Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/KYbQPM3.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Samuel Cormac

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Самуэль Кормак, 29

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
22.08.91

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
атлантик-сити, сша

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
женат

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
программист

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Daniel Sharman 

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

<br> Мне с рождения всегда отводилась роль второго ребёнка. После долгих попыток зачать хотя бы первого, второй сын был уже не таким подарком с небес. А, может, дело было в моём поведении изначально. Я орал как ненормальный, если в сутках было двадцать четыре часа, то я орал двадцать пять. Единственным человеком, способным вынести это и при которой мой рот чаще был закрыт была бабушка. Старой закалки, не дающая поблажек, способная одним словцом заставить смирно сжимать и разжимать ручки. Она воспитывала меня, попутно приглядывая за куда более спокойным старшим братом. Я никогда не винил своих родителей в том, что у них не было сил справиться с гиперактивностью одного из детей, тем более, когда она превышала все допустимые нормы. С этим просто невозможно было справиться и, слушая занимательные рассказы о своём детстве, всё больше поражаюсь тому, как я сейчас не похож на того активного малыша, который обожал везде ползать и разговаривать, издавая одному ему понятные звуки.<br>
<br> Бабушка первая разглядела во мне страсть к компьютерам, когда всё началось с игрушек не в виде машинок, а всяких кнопочек, как я разбирал их, пытался собрать и расстраивался, когда не получалось. По её настоянию родители обратили на это внимание и вместо машинок, покупали мне конструкторы, игрушки на логику и тому подобное. Чем старше я становился, тем чаще было разговоре о том, чтобы нанять репетиторов. До школы я с ними занимался, во время и после, чтобы поступить в университет. И если родители были со мной этот непростой, выматывающий, но такой интересный путь, то с братом общий язык найти не получалось. То ли разница в шесть лесть давала о себе знать, то ли отсутствие общих интересов и абсолютно разные взгляды на жизнь и её восприятие. Скорее всего, дело было в последнем, что определённо выходит боком до сих пор. <br>
<br> На фоне этого рос конфликт между родителями, которые, казалось, прошли огонь и воду, такие долгие попытки забеременеть, но столкнулись с бытовухой и не смогли выдержать испытания. Мать всё больше оставаясь дома, перестала следить за собой, о чем ей стал напоминать отец, привыкший видеть красивую жену дома. Она в свою очередь, попрекала его постоянной работой и желания прыгнуть выше головы, когда можно остановиться и наслаждаться тем, что уже есть. Звучало громкие слова о разводе, о том, чтобы разъехаться, но они всё ещё слишком сильно были привязаны друг к другу держались за это с такой же страстью, с которой и любили. Походы к семейному психологу стали чём-то странным, новым, но это помогало и поэтому я предпочитал не вмешиваться и копаться в технике, которую с увлечением разбирал. Большую часть кризиса, мой брат не застал, потому что занимался своим будущим и карьерой и жил отдельно от родительского дома.<br>
<br> Мне это стало доступным только в университетские годы. Так я думал, пока не грянула новость, что Эден вдруг так сильно невзлюбил родные места и свалил буквально на другой конец года. Поднасрал просто от души, потому что мне пришлось успокаивать мать, протягивая ей салфетки и слушать сокрушения отца о непутевом ребёнке. Военный, мать твою, журналист. Не проще ли прыгнуть с девятого этажа сразу? Первые два года после поступления я жил дома, потом, когда обстановка стала спокойнее, а звонки брата всегда были как по часам, смогу перебраться в кампус и оставаться там. Самостоятельная жизнь была прекрасна и ужасна одновременно: я сам решал, что хочу делать, но вокруг было ещё больше людей, которым вечно что-то было нужно, в особенности поговорить. Все отошло на второй план: друзья, девушки, встречи или танцы в баре, игры в приставку до утра, чтобы через несколько лет выпуститься с отличными результатами и подойти к своей мечте ближе. С тем багажом проблем в виде полного отсутствия социализации сделать это оказалось куда как проще. Только учёба и ничего больше, изредка снимать деньги со счета на покупку кофе, звонить бабушке, маме и обратно в учебники. Круг замкнулся. <br>
<br> Первые годы после выпуска, посвятил поиску работы, на которой смогу осесть м задержаться, не хотелось прыгать с места на место или искать что-то лучше, как это сделал мой дорогой братец. Вот у кого точно было шило в заднице, кажется, ещё и моё досталось. Я сняла квартиру возле работы, студию, разделённую на две секции, в одной была спальня, в другой всё остальное. Первой вообще не пользовался, предпочитая спать, работать и существовать на диване, идеально соответствующем всем моим параметрам. Отношения с девушками не складывались, я казался и чересчур скучным, в моей вежливости и романтичность они искали подвох. Друзья были больше по сети, с которыми можно было вечером зарубиться в несколько каток, чтобы расслабиться. Никуда не надо идти, заказал себе пиццу, включил микрофон с наушниками и вот тебе еда, комания и досуг без лишних телодвижений. Для меня это было идеально. Мне нравилась моя тихая размеренная жизнь, в которой все идет спокойно без бурь, ураганов. Нравилось, но чем старше становился, тем чаще в голове возникал вопрос - а этого достаточно? 

</div></div></div></center>