100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » адам + лилит » you were my one more chance


you were my one more chance

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/2KUh9Ba.png

[nick]Finn Wittrock[/nick][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][status]🤡[/status]

0

2

[indent] - Ты правда считаешь, что так будет лучше? – я киваю на каком-то странном автопилоте, не поворачивая головы, и честно говоря, даже не представляю, о чем идет речь. – Финн! – прикрываю глаза, чтобы в следующий момент все же сдаться и обернуться. – Да? – на все «да», потому что черт возьми я не могу уже в тысячный раз слушать о гребаной рассадке гостей на празднике, который не хотел устраивать. – Что «да»? – она так гениально копирует мой предыдущий ответ, что неосознанно кривлю лицом. Я думал, что в этом доме единственный актер – я, но судя по всему я очень ошибался. – Тебя вообще не волнует кто с кем будет сидеть на твоем собственном дне рождения? Зачем тогда мы вообще его устраиваем? – действительно, зачем? – думаю я, но в ответ лишь пожимаю плечами. После усиленных съемок хочется оказаться дома в гробовой тишине, лечь в позе египетского фараона, и чтобы в радиусе километра не было живой души. Слишком тяжелый год, столько событий, от которых голова просто идет кругом. И проблема не в нагруженном рабочем графике – как раз наоборот – а в том, что происходит каждый раз, когда я возвращаюсь домой. Единственное место, где меня никто не трогает – спальня сына, и, если мне все же каким-то чудом удается выкроить два с половиной часа времени один на один с двухгодовалым ребенком – без жены – есть вариант прожить еще неделю. – Я не знаю, - отвечаю спокойно, а голова вжимается в плечи уже на каком-то подсознательном уровне. – Восхитительно, просто потрясающе! – громкий хлопок – кажется это была папка, с которой Сара носилась вот уже несколько часов вокруг меня, забыв о том, что мы все еще живем дальше, и от рассадки гостей не будет зависеть ни наш брак, ни здоровье нашего ребенка – ничего.
[indent] – Тогда я ничего не буду делать, а ты потом сам разбирайся с гостями! Не знаю, как ты им объяснишь полное отсутствие организованности будущего мероприятия, если оно вообще будет, но, судя по твоему настроению вот уже несколько дней – не знаю, что с тобой произошло на съемках, но, черт возьми, верните мне моего мужа домой! – прыгает с тему на тему, грамотно обвиняет меня во всех смертных грехах, не говоря об этом прямо. Лавирует, ходит по тонкому льду и кажется ждет какой-то реакции, но не получает ее. Я толкаю игрушечную машинку по ровному полу прямиком в руки сына, который через мгновение уже стучит ею об тот же пол. – Ты даже сейчас меня не слушаешь, - кусаю нижнюю губу, чтобы сдержать попытку съязвить. Переключаю все свое внимание на Джуда, который тянет мне машинку обратно и садится напротив, в ожидании, когда я катну ее ему обратно. – Это не свадьба, это всего лишь скучный никому не нужный день рождения, который можно отметить дома, или на крайний случай в ресторане, а не снимать для этого целую виллу, как того требует... кстати, кто это решил? Почему я узнаю об этом только сейчас? – наконец, язык развязывается и за несколько секунд своей весьма непродолжительной речи я успеваю переключиться с сына на жену, которая, кажется, сегодня решила запилить меня окончательно. – То есть ты пропадаешь на съемках буквально месяцами, а я, пытаясь спланировать твой день рождения, чтобы получился идеальный праздник для всех, включая тебя самого и твоих друзей – получаю вот это в знак благодарности? – что вот это, я не вижу, - твою задницу, которая смотрит на меня снизу. Ты можешь повернуться ко мне лицом и решить важные вопросы, а потом делать все что угодно. У меня иногда складывается впечатление, будто у меня два сына, а не один, потому что ты ведешь себя, как ребенок-переросток. В голове детские шалости, а выглядишь как взрослый мужик, - фирменное фырканье, очередной хлопок папки о кухонный стол. Слышу, как отодвигается стул – даже частично чувствую вибрацию по полу, ведь расстояние между нами совсем небольшое, если не считать моральной пропасти размером в атлантический океан – как она садится и подпирает голову руками.
[indent] С трудом перешагиваю через себя и заставляю себя же сесть на полу. Сын переключает свое внимание на меня, бросает машинку и тянется ко мне, неуверенным шагом. Протягиваю руки, чтобы принять его в свои объятия, усаживаю на вытянутые ноги и оставляю мягкий поцелуй на светлых волосах. Удивительно, как так получилось, что у нас, обоих брюнетов получился ребенок чистый блондин. Я слышал о том, что генетика вещь весьма забавная, но не думал, что настолько. Сара убеждала меня, что ее мама – которую мне не удалось увидеть ни разу, даже на фотографиях – была жгучая блондинка, такая, что до старости не прибегала к окрашиванию, чтобы скрыть седину – ее просто не было видно. Допустим так, но есть еще несколько вещей, на которые даже будучи неопытным отцом обратишь внимание. Провожу пальцами по щеке Джуда, заставляя его улыбнуться. Он тянет ручку к моему лицу в ответ. Происходит какой-то молчаливый диалог, где ни я, ни он не произносим ни слова, а Сара фонит продолжающимся недовольством где-то за спиной. Не чувствую. Не мое. Не понимаю почему, но... Не чувствую его.
[indent] - Это не гребаная свадьба, пойми ты, наконец. Я могу позвать только самых близких, ты сама знаешь, что у меня круг друзей исчисляется буквально на пальцах обеих рук, а судя по тому, что большинство из них снимаются еще где-то – вероятность собрать хотя бы пятерых из них в одном месте стремится к нулю. Зачем устраивать такое торжество, если ты не сможешь собрать их всех? Да и к тому же, я сам... не хочу, - поворачиваю, наконец, голову, чтобы встретиться с ней взглядами. Внимательно смотрит, считывает эмоции так откровенно и открыто, что становится немного не по себе. – Ну, уж нет, я не просто так потратила два месяца своего времени, пока ты прохлаждался где-то там..., - замолкает, видимо пытается подобрать нужное продолжение, - на своих съемках, чтобы ты вот так просто взял и все... испортил! – встаю на ноги так стремительно, что даже сам не ожидал от себя подобной резвости. Придерживаю сына на руках, и это единственное, что меня сдерживает от отборного трехэтажного мата и высказывания всех мыслей, от самых гадких, до нелепых, содержащихся сейчас в моей голове. – Я испортил? А может быть стоило спросить моего мнения прежде, чем делать так, как хочется тебе! Понтуемся для кого? Для желтой прессы? С каких пор мы занимаемся таким дешевым пиаром, Сара? – сдерживаюсь из последних сил. Джуд на моих руках начинает хныкать и естественно жена, внезапно вспомнившая о том, что у нас по мимо никому не нужной планировки дня рождения есть еще и ребенок, которому нужны адекватные родители без торжества на такую сумму, что на нее можно было бы снять еще один сезон Американской истории. – Хочешь тусовку – устраивай. Я соберу тех, кому важно мое мнение – и отмечу его один. И знаешь кто будет со мной? Я и бутылка виски, потому что судя по всему мое мнение не интересует вообще никого, в том числе мою собственную жену, - тормози, Финн, тебя несет, - но этот поток эмоций уже не остановить. Только быстрой ретировкой, когда из моих рук сын перекочевывает на руки матери и та исчезает в коридоре.
[indent] Выхожу из гостиной, успеваю увидеть, как Сара исчезает в соседней комнате и теперь всячески пытается отвлечь разволновавшегося ребенка. Фыркаю, выражая все свое недовольство, едва сдерживаясь, чтобы не начать крушить все, что попадется под руку или под ногу, особенно эти мелкие игрушки, которые вечно разбросаны по дому так, словно ни у кого нет времени сложить их в одном месте. Ладно, это просто ребенок. Это просто ребенок, который не сделал ничего дурного, а я, находясь в сильном стрессе сейчас могу надумать лишнего и потом уже точно не отвяжусь от дурных мыслей. Надо успокоиться. Надо что-то поделать, чтобы занять руки и расслабить руки.
[indent] Оборачиваюсь, иду в сторону кухонного гарнитура. К кофемашине, нажимаю кнопку, вставляю капсулу и подставляю кружку. Вытаскиваю из кармана телефон, который уже в сотый раз отвлекает меня уведомлениями – и как давно их стало так много. Упоминания в инстаграме, сообщения, комментарии – вся эта социальная суматоха сведет меня когда-нибудь с ума, потому что среди всего этого сложно найти необходимое. Зайдя в телефон могу не найти даже список с покупками – все будет битком забито ненужным хламом типо лайков и комментариев. Смахиваю уведомления с экрана, снимаю блокировку и ныряю в инстаграм – наверное, там что-то интересное, раз оно кричит и вопит сотней уведомлений. Наливаю кофе в кружку, делаю осторожный глоток, попутно листаю ленту, игнорируя сообщения в директ. Не все из моих коллег или друзей пользуются социальными сетями, Питерса, вот, вообще можно было отследить только по его невероятно тупой бывшей, а теперь – вообще пропал с радаров. Но ему можно просто позвонить – зачем все эти лишние фотографии, когда можно пообщаться вживую. Только вот некогда. После съемок первой части десятого сезона – каждый, почти каждый, продолжил работу в новых проектах, либо решил переключить все силы на подготовку к этим самым новым проектам. Полсон и Рэйб продолжили работу во второй части сезона, а так как на читке присутствовали лишь участники – для меня самого до сих пор оставалось загадкой, что же там такого придумал наш гениальный режиссер. Новый, свежий каст актером, и звездочки, которые загорелись после того, как успешно отгремели «Страшилки». На некоторых из них был подписан – никогда не отказывал себе в удовольствии пообщаться с новыми людьми, особенно если они привлекали не только внешне, но и умом. Натыкаюсь на одну из таких звездочек – известная в своих кругах модель, дочь не менее известной модели от которой в свое время (да и чего греха таить даже сейчас) тащились мужчины от десяти и до самой гробовой доски. Кайя Гербер – новая звезда Райана Мерфи и, честно говоря, никому из нас не было обидно подобное проявление свежего таланта в любимом проекте. Съемки второй части сезона только-только закончились, о чем Мерфи открыто объявил на своей страничке, выложив несколько промо фотографий.
[indent] Не раздумывая делаю репост в свою историю, оставляю несколько хештегов и естественно ссылку на страницу нашего маэстро и его самородка. Не обращаю внимания ни на что другое, продолжаю листать ленту, не скуплюсь на лайки и комментарии, если нахожу что-то действительно интересное. Новое уведомление отвлекает меня от прежнего занятия. Переключаюсь на директ, открываю новое сообщение, прилетевшее от той самой Кайи. Слова благодарности, очень мило – совсем не похоже на юную девушку, тем более модель, о которых только и говорят – мозги из сена и золотых побрякушек, почти ворона, но не совсем. «Промо действительно годное. Как прошли съемки? Райан не сильно вас замучил?» - отправляю в ответ, возвращаясь к бесполезному изучению ленты, пью свой вечерний кофе и... наверное, стоит сходить в гостиную и попробовать поговорить с Сарой? А нужно ли это сейчас? Или воспользоваться возможностью и насладиться весьма недлительной тишиной и отсутствием пилы, которая вот-вот покрошит мои мозги и превратит их в шелуху.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

3

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] - Так вот, знаете, что он делает каждое утро? - выдерживаю паузу, привлекаю к себе внимание всех подруг в количестве две штуки, но этого достаточно, чтобы уже чувствовать себя не одинокой. Я осматриваюсь по сторонам с заговорщическим видом, потом встаю со стула, разворачиваюсь полубоком и делаю якобы сексуальное лицо. Откровенно кривляюсь, ведь именно так это и выглядело со стороны. Медленно задираю майку, чтобы обнажить свой плоский живот. - О, как же я… - провожу пальцами по гладкой коже, где у меня типа должны быть кубики пресса, - красив! - не выдерживаю и начинаю хохотать, опираясь руками о стол. Сегодня я расстаралась с парнем, на которого угробила целый год. Сегодня, я праздную, потому что плакать и есть мороженное под смазливые мелодрамы - не для меня. В моем убойном графике просто нет времени на подобные закидоны, а вот встретиться с подругами и обсудить это все - да. - Он постоянно рассматривал свой пресс, мне кажется, он видел его даже чаще чем мою грудь, - плюхаюсь на диван, потому что ноги уже не могут так долго держать меня. Три коктейля отлично дают в голову, позволяя сохранить немного ясности ума. - Почему тогда ты целый год встречалась с ним?
[indent] Хороший вопрос. Почему? И почему целый год? Мне было девятнадцать, когда мы только познакомились. Карьера модели шла на ура, благодаря, чего уж скрывать, тому что моя мать Синди Кроуфорд - одна из самых красивых женщин планеты. Модель, завоевавшая всеобщее признание и любовь поклонников. Она прошлась по всем знаменитым подиумам, работала со звездами в мире моды и всегда оставляла о себе хорошее впечатление. Мне и в голову не приходило брать ее фамилию, чтобы еще больше упростить себе путь, но если мама знаменита, то ее дети автоматически становятся такими же. Даже чертовы домашние животные приобретают большую популярность, чем реальные люди. Мир сходит с ума в двадцать первом веке. Пресли, братец, обожает тусовки, на которых может веселиться, наводить суету и знакомиться с новыми людьми. Общение - его конек, он настолько коммуникабельный, что складывается ощущение, будто знает всех в Лос-Анджелесе. Когда я обмолвилась, что хочу попробовать себя в кино, он организовал по этому поводу вечеринку. Собрал современных звезде из популярных каналов типа HBO, Netflix и активно знакомил меня со всеми. Так и произошла роковая встреча с двухметровым пидрилой (как его же брат потом и называл). Два года разницы с Пресли, а он еще больший ребенок, чем я. Джейкоб Элорди, звезда нашумевшего сериала Эйфория, который так и не посмотрела в силу своего графика, предложил выпить кофе. С этого проклятого кофе и понеслась наша странная история взаимоотношений. Через два дня мой статус сменился со “знакомой” на “моя девушка”, через неделю его вещи стали появляться в моей квартире с какой-то космический скоростью. Кому-то покажется приятным жить с мужчиной, а для меня это был стресс.
[indent] После долгого хождения по подиуму, съемок, интервью и многочасовых перелетов больше все на свете мне хотелось зайти в квартиру, упасть лицом в диван и пролежать так трое суток. Чтобы никто не трогал, не дергал, не писал и не звонил. Чтобы на семьдесят два часа Кайа Гербер перестала существовать. Отснятого материала хватит на год вперед, чтобы мое лицо или фигура рекламировали тот или иной продукт. Или ноги, да. С Джейкобом было невозможно остаться наедине ни на секунду. Он считал, что в силу наших сумасшедших графиков нужно каждую свободную минуту посвящать друг другу. То выйти в свет, в ресторан, то провести вечер в кино и при этом наделать сотню снимков для инстаграмма. Если бы он был городом, то определенно Душанбе. Самое его присутствие мешало мне дышать полной грудью. Бывали, конечно, моменты просветления, когда вечер проходил спокойно с роллами и под какое-нибудь кино, которое уже отгремело в прокате и теперь его можно посмотреть в свободном доступе. Когда после неудачных съемок дома был кто-то, кому можно было поныть и от души отхуесосить всех, вплоть до водителя, просто потому что плохое настроение. Десять процентов меня, остальные девяносто его. Отношения пошли на разлад уже на второй месяц, непонятно почему мы вообще тянули эту шарманку целый год. Он постоянно пропадал на съемках второго сезона сериала, чем изрядно бесил, потому что у меня на этом поприще ничего не получалось. И стоило мне решиться на разговор, в котором будут расставлены все точки над “и”, как звонит агент и сообщает новость, что меня утвердили на роль в нашумевшем сериале “Американская история ужасов”. Я была так счастлива, что прыгала чуть ли не до потолка. Забила на все - на карьеру модели, на недовольства Джейкоба, что лезу в его сферу деятельности, на переживания матери. Просто на все, потому что я буду играть. За съемками в спин-оффе, в “Страшилках”, последовало предложение сыграть во второй части десятого сезона. Я согласилась не раздумывая, по пути получив нагоняй от матушки и теперь разрываюсь между карьерой модели и начинающей актрисы. И мне это нравилось. Я постоянно была занята, модельная часть моей жизни больше не казалась банальной и однотипной. Я стала разносторонней личностью.
[indent] - Поэтому мы и расстались, он говорил, что я изменилась и думаю только о работе, и что у меня нет на него времени, - жестикулирую сырной палочкой, которую с наслаждением откусываю. - Типа, я обязана уделять время своему молодому человеку, а на последнем выходе в свет… не помню, что было, мы поругались вообще вдрызг и у меня лицо на фотографиях такое, будто я хочу кого-то убить, - щедро макаю в клюквенный соус и отправляю вторую часть палочки в рот. - Да, я видела их в сети и сразу тебе написала, - Кейт переводит взгляд на Эмили и понижает голос. - Поверь, ты бы не захотела такое увидеть в реальной жизни, - щелкаю пальцами и строю возмущенное лицо. - Я вообще-то сижу в метре от вас и у вооружена, - показываю длинную деревянную зубочистку, которую вытаскиваю из ближайшей сырной палочки. - Так вот, мы поговорили по телефону и разбежались, он быстренько собрал свои монатки и благородно привез мои, хотя я в отличие от него так не следила на его территории. Вообще не понимаю, этого маниакального желания метить чью-то жилую площадь, - морщусь. Дальше беседа идет на тему, как много можно присутствовать в жизни другого человека и требовать его внимания. Не поддаюсь на уговоры, наотрез отказавшись пить больше и прошу бутылку простой холодной воды. В ресторане душно, хотя скорее всего во мне говорят коктейли. Подруги в отличие от меня не упускают шанса еще пропустить стаканчику, за что мысленно, а потом и вслух, обзываю их самыми настоящими крысами. Демонстративное поедание палочек из вышеупомянутого сыра только подтверждает мои слова и вызывает новую волну смеха. Я не их тех, кто будет оплакивать свои отношения. С одной стороны у меня нет времени на глупости подобного рода, с другой просто не хочу тратить время. Одного вечера в компании верных, преданных людей, которым побоку моя известность и они не стремятся пиариться на этом, и я отпускаю ситуацию. Неудачные романы тоже своего рода опыт.
[indent] Домой возвращаюсь в четвертом часу, делаю то, что люблю больше всего, а именно падаю лицом в кровать и не двигаюсь ближайшие сто часов. Меньше, конечно, зато даю себе отоспаться по полной. На утро заказываю завтрак, мучаясь от легкого похмелья. Вспоминаю, что нужно написать агенту о том, что Кайа Гербер снова одинока и свободна, попросить опустить подробности и подобрать момент получше, чем этот. Скажем, через месяц, например. Потому что в шоу-бизнесе даже расставаться нужно в правильное время. Заливаю в себя полбутылки минералки, отправляю издевательские сообщения подругам, потому что они пили больше меня. Открываю инстаграм, игнорируя лишние уведомления, но один репост цепляет мое внимание. - Охуеть! - да, мать бы за такое меня бы выдрала несмотря на то, что мне двадцать, живу одна и вроде как взрослая и самостоятельная девочка. Но как еще реагировать, когда один из ветеранов каста Райна Мерфи делает репост с твоим промо себе в сторис? Это как маленькое признание известного, опытного актера для новичка вроде меня. Стараюсь не выглядеть как фанатка, которую лайкнул кумир и нужно срочно закрепить в профиле дату и этот момент, и пишу простую благодарность. Минут двадцать туплю над тем, какой отправить смайлик, потому что очень люблю общаться ими и стикерами, наконец, останавливаюсь на нейтральном - подмигивающем эмоджи. Выдыхаю, потому что, кажется, все это время не дышала. Для меня актеры - боги, сидящие на своем Олимпе, они развлекаются тем, что притворяются разными людьми. Наблюдать за их игрой истинное наслаждение. Мерфи разрешил мне присутствовать на съемках первой части и в живую видела и Уиттрока, и Питерсу и Сару Полсон, с которой успела пообщаться. Они буквально за секунды из мило общающихся людей могли стать нарциссом, сумасшедшей туберкулезной и папашей, озабоченным успехом. Хочу так же играть, так легко входить в роль и главное убедительно.
[indent] Писк уведомления, ответ меня заставляет подпрыгнуть снова и опрокинуть на себя бутылку с водой. - Черт, черт, черт! - отряхиваюсь, хватаю бумажные полотенца, чтобы убрать последствия. А потом снова тянусь к телефону, чтобы набрать ответ и не упустить возможности пообщаться. “Единственное, в чем я точно уверена - как буду выглядеть на фотографиях, потому что позирую с детства”, - надеюсь он поймет, что я не хвастаюсь, но когда у тебя мать модель, тебя уже с пеленок кладут в нужную позу. “Отлично, я почти привыкла к тому, насколько натурально выглядит кровь и кишки, а костюмы жутких существ просто высший класс. У Мерфи лучшая команда. Он гоняет, чтобы добиться наилучшего результата, оно того стоит”, - а теперь ступор. Как продолжить разговор? Не хочется быть навязчивой. Поэтому я спрашиваю в ответ логичное, как прошли съемки у него, хоть и видела большую часть. Потом идет разговор о других проектах, о том, что хочу больше сниматься именно у Райана, который даже из табуретки сделает звезду. Не замечаю, как темнеет за окном и с опозданием понимаю, что мы общаемся уже почти четыре часа по одной лишь переписке. Весь день, мой такой редкий выходной впервые за долгое время прошел еще лучше, чем запланированные лежание в позе трупа. “Я посмотрела сейчас на время и обалдела, надеюсь, я не сильно тебя отвлекаю? А то у меня как раз есть вопросы по поводу Рэтчеда, который посмотрела на досуге… Что насчет одного малюсенького спойлера на второй сезон? Как коллега коллеге?”

0

4

[indent] Никогда не воспринимал общение в социальных сетях всерьёз. Ощущение, будто все здесь, в интернете, ненастоящее, да и как можно общаться с человеком, узнавать лучше и ближе, не видя его лица, не слыша интонации голоса? Модный тренд знакомиться в интернете у молодёжи для меня - какая-то отдельная, очень далёкая от меня и моего понимания вселенная. По той же самой причине - не понимаю, как и почему. В этом же нет никакого смысла, ну, или я просто слишком старый для всех этих новшеств. А тут, сообщение за сообщением, приятная беседа буквально обо всем на свете, точнее, по больше части конечно о работе. Захожу в ее профиль, не решаюсь оставить лайки на фотографиях, да и не успеваю, потому что стоит на секунду отвлечься, как в ответ приходит новое уведомление с интересным ответом. Мой кофе уже давно остыл, а я не чувствую желания его пить, да и жажду успокоиться тоже. Все как рукой сняло и вернулась привычное состояние расслабленности. На мгновение я даже забыл о том, что нахожусь дома, что в соседней комнате обиженная или злая, или и то и другое вместе взятое, жена, к которой мне стоило бы пойти в момент, когда она ушла, но. Я не сделал этого. Не привык уговаривать, убеждать и унижаться. Если бы хотела услышала меня сейчас или спросила мнение тогда, ведь в конце концов никто не отменил мобильную связь, смс сообщения и интернет, в конце концов. Со мной можно было связаться в любой момент, я бы все равно ответил, может не сразу, но через пару часов, когда оказался бы в отеле или в своём трейлере - точно ответил бы. Мы часто созванивались в период моих отъездов и ни разу за несколько месяцев я не слышал от жены даже слова о будущем мероприятии. Сюрприз? Вряд ли, ведь стоило мне пересечь порог дома, как посыпалась тонна организационных вопросов. С каждым днём все больше складывалось впечатление, что наш брак стремительно трещит по швам, а прежнее взаимопонимание близится к нулю быстрее, чем температура воздуха в Сибири осенью. Куда все ушло и пропало? Этот вопрос мучил меня в последнее время слишком часто, но к сожалению ответа, на него я так и не нашёл. Должен был, но не стал, а сейчас целиком и полностью переключила своё внимание на интересную собеседницу. Она не создавала впечатление глупой манекенщицы, или пустоголовой модельки, какими обычно и видят все подобных девушек. Ничего в голове кроме сплетен и модных показов, на каждом из которых именно она (так думала каждая) должна затмить всех остальных. Мне казалось, заведи я разговор о Шопене или о Ван Гоге - она сможет поддержать мою мысль и высказать своё мнение о музыке первого и картинах второго. Не уверен, что не ошибаюсь, но, как говорится, первое впечатление бывает обманчивым. Здесь же - все было совсем не так.
[indent] Отправляю следующее сообщение и жду ответа, не покидая окошка чата. Начинаю нервничать, когда пишет слишком долго - вижу это по трём мигающим точкам внизу окна - а потом замолкает. Пропадает буквально на несколько минут, а я чувствую непонятную ломку, потому что впервые за долгое время общаюсь с кем-то не о рассадке и детском питании. Я скучал по съёмкам. Даже при условии, что вернулся оттуда пару недель назад - скучал. По общению, по этой непередаваемой атмосфере и по локальным шуткам, которые разделяли нас всех на маленькие подгруппы внутри огромного механизма. Каждый из каста знал друг друга давно. К новеньким относились снисходительно, старались помогать и подсказывать, обеспечивали комфорт и спокойствие на съёмочной площадке, что безусловно является главным составляющим продуктивного рабочего дня. Я сам был когда-то на месте тех самых новеньких. Питерс и Полсон, участвующие в проекте с первого дня его существования сперва показались мне напыщенными индюками, зазнавшимися засранцами, которые в отражении зеркала видят только себя и корону на голове. Но - снова первое впечатление, моя не самая лучшая коммуникабельность и бесконечный стресс от нового места, людей, новой команды. В последствии все это ушло, мы начали работать вместе и с каждым дублем становились... ближе? Раскрывались новые стороны характера, видно было за версту профессионализм и любовь к своему делу - то, что так важно для современного актера. А потом - общие шуточки, вечер выпивки в баре, когда мы с Эваном надрались так, что на утро было сложно даже открыто глаза. Всю неловкость, как рукой сняло и... все. Поэтому прекрасно понимаю взволнованность Кайи и хочу поддержать ее, но кажется, ей удалось вписаться в команду даже быстрее, чем мне.
[indent] Она задаёт вопрос о моем будущем проекте у Райана - интересная история, продолжение которой, если честно, ждал сам. «Ты же понимаешь, что Райан оторвёт мне голову если я хоть что-то кому-то расскажу?» - первое сообщение отправляется моментально. «Но я слышал, что он сейчас в поисках актеров на вторые роли, странно почему он до сих пор не позвонил тебе», - ещё одно отправляется следом. Изучаю взглядом экран собственного телефона, ловлю боковым зрением кружку с кофе и почти не глядя отправляю остатки содержимого в раковину. Не разжимаю руки, в которой держу телефон, гипнотизирую экран и будто подгоняю какого-то невидимого Бога интернета, чтобы ответ пришёл побыстрее. «Ты меня не отвлекаешь, но, мы действительно засиделись. У тебя есть планы на завтра?», - отправляю быстрее, чем успеваю сообразить, что именно написал. Чувствую невероятную скованность, и в тоже время - уверен, что все сделал правильно. Слушать ещё и завтра о том, кто с кем должен сидеть и какого цвета должны быть скатерти на столах - я просто не вынесу этого сумасшедшего дома, не переживу даже часа в подобной атмосфере. Делаю глубокий вдох. Вижу, что собеседница уже печатает ответ, но хочу действовать на опережение. «Может встретимся, выпьем кофе и пообщаемся лично? Честно говоря, я не фанат общения в сети», - успеваю отправить следующее сообщение быстрее, чем получаю от неё ответ. Зажмуриваю глаза, снова делаю глубокий вдох и на выдохе открываю глаза, чувствуя знакомую вибрацию в руке. Бросаю взгляд на часы - время и правда позднее. Спать с женой сегодня я просто не хочу - больше испытываю желание побыть один на один с собой, мыслями и возможно с телефоном, который так заманчиво уведомляемо меня о новом сообщении. Смываю остатки кофе с раковины, забираю телефон и иду в гостиную на диван, где и проведу остаток ночи. Я так решил и вряд ли кто-то сможет изменить мое решение.
[indent] Следующее сообщение открывать не спешу. Не знаю почему, но волнуюсь, словно предложил ей пойти со мной на свидание, а не выпить кофе и просто пообщаться, как коллеги. Естественно. Я все еще в браке, и какими бы ни были плохими наши дела, разводиться не планировал. Выкинут шесть лет брака из жизни сложнее, чем умять некоторые конфликты, пойти на встречу, на компромисс. Так ведь это работает? Раньше ведь всегда помогало. Ответ Кайи вызывает на моем лице улыбку. Мы договариваемся о встрече, обуславливаем место – рандомно гуглю в западном Голливуде кофейню – отправляю ей координаты – понятия не имею, куда именно мы завтра пойдем, но, в жизни ведь нужно что-то менять. И если нельзя резко изменить всю свою жизнь, то сменить насиженное место, кафе или ресторан – иногда полезно. Даже для общего сравнения.
[indent] Не замечаю, как проваливаюсь в сон. Глаза предательски закрываются и нужно было быть полным идиотом, чтобы согласиться на уговоры самого себя прикрыть глаза на пять минут – в надежде, что смогу удержаться и не уснуть. Сдался, уснул, пропустил несколько сообщений от Кайи, но где-то под коркой уставшего мозга понимал, что смогу обязательно ответить завтра с утра. Если только утро начнется более-менее нормально. Я правда очень на это надеялся, когда открыл глаза из-за постороннего шума. Кто-то намеренно громко стучал кружками, ложками и всей имеющейся в доме посудой, как будто это был импровизированный концерт, который лично я не заказывал. Поднимаюсь с дивана, чувствуя, как затекла каждая мышца в теле. Настолько паршиво мне еще никогда не было. А нет, было, когда я не спал несколько суток подряд, потому что мы не успевали в срок сдавать эпизоды и нужно было увеличить скорость отснятого материала. – Что за звук? – пытаюсь машинально прикрыть уши, потому что звук с каждой секундой моего пробуждения становится все громче. – Ты мог бы спать со мной в комнате, на своей постели, а не тут, словно ты посторонний и оказался в этом доме случайно, - фыркает в ответ Сара, игнорируя мой предыдущий вопрос. Я делаю аналогично, выгибаю шею так, чтобы видеть и понимать истинную причину этого ультразвука.
[indent] – Если это не прекратится, я сбегу не только из спальни, но и из дома, - неудачная фраза, которая, кажется, пробуждает в моей жене дикого зверя. Она резко меняется в лице, жует губы, будто пытается удержать в себе лавину слов, которая норовит вырваться наружу. Я совсем не имел ввиду побег из дома буквально, но, что сказано, то сказано. – Сара, я... - а к черту, - фыркаю, встаю с дивана, игнорируя все последующие реплики, летящие мне в спину. Каждой из них отчаянно пытаясь попасть в мой затылок – срывается на крик, не получая должной реакции. – Где Джуд? – вылезаю из укрытия в виде ванной, спустя некоторое время, удостоверившись наверняка, что вопли банши и недовольство на кухне стихло. – Он в комнате, - сухо отвечает жена, а я лишь киваю в подтверждение того, что услышал ее. Не пытаюсь идти на примирение – не хочу переступать через себя хотя бы сейчас. Хотя бы раз в жизни, раз за пять лет брака и совместного быта – не переступать через себя, свою гордость и обиду. Быть мужчиной, главным в доме, а не смазливой хуйней, которых сейчас пруд пруди в каждом доме, в каждой социальной сети, на каждом экране, будь то телевизор или телефон. – У меня вечером деловая встреча, я не знаю во сколько вернусь, поэтому не жди и ложись спать, - предупреждаю заранее, встречаясь с глубоким молчанием. Она смотрит на меня в упор, изучает взглядом и молчит. Это безумно раздражает, потому что привыкший к буйным концертам я – не могу мириться с такой покорной тишиной. – Надеюсь, что ты меня услышала, - следующая фраза получается какой-то грубой, но я, перемещаясь по кухне, уже больше не думаю об этом. Все мои мысли заполнены мыслями о том, что я что-то забыл. Бросаю взгляд на наручные часы. Стрелка близится к полудню – это столько я проспал или просто в темпе скандала не замечаю, как быстро пролетели несколько часов с момента пробуждения. Хочу спросить об этом у Сары, но бросаю на нее еще один взгляд понимаю, что сейчас этого делать не стоит. Внезапно даже для самого себя вспоминаю о том, что хотел сделать. Тороплюсь в сторону дивана, в поисках своего телефона. Открываю последние уведомления в инстаграме, перепрыгиваю через все новые публикации прямиком в директ, где вижу несколько непрочитанных сообщений. Открываю то, что от Кайи. Бегаю глазами по тексту и спешу набрать ответ прежде, чем она подумает, будто я... что? Уснул? «Прости, я уснул и не успел ответить на твои сообщения. Может обсудим все сегодня при встрече, у нас же все в силе?», - отправляю сообщение прямиком адресату, и, заблокировав телефон, прячу его в карман джинс. Чтобы не вызывать лишних подозрений и не утруждать себя вопросами, которые Сара безусловно решится задать.
[indent] Через несколько часов продолжительного пиления моего бедного мозга, мы не приходим ни к чему положительному. В рассерженном состоянии, да нет, я буквально в бешенстве, ухожу из дома. Раньше назначенного времени приезжаю в кофейню, уже заведомо знаю, что пить кофе сегодня не буду. Нужно что-то покрепче. Поэтому следующее сообщение с новыми координатами, на этот раз бара, отправляю Кайе в момент, когда узнаю у баристы о том, что горячительных напитков здесь не подают, да и работают они всего до девяти вечера. Обещаю объяснить все при встрече – тороплюсь в сторону бара, заранее продумывая причину смены дислокации – ведь сказать о том, что моя собственная жена пилит мне мозги из-за какой-то ерунды, мой брак похож на десятый круг ада, а мой сын не похож на меня от слова совсем – совсем, да, для первой встречи вживую? Да, наверное.
[indent] Занимаю свободный столик подальше от любопытных глаз набивающихся внутрь посетителей. Заказываю себе для начала просто кофе, который и хотел выпить изначально. Официантка дважды подозрительно странно посмотрела на меня, наверное, узнала, а потом поняла, насколько по-идиотски выглядит мой заказ и попыталась убедиться, узнала ли, или просто показалось? Мне плевать. Я хочу свой гребаный кофе и чем дольше мне его несут, тем больше мне хочется выпить чистый неразбавленный виски, или ром, или все вместе. Взбалтывать, но не смешивать. Нужно отвлечь себя от дурных мыслей, поэтому не раздумывая вытаскиваю телефон и отправляю еще одно смс. Хочу убедиться в том, что моя выдержка оправдывается, и что я не зря не начал выпивать уже сейчас. Еще одно смс отправляю Эвану, но на него ответ вряд ли получу – в жизни парня сейчас все складывается также несладко. Надо будет позвонить ему и назначить встречу. И почему я сразу об этом не подумал, а решил, что встреча с Кайей будет правильным решением? Наверное, потому, что хотелось увидеть эти длинные ноги, которые прославились не только на весь инстаграм, но и на весь мир – вживую. Они же, наверное, гораздо красивее ног моей жены?

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

5

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] - Ты же никому не говорила, что мы расстались кроме своего агента? - странно видеть Джейкоба серьёзным, когда большую часть времени он вёл себя наоборот. Наверное, не будь я трезвой, назвала бы его клоуном, но будучи абсолютно трезвой, я всё же стараюсь оставлять о себе такое же хорошее впечатление, как делала моя мама. - Нет, - пожимаю плечами, этот жест выдал бы меня с головой, если бы мы оба обращали внимание на такие мелочи. - Только агенту, вроде как эта новость должна выйти через месяц, да? - интересно, когда это всё дойдёт до абсурда и в туалет звезды начнут ходить по такому же расписанию. Я не вижу проблемы в том, чтобы обозначить это сейчас, на задержке в такой долгий - а месяц, это реально не мало - настоял агент Элорди. У ног съёмки, не нужна лишняя шумиха, а вот на премьерном трейлере можно будет объявить, чтобы привлечь больше внимания. Звезда сериала, которого бросила дочь известной модели. Эта формулировка взорвала мою и без того ещё не остывшую красивую задние снова. Я не дочь известной модели, я сама по себе уже известная модель, черт вас подери! - В сети поползли  слухи, пока что просто слухи и их можно игнорировать и никак не комментировать, - хмурюсь, пытаюсь понять, когда и от кого это могло пойти. Друзей у меня можно пересчитать по пальцам одной руки: папа, мама, брат и две подруги. Все, больше нет никого, кому бы могла доверить все свои тайны. Зато есть уши в ресторане, в котором я могла быть достаточно несдержанной и громкой. Вот же!.. - Понятия не имею, - большие глаза, расслабленность, ровный голос - абсолютная невинность. Перевожу все свое внимание на яблоко, которое режу на кусочки. Привычка с детства разрезать его и есть дольками никак не отпускает меня спустя годы. Мне нравится сам процесс очистки от кожуры, нарезания. В этом есть что-то успокаивающее, так необходимое мне сейчас, когда откровенно вру в глаза.
[indent] Мобильный телефон молча вспыхивает, уведомляя о новом сообщении в инстаграм. Тянусь к мобильнику как утопающий к спасательному кругу. Забываю о том, что у меня в руке нож, что тут мой бывший, вообще обо всем, что не касается Финна Уиттрока. Меня никогда не крашило так лишь на одной переписке. Я готова была общаться с ним часами, обо всем, от теории сотворения мира до того, как он спит - на одной или двух подушках, а может вообще под ними или без них. Хочу знать о нем все, что он только захочет мне рассказать. Распознав лицо, телефон открывает мне инстаграм, в котором игнорирую плюсы и сообщения от тех, кому разрешено писать. Это все лишнее, уходите, у меня тут важное дело! На вчерашнее предложение встретиться, я очень сильно затупила. Зависла как компьютерная программа, которую изрядно перезагрузили, казалось бы, простым действием. Да. я очень сильно хотела встретиться вживую, потому что в чем-то Финн был прав. Ни одна социальная сеть не заменит общения реальному. Сидеть друг напротив друга, видеть реакцию, глаза, улыбку, изучать взглядом. Красиво нарядиться, чтобы ему понравится и урвать несколько комплиментов, сказанных вскользь и по факту, а не специально или чересчур очевидно. Пока я думала, как мягче выразить свое согласие, а не вести себя как чокнутая фанатка, которая получила шанс встретиться со звездой, он ненадолго выпал. Меня охватила паника. Не дождался. Признаться, меня это расстроило, потому что во мне горело желание общаться до самого утра, до сообщений типа - ого, это что рассвет? А мы будем ложиться? Я несусь со склона вниз, набираю скорость и не могу остановиться. С другой стороны, это время помогло мне остыть, собраться с мыслями и, наконец, сказать “да” нормально. По-взрослому. “Планов никаких нет, я не против встретиться, с тебя место, хочу увидеть что-то новое”. Нормально же? Я очень на это надеюсь, что могу вести себя адекватно. Мы успели договориться о месте, но последующие мои соо так и висели без ответа с треклятым - был в сети три часа назад.
[indent] Джейкоб что-то говорит, машу ему рукой, тороплю побыстрее покинуть хоромы. Поворачиваюсь спиной, словно прячу от всех свою переписку и, наконец, могу прочитать сообщения. Его извинения вызывают на лице идиотскую улыбку, приятно, что делает на этом акцент. Соглашаюсь, что лучше обсудить все при встрече. И с последующей отправкой сообщения до меня доходит одна такая маленькая и очень важная деталь: у меня есть шесть часов для того, чтобы понять, в чем я пойду. Обычно вопрос внешнего вида не вызывает приступов паники с желанием перерыть гардероб, чтобы найти тот самый идеальный образ. Обычно - это до того, как у меня будет встреча с новым человеком. Первое впечатление самое важное, хочу сразить его наповал и при этом не быть моделью, сошедшей с подиума. Все наряды от именитых дизайнеров были забыты, я роюсь в повседневной одежде. Нахожу джинсовую юбку, которую не одевала с момента покупки. Да, бывает и такое в жизни каждой девушки. К ней подбираю свободную майку, сначала заправляю ее под юбку, потом просто завязываю узлом на животе. Все ничего, вот только не май месяц, Кайа, блять! Гетры частично спасут мои открытые ноги от холода, как и джинсовая куртку. Не май, но и не пешком же пойду. Выгляжу как девчонка которая сбегает и-под присмотра родителей на свидание с красивым мальчиком. Не как знаменитость, что самое главное. Черные очки на все лицо для надежности, успеваю провести расческой по волосам пару раз, потому что терпеть не могу делать прически в домашних условиях. На съемках, в кино или для журнала, надо мной всегда трудилась целая команда визажистов, поэтому в свое личное время я предпочитала давать всему телу отдых. Проверяю время, понимаю, что опаздываю, как среднестатистическая девушка на первое свидание. На пятое тоже.
[indent] Только сажусь в машину, как приходит новое уведомление. Раньше не обратила бы на это внимание, теперь есть повод проверять телефон чуть чаще пары раз в день. Финн предлагает новое место, не узнаю его, как и первое, но соглашаюсь так же сходу. Называю таксисту новое место, попросив обнулить старое. Сдвигаю шапку пониже, потому что мало ли, кто-то заметит, присмотрится, а потом фотки гуляют по сети, когда просто вышел в магазин. Обратная сторона известности. Невыносимая, от которой не убежать и не спрятаться, как бы не хотелось. Она будет следовать по пятам, если хочешь делать свою работу. Моя заключалась в том, чтобы позировать на обложке для журнала, пройтись по подиуму от кутюр и актерская карьера, которая только-только начинает двигаться. Вверх или вниз мне еще предстоит узнать, но я отчаянно надеюсь, что у меня получается играть так же хорошо, как ходить на каблуках. Таксист не торопиться довести меня до назначенной цели, едет слишком аккуратно и правильно, не то что я. Самая настоящая катастрофа. Мне нужно вечно куда-то гнать, везде успеть, нужно двигаться. Жажда приключений однажды сыграет против меня и найдет все эти самые приключения лишь на задницу. Нетерпеливо обновляю ленту инстаграма в сети, Финн больше не писал, а доставать его сообщения типа - “скоро буду” или “извини, что опаздываю” мне не хочется. Захожу на его профиль, листаю фотографии, несколько раз сдерживаюсь, чтобы не поставить лайк, а потом спрашиваю саму себя - какого черта? Просто плюсы, просто понравилась. Начинаю, и не могу остановиться. Часть меня, разумная, твердит, что я все больше похожу на озабоченную фотографию. Другая просит не заморачиваться по ерунде. Останавливаюсь на одной из них, где он на обложке журнала в черно-белом цвете. Удачная поза, ракурс, а подмигивание заставляет глупое сердце пропустить удар. Вздыхаю, понимаю, что снова увлекаюсь своим любимым состоянием - излишняя эмоциональность. Мама говорила, что в модели главная страсть, огонь, которые невозможно потушить, даже когда она с невозмутимым лицом шагает по подиуму, и что во мне этой страсти больше, чем в ней. Это радовало и пугало одновременно, потому что не каждый способен это выдержать.
[indent] Машина, наконец, довозит меня до нужного места. Отключаю и убираю телефон подальше в сумку, оставив чаевые. Неприметный бар, в такой явно не повалят фанаты. Два шага до двери, чтобы ухватиться за ручку и нырнуть в долгожданное тепло. Полутемное помещение, мебель полностью из грубого дерева, на стенах старинный декор. Будто попала в паб Ирландии, которые видела в кино - они славились выпивкой и драками. Всегда хотела там побывать, но не представилась еще возможность. Вообще, я бы очень хотела путешествовать по воле своего желания, а не по работе и, возможно, когда-нибудь я вырву себе пару недель, заставив менеджера засунуть все эти контракты себе в задницу. Осматриваюсь, замечаю профиль, который рассматривала со всех сторон в инстаграме и иду в его сторону. Исчезает неуверенность и скованность, мысли о том, что, может не стоило и сомнения. Не остается ничего, кроме Кайи Гербер, которая хочет быть здесь и сейчас. В этом баре, в компании коллеги по фильму. - Привет, - я ураган, врывающийся в его жизнь. Сажусь напротив, снимаю очки, следом шапку, стягивая куртку, потому что в помещении оказалось слишком жарко. - Надеюсь, я все еще нахожусь в той самой зоне терпения, когда девушка может опоздать, - все, рот мой живет своей жизнью. Облизываю пересохшие губы, потом улыбаюсь ему. Такому, блять красивому. Еще лучше чем на фотографиях, на съемках, на которых я его видела. Смотрю прямо в глаза, забываю о том, что нужно что-то заказать. Это ловушка, она манит и манит, обещает тебе то, что хочешь больше всего на свете. Сейчас я хочу сделать что-то безумное. Вместе с ним. Не даю ему и слова сказать, не хочу слышать его голос и эти стандартные глупые фразы приветствия, которыми встретила его. Поддаюсь вперед, почти ложусь на круглый стол, чтобы быть ближе, не разрывая зрительного контакта и говорю мысль, не дающую покоя уже целую минуту: - Ты очень красивый, - вот так просто в лоб. Сажусь обратно, чувствуя, что свою миссию я выполнила. Улыбаюсь, беру меню и мурлыкаю себе названия блюд под нос. - Я так голодна, что съела бы кабана в шоколаде, - к нам подходит официант, я делаю заказ на сырной тарелке и прошу принести мне любимый коктейль. - Что ты будешь? - это уже Финну. Придвигаю к себе его чашку, принюхиваюсь, делаю глоток, чтобы убедиться, что это кофе. - Это не серьезно, заказывай что-нибудь покрепче.
[indent] Моя гиперактивность в нашем общении помогает сгладить ту неловкость или даже смущение, которое вызвала моя фраза о его внешнем виде. Я не лукавила, когда говорила об этом - искренне, честно, просто жизненно необходимо было сказать ему об этом. Мужчинам редко говорят комплименты, что является досадным упущением. С общей темы съёмок случается переход на другие, алкоголь помогает говорить более раскрепощенно. Для кого-то это признаться в чем-то личном, в проблемах дома, а у меня же под личным подразумевается совсем иное. То ли слишком много алкоголя в процентном соотношении “Голубой Лагуны”, то ли близость такого красавчика как Уиттрок, но мой язык развязывается настолько, что удивляет даже меня. Не надолго. На секунду. - У тебя такие скулы, что я не могу перестать думать о том, как облизала бы их, - карты на стол, голая правда. Цепляю языком трубочку и тяну к губам, чтобы сделать глоток и допить второй коктейль. Ставлю его в сторону, тянусь к третьему, напрочь игнорирую закуски. Зачем, когда мне так охуенно? Завтра я обязательно подумаю о том, как сильно напугала его. Что вела себя как озабоченная, поехавшая и вообще конченная. Но это будет завтра, а сейчас мысли лишь о том… - Хотела бы попробовать тебя всего, на вкус, - еще глоток, - в той небольшой темной уборной, где единственный источник света у зеркала, о… это зеркало и твое отражение в нем, когда я доведу тебя до оргазма своим ртом. Ммм… - прикрываю глаза. Возможно часть меня уверена, что я это все говорю про себя, или я слегка пьяна. Может, ваще сплю. К черту, будь, что будет.

0

6

[indent] Я растягиваю свою крошечную порцию кофе, как можно дольше. С каждым глотком все больше убеждаюсь в правильности мыслей о том, что заказывать нужно было далеко не кофе, а прям сразу начинать с чего-то покрепче. Мысли о доме и повисшей атмосфере недосказанности начинает надоедать и сводит с ума. Ощущение, будто между нами с женой прямо сейчас возникает непреодолимое препятствие и с каждой минутой оно становится более сложным и практически непроходимым. Черт, я же специально уехал из дома, чтобы перестать думать обо всех этих проблемах и, хотя бы на один час, или несколько, как пойдет, переключиться на абсолютно другие мысли и темы. Реагирую на уведомление телефона молниеносно, не скрывая своего удовольствия на лице, когда вижу несколько лайков от своей новой приятной собеседницы. Перехожу в ее профиль. Листаю фотографии, игнорируя все информационные посты, выложенные для поддержания гармонии внешнего вида профиля или для высказывания собственного мнения на ту или иную ситуацию – мне не нужны доказательства, чтобы знать, что у меня весьма умная собеседница. Это было понятно и по ее сообщениям. В разрез с собственными недавними мыслями не оставлять своих следов у нее в профиле – я же сделал этот репост, кому надо, тот уже давно это увидел – оставляю несколько лайков на фотографиях, где она одна, с братом, с собакой, на снимках из журналов – замечая про себя, что безусловно видел их где-то раньше, наверное, Сара покупала какой-то выпуск одного из самых известных глянцевых журналов.
[indent] Едва успеваю вернуться обратно в ленту, как нутром начинаю чувствовать приближение неминуемой беды. Вздрагиваю, дергаю плечами, чтобы скинуть с себя лишнее напряжение, которое так сильно придавливает меня к стулу, что едва остаются силы сопротивляться. Поднимаю голову и вижу истинную причину моего необъяснимого беспокойства. Замечаю Кайю еще у входа – она смотрит по сторонам, видимо ищет меня, поэтому по-идиотски странно опускаю глаза обратно, гипнотизируя керамический бок своей чашки с кофе. Уверен, что она меня уже заметила и прямо сейчас торопится оказаться рядом. Попадаю точно в цель и вновь вздрагиваю, когда девушка появляется прямо передо мной. Бросаю взгляд на ее слегка растрепанный вид, облизываю губы, отгоняю от себя даже мысль о том, что могу смотреть на ее растрепанность иначе, чем на не ухоженность. Это чертовски сексуально, отрицать сложно, а мое смущение выдает меня с головой. Поэтому выпрямляюсь, откидываясь на спинку стула, делаю неоднозначный жест рукой, приглашая сесть, но он получается каким-то запоздалым, ведь Кайя в этот момент уже садится, избавляясь от лишней верхней одежды. Бросаю взгляд на ее ключицы, силуэт которых так соблазнительно очерчивают лямки майки. Господи, прекрати уже пялиться и не веди себя, как ребенок! Одергиваю себя, моргаю, чтобы перевести взгляд и вернуть все свое внимание к девушке. Не успеваю ответить, как ее лицо оказывается прямо передо мной и не знаю почему, но я буквально рефлекторно был готов двинуться к ней навстречу, чтобы что? Ответа на этот вопрос я так и не нашел, да и не успел бы, потому что следующим своим высказыванием мисс Гербер выбивает меня к чертовой матери из привычной колеи. Непрерывно смотрю ей в глаза. Комплимент сказанный так откровенно в лоб поставил бы в тупик любого мужчину, но меня – он просто уничтожил до самого основания. Когда мне последний раз говорили комплименты, ну, кто-то, не считая фанатов и подписчиков в социальных сетях, готовых следить за каждым сказанным мною словом? Жена – даже не помню? Коллеги по работе – а они вообще должны? Естественно подобное проявление внимания неплохо поднимает самооценку, особенно, когда осознаешь от насколько красивой девушки – на секундочку супермодели – прилетает этот самый комплимент. Только от одной этой мысли хочется спрятать свое пунцовое лицо в песок и не вылезать до тех пор, пока не успокоюсь. Но выхода нет. Перевожу взгляд, ободряю себя, и к сожалению, выходит это весьма паршиво. – Спасибо, - отвечаю слегка смущенно и хочу добавить «ты тоже», но вовремя прикусываю язык – это точно будет выглядеть неправильно со всех сторон. Зачем провоцировать и заставлять думать о том, что все что происходило «до» сделано целенаправленно, а мое откровенное изучение ее – действительно было таковым. Нужно как можно быстрее реабилитироваться в ее глазах и в этот раз постараться не выглядеть идиотом. – Ты почти не опоздала, - откровенно лгу, но как иначе – она нехило опоздала и что, тыкать в это носом? Чушь какая-то. Пытаюсь перевести тему, но вместо этого загоняю себя в угол смущения еще сильнее. Замолкаю, утыкаюсь лицом в меню, чтобы избежать лишних подозрительных взглядов и без того слишком любопытной официантки, когда она приносит нам меню уже повторно. Кайя делает заказ, я тоже. «Голубая лагуна» - для девчонок. – Мне чистый виски, лимон и... – скольжу глазами по странице меню снова. Понимаю, что ни черта не успел выбрать, поэтому тычу наобум – в картошку фри с сырным соусом – и тороплюсь поскорее избавиться от меню и этого пробирающего до костей взгляда. Ощущение, будто я делаю что-то незаконное, об этом обязательно узнает жена и я снова окажусь в ловушку где мой мозг будут пилить снова и снова.
[indent] Кайе удается сгладить все углы моего смущения. Она делает это так аккуратно и быстро, что я и сам не замечаю, как через некоторое время общаюсь с ней на темы, которые не готов был обсуждать ни с кем, и чувствую себя абсолютно спокойно. Наверное, уже третья порция виски тоже на это влияет, но вряд ли мой помутившийся разум об этом сейчас думает. Темы разговора меняются со скоростью света и чем дольше мы сидим, тем меньше я думаю о жене, о доме или обо всех тех проблемах, которые волновали меня раньше. Становится настолько плевать на все, что раньше меня тревожило, и при этом ни капли стыда. Да, наверное, дело в алкоголе, абсолютно точно, потому что то, что происходит дальше вообще не поддается никакой логике. Кайя выдает еще одну фразу, от которой сердце делает кульбит, а дыхание спирает. Я на мгновение забываю, как дышать, а потом мое лицо меняется и теперь на нем выражение полного удовлетворения. Я получаю удовольствие от того, что слышу. Ее комплимент все еще сидит в моей голове, а мое желание, подпитанное следующими словами и этим непередаваемым комфортом, который чувствую рядом с ней – становится все более четким. Пальцы сжимают бокал с виски чуть сильнее. Я бросаю взгляд на девушку, на лице которой такое же невозмутимое выражение, что и раньше. Видимо алкоголь на нее влияет еще сильнее, раз она озвучивает мои собственные мысли вслух и звучат они так соблазнительно и горячо, что еще чуть-чуть и я сгорю под ее пытливым взглядом. И ведет себя так, будто ничего такого подобного и в помине не было. – Звучит заманчиво, - отвечаю я, не отводя взгляда. Веки прикрываются – алкоголь слишком сильно давит на глаза, чтобы не поддаться соблазну их прикрыть и ухмыльнуться. Голова в тумане, руки слабеют и находят силу только в момент следующего сжатия стекла бокала. В момент ее следующей фразы, которую произносит с тем же непроницаемым выражением лица, растягивая каждое слово, но так тихо, что по коже пробегает сотня мурашек. Их много и каждая из них дергает нервные окончания так сильно, что я завожусь за гребаную секунду. – Ты же понимаешь, что это неразумно? – ухмыляюсь снова, склоняю голову на бок. – Я женат, а у тебя этот... Долбаеб, с которым ты уже год встречаешься и весь интернет пестрит фотографиями вашей парочки, - кривлю лицом, не скрывая своего истинного отношения к этой ситуации. – Почему он такой мерзкий? Как вообще вышло, что ты, ты же потрясающая ты такая красивая, что слов не хватит, чтобы это описать, - активно жестикулирую, еще чуть-чуть и ее бокал с «лагуной» непременно бы оказался на ней. И как красиво бы капли скользили вниз по ее коже, по груди, ниже, по животу. Встряхиваю головой, чувствую, как ведет в сторону от такого резкого движения. – И он, - выставленная ладонь, изображаю воображаемый пьедестал, который только что, кажется, поставил специально для нее, - ты, - рука выше, - и он, - рука уползает куда-то под стол, - фу, он просто... - вновь кривлю лицом, и в тоже мгновение перевожу тему. Также неожиданно для себя, как и для нее.
[indent] - Я всегда хотел попробовать в общественном месте, так, чтобы адреналин в кровь и в голове молотки, знаешь, где-то тут, - указываю на собственный затылок, вновь прикрываю глаза и открываю их снова, чтобы посмотреть на ее довольное лицо. Кажется, она почти достигла самой своей главной цели – и прямо сейчас жертва с закрытыми глазами, с распростертыми объятиями, бежит на наживку. В виде ее губ, которые соприкасаются с трубочкой, и невинного взгляда – да, прямо сейчас нимб потолок пробьет этого заведения. Опрокидываю в себя остатки виски. Дожидаюсь момента, когда ее бокал опустеет хотя бы наполовину, скольжу рукой по поверхности стола, чтобы в следующий момент намеренно толкнуть ее бокал, заставив его опрокинуться... прямо на нее. – Ой, какой я неуклюжий, - логика и разум прямо сейчас покидают черепную коробку, оставляют поцелуи и со словами прощания отправляются прямиком нахуй. Встаю со своего места – удивительно, что я еще встал, а не впечатался лицом в стол – подаю ей руку, тяну на себя, помогая встать. – Я могу помочь тебе... убрать все это, - уже плевать на то, что говорю. Бормочу что-то несвязное, пока тяну ее за собой в сторону той самой уборной. Официантка сверлит нас взглядом – и я еле сдерживаюсь, чтобы не показать ей неприличный жест в отместку за то, как она обслуживала нас весь вечер.
[indent] Толкаю дверь уборной от себя, тяну Кайю за собой, чтобы в следующий момент щелкнуть дверным замком, а ее прижать к стене. Не знаю, что за бес в меня вселился – обручальное кольцо на моем пальце все также блестит, но тут в сумраке отвратительного освещения его почти не видно. Я вижу только ее лицо перед собой и то, как она с вызовом облизывает губы. Меня тянет к ней, словно магнитом. Хочу попробовать эти губы на вкус, уверен, они слаще, чем я только могу себе представить даже в своих самых откровенных фантазиях. Хочу, могу, делаю. Тянусь к ней в ту же секунду. Чувствую пальцы на воротнике моей рубашки – она упрямо тянет меня к себе, не позволяя отстраниться. А я утягиваю ее в такой жадный поцелуй, будто только благодаря ему смогу быть в сознании и в живых и ничто другое меня больше не интересует. Все вопросы уходят не то что на второй план, а запираются далеко на задворках памяти. Все, о чем я сейчас могу думать, о том, какая она на вкус. Задаваться только вопросами: насколько красиво она будет стонать под моими руками или что будет если придавить ее к стене чуть сильнее? Не думаю о последствиях – их вообще нет и не существует сейчас, пока мы спрятаны в этих стенах, вокруг нас нет любопытных глаз, желающих сделать пару сотен снимков, а потом шантажировать ими или продавать еще более безумным фанатам, чем они сами. Плевать. Каждый поцелуй становится более агрессивным, а руки распускаются моментально, стоит ее губам издать первый скулящий, такой жалобный стон, будто между ее ног уже давно так влажно, что надо было быть слепым идиотом – или мной – чтобы этого не понять. Скольжу рукой по бедрам, глубже, по внутренней стороне, чтобы убедиться в собственных догадках. Перебираю пальцами каждый миллиметр ее кожи, не желая выпускать ее губы из собственного плена. Кусаю за нижнюю, чуть сильнее на себя, стоит пальцам проникнуть под уже влажную ткань нижнего белья. – Боже и сколько времени ты скрывала это от меня? – рычу почти в полный голос. В ответ слышу жалобный стон, в ответ не на мой вопрос, а на каждое мое скольжение пальцами. Чувствую, как выпускает когти, впиваясь в плечи, тянет на себя, чтобы забрать следующий поцелуй и, будто переключается, вспомнив о главной своей цели. Так остро чувствую каждое ее прикосновение, что еще чуть-чуть и окончательно потеряю рассудок. Как она тянется к пряжке ремня – слышу звук, ознаменовывающий серьезность всех ее намерений. Чувствую прикосновение рук, рычу ей в губы, отстраняюсь, не даю себя поцеловать, потому что хочу видеть, как в этих глазах разверзаются все пучины ада, как демоны пляшут в них самое страстное танго и как быстро, моментально, стремительно она утягивает меня за собой. В страну под названием «ни стыда, ни совести».

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

7

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] - Потрясающе красивая? Мне нравится, как это звучит, особенно из твоих уст, - обхватываю губами трубочку и делаю глоток. Приятный вкус добирается прямо до мозгов, словно они уже вовсю барахтаются в любимом коктейле. И ведь толком особо не выпила, всего лишь второй коктейль. Мне не нужно было изводить себя диетами, потому что ела я мало, но часто. Обожала долгие пробежки и благодарила свой хороший обмен веществ. Ах да, я пила на пустой желудок, потому что очень сильно перенервничала из-за предстоящей встречи. Пока уговаривала отражение в зеркале не вести себя как чокнутая фанатка, забыла обо всем на свете и собиралась в последний момент. Итог: выгляжу прекрасно, хоть и поведение как у помешанной на мужчине. Преследую взглядом все, что он делает, любое движение не оставляю без внимания, даже то, что он уже в двенадцатый… в тринадцатый раз облизал губы. Повторяю неосознанно за ним, будто это поможет мне почувствовать вкус его губ на себе. А вдруг? Я люблю помечтать. - Мне и твое “фу” нравится, - хихикаю совсем не женственно, да и плевать. На все. На случайных фанатов, папарацци, если кто-то из посетителей обернется и захочет посмотреть на меня. Если Финна все устраивает, то и меня тоже. Когда он говорит о том, что тоже не прочь попробовать в общественном месте, впиваюсь взглядом в его лицо. Смотрю пристально, буквально в упор, жду, когда ответит мне тем же и только тогда провожу языком по трубочке и смыкаю на ней губы, делая глоток. Медленно сглатываю, невинно улыбаясь. Ну прямо таки девочка из закрытой школы! Думаю, как еще глубже прощупать почву нашего далеко не невинного разговора, потому что это то единственное, о чем могу думать. Хочу его. Хочу его так сильно, что как только допью свою Лагуну, то начну приставать прямо здесь. - Я тебя… Блять! - какая бескультурщина, фу Боже! Но как еще выразиться, когда коктейль летит на меня? Майка прилипает к телу как вторая кожа, джинсовая юбка впитывает в себя все куда лучше или нет, потому что я… мокрая, только уже от возбуждения. - Спасибо, - протягиваю свою руку, - можешь подавать мне салфетки, - совершенно без задних мыслей. Себя-то не обманывай, Гербер!
[indent] Позволяю ему увести себя, крепко держась за его руку, свободной пытаюсь отлепить ткань от тела, сдаюсь после второй попытки и фыркаю. Каким-то чудом огибаю одного из посетителей, как будто делаю невероятное танцевальное па, которое приводит меня прямо в уборную. Замок двери щелкает одновременно с тем, как Финн прижимает меня к стене без шанса отодвинуться в сторону. Губы сохнут от того, что с тихим свистом выдыхаю воздух. От нетерпения, от желания, которое не могу больше скрывать, в противовес этому сдвигая свои ноги словно мне стыдно. Ах, если бы. Это чувство последнее, что я испытываю, когда нахожусь в его компании. Я просто больше не могу - не сдерживаться, хотя особо и не стремилась, не чувствовать его губы, руки, его внутри себя, потому что мне так охуительно сносит крышу, что остановиться просто невозможно. Скольжу руками по рубашке, сминаю пальцами ткань, чтобы в следующий момент дернуть на себя и прекратить эту пытку. Но этого не требуется, Финн сам сокращает расстояние и целует меня. Жадно, сильно, что готова закричать от восторга. Не успеваю даже вдохнуть, как он снова целует, и снова, все агрессивнее, кусая нижнюю губу и не давая и шанса перехватить инициативу. Цепляюсь руками за его плечи, выгибаясь навстречу, чтобы стать еще ближе. Горю только от одних поцелуев, вся в нетерпении от того, что будет дальше. В моих мыслях столько вариантов, как разнообразить наше положение, что хочу озвучить их все, вместо этого с губ срывается стон, выдающий все мое поражение. Смотрю в глаза, когда его рука скользит под юбку, дышу все чаще, хочу попросить быстрее, потому что если в сию же секунду он не прикоснется ко мне… - Бо… же… - неразборчиво со стоном, когтями впиваясь в его плечи.
[indent] Рычание выбрасывает меня куда-то в стратосферу, дергаю на себя, чтобы почувствовать этот звук на своих губах. Нетерпеливо добираюсь до ремня, расстегиваю его, пуговицу на джинсах, ширинку, бессовестно распускаю руки, чтобы почувствовать его возбуждение и оказаться с ним на равных. - Да ты тоже не особо был откровенен со мной, - ловлю чистый кайф от того, что мы на равных. Его желание гораздо круче всего, что испытываю я. Оставляю на его губах поцелуй, чтобы прекратить дальнейшие разговоры. Отступаю в сторону, тяну за собой, пока вместо спины не чувствую пустоту, зато поясница врезается в раковину и словно подсказывает мне, что делать дальше. Опираюсь о керамическую поверхность ладонями, подтягиваюсь, чтобы сесть на нее. Его руки приходят мне на помощь, следом раздвигая ноги так властно, будто он только и делал то, что занимался этим каждый вечер или утро. Потому что не представляю, смогла бы я выпустить его из постели, если бы только удалось затащить. Подобная страсть слишком губительна, если сдерживать ее и не давать выхода. Не позволять насладиться тем, как охуенно нам может быть вместе, просто отдавшись чувствам без раздумий о том, что будет дальше, какие последствия вызовут эти порывы, а вдруг нас застукают, что будет с его жизнью, а моей? Допустим, в моей гораздо проще, просто новость о разрыве придется выпустить пораньше, а мой агент сожрет меня. А вот в его был брак. Кольцо на пальце слишком заметный атрибут, настолько, что это второе, что я запомнила, когда случайно столкнулась с ним на съемках. Не знаю, по какой причине он вообще там оказался, потому что шли съемки второй части сезона, в которой были новые лица кроме парочки актеров. Я врезалась в него на полном ходу, читая сценарий и повторяя про себя реплики. С такой силой, что слетел тапочек, а ему пришлось проявить всю свою ловкость и силу, чтобы удержать тело, которое совершенно не хотело стоять на ногах. Увидев его глаза, чуть снова не потеряла способность твердо стоять на земле. А потом кольцо. Очень четкая граница, отрезвляющая и обламывающая. Какая же ты сука! Второй раз этот шанс упускать я не планирую.
[indent] Набрасываюсь на его губы, чтобы доказать всему миру и в первую очередь самой себе, что прямо сейчас я единственная женщина, которую он хочет. Что будет через час, день или неделю - мне не подвластно. Руками дергаю ткань рубашки в разные стороны, не в силах бороться с безумным желанием дотянуться до каждого миллиметра его тела. Такая горячая кожа или это мои ладони, потому что внутри меня бушует такое пламя, что живой я вряд ли выйду из этого бара. Сгорю до основания, до пепла, который потом развеется и не останется ничего, кроме последних мгновений, когда я позволю запретным мыслям о том, как же идеально он мне подходит, закрепится в голове. Сейчас он мой. Со всеми своими голодными демонами, которые захватывают его разум и вытесняют из него все лишнее. Видела это, когда опрокинул на меня коктейль, что оказалось лишь предлогом, под которым он затащил меня сюда. Поднимаю руки вверх, вытягиваясь как струна, чтобы позволить стянуть такую мешающую одежду. Чувствую возбуждение лишь от того, как он раздевает меня, делает это нарочно медленно, когда я хочу гнать на каких-то сверхскоростях. Рычащий звук срывается с губ от нетерпения, пытаюсь сама избавиться от одежды, чтобы снова поцеловать его. Распустить руки, касаясь его кожи все больше и больше, понимать, как ему нравится, как нет, изучить его со всех сторон. Назойливая мысль, что больше одного раза это не повторится, отчаянно пытается отравить все мое настроение. Будто чувствуя это, он целует меня в губы, отбрасывая куда-то в сторону майку. Действует быстрее, ныряя руками под юбку и избавляя от нижнего белья. Сама расправляюсь с лифчиком, зачем вообще он нужен, как и вся одежда в целом. Тянет к нему как в магниту, целую снова, тяну на себя, чтобы почувствовать контакт кожи с кожей. Выпускаю когти, выдавая все свое не безграничное нетерпение, потому что надоело ждать. - Трахни меня, - сквозь зубы, зло и агрессивно, будто животное. - Чего ты медлишь?!.. - давлюсь последним словом, потому что резкий толчок вышибает все, о чем думала за секунду до этого.
[indent] Не стесняюсь громкого стона, не боюсь, что нас услышат, потому что больше не соображаю. Замираем оба. Откидываю голову назад, подставляю шею под его губы, жмурюсь от самых лучших ощущений, которые только могла испытывать во время близости с мужчиной. Все шло не по плану, я правда хотела встать на колени и отсосать ему перед зеркалом в уборной. Я бы добилась своего, соблазнила бы всеми доступными способами, потому что думала об этом постоянно, едва увидела его. Потом когда вернулась за столик, после того, как сходила освежиться. Думала, воображала, мечтала, но все оказалось еще лучше, чем в самых смелых фантазиях. Он задает темп, вынуждая меня подчинять ему, подстраиваться и не думать о том, что может быть как-то иначе. Только как он хочет, а мне остается драть когтями кожу, еще больше подогревая страсть. Отрываюсь от его губ, жадно вдыхая грудью полный воздух. Прокладываю  дорожку поцелуев по челюсти, облизываю языком, опускаясь до шеи и чувствую вкус, от которого буквально дрожу. Он потрясающий: на вид, на вкус, на то, как двигается внутри меня, как рычит и стонет. Хотела бы услышать свое имя из его уст в этом стоне и начинаю провоцировать на это. Прикусываю зубами кожу на шее, чтобы оставить на ней метку, перехватываю руку, тянущуюся остановить меня. Меняю направление, тяну к своему рту и облизываю большой палец, втягивая его в свой рот. Смотрю прямо в черные глаза, которые еще недавно были ярко голубыми. Медленно выпускаю из плена губ его палец и так же медленно втягиваю обратно. О, я могу предложить тебе многое, очень многое, даже то, чего не умею, но теперь хочу попробовать с тобой все, что только существует. Все, что только можно. Громкий стон лучшая реакция, а последующий глубокий поцелуй и особенно грубый толчок вышибает из меня даже самые пошлые мысли, которые гуляли по пустой черепушке. - Финн… - неразборчиво, успев вдохнуть крупицы кислорода прежде, чем он снова продолжит терзать мои губы, тело и остатки разума. Господи, он самый лучший мужчина, который только может быть в этом мире.

0

8

[indent] Мы показываем свою несдержанность в каждом движении и действии. Мчимся на каких-то космических скоростях, не думая о том, что в следующий момент можем разбиться буквально насмерть. Все, что я сейчас ощущаю реально. Осознание этого приходит почти моментально, срывает башню еще быстрее и заставляет подчиниться правилам игры, которые устанавливаются в ту же секунду, как звучит первый стон, а руки продолжают нагло и беспардонно изучать все, что на данный момент принадлежало мне. Господи, это даже звучит настолько возбуждающе, что я готов повторять это снова и снова про себя, стонать также громко и неприлично, как стонет Кайя. Но вместо этого вжимаю ее в стену еще сильнее, будто жажду раздавить ее прямо сейчас, превратить в тонкий лист бумаги, раскатав по любой ровной поверхности. Хочу рычать ей прямо в губы, но вместо этого захлебываюсь в собственных эмоциях и стонах, когда чувствую ее руки, теперь наглым образом изучающие уже меня. Черт, она заводит меня буквально за секунду - никогда подобного не испытывал, а может и испытывал, просто уже, черт возьми, не помню этого. Откидываю от себя как можно дальше навязчивые мысли о моем семейном положении, о том, что дома меня ждет жена и сын и черт возьми как же плевать сейчас на все это. Домашняя рутина уже давно не прельщала также сильно, как жажда чего-то нового. Адреналин, бушующий в каждой клеточке моего тела, впрыскиваемый с каждым поцелуем в кровь, заставляя ее бурлить и кипеть, словно гребаный чайник - вот, то что мне было нужно. То, о чем думал и мечтал. Чего жаждал больше всего на свете. Не нужно много ума для того, чтобы завести интрижку на стороне - все это можно было бы устраивать и дома с женой, но... К черту ее. К черту все, что связано с домом, а не с этой уборной и девушкой, которая так соблазнительно стонет мне в губы, в ответ на каждый последующий поцелуй.
[indent] Перемещаемся к раковинам не позволяя друг другу оторваться от губ. Ее пальцы сильнее впиваются в мои плечи, мои - в ее талию, готовые разорвать ее пополам, если еще раз распустит руки и не воспользуется этим полноценно. Нетерпеливость в каждом движении и действии. Помогаю ей забраться на раковину, развожу ноги, оказываясь четко между ними и открываю себе идеальный доступ ко всем влажным местам. Скольжу рукой, мычу что-то ей в губы, но бросаю попытки сказать что-то более менее связно, когда она в очередной раз пытается притянуть меня к себе. Хочу почувствовать ее жар целиком и полностью. Хочу коснуться хотя бы руками каждого миллиметра ее кожи, поэтому лишь на мгновение разрываю контакт изучающих ее более интересные места рук. Мог бы и пожалеть о том, что так нагло разлил на нее коктейль, ведь теперь на белоснежной майке безусловно останутся пятна, но вместо этого тороплюсь избавить ее от нее совсем. Она подчиняется моему желанию, поднимает вверх руки, чтобы упростить мне задачу и позволить как можно быстрее вернуться к тому чем мы занимались. К горячим поцелуям, которые обжигают уже почти буквально. Губы горят от количества укусов, и с каждым из них вырывают из моей груди все более несдержанный рык. Откидываю майку куда-то в сторону, не планируя заниматься ей больше ни секунды. Ныряю руками под юбку, чтобы стянуть остатки белья, пока Кайя любезно снимает бюстгальтер. Черт, она так сильно хочет меня, а я так сильно хочу ее, что даже представить невозможно. И чем больше понимаю это, тем сильнее теряю контроль над самим собой и ситуацией. Непослушными пальцами пытаюсь разобраться с пуговицами собственной рубашки, обнаруживаю для себя, что пара из них нещадно оторвана, наверное, даже вырвана с кусочками ткани. Плевать. Тем лучше. Остается лишь несколько пуговиц ниже, которые теряют связь и позволяют мне стянуть ее с себя совсем, отправив туда же, куда секунду назад улетела майка Кайи. Ее рычание выражает все нетерпение. Ее слова выбивают почву из-под ног, отравляет сознание, и заставляет мой разум целиком и полностью подчиниться желанию, которое бьется в голове у нас обоих. Тяну ее на себя, резко сокращая расстояние и устраивая ее удобней для самого себя. Как эгоистично и некрасиво по отношению к девушке, но сейчас у меня нет ни секунды времени рассуждать на тему как было бы лучше. Мой первый резкий толчок сопровождается ее громким стоном. Откидывает голову, заставляет склониться над ней, оказаться еще ближе, буквально прилипнуть кожа к коже. Целую, кусаю шею, со следующим толчком срываюсь на такой же стон, потому что это просто невозможно чувствовать ее, такую горячую, такую сводящую с ума настолько остро. Она буквально сжигает меня собой изнутри. Заставляет двигаться еще быстрее, когда надрывает кожу на плечах острыми ногтями. Тянется ко мне, не успеваю впиться в ее губ, в надежде заглушить стон - а с ее следующим действием проигрываю этот невидимый бой самому себе, в очередной раз позволяя себе застонать от удовольствия. Впиваюсь пальцами в ее бедра, тяну на себя, снова, чтобы ощутить ее еще сильнее, оказаться еще глубже в ней, заставить зарычать, застонать, заходиться в хриплых стонах, будто на грани сумасшествия. Потерять самообладание полностью, потеряться в эмоциях и свихнуться. Кусает за шею, хочет оставить на мне свои откровенные следы, но остатки разума стучат в набат прямо в моей голове, заставляя оторваться от нее, перехватить рукой и предотвратить то, что безусловно впоследствии отразится на мне. Рваных выдох не позволяет мне сказать даже слово. Моя рука попадает в плен, а большой палец становится орудием пыток для меня же самого, когда исчезает в плену ее губ. Мой разум снова теряет связь с ахуеительной реакцией, заставляя представлять, что она может сделать... если только заменить палец на что-то другое. Господи... я точно сойду с ума сегодня, если не сделал это прямо сейчас, когда она выпустила мой палец и в ту же секунду не забрала его обратно. Сжимаю пальцами свободной руки ее бедра сильнее, резко подаюсь вперед, чтобы следующим толчком выбить из нее все ее безрассудство, все попытки свести меня с ума. Сделай это уже. Сведи меня с ума. Снеси крышу окончательно. Заставь меня трахать тебя так долго, насколько хватит нас обоих и так, как захочешь ты сама. Сделай это, или я заберу у тебя всю твою мнимую власть и сделаю это сам. Так, как мечтал в своих самых грязных фантазиях. И потом, даже не вздумай жаловаться.
[indent] А она и не будет. Сама подстегивает меня, рвет кожу ногтями, заставляет быть более быстрым и резким, вынуждает на то, чтобы каждый толчок был еще более грубым и жестким. Видимо надеется, что я потеряю над собой контроль окончательно, но даже не представляет, что может произойти в таком случае. Мое имя на ее губах со следующим стоном звучит круче, чем когда-либо. Она произносит его так, что хочется записать на диктофон и слушать каждую ебаную ночь, закрывшись в туалете от посторонних глаз, которые никогда не смогут понять меня и удовлетворить все мои грязные потребности так, как это было необходимо. Снова эти ебаные мысли не о том. Снова я думаю не в том ключе, в котором должен. Пытаюсь сфокусировать взгляд на ее глазах, спотыкаюсь об губы, которые все также грязно стонут мое имя. Тянет меня к себе еще ближе, не позволяю ей продолжать эти пытки. Переключаю на ощущения, когда кусаю за шею, заставляя выгнуться и стать еще ближе ко мне. Оставляю поцелуй, провожу языком по месту укуса, чувствуя ее вкус. Даже не представляю кто может быть еще вкуснее, чем девушка, у которой сносит башню от одного твоего присутствия - иначе ее поведение я назвать просто не могу. Сжимаю бедра еще сильнее, тяну на себя, заставляю почти лечь на гребаные раковины, выровняться, чтобы оказаться в ней еще глубже. С каждым толчком становлюсь еще агрессивней и жестче. Глубже. Еще. Сильнее. Быстрее. Заставить ее стонать так громко, насколько позволят ее связки. Заставить ее кричать и плакать от наслаждения, ведь именно это она сейчас испытывает, когда я продолжаю вдалбливаться в нее со скоростью, о которой даже понятия не имел. Я честно не знал, что даже умею так, быстро и грубо, не растягивая удовольствие, а доставляя его и забирая в еще большем размере. - Господи, Кайя, - чувствую, как она сжимается изнутри, будто становится уже еще в несколько раз, и уже не могу сдерживать ни себя, ни свои навязчивые порывы позволить оргазму накрыть меня с головой. Рычу, потому что становлюсь еще быстрее - хотя куда еще быстрее, еще чуть-чуть и Кайя начнет ударяться головой либо об керамику раковины, либо об зеркало за ее спиной. Бросаю взгляд в сторону зеркала. Вижу безумный взгляд, вздувшиеся на лбу и висках вены. Лицо незнакомого мне человека, такого безумного и от того еще более великолепного. Господи, это что я? Такой дикий, словно сбежавшее на долгожданную свободу животное, которое было в плену, с неподобающим уходом, слишком долго. Настолько долго, что свихнулся, едва оказался за порогом ненавистной клетки.
[indent] Еще один толчок. Еще и еще. Ногти сильнее впиваются в кожу, буквально надрывают ее, оставляя бордовые отметки где-то на шее, на плечах и ниже. Слышу крик, как будто кто-то залез на американские горки или спускается по водяной горке. Не понимаю, что происходит, потому что накрывающий с головой оргазм полностью отключает мои мозги и не позволяет соображать. Все мое тело похоже на один гребанный раскаленный провод, опусти его в воду, а лучше прикоснись - и тебя убьет разряд куда больше, нежели двести двадцать вольт. Во мне сейчас тысячи, десятки тысяч вольт и чем громче крик восторга, тем громче становлюсь я. Не сдерживаю больше в себе эти эмоции. Даю им выход полностью, освобождаю себя для того, чтобы через некоторое время продолжить. Не готов останавливаться сейчас. Я не смогу себе простить, если сейчас причешусь и оденусь, сделаю вид будто все нормально и меня совсем не размазало от того, что сейчас произошло, уйду домой и... Нет, я просто не выдержу если сегодня окажусь дома. Я не выдержу, если ночь проведу взаперти, в плену собственных мыслей, а не в плену этого тела, которое бьется в оргазме подо мной и еле сдерживает еще один грязный вскрик от восторга. Это непередаваемо. Это настолько фантастически потрясающе, что не передать словами. Алкоголь давно выветрился. Я хочу, мать вашу, продолжения, и если честно, даже если Кайя этого не захочет - я все равно добьюсь своего. Она нарвалась не на того парня. Один раз попробовав что-то подобное почти нереально слезть и будешь желать и умолять попробовать снова, словно героин, на который садишься однажды и уже больше никогда не выбираешься из его плена.
[indent] Подаю ей руку, чтобы потянуть на себя и помочь выпрямиться, сесть на раковине также, как и сидела до того, как я потерял контроль. Тяну ее еще ближе, чтобы поцеловать, попробовать на вкус ее сбитое дыхание, горячее настолько, что горят губы. Изучаю пальцами кожу бедер, выше по талии, до ребер, еще выше до плеч. Мягко сжимаю кожу, скольжу ладонью по худой спине, на поясницу, чтобы притянуть к себе еще ближе. Господи между нами неприлично много расстояния сейчас. Это просто невыносимо. И абсолютно точно неправильно. - Если бы мне сказали, что нечто подобное произойдет со мной сегодня, я бы безусловно подготовился, - мелю какую-то чушь, видимо язык тоже потерял связь с мозгами, как и все остальное мое тело. - Откровенно говоря, я абсолютно точно не хочу уезжать домой, и хочу побыть с тобой еще, неважно где и как, будешь ты в одежде или без нее, - конечно, без нее, иначе быть просто не может, - но я очень хочу, чтобы мы остались вдвоем еще... как можно дольше. Можно не здесь. Если хочешь поедем к тебе или в отель, или, можем взять каршеринг, правда я не уверен, что довезу тебя дальше ближайшего столба, но определенно точно я хочу уехать отсюда, потому что это гребаная уборная гребаного бара, не самый лучший вариант, для такой девушки, как ты, - на одном дыхании, теряюсь у нее в глазах, потому что прикован к ней полностью и теперь не могу оторваться. Хочу оторвать руки от ее бедер, чтобы одеться, но не могу. Пользуюсь сложившимися обстоятельствами, не позволяю ей ответить, целую, потому что хочу этого. Хочу попробовать на вкус снова ее приоткрытые губы, которыми она так жадно дышит, наполняя легкие кислородом. Ниже по шее, чувствуя нарастающее возбуждение только из-за таких, казалось бы детских прикосновений. Все же отрываю руки от бедер, не с первого раза, но мне удается застегнуть джинсы и даже оторваться от ее губ на жалкие мгновения, чтобы поднять ее футболку, нижнее белье и свою рубашку. Накидываю ее на плечи. - Это я оставлю пока у себя, они тебе не пригодятся, потому что куда бы и как б мы не поехали я не дам тебе возможности остынуть или расслабиться ни на секунду, - прячу ее нижнее белье у себя в кармане, попутно оставляю еще один поцелуй на губах, за которым она откровенно тянется. Хочет получить подтверждение моим словам, наверное, я не знаю, потому что мозги совсем не работают. Я чувствую, как стучит где-то в затылке, от этого дышать становиться еще сложнее, впрочем, скорей это из-за Кайи, которая даже сейчас продолжает приводить свой план по сведению меня с ума или в могилу - не знаю уж, что она там придумала - в исполнение.
[indent] Помогаю ей спуститься с раковины, тяну за собой к выходу, но в последний момент торможу. Вспоминаю о том, что пуговицы на моей рубашке все еще не застегнуты и теперь я вижу так, будто устраивал бой с дикими собаками в подворотне. Каждая мышца на спине и руках болит, словно в них забивали гвозди, но еще более ощутимы царапины на спине в момент, когда застегиваю единственные, кажется три, пуговицы на своей рубашке. Черт с ней. Завтра куплю себе новую, жена вряд ли сможет вспомнить в чем я был, когда уезжал. Она ведь даже не видела меня. Ей, наверное, вообще плевать на меня, да и черт с ней. Мне тоже плевать. На всех, кроме этой потрясающей девушки, которая даже сейчас, стоит и смотрит на меня, и от этого сводит с ума не меньше, чем в момент, когда так грязно стонала мое имя.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

9

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] Кайя. Так красиво звучит из его уст, так по особенному, когда он стонет его, лишаясь последних остатков разума и забирая мои следом. Выгибаюсь навстречу, поддаюсь его рукам и позволяю делать все, что он только захочет. Я гибкая, я любопытная, люблю пробовать что-то новое и экспериментировать с подходящим мужчиной. В моем же случае мне нужен был идеальный, на меньшее я не была бы согласна. В своих фантазиях представляла именно такого, как Финн. После того как его увидела в первый раз, он стал слишком осязаемой фантазией. Сначала меня покорили его глаза, внимательные, даже пристальные, необыкновенного оттенка. Он всегда в первую очередь слишком долго смотрит в глаза во время всего диалога, отчего безумно сложно собраться с мыслями и выдать что-то достойное красивой девушки. Каким-то чудом я влетела на съемки десятого сезона, его первой половины и прямо в сцену, где он изображает, как ловит дикий кайф от крови. В моем же воображении, он ловит такой же кайф от того, какая я на вкус. Медленно облизывает пальцы и этого достаточно, что моя кукуха больше никогда не вернулась. В реальности все оказывается лучше. Непередаваемо. То, как он прикасается ко мне, как сильнее хватает пальцами за бедра и тянет на себя, буквально вдалбливая в столик возле раковины. Как целует, не жалея кислорода и все больше хочет то ли забрать мой, то ли отдать свой. Насколько он жадный, нетерпеливый, несдержанный, словно зверя, наконец, выпустили из клетки.
[indent] Сильнее впиваясь когтями в кожу, веду вниз, оставляя отчетливые следы, словно стремлюсь отметить, что это моя территория. Сейчас - моя, завтра - кто знает, но зато завтра он будет помнить обо мне, морщась от неприятных ощущений, когда пойдет в душ. Когда будет спать на спине, а этот зуд напомнит о моих руках на его теле. Он ловит свое отражение, замирает, кажется, что наслаждается увиденным, отчего мне тоже хочется посмотреть, но я слишком сильно тону в ощущениях близких к эйфории. Каждая клеточка в теле, натягивается как струна, так сильно, что почти больно, невыносимо чувствовать такое напряжение вместе с возбуждением. Так остро, будто все мои ощущения обострились в десятки раз, сошлись в одной точке тела и не отпускали, пока он сам то ли не захочет, то ли не позволит. Я полностью отдаю себя в его руки, вручаю ему своеобразную корону и позволяю трахать себя так, как только ему захочется. Жестко, несдержанно, как безумный, как животное. Пытаюсь не стонать так громко, чтобы не привлекать внимание, не потому что стесняюсь, а потому что нам могут помешать. Помешать, блять, когда так охуенно, что это просто будет незаконно. Выгибаюсь ему навстречу, его рукам и губам, скользящих хаотично по коже, разжигая ее в тоже мгновение. Кусаю губы до крови, хочу дотянуться ладонью и закрыть рот, но не в силах это сделать, потому что не могу думать. Только чувствовать. Самый сильный оргазм, который когда-либо испытывала. До крика, до хрипа, до полной потери рассудка. Не чувствую своего тела, оно растекается по раковинам, дыхание сбито, что-то несвязное похожее, кажется мурлыканье кошки, которую приласкали. Моргаю несколько раз, не вижу гребанный потолок, все слишком расплывчато. И как-то жемчужно поебать Не знаю, почему именно жемчужно - просто красиво звучит.
[indent] - Давай останемся тут… - лениво и с желанием не двигаться больше никогда, только если дело не будет касаться Финна. - Ладно, встаю, - если бы не он, я бы вряд ли смогла даже сесть. На поцелуй реагирую гораздо охотнее, поддаюсь навстречу, обнимая руками за шею, чтобы снова стать максимально близко. Как только возможно. Провожу губами по щеке, к виску, слушаю его желания, о которых он не задумывается, а просто озвучивает. - Есть такая штука как такси, - смешок, еще один быстрый поцелуй на губах. Смотрю, как одна часть моего гардероба исчезает в его пальцах, не возражаю, более того поддерживаю, потому что хочу, чтобы не переставал думать обо мне никогда. Одеваться гораздо труднее, одежда не хочет сидеть ровно и на своем месте, зато голодный взгляд моего спутника того стоит. Опираясь о него, чтобы не упасть со своими такими ослабевшими ногами, позволяю увести себя из уборной и бара, когда он бросает несколько купюр на стол. Хихикаю, поймав очень подозрительный взгляд официантки на нас, а Финн тянет меня все быстрее и дальше. - Подожди, я такси закажу, поедем ко… - мне. Не договариваю, когда его губы обрушиваются на мои, а я так охотно поддаю навстречу. Мы на улице, на людях, он женат, я еще не объявила о разрыве отношений - что же мы блядь делаем? То, что хотим. - Такси, - между поцелуями, поворачиваю голову, отдавая свою шею под растерзание и заказываю злосчастную машину.
[indent] По пути ко мне ситуация не меняется - все так же никакой возможности оторваться друг от друга. Когда не хватает кислорода, в ход идут руки, когда они переходят все допустимые нормы приличия, возвращаемся к губам. Круговорот, в котором хочется остаться навсегда. Финн бьет меня по руке, когда тянусь расплатиться и оставляет щедрые чаевые водителю, вытаскивая меня из машины. Рычу ему в губы, ведь привыкла сама во всем верховодить, уступая лишь в постели для получения еще большего удовольствия. Кусаю за нижнюю губу, тяну на себя, пока на начнет вырываться. Наслаждаюсь сопротивлением, отчего тяну сильнее, пока не прокусываю его нижнюю. Вкус крови окончательно стирает все грани приличия, какие еще могли оставаться. Он подхватывает меня на руки, вынуждая обвить его ногами и уверенно шагает в сторону дома, на который махнула рукой, указывая верное направление. Соседи в моем районе не любопытные, им плевать, что происходит в жизни справа, слева или напротив, главное чтобы свой газон был ровненьким и зеленым. До сих пор не понимаю, почему не живу в многоэтажке и квартире, наверное по привычке с детства, что всегда есть дом, в который хочется вернуться. - Клю…чи… - прижимаюсь к нему сильнее, трусь как кошка, продолжаю свое кошачье поведение, проводя языком по его виску прежде, чем окажусь на ногах. Ключ поддается только со второго раза, долгожданный щелчок замка, чтобы потом наглухо закрыть дверь и окончательно закрыть капкан, в который угодил Финн. Моя территория. Мои правила. А мои правила - это полное отсутствие правил.
[indent] Одежда летит на пол, бесполезные тряпки, мешающие вновь почувствовать его кожу под своими пальцами. Тянусь за поцелуями, один за другим, врезаюсь в пуфик, почти падаю, когда его руки удерживают и тянут в кресло. Облизываюсь, подталкивая его к нему, чтобы споткнулся он и сел в него, а сама забираюсь сверху. Моя очередь. Утягиваю в поцелуй, стараюсь замедлить себя, чтобы помучить его, чтобы взять реванш за то, что моя фантазия не исполнилось там в уборной. О которой так откровенно говорила ему, а теперь не хочу двигаться ради какого-то ебанного зеркала и буду импровизировать. - Ты мне задолжал, - сползаю все ниже и ниже, с его колен на пол, чтобы оказаться в более удобном положение, не тратя время на объяснения и касаюсь губами такого откровенного возбуждения. Не хочу медлить, делаю все быстро, чувствую, как его пальцы путаются в волосах, направляя, вынуждая вцепиться когтями в его ноги. Мне нравится доводить его еще больше, чем получать наслаждение. Или скорее одинаково. Но его стоны, вот сейчас, какие-то утробные, дикие, полностью отключается, когда встречается с моим взглядом. Не вижу ничего осознанного, хотя бы похожего на адекватного. Боже, какой же это чистый кайф, когда партнер полностью раскрывается и не пытается вести себя как-то иначе. Во власти эмоций и ощущений, в нетерпении, в какой-то агонии - и все это из-за меня. Не собираюсь замедляться, хочу быстро и страстно, хочу так, чтобы не двигаться после несколько часов. Не отстраняюсь до последнего, еще сильнее обхватываю его губами, пока его длинные пальцы путаются в волосах, стискивая пряди, а потом все тело обмякает, расслабляется, безвольно растекается по креслу, предоставляя мне вид на свой триумф. Отстраняюсь, провожу большим пальцем по своим губам, потом облизываю его, с любопытством склонив голову. Изучаю его. Хочу узнать все. - Думаю, я взяла реванш.

0

10

[indent] Чем дольше мы находимся вместе, на таком катастрофически близком расстоянии друг к другу, тем сильнее понимаю, что схожу с ума. Буквально трогаюсь умом, вышвыривая все мысли о своем браке и о том, что меня, вероятно, ждут дома, так далеко, что вряд ли смогу найти хоть одну из них после. Не хочу думать об этом, потому что мысли о доме сбивают меня с такого фантастического состояния полной расслабленности, когда едва хочется даже дышать, не то что заниматься какой-то мозговой деятельностью. Тянусь к ней, к ее губам, перебивая очередную попытку сказать хоть что-то. Выталкиваю из головы все лишнее, оставляю там только ее одну, такую желанную, что еле сдерживаюсь, чтобы не развернуть ее к себе спиной и не оказаться внутри в ту же секунду.
[indent] На каком-то энтузиазме выходим из туалета, стараясь разделиться хотя бы на жалкие сантиметр. Со стороны, вероятней всего, выглядим просто подвыпившими, частью какой-то особенно веселой компании, которая хочет продолжения банкета, но явно не здесь. Бар нам наскучил, а официантка, которая продолжает сверлить нас взглядом так вообще раздражает. Кидаю на стол несколько купюр, думаю, этого вполне хватит, чтобы покрыть все расходы за пролитый алкоголь, выпитое и, возможно разбитые стаканы, которые я мог смахнуть, пока торопился с Кайей в туалет. Так плевать, что не интересно. Хватаю Кайю за руку, тяну в сторону выхода, под звук ее яркого смеха, от которого по телу пробегает не одна волна мурашек. Она заводит меня одним только своим присутствием. На секунду задумываюсь - не мог ли кто-то подсыпать мне что-нибудь в виски, но быстро отключаюсь от этой мысли, потому что не нужно подсыпать, когда рядом такая звездочка, от которой вспышки не только в глазах и в голове, но и в каждой клеточке тела. Прижимаю ее к стене бара, едва мы отходим на пару шагов от главного входа. Губы к губам, так привычно, приятно. Скучаю по вкусу ее губ, они такие сладкие, будто только что на них были не мои губы, а леденец. Хочу облизать каждую, втянуть губами, прикусить, вызвав знакомый стон, от которого окончательно потеряю контроль над ситуацией. Кайя сопротивляется, подставляет под мои поцелуи шею, которую не гнушаясь продолжаю мучить не меньше. Прикусываю, целую, веду влажную дорожку снова и снова, цепляюсь пальцами, чтобы слегка сдавить, вызвав смех со стоном. Щекотно, возбуждает. Так много разных эмоций, от которых внутри все сжимается и начинает дрожать в предательском чувстве предвкушения. - Я сейчас съем тебя не глядя, - рычу в шею, вынуждая, наконец, оторваться от телефона, и вернуться ко мне: такому распаленному, дикому и сумасшедшему. Таким я нравлюсь себе гораздо больше. Не подчиняюсь правилам. Не слышу никого, кроме собственного “хочу”, которого становится с каждым поцелуем все больше.
[indent] Скрываемся от посторонних взглядов в такси. Захлопываем дверь, упираюсь сам боком в спинку задних сидений. Закидываю ее ноги к себе на колени, дергаю на себя, заставив ее оказаться полулежа, прижатую к стеклу. Надеюсь, не произойдет ничего такого, после чего ручка двери случайно щелкнет, и мы вывалимся с ней из машины на полном ходу. Нельзя подобное допустить, но как я могу гарантировать подобное, если мои руки уже скользят вверх по ее коленям, выше, под кромку юбки, затыкая следующий стон поцелуем. Держусь на каком-то болезненном энтузиазме, понимая, что чем дальше поднимаюсь, тем сильнее становится желание и контролировать его с каждой секундой становится все сложнее. - Хочу тебя, - рычу в губы, когда тянусь за следующим поцелуем, в ответ на ее жалобный стон, который она и н собирается прятать. Надеюсь у нас глухой водитель, потому что иначе он вряд ли будет способен вести машину дальше, а смотрит ли он на нас в зеркало заднего вида одному Богу известно. Но как бы нам не хотелось - рано или поздно машина останавливается, молчаливо приглашая нас выйти и пойти заниматься своими делами где-нибудь за закрытыми дверями. Шлепаю Кайю по руке в момент, когда она пытается расплатиться за дорогу, сую руку во внутренний карман куртки, чтобы вытащить купюру и расплатиться с водителем. Тот бурчит слова благодарности в ответ, но я слышу лишь отголоски, потому что в следующий момент уже тянусь к своей спутнице, подхватываю ее на руки и под ее звонкий смех несу туда, куда она указала.
[indent] Не уверен, что делаю все правильно, но надеюсь, что не ошибся домом. Вроде нет. Кайя ищет ключи в сумочке, не отпуская меня и мое сознание не на секунду. Еще чуть-чуть и начнет мурлыкать, как кошка. Трется об меня, словно успела соскучиться за ноль секунд нашего расставания. Опускаю ее на пол, успевая зарычать от влажного прикосновения языка в районе виска. Тороплю ее, выражая все свое нетерпение и недовольство от того, что до сих пор не могу прикоснуться к ней так, как хочу, а лишь урывками, наслаждаясь тем, что имею. Никогда не пытался прыгнуть выше головы, но сейчас почему-то отчетливо хочу это сделать. Хочу трахать её как сумасшедший до тех пор, пока она не упадет замертво, и я вместе с ней. Замок, наконец, поддается, дверь открывается, и мы оказываемся внутри, продолжая наш безумный марафон. Стягиваю с нее футболку, дергаю юбку, судорожно вспоминая, что прежде чем ее снять, ее нужно расстегнуть. Разворачиваю к себе спиной, впиваясь губами в шею, под руководством длинных пальцев, путающихся в моих волосах. Рычу от нетерпения, чуть ли не вскрикиваю от восторга, когда молния, наконец, поддается и мне удается лишить свою спутницу последнего атрибута одежды. Потому что ровно через секунду она с особым остервенением лишает одежды уже меня. Мы словно в Эдемском саду, без стыда и стеснения, двигаемся по дому, для меня - абсолютно незнакомая территория, поэтому вверяю свои движения ей целиком и полностью. Идем вглубь дома, не глядя, пока не упремся во что-то мягкое, но такое мешающее под ногами. Инстинктивно тяну ее на себя, чтобы избежать дальнейшего падения, не могу оторваться от ее губ, продолжая целовать так долго, насколько хватит кислорода в легких. До тех пор, пока она не меняет правила игры.
[indent] Толкает меня куда-то вперед, падаю в неизвестность, с протяжным выдохом. Риск оправдан, потому что под моей спиной спинка кресла, а на мне через секунду оказывается самая лучшая девушка, которая только могла быть в моей жизни. Ненасытная, горячая. От нее пышет молодостью и желанием, так сильно пахнет похотью, что я еле сдерживаюсь, чтобы не застонать в полный голос, когда она вспоминает о моем долге перед ней. До мозга доходит не сразу, лишь спустя несколько секунд, когда она сползает с меня, оказываясь на коленях и уже не стесняясь делать то, о чем говорила прямо и так откровенно в лоб там, в баре. Цепляюсь пальцами за ее макушку, меняю решение моментально, когда понимаю, что, собрав ее волосы в хвост - будет гораздо лучше, удобнее, а смотрится так, будто я ебаный повелитель мира, а это моя самая любимая наложница. Стоны срываются с губ, уже не стесняюсь быть таким откровенно громким, потому что верю, что она заслужила услышать каждый из них. Доводит меня скоростью и мастерством, будто всю жизнь только и занималась тем, что стояла на коленях. - Господи, Кайя, - рычу куда-то в верх, когда откидываю голову, едва ей стоит ускориться, а губы сжаться кольцом сильнее. Давлю на макушку, чтобы ощутить жар ее рта полноценно. Язык не стесняется вытворять такое, о чем мне не могло присниться даже в самом грязном сне. Кислорода не хватает, а когда опускаю глаза, чтобы встретиться с ней взглядами - вообще теряю связь с реальностью. Пальцы сжимают хвост сильнее, вторая рука вот-вот проломит облучок кресла. Тела напряжено до предела, а она всеми правдами и неправдами добивается того, чтобы я спустил все напряжение и буквально застонал во весь голос от лавины ощущений, накрывающих с головой моментально. Смутно вижу то, что происходит передо мной. Замечаю только то, как она облизывает палец, а глаза горят так, словно она только что вырвалась из самых глубин Ада, безусловно для того, чтобы свести меня с ума, в могилу, опустить меня на несколько уровней, к самому ядру Земли, чтобы показать, что такое Ад на самом деле. - Это реванш? Это... - слов не хватает, они просто не могу собраться в единое предложение, чтобы выразить все мое восхищение и восторг, который я испытываю, находясь рядом с ней.
[indent] Маню ее пальцем, заставляю вернуться ко мне на колени, туда, откуда она соскочила, решив, что может брать реванши, когда захочет. Согласен, пусть думает, что все сейчас происходит по ее правилам, но не думает, что я не буду вклинивать свои. Мастерски, аккуратно, молча, заставляя ее изнывать от того, что не получает желаемое. Будет ли сыта она одним реваншем, когда будет тереться о мое возбуждение и не получать его себе. Эгоистично присваиваю все ее личное пространство себе. Притягиваю ближе, тянусь к губам, желая попробовать их на вкус снова. С жадностью, нескрываемой, словно жить не могу без этих губ, без поцелуев и без того, как возбуждающе она скользит языком по губам, ненавязчиво заставляя мои губы раскрыться, чтобы встретиться с ней во влажном поцелуе. Чувствую пальцы, скользящие по груди, выше к шее. Так соблазнительно, так возбуждающе, будто страсть сменяется размеренностью, обещая несомненно самую лучшую пытку, которую только можно придумать. Царапает кожу, заставляет меня зарычать. Чуть сильнее и я клацаю зубами рядом с кончиком ее носа, вызывая на ее лице самую настоящую эмоцию безумия. Она улыбается, склоняет голову вбок, будто хочет изучить меня под другим углом, на что я подаюсь вперед, цепляясь пальцами за контур ее челюсти. Прерываю эти наглые изучения меня. Хочу, чтобы целовала, так же, с жаждой и желанием, а не тратила время на молчаливое поддразнивание моих, и без того расшатанных нервов и терпения. [float=right]d i m   t h e   l i g h t,
my lullaby
t o u c h  m e  n o w,  s t o p  p r e t e n d i n g
fuck it, • ———
w a t c h   m e   b u r n
[/float]- Целуй, - рычу в губы, чуть сильнее сжимаю челюсть. Тяну к себе, вынуждаю прикоснуться губами в поцелуе. Пальцы скользят по груди чуть мягче, словно просят прощения, а я наоборот завожусь еще сильнее. Свободной рукой изучаю ее мягкую кожу. По плечам, ниже, к рукам, соскальзываю на живот, заставляя ее вздрогнуть в момент, когда опускаюсь намеренно ниже. Туда, где все горит и жаждет меня, и от осознания этого начинаю звереть еще сильнее. Погружаю пальцы внутрь нее, срываю с губ стон, не позволяя отстраниться от губ - хочу, чтобы пропустила этот стон через меня. Хочу почувствовать его так сильно, чтобы застрял внутри меня, словно кость и не позволял даже дышать спокойно, напоминая о себе каждый раз, когда попытаюсь это сделать. - Хочешь меня? - такой очевидный вопрос, глаза в глаза, пока продолжаю беспардонно изучать ее влажную кожу между ног, не стесняясь сводить с ума каждым прикосновением. Хочет, еще как хочет. Кивает головой в покорном молчании. Ослабляю хватку рук, провожу пальцем по щеке, ниже к подбородку, по губам, заставляя их приоткрыться, но не позволяю обхватить палец губами. Чувствую рваное дыхание, сам смотрю на эту картину, как завороженный, чувствуя, как отказывают ноги, и я вот-вот застыну и не смогу сдвинуться с места. Палец скользит чуть выше, перекрывая обе губы, словно пытаюсь помешать ей что-то сказать. Погружаю пальцы внутрь нее, чувствуя, как вновь обжигает дыханием, стонет так красиво, словно в дорогом порно. - Так красиво, давай еще, - шепчу чуть слышно, чувствуя, как по всему телу проносятся мурашки, а я едва не начинаю дрожать, словно в лихорадке. Облизываю губы, наблюдаю за каждым ее движением, за глазами, которые сквозь толстый слой тумана смотрят на меня. Ей нравится не меньше, я почему-то уверен в этом. Наверное, потому, что пальцы ее руки сжимают мое запястье, находя опору для того, чтобы буквально насаживаться на мои пальцы. Она горит, стонет так красиво и громко, что не хочется останавливаться ни на секунду. Но чувствую приближающуюся разрядку по тому, как скребет кожу на руке, прикусывает палец, который теперь находится в плену ее губ.
[indent] Заставляю пальцы выскользнуть из нее, едва касаюсь возбужденной кожи. Цепляюсь пальцами за ее бедра, стаскиваю со своих коленей, чтобы поменять нас местами. Она так красиво устраивается на кресле, что я на мгновение замираю, чтобы изучить ее взглядом. Упирается руками в спинку кресла, оборачивается, чтобы посмотреть на мой, безусловно, похотливый взгляд. Надеюсь, ты представляешь, как сильно я хочу тебя сейчас, по одному моему взгляду, жадно скользящему по твоему телу, когда ты вот так нагло соблазняешь меня. Ласково провожу ладонью по пояснице, ниже по ягодицам, чтобы снова, случайно - конечно же, нет - скользнуть пальцами между ног. Не отвожу взгляда от ее лица, вливающимся в мое. В то, как прикусывает губу, как стонет, словно пытается показать, чего могу лишиться, если не окажусь в ней сию же секунду. Но вместо того, чтобы ускориться и усладить ее тем, чего она так сильно хочет, провожу ладонью по ягодице снова. Сжимаю упругую кожу, еле сдерживаясь, чтобы не шлепнуть ее за такое нахальное поведение. Впрочем. Кто мне запретит сделать это? Легкий шлепок, еще один стон, от которого схожу с ума. Также красиво. Громко. Если она притворяется, то я готов прямо сейчас лично вручить ей Оскар за потрясающую игру, но все же надеюсь, что каждый стон - настоящий, не поддельный, такой же грязный, как и ее мысли, которые читаю в глазах. Еще шлепок. Еще стон. Облизываю губы, не в силах больше сдерживаться ни секунду. Оттягиваю момент настолько, насколько могу. Приближаюсь к ней ближе, чувствую ее жар уже не руками, но не позволяю себе сделать первый толчок, дразня тем, что не даю желаемого. Еще шлепок, когда пытается сама податься вперед. Наказываю за упрямство. За то, что не хочет играть по моим правилам. - Хочешь меня? - ещё вопрос, ответ на который знаю уже заранее, но так сильно хочу услышать это от нее лично. Она уже буквально течет так, что еще секунда и под ней будет целая лужа. А я этим только наслаждаюсь. Этой звериной похотью, жаждой получить меня, словно я какой-то ахуенный приз, получить который еще нужно постараться. Продолжаю дразнить до тех пор, пока с хрипом с губ не раздастся такое желанное “да”, благодаря которому толкаюсь вперед, чтобы оказаться в ней полноценно. На выдохе, с рваным стоном, срывающимся с губ вместе с ее, в унисон, как и наше рваное дыхание, ставшее общим. Если это не безумие, то тогда я не знаю. Иначе это назвать просто невозможно. Симфонию стонов, когда хочешь кого-то так сильно, что готов залезть на стену, сделать что угодно, лишь бы почувствовать знакомый жар или прикосновение к собственному телу. Двигаюсь медленно, нарочно, заставляю ее скулить, впиваться пальцами в спинку кресла. Одно неловкое движение - и оно рухнет, а мы следом, не получив желаемую разрядку. Сейчас тебе надо быть очень аккуратной, Кайя, если хочешь получить самый яркий оргазм в своей жизни.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

11

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] Я не вписываюсь ни в одно общество, потому что в какой бы среде я не очутилась, в каком бы окружении не оказалась, невольно делаю все для того, чтобы разительно отличаться от него. Быть другой, стать иной, переменной, которой совершенно не место в этом уравнении. В баре, где мы договорились выпить, я оделась так, словно спешила на какую-то байкерскую тусовку, не меньше. В мире моды это называли - вызов, вопреки всем устоям, нечто экстраординарное, то, что возможно потом станет образцом для будущего поколения, покорит критиков. В реальном мире закатывали глаза или пялились, перешептываясь о том, какой ужас. В мире Кайи Гербер все сочеталось в независимости от того, что на мне было одето. Насчет манер… ну я вежливая, знаю в какой руке держать вилку и ложку, еще здороваться и прощаться и прочая ерунда, которую учат еще с пеленок. Поведение, правда, оставляло желать лучшего. Намного лучшего. Вопиющая выходка в баре, прелюдия в такси, из которого нас чудом не высадили на обочине, и дома, где было попроще и поэтому можно было творить абсолютно все. Соседи, если вдруг услышат или заметят что-то, наплевать, я не хочу думать об этом. Тем более переживать, когда заполучила мужчину, по которому сходила с ума уже не один день.
[indent] Финн был что-то вроде дорогой покупки, на которую никак не можешь решиться. Ходишь мимо, засматриваешься, изучаешь. Потом гуглишь, чтобы узнать поподробнее, следом читаешь отзывы, в моем случае статьи о его работах. Подписываешься на инсту, не лайкаешь, чтобы не спалил и не счел, что это какое-то помешательство. О да, я помешалась! Я сохранила несколько его фоток на телефоне, просто потому что они были слишком красивые, а для меня служили некоторым напоминанием, что я все еще хожу вокруг да около и ничего не предпринимаю. Никак не могу решиться на то, чтобы подойти, познакомиться, заговорить и как-то проявить интерес. Поэтому выбираю то, что попроще, с чем можно начать диалог без всякого промедления и принять предложение начать отношения. Удобно. Никаких действий с моей стороны, потому что выступать в роли охотника для меня было в новинку. Расставлять ловушки, заманивать, стрелять прямо в упор, в голову, вышибая мозги своей откровенностью и неприличной прямолинейностью. Чтобы в один момент сорваться, рискнуть и сделать импульсивную покупку.
[indent] Облизываю губы, задумываясь о том, насколько сильно он доволен. Была ли я достаточно хороша, чтобы выбить из него любые мысли, поселиться в голове и заставить думать о себе и днем и ночью, усиленно игнорируя золотой ободок на пальце. Манит пальцем, на что я реагирую мгновенно и возвращаюсь к нему на колени, тянусь к губам, провожу по ним языком, потому что с ума схожу от его вкуса. Целую жадно, нетерпеливо, вкладываю в поцелуй все, что могу, хочу отдать ему. Себя. Без остатка. Пусть распробует и выпьет до самого дня. Вопреки этому мои пальцы не торопятся, изучающе скользят по его коже, выше к шее, пока не сомкнутся на затылке, перебирая темные волосы. Я грезила наяву о том, как это будет, как буду постоянно портить ему прическу, как это делали порывы ветра или его рука. Это один из самых любимых жестов, которые я подметила, постоянно запускать пальцы в волосы. Кажется, на половине фотографий с мероприятий и фотосессий, он именно это и делает. С наслаждением скребусь когтями выше по затылку, путаюсь в прядях волос и сильнее прижимаю к себе, чтобы углубить поцелуй и простонать ему в губы. Пока он не отстраняется и не пытается укусить меня за нос, так близко, слегка задевает кожу, а потом демонстрирует свой звериный оскал, вызывая на моем лице дикую улыбку. Господи, это слишком невероятно! Это возбуждение, которое вцепилось в меня зубами, глубже и глубже, пока все тело не откажет и не откажется в его власти. - Я тоже умею кусаться, - шепотом, почему-то так кажется более интимней, словно теперь не только мои тело и разум подвластны ему, но и голос. Я в восторге от того, что он позволяет себе быть таким несдержанным рядом со мной. Мне хочется запомнить этот момент, отпечатать в его памяти. Так бы и сделала, если бы не его пальцы, цепляющие мой подбородок, прерывающие мое такое наглое изучение его персоны. От его приказа, одного, сука, слова, сводит не только ноги, но и все внутренности, скручивает в тугой узел напряжения.
[indent] Незамедлительно целую, всем своим видом показывая, что готова исполнить любое его пожелание. Не могу понять, чего хочу больше - растягивать эти пытки, которые подводят разум к новым граням, или сорваться резко, внезапно и отправиться в дурку, потому что после того, когда мы рухнем на какой-нибудь горизонтальной поверхности, не уверена, что смогу быть в своем уме. Его рука повторяет мои движения, только на моем теле, скользит ниже, пока пальцы не касаются самой горячей точки на теле. Ну же, давай. Глубже!.. Финн не позволяет отстраниться, вынуждая пропускать через него все последующие стоны. Цепляюсь за его плечи, чтобы не сорваться с его колен раньше положенного, на его вопрос о том, хочу ли его, могу только кивнуть. Мотнуть головой вверх и вниз. Потянуться навстречу его пальцам, которые скользят по губам. Изучает. Наблюдает. Издевается. Что угодно, но не то, что хочу я. Мой реванш уже где-то далеко, слишком давно это было, может и неправда. То, что делает он, это бесчеловечно, жестокая пытка, в которой я пытаюсь взять вверх, как только его пальцы оказываются в плену моих губ. Тщательно вылизываю каждый, цепляюсь зубами, чтобы показать, что не отпущу. Что он, Финн, находится в таком же плену, как и я. Взаимная выгода.
[indent] Как только оказываюсь на грани, чтобы кончить, он резко отстраняет от себя, срывая с моих губ разочарованный стон. Забираюсь с коленями на кресло, оборачиваюсь, выгибая спину, чтобы продемонстрировать все, чего он лишился, но еще может исправить это недоразумение. На меня смотрели сотни людей, тысячи, и только Финн смотрел с таким восхищением, почти благоговением, будто я какая-то римская богиня, которая снизошла на землю. Ласка сменяется первым шлепком по заднице, что-то новое для меня, такое приятное, о чем говорит несдержанный и чересчур громкий стон. На второй уже рычу, потому что хочу сократить это недопустимое расстояние между нами, а не подчиняться правилам его игры. Впиваюсь когтями в обивку кресла, хочу разодрать ее, потому что тяжело сквозь стоны протолкнуть это ебанное - да - сквозь губы. Да, хочу. Да так, как никогда и никого не хотела. Ты круче выигрыша в лотерею, потому что исполнение самого заветного желания. - Д-да… - сбивчиво, хрипло, не узнавая собственный голос. Первый толчок такой охуенный, что меня сейчас разорвет на миллионы маленьких кусочков, а потом разорвет эти кусочки еще на миллион. Больше не сдерживаюсь: ни в стонах, которые все громче, ни в движениях, потому что мечтаю ускориться. Опускаю голову, крепко зажмуриваюсь, чтобы другие органы обострились еще больше. Пальцы скользят ниже, я прогибаюсь в спине сильнее, поддаваясь его ладони, скользящей по позвоночнику и выше. - Быстрее… - шепотом, не уверена, что он вообще услышал, поэтому пытаюсь показать ему то, что озвучила. Подстраиваюсь под ритм, потом ускоряюсь, слышу рычание, служащее знаком, что контроль, который он так пытался удержать в руках, вновь в моих руках. Не то, чтобы он был мне так нужен, я просто хочу быстро, жестко. Даже грубо. Я любопытна, с ним могу попробовать что-то новое. Дикое, за гранью, как только закончим этап знакомства. Продолжение же будет? Будет, у него просто нет выбора.
[indent] По руках проходит судорога, она перекидывается на ноги, на все тело, пока не вынуждает пытаться сжаться в какой-то комок, потому что так сильно натянута каждая клеточка тела, что аж больно. С криком, все меньше похожим на стон, срываюсь в пропасть первой. Слышу треск обивки своего любимого кресла, не чувствуя и капли сожаления. Жалею лишь о том, что была такой громкой и не смогла услышать, как кончил он, только почувствовать. Не могу пошевелиться, так вымотана, будто мы уже неделю устраиваем марафон и позволяем себе только короткие передышки на еду и сон. Это то, о чем я только мечтала и что так долго искала, чтобы полностью отдать всю себя человеку и наслаждаться этим. Нахрен свобода, нахрен что-то личное, если можно получить такое. Каждая женщина мечтает, чтобы ее хорошенько трахали, просто не каждая находит в себе силы признаться в этом хотя бы мысленно. Я нашла. И хочу еще больше. - Останешься?

0

12

[indent] Каждый ее стон для меня, как музыка для ушей. Ее несдержанность, буквально граничащая с сумасшествием - убеждает в том, что она сейчас целиком и полностью принадлежит мне. Сложно сказать, что случилось и почему ее помешательство на мне стало таким необъятным, просто безразмерным. Что произошло между нами в баре, и в какой момент из просто собеседников, пьющих свои напитки, превратились в каких-то обезумевших животных, готовых порвать друг друга на куски, в своих целях. Может дело в ее повышенной откровенности, может в том, что дома у меня не все гладко, и хотелось чего-то такого: безумного и чертовски соблазнительного. Спорить сложно: Кайя роскошная. У неё потрясающая фигура, она умеет и знает, как себя преподнести и уж точно знает, что нужно сделать, чтобы свести мужчину с ума. Этому не учат ни в одном заведении. Это дано природой. Ее обаяние и раскрепощенность - это то, чему стоит учить всех девушек. По щелчку пальцев вскружить мужчине голову - это нужно уметь делать. Простыми фразочками не заставишь мужчину хотеть тебя так сильно, что сводить не только челюсть, но и каждую мышцу в теле. Именно так я и хотел ее сейчас. Пытал какой-то новой изощренной пяткой, придуманной буквально на ходу, дразнил и издевался. И в это время сам сходил с ума, мучился и изнывал. Ни одна посторонняя мысль меня не посещала. Только одна, как обезумевшая, стучала в висках. Трахать ее как сумасшедший. Не останавливаться. Делать это как можно дольше. Так долго, чтобы начала плакать от ощущений, разрывающих на части. Слушать ее стоны, призывающие не оттягивать больше. И с остервенением дать желаемое. То, от чего она скулит, то, от чего выгибается мне навстречу, не способная контролировать собственное тело. Хнычет после каждого толчка, и стоны уже становятся едва различимыми, потому что превращаются в какой-то единый поток невнятных звуков. Скребёт ногтями обивку дивана, возвращается в привычное состояние и стонет теперь также красиво, как и раньше, заставляя меня мычать от удовольствия. Выгибает спину, как кошка, которой так не хватает ласки. Не могу сопротивляться навязчивой идее прикоснуться к ее телу. И уже не думаю, когда сжимаю пальцами бедра, скольжу выше, к пояснице, надавив на неё и заставив выгнуться ещё сильнее. Стать ближе ко мне настолько, насколько это возможно. Потрясающая картина, которой стоило бы любоваться, но я вместо этого лишь ускоряюсь, потому что так сильно хочу закончить начатое, что вот-вот свихнусь. Она скулит что-то невнятное, куда-то в спинку кресла, а я запоздало жалею о том, что дал ей возможность заглушать саму себя. Уже поздно. Тема увеличивается, Кайя не стесняясь двигается мне навстречу, буквально вынуждая ускоряться с каждым толчком. Ладонь соскальзывает вновь на бёдра. Впиваюсь пальцами в упругую кожу, так сильно, что после наверняка оставлю следы собственных прикосновений. Рычу, когда неосознанно ускоряюсь ещё сильнее. Ещё чуть-чуть и кресло перевернется, но мне некогда думать о таких несущественных мелочах. Единственное, что меня интересует - ее приближающийся оргазм, то, как сильно она сжимает меня изнутри, заставляя двигаться быстрее и быстрее. Ощущение приближающегося оргазма сносит и меня, выбивает со всех возможных и существующих орбит так далеко, что сперва не осознаю где нахожусь и что вообще происходит. Дышать тяжело, легкие будто разом опустели и остались даже без жалкого намека на кислород. Кайя выпрямляется, смотрит на меня через плечо, облизывается так, будто произошедшего было недостаточно, чтобы утолить ее голод. Ее вопрос приводит меня в восторг. Улыбаюсь, потому что не контролирую сейчас ни одну мышцу на лице, не то что эмоции. Их так много, что совладать с ними становится практически невозможно, абсолютно непосильной задачей, по крайней мере сейчас.
[indent] - Да, - короткий ответ на ее вопрос. - Конечно, - добавляю, чтобы не выглядеть полным идиотом. Не думаю, что она ждала какой-то длинной речи или думала, будто я начну искать оправдания и торопливо собираться на выход. Нет, это точно не про меня. Потому что сейчас единственное, чем хочу заниматься - смотреть на неё, такую привлекательную, такую красивую, растрепанную, и от того ещё более сексуальную. Протягиваю ей руку, чтобы повернуть к себе. Притягиваю ближе. Заставляю встать, хоть и понимаю, что сделать это сейчас практически невозможно. Но мне так хочется ее поцеловать, почувствовать вкус губ на своих губах, что я готов пожертвовать всем, лишь бы эгоистично получить желаемое. Не скрываю своей жажды, когда целую ее. Удерживаю руками, не позволяя ей упасть, ведь так невероятно тяжело стоять на слабых ногах. Понимаю ее чувства, потому что и сам сейчас испытываю тоже самое. - Как насчёт выпить чего-нибудь, потому что... я сейчас просто умру от жажды, - шепчу куда-то в шею, понимая, что действительно хочу пить, а жажда... речь идет не только о воде. - Кухня, ванная, что угодно, - пальцами показываю в разных направлениях, улыбаюсь, потому что представляю, как наверное нелепо сейчас выгляжу со стороны. Но успеваю оправдать себя в тот момент, когда Кайя вновь норовит упасть. Цепляюсь за ее талию, закидываю руки на шею. - Так будет безопасней для нас обоих, - тянусь к ее губам снова, чтобы поцеловать, потому что на мгновение показалось, будто я умираю все то время, что не чувствую вкуса ее губ. Они как глоток воды, такой необходимой сейчас. - Я могу помочь, - предложение помощи отклоняется, потому что Кайя уходит, виляя бёдрами и перед тем как скрыться в небольшом арочном проеме, оборачивается, подмигивая мне. Хороша чертовка. Так хороша, что я готов трахать ее всю ночь. И все утро. И... насколько я готов задержаться даже думать не хочется. Потому что каждый раз, стоит только задуматься - заслоны в голове пробивают мысли о доме и о том, какую историю мне придётся придумать, чтобы оправдать свое отсутствие. Но это не сейчас. Это потом. Сейчас - обнаженная Кайя, здесь, в ее доме, которая всем своим видом намекает на продолжение. Уверен, ей не слабо будет сказать об этом вслух, но проверять я это конечно же не буду.
[indent] Стоит ей только появиться в дверях - раздаётся телефонный звонок. Оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять откуда раздается источник звука и чей это вообще телефон. В глазах Кайи лёгкое разочарование, и только по нему одному понимаю - это мой телефон звонит. Мой, чертов телефон. - Прости, я... на секунду, - в воздухе внезапно повисает напряжение, от которого мне не по себе. Но прежде, чем заняться поиском ебаного телефона - успеваю оставить на ее губах ещё поцелуй. Она цепляет меня за руку, не позволяя отойти, но мне все же приходится это сделать. Разорвать такой желанный контакт, лишить себя единственной радости сейчас - ее прикосновений. Не скрываю собственного расстройства, чувствую, как меняется мое настроение, потому что уже сейчас примерно даже представляю, кто может мне звонить. Телефон, спрятанный в куче одежде, в кармане джинс, продолжает звонить до тех пор, пока я не выуживаю его на свободу. На экране одно слово - «жена», в моих глазах - вселенское разочарование, а с губ срывается стон, вызванный моим большим недовольством от происходящего. Почему сейчас? Почему ее всегда разжигает звонить в тот момент, когда, казалось бы, я о ней совсем забыл. И теперь платина, которую я строил весь вечер в собственной голове - разрушена окончательна, и те мысли, что я так долго и отчаянно сдерживал с особой жестокостью, нападают на мой воспаленный разум. - Я... мне нужно ответить, - оборачиваюсь, встречаясь со встречным разочарованием в глазах Кайи. Стараюсь не показывать свои истинные эмоции. Не хочу забивать ей голову стандартными «мне так жаль» или еще чем-то. Сейчас между нами вырастет стена, которую невозможно будет пробить, но в глубине души я все же наивно верю в то, что этого не произойдет. Очень надеюсь, что я прав. Поэтому отвечаю на звонок.
[indent] - Финн? Слава Богу, - тяжелый выдох на том конце провода встревоженный голос жены. Ни за что не поверю, что она волновалась из-за меня или из-за того, что я долго не отвечал. - Я думала, что не смогу до тебя дозвониться и... - в своей обычной манере она начинает быстро-быстро говорить, что спустя десять секунд я теряю нить разговора совсем. - Ты можешь, мать твою, сказать, что случилось, а не тарахтеть, как трещетка, - на том конце провода тишина. Я прикрываю глаза, выдыхаю так тяжело, как будто только что пробежал стометровку. Чувствую всю нелепость ситуации, а еще взгляд, который сверлит мой затылок, но не решаюсь обернуться. - Джуд... он потерял сознание, когда играл на полу, я думала, что он уснул, не знаю, я пришла, а он лежит и... - подступающая истерика жены обдает холодом по кожею Пальцы стискивают мобильник так, что я вот-вот сломаю его пополам. - Как можно было оставить ребенка одного? Даже на гребаную секунду? Ты... ты вообще в своем уме, Господи... - на языке крутятся слова оскорбления, но я молчу. Кусаю внутреннюю сторону щеки, чтобы не позволить своему языку сказать что-то лишнее. - Мы в больнице. Врачи говорят, что с ним все будет хорошо, но ему нужна кровь. Моя не подходит, и... Финн, пожалуйста, приезжай, пожалуйста, Финн, - сглатываю ком в горле, чувствую дрожь в руках и то, как подкашиваются колени. Что могло произойти такого, для чего нужно переливание - понятия не имею, я не врач, но и вряд ли есть смысл думать об этом, когда на кону жизнь твоего ребенка. - Хорошо, - короткий ответ, после которого сбрасываю звонок, чтобы не слышать раздражающие всхлипы жены. Мне и без этого тошно, а она никак не успокоится, не может взять себя в руки. А я... Веду себя как последний мудак, потому что даже не могу ее поддержать. Злюсь, сам не понимаю из-за чего: из-за ее халатности по отношению к сыну или из-за того, что она вообще есть в моей жизни. Легко обвинять в своих проблемах других - так не чувствуешь вину, только злость, которая служит отличным щитом для тебя в момент, когда допускаешь мысль о том, что в этом мире все окружающие тебя люди - хорошие. И что истина проста - мудак тут ты. И прямо сейчас я в очередной раз докажу это не только себе, но и девушке, которой так нагло и безбожно соврал, сказав, что смогу остаться. И никакие обстоятельства в данный момент меня не оправдают. Она им просто не поверит. А у меня просто нет выбора.
[indent] - Кайя, мне нужно ехать. Прости, я не думал, что все получится вот так, и... - какую же чушь я несу. По глазам вижу - не верит, хотя может и верит, но уже не верит в то, что мне действительно жаль. Обещать, что вернусь не могу, но я уверен, что связь между нами никуда не пропадет и в конце концов мы найдем друг друга. Делаю шаг к ней на встречу, попутно цепляю одежду с пола. Фокус только на ее лице, на руках, скрещенных на груди. Ты же знала на что подписываешься. Знала, что я женат, что подобное может произойти в любой момент и рано или поздно произошло бы. Не сейчас, так через час, день или неделю - ведь то, что мы устроили не краткосрочная интрижка, или я ничего не понимаю в этой жизни? - Я напишу тебе, - сокращаю расстояние до минимума, чтобы поцеловать ее. Этого будет недостаточно для полноценного сожаления и попытки извиниться,, это не дотягивает даже до простого «извини», брошенного вскользь. Но большего я сейчас дать просто не могу. - Мне правда нужно идти, - скольжу пальцами по ее руке, не могу разорвать контакта кожи к коже, но нужно. - Пока, - бросаю напоследок и позорно сбегаю, не найдя в себе сил даже оглянуться.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

13

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] Для тех, кто не понял, а именно для одной американской задницы, именуемой себя Финном Уиттрок, у меня печальная новость: я мстительная девушка. Из тех, кто расшибется в лепешку, но подаст блюдо настолько холодным, что все внутренности превратятся в лед, все превратится в лед в радиусе сотни километров. Кто-то скажет, что месть это плохо, что обязательно вернется карма в троекратном размере, что можно договориться полюбовно и все решить миром между двумя людьми и бла-бла-бла. Мне откровенно похуй, потому что я чувствую себя брошенной, а я терпеть не могу чувствовать себя так. С детства окруженная заботой и вниманием, обожающая его на сцене, когда хожу по подиуму, когда меня фотографируют и берут автографы, я просто… ладно, я очень боялась быть незаметной. Что буду идти по улице и меня никто не заметит, врежется, пройдет мимо и не поймет, что вообще было препятствие в виде человека. Наверное, у психологов есть определение для этого, вот только ноги моей не будет в кабинете подобного специалиста. Мои тараканы, мне с ними и разбираться.
[indent] Узнать о передвижениях Уиттрока было не так сложно, тем более, что мы с ним вертимся в одной и тоже сфере, конкретной такой - как “Американская история ужасов”. Сначала я хотела действовать через своего агента, но потом передумала. Хочу все сама, каждый этап, пока не доберусь до главного блюда. Это была деятельность достойная выдающегося детектива: информация в фанатских аккаунтов, разговор с Мерфи, с намеком, что мне очень приятно с ним работать и как ему только в голову приходят такие потрясающие идеи, а вот, его проект “Ретчед” и понеслась. Райан просто кладезь полезной информации, он умеет и любить говорить, особенно о своей работе, об актерах, которые там участвуют. Разговор об интересующем меня мужчине заходит сам по себе, отмечаю, что он и Эван Питерс явно в его любимчиках, раз так часто участвуют в его проектах. Конечно, еще и Сара, с которой я однажды наберусь смелости поговорить, потому что она кажется мне слишком… звездой в актерском плане. С мужчинами в этом плане было проще, с женщинами всегда присутствует конкуренция.
[indent] Логичнее всего было бы переждать день или два, прежде чем заявиться на съемки. Обладай я терпением, так бы и поступила, а не спала бы пол ночи в ожидании утра, когда смогу рвануть на студию. Ни душ, ни завтрак, ни внешний вид - ничего не встало у меня на пути. Не голая и хорошо, умылась и почистила зубы - идеально, а по пути купила кофе, чтобы выпить и успокоиться окончательно. Вместо любимого мокко заказываю эспрессо, не удивившись, что стакан раза в два, а то и в три меньше. Выпиваю его залпом, кажется, что вижу врем, потому что дико непривычно от такой крепости. Останавливаюсь на пороге студии, делаю несколько глубоких вдохов, чтобы прийти в себя и вспомнить, с какой целью я сюда пришла. Слово из пяти букв. Месть.
[indent] Охранник на студии широко улыбается, приветствует, к своему стыду понимаю, что не узнаю его, поэтому решаю, что правильно будет остановиться и перекинуться парой фраз. Может, узнаю что-то полезное. - Привет, я Кайя, - протягиваю руку для пожатия, чем немало ввожу в ступор мужчину. - О, я знаю, я помню вас несколько месяцев назад на съемках у мистера Мерфи, - он склоняется и остается на костяшках легкий поцелуй, прежде получив мой кивок на его вопросительный взгляд. - Спасибо, Джон, - читаю имя на бирке. - Очень рада познакомиться, - не кривлю душой, потому что обожаю общаться и не завишу от своего положения и статуса в обществе. - Вы на съемки? - тут же киваю, а потом как бы невзначай: - Все уже прибыли?
[indent] Джон рассказывает мне обо всем, вплоть до того, в каком настроении прибыл тот или иной актер. При упоминании Уиттрока навостряю уши, чтобы не упустить ни единого слова. Значит, не в настроении, то ли злой, то ли подавленной. Испытываю от этого какое-то садистское удовольствие. Прощаюсь со своим новым знакомым, у которого также узнала, в каком именно павильоне ведутся съемки. Мне всегда нравилось кино, всегда интересовало, как это все происходит до того, когда сидишь в кинотеатре с попкорном и наслаждается увиденным. Подиум я любила не меньше, мама говорила, что я родилась с особенной походкой и уже с детства покоряла всех тем, как виляю бедрами. Принять участие в сериале стало чем-то… вроде вызова. Не получится, так тому и быть, выгорит, продолжу и дальше чередовать со своим истинным призванием.
[indent] Внутри павильона кипит жизнь: туда сюда носятся люди, сооружая сцену, почему-то одну… а, точно, сегодня же кастинг, который мало меня интересует. Внимательно разглядываю людей, чтобы, наконец, увидеть того, ради кого пришла сюда. В голову закрадывается мысль о крайней степени помешательства на человеке, на звезде, словно я одержимая фанатка и преследую его ради автографа или фотографии. Чтобы побыть несколько секунд в лучах его величия, в идеале, чтобы еще и обнял и тогда можно будет не стирать одежду и не принимать душ целый день. Трясу головой, чтобы отогнать эту ерунду и в тот момент, когда на один лишь миг забываю, зачем я здесь, появляется он. Да, злой, как говорил Джон. но все такой же красивый, что мое дыхание стопорится и вынуждает меня покашлять в кулак. Никогда не делала акцент не внешности с теми, с кем встречалась, сейчас это получается чисто случайно. Распрямляю плечи, протискиваюсь сквозь девиц, видимо, пришедших на кастинг. Пару раз ловлю на себе неодобрительные взгляды, ебанутая конкуренция, одна их них даже пытается схватить меня за руку, пока я не хватаю ее и не стискиваю пальцы до боли. - Ебанутая! - ее вскрик привлекает внимание, в том числе того, ради кого я все это проворачиваю в лучших традициях шпионских-драматическим комедиях.
[indent] Шаг вперед, за ним еще один, сокращаю расстояние до минимум, не прерывая зрительного контакта. Оказываюсь так непозволительно близко после того, как он сбежал из моего дома после телефонного звонка, что не могу не усмехнуться. Я знаю, что он женат, предполагаю с большей долей вероятности. что звонила именно его благоверная. Не испытываю никакого стыда за то, чем мы с ним занимались и как бы продолжили, прими он другое решение. Перезвони хотя бы, может, я бы немного растаяла. Я не требовала от него бросать жену, детей, тут же бросать весь мир к моим ногам и воздвигнуть меня на олимпийский пьедестал. Достаточно было продолжить общение, трахаться, если нам будет угодно, ходить в бар или еще куда, применяя некоторые методы маскировки. Это было бы даже весело. Но нет. Из нас двоих все закончила именно эта американская задница. - Скучал? - вся моя подготовленная речь летит в пизду, в состоянии только выдавить это слово, а следом влепить ему такую сильную пощечину, что эхо разносится по притихшей в один миг студии. - Вот теперь мы квиты, - задираю подбородок так высоко, как только могу, разворачиваюсь на… жаль, не каблуки, кроссовках и удаляюсь, виляя задницей. Мой сценарий мести был слишком длинным, скорее всего я выкину что-нибудь еще в недалеком будущем, но пока было достаточно только этого: чувства превосходства, покалывающей ладони и почему-то аплодисментами от Мерфи, которому улыбаюсь и иду дальше. Этот раунд я выиграла.

0

14

[indent] Последние две недели для меня были в тумане. В густом, таком плотном, что сложно разобрать где был я, а где был тот другой я, что столько лет был во власти грандиозного обмана. Меня развели, как ребенка, которому дали конфету и только спустя время он выяснил, что конфета пустая, а под оберткой ничего нет. Я бы сказал, что такой конфетой был я сам все это время, но подобная параллель просто не сравнится с тем дерьмом, в которое меня сунули носом так глубоко, что я едва не захлебнулся.
[indent] Джуду нужна была кровь, донорская. Срочно. По генетической иронии кровь Сары не подошла - именно поэтому мне пришлось в срочном порядке сворачивать все свои планы, в которых я и Кайя были бы вдвоем, во всех позах и в любых положениях, в каких только захотим. Моя кровь не подошла. Она оказалась максимально несовместимой с кровью сына, и никаким образом не могла проявиться в сочетании с генетикой жены. Меня наебали. Жестоко наебали несколько лет назад и продолжали наебывать. А я думал, что сын мой. Что я просто обязан сохранить наш брак ради того, чтобы ребёнок рос в полноценной семье, где мама и папа счастливы, хотя бы внешне, без грандиозных скандалов и ссор. Спокойствие и мир - это было важным принципом семьи для меня. Но что-то пошло не так. Интрижка моей жены - иначе это назвать просто никак не могу, ведь настоящий отец Джуда так и не объявился за все это время, а значит понятия не имеет о том, что у него есть ребёнок - была моей ошибкой, которую я не смог вовремя просчитать, а сейчас просто не хотел этим заниматься. Я не хотел слушать оправдания, истерики со слезами, которые первые пару часов накрывали мне динамик в телефоне, пока внутри меня формировалась огромная черная дыра. Я хотел позвонить Кайе, хотел рассказать ей все, объяснить, может ещё пару раз извинится, потому что чувствовал вину за свой поспешный уход. Но не смог этого сделать, потому что... было стыдно признаться в том, что меня обманывали столько лет, но ещё хуже было признаться в этом самому себе. А ещё в том, что в тот вечер я поступил неправильно.
[indent] Мой уход, как я понял позже, был огромной ошибкой, потянувшей за собой такой снежный ком, что я до сих пор удивлен как смог продержаться две недели, а может дольше? Не знаю, я принципиально не смотрю на календарь, в надежде, что когда сделаю это в следующий раз - там будет другой год и, в идеале, месяц. На звонки отвечал редко, общался в основном через агента, который старался не беспокоить меня, позволив не только побыть наедине с собой, но и с юристом, который точно поможет составить план по моему будущему разводу. Я хотел получить его как можно быстрее, но главное, без лишних вопросов и разговоров в прессе, от которой тоже предпочитал скрываться. Все, как зомбированные, пытались узнать у меня подробности о съёмках «Рэтчеда». Подобная повышенная заинтересованность, при условии заморозки проекта на достаточно долгий период, заставила меня прийти в себя, совсем на немного. Первый звонок от агента - поставил на ноги буквально, потому что новости были просто потрясающие. Мне нужно было это. Новый проект, сериал или фильм, что угодно, я был готов даже сняться в мюзикле, лишь бы вырваться из номера отеля, в котором жил уже вторую неделю и доскональности изучил все трещины на потолке, ассортимент кухни и бара. Достойного повода покидать номер у меня не было, зато была куча бумаг, которые нужно было изучить, чтобы понять все ли мы сделали правильно. Юристу в этом плане я доверял гораздо больше, но все же моя любовь к контролю всего, особенно того, что касается меня и моей личной жизни - в итоге взял верх.
[indent] Уже через час у меня на столе лежал черновой вариант сценария ко второму сезону сериала, которого я, кажется, ждал больше, чем все фанаты вместе взятые. - Надеюсь, что ты рад, - Джейсон садится в кресло, закидывает ногу на ногу и изучает меня, настолько пристально и внимательно, что я начинаю нервничать. - Да, - короткий и лаконичный ответ. Но в голове столько вопросов, и они сменяют друг друга так быстро, что никак не могу выбрать какой-то один из них, чтобы задать его. - Объявлен кастинг? - смотрю на сообщение, которое только что пришло мне на мобильный. - Ага, на роль твоей... спутницы, или кто там у тебя должен быть по сценарию, мне сложно ориентироваться, потому что я понятия не имею о чем он, - кивает в сторону плотной стопки бумаги в моих руках, - Мерфи особо не вдавался в подробности, просто просил передать его тебе, и я, как и полагается хорошему агенту, так и сделал, - кажется, он чувствует себя гораздо более значимым в моей жизни сейчас, когда произносит подобные слова вслух и задирает подбородок. Самовлюбленный засранец. - Да, спорить сложно, - потому что в этом нет ни смысла, ни желания. - Завтра кастинг и тебе нужно быть там, потому что твоё мнение будет основным в решении, кого именно взять на эту роль, поэтому, - Джейсон встает, вальяжно, как будто он только что принёс мне миллион из своего заслуженного миллиарда, - советую тебе заранее ознакомиться со сценарием, и... там кажется были выделены реплики, которые тебе нужно запомнить к завтрашнему утру. Надеюсь, ты сможешь вызвать себе такси... ну, или доехать до студии, без опозданий, конечно же, - я лишь киваю в ответ, добавляю какое-то сухое «конечно» и, проводив его взглядом, погружаюсь в подробное изучение сценария.
[indent] Зазубривал реплики я уже в такси, потому что, как и предвидел Джейсон благополучно проспал. Остался без завтрака и утреннего кофе, заходил в павильон в самом отвратительном расположении духа. Джейсон встретил меня уже на месте, но даже купленный им кофе - как вовремя - оказался не способным поднять мне настроение и заряд бодрости. А вот куча молодых девчонок на любой вкус - вполне. Но и этого хватило ненадолго. - Как настроение? - Мерфи подловил меня до начала кастинга, а вопрос заданный им был, как будто с подвохом. А может я просто стал слишком мнительным? - Совсем не боевое, - отвечаю честно, в ответ на что получаю громогласный смех, неожиданный, отчего вздрагиваю, и дергаюсь в сторону. - Впервые вижу тебя таким серьёзным. Последний раз на съемках ты был более чем в приподнятом настроении, а когда я звонил тебе последний раз... что-то не то с тобой, Уиттрок? - ну, как минимум... мы что разговаривали? Перевожу взгляд на режиссера, пытаясь понять шутит он или нет, но Мерфи действует на опережение. - Не помнишь, да? Не удивительно, ведь ты был так пьян, что едва ли мог что-то сказать, кроме «алло», которое ты сказал... хм, - он начинает перебирать пальцы на руках, как будто действительно пытается подсчитать сколько раз я сказал это несчастное «алло». - Кажется раз двадцать, после этого ты положил трубку, а сразу понял, что что-то не так, ведь я говорил тебе о «Рэтчеде», а ты этому даже не обрадовался. Потому я решил позвонить твоему агенту и... теперь ты тут, - ободряющий хлопок по плечу, слишком мягкий для того, чтобы я почувствовал хоть какое-то физическое воздействие. - Я извиняюсь, - нахожу в себе силы выдавить эти два слова, потому что сейчас все мои мыслительные процессы и мозговая деятельность нацелена на попытку вспомнить тот вечер. Нет, ничего. Абсолютно. Достаю мобильник, проверяю пропущенные и исходящие вызовы два дня назад. Действительно. Был звонок от мерфи. Проверяю сообщения. Ничего, кроме того, что я раз двадцать Джейсону написал «Кайя», видимо пытаясь позвонить ей. Вот же... - Дам тебе дружеский совет. Любая проблема решается не алкоголем, а правильными людьми, например, красивыми девушками или кем-то более важным. Попробуй, может у тебя в окружении есть кто-то подобный. А теперь, - голос понижается до минимума, - за работу, Уиттрок! - я снова вздрагиваю и дергаюсь в сторону. Течение по имени Райан Мёрфи уносит меня в сторону импровизированной площадки, где уже сейчас собралась большая часть съёмочной группы, в основном гримеры и художники по костюмам, а ещё сценаристы и мой агент. Как всегда с непроницаемым лицом и видом, будто он царь и бог этой вселенной. Занимаю свою позицию и начинаю работать, просто потому, что это любимое дело и... я готов работать в таком ритме хоть целый день, без выходных.
[indent] И все бы ничего, если спустя десяток девушек, которые нам не подходили в основном потому, что Мерфи не видел искры и эмоций, был объявлен перерыв. В моей руке свежий стакан с кофе и бутылка с водой, которую откупориваю сразу и делаю несколько глотков, запивая их маленькими с кофе. - Как дела? - киваю в ответ на вопрос Джейсона, потому что мой рот занят, и ответить точно никак не получится. - Хорошо, но что-то не то, согласись? Они какие-то, - задумывается, видимо пытаясь подобрать правильное слово, - пустые что ли... - ебанутая... - слышу вскрик кого-то из толпы девиц, стоящих в ожидании своей очереди. Вскидываю голову, чтобы понять источник звука, и только потом причину происходящего. Первый вопрос, посетивший меня: кто пустил сюда эту чокнутую? Второй вопрос: какого хрена она тут забыла? Третий... третий так и остался в голове, все еще не сформировавшийся и потухший в зародыше. - Блять... - единственное что успеваю сказать прежде, чем фурия по имени Кайя Гербер со скоростью звука взлетит на площадку, там, где я и стоял. Вопрос, весьма неуместный. Я не был готов к такому повороту событий, а мое желание увидеть ее исполнилось слишком быстро, чтобы это было таким очевидным совпадением. Звук пощёчины оглушает, заставляется качнуться в сторону и схватиться за щеку, которая горит, будто обожженная открытым огнем. С видом победителя, не дав мне возможности даже буркнуть что-то в ответ, Кайя разворачивается и уходит, под аплодисменты, еще более неуместные, от Мерфи. - Какого хрена это сейчас было? - вполне логичный вопрос, который озвучивает Джейсон, будто считывая мои мысли.
[indent] Я не отвечаю, двигаюсь вслед за ней. Шаг за шагом, след в след, как будто она успеет выскочить из павильона быстрее, чем я ее догоню. Эмоций так много, они абсолютно разные и качают меня из одного состояния в другое, от «я ее убью за такой позор на всю студию» до «если я поймаю тебя я трахну тебя так жестко, что ты ахуеешь». Цепляю ее за руку, дергаю на себя. Не вслушиваюсь во все то, что она говорит. Упрямо тяну за собой, подальше от любопытных глаз. - Не расскажешь, что это, мать твою, сейчас было? - Она вырывает руку из моей крепкой хватки, сдувает прядь волос, выбившуюся на лицо и явно мешающую ей видеть меня или мое разгромное поражение. Как жаль, что ты не знаешь - я заведомо проиграл эту войну и даже не буду пытаться противостоять этому. - Как насчет просто позвонить? О, или может и пришла на кастинг и не знала, что тут буду я? Как тебя, блять, вообще сюда пропустили, ты не была заявлена в списках, - не знаю почему вообще начинаю говорить об этом и, буквально через три секунды ожидаю нападение на себя в самом лучшем его проявлении, какому позавидовал бы любой агрессор. Кайя превосходит всех во всем, чего бы не коснулась, даже в скандалах. Почему-то я в этом был железно уверен. - И что между вами происходит? - голос Мерфи заставляет нас вздрогнуть, как по команде и резко замолчать. Поток брани прекращается, Кайя меняет позу на «защиту», но смотрит на меня все еще злобно, будто готова впиться мне в глотку при любой возможности. - Кайя, у тебя в графике не найдётся пара месяцев на съемки. Я кажется, нашёл идеальную кандидатуру на роль. Скину тебе сценарий по почте, но думаю, нам надо сперва оговорить некоторые детали, - протягивает ей руку и, не успеваю опомниться, как Гербер исчезает вместе с режиссером в противоположной стороне коридора, а я так и остаюсь стоять на месте, будто подошву моей обуви только что облили супер-клеем, и я прирос к полу намертво. - Нет, так дело не пойдет, - бормочу себе под нос и вынужденно возвращаюсь на площадку, в конце концов, появление Кайи не отменяло кастинг, как минимум до тех пор, пока толпа девиц не покинет павильон.
[indent] - Уважаемые дамы, всем большое спасибо за участие, мы рассмотрим ваши кандидатуры в следующий раз, а сейчас у нас уже есть главная претендентка на роль, всем спасибо, - слышу где-то в стороне и не замечаю сам, как ускоряюсь. Внутри меня все горит в возмущении, хочется остановить происходящее, потому что... А зачем? В конце концов с Кайей у нас... есть много общего, нам комфортно друг с другом, было по крайней мере тогда, когда мы виделись в последний раз. А все, что произошло после - это можно исправить, наверное. Но судя по тому, с каким победоносным выражением лица Кайя стоит возле Мерфи - на ум приходит мысль о том, что она прямо хотела этого, но... надеюсь, что нет и все это чистой воды случайность. Девушки толпой выходят из павильона, кто-то расстроен, а кто-то продолжает галдеть и смеяться, как ни в чем не бывало. Пробираюсь сквозь толпу к Джейсону, который, кажется, уже сейчас оговаривает какие-то детали с Райаном. - А никто не хочет поинтересоваться моим личным мнением касательно... выбора кандидатуры? - влезаю в их разговор, буквально с ноги, не дожидаясь, когда они наговорятся и все решат за меня. - Между прочим я все еще тут и все еще имею возможность говорить, - не это я, конечно, хотел сказать, но вырвалось именно это. - Да, мне кажется, ты будешь не против, тем более... помнишь, что я тебе говорил о нужном человеке? - перевожу взгляд с режиссера на Гербер, стоявшую поодаль и, я очень надеюсь, не слышавшую все, что было сейчас. Едва ли не закатываю глаза, устав от подобных нравоучений. Ладно, хорошо. Попробуем иначе. Подхожу к девушке, сразу же встречаюсь с недовольным взглядом, тем самым, каким смотрят на мужчин обиженные женщины. - Мы можем поговорить? - киваю в сторону, предлагая отойти, но она не двигается с места. - Хорошо, можно и тут, - откашливаюсь, чувствуя, как волнение накатывает на меня с утроенной силой. Не думал, что это будет так сложно. - Я виноват в том, что не перезвонил тебе, ты имеешь право обижаться, но, у меня были на то достаточно веские причины, а еще... Я пытался, но что-то пошло не так, - уточнять что именно и при каких обстоятельствах я, конечно же, не стал. - Поэтому ты можешь обижаться сколько угодно, но вряд ли это поможет нам в дальнейшем работать, если ты настроена серьезно, потому что, судя по тому, что я понял из разговора - все именно так, - говорю, не отводя взгляд. Потому что должен видеть и считывать каждую ее последующую реакцию, даже если через секунду она вцепиться мне в глаза и отвесит еще одну пощечину.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0

15

[nick]Kaia Gerber[/nick][icon]https://i.imgur.com/wcrAoKN.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кайя Гербер, 20</a></alz><br> сними с меня ответственность.[/lz][status]или сниму ее с тебя я[/status]

[indent] Нет ничего в мире хуже, чем обиженная женщина, которая смогла выследить того самого засранца, чтобы устроить над ним расправу. Когда я шла в студию, я не могла ни о чем думать, кроме как о желании высказать ему все. Не стесняться выражений, быть жестокой, безжалостной и абсолютно прямолинейной. Сказать, что мне глубоко насрать на его брак без всяких тупых клише, что жена не шкаф, подвинется. Вывалить на его голову кучу дерьма, состоящую из того, каким я его вижу, что он сделал и что мог бы сделать. Раз бы сто упомянула о том, что есть, блять, телефон, по которому можно позвонить, а если нельзя позвонить, то написать, потому что мы живем, сука, в двадцать первом веке, а не в доисторическое время. О том, что я буду преследовать тебя, как ебанный призрак за то, что прошелся по моему сердцу, довольно влюбчивому и способному крашнуться на кого-то. Что ты, бля, был вообще первым человеком, на котором я помешалась и поэтому я стану твоим личным ночным кошмаром, потому что стоит тебе закрыть глаза и там буду я. Когда будешь пить воду, вспомнить о том, как горело мое тело и нуждалась в еще большем количестве воды, чем твой чертов глоток. Моя месть будет обманчиво сладкой, ты почувствуешь ее вкус на своих губах, а когда оближешь их, то отравишься в мгновение ока и будешь чувствовать мой аромат и вкус без остановки. Меня бы так понесло, что было бы не остановить. И не тебе указывать мне, когда остановиться.
[indent] - Руки убрал или я отгрызу их тебе, - шиплю как кошка, когда Уиттрок хватает меня за локоть и куда-то тащит. Видимо, ему хватило шоу, которое я устроила на людях и теперь хочется уединиться. Спотыкаюсь о бетонный блок, чудом не оставив на стопе ушиб. Храни Бог человека, что придумал кроссовки! - Блять, - красноречиво и от души. - Можно осторожнее, я тебе не мешок с картошкой! - пытаюсь вырваться, но каждая попытка безуспешна. Он зол, а я еще злее. Я не была так зла, когда агент объяснял мне, что мое желание сняться в Американской истории ужасов - это процентный риск для моей карьеры, прибыли и популярности. Что я в первую очередь модель, а не актриса. Я перестала его слушать на словах “процентный риск”, потому что в душе не ебу, что это такое. Я хотела сняться, я пошла на пробы и получила роль. - Просто позвонить? - я, блять, реально слышу то, что я слышу и он, именно он, говорит мне о том, что можно было позвонить? - ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ?! - начинаю орать. - Серьезно, вау, ого, оказывается ты, сукин сын, в курсе, что такое телефон и что он не находится у тебя в заднице и его можно было достать и просто позвонить мне, а не устраивать жестокий облом! Пиздец, вот это открытие, несите нобелевку этому человеку! - сокращаю расстояние между нами и тыкаю в него пальцем. - Если тебе так хотелось подобрать себе актрисульку, с которой будешь репетировать постельный акт, то я не извиняюсь, что помешала и прервала кастинг среди окорочков, - отсутствие тормозов сейчас играло мне на руку. - Не смею мешать тебе устраивать кастинг, надеюсь кровать у тебя из пружин, чтобы парочка из них прорвали матрас и впились в твою лживую задницу!
[indent] Выдыхаю последние остатки кислорода, набираю в грудь воздуха, чтобы добавить еще напоследок, какая же он сволочь и уйти с остатками своей гордости, когда в разговор вмешиваются. Как и всегда экстравагантно одетый Мерфи смотрит на нас так внимательно, будто видит все те неприличные вещи, которые мы творили с Финном в уборной, в такси и у меня дома. Дома, где до сих пор все отчетливо пропахло его запахом, а смотреть на гостиную нет сил, особенно на мебель и все больше хочется его сжечь. Только воспоминания имеют свойство так сильно въедаться в мозг, что мне и сжигание всего дома, увы, не поможет. Мерфи что-то говорит, кажется о каком-то проекте, я почти не слушаю его, все также продолжая злобно сверлить взглядом Уиттрока, потому что я с ним еще не закончила. - Ты идеально подходишь на эту роль, а эти эмоции... химия, - он щелкает пальцами, заставляя меня впасть обратно в эту реальность. Что за форма мазохизма? Мне так нравилось в моих фантазиях, где я откусываю одному конкретному мужчине голову. Ладно, все-таки попробую прислушаться. Райан пускается в объяснения сюжета и концепта, в то, что именно он ждет и хочет видеть в моей героине. Описывает всю суть взаимодействия между главными персонажами и что та сцена, свидетелем которой он стал невольно, словно воссоздала его представление о том, с чего начнется один из эпизодов. Я киваю как китайский болванчик, подаю признаки жизни, хоть до меня все еще и не доходит, что происходит на самом деле.
[indent] Он уходит к коллегам, оставив меня наедине с телефоном, в котором я кратко описываю ситуацию своему агенту. Не тому долбоебу, что отговаривал меня сниматься, а когда я выстрелила пытался подлизаться и вернуться. Я уволила его сразу же после его слов и наняла себе девушку, такую бойкую, что в бассейны с акулами она сойдет за своих и перегрызет любого, кто не так что-то скажет или сделает. Она находила мне показы, рекламы и помнила о моем желании сниматься, стараясь подбирать именно то, что подходит мне. Спрашивала мое мнение и только после этого принимала решение. Если это не идеальный работник, то хуй его знает, что такое идеал. Саманта отвечает мгновенно, она реально не отпускает телефон из руки, пишет о том, что это охуеть как круто, что я молодец, что она сейчас буквально выпрыгнет из пижамы и пригонит на студию, чтобы утрясти все формальности и пододвинет показы и съемки для журналов. Кажется, она рада больше меня. А я что? Я в ахуе? И снова появившейся на горизонте Уиттрок мало способствует тому, чтобы я попыталась осознать, что происходит, потому что я снова начинаю злиться. Лучше бы была возбуждена и хотела сесть ему на лицо. Неплохой способ закрыть его рот и найти ему более достойное применение. - Я похожа на ту, что будет обижаться? - задаю вопрос и сама же отвечаю на него. - Да я просто в бешенстве! Не то, чтобы меня не прокатывали мужчины, я просто не думала, что ты тоже будешь из этого списка, тем более, когда нам так было охуенно вместе, - скрещиваю руки на груди, принимая защитную позу. - Если не понравилось, мог бы сказать прямо, я бы не стала рыдать под одеялом и ходить к психологу, пытаясь понять, что со мной, блять, не так. Яйца в кулак, Финн, это твоя работа, а не моя, - не отвожу взгляда, выпрямляюсь. - Ладно, о работе, я домой, потому что мне нужно прочесть сценарий и остаться в ебанной тишине, в которой я сама буду принимать решения, потому что все вокруг все решили, когда я не понимаю, что происходит и вообще, - махнув рукой, отворачиваюсь и покидаю студию.
[indent] Конечно, я не стала первым делом читать сценарий, а набрала ванну с пеной, солью и всякими маслами, взяла бутылку вина и опустошила половину, лежа в горячей воде. Расслабиться так и не получилось, потому что мне не хватало сраной разрядки, которая освободит все мое тело. Чтобы трахнули не просто мое тело, а желательно вместе с мозгами. Наконец, выбираюсь, накидаю на себя тонкий халат и ответственно достаю ноутбук. Но как только открываю крышку раздается звонок в дверь. Бросаю взгляд на часы, охуеваю от того, кого могло принести за полночь и, подхватив бокал с вином, иду открывать. Не смотрю в глазок, не спрашиваю кто там (может не стоило на пустой желудок и в одну харю налегать на любимое вино), сходу поворачиваю ключ и дергаю за ручку. - Ну и ко… какого хуя тебя сюда принесло?! - исправляюсь в процессе, смотря на то, как Финн, мать его, Уиттрок стоит на пороге моего дома.

0

16

[indent] Почему я вечно влезаю в какое-то дерьмо, а потом бултыхаюсь в нем до тех пор, пока не начну ахуевать от собственной тупости? Что это за прикол вселенной или судьбы, или я не знаю кому там так скучно, кто постоянно находит меня, как цель для своих издевок? Наверное, я где-то нехило провинился, раз это происходит стабильно уже на протяжении нескольких месяцев, и теперь карма ебет меня по всем своим правилам, которые мне, увы, неизвестны. Сначала чужой ребенок - то самое известие, которое выбило меня из колеи основательно. Какой же позор: приехать в участковую больницу и выяснить, что в этот раз не генетика ошиблась, а ты сам. Тут же обман жены, водившей меня вокруг пальца столько лет, теперь Гербер, которая решила вдруг что может мной управлять и делать все что ей вздумается только потому что мы с ней переспали, ну, или потому что она почувствовала от меня отдачу, которую я, безусловно, чувствовал и в ней. До того момента, пока не уехал, чтобы помочь сыну. Не своему сыну, как выяснилось теперь. Круг замкнулся. Я в дураках. Не удивительно почему прямо сейчас мне хочется достать откуда-нибудь пистолет и выстрелить себе в голову, а лучше сначала в Кайю, а затем в себя, чтобы избавить мир от таких людей, как мы. Возможно я бы пустился в попытки доказать ей что-то, попытался бы достучаться, чтобы показать насколько весомая была причина, но, кажется, я уже это сделал и сейчас повторять, когда человек наотрез отказывается слушать тебя - в этом нет никакого смысла. Поэтому молча слушаю все то, что, судя по всему, кипело и бурлило у нее с момента нашего расставания, и даже не пытаюсь воткнуть слово, потому что... причина все та же. Вряд ли ее волнует произошедшее в моей жизни, причины и последствия, с которыми я столкнулся и чуть не свихнулся, ведь гораздо важнее тот факт, что я не перезвонил, а не причина. Я бы, наверное, на ее месте тоже не стал бы слушать, но все же я другой человек, мы разные и судить ее по своему образу - глупо и неправильно. Она пышет эмоциями, чувствуется такая невероятная энергия и мощь, что еще чуть-чуть и от следующего ее слова меня унесет куда-то в противоположную стену - настолько сильная энергетика. Эмоций много, они вот-вот перейдут все границы и тогда Кайя точно наломает дров, и я вместе с ней. Но вместо того, чтобы и дальше продолжать выливать на меня негатив и все свое вселенское разочарование Гербер меняет тему. Как будто это сейчас гораздо важнее. - Да, о работе... - хочу сказать, что в таких взаимоотношениях работать у нас явно не получится, что нужно закрыть гештальт и выяснить все до конца. Я был готов даже уйти вместе с ней, куда угодно, остаться наедине и все нормально обсудить, но она не дала мне и шанса. И после этого говорить, что она не обижается - в бешенстве? - весьма нелогично. Человек в бешенстве все крушит и ломает, занимается рукоприкладством и мечется как обезумевший. Здесь же налицо глубокая обида и внутреннее переживание, которое мне до сих пор не понятно. Не могу поверить в то, что человек так быстро может привязаться к другому, даже если вы просто общались через интернет и... переспали. Так просто не бывает, но видимо Кайя Гербер любительница ломать все установленные правила не только в психологии людей, но и в жизни.
[indent] Разговор заканчивается быстрее, чем я предполагал. Когда в голове сформировывается первое адекватное предложение, со всеми взвешенными аргументами и по правилам приличия - Гербер просто разворачивается и уходит, а я стою на месте, как вкопанные и не могу понять: то ли я деревенский дурачок, то ли она слишком много о себе возомнила. Мне остается только стоять на месте и смотреть ей вслед. Как будто от этого изменится ситуация или ее отношение ко мне. Нет, совершенно точно не изменится, и именно поэтому я тоже разворачиваюсь и ухожу. Только в другую сторону, как раз туда где оставил все свои вещи. Кастинг ведь закончился, верно? Кажется, Мерфи дал вполне ясно понять, что подбирать на эту роль девушку он уже не будет, что она найдена и, уже сообщил об этом всем кандидаткам. Вернувшись обратно, туда где еще совсем недавно была целая толпа красивых девушек - остались лишь их жидкие остатки, которые расходятся с выражением вселенского разочарования на лицах. Мерфи ловит меня возле дверей гримерной и тут же уводит в разговор, который никоим образом не связан с будущими съемками. Складывается четкое ощущение, что он пытается избежать этого самого разговора и готов сделать что угодно, лишь бы я не додумался открыть свой рот и задать вопрос прямо. Но, к сожалению, или к счастью, Мерфи не просчитал один важный момент - я никогда не поведусь на такую уловку даже с человеком, которого знаю очень давно. - Ты считаешь, что это хорошая идея? - он смотрит на меня с непониманием. Естественно, он же не ожидал услышать этот вопрос от меня. - Насчет Кайи, - уточняю, чтобы в очередной раз заметить, как меняются эмоции на его лице и как постепенно восторг, с которым он рассказывал мне о своем французском бульдоге сменяется на серьезность, с которой мы и должны подходить к этому вопросу. - А почему нет? Финн, ты просто не понимаешь. Режиссер всегда видит, когда между актерами или просто людьми искрит, хороший режиссер сразу видит химию, а вашим персонажам она и нужна. Поэтому грех не воспользоваться случаем, когда все складывается как нельзя кстати: ваша химия, кастинг, Гербер, которая уже не первый раз будет сниматься у меня и знает все тонкости этой работы, я имею ввиду со мной, - кривлю лицом, потому что мне очень не понравилась, как звучит эта фраза. Слишком... грязно. - В любом случае у вас еще будет время все решить, закрыть вопросы, которые у вас явно стоят очень остро, чтобы потом приступить к работе. Сейчас весна - отличное время, чтобы начать снимать первые сцены, которые мы впоследствии перекинем в конец, а там вам предстоит еще не мало... всяких пикантных моментов, поэтому... пожалуйста, - поднимаю голову, впервые за время этого монолога, пока просто стоял и качал головой в знак того, что слышу его, - разберитесь с этим. Большего я от вас и не прошу, - он пытается ободрить меня каким-то неестественным ударом по плечу. Ощущение, будто меня опять пытаются наебать, но скорей всего это самое ощущение будет преследовать до конца жизни. - Ладно, я понял, - говорю это больше как формальность, потому что хочу побыстрее свалить со студии и заняться, как и просил Мерфи, работой. И совсем не потому, что я после этого получу хороший гонорар и эти деньги уйдут на то, чтобы снять отдельную квартиру, а не жить в номере отеля, где ты у всех на глазах.
[indent] Всю дорогу до отеля я прокручивал в голове все, что произошло сегодня. Каждое слово Кайи впечатано в памяти, выражение ее лица вижу повсюду, даже в ту самую долю секунды, когда моргаю. Мне не нравится положение вещей. Мне не нравится все то, что получилось и каким кошмаром в итоге обернулось. Дальнейшее развитие событий даже не хотелось рассматривать, потому что уверен - все будет только хуже, а значит - нужно решить вопрос с Кайей как можно быстрее. Ударяю по тормозам, едва не сталкиваюсь с машиной передо мной. Включаю поворотник, разворачиваюсь на светофоре, чтобы ехать совсем в другом направлении. На ходу пытаюсь придумать причину, которая не будет выглядеть глупой, ведь теперь буквально все, что буду говорить рядом с ней - превратится в глупость, хуже, когда станет враньем. Я не врал ей, ни разу с момента нашего знакомства и не собирался это делать. Она прекрасно знала о моем семейном положении, и о моем отношении к ней. Не сказал бы, что могу прямо сейчас признаться ей в любви, но ради того, чтобы ближайшие несколько месяцев находиться хотя бы в комфорте рядом друг с другом могу наступить на горло собственной гордости и закрыть все незакрытые вопросы раз и навсегда. Наспех нахожу в телефоне адрес, откуда в тот день вызывал такси, чтобы наверняка не ошибиться. Надеюсь, что Кайя не солгала, когда сказала, что пойдет домой читать сценарий, и не окажется сейчас в каком-нибудь клубе с каким-нибудь... Почему я вообще об этом думаю, а главное зачем? Судя по всему, счастливый билет с названием «Кайя Гербер» я уже давно потерял и пытаться снова совсем не соответствует моим правилам. В любом случае я должен все ей объяснить, заранее попросив заткнуться, потому что снова молчать и слушать, как она будет поливать меня отборным дерьмом - последнее, что мне хотелось.
[indent] Подъезжаю к знакомому дому - я был уверен, что он гораздо больше - паркую автомобиль и решительно выхожу, показательно хлопнув дверью. Она не услышит, но мне плевать - это придало мне крошечную капельку уверенности, которой мне сейчас не хватает, не смотря на всю мою напускную решимость. Иду к двери и понимаю, что чем она ближе, тем медленней становлюсь. Надо было выпить для храбрости и вообще продумать все заранее, а не нестись сюда сломя голову в надежде, что не продуманная заранее речь появится как-то сама. Да и вообще. Это не мое полномочие - заявляться к ней после полуночи и пытаться решить какие-то вопросы, но подобный разговор - пока он как бельмо на глазу мешает смотреть на мир адекватно - нельзя откладывать. Выдыхаю, набираю полную грудь воздуха и жму на дверной замок. В тот момент, когда, передумав - и даже обрадовавшись, что целые пять секунд мне никто не открывает - уже хочу развернуться и уйти, слышен поворот ключа в замочной скважине, дергается ручка и дверь открывается. Кайя, как всегда в самом “мирном” расположении духа. Я выдыхаю весь тот воздух, который собрал в легких секунду назад, шумно, показывая всю свою повышенную нервозность. Плевать, пусть думает, что хочет, хуже уже все равно не будет. - Я тоже рад тебя видеть, - делаю шаг вперед, не подумав о том, чтобы дождаться разрешения - скорей всего она его не даст. Разворачиваюсь, слышу, как закрывается дверь, снова пытаюсь дышать, но не получается. Весь воздух из коридора исчез, я медленно задыхаюсь и вспоминаю о необходимости делать это только в тот момент, когда впиваюсь взглядом в ее лицо. Считываю эмоции возмущения. Вижу, как двигаются губы, готовящиеся вылить на меня очередную порцию дерьма. - Заткнись, Кайя, - резко и достаточно грубо, но это предотвращает шевеление ее губ. - Просто, ничего не надо говорить, я все услышал и все понял, просто, заткнись, - я что снова это повторил? Человеческий фактор, что, когда я нервничаю - не могу контролировать собственную речь - я как-то не учел в тот момент, когда заявился сюда. Однако это работает. Кайя молчит. Я молчу. Отличный получился разговор.
[indent] Вызывающее «ну, и», разрывающее тишину, заставляет меня дернуться вперед. Не знаю, что я планировал сделать - задушить ее голыми руками, потому что минуту назад попросил заткнуться, а она не услышала меня и снова сделала по-своему, или что-то еще, но не смотря на все свои грандиозные незапланированные планы аля импровизация делаю то, что не ожидал от самого себя. Целую ее. Наверное, это дало бы мне уверенность заткнуть ее уж точно, а может... я сделал то, что хотел сделать. Тогда на студии, когда уехал, когда был в больнице - все мои мысли снова и снова отправляли меня к ней, к ее губам, чтобы забрать каждый поцелуй, который не успел забрать. Присвоить их себе и не слушать ее - возвращая зеркально ее действия - если будет сопротивляться. Но она не сопротивляется. Цепляется пальцами за мою шею, впивается в кожу ногтями и тянется навстречу. Почти теряю равновесие, от чего вместе с ней толкаются вперед, чтобы найти опору в той самой двери. Грохот заставляет меня отстраниться, чтобы в ускоренном темпе понять, что именно это был за звук и откуда он донесся. Слишком сильно припечатали дверь, еще чуть-чуть и она бы наверняка заела и больше не открылась бы. Снова тянусь к ней, к ее губам, целую жадно, будто это мое последнее волеизъявление перед неминуемой смертью. Не жалею ни о чем, потому что уверенность в том, что было просто необходимо это возрастает с каждой секундой. Подхватываю ее на руки, снова впечатав телом в дверь, избавляясь от неудобств из-за пусть жалкой, но все же разницы в росте. Чувствую, как обвивает ногами, чтобы быть еще ближе. Это желание невозможно скрыть и спрятать. Оно проникает в каждую клеточку тела, затуманивает разум. Напряжение в воздухе возрастает, потому что полноценная ответная реакция все еще не поступила, и все может измениться в любой момент. - Я хочу..., - отстраняюсь, перекидываясь на ее шею, прикусываю ее и запечатываю поцелуем. Ее ногти лишь сильнее врезаются в кожу, дерут ее, заставляя меня рычать. - Отработать каждую херню, которую наворотил в отношении тебя, - губы к губам снова, ее рот приоткрывается, а я пользуюсь возможностью схлестнуться с ее языком в следующем поцелуе. Руки получают грамм свободы, который трачу на то, чтобы оказаться под ее халатом и почувствовать не только его прохладную ткань, но и тепло тела, которое он скрывает. На этот раз не прошу заткнуться, и, если бы мог попросил ответить хоть что-нибудь, чтобы не чувствовать себя вломившимся без приглашения мужиком, который хочет трахнуть хозяйку дома. Я хотел поговорить, но в данном случае разговор будет еще более продуктивным, особенно, если в конечном итоге не состоится вовсе.

[nick]Finn Wittrock[/nick][status]🤡[/status][icon]https://i.imgur.com/iCkq2e1.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>финн уиттрок, 36</a></alz><br>цирк уехал, а клоуны остались.[/lz]

0


Вы здесь » seven devils » адам + лилит » you were my one more chance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно