивая девушка, для которой я и готовил весь этот вечер, точнее, наше маленькое путешествие и дальнейший вечер, который мы проведем вдвоем, как и полагается... кому? Мы вроде не пара, официально ничего подобного не озвучивали вслух ни я, ни она. Наверное, так обычно и происходит, у нормальных пар: свидания, поцелуи, еще свидание, а там дальше все происходит само собой. Но я, человек, который не любит неопределенность - мне нужно точное понимание того, что происходит, впрочем, даже сам сейчас объяснить это вряд ли смогу.
[indent] Она вызывает во мне какие-то новые эмоции. Какой-то неописуемый, почти детский восторг, когда смотрю на нее и вижу улыбку, вижу счастье в глазах, когда она смотрит на меня, а сердце делает кульбит раз за разом выбивая из меня все, что мешало бы нам сейчас находиться рядом друг с другом. Все негативные мысли - их последнее время слишком много, а чем чаще остаюсь один, пока не держу в руках телефон или не созваниваюсь с ней - тем сильнее попадаю в плен неприятных воспоминаний, колющих в бока и заставляющих двигаться как можно быстрее. Не замечаю, как вдавливаю педаль газа чуть сильнее, стоит ей оживиться в ответ на мое предложение об открытом верхе. Распускает волосы, подначивает открыть его как можно быстрее и как-то по детски подпрыгивает на месте, заставляя меня искренне рассмеяться в ответ на ее такую восторженную реакцию. примерно так я чувствую себя каждый раз, когда получаю от нее ответ на свое сообщение, или когда вижу ее, вот так близко, прямо как сейчас. - Подожди-подожди, а то выпрыгнешь еще на ходу, - говорю, не скрывая смеха в голосе и улыбки на лице. Нажимаю кнопку на панели управления, позволяю крыше медленно деформироваться, предоставив роскошный вид прямо на голубое небо над нами. В пыльном городе - будет не самый лучший вид, но стоит нам съехать с главной дороги на ту, что ведет далеко за пределы каменных джунглей, как обстановка, даже сам воздух, меняется в одночасье. Скидываю скорость до нормы, разрешенной на трассе. Стараюсь следить за дорогой и одновременно за своей спутницей, которая не теряя ни минуты, скидывает обувь и забирается с ногами на кожаное сиденье автомобиля. - Только держись, - пожалуйста, - чуть не добавляю вслух, но все же сдерживаюсь. Не хочу заменять ей старшего брата своим волнением или чрезмерной опекой. Думаю, ей достаточно того, что дает ей старший Таунсенд, поэтому придерживаюсь нейтралитета, но все также бросаю обеспокоенный взгляд в ее сторону. Сложно следить за дорогой и за неугомонной девушкой одновременно. Приходится довериться ей и следить только за дорогой, надеясь, что в этот раз Кармен не станет подвергать свою жизнь опасности. В конце концов, я обещал ее брату присмотреть за ней. Только и об этом ей говорить не хочу. Она делает комплимент, а я, смущенный ее такой откровенностью, хочу отвести взгляд, но не могу. Сбрасываю скорость еще сильнее, чтобы удержать руль и ее взгляд на себе хотя бы на две секунды. Зрительный контакт прерывается- Кармен выпрямляется в полный рост и наслаждается ветром, развивающим ее волосы и потоком свежего воздуха. Представляю, что она ощущает, но, если честно, хотел бы быть сейчас рядом с ней. Встряхиваю головой, чтобы скинуть лишнии мысли, впиваюсь взглядом в дорогу, веду спокойно и ровно, в конце концов расслабляюсь. Но чувствую облегчение только в тот момент, когда она возвращается обратно в салон.
[indent] Истории из жизни, перебрасываемся какими-то короткими предложениями, чтобы не позволить самим себе нарушать идиллию музыкального сопровождения, которое так идеально подходит к общему настроению и... к моим музыкальным предпочтениям в том числе. Когда-нибудь я скажу ей, что полностью поддерживаю ее любовь к рок-н-роллу, но есть еще кое-что, что мне нравится так же сильно. Направлений в музыке куча, особенно сейчас, но я на дух не переношу почти всю современную музыку, начиная с две тысячи десятого, после того, как Бритни перестала быть звездой и попала в плен наркотиков и окончательно испортила все, что любила молодежь на тот момент. Впрочем и сейчас, молодежь меняет музыкальные вкусы, как перчатки, а я остаюсь непреклонен. Джаз, блюз - последнее особенно близко к тому, что нравится Кармен, поэтому с полной уверенностью переключаю радио на нужную волну и наслаждаюсь свежим потоком музыки, вместе со своей спутницей. Это безусловно приятно, когда есть человек, который разделяет твои вкусы, пускай даже в музыке. Это точно означает, что нам будет о чем поговорить. Уверен, что общих точек соприкосновения у нас еще не мало. Как и времени, благодаря которому нам раз за разом будет предоставляться возможность узнать друг друга поближе.
[indent] Пребываем в точку назначения спустя час. Паркую автомобиль подальше от толпы набежавших туристов, готовых провести уикенд на пляже. Любой бы хотел, когда на улице такая хорошая погода, а солнце обжигает плечи и прямо вынуждает обратиться к океану и его воду напрямую. Вылезаю вперед, чтобы помочь Кармен выйти из салона. Подаю руку, придерживаю, пока окажется уверенно на ногах. Закрываю дверь и направляюсь прямиком к багажнику, чтобы вытащить все необходимое для нашего маленького пикника. Девушке вручаю в руки плед - самое легкое из того, что есть. Уверен, она бы сама предложила помочь, ведь не просто так стоит рядом и ныряет любопытным взглядом вглубь багажника. Краснею после ее поцелуя в щеку, не могу сдержать очередной улыбки и серьезность на лице становится такой комичной и неуместной, что отвожу взгляд, потому что чувствую себя невероятно смущенным. Вытаскиваю остатки всего необходимого, закрываю машину, едва не уронив сумку с плеча, в которой была бутылка с вином и иду вслед за Кармен, которая уже разложила плед и разулась. Ставлю обе сумки сверху на плед и тороплюсь разуться сам, потому что... нет ничего лучше теплого песка под ногами. В этом я тоже с ней полностью солидарен. Цепляюсь пальцами за ее руку и иду рядом вдоль берега. Солнце заходит, совсем скоро стоявшая весь день жара сменится прохладой, возможно будет холодно, но даже на этот момент я предусмотрел еще один плед, а еще курткой и толстовку, заранее закинутые на заднее сиденье. У меня с собой есть все, буквально на любой случай жизни. Разве что от гризли вряд ли смогу отбиться. Пешая прогулка расслабляет окончательно, а разговор с невероятным интересом ко мне и к моей жизни не может не радовать. Задаю такие же наводящие вопросы, хочу узнать о ней как можно больше, а главное - услышать лично. Все же общение в социальных сетях или смс - это совсем не то, что живое общение.
[indent] Возвращаемся к нашему импровизированному месту. Кармен устраивается на пледе, я рядом - орудую в сумках, доставая оттуда все необходимое. - Я всегда очень тщательно готовлюсь к важным мероприятиям, - добавлять такое просящееся “в своей жизни” я не стал, не хочется напугать ее, ведь это нашего лишь второе свидание. Бутылка вина, закуски, да, я взял с собой даже бокалы, не из пластиковых же стаканчиков нам пить, верно? Впрочем для себя я взял безалкогольное пиво, которое наливаю в бокал следом, стоит Кармен принять свой бокал с вином из моих рук. - Мне же еще за руль садиться, не хочу, чтобы ты пострадала, - объясняю свой выбор, приподнимаю бокал так, словно в нем не светлое пиво, а белое вино, просто немного газированное. Делаю глоток, попутно открываю контейнер с закусками, чтобы подставить его прямо к Кармен. - Я вообще мало что понимаю в подобного вида напитках, но, так как я бармен - работа вынуждает разбираться хотя бы для того, чтобы не напоить клиента какой-нибудь ерундой. Но эту бутылку брал по рекомендации своих друзей, - цепляю пальцами сыр, следом за Кармен, на этот раз не коснувшись ее... о чем, если честно, очень жалею. - Я тоже очень люблю сыр. Мне кажется, если мне привезти на сыроварню - я съем все и даже не замечу, но главное, - делаю паузу, вешая некую интригу в воздухе, - не наемся и попрошу еще, - улыбаюсь в ответ на ее улыбку и заразительный смех. Она потрясающе красивая, а ее смех он похож на луч света, который пробивается сквозь дымку тумана рано утром. Она согревает своим присутствием, а внутри скручивается странный узел, будто подсказывающий, что все это - только начало и впереди будет только лучше.
[indent] Подсаживаюсь чуть ближе, не стесняясь сократить расстояние между нами. Потому что действительно этого хочу и не вижу ничего зазорного в том, чтобы совершить что-то подобное, поддаться собственному желанию и не робеть, чем занимаюсь последние несколько часов. Нужно брать инициативу в свои руки иначе Кармен может подумать, что я всегда такой... смущенный, стеснительный и совсем не раскрепощенный, не готовый к общению и дальнейшему знакомству. - Неудобные вопросы? Это я люблю, - забираю губами из ее рук виноградину, и, как получается, отвечаю на ее вопрос с набитым ртом, но с охотой и энтузиазмом. Кажется, Кармен нашла ту самую точку, на которую можно надавить, чтобы разговорить меня. Странная любовь к тому, что остальные обычно тщательно скрывают. Но одно я знал точно: каким бы ни был ее следующий вопрос - мне нечего скрывать и стесняться. Все самое плохое я ей уже рассказал. А на вопрос о бывших отношениях или каких-то курьезах в моей жизни ответить и рассказать не так страшно, как о самом большом стыде, который будет тянуться за мной и моей семьей еще, наверное, добрых несколько десятков лет. - Ну, если отношения с одноклассницей, когда мне было четырнадцать входит в это число “бывших”, то у меня было... три девушки. И это были не самые потрясающие отношения, о которых я мог бы рассказать, чтобы, так сказать, поделиться опытом. Мексиканки вообще очень колоритные девушки, думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь, как и то, что они не отличаются верностью в таком юном возрасте. Соблазнительницы, которые собирают мужское внимание, как почтовые открытки. Я однажды попался на удочку такой девушки, - отвожу взгляд куда-то в сторону не потому, что мне грустно или тяжело об этом говорить, а просто стыдно. Потому что сейчас - хоть я и пытаюсь казаться храбрецом и делать вид, будто ничего в том, что я рассказываю, такого нет, то, как ни крути я все равно переживаю. За то, что она обо мне подумает. - Это был опыт, первые ухаживания. Зато меня научили как правильно себя вести, хотя, наверное, это все же заслуга семьи. Матери в частности, но еще кучи тетушек и дядюшек. У каждого свой взгляд на мир и на то, как правильно себя вести в обществе. Но я не фанат ветренности и всегда больше... склонялся к тому, что измена это самое ужасное, что может совершить мужчина или женщина. Изменить человеку, которого любишь, даже если чувств уже не осталось - это не честно. Плюс, это одна из форм обмана, а я ненавижу вранье и лгунов. Наверное, это очень категорично, но в свою защиту могу сказать, что я точно так же категоричен в этом плане и по отношению к себе. И... у меня всего двое друзей. Пока не были замечены ни за чем подобным, но если что, - провожу указательным пальцем вдоль шеи и улыбаюсь в ответ на ее удивление на лице. - Это шутка, если что, - изучаю эмоции, считываю их с нее так же легко, как читать детские книги. - Я пошутил, правда, - убеждаю ее, или же себя? Не знаю, но все же подсаживаю ближе. - Ты так крепко сжимаешь бокал, что он сейчас лопнет. И я очень надеюсь, что это не из-за того, что я тебя напугал, - Кармен вообще не похожа на пугливую девушку, но все же, на всякий случай, я приближаюсь еще ближе, приобнимаю ее свободной рукой за плечо и прижимаю к себе. - В колледже была еще девушка, но с ней не срослось - она слишком любила деньги, а, как ты, наверное, знаешь, музыканты, бармены и даже те, кто выступают в клубах зарабатывают очень очень, ОЧЕНЬ, - делаю упор на слово, - мало зарабатывают. На жизнь хватает, но ей этого было мало, - я уверен, что Кармен деньги мало волнуют, ведь она не просто так пришла в самый простой бар в городе, отдав предпочтение именно ему, а не какому-нибудь бешено дорогому элитному заведению. Да и ее брат не создавал впечатление человека, который наслаждается имеющейся роскошью, потому что судя по размерам их резиденции - деньги в семье есть и... весьма большие. - Знаешь, твой брат создает впечатление человека, при котором школьные романы - это как что-то сказочное и очень далекое, - но если честно я безмерно благодарен ему за это. Хотя бы за то, что смог уберечь Кармен от всех этих идиотов одноклассников, которые обязательно испортили бы ей все впечатление о мужчинах. Впрочем, тот клоун из бара - справился с этим негативом на раз-два. - Ничего не имею против, он молодец, и он любит тебя, это видно, - провожу ладонью по ее плечу, прижимаю чуть сильнее, чувствуя, как она дрожит от холода. - Ты замерзла, - не задаю вопрос, а констатирую факт.
[indent] - Подожди секунду, я сейчас, - вручаю ей свой бокал с пивом, встаю на ноги слишком быстро, едва не падаю, но все же удерживаюсь на ногах. Не обуваюсь, так и иду босиком до того места, где оставил машину, чтобы взять с заднего сиденья куртку и толстовку - она настолько худенькая, что сможет влезть во все вещи одновременно и обязательно согреется. Возвращаюсь к Кармен. - Подними руки, - сделать это будет сложно, потому что в руках два бокала. - Что-то я не подумал о том, как и на что их ставить в случае... необходимости, - глупо хихикаю, - погоди-ка, - забираю бокалы из ее рук, засыпаю ножки песком, помогая им крепко стоять, по крайней мере эти ближайшие две минуты. Помогаю Кармен надеть толстовку и теперь, со спокойствием возвращаюсь на свое место. - Так же теплее? - удовлетворенно киваю в ответ на ее кивок. Перевожу взгляд на горизонт. Бескрайний океан, залитый бронзовым закатом. - Смотри, - киваю в сторону воды. В самом далеке виднеются изгибы дельфинов, прыгающих так свободно и беззаботно, что становится даже немного завидно. Что я не могу вот так же, как они. - Кажется, сегодня все играет мне на руку, - бормочу себе под нос, пока она наслаждается видом перед собой. Утыкаюсь носом в шею, вдыхаю аромат ее кожи, смешанный с ароматом моего же одеколона от толстовки. Закрываю глаза, не в состоянии оторваться от нее ни на секунду. Чувствую ее движение, поднимаю голову, встречаясь с ней взглядами. Тянусь к ней, потому что хочу попробовать на вкус закат, который так красиво ложится на ее лицо, на губы, которые она облизывает, а я не могу удержаться чтобы не поцеловать их.

0

6

[indent] Если бы в  мире и существует идеал, то он определенно был списан с него. Можно спланировать вечер, включающий в себя еду и напитки, добавить к этому предусмотрительность о том, что под вечер будет прохлада, требующая теплых вещей, чем те, что мы будем использовать для прогулки по пляжу. Я не подумала, он предусмотрел. Позаботился о моем комфорте, о том, чтобы я не была голодна. Он сделал этот вечер идеальным свиданием, которое только может быть у девушки. Но ни закат, ни дельфины, ни прекрасная погода не были в его власти, сама судьба благоволила ему, стоит вспомнить причины нашего знакомства - мог же пройти мимо, не обратить внимания, поверить, что это мой молодой человек и еще тысяча причин, по которым все могло пойти иначе. Он устроил идеальный вечер, подключив какие-то свои связи с высшими силами, чтобы ничего не могло воспрепятствовать нам. Оставалось лишь одно.
[indent] Тянусь к нему сама, хочу почувствовать, как его губы изучают мои, заходят дальше, чем мы делали это обычно. Хочу, чтобы попробовали нечто безумное, что неизменно присутствует в отношениях. Влюбленные - безумные, ведь именно так пишут в книгах, которыми я зачитываюсь с какой-то маниакальной одержимостью. Мне не нравились фильмы, снятые по книгам. Они теряли весь свой шарм, изюминку, присущую бумаге, которую можно расписать на всю книгу, сохраняя интригу до самого конца. Будут ли они вместе? Поцелует ли она? Разбито его сердце после того, как она была близка с другим? Есть ли предел френдзоны? Так много вопросов, что крутятся в голове и заставляют мозг работать, думать, строить гипотезы и, главное, фантазировать. Так сильно, как фонтан, бьющий из недр земли, как водопад, чьи тяжелые воды врезаются в землю и камни. Мне хочется, чтобы моя жизнь была такой же как в книгах, чтобы однажды, если я решу написать произведение, я возьму жизненный опыт. Изложу его на бумаге, не буду приукрашивать, скорее стремиться к тому, чтобы все было настолько реалистичным, чтобы читатель представлял себя на месте главного героя, как это делаю я.
[indent] Его губы мягкие, нежные, такие осторожные, словно он не просто изучает меня, а дает мне самой право решать действовать дальше или отстраниться. Осмелеть настолько, чтобы из, казалось бы, случайных поцелуев мы перешли на настоящие. Провели четкую линию, после которой быть знакомыми, друзьями, просто девушкой и спасителем уже не получится. Он дает мне право выбора. Тяну руку, чтоб коснуться его шеи, провести по ней, чувствуя, как бьется на шее вена, выдавая его сердцебиение. Такое быстрое. Как мое. Беру его руку в свою, тяну к себе, не встречая никакого сопротивления. Прямо напротив моего сердца, чтобы показать, как оно бьется. Также сильно. Когда вдохнул запах волос, коснулся носом шеи, когда просто приобнял, чтобы согреть. Это бесконтрольно. Я не могу делать вид, что этого нет, я устала делать вид, что он просто хороший парень, который оказывает мне внимание. Здесь нет брата, который несмотря на то, что мы можем не общаться день, два, цапаться, посылать друг друга, заботиться обо мне с таким упорством, что этому стоит только позавидовать. Здесь только я. Я и множество незнакомых мне чувств.
[indent] - У меня так же, - бьется как сумасшедшее, прямо о ребра грудной клетки, как будто хочет вырваться к нему навстречу. Поворачиваюсь к нему, чтобы сидеть лицом к лицу. Хочу видеть его, когда поддаюсь вперед и целую уже сама. Проявляю инициативу впервые в жизни по отношению к кому-то. - Ты же не разобьешь мне сердце? - замираю в нескольких миллиметрах от его губ, поднимаю глаза, чтобы взглянуть в его. Темные, затягивающее, он как болото с тягучей трясиной, ступив однажды в которую я уже не смогу выбраться. - Обещай, - шепотом, чтобы не нарушать тишину. Жду его ответа, как последнее, что сдерживает меня. Возможно, он не станет моей последней любовью, возможно у нас не будет все как в сказке, но он может стать моей первой. Той самой, о которой я всегда буду помнить и хранить в своем сердце. Поэтому я не хочу, чтобы именно он разбил его. Я видела как встречались и расходились мои ровесники, так быстро, что я не успевала запомнить, кто с кем был. Непостоянство стало настолько популярным, оттесняя верность одному человеку куда-то на задний план. Я хотела такого для брата, для себя, чтобы найти того, с кем можно будет выть на луну, наплевав на то, как это будет выглядеть со стороны.
[indent] Расплываюсь в улыбке, когда слышу его слова. Он самый искренний человек, которого я когда-либо встречала, наверное, поэтому я доверяю ему настолько, что готова отдать самое ценное, что у меня есть. Орган, отвечающий за функциональность всего организма, за мои чувства, за то, что я могу быть той, какой я хочу быть. Поддаюсь еще ближе, одновременно с ним, чтобы поцеловать иначе. Не просто прикосновение губ к губам. Зайти гораздо дальше, провести осторожно языком по губам, пробуя их на вкус, столкнуться с его, не пугаясь, впустить в свой рот, издав звук, похожий на стон. Замираем мы оба, потому что не знаю как для него, для меня это нечто новое. Тяну руки к его шее, его самого к себе, чтобы продолжить то. на чем мы остановились. Целую сама, повторяю его действия, скользя языком по губам, глубже, встречаюсь с жаром, который не в силах вынести. Мне больше не холодно. По телу до самых кончиков пальцев разливается тепло, легкое головокружение, но его руки крепко держат меня, чтобы я не растеклась прямо по пледу.
[indent] Хочу еще. Хочу попробовать что-то другое. Он словно читает мои мысли, отстраняется. не слишком далеко, чтобы я смогла вдохнуть кислорода. Его губы скользят по щеке, ниже к шее и возвращаются к губам. Мозг пытается думать, подкинуть варианты, что можно сделать в ответ или же просто повторить его действия, вместо всего этого отключаю голову. Перебираюсь к нему на колени, потому что расстояние между нами убивает меня. Оно лишнее, только мешает. Пропускаю его стон через себя, когда прижимаюсь ближе. Не осознаю, что вызываю естественные реакции организма - мое на него в виде тянущей боли внизу живота, его на меня, когда чувствую, как что-то упирается мне в бедро. Меня настолько волнует тот звук, его стон, который он не сдерживает, что притягиваю к себе его за шею, еще ближе, пока не впечатаю свое тело в его. Мой стон в унисон с его. Так красиво. Запретно, отчего более маняще. - Я еще не… - облизываю вмиг пересохшие губы. - Еще ни разу… - почему-то такие вещи оказывается очень сложно произнести вслух. - Но я хотела бы с тобой.
[indent] Признать то, что он мне нравится настолько сильно, что я готова отдать ему сердце и тело оказывается гораздо проще. Это происходит само собой на уровне каких-то химических реакций. Меня цепляет, как он бросился мне на защиту, как привел к себе домой абсолютно незнакомого человека, да еще в состоянии алкогольного опьянения. Его свидания, не типичные походы в кафе, а что-то необычное в виде музыки, прогулки возле маяка, и ужина на пляже. - Может, уедем? - захожу еще дальше, чтобы показать всю серьезность своих намерений. Потому что хочу этого. И хочу именно с ним.

0

7

[indent] Все мои попытки договориться с собой - летят в тартарары стоит моим губам коснуться губ Кармен в поцелуе. Складывается стойкое ощущение, что с того самого момента я не отдаю отчета ни своим словам, ни тому, что делаю, потому что переключаюсь полностью и на мгновение забываю, что мы вообще-то на пляже, благо вдали от посторонних глаз, что наши отношения с Кармен до сих пор остаются слегка непонятными, потому что открыто о том, что мы теперь пара мы еще не говорили. Не повесили на себя эти ярлыки и, наверное, было бы очень глупо делать это, но, в подобных ситуациях, когда все развивается на каких-то бешеных скоростях, а привязанность растет по секундам - хотелось бы конкретики, чего-то определенного, да, тех самых ярлыков. Но я не завожу разговор об этом первым. Наверное, боюсь, что она примет меня за идиота, если я вдруг понял ее неправильно, ну, или решит, что я слишком душный чтобы просто приятно проводить время, обвешиваю нас ярлыками и статусами, без которых нам было и так хорошо.
[indent] Я невероятно кайфую с ее поцелуев. С того, как несмело цепляется пальцами за мою шею, как тянется ко мне, отдавая все свои эмоции, которых уверен, также много, как у меня сейчас, да и всегда, стоит мне увидеть новое сообщение от нее или услышать ее голос на том конце трубки. Кажется, я до сих пор не понял простой вещи - я влюбился. Не знаю как, не знаю почему, ведь наше знакомство, такое нелепое, первое свидание, второе, третье - все это, вероятно, к тому и вело. Но я не думал, что так скоро. Не был уверен в том, что вообще могу влюбиться, потому что огородил себя от подобных эмоций после того раза, когда смотреть не мог на девушек, не то что находиться рядом с ними. Но с Кармен все было по-другому. Она была - другой. Не похожей на всех тех, что окружали меня в колледже или на работе - там девиц полно и все они абсолютно разные. Но Кармен отличалась даже от такого изобилия девушек, с разными характерами и внешностями. Она была исключительной. Настоящей и искренней. С ней хотелось быть идиотом и дураком, с ней не стыдно было вести себя глупо и безрассудно, впрочем, все же мне казалось, что именно таким я и должен был быть. Для того, чтобы именно ей досталась роль безрассудной любительницы адреналина, которая может перемахнуть через ограждение маяка или высунуться из кабриолета и ловить потоки воздуха распущенными волосами. Я хотел оберегать ее. Тоже самое видел и в Итане, в его холодном взгляде, который обещал неминуемую смерть любому, кто посмеет обидеть его сестру. Я не боялся его, но понимал, что именно он чувствует. Потому что чувствовал тоже самое. Огромную ответственность и желание защитить, уберечь, обезопасить.
[indent] Каждое изучающее прикосновение отзывается во мне моментально, будто каждая клеточка тела мечтает, чтобы именно она к ней прикоснулась. Чувствую, как стучит вена на шее под ее пальцами, выдавая чересчур быстрое сердцебиение. Кармен тянет мою руку к себе. Не понимаю зачем, но не сопротивляюсь. Нахожу подтверждение ее слов, чувствуя, как теперь под моими пальцами бьется ее сердце. Бешеное, обезумевшее, рвется наружу, будто хочет оказаться в моей ладони и спрятаться там от всего, что может ему навредить. Поворачивается ко мне лицом - делаю тоже самое в ответ, не задумываясь. Хочу того же, что и она. Хочу смотреть ей в глаза, хочу видеть ее красивое лицо и изучать его как можно дольше. Каждую черту, лоб, нос, губы, скулы, волосы, которые выбиваются тонкими прядями и ложатся на лицо, подпрыгивая от порывов ветра. Красивая до невозможности. Так просто не бывает. Слежу за тем, как тянется ко мне снова, медленно сокращая расстояние между нами. Облизываюсь, чувствуя ее дыхание на своих губах. Замираю, практически не дышу. В ответ на ее вопрос поднимаю глаза, чтобы еще раз посмотреть на нее. Мне не нужно время, чтобы обдумать ответ. И меня совсем не обижает тот факт, что она задает мне подобный вопрос. Все мы хотим обезопасить себя от неудачных отношений, разбитого сердца. Это естественное желание любой девушки, да и парней, которые хоть раз сталкивались с подобным ощущением в своей жизни. - Нет, - отвечаю твердо, потому что уверен в этом. - Обещаю, - даю еще одно обещание, второе за сегодняшний день, и, к счастью, первое не может существовать без второго. Они по определению дополняют друг друга и это не пустые слова. - Я понимаю, что можно сказать, что угодно, пообещать, придумать, соврать или сказать правду. Обещание на словах - не то, когда обещание показывают делом, поэтому... Предпочитаю не говорить так, но, только если ты просишь, - улыбаюсь, стараюсь слегка разрядить обстановку, потому что от серьезности ее вопроса и просьбы напрягаюсь - боюсь сказать что-то не так. Нет. Боюсь разочаровать ее. Самый большой страх с детства: семья, школа, колледж. Слышал подобное повсюду, не в отношении меня, но в отношении других. И последнее, что мне хотелось бы услышать от знакомого или близкого мне человека - ты меня разочаровал. Это хуже, чем получить пулю в висок. Хуже ничего не может быть. Разве что фраза «я тебе не верю». Но сейчас я не хочу впадать в состояние философства и поиска ответов на извечные вопросы. Кармен тянется ко мне навстречу, целует снова, а я с облегчением выдыхаю, прямо ей в губы, осознавая, что сделал все правильно. Не разочаровал. Был искренен и честен - как и должно быть между теми, кто испытывает что-то хоть отдаленно напоминающее те чувства, что разрывают меня изнутри.
[indent] Поцелуи становятся более настойчивые. Сдерживаю удивление, когда чувствую ее осторожное прикосновение языка, тянусь в ответ, отвечаю взаимностью потому что хочу этого. Становлюсь чуть смелее, отбрасывая в сторону все сомнения и вспоминаю, что я мужчина, что я старше и опытнее и что могу научить ее многому, стоит только дать понять, что она действительно этого хочет. Тихий стон срывается с губ, заставляя меня замереть. Изучаю ее сам и помогаю ей помочь изучить и понять себя, что она хочет, как больше нравится. Опыта нет совсем - от этого подобное становится еще более интересным, заманчивым. Шансов на дорогу назад не остается, когда Кармен оказывается еще ближе, повторяя все мои предыдущие действия. Улыбаюсь не в силах сдерживать свой восторг от того, что между нами происходит. Это что-то необычное, что-то новое для нее - для меня самое лучшее, потому что происходит это именно с ней. Обнимаю ее за талию, тяну к себе, ближе, чтобы расстояние между нами превратилось в ничто. Целую снова, отвечаю на ее поцелуй, показываю, как сильно хочу чувствовать ее губы на своих, и услышать снова тот стон, сорвавшийся с ее губ. Такой красивый, рвущийся откуда-то из груди, от удовольствия, бесконтрольный. Отстраняюсь, чтобы дать возможность вдохнуть побольше кислорода. Меня манит аромат ее кожи. Буквально манит, поэтому поддаюсь собственному желанию, касаюсь губами ее шеи. Ниже и ниже, затем обратно в противоположном направлении, чтобы вернуться к губам, хватающим воздух с особенной жадностью. Кармен решает добить меня окончательно, когда садится сверху, на колени, прижимается ближе, наверняка чувствуя все мое возбуждение, которое я просто не в силах скрывать и сдерживать. Из-за такого близкого контакта с ее телом окончательно теряю контроль, позволяя стону сорваться с губ. Облизываюсь, потому что губы пересохли за секунду, а сердце отбивает свой сумасшедший ритм уже где-то в затылке. Она прижимается еще ближе, намеренно, цепляется за шею, чтобы найти толику опоры в ней. Я сейчас не в состоянии держать себя в руках. Опора в моем лице - не лучший вариант, если ты не готова. Я бы сказал об этом вслух, но ее следующий стон заставляет все мои мысли превратиться в пыль и исчезнуть где-то далеко за пределами разума. Она все делает так, как хочет, экспериментирует и изучает. И ей нравится все это так же, как и мне. Наши несмелые стоны в унисон друг другу. Аккуратные, нежные прикосновения рук к телу, в поисках контакта кожи к коже, которого катастрофически мало при условии одежды и моей толстовки на ней. Пальцы ныряют под ткань, чтобы почувствовать кожу ближе, через тонкую ткань майки. Не достаточно для того, чтобы успокоиться, но достаточно, чтобы показать - что именно она делает со мной, когда вот так смотрит, облизывает губы и стонет, так красиво, что внутри все сжимается и переворачивается с ног на голову одновременно. Откровенное признание не удивляет меня. Киваю молча в ответ понимая все, что она говорит. Ее слова насчет меня - ставят в тупик и приводят в восторг одновременно. Брови приподнимаются сами собой, показывая все эмоции внутри меня такими, какие они есть. Молчу, потому что на подобные слова не принято отвечать. Снова облизываю губы. Тянусь к ней, к ее губам, чтобы оставить на них еще один поцелуй, потому что следующее ее предложение выбивает меня к чертовой матери за пределы вселенной и, возможно, еще дальше. Туда, где так много неизученного. Почти как Кармен, сидящая на моих коленях и, будто намеренно, ерзающая по моему стояку. - От таких предложений не отказываются, - потому что подобное не предлагают дважды. Я мог бы сейчас пошутить и повести себя, как полный идиот, но серьезность ее намерений осознаю и предпочитаю промолчать, чтобы не испортить момент. - Только давай пару минут посидим, посмотрим на закат, потому что... Ну, очень неудобно ходить, когда, ну, ты надеюсь понимаешь, - очень надеюсь, потому что произносить вслух подобное не хочу - тогда точно романтичное настроение будет нарушено похабщиной, и я не смогу простить себе подобного поведения. Касаюсь ее губ снова, мягко провожу ладонями по талии, по спине. Кармен меняет положение, оказывается ко мне спиной, без лишних слов. Мы просто молча смотрим на закат, а я стараюсь успокоить свое бушующее возбуждение, которое никак не придет в норму. Потому что чувствую аромат ее кожи и волос. Ищу губами шею, чтобы коснуться ее, оставив легкий поцелуй. Убираю волосы в сторону, оставляю еще один поцелуй. Ищу рукой ее руку до тех пор, пока наши пальцы не переплетаются. - Если ты не передумала, то мы можем идти, - шепотом, чтобы не спугнуть и не позволить вздрогнуть от звука собственного голоса.
[indent] Встаем на ноги не так быстро, как хотелось бы. Вино допито, пледы собраны и уложены мне в руки. Кармен цепляет с песка сандалии, и мы теперь идем в сторону машины, оставленной неподалеку. Убираю все ненужное в багажник, громко хлопнув крышкой. Бросаю взгляд на девушку, которая хлопочет на задних сидениях так... удачно выставив зад, что могу позволить себе мысленно шлепнуть ее. Мысленно, потому что черт возьми, нужно держать себя в руках и не пугать излишней самоуверенностью, ведь в жизни я совсем другой. А это - оборотная сторона импровизированной медали, с которой Кармен хочет познакомиться. Уверена ли в том, что хочет? Уверен ли я в том, что нам нужно уехать сейчас, ведь в таком случае есть шанс упустить момент общего желания, попасть в пробку и простоять там целую вечность? Уверен ли я в этом? Нет. - Кармен, - окликаю ее, заставляю обернуться и выпрямиться, перестав соблазнять меня своим задом в короткой юбке. Достаточно соблазнила для того, чтобы я прижал ее к соседней двери, как раз той, что с водительской стороны, и поцеловал снова. Потому что хочу этого. И даже если ничего не выйдет и будет куча проблем и неудачных попыток подобрать удобную позицию или сделать что-то иначе - стандартный первый раз в кровати был у каждого. Как насчет того, чтобы попробовать что-то иное, ведь когда один из вас более опытный - бояться нечего. А она и не боится. Отвечает на поцелуй сразу же, будто была готова к этому и вся эта акция была спланирована заранее, а я клюнул на наживку и сейчас утону окончательно. В ее глазах, руках. В том, как меняется настроение между нами, буквально за секунду переключаясь с медленного изнеженного ритма на какой-то более дикий и быстрый. Задние сидения кабриолета будто были созданы для подобного. Достаточно широкие, чтобы уместить нас обоих, но сперва - правильная подготовка. Поэтому теперь я не стесняюсь. Стягиваю с нее толстовку, помогаю избавиться от футболки. Швыряю их на заднее сиденье, к будущему изголовью. Губы к губам, в следующем голодном поцелуе. Она кусает меня, тянет нижнюю губу на себя, вот-вот прокусит до крови, но я не сопротивляюсь, позволяя ей оторваться на мне по полной программе, чтобы дать возможность полностью расслабиться и получить контроль в свои руки до тех пор, пока не наступит момент отдать его мне. Все честно. Мне нравится ее легкая инициативность, как она целуется, как смелеет на глазах. Пребываю в диком восторге от этого. Позволяю себе чуть больше, когда скольжу ладонью по талии, ниже, натыкаясь на ткань юбки, которую огибаю сразу же, касаясь горячей кожи бедер. Пока она терзает мои губы у меня появляется отличная возможность проверить достаточно ли она осмелела и готова к следующему шагу. Пальцы заходят дальше, глубже, вверх по внутренней стороне бедра, в унисон с ее стоном, который срывается с губ, стоит мне оказаться чуть выше. И каждый раз приближаясь к горящей коже, от которой даже по моему телу проходит жар и дрожь, словно одновременно с нарастающим возбуждением меня обливают ледяной водой. Пальцы скользят дальше, под белье. Кармен кусает меня, добившись прокушенной губы, когда я прикасаюсь к ней. Впервые испытываю такой дикий восторг от женской отдачи. От того, как стонет мне прямо в губы, прижимаясь сильнее, а ногтями протыкая мою шею насквозь. Тянет волосы на себя, от себя, пытается отстраниться и приблизиться еще ближе. Ноги раздвигаются сами, на каком-то интуитивном уровне. Я успеваю подхватить ее за талию, не дав упасть от переизбытка ощущение, и, открыв дверь, уложить на заднее сидение. Оказываюсь внутри сам, дверь закрывается, а я накрываю ее губы в еще одном поцелуе, но на этот раз мои пальцы находят конечную цель гораздо быстрее. Она уже мокрая, а это первый показатель серьезности ее желания, которое просто нельзя скрыть. Губы опускаются на ее шею, ниже к ключицам и плечам, избавляя от лямки левое плечо. Пальцы скользят по влажной коже, не позволяя углубиться. А стоны становятся все более требовательными, не сдерживаемыми, такими горячими, что мое сердце просто не выдерживает. Дышу часто, обжигаю ее кожу собственным дыханием. Хочу попробовать ее на вкус, каждую клеточку ее тела, каждый миллиметр охватить своими губами и не пропустить ни одного. Хочу ее. Чувствую это желание так остро, что в моем затылке вот-вот появится дыра - и даже при этом мне не получится успокоить себя и свой пыл. Слышу, как гремит пряжка моего ремня, а прикосновения, ненавязчивые, несмелые - заставляют срываться на стоны. Рваный выдох, стон в унисон, когда чувствую ее холодные пальцы на себе. Уже не могу сдерживать себя, не могу, но на каком-то известном только... не знаю даже кому, ослином упрямстве не тороплюсь. Делаю все с умом, потому что в моем обещании не обидеть ее - это тоже имеет значение. Отстраняюсь, приподнимаюсь настолько, насколько это возможно, чтобы стянуть с нее юбку и остатки белья. Опускаюсь ниже, нависаю над ней, чувствуя такие же прикосновения к себе, как и прежде. Кусаю собственные губы, хочу поцеловать, но вместо этого еще один стон отдаю ей, позволив прочувствовать его полноценно. В моей голове очень много вопросов, которые не могу задать вслух. Например, ласкала ли она себя раньше сама, или даже в этом я сейчас первый? Этот вопрос стучит в голове, но я упрямо кусаю себя за губы, прикусываю кончик языка, чтобы не позволить себе спросить. Не решаюсь, потому что не знаю насколько уместно задавать подобный вопрос девушке. Уверен, что ответ найдется сам собой, обязательно позже, а может и не найдется совсем - не принципиально. Склоняюсь над ней, вычерчивая влажную дорожку языком по шее и ключицам, опускаюсь ниже, чувствуя, как вздрагивает от каждого моего прикосновения. Пальцы вновь возвращаются к бедрам, к влажной коже между ног. Следующим прикосновением вырываю стон из ее губ, который она и не пытается сдерживать. Наслаждается тем, что чувствует, подается мне навстречу, выгибается настолько, насколько это возможно. - Прости, но я уверен, что не смог бы дотерпеть до города, - шепчу ей в губы, целую, когда притягивает ближе, цепляясь за волосы. Медленные движения вверх и вниз, мои такие же, буквально повторяющие за ней, а может наоборот? Стон за стоном звучат как увертюра к чему-то безусловно потрясающему. Главное не облажаться, Мигель, потому что в этом ты, как известно, один из лучших.

0

8

[indent] Если бы прикосновениями можно было говорить, то у тебя бы не было сомнений в том, уверена ли я в том, что делаю. Я вижу их на его лице, когда перехватываю взгляд, чувствую в прикосновениях таких нежных, что не могу поверить, что подобное вообще бывает. Меня дергали за руку. особенно часто это делал брат, когда я не слушала, а ему остро требовалась мое внимание. Итан любил положить мне руку на плечо, хорошенько встряхнуть или пощелкать пальцами перед носом. На учебе всегда брали под руку или за руку, тянули куда-то в кабинет или на выход, чтобы прогулять пары, чему я была несказанно рада. Экономика меня совершенно не привлекала и не давала нужного драйва, чтобы я продолжала учиться, гореть этим, хотя бы точно знать, что я занимаюсь действительно тем, чем хочу. Недавно в первый раз меня грубо схватили, что привело к знакомству с самым необычным человеком в моей жизни. Который в каждый свой жест вкладывает смысл, загадку и предлагает мне разгадать ее. Не навязывает, не давит, всего лишь обычное предложение, на которое я могу согласиться или отказаться. Это меня и цепляет в нем: свобода выбора, при котором очевидно, что именно я выберу. Ты изучал меня? Нет, откуда, мы же только знакомы… Тогда откуда ты все знаешь?
[indent] Что можно так чувственно с помощью кончиков пальцев добираться до души. Заставить ее откликнуться, будто позвали по имени, какому-то определенному, но очень похожему на мое. Тянусь к нему на встречу, отвечаю на каждую ласку и поцелуй, не хочу упустить ни одну из них. С полным отсутствием опыта, ну почти… мне было любопытно, я изучала свое тело, свои реакции, смотрела несколько видео, которые не могли дать точного представления. А вот живой человек, желательно в расслабленном состоянии, например, под действием алкоголя, если задать наводящие вопросы, то смогу узнать все чуть лучше. В глубине души молюсь о том, чтобы брат никогда не вспомнил о том разговоре. В последнее время он вообще чаще был нормальным, обычным, не пьяным, не под кайфом, не агрессивным, увлеченным. Как будто у него появилась какая-то цель, для которой он выстроил особую стратегию. Ради такой положишь целую жизнь, будешь выжидать, срываться, действуя импульсивно. Ради такой можно лишиться и рассудка. - Ты мне льстишь, - шепотом, оставляя на его губах еще один поцелуй прежде, чем повернусь к нему спиной.
[indent] Выдыхаю, рассматриваю воду, прикрываю глаза, когда его губы касаются шее, а по телу проходит табун мурашек. - Мигель, - не сдержанный шепот, сжимаю его руку. Мое предложение уехать сейчас выглядит еще более уместным, желанным и во мне просыпается что-то незнакомое: нетерпение. У меня не было проблем с тем, чтобы сесть на задницу и переждать, потерпеть немного, потянув время и не париться о том, что время течет слишком медленно, а я ничего не успеваю. Сейчас все поменялось, как будто в голове щелкнул переключатель. - Не передумала, - выдаю нетерпеливо и встаю сама, мне хочется то смести все, то оставить все как есть и просто уехать. Хочу. Пиздец как сильно, что готова материться не только мысленно, но и вслух. Ново и непривычно, будто во мне происходят метаморфозы, какой-то новый этап взросления. Как-то брат обронил, что если найдешь своего человека, того самого, единственного, которого преподносят в книгах или в кино, то происходит совсем не то, что на экране. Это подобно безумию: ты превращаешься в другого человека, жадного, жаждущего, нетерпеливого, требующего все внимание, всего, что делает другой человек.
[indent] Я не понимала, что наблюдаю за ним. Что изучаю, как его руки играют на гитаре, а теперь на моем теле. Я упустила момент этого щелчка, вела себя как зверь, почуявший добычу, при этом не выдавая себя, ни единого повода, чтобы не понял не то что, а я сама. Со мной уже происходили перемены, что-то менялось в поведении, сначала незаметно, потом выходка на маяке, настолько редкая вещь, что страшно… любопытно, что будет дальше. Помогаю ему убрать все, хочу справиться побыстрее и вместо того, чтобы обойти машину и открыть дверь с другой сторону, тянусь, чтобы пропихать все дальше. Он окликает меня, прикусываю губу, мне нравится. как мое имя звучит из его уст. Как-то по особенному, лично, даже интимно. Его губы обрушиваются на меня с жадностью и голодом, который до этого я лишь немного ощущала в нем. Сейчас он демонстрирует его в полной мере, вынуждает меня отвечать не меньше, отдавать еще больше. Впиваюсь в его рот голодным поцелуем, поднимаю руки, чтобы стянул свитер, а сама снова ищу его губы. В меня будто влили лаву, требуя дать выходам эмоциям, зайти дальше обычных поцелуев, пробуя что-то новое.
[indent] От первого прикосновения к внутренней стороне бедра стону прямо ему в губы. Стоит ему продвинуться выше, как мои когти сильнее впиваются в его плечи. Боюсь, предвкушаю, нервничаю, хочу поддаться вперед - так противоречиво и много эмоций, такой дикий восторг, что хочу быть гораздо громче тихих стонов. В порыве страсти прокусываю его нижнюю губу, втягиваю в более глубокий поцелуй, чувствуя привкус крови. Дико. Непривычно, я на грани рехнуться сию секунду. Он медлит, будто хочет помучать меня. Растягивает удовольствие, изучает, когда дает вдохнуть кислород. Его глаза - мой ориентир. Единственное, что цепляет меня и фокусирует сейчас. Прокушенная губа, взлохмаченные волосы, мои пальцы, которые притягивают его к себе ближе. Одежды слишком много, желания слишком много, меня разрывает от мыслей, что я хочу с ним сделать. Что я хочу, чтобы он сделал со мной. - Сними, - наконец, могу выдавить хоть слово из себя. - Сними… все, - еще чуть больше, когда сама тяну его одежду.
[indent] Чувствовать его горячую кожу к своей, изучающие прикосновения на открывающихся участках тела заводит меня еще сильнее. Я хнычу, изнываю, я поддаю его губам и рукам, сама повторяю тоже самое, когда изучающе скольжу по его телу. Чтобы все было честно. Он знал, что я возбуждена, он чувствовал это, я тоже хочу. Тяну руку между нами, прикасаюсь, сначала неуверенно провожу рукой по всей длине. Медленно, ведь так ты делал? Очень медленно. Его рычащий стон, нетерпеливый, вынуждает меня замереть. Повторить свои действия, услышать это снова и улыбнуться как-то дьявольски. Это не просто власть, это то самое понимание, когда от твоих действий у объекта твоего пристального внимания сносит крышу. Облизываю пересохшие губы, чтобы потянуться к его и поцеловать, протискиваю руку между нами и давлю на грудь, чтобы понял, что я хочу поменять нас местами. У меня нет времени разглагольствовать. Мой рот слишком занят.
[indent] Мигель ложится на заднюю поверхность, я забираюсь сверху снова, пробую все по наитию, из чистого любопытства. Его руки касаются моей спины, очерчивают лопатки, ниже по позвоночнику, до бедер, будто я какая-то скульптура, которая требует особого, бережного отношения и в то же время, нет сил не коснуться ее. Склоняюсь к его губам, целую, вспоминаю, как он изучал мою шею и ключицы губами, повторяю все его действия и сползаю ниже по груди, по животу, возможно те видео, которые я смотрела тайком, все же дали пару хороших советов. Рука двигается быстрее, касается его возбуждения, провожу по нему рукой снова и так же издевательски медленно. - Хочу, чтобы ты был громким, - тихо, но достаточно отчетливо. Хочу облизать его, мне мало одни губ, поэтому провожу языком по солнечному сплетению, снова двигаюсь ниже, пока не заменю руку своим губами. Никуда не спешу, пробую, изучаю, и испытываю какое-то извращенное удовольствие от его несдержанных стонов. Можешь быть громче, мы здесь совсем одни.

0

9

[indent] Я сошел с ума. Окончательно свихнулся, потому что не могу верить тому, что происходит между нами прямо сейчас. Не верю тому, что она делает, как дышит, как вздрагивает от моих прикосновений, подается навстречу мне, моим губам, отдает все с каждым стоном. Я чувствую, как рассудок мутнеет, как перед глазами пелена и фокус только на ее лице, на губах, приоткрытых в попытке поймать чуть больше кислорода, на глазах, когда она смотрит на меня, цепляется взглядом за мое лицо, считывая эмоции также открыто и легко, как это делаю я сам. Мне нечего скрывать - смотри на меня. Смотри на то, как сводишь меня с ума. И дело не в общем возбуждении, дело только в тебе. В том, как ты влияешь на меня, как заставляешь весь мой мир сосредотачиваться на тебе. Так просто, что не верится, что так вообще бывает.
[indent] За окном начинает темнеть, но мне нет до этого дела. Я мог бы абсолютно спокойно завести с ней разговор о погоде, безусловно обратив внимание на то, что нам сегодня несказанно повезло. Жаль, что большую часть времени мы потратили на дорогу и не смогли насладиться солнцем, теплым ветром и редкими облаками. У меня было достаточно времени успеть рассмотреть все на небе, чтобы убедиться в том, что нам ничто не помешает, изучить прогноз погоды досконально, буквально по часам, чтобы избежать туч или, чего хуже, дождя, пока будем сидеть на берегу и смотреть на закат. В моих планах было показать ей его во всей ее красе. Интересно, а ей понравилось? Погода нам точно улыбнулась, а значит я свою часть этой маленькой сделки выполнил. Не знаю уж, что мне придется в кармическом отношении отдать вселенной, чтобы поблагодарить за такое удачное стечение обстоятельств, но рисковать и задавать подобные вопросы и уж тем более говорить с ней о погоде я сейчас не буду. Я же не совсем идиот, чтобы портить такой момент своей болтовней.
[indent] Тем более, что Кармен сейчас тоже... немного занята. Тянет меня к себе ближе, шепчет что-то неразборчивое. Я не слышу ее, в ушах стучит от возбуждения, заглушая вообще все посторонние звуки, даже мои собственные мысли. Все, кроме стонов, которые остаются на моих губах, будто она намеренно пытается впустить в меня свой женский яд, который медленно и верно введет в мой организм в состояние покорного подчинения. Она не казалась мне такой, уверен, что намеренно не стала бы себе подчинять. Но мне уже все равно. Я полностью переключаюсь на нее, отдаю все свое внимание и, главное, эмоции, которые бурлят и бушуют, просят выхода. А от ее прикосновений, от того, как двигаются ее руки на мне - попытки совладать с самим собой становятся все менее эффективными, а когда оказываюсь прижатым спиной к задним сидениям - перестают помогать вообще. Скольжу руками по ее обнаженному телу, изучая каждый миллиметр кожи, наслаждаюсь этим, будто мне предоставили возможность прикоснуться к самому дорогому произведению искусства. Она будто из фарфора, светлая кожа в моих руках выглядит еще ярче, прохладные участки после соприкосновения с моими пальцами загораются, а мурашки, которые отчетливо чувствую на теле вызывают внутри меня какую-то дрожь, настолько глубинную, что сводит челюсть и низ живота скручивает в тугой узел. А еще и ее руки, и попытки экспериментировать, зеркально отражая все то, что делал совсем недавно я сам. Каждый поцелуй, на который отвечаю незамедлительно, но она не успокаивается и теперь языком скользит по коже, заставляя меня дрожать буквально. Сжимаю пальцами ее талию, срываюсь ниже на бедра, хочу дернуть ее на себя, чтобы прекратить собственные мучения, но вовремя вспоминаю, что сделать так сейчас не могу. Она все ниже и ниже, мое дыхание сбивается окончательно, и держит на плаву лишь ее мучительно медленные движения вверх и вниз. Боже, я очень надеюсь, что ей совсем скоро надоест эта затея, иначе я не выдержу и кончу, а мне совсем не хочется делать это прямо сейчас. Нужно отдалить себя от этого как можно дальше. В голове вспышки воспоминаний, где почти в каждом ее лицо, наша первая встреча, утро, когда она проснулась у меня дома и прыгнула на меня с ножом, наше первое свидание, адреналин, который пронзил каждую клеточку моего тела в тот момент, когда она перемахнула через ограждение на маяке. Голос ее брата, стучащий в затылке, как молоток, которым бьют по гвоздю, забивая в стену до самого основания. Тупая боль в висках, выражение моего лица меняется. Но этого недостаточно. Ее слова ставят меня в тупик, заставляя все мысли рассыпаться в прах и улетучиться без возможности собраться воедино снова. Смотрю на нее ошалевшим взглядом. В моем подсознании есть четкое понимание ее следующих действий, что именно она хочет. Я понимаю это, но отказываюсь верить, что подобное может случиться со мной и случиться именно сейчас. Пытаюсь вспомнить все самые отвратительные моменты в своей жизни, чтобы скинуть с себя лишнее возбуждение, а значит успеть перехватить инициативу в свои руки и не позволить ей сделать задуманное. не выходит. Сквозь пелену, достаточно плотную, воспоминаний прорываются все ее стоны, звучавшие для меня, ее слова, ее шепот, просьба снять с себя все, раздеть ее. Не выходит. Так еще и Кармен идет в обход моей небольшой импровизации оттянутого конца, опускается ниже и касается меня теперь не рукой, а губами, заставляя меня сорваться в пропасть со следующим рваным стоном. Глушу ругательства, все слова, даже хорошие, которые всеми силами пытаются вырваться на свободу и все испортить. Прикусываю губу, снова чувствую привкус крови и зверею окончательно. Под ее изучающими прикосновениями теряю контроль над собой, и моя попытка взять себя в руки стоит мне слишком дорого. Я понимаю, что исход ее «уроков» может обернуться не самыми приятными последствиями, по крайней мере сейчас, когда она еще невинна и все ее... действия - лишь попытка понять, как нравится ей, как может нравиться мне - не больше и не нужно портить этот момент. Пусть все останется как есть: я в диком состоянии от того, что она делает, срываюсь едва ли не на крик от ощущений ее губ на себе. Она - возбужденная до такого состояния, что даже дошла до того, чтобы попробовать мне отсосать. Называть вещи своими именами слишком сложно сейчас, но так и есть. - Если ты не остановишься, то... я закончу быстрее, чем тебе, да и мне тоже, хотелось бы, - рычу на выдохе, не могу говорить иначе, потому что воздух закончился еще пару минут назад, а набрать порцию нового я еще не успел. Цепляюсь за ее лицо, когда поднимает голову. Тяну к себе, чувствуя, как медленно подбирается ко мне. Сокращаю расстояние между нами, подтягивая ее к себе. Чувствую ткань ее нижнего белья на себе. Слишком горячо, так горячо, что я снова рвано выдыхаю ей в губы, показывая в каком состоянии нахожусь от того, что она делает. Как она делает. Что делает со мной в целом и как сильно я дурею от нее. Она испытывает от этого наслаждения не меньше. Двигается ближе, затем отдаляется, начинает тереться о меня, намеренно дразнит и злит. Боже, за что ты так со мной?
[indent] Меняю нас местами, под ее вскрик. Смеюсь - это живые эмоции, на грани истерики, которые просто не могу сдержать, а ее вскрик сейчас звучит для меня как призыв к более радикальным действиям. Начинаю свою игру с ней. Целую в губы, рукой скольжу вниз по телу, изучая каждый миллиметр. Очерчиваю ключицы, пальцами касаюсь груди и ниже, к талии. Когда добираюсь до бедер и натыкаюсь на ткань ее белья - поднимаю глаза, чтобы посмотреть в ее. Прищуриваюсь, чтобы понять, точно ли она уверена в том, что хочет этого, уверена в том, что я именно тот человек, что должен это сделать. Она молча кивает, а я снова целую ее, понимая все без слов. Но... Если ты думаешь, что я так просто сделаю то, что ты хочешь, не будучи уверенным в том, что ты достаточно к этому готова - не лично Кармен, а ее тело - то я не такой уж и идиот, чтобы бросаться на девушку, словно я какой-то озверевший беспредельщик. Губы проделывают все тот же путь, по следам моих рук. Вновь добираюсь до белья, оставляю поцелуй внизу живота, стягиваю зубами с нее последний клочок ткани, который так мешает мне сейчас, что удивительно, почему я не сорвал его за секунду и не порвал на кусочки. Помогаю себе руками, чувствуя, как напряглось ее тело, как замерло все вокруг, включая девушку, которую я только что раздел. Оставляю еще один поцелуй на бедрах. Выпрямляюсь настолько, насколько позволяют габариты машины. Провожу пальцами по ее коленям, опускаюсь ниже к бедрам, и вновь возвращаюсь обратно, развожу ноги в сторону, а сам склоняюсь ниже. Изучающие прикосновения по внутренней стороне бедер, пальцы находят влажную кожу, убеждаюсь в том, что она почти готова, но недостаточно для того, чтобы я был уверен. Опускаюсь еще ниже, касаясь ее языком. Подтягиваю ее к себе ближе, заставляя съехать с противоположной двери на смятую толстовку. Она выгибается, пытается отстраниться и стонет так громко, что еще чуть-чуть и я закричу от восторга. Мне так нравится все это - каждая ее эмоция, которую отдает мне и не стесняется быть такой открытой, откровенной, такой честной со мной в своих ощущениях. Не позволяю ей. Потому что я буквально свихнулся, попробовав ее на вкус. Она сводит меня с ума просто тем, что существует и хочет меня также сильно, как и я ее. Шепчет что-то, кажется зовет меня по имени, но я не откликаюсь. Продолжаю доводить ее, но не так, чтобы она обмякла в моих руках. Довожу до грани, когда еще чуть-чуть и тело разорвет на тысячу маленьких кусочков, а потом еще и еще, и так до бесконечности. Роюсь рукой в кармане спинки передних сидений. Машина взята в аренду, я не планировал ничего подобного, но на всякий случай предусмотрел некоторые детали, напихав в задний карман буквально все от таблеток до контрацептивов, пару пластырей, даже таблетки от похмелья - все, что могло пригодиться мне или ей. Достаю необходимый пакетик на ощупь, отстраняюсь от нее, стараясь работать обеими руками - одной на нее, другой на себя. Дергаю пакетик зубами, внимательно слежу за лицом Кармен, считываю эмоции. Но сейчас на ее лице полная расслабленность. Облизывает губы, улыбается какой-то странной полуулыбкой, тянет ко мне руки, на что отзываюсь мгновенно. Оказываюсь между ее ног, но не позволяю себе двинуться вперед. Касаюсь губами ее губ, сначала мягко и аккуратно. Так же аккуратно начинаю двигаться вперед. Медленно настолько, что сводит каждую мышцу в теле, когда ощущаю ее жар и не могу получить его весь, целиком и полностью прямо сейчас. Подбираю ее за талию, прижимаю к себе, углубляя поцелуй, заставляю приоткрыть губы и отдаться мне полностью. Двигаюсь вперед дальше, медленней, отвлекая поцелуем и тихим шепотом в момент, когда нам так необходим кислород. Я не отвлекаюсь, ни на секунду, держу все буквально под контролем, позволяю ей - отключиться полностью и забыться. Отвлечься на мой голос. На каждый комплимент, который говорю вслух и не стесняюсь. Слова жгут губы, наконец, найдя возможность оказаться на свободе и быть услышанными. - Ты самая красивая девушка на планете, я говорил тебе об этом? - она прикрывает глаза, приоткрывает губы, выгибая шею навстречу мне. - Я кажется влюбился в тот день, когда впервые увидел тебя, просто без памяти, - честно все то, что крутилось вопросами и догадками в голове теперь озвучено ей лично. Она кивает, молчит. - Кармен, - заставляю сфокусироваться на моем лице, но не говорю больше ни слова. Тянусь к ее губам, чувствую, как ногти сильнее впиваются в мою шею и плечи, стоит мне податься вперед. Цепляюсь пальцами за бедро, опускаюсь к ней ближе, буквально прижимаясь грудью к ее груди. Чувствую, как бьется ее сердце, торопится навстречу моему, пробивается сквозь грудную клетку и хочет почувствовать такой же бешеный ритм моего сердца. Тихий стон с ее губ в унисон с моим. Тело напряжено, мышцы начинают ныть, потому что мне нужно поменять положение, начать двигаться, но я не могу себе этого позволить. Она снова зовет меня по имени, смотрит в глаза и тянется к губам, ослабляя хватку ногтей на моей коже. Рваный выдох прямо ей в губы, мое плавное движение вперед, назад. Медленно, ведь у нас достаточно времени, чтобы раскачаться на этих качелях и получить удовольствие. Сомневаюсь, что она получит его вот так скоро, но постараюсь сделать все, чтобы так и было. Неважно, сколько мне потребуется на это время. Я уверен, что ей хорошо, потому что она окончательно расслабляется, позволяет моим губам оторваться от ее и кончиком языка вычерчивать влажную дорожку на ее шее. Неизвестный узор, ее тихие стоны, которые слышу у себя в ушах и мое имя, бесконечно повторяющееся ее губами. Звучит, как пульс моего сердца. Так же быстро, часто и рвано, будто вот-вот остановится. А может уже остановилось?

0

10

[indent] Я с трудом верю в собственную смелость. Как раскрываюсь, легко иду на встречу, как хочу попробовать и узнать все, что мне ранее было недоступно. Прочитать в интернете легко, чуть сложнее спросить у окружающих меня людей и совсем сущий кошмар попробовать наяву. Кошмар, потому что я боюсь сделать что-то не так. Что-то, что не понравится и выставит меня в таком свете, который может отвратить от меня Мигеля. Я теряюсь в собственных чувствах и не могу зацепиться хоть за что-то, на чем смогу остановиться. Замереть в этом ощущении, позволяя себе все прочувствовать. Не вести себя как на американских горках, в которых несусь на бешеных скоростях, не в силах остановиться на высоте перед очередным резким спуском вниз, после которого будет сальто. Никогда не каталась на них, не хватало смелости, а напускной было недостаточно, чтобы просто подойти к кабине и потрогать ее. Сейчас же я чувствую себя так, словно могу свернуть горы. Для начала хотя бы маленькую.
[indent] Поднимаю на миг глаза, схлестываюсь в его в немом поединке, в котором я проверяю, как он реагирует на мои изучающие касания языком и губами, а он в том, уверенна ли я в своих действиях. Еще как уверена, Мигель, настолько уверена, что поверить в это сложно, особенно когда ты так реагируешь. На все, на каждое касание, так остро, будто варишься в кипящем котле, под который я постоянно подбрасываю новые дрова. Медленно провожу языком, беру глубже в рот, меняю его на свой рот - я пробую все, что мне сейчас доступно, не представляю, что именно чувствует Мигель. Надеюсь, что удовольствие, потому что мне все еще любопытно и я не все попробовала. Девчонки на парах говорили, что это отвратительно, легко задохнуться и не приносит никакого наслаждения, да еще и нельзя отстраняться, потому что парни любят кончать в рот. Описывали как вынужденный акт, без которого нельзя получить другие удовольствия или статус отношений в положительном ключе вообще. А из этого вытекало извечное, что нельзя находиться одной, это не по правилам. По чьим правилам? Кто их вообще придумывал? Мне любопытно, мне нравится, я делаю это, потому что хочу и боюсь лишь того, что может что-то не понравится.
[indent] Не понимаю, почему мы меняемся местами, в какой момент, помню, что тянет на себе, а мне взбредает в голову поиздеваться над ним. Успеваю сделать лишь один глоток воздуха, как его губы смыкаются на моих и целуют так жадно, будто пытаются высосать душу. Тянусь к нему руками, хочу, чтобы был еще ближе, на что он отстраняется и качает головой. Ладно, играю по твоим правилам, потому что все происходит в первый раз. Вытягиваю руки вверх, закусываю нижнюю губу, что не мешает тихим стонам нарушать тишину. Меня завораживает, как он раздевает меня, как сопровождает каждое действие поцелуем или прикосновением, пока его голова не исчезнет между моих бедер. Первое прикосновение языка почти срывает на крик, которого я смущаюсь. Со вторым уже не сдерживаюсь. Ударяюсь головой о дверцу машины, не чувствую боли, потому что переключена на совсем другие ощущениям. Я заживаю сгораю в огне собственного желания, пытаюсь отодвинуться, отползти, но упираюсь в преграды, пока его руки не держат меня за бедра куда сильнее. - Миге… ль… Пожалуйста, - невнятно, не знаю, о чем хочу попросить его, просто это единственные два слова, которые могу произнести. Он издевается, наслаждается тем, как доводит меня до громких стонов, до агонии, а потом отстраняется на несколько секунд и продолжает делать это снова. Не узнаю себя, когда начинаю рычать и пару раз с губ слетают грязные словечки. Они слишком точнее выражают мое состояние. Щурюсь, чтобы сфокусировать взгляд на том, как его зубы рвут пакетик с презервативом, на что невольно облизываюсь. Чувствую необъяснимый голод. Тяну к нему руки, буквально приглашаю быстрее оказаться в моих объятиях, ведь две секунды без тепла его тела и мне хочется взвыть как сумасшедшая. Выдыхаю. Так громкой в повисшей в тишине, в том, как медленно и аккуратно он двигается, чтобы я смогла привыкнуть. Как-то по особенному заботливо. Вслушиваюсь в его голос, больше в интонации, чем в слова, которые говорит. Они определенно красивые, каких мне еще не говорили. Самые прекрасные, что я могла услышать за всю свою жизнь.
[indent] Реагирую на свое имя, открываю глаза, чтобы увидеть его, почувствовать новую порцию поцелуев. Когтями впиваюсь в кожу, еще сильнее, совершенно не контролируя себя. К новым ощущением прибавляется дискомфорт, редкие вспышки, что тонут в наслаждении и удовольствие, которое я получаю. Невольно хочу расцарапать его кожу, добраться до костей, смотрю внимательно, ориентируюсь на его опыт и действия, пока наши тела застыли в одной позе. Как прекрасные греческие статуи. Мы не двигаемся, еле дышим, только мое сердце так сильно бьется, что на грани выпрыгнуть из грудной клетки на блюдечко с голубой каемочкой, которое я протяну ему. - Мигель, - шепотом на выдохе его имя, так красиво. - Мигель, - повторяю чуть более уверенно, когда напряжение уходит из тела, когда когти перестают драть кожу и теперь пальцы перемещаются на шею, чтобы не трогать раненые участки. Не так я представляла себе. Не так, совершенно хуже, потому что все что происходит сейчас - идеально. Слишком, для того, чтобы быть правдой. На вкус он как цитрусы с корицей. Свежий, бодрящий аромат со сладкой ноткой. На ощущение как нежный шелк, когда прикасается к коже. Он изучает, исследует, пробует меня, улавливает настроение быстрее, чем это делаю я. Я все еще не могу понять, что в тебе такого особенного, потому что я слишком долго ходила вокруг да около, присматривалась к тебе, когда ты давно попался в ловушку, из которой не можешь выбраться. В ловушки имени Кармен. Я не могу понять, как в эту ловушку попала я. Пытливый ум требует ответов, а тело хочет просто медленно плавится от того, что он делает. Медленно, никуда не спеша, будто у нас есть все время этого ебанного мира.
[indent] Он делает это для меня. Он все делает лишь для меня одной. Позволяет губам скользнуть ниже, когда я расслабляюсь в его руках, перестаю быть излишне напряженной и неуверенной. Сама изучаю руками его спину, пальцами царапаю шею, путаясь в темные волосах. Тяну на себя, хочу поцеловать, скользнуть языком по его губам и вспыхнуть от жара, который нахожу между его губ. - Мигель, - произношу его имя снова, я влюбляюсь в него, как оно звучит хрипловато с придыханием. Я бы сказала ему об этом, скажу обязательно, когда у меня будут силы. Это не просто секс, это нечто… мы будто занимаемся любовью, начинаем с конца, потому что мне всегда казалось, что сначала люди просто трахаются друг с другом, у нас же все не так. Он мог бы действовать иначе, почувствовав, что я привыкла и сама поддаюсь ему на встречу, кусаю за нижнюю губу, чтобы ускорился и всячески провоцирую. Вспышки страсти вспыхивают и гаснут сами по себе, потому что никто не хочет, чтобы все быстро заканчивались. С остервенением растягивая удовольствие, мы вырабатываем какой-то собственный ритм, при котором большее внимание уделяем изучению тел друг друга. - Мигель, я… - щеки вспыхивают. Я все еще смущаюсь говорить о таких очевидных вещах, как оргазм слух, но мой громкий стон прямое доказательство тому, что я на грани.
[indent] Обхватываю его шею руками, пальцами скольжу выше, к его лицу, потому что хочу видеть его в тот момент, когда выгибаюсь навстречу. Как впечатываю свое тело в его, свое сердце напротив его, бьющегося в бешенном ритме в отличие от наших движений ранее. Как нахожу его глаза своими и цепляю всеми силами, не позволяя своим закрыться. Даже когда ослепляет, когда ему приходится удержать меня на месте, чтобы я никуда не отползла. Меня разорвет сейчас, мне слишком хорошо… охуенно, я не выдержу! Он опускает голову, буквально впитывает в себя мои стоны. Можешь забрать их все, они твои. Можешь забрать у меня вообще все. Мне так хорошо. Мне прекрасно. Я влюблена. - Я тоже, - я хочу сказать об этом вслух, - влюбилась в тебя… - я не знаю, в какой момент это произошло. Я знаю только то, что я чувствую. К нему. Единственному.

0

11

[indent] Я никогда не испытывал чувства и эмоции, подобные тем, что испытываю прямо сейчас. Но с одной девушкой. Никогда за все то время, что живу на свете. С ними всегда все было иначе: флирт, свидания, секс. Вообще все было по-другому. Они были будто ненастоящие, а сейчас здесь Кармен будто скинула с моих глаз пелену, показав, как именно должно было быть. А может дело в том, что подобное происходит только однажды, а потом ты снова и снова сравниваешь всех с той самой девушкой, что залезла тебе не только в голову, но и в душу. Все эмоции обострены, каждая клеточка тела горит, будто облитая огнём, а я сам полыхаю почти буквально. Дышать нечем, окна в машине запотели и было бы разумно в самом начале открыто хотя бы щелочку в окне, но в подобные моменты практически никогда не задумываешься о комфорте. Думаешь другим местом, как бы это было ни печально, но это действительно так. И пусть изначально я не планировал ничего подобного - происходящее между нами сейчас чистой воды импровизация - я могу оправдать себя и страсть, с которой накинулся на Кармен. Она была непорочна и чиста - эта самая страсть. В ней не было ни толики злого умысла. Мне ничего от нее не нужно, нет никакого двойного дна в моих чувствах к ней. Только чистые эмоции, настоящие чувства, которые будоражат кровь и заставляют меня убеждаться в своих словах о силе чувств только сильнее.
[indent] Я думаю о ней даже сейчас. О ее комфорте, о том, что именно она испытывает сейчас и какой дискомфорт может принести ей любое мое последующее действие. Вместо того чтобы получить желаемое - я переключаюсь на неё. На ее эмоции и импульсы, которые она передаёт мне губами в губы, с каждым стоном или тем, как выгибается мне навстречу. Я чувствую, как ногти карябают кожу на спине, терплю, потому что эта боль ничто по сравнению с той, что она может испытывать прямо сейчас. Совесть не оставляет в покое ни на секунду, колет в сердце, заставляя быть еще более задумчивым и медленным, чтобы успевать просчитать буквально каждую секунду из того, что происходит между нами. Наивно думать, что у меня действительно это получится. Замираю, чувствуя, как бешено бьется сердце у нее в груди. Касаюсь губами шеи, чтобы убедиться в действительности того, что ощущаю: что это не мое самовнушение, а происходит на самом деле. Веду влажную дорожку по шее вниз, оставляю поцелуй. Она расслабляется, медленно и очень аккуратно, будто сама гонится за результатом скинутого с тела напряжения. Будто хочет большего, но не знает, как попросить или как убедить меня в том, что она действительно готова и может выдержать все остальное. Ногти перестают терзать спину, перебираются выше, на шею. Каждое прикосновение вырывает из моих губ рваный выдох, такой же рваный вдох, чтобы не сойти с ума окончательно. Она нежна и спокойна, будто боится причинить мне боль. Если бы мог, сказал бы ей о том, что готов ощутить все полноценно и совсем не разозлюсь, и не расстроюсь, если она позволит себе рвать мою кожу так, как ей того хочется. В этом нет смысла, потому что слова только все испортят, а момент настолько идеальный, что испортить его, или даже подумать об этом, может только идиот. Ну, или я, как мы уже выяснили с момента нашего знакомства - быть гораздым испортить все с необычайной лёгкостью - способность, которая досталась мне по наследству. Не то, чем стоило бы гордиться, но иначе просто не будет.
[indent] С опозданием понимаю, что она провоцирует меня. Действует на инстинктах, снова царапает кожу, будто пытается ускорить меня, но не выходит. Я полностью переключен на ее лицо, на каждую эмоцию, что считываю с него и наслаждаюсь. Каждым прикосновением, поцелуем, когда сама проявляет инициативу, скользя языком по моим губам и утягивает на самое дно. Туда, где нет ни единого шанса на адекватное поведение и уж тем более нет места спокойствию и размерности. И все же я не поддаюсь. Двигаюсь медленно, позволяя ей привыкнуть к ощущениям, а себе поймать тот самый ритм, в котором не сорвусь и не совершу ошибку. Она снова зовёт меня по имени, и я фокусирую взгляд, цепляясь за ее намертво. Моргаю, чтобы понять, что именно происходит. Тело напрягается, мышцы ноют, как после длительной тренировки и сейчас я снова убеждаюсь в том, что стоило бы добраться до дома и сделать все по-человечески: на кровати, в стиле излюбленной романтики со свечами и прочими атрибутами. От них нет толка, но это красиво и девушкам нравится. Только не уверен, что Кармен стереотипная девушка. Точнее, я более чем уверен, что это абсолютно точно не так. Она особенная и все, что происходит со мной и вокруг меня, начиная с людей и заканчивая обстановкой - особенное. Плавно двигаюсь вперёд, назад, как на качелях, раскачиваясь медленно и не спеша. Она реагирует тут же, вновь впиваясь пальцами мне в кожу отчего рычу, потому что острая боль на спине не вызывает никакой другой реакции. Слежу да эмоциями на ее лице, понимаю, что ее это совсем не пугает, а только наоборот - огонь в глазах и искры, словно только что в ней проснулись черти и начали свой безумный танец - хороший знак. Щеки краснеют, наверное, от жары вокруг нас и между нами. Но следующий громкий стон дает понять, что дело совсем не в этом. Она прижимает меня к себе ещё ближе, будто боится, что я сбегу, тянет к себе, чтобы в следующий момент я поцеловал ее, сжимая пальцами кожу бёдер и подтягивая ее к себе ещё ближе. Она выгибается навстречу, окончательно выбивая из-пол моих ног твердую почву. Я превращаюсь в сумасшедшего, вступаю в спор с самим собой, не позволяю себе ускориться, хотя очень этого хочу и постепенно увеличиваю темп, скидывая его снова и снова, будто кто-то выключает лампочки внутри меня, обозначающееся чрезмерно повышенное напряжение. Пальцы смахивают прядь волос с ее лица, губы тянутся за ещё одним поцелуем, на который она отвечает без промедления. Чувствую повышенное напряжение - как бы я ни старался организм и человеческая природа берет верх надо мной, и как хорошо, что я не чувствую от этого разочарование к самому себе. Мы становимся ещё ближе. Мои глаза, как завороженные смотрят на неё, не имея ни единой возможности оторваться, потому что она тоже смотрит. Тело напрягается, я рычу, как раненый зверь. Пальцы с силой сжимают хрупкое тело, громкий стон - мой в ответ, когда нет больше сил сдерживаться и держать внутри себя все то, что так долго хотели меня разорвать на части буквально.
[indent] Я задыхаюсь. Сердце, бьющееся с ее в унисон, подтверждает это, а мои руки отказываются держать меня на весу. Ещё чуть-чуть и я упаду сверху, рядом места нет, поэтому мне просто необходимо выдержать это небольшое испытание. И Кармен отлично помогает мне в этом. Когда говорит такие заветные слова, отвечающие взаимностью на то, что я сказал раньше. Уже и забыл об этом, но сейчас, слова снова вспыхивают в голове, как неоновая вывеска, а ее пристраиваются рядом и не позволяют мои погаснуть. Невероятная химия, близость, какой у меня ещё никогда не было. Сбитое дыхание, обжигает губы, когда тянусь к ней снова. Не могу оторваться ни на секунду. Хочу целовать ее снова и снова, пока губы не отвалятся совсем и не исчезнут, измученные жадными поцелуями. Она в каждой клеточке моего тела. Смотрит в глаза, а я уверен, что прямо в душу, пытаясь считать все ее самые грязные секреты, достать всех скелетов и разобрать их на косточки. Мне нечего скрывать - забери все, присвой себе, и я не скажу ни слова. Наверное, именно это и называется любовью, когда готов отдать последнее и ничего не просить взамен. Самоотверженность, эмоции, все чистое и неприкрытое. Искреннее, потому что иначе - притворство, противником которого я являюсь с тех пор, как начал мыслить осознанно. - Это лучшее, что случалось со мной в жизни. Ты - лучшее, что в этой жизни было, - говорю не моргая, даже не дышу. Слова срываются с губ неосознанно, раскрывая нараспашку душу и буквально предлагая ей пройти внутрь и остаться там навсегда. Впрочем, она сделала это уже давно и теперь дороги назад не будет. Да и не нужно мне это.
[indent] А вот встать - нужно. Вероятность того, что я упаду сверху увеличивается в разы с каждой секундой. Делаю все осторожно, неуверенный в том, что не упаду уже через секунду. С трудом выпрямляюсь, стукаясь головой о потолок, совсем забыв, что мы в машине и места тут слишком мало для того, чтобы полноценно выпрямиться. Не отвожу взгляда от Кармен, которая видимо осознав в каком положении находится: обнаженная под моим пытливым изучающим взглядом, снова краснеет, как школьница на выпускном балу. Я улыбаюсь, не способный сдержать эмоцию умиления от увиденной картины. Она действительно невероятная. Девушка, которая сломала все шаблоны в моей голове и перевернула весь мой мир с ног на голову. Только сейчас ощущаю боль от оставленных на спине царапин, но это приятная боль, а чтобы избежать волну вины и ещё одной порции смущения - одеваю футболку, пряча эти следы. Сейчас не самое подходящее время, чтобы наблюдать за этим, впрочем, на улице внезапно стемнело и вряд ли получилось бы рассмотреть хоть что-то. Подаю Кармен руку, чтобы помочь встать, сменить положение, наверняка у нее все тело затекло. Помогаю ей одеться, стараясь не смущать своим взглядом снова, одеваюсь сам и не знаю каким чудом вылезаю из машины. Наверное, только благодаря безумному желанию помочь Кармен вылезти следом. На улице действительно темно. Ориентируюсь только на ее руку, которую держу в своей. Тяну к себе, пополняла за талию оставляю ещё один поцелуй на губах, который должен быть гарантом, подтверждающим, что все происходившее ранее было настолько потрясающим, что мне не хватает слов, чтобы описать свой восторг. - Поедем домой, на улице холодно, чтобы оставаться здесь на всю ночь, - подмигиваю ей, в знак того, что не планирую увозить ее домой и оставлять одну, но в тоже время упорно не уточняю куда именно мы поедем.
[indent] У меня не было плана нашего возвращения в город. Мы ехали спокойно, под музыку, наслаждаясь обществом друг друга и бросая взгляды в сторону другого каждый раз, когда выдавалась возможность. В воздухе видела некоторая неловкость, которая не смогла исчезнуть даже после того, как я открыл крышу кабриолета, буквально предлагая ей снова раскинуть руки в стороны и насладиться вечерней прохладой. Она осталась рядом, и ее рука всякий раз искала тепла на моей руке, лежавшей на рычаге коробки передач. До города добираемся быстрее, чем в прошлый раз, минуем почти все пробки и въезжаем в него в самый разгар его ночной жизни. Народ скапливается группами на набережной, музыка, льющаяся из каждого клуба и ресторана, не замолкает ни на секунду. Я откровенно наслаждаюсь тем, что вижу и как выглядит Кармен на фоне всего этого безумия. Не пытаюсь сравнивать, просто замечаю для себя, что она потрясающе выглядит на фоне ночных огней и ярких вывесок ночного города. Довожу ее до ее дома - считаю, это как минимум правильно, ведь именно так и строятся наши отношения. На честности и правильности. Торможу недалеко от дома, пытаясь избежать очередного лобового столкновения с ее братом. - Итан уже вернулся? - киваю в сторону дома. Сложно не заметить свет в окнах, но так далеко сложно разобрать что именно происходит внутри. - Если хочешь, я могу отвезти тебя к себе, если конечно это не создаст тебе проблем, - снова киваю в сторону дома, давай намек на то, что может произойти дальше. Не знаю насколько хорошие их отношения, но мне совсем не хочется попасть под горячую руку Итана, если он в таком же отвратительном расположении духа, как и утром. - Все будет зависеть от твоего решения, и каким бы оно ни было я приму его и не обижусь, правда, - действительно правда, без каких-либо подтекстов. Накрываю ее ладонь своею, даю молчаливую поддержку на любое принятое ей решение. А сам жду, в глубине души надеясь, что удача сегодня на моей стороне.

0

12

[indent] Кровь прилипает к моим щекам, когда Мигель рассматривает меня. Так внимательно, словно старается вобрать в себя мой образ, запомнить все его детали, отчего мои руки, которыми я сначала хочу прикрыться хоть как-то, замирают и возвращаются на место. Мне нравится, как он на меня смотрит. Не как на глупую девчонку, маленькую, невинную, про которую все всегда думают, что она хорошая и никто не допускает мысли, какие же черти водятся в этом омуте. Я и сама не подозревала. Я изучала себя, позволяла себе спонтанные выходки, не слишком заботясь о последствиях, ведь куда интереснее посмотреть, что будет, как я себя поведу, понравится мне или нет. Испугаюсь, поймаю ли дикий восторг? Неизвестность манила, пленяла, как трясина утягивала все глубже. Облизываю пересохшие губы, отвожу взгляд, чтобы найти крохи смелости и посмотреть уже в глаза Мигелю. Он все так же завороженно смотрит, что мне не хочется нарушать эту идиллию до тех пор, пока не наступит нужный момент. Лучше бы он не наступал вообще.
[indent] Протягиваю ему свою руку, чтобы помог выпрямиться. Морщусь, стараясь никак больше не выдавать своего дискомфорта и того, что не до конца понимаю ощущения в собственном теле. Не хочу, чтобы он неправильно расценил эмоции, подумал еще, что я могу о чем-то жалеть или мне так неприятно, что я думаю, что не хочу повторения. А я хочу. Прикосновений его ладоней на своем теле, как пальцы обводят каждую выпирающую косточку. Как губы мягко исследуют кожу на шеи, на солнечном сплетении, ловя мои совершенно одурманенные взгляды. Хочу все, что было между нами. Особенно то, как он помогает мне одеться, убирает волосы, чтобы они не зацепились за застежки бюстгальтера, сам же и застегивает его. Бросаю взгляд через плечо, ловлю его ласковый и сама тянусь к его губам, чтобы поцеловать. Проявить инициативу так же, как делает он. - Не хочу уезжать, если честно, - не знаю, зачем добавляю два последних слова, потому что я не люблю врать, обманывать или что-то утаивать и обычно говорю все довольно прямолинейно и в лоб. Вскидываю голову, чтобы последний раз насладиться звездным небом, безоблачным, манящим, красивым. - Надеюсь, мы приедем еще сюда, - намек, предложений, выдающие мои истинные помыслы и желания.
[indent] На красный машина останавливается, рука Мигеля спокойно лежит в сантиметрах десяти от меня, так и предлагаю прикоснуться, пока я могу мешать водителю. Ведь мы стоим, не двигаемся, опасности никакой нет. Кончиками пальцев провожу по его костяшкам, рисую первую букву его имени. И так каждый раз, когда у меня есть возможность. Откидная крыша так и манит встать на ноги и раскинуть руки, но мне слишком хорошо сидеть полубоком и смотреть на моего спутникам. На его профиль, на вьющиеся волосы и на то, как он сжимает руль пальцами, или перехватывает другой рукой мою руку, чтобы притянуть к губам и поцеловать. Улыбаюсь, прикрывая глаза, чувствуя, как волосы развеваются на ветру, трусь щекой о кресло, мечтая, чтобы эта поездка никогда не закончилась и он катал бы меня час, два, три, пока я дремала бы под тихую музыку. Когда мы добираемся до моего дома, мне не хочется уходить и я до последнего тяну время. Привыкнув постоянно возвращаться в родные края, где всегда будет моя комната, брат, заменивший мне отца, мать, который меня вырастил. Бросаю взгляд на ухоженный дворик, на дверь, взгляд скользит по окнам в поисках света. Хм, он же не планировал ночевать дома сегодня? Хмурюсь, пытаясь в точности вспомнить, о чем мы говорили с Итаном, пока присутствие Мигеля благополучно вытесняет все лишнее, кроме мыслей обо всем, что связано с ним. - Кажется, да, - наверное, правильно было бы зайти в дом, поинтересоваться, всего ли у него в порядке, хоть в последнее время он него веет такой злостью, что не хочется даже пересекаться случайно в одном доме. - У него сейчас те самые дни, - лучше метафоры и не подобрать, - поэтому… - оборачиваюсь и смотрю на него со всей серьезностью. - Если ваше предложение в силе, мистер Алонсо, я с удовольствием приму его.
[indent] По дороге меня одолевает усталость, как бы я не старалась держать глаза открытыми до последнего, чтобы не уснуть в машине, я терплю полное фиаско. Потому что дорога, в сочетании с приятным баритоном Мигеля, расспрашивающего меня, что я люблю на завтрак лучше любой сказки на ночь. - Ммм… - полустоном, когда берет на руки, стараясь не разбудить. Трусь носом ему о шею, вдыхаю аромат и не могу удержаться от того, чтобы не лизнуть. - Ты вкусный, - странный, наверное, комплимент, но мне все равно. Говорю то, что думаю, что чувствую. Он несет на руках до дома, пока не теряется возле двери, потому что не понимает, как ему открыть дверь и одновременно с этим держать на руках такую драгоценную ношу. - Поставь меня, я смогу постоять пару минут, - не слишком уверенно, просто так будет удобнее. Он открывает дверь, благодарит за помощь, на что я лишь фыркаю, а потом вскрикиваю, сбросив с себя оковы сна, потому что снова оказываюсь на его руках. Тихо смеюсь, широко зеваю, внезапная вспышка адреналина спадает и меня снова клонит в сон. Опускаю голову на плечо Мигеля, вдыхаю полной грудью аромат и тянусь уже губами к шее, оставляя на коже нежный поцелуй. Судя по звукам сначала слетает плед, потом одеяло, чтобы уложить меня на кровать. Матрас прогибается, когда парень садится и стягивает босоножки с нок, ласково проводя пальцами по ногам. Как приятно.
[indent] Наслаждаюсь этим, пока ноги не перемещаются с его колен под одеяло, он встает, я чувствую это, и хочет уйти, когда делаю выпад рукой и с попытки четвертой цепляюсь за его руку изо всех сил, которые еще остались в моем теле. - Останься, - я не хочу засыпать одна. Обычно у меня под боком были любимые плюшевые игрушки, сейчас же есть только живой человек, в чьих объятиях я чувствовала себя уютно и в безопасности. Наверное, нужно было сначала принять душ, но об этом я позабочусь утром, когда буду соображать гораздо лучше. Мигель обещает вернуться через пару минут, судя по возне он закрывает дверь, выключает свет и что-то еще, что я не понимаю и не пытаюсь. Он обещал, он останется. Переворачиваюсь на другой бок, одеяло следом за мной оголяя спину. Ежусь, хоть и не холодно, но не хватает тепла, пока матрас не прогнется снова и я не попаду в объятия своего… парня. Моего парня. Теперь я имею полное право звать его так. Перехватываю его руки, которые пробираются под одеяло, чтобы обнять и прижать ближе к себе. Чувствую, как носом утыкается в макушку, шепчет что-то ласковое и я балансирую на грани провалиться в сон. Мне так спокойно, так надежно, словно не то что реальные беда, а даже кошмары не станут меня преследовать, потому что бояться связываться с моим защитником. - Ммм… мне так… хорошо, - зеваю в кулак и прижимаю его руки ближе к своей груди, словно хочу поделиться своим теплом и согреть его, - с тобой, - добавляю столь важное уточнение, хочу выразить в таких простых словах, что чувствую к нему так много, но просто пока не могу подобрать слов. Я уверена, что он поймет. Он чувствует меня, как будто читает мысли. Удивительная химия, вспыхнувшая при столь необычных обстоятельствах и я благодарю судьбу за то, что не упустила шанс попробовать стать счастливой. И любимой.

0


Вы здесь » seven devils » мигель + кармен » what if the storm ends?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно