Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/5cnNVNd.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Kit Townsend

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Кит Таунсенд, 29

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
19.02.1992

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Чикаго, Иллинойс

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
не женат

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
художник-постановщик

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
cody fern

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

⠀⠀⠀Всю жизнь мне твердили одно и тоже – терпи. Молча пережевывай, когда тебя оскорбляют, ведь это делает тебя сильнее. Молча смотрю, как обижают слабых – ведь это их личный урок жизни, нечего тебе лезть в чужие проблемы. Проблемы чужих людей не должны были меня волновать, но в тот момент, когда проблема коснулась лично меня – никто не стал помогать.<br><br>
⠀⠀⠀Моя фамилия Крюгер, и, как, наверное, стало понятно сразу – я сменил уродливую фамилию отца и оставил девичью фамилию матери, потому что быть единственным мальчиком с такой фамилией на всю школу в районе, а может быть и в штате в двухтысячных – такое себе достижение. Я не испытывал гордости за своего отца, больше сторонился его, потому что... в Чикаго у каждого ребенка отец то бизнесмен, то какой-нибудь выдающийся деятель искусств, а когда ты на открытом уроке рассказываешь всем, в том числе и тем самым «выдающимся» деятелям о том, что твой отец графический редактор самой простой газеты в городе – закадровый смех либо звук цикад. Гордиться нечем, честно говоря. Но, благодаря ему и его невзрачному таланту, который оказался непризнанным абсолютно всеми – мне достался творческий взгляд на жизнь и желание к созерцанию и творческому ощущению. Все детство я провел в окружении листов бумаги, карандашей и красок. Делал какие-то зарисовки, рисовал почти везде: дома, в школе, на улице на переменах на заднем дворе, на дополнительных занятиях, помогая матери или отцу по работу. Карандаш был со мной даже, когда я спал – осталось только, чтобы был в моменты, когда принимаю ванную, но, к счастью, без подобного фанатизма. Мое будущее было предопределено изначально – у меня был талант и люди, которые хоть капельку понимали в искусстве – видели это. Я считал, что недостаточно хорош. По окончанию школы мне не попасть в колледж, потому что жалкие заработки отца и такие же жалкие подработки матери в роли детского психолога – никаким образом не откроют мне двери и не проложат путь в счастливое творческое будущее. Все зависело только от меня. Я понимал это, прекрасно понимал и знал, что в те моменты, когда мать, пользуясь своими профессиональными навыками пытается вырастить из меня спокойное подобие сына священника – ничего не получится. Мне нужно было добиться чего-то больше, чем жизнь в старой съемной квартире на окраине города. Меня тянуло в музеи, к искусству. У меня почти не было друзей. Те, с кем общался долгое время в период взросления полностью переключались на свое половое созревание и... как-то так вышло, что к выпускному классу остался только я и пара карандашей. Печальная история, которая должна была закончиться также печально.<br><br>
⠀⠀⠀Не знаю, что случилось в тот день: может быть упала звезда и в этот момент я успел загадать желание, а может быть кто-то просто решил помочь мне, но по счастливой случайности за месяц до выпускного мне пришло письмо с зачислением в один из лучших колледжей по направлению изобразительного искусства. Повезло? Думаю, что да. Даже при условии, что колледж находился далеко не в Иллинойсе, и даже не рядом – я решил, впервые в жизни самостоятельно принял решение, и решил, что поеду учиться туда, чего бы мне это не стоило. Не воспользоваться таким великолепным шансом – нужно быть просто конченным идиотом, и, если мне всю жизнь говорили терпеть и молчать, то теперь ни то, ни другое я делать был не намерен.<br><br>
⠀⠀⠀Небольшой рюкзак со всем необходимым, пожелание родителей, наставление и просьба быть аккуратней. Все стандартно до тошноты, как будто кто-то намеренно подкинул им идею из слезливого фильма про подростков, или где там еще бывает подобная ерунда. Единственное, что грело душу моей матери – осознание, что там, по близости в городе живут наши самые, что ни на есть близкие родственники: куча кузенов и родной дядя, который безусловно сможет помочь, если вдруг что-то пойдет не так. Но, как известно и эта история закончилась не самым лучшим способом, а для нашей семьи – сердечным приступом матери и несколькими месяцами слез и истерик.<br><br>
⠀⠀⠀Я уехал учиться в колледж, на курс изобразительных искусств. Нашел людей, которые меня понимают и также, как и я живут и дышат искусством. Познакомился с девушкой, отношения с которой воспринял, как… идиот, который посчитал, что влюбился и что это – раз и навсегда. Мне разбили сердце на тысячу маленьких кусочков, попытками доказать то, что было и так абсолютно прозрачно и открыто – интрижка, сошедшая с экрана телевизоров и ноутбуков, такая откровенная, такая естественная, что мое присутствие в жизни Триш – было просто лишним. Нужно было углубиться в учебу и закончить колледж, чтобы добиться хотя бы чего-то, достигнуть маленького рубежа своей жизни, чтобы в дальнейшем было от чего отталкиваться. Колледж я закончил, но в сухом остатке у меня не было ни любимой девушки, ни планов на будущее, ни работы.<br><br>
⠀⠀⠀Мои попытки творить заканчивались в мусорном ведре в виде скомканного листа бумаги. Профессор с прикладных искусств предложил попробовать себя в чем-то другом, в новом, помог мне в устройстве на работу и, чтобы хоть как-то отплатить за помощь – я помогал ему на лекциях и парах. Стал правой рукой, которая утром в замыленном состоянии в университете, а вечером усердно готовит новый проект, чтобы... блеснуть перед своим будущим работодателем. Должность художника-постановщика прельщала мне. Она – была единственной возможностью показать свое мастерство со всех сторон. Я понимал, что смогу раскрыться, смогу донести свои идеи до людей, показать их публике и возможно когда-нибудь мое имя мелькнет в оскароносном фильме или... окажется в конверте на том самом Оскаре. Но думать об этом пока рано. Мне приходилось всегда много работать, так и теперь – тоже.<br><br>
⠀⠀⠀Остался в Атлантик-Сити. Мне повезло и собеседование я прошел. Получил на руки самый первый сценарий, к нему кучу бессмысленных заготовок от своего бывшего коллеги, и начал творить. Единственное что я умел делать по-настоящему.

</div></div></div></center>