Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-- ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/mj3RMNe.gif

);"></div><div class="aname">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Ada Sampaio Carbonero Sabatella

<br><span class="anameru">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Ада Сампайо Карбонеро Сабателла, 29

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-- ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
21.01.1992

</div><div class="aank0 aank2">

<!-- МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Бразилия, Рио-де-Жанейро

</div><div class="aank0 aank3">

<!-- ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-- СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
замужем

</div><div class="aank0 aank5">

<!-- ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
блоггер

</div><div class="aank0 aank6">

<!-- ВНЕШНОСТЬ -->
shay mitchell

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-- ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

<br>Не трогай суку, не отгрызет ебало - так меня описывал мой бывший, которого я бросила, когда запустила видео с его изменой в прямом эфире в инстаграмме. Отец же звал меня “моя маленькая принцесса” несмотря на то, что славилась далеко не тем самым поведением, присущим маленьким принцессам. Он любил меня так сильно, что его не смущало ни то, что я могу выложить фотку в нижнем белье, ни то, что довольно груба в выражениях. Он словно отделял свою дочь от образа, который создан был для социальных сетей. Его не интересовали мои выходки, он не пользовался популярными приложениями и всегда звонил мне по телефону, а не оставлял сообщения. В отличие от него моя мать любила писать мне с десяток смс в день. Сначала она пыталась поучать меня, настаивала о том, что такое лучше не говорить, не выкладывать, но потом сдалась и скорее напоминала мою подругу, к которой я всегда могла обратиться за советам. С рождения они не покидали Бразилию, я же стала тем самым птенцом, вылетевшим из гнезда и добравшимся до Штатов. 
<br>На другом материке в гордом одиночестве столкнулась с тем, что понятия не имею, что делать со своей жизнью. Впереди маячил университет, будущая работа и самая простая жизнь среднестатистического человека. Не мое. Не то. Мимо кассы. Мне не хотелось быть обычным человеком. Решив не бросать сразу университет, потому что мой такой идеальный план в голове вполне мог накрыться медным тазом, зарегистрировала блог о приключениях бразильянки в другой стране. Сначала снимала забавные видео со своим участием, потом переключилась на одежду, потому что была от нее без ума, а позднее добавила уроки макияжа. Стиль впитала со вкусом матери, вспоминая все ее советы и не стесняясь спрашивать оценки внешнего вида и по сей день. Я терпеливо вела блог, снимала кучу материала и часами могла выбирать среди фотографий, ту самую. Вкладывала в это сил больше, чем в учебу, пока в конечном итоги наши пути не разошлись окончательно. Забрав документы, дала зеленый свет парню, что вился за мной две недели и села ему на шею. 
<br>Первые косметические наборы с намеком, чтобы я протестировала их в своем блоге были как снег на голову. Кажется, я не чувствовала себя более счастливой, чем в тот момент, когда разворачивала открытку с пожеланиями удачи и надеждой на сотрудничество. До сих пор храню ее и перечитываю, чтобы напомнить себе, с чего я начинала и чего добилась сейчас. Популярный блог, несколько контрактов, тусовки, в которых можно встретить знаменитость и обожание трех миллионов подписчиков. Казалось, что моя жизнь складывается так, как хочу я. Рабочая - да, а вот личная - нихрена подобного. Может, виной тому мой тяжелый характер. Может, какие долбоебы мне встречаются на пути. 
<br>Мой первый молодой человек, обеспечивший крышу над головой и возможность спокойно заниматься тем, чем я хотела, так сильно хотел семью и детей, что не выдержал моего “нет” и пошел изменил мне с соседкой, которая ждала его как преданная собака. Разговор был коротким, вещи собрала еще быстрее, осуществив свое потаенное желание - жить отдельно. Разбитого сердце не было, больше даже благодарность, что помог в начале и злость, что посмел изменить мне. Гордость, сука, очень обидчивая мразь. Последующие романы были безумно короткими и не цепляли, чтобы я смогла продержаться на них больше, чем пару месяцев. Мать посоветовала взять перерыв и переключиться, намекнув мне о путешествиях и возможности добавить в блог нечто новое. Прислушавшись к совету, собрала свои манатки и отправилась на поиски новых впечатлений. 

</div></div></div></center>