100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » мигель + кармен » in my end you are my beginning


in my end you are my beginning

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/HcDxrRv.png

0

2

[indent] Кажется, я рехнулся, потому что каждая моя мысль целиком и полностью были заняты Кармен. Я ни о чем другом не мог даже думать, только о ней. Бесконечные переписки, без перерывов на чай или кофе, я не чувствовал вкуса еды, если нырял с головой в телефон и по дороге до бара или до ее университета что-то жевал. Делал все буквально на автомате. Помешался полностью, потому что не замечал ничего вокруг себя, однажды, чуть не попал под машину, когда переходил дорогу и отвлекся, набирая еще одно сообщение Кармен. Своей девушке. Это даже звучит странно. И не потому, что я девственник, у которого вообще не было девушек, а потому что... где она, и где я. Кто она, а кто я? Мы же абсолютно разные. Я простой. А она - особенная. Взлетела в моих глазах до небес, получила лик святой, и я никак не могу отделаться от ощущения, что во всем этом есть какой-то подвох. ну, не бывает все так гладко и просто, не бывает, потому что реальная жизнь представляет собой одно сплошное разочарование и острые углы, которые ты либо учишься сглаживать как-то сам, либо нарываешься на них брюхом и заливаешь все, либо кровищей, либо слезами. Жизнь в розовом цвете - это конечно очень хорошо, но рано или поздно обстоятельства скинут с тебя эти самые розовые очки и тогда жди беды. Но мне на это плевать. Настолько плевать, что хочется прыгать от восторга. Бабочки в животе - по сравнению с тем, что испытываю я сейчас - просто детский лепет. Отвечаю на еще одно сообщение, в котором Кармен назначает встречу. Уточняю время и место, удивляюсь, когда пишет про бар и тому, что приедет сама. Удивительно, ведь сюда она возвращаться не любит и обычно ждет на улице, если вдруг получается так, что ее выходные совпадают с моими рабочими и нам уж очень сильно хочется провести время вместе. Без задней мысли соглашаюсь, отправляю эмодзи сердца и убираю телефон в задний карман джинс. В каком-то нервном действии проверяю наручные часы, уточняю время и мысленно подсчитываю сколько времени осталось до нашей встречи. Всего каких-то пару часов. Значит нужно заняться работой и, может быть тогда, время пролетит еще быстрее.
[indent] - Мне не нравится твоя вот такая вот счастливая улыбочка, - Стэйси заставляет меня оторваться от уже пятиминутного вытирания одного и того же стакана. Отставляю его в сторону, упираюсь руками в стойку, чтобы через секунду забрать у нее из рук поднос с испачканными стаканами, - ах, да, точно, это тебе, - я пожимаю плечами, своим видом показывая, что прекрасно понимаю ее рассеянность. - Итак? - она опирается рукой о стойку, привлекая мое внимание. Очень не хочется объясняться, тем более, когда вопрос ставится именно в такой формулировке. - Что значит тебе не нравится? - цепляюсь за первую попавшуюся не понравившуюся мне фразу, точнее, часть единственной сказанной. - Не знаю, - пожимает плечами Стейси, тянется рукой к чистому стакану из-за чего щелкаю ее по пальцам, мол, нечего тебе тут делать. - У тебя слишком хорошее настроение последние недели, сложно это не заметить. И не подумай, что я завидую или... еще что, - она запинается, заставляя меня ухмыльнуться и покачать головой, - просто обычно после такого следует вселенского разочарования, а так как ты мой друг - я бы не хотела для тебя такой участи, - ее слова напрягают, заставляют дернуть плечами, чтобы скинуть с себя ощущение холода и какой-то неприятного осадка после ее слов. Молчу, потому что понятия не имеют, что после этого должен сказать. - Я очень надеюсь, что мое мнение ошибочное, - она как ни в чем не бывало пожимает плечами и тянется рукой к моему плечу, но не достает. Я делаю шаг назад, как будто тянусь за свежим полотенцем, но таким образом намеренно избегаю физического контакта с ней. Мне кажется, что, если она прикоснется ко мне - это обязательно отразится на мне в будущем и ее слова каким-то чудесным образом приобретут смысл и станут реальностью. Чушь какая-то. Но засевшее внутри неприятное ощущение никуда не хотело деваться. Рука тянется к телефону, но застывает возле пояса джинс. Откидываю мысль набрать еще одно сообщение Кармен, пытаюсь отвлечься на вытирание следующей партии стаканов, которую с грохотом выуживаю из посудомоечной машины. Загружаю сперва следующую партию и берусь вытирать еще теплое стекло. - У меня сегодня вечером свидание, поэтому... - перемещаю свой взгляд со стакана на Стэйси, - пожалуйста, не нужно накручивать меня своими магическими способностями или ты у нас теперь в подсобке будущее предсказываешь? - ухмыляюсь, но внутри все так же уверенно оседает неприятное предчувствие. Хочу пожаловаться Стэйси на нее же, но нахожу эту идею максимально глупой, поэтому продолжаю дальше просто молча мучать стаканы и оставшуюся посуду, которую официантка подносит к моей стойке со стабильной периодичностью. До начала смены остался час, мне нужно все подготовить, чтобы передать сменному бармену стойку и уйти на встречу с Кармен. Которая непременно придет, и мы обязательно проведем вечер гуляя по городу, а может даже зайдем в кафешку или какую-нибудь забегаловку и наедимся до отвала бургерами или мороженым. Мне вообще плевать чем именно мы будем заниматься, главное, что Кармен будет рядом со мной.
[indent] Есть в этом что-то потрясающе привлекательное. наша история началась не как обычно. Это не стандартное знакомство, когда встречаешь ту самую и твой мир переворачивается у тебя же на глазах. В очередной раз убедившись в том, что жизнь - это не подобие того, что показывают в фильмах и сериалах, я смог убедить себя так же и в том, что ни одно знакомство в человеческой жизни не происходит случайно. рано или поздно каждое из них приносит свои плоды, будь то становление твоей собственной личности или переломный момент в жизни. Встреча с Кармен - была переломным моментом в моей жизни, когда я действительно понял, чего хочу от жизни и с кем хочу быть. Возможно, рано это говорит и ставить такой громкий ярлык, почти как крест, на собственном будущем, но я был уверен в том, что Кармен Таунсенд достаточно умна для того, чтобы не обманывать меня или делать это искусно, так, чтобы я не понял. А еще в том, что я без памяти влюблен в нее и даже с этой дурацкой улыбочкой, появляющейся на моих губах, стоит о ней вспомнить или получить обычное «ок» в ответ на свое сообщение - ничего не могу поделать. Она засела у меня в голове, на коже и под ней, овладела моим разумом и целиком и полностью подчинила себе. Я не был против. Я вообще очень мягок в этом плане и, наверное, это будет самой главной проблемой в моей жизни. Я так думал, до тех пор, пока не познакомился с ней. Каждая моя мысль приводила меня к Кармен и... Я ничего не хотел с этим делать, хоть в глубине души и понимал, что чем дольше все это продолжается и чем дальше все это заходит, тем хуже будет, если вдруг что-то пойдет не так. Но мои розовые очки, наверное, не позволяли мне рассуждать трезво. Как и огромное сердце, которое я был готов разорвать на части, чтобы подарить ей целиком, и помочь донести до дома. Я сделал бы что угодно, лишь бы она оставила мое сердце себе и никогда не захотела вернуть обратно.
[indent] - Кажется, твоя принцесса ждет тебя у входа, - сладкий голос Стейси под улюлюканье Стива вырывают меня из собственных размышлений. Я не заметил, как пришло время и мне уже давно пора было покинуть стойку, чтобы скинуть с себя рабочую униформу и переодеться в свою - ничуть не отличающуюся - повседневную. - Спасибо, - бормочу себе под нос, откидываю на стойку полотенце, попутно хлопаю Стива по плечу и скрываюсь в подсобном помещении. Набираю Кармен сообщение, с просьбой войти внутрь и не мерзнуть на улице. Ответа не дожидаюсь, потому что сразу принимаюсь переодеваться. Сердце колотится так быстро и бешено, как будто это первое наше свидание. Я так волнуюсь, что нет сил сосредоточиться и уже в который раз не могу попасть ногой в штанину своих джинс. - Да блять, - ругаюсь слишком грязно, потому что... опять же безумно нервничаю. Выдыхаю, пытаюсь успокоиться. Слова Стэйси все еще сидят у меня в голове и не дают покоя. И как бы я не старался откинуть их подальше от себя - ничего не получалось. Наверное, именно это так и бесило меня. Именно это и выбивало из колеи, не позволяя соображать и без того туго соображающему мозгу. Наспех и с большим трудом собираюсь, дергаю с вешалки куртку, проверяю личные вещи и, удостоверившись, что все на месте, выхожу из подсобки.
[indent] Замечаю Кармен, стоящую возле входа. На лице моментально появляется широкая улыбка, которую очень сложно спрятать, что замечают Стэйси и Стив. Конечно, они не оставляют это без внимания и громкого цоканья языками - как будто сговорившись - я бросаю взгляд исподлобья, весьма недовольный, за спину, чуть не падаю на ступеньках, ведущих вверх к выходу и, преодолев целую полосу препятствий, которые появлялись передо мной из ниоткуда, как будто благодаря чьему-то сглазу или злому року - ругаю про себя Стэйси с ее навязчивыми мыслями и идеями, которые... ну, вот надо же было ляпнуть - оказываюсь рядом с Кармен. Про себя замечаю, какая она печально красивая. Только спустя несколько секунд и пару раз странного моргания осознаю истинный смысл своих же мыслей. - Привет, - тянусь к ее губам с приветственным поцелуем, но почему-то натыкаюсь на щеку. Странно, такого у нас еще не было. Не придаю этому особого значения, беру ее за руку, едва касаясь пальцев, тяну в сторону выхода. Толкаю дверь от себя, пропускаю ее вперед, чтобы через мгновение оказаться рядом и вновь переплести наши пальцы. - Сегодня была ужасная смена, я думал, что пристрелю Стэйси, - ухмыляюсь собственным словам, бросаю взгляд на Кармен. Не могу не обратить внимание на то, как она незаметно улыбается, как будто что-то ее тревожит, и она всеми силами пытается не показывать мне этого. Дергаю ее за руку чуть сильнее, помогая избежать лобового столкновения со столбом, останавливаюсь на пешеходном переходе. Светофор горит предупреждающим красным, поэтому жму кнопку, чтобы переключить его на зеленый и жду, когда светофор сменит цвет. - Что случилось? - глупо было начинать задавать подобные вопросы прямо здесь, но внутри меня бесновалось непонимание и какая-то глубокая обида. Мне нужно было понять, что произошло, хотя в первую очередь стоило бы спросить, куда вообще мы сейчас идем. Но я могу разобраться с этой проблемой гораздо лучше, чем с той, что сейчас у нее в голове и на глазах крутится так откровенно и ясно, что я еще больше убеждаюсь в своих не самых приятных догадках. Мы переходим дорогу, как положено, сворачиваем с шумной улицы, подальше от посторонних глаз на набережную, где нам точно не помешают. Почему-то я уверен, что Кармен расскажет мне все, как на духу. Ведь у нас так и принято: быть честными и откровенными друг с другом. Ведь именно на этом строятся отношения, наши по крайней мере уж точно. Так ведь? - Так что случилось? Почему ты такая... грустная? Задумчивая? Я не знаю, но я уверен, что что-то не так, - я возмущен, но отчаянно пытаюсь скрыть это возмущение в голосе. Потому что следом за ним проявится обида. На то, что она сразу не рассказала мне, а ждала так долго. И возможно, с великой долей вероятности, может и вообще не поделиться со мной своими переживаниями. И в таком случае слова Стэйси станут действительно пророческими.

0


Вы здесь » seven devils » мигель + кармен » in my end you are my beginning


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно