Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/VKqEsUA.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Patrick Ramacey

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Патрик Рамси, 36

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
06.09.85

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
атлантик-сити, сша

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
свободен

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
ресторанный критик

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Matthew Gray Gubler

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

<br>Проще родиться в бедной семье, чтобы всю жизнь знать, каково это, когда каждая копейка дается потным трудом. Буквально рвешь жопу ради того, чтобы нормально поесть, жить отдельно и еще не забыть о том, чтобы развлечься. Кино, бильярд, купить подписку на Нетфликс и меньше думать о том, сколько осталось на карточке и не пора ли взять кредит. Я родился чуть ли не в самом бедном районе, все свое детство деля комнату с младшим братом. Игрушки, одежду, книги, любовь родителей и самое главное - время. Мне хотелось заниматься учебой, строить карьеру, выбиться в люди, в то время как Айден постоянно пытался достать меня. Разница в восемь лет была колоссальной, будто мы из разных эпох и не можем договориться, как и найти общий язык. Он был упрямым бараном, постоянно пытался доказать всем, кто тут крутой на районе и лез в драки, что разительно отличало нас друг от друга. Куда предпочтительнее мне было пользоваться своим умением говорить. Его же задевало, что на него перекинулось желание отца - вырастить себе преемника. Сначала старший сын сорвался с крючка, потом младший.<br>
<br>Я очень сильно люблю своих родителей. Отца, привившего мне, что желание можно осуществить, если выкладываться и не сдаваться, когда кажется, что все вокруг против тебя. От матери, кажется, не получил ничего, потому что она была самой доброй и милой женщиной, пожалуй, во всем мире. Совсем на меня не похоже. Она с легкостью могла успокоить отца, который после работы ругался бы на особенно вредного клиента. Выносила мой характер, самый тяжелый в семье Рамси. И при этом всем умудрялась еще работать, с удовольствием возясь на кухне, чтобы угодить гостям в маленьком ресторане. Дома она пробовала новые рецепты, тестируя их на нас с братом, он пытался разузнать, как и что она делала, в какой последовательности и повторить. Я же больше давал свою оценку, с ее разрешения честную и не щадящую чувств. Иногда задумываюсь, убеди она меня быть более сдержанным и терпимым, то я бы вряд ли был так хорош в своей работе. Иначе какой смысл в критике? Колледж был самой настоящей пыткой, потому что я умудрился разругаться чуть ли не с каждым, включая преподавателей. Невыносимый, заносчивый и абсолютно не умеющий держать язык за зубами. Божьим благословением, молитвами матери или тем, что фортуна решила поцеловать меня в губы хотя бы раз, я не вылетел и закончил колледж. Получил необходимое образование для поиска работы и горите вы все в аду.<br> 
<br>Начинал я с мелких газет, набирал чужие работы, вычитывал их, пробовал писать свои тексты, чтобы у меня был опыт. Был на побегушках, всячески старался пропихнуть свои работы с ослиным упрямством, присущим всем Рамси. Слово “сдаться” нам было мало знакомо. Младший братец уже наступал мне на пятки, определившись со своим будущим и его желанием посвятить себя готовке. Не хватало еще, чтобы он быстрее добился больших успехов, чем я. Мы вечно пребывали в каком-то режиме соревнований, бодались, спорили, пытались быть круче один другого. Это соперничество помогало совершенствоваться и, наверное, когда-нибудь я поблагодарю его за такой бесценный опыт. В другой жизни, например. Но вероятнее, если он добьется успехов, скорее раскритикую его в пух и прах, а не похвалю - вот такой моральный урод. Шаг за шагом добирался до того идеального образа Патрика Рамси, который выстроил в своей голове. Своя квартира, стабильная работа по специальности, возможность заказать роллы в час ночи, когда засиделся со статьей, и немного развлечений в свободное время. Только вместо бильярда - боулинг, не хватает терпения на первый. Еще бы дорогая матушка не пилила бы меня насчет брака и внуков и лучше пусть переключится полностью на братца - там шансов гораздо больше, а мне слишком хорошо одному, чтобы терять свою свободу. 
</div></div></div></center>