Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/NV0AHjr.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Mimi Harris 

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Мими Харрис, 18

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
12.11.2003

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
чикаго, штат иллинойс

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
притворяюсь невестой

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
курьер, студентка факультета религиоведения

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Ella Balinska

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

<br>Мой отец - козел. Пожалуй, это самое важное, что нужно знать о моей семье, потому что из-за этого вышеупомянутого парнокопытного животного все пошло под откос. Потому что этот талантливый вне всяких сомнений ублюдок не мог удержать себя от измены, когда у него была такая потрясающая, красивая, умная жена. Для меня мать была идеалом во всем, кроме выбора мужчин. Она смогла поставить на ноги и вырастить троих детей, устроить головокружительную карьеру и добиться почти всего, о чем она мечтала. Кроме спутника жизни. Я бы многое отдала, чтобы она была счастлива, но, увы, мне казалось, что ее никто не достоин. <br>
<br>Я старшая из трех детей, видела больше, чем все остальные и понимала столько же, отчего мне было непривычно, когда мать, первое время ругавшая отца, стала его защищать, как-то выгораживать и рассказывать нам о нем, что он не такой козел и может быть когда-нибудь будет участвовать в нашей жизни. Пф, да щас прям, больно мне нужно что-то от человека, для которого институт брака ничего не значит, просто нужно найти помоложе и… Ладно, я так сильно злюсь, когда речь заходит об отце или, как я его звала, человеке-который-меня-когда-то-сделал-и-спасибо-ему-за-это. Больше для меня этот человек ничего не сделал, а все то хорошее, что, скорее всего, было и много, заблокировано в памяти и пароль я не знаю. Пускай, к лучшему. Зато теперь у меня настолько красочный пример перед глазами, что никто и никогда не разобьет сердце Мими Харрис. А могла бы быть Мими Мун, но мать настояла, чтобы мы остались под этой фамилией, что так будет правильно, зато сменила сама. Логика убийственная, мать твою. <br>
<br>С детства я всегда была и за няню, и за помощь по дому, выработала такую скорость, что могла за полчаса навести идеальный порядок и успеть сгонять в магазин за соком. Я быстро схватывала, импульсивно принимала решения, все время в движении и никакого промедления. В школе слыла драчуньей, которая способна дать в нос, если ее обидят и легко выигрывала забеги на короткие и длинные дистанции. В университете ничего не изменилось, просто вся энергия уходила на работу курьера. Из принципа я отказывалась прикасаться к счету, который был основан на сбережениях обоих моих родителей и зарабатывала сама, проявляя все свое упрямство. Снимала квартиру с соседкой, бегала на работу, на учебу и иногда успевала навестить своих домашних и потискать младшенького. Бывало, что могла спутаться с кем на одну или пару ночей, потому что дико хотелось сбросить напряжение. Романы меня не привлекают, мне становится скучно, не хватает адреналина и чего-то увлекательного, чтобы кровь бурлила, эмоции делали солнышко на качелях, а рот бы не закрывался от того, что постоянно хотелось говорить, говорить и говорить о том, что я чувствую. То есть то, что показывают в кино, ну или что было у моих родителей, если верить маме, а я ей, конечно, не верю. Вот ни капельки. <br>
<br>Я увлеклась религией еще с детства, потому что помешалась на древних Египте и Греции, на мифах и божественном пантеоне. И чем больше изучала тем больше увлекалась, пока в будущем это не стало тем самым направлением, которое я выбирала в университете. Для кого-то это покажется нудным, неинтересным, возможно бессмысленным, ведь эта сфера в работе не так востребована, как, например, экономисты или программисты. Мать выбор не удивил, она снова предложила поддержать меня финансами, на что получила такой же ответ, как и обычно - нет. Я выросла сильной и независимой, хотела быть самодостаточной и добиваться всего с таким же успехом, как и моя мать. Я хочу быть на нее похожей, хочу, чтобы первое слово, которое приходило на ум было - потрясающая. Потом невероятная, удивительная и еще, что самое главное, я хочу быть сногсшибательной. Выстрелить в голову, как пробка бутылки шампанского и вышибить все, что было в голове до последней извилины. Обычное желание для необычной девушки. Осталось найти того рискового, кто сможет всегда держать меня на адреналине, сведет с ума и окончательно лишит покоя. Так же, как и пробка из-под шампанского.
</div></div></div></center>