Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/lsbdpFd.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Mickey Ramacey

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Микки Рамси, 23

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
12.11.2000

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Атлантик-Сити

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
спорим, что не влюблюсь?

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
студент

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Shawn Mendes

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

⠀⠀⠀⠀Интересно, кто-нибудь хоть когда-нибудь задумывался над тем, каково жить, когда ты самый младший в семье? Не старший, не золотая середина, а тот самый мелкий, которого вечно тискают за щечки, сюсюкаются и думают, что даже когда тебе исполнилось десять – эта фигня прокатит, ты же младший. Уважай старших. Не смотри так. Не перечь взрослым. Опусти ноги. Не передразнивай. Нет, нет, нет. Сплошные «нет», от которых в сознательном возрасте, который, кстати, наступил раньше, чем все ожидали, начинает тошнить. Эти запреты взращивали внутри меня крепкое сопротивление и желание когда-нибудь показать, кто тут «сладкий пирожок».<br><br>
⠀⠀⠀⠀В десять лет тетушке Эльзе я ударил по руке, когда она в очередной раз потянулась к моей щеке. Старшие братья подтрунивали надо мной, а внутри меня росла злость и обида, что они: старше, а я, будто последняя попытка родителей вырастить что-то более-менее сносное. Патрик – был невыносимым засранцем. Айден – был невыносимым занудой. Золотой серединой должен был быть я, потому что я сочетал в себе абсолютно все качества обоих братьев. Я не хотел быть похожим на них, нет, ни чуть, ни капельки, просто так получилось, да и всегда получается, когда ты в семье не один. В средней школе, где-то класса до седьмого, я был вполне сносным учеником, исправно делал домашние задания, ходил на факультативы и даже играл в школьном оркестре. Но постоянные подтрунивания одноклассников исправно действовали на нервы – я стал все чаще попадать в переделки, из которых на удивление всегда – почти всегда – выходил безнаказанным. Ну, как можно подумать, что малыш Микки ведет себя как последний козел, и что это он – кинул учебник в старшеклассника-задиру, а не наоборот. Мне верили – потому что моя безупречная репутация работала на меня, в купе с милыми щечками и очаровательной улыбкой. И я понял, что этим можно пользоваться. Каждый раз мне все сходило с рук, подобное поведение закрепилось и вошло в привычку. Репутация – все такая же безупречная, только теперь все, включая задир из параллельных классов или старшеклассников не приближались ко мне на километр. У меня появилось больше времени для себя, для собственных увлечений.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Меня совсем не радовала инициатива отца помогать ему в мастерской, но, так как оба старших брата решили пойти против системы сразу, как только начали ходить – я воспользовался своей гениальной способностью переворачивать обстоятельства в свою пользу. Пошел навстречу отцу – стал помогать в мастерской: сначала по мелочи, затем все больше и больше погружался в изучение двигателей и самого устройства автомобиля и не только. Как сейчас помню первое поменянное колесо на старом пикапе брата, который ему отдал отец – такая машина была нужна и мне самому, но, амбициозный я решил, что лучше всего будет заработать на что-то куда более масштабное. Моя любовь к музыке росла и школьный оркестр в конце концов остался позади и, пустив корни, превратился в гаражный бойз-бэнд с мальчишками, жившими по соседству. Мы сколотили отличную компанию, где я – гитарист и солист, Бобби на барабанах, Энди на гитаре и девчонка с мальчишечьим именем Робин, обладающая навыками игры на синтезаторе и просто фантастическим голосом. Она – была моей первой девушкой. Первая влюбленность, подростковые ухаживания – все было также красиво и романтично, как в сериалах или кино. А потом она уехала в другой город, наш бойз-бэнд вырос… и уже не было времени на игру на гитаре или прежние тусовки.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Наступила пора задуматься о будущем. Подобным вопросом я не задавался. Думал, что так и останусь с отцом в мастерской, не увижу ни жизни, ни мира. Но на начало последнего учебного года – родители – вместе с братьями – преподнесли мне подарок. Я не получил стипендию в колледж, но мечтал и горел, вырвавшись из-под крыла родителей уехать в этот самый колледж. Подростковая мечта превратилась в явь – вот оно письмо о зачислении в колледж. В руках моя гитара, мать, причитающая, что последний сын уезжает из родного дома и отец, который, не скрывая слез гордости, крепко жмет мне руку и, не выдержав, обнимает. Я пообещал ему вернуться, но едва сел в автобус – пожалел об этом. Колледж? Факультет психологии? Мне стоило остаться дома и помогать отцу закручивать гайки. Сомнения рассеялись стоило мне только оказаться в кампусе. Первый курс пролетел слишком незаметно, за ним второй и третий и вот он – последний год моей счастливой жизни. А дальше что? Споры и пари, тусовки и алкоголь, местный комиссионный магазин, где помогаю за скромное вознаграждение? Что будет дальше? Это все? Вряд ли. Только вот четкого ответа на этот вопрос я не получил до сих пор. 

</div></div></div></center>