в твоем готэме - я бэдмен  ● CLOUDLESS - Drown Me Down
https://i.imgur.com/g2Ks9qY.gif https://i.imgur.com/qMEPQ55.gif
fc: Lorenzo Zurzolo

Blaise Marino24.10.1998 23 ● сан-диего ● деятельность ● гетеро


На протяжении всей жизни мне кажется будто я живу по правилам, которые мне не подчиняются. Каждый этап в моей жизни ознаменовывался каким-нибудь событием, где мой дражайший отец решал, где мне быть, с кем мне быть и кем мне быть. В самой дорогой школе в городе? Без проблем. Единственным сыном самого крутого адвоката в городе? Легко.
Ходить с ним на встречи с людьми, которых он называет умным словом «партнеры» и при этом так гаденько улыбается, что вместо ответной улыбки на моем лице - гримаса недовольства. Мне было семь. На мне были длинные носки до самых колен, подтяжки, красные. До сих пор помню, как неприятно они врезались мне в плечи. Синий пиджак и длинные шорты. Я был похож на ребёнка интеллигента, который пытается одевать своего ребёнка по последнему писку моды, а в итоге одевает как будто я родился в Техасе и где-то ходит корова, от которой я не успел отогнать мух. Я только недавно пошел в школу, не успел обзавестись еще ни одним другом, поэтому отец посчитал нужным свести меня со всеми наследниками своих друзей. Жалкое зрелище, потому что доверить какой-то серьёзный бизнес тому, кто ковыряется в носу - и старше меня года на три - или тому, кто задаёт слишком много глупых вопросов - плохая идея. Пока взрослые обсуждали свои вопросы - мы сидели по разным сторонам. Я наблюдал, а они показывали себя с самых некрасивых сторон. Которые я, безусловно, потом им обязательно припомню. Но тот вечер я запомнил не поэтому. Причина была совсем в другом. Кудряшки, кожа цвета молочного шоколада, большие глаза, как у олененка из мультфильма, который мне нравился. До тех пор, пока моя мать не ушла к бизнес-партнеру отца и у него окончательно не сорвало крышу. Но это - психологическая травма появится гораздо позже, а пока - она тянет мне ладошку для знакомства, называет своё имя. Тогда она была, как ангел, спустившийся с небес. Мы разговорились и на первый взгляд она казалась очень милой, доброй и чувственной настолько, насколько может быть ребенок в ее возрасте…
Но через несколько лет, как раз тогда, когда у моего отца сорвало крышу, и он решил, что договориться о нашем с ней будущем браке сейчас - довольно выгодное решение, которое обезопасит обоих партнёров от недоразумений и выведет из строя хотя бы одного соперника, который мог бы положить глаз на мою мачеху - новую молодую жену моего отца - я понял, что очень сильно ошибался. В этой девчонке будто проснулся Сатана. Она сводила меня с ума и чем старше становилась, тем больше я привязывался к ней. Это была дружба, которая превратилась в романтичную историю. И все бы так и было, если бы отец не напомнил мне о моем обещании, данном когда-то им самим - женитьба. Подходил последний мой год учебы в старшей школе. Впереди колледж и мечты о свободе, о своей самостоятельной жизни, где не будет ни отца, ни его партнеров. Наши отношения с Бонни превратились в кошмар, потому что мне хотелось прекратить насильные попытки отца нас свести. Он вызывал во мне лишь негатив, который поставил жирную точку на данном когда-то обещании, на моих отношениях и на всем, о чем так слезно просил отец. Я уехал в колледж, надеясь, что больше никогда не вернусь домой. Но все же возвращаюсь. Каждые каникулы, каждые праздники. Только на этот раз - тщательно избегаю встреч с бывшей, которая решила, что раз я уехал - обещание аннулировано. Увы, то, что было заключено между нашими отцами больше смахивает на сделку, ту самую, что заключаешь с дьяволом. Только в этот раз что-то пошло не так.