Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-- ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/Rr2gvDe.gif

);"></div><div class="aname">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Miguel Alonso

<br><span class="anameru">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Мигель Алонсо, 24

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-- ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
06.09.1996

</div><div class="aank0 aank2">

<!-- МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Сан-Диего, Калифорния, США

</div><div class="aank0 aank3">

<!-- ОРИЕНТАЦИЯ -->
таунсенд

</div><div class="aank0 aank4">

<!-- СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank5">

<!-- ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
музыкант

</div><div class="aank0 aank6">

<!-- ВНЕШНОСТЬ -->
Gavin Leatherwood

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-- ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

2 ноября 2011 года, в ночь, когда мы должны были праздновать El Día de Muertos в кругу семьи, отдавать честь традициям, помогать мертвым найти дорогу домой – из дома семьи Алонсо, под руки полиция вывела брыкающегося, ругающегося на чистом испанском, мужчину. Старшего сына семьи Алонсо, ставшего позором для всего города. Оказывая сопротивление, он пытался врываться, поднимая в воздух дорожную пыль и привлекая внимание соседей к своей персоне. Он считал, что его задержали незаконно. Но крупная партия героина, спрятанная в сарае – говорила об обратном. Он считал, что с ним поступают несправедливо. Я считаю, что в тот день – мой отец умер для меня, и никогда, ни в один из праздников, будь то католический Хэллоуин или мексиканский День Мёртвых – этот человек, его душа – не найдет дорогу в отчий дом. Мой отец умер для меня в ночь на 2 ноября 2011 года.<br><br>
Я родился в Сан-Диего. Мать, чистокровная мексиканка, родилась там же и большую часть жизни провела на территории штатов. Я не вдавался в подробности о том, как именно это произошло, как и не интересовался, как же так вышло, что такая красивая женщина вышла замуж за…. моего отца. Она говорила, что это была страсть с первого взмаха ресниц. – Ты когда-нибудь поймешь, - говорила она, а я лишь сильнее обнимал ее, потому что ближе матери у меня никогда никого не было. Я был единственным ребенком в семье и не жаловался, правда. Рос в строгости и любви. Строгость отца не дала мне стать эгоистом, который получает все по одному щелчку пальцев, а любовь матери научила состраданию и нежности. <br><br>
Мы жили на отшибе города в небольшой негласной мексиканской колонии, таких же выходцев из Мексики, как и моя мать – мы не были мигрантами, но почему-то все продолжали отчаянно вешать на нас этот жестокий ярлык. Мы ничем не отличались от людей, живущих на соседней улице: мать по утрам так же поливала цветы под окнами, я забирал почту и утреннюю газету, чтобы к завтраку у отца была свежая пресса. Мы были обычной семьей. Жили в достатке, никогда ни в чем себе не отказывали. Мать работала в местной школе, пользовалась любовью детей и уважением взрослых. За исключением некоторых личностей, но ведь в каждом маленьком городе обязательно найдется какая-нибудь зазнавшаяся сука, которая испортит репутацию добрым людям. Отец – работал в автомастерской, затем получил повышение…. Его история каждый раз менялась. Мать понимала, что в его словах из правды лишь один процент, а я был слишком мал, чтобы успеть понять и хоть как-то предотвратить грядущие беды для нашей семьи. <br><br>
Мы жили в достатке, но даже не догадывались откуда этот достаток берется и скольким людям он переломал судьбы.<br><br>
В школе я старался быть одним из лучших, потому что никоим образом не хотел опозорить имя своей матери. Я тянулся к знаниям, впитывал их как губка, надеясь, что когда-нибудь это поможет мне в жизни. Но в ответ лишь сталкивался с человеческой жестокостью, а как известно, самые жестокие – дети. Одноклассники вешали на меня ярлык мигранта, который отличался от них (хотя по сути я был точно таким же, как и они, ни отличался ни цветом кожи, ни цветом глаз, обычный ребенок, который не хотел никому зла). Но однажды планка упала. И на школьном дворе я впервые подрался, отстаивая собственную честь. Когда они кричали мне в спину гадости – я молчал. Когда оскорбляли моего отца – я молчал. Когда они посмели открыть рот в сторону матери – я не сдержался. <br><br>
- Ты когда-нибудь поймешь. <br><br>
И я понял, когда кровь закипела, и в порыве злости я чуть не убил одноклассника. <br><br>
Я ненавидел своего отца и до сих пор не простил его предательства. После ареста – мы с матерью уехали в Атлантик-Сити. Бросили родной дом, бросили друзей, бросили все, что хоть как-то связывало нас с отцом и воспоминаниями о нем. Деньги, заработанные им, по странному стечению обстоятельств остались не тронутыми, и лежали на банковском счету, без права пользоваться ими до моего совершеннолетия. Эти деньги мне были не нужны. Мы неплохо жили на зарплату учителя и мои жалкие подработки. Да, мы не могли позволить себе отдельный дом, как в Сан-Диего, но у нас была маленькая уютная квартира на окраине города. А главное – возможность жить в свое удовольствие, по крайней мере мы старались и очень хотели жить именно так. Мать вновь нашла работу. Я подрабатывал где мог, от мальчика-газетчика, до официанта. Не гнушался ничего, просто закрывал глаза и делал, потому что так было нужно. Добиваться всего честным трудом. <br><br>
Но если вы думаете, что большую часть своего свободного времени я занимался исключительно работой – вы ошибаетесь. В моей жизни всегда было место для музыки, без которой я не представлял своей жизни лет с семи, когда впервые ударил по струнам. У меня было отменное чувство ритма, я чувствовал музыку кончиками пальцев. Музыка была у меня в крови, и я не мог расстаться с ней ни на одно мгновение. <br><br>
Именно это стало катализатором к созданию нашей группы. Сначала это были лишь гаражные репетиции. Я писал текста, писал музыку и по ночам (единственное мое свободное время) старался довести их вместе до идеала. – Парень, да у тебя талант, - я слышал это постоянно, и особенно часто после наших школьных выступлений. Наш бойс-бэнд знали все, и даже этой толики славы было достаточно для того, чтобы нас заметили. В один из вечером после очередного выступления нам предложили работу. Директор школы только и делал, что твердил о нашем таланте, но тот парень в костюме, сейчас даже не вспомню его имени (а может он и не представлялся), лишь кивал головой. Нам предложили контракт. У нас был выбор. Я мечтал об этом с самого детства, но в один прекрасный момент все пошло не так. Я отказался. И вместе с моим отказом потерял славу и право на собственное творчество. <br><br>
К окончанию школы – денег на колледж мне не хватало, а из-за смены школы и произошедших изменений в семье, которые, не буду лукавить, очень сильно сказались на мне, мне не удалось набрать достаточное количество баллов, не удалось получить стипендию. Впервые в жизни передо мной стоял выбор, от которого зависела моя судьба. Но на второй чаше весов – стояла гордость. Слишком сложный выбор, который все же мне пришлось сделать.  поэтому пришлось снять часть наличных с того самого счета. Я дал себе слово отработать эти деньги и вернуть обратно, но позже. <br><br>
Я закончил колледж. Получил образование. Но все так же мечтал и грезил о сцене. Выступал в университетской группе, освоил не только гитару, но еще и укулеле, понимая, как сильно манит публику что-то…. необычное? Я пишу музыку и песни. Я хочу покорить сцену и сердца людей, донести до них самую главную мысль: если музыка живет в душе – ее нельзя вытравить. Но в настоящее время могу лишь развлекать народ в барах, на улице и везде, где могу ударить по струнам моей бессменной спутницы.

</div></div></div></center>