<center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/MlIsitr.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Daphne Black

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Дафна Блэк, 20

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
06.09.2000

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Атлантик-Сити, США

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
би

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
не твоя, вот ты и бесишься

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
прожигательница жизни

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
kim jennie

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

"Тряси задницей, детка, иначе ты так и будешь штаны просиживать в ожидании того, когда же, блять, на тебя такую распиздатую, обратят внимание. Тряси и иди зажигай в клубах и может быть, шанс на миллион, что тебя заметят, но… хотя бы получишь неплохие чаевые", - слова Клэр горят в голове как неоновые лампочки, каждый раз, когда я думаю, а что я вообще делаю со своей жизнью?

Для родителей я была не самым желанным ребёнком, потому что родилась не в подходящее для них время. Они только перебрались на другой конец страны в попытке исполнить свою версию американской мечты, когда выяснилось, что мать залетела. Не планировала, не ждала, а именно залетела. Поэтому с рождения я всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает. Какого-то особо компонента, необходимого для того, чтобы быть счастливой, а именно любви. Они всегда мной гордились, моими успехами, когда я рвала жопу ради оценок, тупых циферок в дневнике, чтобы добиваться их любви. Уважение да, радость да, но вот что с тем, что я так отчаянно хотела, не выходило. И тогда у меня просто опустились руки. Я стала кем-то вроде робота: вся жизнь протекала в меланхолии, училась на отлично скорее по привычке, чем искренне проявляла интерес. Вот похуй, верите? Реально стала всё равно, что будет дальше с моей жизнью.

Пока, как это бывает в глупой сказке, не появился он. Сначала в нашем доме как гость коллеги отца, а потом уже в школе. Старшеклассник, красавчик, бед бой, по которому сохла если не вся школа, то явно кто-то непиздел. Он обладал бешеной харизмой, твёрдой уверенностью в том, что он хочет и как это получить. Я легко попала в список тех, кто сохнет по нему и жаждет получить, как путник воду, застряв в пустыне и не понимая, как из неё выбраться. Не знаю, что имённо послужило истинной причиной, почему он обратил на меня внимание спустя миллион попыток его привлечь. Я стала наряжаться, сменила гардероб и одежду, старалась быть там, где тусит он и чувствовала ревность, когда он обнимал какую-то девчонку. Он остаётся местоимением, потому что его имя под запретом в моей голове. В нём всегда было что-то тёмное и отталкивающее, что должно было меня насторожить и присмотреться внимательнее, если бы я не вела себя как помешанная. Я изменила себя под него, я даже записалась на танцы гоу-гоу, чтобы лучше двигаться.

И это стало моей ошибкой. Он меня заметил, заставив пожалеть об этом в ту же секунду, когда заснял на видео, как я двигаюсь на барной стойке и вместо восхищения, я получила лишь шантаж. Что отправит это моему отцу и посмотрит, как папина принцесса будет выкручиваться. Сукин сын. Только это было лишь начало, потому что сразу после он просит оказать ему такую услугу, как подрочить, решив пожалеть её невинный ротик по его же слова. Всё воздушные замки вокруг этого козла, которые я так долго строила, рухнули в тот же миг. Условия я выполнила, стараясь не смотреть и вообще сделать вид, будто меня здесь нет. Он ушёл, издевательски поцеловав мне руку, оставляя еще один отпечаток на кожу, будто ему было мало. И что-то мне подсказывает, что ему и будет мало и так просто я от него не отделаюсь, когда проклятое видео всё ещё на телефоне, а мне так не хочется, чтобы отец увидел это, чтобы мать увидела. Глубоко в душе спрятан один единственный шанс, что однажды я смогу заслужить их любовь, а это её определённо разрушить. Будь ты проклят, слышишь?! Будь ты проклят всеми богами, которые когда-либо существовали!

</div></div></div></center>